Classement de Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Boulogne-Billancourt du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'03''ATNAFU ItayalESM
201h01'04''RUNGARU JamesSEM
301h01'34''ADANE YihunilignJUM
401h02'05''MANZA NicolasSEM
501h02'58''NDIWA RobertSEM
601h03'38''EL ISSOUF AbdemajidSEM
701h04'20''KUMBI BECHERE TuraSEMPIERREFITTE MULTI ATHLON
801h04'21''KIPKOSGEI NelsonESM
901h05'52''WELDESELASIE DawidSEM
1001h06'07''MELLY PaulSEM
1101h06'10''KARLSSON Kari steinnSEM
1201h08'55''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
1301h09'56''MULLER HadrienSEMVrc92
1401h10'09''MARTINEAU JulienSEMEanm - S/l Ca Mayenne
1501h10'20''DUHAIL JonathanSEMTeam Outdoor Paris - Accrorun
1601h11'10''DABA BEDADA BekelechSEF
1701h11'12''CHARPENTIER JeremieSEMEfcvo - S/l Franconville Athle
1801h11'21''GUIOMAR AdrienSEMDassault Sports Suresnes
1901h11'28''CHEFIRAT AnisV1MAs Culturelle Francophone
2001h11'37''BELACHEW Zewdnesh ayeleESF
2101h12'10''LOMBARDOT YannSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
2201h12'17''BERNARD VincentSEMUSM MALAKOFF
2301h12'27''DALMASSO NicolasSEMAsptt Nice
2401h12'32''PICOCHE LauraneSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
2501h13'07''LAMBLIN BaptisteSEMAthletic Trois Tours
2601h13'17''SAAD AchourV1MPlessis Robinson
2701h13'19''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Paris / Accrorun
2801h13'27''BOUSQUET SimonSEMAvia Club Issy-les-moulx
2901h13'38''GANDELOT BenoitSEMUsm Malakoff
3001h13'43''ALLAIN GuillaumeSEMOgn
3101h13'50''SAIM AhmedV1MVanves Run Club 92
3201h13'56''AIT IDER MustaphaSEMNanterre Athletic Club
3301h13'59''TESSIOT ChristopheV1MUs Berry Athletisme
3401h14'16''RAMDANI SalimV1MFoulees De St Germain En Laye
3501h14'19''SANCHEZ ChristianSEMJa Montrouge
3601h14'21''RAMZI HoucineV1MNac Nanterre
3701h14'39''MEGHAZI MhamedV1MSenartcomb - S/l Sc Brie-comte
3801h14'39''SALAUN ManuelSEMAs Culturelle Air Paris
3901h14'47''LENOIR MarcSEMAthletic Coeur De Fond
4001h14'51''BERTRAND MatthieuSEMBruz Athletisme
4101h14'53''MORANGE YoanSEMUa Societe Generale
4201h14'53''ANCELET OlivierSEMRueil Ac
4301h14'57''ARMANI ThomasSEMPlm Conflans
4401h15'30''DA SILVA AlainSEMFpca92 - S/l As Fontenay
4501h15'39''BRENUGAT KevinSEM
4601h15'40''MAGDELAINE OlivierSEMUa Societe Generale
4701h15'46''FORET ValentinSEMEanm - S/l Ca Nord Ouest Mayen
4801h15'56''PIERRON AlexandreV1MVincennes Athletic
4901h16'02''OUADFEL KamelV1M
5001h16'04''MAIYO JoanSEF
5101h16'05''KONAREFF AdrienSEMAcbb Triathlon
5201h16'07''CHANGEON GwenaelSEMIssy Triathlon
5301h16'09''LOPEZ Jose-luisSEMUsm Malakoff
5401h16'13''CHOUEN SebastienV1MJoue Running 37
5501h16'15''LAURENT JeromeSEMXve Athletic Club
5601h16'18''VOREAUX RomainESM
5701h16'19''ALLOUARD HerveV1MXtrem Running Trail
5801h16'20''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
5901h16'32''FAURET AntoninESMUs Metro Transport
6001h16'35''DUBUS EricV1MBordeaux Athle*
6101h16'47''PONCHON FreddySEMLyon Athletisme
6201h17'02''LAURENT CedricSEMUs Ivry Triathlon
6301h17'05''PHILIZOT OlivierV1MStade Francais
6401h17'06''BOUMEDIENE EmirSEMEag 38 - S/l Al Echirolles
6501h17'13''STEPHANT KevinSEMVanves Run Club 92
6601h17'19''COUTAND FrancoisSEMXve Athletic Club
6701h17'21''BERTRAND NicolasV1MClamart Courses Sur Route 92
6801h17'23''BORTOLAMEOLLI MeredithSEFAthle 91 - S/l Sca 2000 Evry
6901h17'35''VITARD Jean-lucV1MCa Mantes-la-ville
7001h17'36''HULIN AlexandreSEMUs Metro Transport
7101h17'45''FLESSEL JosselinV1MSaint Denis Emotion
7201h17'47''LAFARGE BenoitSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
7301h17'49''THIBAULT CharlesSEM
7401h17'52''ZATOUNI AmineSEMUs Ivry
7501h17'54''BEAUREPAIRE RemiSEMHlwa - S/l Cg Haubourdin
7601h17'58''LOMBARD NicolasSEMIssy Triathlon
7701h18'00''PARCOT DidierSEME Sportive Thionville-yutz
7801h18'04''BODIC FrancoisSEMIssy Triathlon
7901h18'08''ANACHE AlexandreV1M
8001h18'11''MOREAU LouisSEMStade Francais Triathlon
8101h18'14''LACROIX ArnaudSEMUnion Sportive Malakoff
8201h18'14''BIRSTEIN EdwinV1M
8301h18'18''KHEDAR MalikSEMUS IVRY
8401h18'23''TACERIAS JeromeSEMUsm Malakoff
8501h18'24''COME NicolasV1MOgn Triathlon
8601h18'26''FILALI RachidSEM
8701h18'29''MARTINS IrondinoV1MDassault Sports Suresnes
8801h18'30''LE CORRE BertrandSEMAcbb
8901h18'31''GUILLOT FredericSEMUsm Malakoff
9001h18'34''DETOTERO CosimoV1MUSM MALAKOFF
9101h18'36''CUYAUBERE JulienSEMUa Societe Generale
9201h18'36''BERNARD MaximeSEM
9301h18'39''MARECHAL FranckV1MDREUX ATHLETIC CLUB A
9401h18'39''LE BRUN SebastienV1MJoue Running 37
9501h18'40''BUI-XUAN RamiV1MUa Societe Generale
9601h18'40''COLLINS RossSEM
9701h18'43''PAWLIK DavidV1ME Sportive Thionville-yutz
9801h18'48''DUREAU FredericSEMRUNNING 92
9901h18'49''BONNEFONT SamuelV1M
10001h18'50''SCHOEFFTER EtienneSEM
10101h18'50''ROZE GuillaumeV1MAcbb Triathlon
10201h18'51''SAVE SoniaV1FMarne Et Gondoire Athletisme
10301h18'51''GERMAIN ArnaudV1MUa Societe Generale
10401h18'53''TORRICELLI RaffaelloSEMSTADE FRANCAIS
10501h18'54''BOHBOT MichelV1MUsm Malakoff
10601h18'56''OUJOURA SamirSEMUsm Malakoff
10701h18'58''ANGOT GurvanSEM
10801h18'58''ABELLAN AlexandreSEMPrac
10901h19'00''MOINE PatrickV1MClub Athletisme De Puteaux 92
11001h19'04''EUSTACHE GuillaumeSEM
11101h19'05''GIRARD SebastienSEMAthletic Brunoy Club
11201h19'08''GARROS AnaelSEM
11301h19'12''JOUFFREY OlivierV1M
11401h19'13''PENIFAURE ChristopheSEMVersailles Triathlon
11501h19'15''BICHON NicolasSEM
11601h19'16''WILSON JoackimV1M
11701h19'17''MOUNIER StephaneSEM
11801h19'20''COMMENIL DavidV1MAmicale Coureurs Ay
11901h19'21''PONGE BaptisteSEMUa Societe Generale
12001h19'27''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Route 92
12101h19'28''GODET MaxSEMIssy Triathlon
12201h19'28''DURAND OlivierV1MIssy Tri
12301h19'30''MERCIER YvesSEM
12401h19'33''BRAHIMI JallalSEMSa Montrouge Paris 12
12501h19'37''LAQUERRIERE BenjaminSEMAthletic Coeur De Fond
12601h19'38''VERARDO FloranSEMUa Societe Generale
12701h19'40''DARRIEUTORT XavierSEM
12801h19'45''MONNET YannickSEM
12901h19'46''GUIBOUT EtienneSEMUa Societe Generale
13001h19'48''LECOQ HugoSEM
13101h19'48''CABRERA NicolasSEM
13201h19'49''KARA AmiroucheSEM
13301h19'50''AUVRAY JulienSEMClamart Courses Sur Route 92
13401h19'51''KOBAYASHI TomasV2MDomnarvets Goif
13501h19'52''PONCHEL GregoryV1MUnion Athletique De Montereau
13601h19'52''SOUCHARD DidierV2M
13701h19'53''MONTAUDON LucESM
13801h19'54''BOULAIN JulienSEM
13901h19'54''JOSAFATSSON IvarV2M
14001h19'56''BAUZOU StephanV2MUrban Running Le Club
14101h20'01''DEKEYZER EricV2MAs Meudon
14201h20'02''BETOULE GregorySEM
14301h20'03''FAUVET DanielV1MAthle 91 - S/l Etampes Athleti
14401h20'07''RICHARD EmmanuelV1MEfcvo - S/l Franconville Athle
14501h20'08''BALABAUD ThomasSEM
14601h20'09''FARGETTE CamilleSEMEaa - S/l Arve Athletisme Bonn
14701h20'15''GAILLARD OlivierSEMUsm Malakoff
14801h20'17''JUIN Marie-amelieSEFUsm Malakoff
14901h20'18''ROUZAU Yohan andre louSEM
15001h20'19''JUBET FabienSEM
15101h20'20''MOULIN Marc-andreSEMUscpca-rp
15201h20'20''HAREA StephaneV1M
15301h20'21''AGASSEAU SergeV1MUsm Malakoff
15401h20'21''VELEZ Jean-lucV1MUa Societe Generale
15501h20'23''LEFEBVRE-NARE FredericV1MEfcvo - S/l Franconville Athle
15601h20'27''DUMONT LaurentV1MAthle 91 - S/l Ac Etrechy
15701h20'28''RENAUDO AdrienSEM
15801h20'28''LEGRAND YannickV1MEfs Reims A *
15901h20'29''GROSLAND VincentV1M
16001h20'30''MJAMRI SaidV2MUSM MALAKOFF
16101h20'33''FOURNIER EtienneSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
16201h20'35''MOLIN CyrilV1MAc Cellois
16301h20'38''MERLAUD RomainSEMAthle 91 - S/l Etampes Athleti
16401h20'40''FATNASSI LassadSEM
16501h20'41''GRIOU Jean-jacquesV1M
16601h20'42''GIBERT CylienSEMVanves Run Club 92
16701h20'43''FARIA CristinaV1FAssociation Jogging Club Du Co
16801h20'43''GARTIOUX GuillaumeSEM
16901h20'44''MOUFFOK SamirSEM
17001h20'45''LHEUILLIER FranckySEM
17101h20'45''BERTHELOT JulesSEMIssy Triathlon
17201h20'46''ROUX MickaelSEMFree Runners Le Club
17301h20'46''HASSOUN StephaneV1M
17401h20'50''BOSCHER StephaneV1MEs Maintenon Pierres Athle
17501h20'54''MARTIN JeromeV1MAsfi Villejuif
17601h20'55''FASOLO FlorianSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
17701h20'56''DUBOIS Jean-philippeSEMClamart Courses Sur Route 92
17801h20'58''CHUPIN CyrilSEM
17901h21'01''DREAN GwilhemSEMXve Athletic Club
18001h21'04''LACHEVRE JulienSEM
18101h21'05''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
18201h21'06''RENAULT PhilippeV1M
18301h21'10''VINEL NicolasSEMXve Athletic Club
18401h21'13''ROMAND CyrilleV1M
18501h21'20''BEGHIN JulienSEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
18601h21'26''CHELIN MorganSEM
18701h21'27''COURTEMANCHE StephaneV1M
18801h21'32''OLIVIER VincentSEM
18901h21'35''TRESCA VincentSEM
19001h21'37''POTIER RomainSEM
19101h21'38''JAOUAN GuirecSEM
19201h21'38''PALMA SalvatoreV1MTO BE SPORT
19301h21'40''HERLEZ GregorySEMRunnosphere
19401h21'41''BAYART MaximeSEMRc Arras*
19501h21'44''MATTERN ThibautSEMAc Boulogne Billancourt
19601h21'45''GORONFLOT PatrickSEM
19701h21'46''MAISONOBE PascalV1MParis Uc
19801h21'46''MAILLARD PatrickV2MJoue Running 37
19901h21'51''DELAMORINIERE LeaESFAvia Club Issy-les-moulx
20001h21'52''MOREL SamuelV1MClamart Courses Sur Route 92
20101h21'52''CHATAIGNIER RomainESM
20201h21'53''PESCHEUX JoelSEM
20301h21'54''CHAUVELIER EricV1M
20401h22'01''KALICINSKI EricV1MAo Charenton
20501h22'03''MAVIER PierreSEMLevallois Triathlon
20601h22'04''TESTA AntoineSEM
20701h22'04''MONDON RomainSEM
20801h22'06''BLACKWELDER TristanSEM
20901h22'09''LAUNAY SebastienV1MFoulees De St Germain En Laye
21001h22'11''QUEAU ChristopheV1MClub Athletisme De Puteaux 92
21101h22'11''HUBY FrancoisSEM
21201h22'13''ROSSE SebastienV1MFpca92 - S/l Plessis Robinson
21301h22'13''AL KHARFAN ThomasSEM
21401h22'14''MILLET BaudouinV1M
21501h22'17''QUEMENER YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
21601h22'18''MICHAUD JeromeSEM
21701h22'21''ORANGE MichaelSEMSenartcomb - S/l Sc Brie-comte
21801h22'21''HEITZ SebastienV1MUa Societe Generale
21901h22'21''TURLOTTE AlexisSEM
22001h22'22''ETHEVE RemySEMUa Societe Generale
22101h22'22''DUBAIL BenjaminSEM
22201h22'23''BERTHO-LAUNAY CyrilleSEMS/L AS FONTENAY
22301h22'25''LACOMBE LyorrV1MAsc Vitry
22401h22'26''RAULT RomualdSEM
22501h22'26''VERGER FredericV2M
22601h22'27''HENIN WillyV1MSt Michel Sports
22701h22'27''HAMMOUDA RachidSEM
22801h22'30''BOYER Frederic antoinV1MClamart Courses Sur Route 92
22901h22'30''NUSSAUME ThomasV1MXve Athletic Club
23001h22'30''FILLIOL BenoitSEMClub Athletisme De Puteaux 92
23101h22'31''DBICO MathiasSEMFree Runners Le Club
23201h22'32''LOT SebastienSEMEtoiles Du
23301h22'32''LE BERRE GuillaumeSEM
23401h22'37''BLANES YvanV2MLa Solitude Des Coureurs De Fo
23501h22'37''JEAN FabriceV1MJoue Running 37
23601h22'40''BRAHIMI AimadSEMUa Societe Generale
23701h22'40''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
23801h22'41''DJENAYAH MehdiV1M
23901h22'42''PERNET BrianV1MAmicale Coureurs Ay
24001h22'42''DEHESTRU GuillaumeSEMDassault Sports Suresnes
24101h22'45''SEMET Pierre-yvesSEMQuenelles Athle Club
24201h22'50''LIBESPERE FrancoisV2M
24301h22'50''CHARVIN CedricSEMUa Societe Generale
24401h22'50''SCOUARNEC DenisV1MVersailles Triathlon
24501h22'51''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
24601h22'51''GHERMAOUI JamelV2MLivry Gargan Athletisme
24701h22'51''TALIBART NilsSEM
24801h22'52''DEWOST BenjaminSEMStade Francais
24901h22'53''BOUCHE MarilynV2FEfs Reims A *
25001h22'53''SEMERIA SOUCAIL GuillaumeV1M
25101h22'54''BERTHELOT DominiqueV2M
25201h22'55''BAK FlorentSEM
25301h22'57''NINAUVE RenaudSEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
25401h22'58''DEMEER FrancoisSEMDassault Sports Suresnes
25501h23'02''DUSSART AntoineV1M
25601h23'03''MORCEL AlexandreSEMEtoiles Du
25701h23'04''SOUILLIART JulienSEM
25801h23'05''JEAN-BAPTISTE MauriceV2MFpca92 - S/l Plessis Robinson
25901h23'05''LAMBLIN DavidV1M
26001h23'05''LEROY PierreSEMAthle78 - S/l Ua Maisons Laff
26101h23'08''SCHOEFFTER VincentSEM
26201h23'09''DURU ChristopheV1MUSM MALAKOFF
26301h23'09''DUBE ThandoV1M
26401h23'09''BOSQUET AntoineV1M
26501h23'09''BOIS FabienSEMUa Societe Generale
26601h23'11''BERNARD IvanV1M
26701h23'13''DEVAUX PascalV1MATHLE SUD 77*
26801h23'14''LALANNE StephaneV1M
26901h23'15''JAVON LaurentV1MMouy Atac
27001h23'16''DIEULE EricV1MMarne Et Gondoire Athletisme
27101h23'16''SEMADI AyhamSEM
27201h23'17''PRUGNE JeromeV2MAsfi Villejuif
27301h23'18''MORELLA EmmanuelV2M
27401h23'18''DUPIN GregorySEM
27501h23'18''MARTINEZ JulienSEMTeam Ccap
27601h23'19''DUPRE JulienSEMIssy Triathlon
27701h23'20''MUFRAGGI NicolasSEMES MONTGERON
27801h23'21''BARBIER MarcV2M
27901h23'23''LEVIEUX DenisV1MEs Nanterre
28001h23'24''LE GUERROUE ErwannSEM
28101h23'26''KERHERVE LoicV1M
28201h23'26''HINGANT SebastienSEMJogging Pays De Lamballe
28301h23'27''LE MEHAUTE ThierryV1MUa Societe Generale
28401h23'30''DOBROWOLSKI IreneuszV1M
28501h23'33''MAIRE ChristopheSEM
28601h23'33''BAHRI RaphaelSEMUa Societe Generale
28701h23'34''CENAC MarcV2M
28801h23'34''DJEKOUANE RachidV2M
28901h23'36''OLLIER StephaneV1MAmsap
29001h23'37''LE MILINAIRE RonanSEM
29101h23'38''SALOMON JulienSEM
29201h23'40''CARTIGNY RemiSEMAthletic Club De Colombes
29301h23'40''DELBAERE TimotheeSEM
29401h23'40''ROUSSELLE XavierSEM
29501h23'41''GIBOUIN StephaneV1M
29601h23'43''LETAVERNIER EmmanuelV1M
29701h23'44''SALGADO BaptisteSEMVersailles Triathlon
29801h23'44''LECORBEILLER TheotimeJUM
29901h23'45''MATHEY RemiV2MCo Savigny-sur-orge
30001h23'48''CHAILLOU LudovicSEMEmpire Triathlon Club
30101h23'50''LEMOINE AlexandreSEM
30201h23'51''TESTA ClaudioSEMIssy Triathlon
30301h23'51''DURIEUX ThomasSEM
30401h23'51''BRIGE DanySEM
30501h23'52''DURIVAULT JeromeSEM
30601h23'53''VEYER MaryseV1FTriathlon Velizy
30701h23'54''ESMSAOUDI ChahirSEM
30801h23'55''DUDOIT LucV1M
30901h23'56''MONNIER PaulSEM
31001h23'57''KARMOUN JaouadSEMAsc Bnp Paribas Paris
31101h23'57''DE ABREU CarlosV1MFontenay Tresigny
31201h24'00''SAUGERON RemiSEM
31301h24'01''DELSERT DimitriSEMArtois Athletisme
31401h24'03''MOUGNAUD BertrandSEM
31501h24'03''ROLLAND FredericSEMUa Societe Generale
31601h24'06''DONTZOW WernerSEM
31701h24'07''BUI CorentinSEM
31801h24'07''LACOUR RomainSEMStade Francais
31901h24'09''SARTORIUS MatthieuV1M
32001h24'09''RINGELSTEIN NicolasV1MStade De Vanves
32101h24'10''THUET JulienSEMClamart Courses Sur Route 92
32201h24'12''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
32301h24'13''BADOURALY-RAJAN MalikSEMBom Dia Losers
32401h24'14''MATET DominiqueV1MUsm Gagny
32501h24'18''VERDUN JeromeSEM
32601h24'19''LOMBARD RomainSEMVanves Run Club 92
32701h24'21''LEGAST JeromeSEM
32801h24'21''SIMON MarcV1MUsm Malakoff
32901h24'22''BARGHOUTE AzizV1MAthletic Brunoy Club
33001h24'22''CLERC ThomasSEM
33101h24'23''SALGADO ChristopheV1MCourbevoie Triathlon
33201h24'23''HEBERT BorisV1M
33301h24'24''LEQUINTREC VincentSEMJOUE RUNNING 37
33401h24'26''COMBES PhilippeV2MDassault Sports Suresnes
33501h24'26''LAGRE AntoineSEM
33601h24'29''GUITTON NicolasV1MClub Athletisme De Puteaux 92
33701h24'29''AUVRAY AlexandreV1M
33801h24'31''LABRO JulienSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
33901h24'32''QUEGUINER GabrielV2MStade De Vanves
34001h24'32''BECKELSEM
34101h24'35''ELHAIRECH AliSEM
34201h24'36''MALLET OlgaV1FFpca92 - S/l Plessis Robinson
34301h24'37''FRICHOU GregoryV1M
34401h24'37''MARIE JeremySEMDASSAULT SPORTS SURESNES
34501h24'38''RUAULT Charles edouardV1MVanves Run Club 92
34601h24'39''AMOSSE YannickV1MUs Metro Transport
34701h24'39''MINISINI MickaelSEMVillepinte Triathlon 93
34801h24'39''CUNTZ NicolasSEM
34901h24'40''ROUSSEZ VivienSEMIssy Triathlon
35001h24'40''HERMABESSIERE JeromeV1M
35101h24'41''CALVO JessicaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
35201h24'41''BOURGES EvanSEM
35301h24'43''SIMONNET BenoitSEMRunning Evasion 95
35401h24'43''TURLAIS GeoffroySEMXve Athletic Club
35501h24'43''BELKALEM KarimV1M
35601h24'44''PIRES AntonioV1MCa Mantes-la-ville
35701h24'44''SLIMANI AbdelahV1M
35801h24'44''RETHORE FranckSEM
35901h24'45''JULOU SebastienSEM
36001h24'46''FAUCHER FlorentV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
36101h24'46''LANDRY FredericV2M
36201h24'47''GRAF RemiV1MAvia Club Issy-les-moulx
36301h24'48''MAUGER ThierryV2MAscv
36401h24'48''FULBERT PaulV1MFpca92 - S/l As Fontenay
36501h24'48''FAGNON RegisV2MAmicale Coureurs Ay
36601h24'49''DE MONAGHAN CharlesSEM
36701h24'50''FORZLEY SarahSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
36801h24'50''SAVY CedricV1MUa Societe Generale
36901h24'51''SIMONET VincentSEM
37001h24'53''PIWOWARCZYK PascalV1MELAN CHEVILLY-LARUE
37101h24'57''IKHADDALENE MouloudV1MAsphalte 94
37201h25'00''SORIN AnthonySEMESMsier Sports Velizy Safran
37301h25'00''BAZIN LucasSEMMoissy-cramayel Athletisme
37401h25'00''YERLE BenoitSEM
37501h25'05''REZZAG Abdel wahabV1MWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
37601h25'06''KLEIN TheoSEMAcbb
37701h25'07''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
37801h25'08''SOUFI YasminaSEFWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
37901h25'09''SAEZ JulianV1M
38001h25'09''BROIN EmmanuelV2MBondoufle Ac
38101h25'09''PONS Jean-christianV1MUa Versailles
38201h25'09''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
38301h25'09''AWAD KarimSEM
38401h25'10''VERGNES ChristopheSEMUa Societe Generale
38501h25'11''JEAN BAPTISTE LucV2MPrac
38601h25'11''PRINCE BernardV2MMbda Sport Athletisme
38701h25'11''ROSEAU FranckV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
38801h25'11''FILLATRE Jean-francoisSEM
38901h25'16''VIGNON MathieuV1M
39001h25'17''ROBERT GwendalSEM
39101h25'18''BLOUIN SchaniV1MUsa Triathlon
39201h25'18''AMASSOVITCH RomainV1M
39301h25'18''MATEOS EricSEM
39401h25'19''PETIT XavierV1MUsm Malakoff
39501h25'20''WIPLIEZ YannickV1MXve Athletic Club
39601h25'20''FORTES DOS SANTOS AlexandrinoSEM
39701h25'28''DEFOORT AntoineSEM
39801h25'29''MOREAUD NicolasSEM
39901h25'29''COLIN FabriceV1MCsc Clichy
40001h25'29''BOURGES RaphaelV1MSa Montrouge Paris 12
40101h25'30''MEZIERES FabriceSEMUa Societe Generale
40201h25'30''CLAVIER LudovicV1M
40301h25'31''BOURDU GregoireSEM
40401h25'33''QUERE EmmanuelSEM
40501h25'33''GUITTENIT MathieuSEMMeudon Triathlon
40601h25'33''JOUSSERAND VincentSEMXve Athletic Club
40701h25'34''GAUDIN OlivierV1MUa Societe Generale
40801h25'34''FORET RomainESMEanm - S/l Ca Nord Ouest Mayen
40901h25'34''MADEC StevenSEM
41001h25'36''PINGET MichelV2MDassault Sports Suresnes
41101h25'36''FELDER SergeV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
41201h25'37''RANDOUX FabriceV1MClub Multi Sports De Pantin
41301h25'39''GELINEAU BaptisteSEMChalonnes Olympique Sport
41401h25'39''PERRAUD OlivierV1MFree Runners Le Club
41501h25'40''DUBUS QuentinESMBordeaux Athle*
41601h25'41''DE LA MOTTE ROUGE CharlesSEM
41701h25'42''BERNAT WilfriedSEM
41801h25'43''AMINOT AlexandreSEMCea Saclay
41901h25'44''DELMARCEL PhilippeSEM
42001h25'45''CARTIER EtienneV1M
42101h25'45''MASSY JulienSEM
42201h25'45''BOURA OlivierV1M
42301h25'47''DE ROUSSANE ThibautSEM
42401h25'48''PETITJEAN ThierryV1M
42501h25'48''BOUARFA AhmedSEM
42601h25'48''GAYET CyrilleSEM
42701h25'49''DOLBEC JeromeV1M
42801h25'49''LAPALU NicolasSEMClub Athletisme De Puteaux 92
42901h25'49''DUHAIL AlexandreSEM
43001h25'49''GOMIS StephaneSEMUa Societe Generale
43101h25'51''PHILIPPE BenoitV1MTobesport
43201h25'51''DEMAISON FabriceV1M
43301h25'51''SIMOEN Jean-baptisteSEM
43401h25'52''DE ALBUQUERQUE MickaelV1M
43501h25'53''LOMBARD EricV2MUsm Malakoff
43601h25'53''GADON EddySEM
43701h25'54''YAKOUBENE PatrickV1MFoulees De St Germain En Laye
43801h25'54''LOMBARD VincentSEMUsm Malakoff
43901h25'55''AMARAL PedroV1MIssy Triathlon
44001h25'56''GESTE JulienSEM
44101h25'56''NOLET Jean-marieV1M
44201h25'57''CUNI VincentSEM
44301h25'58''GUIAVARCH SimonSEMClamart Courses Sur Route 92
44401h26'00''MANGIN FredericSEMNatixis
44501h26'01''CUNY FlorentSEMUa Societe Generale
44601h26'01''ROQUES StephaneSEM
44701h26'05''TACHON Pierre-yvesSEMEppg Triathlon Club 93
44801h26'06''BASPEYRE JeanV1M
44901h26'07''GALLARDO ArnaudSEM
45001h26'08''BERNEUIL StephaneSEM
45101h26'10''ALBINET PhilippeV1M
45201h26'10''DEGOUY FredericV1M
45301h26'11''DUPRE GuillaumeV1M
45401h26'13''CHAUVIN NicolasSEM
45501h26'15''DJOZIKIAN JulienSEMRunnosphere
45601h26'18''LE TOUZIC Jean-lucV2M
45701h26'20''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
45801h26'20''DUPUIS OlivierSEM
45901h26'20''LORIEN EtienneSEM
46001h26'23''PETITEAU FranckV2M
46101h26'25''MOLYAVKINA SvetlanaSEFSa Montrouge Paris 12
46201h26'25''LAURENT Pierre-edouardSEM
46301h26'27''GEOFFROY LaurentV1MPoissy Triathlon
46401h26'28''NILSSON PeterSEM
46501h26'29''MENDES-FRANCE JeromeV1MAc Boulogne Billancourt
46601h26'30''PATARD OlivierSEM
46701h26'31''HOURMANT Pierre-yvesSEM
46801h26'34''THEBAULT JeromeV2M
46901h26'35''MARTIN NicolasSEM
47001h26'35''JOUNEAU ThierryV1M
47101h26'36''DAURIAC PierreSEM
47201h26'36''LINARD NicolasSEM
47301h26'37''GASCHET Jean-samuelV1MFree Runners Le Club
47401h26'37''GUNDERSEN AgnarV2M
47501h26'37''RHARBI BadrSEMEs Nanterre
47601h26'37''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
47701h26'37''CRESPEL GuillaumeSEM
47801h26'37''AIDAT KamalV1M
47901h26'38''PETEL NicolasSEMMbda Sport Athletisme
48001h26'38''KINZIGER EdouardSEM
48101h26'39''COZ EmmanuelSEM
48201h26'39''MERCIER LionelSEMIssy Triathlon
48301h26'39''TONDU JeremieSEM
48401h26'39''BEN ALJIA MehdiSEM
48501h26'41''BOURCIER StephaneSEMAs Groupe Sfr
48601h26'41''GREGOIRE CharlieSEM
48701h26'43''LEMARCHAND PascalV2MAc Boulogne Billancourt
48801h26'44''AUSSELIN FredericV1MAmicale Coureurs Ay
48901h26'45''RUIZ PierreSEMAcbb
49001h26'46''DAMIEN GuillaumeSEMFree Runners Le Club
49101h26'47''MOYSAN YannSEM
49201h26'47''MANUEL PhilippeV2M
49301h26'48''GRANIER LionelV1MUnited Runners 78
49401h26'48''LAMIC JacquesV2MTsr78
49501h26'49''PHILIPPE JeromeV1MTobesport
49601h26'50''GORIOT BenjaminSEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
49701h26'50''BURILLE BenoitSEM
49801h26'51''ROZE WilliamSEM
49901h26'51''HAEBERLIN JulienSEM
50001h26'52''LE SACHE LoicV1M
50101h26'53''LEVEQUE GregorySEMCA MONTREUIL 93
50201h26'53''QUINTANO FrancescoV1M
50301h26'56''PREVOST LaurentSEM
50401h26'56''EBANE Jean-philippeSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
50501h26'56''GRENIER RemyV1M
50601h27'00''POULAIN StanislasSEM
50701h27'00''BOUBEKER SamieV1MUs Metro Transport
50801h27'01''FOURGOUX NicolasSEMCs Courtry
50901h27'02''JIMENEZ RomualdV1M
51001h27'02''CARVENNEC YannV1M
51101h27'02''GERMAIN ArnaudV1M
51201h27'03''BRIATTE Jean-robertV2MMoissy-cramayel Athletisme
51301h27'04''PLAGNARD ThomasSEM
51401h27'05''FRYDMAN HerveV1MDassault Sports Suresnes
51501h27'05''GARNIER RomainSEMClub Athletisme De Puteaux 92
51601h27'06''LARMANDE AndreV3MLyon Athletisme*
51701h27'07''LAVIGNE HugoSEM
51801h27'08''LANGUILLE LaurentV2MCo Savigny-sur-orge
51901h27'09''CHAVANNE EricV1MRunning Evasion 95
52001h27'09''PROST FredericV2MUnited Runners 78
52101h27'10''BEGUIN ClementSEM
52201h27'10''BOURNAT OlivierV2MUa Societe Generale
52301h27'12''LOUARD EricV1M
52401h27'13''BICHON PierreV1MUa Societe Generale
52501h27'13''MEYER LaurentSEM
52601h27'13''MARIE ThomasSEMClamart Courses Sur Route 92
52701h27'13''MARTENET Jean-baptisteSEM
52801h27'15''DE SUPERVIELLE FrancoisV1MUa Societe Generale
52901h27'17''LEIMGRUBER ThomasV1MStade Francais Triathlon
53001h27'17''DO NASCIMENTO VincentSEM
53101h27'18''HOLE FlorentSEM
53201h27'20''GASTE ArnaudV1M
53301h27'21''SOUM BertrandSEMGrand Narbonne Triarhlon
53401h27'21''RUYER SylvainV1MFoulees De St Germain En Laye
53501h27'21''MENAGER JV1MEs Nanterre
53601h27'22''SAPOWICZ MaximeSEM
53701h27'23''CROSVILLE VincentSEMCourbevoie
53801h27'23''PRUNIER DavidSEMSTADE FRANCAIS
53901h27'23''BOMMEL NicolasSEM
54001h27'24''GACE AlbertV2M
54101h27'24''GENESTIER DavidSEM
54201h27'25''ROUSSEAU HerveV1M
54301h27'25''LEBRUN StephaneV1M
54401h27'27''BENOMAR IdrissSEM
54501h27'27''MORCHID FahdSEM
54601h27'31''SOUFFLET AlainSEM
54701h27'31''ALBAREZ FrancoisSEM
54801h27'36''MARCHAND EricV1M
54901h27'37''COUZINIER Jean-marieV1M
55001h27'38''CEDOLIN DavidSEM
55101h27'38''LAMOULIE OlivierSEM
55201h27'38''CASTILLO FranciscoV3MAo Charenton
55301h27'39''LACROIX HugoV1M
55401h27'39''MACQUET DavidV1M
55501h27'41''DAVIN GuillaumeV1M
55601h27'41''MIRABEL BrunoV2M
55701h27'43''TRAVERS FabienSEM
55801h27'43''DOUCEN ThierryV1M
55901h27'44''BERARD FredericESM
56001h27'45''BLANCHIN MathieuSEM
56101h27'45''FINANCE KevinSEM
56201h27'45''CARTIER YvesSEMVersailles Triathlon
56301h27'46''JACQUOT OlivierV1MUa Societe Generale
56401h27'46''BODIN HerveV1M
56501h27'46''BADOC OlivierSEM
56601h27'47''BRUNO DavidV2MUsm Malakoff
56701h27'47''LAMART MorganSEMRumba
56801h27'48''ANDUZE JoffrayV1M
56901h27'48''FIGUEIRA PauloV2M
57001h27'48''LARDEUR EtienneSEMTriceps
57101h27'48''VAYSSETTE ClementSEM
57201h27'49''BERTRAND MichelV2MClamart Courses Sur Route 92
57301h27'49''EICHWALD GuillaumeV1M
57401h27'51''ILNICKA NicolasSEM
57501h27'52''DURIEUX SebastienV1M
57601h27'52''GUENASSIA PatriceV1M
57701h27'53''QUESSARD FabienV1M
57801h27'54''BONNET MathieuSEM
57901h27'54''MARECHAL GregoryV1MFpca92 - S/l Plessis Robinson
58001h27'54''CATTO JeromeSEMBouleteam
58101h27'55''CASTEL FlorentSEM
58201h27'55''DEDECKEL AlexV1MIronmanagers
58301h27'55''ZIELINSKI PawelSEM
58401h27'56''ROUSSEL FrancoisSEM
58501h27'56''PITEL CamilleSEMAcbb Natation
58601h27'56''GIRARDIN BaptisteSEM
58701h27'57''MONIER YvesSEM
58801h27'58''AFTIS LarbiV1M
58901h27'58''GERARD BrunoV1M
59001h28'00''DHALLUIN NicolasV1MRunning 92
59101h28'00''BODEVIN FredericSEM
59201h28'00''RIO Jean-pierreV1M
59301h28'00''HARTOUT PierreSEMAsc Bnp Paribas
59401h28'01''VARLET GaetanSEM
59501h28'02''JARRY PhilippeV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
59601h28'02''LIEGEOIS TheoSEM
59701h28'03''MICHELON ChristopheV1MSa Montrouge Paris 12
59801h28'03''JESEQUEL MathieuSEM
59901h28'04''TUR JulienSEM
60001h28'04''LEGEAI DamienSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
60101h28'05''MILCENDEAU JeromeSEM
60201h28'06''SALAUN YvonV2M
60301h28'06''POIRIER Jean-marcV1M
60401h28'06''LAVIT VincentSEMUA SOCIETE GENERALE
60501h28'06''HENROT Jean-philippeV1MEs Renault
60601h28'07''DELAHAIE AldricSEM
60701h28'07''LAPLACE EricV2MApsap
60801h28'08''CHAIGNE OlivierSEM
60901h28'11''BLANCHARD BertrandV1M
61001h28'11''HERVE OlivierV1MAc Velizy-villacoublay
61101h28'12''WILLAIME FrancoisV2MOc Gif Sur Yvette
61201h28'12''ARDUINI RenaldSEM
61301h28'14''VITAL YannickSEM
61401h28'15''SANTOS VincentSEMUr 78
61501h28'15''VIMOND LeonardSEMUstr
61601h28'15''MACHENAUD JulienV1M
61701h28'15''IBTIOUENE KarimV1MAccrorun Villepreux
61801h28'15''LONCHAMP JorisSEM
61901h28'16''MICHEL DominiqueV2MPassy Mont Blanc Triathlon
62001h28'17''GOBE LaurentSEMOrange Opera
62101h28'18''DESCHAMPS MathieuSEMVersailles Triathlon
62201h28'18''COELHO ErnestV1M
62301h28'19''BOISSEAU CyrilSEMEa St Quentin En Yvelines
62401h28'20''MISERY DavidSEM
62501h28'21''SASSARO RaphaelV1M
62601h28'21''FEKAR FaridV2MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
62701h28'21''CHARRON OlivierV2M
62801h28'21''MUNIZ BaltasarSEM
62901h28'23''LERENDU RodolpheSEMAc Boulogne Billancourt
63001h28'23''CECCALDI ChristopheV2M
63101h28'24''ARACTINGI AlexandreSEM
63201h28'25''JANNIN BertrandV2M
63301h28'26''DUGORD EtienneV1MVO2 RIVES DE SEINE
63401h28'26''ABDICHE SamirV2MBordeaux Athle
63501h28'27''CORTES StephaneV1MCs Clichy Athletisme
63601h28'27''TROUVE GabrielV1M
63701h28'27''MARIE AlexandreV1MUs Gazelec
63801h28'28''THISSIER PhilippeV3M
63901h28'28''COUDRIOU ThibaudSEM
64001h28'29''BOUQUET SebastienV1M
64101h28'30''EL BOUHAIRI YacineSEM
64201h28'30''DE LEMPDES SylvainV1M
64301h28'30''TAVARES PatriceV1M
64401h28'32''PFERTZEL Jean-philippeV3MAthletic Coeur De Fond
64501h28'33''LEJEUNE ThierryV1MAS BAZAINVILLE
64601h28'33''JOLIVET NicolasSEM
64701h28'35''DOISNEAU JulienSEM
64801h28'35''LE DEVENAT Jean-baptisteSEM
64901h28'36''VIENS PeterSEMUa Societe Generale
65001h28'36''MAGNE SebastienSEM
65101h28'36''RIBAULT AlbanSEM
65201h28'37''DIGON PascalV1MClub Athletisme De Puteaux 92
65301h28'37''PILON VincentSEM
65401h28'37''PIERRE Jean etienneV1M
65501h28'37''MEYER BarnabeSEM
65601h28'38''LEPRETRE Christian-ericV1MClub Des Nageurs De Paris
65701h28'38''GAMARD ChristopheV2M
65801h28'38''MAJOR AbelSEMAo Charenton
65901h28'38''ORGUES BrunoSEM
66001h28'39''LESIEUR FlorentSEMSEmac
66101h28'39''LEJARD MichelV2MMeudon Triathlon
66201h28'40''TRAVAILLEUR GarrySEMUsm Malakoff
66301h28'40''BOURDON NicolasV1MClamart Courses Sur Route 92
66401h28'40''PERRONNET FranckSEM
66501h28'41''RENOUF AlexandreSEM
66601h28'41''VIDAL MarcSEM
66701h28'42''CACIOPPO NicolasSEM
66801h28'42''LEFEBVRE VictorESMIssy Triathlon
66901h28'44''LEGUY RomainV1MSt Remy L Honore Sports
67001h28'44''POPELIN VincentV1M
67101h28'44''FLEURY AlexandreSEMExpatries Triathlon Club
67201h28'44''GIRAULT EmmanuelSEM
67301h28'46''THUILLIER LaurentSEMUa Societe Generale
67401h28'46''RIAULT YoannSEM
67501h28'46''SANGLIER AlexisSEM
67601h28'46''GRILLARD SebastienV1MTriathlon Club Torcy
67701h28'46''LABILLE ThomasSEM
67801h28'47''ZALIM MohamedSEM
67901h28'47''DAVID RomainSEM
68001h28'48''LAMBERT MathiasV1M
68101h28'49''CORE MaximeSEM
68201h28'50''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renault
68301h28'50''PAEZ LucasSEM
68401h28'50''HEMERY MatthieuSEM
68501h28'51''CROCIANI FrancescoV1MUa Societe Generale
68601h28'51''DESCAMPS JeromeSEM
68701h28'52''PACIEL NicolasSEMUsm Malakoff
68801h28'53''MORET MarieSEFFpca92 - S/l As Fontenay
68901h28'53''CITE CedricV1MFREE RUNNERS LE CLUB
69001h28'55''BERRY SebastienV1MCa Mantes-la-ville
69101h28'56''LEGER GuillaumeV1M
69201h28'58''COHEN NormanSEM
69301h28'58''LONGEDO EricV1M
69401h28'59''SUGNER AmandineSEFXve Athletic Club
69501h29'00''RIVIERE PhilippeV2MAcbb
69601h29'00''TRAUCHESSEC CedricSEM
69701h29'01''COUPRY NicolasSEMXve Athletic Club
69801h29'01''SICARD LaurentV1M
69901h29'02''PAQUET ChristianV2M
70001h29'03''VIVIEN RodolpheSEM
70101h29'05''BARBAT YannickV1M
70201h29'05''METAIS RichardV1M
70301h29'05''TRECA EdouardSEM
70401h29'05''DE BREM PhilippeSEM
70501h29'06''MAUPAS LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
70601h29'06''CHEVRIS ThierryV1MUsa Caisse Depots Paris
70701h29'06''JOUEL PhilippeV1MUa Societe Generale
70801h29'07''LEPAGE SebastienV1MClamart Courses Sur Route 92
70901h29'07''SIMON PascalV1MOc Gif Sur Yvette
71001h29'07''CHARPENTIER SylvainSEMXrun Club
71101h29'08''ROUEL JulienSEM
71201h29'09''NICOLAS NoelSEM
71301h29'10''LESTABLE PascalSEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
71401h29'12''PETITPREZ OlivierSEM
71501h29'12''SAHALY AlexandreSEM
71601h29'12''BRUNEL AlexisSEM
71701h29'12''SAO StephaneSEM
71801h29'13''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
71901h29'13''FLAHAULT StephaneV1M
72001h29'13''HILDEBRAND AdrienSEMClub Athletisme De Puteaux 92
72101h29'14''PERRAULT OlivierV1MUsm Malakoff
72201h29'14''LECOUP AndreV1MAthle 91 - S/l Etampes Athleti
72301h29'14''CINTRAT GuillaumeSEM
72401h29'14''GOURY XavierV1M
72501h29'15''WACKENHEIM JulienSEM
72601h29'15''LAGRANGE AugustinSEM
72701h29'15''MAGDELENAT EricSEM
72801h29'15''REBEYROL PierreV1M
72901h29'16''LACOUR FredericSEMXve Athletic Club
73001h29'16''MONTIER CedricSEM
73101h29'17''DUCHEMIN ChristopheV1M
73201h29'17''HERON GuillaumeV1M
73301h29'17''ALLART MathieuSEMFree Runners Le Club
73401h29'18''COUDY ChristianV1M
73501h29'19''MARMOUSEZ ValerySEM
73601h29'20''BENAISSI RadhouaneSEMPoissy Triathlon
73701h29'21''DUBOIS PierreV1M
73801h29'21''GAY PierreSEM
73901h29'22''SPIRITO VincentV2M
74001h29'22''GIVAUDAN FredericV1M
74101h29'22''PEREZ FlorentV1MEs Nanterre
74201h29'23''BARON EmmanuelV2MAthletic Coeur De Fond
74301h29'23''CANIVET Jean-baptisteSEMFree Runners Le Club
74401h29'23''MEZACHE LouinesV1M
74501h29'24''JACOBELLI ThibautV1M
74601h29'25''BEDENEAU AlexisSEM
74701h29'25''BERTHAUD DanielV2M
74801h29'26''GOMES DavidSEMSca 2000 Triathlon Evry
74901h29'27''OZBOLT DominiqueV2M
75001h29'27''ISART DanyV1M
75101h29'28''ESMIRARD JonathanSEMMbda Sport Athletisme
75201h29'28''MALAUBIER GuillaumeSEM
75301h29'29''THOMAS MartineV2FUs Metro Transport
75401h29'29''DI PACE JeromeV1M
75501h29'29''ESNAULT LoicV2M
75601h29'29''ZMUDA FredericV1MCs Clichy Athletisme
75701h29'29''BANTAS YannickV1M
75801h29'30''THIRET DidierV1M
75901h29'31''LESOURD DavidV1MEs Renault
76001h29'31''BELLO LionelV1MUa Societe Generale
76101h29'31''AMENC ClementSEM
76201h29'31''CHOUMANE OmarV1M
76301h29'32''PORET BenoitSEM
76401h29'32''SCHAULER GillesV1M
76501h29'32''DUCAUROY FredericSEMFree Runners Le Club
76601h29'32''LEFEBVRE GuillaumeSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
76701h29'32''JACINTO SergeV1M
76801h29'33''MARZOUKI HousseinV1M
76901h29'34''SPARENBERG ElodieV1FSTADE SOTTEVILLAIS 76*
77001h29'36''LECLAIR BenoitV2MLes Etoiles Du 8 Eme
77101h29'37''CROENNE PatrickV2MUsm Malakoff
77201h29'37''CAGNET DenisV1MAthle 91 - S/l Etampes Athleti
77301h29'37''BARNIER ThibaultSEM
77401h29'37''TELLIER NicolasSEM
77501h29'37''LOPES SylvainSEM
77601h29'38''CABIROL Jean-christianV2MCs Courtry
77701h29'38''KALMAN JeremieSEMCs Clichy Athletisme
77801h29'39''DECORSE PhilippeV2MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
77901h29'40''CAVECCHIA AdrienSEMDassault Sports Suresnes
78001h29'41''BOUAT SebastienV1MStadium Montigny Athletic Club
78101h29'41''RAMBOUR SimonSEM
78201h29'42''LAFONT AlbinSEM
78301h29'43''LEGOUET CedricSEMXve Athletic Club
78401h29'43''LECONTE Charles-louisSEMUa Societe Generale
78501h29'43''VACCA GuillaumeSEMCourbevoie Athletisme Club Et
78601h29'44''GELEBART YvesV2M
78701h29'44''ROULENDES RichardV1MEtoilesdu
78801h29'45''BILLON ArnaudV2M
78901h29'46''LECLERC Jean-pierreV2M
79001h29'46''VALETTE GuillaumeSEM
79101h29'46''DUFOUR ThomasSEM
79201h29'46''CNUDDE SylvainSEM
79301h29'47''GARNIER FredericSEM
79401h29'48''CHERNYSHEVA AllaSEF
79501h29'48''BOURGEOIS Jean-davidSEM
79601h29'48''VERLAND MichelV1M
79701h29'49''AVERY CarlySEFStade Francais
79801h29'49''GUILLAUME ClaudeV2MAs Culturelle Francophone
79901h29'49''BOULEAU GillesV2M
80001h29'49''FRANCO Jean-michelV2MAntony Athletisme 92
80101h29'49''DUBUC EricV2M
80201h29'50''DESBARD LaurentV1M
80301h29'50''RAQUIN OlivierV2M
80401h29'51''HENWOOD PhilippeV2MEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
80501h29'53''PETITJEAN NicolasSEM
80601h29'53''CHARMASSON MatthieuSEM
80701h29'53''TADIE AlexisV2MStade Francais
80801h29'53''LEGENTIL ArthurSEM
80901h29'54''DAYON ErwanV1MWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
81001h29'54''LIEVEN CedricV1MStade Francais Triathlon
81101h29'55''AnonymeSEM
81201h29'57''AUBOUR AntoineSEM
81301h29'58''BECQUET ClementSEM
81401h29'58''THEVENET LionelV1M
81501h30'00''CITE CelineV1F
81601h30'01''BOUCHEZ StephaneV2MChantilly Athletisme
81701h30'01''THOMAS HerveV1M
81801h30'01''FRAYSSE PierreSEM
81901h30'02''CAPIN LaurentV1M
82001h30'03''BARRE ChristopheSEMBoostbirhakeim
82101h30'03''CLAVEL FredericV2M
82201h30'03''BARBARY Jean-charlesSEM
82301h30'03''GERPHAGNON CharlesSEM
82401h30'04''LOUVET DamienSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
82501h30'05''PIAT ChristopheV1M
82601h30'05''LAZZARI GaelSEM
82701h30'05''PYNTHE EmmanuelSEM
82801h30'06''LE MIRRONET SebastienV1MTriceps
82901h30'07''FRACHON MathiasSEM
83001h30'07''FOLLAIN ThibaudSEM
83101h30'08''FARGEAS MatthieuSEM
83201h30'08''ROSSI-COTELLA MaximeSEM
83301h30'09''LOUVET NicolasSEM
83401h30'09''BIBAUT NicolasSEMCsm Finances Paris
83501h30'10''SAILLARD PatrickV2MEs Renault
83601h30'11''ROBIN EdouardV1M
83701h30'12''DELOUMEAUX RaymondV3M
83801h30'13''GEOFFROY MagaliV1FPoissy Triathlon
83901h30'13''PASCAUD GregorySEM
84001h30'13''RAGOT ChristopheV1MEs Renault
84101h30'15''PETROFF NicolasV1M
84201h30'15''LE NAY Pierre-antoineSEM
84301h30'17''VANHERSECKE HuguesSEMEs Renault
84401h30'19''CAPELLE RemiSEM
84501h30'19''JABIN GermainV1MUa Societe Generale
84601h30'20''ADAM AlexV1M
84701h30'20''CHATELAIN NicolasV1M
84801h30'20''RODRIGUES MichelV1M
84901h30'20''GOUNAUD ClementSEMParis Gaels
85001h30'20''PERROT NicolasSEM
85101h30'21''LIVENAIS SebastienSEM
85201h30'22''ALLANE OlivierSEMSEmac
85301h30'24''ROTY AnthonySEM
85401h30'25''LACOCHE CedricSEM
85501h30'25''BOUCHET AmaurySEM
85601h30'26''PARFAIT ArnaudSEM
85701h30'26''RIBLER OlivierV1MUNION FAMILIALE DE QUINCY
85801h30'26''PERROTIN GuillaumeV1M
85901h30'27''DE COUPADE BernardV2M
86001h30'28''BLANCK EmmanuelleV1FUSM MALAKOFF
86101h30'28''YOUSFI FaridV2M
86201h30'30''BERNARD Marie-noelleV2FAthletic Brunoy Club
86301h30'32''DELEPINE LaurentV2M
86401h30'32''GUILLOUX LucV2M
86501h30'32''RONDEAU ArnoldV1MXve Athletic Club
86601h30'32''CONUS AurelienSEM
86701h30'32''ERPHELIN SebastienV1M
86801h30'32''BOHIN AntoineSEM
86901h30'33''SIMO JoelV1MUsm Malakoff
87001h30'33''SAUGEY MathiasV1MEsrenault
87101h30'34''DELEPINE Jean marieV1M
87201h30'35''LAGUILLAUMIE MarcSEM
87301h30'35''VIGNEROT BenjaminSEM
87401h30'35''AUGIER SylvainSEM
87501h30'35''VERGUES OlivierV1M
87601h30'35''BELZUNCE BenoitSEM
87701h30'35''LEFEVRE ThomasESM
87801h30'36''CAMUS MathieuSEM
87901h30'36''WEYLAND ArthurSEMPuc - Section Roller
88001h30'36''JANDRAU FredericSEM
88101h30'37''BACQUET Jean-francoisV1MMarne Et Gondoire Athletisme
88201h30'37''GOALEC Pierre-bertrandSEM
88301h30'37''DE NOIRMONT RomainSEM
88401h30'37''SUC JeromeV2M
88501h30'38''CHAUFFETEAU LaurentSEM
88601h30'38''CAUCHON YvesSEM
88701h30'38''BENARD GuillaumeSEM
88801h30'39''CHAMARANDE Jean-pierreV1M
88901h30'39''DELAFOND FrancoisV1MUa Societe Generale
89001h30'40''DUBOIS PhilippeV1M
89101h30'41''LEMAIRE FranckV1M
89201h30'41''BARBERA LaurentV1M
89301h30'43''AJENJO MATEOS SantiagoV1MClamart Courses Sur Route 92
89401h30'44''COSMA XavierSEM
89501h30'44''GOSSELIN MathieuSEM
89601h30'44''LERAULT MartinSEM
89701h30'45''BOTHEREAU VincentSEMUa Societe Generale
89801h30'45''DUCROS SilvainV1MFoulees De St Germain En Laye
89901h30'45''SIMONIN CharlesSEM
90001h30'46''LE DOUAREC StefanV1M
90101h30'46''SCARPA AurelienSEM
90201h30'47''BARTHELEMY PierreSEM
90301h30'47''CHEGARAY GabrielV1M
90401h30'47''COTTIN RemiV1MXVe ATHLETIC CLUB
90501h30'47''GABORIEAU ThierryV2M
90601h30'47''HEROIN FrancoisV1M
90701h30'48''LANTZ CyrilSEM
90801h30'48''HERMANT RemiSEM
90901h30'48''BLANC OlivierV2MUa Societe Generale
91001h30'48''BELHAJ IssamSEM
91101h30'50''LEGRAND AlexisSEM
91201h30'51''NEUBERGER MichaelaSEFUsm Malakoff
91301h30'51''MAILLEY JeromeV1M
91401h30'53''GALLE AurelieSEF
91501h30'54''FAURIE RemySEM
91601h30'54''THEZE LaurentV2MUa Societe Generale
91701h30'54''PAIRAULT StephaneV1MEs Renault
91801h30'55''PILISI GiancarloV1MFREE RUNNERS LE CLUB
91901h30'56''DELANGHE PhilippeV2M
92001h30'56''GOUGEON AnthonySEM
92101h30'57''HENRY OlivierSEM
92201h30'57''SAMSON JulienSEM
92301h30'58''DUVAL MarcSEMIssy Triathlon
92401h30'58''ANDRE ManuelV1M
92501h31'00''MOUAS MohamedV2MClamart Courses Sur Route 92
92601h31'00''GUERIN NicolasV1MOmpca La Garenne
92701h31'01''DELAGE SebastienV1M
92801h31'01''MERCET GeraldSEMUa Societe Generale
92901h31'01''SPORTES BenjaminSEM
93001h31'01''YVERT OlivierSEM
93101h31'01''HADJADJ AlainV1MMoissy-cramayel Athletisme
93201h31'02''TAIFOUR AbdellahV1M
93301h31'02''LE RENARD AymericSEM
93401h31'02''MARIE SebastienV1MXve Athletic Club
93501h31'02''LE LAN ThomasSEM
93601h31'03''GAUTHIER DanielSEMLes Souffles De L'espoir
93701h31'03''MAILLART MarcV1M
93801h31'04''SEHU RomaricV1MNogent Solidarite Triathlon
93901h31'04''NICOLLE MichelV2MAuvers Athletisme
94001h31'04''TADJENE KarimV1M
94101h31'05''SUBTIL DamienSEM
94201h31'06''LAPEYRE StephaneSEM
94301h31'07''PECAUD SebastienV1M
94401h31'08''PROU SebastienSEM
94501h31'08''BARDON LoicV1M
94601h31'09''JOBBE DUVAL MartinSEM
94701h31'09''GENEST ThibaultSEM
94801h31'09''ALLAIN CarlV1MAsphalte 94
94901h31'10''DEBAINS AugustinSEM
95001h31'11''POULLIN FranckV1M
95101h31'12''HAQUET IgorV1M
95201h31'12''VARET LudovicV1M
95301h31'13''FELIX MatthieuSEMESMsier Sports Velizy Safran
95401h31'14''COMBES Pierre-olivierSEM
95501h31'16''DESFOURS OlivierSEM
95601h31'17''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEs Renault
95701h31'17''GRENON FranzV1MLa Jeunesse De Croissy
95801h31'18''MAROTTE AntoineSEM
95901h31'19''RABOT NicolasV1MUnited Runners 78
96001h31'23''ROCHER LaurentV1MFpca92 - S/l As Fontenay
96101h31'24''DOUANE DenisV1MClub Athletique Aubergenville
96201h31'24''PRESSOIR JimmySEM
96301h31'24''CROSSARD LudovicV1M
96401h31'25''GRIMAN FabienSEM
96501h31'25''DAVID CamilleSEM
96601h31'25''ASTORG AntoineV1M
96701h31'25''BRANGER ThierrySEM
96801h31'26''BRUNEAU JeromeV1M
96901h31'26''PICARD AubrySEM
97001h31'26''HENAFF GaelV1MAvia Club Issy-les-moulx
97101h31'28''DEWITTE LaurentSEMUS CAMON
97201h31'29''STUTEL NicolasV1MUscpca Rp
97301h31'29''RABILLER FrancoisSEM
97401h31'30''DAL PICCOL IxelSEF
97501h31'30''ALLAIN FredericSEM
97601h31'30''DOMENECH YannV1M
97701h31'30''SCHVARTZ HenriSEM
97801h31'30''GALLIENNE MickaelV1MEs Renault
97901h31'31''BOUCARD BrunoV1M
98001h31'31''JACOVLEV FranckV1M
98101h31'32''RENAUDIN LouisSEM
98201h31'32''CAMUS Jean-michelV2M
98301h31'33''NORMANDIN XavierSEM
98401h31'33''COUET Jean-yvesSEMEs Nanterre
98501h31'34''OLIVEAU ThomasSEM
98601h31'34''MILLART PatrickSEMSporting Club Athletic De Bry-
98701h31'34''GASCHER PierreV1MRunning Club Tour Eiffel
98801h31'35''DUNON PaulV2MTsr78
98901h31'35''CHATELAIN MaximeSEM
99001h31'36''GHELLER DavidSEM
99101h31'37''BONNETAUD PascalV1MAs Bourse
99201h31'37''VIDAL EdouardSEM
99301h31'38''AUFFRET BertrandSEMAscair
99401h31'38''FRANCOIS FranckV1MCourbevoie Athletisme Club Et
99501h31'38''DENIS ThibaudSEM
99601h31'39''PRETERRE ChristopheV2MEs Renault
99701h31'39''DOUILLET EricV1M
99801h31'39''WAKIL FadySEM
99901h31'39''LANGUILLE JocelynSEMParis Avenir Athletic
100001h31'41''WARR JonathanV2M
100101h31'41''GUIBORAT GillesV1M
100201h31'41''VILLECHENON RomainSEM
100301h31'41''BLETTERIE JulienSEM
100401h31'43''GRAS EmericSEM
100501h31'44''FERT PascalSEMUs Metro
100601h31'44''HERARD Jean-charlesV1M
100701h31'44''DUSSAULE PascalV2MRunning Evasion 95
100801h31'46''CHANOINE HuguesSEM
100901h31'46''LAUDREN ArthurSEM
101001h31'46''BIZE TanguySEM
101101h31'47''BAUDUCEAU NathalieSEFATHLETIC COEUR DE FOND
101201h31'48''MOSER FabienSEM
101301h31'48''DOUILLET FlorianSEM
101401h31'48''HALIN GregoryV1M
101501h31'49''MAILLARD GuylaineV2FJoue Running 37
101601h31'49''TEXIER LouiseSEFJA MONTROUGE
101701h31'49''MOUSSET SebastienSEMRUNNING 92
101801h31'50''POEYDOMENGE PhilippeV1MASSOCIATION SPORTIVE ET CULTUR
101901h31'51''FARMAN FannyV1FStade Francais
102001h31'51''HAREL NicolasSEMEs Renault
102101h31'53''GROSJANT JulienSEMFontenay Tresigny
102201h31'53''JALIER FredericSEM
102301h31'54''BIGER StephaneV1M
102401h31'54''GIROUX Anne-marieV1FCc Taverny Athletisme
102501h31'54''LOPEZ ThierrySEM
102601h31'55''BOISSIERES ClementSEMCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
102701h31'55''RENAUD FrancoisV1M
102801h31'57''MARTIN DominiqueV2MEs Nanterre
102901h31'57''HOMSSA LahoussineV1M
103001h31'57''COLLARD HerveV2M
103101h31'57''LEDRU FrancoisSEM
103201h31'58''FOURTEAU CamilleSEF
103301h31'58''CHATAIGNIER RemiV2M
103401h31'58''GOSSET LaurentSEM
103501h32'00''ABRIVARD JohannV1M
103601h32'00''LOMBARD RemiV1M
103701h32'00''BAUDRY FranckV2M
103801h32'01''BOUSSEAUD CyrilSEMEs Renault
103901h32'02''ROCHER SilvereSEM
104001h32'02''PINEAU DavidSEM
104101h32'03''MARTY PascalV1MCyt91
104201h32'03''RIMASSON MathieuSEM
104301h32'04''GILLES FabriceSEM
104401h32'04''BEAURAIN MatthieuV1M
104501h32'05''LACHKAR StephaneV2MCc Taverny Athletisme
104601h32'05''DURAND BrunaESFTrankilos
104701h32'06''GAUGEZ ChristopheSEM
104801h32'06''RICHE DidierSEM
104901h32'06''BOURRIER ThierryV1M
105001h32'07''PUSSET FranckV1MClub Yerrois De Triathlon 91
105101h32'07''GARIOUD PatrickV1MEsr Renault
105201h32'08''DURAND RegisV1MTrankilos
105301h32'08''BOISSEAU FredericV1M
105401h32'09''CASTILAN MatthieuSEM
105501h32'12''ICAZA LARA CarlosV1M
105601h32'12''THOMAS DE LA PINTIER PierreJUM
105701h32'13''LABREGERE ArnaudV2M
105801h32'13''MARTINEZ GUERRERO JuanSEM
105901h32'13''BAUDOIN RaphaelV1M
106001h32'14''VILLAIN NicolasV1M
106101h32'14''LANCIEN GuillaumeSEMAsce France 2
106201h32'14''CALAIS AurelienSEM
106301h32'15''GOSSELIN FrancoisSEM
106401h32'15''EXPOSITO DianeSEFWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
106501h32'15''AMARIR El hanafiSEMUa Societe Generale
106601h32'15''BOTIN LOPEZ PabloSEM
106701h32'16''DRAY PascalV2M
106801h32'17''DONNAT DavidV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
106901h32'17''GUILLOU SimonSEMAccrorun Villepreux
107001h32'18''ALLONIER XavierV1M
107101h32'18''MORNAY PhilippeV2M
107201h32'19''COUILLARD GregorySEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
107301h32'19''VIROLAN MichaelSEM
107401h32'21''TOLOMEO AlessandroSEMAsd Giannonerunning Circuit
107501h32'21''LO PatheSEMTeam Marathon Connection
107601h32'21''KAISER Jean-yvesSEMUa Societe Generale
107701h32'22''ROLLAND ArnaudSEM
107801h32'23''SECK JeremieSEM
107901h32'24''WINTREBERT HerveV1MEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
108001h32'24''BESNARD GaelV1M
108101h32'26''LABECA FranckV1M
108201h32'26''ZINZINDOHOUE AgatheV2FUa Societe Generale
108301h32'28''MAITRE GuillaumeESM
108401h32'29''PREVOT MichaelV1MAc Cambrai
108501h32'31''ADAM GillesV1MOmpca Peugeot Citroen
108601h32'34''ASTIER OlivierSEM
108701h32'34''AVIT StephaneSEM
108801h32'34''BERTHELIN CoralieSEF
108901h32'35''ANTUNEZ EddieSEM
109001h32'35''ALETTI MarcSEM
109101h32'36''MARTIN PhilippeV2MFree Runners Le Club
109201h32'36''BERNABLE LoicSEM
109301h32'37''FERREIRA Jose-julioV1MSporting Chausson Honeywell
109401h32'37''PIAGET VincentV1M
109501h32'39''LOMBARD MatthieuSEMBeauvais Triathlon
109601h32'39''FAUCON JulienSEM
109701h32'39''MULLIER NicolasSEM
109801h32'39''FOURNIER RomainV1M
109901h32'39''CHARPENTIER Jean-francoisV1MVo2 Rives De Seine
110001h32'39''CASANO SergeV2MPlm Conflans
110101h32'40''GROSBOIS MickaelV1M
110201h32'40''DAVID JessicaSEF
110301h32'40''DUFFIE FrancoisV2MRacing Multi Athlon
110401h32'40''TIGNON VincentV1M
110501h32'41''BENVENISTE StephaneSEM
110601h32'41''OLARIA HerveV1M
110701h32'41''MINODIER LaurentV2M
110801h32'42''OLIVIER GuillaumeV1M
110901h32'42''TAIT MalcolmSEM
111001h32'43''BARBE AntoineSEM
111101h32'43''NAZAREVSKIY SergeySEM
111201h32'43''JAUMOT JulienSEM
111301h32'44''OLIVE Marc-antoineSEM
111401h32'44''GOSSET GeorgesV3M
111501h32'44''JUNG GuillaumeSEM
111601h32'44''MOREAU RomainSEMVo2 Rives De Seine
111701h32'44''CHOLET CedricV1M
111801h32'45''ROCHEREUIL BorisSEM
111901h32'45''BOURBIER VincentV2MClub Sportif Cacl
112001h32'46''PARFAIT FredericV1MDassault Sports Suresnes
112101h32'47''LE JACQ FredericSEMFree Runners Le Club
112201h32'47''CHAUSSADE JeremieSEM
112301h32'47''NAIM SamirSEM
112401h32'48''TRECHOT AdrienSEM
112501h32'48''FADILI MohamedV2M
112601h32'49''SINIAWSKI NicolasSEM
112701h32'49''CAMBERVEL DavidSEM
112801h32'50''VIELLIARD ThibaudSEM
112901h32'50''BENMOUFFOK RemiSEMAcbb Tri
113001h32'51''KASDAN FrancoisV1M
113101h32'51''HAVARD ThierryV1M
113201h32'51''BUTLER TimothySEMUA VERSAILLES
113301h32'51''DUJARDIN DominiqueV1MFoulees De St Germain En Laye
113401h32'52''HUMEAU XavierV1M
113501h32'52''PECRIAUX PaulSEM
113601h32'52''MAZET ThierryV1M
113701h32'52''BOUDALI YounesV1M
113801h32'53''BOCCIARELLI MaxenceESM
113901h32'53''ROMON MathieuSEM
114001h32'55''PIETRI Jean-louisV1MUsm Malakoff
114101h32'55''BONNET Jean-francoisV2M
114201h32'55''HUI BrunoV2MDomont Athletisme
114301h32'56''OUAKNIN EricV2M
114401h32'57''FILATRE EricV2MCourbevoie Athletisme Club Et
114501h32'58''GALAND CharlesSEM
114601h33'01''MALMASSON BertrandV1M
114701h33'01''BARREAU FabriceV1M
114801h33'02''LENTINI WesleySEM
114901h33'02''RENAUD ThomasSEM
115001h33'02''ALBI FELDZER AlineV1F
115101h33'02''GOURD FredericV1M
115201h33'02''DOMEJEAN HugoSEM
115301h33'02''BOITEUX SebastienSEM
115401h33'05''PRUNET Jean-denysSEM
115501h33'05''BIHR LaurentV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
115601h33'05''ETUR LaurentV1MMeudon Triathlon
115701h33'06''FARRI LaurentSEMWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
115801h33'06''SCHUTZ EmmanuelV1MUsm Gagny
115901h33'07''BIERRY GuillaumeSEM
116001h33'07''THEPOT DominiqueV2M
116101h33'07''MAS CyrilSEM
116201h33'07''NDAO BachirouV2M
116301h33'08''MOREL JeromeV1MAs Ortf
116401h33'08''BARBEREAU MatthieuSEM
116501h33'10''BAUDRAND FabriceV1MFree Runners Le Club
116601h33'11''OSMOND CedricSEM
116701h33'11''CHATTOUR NadiaV1F
116801h33'11''GABILLAULT PhilippeV1M
116901h33'11''ZALC JulienV1MTeam Marathon Connection
117001h33'12''THIBAUT GuillaumeSEM
117101h33'12''CASTELL PatriceV2MClamart Courses Sur Route 92
117201h33'13''SAVELIEFF Marie-carolineSEFFreerunner Le Club
117301h33'13''DORVAULT SylvainSEMFree Runners Le Club
117401h33'13''ROUSSEAUX NicolasSEMSa Montrouge Paris 12
117501h33'13''POMMAREDE HugoSEM
117601h33'14''SARFATI VincentESM
117701h33'15''BONSERGENT JoelV2M
117801h33'15''BEAUGRAND NicolasV1M
117901h33'15''SAUBIE NicolasV1M
118001h33'15''MERLUS SylvainV1M
118101h33'16''MELLUL YoelV2MAc Boulogne Billancourt
118201h33'16''BARAZZUOL EddieSEM
118301h33'16''CAPUSANO JulienSEMVilleneuve D'ascq
118401h33'17''GOUGEON MathieuSEM
118501h33'18''DESCHAMPS Paul-marieV2M
118601h33'18''RAGOT GuillaumeSEM
118701h33'19''PEYNOT LaurentV1M
118801h33'20''LAMOTTE Jean-baptisteSEMAsce France 2
118901h33'20''BRENIER GuillaumeSEM
119001h33'20''FAGUET GillesV1MEsrenault
119101h33'20''SUPIOT JulienSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
119201h33'21''NGUYEN AugusteV1M
119301h33'21''RENAUD PhilippeV1MAsphalte 94
119401h33'21''MOUSSA MohamedSEM
119501h33'21''BEUSCART AmaurySEM
119601h33'22''ETIENNE BrunoV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
119701h33'25''LATTES DavidV1M
119801h33'25''PLISSONNEAU RudySEM
119901h33'25''TERRIEN ArnaudSEM
120001h33'26''THOMAS OlivierSEM
120101h33'27''HATSADOURIAN PhilippeV1M
120201h33'27''MOINS LucasSEM
120301h33'28''GRANET PierreSEMCS TERNES PARIS OUEST
120401h33'28''JOSSE GregoireV1M
120501h33'29''BOUDON ChristianV1M
120601h33'30''ZEGRE AdrienSEM
120701h33'30''LHERIAU Anne-laureSEF
120801h33'30''MEZY DamienSEM
120901h33'31''CORRIGNAN FrancoisV1M
121001h33'32''DARTINET PhilippeV1MAvia Club Issy-les-moulx
121101h33'32''DENIS JethroSEM
121201h33'33''MALHEIRO DavidSEMAsc Bnp Paribas
121301h33'33''FAUCK BastienV1MSTADE FRANCAIS
121401h33'33''DAMBROSI MaurizioV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
121501h33'33''DU BOURBLANC BertrandV1M
121601h33'34''GUILLEMOT Michel antoineV2M
121701h33'34''GUERIN GuyV2MCo Savigny-sur-orge
121801h33'35''VITRY ValerieSEFAsptt Auxerre
121901h33'35''BARELLI MarcelV1MVo2 Rives De Seine
122001h33'35''PRIGENT JulienSEMATHLETIC COEUR DE FOND
122101h33'39''RABIN FrancoisV1MUA VERSAILLES
122201h33'40''PERIANU Claire-agnesV1F
122301h33'40''MAZELLIER XavierSEM
122401h33'41''BAUDRAND VincentV1MCs Clichy Athletisme
122501h33'41''BENRAMDANE AissaV2MCljv
122601h33'42''BOULAHIA NoraV2F
122701h33'43''SACHOT PhilippeV1M
122801h33'43''DEUDON AlexisSEM
122901h33'43''LEROYER TerrySEM
123001h33'44''BILLY Jean-baptisteV2MUa Societe Generale
123101h33'44''ZAMZAMI SamadV1M
123201h33'44''PUTOUD ChristopheV1MAvia Club Issy-les-moulx
123301h33'44''BENARD JulienSEM
123401h33'45''BENOIST EmmanuelV1M
123501h33'45''MORVAN AliceSEF
123601h33'47''LEBAS DamienV1MStade Francais Triathlon
123701h33'47''DOUIN LaurentV2M
123801h33'47''BORENSZTEJN MarcV2M
123901h33'47''LOSIC JeanV1MAsnieres Sports Athletisme
124001h33'47''SAURON ArthurSEM
124101h33'47''DUBUISSON RomainV1M
124201h33'47''RANSQUIN JeromeSEM
124301h33'48''MAC DINH RomainSEMUa Societe Generale
124401h33'48''TULOUP JeanSEM
124501h33'48''HAZEBROUCK ChristopheV1M
124601h33'49''BENSAID JeromeV1MPass Running
124701h33'49''ALEXANDRE DidierV3M
124801h33'49''LE GOFF FabienV1MCourbevoie Triathlon
124901h33'49''VOILLOT CedricSEM
125001h33'50''MAURICE OlivierV1M
125101h33'50''COUDREAU FredericV1M
125201h33'50''LEMOINE PatriceV2M
125301h33'51''BONNEHON ThomasSEM
125401h33'52''KAHN OlivierV1M
125501h33'52''MPONDO BLACK AlbertV2MAs Credit Foncier De Franc
125601h33'52''LECLAIRE AlexisSEMEs Nanterre
125701h33'53''APCHER GillesV1M
125801h33'53''CHELLE ThierryV1MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
125901h33'53''BERGERON ThibautSEM
126001h33'54''TOMIO VincentSEM
126101h33'54''ROBERGET OlivierV1M
126201h33'55''PATRON ThierryV1M
126301h33'55''LAINE NumaSEM
126401h33'55''LORANT SebastienSEM
126501h33'55''CHEVALLIER FranckV1M
126601h33'56''BERTHION MatthieuSEM
126701h33'56''NIKOLIC JovanSEMAvia Club Athlethisme
126801h33'57''GUILLAUME PierreSEM
126901h33'57''PIGEAUD ThomasSEM
127001h33'58''BERTHELOT JeromeSEM
127101h33'58''BREDY FranckSEM
127201h33'58''TOLLIO JulienSEM
127301h34'00''CHEN XiaowuSEM
127401h34'00''ROIGNANT Jean-michelV1MDassault Sports Suresnes
127501h34'00''MACLOUF AntoineSEM
127601h34'01''THUILLIER DenisV2MUs Nemours St Pierre Athle
127701h34'01''SILVAIN DavidSEM
127801h34'01''BAUDAUX BenoitSEMCvtf Running
127901h34'01''BULLEN JenniferV1F
128001h34'01''PAQUER FabriceSEM
128101h34'01''GOUGEON PierreSEM
128201h34'02''LAMOULLER MichelV2M
128301h34'02''AVIGDOR LouisSEM
128401h34'03''FERRE EliseSEF
128501h34'03''LACAILLE LaurentV1M
128601h34'03''MENEUX EricV2MStade Francais
128701h34'03''PIPITONE FEDERICO AlessandraSEF
128801h34'04''TANG ChristopheSEM
128901h34'04''CHAPPEY BenoitV1M
129001h34'04''ALVAREZ MathiasSEM
129101h34'05''LEMOINE MickaelSEM
129201h34'05''HANSSENS RemySEM
129301h34'05''LAILLE PhilippeSEM
129401h34'06''LE DEUFF OllivierV1M
129501h34'06''SERRAND PhilippeV1M
129601h34'07''JULIEN NicolasV1M
129701h34'07''PICARD ManonSEF
129801h34'07''FOUQUERAY VictorSEM
129901h34'08''INYZANT BertrandSEM
130001h34'08''DESMEULLES JoseSEMCe Thales Electron Devices
130101h34'08''LESAINT LaurentV2M
130201h34'08''ROLIN Jean-sebastienSEMJsport
130301h34'09''BAUDIC ChristopheV2MTsd
130401h34'09''EL MOUCHNINO GuyV1M
130501h34'10''PUAUD ThomasSEM
130601h34'10''LASSAGNE MathieuV1M
130701h34'10''WALTER Jean-marcV1M
130801h34'10''ZANGARI ClaudeV2M
130901h34'11''HERNANDEZ AlexandreSEM
131001h34'11''CESARO JulienSEM
131101h34'12''CACHEDON RudyV1MEs Renault
131201h34'12''CAMURAC-PENISSON FranckSEMJA MONTROUGE
131301h34'12''BEOT DavidSEM
131401h34'12''CHEMINADE CyrilV1M
131501h34'13''LYCOINE LaurentV1M
131601h34'13''NEGRET ArmelESM
131701h34'13''CHEVALIER ThierryV1M
131801h34'14''BELKAID BROSSAIS NouaraV2FAvia Club Issy-les-moulx
131901h34'14''GRENARD SylvainSEM
132001h34'14''HANTON Jean-baptisteSEM
132101h34'15''JOZWIAK GregorSEM
132201h34'15''NOUDELBERG BenjaminSEM
132301h34'15''PAPUT LaurentV1MEs Renault
132401h34'17''BERNIOLLES EricV1MAcbb Triathlon
132501h34'17''TOUR CyrilV1M
132601h34'17''CANITROT ChristopheSEM
132701h34'18''FLAVION StephaneV1M
132801h34'18''BIRCK Jean-michelV2M
132901h34'18''CHARVET PhilippeV1M
133001h34'18''PEDREGNO VincentV1MSa Montrouge Paris 12
133101h34'19''SITTER GUBERT CecileSEF
133201h34'19''TESTU FredericV1M
133301h34'20''GARCIA PierreSEM
133401h34'20''GAFFURI ChristopheV1M
133501h34'20''ESMLAGE OlivierSEMUa Societe Generale
133601h34'20''VERDIER DenisSEMAlcatel - Lucent Asac
133701h34'20''VINCENT SebastienSEM
133801h34'21''MARTOT StephaneV1MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
133901h34'21''VINCENTI FabienSEM
134001h34'21''MALAUD VincentSEMStade Francais
134101h34'21''BAUDOUIN PhilippeV1MAcbb
134201h34'21''MARTIN PierreSEM
134301h34'21''RAGUET ThomasSEMXve Athletic Club
134401h34'21''BLANCHARD GuillaumeSEM
134501h34'22''VIGNEROT BaptisteSEM
134601h34'22''HEYER VincentV1M
134701h34'23''JOURNEE EricV1M
134801h34'23''LAVOUE PhilippeV1MEs Nanterre
134901h34'23''FIAUD Jean francoisSEMAcbb
135001h34'24''BEAUGRAND BrunoV2M
135101h34'24''LEBLANC AlexisSEM
135201h34'24''CANU CedricSEM
135301h34'25''FOUQUET PatrickV2MMoissy-cramayel Athletisme
135401h34'25''PRIAN PatrickV1MUscpca-rp
135501h34'25''AUCLAIR ColinSEM
135601h34'25''FABA MathieuV1M
135701h34'26''ARNAUD MathieuSEM
135801h34'26''SIBBILLE TristanSEM
135901h34'26''PAUL-JOSEPH BenoitSEM
136001h34'27''ALLAHOUM NaimSEM
136101h34'27''BERANGER BenoitSEMUa Societe Generale
136201h34'28''BESANCON CyrilV1MUnion Nord Est 95 A
136301h34'28''GIBERT AntoineSEMEs Nanterre
136401h34'28''KROP PierreSEM
136501h34'29''FAUZAN SebastienV1M
136601h34'29''LAPART LionelV1MAs Banque De France
136701h34'30''LESAGE GerardV3MAs Groupe Sfr
136801h34'30''BARRE Jean-yvesV3M
136901h34'30''DUVIN JulietteSEF
137001h34'30''LAURET CharlesSEM
137101h34'31''SAIDOUNI KarimaV1FWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
137201h34'31''CHILDES ColinV1MChantilly Triathlon
137301h34'31''NICOLAI JulienV1M
137401h34'31''SOULABAIL PhilippeV1MSchneider Electric
137501h34'31''KITTEL CyrilleSEM
137601h34'32''VASSEUR PatrickV2M
137701h34'32''THOMSON PhilippeV2MVersailles Triathlon
137801h34'33''DE ABREU LionelV1M
137901h34'33''JOLION Pierre-yvesV1M
138001h34'33''FRANCK DidierV2M
138101h34'33''LACAINE JulienSEMCa Beynes
138201h34'33''DUBOIS FredericV2MLevallois Triathlon
138301h34'34''GIROD VictorSEM
138401h34'34''CHANDOU AdrienSEM
138501h34'34''PELISSIER RegisV1M
138601h34'34''BULOURDE DenisV2MAcbb Tri
138701h34'34''THALLER FrederiqueV1FAc Cloyes
138801h34'35''RENIER StephaneV1M
138901h34'36''LONCHAMP PierreSEM
139001h34'36''LECOUTURIER LaurentV1MEs Nanterre
139101h34'36''GUERRA PaulSEM
139201h34'37''LOMET FabienV1M
139301h34'37''GRUEL NicolasSEM
139401h34'37''BARAUD EmilienSEM
139501h34'37''DUCHEMIN KevinSEM
139601h34'37''ROCHETTE StanislasV1M
139701h34'38''LESOUEF GuillaumeSEM
139801h34'38''ROCHER Jean-lucV2M
139901h34'39''TURCANO DavidV1MESMsier Sports Velizy Safran
140001h34'40''DALINGWATER LouiseV1FUsm Malakoff
140101h34'40''AUBA DanielV1M
140201h34'40''ZEHNACKER ThomasV1MSa Montrouge Paris 12
140301h34'40''GELIS LoicSEM
140401h34'40''GAILLARD AmauryESM
140501h34'40''BROTHIER FabienSEM
140601h34'40''BALU MarcSEM
140701h34'40''PHILIPPOTIN NicolasV1MIssy Triathlon
140801h34'40''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
140901h34'41''BEAUCOURT Frederic guillaSEM
141001h34'41''POLLET HenriV1M
141101h34'41''GEORGET EmmanuelV1M
141201h34'41''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne-sur-seine
141301h34'42''PAYEN MaximeSEM
141401h34'42''DESCAVES CaroleV1FUs Champagne-sur-seine
141501h34'42''PELLETIER BernardV2MUs Champagne-sur-seine
141601h34'42''AUTRET YannSEM
141701h34'43''PICOU EricV1M
141801h34'43''BRUSCHINI FredericV1M
141901h34'43''MIRABAUD PhilippeV1M
142001h34'44''DIALLO AmadouJUM
142101h34'45''BRAVO VincentV1M
142201h34'45''KAH MeissonSEM
142301h34'45''MAZEAU LouisJUM
142401h34'45''MARCHAL DamienV1M
142501h34'46''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
142601h34'47''BLANC AlexisV1M
142701h34'48''DUVAL AntoineV1M
142801h34'49''FONQUERNIE GuillaumeV1M
142901h34'49''VIART PhilippeV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
143001h34'50''SOLARI ChristopheV1M
143101h34'50''GERLINGER FlorentSEM
143201h34'50''LECOINTE MichelV2M
143301h34'50''NICOLET PierreSEM
143401h34'50''FRENZEL RomainSEM
143501h34'51''MILOCHE MichaelV1M
143601h34'52''MONZIES TheodoreSEMWH SURESNES - NANTERRE AC -92*
143701h34'53''BELLEAU CyrilleSEM
143801h34'53''DAVID RomainSEMCs Ternes Paris Ouest
143901h34'53''CHATENAY DenisSEM
144001h34'54''PIETROBONO DanieleSEM
144101h34'54''DUKAN FrancoisSEM
144201h34'54''ALGUACIL JeromeSEM
144301h34'54''TESSERON ClementSEM
144401h34'54''GUERITAT KarineV1FFpca92 - S/l Plessis Robinson
144501h34'54''WALTER GuillaumeSEM
144601h34'55''AMIZET XavierV1MEc Sartrouville
144701h34'55''REALE LaurentV1M
144801h34'56''SALAN DavidV2MAc Velizy-villacoublay
144901h34'56''FILLY SebastienSEM
145001h34'57''GRIMAULT FabriceV2M
145101h34'57''PAWLOWSKI ThomasSEM
145201h34'57''WIMPHEN GillesV1M
145301h34'58''GLOTIN PhilippeV2M
145401h34'58''DEVAY SebastienSEMClub Athletisme De Puteaux 92
145501h35'00''EMO DanielV2MUsm Malakoff
145601h35'00''GUILLOUET FranckV1M
145701h35'00''FERNANDEZ SamuelV1M
145801h35'01''LABROUSSE Jean jacquesV1M
145901h35'01''GOURAM FaycalSEM
146001h35'02''SAUVAGE AurelieSEFWhsnac 92 - S/l Nanterre Athl
146101h35'02''LE CAER BrunoV1M
146201h35'02''DE OLIVEIRA JuanV1M
146301h35'02''GOMARD DidierV1M
146401h35'02''DUBOST JordanSEM
146501h35'02''VIALLET Pierre-henriSEM
146601h35'03''FONTEIX ThierryV1MEa St Quentin En Yvelines
146701h35'03''GOMES GeorgeSEM
146801h35'03''SEREN JulienSEM
146901h35'03''DUPONT FredericV1MStade Francais
147001h35'03''JEGU PhilippeV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
147101h35'05''CHIRON PascalSEM
147201h35'05''DUFOURG VincentV1M
147301h35'06''LANNES ArnaudV1MEs Renault
147401h35'06''PEYVEL GregoryV1M
147501h35'07''ANGELELLI FrancoisV2M
147601h35'08''BEGOT OlivierSEM
147701h35'08''HUGUENOT JeromeSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
147801h35'09''DARVES-BLANC PierreV1M
147901h35'09''DEGORCE-DUMAS Pierre-emmanuelSEM
148001h35'09''PETITEAU SergeV1M
148101h35'10''MILLOT PierreV3MStade Francais
148201h35'11''GUILLOUX EdouardSEM
148301h35'11''SOULABAIL PatrickV2M
148401h35'11''JOURGET TanguySEM
148501h35'13''SEMERIA SOUCAIL PierreV1M
148601h35'13''BADENS RomainSEM
148701h35'14''BROCHARD Marc-antoineSEM
148801h35'14''GUYON FredericV2MParis Uc
148901h35'15''MOIREAU StephaneV2M
149001h35'16''LAMSON ThomasV1M
149101h35'17''CARDELLA Jean-yvesV2MAsphalte 94
149201h35'18''DAVID FabienV1M
149301h35'18''GAYOT NicolasSEM
149401h35'19''KAZIAN LaurentV2MFoulees De St Germain En Laye
149501h35'19''MONIER ChristineV2FSporting Club Athletic De Bry-
149601h35'19''EYCHENNE YvesV2MIbm France Paris
149701h35'20''LEBRUN JulienV1M
149801h35'20''PRADA YvesV2M
149901h35'22''FISCH OlivierSEM
150001h35'23''FERNANDEZ Jose louisV2M
150101h35'23''LEBLANC AntoineSEMEs Renault
150201h35'25''SOUQUET YannV1M
150301h35'25''FEHRENBACH NicolasV1M
150401h35'25''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV1M
150501h35'25''JANUARIO FredericV1MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
150601h35'26''ASENJO GeorgesV1M
150701h35'27''TRYOEN Jean-lucV2MEa St Quentin En Yvelines
150801h35'28''PRIGENT MathildeSEFUa Societe Generale
150901h35'28''TERNON AntoineSEM
151001h35'29''NORDLUND FredericV2M
151101h35'29''LENOIR VincentSEMAcbb
151201h35'30''DE SABOULIN VincentSEM
151301h35'30''CARRE PhilippeSEM
151401h35'32''JOMARD BertrandV1M
151501h35'32''TREHET Pierre-marieV2M
151601h35'33''LEFEBVRE Charles-antoineSEM
151701h35'33''THERESY Jean-charlesV2M
151801h35'33''EBERSWILLER NicolasSEM
151901h35'34''FONTAINE AlexandreSEM
152001h35'34''WAECHTER BenjaminV1M
152101h35'35''DODOTE Jean-noelV1M
152201h35'35''FAIRBANK ColinSEM
152301h35'36''GONNET Jean-francoisV1M
152401h35'36''DUONG SokrinV1MAs Groupe Sfr
152501h35'36''PRUDHOMME FredericV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
152601h35'36''CAMUS TOURNIER FannySEF
152701h35'37''MARY Pierre emmanuelESM
152801h35'39''MARTIN VincentV1MXVe ATHLETIC CLUB
152901h35'40''ROULLIER HerveV1MVo2 Rives De Seine
153001h35'40''LE MOAL ChristianV1M
153101h35'41''TOURMETZ ChristopheSEM
153201h35'41''TEDJIRIAN SergeV1M
153301h35'41''RAZE PhilippeV2MCs Clichy Athletisme
153401h35'42''VERGER FabienSEM
153501h35'42''BLANCHARD OlivierV1M
153601h35'42''MARQUE-PUCHEU FrancoisSEM
153701h35'43''POURVELLARIE FredericV1M
153801h35'43''GIROUX AudreyESF
153901h35'43''BREMONT NicolasSEM
154001h35'44''FOUGERAS LaurentV1MAthletic Brunoy Club
154101h35'44''BOULAIRE FredericV1M
154201h35'45''GRAND-CHAVIN LaurentSEMESMsier Sports Velizy Safran
154301h35'45''BIGNON Jean-yvesV2M
154401h35'45''VILLARD SylvainV1M
154501h35'45''CARIO YannickV1MUs Grigny Triathlon
154601h35'46''LEPRIVEY Jean-marcV2MEsr Renault
154701h35'47''LANGLAIS NicolasV1M
154801h35'47''CHAUSSY JeromeSEMIssy Les Moulineaux
154901h35'47''CHAPUIS DavidV1M
155001h35'47''BERGERET JeremySEM
155101h35'49''BOHER NicolasSEM
155201h35'50''HOLLAND MarkV2M
155301h35'50''BREDIF MarcV3MCosm Arcueil
155401h35'50''MOISAN MichaelV1M
155501h35'50''SAQUIA NissrineSEF
155601h35'51''STEHELIN GauthierSEM
155701h35'51''CHAMPAGNE FredericSEM
155801h35'51''HARMA JoannaSEF
155901h35'51''DJOUDER RomainV1M
156001h35'51''KIECKEN GuillaumeSEM
156101h35'51''CARTIGNY StephaneV1M
156201h35'52''BERARD GlenicSEM
156301h35'53''GEROT CyrilleV1MGally Ac - S/l Les Clayes Athl
156401h35'53''BOUARD DavidSEM
156501h35'54''GUIN GuillaumeSEMCosm Arcueil
156601h35'55''MARCHAL StephaneV1M
156701h35'55''BATEL WalterV1MMeudon Triathlon
156801h35'56''MARC JeromeV1M
156901h35'56''LABISTE LionelSEM
157001h35'56''FAUCHER CyrilleV1M
157101h35'57''ELHAYANI KarimSEM
157201h35'58''TOURON PhilippeV1M
157301h36'00''LEFAUCHEUX JeromeV1M
157401h36'01''GUESDON AlainV3MLa Jeunesse De Croissy
157501h36'01''PINTO RaoulSEM
157601h36'01''ZAOUI JeremySEM
157701h36'01''DUCRAY ThomasV1M
157801h36'02''DOUDOUX RomainSEM
157901h36'03''BONDUELLE PierreV1MUsm Malakoff
158001h36'03''PAVON ALBALAT Juan luisSEM
158101h36'03''EL JABRI IliesSEMCpam94
158201h36'03''DE MAUROY BenoitSEM
158301h36'03''DELPHIN ThomasSEM
158401h36'03''GURTNER OliverSEM
158501h36'04''BOUALAM NasserSEM
158601h36'04''LE MOUEL FredericV2M
158701h36'04''LASSERRE FrancoisV1M
158801h36'04''DELAFON HuguesV1M
158901h36'04''GAVOILLE ThierryV2M
159001h36'05''CHALTON NicolasV1M
159101h36'05''JARAUD AlexisV2MClamart Courses Sur Route 92
159201h36'05''GONNET MatthieuV1M
159301h36'06''FONTAINE GregorySEM
159401h36'06''POLLION Jean-michelV1MTeam Ccap
159501h36'06''MAMA ABDOU IssiakSEM
159601h36'06''LOVADINA AureliaSEFCap Cm-cic
159701h36'07''BATHREAU GuillaumeSEMUscpca Rp
159801h36'07''MARTIN JeremySEM
159901h36'08''VAN DRAVIK JanV1MClub Des Nageurs De Paris
160001h36'08''BENAZZOUZ DjamelV2M
160101h36'10''FOMOA DanielV1MUsm Malakoff
160201h36'10''NOUGADERE AlexandreSEM
160301h36'10''REUMONT CarolineSEFXVe ATHLETIC CLUB
160401h36'11''ZAZVORKOVA VeraV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
160501h36'11''VOISIN GuillaumeSEM
160601h36'11''VAILLANT GuillaumeSEM
160701h36'13''MATHIEU GaidigSEFStade De Vanves
160801h36'13''MAILLARD Pierre-louisSEM
160901h36'13''DUBAYLE ThibaudV1M
161001h36'14''RENAULT StephaneV1MTcsqy
161101h36'14''KABAT DavidV1M
161201h36'15''GUILLIER DE CHALVRON GillesV2M
161301h36'15''SCHUMACHER DavidV1M
161401h36'16''QUETEL Jean-francoisV1MFREE RUNNERS LE CLUB
161501h36'16''IWEINS CorentinSEM
161601h36'16''MALOU NabilSEM
161701h36'16''REVEILLERE SebastienSEM
161801h36'17''PORTAL AntoineV2M
161901h36'17''SOTIN StephaneV1M
162001h36'17''DUBOIS MarieSEF
162101h36'17''SARBIT JonathanSEM
162201h36'17''MAGITTERI ChristopheV1MAvia Club Issy-les-moulx
162301h36'18''MENAY JulianSEM
162401h36'18''ALGOET HuguesSEM
162501h36'19''MARTIN Jean-lucV2M
162601h36'19''HOUZIAUX SteveSEMAsap
162701h36'20''FACON YannickSEM
162801h36'20''HERRY RonanSEM
162901h36'22''ALLIENNE PhilippeV1M
163001h36'22''BASTOS DE ALMEIDA CarlosV1M
163101h36'22''MARTINEAU DamienV1MSa Montrouge Paris 12
163201h36'22''CHMENES SebastienSEM
163301h36'23''HUMBERDOT FlorentSEM
163401h36'24''TISSERAND GuillaumeSEM
163501h36'24''DESCHAUWER BrunoV1M
163601h36'25''PINTO FERREIRA AbelV1M
163701h36'25''PLANTADE EmmanuelV1M
163801h36'26''BEBERIAN Laury-anneSEFAC CELLOIS
163901h36'26''DJABIRI IbrahimSEM
164001h36'26''SILVA LaurentV1MLolo Le Pirate
164101h36'26''ARMSPACH NicolasSEM
164201h36'27''MERIOT ClementSEM
164301h36'27''DIALLO AguibouV3M
164401h36'28''LAMBOLEY MatthieuSEM
164501h36'29''BONILLA PatrickV2MCs Clichy Athletisme
164601h36'29''BELLENGER SebastienSEM
164701h36'29''PENNETIER DavidV1M
164801h36'29''LEVY DominiqueV2M
164901h36'30''FERRET ThibautSEM
165001h36'30''ORSAT BenjaminSEM
165101h36'31''LETURQUE NicolasV1M
165201h36'31''DE SAINT JORE BorisSEMAcbb Triathlon
165301h36'32''RENET VincentSEM
165401h36'33''BOUVIER YannickSEM
165501h36'34''DE ROSA MoniaV1FCo Savigny-sur-orge
165601h36'35''MULALIC JasminV1MAthletisme Promotion Yvelines
165701h36'35''TREMEY BenjaminV1M
165801h36'36''RMIKI MoufidSEM
165901h36'37''CHELLI PhilippeV2MAo Charenton
166001h36'37''UHLINGER JeromeV1MEs Renault
166101h36'37''LE PRIOL ThierrySEM
166201h36'38''TAVERES StephaneV1M
166301h36'39''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUsm Gagny
166401h36'39''MONFORT JulianSEM
166501h36'39''MATONDZI AlainV1M
166601h36'39''TOUVET ArnaudSEM
166701h36'39''CORNIC SylvainV1MAs Running Sfr
166801h36'39''GORGUEIRA PhilippeSEM
166901h36'39''NOUGIER BrunoSEMTriathlon Club Chateauroux 36
167001h36'40''COHEN CelineV2FEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
167101h36'40''LEBRUN BenoitESM
167201h36'40''HENRIOT OlivierV1M
167301h36'41''NEAU DavidSEM
167401h36'41''BONNAUD EmmanuelSEM
167501h36'42''DEVERE CharlesV1M
167601h36'43''DURAND FredericV1MAccellois
167701h36'43''MAIGROT LaurentSEM
167801h36'43''BOKO MoiseSEM
167901h36'44''DE COURTEMANCHE OlivierV1M
168001h36'44''KERAVEC ThibautSEMLa Jeunesse De Croissy
168101h36'44''RONDEL AdrienV1M
168201h36'45''CHEVALIER ChristianV2M
168301h36'45''DOUVRELEUR JustSEM
168401h36'46''PEZET HuguesSEM
168501h36'47''LEVET GuillaumeSEM
168601h36'47''BEUCHER EricV1M
168701h36'47''LAURENT Pierre-yvesSEM
168801h36'47''MAGNIN RemiSEM
168901h36'48''PUREN DamienSEM
169001h36'48''SAIDI YacineV2M
169101h36'48''SPREUX ArnaudSEM
169201h36'48''INGRIN FlorentSEMCs Clichy Athletisme
169301h36'48''ALLUCHON StephanV1M
169401h36'49''MAESTRE PierreV1M
169501h36'50''JEANNENEY PierreV2MDassault Sports Suresnes
169601h36'50''PLISSON PatriceSEM
169701h36'51''MARQUENET LawrenceV2M
169801h36'51''LERMENIER EricSEM
169901h36'51''SCHMIDLIN ArnaudV1M
170001h36'51''PRACHT SteveSEMVersailles Triathlon
170101h36'51''VANNIER MatthiasSEM
170201h36'51''MALAPERT ChristopheV2M
170301h36'52''JANIER-DUBRY JulienSEM
170401h36'53''TUDOSE TeodorSEM
170501h36'54''TAIEB MaximeSEM
170601h36'54''CROCHON GuillaumeSEM
170701h36'54''BRILLANT Marc-antoineSEM
170801h36'55''DAM HIEU DaoV1M
170901h36'55''GONTHIER RemiSEM
171001h36'56''EL MIDIONI AbdelkaderSEM
171101h36'56''VAILLANT BenoitV1MCrash Runners
171201h36'56''SOL BenjaminSEM
171301h36'57''ROUMIGUIERE LucV1MTobesport
171401h36'57''BAHON MatthieuV1M
171501h36'57''THOMAS CatherineV2FExpatries Triathlon Club
171601h36'57''BOURNEL SergeV1MNogent Solidarite Triathlon
171701h36'58''LAURENT PatriceV1MEs Renault
171801h37'00''BIZET BernardSEMVANVES RUN CLUB 92
171901h37'00''BROCHOT SandrineV1FAc Paris-joinville
172001h37'00''HADDANE SarahSEF
172101h37'00''BLAZART MichaelSEM
172201h37'00''AMRAR SamirSEM
172301h37'00''LEPINE FlorentSEM
172401h37'00''LEGRAND GauthierSEM
172501h37'01''SUAREZ Jean-emmanuelSEMEssonne A - S/l Massy As
172601h37'01''BROCHARD Yann-gaelV1M
172701h37'01''KJAER UlrikV1M
172801h37'01''LEJEUNE MickaelV1M
172901h37'02''DES MOUTIS NelsonSEM
173001h37'02''RODRIGUEZ NicolasV1M
173101h37'03''DELAMBRE RomainSEM
173201h37'03''BESNARD GilbertV2MPlm Conflans
173301h37'03''PETIT MaximeSEM
173401h37'03''PEREZ CABALLERO AurelieSEF
173501h37'04''VINEL FrancoisSEM
173601h37'04''SCHNEIDER RomainSEM
173701h37'05''PRUVOT PascalV1M
173801h37'06''JEAN ThierryV2M
173901h37'06''CHATTOUR FaridV1F
174001h37'06''BERTHELOT OlivierSEM
174101h37'06''RANDRIANANGALY ChristianV1M
174201h37'07''FAYOL BenoitSEM
174301h37'08''ARONDEL Jean-michelV1M
174401h37'08''FOURNIER JeromeV1MClub Athletisme De Puteaux 92
174501h37'08''YVINEC PierreSEM
174601h37'10''WORONIAK PatriceV2M
174701h37'10''AVENATI CatherineV2FUa Versailles
174801h37'11''OUDOT ChristianV1MNon
174901h37'11''BARBANCHON AdrienSEM
175001h37'11''DORE MurielleSEF
175101h37'11''DEPONT JacquesSEM
175201h37'12''MORGAN TanguyV1M
175301h37'12''ROZENBERG AgnesV1FAcbb
175401h37'13''CHARRIER GuillaumeSEM
175501h37'13''GUERINEAU XavierSEM
175601h37'13''LAUNAY FredricV1M
175701h37'14''PINELLI MathieuSEM
175801h37'14''GOUZE EdouardSEM
175901h37'14''BOURLON Jean-pierreV2M
176001h37'14''JEANJEAN Pierre-louisSEM
176101h37'15''WEISSBERG DavidV1M
176201h37'15''LAVARDE ChristineSEFAcbb Triathlon
176301h37'15''SAUPHANOR SamuelV1M
176401h37'16''AYLLON Jean christopheV1M
176501h37'16''BOURDON RaphaelSEM
176601h37'17''IMBAULT-HUART EdouardSEMAcbb Triathlon
176701h37'17''PESCHARD GuillaumeSEM
176801h37'17''DECLERCQ PhilippeV1M
176901h37'17''PINEAU GeraldSEM
177001h37'18''PAPIN CyrilleV1MUa Societe Generale
177101h37'18''PIONNIER GuillaumeSEM
177201h37'19''BERTRAND NicolasSEMSOHOUILLES
177301h37'20''ANCELLE-HANSEN SebastienV1M
177401h37'20''COURTIN XavierV1M
177501h37'20''DRUILLENNEC FrankSEM
177601h37'21''DAVENNE MarcV1MXve Athletic Club
177701h37'22''DELAQUEZE YannSEM
177801h37'22''TAIBI OuassimSEM
177901h37'23''DEFALGUEROLLES ClaireSEFXve Athletic Club
178001h37'23''DUFOREAU MaxenceSEMAs Flexi France
178101h37'24''BOURVEN EricV1M
178201h37'25''BAGHINO DavidSEM
178301h37'25''RIBOT RaphaelSEM
178401h37'25''BEKKER IwanV1M
178501h37'25''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
178601h37'25''GEGOUT SebastienSEM
178701h37'26''PETIT Jean-pierreV2M
178801h37'26''MORAZZANI StephaneV1M
178901h37'27''NARDONE MathieuSEM
179001h37'28''MONNIER GabrielV1M
179101h37'28''MATRAS LaurentV1M
179201h37'28''MANTOAN FabriceV1M
179301h37'29''BERNARD ChristopheSEM
179401h37'29''BORSOI MartinSEM
179501h37'30''FORNAY GeorgesV2M
179601h37'30''FLORIT ValerieV1F
179701h37'30''PERIER OlivierV1MLevallois Triathlon
179801h37'31''CHARREAU DamienV1MMoissy-cramayel Athletisme
179901h37'31''FONTAINE QuentinSEM
180001h37'32''HALLE Pierre-damienSEM
180101h37'32''DE MACEDO ManuelV1M
180201h37'32''BIENAIME FranckSEM
180301h37'33''FERNANDEZ JulienSEM
180401h37'33''CHAVOUTIER VincentSEM
180501h37'33''FABRITIUS ThierryV1M
180601h37'34''DE TYMOWSKI StanislasSEM
180701h37'34''HOFLAND MichelV1M
180801h37'35''HECKMANN ChristianV1MMbda Sport Athletisme
180901h37'35''WAJNTROB GregorySEM
181001h37'35''BEAL ThibaultSEM
181101h37'36''PAREN Jean-francoisV1MStade Francais
181201h37'36''MERCIER NicolasV1M
181301h37'36''ELBISSER EmilieSEFXve Athletic Club
181401h37'36''DEVULDER AnneSEFXve Athletic Club
181501h37'37''PERREAU JacquesV2MUSM MALAKOFF
181601h37'37''DELATTRE FrancoisSEM
181701h37'37''AGIER BrunoV1M
181801h37'37''ANGLADE COURIOT ChristineSEF
181901h37'37''LE RUMEUR JulienSEM
182001h37'39''BERTIN DominiqueV2M
182101h37'39''CARIEN JacquesV2M
182201h37'41''GAIN BaptisteSEMSagemcom
182301h37'41''NEMMICHE RachidV1M
182401h37'42''HERVY RenaudSEM
182501h37'42''SOUDAN AdrienSEM
182601h37'42''CRESSAN GabrielV1M
182701h37'43''LAUBE WiliamV2M
182801h37'43''MOLINER HenriV2M
182901h37'43''MARTY YvesV2M
183001h37'43''LEVEILLEY PhilippeV1M
183101h37'44''HUCHER ChristopheSEM
183201h37'44''DURNERIN JeromeSEM
183301h37'45''SERGENT FabriceV1M
183401h37'45''GERMAIN ArnaudV1MUa Societe Generale
183501h37'46''CHADEISSON Henri-francoisSEM
183601h37'46''TACHE QuentinESM
183701h37'47''BONNOT FredericV1M
183801h37'48''ERLICH ThomasSEM
183901h37'49''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletoises
184001h37'49''LE GOSLES KilianSEMSa Montrouge Paris 12
184101h37'49''BALE YohannSEM
184201h37'50''AnonymeSEM
184301h37'50''HABAULT AurelienSEM
184401h37'50''MOREAU LionelV1M
184501h37'51''LE MEUR LoicV1M
184601h37'51''RAYMOND AlexandreV1M
184701h37'52''BARON ChristopheSEM
184801h37'53''MARSET GeraudSEM
184901h37'53''RAYBAUD VincentSEM
185001h37'53''TRICARD RomainSEM
185101h37'53''CHIRON BertrandV1M
185201h37'53''NGUYEN FranckSEM
185301h37'54''CARPENTIER JulienSEM
185401h37'55''RENAULT EmmanuelSEM
185501h37'55''BUZIER NicolasV1M
185601h37'55''DEGIEUX ThibaultSEM
185701h37'56''CHARAFA KamelV1MDreux Athletic Club A
185801h37'56''JAUJAY RemyV1M
185901h37'56''DUBARBIER FabienSEM
186001h37'57''BRISSON OlivierV1M
186101h37'58''SAUNIER StephaneV1M
186201h37'58''MOREL GuillaumeV1MRma Triathlon Paris
186301h37'58''GUIBERTEAU VincentSEM
186401h37'58''CLAPET ArnaudSEM
186501h37'58''SAVOYE BenjaminSEMCs Ternes Paris Ouest
186601h38'00''CANEVET ChristopheV2MXrun
186701h38'00''PUBILIER ChristopheSEM
186801h38'00''PICHOT DavidV1M
186901h38'00''BOINET XavierSEM
187001h38'01''SARZOTTI AntoineV1M
187101h38'01''BRANCHEREAU OlivierV1M
187201h38'02''RIVERO SophieSEFAc Cellois
187301h38'02''TEISSEDRE FranckV2MAc Cellois
187401h38'02''GALLET BertrandSEM
187501h38'02''KOUNDA AdibSEM
187601h38'02''ISS RobinSEM
187701h38'03''QUINQUENEAU NicolasSEM
187801h38'03''LEGER JeremySEM
187901h38'03''GIMEL SamuelSEM
188001h38'04''DELEZEVE JeanV1M
188101h38'04''ROUSSILLE Jean baptisteV1M
188201h38'04''SARTOUX PierreV1MTmc
188301h38'04''LE MOUELLIC GuillaumeV1M
188401h38'05''LEMAIRE ChristopheSEM
188501h38'05''LE BOT VincentV2MVga Saint-maur
188601h38'06''WILLEMS AlainV2M
188701h38'06''RAFFAILLAC OceaneSEFCS TERNES PARIS OUEST
188801h38'06''BARKANI El mustaphaSEM
188901h38'07''APARICIO PhilippeV1MUne 95
189001h38'07''VIALLET BrunoV1M
189101h38'07''QUIROGA Fernando joseV2MCs Clichy Athletisme
189201h38'08''DABOUDET VincentV1M
189301h38'08''DES MONSTIERS BaptisteSEM
189401h38'08''MILLIERE Jean-sebastienSEM
189501h38'08''DELISLE JulienSEM
189601h38'09''MARGUERIE FlorentV1M
189701h38'09''FEDILA SalemSEM
189801h38'09''TELDJOUNE WahelSEM
189901h38'10''D'HALLUIN Marie-carolineSEF
190001h38'10''NGUYEN GuillaumeSEMCourbevoie Triathlon
190101h38'10''VANDAIS Jean-claudeV2M
190201h38'11''BOURLON MichelV2MAs Bourse
190301h38'11''PROSPER ChristopheV1M
190401h38'11''SIMOEN Pierre-edouardSEM
190501h38'11''CATANY AdrienSEM
190601h38'11''NAFAKH LAZRAQ MehdiSEM
190701h38'12''KHERCHOUH KamelV1M
190801h38'13''BOGATYREV VladimirV1M
190901h38'13''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
191001h38'14''HERLEA IreneSEFUasg
191101h38'14''CORMIER GillesV2MAc Chateau-thierry
191201h38'14''DUBOIS GuillaumeV1M
191301h38'14''BLONDEL Francois-charleSEMMarne Et Gondoire Athletisme
191401h38'16''BRAILLON Pierre-bernardV1M
191501h38'17''FAINS OlivierV1M
191601h38'17''SASSENOU MohamedV3M
191701h38'17''WUIDART SebastienV1M
191801h38'17''DANEL BenjaminSEM
191901h38'18''MASSIAS NicolettaV1FFoulees De St Germain En Laye
192001h38'18''GAUDIN VincentV1M
192101h38'19''DELPEUCH ThomasV1MPARIS ATHLETISME COMPETITION
192201h38'19''LE ROUZIC ChristopheV1M
192301h38'20''PALIBRK IvanSEM
192401h38'20''ALCAUD DavidV1M
192501h38'21''DUCHALAIS CharlesSEMAcbb Triathlon
192601h38'21''LAURENT HeleneSEF
192701h38'21''FORESTIER SamuelSEM
192801h38'21''NAZICAL OlivierV1M
192901h38'22''ALPEROVITCH MarcV1M
193001h38'22''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
193101h38'22''THEBAULT GregorySEM
193201h38'22''HAROUAT SalimSEM
193301h38'23''WORONIAK FredericV1M
193401h38'23''MENNESSON PatrickV2M
193501h38'23''BRISVILLE AlainV2MMoissy-cramayel Athletisme
193601h38'24''ALEXANDRE XavierSEM
193701h38'24''MARANDIN DavidV1M
193801h38'24''AUGAGNEUR PatrickV3M
193901h38'25''HORTA AntoineV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
194001h38'25''DAVAINE GillesV1M
194101h38'26''CHAMPION FredericV1M
194201h38'27''MEPHANE AignanV2M
194301h38'27''COUSIN FredericV1M
194401h38'27''GARYGA VincentV1MUa Societe Generale
194501h38'27''LANDOLFI AntoninSEM
194601h38'27''TOUTAIN HeleneSEF
194701h38'27''GILLET Jean-baptisteSEM
194801h38'28''LE VEEL Pierre-marieSEMCcs Sagem
194901h38'28''BUGEY XavierV1M
195001h38'28''ALLIX NicolasSEM
195101h38'28''DOMINGOS HumbertoV2M
195201h38'29''BELLARD PatriceV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
195301h38'29''LEMERCIER LaurentV1MDassault Sports Suresnes
195401h38'29''KUS ArmelleSEF
195501h38'29''GALLIOT NicolasV1M
195601h38'30''GOUDE JeromeV1M
195701h38'30''WYCELINSKA AlicjaSEF
195801h38'30''OCTEAU SebastienSEM
195901h38'30''LE GALL ClaudeV2M
196001h38'31''BRIZON StephanieV1F
196101h38'31''BONNAFOUX JeromeSEM
196201h38'32''WATINE EloiV1M
196301h38'33''REGAZZONI SilvioSEM
196401h38'33''OGEREAU FranckV1MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
196501h38'33''COTELLE CyrilV1M
196601h38'33''SISAVATH KittaSEM
196701h38'35''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
196801h38'35''GUYEU MarjorieSEF
196901h38'36''PERDRIAU SyvlvainV1M
197001h38'36''CARDOSO EricV2M
197101h38'36''BERRE StefanoSEM
197201h38'36''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
197301h38'36''VAN DER VOORT SebastienV1M
197401h38'36''HUBERT JeremySEM
197501h38'37''SEMAH RabieSEM
197601h38'37''MANDEL JulienV1M
197701h38'37''LEMOINE PhilippeV3M
197801h38'37''FOURCADE PhilippeV1M
197901h38'37''BONIN MathieuV1M
198001h38'38''STIPPIG BernhardSEMHec Mba
198101h38'38''BERNICOT MarcV1M
198201h38'38''GAUFFENY AlexandreSEM
198301h38'39''CONTE JeromeSEM
198401h38'39''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel Athletisme
198501h38'39''ATTIA JeromeSEM
198601h38'39''WILST BenoitSEM
198701h38'40''DE LA VARA MarianoV2M
198801h38'40''SOORIAH DickelSEM
198901h38'40''FRASER JoeSEM
199001h38'41''KLEIN GregoryV1M
199101h38'41''PETO TELA SteveSEM
199201h38'41''ALONZO EricV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
199301h38'41''KALFON MatiasSEM
199401h38'41''THIEFFRY RomainSEM
199501h38'41''PAMPILLON FranciscoSEM
199601h38'42''GALLET FranckV1M
199701h38'42''GAUTHEROT PascalV1M
199801h38'42''QUENTRIC EmmanuelV1M
199901h38'42''MARCHAL PhilippeV2MCourbevoie Athletisme Club Et
200001h38'42''ALIKKANE KhalidSEM
200101h38'42''VETILLART ArnaudV1M
200201h38'42''SAUDAIN HerveV2M
200301h38'43''SUISSA ArnaudV1M
200401h38'45''SOUPART NicolasV1M
200501h38'45''COHEN CyrilV1M
200601h38'46''GALIEVSKY GregoireSEM
200701h38'46''POUCH PaulineSEFJA MONTROUGE
200801h38'47''SIAUD NicolasSEM
200901h38'47''JUERY Jean-francoisSEM
201001h38'47''COSQUER GwenaelV1M
201101h38'47''HIVERT MatthiasSEM
201201h38'48''PEUREUX RomainSEM
201301h38'48''BALLU CedricSEM
201401h38'48''POMMIER ThierryV1M
201501h38'49''FERNANDES DavidV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
201601h38'49''HERPE RegisV1M
201701h38'51''BECKER OlivierSEM
201801h38'51''LE DUC JeromeSEM
201901h38'52''CROISY CyrilSEM
202001h38'52''DUPONT AlainV2M
202101h38'53''DEPRET FredericV3MCo Savigny-sur-orge
202201h38'53''KRAWCZYK FranckV1MEs Renault
202301h38'53''BRECK AntonySEM
202401h38'53''LEFORT RaphaelSEM
202501h38'54''LEAU SophieSEF
202601h38'54''BATTAIS FredericV1M
202701h38'54''MASSE ThierrySEM
202801h38'55''SAIDI AissaSEM
202901h38'55''DUBERGEY JulienV1M
203001h38'56''SAUTEREAU FranckV1M
203101h38'56''ZANGIACOMI JeromeV1M
203201h38'57''POULAIN GerardV3M
203301h38'57''BRUNEL VincentV2MUa Societe Generale
203401h38'57''CHEYPE PatrickV2MRcm Limoges
203501h38'57''BISCHOFF CedricV1M
203601h38'58''CALO Marie-laureV1FIbm France Paris
203701h38'58''GENESTIER DenisSEM
203801h38'58''TRAWICKI NicolasV1M
203901h38'58''SERVICE BasilideV2M
204001h38'58''GUYON DominiqueV2M
204101h39'00''RAHAL KaderV1M
204201h39'00''BRISTICA JoelSEM
204301h39'00''LITOVSKY DenisSEM
204401h39'00''GUEUGNIER ClemSEM
204501h39'00''TAUREL NicolasV1M
204601h39'00''VAREILLAUD CedricSEM
204701h39'00''BOCA VictorESM
204801h39'00''BOST EricV2M
204901h39'00''FILLON NicolasSEM
205001h39'00''MONNIER LadislasSEM
205101h39'01''CENARD LaurentV2M
205201h39'01''DUPRE GillesV3M
205301h39'01''DELPECH ArnaudSEM
205401h39'01''LURAND LudovicV2M
205501h39'01''LUSSON HerveV1M
205601h39'01''FERRIN JeremySEM
205701h39'01''CHAPUY CharlesV1MVersailles Triathlon
205801h39'01''DESPEISSE MatthieuSEM
205901h39'01''LEBRETON NathalieV2FUsm Malakoff
206001h39'02''ROMAN LouisV2M
206101h39'02''AUMONT BastienSEM
206201h39'02''COSTA AmilcarV1M
206301h39'03''ZEGGANE ThomasSEM
206401h39'03''HALLIER FabienV1M
206501h39'04''BAUMS FranckV1MBouygtel
206601h39'04''GAILLARD LeoSEM
206701h39'04''BOISSONNAS LaurentV1M
206801h39'04''GUERIN MaudSEF
206901h39'04''PARUIT ThibaultSEM
207001h39'04''HENNEKINNE MarcSEM
207101h39'05''REY Jean-marieV1MCap Cmcic
207201h39'05''DUBOURG Jean-moiseSEM
207301h39'06''COSTE YannickV1MLa Jeunesse De Croissy
207401h39'07''CRETINON GonzagueV1M
207501h39'07''HAVIEZ Jean-lucV1M
207601h39'07''FROMONT AdrienSEM
207701h39'07''ESTINES DavidV1M
207801h39'07''CHEVROT StephaneSEM
207901h39'07''PICOCHE PascalV1MRcm Limoges
208001h39'09''PIOT AmelieSEFDassault Sports Suresnes
208101h39'09''THOUSEAU NicolasSEM
208201h39'09''GANTZ AlexisV2M
208301h39'09''CAZIN FredericSEM
208401h39'09''PENELOPE JeromeV1M
208501h39'10''MENIERE FredericSEM
208601h39'10''BENACEUR LudwigSEM
208701h39'10''CHEREL CarolineSEFLA JEUNESSE DE CROISSY
208801h39'10''ROBERT HerveV2MEsnanterre
208901h39'11''LE POTTIER StephaneV1M
209001h39'11''LENAIN BertrandV2M
209101h39'11''GODFREY CharlesSEM
209201h39'11''DINECHIN AlbanSEM
209301h39'11''PAYET GeorgesSEM
209401h39'12''THOMAS SebastienSEM
209501h39'14''LANAUD KimSEM
209601h39'14''JAMOUSSI ZyedSEM
209701h39'14''POIGNONEC VincentV2MLa Jeunesse De Croissy
209801h39'15''ARNAUD AymericSEM
209901h39'15''DE CABARRUS FrancoisV2M
210001h39'16''NDIAYE MbayeSEM
210101h39'17''PROSERPINE Marie pauleV2F
210201h39'17''BOUDAR FouadSEM
210301h39'17''RACAUD ThomasSEM
210401h39'17''DESMET NicolasSEM
210501h39'17''AUTON OlivierSEM
210601h39'17''BADUEL ChristopheSEM
210701h39'18''FEIGNANT FranckV1MAS BOURSE
210801h39'18''CORTESE MicheleV1MUa Societe Generale
210901h39'18''GAZE ClementSEM
211001h39'18''SAVIGNAC BenjaminSEM
211101h39'19''MABON ChristianV2M
211201h39'19''LE SQUER NicolasSEM
211301h39'19''BENDJEBBAR MouradSEM
211401h39'20''PATARIN HenriV1M
211501h39'20''JOLIVET BrunoV1M
211601h39'21''THOMAS JamesSEM
211701h39'21''GRUAU Jean-paulV2M
211801h39'21''ZORLU MathieuSEM
211901h39'22''PETINIOT OlivierV1M
212001h39'22''GIGON MarcV1M
212101h39'22''LECLERCQ MaudeSEF
212201h39'22''LECOURT PaulSEM
212301h39'23''DOLIBEAU LaurentSEM
212401h39'23''MARCHAL OlivierSEM
212501h39'24''DEVILLEZ JeromeV1M
212601h39'24''FINET JulienSEM
212701h39'24''DUPIRE PierreV3MRunning 92
212801h39'24''BERTHOU FabriceV1M
212901h39'25''DEPUISET SlavenSEM
213001h39'26''CARDIN AlexandreSEMClamart Courses Sur Route 92
213101h39'26''NIDERKORN ChristopheV2M
213201h39'26''BOUKARA SimonSEM
213301h39'26''LATIFI MandanaSEF
213401h39'26''LORANDEL AnthonySEM
213501h39'27''BERTRAND CyrilleSEMGien Athle Marathon
213601h39'27''DUPRE EricV2M
213701h39'27''SERERO DaV1M
213801h39'28''CONSTANT MathieuV1M
213901h39'28''TRANIE PhilippeV1M
214001h39'28''DOUMENC BenoitV2MAcbb Triathlon
214101h39'28''MAILLET VincentV1M
214201h39'28''MULET ChristelV1F
214301h39'29''SARAZIN DanielV2M
214401h39'29''RAFAUD PatriceV2M
214501h39'29''MBENGUE AdamaSEM
214601h39'29''LAILLE LaurentSEM
214701h39'29''GENET GuillaumeSEM
214801h39'29''DEFALT FabienV1MAc Cauffry-liancourt-rant-laig
214901h39'30''HOVSEPIAN ThierryV2M
215001h39'30''MARGUET SophieSEF
215101h39'30''SORGNIARD GaelSEM
215201h39'30''VON LAUTZ-CAUZANET EileanSEFXve Athletic Club
215301h39'31''JAISSON FrancisV2M
215401h39'31''GOBILLIARD CedricV1M
215501h39'31''AUBRY FredericSEM
215601h39'31''TAILLARDAT SoazigV1FStade Francais
215701h39'32''CARTIER EmmanuelV1M
215801h39'32''GACHE HerveV1M
215901h39'32''HAMAD ThomasSEM
216001h39'33''PIQUEREAU NicolasV1MSTADE FRANCAIS
216101h39'33''TUAL ChristopheV2MEs Vauhallan
216201h39'33''CORNU-VINCENT NicolasSEM
216301h39'33''RICHEZ AnaisSEF
216401h39'33''LEVART MarianneSEF
216501h39'34''GRANGIER ArnaudV1M
216601h39'34''KELLER SebastienV1M
216701h39'34''LHERMEROUT ThibaultSEMFree Runners Le Club
216801h39'34''TRAVAILLOT AlexandreV1M
216901h39'35''LE MER VincentSEM
217001h39'35''HESSE NicolasSEM
217101h39'36''SENGES MatthieuSEM
217201h39'36''SUZAN GillesV1M
217301h39'36''SILIPHAYVANH ManolySEF
217401h39'38''PONS SandrineV1FUsm Malakoff
217501h39'38''ELUERE GeoffroySEM
217601h39'38''FLOQUET LaurentV1M
217701h39'38''CONIL GuillaumeSEM
217801h39'38''TAVASSOLI DominicV1M
217901h39'38''BELLINI StephaneV1M
218001h39'38''FOUBERT BenoitSEM
218101h39'38''PEARSE RodrigoSEM
218201h39'38''DEBS MalekSEM
218301h39'39''DUFOUR TheophileSEM
218401h39'39''HELLER EricV1M
218501h39'39''BUONASSERA BenoitV1M
218601h39'39''HIPPERT AlexandreESM
218701h39'39''PARE VirgileSEM
218801h39'41''VEILLEROT Jean-jacquesV2MAcbb
218901h39'41''BRAULT-SCAILLET PierreV1M
219001h39'41''MALTAIRE FlorenceV2FEsperance Endurance Trail
219101h39'41''PRIMOT HerveSEM
219201h39'41''GRALL FabienV1M
219301h39'41''MAGNAN CedricSEM
219401h39'42''TAVERNIER DavidSEM
219501h39'42''SICARD ClementESM
219601h39'43''BELAUD JulienSEM
219701h39'43''MCGOWN JamesV3M
219801h39'44''ZOLGHADR MaziarV1M
219901h39'44''BARRAS ArnaudV1M
220001h39'44''HUMBERT ThomasSEMAvia Club Athletisme
220101h39'44''DELACHAUX CelineV1F
220201h39'44''DE STOPPANI GautierSEM
220301h39'45''LEROYER Jean-louisV1MLes Souffles De L'espoir
220401h39'45''FASY CaroleV1F
220501h39'45''COUDERC PhilippeV2M
220601h39'45''TESSIER StephaneV1M
220701h39'46''RAFFAULT LeonardSEM
220801h39'46''TOUSSAINT FrancisSEM
220901h39'46''JOORY DavidSEM
221001h39'46''DUONG HUYNH GiaoV1MRunnosphere
221101h39'46''LERBET LaurentV2M
221201h39'47''RECHATIN PaulSEM
221301h39'47''DU PELOUX RemiV2M
221401h39'48''RAISON GillesV1M
221501h39'48''MERMIN RogerV3M
221601h39'48''BADINAND ChristopheV1M
221701h39'48''LE LOSTEC SylvainV2MSuresnes Passion Athle Maratho
221801h39'48''CARRE PascalV1MUa Societe Generale
221901h39'49''GUYOMARD EricV1MFREE RUNNERS LE CLUB
222001h39'50''BELLARD PhilippeV1M
222101h39'50''GAUBERT EricV1M
222201h39'50''REBOUL LaurentV2M
222301h39'50''SAINT-RAYMOND MatthieuSEM
222401h39'51''AIROUCHE SabiSEM
222501h39'51''GUILLAUME Jean-francoisV2MUsm Gagny
222601h39'52''BALLOY BenjaminSEM
222701h39'53''DOS SANTOS JoseSEM
222801h39'53''GUEGAN-LIEUTIER YannV1M
222901h39'53''HAMARD FlorentSEM
223001h39'54''DEGEHET Pierre-alexandrV1M
223101h39'55''PRUGNEAU StephaneV1M
223201h39'55''DUMONT JeanSEM
223301h39'56''THOMASSET EdouardSEM
223401h39'57''NOEL FredericV1M
223501h39'57''ROBET ThibautV1M
223601h39'57''DRAPEAU FredericV1M
223701h39'58''GONNET GillesV2MAo Charenton
223801h39'58''KOWALSKI NicolasSEM
223901h39'58''ALBERT PierreSEM
224001h40'02''GUERRAND GregorySEM
224101h40'02''ADAM FredericSEMCap 92
224201h40'02''GUILLEMANT TristanSEM
224301h40'03''MANAS LiborV1MEsr Renault
224401h40'03''DURRENBACH AlbanV1M
224501h40'04''NELLEAU ChristianV3MLevallois Sporting Club
224601h40'04''POUSSET DavidSEM
224701h40'04''THIRKELL FredericV2M
224801h40'04''CANIVET ChristopheV1M
224901h40'04''DREUX FabriceV1M
225001h40'05''LUKAS ThomasSEMMbda Sport Athletisme
225101h40'05''CHARBONNIER Jean-pierreV3M
225201h40'05''KRONERT KlausV1M
225301h40'05''MAURIN-BOURDIL OlivierSEMXVe ATHLETIC CLUB
225401h40'06''MORPAIN MichaelSEM
225501h40'06''LE BRETONNIC BrunoV2M
225601h40'08''CAZALAS GregoireSEM
225701h40'08''CHAUVIN HerveV1M
225801h40'08''DIAKONOFF ClementSEM
225901h40'08''GILLE ChristelleSEFAs Corbeil-essonnes
226001h40'08''JELENSPERGER BertrandV1M
226101h40'09''GENEVISSE GaetanSEM
226201h40'09''SENS PierreV1M
226301h40'09''GEORGES PierreV1MRambouillet Sports
226401h40'10''BARBARET ClaireV2FAsptt Yvelines
226501h40'10''YACINE LeadiV1MAvia Club Issy-les-moulx
226601h40'10''MOUCHET OlivierV2M
226701h40'11''BADIOUX PascalV2M
226801h40'11''LA ROSA JulienSEM
226901h40'11''DELOUERES ElisabethSEFMoissy Cramayel Athletisme
227001h40'11''VINCENT QuentinSEM
227101h40'12''GIOT CyrilSEM
227201h40'13''GARNICHEY EmmanuelV1M
227301h40'13''LE POTTIER LaurentV1M
227401h40'14''MARGAIN AlbanSEM
227501h40'14''BERGER VivienSEM
227601h40'15''BANIK ErickV2MClub Athletisme De Puteaux 92
227701h40'15''AnonymeSEM
227801h40'16''DEFOSSET LionelV1M
227901h40'16''DORFLINGER RemySEM
228001h40'16''MATHON AlainV1M
228101h40'17''DENISE CharlesSEM
228201h40'17''MIGNOT NicolasV1M
228301h40'17''LE BOURGEOIS StephanieV1FCa Groupe Gonesse Villiers Bel
228401h40'17''DELALEAU PierreSEM
228501h40'17''DE JAEGER JulienSEM
228601h40'17''WILSON VIGNON AdjeteSEM
228701h40'18''DOUAY NicolasSEM
228801h40'19''RETBI ClementSEM
228901h40'19''BARA QuentinSEM
229001h40'20''VANDERVALLE FabriceV1MEs Nanterre Triathlon
229101h40'20''LOUBERE CLAVERIE PascalV2M
229201h40'21''GROUZINOFF JulienSEM
229301h40'21''FOURNIL-MOUSSE MatthieuSEM
229401h40'21''DENNERY AntoineSEM
229501h40'21''LONGUEVILLE RemyV1MLE CHESNAY 78 AS
229601h40'21''BONASSIES Jean-christopheV1M
229701h40'22''GALLON PierreV1MStade Francais
229801h40'22''BARBEREAU PascalV1M
229901h40'22''RACHEL FabriceSEM
230001h40'22''FABRIANO JimmyV1M
230101h40'22''BILLARD DamienV1M
230201h40'23''POUPINEL AntoineV2MAthle 91 - S/l Ac Etrechy
230301h40'23''LAMBERT MorganeSEF
230401h40'23''HURLIN PhilippeV2M
230501h40'23''GAUTHIER HadrienSEM
230601h40'24''KLEIN LaurentSEMAthletic Club Arpajonais
230701h40'24''GOACOLOU GilbertV2M
230801h40'24''GARRIGUES CorinneV1FXve Athletic Club
230901h40'25''GUICHOT PhilippeV1M
231001h40'25''AUMONT GuenoleSEM
231101h40'25''GASNIER ThierryV2M
231201h40'25''BACHELIER HerveV1M
231301h40'25''BETTINGER JulienSEM
231401h40'26''KACZMAREK Pierre-jeanSEM
231501h40'26''LEMPERIERE YvesSEM
231601h40'26''LE GUILLOU EricV1M
231701h40'27''MALANDAIN SimonSEM
231801h40'28''BRISSARD BenoitV1MAcbb Triathlon
231901h40'29''PORTES PierreSEM
232001h40'29''HAUTECOEUR CorentinSEM
232101h40'29''COLONGE GuillaumeSEM
232201h40'30''LEVIEL AmandineSEF
232301h40'30''REMY PenelopeSEF
232401h40'30''SCHILLIGER StephaneV1M
232501h40'30''CLERC AdrienSEM
232601h40'31''ROUDAUT FredericSEM
232701h40'31''LE GALL Jean noelSEMIssy Les Moulineaux
232801h40'32''AUBIN JimmySEMUsm Malakoff
232901h40'32''HAIGNERE NicolasV1M
233001h40'32''GIRAUD PatrickV2MLa Jeunesse De Croissy
233101h40'34''WATRON EmmanuelV1M
233201h40'34''CAILLAUD SamuelSEM
233301h40'34''NGOMA VivienSEM
233401h40'35''LENORMAND Jean-pierreV2M
233501h40'35''GRAS DamienV1M
233601h40'35''FAVOCCIA PierreSEM
233701h40'35''ROUILLE AlexandreSEM
233801h40'36''LAIGLE FrancoisSEM
233901h40'37''JEANNELLE Jean paulV1M
234001h40'37''RAMANZIN YvesV1M
234101h40'38''POINOT PatrickV2M
234201h40'38''CAUSSANEL OlivierV1MMorvan Oxygene
234301h40'38''DE ROUX GregoireSEM
234401h40'38''HOLLEMAERT GuillaumeJUM
234501h40'39''LEFALHER ThibautSEM
234601h40'40''PERRAUDEAU OscarSEM
234701h40'40''DE SAINTE MARIE AxelSEM
234801h40'41''ROY GuillaumeSEM
234901h40'41''STAAT ClaudeV1MScmc
235001h40'42''LABEYRIE ThomasSEM
235101h40'43''MAILLARD ChristopheSEM
235201h40'43''SAIDANE DjamelV2M
235301h40'43''SAIDANE YahiaV1M
235401h40'43''ORIEUX ChristopheV1M
235501h40'43''VACHON JeromeV2M
235601h40'43''DALON FredericSEM
235701h40'43''VILLENEUVE CamilleSEM
235801h40'44''MAILLET AliceSEF
235901h40'44''HERRAULT BasileSEM
236001h40'44''LECLOU GeraldineSEFClub Peleen
236101h40'45''NOUNI NourSEM
236201h40'45''BENSOUDA KORACHI MehdiSEM
236301h40'46''FRAS MaximeSEM
236401h40'46''MICHAUD PatrickV1M
236501h40'46''CARABEUF SamuelSEM
236601h40'46''GRECH GerardSEMToulon Sports Nature
236701h40'46''VILLARET JeremieSEM
236801h40'47''DUFROU MarcV2MCourbevoie Athletisme Club Et
236901h40'47''BERNARD BRUNEL DenisV3M
237001h40'47''CHATAIGNIER PatrickV1M
237101h40'47''LOURABI IsmaelV1M
237201h40'47''CANELAS DavidSEM
237301h40'48''KONQUI LaurentV1M
237401h40'48''MERCIER OlivierV1M
237501h40'48''FLEURY RaphaelV1M
237601h40'49''CAZERES BernardV1M
237701h40'49''RODRIGUES JoseV1MUso Bezons
237801h40'49''GUNSEY ThibautSEM
237901h40'50''AGUILE FredericV1M
238001h40'50''POQUILLON ThomasV1M
238101h40'50''LORRAIN XavierSEM
238201h40'51''MARIE ChristopheV1M
238301h40'52''MICHELLE PatrickV2M
238401h40'52''CROUVEZIER NicolasSEM
238501h40'52''APELBAUM BenjaminSEM
238601h40'53''JULIEN MathieuV1M
238701h40'53''MILLET Jean-jacquesV1M
238801h40'53''BOZONNET AurelieSEF
238901h40'54''BOUSSARD TURBET PhilippeV2M
239001h40'54''LEMOS FlavioV2M
239101h40'55''SARIJI MohamedV1M
239201h40'55''CAGGEGI AntonioV1M
239301h40'55''IONESCU CiprianSEM
239401h40'55''VERRIER ClementSEM
239501h40'56''LARMANDE ChristopheSEMIssytriathlon
239601h40'56''MARTEIL YannV1M
239701h40'56''PUJOL CarolineV1FBordeaux Athle*
239801h40'56''LEIBOVICI DidierV2M
239901h40'56''OUENZAR MehdiSEM
240001h40'56''FERNANDEZ NoeSEM
240101h40'57''COGNET JeromeV1M
240201h40'57''GAZAIGNES BenoitV2M
240301h40'58''BENETIER CharlotteSEF
240401h41'00''DRUELLE VincentV1M
240501h41'01''PASCO RaphaelSEM
240601h41'01''SURRY BrunoSEM
240701h41'02''JACQUEMIN VincentSEMESMsier Sports Velizy Safran
240801h41'02''ZOUZOWSKI MatthieuV1M
240901h41'02''PICARD-DEYME BaptisteSEM
241001h41'03''LEDOUX AnnieV1FCs Montereau
241101h41'05''PILLEGAND MichelSEM
241201h41'05''BERTRAND PierreSEM
241301h41'05''PEDEJOUAN FabriceV1MUsm Malakoff
241401h41'06''DEQUATRE RodolpheSEM
241501h41'07''POMME AlainV1M
241601h41'07''LEGRAND ValentineSEF
241701h41'07''MULLER ThomasV1M
241801h41'08''DEBAILLEUX HerveV2M
241901h41'08''RODRIGUEZ MarcSEM
242001h41'08''CHARASSON FranckV1MSA MONTROUGE PARIS 12
242101h41'10''OLLIER HalitiV2F
242201h41'10''BENOIST RodolpheSEM
242301h41'10''JOIGNET Jean-philippeSEM
242401h41'10''BOULLARD NicolasSEM
242501h41'11''PERRIN EricV1M
242601h41'11''ARMENGAUD NicolasV2M
242701h41'11''BERAULT PierreV1M
242801h41'12''KERANDEL WilliamV1M
242901h41'12''MUSY StephaneV2M
243001h41'12''BRUSSON ParickV1M
243101h41'12''ALLEAUME DidierV1M
243201h41'12''CARDON Francois-xavierV1M
243301h41'13''LAURENT PhilippeV1M
243401h41'13''THOMAS MathieuV1M
243501h41'14''PLASSE CatherineSEF
243601h41'14''IZA MustaphaV2MEcocjf - S/l Cjf Fleury Les Au
243701h41'14''REVEL DE LAMBERT XavierSEM
243801h41'14''D'HAUTEFEUILLE AlexisSEM
243901h41'14''ROSS NateSEM
244001h41'14''CEYROLLE BenjaminSEM
244101h41'15''MATTERN JeremieESM
244201h41'15''BERTRAND RubenSEM
244301h41'16''RABINEAU MaximeSEM
244401h41'16''BEN-HASSINE AhmedV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
244501h41'16''JENCQUEL JulianV1M
244601h41'16''GARCIA FabienV1M
244701h41'16''LAURENT NicolasSEMFree Runners Le Club
244801h41'17''HELLEGOUARCH PatriceV2MASC DU GAN
244901h41'17''BERTRAND AlixSEF
245001h41'18''ROULLIER BenoitV2M
245101h41'18''CHAINE AymericSEM
245201h41'18''PENNOBERT CasandraV1F
245301h41'19''GUYONVARCH PascalV2MVersailles Triathlon
245401h41'20''FILLION SamuelV2M
245501h41'20''MOLOGNI Jean lucV2M
245601h41'22''LORIAUD JeanV3MAc Velizy-villacoublay
245701h41'22''ROBERT AlexisSEM
245801h41'22''GARDERES YannSEM
245901h41'23''LAMBERT PhilippeV2M
246001h41'23''SALLIOU Anne-claireSEFATHLETIC COEUR DE FOND
246101h41'23''WASTYNE ValerieSEF
246201h41'23''GAUCHY BertrandSEM
246301h41'23''PATRAT Jean fredericV2M
246401h41'24''IMBERT EricV1MParis Uc
246501h41'25''CHARNAL FabriceV1M
246601h41'25''AABOU AbdoullahSEM
246701h41'25''BLANC ChristopheV1M
246801h41'26''SYBILLIN ThibaudSEM
246901h41'27''GAUDIN LaurenceV1F
247001h41'27''AUSSEL Jean-christopheV1M
247101h41'28''MARCHAUD ThierryV1MEs Renault
247201h41'28''LE BOURHIS Jean-marieSEM
247301h41'29''BAUCHIERE RegisV1M
247401h41'29''ROLLER CarlSEM
247501h41'29''PESSON MarcV2M
247601h41'30''SIMON ArnaudV1M
247701h41'30''ABELLAN SebastienSEM
247801h41'30''SABATIER CamilleSEF
247901h41'30''SOYER EricV1M
248001h41'30''OUSACI DamienSEM
248101h41'31''SCHMIDT AntoineSEM
248201h41'31''DEPOIX SebastienSEM
248301h41'31''KWARTNIK CharlesSEM
248401h41'31''PIAT VincentV1MNanterre Athletic Club
248501h41'33''PORTAFAIX Pierre-yvesSEM
248601h41'33''SEKKAI SelmaneSEMAucun
248701h41'34''PENTCHEFF NicolasESM
248801h41'34''SOUFFLET GuillaumeSEM
248901h41'34''GLANDARD SergeV2M
249001h41'34''POISSON AlexandreSEM
249101h41'35''PLAZA JoseV1M
249201h41'35''AUCLAIR JeromeV2M
249301h41'35''VALY PierreV1M
249401h41'35''DOUET TerenceSEM
249501h41'36''PRADIER AlainV2M
249601h41'37''FAUCHEUX LaurentSEM
249701h41'37''JAUZELON FabienV1MOm Pca La Garenne
249801h41'38''MAISONNEUVE LaurentV1M
249901h41'38''COMBET VincentV2M
250001h41'38''KEBE BakariSEM
250101h41'39''CUPIT JosephV4MSa Montrouge Paris 12
250201h41'39''BRONDERS FannySEFFpca92 - S/l As Fontenay
250301h41'39''LEVESCOT JeromeSEM
250401h41'39''DOS REIS JoseV1MAs Groupe Sfr
250501h41'40''DE GOLS FrancoisSEM
250601h41'40''SALGUES MurielleSEF
250701h41'40''JAVORI EricV1M
250801h41'41''LE CORFEC ThibautSEM
250901h41'41''DEVAUD Jean-francoisV1M
251001h41'41''WEIL FredericV1MAc Marine
251101h41'42''ZILBERSTEIN EricV2M
251201h41'42''COILLOT ThomasSEM
251301h41'42''SCHERPEREEL Andre-jeanV2MPARIS SPORT CLUB
251401h41'43''TINOCO Jean paulV1M
251501h41'44''NOITON OlivierV1M
251601h41'44''DE STOPPANI LeopoldESM
251701h41'45''DESRAY ChristopheSEM
251801h41'45''DETHUNE JulienSEMCap Cmcic
251901h41'45''FAUCHEUR GillesV2M
252001h41'46''FOURGEAUD ThomasSEM
252101h41'46''LOUX CedricV1M
252201h41'46''KELLER MathieuSEM
252301h41'47''HOAREAU DelphineSEF
252401h41'47''ROBERT FabienSEM
252501h41'48''AUPERIN XavierV3M
252601h41'48''NAPOLITANO ClaudioV1M
252701h41'48''ESTEVE ThomasSEM
252801h41'49''FAUCK LucieSEF
252901h41'49''YAICHE MichaelV1M
253001h41'49''COHEN SCALI ManuelV1M
253101h41'49''COHEN SCALI AnneV1F
253201h41'49''BROCHERIOU FredericSEMRsc Champigny Triathlon
253301h41'49''MUGNIER ChristopheV1M
253401h41'49''FAVRE EnzoSEM
253501h41'49''PELLERIN MaximeSEM
253601h41'49''OSTER AdrienSEM
253701h41'50''BRINON PhilippeV1M
253801h41'50''BERNARD AlainSEM
253901h41'50''ADDA JeremyV1M
254001h41'51''PAGOLA LaurentV2M
254101h41'51''LE PALUD LaurentSEM
254201h41'52''BEAU FabriceV1M
254301h41'52''BERNARDOT LaurentV2M
254401h41'52''HIRSINGER ChristianV3MUa Societe Generale
254501h41'52''FREITAG FrancoisSEM
254601h41'53''HAMDANI ZohraSEF
254701h41'53''BEGUIN RemiV1M
254801h41'53''VAN VEEN MatthieuV1M
254901h41'53''RICHE ArseneV1M
255001h41'53''TERNAUX VincentV1M
255101h41'53''ARCHAMBAULT FredericV2M
255201h41'54''GUINAMAND YannSEM
255301h41'55''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
255401h41'55''SANCHEZ HerveV1M
255501h41'55''HAMMOUDI AbdelkaderSEM
255601h41'56''MEROT SylvainSEMCaf Idf
255701h41'57''LEBEAUPIN CyrilleSEM
255801h41'57''REGNAULT NicoleV3FUs Liffre
255901h41'57''SAUSSEREAU FrankV1M
256001h41'57''BERTRAND XavierV1M
256101h41'57''MERLE JulienSEM
256201h41'58''LEMAIRE JeromeSEM
256301h41'58''REVELLAT GuillaumeV1M
256401h41'58''DISSAUX RomainSEM
256501h42'00''JOULIA NicolasSEM
256601h42'00''TRABELSI HatemV2M
256701h42'00''COCHAIN DimitriSEM
256801h42'01''VANDECAVEZ ArnaudSEM
256901h42'01''IANNAZZO FaustoV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
257001h42'03''POINTREAU ChristelleV1FUnited Runners 78
257101h42'03''POINTREAU FabriceV1MUnited Runners 78
257201h42'03''DALIGAND NicolasV1M
257301h42'03''MANCHERON ChristopheV1M
257401h42'03''STEHELIN BenoitSEM
257501h42'03''COLONVAL FrancoisSEM
257601h42'04''MOULAI IdrissSEM
257701h42'05''DESTRE Jean francoisV1M
257801h42'06''PONTHIEUX VincentV2M
257901h42'06''FAUDIER NicolasSEM
258001h42'06''ALBERT CharlesSEM
258101h42'06''CORDOUAN JulienSEM
258201h42'07''MILIN Jean-francoisV1M
258301h42'07''GIORGETTA DanyV2FIssy Triathlon
258401h42'07''JELDREZ PabloSEM
258501h42'07''BELGRAND AntoineV1M
258601h42'07''MACIAG FabienSEM
258701h42'08''ASSOUS ClaudeV2MCao St Cyr Triathlon
258801h42'08''CADOREAU ChristopheV1M
258901h42'08''TORRIN BernardV1M
259001h42'08''MONANGE Jean-charlesV1M
259101h42'09''BONAVITA NicolasSEM
259201h42'09''LE VAGUERESSE RemiSEM
259301h42'10''POUILLE AnthonySEMValenciennes Triathlon
259401h42'10''VINCENT LaurentSEM
259501h42'10''PARELLO RosaliaV1FAlcatel - Lucent Asac
259601h42'10''GIRARD NicolasSEM
259701h42'10''FURNON VincentV1M
259801h42'11''MAMPRIN LionelSEM
259901h42'11''VINCENT PatrickV2MEs Renault
260001h42'11''ADRIAENSSENS ChristopheV1M
260101h42'12''LABOURDETTE ArnaudSEM
260201h42'12''RUYFFELAERT YannigSEMESMsier Sports Velizy Safran
260301h42'12''TRAVAILLEUR ThierryV2M
260401h42'12''HEBE EmmanuelV1MFree Runners
260501h42'12''PIERRE-ROBBERI VincentSEM
260601h42'13''DEBRAY AgatheSEF
260701h42'13''DEBRAY VincentV2M
260801h42'13''DRIOUCHI MimounV1M
260901h42'13''LANFREY MaximilienSEM
261001h42'13''PALOMAR LoicSEMAllez Adam
261101h42'13''VALLES PabloSEM
261201h42'13''SERVIERES JeremySEM
261301h42'13''METTETAL RonanSEM
261401h42'14''POISSON ThibaultSEM
261501h42'14''D'HUMIERES CyrilV1M
261601h42'14''ROUSSELLE GuillemetteSEF
261701h42'15''DANGLES GuillaumeSEMAsc Bnp Paribas Paris
261801h42'15''VIBERT SebastienV1M
261901h42'15''CLANET SebastienV1M
262001h42'15''TEYSSEDRE LaurentV1MAs Culturelle Air Paris
262101h42'16''VRSANSKY JurajSEM
262201h42'16''MALGRAS Jean-lucV3M
262301h42'16''NAULEAU FredericV1M
262401h42'16''MALAVERGNE ValerieV1FAvia Club Issy-les-moulx
262501h42'16''TANNOU PatrickV2MAsce Mutuelles Du Mans A
262601h42'16''TRIKI MaximeJUM
262701h42'16''THOMAS My-hanhV1FXve Athletic Club
262801h42'16''LE MENEC StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
262901h42'17''BORNERT OlivierSEM
263001h42'17''BRULE LaurentV1M
263101h42'18''LUDER-PESCHEUX AudreySEF
263201h42'18''FAUCHEUX LaurentV1M
263301h42'18''BEGOC Jean-francoisSEM
263401h42'19''MEDICO MarcSEMDassault Suresnes Sports
263501h42'20''DESNOE OlivierSEM
263601h42'20''SEGUY NicolasV1M
263701h42'20''MARTIN DenisV2M
263801h42'21''MANUEL GeorgesV1M
263901h42'22''LABBE GuillaumeSEM
264001h42'22''BRUT BernardV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
264101h42'22''FOURRIER AlexandreV1M
264201h42'22''GARRIER MarcV1M
264301h42'23''ROUSSEAU ThierryV1MEs Renault
264401h42'23''FRICHET EdouardSEM
264501h42'23''BORREL JulienSEM
264601h42'23''DESSERTINE YvesSEM
264701h42'24''UGUEN ThierryV1M
264801h42'25''BOSC JeromeV1MAs Groupe Sfr
264901h42'25''VINCENT SebastienSEM
265001h42'26''MULLER MatthieuSEM
265101h42'26''WAGON SebastienV1M
265201h42'27''AVEROUS JulienSEM
265301h42'27''DECARPENTRY EdouardSEM
265401h42'28''SAVIGNAC AuroreSEF
265501h42'28''MARANT EricSEMEs Nanterre
265601h42'29''ETCHEVERRY JacquesV2M
265701h42'29''JOFFIN NicolasSEM
265801h42'29''AFFANNATO PhilippeV1M
265901h42'29''CAULRY FrancoisSEM
266001h42'30''DROUILLARD AlexandreSEM
266101h42'30''MIGEVANT EricV1M
266201h42'31''GENESTIER MarcV2MCo Savigny-sur-orge
266301h42'31''PLANCHOT AlexandreSEMThiais Ac
266401h42'31''CHANAL VincentSEM
266501h42'31''CUMIN XavierSEM
266601h42'32''PREAUD LaurentSEM
266701h42'33''AZZOUG FaridV2M
266801h42'33''LEMAIRE MatthieuSEM
266901h42'35''RAVIER BenoitSEM
267001h42'35''FABREGAT LaurentV1MSa Montrouge Paris 12
267101h42'35''FOCQUENOY HeloiseSEFESSONNE A - S/L MASSY AS
267201h42'35''VIOLET Jean-paulV2MCourbevoie Triathlon
267301h42'35''LE MASSON ThierryV2M
267401h42'35''REINE PascalV1M
267501h42'35''PAUMIER JohannSEM
267601h42'36''BAUDON Pierre-edouardSEM
267701h42'36''CLAPPIER StephaneV1M
267801h42'36''TOUSSAINT ClementSEM
267901h42'36''RICQUET BenjaminSEM
268001h42'36''BONNAFIS FlorentSEM
268101h42'37''BOSQUET FredericV3M
268201h42'37''LABAT PascalV2M
268301h42'38''DE MONTS IsaureSEF
268401h42'38''GIRARDOT JeromeV1M
268501h42'39''RAMBEAUX IsabelleV1FEfcvo - S/l Franconville Athle
268601h42'40''PALADINI EdoardoSEM
268701h42'41''HENNAUX DavidV1M
268801h42'42''CADU BrunoV1MAsl La Robertsau
268901h42'42''ESCALIER MichaelV1M
269001h42'42''PINGUET Jean marcV2MAsr
269101h42'42''GRIBOVAL ChristopheSEM
269201h42'43''EUSTACHE BenjaminSEM
269301h42'43''BOZEC StephaneV1M
269401h42'43''RASTOIN BenjaminV1M
269501h42'44''DE LA PORTE DES VAUX JulieSEF
269601h42'44''LECLERCQ AlexandreV1M
269701h42'45''BOUZOUIK HocineSEM
269801h42'45''BREGEON OlivierSEM
269901h42'46''LELEU ThierryV1MLes Galopins
270001h42'46''VIVIER ValentinSEM
270101h42'46''DEVEUX FrederikSEM
270201h42'47''MANCEAU DenisV1M
270301h42'48''KECILI FabriceSEM
270401h42'48''GONCALVES ManuelSEM
270501h42'49''COUSTILLAS ChristianV1M
270601h42'49''BIETRY NicolasV1M
270701h42'49''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
270801h42'49''HAUTRIVE SebastienSEM
270901h42'49''DIAKHO YakhoubaSEM
271001h42'49''MOTTOT Pierre-antoineSEM
271101h42'50''WEENS WilliamSEM
271201h42'50''LEGER EmmanuelV1M
271301h42'53''DELEZENNE FrancoisSEMAsce France 2
271401h42'53''OZENNE GaelSEM
271501h42'53''DHUICQ Marc-olivierV1MRambouillet Sports
271601h42'54''ATIS Mehmet aliV2MCs Montereau
271701h42'55''RICARD Louis-nicoasSEM
271801h42'56''HEBERT Pierre-yvesV2M
271901h42'56''TRANCHIMAND AntoineSEM
272001h42'57''DIDELON FlorenceV2F
272101h42'57''RICHER BastienSEM
272201h42'57''CHOULI NordineSEM
272301h42'57''LELLOUCHE OlivierV1M
272401h42'57''GOUSSET JulienSEM
272501h42'58''DE LAPEYRIERE FoulquesSEM
272601h42'58''LAMOUREUX BertrandV1MTsd
272701h42'58''CORNIERE PhilippeV2M
272801h43'00''DROULEZ EricV1F
272901h43'00''DRAY LaurentV1M
273001h43'00''LAUGIER GuillaumeSEM
273101h43'01''VARELA PaulSEM
273201h43'01''LOMBART FrancoisV1MX Run
273301h43'02''COSTES ThierryV2M
273401h43'02''FOSSORIER EmericSEM
273501h43'02''FIGUEIREDO DavidSEM
273601h43'03''DE BOISJOLLY EtienneV2M
273701h43'03''PALOMAR MathieuSEM
273801h43'03''LASSAGNE LaureSEF
273901h43'03''MILLIOT QuentinSEM
274001h43'04''LABADILLE EmmanuelV1MUsgp Athletisme Foulee Paroiss
274101h43'06''CARMONT GeraldV2M
274201h43'06''GALLIER Jean-yvesV1M
274301h43'07''JOUAULT NicolasSEMAthle 91 - S/l Ac Etrechy
274401h43'07''DESFOURS OlympeSEF
274501h43'07''BOUILLER AlainSEM
274601h43'08''MEDDOUR KevinSEM
274701h43'08''MORGAIN ComeSEM
274801h43'08''VENTURA MassimoSEM
274901h43'08''GALLO FredericSEM
275001h43'09''NOVO NelsonV1MSporting Chausson Honeywell
275101h43'09''REVEL SophieV1F
275201h43'10''LABICHE PatrickV3M
275301h43'10''LARRE KhadijaV1FLevallois Sporting Club
275401h43'10''COUVERCELLE LouisSEM
275501h43'10''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
275601h43'10''REVAUX ArthurSEM
275701h43'11''RAFFAILLAC-DESFOSSE QuentinSEM
275801h43'11''GUEGUEN YannickSEM
275901h43'11''TOUBA BlandineSEFFree Runners Le Club
276001h43'11''BOUMEDIENE NadjiaSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
276101h43'11''LAMENDIN VictorSEM
276201h43'12''OTTAVIANI FabienV2MAo Charenton
276301h43'12''MAUCOUARD MarjorieSEF
276401h43'12''MANUCEAU Jean-christopheV1M
276501h43'12''GUEGUEN MarineSEF
276601h43'12''FAURE ArnaudV1M
276701h43'13''GONZALEZ FONT BlancaSEF
276801h43'13''KOVACEVIC ZelikoV1M
276901h43'13''MAMAN GwendolineSEFLevallois Triathlon
277001h43'13''CHESNE Pierre-jeanSEM
277101h43'13''FROUVELLE BenoitSEM
277201h43'13''GARAT BenoitSEM
277301h43'14''DEMARET EricV2M
277401h43'15''LUDON GeraldSEM
277501h43'15''PIERRE ValeryV1M
277601h43'15''FOWLER GaryV1M
277701h43'16''DEMOULIN ThierryV2M
277801h43'16''BEVILLON JulienSEM
277901h43'16''ALBRAND ThierryV1M
278001h43'16''SUISSE-DELIS JeromeV1MAcbb Triathlon
278101h43'16''MUR GillesV2M
278201h43'16''SAINT GERMAIN OlivierSEM
278301h43'17''BEGUE Jean-francoisV2M
278401h43'17''ANGER IsabelleV2FAthle 91 - S/l Etampes Athleti
278501h43'17''RICHART FabriceV1M
278601h43'17''CESARI IsabelleV1F
278701h43'17''LEBON SebastienSEMLumes Courir
278801h43'17''JAMIN ArnaudV1M
278901h43'17''HADJ-CHAOUCH HabibV2M
279001h43'18''DI GENNARO GiulioSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
279101h43'19''GOZALBO ElisaV1F
279201h43'19''BERTHUIN JulienSEM
279301h43'19''MICHEL YannV1M
279401h43'19''DUTET BerangereSEFCourbevoie Athletisme Club Et
279501h43'20''CRESPEL AmelieSEFUa Societe Generale
279601h43'20''DELHOTAL MathiasSEM
279701h43'21''BUFFET GillesV1M
279801h43'21''COLAS YannV1M
279901h43'21''MOREAU LoicSEM
280001h43'21''DI BENEDETTO SalvatoreSEM
280101h43'22''HELIES RogerV2M
280201h43'22''GOUJON OlivierV1M
280301h43'22''MATSUI KazuyaSEM
280401h43'22''LANAUTE ThomasV1M
280501h43'23''LAROCHE BenjaminSEMSTADE FRANCAIS
280601h43'23''BORGERS FabriceSEM
280701h43'24''RISBOURG SamuelSEM
280801h43'24''GUINAND SylvainV1M
280901h43'24''PEYRADE SergeV1M
281001h43'24''ROBIN CaroleSEF
281101h43'25''ARNALDE AntoineSEM
281201h43'25''RODRIGUES DA SILVA ArthurV2M
281301h43'25''LOUBARD FlorianSEM
281401h43'26''LANDEL GregoireSEM
281501h43'26''BEN TAHIR ALAMI OtmanV1MAthletic Coeur De Fond
281601h43'26''FOURQUEZ Jean-marieV2M
281701h43'27''GHINASSI FlorianoV1MTrankilos
281801h43'27''BESSY ArnaudSEM
281901h43'28''JOLY PierreSEMIssy Triathlon
282001h43'28''JOUJON EmmanuelV1M
282101h43'28''FOURCADE Jean-marieV2M
282201h43'28''FISCHER QuentinSEM
282301h43'28''FOURRIER SylvainV1M
282401h43'30''D'ESPARRON VincentSEM
282501h43'30''POCHET YannSEM
282601h43'31''GIBERT Jean-claudeV4M
282701h43'31''TRITSCH ConstantinSEM
282801h43'31''SOSSOU NeferV1M
282901h43'32''DUCANDA Anne-liseV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
283001h43'32''SOMVANG AlainV1M
283101h43'32''BENOIST-GIRONIERE DamienSEM
283201h43'32''DELESTRE Jean-bernardSEM
283301h43'32''DAUDON AntoineSEM
283401h43'32''FERNOC RaymondV1M
283501h43'33''BOISSY ChristopheV1M
283601h43'33''PICHET FabriceV1MAvia Club Issy-les-moulx
283701h43'33''DA COSTA SandrineSEF
283801h43'33''RIVIER PatrickV1M
283901h43'33''RONGE CamilleSEF
284001h43'33''VERRIER CyrilleV3M
284101h43'34''LAI Huu tien fabricV1M
284201h43'34''JAMIN KevinSEM
284301h43'35''BRAULT EricV2M
284401h43'35''VAGNON OlivierV1M
284501h43'36''BAI ShiyinSEM
284601h43'36''YVENOU BenoitSEM
284701h43'36''PASCAL VincentSEM
284801h43'36''GANSWINDT HaraldV2M
284901h43'36''BOUEILH Jean-charlesV1M
285001h43'36''JADOT CecileSEF
285101h43'36''INNOCENT MarcV1MENTENTE OISE ATHLETISME *
285201h43'37''DU PAYRAT JeanV1MSa Montrouge Paris 12
285301h43'37''DE RAUCOURT TimotheeJUM
285401h43'37''TA TamSEM
285501h43'37''VAN OOTEGHEM AlexandreSEM
285601h43'37''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
285701h43'37''BIRAGNET PierreV1MTobesport
285801h43'38''COSTECALDE EtienneSEM
285901h43'39''GAMBIER BenjaminSEM
286001h43'39''BONAN PatrickV1M
286101h43'39''CAMUS AlexisSEM
286201h43'40''AMBIEHL LauraSEFUa Societe Generale
286301h43'40''CHEVALIER DanielSEM
286401h43'41''VEZIROGLU MehmetSEM
286501h43'41''BORDELAIS CedricSEM
286601h43'41''ANDRE JeromeSEM
286701h43'41''TRIBOUT JeromeV1M
286801h43'42''FORRAY LaurentV1M
286901h43'42''PASCAL MatthieuSEM
287001h43'42''GEY EmmanuelV1M
287101h43'43''DOMINGUES VictorV1MUA VERSAILLES
287201h43'43''POUMAILLOUX ChloeSEFAcbb Aviron
287301h43'43''COLBEAU EricV2M
287401h43'43''PELCERF ValerySEM
287501h43'43''POTENCIER BenjaminSEM
287601h43'43''TOURET AlexisSEM
287701h43'44''REALI PabloV1M
287801h43'45''DRAI Jean-paulV1MEsr Renault
287901h43'45''TUNCEL FredericV1MCharenton
288001h43'45''DEBRIS Pierre-nicolasV1M
288101h43'45''BEUVE GuillaumeSEM
288201h43'45''PRIOTTON ArnaudV1M
288301h43'45''LENEVEU MatthieuSEM
288401h43'46''DUMONT LaurentV1MAs Credit Du Nord
288501h43'46''DUTREY BrunoV1M
288601h43'46''DUVAL SebastienV1M
288701h43'46''FALLIGAN DEVERGNE Jean-michelSEM
288801h43'46''MATOUSKOFF GregoryV2MChaville Athletisme
288901h43'47''LAMANT VictorSEMParis Running Club
289001h43'47''FAUCHERE MathieuV1M
289101h43'47''LACIPIERE ChristopheV1M
289201h43'47''CHOUISNARD YannSEMEs Renault
289301h43'47''FILLON GeraldV1M
289401h43'48''BENZOUBIR ZouhirSEMAthle 91 - S/l Ac Etrechy
289501h43'48''FRELAND MickaelV1M
289601h43'48''DEWATRE RenaudV1M
289701h43'49''LHUILLIER VincentV1M
289801h43'49''BOCQUET BrunoV2M
289901h43'50''BLANCHARD BaptisteESM
290001h43'50''BAZIERE BrigitteV1FAc Montesson
290101h43'50''TRANCHANT ThibaudSEM
290201h43'50''OUSTRIC RomainSEM
290301h43'50''LAUG NicolasSEM
290401h43'51''PUBILIER JulienSEM
290501h43'51''DUPLAT XavierV1M
290601h43'51''CLERGUE Jean-francoisV2M
290701h43'51''PENSIER GuillaumeV2MPass Running
290801h43'52''GENTY ErwanV1M
290901h43'52''LESUR PascalV2MUscpca-rp
291001h43'52''MEZOUAR AhmedV2M
291101h43'52''GRAND JeromeSEMAs Sfr
291201h43'54''KACHER AhmedV2M
291301h43'54''BROSSARD EmmanuelV1M
291401h43'54''PRIGENT AdrienSEMXve Athletic Club
291501h43'55''DEFLANDRE TanguyV1M
291601h43'55''GALLI LucSEM
291701h43'55''HARBULA PeterV1M
291801h43'55''BURON FredericV1M
291901h43'55''MARTEL CyrilleSEM
292001h43'56''MENETRIER LudovicSEMCvtf Running
292101h43'57''CAGLIONI Jean-pierreSEM
292201h43'57''BAUGET RomainSEMClub Athletisme De Puteaux 92
292301h43'57''PEIGNAUD FlorenceV1F
292401h43'58''DERQUENNE AugustinSEM
292501h43'58''BUSAALL Jean-baptisteV1M
292601h43'58''GOUAILLARD FredericV1M
292701h43'58''CLOUD FabienSEMCvtf Running
292801h43'58''MELIN NicolasV2M
292901h43'58''VIEILLARD ClemenceSEF
293001h44'00''HAMON SophieV1F
293101h44'00''MARTIN Jean-francoisV1MTARN SUD ATHLETISME*
293201h44'00''TEISSON JeromeV2MIssy Triathlon
293301h44'00''ELBEKALI SabriaSEF
293401h44'00''GUIGNET MathieuSEM
293501h44'00''HEMON XavierSEM
293601h44'00''BIGNON FrancoisV2M
293701h44'00''MOURETON FrederiqueV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
293801h44'00''VADEBONCOEUR OlivierV1M
293901h44'01''FLEURY ChristianV1M
294001h44'01''LOISEAU JeanV2M
294101h44'01''CHANTECLAIR NicolasSEM
294201h44'02''HAUGUEL DidierV2MUA SOCIETE GENERALE
294301h44'02''LANGLOIS SolineSEF
294401h44'02''TREVEZ PhilippeV2MClamart Courses Sur Route 92
294501h44'03''PERCHOC OlivierSEM
294601h44'03''BASA FranckV1M
294701h44'03''BOULADJERAF SamirSEM
294801h44'04''LE PRIOL FrancoisSEMLes Souffles De L'espoir
294901h44'04''MACEL ChristopheV1MAs Marcoussis
295001h44'05''RODRIGUEZ DjelloulSEM
295101h44'05''LAINE AlexandreV1M
295201h44'05''ASSICOT ThierryV1M
295301h44'05''LEFORT FabienV1MEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
295401h44'06''LINEE FredericV1M
295501h44'06''DERUY DidierV1M
295601h44'06''LABORDE-LAGRAVE ArnaudSEM
295701h44'07''ARLOTTO SebastienV1MUSA CAISSE DEPOTS PARIS
295801h44'07''BRUGEAT BeatriceSEF
295901h44'07''LEFEVRE StephaneSEM
296001h44'08''QUERE AntoineSEM
296101h44'08''VIDAL OlivierSEM
296201h44'09''OHLMANN JosephV3M
296301h44'09''SACLIER D'ARQUIAN EtienneV1M
296401h44'09''BERNARD FlorentV1M
296501h44'09''TANTIN RemiSEM
296601h44'10''LEVESQUE QuentinSEM
296701h44'10''PANTEL StephaneV1M
296801h44'10''GOURDOUX FabriceV1MEs Renault
296901h44'11''FERNANDES CarlosV1M
297001h44'12''TOURMEL JulienSEM
297101h44'12''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
297201h44'12''RAZAFIMANDIMBY FredericV1M
297301h44'13''JOACHIM ClementSEM
297401h44'13''JOUENNE PascalV2M
297501h44'13''BATUT DavidSEM
297601h44'14''LE TOUZIC YoannSEM
297701h44'14''ROFFI NicolasSEM
297801h44'14''HERMENIER EricV1M
297901h44'14''CASALA GautierSEM
298001h44'14''GERGAUD Jean-marieV1M
298101h44'15''PEDEJOUAN PascalV1MUsm Malakoff
298201h44'15''PLISSON-CHERON LydiaV2FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
298301h44'15''ROTGER VincentV1M
298401h44'15''JACOB AudreySEF
298501h44'15''MAGNAN PatrickV2MESMsier Sports Velizy Safran
298601h44'15''GRANGE FredericV1M
298701h44'16''OLIVEIRA PatrickSEM
298801h44'16''LE DREFF JeremySEMUs Dassault Argenteuil
298901h44'16''VACELET ChristopheV1MXrun
299001h44'16''DOUANG AMATH VictorSEM
299101h44'17''VIGNEAU BertrandV1MAthletic Club De Colombes
299201h44'17''RAVINET JeromeSEM
299301h44'17''JARNOUX DidierV1M
299401h44'18''DUPONT DenisV2MColas Runners
299501h44'18''VIARD PatriceV2M
299601h44'18''VIARD CharlySEM
299701h44'18''REBY MichelV2M
299801h44'19''DENIS SolenneV1F
299901h44'19''BEAUVAIS ClementSEM
300001h44'19''PANTEL JacquesV1M
300101h44'19''LANDELLE DidierV1M
300201h44'20''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport
300301h44'20''SERRE FlorianSEM
300401h44'20''AnonymeSEM
300501h44'20''HUGAIN Jean-marcV1M
300601h44'21''TEILLET Jean-francoisV2M
300701h44'21''LARUE MarcSEM
300801h44'22''NOTARGIACOMO ChristopheV1MAO CHARENTON
300901h44'22''DESHAYES ChristopheV2M
301001h44'22''BRETEAU CharleneSEF
301101h44'23''ARNAUD MikaelSEM
301201h44'23''BRULE JulienSEM
301301h44'23''AREFI ArmineSEM
301401h44'23''BRECHIGNAC EtienneV2M
301501h44'24''CHAPEL VincentSEM
301601h44'24''SAUVANET SMIRNAPOULO RomainSEM
301701h44'24''CICCHERO BrunoV1M
301801h44'25''FONTAGNEU MarcV2M
301901h44'25''DELACOUX GilV2M
302001h44'25''DE CAGNY SebastienSEMStade Francais
302101h44'25''DEGERMANN Francois-xavierSEM
302201h44'26''COUDER YannV1M
302301h44'26''FARTHOUAT ValerieV1M
302401h44'26''DOWNEY ChristopheSEMUa Societe Generale
302501h44'26''OLIVAR CALVO JulienSEMEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
302601h44'26''CHEVALIER LoicSEM
302701h44'27''MOLARD JulienSEM
302801h44'28''GUERRAND DanielV3M
302901h44'28''FERT ThierrySEM
303001h44'29''DESRAYAUD MarcV2M
303101h44'29''CANTALUPO AlbinV1M
303201h44'29''DUVERGER LaurentV2M
303301h44'29''LE PORT DamienSEM
303401h44'29''BLEICHNER MatthieuSEM
303501h44'30''DURAND FabienV1M
303601h44'30''BOUGON Jean-claudeV3MCourir A Peillon De Nissa
303701h44'30''CONNAN MarcESM
303801h44'32''THIBODOT PhilippeV2M
303901h44'32''MOUILLAUX JeromeSEMFree Runners Le Club
304001h44'33''DEBON ChristopheSEMAsth
304101h44'33''IGNACE AlexandreV1M
304201h44'33''BERTIER GuillaumeSEM
304301h44'33''LAHEURTE BenoitSEM
304401h44'33''PILACHE LudovicSEM
304501h44'33''CLAUDON RemiV1M
304601h44'34''DE BECDELIEVRE GeoffroyV1M
304701h44'34''BOUCHER MarcV2MEs Renault
304801h44'34''KPANNOU RobertSEM
304901h44'34''ENTRAYGUES CharlieV1M
305001h44'34''AMARNI JohannesSEM
305101h44'35''TOURTOIS TheoSEM
305201h44'35''LECERF RaphaelV2MManureva
305301h44'35''FIEDLER OlivierV2M
305401h44'36''JOUARS Pierre-jacquesV2MAo Charenton
305501h44'36''VENTURI AlbertoV2M
305601h44'36''VINCENT JosephSEM
305701h44'36''BACQUE PierreSEM
305801h44'37''SEFSAFI DhiaSEM
305901h44'37''FLAMMENT MelissaSEFJa Montrouge
306001h44'38''RIEHL ThomasV1M
306101h44'38''TCHOUMTA Jean-marieV2M
306201h44'39''BROWAEYS AnneV1F
306301h44'39''BORNE ThierryV1M
306401h44'40''LEDUC DidierV2M
306501h44'40''LEMOINE LawrenceV1M
306601h44'40''RAMBAUD JacquesV2M
306701h44'41''LEPILLIER AntoineSEM
306801h44'41''GAUTHIER StephaneV1M
306901h44'41''GAUDINAUD SebastienSEM
307001h44'41''MONIER Jean-pierreV1M
307101h44'41''DIAN GregorySEM
307201h44'42''GRANDCOLAS ThomasV2M
307301h44'42''GRANDCOLAS StephaneV2M
307401h44'42''FINAS GeorgesV1M
307501h44'42''BRULE FabriceSEM
307601h44'43''MARECHAL DidierV1MEtoile Du
307701h44'43''KLAJMAN ThierryV2MCourbevoie Athletisme Club Et
307801h44'43''AZOULA RaphaelSEM
307901h44'44''AUGUSTE DORMEUIL EtienneSEM
308001h44'44''BERNET LudovicSEM
308101h44'44''CLAMME FrancoisV1M
308201h44'44''EBLING RaphaelSEM
308301h44'45''MANGO CedricSEM
308401h44'45''GRAVE EmmanuelSEM
308501h44'45''OUBAHIM AlexandreSEM
308601h44'46''CRILAT DavidSEM
308701h44'46''SOYEUX EmmanuelV1M
308801h44'46''SEFAR SalahV1M
308901h44'46''LE ROUX ErwanSEM
309001h44'47''SAIDI OmarSEM
309101h44'47''NOBLE PhilippeV2M
309201h44'47''MOGENSEN MartinV1M
309301h44'47''BIARD JeremySEM
309401h44'47''PAZIAUD OlivierV1M
309501h44'47''PICHON PhilippeV2M
309601h44'47''LECLERC SylvainSEM
309701h44'47''DE ALMEIDA PedroV1M
309801h44'47''ECHEVERRY BELTRAN MarioSEM
309901h44'48''BARAN EricV2M
310001h44'48''NICOLAS JulienSEM
310101h44'48''DE THOISY BertrandV2M
310201h44'48''BEUGNON SandieSEFAcbb Triathlon
310301h44'48''GIRAUDIER DominiqueV2M
310401h44'49''ANGRAND LucV1M
310501h44'49''SURVIELLE PaulV1M
310601h44'50''LEVY MildriedV1FFree Runners Le Club
310701h44'50''MASSY FredericV1M
310801h44'52''MARTIN JulienSEM
310901h44'52''PLANQUETTE ThomasV1M
311001h44'52''AVALOS HectorV2M
311101h44'53''GENTINA GuillaumeV1M
311201h44'53''AUBURTIN XavierSEM
311301h44'54''HEBRARD RaphaelSEM
311401h44'54''BRISTOL ThomasSEM
311501h44'54''SEGAT PeterV1M
311601h44'55''RONDEL ArnaudV1MESMsier Sports Velizy Safran
311701h44'55''JEZEQUEL HerveV1M
311801h44'56''TARDY CedricSEM
311901h44'57''COLIN GeoffreySEM
312001h44'57''ABIVEN VincentSEM
312101h44'58''HULLOT CharlesSEM
312201h44'58''POMMERET JeromeV2M
312301h45'00''STEPHAN JeromeSEM
312401h45'00''DE ANDRADE BrunoSEM
312501h45'00''BUSSARD OlivierV2MSe Pavillons-sous-bois
312601h45'01''FAMIN FabriceV1MCourbevoie Athletisme Club Et
312701h45'02''GHISONI SylvainV1M
312801h45'02''MORAGON GORDON LuisV2MAntony Athletisme 92
312901h45'02''ROUX COMOLI PhilippeV1MASC PERSONNEL DU SENAT
313001h45'02''CHAVANES GillesSEM
313101h45'03''VIDAL LaurenceV1FUsm Malakoff
313201h45'03''PRIGENT AnaisSEFXve Athletic Club
313301h45'03''AYDIN KeremSEM
313401h45'03''CHOUX ChristopheV1M
313501h45'03''SUBERVILLE PascaleV1F
313601h45'04''MOIZO AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
313701h45'04''ALBERTINI JeromineV1F
313801h45'04''CHALUMEAU ThomasV1M
313901h45'05''MOIZO MaximeSEM
314001h45'05''DIDIER BenoitV2M
314101h45'06''LEMAZURIER YannV1M
314201h45'06''MERLIN ChristopheV1M
314301h45'07''MAJOREL NicolasSEM
314401h45'08''CHIN DesmondSEM
314501h45'08''LEFEVRE NinaV1F
314601h45'09''PREVOST DenisV2MClamart Courses Sur Route 92
314701h45'10''MORANE BenoitSEM
314801h45'10''TOMASIN UgoV1M
314901h45'10''DURAND StephaneV1M
315001h45'11''DESMAZIERES EmmanuelSEM
315101h45'11''FOREY EmmanuelSEM
315201h45'12''HUBERT NicolasSEMENTENTE NIMES ATHLETISME
315301h45'12''GOSSELIN SachaV1M
315401h45'12''PELTIER QuentinSEM
315501h45'13''CHARPENTIER MirellaV2FAntony Athletisme 92
315601h45'13''SCHMID PhilippeSEM
315701h45'13''BAZIN FlorenceV1F
315801h45'13''AMIRAULT AlexandreSEM
315901h45'14''LEBLOND CedricSEM
316001h45'14''BALLERO CharlotteSEF
316101h45'14''TEXIER FredericV2M
316201h45'14''CHILLON BastienSEM
316301h45'14''RUSSO OlivierSEM
316401h45'15''STRIEBIG XavierV1MUsm Gagny
316501h45'15''IZABEL GuillaumeSEM
316601h45'16''LECOUTRE DominiqueV2M
316701h45'16''BENNET CelieSEF
316801h45'17''DOYEN EmmanuelSEM
316901h45'17''EL GHOUL AzizSEM
317001h45'17''PANISSARD MatthieuSEM
317101h45'18''KINDTS AntoineSEM
317201h45'18''AIDARA Cheikh birahimSEM
317301h45'19''DE CRAENE MathieuSEM
317401h45'19''TESSIER Anne-sophieV1F
317501h45'20''VIRINQUE FredericV1M
317601h45'20''ADDA DanielV1M
317701h45'20''CHANOINE ChristianV1M
317801h45'20''RUSSO PELOSI VivianeV2F
317901h45'20''LACOMBE DavidSEMAcbb Triathlon
318001h45'20''AIGUIER MarcV1M
318101h45'20''MARTIN Bernard jacquesV3M
318201h45'20''MARTIN Jean-michelV1MVO2 RIVES DE SEINE
318301h45'21''HAUTBOIS SophieV1F
318401h45'21''DE VERGNES CharlesSEM
318501h45'21''BARROUX MathieuV1M
318601h45'21''MARGUILLARD SylvainV1M
318701h45'22''ROUX StephaneSEM
318801h45'22''ROBERT CedricV1M
318901h45'23''CHARLES AdrianSEMAcbb Triathlon
319001h45'23''COLLIN PhilippeV2M
319101h45'23''VANDENDYCK DaneilV1MEs Renault
319201h45'23''MARCHAND AlexandreSEM
319301h45'24''MICHEL PierrickSEM
319401h45'24''LEJARD CedricSEM
319501h45'24''CLUZEL EmmanuelleV1FEs Renault
319601h45'24''LEFEBVRE PatrickV2M
319701h45'26''COLLIGNON RemiSEM
319801h45'27''WEBER PierreV2M
319901h45'27''GIRARD AnneV1F
320001h45'29''BERNIER Anne-floreSEFAvia Club Issy-les-moulx
320101h45'29''DE VULPILLIERES JacquesSEM
320201h45'29''CRAPOULET LaurentV1M
320301h45'29''CAMUT ThibaultSEM
320401h45'30''COUDERT LaurentV2M
320501h45'31''STOLLER JeromeV1M
320601h45'31''BEAUFAY RomainSEM
320701h45'32''NIVARD BrunoSEM
320801h45'32''LAFERTE GillesV1M
320901h45'32''BRAY XavierV1M
321001h45'33''LEMARCHAND LawrenceSEM
321101h45'33''ABEGON MarcSEM
321201h45'33''GROUES ThierrySEM
321301h45'34''GROUES JulienSEM
321401h45'35''HAUDIQUET GillesV2M
321501h45'35''MADAOUI LotfiSEM
321601h45'36''LE CLANCHE OlivierV2M
321701h45'36''NIEL NicolasSEM
321801h45'36''NIEL MichelV3M
321901h45'37''RIVOLLET JocelynSEM
322001h45'37''TIAKOULOU StaelSEM
322101h45'37''RANGUIN FredericSEMCnp
322201h45'37''DRUART RemiSEM
322301h45'37''GODDE PhilippeV1M
322401h45'38''COMBARIEU FlorianSEM
322501h45'38''BOUVET BrunoSEM
322601h45'38''GOURDON ValentinSEM
322701h45'39''DAVID PhilippeV2MIssy Triathlon
322801h45'39''LESCLAUZE FrancoisSEM
322901h45'39''ROBIN Jean-guillaumeSEM
323001h45'40''BURKE SharonSEF
323101h45'41''MERLAU FlorianSEM
323201h45'41''ROCHON JulieSEFIssy Triathlon
323301h45'41''BOUYER PhilippeV2M
323401h45'42''GAMBARD XavierV1M
323501h45'42''GUYOT ARNAULT JulienSEM
323601h45'42''MOCAER DenisV2MUa Societe Generale
323701h45'42''AUFFRAY StephaneSEM
323801h45'42''TANLA KomlaviV2M
323901h45'43''SALENS Jean pierreV3M
324001h45'43''BAUDIN YannSEM
324101h45'44''LESACHET ClaireV1F
324201h45'44''MARQUIS ThomasSEM
324301h45'45''LE SERVIGET YannickSEMAcbb Triathlon
324401h45'45''STOVEN AurelieSEF
324501h45'46''PASQUIER Jean-michelV2M
324601h45'47''HEUSSE ThomasV1M
324701h45'47''SEDILOT RemiV1M
324801h45'48''DUPIN AurelieSEF
324901h45'48''BAUDONNET ThomasSEM
325001h45'48''RAGU RodolpheSEM
325101h45'49''BERGES LionelV1MGirou Triathlon
325201h45'49''MENOU JoelV2MSEm Montrouge
325301h45'49''BENAIS AlexandreV1M
325401h45'50''FERRAND StephaneV2M
325501h45'50''BUCHART PatriciaV1F
325601h45'55''IBRAHIM AhceneSEM
325701h45'55''OLIVEIRA FredericSEM
325801h45'55''NGUYEN-VAN-GIAU Jean-claudeV1M
325901h45'55''PICO JoseV1MAs Minorange Bouygues
326001h45'55''GUERIN AntoineSEM
326101h45'56''BOUTON PrisciliaSEF
326201h45'56''LEFORESTIER JonathanSEM
326301h45'56''TETAUD SebastienSEMELAN 91 *
326401h45'56''BONNEAU WilfridV1M
326501h45'56''GALZIN CyrilV1M
326601h45'56''GUERIN MaximeSEM
326701h45'57''HEMRAJ FaroukV2M
326801h45'57''MURPHY KimberleyV1F
326901h45'58''GARCIA Jean-francoisV1M
327001h45'58''POIGNON ArnaudV1M
327101h45'58''SYLVAIN RajaudV1M
327201h45'58''SEQUEIRA JeromeV1M
327301h45'58''VESPA LaurentV1M
327401h46'01''LAURAS YannickV1M
327501h46'01''MOULIN SebastienSEM
327601h46'01''PELISSIER EtienneSEM
327701h46'02''JUBRE MathieuSEM
327801h46'03''LADSOUS RaphaelleV1F
327901h46'03''QUEVAL Jean-lucV2M
328001h46'03''ABDALLAHI AbdallahSEM
328101h46'03''DENOYELLE ChristopheV1MTcim
328201h46'03''CACHEUX CharlineSEFKm Mania
328301h46'03''MORENO Jean-paulV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
328401h46'04''BARTIER MelanieSEFUs Camon
328501h46'05''BONNETAIN Jean-lucV2MAthletisme Promotion Yvelines
328601h46'05''CENSIER BlaiseSEM
328701h46'06''JEZEQUEL GillesV2M
328801h46'07''HOOGEWYS AdrienSEMNogent Sur Oise Athletisme
328901h46'09''O'GRADY PeterV2MRed Rose Runners
329001h46'09''RABSZTYN LucV1M
329101h46'09''TANNEAU Jean-marieSEM
329201h46'10''CAMACHO AlvaroV1M
329301h46'10''BRIENS MichaelSEM
329401h46'10''DUVAL ClementSEM
329501h46'11''OUIZILLE ThibaultSEM
329601h46'11''LARROQUE PhilippeSEMXve Athletic Club
329701h46'12''CAYE PierreV1M
329801h46'12''BECKER NoemieSEF
329901h46'12''VILAS BOAS PhilippeSEM
330001h46'13''IAQUINTA ArmelleSEF
330101h46'13''DESTRUEL CecileV1F
330201h46'14''MANGOLD VeroniqueSEF
330301h46'14''DEGREMONT RenaudV1M
330401h46'15''BOUTTIER ThierryV2M
330501h46'15''GILLES DavidSEM
330601h46'16''BARRAU GregoryV1M
330701h46'16''JORDANY FranckV1M
330801h46'16''BRISSON AlexiaSEF
330901h46'16''LATRECH FouadV1M
331001h46'16''MORTON StephanieSEF
331101h46'16''BREARD NathalieSEF
331201h46'16''ALPHAND SebastienSEM
331301h46'16''DUFOUR ArthurSEM
331401h46'17''MAYADOUX AdeleSEFMontrouge
331501h46'18''COUVREUR NicolasSEMSEM MONTROUGE
331601h46'18''MARET BorisV1M
331701h46'19''NICARD DES RIEUX SebastienSEM
331801h46'19''MALLET CamilleSEF
331901h46'20''BAUDEMONT JohannSEM
332001h46'20''REFFUVEILLE SamyV1M
332101h46'20''ROBERT CelineV1F
332201h46'20''DAUMAS FredericV2M
332301h46'21''DE LA CHAPELLE JeromeSEMVerstailles Triathlon
332401h46'21''COLLEU StephaneV2MClamart Courses Sur Route 92
332501h46'22''SCHMITT AntoineSEM
332601h46'23''BEN ABDALLAH JiabSEM
332701h46'23''BOURGEOIS JeromeV2MUscpcarp
332801h46'23''KREMPHOLTZ AlainV1M
332901h46'24''FAYE GuillaumeSEMCs Clichy Athletisme
333001h46'24''TORRES JuanSEM
333101h46'25''GAUTIER LucasESM
333201h46'27''SAMAGALSKI MaudV1FStade Francais
333301h46'27''TOSTIVINT LionelV2M
333401h46'27''RIMBEUF Marie-audeV1F
333501h46'27''MIDDLETON EmelineSEF
333601h46'28''GIBERT FranckV1M
333701h46'28''LEFORT MarineSEF
333801h46'28''AVRILLEAU AlexisSEM
333901h46'29''MERELLI PhilippeV3M
334001h46'30''POULIGUEN ElisabethSEF
334101h46'30''LERY JeromeV1M
334201h46'30''BONNET MathieuSEM
334301h46'31''MOTREUL FredericV1M
334401h46'32''CUINEY MichelV2M
334501h46'33''PYLINSKI SandrineV1F
334601h46'33''MAKHOUL ManalSEFUa Societe Generale
334701h46'33''THUET ElodieSEFClamart Courses Sur Route 92
334801h46'33''PIRES FabienV1M
334901h46'33''VAN DE LOO MarcV1MAntony Athletisme
335001h46'33''OUCHHI SamiraSEFXve Athletic Club
335101h46'34''PILIU NicolasV1M
335201h46'34''MOURIER YvesV2MXVe ATHLETIC CLUB
335301h46'34''PENPENIC OlivierESM
335401h46'35''DUHAMEL MartinSEM
335501h46'36''PINTARD LionelV1M
335601h46'36''DUBOUT LionelV1M
335701h46'36''RIVIERE PierreSEM
335801h46'36''LEBARS CyrilV1M
335901h46'37''MILCENT OlivierSEM
336001h46'37''SACHET PhilippeV2M
336101h46'37''EDY ChristelleV1FUa Societe Generale
336201h46'38''ABOULKASSEM MohamedV2M
336301h46'38''HUDYMA StephaneV1M
336401h46'38''PEILLE OlivierV1M
336501h46'39''LEMUE JeromeSEM
336601h46'40''GLESS PhilippeV1M
336701h46'41''ESFSARD CyrilV1M
336801h46'42''GIRARD OlivierSEMDassault Sports
336901h46'42''GIRARD MyriamSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
337001h46'43''LY AlbertV1M
337101h46'43''LEBBAD AkimV1M
337201h46'43''SEZNEC BrunoV2M
337301h46'43''ZHUSSIPALIYEVA GulzhanSEF
337401h46'44''BAVEREL VincentSEM
337501h46'45''CAPES OlivierV1MCs Clichy Athletisme
337601h46'45''DUCABLE VirginieV1F
337701h46'46''BERREBI PatrickSEM
337801h46'46''VINCENT MalcolmSEM
337901h46'46''ARNAUD MartialV2MUs Ballancourt
338001h46'46''SOUTIF ChristopheV2M
338101h46'46''BENICHOU DenisV1M
338201h46'46''VASUDEVAN RameshV1M
338301h46'46''PILLON JeromeSEM
338401h46'47''BOUCARD MorganSEM
338501h46'47''REMARS JeromeSEM
338601h46'47''BELHADJ ChaiewkiV2M
338701h46'48''TSAI IreneSEF
338801h46'48''LEGORJU EricSEM
338901h46'48''DUARTE BARRIO CarlosSEM
339001h46'48''GIROUX Z'hourV1F
339101h46'48''GARCIA JoseSEM
339201h46'48''GUEROULT MarcSEM
339301h46'49''CHIPART PhilippeV1M
339401h46'50''MIGNOT MichaV1M
339501h46'51''RENARD AntoineV2M
339601h46'51''PASTEAU FrancoisV2M
339701h46'52''JINKOJI YokoV1F
339801h46'52''TEYSSEDRE EricV1M
339901h46'52''GUERARD BaptisteSEM
340001h46'53''DETOURBET PatrickV3M
340101h46'54''GIRAUDET Jean-lucV2M
340201h46'54''BOULEAU SamuelSEM
340301h46'55''ELLIOT MikaelSEM
340401h46'55''KOSSOWSKI MichelV2M
340501h46'55''PUJOL RemiSEM
340601h46'55''PIERSON VictorSEM
340701h46'56''RICARD-MANDEL OlivierV1M
340801h46'56''RENAUD ArnaudV2M
340901h46'57''RODENBURGER Jean-philippeSEMAthletic Club De Boulogne Bill
341001h46'57''DARTNELL FabienSEM
341101h46'57''JOUVIN CharlesSEM
341201h46'58''DELPRAT Jean-christopheV2M
341301h46'58''LACH JulienSEM
341401h47'00''COLLIN DidierV2M
341501h47'00''MOU VincentV2MRunningpanda
341601h47'00''VITTET LudovicSEM
341701h47'00''MOISAN AntoineSEM
341801h47'01''LIZE JackyV1M
341901h47'01''CASANOVA SandrineV1FTROYES OMNISPORTS
342001h47'02''MASCARELL JulienSEM
342101h47'03''COCHARD XavierV1M
342201h47'03''FAIVRE Jean-claudeV2MThales Tcs Astc
342301h47'03''BELLANGER LaurentSEMCourbevoie Athletisme Club Et
342401h47'03''LOPEZ SebastienSEM
342501h47'04''COLLIN SylvainV2M
342601h47'04''GIRAUD BarthelemySEM
342701h47'04''GASTON Jean marcV2M
342801h47'04''SOULIER JeanV2M
342901h47'04''POGEANT BenoitSEM
343001h47'04''LANGLOIS PierreV3MUs Natixis
343101h47'04''VERDONI LaurentSEM
343201h47'05''DEVOUASSOUD ClementSEM
343301h47'05''KAIM EranSEM
343401h47'05''CHATELAIN ThomasSEM
343501h47'06''SCHERPEREEL FrancineV1FParis Sport Club
343601h47'06''DECOURCHELLE EricSEM
343701h47'06''VIET Jean-marieV1MEs Renault
343801h47'07''MARQUES HugoV1M
343901h47'07''VIGNES OlivierSEM
344001h47'07''ROUSSET MaximilienSEM
344101h47'08''AVIGNON PatrickV2M
344201h47'08''DIAS BrunoSEM
344301h47'08''POLLONI LaurentSEM
344401h47'09''PASQUIER YannickV1MOtc 45
344501h47'09''DAMART BertrandV1M
344601h47'09''PITON EmmanuelV1M
344701h47'10''CAMPANINI RomainSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
344801h47'10''REB KevinSEM
344901h47'11''DUBUISSON BeatriceSEF
345001h47'12''CISSE KalisseSEM
345101h47'12''DOGNA VincentV2M
345201h47'15''GATEY FrancoisSEM
345301h47'15''PHILIPPE FrancoisV2M
345401h47'15''BENSOUDA ChristopheV1M
345501h47'15''GARCIA LucV1M
345601h47'15''CAMILLE RiviereSEM
345701h47'16''DERIEUX BenoitSEM
345801h47'16''LAUGERON-FEUILLET LouisJUM
345901h47'17''GUYOT JeromeSEM
346001h47'17''TITAUT JeanV1M
346101h47'17''LEDUC LenaigV1F
346201h47'17''MARIE DavidV1M
346301h47'17''CRAPOULET NicolasSEM
346401h47'18''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice
346501h47'18''DESAUBLIAUX CelineSEF
346601h47'19''BARTNIK ChristopheV1M
346701h47'19''SOUILAH RyadV1M
346801h47'19''GOYHENECHE AurelienSEM
346901h47'19''ESMUIL ChristopheV1M
347001h47'20''BETTIGNY FranckSEMUsm Malakoff
347101h47'20''DUBOIS MathurinSEM
347201h47'20''COURTIN Jean philippeV2MFeux Follets 95340 Bernes
347301h47'20''LOBERT YoannSEMLe Club Triathlon
347401h47'21''CONTET MarianneSEFAcbb Triathlon
347501h47'21''BUTTE XavierV1M
347601h47'22''AIT HAMADOUCHE NaceraV1F
347701h47'22''FARHI EmmanuelleV1M
347801h47'22''COMBETTES EvelyneSEFXve Athletic Club
347901h47'22''MOR EmmanuelSEM
348001h47'23''HAGUENAUER DavidV1M
348101h47'23''BARRAUX AxelSEM
348201h47'23''BERTRAND PhilippeV1M
348301h47'24''DREYFUS HenriSEM
348401h47'24''COSTEDOAT LudovicV1MLes Moustiques
348501h47'24''JOURDAIN DE THIEULLO MarcV2M
348601h47'24''DUBOIS StephaneSEM
348701h47'25''MAISTRE FrederiqueV1FFpca92 - S/l Plessis Robinson
348801h47'25''CASTANHEIRO MikaelV1M
348901h47'25''VILLAIN DenisV1M
349001h47'25''VERDIER NicolasSEM
349101h47'26''HENRION CyrilV1M
349201h47'26''CROQUEZ JulietteSEF
349301h47'27''LAM GilbertSEM
349401h47'27''DESMARS OlivierV1M
349501h47'27''GOURSAUD NicolasSEM
349601h47'28''HANRION PascalV2M
349701h47'28''RIVIERE ThibautESM
349801h47'28''GUERIN FrancoisSEM
349901h47'28''HURBOURG PascalV2M
350001h47'28''CAROUGE EmmanuelV1M
350101h47'28''FOUIN GuillaumeV1M
350201h47'29''LE MAIRE ChristianV1M
350301h47'30''AUBRUN AdelaideSEFXve Athletic Club
350401h47'30''SEVESTRE GuillaumeSEM
350501h47'30''KUHN Francois-xavierSEM
350601h47'30''JACQUOT MatthieuSEM
350701h47'30''VIDAL BenoitSEM
350801h47'31''NICOLAS FranckSEM
350901h47'31''ROMAIN BenoitV1M
351001h47'31''ARMAND LaurentV2M
351101h47'31''EUSTACHE JeanV2M
351201h47'31''LAB HadrienSEM
351301h47'32''PASQUIER Jean-christopheV2M
351401h47'33''CHANQUER GeoffroySEM
351501h47'34''ALVERNHE MaximeSEM
351601h47'34''GRANET GuillaumeSEM
351701h47'34''ORGE SebastienSEM
351801h47'35''DE BEAUFORT CeydricV1M
351901h47'35''PRUGNOT Jean-louisV2MUsm Gagny
352001h47'35''DARTINET SolveigV1FAvia Club Issy-les-moulx
352101h47'35''MAGNIEN MichelV2MBritish Rugby Club Paris
352201h47'35''CABOT AnthonyV1M
352301h47'36''DESBRUGERES NicolasSEM
352401h47'36''DENIEL PhilippeV2MAthle 91 - S/l Etampes Athleti
352501h47'36''DUFOSSE BrunoV1M
352601h47'36''TAVARES MONTEIRO HelderSEM
352701h47'37''ISVY DavidSEM
352801h47'38''COMMERCON SophieV2FClamart Courses Sur Route 92
352901h47'38''DE SAINT-CYR HerveV2M
353001h47'38''DOURTHE FlorentSEM
353101h47'38''CARNIAUX EricV1M
353201h47'39''LIEGARD MathieuSEM
353301h47'39''HELION HuguesSEM
353401h47'39''LOBERT PhilippeV2M
353501h47'40''LAUNAY GregorySEM
353601h47'41''LELAVECHEF DavidSEM
353701h47'41''THOMAS RonanV1M
353801h47'41''DOBOSZ BertrandSEM
353901h47'42''PERES GerardV1M
354001h47'42''FILIPE JacquesV1M
354101h47'42''GIRAUD-LAGIER PatrickV1M
354201h47'42''MARCHAND JoseV1M
354301h47'43''ANDRILLON NicolasSEM
354401h47'43''MARIE StephaneSEM
354501h47'43''DELOUERES CecileSEF
354601h47'44''PEZZETTA OlivierV1M
354701h47'44''VILLIERS LaurentV1MEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
354801h47'45''ADDISON MikeV1M
354901h47'46''HASSER MatthieuSEM
355001h47'47''PREPONT DanielV1M
355101h47'47''SOULABAILLE PierreV1M
355201h47'48''ANDREANI SophieV1F
355301h47'48''DROUIN GeorgesV1M
355401h47'48''MONTFORT PierreSEM
355501h47'48''TRAUCHESSEC HugoSEM
355601h47'49''SIRE AlainV2M
355701h47'49''PETITJEAN VirginieSEFGien Athle Marathon
355801h47'49''CABALLERO LinoSEM
355901h47'49''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
356001h47'49''MENDES DanielSEM
356101h47'50''HEZARD ThomasSEM
356201h47'51''HIPPOLYTE AudeSEF
356301h47'51''BLAESCHE MarcusSEM
356401h47'52''SAPHIR ThomasV1M
356501h47'52''MARCHAL AymericSEM
356601h47'53''ERULIN ArnaudV1M
356701h47'53''JERMANN CyrilSEM
356801h47'53''KOWALSKI JohannSEM
356901h47'54''ROBERT DominiqueV2MUa Societe Generale
357001h47'54''ZEMMOUR HeleneSEF
357101h47'54''OLIVAR MichelV3MEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
357201h47'55''PAYET UlysseSEM
357301h47'55''GUILLERAND JeanV1MSa Montrouge Paris 12
357401h47'56''GASPARD AlexSEM
357501h47'56''HOOGEWYS PatrickV3MEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
357601h47'56''BOUAILLON EmmaSEF
357701h47'56''PESSON NicolasSEM
357801h47'57''BOUDVILLAIN OlivierV2M
357901h47'57''JULIEN JeromeSEM
358001h47'57''SORIS MichaelV1M
358101h47'57''POUSSIER AntoineV1M
358201h47'58''GALTRAND AdrienSEM
358301h47'58''BENARD CamilleSEF
358401h47'58''IRVOAS GuillaumeSEMEs Renault
358501h47'58''ROOS BaudouinESM
358601h48'00''HAUTIERE CatherineV1F
358701h48'01''BONAUD StephaneV1M
358801h48'01''BRICAULT PhilippeV2M
358901h48'01''LOTTIN AntoineSEM
359001h48'02''PERRET XavierV1M
359101h48'02''BOUSLAH-SELLIER GuillaumeSEM
359201h48'02''SOUMILLARD XavierSEM
359301h48'03''MARSALET DavidSEM
359401h48'04''WASERSZTRUM MaximeSEM
359501h48'04''CANTAGREL FabriceV1M
359601h48'04''SCHAACK AlexandreJUM
359701h48'04''MOTTINI VeroniqueV1F
359801h48'04''AGOPIAN StephaneV1M
359901h48'04''JANOT ChristopheV1M
360001h48'05''FLEURIVAL DavidSEM
360101h48'05''JOURDAN GuillaumeSEM
360201h48'06''GOURAUD GuillaumeV1M
360301h48'08''PLOTEK NathalieV1F
360401h48'08''MADEMBO JudithV1FLes Moustiques
360501h48'09''BOINOT JulienSEM
360601h48'10''VIALA FaustineSEF
360701h48'10''KAWALA PatrickV2M
360801h48'10''HETTINGER JoelV1MEs Renault
360901h48'11''RENAULT OlivierV2M
361001h48'11''HAYAT PhilippeV1M
361101h48'11''PASQUIER BohemondSEM
361201h48'11''HOANG GentienSEM
361301h48'11''DOUSTE AntoninESM
361401h48'12''AUSSENAC JulienSEM
361501h48'13''BAHI BUISSON NadiaV1F
361601h48'13''LESAULT RaphaelV1MTeam Tripassion
361701h48'13''CAILLET MichelV2M
361801h48'14''TANGUY Yves-marieSEM
361901h48'14''SCHULTZ EmilieSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
362001h48'14''FABREGOUL MarjolaineSEF
362101h48'15''BIZEUL NicolasSEM
362201h48'15''CHAUSSECOURTE ChristopheV1M
362301h48'15''DOURIEZ BertrandV1M
362401h48'15''KABLA HerveV1M
362501h48'15''ALCOUFFE DominiqueV2M
362601h48'15''SCHNEIDER DenisV1M
362701h48'16''PERION FabriceV1M
362801h48'17''RAVILLY GuillaumeV1M
362901h48'17''BUCAILLE AntoineSEM
363001h48'18''LE BARCH SebastienV1M
363101h48'18''MAZABREY IgorV2M
363201h48'18''KAUFLING MatthiasV1M
363301h48'18''GUIGNARDAT NicolasSEM
363401h48'18''ANGEVIN HerveV1M
363501h48'18''FRASZCZAK LoicSEM
363601h48'19''MEDINA JulienSEM
363701h48'20''MORAND EvaSEFJa Montrouge
363801h48'20''VOGE YannickV1MUsm Malakoff
363901h48'20''CAUDRON CelineSEF
364001h48'21''SPENCER AlexisSEM
364101h48'21''DELEMAZURE BenjaminSEM
364201h48'21''ORY LucV2M
364301h48'21''IMBAUD LucV1M
364401h48'22''FRATTY EricV1M
364501h48'22''GENTET LaurentV2M
364601h48'22''THIEBAUT DavidV1M
364701h48'23''LANNEMAJOU EricSEM
364801h48'24''GREFF EricV2M
364901h48'24''BRUNAT DavidV1M
365001h48'24''EPINAT CatherineSEFUa Societe Generale
365101h48'24''URWEILLER PhilippeSEM
365201h48'25''MARTEL GuillaumeSEM
365301h48'26''GARNIER ErwanV1M
365401h48'26''JOLIVET AudeSEF
365501h48'26''GRAUX FrankV2M
365601h48'26''CLIQUENNOY SylvainV1M
365701h48'26''DE BRUGIERE QuentinSEM
365801h48'27''MENDES FredericV1M
365901h48'27''CHATAING BertrandSEM
366001h48'28''MAREY-SEMPER MiguelV2MTriathlon Sannois Franconville
366101h48'28''LAROCHE XavierV1M
366201h48'29''MATTERN Jean-joachimV2M
366301h48'29''SAINT MARTIN ThierryV1M
366401h48'29''LIOTHIER FabienV1M
366501h48'29''DAGORNO PascalV2M
366601h48'29''BOBO FrancoisV2MMbda Sport Athletisme
366701h48'29''LAFITTE HenriV2M
366801h48'30''BELLON DidierV1M
366901h48'31''BARON JosephSEM
367001h48'31''DELTEIL NicolasSEM
367101h48'31''BERTONE BrunoV1MClamart Courses Sur Route 92
367201h48'32''LEGOUY RaphaelSEM
367301h48'32''CHASTANG AntoineSEMLevallois
367401h48'32''MARIAGE NicolasSEMXve Athletic Club
367501h48'32''BERGER VincentSEM
367601h48'33''SILANI SebastienV1M
367701h48'33''SABARTHES PhilippeV2MDassault Sports Suresnes
367801h48'34''BOISSEAU AymericSEMIssy Triathlon
367901h48'34''POCHARD StephaneV1MFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
368001h48'34''DEFRETIN VirginieSEF
368101h48'35''BONET AlexandreSEM
368201h48'35''D'ARGOEUVES BertrandSEM
368301h48'36''BEDEL Jean-philippeV1M
368401h48'36''ILEA MioaraSEF
368501h48'36''GERARD LaurentV1M
368601h48'36''MAZE DenisV1M
368701h48'36''ALEGRE RaphaelSEM
368801h48'37''DETANTE ChristopheV1MELAN CHEVILLY-LARUE
368901h48'37''VITALDURAND MartinSEM
369001h48'38''MULET FrancoiseV2F
369101h48'38''LE GUEN HerveV1MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
369201h48'38''GRANIER FrancoisSEM
369301h48'39''BRIAND NicolasV1M
369401h48'39''COUSTON CelineSEF
369501h48'40''STEFANI BenoitSEM
369601h48'40''FHAL BenjaminSEM
369701h48'40''CUZIN JorisSEM
369801h48'40''PERRN AlainV2M
369901h48'40''VOUTEAU SophieV1F
370001h48'40''DESHAYES LaurentV1M
370101h48'40''SZIJJ EricV1M
370201h48'41''BIAIN CIGANDA Jose mariaSEM
370301h48'41''HENNEKINNE GregoireV1M
370401h48'42''AZALBERT ThierryV1M
370501h48'42''FALICON AlineV1F
370601h48'42''DE MYTTENAERE ArnaudSEM
370701h48'43''AIT-TABET SamirSEMCs Clichy Athletisme
370801h48'43''ROIGNANT GabrielleSEFPuc
370901h48'43''CARIOLET ThomasSEM
371001h48'43''CLUZEL GregoireV1M
371101h48'44''MAMADOU AboubakarSEM
371201h48'44''FABRE VincentSEM
371301h48'44''GUICHARD Luc-olivierV1M
371401h48'44''ALFONSI VanessaSEF
371501h48'44''GODEFERT BenoitSEM
371601h48'44''ROBINEAU BrunoV2M
371701h48'45''ROYER ChristianV2M
371801h48'46''CHALMETTE JulieV1FClamart Courses Sur Route 92
371901h48'46''TASSEL DenisV1M
372001h48'47''TRATE FredericV1M
372101h48'47''MORISSE Jean-francoisV1M
372201h48'47''CEYRAT PhilippeV2M
372301h48'48''OPALIC TatjanaV1F
372401h48'48''MARTY JulienSEM
372501h48'48''LEUGER TimotheeSEM
372601h48'48''ROLLOT MorganeSEF
372701h48'48''GESSAT PascalSEM
372801h48'49''DECORNOY NarcisseV1M
372901h48'49''TRUYENS ClaireSEFURBAN RUNNING LE CLUB
373001h48'49''MERX AlexisSEM
373101h48'49''BALAINE MichelV2M
373201h48'49''HELIAS FredericV1M
373301h48'49''GAULUPEAU FranckV2M
373401h48'49''BRECHET ThierryV2M
373501h48'49''CHARLON FabienSEM
373601h48'51''HAISSAT GeraudSEM
373701h48'51''TIEGHEM PascalV2M
373801h48'51''FRADON FannySEFASFI VILLEJUIF
373901h48'52''DHALLUIN BRAME MartineV1F
374001h48'52''CALLEC JeromeV1M
374101h48'52''SCOLARI SebastienV1M
374201h48'53''RAECKELBOOM AmelieSEF
374301h48'53''CREPON BerengereSEF
374401h48'53''CREPON XavierSEM
374501h48'54''LOUIS GAVET SergeV1M
374601h48'54''REYMOND ChristopheV1MLes Etoiles Du Huitieme
374701h48'54''FIRDION CecileSEF
374801h48'54''GUEDES MarleneSEF
374901h48'54''DE LAVALETTE MathieuSEM
375001h48'54''BALESTRINI PhilippeV2M
375101h48'55''LE DUIGOU NicolasSEM
375201h48'55''HUCHET PaulSEM
375301h48'56''GUILHEM AurelieSEF
375401h48'56''VANQUICKENBORNE CharlesV1M
375501h48'56''BILLAUD FredericV1M
375601h48'57''DUBARBIER JeromeSEM
375701h48'57''GRIMAUD MichelV2M
375801h48'58''CLOT Jean baptisteSEM
375901h48'58''PICHAUD RemySEM
376001h48'58''GEORGES FabienSEM
376101h49'00''RUIZ JosephSEMAcbb
376201h49'00''THIOUT EmilieSEF
376301h49'00''LEZE GillesV1M
376401h49'02''LEFORT RegisV1M
376501h49'02''TORA EricV1M
376601h49'02''CLOSIER AdrienSEM
376701h49'03''MAHE-MARTIN FlorenceV2FUs Grigny
376801h49'03''ANTOINE BodinV1M
376901h49'03''MOUNOT OlivierV1M
377001h49'04''FEREC PaulSEM
377101h49'04''JOUFFREY NadineV2FUsm Malakoff
377201h49'05''LETAILLEUR ValerieSEF
377301h49'05''DESTRUEL GuillaumeV1M
377401h49'05''COURTOIS DavidSEM
377501h49'05''GUIDI ArnaudSEM
377601h49'06''GOURDON RomainSEM
377701h49'07''MYSONA GuillaumeV1MEs Renault
377801h49'07''VILLANI PatrickV2M
377901h49'08''ALMEIDA FabienV1M
378001h49'08''RAOUL LudovicV1M
378101h49'08''DE VERDELON LouisSEM
378201h49'10''ANTIGNY YvesSEM
378301h49'11''VILLEMAGNE FredericSEM
378401h49'11''DE BARRY ErwannSEM
378501h49'11''REVEL ArnaudSEM
378601h49'11''GRAU RodolpheSEM
378701h49'11''SILVESTRIN StephaneSEM
378801h49'11''BURNICHON IsabelleV1FLe Chesnay
378901h49'12''AST GregoireV1M
379001h49'13''AST CharlotteESF
379101h49'13''PODESTA MarcV2MAcbb
379201h49'16''PINCON JordanSEM
379301h49'17''MOTTU GuilaineSEF
379401h49'18''POISSON MaximeSEM
379501h49'18''ALLANO FabienSEM
379601h49'18''TIRAVY FlorentSEM
379701h49'18''VILARINHO RemiSEM
379801h49'19''BARE StephaneV1MXve Athletic Club
379901h49'20''HUET XavierV1MEs Renault
380001h49'20''DESFLACHES YannV1M
380101h49'20''BENEZECH LaurentV1MTeam Paris Triathlon
380201h49'20''LOPES ManuelV3M
380301h49'20''VIDAL GuillaumeSEM
380401h49'21''BERNARDONI FranckV1M
380501h49'21''JONAS LaurentV1M
380601h49'22''LEPEE EmilienSEM
380701h49'22''RAISIN VeroniqueSEF
380801h49'22''MASOLOKELE PatrickSEM
380901h49'22''STEPHANT KevinSEMVanves Run Club 92
381001h49'22''MIEL GuillaumeSEM
381101h49'23''COSSERAT LaurentV2MEs Renault
381201h49'23''MISME VincentSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
381301h49'23''RONCERAY Jean-reneV1M
381401h49'23''ROZE CedricSEM
381501h49'24''TANAFTE MarcV1M
381601h49'24''BERTHAUD RomainSEM
381701h49'24''MASSOT CelineV1F
381801h49'24''BUI XUAN HY DanielV2MUa Versailles
381901h49'24''BEN CHIKHA KaoutherSEF
382001h49'24''SEMADI AyaSEFCLUB SPORTIF DE L'OREAL
382101h49'24''CHOPLIN HubertSEM
382201h49'25''BALSARIN SophieV1FAvia Club Issy Les Moulineaux
382301h49'25''CHASSIGNOL SophieSEF
382401h49'25''CARTAILLER LaurentSEM
382501h49'25''GARRIGUE PhilippeSEMESMsier Sports Velizy Safran
382601h49'26''CROUZET EricV1M
382701h49'26''MARIE EricV1M
382801h49'26''GAILLARD ThomasSEM
382901h49'27''FALCAND DidierV2MSEm Montrouge
383001h49'27''NORRE IsabelleV1F
383101h49'27''PEYRAT AlexandreSEM
383201h49'28''PELCOQ FlorianESM
383301h49'28''GRENTHE JeromeSEM
383401h49'28''MIDROUILLET Jean-pierreV3M
383501h49'28''GARDEREAU MaximeSEM
383601h49'28''SAUSSEY MarcV2M
383701h49'28''CASTELIN ElisabethV2F
383801h49'29''AMOUROUX MagaliV1F
383901h49'29''SENDRA GregorySEM
384001h49'30''AYEBOUA DavidSEM
384101h49'30''GROS OlivierSEM
384201h49'30''HENRARD FredericSEM
384301h49'30''AUDOIR KatharineV1F
384401h49'31''DORIA ThibautV1M
384501h49'33''PELLET MyriamV2F
384601h49'33''DAVIDAS AlainV2M
384701h49'33''RENDU ChristopheSEM
384801h49'33''DA SILVA ClaudioSEM
384901h49'33''CHAPIN MorganSEM
385001h49'34''DE BERNARDY TristanSEM
385101h49'34''LOZON MelanieSEF
385201h49'34''POLONIATO BrunoV2M
385301h49'34''CHIFFOLEAU JulietteSEF
385401h49'35''CAMPAGNE NicolasSEM
385501h49'35''OZANNE DidierV1M
385601h49'36''ROTH JARAUD IsabelleV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
385701h49'36''FAMIN OliviaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
385801h49'37''DESLANDES ThierryV2MUs Dassault Argenteuil
385901h49'37''BROSSOLLET GuillaumeSEM
386001h49'37''DUFOUR JulienSEMMbda Sport Athletisme
386101h49'37''LECORBEILLER AlexandreV1M
386201h49'37''AYMARD OlivierV1M
386301h49'37''ROUSTEL JosephSEM
386401h49'37''COLMARD DominiqueV2M
386501h49'38''BREDILLAT PierreSEM
386601h49'38''DUBOIS StephaneV1M
386701h49'38''FERADOU VincentV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
386801h49'39''JASINSKI MichelSEM
386901h49'40''LE BAIL MagalieSEFUsserp
387001h49'40''DENAT Hugues-olivierSEM
387101h49'40''AUBRON FredericV1M
387201h49'41''SERVENT Jean claudeV3M
387301h49'41''JOMIER TheophileSEM
387401h49'42''DERDEVET MartineV2FEs Renault
387501h49'42''PELCOQ StephaneV1M
387601h49'42''GERPHAGNON CamilleSEF
387701h49'42''NAZIR DidierSEM
387801h49'42''CYRTA JoannaSEF
387901h49'42''PEUGEOT LudovicSEM
388001h49'43''JORON LaurentV2M
388101h49'43''DURON Louis-davidSEM
388201h49'43''FIORE EricV2M
388301h49'44''REISCHL ChristopheV2M
388401h49'44''LEJUSTE CyrilSEM
388501h49'44''PATS GuillaumeV1M
388601h49'44''COSTREL ServaneSEFX Run
388701h49'45''COLMAN LaurentV2MChaville Athletisme
388801h49'46''HERBERT OlivierSEM
388901h49'47''ROULEAU EtienneSEM
389001h49'48''DOUET SebastienSEMAcbb Triathlon
389101h49'48''RAGEAU DominiqueV1M
389201h49'48''BONIFAY VincentSEM
389301h49'49''DELACROIX Jean-christopheV1MAcbb Triathlon
389401h49'49''ROUDIERE BenjaminSEM
389501h49'49''COROT FredericV1M
389601h49'49''ZENNER RolandV1M
389701h49'49''GUILLOCHON Paul-marieV2MFftri
389801h49'49''BATAILLE BertrandSEMExpatries
389901h49'51''AUDOIRE RichardV2M
390001h49'51''ZIZZARI PhilippeV1M
390101h49'51''LEFALHER BrunoV2M
390201h49'52''OLEKSY FrancisV2M
390301h49'52''COLLIGNON GenevieveV1F
390401h49'52''FLAMANT JeromeSEM
390501h49'53''TESSERON GuillaumeV1M
390601h49'53''TARGHETTA LaurentV2M
390701h49'53''BEAUJEAN RemiV1M
390801h49'54''CENCE LauraSEF
390901h49'54''GLASER HeleneESF
391001h49'55''VASSEUR ValeryV1MXtem Challenges
391101h49'55''PRUNIER LionelV1MTobesport
391201h49'55''LABORY PierreSEM
391301h49'55''BRACHET LudovicSEM
391401h49'56''HUARD PatrickV2M
391501h49'56''RADE AntoineSEM
391601h49'56''PENFORNIS SophieSEF
391701h49'57''SURMAIRE PatrickV3M
391801h49'57''ABOLIN PatriceV2MAs Dream Team Orange
391901h49'58''BAPTISTE LaurentV1M
392001h49'58''TIREL AntoineV1M
392101h49'58''LE LOUETTE MatthieuV1MPass' Running
392201h49'58''REIS HelderV1M
392301h49'58''AUBREE PascalV3M
392401h49'59''MICHAUD SergeV2MCourbevoie Athletisme Club Et
392501h50'00''TAIEB DavidV1M
392601h50'01''MARKOWITZ PhilippeV2M
392701h50'01''MANGEOT AnitaV2F
392801h50'02''FUSINA MarcV3MEquipe Conseil Minicipal Boulo
392901h50'02''LACHEVRE JacquesV3M
393001h50'02''CANS ChristopheV1M
393101h50'02''VERLEY FrederiqueV1F
393201h50'02''GOLEC HeleneSEF
393301h50'03''JEANSON AymericSEM
393401h50'03''STUM NicolasV1MUa Societe Generale
393501h50'03''RUAULT StephaneSEF
393601h50'03''RITTLING LaurentV1M
393701h50'04''PUBILIER OlivierSEMCS MEAUX
393801h50'04''FOUQUET VincentSEM
393901h50'04''DEKEYREL YvesV3M
394001h50'04''QUEMIN RaphaelV1M
394101h50'05''LEPRINCE EricV2M
394201h50'05''DESROUSSEAUX NathalieV1FXve Athletic Club
394301h50'06''GOULET AudeSEFOmpca Peugeot Citroen
394401h50'06''QUEMIN CatherineV1F
394501h50'06''MARQUIS PatriceV1M
394601h50'06''CLARISSE SylvainSEM
394701h50'07''BENETON NilsV1M
394801h50'07''PACAUT EricV1M
394901h50'07''URVOAS PierreSEM
395001h50'07''PEZET MatthieuSEM
395101h50'07''PIRIOU AxelSEM
395201h50'07''QUEMIN Pierre-louisV1M
395301h50'07''HARRISON VincentSEM
395401h50'07''LECOMTE ThomasV1M
395501h50'07''GRELLIER CathyV1F
395601h50'08''SOURZAT Marie-christineV2F
395701h50'08''LE DANTEC Jean-baptisteV1M
395801h50'08''PERRET LaureSEF
395901h50'09''NADAUS FranckSEM
396001h50'09''DAOU RolandSEM
396101h50'09''FRANCOIS EmmanuelV2M
396201h50'09''MARCAUD MikaelSEMAcr Dijon
396301h50'09''ROUAULT XavierSEM
396401h50'10''VAHLAS NicolasSEM
396501h50'10''DAKOWSKI EmilieSEF
396601h50'11''BLAESCHE FlorianSEM
396701h50'12''LARDON PhilippeV2M
396801h50'12''AUDUREAU FranckV1M
396901h50'12''FRANCOIS DenisV2M
397001h50'12''MELANDY EmilieSEF
397101h50'12''GAUDOIN LineV1F
397201h50'13''INACIO NelsonSEM
397301h50'13''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
397401h50'13''TARRIO DE OLIVEIRA S VascoV2MHealtcity Boulogne
397501h50'13''GOBBAERTS FredericSEM
397601h50'13''NERRANT JeromeV1M
397701h50'13''CHANTELOUBE SabineV2F
397801h50'14''SCHOEN ValeryV1M
397901h50'14''SIBY DjamilaV1F
398001h50'15''GADENNE ChristopheSEM
398101h50'15''BAZIN EricV1M
398201h50'16''LIZAMBARD LoicV1M
398301h50'16''ABECASSIS StephaneV2M
398401h50'16''BRAJOUX ChristineV1FCs Clichy Athletisme
398501h50'16''CAILLE Jean-claudeV3MXrun Issy Les Moulineaux
398601h50'16''TEXIER EricV1M
398701h50'17''LEBEUGLE Jean-claudeV3M
398801h50'17''NEVEU BenjaminSEM
398901h50'17''ALARY EmmanuelleV1FCs Ternes Paris Ouest
399001h50'17''COUALLIER CharlotteSEF
399101h50'17''LEVASSEUR BobSEM
399201h50'18''GAUTER NilSEM
399301h50'18''MATTON Jean-florianV2M
399401h50'19''HERLAUT FabienneV2F
399501h50'19''BARROIS FlorentV2M
399601h50'21''DE LA FUENTE GuyV3M
399701h50'21''TROVATO JonathanSEM
399801h50'21''SPREUX Daniel mauriceV3M
399901h50'22''CHAMEROY JulienSEM
400001h50'22''LEROUX ColetteV2FElan 91 - S/l Us Palaiseau
400101h50'22''CAILLIERE CelineV1F
400201h50'23''DUMON GregoireSEM
400301h50'23''LASIES ClaireSEF
400401h50'23''KALWAROWSKI AlainV2M
400501h50'23''BUX AtifV1MFeux Follets De Bernes
400601h50'23''JAU JpV1MIssy Triathlon
400701h50'23''HANSE CarolineV1F
400801h50'23''CLEMENT FredericV1M
400901h50'24''CHANSOU ElisabethV1F
401001h50'25''TIEGHEM PhilippeSEM
401101h50'25''PILLIERE RemyV2MStade Francais
401201h50'25''RIVIERE RegisV3M
401301h50'25''LEJUIF BertrandV1M
401401h50'25''BIRRIEN ErwanSEM
401501h50'25''VENARD PhilippeV2M
401601h50'25''RUFFAULT PhilippeV1M
401701h50'26''ROBERT-DAUTUN AlainV1M
401801h50'26''DEVILLARD SophieSEF
401901h50'26''GENIN BrunoV1M
402001h50'27''BRIS PhilippeV2M
402101h50'27''MASCARO SabineV1F
402201h50'28''ARACHTINGI LaurentV1M
402301h50'29''LEPLAT MichelV3MClamart Courses Sur Route 92
402401h50'29''JUDGE ChristianV1M
402501h50'30''DEWYNTER StanislasSEM
402601h50'30''ALVES JeanSEM
402701h50'31''COCHARD JeremySEM
402801h50'31''VERRIER ChristineV2F
402901h50'32''FAVIER JulienSEM
403001h50'32''MUNOZ BERNAL FernandoV1M
403101h50'32''COETZEE PieterV1M
403201h50'32''DIOLEZ FredericV2M
403301h50'33''DROBINSKI LudovicSEM
403401h50'34''MIOT LaurentV1M
403501h50'35''CABANNES PierreSEM
403601h50'35''SOULIE ChristopheSEM
403701h50'37''TARKANY HamidV1M
403801h50'37''DANIEL CesarSEM
403901h50'38''GATEY CharlesSEM
404001h50'39''DUBUISSON ChristineSEF
404101h50'39''CIMINO LoicSEM
404201h50'39''COUTURIER XavierSEM
404301h50'40''LAPIERRE PhilippeV1M
404401h50'40''BROSSET BenjaminSEM
404501h50'40''NDIAYE SekouSEM
404601h50'41''CHAOUCHE ZorahV2F
404701h50'41''ROMANYK CharlySEM
404801h50'41''GRENIER ThomasSEM
404901h50'41''CHABRIER GuillaumeSEM
405001h50'42''PENOT FranckV2M
405101h50'42''DOYEN Jean-marieV2M
405201h50'42''CHAPET JeremieSEM
405301h50'42''SOBALSKI RomualdSEMESMsier Sports Velizy Safran
405401h50'43''GALEOTTI PascalV2M
405501h50'43''ROGER PhilippeV1M
405601h50'46''LOISON PatrickV2M
405701h50'47''MARTIN FrancoisV2MAs Corbeil-essonnes
405801h50'47''NOURRY JeromeV1M
405901h50'48''BRARD AndreV2M
406001h50'48''CARRE PhilippeV2MClamart Courses Sur Route 92
406101h50'48''PERRIN StephaneSEM
406201h50'48''NINANE FlorenceV1F
406301h50'48''BEDOIS OlivierV2M
406401h50'48''BREE SimonV1MXve Athletic Club
406501h50'48''LAB ManonSEF
406601h50'50''GUERIS ThibaultV1M
406701h50'50''KLEIN RemiV1M
406801h50'51''RENAULT ChrysteleV1FCourbevoie Athletisme Club Et
406901h50'51''GERARD MarcV1M
407001h50'51''MARECHAL CedricSEM
407101h50'51''BOSQUET NathalieV1F
407201h50'52''MASSICOT FlorianV1M
407301h50'52''FERNANDEZ DiegoV1M
407401h50'52''GRESSER PascalV2M
407501h50'52''GOUILLIARD VeroniqueV2F
407601h50'52''RZESZUTEK MarzenaSEF
407701h50'53''MACHET DominiqueV1M
407801h50'54''AUDRAN Pierre emmanuelSEM
407901h50'55''KELLERMANN ThierryV2M
408001h50'57''CHARFI MehdiSEM
408101h50'57''THOMAS IsabelleSEF
408201h50'57''BEAUMER MorganSEM
408301h50'57''BADEA ArthurSEM
408401h50'58''YANN LudovicSEM
408501h50'58''LABADILLE Jean-reneV2MCs Montereau
408601h51'00''KELLER JeromeV1M
408701h51'01''VAN Quang daoSEM
408801h51'01''FAVIER FranckV1M
408901h51'02''DENTINGER EmmanuelleSEF
409001h51'02''HARGRAVES BenjaminSEM
409101h51'02''BRUNET LaurentV1M
409201h51'03''GOUNO JacquesV2M
409301h51'03''JEHANNO ArianeSEF
409401h51'03''SIDIBE DIT DESTEPHEN TarikV1M
409501h51'04''PERRIN BenoitV1M
409601h51'04''DUBOIS GuillaumeV1M
409701h51'04''CHAN RenaudSEM
409801h51'05''FAUQUEUR FredericV1M
409901h51'05''AMARA NassimSEM
410001h51'05''BIARD SylvainSEM
410101h51'06''FABIA PaulSEM
410201h51'06''AUBERT-COUTURIER PhilippeJUM
410301h51'07''KHERBANE SamirSEM
410401h51'07''LE BRIS MatthieuSEM
410501h51'08''BOQUET Jean-rochV1M
410601h51'08''MARONET MathieuSEM
410701h51'08''GAUCH PhilippeV1M
410801h51'08''BAHAMOU SofiaV1F
410901h51'08''BOSSUET MathiasSEM
411001h51'09''NEYRAND GeoffroySEM
411101h51'09''LANTEIRES FabienSEM
411201h51'10''CHOPINET FlorentSEM
411301h51'11''GUINOT ThierryV2MParis Avenir Athletic
411401h51'11''VERNIER DominiqueV2MFREE RUNNERS LE CLUB
411501h51'11''VAN SCHAMMELHOUT CedricSEM
411601h51'11''BADEY StephaneV1M
411701h51'12''AMAR EytanV1M
411801h51'12''DE SAUVEBOEUF CyrilSEM
411901h51'12''GOURAUD XavierV2M
412001h51'14''RISE HelenSEF
412101h51'14''BARBAUD FredericSEM
412201h51'14''BOURQUIN HeleneESF
412301h51'14''BILLIOQUE JeanV3M
412401h51'15''CHADENET JulienSEM
412501h51'16''DEVERTHAMON SeverineV1F
412601h51'16''MORIN FredericV1M
412701h51'16''CORCINOS PierreSEM
412801h51'18''DEL POZO MarcV1M
412901h51'18''SINEL Jean-marcV1M
413001h51'18''OZ OzgunSEM
413101h51'18''CORNET FrancoisV1M
413201h51'19''DUONG RichardV2M
413301h51'19''DAVID NicolasESM
413401h51'19''GRAILLOT PhilippeSEM
413501h51'19''CLAPPIER ReneV3M
413601h51'19''OUTREBON DamienSEM
413701h51'21''LE CORRE EugenieV1F
413801h51'21''BRAU SebastienV1M
413901h51'21''BOUILLON KimSEF
414001h51'22''CAILLE RomainSEM
414101h51'23''ARTAUD XavierV1M
414201h51'23''BOUDIER FrancoisV1M
414301h51'24''THIOLON Jean-baptisteSEM
414401h51'24''MOISAN SophieV1F
414501h51'24''GUILLEMETEAU DidierV2F
414601h51'26''LEGENDRE GuillaumeSEM
414701h51'26''RAPP PaulV3MClamart Courses Sur Route 92
414801h51'26''BRANSCOMBE NeilV1M
414901h51'27''SEGUI PhilippeV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
415001h51'27''ADELINE ThierryV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
415101h51'27''BAILLOT SebastienV1MAmicale Laique Bourg Sports
415201h51'27''PIRES RicardoSEM
415301h51'27''PLANCHE XavierV1M
415401h51'28''GROSJEAN FranckV1MIssy Triathlon
415501h51'28''LEZE PhilippeV2M
415601h51'30''DONOT AlexisV1M
415701h51'31''DURRITCAGUE HerveSEM
415801h51'32''ROUSSELET PascalV2M
415901h51'32''REINISCH MoritzSEM
416001h51'33''BONNAVE MarieSEF
416101h51'33''VILAIN VirginieSEF
416201h51'34''ARNAUD FrancoisSEM
416301h51'34''LE VAN ThanhV1M
416401h51'34''MARLOT Jean-damienV1MValle De Montmorency Triathlon
416501h51'35''LAVENUT LaurentV1M
416601h51'35''PELLIER-CUIT OlivierV1M
416701h51'35''FAVRE DominiqueV2M
416801h51'35''SUBERVILLE Pierre louisESM
416901h51'35''JAUNET NicolasV1M
417001h51'36''HADDAD FouadV1M
417101h51'37''ROUILLAC ThibaultSEM
417201h51'38''MAURY CedricV1M
417301h51'38''TZIKOS AthanasiosV1MXVe ATHLETIC CLUB
417401h51'38''SOLDAN HerveV1M
417501h51'39''CERDAN SylvainV1M
417601h51'39''PAVAN NagetteV1F
417701h51'39''ROCA HerveV1M
417801h51'39''DECARPENTRY PaulSEM
417901h51'39''LEGRAND CyrilleSEM
418001h51'40''BARRET PascalV2M
418101h51'42''BIZARD PLANCHOT EmilieSEFTHIAIS AC
418201h51'43''BOUDENAN VeroniqueSEF
418301h51'43''COMBES EdouardV2M
418401h51'43''ORSELLI Jean marcV1M
418501h51'43''BEROD JulieSEF
418601h51'43''RAOUS MaximeSEM
418701h51'43''JEHANNO LaurentV1M
418801h51'44''LAFFRAT ArnaudSEM
418901h51'44''HERNANDEZ JuanV1M
419001h51'45''BOIS MathieuSEM
419101h51'45''DE BUTTET AymericV1M
419201h51'46''HOUETTE JacquelineV1F
419301h51'46''GRIFFON FrancoisSEM
419401h51'46''FERRANTE GabrieleV1M
419501h51'47''SECHET BrunoV2M
419601h51'47''GOURDON JulienSEM
419701h51'47''CROSNIER BertrandV1M
419801h51'47''FRELAT PatrickV3M
419901h51'47''ROBERT SergeV3M
420001h51'47''PUIG FrancoisV1M
420101h51'47''SCHNEIDER EricV2M
420201h51'48''MONNET SebastienSEM
420301h51'48''MENARD SylviaSEF
420401h51'48''REICHEL TommySEM
420501h51'49''BOURGES ThomasSEMS/L EJCA CHAMPAGNOLE
420601h51'49''MEUNIER FlorianeSEF
420701h51'49''PEYROU BrunoSEM
420801h51'50''ROUX JeanSEM
420901h51'50''EUDE ValerieV1F
421001h51'51''ARMANET ChristopheV1M
421101h51'51''SPRAUER Jean-philippeV1M
421201h51'52''MARTIN VincentSEM
421301h51'53''LABECA AnnickV1F
421401h51'53''KHIM TheodoreSEM
421501h51'54''GBAGUIDI GodfriedV2M
421601h51'54''ZINZINDOHOUE MarieSEF
421701h51'54''NAUGE BenoitV1M
421801h51'54''ALLAL AdelSEM
421901h51'54''BOULET NicolasV1M
422001h51'55''ZINZINDOHOUE BaptisteESM
422101h51'55''ZINZINDOHOUE FranckV2M
422201h51'55''BOUSTON BenoistV1M
422301h51'55''TOFT AndersV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
422401h51'55''TOMASSINI BorislavSEM
422501h51'57''AUCLAIR NicolasV1M
422601h51'58''JARD AlexandreV1M
422701h51'58''AMIR SADRI MercedehV2F
422801h51'58''TANGUY CarolineSEF
422901h52'00''LEPINE FredericV1M
423001h52'00''AMUAH LudovicV2MUscpca
423101h52'00''TILHET COARTET PierreV1M
423201h52'00''JOLION-DAVID HugoSEM
423301h52'00''BEREZAY GuillaumeSEM
423401h52'00''GUILLOMON SebastienSEM
423501h52'01''DUONG CarineSEF
423601h52'02''BONASSIES DorotheeV1F
423701h52'02''SERVERA GaelleV1FUscpcarp
423801h52'04''CHANOINE ElisabethSEF
423901h52'04''BONHOMME EmmanuelV1M
424001h52'04''FAVET TheophileSEM
424101h52'04''PATAUT OlivierV2M
424201h52'05''DUMESNIL CyrilleV1M
424301h52'05''TAVERNIER MarieSEF
424401h52'06''MASSON JulieSEF
424501h52'06''COURIOL AudeSEF
424601h52'06''GAUTIER Jean-marcV1MAndresy Athletisme
424701h52'06''LEVEQUE DidierV2M
424801h52'06''MARTIN NicolasV1M
424901h52'07''BACQUELIN SergeSEM
425001h52'08''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
425101h52'09''SCHAACK OlivierV1M
425201h52'10''GOURSAUD ThierryV2MXve Athletic Club
425301h52'10''VANNOD BrunoV1M
425401h52'11''PICOU Jean-pierreV2MAo Charenton
425501h52'11''MUSSARD MickaelSEMLe Chesnay 78 As
425601h52'12''KAPP NathanaelSEM
425701h52'12''MERIEUX Henry-louisV1M
425801h52'12''LEBEAU EliseSEF
425901h52'12''MABY GuillaumeSEM
426001h52'13''BURATO FabienV1MFoulees De St Germain En Laye
426101h52'13''DE ROQUEFEUIL GwladysSEF
426201h52'13''BROSSARD CamillaSEF
426301h52'13''RITLENG SebastienSEM
426401h52'13''RUELLAND HeleneSEF
426501h52'13''BOUTATA SamirV1M
426601h52'14''BOCQUEL AntoineSEM
426701h52'14''HUMBERT MichelV1M
426801h52'14''LE COUSTER SebastienSEM
426901h52'14''GAUTHIER RomainSEMFREE RUNNERS LE CLUB
427001h52'14''FRIEDLING MichelV1M
427101h52'15''CHAIBELAINE ClaudineV1F
427201h52'16''FLOCH ChristopheV1MDassault Sports Suresnes
427301h52'16''TURBE OlivierESM
427401h52'16''JEANNENEY XavierESM
427501h52'16''LARNAUD JulienSEM
427601h52'17''SERIK ArenV1M
427701h52'17''BRESSON FrankV1M
427801h52'17''LAMANT MatthieuSEM
427901h52'18''VALENZA LaurentSEM
428001h52'18''GALLIAN MichelV2M
428101h52'19''MICHEL PierreV1M
428201h52'21''MALLET GeoffroySEM
428301h52'21''DE BROCA XavierV3M
428401h52'22''BARDEUR ElinaV2F
428501h52'22''BLEAKEN HarrietSEF
428601h52'22''GONIDEC JulieSEF
428701h52'23''DUPLAQUET BrunoV1M
428801h52'23''GUILLAUME PhilippeV2M
428901h52'23''GRAUX ThierryV1M
429001h52'23''BERKE JulienV1M
429101h52'23''BOUSQUET RenaudSEM
429201h52'24''OSSWALT FlorianSEM
429301h52'24''LABARONNE PhilippeSEM
429401h52'24''ANCEY FrancoiseV1F
429501h52'24''FOLINAIS SylvainV1M
429601h52'25''MOREAU ThomasSEM
429701h52'25''MOREAU AymericSEM
429801h52'25''BIONDOLLILO ThomasSEM
429901h52'25''MAROUNE EdmondSEM
430001h52'26''RAZET ChrystelV1F
430101h52'26''MALO Jean guillaumeV1M
430201h52'26''GOURDON EricV2M
430301h52'27''GODINHO Anne-laureSEF
430401h52'27''PAEZ PedroV1M
430501h52'29''BREVAULT AlexandreSEM
430601h52'29''LORREYTE ClarisseSEF
430701h52'29''ARAMON SandrineV1F
430801h52'30''BOTQUELEN LouiseESF
430901h52'31''DIERICKX BenoitSEM
431001h52'32''HUYNH Huu vinhV2M
431101h52'32''LEROY Jean-arnoldV1MCA GROUPE GONESSE VILLIERS BEL
431201h52'33''ANTONI ChristopheSEM
431301h52'34''TROLE DenisV2M
431401h52'35''BOLLART XavierSEM
431501h52'35''DUVAL Jean-baptisteSEM
431601h52'35''WILHELM EricV1M
431701h52'35''LABROYE RemiV1MCourbevoie Athletisme Club Et
431801h52'36''COMBES NicolasV1M
431901h52'36''HALBERTSMA BoudewijnV1M
432001h52'36''SILLY JeanV3M
432101h52'37''PREVOST CyrilleV1M
432201h52'37''PENAVAIRE PierreV4M
432301h52'37''AMIEL FlorenceV1FMjc Chaville
432401h52'37''OLIVEIRA PedroSEM
432501h52'38''BEGHIN AntoineV1M
432601h52'38''DIRHEIMER YannSEM
432701h52'38''LE PALMEC BernardV3M
432801h52'38''JOURDAIN AudeSEF
432901h52'40''MONSALLIER AndreV1MLes Souffles De L'espoir
433001h52'40''LAHLOU HichamV1MCS TERNES PARIS OUEST
433101h52'40''VARDANYAN ArthurSEM
433201h52'40''HAUDRECHY MickaelSEM
433301h52'42''VERMEEREN SylvainSEMFit
433401h52'42''BOURSIER GuillaumeSEM
433501h52'42''COZON EtienneSEM
433601h52'43''FOSSATI PhilippeV2M
433701h52'44''FLOTTE VincentSEM
433801h52'45''VAILLANT BrunoSEM
433901h52'45''TEXIER ValerieSEF
434001h52'46''SZNITKIES OlivierV1M
434101h52'46''FRICHE CelineSEFClamart Courses Sur Route 92
434201h52'47''BOHDANOWICZ MichelV2MCS TERNES PARIS OUEST
434301h52'47''LELIEVRE EricV1M
434401h52'47''SAINT-RAYMOND EmmanuelSEM
434501h52'47''MELOT FredericV1M
434601h52'47''LARROQUE FlorenceSEF
434701h52'48''FINCK MarcV2M
434801h52'48''LASNE StephaneV1M
434901h52'48''PICOU SilimV1F
435001h52'48''EINBINDER ThierrySEM
435101h52'49''RUBENS FrancoisV1M
435201h52'49''PEIRANI SebastienSEM
435301h52'50''PILON PhilippeV2M
435401h52'50''CROS PhilippeV2M
435501h52'50''DOMERGUE EmericSEM
435601h52'51''RANGER StephaneV2MEvreux Ac
435701h52'51''GAUDION PascalV1M
435801h52'51''PICARDAT BenjaminSEM
435901h52'51''LABROCHE MathieuSEM
436001h52'53''BARDET HuguesV1M
436101h52'53''FRANCO JulienV1M
436201h52'54''MARNAS LucieSEF
436301h52'54''SUZUKI SatoshiV2M
436401h52'54''CHOURAQUI PaulineSEF
436501h52'54''CARUSO MaevaSEF
436601h52'55''EBRAN DavidV1M
436701h52'55''BENTZ PierreV1M
436801h52'55''BEGO JeromeV1M
436901h52'56''PICARD FredericV1M
437001h52'56''COMMISSAIRE ElliottSEM
437101h52'57''BENSI BrunoV1M
437201h52'57''GUILAIN FrancoisSEM
437301h52'57''SANSANO OlivierV1M
437401h52'57''PREMONT CharlesSEM
437501h52'58''SOETE GuillaumeSEM
437601h52'58''MERCIRIS DidierSEM
437701h52'58''PROFIT AlexandreV1MUsa Caisse Depots Paris
437801h53'00''BARDERA Jean-pierreV2M
437901h53'00''MAREGIANO JulesSEM
438001h53'01''YAO-LECLERC IsabelleSEF
438101h53'02''GAQUIERE AurelieV1F
438201h53'02''PRZYMIRSKI StephaneV1MTobesport Corsica
438301h53'03''THERET MarilynSEF
438401h53'03''LAURENCE VirginieSEFAntony Athletisme 92
438501h53'03''BACHIR CarolineSEF
438601h53'04''PAULINI KarineSEF
438701h53'05''DELAMAIN BenoitV1M
438801h53'05''MARCHAL AlexandreV1M
438901h53'06''BASLE SandrineSEFCa Groupe Gonesse Villiers Bel
439001h53'06''ARAMINTHE MichaelSEM
439101h53'06''LE MAUX MathieuSEM
439201h53'07''POIRAULT Marie-agnesV2FE2a - S/l Sl Ena Athletisme T
439301h53'07''VION LaurenceSEF
439401h53'08''HENRY AdrienSEM
439501h53'09''WEISS NadineV2FGally Ac - S/l Les Clayes Athl
439601h53'09''DASSAS CedricV1M
439701h53'09''ALLIAUME GillesV1M
439801h53'10''BAUDOT JacquesV2M
439901h53'10''TREUTENAERE MathieuV1M
440001h53'11''SWIECKI RomualdSEM
440101h53'11''BALLADA VincentSEM
440201h53'11''CHAMPROUX HeleneSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
440301h53'11''MOOS DavidV1M
440401h53'12''LEGRAND BastienSEM
440501h53'12''GRASSET JessicaSEF
440601h53'13''MARTIN AurelienSEM
440701h53'13''FOUILLET FranckSEM
440801h53'13''HANSEL AdrienSEM
440901h53'14''METAY PatrickV2M
441001h53'14''DONDON VeroniqueV2FClub Athletisme De Puteaux 92
441101h53'14''MINEAU BenjaminSEM
441201h53'15''VALENCOT NicolasSEM
441301h53'16''ARAUJO SarahSEF
441401h53'16''GORRE DavidV1M
441501h53'16''HORODYCKID CatherineSEF
441601h53'17''TERTRE NicolasV1M
441701h53'17''BONNIN MatthieuSEM
441801h53'17''BRAHAM PascalineSEF
441901h53'17''MATONDZI JosefaV1F
442001h53'17''CHATEAU FredericSEM
442101h53'17''DAJON ChristopheSEM
442201h53'18''DERRIEN DanielV3MAsc Bnp Paribas Paris
442301h53'18''BINOUMAR LahoucineSEM
442401h53'18''BONHOMME Jean-marieV1M
442501h53'19''KREUTLEIN PeterV2M
442601h53'19''JANKOWSKI ThierryV1M
442701h53'19''GROSDENIS SylvainSEM
442801h53'19''LETELLIER FrederiqueSEF
442901h53'20''HOURDE AnthonyV1M
443001h53'20''SIBILLE DianeSEF
443101h53'20''GALASSO AmadeoV2M
443201h53'21''GAUTIER ChristopheSEM
443301h53'23''PASCAL FragnerV2M
443401h53'23''MAGGI GerardV3M
443501h53'23''POGAM MatthieuSEM
443601h53'24''RILEY DanielSEM
443701h53'24''PETIT ENYEDI ViktoriaSEF
443801h53'25''GIRAUD BrunoSEM
443901h53'25''SION AndreV1M
444001h53'26''GIBON SylvainV1M
444101h53'26''SERVAL SylvainSEM
444201h53'27''BOULET MickaelSEM
444301h53'28''VEDRENNE FrancoisV2MCosm Arcueil
444401h53'28''LORIOT CelineSEF
444501h53'29''CABON PhilippeV2MLrt
444601h53'29''CLAVIERAS ColinSEM
444701h53'29''MOUVEAUX EdouardSEM
444801h53'30''PENE NayenV1M
444901h53'30''TISSERAND PerrineSEF
445001h53'31''LACOMBE AmelieSEF
445101h53'31''GIL BrigitteV1F
445201h53'31''VERLEY DominiqueV2M
445301h53'32''HAMADOUNE-VIAL SamiaSEFAvia Club Issy Les Moulineaux
445401h53'33''LEROLLE ChristopheSEM
445501h53'33''JEAN FRANCOIS AutretSEM
445601h53'33''ENGLEBERT-JUNG AnneSEF
445701h53'33''MALIZIA PascalV2M
445801h53'33''MILLAN PhilippeV2MStade Francais
445901h53'33''PREIRA AlexisV1M
446001h53'35''KABEYA DaddySEM
446101h53'36''ASCHER RaphaelV1M
446201h53'36''CHODRON DE COURCEL MartinV3M
446301h53'36''OUALID GeraldV1M
446401h53'36''GENY DavidSEM
446501h53'37''MECHAHOURI MeryemSEF
446601h53'37''DUCLOUX AudeV1F
446701h53'37''FOURCADE VincentSEM
446801h53'38''VIDAL AlainV2M
446901h53'38''LORIAUX DelphineSEF
447001h53'38''MONTLAUR AymericV1M
447101h53'39''TRINTA ChristianV2M
447201h53'39''HOUIX VirginieV1F
447301h53'40''LANGUILLE ThierryV2MCo Savigny-sur-orge
447401h53'40''NABOULET OlivierSEM
447501h53'40''DAURY EtienneSEM
447601h53'40''NARCY Anne valerieV1F
447701h53'41''BOUILLIN OlivierSEM
447801h53'41''GERARD PhilippeV2M
447901h53'42''TOLEDANO FredericV1M
448001h53'42''CASSAYRE NicolasV1M
448101h53'42''GREUET AurelienSEM
448201h53'43''BOBEE JulienSEM
448301h53'43''MUNDA MarcoSEM
448401h53'43''LOEVENBRUCK StephaneV1M
448501h53'44''LAMBERT ClemenceSEF
448601h53'44''IANNIELLO RaffaellaSEF
448701h53'44''LEGRAND ToineSEM
448801h53'44''LUCHEZ NicolasSEM
448901h53'44''ROLLIN JulienSEM
449001h53'45''NOUVEL-AUGUSTINE AnnaV1FASFI VILLEJUIF
449101h53'45''TEYSSEIRE MerlinSEM
449201h53'45''ZIMMERMANN LauraSEF
449301h53'46''BECLIER DidierV1M
449401h53'47''CEYRAT DorianSEM
449501h53'48''FOUBERT BrunoV1M
449601h53'48''FOUBERT AnneV1FSTADE FRANCAIS
449701h53'50''LARGILLIERE VincentSEM
449801h53'50''LOCATIN GilbertV3M
449901h53'50''GUIBERT DelphineV1F
450001h53'50''ROZE ReneV3M
450101h53'51''VALTON OlivierV2M
450201h53'51''PRENVEILLE FlorianSEM
450301h53'51''GALLET TheophileSEM
450401h53'53''CHEVALIER ChristopheSEMARTOIS ATHLETISME*
450501h53'53''SOULAHIAN ArchakSEM
450601h53'53''KALIFA SylvainSEM
450701h53'54''DELALLEAU FredericV1M
450801h53'54''LAMOTTE CyrilleV1M
450901h53'55''DERAMECOURT MartinSEM
451001h53'55''ROSSO OlivierSEM
451101h53'57''PASSY GeraldV1M
451201h53'57''DEMARE SebastienV1M
451301h53'57''PRADERE VincentV1M
451401h53'57''SIMON JeromeSEM
451501h53'58''GUEHO ChristineV1F
451601h54'00''JOURDAN YoannSEM
451701h54'00''MONNEROT-DUMAINE AlexisV2M
451801h54'00''MENARA MelanieSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
451901h54'00''BROUSSEAU GuillaumeSEM
452001h54'02''ABITBOL JacquesSEM
452101h54'02''CARIMANTRAN ClaireV1F
452201h54'03''HELY PatrickV2M
452301h54'03''BRU PhilippeV1M
452401h54'04''ANACLET JacquesV3M
452501h54'05''DELAGE DamienSEM
452601h54'06''SALASSIDIS IssaakV2M
452701h54'07''BECLIN VincentV1M
452801h54'07''LOBIER Jean-philippeV1M
452901h54'07''LECLERC MorganSEM
453001h54'07''MEUNIER Pierre-marieSEM
453101h54'08''RODIER BernardSEM
453201h54'08''PERRIN CharlotteSEF
453301h54'08''JOINTER MarionSEF
453401h54'08''ROGEON VincentSEM
453501h54'08''HORREARD GuillaumeV1M
453601h54'08''GALLAUD TimotheeSEM
453701h54'08''PERROT LionelSEM
453801h54'09''JEANNEAU ThomasSEM
453901h54'09''BEYER AntoineSEM
454001h54'09''AZOULA RichardV1M
454101h54'10''HOUCHARD Pierre-henrySEM
454201h54'10''DUFOUR ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
454301h54'10''LAVOINE GwenaelleSEF
454401h54'11''GARDES EmilieSEF
454501h54'11''SEGUI YvonV1MFree Runners Le Club
454601h54'11''RASCOL HenriV1M
454701h54'11''FAVRESSE BrunoV1MFree Runners Le Club
454801h54'11''VARENNES LauraSEF
454901h54'11''TAMOS PaulSEM
455001h54'11''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
455101h54'11''TORMOS SebastienV2M
455201h54'12''GOMES CedricSEM
455301h54'14''LEFEBVRE SylvieV1F
455401h54'14''FRANCESCONI LEVET CandiceSEF
455501h54'14''BECK FlorentSEM
455601h54'14''ANDRE PatrickV1M
455701h54'15''LETY AntoineSEM
455801h54'15''BAUDEQUIN AnneSEF
455901h54'16''SICHE BernardV3MClamart Courses Sur Route 92
456001h54'16''KWAN-FAN StephanV1M
456101h54'16''MEILHAUD SebastienSEM
456201h54'16''BOURGEON AnthonySEM
456301h54'16''EINBINDER ClaraSEF
456401h54'17''CONQUET JeromeV1M
456501h54'17''BOINARD SebastienV1M
456601h54'17''FAVRE VincentSEM
456701h54'17''GAGNAIRE JeromeSEM
456801h54'18''GIBERT MarliesV1F
456901h54'19''LOMBARD FrancoisSEM
457001h54'19''BOUDARD BernardV2MEa Aubusson
457101h54'19''SALAUZE ChristopheV2MCourbevoie Athletisme Club Et
457201h54'19''MORLON BenjaminSEM
457301h54'19''BUKI JeromeV1M
457401h54'19''COUDREAU ChristineV1F
457501h54'20''DE POSTIS BertrandV1MBrasseries Kronenbourg
457601h54'20''LE BOURDONNEC KevinSEM
457701h54'20''MAITREHEU FabriceSEM
457801h54'21''GASTEL YoanSEM
457901h54'22''POTENCIER ArgantaelSEF
458001h54'22''SENESI MarionSEF
458101h54'22''MENGHI LorisV1M
458201h54'22''HEIDERSCHEID PierreV2M
458301h54'23''SITRUK ThierryV1MNogent Solidarite Triathlon
458401h54'23''BERNARD StephanieV1F
458501h54'23''HECKEL WilliamV1M
458601h54'23''BILLON FredericSEM
458701h54'23''GARREAU JonathanSEM
458801h54'24''FARGES OlgaV1F
458901h54'24''ROCHEREAU StephaneSEM
459001h54'24''KNOLL AnneSEF
459101h54'24''GOURDET EricV2M
459201h54'25''FRITZ ArnaudV1M
459301h54'26''GEOFFROY XavierSEM
459401h54'26''BONNET DominiqueV3M
459501h54'27''GORUCHON IngridV1FMoissy-cramayel Athletisme
459601h54'28''KRETZ MartinSEM
459701h54'29''GUIMARD OlivierSEMSa Montrouge Paris 12
459801h54'29''LETUPPE DomilouV2F
459901h54'29''KELDENICH YannV1M
460001h54'30''MORIN Jean-baptisteSEM
460101h54'30''DAUBAN LiseSEF
460201h54'30''SEGALA MarcV1M
460301h54'31''MARPAUX LilianSEM
460401h54'32''OUIZILLE AymericSEM
460501h54'32''FIGUEIREDO PeterSEM
460601h54'32''CLIER JulienSEM
460701h54'33''KRONENTAL KlervieSEF
460801h54'33''BALAND PierreV2M
460901h54'34''LLOYD MarcSEM
461001h54'34''DOGO AstridV1F
461101h54'34''GUESDON NicolasSEM
461201h54'34''POULARD AdrienSEMAC ROCHE-SUR-YON *
461301h54'34''LE CLERC PhilippeSEM
461401h54'34''GIANNETTINI Jean-marieSEM
461501h54'35''LOGIE FredericSEM
461601h54'36''MAZZOLENI FredericV1M
461701h54'36''TOURNAIRE MarcV1MMoissy-cramayel Athletisme
461801h54'36''EOZINOU PierreSEM
461901h54'37''WYLOMANSKI FredericSEM
462001h54'38''VERGNET FrancoisSEM
462101h54'38''DE JOYBERT AntoineSEM
462201h54'39''BEAUVAIS BrigitteV2FAO CHARENTON
462301h54'39''MARCOMBE MelanieSEF
462401h54'39''VICARI RomainSEM
462501h54'39''NGUYEN Phi-tungV1M
462601h54'40''RIO GwennV1F
462701h54'40''ICART RomualdV1M
462801h54'40''RICHARD NicoleV1F
462901h54'42''ATTALI StephaneV1M
463001h54'42''ABED LautfiSEM
463101h54'42''OUAMRANE MouloudV1M
463201h54'42''PRIMO IsabelV1F
463301h54'42''QUINTIN EmilieV1F
463401h54'43''LADIER HeleneSEF
463501h54'43''ARJALLIES AlexandreV1M
463601h54'43''JOURNO RudyV1M
463701h54'44''JEUDY ValerieSEFAvia Club Issy-les-moulx
463801h54'44''VALLOIS FilipSEM
463901h54'45''WOLOWCZUK RichardV2M
464001h54'45''ANGOT AntoineSEM
464101h54'46''PERRIGAULT SebastienV1M
464201h54'46''SERRE Jean-laurentV1M
464301h54'46''SERRE KarineV1F
464401h54'47''AYARD MarcV2M
464501h54'47''SORIN GaelleSEF
464601h54'47''ASSEDOU GabrielV1M
464701h54'48''PASQUIER AnthonySEM
464801h54'49''HUOT CecileV1F
464901h54'50''ZRARI IsmaelESM
465001h54'51''GARRIGUET PatrickSEM
465101h54'51''DUFOUR HerveV2M
465201h54'51''MARZOUKI OmarV1M
465301h54'52''LONG GeorgiaSEFExpatries
465401h54'53''CORTES JeremySEM
465501h54'54''BELGRAND AnneV1F
465601h54'54''BATTIER StephanieV1F
465701h54'54''PHILIPPE SandraV1F
465801h54'54''BOURNAT Anne-sophieSEF
465901h54'54''CALLENS AurelieSEFAs Marcoussis
466001h54'54''PORCHER BrunoV2M
466101h54'55''DAVID HugoSEM
466201h54'55''POISSONNET FlorentSEM
466301h54'56''JANSEN RodolpheV1M
466401h54'57''DESHAYES OlivierV2M
466501h54'57''SINGIER EricV2M
466601h54'57''CICOLELLA Jerome renatoV1M
466701h54'57''ADAM FredericV1M
466801h54'58''SIGAUDES MagaliSEF
466901h54'58''NOITON ValerieV1F
467001h54'58''BONNADIER YannickV1M
467101h54'58''PERIANU Stephane thomasV2M
467201h54'58''BOKOBZA SteveV1M
467301h54'58''DE QUEIROS GillesV2M
467401h54'58''NURIS SOUQUET ChristianV2M
467501h54'58''DESLANDES CedricV1M
467601h55'00''PIOT FlorianV1MEs Renault
467701h55'00''LE BIDEAU JeromeSEM
467801h55'00''LE TALOUR JulienSEM
467901h55'00''DEVILLERS BertrandV2M
468001h55'01''LECOMTE PierreV1M
468101h55'01''LERAT AnnieV2FLa Jeunesse De Croissy
468201h55'02''BOSSEBOEUF ChristianSEM
468301h55'02''DE GUITAUT EleonoreSEF
468401h55'02''BOUMENDIL GregorySEM
468501h55'02''ZYLINSKI AurelineSEF
468601h55'02''AJANA SaadiaSEF
468701h55'03''CROCICCHIA ClaudeV2M
468801h55'03''LABARTHE AlexandraSEF
468901h55'04''HAMLADJI NasserV2M
469001h55'04''FLORY ChrystelleV1F
469101h55'04''HERTZOG BertrandSEM
469201h55'05''MARTIN AudreySEF
469301h55'06''MACHICH El-hadiV2M
469401h55'07''THARIN VincentV2M
469501h55'07''ANDREU LionelSEM
469601h55'07''BAERT XavierSEM
469701h55'08''MASSE FredericV1M
469801h55'08''VANHERPE FrancoisV1M
469901h55'08''LANDRY PhilippeV2MUasg
470001h55'09''BARATTE AurelieSEF
470101h55'09''MILOT AlexandreV1M
470201h55'10''CASTELLANI AudreySEFXve Athletic Club
470301h55'10''AMAR GuillaumeV1M
470401h55'10''MICHEL AnneSEFXVe ATHLETIC CLUB
470501h55'10''KAMIONER PascalV1M
470601h55'11''MAHOUKOU FelixV2M
470701h55'11''RAMADIER QuentinSEM
470801h55'11''KERSALE -LEQUIN FlorenceV2F
470901h55'11''GUTTON CyrilV1M
471001h55'11''EGLIN NicolasSEM
471101h55'12''BRISSONNAUD MoniqueV2FEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
471201h55'12''FOUESNEAU FrantzV1M
471301h55'13''MIGNOT EricV2M
471401h55'13''LASJAUNIAS HeleneSEFXve Athletic Club
471501h55'13''NOEL ChristianV2MUA 16
471601h55'15''COHEN DE LARA SebastienSEM
471701h55'15''GUERTIN EricV1M
471801h55'16''CRIQUET LudovicV1M
471901h55'16''DELHAISE RomualdV1M
472001h55'17''OCCOLIER MarcelV2MEfcvo - S/l Franconville Athle
472101h55'17''HUERRE YannV1M
472201h55'17''BENCHEKROUN BouchraSEF
472301h55'18''MERMILLOD GuyV2M
472401h55'19''BERTHELOT Marie-franceV2FCourbevoie Athletisme Club Et
472501h55'19''FARRANDO PascalV2M
472601h55'19''ALLEN GuirecSEM
472701h55'19''CRESPIN ThierryV1MClub Athletique Aubergenville
472801h55'20''BARREYRE PaulV1M
472901h55'20''ACHARD ThierryV1M
473001h55'21''FEJZOVSKI SaniV1M
473101h55'22''GARNIER FabienneV1FKm Mania
473201h55'22''FAVE GuillaumeSEM
473301h55'22''KEOSAYAVONG ThomasV1M
473401h55'22''MARIOT SylvainSEM
473501h55'23''COUDERC ThomasSEML'isle Adam Ac
473601h55'23''CORVAISIER CatherineV2F
473701h55'24''CHABROL Paul-henriSEM
473801h55'24''PALASZ LaurentSEM
473901h55'24''LEFORT RonanSEM
474001h55'25''GUIOT OlivierV1M
474101h55'25''CASUBOLO LauraSEF
474201h55'25''COLOMBO AgnesSEF
474301h55'26''HACKER Jean-michelV2MAthle 91 - S/l Ac Etrechy
474401h55'26''BUSSMANN AlainV1M
474501h55'27''LEFEBVRE CaroleV1F
474601h55'27''PASCUAL JonathanSEM
474701h55'28''MARGUERAT NicolasV1M
474801h55'28''MEZIANI AmarSEM
474901h55'29''GALLOIS RafaelV1M
475001h55'29''THARRATS EvaV1FClub Athletisme De Puteaux 92
475101h55'29''POMMAREL AurelieSEF
475201h55'30''RENAUD EmmanuelV1M
475301h55'30''DANO DominiqueV1M
475401h55'30''BROCHET DidierV1M
475501h55'30''MEYER LaraSEF
475601h55'32''TOUMI ImadV2M
475701h55'32''JOURDAIN NicolasSEM
475801h55'33''PYRRHE NicolasV1M
475901h55'33''MARCAZZAN MarioV1M
476001h55'33''DUVAL MaelysESF
476101h55'34''PERNA CarmineV1M
476201h55'36''EL MERRAOUI JaouadSEM
476301h55'36''MAGNAUDET NicolasSEM
476401h55'37''MENEVRET MoiseSEM
476501h55'38''CASSOU HerveV1M
476601h55'38''FRUTUOSO ManuelSEM
476701h55'38''BUREAU DavySEM
476801h55'39''MARCOS Jean-marcV2MXve Athletic Club
476901h55'40''MABON Jean-michelV1M
477001h55'40''BENHAMIDAT SarahSEF
477101h55'40''ALBRECHT AchimV2M
477201h55'42''CHUGA ABELI Jean-louisSEM
477301h55'42''MARTIN MarineSEF
477401h55'42''DRIEUX LouiseSEFESSONNE ATHLETIC*
477501h55'43''CONSEILLER StanislasV1M
477601h55'45''BOCQUET FredericV1M
477701h55'45''GARNIER MaryleneSEF
477801h55'45''DEBRAY PascalineV2FXrun
477901h55'45''BARRANDON EricV1M
478001h55'46''ALVES FloraSEF
478101h55'47''FISCHER LaurentV1M
478201h55'47''CUEVA LauraV1F
478301h55'47''GUIBERT ThierryV1M
478401h55'48''BROUME JosephV2M
478501h55'48''FUGEN MarieSEF
478601h55'49''JOURDAIN DE MUIZON GuillaumeSEM
478701h55'50''GUERIN RonanSEM
478801h55'50''GRANET MathieuV1M
478901h55'51''LORENZI BenjaminSEM
479001h55'51''DRAGO DavidSEM
479101h55'51''CLERC JulieV1FUSM MALAKOFF
479201h55'51''JOUANNIC RemiV1M
479301h55'51''BOUCHY NicolasSEM
479401h55'53''MOREAU BernardV2M
479501h55'53''PERARD LucV2M
479601h55'53''GODNAIR Nathalie isabelSEF
479701h55'53''DELPIERRE StephaneSEM
479801h55'54''DROMACQUE Jean francoisV1M
479901h55'54''BAUX XavierV1M
480001h55'55''ORCEAU FranckV1M
480101h55'55''NATARAU ElenaSEF
480201h55'55''CASSE JessicaSEF
480301h55'55''DOUARD StephanieSEF
480401h55'56''MOREAU-LAURENT CorinneV1F
480501h55'57''MICHELET ArnaudSEM
480601h55'58''CHAUCHARD MarcV3MAsnieres Sports Athletisme
480701h55'58''ROBERT YoannSEM
480801h55'58''GENCY-PIRIOU EricSEM
480901h55'58''BOMPARD ValerieV1F
481001h56'00''OSORIO WilsonV1M
481101h56'00''LEBOSSE RegisV1M
481201h56'00''HAYS DidierV3M
481301h56'00''VINUESA AlexisV1MSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
481401h56'01''BRUNEL SebastienV1M
481501h56'01''MAHE CatherineV1F
481601h56'01''DESVIGNES CharlotteV1F
481701h56'01''MARGUILLARD ChantalV2F
481801h56'01''LAGIER GeraldV1M
481901h56'02''VALMIER FabriceV1M
482001h56'02''SIERPINSKI DavidSEM
482101h56'02''BOUJNAH IsabelleV1F
482201h56'02''KRIEG FlorentSEM
482301h56'02''BOULARHLA SoumayaSEF
482401h56'03''TRICOT PhilippeV1M
482501h56'03''DELAGE SophieSEF
482601h56'04''YANG ShuangSEF
482701h56'04''FERTE Pierre-antoineSEM
482801h56'05''VAN EECKHOUT AlbaneSEF
482901h56'05''JAFRI AlexandreSEM
483001h56'05''VALLEE CedricSEM
483101h56'07''VELASCO RaulSEM
483201h56'07''RAPIN VirginieSEF
483301h56'07''MORON ClementSEM
483401h56'07''MARECHAL CedricV1M
483501h56'08''GUINEL AlainV3M
483601h56'08''JAEGER ClemenceSEF
483701h56'08''DESMONTS ChristopheV1M
483801h56'09''LEVEAU EmmanuelSEM
483901h56'10''FASANINO JeromeV1M
484001h56'11''DROUYER PierreV1MBezons Triathlon
484101h56'11''AMAR TahaSEM
484201h56'11''CHAUVEAU EtienneSEM
484301h56'12''TOURNIER EdouardSEM
484401h56'12''FUHR PhilippeV3M
484501h56'12''FROGER RaphaelV1M
484601h56'12''PELLISSIER MurielSEF
484701h56'13''BARBACCI DavidSEM
484801h56'13''TASHEVA TeodoraSEM
484901h56'14''BRUNET DelphineSEF
485001h56'14''NALLET ClaireSEF
485101h56'14''BRINDEAU FranckV2MXve Athletic Club
485201h56'14''LANGANAY ArnaudV1F
485301h56'14''TOUZELET IsabelleV2F
485401h56'15''COERCHON DavidV2M
485501h56'15''OUERGHI MahmoudV2M
485601h56'15''MANCINI EnricoV3M
485701h56'15''MOTTEZ FabriceV2M
485801h56'16''COUQUE ClementSEM
485901h56'16''BERNARD YvanV1M
486001h56'17''POPOVIC NicolasSEM
486101h56'17''KHECHINE AlexandreV1M
486201h56'18''DE DINECHIN AntoinetteV1F
486301h56'18''JULIENNE Jean-baptisteSEM
486401h56'18''REQUIN PaulSEM
486501h56'19''GARON DomitilleSEF
486601h56'20''NORMAND ValerieSEF
486701h56'21''TALBI MounaSEF
486801h56'21''LAMHAUT ThierryV2M
486901h56'21''APARICIO PierreSEM
487001h56'22''RAIMBOURG QuentinSEM
487101h56'22''KERSALE GeraldV2M
487201h56'22''LEMOINE AurelieSEF
487301h56'22''PEREIRA FlorianSEM
487401h56'23''LE NY GuillaumeSEM
487501h56'24''LE ROUX Hugues-olivierSEM
487601h56'24''VIOLLEAU JulieSEFXve Athletic Club
487701h56'26''PENNAGUER SergeV1M
487801h56'26''FERRIE RomainSEM
487901h56'26''KNOLL IngridSEF
488001h56'26''MENNESSON IsabelleV1F
488101h56'27''BRETAUDEAU OlivierSEM
488201h56'27''PETRI StefanoSEM
488301h56'28''COLLIER EstelleSEF
488401h56'28''MATHIOT FredericV1M
488501h56'30''BONNEMAISON SephaneSEMNon
488601h56'30''GUIDON BrunoSEM
488701h56'31''BOUTONNET JeromeV1MMbda Sport Athletisme
488801h56'31''HOLESCH SandrineSEF
488901h56'31''RENAUDIE Jean-baptisteSEMBordeaux Athl65533
489001h56'32''VANBREMEERSCH ArnaudV1M
489101h56'32''GEY NicolasSEM
489201h56'32''LESCOT PhilippeV1M
489301h56'33''CHARRIER CedricSEM
489401h56'33''LANTAIS LaurentV2M
489501h56'33''BIOLA VanessaSEF
489601h56'33''CHARY ThibautSEM
489701h56'33''GIRAUDET PascaleV2F
489801h56'33''LECARDONNEL HeleneV1FUsm Malakoff
489901h56'33''COLLEONI XavierSEM
490001h56'33''GUILLOUX YvesSEM
490101h56'34''BEN ATOUIL Jean-marcV1M
490201h56'34''CUCHET NicolasSEM
490301h56'34''HIERNARD CaroleV1F
490401h56'35''BALLOT AlexisJUM
490501h56'35''BILLIOQUE JulieSEF
490601h56'36''GUILLEMARD EmmanuelSEM
490701h56'37''LAGUENS LAFUENTE SilviaV1FEsr Renault
490801h56'37''LACOUTURE OlivierSEM
490901h56'37''CHASSAGNE Jean claudeV3M
491001h56'38''LEBAS CatherineV1F
491101h56'38''LEFEBVRE Marie-laurenceV1F
491201h56'38''WALMAN PaulV1M
491301h56'38''DOUINE Jean-claudeV2M
491401h56'41''BARTHES FrancoisV2M
491501h56'41''FATH DelphineV1F
491601h56'41''ANDRE MurielV1F
491701h56'42''BATHREAU Jean pierreV1M
491801h56'42''CORNILLE ThierryV1M
491901h56'42''MICHAUD Jean-pascalV1M
492001h56'44''HASNAOUI JyhaneSEF
492101h56'44''BARROVECCHIO FrancoisV1M
492201h56'45''MADEC Jean-philippeV2M
492301h56'46''MOKRANI RachidV1MAcbb Triathlon
492401h56'46''MINIER PatrickV2M
492501h56'47''VIMOND FranckV1M
492601h56'48''DENIS Pierre-yvesV1M
492701h56'48''GALIMARD XavierSEM
492801h56'48''PITTY LouisSEM
492901h56'48''BLETTERIE YvesV2M
493001h56'49''D'OZOUVILLE RichardV2M
493101h56'50''LANOT Jean-michelV3MSporting Chausson Honeywell
493201h56'50''DELAPORTE AlexisSEM
493301h56'51''COLIN GaelV1M
493401h56'52''ECHEVERRIA AndresSEM
493501h56'53''DUSSAP BOULHIR EmelineV1F
493601h56'53''TOUSSAINT MatthieuSEM
493701h56'55''LE PRIOL EvelyneV2FLes Souffles De L'espoir
493801h56'55''DO-FAYETTE AliceSEF
493901h56'56''BEGUERE MarieV2F
494001h56'56''GOSP SERVER GerardV1M
494101h56'58''PELLET CharlotteSEF
494201h56'59''FAGUER ArnaudV1M
494301h57'00''POTENCIER DavidV2M
494401h57'00''VERSTRAETE NathalieV2FUa Versailles
494501h57'00''JOSSAN DelphinSEM
494601h57'00''DI COSTANZO ThomasV1M
494701h57'00''THEAULT DominiqueV1F
494801h57'01''GRANDJEAN ChristianV2MAs Credit Foncier De Franc
494901h57'01''REAL VictorSEM
495001h57'01''SECONDA FranckV1M
495101h57'02''FREMIN CedricSEM
495201h57'02''SORI OrianneSEF
495301h57'02''COUSTON AlainV3M
495401h57'03''JOLIVET ClaireSEF
495501h57'03''BEL FrancoisSEM
495601h57'04''MARTEAU DavidV1M
495701h57'04''PATOUX NicolasSEM
495801h57'04''LE ROY MarieV2F
495901h57'04''BOSIO JohannaSEF
496001h57'04''RODDEY BrandonSEM
496101h57'05''DE MACEDO JoseSEM
496201h57'05''DION ValerieV1FClub Athletisme De Puteaux 92
496301h57'06''LACROIX FlorianSEM
496401h57'06''LUNEAU MatthieuSEM
496501h57'06''GODEFROY GuillaumeSEM
496601h57'06''LESNE BenjaminSEM
496701h57'06''RUSQUE NicolasV1M
496801h57'07''BONFILS MarieSEF
496901h57'07''GOURMELON AnneV1F
497001h57'08''MOREL StephaneV1M
497101h57'08''DESBOUVRIES Jean-christopheV1M
497201h57'08''THEVENIS DelphineSEF
497301h57'08''PASCHAL AurelienSEM
497401h57'08''LE MESTRE ClaireSEF
497501h57'08''DO Dang liemSEM
497601h57'09''DAIJOUR AouatifSEF
497701h57'09''DZIAN DimitriV1M
497801h57'09''MARTY StephaneV2M
497901h57'09''DESSAINJEAN CindySEF
498001h57'10''BEZET CelineSEFIssy Triathlon
498101h57'10''AKDIM JamilaSEFUnion Sportive Argenteuillaise
498201h57'10''GOUDJIL MohandV1MUnion Sportive Argenteuillaise
498301h57'11''DE PALMA GuidoV1M
498401h57'11''PETIT FrancoisV1MXve Athletic Club
498501h57'13''DA SILVA MarcV1M
498601h57'13''GOURDON VincentSEM
498701h57'13''CHEVALIER PierreV1M
498801h57'13''DIMBERTON MelanieSEF
498901h57'14''VOLPE AlainV3M
499001h57'14''RROSENBERG PhilippeV2M
499101h57'14''KERKOUR RabahSEM
499201h57'15''LAMARQUE Jean-lucV2M
499301h57'16''SOUFFLET DamienSEM
499401h57'16''BISSIRIOU FrancisSEM
499501h57'17''SALAUN MathildeV1F
499601h57'17''BEAUFILS MarcV2M
499701h57'18''BULLY GerardV2M
499801h57'18''SAMETT ArthurSEM
499901h57'18''DAUGY EtienneSEM
500001h57'18''BAUMLIN Jean-marieV2M
500101h57'21''BERTRAND AnneV2F
500201h57'21''LEFORBAN DECOSSE FredieV1F
500301h57'21''SEURIN PhilippeV1M
500401h57'21''DE LACOTTE DavidV1M
500501h57'21''CORREIA JonathanSEM
500601h57'22''CHABROL Francois-xavierSEM
500701h57'23''FERRIEU AnthimeSEM
500801h57'23''ATEK AliV2MIBM FRANCE PARIS
500901h57'23''PIERRAT ChristopheV1M
501001h57'24''VILLAIN OlivierV1M
501101h57'24''QUEMENEUR CecileV1F
501201h57'24''PECOURT CorentinSEM
501301h57'24''RUBINSTENN VirginieV1F
501401h57'24''MARTELET GaelSEM
501501h57'25''CANTET JulienSEM
501601h57'25''THILLOU MarionSEFFoulees De Saint Germain En La
501701h57'25''PERRET NathalieV1FXve Athletic Club
501801h57'26''ROUX DamienV1M
501901h57'27''IMER JonasV1M
502001h57'27''SEGUIN AntoineESM
502101h57'27''CONFLANS EsteveV1M
502201h57'28''WATISSEE AntoineV1M
502301h57'28''LEMOULT LudovicV1M
502401h57'28''ARRIBAS JulianV2M
502501h57'29''FACHE PascalV2M
502601h57'30''SCHMIDT MurielV2F
502701h57'30''DELVORDRE Jean-louisV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
502801h57'30''GEFFRIER ChristopheV2M
502901h57'30''KOFFI MarieV1FDASSAULT SPORTS SURESNES
503001h57'30''ORGUEIL VincentSEM
503101h57'31''DUFOUR EmmanuelV2M
503201h57'31''STABLE FrancoisSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
503301h57'31''DORON GuillaumeV1M
503401h57'31''PERRUCHON AntoineV1M
503501h57'31''COURT PhilippeV1M
503601h57'31''BACCHI AlainV2MXve Athletic Club
503701h57'32''DEPLANQUE Jean marcV2M
503801h57'32''LERER DidierV1M
503901h57'32''CHETAILLE RomainV1M
504001h57'32''PAGANI FabriceV2M
504101h57'33''POLZ HansV3MLac Amateure Steyr
504201h57'34''RICHARD JamesV1MEcl
504301h57'34''TAILLEPIED DanielV2MRunning Evasion 95
504401h57'35''MARTINEZ EdouardSEM
504501h57'35''ROJAT BenoitV1M
504601h57'35''MEDDOURI RabiaV1F
504701h57'35''WINTENBERGER ChristopheV1M
504801h57'36''COLIN FredericV2M
504901h57'36''HOUZIAUX EmilieSEF
505001h57'36''CANTALA FredericV2M
505101h57'36''FIGUEROA EdgarV1M
505201h57'36''BOTTIN FredericV1M
505301h57'36''BALLESTRAZZI KevinSEM
505401h57'36''NABON ThomasSEM
505501h57'36''LE CUNFF PierrickV2M
505601h57'36''HOUX DianeSEF
505701h57'37''LUPFER AnneSEFEsn Triathlon
505801h57'37''NESTY OlivierSEM
505901h57'38''RICHARD GuillaumeSEM
506001h57'38''CARDOT LaurentV1M
506101h57'38''VALENTIN AlexandreSEM
506201h57'38''LOPES PatriciaSEF
506301h57'39''SIBI ParyV2M
506401h57'39''LE MECHEC NicolasSEM
506501h57'39''BEQUIN StephaneV1M
506601h57'41''VASSAS ChristopheV2MCo Savigny-sur-orge
506701h57'42''MARTINEZ OlivierV1M
506801h57'42''JUDAIS CyrilleV1M
506901h57'42''REGNIER VincentV3M
507001h57'42''ARMANDON AlbanSEM
507101h57'43''PRZYMIRSKI HeleneV1F
507201h57'43''BOURSIER BenoitSEM
507301h57'45''BEAULIEU SabineV1F
507401h57'46''VIEU SylvieV1F
507501h57'46''TAN DavidSEM
507601h57'48''FERREIRA NelsonSEM
507701h57'49''CONY OdileV2F
507801h57'49''URVOY AntoineSEM
507901h57'49''CHRISTIE GaryV2M
508001h57'49''DECRAMP ErwanV1MAs Foulees Du Vexin
508101h57'49''TURNER AimeeSEF
508201h57'51''LALIEVE HeleneV2FEs Renault
508301h57'52''BESSIERE StephaneV1M
508401h57'53''MARSAULT BriceSEM
508501h57'53''BOUTEILLE LizaSEF
508601h57'53''LAPORTE NathalieV1F
508701h57'53''MICHEL GeraldineSEF
508801h57'53''FEROUL CharlotteSEF
508901h57'54''GUEGUEN SophieSEF
509001h57'54''BLOT JulieSEF
509101h57'55''JOURDAN FlorenceV1F
509201h57'55''MEMBRE EugenieSEF
509301h57'56''CHARDRON LaurenceV1F
509401h57'56''DAVID CyrilV1M
509501h57'56''JOURDAN-MARQUES JeremySEM
509601h57'57''TALBA CyrilV1M
509701h57'57''CHANGARNIER CorentinSEM
509801h57'57''MORIEUX ElzbietaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
509901h57'57''PIGEAUD DominiqueV3M
510001h57'58''YERNAUX EmmanuelV1M
510101h57'58''JOB MarieSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
510201h57'58''MATTOUT JeromeV1M
510301h57'58''BOROWSKI SergeV2M
510401h57'58''DRILLON JeremySEM
510501h58'00''MUSIALEK StephaneV1M
510601h58'00''CAVILLON EmilieSEF
510701h58'01''ROGER MorganSEM
510801h58'01''GARCIA RemySEM
510901h58'04''PALY RomainSEM
511001h58'05''VERMES BenoitV2M
511101h58'05''ALBORGHETTI GregorySEM
511201h58'06''LHALLA AmineSEM
511301h58'06''LEVEL PierreV1M
511401h58'06''DE SOUSA PhilippeSEM
511501h58'06''TOMASZEWSKI JeromeSEM
511601h58'06''LAKHDAR FaridV2M
511701h58'06''JOVANCEVIC VictorSEMJA MONTROUGE
511801h58'07''PERCEAU Jean-yvesV2M
511901h58'07''PELLISSIER JulienSEM
512001h58'07''MARIE SebastienV1MCLUB SPORTIF CACL
512101h58'07''MORGANTE SamuelSEM
512201h58'07''DE LA BRETESCHE MarineSEF
512301h58'08''DE MERCEY SophieESF
512401h58'09''WILHELM YvesV2MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
512501h58'10''BOULEMSAMER RachidSEM
512601h58'10''GALEA MichaelSEM
512701h58'11''FOUAZ MohamedV1M
512801h58'12''PEGLION StephanSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
512901h58'12''DEMONGEOT VanessaSEF
513001h58'12''ROUGE CamilleSEF
513101h58'12''NICOLAS BertrandV1M
513201h58'12''HELARY Jean-baptisteESM
513301h58'13''JAUNEAU AngeliqueSEF
513401h58'13''ZUBER NicolasSEM
513501h58'14''ANAM CybeleV2F
513601h58'14''BAUDRY PierreV1M
513701h58'14''BEGO KarineV1F
513801h58'14''ROCHEREAU GuyV4M
513901h58'14''NUNES LuisSEM
514001h58'15''RAKOTOARIVONY EricV1M
514101h58'15''MERCIER PascalV2MAsr
514201h58'15''BELLANCOURT AxelSEM
514301h58'15''GUELAUD OlivierV2M
514401h58'15''BOUTTIER EvelyneV2FSEm Montrouge
514501h58'16''PHILIPPE PascalV2MXve Athletic Club
514601h58'16''HOOGEWYS Marie-thereseV2FEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
514701h58'16''NADILLE YoannSEM
514801h58'16''GELRUBIN DavidSEM
514901h58'16''BUSSY Jean-marcV1MFREE RUNNERS LE CLUB
515001h58'17''KHECHA KarimV2M
515101h58'18''BAROUDI JihaneSEF
515201h58'18''BERTAUT FlorenceV1F
515301h58'19''MADASSAMY MarieleV1F
515401h58'19''DELTEIL FlorianSEM
515501h58'20''DUFROS YannSEMCSM FINANCES
515601h58'21''KAMER RemkoV1M
515701h58'21''JONES EmilySEF
515801h58'22''DOMEJEAN PaulineESF
515901h58'24''BENSLIMANE NoraSEF
516001h58'25''SAVATON CorinneV2FBouygtel Sports
516101h58'25''PACE-SOLER HeleneV1F
516201h58'26''VINCENT ClaireSEFESMsier Sports Velizy Safran
516301h58'26''LECUYER AdrienSEM
516401h58'27''DONARS TatianaV1FVillepinte Marathon Athletisme
516501h58'28''HEGER AlbaneSEF
516601h58'29''AFFLARD RomainSEM
516701h58'30''MARTIN PeterV1M
516801h58'30''VERGE SylviaSEF
516901h58'30''DESRAYAUD NadiaV1FTeam Point Zen
517001h58'30''BEYLARD MathieuSEM
517101h58'31''DIEU CindySEF
517201h58'31''VOITICHOUK DamianV2M
517301h58'31''NOUSIAINEN MarkoV1M
517401h58'31''MECARY MarilyneV1F
517501h58'31''REGNIER LoicV1MSchneider-electric
517601h58'32''HEGER CathrynV2F
517701h58'33''MONARD HerveV3M
517801h58'33''JOB PhilippeSEM
517901h58'33''FRENEAUX CarolineV1F
518001h58'34''BIANCHINI RaphaelSEM
518101h58'34''VITSE LaurentV1M
518201h58'34''GAUSSIN ChristianV3M
518301h58'35''LANNES MarieSEF
518401h58'37''LE VAGUERESSE ClaudineV2F
518501h58'37''CORUBLE DanielV3M
518601h58'38''BELLAY AudreySEF
518701h58'39''LESCAUT PaulineSEF
518801h58'39''MAILLOT StephanieSEF
518901h58'39''FARNETI PascalV2M
519001h58'40''VUILLARDOT GuillaumeV1M
519101h58'41''LOUVET BenjaminV1M
519201h58'41''WEILL TheoJUM
519301h58'41''ZITOUNI AmineSEM
519401h58'41''COLIN RonanV2M
519501h58'42''COUVELARD FabriceV1M
519601h58'42''BELEY FannySEF
519701h58'44''BROWN DE COLSTOUN FrancoisV2M
519801h58'44''RECH AgnesV1F
519901h58'46''DE VERGNES HuguesV1M
520001h58'46''GUERRY SebastienV1M
520101h58'46''PFISTER StephaneV1M
520201h58'46''POUPARD CelineSEFBullion Athletisme
520301h58'46''PERQUIA VincentSEM
520401h58'48''COPIE VincentV1M
520501h58'48''MEYER Jean-jacquesV1M
520601h58'48''LONGRAIS HeleneSEF
520701h58'48''DE SILVA CollinsSEM
520801h58'48''THERY ChristopheV1M
520901h58'48''BOURSY LaurenceV2FXVe ATHLETIC CLUB
521001h58'49''ROUSSEAU YannickSEM
521101h58'50''LEGRAND FranckV2M
521201h58'50''STERPIN LaetitiaSEF
521301h58'50''COLLIN RemyV1M
521401h58'51''GRAVEREAUX AntoineSEM
521501h58'51''LEBRETON JustineSEF
521601h58'52''TUIL EmmanuelSEM
521701h58'52''ABRAT OlivierV1M
521801h58'52''DUPEUX EricV1M
521901h58'53''GUFFROY AlexisSEM
522001h58'54''HAUVILLE ChristopheV1M
522101h58'54''FORT JulienSEM
522201h58'55''DELCHINO CUISINIER NathalieV1F
522301h58'56''FALIZE EmericSEM
522401h58'56''REIMON JulienSEM
522501h58'57''FROMENT LaetitiaSEFFREE RUNNERS LE CLUB
522601h58'58''TREMEY IsabelleV1F
522701h59'00''BOITARD CyrilV1M
522801h59'01''PELTIER ThomasV1M
522901h59'01''AMIET SylvainSEM
523001h59'02''HUBER MyriamV2F
523101h59'02''ROUSSEAU NadiaV2F
523201h59'04''FONTAINE BrunoV2M
523301h59'04''GOBERVILLE MarionSEF
523401h59'05''FELICI Marie-cecileV2F
523501h59'05''COUSTILLIERE AntoineSEM
523601h59'06''COLIN KristellV1FLA VALOGNAISE ATHLETISME
523701h59'06''DOURLENS PhilippeV1M
523801h59'06''BRODBECK MarinaSEF
523901h59'06''VIEU GregorySEM
524001h59'07''GATE MathieuSEM
524101h59'07''PACCOUD PhilippeV3M
524201h59'07''GIROS CassandreSEFUrban Running Le Club
524301h59'07''LUZET DelphineSEF
524401h59'07''LE GAL AudeSEF
524501h59'07''MENOU MicheleV2FSEm Montrouge
524601h59'07''AUBERGER YoannSEM
524701h59'09''HURLET ClaireSEFCs Ternes Paris Ouest
524801h59'09''AMARGE CaroleSEF
524901h59'09''GARCIA ALONSO CarminaSEF
525001h59'10''BELKAHIA EmirSEM
525101h59'10''DUCATTEAU FrancoisSEM
525201h59'11''ZANVIT CamilleSEF
525301h59'11''DHAUSSY FrancoisSEM
525401h59'11''ZETLAOUI MelanieSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
525501h59'12''COLLIGNON SebastienV1M
525601h59'12''DEWEESE RomainSEM
525701h59'12''CONTIN MaryseV1F
525801h59'12''BOURGUIGNON RegisV1MEs Nanterre
525901h59'12''LESTOQUOY AntoineSEM
526001h59'12''PISSENS DirkV2M
526101h59'12''BACKER SophieV2F
526201h59'13''BIAS ThierryV1M
526301h59'14''MILANO JoseV1M
526401h59'14''DESSERTENNES AmandineESF
526501h59'14''DELCROIX PierreV2M
526601h59'14''CARDENAS ThomasSEM
526701h59'15''DOYEN AlainV2M
526801h59'16''YOSHIDA EliseSEFPuc
526901h59'17''JACQUET MichelV1MAmicale Du Val De Somme
527001h59'17''GUERVILLE NadegeV1F
527101h59'18''BENIKEN NaceraSEF
527201h59'19''BLEICHER EricV2M
527301h59'19''MASSIMINO PascalV1M
527401h59'19''GUILLOT BernardV2M
527501h59'19''ROUSSEAU VincentV1M
527601h59'20''DIDIER SylvainSEM
527701h59'20''ROUBELAT MarcV1M
527801h59'21''ROUSSEAU SophieSEF
527901h59'21''LEHER ClementSEM
528001h59'22''GAUTHIER MichelV2MIssy Triathlon
528101h59'22''LEJEUNE FlorentSEM
528201h59'22''PICARDAT BriceSEM
528301h59'22''DURAND MargauxSEF
528401h59'22''VERDIER JeromeSEM
528501h59'22''ESPADA LaurenceV1F
528601h59'23''POHIE DominiqueV2M
528701h59'23''BIZOT LaurentV1M
528801h59'23''TRAPPLER JeoffraySEM
528901h59'24''REBOULLEAU YannV2M
529001h59'24''ROBIN GuillaumeSEM
529101h59'24''ORTIZ AdrienSEM
529201h59'25''FOSSORIER Jean marcV2M
529301h59'26''DOUMERGUE PhilippV3MMbda Sport Athletisme
529401h59'27''MARX FredericV1M
529501h59'27''ROUGIER Jean lucV2MFeux Follets
529601h59'28''LUANGRAJ AntoineV1MDOMONT ATHLETISME
529701h59'28''TERRIER VincentV1M
529801h59'29''GAGNIER VincentV1M
529901h59'29''BECHON MelanieSEF
530001h59'29''MAILLARD BorisV1MFree Runners Le Club
530101h59'30''JAGIELLA NickSEM
530201h59'30''TIBERGHIEN AudeV2FUs Natixis
530301h59'30''AGOPIAN SophieV1F
530401h59'31''DILER ThierryV2M
530501h59'31''FONTAINE IsabelleV1FAvia Club Issy-les-moulx
530601h59'31''CHARRON AlainV1M
530701h59'31''BAZIN-GIRARDET DelphineV1F
530801h59'32''PILLON XavierV1M
530901h59'32''HOGUIN Jean christopheV1M
531001h59'33''CAPRON CatherineSEF
531101h59'33''BROTONS FlorenceV1FLes Trailers Du Josas
531201h59'34''LHOMME RegisV1M
531301h59'34''CAMBOLY EdouardSEM
531401h59'35''BACCHETA VittorioV2MEquipe Des Elus
531501h59'35''PIBOUIN BernardV1M
531601h59'35''HUSSON GuillaumeV1M
531701h59'36''ZINN PhilippeV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
531801h59'36''ALEXANDROVA VesselaV1F
531901h59'36''GAUTIER FlorianSEM
532001h59'37''HOTON RodrigueSEM
532101h59'38''SIMON MarcV1M
532201h59'38''POINTIN CharlesSEM
532301h59'38''HEYWOOD Jean-francoisV2M
532401h59'39''AJARDI JulienSEM
532501h59'39''DEBRAY MatthieuV1M
532601h59'40''LOI Vinh-longSEM
532701h59'41''TANNOU YvesSEM
532801h59'42''MAILLOT MichaelSEMStade De Vanves
532901h59'42''SOMMACAL LaureneSEF
533001h59'43''PIAGET SebastienV1M
533101h59'43''ZEFFANE CamelV1M
533201h59'43''TARAPATTI SureshSEM
533301h59'44''OUAZZA BriceSEM
533401h59'44''POTIN AndySEM
533501h59'45''LEMOINE MickaelV1M
533601h59'45''FOUIN IsabelleV1F
533701h59'45''LEFEBVRE ClaireSEF
533801h59'46''KRAVTCHENKO ClaireV1F
533901h59'46''VINCENT Marie-pascaleV2F
534001h59'47''BIEVRE PhilippeV1M
534101h59'47''DANIELO GuillaumeSEM
534201h59'48''LE BOURDONNEC SylvainSEM
534301h59'49''AUGENDRE GillesSEM
534401h59'49''HO-THANH LaetitiaSEFFREE RUNNERS LE CLUB
534501h59'50''CHARASSE FabriceV2M
534601h59'50''MILOSAVLJEVIC IgorV1M
534701h59'51''COMPAGNON PhilippeV2MCo Savigny-sur-orge
534801h59'51''LEBRETON YvesV1M
534901h59'51''LAPOSTOLLE LaureSEF
535001h59'51''SPIES StephaneV1M
535101h59'52''HERITIER JonathanSEM
535201h59'53''VISEUX AlainV2M
535301h59'53''HERBAUT DanielV3M
535401h59'53''RABAEY LaureSEF
535501h59'53''COUTOUX MaelSEM
535601h59'54''SANCHEZ-RUIZ JoseV1M
535701h59'54''TANGUY MatthieuSEM
535801h59'55''FERRAN BenjaminSEM
535901h59'56''COSTEAU OlivierV1M
536001h59'56''ROBERTSON AndrewV1M
536101h59'57''POIGNONEC BeatriceV2FLa Jeunesse De Croissy
536201h59'57''BAAZIZ MohamedSEM
536301h59'57''DO SylvieV1FAviaclub Issy
536401h59'57''LONKEVITCH AnastassiaSEF
536501h59'57''LEBAS DE LACOUR VincentSEM
536601h59'57''LEGRAND ChristopheSEM
536701h59'58''VINCENT MagSEF
536801h59'58''ROMILLY PatrickSEM
536902h00'00''CICORELLA NathalieV1F
537002h00'00''KEDZIERSKI LaetitiaSEF
537102h00'00''PALMONT DominiqueV1F
537202h00'01''GOBERVILLE MichelV2M
537302h00'02''FOREST-DODELIN RaphaelSEM
537402h00'02''DE BRUIJN CecileSEF
537502h00'02''NILLON LeonV2MClub Athletisme De Puteaux 92
537602h00'02''POUX EmmanuelV1M
537702h00'03''BREITBURD NicolasV1M
537802h00'04''POTTER JulietteSEF
537902h00'04''RUCH AloyseSEM
538002h00'06''LECLERC AugustinSEM
538102h00'07''GUENOUN ThierryV2M
538202h00'07''GAUTIER VivianeV1FFree Runners Le Club
538302h00'07''CERVERA JoaquimV2M
538402h00'08''COUSTILLIERE PatrickV3M
538502h00'08''FRAGNOLI RiccardoSEM
538602h00'09''COUSIN MarcV2M
538702h00'10''WOSZTO ValerieV1F
538802h00'10''DETIEN-HONVO RogerV1M
538902h00'10''ZAOUI OrianeV2F
539002h00'11''SANKILICOGLU TahsinV1M
539102h00'11''SIBI LinaESF
539202h00'11''PASDELOUP FrancoisV3M
539302h00'12''ROUCHER BrunoV1M
539402h00'12''MEKBOUB GildasSEM
539502h00'13''MOOS LaurentV2M
539602h00'13''SEGUIN Pierre-louisV2M
539702h00'13''FOURES MaryleneSEF
539802h00'14''AnonymeSEF
539902h00'14''OUELLET JeannotV2M
540002h00'15''RENOULLEAU EricV1M
540102h00'15''BORNECQUE VivienSEM
540202h00'16''HETREAU NinaV1FUs Natixis
540302h00'16''REALE SoniaV1F
540402h00'16''DUPAS BeatriceV1F
540502h00'17''DUMORTIER VincentSEM
540602h00'18''BEAUDOIN MurielSEF
540702h00'18''KONGPINDA ArnaudSEM
540802h00'18''KARPP AnnetteSEFChantilly Triathlon
540902h00'18''GAUTHREAU CamilloSEM
541002h00'20''THOQUET FrancoisV1M
541102h00'20''MANCY SoniaV1F
541202h00'20''ISACH YannickSEF
541302h00'21''CARPIER StephaneV2MPlm Conflans
541402h00'21''GILMER StephaneV2M
541502h00'22''FAVARD Jean-sebastienV1M
541602h00'22''GOUASMAT Jean philippeV2M
541702h00'23''ROBERT CyrilleSEM
541802h00'23''MCDONAGH TracyV1F
541902h00'24''LIETARD ClotildeSEF
542002h00'24''JEAN EstelleSEF
542102h00'24''LIZAMBARD RomainSEM
542202h00'25''PINOT AnneV2F
542302h00'26''BOUILLON ElisV1F
542402h00'26''GRIFFIN DECOCQ ChristianeV2F
542502h00'26''PALAU ChristopheV1M
542602h00'26''AMIRAULT BenoitV1M
542702h00'26''FALLET ClaireV1F
542802h00'26''HUYGHE XavierV1M
542902h00'26''DOUILLET SophieSEF
543002h00'28''PETER JulienSEM
543102h00'28''VESIN ClaireSEF
543202h00'30''MAILLARD XavierV1M
543302h00'31''PASTOR Jean christopheSEM
543402h00'31''DEPLANCHE JulienSEM
543502h00'32''PORTIER RomainSEM
543602h00'32''MARAVAL FabriceV1M
543702h00'33''EGIZIANO ErlandV1M
543802h00'34''PETITJEAN MarcV1M
543902h00'34''GOULAS GillesV1M
544002h00'35''CHARLES SandrineV1FOm Pca Peugeot Citroen
544102h00'35''FRERET Paul-henriV1M
544202h00'35''SALIES CharlotteSEF
544302h00'36''BONNET CamilleSEF
544402h00'36''SOILLE PhilippeV1M
544502h00'37''AUGIER Marie pascaleV2F
544602h00'37''D'ASSUNCAO AlisonSEF
544702h00'38''BOSCH Y PALMER SebastienSEM
544802h00'38''LEVY-BENCHETON EricV1M
544902h00'39''FAUCHART CorineV2F
545002h00'39''KOURILSKY AntoineSEM
545102h00'39''LAFITTE GeraldV1M
545202h00'39''POUSSIER PerrineSEF
545302h00'40''BRISSET BeatriceV1F
545402h00'40''MALLET ChristopheV1M
545502h00'40''SLATER LeslieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
545602h00'40''KHAJI NadiaSEF
545702h00'41''BRISSET ArnaudV1M
545802h00'44''BROU Kouassi-herveV1MUa Societe Generale
545902h00'45''MAHON-DEDOURS NellyV1F
546002h00'45''MAHON-DEDOURS ThierryV2M
546102h00'45''ROSENTHAL DavidV2M
546202h00'46''BOULANGER OlivierV1M
546302h00'47''DUBAND OlivierSEMAcbb Tri
546402h00'47''BOUGON LaurenceV2F
546502h00'48''GAURAT FredericV1M
546602h00'48''BERARD BrunoV1M
546702h00'49''MAIRE Anne-laureV1F
546802h00'50''LE QUINIO AnneV2F
546902h00'50''SAC JulienV1M
547002h00'51''GREINER EmmanuelV1M
547102h00'51''GHOZLAND DanV1M
547202h00'51''LEBRERE StephaneV1M
547302h00'52''DUJARDIN GauthierV1MEs Renault
547402h00'52''BOBEAU MichelV2MAS BOURSE
547502h00'53''DUJARDIN ChristelleV1FEs Renault
547602h00'55''GUIVARCH Jean-marieV2MLsc Tennis Levallois
547702h00'56''GUILLO StephaneV1M
547802h00'56''DESURMONT EdouardV3M
547902h00'56''RICORDEAU JulienSEM
548002h00'58''GAYDOU Jean-pierreV3M
548102h00'58''ALLIX CatherineV1FCvtf Running
548202h01'03''MELIHAN-CHEININ PascalV1MAsmas
548302h01'03''PIGOU ValerieV1F
548402h01'03''ESMNIER RaphaelSEM
548502h01'04''CASELLAS FredericV2M
548602h01'05''PALACIOS ChescaV2F
548702h01'06''TRUFFAULT MarcSEM
548802h01'06''LONCHAMP JohannSEM
548902h01'07''VIDEAU YannSEM
549002h01'07''VIDEAU ClaireSEF
549102h01'09''ESNEAU NoemieSEF
549202h01'09''CHATAGNON FabienSEM
549302h01'10''LAURENT LouisV2M
549402h01'10''LAURENT JulieSEF
549502h01'10''KAOUA LaurentV1M
549602h01'11''VATELOT SebastienSEM
549702h01'11''LANDREAU MartinSEM
549802h01'12''PARENT AntoineSEM
549902h01'13''LEFLOCH ErwanV1M
550002h01'13''ROYON NicolasSEM
550102h01'15''PINTO AudreySEF
550202h01'15''KOUTASSILA Jean-philippeV2M
550302h01'15''YARAMIS MuhsinSEM
550402h01'15''AUBIER GregorySEM
550502h01'17''BELMESSAOUD NadiaV2F
550602h01'17''GALLOIS FlorenceV1F
550702h01'17''LEFAOU MichelV4M
550802h01'19''DELAFONT JacquesV3M
550902h01'19''COLLETAZ RomualdSEM
551002h01'20''LEBOUTET SebastienSEM
551102h01'22''GRANDSART EmericSEM
551202h01'23''SOUAMI YacineSEM
551302h01'24''FABRE CharlesSEM
551402h01'24''FABRE VictoriaSEF
551502h01'24''CANNIZZO JoseV1M
551602h01'24''TISSIER FredericV1M
551702h01'24''DETRAZ GregoryV1M
551802h01'25''BEAURAIN GwendolineV1F
551902h01'25''BENSUSAN SoniaSEF
552002h01'25''BACONNIER FredericV2M
552102h01'26''BACONNIER ChristopheV2M
552202h01'27''TARGHETTA PaulineV1F
552302h01'28''PLAETE MarieSEF
552402h01'28''LE MERRER GeraldineSEF
552502h01'28''SIMON CarineSEF
552602h01'28''CAYROUSE NoelV3M
552702h01'29''TEBBAL AbdelV1M
552802h01'29''FERRI VeroniqueV1F
552902h01'29''FERRI PatrickV3MAs Marcoussis
553002h01'29''LECHERF AlexandreSEM
553102h01'29''VALBUENA JesusSEM
553202h01'29''BORNAZ SorayaSEF
553302h01'29''BEAUBIER BenoitSEM
553402h01'30''JEHAN FrancoisV4M
553502h01'31''MORIN BertilleSEF
553602h01'32''MORICEAU AnneSEF
553702h01'32''BETTACH KarimV2M
553802h01'32''TIMMERMANS WalterSEM
553902h01'33''LEDOUX DamienSEM
554002h01'33''DEMURGE ClemenceSEFEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
554102h01'34''LOUVET SabineV1F
554202h01'34''BARTIER AlexandraSEFEs Renault
554302h01'34''VERGER SylvieV2F
554402h01'34''LAVAYSSIERES CyrilSEM
554502h01'35''JASLET PascalV1M
554602h01'35''LEBUGLE VanessaV1F
554702h01'36''BOURREAU GuillaumeSEM
554802h01'36''BERNARDO NicolasSEMBarth France
554902h01'36''KOCH OlivierSEM
555002h01'37''MOSTEFAOUI WassilaSEF
555102h01'38''LE GARS AudreySEF
555202h01'38''ZIEGLER NicolasSEM
555302h01'38''BUTSCH Remi-pierreV2M
555402h01'42''FENON SebastienSEM
555502h01'43''GAGELIN MatthieuSEM
555602h01'43''LE GALL LucV1M
555702h01'45''CHANCEREUL StephaneV1M
555802h01'45''MARC CyrilSEM
555902h01'46''PERRISSIN ThomasSEM
556002h01'47''BAUZIN Jean-gabrielSEM
556102h01'47''FOURNERIE KAZIMIERZA FrancoisSEM
556202h01'48''QUINSON RenaudV1M
556302h01'49''CADIOU LaureV1F
556402h01'49''ROQUES PierreV2M
556502h01'50''ZEILIC PierreV2MUscpca-rp
556602h01'50''DOMEJEAN SylvieV2F
556702h01'52''ARLANDIS GeoffroySEM
556802h01'53''PERROT ChristopheV1M
556902h01'54''LAVIGNE ChristineV2F
557002h01'54''DESIRE ClemenceSEFCs Ternes Paris Ouest
557102h01'55''BLUM CoralieV1F
557202h01'55''BORDY DelphineSEF
557302h01'55''MEYNET MarianneSEF
557402h01'55''LE JOLIS FranckV1M
557502h01'55''BERMENT AlainV3M
557602h01'56''FERRE Jean-charlesV2MUa Societe Generale
557702h01'57''JULIEN ThomasSEM
557802h01'58''GODIOZ JulienSEM
557902h02'01''NGUYEN LienV1F
558002h02'01''BESSE FrancoiseV2F
558102h02'01''GERIOS AnneSEF
558202h02'02''RAYMOND RebeccaSEF
558302h02'03''RIVIERE SylvieSEF
558402h02'03''FALCOU MichelSEM
558502h02'04''HUSSON JeromeV1M
558602h02'04''CATTEAU OlivierV2MCa Mantes-la-ville
558702h02'05''GUILBERT MaximeSEM
558802h02'05''GAUTHIER CedricSEM
558902h02'07''LE CORRE NicolasSEM
559002h02'07''BREITBURD AmelieV1F
559102h02'08''DENIS GuillaumeSEM
559202h02'08''DECAENS JulieSEF
559302h02'08''GOUNAND SylvieV1F
559402h02'08''HEBERT FranckV2M
559502h02'09''LE GOFF FrancoisSEM
559602h02'09''CHIMI ChimeneSEF
559702h02'10''LOUVRIER ClaireSEF
559802h02'10''PERRAUD EstherSEF
559902h02'10''THENARD SylvainV1M
560002h02'11''ALIF MohammedV1M
560102h02'11''MATHON NicolasSEMAcbb
560202h02'11''TROJANI LaurentV1M
560302h02'11''COPPOLANI PhilippeV2M
560402h02'11''EBENBERGER AnnemarieV1F
560502h02'12''PEAN FlorenceSEF
560602h02'13''RODRIGUEZ JulioSEM
560702h02'14''MARFAING Anne-cecileSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
560802h02'14''MAGALHAES JorgeSEM
560902h02'14''CASTAIGNEDE MarcSEM
561002h02'15''BROUCHOT ApollineSEF
561102h02'15''MAGALHAES ChristopheV1M
561202h02'16''RAULT JacquesV1M
561302h02'17''MAILLE CyrilSEM
561402h02'17''HUQUELEUX-DAURAT StephaneV1M
561502h02'17''CHAILAN SebastienV1M
561602h02'17''ALLAIN PatriciaV1F
561702h02'17''CHABROUX DamienSEM
561802h02'19''PRUNIER FabienneV1FXveme Athletic Club
561902h02'19''LEMOISSON OlivierV2M
562002h02'20''LUBAC FrederiqueV1F
562102h02'20''LAGOUGE PierreSEM
562202h02'21''DELAFOND Marie-isabelleV1FUa Societe Generale
562302h02'22''DOTT ChristelleSEF
562402h02'23''GUYOT EmmanuelSEM
562502h02'24''PEUTIN ThomasSEM
562602h02'24''PANHARD AlexiaSEF
562702h02'24''GOZE CamilleESF
562802h02'24''LALANNE DidierV2M
562902h02'24''PERON ThierryV2MLa Jeunesse De Croissy
563002h02'25''MACE LaureV1F
563102h02'26''MORIN DanielV2MPlm Conflans
563202h02'26''CENCE NellyV1F
563302h02'26''TELLEZ CesarV1M
563402h02'27''DUGAY LaurentV1M
563502h02'27''BOTTIER-HEIDERSCHEID LaurenceV2F
563602h02'27''DELECRAY LudovicSEM
563702h02'29''MUZELLEC EtienneSEM
563802h02'29''BERTHELOT BlandineSEF
563902h02'30''COLIN BrunoSEM
564002h02'30''MACAREZ JosquinSEM
564102h02'30''DALL'AVA LouisSEM
564202h02'32''VERGNAS SandrineV1F
564302h02'32''VINCENT CecileSEF
564402h02'32''ANGELINI SophieV1FDomont Athletisme
564502h02'34''BOOTH RachelV1FRunning 92
564602h02'35''POIROT YoannSEM
564702h02'35''LAURENT SophieSEF
564802h02'35''SELLES PierreV2M
564902h02'35''HENGER ChristopheV1M
565002h02'36''POIROT ArnaudV2M
565102h02'37''GAIDOT AlineSEF
565202h02'38''BONCLER PatrickV2M
565302h02'38''HAZERA PascalSEMCOM BAGNEUX
565402h02'39''GAUTHIER AurelienSEM
565502h02'39''NIKODIMOV ConstantinV1M
565602h02'39''GIUDICELLI AnysiaSEF
565702h02'39''GRANIER ThierrySEM
565802h02'42''LARDIC PatrickV1MLa Jeunesse De Croissy
565902h02'44''SAVALL JacquesV2MLa Jeunesse De Croissy
566002h02'45''GUARY HerveV1M
566102h02'45''WEILL AlainV2M
566202h02'46''PAGE SebastienSEM
566302h02'50''MOSSENTA MarcV2M
566402h02'50''MOREAU MatthieuSEM
566502h02'50''DEMORTREUX CelineV1F
566602h02'51''TILLIET XavierSEM
566702h02'51''CHAFFY Marie-heleneSEF
566802h02'52''XEMARD BERNARD ClaraV1F
566902h02'52''VU JacquelineV1F
567002h02'54''FULGONI YannSEMUA VERSAILLES
567102h02'55''BOYELDIEU PaulSEM
567202h02'55''DIANOUX CecileSEF
567302h02'58''LEROUX ThomasV1M
567402h02'58''PROVOST RonanV1M
567502h03'00''LEROUX PierreSEM
567602h03'00''LE MEUR FredericSEM
567702h03'00''MONNIER EdouardSEM
567802h03'00''MOSSE CelineV1F
567902h03'01''DELAROCHE PhilippeV1M
568002h03'02''RIVIER DominiqueV1F
568102h03'02''KILBRIDE SeanV1M
568202h03'03''BENYETTOU IliesSEM
568302h03'03''MERMILLOD IsabelleV1F
568402h03'03''MOTTE NicolasSEM
568502h03'04''PEZZILLO PhilippeV1M
568602h03'05''GETA CindySEFCLUB SPORTIF CACL
568702h03'06''NOBLET PhilippeSEM
568802h03'06''VERNAY RemiSEM
568902h03'07''POURQUEY CarolineV1F
569002h03'09''DEBRIE PhilippeV2MLes Souffles De L'espoir
569102h03'10''BAMBA SaliahSEM
569202h03'10''LE MESTREALLAN PhilippeV1M
569302h03'12''COTTU LionelV1M
569402h03'13''MULLER-DUTHEIL ChristineV1F
569502h03'13''QUAN YuningSEM
569602h03'14''BARRALIS BeatriceSEFFree Runners
569702h03'14''ROMANET JulienSEM
569802h03'17''JACQUET GaelleSEF
569902h03'17''SENG EmilieSEF
570002h03'18''SIMEON ValerieV2F
570102h03'19''ESMUIL SergeV3MAsc Bnpparibas
570202h03'19''DAVALO EricV2M
570302h03'22''PRIMAUX Jean-marieV3M
570402h03'22''POUGEAS AntoineSEM
570502h03'23''LELOUP FabienSEMLisses Ac
570602h03'24''RICHARD ChristianV2M
570702h03'25''FETEIRA VictorV1M
570802h03'25''THOMAS ArnaudSEM
570902h03'25''PAGANI BLANCHART IsabelleV2FClamart Courses Sur Route 92
571002h03'26''LESOUEF Jean francoisV2M
571102h03'26''BAUCH-LABESSE NicolasSEM
571202h03'26''COSSON AlainV2M
571302h03'26''NAULT SebastienSEM
571402h03'28''CANDAU NicolasSEM
571502h03'31''BERNANOSE OliviaV1FEnfants De Passy
571602h03'31''GOGNY HerveV1M
571702h03'31''POUBEAU Jean-guillaumeSEM
571802h03'31''VIARD VeroniqueSEF
571902h03'31''SOREL PierreV2M
572002h03'31''FILIPE CedricSEM
572102h03'33''GILLIOT AmaurySEM
572202h03'33''CHENG XiaolinSEM
572302h03'34''BREBANT FrancoisV2M
572402h03'37''HONGNAT Jean-marcV2M
572502h03'38''ESMTACH SofieV1F
572602h03'39''PILOT SylvieV2FClamart Courses Sur Route 92
572702h03'39''NICOLE BrunoV1M
572802h03'39''SETROUK DavidV1M
572902h03'39''SIMON ThomasSEM
573002h03'39''IDRISSI OussamaV1M
573102h03'41''CAROLLO AlexandraSEF
573202h03'41''QUENISSET FlorianSEM
573302h03'42''MARTY FlorenceV1F
573402h03'42''ANDREI RIVILLON AndreeaSEF
573502h03'44''POULARD PhilippeV3MAclr - S/l Trail De L'ile D'ye
573602h03'46''TRINCANO JeanSEM
573702h03'47''CHARBONNIER Kathleen-dianeSEF
573802h03'47''CANO DoloresV2F
573902h03'47''ZYLBERSTEJN PascalV1M
574002h03'49''JULLIEN MarcV1M
574102h03'49''BOURGAIN DominiqueV1M
574202h03'50''BELTOISE ArmelleV1F
574302h03'51''TRIBOULET PhilippeV1M
574402h03'55''BORDRON AntoineSEM
574502h03'55''MANGIN GuillaumeSEM
574602h03'55''HAFFNER FrancoisV2M
574702h03'56''EMERIC ChansacSEM
574802h03'56''AnonymeSEF
574902h03'57''LECONTE LaurentV1M
575002h03'57''PHALIPPOU ClementSEM
575102h03'57''FONTAINE RomainSEM
575202h03'58''BOULON FabriceV1M
575302h03'58''FERON PascalV2M
575402h03'58''HECKEL CarolineV1F
575502h03'58''CHAPEAU PascalV2M
575602h03'58''MATHIEX-FORTUNET PaulSEM
575702h04'00''DONART LenaicV1FIssy Triathlon
575802h04'00''LESAULNIER ChloeSEF
575902h04'01''ROBERT AudeSEF
576002h04'02''SALZARD VeroniqueV1FTos Triathlon
576102h04'02''RIBES SimonSEM
576202h04'02''RAYNAUD YannickV1M
576302h04'02''LEBRUN EricV2M
576402h04'03''CROUZET HoudaSEFAirbus Ds Sport
576502h04'03''MITACH MounirSEM
576602h04'03''SILVY Jean alexandreSEMJa Montrouge
576702h04'04''STERN RalphSEM
576802h04'05''PARIZOT PaulSEM
576902h04'07''ORANGE LydieSEFSenartcomb - S/l Ca Combs-la-v
577002h04'07''FRANCOIS MarcV1MUA CANTON DE SAVENAY
577102h04'07''MALLET ArnaudV1M
577202h04'07''VELOT FrancoisV1M
577302h04'09''BOUANATI OuhbiSEM
577402h04'10''BERLION JessySEF
577502h04'10''VERLAND MarieV1F
577602h04'10''TIXIER Marie-piaSEF
577702h04'11''SARRET OlivierSEMCourbevoie Athletisme Club Et
577802h04'13''BLANDIN AmelieSEF
577902h04'14''LAFORGE ThomasSEM
578002h04'15''CONDREA AdrianaSEF
578102h04'15''CLARYSSE LaurenceV2F
578202h04'15''HENRY BenjaminSEM
578302h04'15''DECREUSE MaximeSEM
578402h04'16''BARBIER DE LA SERRE YvesSEM
578502h04'17''BURLAUT AlineSEF
578602h04'17''RIAN BernardV3M
578702h04'17''CISZEWSKI ManonSEF
578802h04'17''PIQUIAUD-MALRY ElisabethSEF
578902h04'17''PIQUIAUD JeromeSEM
579002h04'18''BOUDENAN ValerieSEF
579102h04'18''RIAN ConceicaoV3F
579202h04'18''OUANOUNOU DavidV1M
579302h04'20''BIRAS Jean-rochV1M
579402h04'21''VILATTE Jean-marcV1M
579502h04'21''TAMBURELLA ClaireV1F
579602h04'21''DENOUEL ChristineV2F
579702h04'22''FRAUCIEL JulienSEM
579802h04'23''LE GOUALLEC YannV1M
579902h04'23''LETOURNEUR MarineSEF
580002h04'23''HOUIX OlivierV1M
580102h04'24''PROTZENKO AlexandreV1M
580202h04'25''BUTEZ CedricV1M
580302h04'25''JALLAS ValeryV1MFREE RUNNERS LE CLUB
580402h04'26''CHAN-SUN DavidSEM
580502h04'27''VESCERA PatriceV1M
580602h04'29''MONTCHAMP MatthieuSEM
580702h04'29''RUPPRECHT FredericV1M
580802h04'29''BOUSSARD EricV1M
580902h04'30''FACON JeremySEM
581002h04'31''SOSSOU MalcomSEM
581102h04'31''MUNAR SylvainSEM
581202h04'31''BENARIES GregoryV1M
581302h04'31''CORNIL PierreSEM
581402h04'31''LESAGE GIACOMINI RomainSEM
581502h04'32''VILLOTTE DenisV3M
581602h04'32''GREINER LovelSEM
581702h04'32''MAURATILLE VincentV3M
581802h04'34''BOURHIS OlivierV1M
581902h04'36''GAMARD CharlotteSEF
582002h04'37''MORTEMARD MarieV1F
582102h04'39''AUBRY CyrilSEM
582202h04'40''AUBRY FabienSEM
582302h04'42''VERGNAS FrederickV2M
582402h04'42''BRION ThierryV1M
582502h04'43''DE LINIERS NathanaelSEM
582602h04'46''BISMUT PhilippeV3M
582702h04'47''ROEDER ClementSEM
582802h04'48''ABDELLI FairouzSEF
582902h04'48''GUELAUD PatrickV3M
583002h04'49''FOUILLOT OlivierSEMCs Clichy Athletisme
583102h04'50''BOUCHER ClaudeSEM
583202h04'50''LATTES AmbreSEFXve Athletic Club
583302h04'51''BOYER CarolineV1FUsm Malakoff
583402h04'53''REAL DEL SARTE NathalieV1F
583502h04'53''BAILLIEUX ClaudeV3M
583602h04'55''FAVRE EtienneSEM
583702h04'55''BONARD SoniaV1F
583802h04'57''PAULIN OlivierSEM
583902h04'57''VINCIENNE RegisV1M
584002h04'57''PAZOS MarianaSEFXve Athletic Club
584102h04'58''MASSON Francois-xavierV1M
584202h05'00''PERUCHO PierreSEM
584302h05'01''LE GOFFE MarineSEF
584402h05'02''POURRAT FrancoisV1MLevallois Triathlon
584502h05'02''PACARY KristellV1F
584602h05'02''LEGRAND AlainV2M
584702h05'03''HAMEL EricV2M
584802h05'04''LAMBOLEY JeremySEM
584902h05'04''CHAVET LauraSEF
585002h05'05''BLONDEAU SandrineV1F
585102h05'05''BENASSAR SabrinaSEF
585202h05'05''OUBRIER Francois-regisSEM
585302h05'06''BLONDEAU LaurentV1M
585402h05'08''BOUCHON AngeliqueSEF
585502h05'08''SAMBIN BenoitSEM
585602h05'08''GASPAR SandraSEF
585702h05'08''LE LABOURIER EtienneV1M
585802h05'10''SOULAS SeverineV1F
585902h05'12''FORTIER DenisV1M
586002h05'12''LOMBARD DelphineV1F
586102h05'12''FALCO TiphaineSEF
586202h05'13''TOMASIN Jean-francoisV1M
586302h05'14''VIEL JeremieSEM
586402h05'14''LOK MichaelV2M
586502h05'16''POCHARD AntoinetteV2F
586602h05'17''PAUL AlickSEM
586702h05'17''DEBOUVRY EdouardSEM
586802h05'18''DEBAY ConstanceSEF
586902h05'18''KRETZ OlivierV2M
587002h05'18''BORE ClareV1F
587102h05'18''VAN DEN HEEVER DirkV1M
587202h05'19''BASTIEN ThierrySEM
587302h05'22''BUGNON MarineSEF
587402h05'22''SCHMIDT EmmanuelV1M
587502h05'22''MOUCHON ArnaudSEM
587602h05'23''DENIS PierreV2M
587702h05'24''COLLIN MatthieuSEM
587802h05'26''GRICOURT StephaneSEM
587902h05'26''MOURHALI NadiaSEFUs Camon
588002h05'28''LARIVE CorrinneV1F
588102h05'29''TRAN DanielV1M
588202h05'29''DEMADE HerveV1M
588302h05'29''SIDER MohamedV2M
588402h05'30''BIAU PatrickV2MEs Renault
588502h05'31''LOPES HerminaV2F
588602h05'33''GUINAMAND MARQUES IsabelleSEF
588702h05'34''BONNET-MASIMBERT HuguesV1M
588802h05'34''TAZOUAOUT SafiaV1F
588902h05'34''RIPARI EricV2M
589002h05'36''GEOFFROY FionaV1F
589102h05'37''LU JacquesV2M
589202h05'37''JULLIEN LaurieSEF
589302h05'41''AEBISCHER LaurenceSEF
589402h05'42''DUSART Jean-pascalV2M
589502h05'42''VILLENEUVE AnnickV1F
589602h05'44''CRESSEAUX MarionSEF
589702h05'44''JAN-VARESCHARD ErickV1M
589802h05'44''AUSTRY Anne-sophieSEF
589902h05'45''GUENOLE JeremySEM
590002h05'45''ETIENNE MichaelSEM
590102h05'47''WANG YilinSEF
590202h05'48''CAILLER MathildeSEF
590302h05'49''PAYET Jean-pierreV1MRacing Club De Limoges Rcm
590402h05'50''VALERO LilianV1M
590502h05'51''DEBBASCH LaurenceV1F
590602h05'54''GUIBOURG Jean-pierreV3M
590702h05'55''ROCHE Jean claudeV1M
590802h05'56''OLIVAUD ChristopheV2M
590902h05'56''VEYRAT ThierryV2M
591002h06'01''POURQUEY EricV1M
591102h06'02''RAYMOND ELDENA ElenaV3F
591202h06'04''DIREKZE OsmandV1M
591302h06'04''LHOMME Marie laureV1F
591402h06'06''LABBE LaurentV2M
591502h06'08''GARNIER-COVO EricV1M
591602h06'08''MALEKZADEH AmirhosseinV1M
591702h06'08''MALOT SandrineV1F
591802h06'10''ROUSSEAU ChristopheV1M
591902h06'11''FREEL HeleneSEF
592002h06'14''PERRIERE FlorenceV2F
592102h06'15''AUGAGNEUR VeroniqueSEF
592202h06'15''DELONGVERT AlexandraSEF
592302h06'15''ROUSSEAU AntoineSEM
592402h06'17''ORTUZAR AuxkinSEM
592502h06'17''VIDAL CyrilV1MClamart Courses Sur Route 92
592602h06'17''TAILLARDAT NicolasV1M
592702h06'17''LE MOEL MarieSEFXve Athletic Club
592802h06'18''GARAND TabathaESF
592902h06'18''DRUVENT LaurentSEM
593002h06'18''CHABRIER PascalV2M
593102h06'20''JACQUELIN RemyV2M
593202h06'23''ANGELINI JeromeV1MDomont Athletisme
593302h06'23''PLAISANT BenjaminSEM
593402h06'23''PARMANTIER MatthieuSEM
593502h06'25''BIAU ColetteV2FEs Renault
593602h06'28''CAVALLIE Jean-marcV1M
593702h06'29''COLIN MarieSEF
593802h06'29''BRODIN LaurenceV1FCourbevoie Athletisme Club Et
593902h06'29''RAINAUT GillesV3M
594002h06'30''LORENZ AliceSEF
594102h06'31''BOURSEGUIN NicolasSEM
594202h06'31''LALIEVE LaurentV1MEs Renault
594302h06'34''RENAUD MathieuSEM
594402h06'34''HENNEKINNE FlorenceV1F
594502h06'39''HO ChristopheSEM
594602h06'39''BRACHET FleurieSEF
594702h06'39''BUZZI Jean claudeV1M
594802h06'40''SPALLA MassimoV2M
594902h06'41''COLLET BernardV3MAvia Club
595002h06'41''CHANAY GuillaumeV1M
595102h06'41''FREREBEAU VincentSEM
595202h06'42''CHAPUSOT GuillaumeSEM
595302h06'42''DEREUX PascalSEM
595402h06'46''SUN StephaneSEM
595502h06'46''DELEPLANQUE CaroleSEF
595602h06'47''LE DREAU EmmanuelleV1F
595702h06'48''GALAND AlexandraSEF
595802h06'48''DA MOTA AnaSEF
595902h06'48''CARVALHO PINHEIRO MariaV1F
596002h06'49''BELLOUT OmarSEM
596102h06'49''DE VINCENZI CelineSEF
596202h06'51''BECKER XavierV2MAsr
596302h06'52''DECOUVELAERE Jean-lucV3M
596402h06'54''BRAHIMI MehdiSEM
596502h06'55''JARDIN Frederic antoinV2M
596602h06'55''BORDON PatrickV2M
596702h06'55''HAFFNER AlineSEF
596802h06'56''ZOUZOWSKY MichelV4M
596902h06'57''HARDUIN MadeleineV2F
597002h06'57''GRAVEREAUX AudreySEF
597102h06'58''HAMMOUCHE VICENTE AlineSEF
597202h07'01''BAKARY JoachimSEM
597302h07'02''OLIVER Pierre-michelV1M
597402h07'04''GEROT MathildeSEF
597502h07'05''MOREIRA Jean pierreV1M
597602h07'06''LOPPIN Marie-christineV1F
597702h07'07''CARRICHON LiseSEFCourbevoie Athletisme Club Et
597802h07'10''BEN MIRA SettiSEF
597902h07'10''GOMBERT ClementSEM
598002h07'12''ROUCHERAYE KleberV4M
598102h07'13''JAGODA GuillaumeSEM
598202h07'13''DIAS JonathanSEM
598302h07'14''HUA MathieuSEM
598402h07'15''DE MARASSE RobertV1M
598502h07'16''SOUVIGNET VeroniqueV2F
598602h07'22''MAI PascaleV2F
598702h07'23''LENORMAND NathalieV1F
598802h07'25''VENIERE FranckV2M
598902h07'25''MORGAIN CharlotteSEF
599002h07'25''CARVALHO JoseV1M
599102h07'29''FIGIEL ThierryV2M
599202h07'30''GUERNALEC ManuelSEM
599302h07'30''ESSAITIER Jean-michelSEM
599402h07'30''BARBUT MargotSEF
599502h07'30''VON ROSENSCHILD SergeV2M
599602h07'30''BOURCIER AudeV1F
599702h07'32''CROCKFORD KathyV2FLong Eaton Running Club
599802h07'34''HADJINLIAN MichelV2M
599902h07'36''LAVAULT PatriceV2M
600002h07'37''HAMON MarineSEF
600102h07'39''ALEXEEF MichelV2MFree Runners Le Club
600202h07'39''EL BARAKA FaridSEM
600302h07'40''SADAOUI ZindineV2MAs Ortf
600402h07'40''MAHE EugenieSEF
600502h07'41''SAMUEL AlexandreSEM
600602h07'42''KRONENTAL ThomasSEM
600702h07'45''JOLY KimSEF
600802h07'45''LEFEVRE OlivierV2M
600902h07'46''TOMETY TometyV1F
601002h07'47''ROUVIERE FredericV1M
601102h07'47''CHALMEL PierreSEM
601202h07'49''CHALMIN DanielV3M
601302h07'49''MOUSSET GerardV4M
601402h07'49''VERMAERE AntoineSEM
601502h07'49''CHIKH NassimaSEF
601602h07'49''SEXTIUS WillyV1M
601702h07'50''VIMONT GregorySEM
601802h07'53''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
601902h07'54''FOUBERT GillesV1M
602002h07'55''TURQUET DE BEAUREGAR EricV1M
602102h07'55''BETTON ThomasSEM
602202h07'55''ATHLAN LucV2MCourir Pour Le Plaisir
602302h07'56''PIERSON Jean christopheV2M
602402h07'56''RUSSELLO AntoninoV2MPLM CONFLANS
602502h07'57''REY BenedicteV2F
602602h07'58''LABAL Jean-francoisV1M
602702h07'58''LAMOUREUX LaurenceV2FJa Montrouge
602802h08'05''JOLY BrunoSEM
602902h08'05''GADAL Pierre alainV2M
603002h08'06''BUX AnnickV2FLes Feux Follets Bernes
603102h08'06''BELGACEM ChristopheV1M
603202h08'07''COTE IsabelleV1F
603302h08'08''BECKER AlexiaSEF
603402h08'08''BOUY GauthierSEM
603502h08'09''COULON SophieSEF
603602h08'09''FROIDURE AdrienSEM
603702h08'11''AICARDI KevinSEM
603802h08'11''LEROUX MagaliSEF
603902h08'12''SEBASTIANELLI LauraSEF
604002h08'12''GYE-JACQUOT CarolineSEF
604102h08'12''SUZYUMOV EugeneSEM
604202h08'12''HEYD BernardV2M
604302h08'13''SAMAKH NadiaV1F
604402h08'13''GUAQUERE EmericSEM
604502h08'14''SITEMBOUN SophieSEFUs Vesinet
604602h08'14''ROBIDEL DavidV1M
604702h08'14''PHILIPPE AdrienSEM
604802h08'15''BARTHELEMY FannySEF
604902h08'15''MULLER ChristelleV1F
605002h08'16''DOS SANTOS HelderV1M
605102h08'16''DUMEZ CecileSEF
605202h08'17''FROGER Marie-laureV1F
605302h08'17''GUIADER SolenSEF
605402h08'17''COMBROUZE EricSEM
605502h08'18''LACOSTE VeroniqueV2F
605602h08'18''PETERSON VivecaSEF
605702h08'18''AnonymeSEM
605802h08'19''JOUANET HerveV1M
605902h08'19''CAILLAT DI PAOLA CelineV1F
606002h08'20''BOITOUT HerveV1M
606102h08'22''TREVISANI RaphaelSEM
606202h08'23''DELON AlexiaSEF
606302h08'24''FELLI AndreaV1M
606402h08'24''GUESSOUM StanleyV1MAo Charenton
606502h08'26''LOUIS RegisV1M
606602h08'27''VERGER JulienSEM
606702h08'31''RAME EmmanuelV2M
606802h08'32''REHANE BrahimV1M
606902h08'32''DAVID LEVEILLE CecileSEF
607002h08'33''MORLE-DEVES FredericV2M
607102h08'35''NETZER-JOLY PhilippeV1M
607202h08'37''CHARYTONIUK JustynaSEF
607302h08'38''HARRAN DenisV3M
607402h08'39''JOUKOFF VincentV2MUsm Malakoff
607502h08'39''DECHE Jean-michelV3M
607602h08'40''SABATIER FredericV2MAvia Club Issy-les-moulx
607702h08'40''HEDON JulieSEF
607802h08'40''GONZALES ClaudiaV1F
607902h08'41''HUARD AntoineSEM
608002h08'44''ADICEAM NilsSEM
608102h08'44''UZZAN PhilippeV1M
608202h08'47''WAVOEKE SoniaV1F
608302h08'47''LE CAM SebastienSEM
608402h08'48''MEFFRE AntoineSEM
608502h08'50''PEJU MarieSEF
608602h08'51''DE MESA RoslynSEF
608702h08'52''KORELL ChristineSEF
608802h08'53''TOUDOIRE FrederiqueV1F
608902h08'53''TOUDOIRE XavierV1M
609002h08'56''VERITE MorganeSEF
609102h08'58''BEAUREPAIRE EricV2M
609202h08'58''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club Issy-les-moulx
609302h08'58''RIFFLARD AlexandreSEM
609402h08'59''VIGILANT FranckSEM
609502h09'00''CARDON VictorSEM
609602h09'00''HUMBERT GuillaumeSEM
609702h09'00''KPARGAI CeahSEF
609802h09'00''MARKIV UlyanaSEF
609902h09'01''COSTECALDE ORPINEDA BrendaSEF
610002h09'01''MERIOT PhilippeV1M
610102h09'01''CHEVALLIER CatherineV1F
610202h09'01''LABAT MallorieSEF
610302h09'01''DUPRE FannySEFXve Athletic Club
610402h09'02''HARDY AntoineSEM
610502h09'02''VIANA PaulV1M
610602h09'03''HERY CarolineSEF
610702h09'04''BOUZIGUES MagaliSEF
610802h09'05''ADJADJ PatrickV1M
610902h09'05''RICHARD Anne-sophieV1F
611002h09'06''VITIELLO RomainSEM
611102h09'06''PATTYN PatriciaV2F
611202h09'07''DE LENONCOURT OlivierV1M
611302h09'08''COURCELAUD PascalV2M
611402h09'08''FOUCHERAND NicolasV2M
611502h09'09''SOUSSAN JulieSEF
611602h09'11''LIMOUZINEAU CarolineSEF
611702h09'14''HUMBERT-DROZ SandrineV1F
611802h09'15''AITER LauraSEF
611902h09'15''VIALELLE BrunoV1M
612002h09'15''VILLETTE CecileSEF
612102h09'17''BESOMBES LaurenceSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
612202h09'17''ZIMMERMANN ChristelleSEFAvia Club Issy-les-moulx
612302h09'17''CHOPPIN AurelienV1M
612402h09'22''MARQUINA GUINOIS ElodieSEF
612502h09'23''MOUTIN CarolineSEF
612602h09'23''BEILLEVAIRE ValerieSEF
612702h09'24''VENDRELY MatthieuV1M
612802h09'25''MEGEVANT MichelV1M
612902h09'26''BOURHIS ClementSEM
613002h09'27''DERRIEY Claude-brunoV1M
613102h09'28''LANCEL PatrickV2MClub Sportif Cacl
613202h09'28''DUVAL DanielV2M
613302h09'29''CARTIER AlexandreSEM
613402h09'30''GELRUIN AnnieV1F
613502h09'31''BARBIER Nicolas-jacquesV1M
613602h09'31''BENYAIR ArielSEM
613702h09'34''DROMACQUE FlorenceV1F
613802h09'36''DUBRANLE StephaneSEM
613902h09'36''EBERHARD BertrandV2M
614002h09'39''BAUCHER KatiaV1F
614102h09'39''PREVOST DelphineSEF
614202h09'39''CARDINAL GuillaumeSEM
614302h09'39''MARTY ElodieV1F
614402h09'40''PANNIER EricV2M
614502h09'40''QUINETTE ThierryV2M
614602h09'41''PETIT CathySEF
614702h09'42''ASSEDOU VanessaSEF
614802h09'42''HELLAL HaniyaSEF
614902h09'42''COMPAS GuillaumeSEM
615002h09'43''GOLD DALG CatherineV2FCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
615102h09'43''OBRADOVIC MirkoV1MAcbb Triathlon
615202h09'43''GARAULT CedricV1MChantilly Triathlon
615302h09'43''BOULANGER GuillaumeV1M
615402h09'43''ANDREA LandrySEM
615502h09'44''YUN Sang-wonSEM
615602h09'44''GUTMAN SoniaV3F
615702h09'45''ZENIE AmelieSEF
615802h09'47''MOHAMED ZouriaV1F
615902h09'47''HERRERA PedroV1M
616002h09'48''CHEVASSUS-VERSOIX FlorenceV2FCourbevoie Athletisme Club Et
616102h09'48''BARNAVE GerardV3M
616202h09'48''COLLET AureliaV1F
616302h09'50''GUENEAU RaphaelSEM
616402h09'50''LASSON Jean-michelSEM
616502h09'51''AUREL GuillaumeSEM
616602h09'56''SERROUL ChristineV1F
616702h09'57''MARTAGUET Jean-claudeV4M
616802h09'58''BURNAT FlorianSEM
616902h10'00''FRANCO AudreySEF
617002h10'01''VENOT SteveSEM
617102h10'01''MINARD ClaireSEF
617202h10'03''MALINOWSKI FranckV2M
617302h10'03''PERROTIN GeraldineV1F
617402h10'05''DE MONTE AurelieSEF
617502h10'07''GENIQUE MaxenceSEM
617602h10'09''VERINE ThierryV2M
617702h10'11''BOUSSON LaurenceV1FXVe ATHLETIC CLUB
617802h10'11''MONNIER ThierryV3M
617902h10'11''BEAUFILS MargauxESF
618002h10'12''HUMBERT-DROZ ArnaudV1M
618102h10'12''MAILLET SeverineV1F
618202h10'13''FREALLE CarolineSEF
618302h10'14''LAVELLE MathildeSEF
618402h10'14''MARTIN JulietteSEF
618502h10'15''DERRIEY Anne-catherineV1F
618602h10'15''LEROUX IsabelleV1F
618702h10'16''DE LAFORCADE SophieV1F
618802h10'16''MARROC-LATOUR JeromeV1M
618902h10'17''NGNINGHA DONMESSOU Alex michelSEM
619002h10'19''GIROIRD JacquesSEM
619102h10'20''TRANEL MarcV2MLes Feux Follets Bernes
619202h10'21''TRANEL MurielV2FLes Feux Folletsbernes
619302h10'22''DEPARPE MichaelSEM
619402h10'22''MATHIEN AdelineSEFCplp
619502h10'23''ONDOBO ClaudeSEM
619602h10'23''ROYET YoannSEM
619702h10'24''TASSAIN SophieV1F
619802h10'24''GUILLON JodieSEF
619902h10'25''LELLOUCHE MarjolaineSEF
620002h10'25''MARTIN ChristopheV1M
620102h10'26''GAMBLIN MurielleV1F
620202h10'26''BLETTERIE PhilippeV2M
620302h10'27''DUBOIS CyrilSEM
620402h10'28''RAKOTONINDRIANA JulioSEM
620502h10'29''DIVES ChristelSEF
620602h10'30''LECERF NathalieV1F
620702h10'30''SCHOOSE ChantalV1F
620802h10'34''ARMANDON LaurenceSEF
620902h10'34''DUVERNEY ValerieV2F
621002h10'35''LEBRETON NicolasESM
621102h10'36''ATEV TodorSEM
621202h10'37''AGNERAY SoleneSEF
621302h10'37''BELARBI Mohamed aliV1M
621402h10'38''RIGHI FaridV2M
621502h10'43''PEPIN D'ALBIERES ChristopheV1M
621602h10'44''ROSSI IsabelleSEF
621702h10'44''PERONNET BenoitSEM
621802h10'44''STEFF BenoitSEM
621902h10'46''GIBERT - MARCHI ChristianV3M
622002h10'47''ZHANG YueSEF
622102h10'49''VITALI PhilippeV1M
622202h10'49''DIOULOUFET NathalieV1F
622302h10'50''MENKE EmmanuelleV2F
622402h10'50''BRENGUES CorinneV2FEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
622502h10'51''GIROUD SoleneSEF
622602h10'51''BROUSSY AlisonV1F
622702h10'52''DE L'ESPINAY LucileSEF
622802h10'52''SCHOOSE ChristianV1M
622902h10'53''DELPLANQUE AntoineSEM
623002h10'54''RUETSCH OlivierV1M
623102h10'56''CARRETTE BertrandSEM
623202h10'58''BRACONNIER EmmanuelV1M
623302h11'02''CASSAGNE FredericV1M
623402h11'02''CHALOPIN YohannSEM
623502h11'02''PETIT MathiasSEM
623602h11'02''BIRNBAUM NoemieSEFSTADE FRANCAIS
623702h11'06''LE CUNFF ArnaudESM
623802h11'08''DENYER LouiseV1F
623902h11'09''VIGUERIE CyrilleV1M
624002h11'12''DUCORNAIT AurelieSEF
624102h11'13''TENDERO AnthonySEM
624202h11'13''ATTIAS KatarzynaSEF
624302h11'13''WU JianV1F
624402h11'14''OUAALIT ZoulikhaSEFSA MONTROUGE PARIS 12
624502h11'15''DELAUNAY MarielleSEF
624602h11'15''DARRE EricV2M
624702h11'15''LABRUNYE RaphaelSEM
624802h11'15''GEAI Marie-laureSEF
624902h11'17''MALOTAUX MyriamV2F
625002h11'18''PIQUET Jean-pierreV3MRenault
625102h11'22''SORIA FranciscoV2M
625202h11'25''SEMADJA JeromeV1M
625302h11'29''BORSOI Jean-pierreV3M
625402h11'30''LOPEZ MarcelaSEF
625502h11'30''GUEGAN ElodieSEFXVe ATHLETIC CLUB
625602h11'31''RAMUS JessicaSEF
625702h11'31''BRIAND BenoitSEM
625802h11'32''BIAJOUX DidierV1M
625902h11'32''VIGNES MaudSEF
626002h11'34''LE LOCH PierreV2M
626102h11'34''LE LOCH CatherineV2F
626202h11'36''SEBAON OliviaSEF
626302h11'41''CHAUVET JulienSEM
626402h11'42''EUDE CyrilleV1M
626502h11'43''DELPIERRE YoannSEM
626602h11'43''DA SILVA NunoSEM
626702h11'44''TORRES VitorV2M
626802h11'44''MATTERN DaphneSEF
626902h11'45''MANZI CharlesSEM
627002h11'47''WOLFF LaurenceV1F
627102h11'49''MULLER ReneV2M
627202h11'49''LE BOURHIS Jean philippeV1M
627302h11'52''KUNTZLER VanessaV1F
627402h11'52''LERY SebastienV1M
627502h11'52''GUISE FrancoisV3M
627602h11'53''KEROULAS FabienneV1FAvia Club Issy-les-moulx
627702h11'53''SEMITH AnitaSEF
627802h11'54''CARRE SylvieV2FAvia Club Issy-les-moulx
627902h12'00''PALLUT AnaisSEF
628002h12'00''LE BERRE KatellSEF
628102h12'01''LOUCHARD BrieucSEM
628202h12'01''PORTA MatthieuSEM
628302h12'03''BOUDEHEN VincentSEM
628402h12'03''ROSSO GuillaumeSEM
628502h12'04''MAZIN ValerieV1FS/L AS MONTFERRAND
628602h12'04''LEMONTEY ClaireV1F
628702h12'05''D'HAUTHUILLE ArnaudV2M
628802h12'05''DELOR PakizeSEFSCM CHATILLON-SOUS-BAGNEUX
628902h12'06''LAYMAND OlivierV1M
629002h12'07''KOMBI ThereseSEF
629102h12'09''ACOULON OlivierV1M
629202h12'09''LAMARRE JeanV2M
629302h12'10''DERSIGNY FredericV1M
629402h12'10''LEFEBVRE Marie-laureSEF
629502h12'10''LEGROS NicolasSEM
629602h12'10''DE LONGUEAU Jean_yvesV3M
629702h12'11''SALOU RomainSEM
629802h12'12''DUVAL LorraineSEF
629902h12'13''PAGE GwenaelleSEF
630002h12'15''PILLETTE ValerieV1F
630102h12'15''NICOLA StephanieV1FFree Runners Le Club
630202h12'15''THIRIEZ HortenseSEF
630302h12'15''APPIOLO EmilieSEF
630402h12'15''SARTRE EmmanuelV1M
630502h12'16''MIRALLES Juan vicenteV2M
630602h12'17''THOLLON-POMMEROL EmmanuelleV1F
630702h12'18''ABREU JoaoSEM
630802h12'18''POLONI FloreSEF
630902h12'19''SUMAR NadiaV1F
631002h12'21''MORISSET DorotheeV1F
631102h12'21''BERQUIERE GilianSEM
631202h12'25''XEMARD XavierV1M
631302h12'25''DUGAT SimonV1M
631402h12'26''FERRAND OlivierV1M
631502h12'29''ROGER VeroniqueV1FEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
631602h12'33''BARON ValerieV1F
631702h12'35''LELONG PatrickV2M
631802h12'40''PAYEBIEN LionelV1M
631902h12'42''JOLLY XavierV1MLokomotiv Malakoff
632002h12'42''JAMET MathieuSEM
632102h12'42''TRAN LudovicV1M
632202h12'45''QUEMENER GaelleV1F
632302h12'45''QUEMENER ArnaudV1M
632402h12'45''GUYENNOT TommySEM
632502h12'49''GOBET Jean-michelV1M
632602h12'51''RUIZ AlainV2MAcbb
632702h12'53''MARCHAND PatrickV3M
632802h12'55''MAHON DE MONAGHAN FlorenceSEF
632902h12'56''LANGEROVA KaterinaSEF
633002h13'01''TAUZIN DominiqueV3F
633102h13'01''DUFRESNE ChristopheV2M
633202h13'03''PRIOU PhilippeV2M
633302h13'04''BADAOUI RalphSEM
633402h13'04''LINDOR GregorySEM
633502h13'09''PERREAU LionelV1M
633602h13'09''FELIDJ ChristopheSEM
633702h13'13''BELATROUS KahinaSEF
633802h13'16''GIROUX ThierryV2M
633902h13'18''TISSIER ArnoldSEM
634002h13'19''CROCKFORD BobV2MLong Eaton Running Club
634102h13'20''RICHARD BarbaraV1F
634202h13'20''BLONDEL NicolasV1M
634302h13'21''THOMAS NicolasSEM
634402h13'21''BERNARD ClementSEM
634502h13'25''HENRY CatherineV2FDAC REIMS*
634602h13'26''DE CLERCQ HeleneSEF
634702h13'26''DE CLERCQ ArnaudSEM
634802h13'27''ANDRIANASOLO-RANAIVO RianaSEF
634902h13'28''HESS Marie-stephanieV1F
635002h13'30''GOSSET FlorieSEF
635102h13'31''RAGOT MelanieSEF
635202h13'32''BONMATI CecileSEF
635302h13'35''HOCHART ThierryV1M
635402h13'35''BELLAMINE NabilaSEF
635502h13'35''MEHENNA NoraSEF
635602h13'36''BURTIN ElodieSEF
635702h13'36''MBENGUE VincianeSEF
635802h13'37''GUYONVARCH PascalV1M
635902h13'42''CIVADE ChrisSEM
636002h13'42''AUGE CaroleV1F
636102h13'43''CROGUENNEC LaurentSEM
636202h13'45''GIOUX FrancoisSEM
636302h13'46''CARPENTIER BenoitSEM
636402h13'46''VOISIN HarmonySEF
636502h13'47''TRIBALLAT HenriSEM
636602h13'47''PERRIER MurielV1F
636702h13'49''PRESSIGOUT HerveV1M
636802h13'49''NANECOU CatherineV1F
636902h13'50''OUAKNINE AlbertV2M
637002h13'52''ZEITOUN SamyV2M
637102h13'52''CAMPARDOU AlexandreV1M
637202h13'53''OZANNE NathalieSEF
637302h13'54''TARDY CatherineV2F
637402h13'57''ASCIONE GillesV2M
637502h13'57''KIJEWSKI BeatriceV1F
637602h13'58''COUPRIE StephanieV1FEoa - S/l Nogent Sur Oise Athl
637702h13'58''CORDERO SabineSEF
637802h13'58''CORDERO DidierV2M
637902h14'00''BRESSON FannieSEF
638002h14'01''DUPOTY CedricV1M
638102h14'05''FONTAINE Paul alexisSEM
638202h14'06''CAUZO JulieSEF
638302h14'08''BAHIER NathalieV2F
638402h14'08''DASSY RamonSEMEs Renault
638502h14'09''DALLERY LudovicV1M
638602h14'10''COLLONGES NathalieV1F
638702h14'11''CHARLIER CosmeSEM
638802h14'11''DOUCOT JulienV1M
638902h14'12''VOISIN GenevieveV1F
639002h14'13''MARECHAL SoniaV1FDREUX ATHLETIC CLUB A
639102h14'14''ERCOLE DidierV2M
639202h14'16''DUVAL Marie-beatriceV1FUA SOCIETE GENERALE
639302h14'18''XEMARD StephaneV1M
639402h14'21''MONNIER GeraldineSEF
639502h14'22''DOUDOU MakhloufSEM
639602h14'25''LEFORESTIER ElodieSEF
639702h14'26''LEFORESTIER GuillaumeSEMStade Francais
639802h14'26''VOGT CarolineSEF
639902h14'26''BLANCHARD YannV1M
640002h14'32''ROBIDEL LiseV1F
640102h14'36''MOULIN FannySEF
640202h14'37''CEPEDA CarmeloV2M
640302h14'38''LEMARCHAND DanielV3M
640402h14'40''CARISEY SophieSEF
640502h14'40''MERIGEAULT EugenieSEF
640602h14'41''HUSANI MohamedSEM
640702h14'44''LIU ZhiyuanSEM
640802h14'44''SEHEN YiweiSEM
640902h14'44''GURNIKI FrancoisV1M
641002h14'47''KREISE DanielV3M
641102h14'48''LECOINTRE MichelV1MUS METRO TRANSPORT
641202h14'56''DAUL MarineSEF
641302h14'57''CHOLEWA KatarzynaV1FAthle 91 - S/l Etampes Athleti
641402h15'01''MAGHNI KarimSEM
641502h15'01''SIMON LAB ElisabethV3F
641602h15'08''SCHIMMICH CecileJUF
641702h15'09''MULLER ChristopheV1M
641802h15'10''GUINOT FrederiqueV1FParis Avenir Athletic
641902h15'13''BATTEUX AndreV3M
642002h15'16''FERRAND MagaliV1F
642102h15'16''GUEDO PhilippeV2M
642202h15'17''VIDAL AnnelieSEF
642302h15'20''ATASSI DianaSEF
642402h15'20''FONTAINE MaelSEM
642502h15'22''VIAL Jean-claudeV3M
642602h15'29''POPELIN EricV2M
642702h15'30''TRANCART CharleneSEF
642802h15'31''DE ALMEIDA ArmindoV1M
642902h15'32''CHAU NathalieSEF
643002h15'33''JUSTIENT MichaelSEM
643102h15'33''FABRE ChristopheV1M
643202h15'41''LORTHIOIR OlivierSEM
643302h15'41''MAGER SouhilaV1F
643402h15'43''WOLOSZYN PhilippeSEM
643502h15'45''SCHUSTER Caroline emilieV1F
643602h15'45''BLANCHARD VirginieSEF
643702h15'46''DI CRESCENZO AurelienSEM
643802h15'48''PEJU MathiasV1M
643902h15'48''QUEMADA IwanJUM
644002h15'49''UMINSKI PierreV1M
644102h15'51''ANNAHEID AfraV1F
644202h15'51''ROUILLARD VirginieSEF
644302h15'56''MENARD PatriciaV1F
644402h15'57''DUCASTEL LaurenceV1F
644502h15'58''DRAGOMIR GeorgeV1M
644602h15'58''GANGANELLI GaetanV1M
644702h16'00''HENRY ClaireV1F
644802h16'04''ROUVIER GillesV1M
644902h16'06''BONDOUX PhilippeV2M
645002h16'14''BLANCHET BrigitteV2FAvia Club Issy-les-moulx
645102h16'14''BERTIN BerangereV1FUsm Malakoff
645202h16'16''WOLF VincentSEM
645302h16'16''BERKANI SamirSEM
645402h16'18''GOTENI GatienSEM
645502h16'19''TRUBUIL JulieSEF
645602h16'20''BABINET VirginieV1F
645702h16'21''VILLAEYS EmmanuelV2M
645802h16'23''GEISMAR JonathanSEM
645902h16'25''COUTANT EugenieSEF
646002h16'25''MAGE NicolasSEM
646102h16'28''SIMONNET ThibautV2M
646202h16'29''GALICE CeliaSEF
646302h16'29''VIGIER CathyV2F
646402h16'30''GRUGET MallauryESF
646502h16'31''PROT AmelieSEF
646602h16'38''SUZANO MarcSEM
646702h16'38''DUJARDIN AntoineSEM
646802h16'39''WERNIMONT FabriceV1M
646902h16'40''FAUCQUEZ Anne-claireSEFParis Sport Club
647002h16'40''BERTRAND EmmanuelleV1F
647102h16'41''ERDER JoySEF
647202h16'41''MADET BertrandSEM
647302h16'42''BATTET StephanieSEF
647402h16'43''DEBAY Jean-pierreV2M
647502h16'44''GENTRIC YoannSEM
647602h16'45''GERBAULT EmilieSEF
647702h16'48''NOZELOS JoanaSEF
647802h16'52''BACHIR NouraSEF
647902h16'52''WRIGHT SeverineSEF
648002h16'52''BARONE ThierrySEM
648102h17'00''DUBOIS AntoineV1M
648202h17'02''VICKERY AlexandraSEF
648302h17'04''DUBOIS NathalieV1F
648402h17'08''PERENNES MaeleSEF
648502h17'12''SERGENT BrunoV3M
648602h17'13''MENEZ CarolineSEF
648702h17'22''BUTAT SebastienSEM
648802h17'23''BOWYER LeeSEM
648902h17'24''SAADI KhalidV2MIssy Triathlon
649002h17'25''SONZOGNI DominiqueV3F
649102h17'25''GRABIN DominiqueSEF
649202h17'30''FRUT CamilleSEF
649302h17'33''GUERDA AudeSEF
649402h17'33''COL AlexiaSEF
649502h17'34''TONNELIER TristanESM
649602h17'35''FAVIER EmmanuelV1M
649702h17'35''MARC CarineSEF
649802h17'38''ROCHER JessicaSEF
649902h17'39''VASLIN BrunoV2M
650002h17'41''VISHWANATH YadathoreV2M
650102h17'43''KUEI AutumnV1F
650202h17'44''FIORE LaurenceV1F
650302h17'45''COSTA FredericSEM
650402h17'45''TARCZYLO VeraV1F
650502h17'47''GIRARD CatherineV1F
650602h17'48''BULFAY CyrilV1M
650702h17'49''TRANCART EmmanuelleSEF
650802h17'49''LAMAIN SylvieV1F
650902h17'51''JAGER ThomasV1M
651002h17'53''LANDRY FabienneV1F
651102h17'55''NGOUADJE AudreySEF
651202h17'56''LE GALL IsabelleSEF
651302h17'57''FREMIGACCI DimitriSEM
651402h17'57''SCHMID JudithV1F
651502h17'57''TRAYMANY LatthidaSEF
651602h17'58''ANGUE GuillaumeV1M
651702h18'00''GRAVE AlexandraSEF
651802h18'03''BRIGANT AudreySEF
651902h18'05''VIAUTOUR LaurianneSEF
652002h18'05''BARBARISI MargotSEF
652102h18'08''CALDEIRINHA AnaV1F
652202h18'08''BONETTI BernardV3M
652302h18'09''COLONNA Marie-joseeV1F
652402h18'15''LEFLOCH PaulV2M
652502h18'15''RAOULT LoicV1M
652602h18'18''REMOVILLE HeleneSEF
652702h18'21''PENAUD PascalV2M
652802h18'26''SEBBAN ColetteV4F
652902h18'28''DOMENECH AudreySEF
653002h18'35''FIAT PhilippeV1M
653102h18'35''VIGNERON AudreySEF
653202h18'40''NEYROLLES PaulineSEF
653302h18'45''PROKHOROV DimitriSEM
653402h18'47''BARO SoulemaneV3M
653502h18'49''CRUARD AlineV2F
653602h18'50''CARRUS ChloeSEF
653702h18'50''ASSALE PascalV1M
653802h18'52''JOURDAIN AudreySEF
653902h18'52''PASSENEAU Marie-anneSEF
654002h18'53''GENEST RemiSEM
654102h18'54''NAXOS GuyleneV2F
654202h18'57''AnonymeSEF
654302h19'00''CHERIF-RAGUIBI/DE GU NadiaV1F
654402h19'00''GUERIN CyprienSEM
654502h19'01''BENITEZ JesusSEM
654602h19'13''SALLE PerrineSEF
654702h19'19''ROBANO-DAUDE VirginiaV1F
654802h19'22''PARENT Marie-claireV2F
654902h19'26''CHENU FrancoisV3M
655002h19'29''COULOMB DamienSEM
655102h19'29''PHONGSAVAN PatriceSEMUa Societe Generale
655202h19'29''DECAIX ArnaudV2M
655302h19'34''DUMONT PriscaSEF
655402h19'36''ECHIRPEAU AngeliqueSEF
655502h19'36''DUMONT Jean claudeV3M
655602h19'37''VIGNIER FabriceSEM
655702h19'41''DELAVAL NicolasV1M
655802h19'44''BOUHANI SamiraSEF
655902h19'46''ARQUIER FredericSEM
656002h19'50''BIADATTI MathildeSEF
656102h19'51''HANIN FrancoisV1M
656202h20'05''RADEVA VesselaV1F
656302h20'09''BROSSARD PatriceV2M
656402h20'11''TERLUTTE LaetitiaSEF
656502h20'11''ASSAYAG SabrinaSEF
656602h20'12''VON MOEGEN JessicaSEF
656702h20'14''BELGHAOUTI DjilaliV1M
656802h20'15''COURANT SylvieV1F
656902h20'17''LOPEZ Anne-marieV1FAthletic Club
657002h20'19''DUBOIS ElodieV1F
657102h20'19''FUDALA DanielV2M
657202h20'25''MICHEL SophieV1M
657302h20'27''EL KEILANY LaraSEF
657402h20'31''ALFONSI NicolasSEM
657502h20'35''QUARANTE IvarV1M
657602h20'35''LARRIAUT BertrandV1M
657702h20'49''BERSON FrancoisV2M
657802h20'50''AnonymeSEF
657902h20'55''GRILLARD AntoineSEM
658002h20'57''MAREAU CharlotteSEF
658102h21'03''COUANAU CatherineV2F
658202h21'16''CAUCHY ThomasSEM
658302h21'17''HUMILIERE AdrienSEM
658402h21'26''PAYET CaroleV1F
658502h21'29''COURTY CharlesV2M
658602h21'29''ROSSI LloydSEM
658702h21'33''PFISTER CharlesSEM
658802h21'39''GUYERY ChristianV3MAthle 91 - S/l Etampes Athleti
658902h21'49''AME LizV1F
659002h21'52''DE COUTARD SabineSEF
659102h22'00''FILANGI BrunoV1M
659202h22'00''SENDRA BlasV2M
659302h22'02''DAHMANI ZakariV1M
659402h22'04''TRIGEASSON FrancisSEM
659502h22'06''SOBOLE EtienneV1M
659602h22'16''ROZE ElodieSEFAvia Club Issy-les-moulx
659702h22'22''HERMAN PierreSEM
659802h22'22''DE CHAMPS MorganeSEF
659902h22'25''BONNET OdetteV2F
660002h22'30''POIRAULT EricV2M
660102h22'31''KORINEK JaneV2F
660202h22'31''GREENE MaloryV2FStade Francais
660302h22'31''TONNELIER RoxaneSEF
660402h22'33''EL YAALAOUI KhalidSEM
660502h22'34''DURAND FredericSEM
660602h22'34''D'AVOUT D'AUERSTAEDT ShannonSEF
660702h22'37''BROQUE LaurentV1M
660802h22'37''PEREIRA DeolindaV1F
660902h22'38''CHAUSSECOURTE SandrineV1F
661002h22'42''FRAIDERIK-VERTINO AndreeSEF
661102h23'03''RAZAFITSIFEHERA Jean-marcV2M
661202h23'04''POYET IsabelleV1F
661302h23'07''CHEOUX JulieSEF
661402h23'08''BARRIERE PhilippeV1M
661502h23'08''BARRIERE IsabelleV2F
661602h23'10''ARNOULD FERRY SophieSEF
661702h23'10''COQUARD-POREZ ViolaineSEF
661802h23'14''LABAN DenisV2M
661902h23'19''KOTTENHOFF MarianneV2F
662002h23'26''MEYER NicolasV1M
662102h23'35''NOREILS LaurentV1M
662202h23'45''NYAME LombiSEF
662302h23'57''PFEFFER CarolineSEF
662402h24'03''PARISI AntoineV1M
662502h24'04''COMPTANT FredericV1M
662602h24'04''SUNDELIND KerstinV2F
662702h24'05''CAZIER HenriV1M
662802h24'07''DIFRANCO FlorianeSEF
662902h24'12''DELAIGUE StephanieV1F
663002h24'14''EVRARD BriceSEM
663102h24'14''ABELLARD StephanieSEF
663202h24'14''DE LA TAILLE AnneV1F
663302h24'16''VIET CatherineV2F
663402h24'17''POZNIAK CelineSEF
663502h24'21''NOTTRELET FabriceV1M
663602h24'22''GARAND AntoineV2M
663702h24'24''LE BESNERAIS PaulV2M
663802h24'24''ALLIOT AgnesV2F
663902h24'26''BACHELET CarolineSEF
664002h24'32''EVRARD NathalieV1FCo Savigny-sur-orge
664102h24'34''JOLY LaureSEFIssy Triathlon
664202h24'35''MARIE AlainV1M
664302h24'35''NGUYEN Minh-trongV1M
664402h24'36''MARTINY FredV1M
664502h24'37''LASSERRE Anne-claireSEFIssy Triathlon
664602h24'40''MAHEO EmmanuelleSEF
664702h24'47''DURAND ArthurSEM
664802h24'47''DURAND DEPRUN ChloeSEF
664902h24'49''KERAVIS CelineSEF
665002h24'54''GLIOZZO RemiSEM
665102h25'00''ANGELELLI CaroleV1F
665202h25'10''BRETON AurelienSEM
665302h25'29''DE COUTARD AlixESF
665402h25'42''LAFON AlainSEM
665502h25'42''PREAUX SophieSEF
665602h25'43''COMBE BarbaraV1F
665702h25'58''REBOIS BaudoinV1M
665802h26'00''LEMEE CharlotteSEF
665902h26'03''PERNOUD AndreaV1F
666002h26'06''LATTES GenevieveV3F
666102h26'08''ROTTIER CamilleESFAcbb Triathlon
666202h26'10''DUFFIE DE TASSIGNY CorinneV2FRma
666302h26'11''SUISSA RaphaelSEM
666402h26'14''GOLDCZER ArielleV2FLevallois Triathlon
666502h26'20''LAPLAUD DavidV1M
666602h26'22''FILLET CatherineV1F
666702h26'26''DANA ThierryV1M
666802h26'33''KERTING BenjaminSEM
666902h26'34''ROSSIGNOL GillesV3M
667002h26'34''FERIOL RaymondV3M
667102h26'35''FERIOL JeromeSEM
667202h26'35''PINHO CristinaV2F
667302h26'41''TRAN Ngoc-loiV1MUrban Running Le Club
667402h26'44''TRAN TamV1F
667502h26'54''BOUATELI AbdenourV1MAusy Team
667602h27'06''GURRUCHAGA BeatriceV2FAvia Club Issy-les-moulx
667702h27'06''RIGOIGNE FredericV2M
667802h27'14''VINCENT EricV2M
667902h27'19''LEBRUN FrancoisSEM
668002h27'29''VOBORNIKOVA ZuzanaSEF
668102h27'30''POPOVIC DanielleV1F
668202h27'35''EMERY OlivierSEM
668302h27'38''MELEUC YannickV2M
668402h27'42''NEHAD YoussefV1M
668502h27'43''LE BRUN DaniaSEF
668602h27'50''LE VAN ViradethSEM
668702h27'55''DENIS ReneeV3F
668802h27'56''PLAINFOSSE BernardV2M
668902h27'57''MAZEAU PhilippeV2M
669002h28'03''HAMM DanielV2M
669102h28'03''LESIEUR NathalieV1F
669202h28'05''BALMAYER VincentV1M
669302h28'06''MONJOL PatrickV2M
669402h28'13''DAVID Jean-francoisV3M
669502h28'22''CHASSEUX AmaurySEM
669602h28'27''LEGENDRE LillianSEF
669702h28'28''DUBOIS Anne-marieV2F
669802h28'33''FORTUNA ThibaudSEM
669902h28'51''MANCZAK SebastienV1M
670002h28'54''TRANQUARD MoniqueV3FBORDEAUX ATHLE*
670102h28'55''BARTHELEMY SylvieV1F
670202h29'02''CHEDAL GabrielleSEF
670302h29'03''LANDOUER MorganeSEF
670402h29'06''GUIBOURG CatherineV2F
670502h29'25''JOSEPH JamesSEM
670602h29'33''COSTES MichelV3M
670702h29'39''HENAULT VeroniqueV2F
670802h29'39''PASTUREAU PierreV2M
670902h29'42''PERENET LaureSEF
671002h29'50''SEVERINO CesareV2M
671102h29'53''GARDEY GuillaumeV1M
671202h29'53''KONDEJ NathalieSEF
671302h29'54''WILSON FabriceV1M
671402h30'04''ETIENNE ArnaudV1M
671502h30'10''DAHER Jean-michelSEM
671602h30'12''VITALIS LorenzaSEF
671702h30'13''SICSIC LaurentV1F
671802h30'19''POZNIAK GillesV2M
671902h30'27''OUTIN Jean-baptisteSEM
672002h30'28''KADI MahdiV1M
672102h30'30''BONTOUX LaureSEF
672202h30'31''LHUBERT ChantalV1F
672302h30'35''SANDER LucV1M
672402h30'47''BARDEUR MichelV1M
672502h30'49''VAURY CharlesSEM
672602h30'56''GUNTHER MathieuSEM
672702h30'57''BROCCHETTO PascalV2M
672802h31'21''LE VAGUERESSE AnaisSEF
672902h31'25''CHAUMONT MaximeSEM
673002h31'32''LELONG GuillaumeSEM
673102h31'53''BEAUFILS EmmanuelleV2F
673202h32'23''CARPITA SalvatoreSEM
673302h32'48''ROUGEMONT RodolpheV1FChantilly Triathlon
673402h33'02''ALLIOT NicoleV2F
673502h33'05''ANNEQUIN Jean-lucV2M
673602h33'12''BOUISSOU VanessaSEF
673702h33'27''BALLOT ThierryV2M
673802h34'07''RUIZ SabineSEFAcbb
673902h34'11''CHAPON MainaSEF
674002h34'13''DUVAL DominiqueV2M
674102h34'14''SIDOUN Jean-jacquesV2M
674202h34'40''PRICHYSTAL StefanV1MBussy Saint Georges Athletisme
674302h35'02''LECOEUR VeroniqueV2F
674402h35'13''MELLAS SouadSEF
674502h35'21''BENHOCINE RachidSEM
674602h35'27''SIMON KatiaSEF
674702h35'31''POTIER BrigitteV2F
674802h35'32''MARCEAU-LEROUX RaphaelleSEF
674902h35'42''LEROUX ArnaudSEMIssy Triathlon
675002h36'07''CHERON RichelleSEF
675102h36'07''FABIAN RonalynSEF
675202h36'28''DREAN AnnesophieSEF
675302h36'47''PUIRAVAU NicolasV1M
675402h36'48''RUMJAUN NasserV1M
675502h37'19''GAUTHIER MarieESF
675602h37'33''ANGOR NDOYE SinhSEF
675702h37'34''CHARBONNEL ElodieSEF
675802h37'39''ROBERGE Jean-jacquesV3MEfcvo - S/l Ac St Gratien-sann
675902h37'40''VALLEE MarineSEF
676002h37'57''FR KhaledSEM
676102h38'15''ECKERT EmmanuelleV1F
676202h38'20''LOPEZ GUTIERREZ PaulinaSEF
676302h38'56''GEROLT CatherineV1F
676402h39'30''BOUVIER NicolasV1M
676502h39'34''TREBJESANIN ChristianV1M
676602h39'50''BENKOEL BrunoV1M
676702h40'02''BAGOT ThierryV2M
676802h40'18''AUSSIBEL MartineV2FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
676902h40'21''AUSSIBEL RolandV3MAvia Club Issy-les-moulx
677002h40'23''BIGATTIN LaetitiaSEF
677102h40'41''RAYE PhilippeV2M
677202h40'42''LEMAIRE/GOUMARD SandrineSEF
677302h41'39''DIETRICH PierreSEM
677402h42'12''CHOTEAU TiphaineSEF
677502h43'09''BEN SLIMANE RachidSEM
677602h43'20''FREMIGACCI CecileV1F
677702h43'30''AMBROISINE Marie-lorySEF
677802h43'57''GEFFRE EmilieSEF
677902h44'11''BENTCHIKOU SoniaV1F
678002h48'07''RUPP OlivierV2MAvia Club Issy-les-moulx

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.59 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !