Classement de Marathon de La Rochelle 2014

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 30/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'16''MESFIN AfewerkESM 
202h14'28''KOMEN JohnSEM 
302h14'51''KOMEN DanielSEM 
402h15'32''LANGAT RobertSEM 
502h17'39''GRIGORIEV OlegSEM 
602h19'29''KOSGEI IsaacSEM 
702h25'11''KALININ VladimirSEM 
802h25'23''EN-GUADY KhalidV1MCJF SAINT-MALO
902h25'23''MOSBAH HabibSEMS/l Union Perpignan Athle 66
1002h27'15''ANTOINE DavidV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
1102h28'36''RONDOT AntoineSEM
1202h30'28''HAFNAOUI NordineV1M
1302h31'43''LUCAS YoannSEM 
1402h31'51''LENOBLE VincentSEMCognac Ac
1502h32'39''MOREAU LudovicSEMRunning Athletisme 17
1602h33'03''BOULEAU JulienSEMA.s.p.t.t. Niort
1702h33'10''ARUSEI Peninah-JeropSEF 
1802h33'23''NORDEST SebastienSEMVAL-DE-REUIL AC *
1902h34'14''TONTCHINSKI VladimirV1M
2002h35'04''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
2102h35'18''MARTINS AlphonseSEMA.m.c. De Mourenx
2202h36'25''GAUTIER FreddySEMUs Aigrefeuille Athletisme
2302h36'49''PRIOUX EmmanuelV1MGrand Angouleme Athletisme
2402h36'59''BROUSSE PaulSEM 
2502h38'08''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
2602h38'30''PAUMIER StanyV1MCab Bellegardien
2702h38'35''LASSIMONNE HerveV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
2802h38'55''HERVE FabriceV1M 
2902h39'00''RENAUX AlainV2MHerbauges Athle 44
3002h39'13''GROS XavierV1MVelay Athletisme
3102h39'31''METAFERYA FasikaSEF 
3202h39'33''POTERIUK VitaSEF 
3302h39'33''AUBERT MorganSEM
3402h39'59''SABIN DanielSEM
3502h40'02''PRIAULET Jean-MichelSEMFree Runners Le Club
3602h41'01''TRIAU SebastienV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
3702h41'09''DEBELU ShewayeSEF 
3802h41'38''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
3902h41'59''CLERO SebastienSEM 
4002h42'51''POIRIER FranckV1MCpb Rennes
4102h43'19''MOREAU JulienSEMEntente Poitiers Athle 86
4202h43'32''SUSCILLON OlivierV2MLeyrenne Ac
4302h43'34''COLSON StephaneV2M 
4402h43'36''FERREIRA JosephV1MS/l Ac Cesson
4502h43'37''EP NHEP Xiu mingSEMLevallois Sc
4602h44'11''COISNON ArnaudSEMMarne Et Gondoire Athletisme
4702h44'13''DANGREAU DavidV1MFree Runners Le Club
4802h44'16''ARLOT CyrilSEM 
4902h44'28''ARGAUD JonathanSEMS/l Usa Aubenas
5002h44'45''LATRACH KamelSEMClain A. Pictave Poitiers
5102h44'50''GIRET TonyV1M 
5202h44'54''GUILLIER DominiqueV2MLe Mans A 72
5302h44'56''GILLON GuillaumeSEMAmiens Uc
5402h44'57''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
5502h44'58''ESCALLE LaurentSEMBouliac Sports Plaisirs
5602h45'19''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club A.
5702h45'51''ROUAUX DavidV1MCpb Rennes
5802h46'13''LE ROUX ChristianV2MUs Bannalec
5902h46'37''GOIN MatthieuSEMHerbauges Athle 44
6002h46'45''BOUTIN AnthonySEM
6102h46'59''FRESSE SebastienV1M 
6202h47'04''TALLA JosueSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
6302h47'08''BRUNELLE FreddyV1M
6402h47'29''RUGGIERO-JULIO VincentSEMRacing Cf (paris)
6502h47'32''NOREL ThierryV1MAmiens Uc
6602h47'44''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
6702h47'54''CHIROSSEL VincentSEM 
6802h48'00''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
6902h48'07''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
7002h48'07''VINET PhilippeV1M 
7102h48'08''YONNET GuillaumeSEMS/l Athletic Club Angerien
7202h48'21''PINEAU MarceauSEM
7302h48'32''BEILLON VincentSEM
7402h48'35''LECARPENTIER EricSEM 
7502h48'39''LABES MathieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
7602h48'46''RUELLE ChristopheSEMAssociation Sportive Marathon
7702h49'04''DELION VincentSEMUs Thouars
7802h49'06''SALLABER MathieuSEMLes Aigles De Pau
7902h49'07''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
8002h49'11''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
8102h49'16''BRENUGAT KevinSEM 
8202h49'18''GADRET JulienSEM 
8302h49'37''LOUIS XavierV1M
8402h49'43''ARCE PatrickSEM
8502h49'45''AVRIL Jean-ClaudeV2MS/l Athletic Club De St Palais
8602h49'58''COLIN DavidV1M
8702h50'18''GREAU RudySEM
8802h50'36''BOULIN VincentV1MS/l Union Perpignan Athle 66
8902h50'39''RAFFIN FranckV1MLes Aigles De Pau
9002h50'46''GACOIN FlorianSEM
9102h51'01''BARBEREAU MorganSEM 
9202h51'11''RAMETTE LaurentSEMLe Mans A 72
9302h51'47''GIRARD ChristopheV1MA.s.p.t.t. Niort
9402h51'50''JUMEAUX PierreSEM
9502h51'57''BRUEL PatriceV1M
9602h52'03''MIRON AdrianSEM 
9702h52'17''MALARD WilliamSEM 
9802h52'24''ECKES AlainSEM
9902h52'31''GORIN FreddySEMRunning Athletisme 17
10002h52'47''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
10102h52'53''HUGER BertrandSEMLe Mans A 72
10202h52'55''REGRENIL StephaneV1M
10302h52'55''LE THEON MickaelSEM
10402h53'02''BEIS BenoitSEM 
10502h53'06''VANDEWALLE NicolasSEM 
10602h53'08''SORIN YannickV2M 
10702h53'26''CERCLET AurelienSEM
10802h53'27''COLLIGNON SylvainSEM
10902h53'35''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
11002h53'46''CLOUET EricV1MUS SAINT GILLES
11102h53'57''VAYRE OlivierSEM
11202h54'00''LEYLDE YannickSEM 
11302h54'00''HERVY EvanSEMUS TALENCE*
11402h54'06''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
11502h54'07''BOUTELIER DanielSEM 
11602h54'21''THOMASSEAU LaurentV1MJoue Running 37
11702h54'22''CADIER DenisV1M
11802h54'35''HERAULT ThierryV1M
11902h54'35''PINTO AntonioV1MAs Credit Foncier De Franc
12002h54'38''GUION Jean-CharlesV1MSevre Bocage Ac
12102h54'47''NOIRAULT EricV2M
12202h54'52''LAUNAY RemiSEM 
12302h54'55''LELANDAIS EricV1M
12402h55'06''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
12502h55'13''NICOLAS SebastienSEMUs Toul Athletisme
12602h55'15''KOWALSKI ThierryV2MUs Carmaux
12702h55'25''BLOUTIN YoannSEM 
12802h55'31''MARION YaelV1M 
12902h55'42''TOURNAT KERNE BastienSEM 
13002h55'44''BENETEAU SebastienSEMVerneuil Oxygene
13102h55'44''CONNAN TonySEMRochefort Athletisme Club
13202h55'45''LE GOFF PascalV1M
13302h55'49''CHAMBAUDRY YannickSEM
13402h55'50''ROUX MichaelV1MS/l Tulle Ac
13502h55'51''TRANCHANT LaurentSEM 
13602h56'00''ROBALO Jose-ManuelV1M 
13702h56'01''BACON ErwannSEMAssociation Sportive Marathon
13802h56'05''FAUQUEMBERGUE FredericSEM 
13902h56'10''ROUAUD ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
14002h56'13''STEFANUTO SergeV2M
14102h56'19''BARITEAU SamuelSEM 
14202h56'21''SALOU MarcV1M 
14302h56'21''CIRLAN DanielaSEF 
14402h56'24''BERNARD-HERVE Jean-PascalSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
14502h56'26''AMIOT AntoineSEMEa Moulins-yzeure-avermes
14602h56'31''MENARD ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
14702h56'33''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
14802h56'51''BERTHELOT FredericV1M
14902h56'55''CADIER PatriceV1M 
15002h56'58''GUETTIER DenisV1MFree Runners Le Club
15102h57'06''SEGURA VincentSEMUs Crepy-en-valois
15202h57'06''HAMMANN EricV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
15302h57'07''COMPAIN Pierre-AntoineSEM 
15402h57'10''JOUSSE MarcSEM 
15502h57'12''RENAUD PatrickSEM 
15602h57'17''CLOUET NicolasSEM
15702h57'25''DENECKER KarlV1M 
15802h57'27''BURGAUD ThierryV1M
15902h57'29''STEPHAN RegisSEMUa Langueux
16002h57'30''DURAND RemySEM 
16102h57'39''RUAULT HubertV3MUpac Chateau-gontier *
16202h57'39''GABORIAU VincentV1M 
16302h57'40''GIGOT SebastienV1MAs Villeneuve-les-avignon
16402h57'41''MORTEL LaurentV1MAmiens Uc
16502h57'44''ANDRE Jean-LucV2MJarnac Athletisme
16602h57'44''CLUZAN CyrilV1MS/l Us Saintes Athletisme
16702h57'46''MERSCH PierrickV2M 
16802h57'53''MERSCH TristanSEM 
16902h57'54''LEBRETON JohannV1M
17002h57'55''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
17102h57'56''GOULAIS JohannSEM 
17202h58'02''BEYLOT FabienV1M 
17302h58'05''LABAILLE DavidSEM 
17402h58'06''LEBEL Jean-MarcV1MSainte-genevieve Sports
17502h58'06''CHEVALLIER PatrickV1M 
17602h58'10''LEBOUVIER EricV2MAc Avranches
17702h58'18''PELTREAU Jean-MarcSEMUs Aigrefeuille Athletisme
17802h58'21''BOUVIER VincentSEM
17902h58'34''REBEYROL PascalV2MAsptt Perigueux
18002h58'35''DENOEL PascalV2M 
18102h58'44''DUBRAS SylvieV1FSu Agen
18202h58'45''ROUX PhilippeV2MTu Verrieres Le Buisson
18302h58'46''MATTEODO MathieuSEM
18402h58'47''ROUSSEAUX OlivierV1MDac Reims*
18502h58'52''DEMOUTIEZ FredericV1M
18602h58'53''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
18702h58'53''GUEMAS Jean-MarieV1M 
18802h58'53''MARTY EmmanuelSEM 
18902h58'54''BESSON FredericV1M 
19002h58'55''DAHERON SylvainV1MUa Canton De Savenay
19102h58'56''GIRAUD DavidSEM 
19202h58'57''CRETOIS OlivierV1MSt Baudelle Endurance Loisir
19302h58'58''NEVEU LionelV1MFlep Carrieres Sous Poissy
19402h58'59''BILLAUD JohnV1M 
19502h59'11''DUTEIL AnthonyV1M 
19602h59'12''PLOUZENNEC PascalV1M 
19702h59'16''MALVACHE NicolasSEM
19802h59'16''DUENAS FranciscoV1MCa Vierzon
19902h59'19''FREYTET Jean-MichelV1MSu Agen
20002h59'21''MEDARD PhilippeV2M
20102h59'24''CHRETIEN StephaneV1M 
20202h59'25''VOIRON LaurentV1M
20302h59'25''LEBRUN ValerianSEM 
20402h59'25''PARRICO CyrilSEM 
20502h59'26''BELGY GuillaumeSEM 
20602h59'26''BERGERON GillesV2M
20702h59'27''DIQUELOU FranckV1MAvenir Aire Sur Adour
20802h59'29''PAPINEAU AlexandreSEM
20902h59'29''ROBERT GregorySEMAs Saint-sylvain D'anjou
21002h59'30''ELIES Jean-FrancoisV1M
21102h59'31''POUCET BenoitV1M 
21202h59'34''MOUSSET ClementSEM 
21302h59'34''RALLIER BernardV1M 
21402h59'35''BALAHACHI AhamadiSEMS/l A. Carbon Blanc Lormont
21502h59'36''ROUSSEAU EmmanuelV1MNord Vendee Athletisme
21602h59'39''CARRANQUE PascalV1M
21702h59'42''POTEVIN OlivierV2M 
21802h59'44''DEVORSINE DavidSEM 
21902h59'44''OREAL PhilippeV1M
22002h59'45''DUBOC EmmanuelSEM 
22102h59'47''JUAREZ JoaquimSEM 
22202h59'47''SAN EMETERIO EstebanV1M 
22302h59'48''DANIAUD JeremySEM 
22402h59'49''GRAVOIL DidierV1M 
22502h59'49''PETIT HerveV1MStade Cubzaguais Athletisme
22602h59'51''MARECHAL LoicV1MEa St Quentin En Yvelines
22702h59'52''GAUBERT NicolasV1M 
22802h59'52''VANAUDENHOVE WillySEM 
22902h59'53''PATUREAU OlivierV1M 
23002h59'54''CALDUMBIDE EricSEM 
23102h59'56''CLARTE FranckV1M 
23202h59'56''DREVET JeromeV1M
23302h59'57''VIDAL BorisV1M 
23402h59'58''HUTIN BrunoV1MAs Saint-junien
23502h59'58''VARDELLE SebastienSEM 
23602h59'59''DUMAS JeromeSEM
23702h59'59''CAZENAVE GuyV2MS/l Semeac Olympique
23803h00'00''BRUNET LucV1M
23903h00'00''SEITZ HerveSEMS/l Vedas Endurance
24003h00'00''BRAURE JeromeSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
24103h00'03''JALLET Jean-PhilippeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
24203h00'05''GLORIEUX OlivierSEM 
24303h00'05''BRELY JulienSEM 
24403h00'06''ALLART OlivierV1MBondoufle Ac
24503h00'15''ARMAND ManuelSEM
24603h00'17''GUILON AurelienSEMLe Mans A 72
24703h00'17''RHARUS Jean-MarieSEM 
24803h00'17''DURANDEAU PascalV1M 
24903h00'20''KLEIN JeromeSEM 
25003h00'21''LOPES JorgeV2MUs Marmande Athletisme
25103h00'22''DEVAUX LudovicV1M 
25203h00'25''BROIN EmmanuelV2MBONDOUFLE AC
25303h00'28''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
25403h00'31''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
25503h00'34''SAUGEZ BenoitSEM 
25603h00'36''GAILLARD FranckV2M
25703h00'38''MANGIN PierreSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
25803h00'39''SAINT LOUBERT AntoineSEM 
25903h00'41''COTTIER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
26003h00'42''LEONARD NicolasSEMUs Liffre
26103h00'44''DENIZEAUX PaulSEM 
26203h00'45''GEORGES FrancoisV1MUs Talence*
26303h00'50''DOINEAU PhilippeV2MHerbauges Athle 44
26403h00'54''ROBERT KevinSEM
26503h00'57''MARROT NicolasSEMEst Charente Athletique
26603h01'03''MOISAN ChristopheV1M 
26703h01'05''TERCIER BenoitV1M
26803h01'11''DREUMONT XavierV1M
26903h01'13''DE YBARLUCEA Louis-RemiV2MEndurance 72
27003h01'18''VIDAL AurelienSEM 
27103h01'21''VINCENT Jean-MichelV2M 
27203h01'21''GUEDON SteveSEM
27303h01'21''GERARD JulienSEM 
27403h01'31''BELOUIN PascalV1MAsc Saint-barthelemy
27503h01'32''WULLAERT FranckV1M 
27603h01'33''HAAS TheopileESM 
27703h01'41''LE ROUX RonanV1MCab Pont L'abbe
27803h01'45''THENAULT RomualdV1MFree Runners Le Club
27903h01'51''BRIONNE MurielleV1F
28003h01'52''CANTEAU ManuSEM 
28103h01'55''OTT XavierV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
28203h01'57''BUISSON StephaneV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
28303h01'58''BLANCHIN StephaneSEMGrand Angouleme Athletisme
28403h02'06''FRONVAL IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
28503h02'07''LABBETOUL BaptisteSEM 
28603h02'07''GODART Leon-AlainV1M 
28703h02'13''ROUX GregorySEM
28803h02'18''DEFRANCE ThibaultSEM 
28903h02'26''PARICHE EricSEM
29003h02'27''DUVIGNEAU AlainV1MAsptt Agen
29103h02'34''PERRIER GillesV1M 
29203h02'34''RUAU DenisV1MAsc Saint-barthelemy
29303h02'40''BRIFFAULT ChristianV1M 
29403h02'47''GERNIGON DidierV2M 
29503h02'53''ST. ONGE ScottSEM 
29603h02'54''FOURNIER JohnV1M
29703h02'58''MORGADO Jose-LuisV3M 
29803h03'01''FRANCOIS MatthiasSEM 
29903h03'06''MOULANIER JoseV1M 
30003h03'14''LHUILLIER PatrickV1M 
30103h03'16''BONTHOUX AnthonySEMAsptt Valence
30203h03'23''LANDRY YannickSEM 
30303h03'26''PARANT PascalSEM
30403h03'32''BLUTEAU PascalV1M 
30503h03'38''BRUNETEAU FabienSEM 
30603h03'45''LECLERC SylvainV1M
30703h03'45''DAUVERGNE MickaelV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
30803h03'46''JARRIAULT PhilippeV2MRunning Athletisme 17
30903h03'46''DOMINE PascalV2MS/l Ac Nouzonville
31003h03'50''LERALLU LudovicSEMFree Runners Le Club
31103h03'53''PETIT-ROUX Jean-LucV2MUs Colomiers
31203h03'55''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
31303h03'58''MERLET StephaneSEM 
31403h04'00''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
31503h04'00''POUPOT PatriceSEMAthletique Club Reolais
31603h04'02''LE CLECH GeoffreyV1MEs Falaisienne
31703h04'07''ZELY DidierV2M 
31803h04'07''LEGRAND XavierV1M 
31903h04'11''HIRIBARREN FreddyV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
32003h04'13''LE MAO MichelV3M
32103h04'16''LE CAROFF PatriceV2M
32203h04'20''BRETAUD MatthieuSEM 
32303h04'23''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athletic Club*
32403h04'32''PIRIOU SergeV1M 
32503h04'33''VANAUDENHOVE RomainV1M 
32603h04'36''TREDAN PatrickV1M
32703h04'38''LE HEGARAT YannickV1MAc Miniac-morvan
32803h04'42''DUMAS PascalSEMUs Roissy En Brie
32903h04'43''SEHLA BagdadSEM 
33003h04'45''GUYONNEAU MickaelV1M 
33103h04'47''MAZACZ StanislasV1M 
33203h04'49''LE HIR YvonV3MCourir A Chateaulin
33303h04'49''BOISSINOT VincentV1MEntente Sevre
33403h04'58''CHRISTIEN PatrickV2MCima Pays D'auray
33503h05'01''ROBERT ThomasV1M 
33603h05'03''COURJAULT GuillaumeSEM 
33703h05'10''MARTINOT Jean-ClaudeV2M 
33803h05'10''ZUBA ChristopheV1M 
33903h05'15''KOUBA PascalV1M 
34003h05'16''MORIO JocelynV1MS/l St Andre Des Eaux
34103h05'18''BIHAN RegisSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
34203h05'19''BARRET StephaneV1M 
34303h05'20''CHOPINE FlorentSEM 
34403h05'20''SOUQUET Jean-MarcV1MBruz Athletisme
34503h05'21''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
34603h05'23''DAGUISE JohanSEM 
34703h05'27''BODIN DidierV1MS/l A.b.v. Pouzauges
34803h05'37''LAVAUD RomualdV1M 
34903h05'40''TEIXEIRA SebastienV1MStade Villeneuve-sur-lot
35003h05'45''ROCHEFORT PierrickV1M 
35103h05'49''LEGOFFE MikaelSEM 
35203h05'50''POMMES CyrilV1M
35303h05'51''LEGEAIS MarieSEF 
35403h05'54''OLS NicolasSEMS/l Athletisme St Pantaleon
35503h05'56''CODRON LaurentV1MBordeaux Athle*
35603h05'57''EUDES DamienSEMBruz Athletisme
35703h05'58''BOYER RolandV2MUs Roissy En Brie
35803h05'58''SURAULT FabienV1M 
35903h06'03''GAULTIER LaurentSEM 
36003h06'03''ANDRY FranckV1M 
36103h06'04''PERRET BenoitSEMAsp Senart Athletisme
36203h06'05''GODIN NicolasV1MS/l Ac Cesson
36303h06'08''POZOULS PhilippeV1M 
36403h06'11''FIDELE SylvainV1MUs Ezanville-ecouen
36503h06'12''METAIS ChristopheV1M 
36603h06'15''LACLAIS DidierV1MS/l Union Athletique Chateaubo
36703h06'15''GUILLOUET FredericV1M 
36803h06'19''DOUBLECOURT JeremySEMAsp Senart Athletisme
36903h06'20''ANDRES PhilippeSEM 
37003h06'21''RENARD HuguesV2MS/l Csjb Angers
37103h06'21''MOUSSET EricV2MLisses Ac
37203h06'21''JULIEN SamuelSEM 
37303h06'27''DREVET Pierre-YvesSEM 
37403h06'29''GAMBARDELLA RomainSEM 
37503h06'31''NIKOLAEV SergeiV1M 
37603h06'31''MESTADIER ChristopheV1M 
37703h06'31''GUILLAUT SergeV1M
37803h06'31''HAUTEMAYOU HerveV1M 
37903h06'33''BOUAOUDA KhalidV1M
38003h06'34''MONGO SOM DavidV2MS/l C.o. Des Ulis
38103h06'36''COQUET RaphaelSEM 
38203h06'38''BONINI AlbanV1M 
38303h06'46''BASOGE ArnaudV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
38403h06'57''FOIGNE SergeSEM 
38503h06'58''DUMOULIN AlainV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
38603h07'01''POTIER ThierryV1MGroupement Athletique Saujon S
38703h07'01''BENQUET StephaneV1M
38803h07'04''ABBASSI AhmedV1M
38903h07'08''GLORIEUX QuentinSEM
39003h07'26''MASSON FredericSEM
39103h07'27''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
39203h07'28''GANNE PhilippeV2MStade Lavallois
39303h07'28''PRADEL GuyV2MS/l Athletisme St Pantaleon
39403h07'34''RICHARD FreddySEM 
39503h07'34''BENAIS DominiqueV1MStade Lavallois
39603h07'35''CARRE JeromeSEM 
39703h07'38''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
39803h07'40''GUEZENNEC PhilippeV1M 
39903h07'48''BODIN HerveV1M
40003h07'50''TEISSEIRE NicolasV2MS/l Larmor Estran Athletisme
40103h07'50''JEHAN BenoitV1M
40203h07'52''ANTONCIC JulienSEMAthletic Trois Tours*
40303h07'53''RENE VincentSEM 
40403h07'59''JUBLOT GeoffreySEMUs Berry Athletisme
40503h07'59''BIGER BenoitSEM 
40603h08'00''DUPPI DanielV1MS/l Athletisme St Pantaleon
40703h08'00''MOUSSET StephaneV1M 
40803h08'01''THEBAUD SylvainSEM 
40903h08'02''DUFEIL DavidV1MBruz Athletisme
41003h08'05''DODELIN Jean-LouisV2M 
41103h08'16''GERARD DominiqueV2M
41203h08'16''HEMON DavidSEM 
41303h08'19''DAZELLE GuillaumeSEM 
41403h08'19''COSSARD CyrilSEM 
41503h08'20''LACOMBE VincentV1MAs Libourne*
41603h08'21''JOLLY GregorySEM 
41703h08'23''JANNEL DidierV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
41803h08'24''LAMOUREUX LudovicSEM 
41903h08'26''DIETRICH OlivierSEM 
42003h08'26''ROBLIN AntoineV2M 
42103h08'27''ESNAULT RaphaelV2M 
42203h08'27''LEVEC FlorentV1M 
42303h08'30''FERRE DamienV1MRacing Club Nantais *
42403h08'35''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV2FCourir Avec Brin D'avoine Kemp
42503h08'35''ROCHEFORT AndreV2M
42603h08'38''MAUNY MarcSEM
42703h08'38''CHAHUNEAU JohanSEM 
42803h08'47''DENIZON JulienSEM 
42903h08'49''GEEVERS PascalV1M 
43003h08'49''GIOCOSA ArnoldSEMMs Chantenay Nantes
43103h08'57''BELOT OlivierV1M 
43203h09'02''LAURANT ThierryV2M 
43303h09'02''GUERIN MathieuSEM 
43403h09'03''ROBIN JessyV1M 
43503h09'04''BRINDEJONC LudovicV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
43603h09'08''KAPLER BernardV2M
43703h09'08''CLAUSTRAT PascalV1M 
43803h09'09''BILORE EmmanuelSEMGroupement Athletique Saujon S
43903h09'10''OMARJEE NicolasSEM 
44003h09'14''DELION NicolasSEM 
44103h09'16''VOLARD-GILET NicoleV2FAthletic Retz Sud Lac
44203h09'16''MOUZIN RaphaelV1M 
44303h09'18''LESCOUT SebastienV1M
44403h09'18''MALISSEN BrunoSEM 
44503h09'21''GOUDEAU SylvainV1M 
44603h09'24''GUEVEL YvanV1M 
44703h09'24''SEBBAN CharlesV1M
44803h09'25''BESNIER RaphaelSEM 
44903h09'28''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
45003h09'29''FOUCAUD EricSEM 
45103h09'31''GUIBERT FlorentSEM 
45203h09'34''GURICOLAS RichardSEM 
45303h09'39''PERROD AurelienSEM 
45403h09'41''GARNIER BrunoV1M 
45503h09'45''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
45603h09'45''FERRET NicolasSEM 
45703h09'45''LE MAOUT FabriceV1M 
45803h09'46''RAVAIL JeromeSEM 
45903h09'47''ARDUINI RenaldSEM 
46003h09'49''BROSSARD OlivierV1M
46103h09'51''BUCAILLE JohnnySEM 
46203h09'54''SZCZEPANSKI MaximeSEM 
46303h09'55''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
46403h09'55''DOSSMANN SergeV2M
46503h09'56''IDDER MehdiSEM
46603h09'56''RENE MichaelSEM 
46703h09'59''PICARD YannickV1M
46803h10'00''DELLA VIA ArthurSEM 
46903h10'01''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M 
47003h10'01''SANCHEZ DavidSEM 
47103h10'02''BEAUJEAN JulienSEM
47203h10'05''GRACIET JeromeV1M
47303h10'06''LALEOUSE CharlieSEM
47403h10'08''ERRAMOUN ChristianV1M 
47503h10'09''VAUJOUR JeromeV1MJoue Running 37
47603h10'09''LARFAOUI CamilleV2M 
47703h10'14''HOCQUARD ThomasSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
47803h10'15''TUROTTE LilianESM 
47903h10'18''LE GAL PhilippeV2M 
48003h10'19''GIRAUDET CharlesV1M 
48103h10'20''ROUX RaymondV3MS/l Asptt Libourne
48203h10'21''GOYER YannickV1M 
48303h10'29''GALMICHE AlexandreSEM 
48403h10'29''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
48503h10'30''HENRY JacquesSEM 
48603h10'31''GERMAIN EricV1MVs La Ferte Bernard
48703h10'32''DELAVEAU FabienV1M 
48803h10'32''PASNON VincentSEM 
48903h10'34''POURIEL GeraldSEMAthletic Retz Sud Lac
49003h10'34''CHAMPION AntoineSEM 
49103h10'35''BESSON DamienV1M 
49203h10'39''DENIAU PatrickV2MVs La Ferte Bernard
49303h10'41''BOURDEAU FranckV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
49403h10'41''GOUDEAU NicolasV1M
49503h10'43''PIERRE OlivierSEM 
49603h10'47''GILET DominiqueV3MAthletic Retz Sud Lac
49703h10'48''SIOU MickaelSEM 
49803h10'50''CHAUVIRE DidierV1MAsec La Pommeraye
49903h10'51''VEAUX FranckV1M 
50003h10'54''GAUTHIER FrancoisV2MFc Laon
50103h10'57''BRUNETEAU FredericV1MS/l Uac Briouxaise
50203h10'58''JOULAIN CedricV1MFree Runners Le Club
50303h11'00''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
50403h11'02''GAIGNES BrunoSEM 
50503h11'03''GALLOYER SebastienSEM
50603h11'09''GODU DidierSEM 
50703h11'12''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
50803h11'12''LECHAUX DidierV2M 
50903h11'12''CLEMENT ChristopheV1M
51003h11'12''CHAUCHIS LaurentSEM 
51103h11'14''GRANGER SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
51203h11'19''LE GOUALLEC Jean-YvesV2MAl Porterie Ac
51303h11'22''LIMOUSIN OlivierV1MS/l Rcn Vallet
51403h11'23''LETOUQ RaynaldV1M 
51503h11'28''BONIFACE YohannV1M 
51603h11'29''BATAILLON DidierSEM 
51703h11'30''SEBILLE MarcV1MSa Montrouge Paris 12
51803h11'32''BOIZIAU ClaudeV1MS/l M J Athletisme
51903h11'35''NGUYEN Thanh-DungV1MStade De Vanves
52003h11'35''HERAULT OlivierV1MEntente Sevre
52103h11'35''BARTHELEMY HugoV1M
52203h11'35''PINEAU JulienSEM 
52303h11'39''CHEREL YvesV2M 
52403h11'39''GILET OlivierV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
52503h11'40''BODIN AnthonyV1M
52603h11'43''CHARRIAU DavidSEM 
52703h11'43''LAMBERT FabienSEMUs Metro Transport (paris)
52803h11'44''GERMOND PatriceV1MEntente Des Mauges*
52903h11'44''ZACARIAS LaurentV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
53003h11'46''MARTIN LaurentV2M 
53103h11'47''MAZOUE LaurentV1M
53203h11'50''PEYGOURDI LaurentV1M 
53303h11'51''HEBERT LaurentV2MLes Aigles De Pau
53403h11'54''BRENON NicolasSEM 
53503h11'58''OUERTAL MorganV1M 
53603h12'00''PESTEL PascalV2M 
53703h12'03''BOURDON DavidSEM 
53803h12'04''GERARD YannSEM 
53903h12'05''VARENNE PascalV2MS/l Athletic Club Angerien
54003h12'08''DUMAIRE ThomasSEMS/l Pays De Fontainebleau - A
54103h12'11''DELAGE PatriceV1M 
54203h12'12''KREHL LudovicSEM
54303h12'13''DERREY MathieuSEM 
54403h12'17''PUEYO PhilippeV1MBlagnac Sc
54503h12'17''PAYET SebastienSEMUs Toul Athletisme
54603h12'19''LOUINEAU PhilippeV1M 
54703h12'21''DUBARD EddySEM 
54803h12'23''BOIROUX EricV1MA.s.p.t.t. Niort
54903h12'25''CAILLE EmmanuelV1M
55003h12'25''EXPERT LionelSEM 
55103h12'26''AUVINET Jean-PierreV2MEntente Sevre
55203h12'26''BAPT GregorySEM
55303h12'28''BOISMORAND BrunoV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
55403h12'28''PAPINEAU Jean-FrancoisV2M 
55503h12'31''CLAVAUD StephaneV1M 
55603h12'34''LEDUC ArnaudV1M 
55703h12'34''OHLMANN StephaneV1M 
55803h12'35''BEAUCHET AdelineSEFAsp Senart Athletisme
55903h12'36''DESCAMPS PascalV2MSu Agen
56003h12'36''CROSNIER AurelienSEM 
56103h12'36''VINCELOT Jean-ChristopheV1M 
56203h12'36''BOUE AnthonySEM 
56303h12'39''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
56403h12'40''MORINEAU DidierV1M 
56503h12'42''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
56603h12'43''BERGER ChristopheV1M 
56703h12'44''CORNUAU DavyV1M
56803h12'44''ROCHE AlfredV2MJarnac Athletisme
56903h12'48''DE AZEVEDO CelineV2FS/l Tulle Ac
57003h12'50''GAILLOT HuguesV1M
57103h12'51''ALZON PatriceV2MRc Epernay
57203h12'51''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMEst Charente Athletique
57303h12'54''FOURNET FAYARD LaurentV1M 
57403h12'58''CORBIN AlainV2M 
57503h12'59''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
57603h13'01''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac
57703h13'03''BUTTIER FrancoisSEM 
57803h13'05''DEJEAN DE LA BATIE Roland-EmmanuelV1M 
57903h13'06''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport
58003h13'16''REBY FredericV1M 
58103h13'16''GAUTHIER StephaneV1M
58203h13'18''RESSAF MerzoukV2MAc Miniac-morvan
58303h13'21''OUMAR MaoulanaSEM 
58403h13'22''ELIZALDE MichelV2M 
58503h13'23''AIJANE KamalSEM 
58603h13'23''MOISAN GaelSEM 
58703h13'24''VAILLANT AlexisSEM
58803h13'25''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
58903h13'26''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
59003h13'27''PEREIRA ManuV1M 
59103h13'28''FOUGERON EmmanuelSEM 
59203h13'28''POUSSARDIN ChristopheV2M 
59303h13'30''AUGUSTYN MarcV2M 
59403h13'32''LELIEVRE NoamSEM 
59503h13'32''LACKOVIC ThierryV2M 
59603h13'33''SIMONNET BrunoV1M 
59703h13'33''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
59803h13'34''LUCAS AlexisSEMA.s.p.t.t. Niort
59903h13'34''BUSTAMENTE ChristopheV2M
60003h13'35''BOUVET TristanV1MBlagnac Sc
60103h13'36''PRAUD Jean-MichelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
60203h13'37''KESSLER MatthieuSEM 
60303h13'42''ROUFFIGNAC MickaelSEMUs Aigrefeuille Athletisme
60403h13'44''DELPOUY Jean-JacquesV2M 
60503h13'48''COUDERT GaelV1MCaen Athletic Club*
60603h13'51''BRUGAL FranckSEMUs Marmande Athletisme
60703h13'54''ROUSSEL SebastienV1M 
60803h13'55''BARRE AnthonySEM 
60903h13'57''LECOMTE YvesV1MS/l Etoile De Clisson
61003h13'58''COMBES BenoitSEM 
61103h14'00''SAUVAGET JeremySEM 
61203h14'02''ZAIDI PhilippeV2MUsm Audonnienne
61303h14'02''FARROUIL AurelienSEM 
61403h14'03''LEBARATOUX JosephV3M 
61503h14'03''JAUMOUILLE PierreSEM 
61603h14'05''BOURGOGNE DavidV1M
61703h14'07''ROGER-MACHART VincentV1MRunning 92
61803h14'08''DIDIER StephaneV1M 
61903h14'11''JOUANNIN FlorentSEMSa Toulouse Uc
62003h14'11''DESCHAMPS FabriceSEMVerneuil Macadam
62103h14'12''SANCHEZ AlexandreSEM
62203h14'13''COLOMBAIN LionelV1MSa Toulouse Uc
62303h14'14''SOYEZ PeterV1M 
62403h14'15''MOIGNARD YvanV1M 
62503h14'15''HERVIOU YannickV1M 
62603h14'16''ROY Jean-LoupV2M 
62703h14'20''TERRASSON BrunoSEM 
62803h14'20''SALGADO GuillermoV1M 
62903h14'21''BACHELIER VincentV1M 
63003h14'21''BEAUGENDRE LudovicSEM 
63103h14'26''CASTELLOTTI EricV1MChalonnes Olympique Sport
63203h14'26''MESSIS FredericV2MRunning 41
63303h14'27''PIPALA BertrandV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
63403h14'30''PIERRAT FrederickV1M 
63503h14'31''LE HOUEROU FrancoisSEM 
63603h14'31''PENALVA FredericV2M 
63703h14'31''LEBEAU MaximeSEM 
63803h14'32''FOURNEL StephaneV1M
63903h14'32''AUVRAY SebastienSEM 
64003h14'34''DENONIN BrunoV1M 
64103h14'43''MARTIN BenjaminSEMS/l Perigord Noir A
64203h14'45''DEGHILAGE OlivierV1MAsptt Compiegne
64303h14'45''RIOUAL GillesV2M 
64403h14'46''PROUST MileneSEFAj Blois-onzain
64503h14'48''EL GOURCH YoussefSEM 
64603h14'49''MAYET PhilippeV2M 
64703h14'50''FROPIER MichelV1M
64803h14'51''MIDELET PierrickV1MLe Mans A 72
64903h14'54''GIBON JeremieSEM 
65003h14'55''MARTINOD NicolasSEM 
65103h15'00''DJEMA AmarV1M
65203h15'01''ACCENT HerveV2M 
65303h15'04''DESTOUESSE DavidV1M 
65403h15'05''PIRIOU BernardV1M 
65503h15'05''MOULART AlexandreV1MStade Villeneuve-sur-lot
65603h15'06''MOREAU PhilippeV1MS/l Use Avoine-beaumont
65703h15'07''GRIFFON OlivierV1MEntente Des Mauges*
65803h15'08''DELALANDE OlivierSEM 
65903h15'09''GUILLET MatthieuSEMAs Saint-sylvain D'anjou
66003h15'09''RHODDE PascalESM 
66103h15'10''SAUZE FrancisV2M 
66203h15'12''MALBETE LaurentV1M
66303h15'13''FALIGANT Jean-ClaudeV2MEntente Des Mauges*
66403h15'16''FERRE YvonnickV2MAsptt Rennes
66503h15'16''MERCERON LaurentV1M 
66603h15'17''LEDUC FreddyV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
66703h15'19''MORISSET Jean-PaulV2M
66803h15'19''NIZET MarcelV2MToucan Athletic Club
66903h15'19''LAMAASSAB RachidV2MCab Pont L'abbe
67003h15'20''POITEVIN MireilleV1FA SUD ARDECHE DROME*
67103h15'20''DUBOIS ThierryV1M
67203h15'21''HERILLARD FredericV1MAsc Saint-barthelemy
67303h15'22''MASSON ThibaudSEM
67403h15'22''GAUYAT NicolasSEM 
67503h15'23''COUTURIER Jean-LouisV2MBessines Sur Gartempe Athle
67603h15'23''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (paris)
67703h15'24''DENIS StephaneV1MRc Epernay
67803h15'25''SCHIAVON Jean-VeranSEM 
67903h15'25''RAINETEAU LionelV2M 
68003h15'31''RIBEAUDEAU DamienSEM 
68103h15'33''HIPEAUX Rene-ClaudeV2M 
68203h15'35''ALLAIN StephaneSEM 
68303h15'42''BALCH JohannV2M 
68403h15'43''VINCENT YoannSEM 
68503h15'44''RANCON PierreV2MAstarac Fond Club
68603h15'45''PONTCHARRAUD LaurentSEM 
68703h15'48''PRUNEAU SebastienSEMS/l Uac Briouxaise
68803h15'50''BOURGEOIS GuillaumeSEM 
68903h15'51''PETREL DenisV1M 
69003h15'53''COVILLE Jean-PierreV2M
69103h15'53''CORREIA DelmindoV1M 
69203h15'55''BOUCARD WilliamSEM 
69303h15'56''CHAFAI NajimV1M 
69403h15'58''RIMBERT YannickV1M 
69503h15'59''RICHARD PascalV2M 
69603h16'05''COOLS LaurentV2M
69703h16'06''DUFIEF AlainV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
69803h16'08''BELATEL TarekV1M 
69903h16'09''LOUINEAU LudovicV1M 
70003h16'11''TANTET OlivierV2M 
70103h16'13''MARTINEZ MathieuV1M 
70203h16'14''PICROYER YannV1M 
70303h16'16''DURRIEU LaurentV1M 
70403h16'17''ZERIBI MoufidSEM
70503h16'24''COUANON YanV1M
70603h16'24''LABASQUE AurelienSEM 
70703h16'25''HERAULT ChristopheV1M 
70803h16'28''DESPRES DidierV2M 
70903h16'32''PALLARUELO AngelESMCa Villenave D'ornon
71003h16'32''DAUTUN SebastienSEM 
71103h16'32''DECRON AnthonyV1MS/l M J Athletisme
71203h16'34''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
71303h16'36''GARCIA GabrielV1M 
71403h16'36''ROULIN MichelV2M 
71503h16'37''VILFROY ChristopheV1M
71603h16'38''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
71703h16'40''GIBON EtienneSEM 
71803h16'40''GENDRONNEAU LucV2MS/l Ca Luconnais
71903h16'45''LEFEBVRE EricV1M 
72003h16'45''BLANVILAIN MarcV1M 
72103h16'45''GONZALEZ PhilippeSEM 
72203h16'46''REMOND SebastienSEM 
72303h16'47''SEREY ArnaudSEM 
72403h16'48''UGUEN MikaelV1M 
72503h16'53''AUGENDRE EddyV1M 
72603h16'53''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges*
72703h16'54''BOTTERO NicolasV1M 
72803h16'58''MULLER ThomasV1M 
72903h16'59''MARIE DavidV1MLb Chateauroux
73003h16'59''RABILLER FreddyV1M 
73103h17'00''VERDON ArnaudV1M 
73203h17'00''ROUER OlivierV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
73303h17'00''LEBRETON Jean-DavidV1M 
73403h17'00''LANDOUARD FredericSEM 
73503h17'01''RANJON MathieuV1M 
73603h17'01''VITULANO SergeV2M 
73703h17'07''CLEYRAT DominiqueV3MCORREZE ATHLE*
73803h17'07''THOMAS YannickV1M
73903h17'08''NEDELEC RonanV1MEntente Poitiers Athle 86
74003h17'10''MEVEL NicolasV1M
74103h17'10''SIMON JulienV1M
74203h17'14''LEROY SophieV1FS/l Ca Luconnais
74303h17'14''MONCASSIN ChristopheV1M 
74403h17'18''FOURNIER JeromeSEM
74503h17'21''COTTET HerveSEM 
74603h17'22''CRESPIN JackyV1M 
74703h17'23''DENIS Jean-ClaudeV2MAc Roche-sur-yon *
74803h17'23''CLEMENT OlivierSEM 
74903h17'27''DURET ChristopheV1M
75003h17'30''MALRIC MatthieuSEM 
75103h17'31''VAN-ACKER JocelynV2MS/l Running66
75203h17'33''MICHEL JulienSEMS/l Tulle Ac
75303h17'35''DUPUIS GwenaelSEM 
75403h17'40''PICHERIT FranckV1MEntente Sevre
75503h17'41''GENEIX RobertV3MCourir Dans Chatellerault
75603h17'41''MARKOVIC NicolasSEM 
75703h17'47''BOULIN MickaelSEMUs Marquette
75803h17'47''PIGEAT SylvainSEM 
75903h17'50''JAMBU StephaneV1MEca Smarves Vernon
76003h17'51''BOULARD EmmanuelV1M 
76103h17'51''LAMONT Jean pascalV1M
76203h17'54''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
76303h17'54''BAILLEUL Jean-PaulV2MStade Verneuil-sur-avre
76403h17'54''GORI PatriceV1M 
76503h17'56''HEMIDY CyrilleSEMS/l Stade Nantais Ac
76603h17'56''TOULAIN RenaldV1MFlep Carrieres Sous Poissy
76703h18'00''RAIMON MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
76803h18'00''DUPONT GerardV2M
76903h18'00''BLANCHARD ThomasSEMAthle Du Pays De Redon
77003h18'05''RUBBENS EmmanuelV2MS/l Uac Briouxaise
77103h18'10''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
77203h18'12''SZEVOCZYK Jean-MarcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
77303h18'14''GAUDIN MichaelSEM 
77403h18'15''BRUN MaximeSEM
77503h18'21''LAURENT EricV1M
77603h18'22''GUERIN RegisV1M
77703h18'25''CLAVERY ChristopheV1M 
77803h18'27''CORBONNOIS ThomasSEM
77903h18'28''HOUDIERE ThierryV1M 
78003h18'29''ROSPIDE FredericSEM
78103h18'29''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
78203h18'33''LANGLOIS OlivierV1MCaen Athletic Club*
78303h18'35''LHOTELLIER GregSEM 
78403h18'37''MANQUEST FredericV1M 
78503h18'38''TOUDIC GilbertV1M
78603h18'40''LOGEAIS Jean-PhilippeSEM 
78703h18'41''PIVRON PhilippeV2M 
78803h18'42''COMBETTES BaptisteSEM 
78903h18'42''BRUNEAU LudovicSEMEa Pays De Broceliande
79003h18'44''MARTAL FredericV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
79103h18'45''DUNET SebastienSEM 
79203h18'47''VALERA ThomasSEMS/l Use Avoine-beaumont
79303h18'48''PEAUDEAU FranckV1MJogging Club Sablais
79403h18'48''BALCON PatriceSEM 
79503h18'49''GALASSO FlorenceV1FClub Athletisme De Puteaux 92
79603h18'50''CRUBILIE JoelV1MFigeac Ac
79703h18'50''GUIONNET AlainV2M 
79803h18'51''LAPIERRE StephaneSEMS/l Chateauneuf Athle
79903h18'54''LE CORRE RemiV2M 
80003h18'55''DIEULANGARD MarcV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
80103h18'55''GAIGNET SebastienSEM 
80203h18'55''SALIOU PierreSEM 
80303h18'56''BALUSSEAUD AlexandreSEMJarnac Athletisme
80403h18'58''MOULIS Jean-LouisV3MAunis A. La Rochelle Aytre*
80503h18'58''AUDIAU FranckV1M
80603h19'02''THEBAULT GwenaelV1M 
80703h19'03''PIEDVACHE MichelV2M
80803h19'05''MICHEL JeromeV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
80903h19'06''BRUSTIEC NikolasSEM 
81003h19'07''PRIN FranckV1M 
81103h19'08''BERTHAUD KevinESM 
81203h19'11''FORICHON StephaneV1M 
81303h19'13''DE VITA BrunoV1M 
81403h19'13''VERNE ChristopheV1M 
81503h19'13''RAUTUREAU BenoitV1M
81603h19'15''BORD Jean-AntoineSEM 
81703h19'17''BAUDRY ToniaV1FAngers Athletic Club*
81803h19'17''CREPAIN ThierryV2M
81903h19'20''PATOUILLER ChristopheV1M 
82003h19'21''DUPUIT LaurentV1M 
82103h19'21''MARCHAIS RenaudV1MS/l Trail De L'ile D'yeu
82203h19'22''COUVRAND PierrickV2M 
82303h19'25''HARLE ThibautSEM 
82403h19'31''FAUVRE YannickV1M 
82503h19'32''TASSIN JeromeV1M 
82603h19'33''BON StephaneV1M 
82703h19'33''LACUSKA StephaneSEM 
82803h19'37''FOURE LaurentV1MAthletisme Sud 17*
82903h19'37''DAUTANCOURT GillesV2M 
83003h19'37''BORIE DamienSEM 
83103h19'38''VINCLAIR ChristianV3M 
83203h19'39''MOUTON PascalV1M 
83303h19'39''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois *
83403h19'39''DESPAS LaurentV1M 
83503h19'39''BESNARD SamuelSEM 
83603h19'42''THEVARD StephaneSEM 
83703h19'44''DELAHAUTEMAISON StephaneV1M 
83803h19'45''MOUNIER SergeV2M 
83903h19'50''PRIOU PierrickV2M 
84003h19'50''OGER NoelV1M 
84103h19'51''BLANCHET FabienV1M 
84203h19'52''NENON PascalV1M
84303h19'52''VARLET AlexandreV1M 
84403h19'54''LE BIHAN MarcV1M 
84503h19'55''JULIENNE Jean-YvesV2MAc Varades
84603h19'56''HONTANX PatrickV1M 
84703h19'58''LEROY StephanieV1FCa Du Pays Saumurois *
84803h20'00''FOURNIER EmmanuelleV1FLimoges Athle*
84903h20'02''THIOLET LaurentV1M 
85003h20'07''POIRIER EmmanuelSEMEntente Angevine Athletisme*
85103h20'07''BLONDIN Jean-MarcV1M
85203h20'07''LEROUX LudovicSEM 
85303h20'08''BOURDON StephaneV1M 
85403h20'09''SEGRET Jean-PascalSEMSERBOUTI RUN
85503h20'09''ARNOL EmmanuelV1M 
85603h20'11''POIRIER MatthieuSEMS/l Ena Angers
85703h20'11''ROUSSELOT Jean-PierreV3MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
85803h20'14''DOUET ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois *
85903h20'15''DIDIER StephaneV1M 
86003h20'15''EVENEPOEL SebastienSEM
86103h20'16''DOSDAT AntoineV1MAs Chaingy Sport Nature
86203h20'16''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
86303h20'16''MAZUELAS DanielV1M
86403h20'17''VAUCELLE WillyV1MLe Mans A 72
86503h20'18''VAUVILLE FredericV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
86603h20'19''ROUX JeromeV1M 
86703h20'19''DEROO JulienSEMAssociation Sportive Marathon
86803h20'24''ROBIN EricV2M
86903h20'25''GOSSET NicolasV1M 
87003h20'26''LEJEAIL YannickV1MOlympique Darnetal
87103h20'26''OZET ThierryV1MAj Blois-onzain
87203h20'27''FOREST JimyV2M 
87303h20'33''ROUBEYRIE DanielV3MS/l Athletisme St Pantaleon
87403h20'33''GUERRY FranckSEM 
87503h20'36''DUBE ThandoV1MAthletic Club De Colombes
87603h20'37''BURIE Jean-ChristopheV1M 
87703h20'39''DERACHE EmmanuelSEMGrand Chalon Athletisme
87803h20'39''BARTCZAK EtienneV1MMs Chantenay Nantes
87903h20'42''GUERIN FrancoisSEM 
88003h20'43''BOUTIN MatthieuSEMTo Be Sport
88103h20'44''VALLET FrancoisV1M 
88203h20'44''THOMASSE FranckV1M 
88303h20'47''GUILLOUT VincentV1M
88403h20'49''LETERRIER PatrickV2M 
88503h20'51''GUIBERT JeromeV1M 
88603h20'51''SEMELIN SebastienV1M 
88703h20'53''DURANDEAU MickaelV1M 
88803h20'55''PALPIED Jean-MichelV1M 
88903h20'55''BONNEAU MatthieuSEM 
89003h20'55''RABILLER ThierryV1M 
89103h20'56''MARTIN Jean-ClaudeV2MNord Vendee Athletisme
89203h20'57''PATERNE SamuelSEM
89303h21'01''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
89403h21'02''LYS IsabelleV2FVincennes Athletic
89503h21'02''GUERIN FredericSEM 
89603h21'05''DROUILLARD MichelV1MPays De Landerneau Athletisme
89703h21'07''CHARPENTIER DavidV1M 
89803h21'07''MILLINER SebastienSEM 
89903h21'08''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
90003h21'08''CHARRON FreddySEM 
90103h21'09''BALDI Jean-PaulV2MBlagnac Sc
90203h21'16''IMBERT StephaneV1M 
90303h21'17''GANIVET ThibautV1M 
90403h21'18''PERROT NicolasSEM 
90503h21'18''SAWADOGO Issaka-GaelV1MCa Du Pays Saumurois *
90603h21'21''CRESPIN StephaneSEM 
90703h21'22''LEGOUT DenisV1M
90803h21'23''BROUSSEAU LaurentSEM 
90903h21'26''RAT VincentV1M 
91003h21'29''BIDAUD PhilippeV1M 
91103h21'31''BEIRENS DidierV1M 
91203h21'36''BARRAUD Jean-MarcV1MUs Roissy En Brie
91303h21'37''ETAVARD AnthonySEM 
91403h21'39''SOULIER ThierryV2MS/l Tulle Ac
91503h21'39''LHOTE FredericV1MBreizh Sport Attitude
91603h21'40''MOSSET DavidSEM 
91703h21'41''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
91803h21'42''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa *
91903h21'45''ROCHER JonathanSEM 
92003h21'46''LE GUEN MarcV1M 
92103h21'55''PALLARD LudovicSEM 
92203h22'01''DALLAVALLE JeremySEM 
92303h22'04''SAUSSEAU LaurentV1M 
92403h22'05''LE FLECH GhyslainSEM 
92503h22'05''RUBIN NicolasV1M
92603h22'05''HERBRETEAU StephaneSEM 
92703h22'08''ROBOAM OlivierV1M 
92803h22'10''MOYOU GillesV1M
92903h22'11''TRESSENS DenisV1M 
93003h22'13''VANNIER FabienSEM 
93103h22'17''RIVAUD AlainV1M 
93203h22'18''PENLOUP AlainV1MCo Champagne Aa *
93303h22'18''FREMONT WilfridV1M 
93403h22'19''CHEVALIER FranckV1M
93503h22'21''BUDZYN G2raldSEM 
93603h22'23''JAGUENEAU HuguesV1M 
93703h22'25''CIBERT JoelV2M
93803h22'25''MORILLEAU RudySEM 
93903h22'26''MONCOMBLE FranckV1M
94003h22'26''DOLIGEZ EtienneV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
94103h22'28''AZOUARD ChristopheV1M 
94203h22'28''JUPIN Jean-PhilippeV1M 
94303h22'29''MARCHAND MathieuSEM 
94403h22'29''DEBASLY BenoitV1M 
94503h22'31''FRAGNER FredericV1M
94603h22'33''BUFFET Jean-PaulV2M 
94703h22'33''FAVRIOU CedricSEM
94803h22'35''WURRY NathalieV1FBordeaux Athle*
94903h22'40''GHOSN Anne-CarolineV1F 
95003h22'40''GODARD HubertV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
95103h22'41''MORIEUX RodolpheV1M
95203h22'42''ASSERAY FredericSEMRunning Val D Hyrome
95303h22'44''DUSSART NicolasSEMCANEJAN ATHLETISME
95403h22'45''MIGNAN WilliamsV1M
95503h22'49''CLAVIER SebastienV1M 
95603h22'49''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois *
95703h22'49''CONTESSE CyrilV1M 
95803h22'52''GUY PascalV2MUs Talence*
95903h22'53''GONTIER NicolasSEM 
96003h22'55''DEJEAN GeraldV1M
96103h22'57''MENETEAU FabienV1M 
96203h22'57''PINAUD NicolasSEM 
96303h23'02''MICHY DominiqueV1MUs Thouars
96403h23'04''GALLAUD GabrielleSEFLb Chateauroux
96503h23'04''GUILLEUX JulienSEM 
96603h23'05''GIROIRE AntoineSEM 
96703h23'08''CUISINIER Jean-PhilippeV1M
96803h23'09''ALFONSI AlexandreV1M
96903h23'10''DELATOUR CathySEF
97003h23'10''BERNARD LucV2M 
97103h23'11''BALEMBITS FredericV1M 
97203h23'11''SAPORTE TeddySEMPortet Athletic Club
97303h23'16''LE MEUR DavidV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
97403h23'16''PEYREMOLE DavidV1M 
97503h23'19''FROGER ArnaudSEM 
97603h23'21''GRASA-VENMANS YannSEM
97703h23'23''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais *
97803h23'23''BERTON BenoitV1M 
97903h23'23''DANIEL PatrickV1MS/l Us Vern
98003h23'23''MOYSE LaurentV1M 
98103h23'25''GARNIER AlainSEM 
98203h23'26''BESSON SergeV2M 
98303h23'27''DEBIEF FannySEF
98403h23'27''GUIZIOU RomainSEM 
98503h23'28''DUBOIS RemiV2MGdm Saint-james
98603h23'28''HAILLOT FredericV1MTroyes Omnisports
98703h23'29''SAGEOT JulienSEM 
98803h23'29''BIGOT DidierV1M 
98903h23'31''AIME FrancisV2M 
99003h23'32''POIRIER JulienSEM
99103h23'33''DANGER EricV2M 
99203h23'34''LE THIEC France-LineV1FAc Villers Cotterets
99303h23'35''SAUTON LothaireV1M
99403h23'36''MOROT GAUDRY PhilippeSEM 
99503h23'39''GIRARD NicolasSEM
99603h23'39''GERARD YvesV2M 
99703h23'42''FAVIERE PascalV1M
99803h23'43''JOUVE DavidSEM 
99903h23'43''RAIMBAULT StephaneV1M
100003h23'44''CHALANDRE ThierrySEM 
100103h23'45''DROILLARD GaelleV1F 
100203h23'45''JAY DavidSEMAthletique Club Reolais
100303h23'45''AULU Jean-RemiSEM 
100403h23'47''ROBIN EricV1M 
100503h23'49''JEANNEAU ChristianV2M 
100603h23'50''MORIN ChristopheV1M 
100703h23'54''LEGRAND ThierrySEM 
100803h23'55''THOMMASSON HerveV1M 
100903h23'56''BURBAN SylvainSEM 
101003h23'57''RETAILLEAU XavierV1M 
101103h23'57''SCHNEIDER RomainSEM 
101203h23'57''PETIT AnthonySEM 
101303h23'58''HAY DavidSEM 
101403h24'01''LERAY ThierryV1M
101503h24'03''BES KarlV1MCo Chateau Du Loir
101603h24'05''BIDET GuillaumeSEM 
101703h24'07''LE DOUAIRON ErwanSEM 
101803h24'07''OUVRARD BenoitSEM
101903h24'07''LE PAGE JoelV1M 
102003h24'08''CARDOSO SergeV1M 
102103h24'09''MASSON Jean-philippeV1M
102203h24'09''GOUJON GuillaumeSEM 
102303h24'10''CHARIE StephaneSEM 
102403h24'11''NOVELLO JackyV3MUs Thouars
102503h24'12''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
102603h24'12''GUILLON DavidV1M 
102703h24'15''NEAU GaetanSEMGrand Angouleme Athletisme
102803h24'22''MOREAU PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
102903h24'25''DELOSIERES FreddyV1M 
103003h24'25''THIRE PascalV1M 
103103h24'30''DAGAUD EmmanuelSEM 
103203h24'31''EHANNO DamienV1M 
103303h24'33''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
103403h24'34''SERPOLLIER MattiV1M 
103503h24'37''NAVIER PhilippeV2MSo Houilles
103603h24'41''LE ROUZIC StephaneV1M 
103703h24'42''MOGET FredericV1M 
103803h24'43''THIBAUDEAU RichardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
103903h24'44''GERVAIS ArthurSEMJoue Running 37
104003h24'46''COCULET StephaneSEMCa Plassac
104103h24'46''DURAND LionelV1M 
104203h24'49''CESARI AlexandreV1M 
104303h24'49''BIGOT DamienSEM 
104403h24'49''ABAZIOU SebastienSEM 
104503h24'49''GRAVES FredericV1M 
104603h24'50''VIGNERON PierreSEM 
104703h24'51''LABORDE Jean-noelV1M 
104803h24'51''BLOUIN LudovicSEMTo Be Sport
104903h24'52''MOUSSION PierreV3MS/l Courir A Nesmy
105003h24'56''FERRER LudovicV1M 
105103h24'56''JIFFRELOT JulienSEM
105203h24'57''HERBRETEAU PatriciaV1FSco Angers*
105303h24'57''DANVOYE PierreV1M 
105403h24'57''DARTEIL ChristopheV1M 
105503h24'59''PIEPERS XavierV1M 
105603h25'00''PREVOST ChristopheV1M 
105703h25'02''DAGUET OlivierV1M 
105803h25'03''TROLET VirgileSEM
105903h25'04''LEMASSON GaetanSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
106003h25'04''CHALMEL HerveV1M 
106103h25'05''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
106203h25'06''HEBERT MarcV2MOlympique Darnetal
106303h25'07''DROUET JackySEM 
106403h25'10''COUTANT LandrySEM 
106503h25'12''LE LAN LoicV2MQueven Athletisme
106603h25'12''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
106703h25'12''RONCIER Jean-lucV2MAs Nogent-le-rotrou
106803h25'13''MALLET DenisV1MEs Segre Haut Anjou *
106903h25'13''PROMONET GillesV3MAmberieu Marathon
107003h25'14''MAUDET DavidV1M 
107103h25'15''ESNAULT AntonySEM 
107203h25'15''BOULAIN DominiqueV1MAs Saint-sylvain D'anjou
107303h25'15''GUERER FredericV1M 
107403h25'16''DURAND PatrickV2MS/l Us Saintes Athletisme
107503h25'17''NEAU FrancoisV1M 
107603h25'17''CASSIN MickaelV1M 
107703h25'18''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
107803h25'19''GILLET PhilippeV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
107903h25'19''BLEMUS PatriceV2M
108003h25'20''GARCIA ARREGUI MarcosSEM 
108103h25'25''ROCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
108203h25'25''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
108303h25'29''DE MONTI VincentSEM 
108403h25'30''FURON LoicV1M 
108503h25'31''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
108603h25'33''DUSSEL JacquesV2MVerneuil Macadam
108703h25'35''RICHARD OlivierSEMTroyes Omnisports
108803h25'36''BARRE FlorentV1MEntente Des Mauges*
108903h25'41''BOUCHAM ChristopheV1M 
109003h25'41''LEPRETRE JacquesV2MEs Segre Haut Anjou *
109103h25'43''BRUN ArmandSEM
109203h25'43''EGASSE PascalV2MSPN VERNON*
109303h25'44''BERTHOME FredericV1M 
109403h25'44''PIERSON ChristopheV1MCORREZE ATHLE*
109503h25'46''LENGLIN AnthonyV1M 
109603h25'47''ROTURIER ChristopheV1M 
109703h25'47''TURGNE GuillaumeSEM 
109803h25'48''QUENEL ErickV2MOlympique Darnetal
109903h25'48''BOISIVON SylvieV1FAthletic Pont-rean
110003h25'48''HAUTTEMENT YannickSEM 
110103h25'49''RIGAUDEAU PascalV1M 
110203h25'51''GIBON Pierre-jeanSEM
110303h25'51''BORNY XavierV1M 
110403h25'51''LIONET StephaneSEM 
110503h25'52''OUILLON BertrandV1M 
110603h25'53''DECRON StephaneV1M 
110703h25'53''DAVID Jean-michelV1M 
110803h25'54''CHATEAU ValerieV1FRunning Club Arpajon
110903h25'55''RALU RaphaelV1M 
111003h25'55''LEBON AlexandreSEM 
111103h25'56''HALLO LudovicV1MUs Talence*
111203h25'57''CAMELI StephaneV1M 
111303h25'57''DELETTRE SebastienV1M 
111403h25'58''GIBAUD MathieuSEM 
111503h25'59''BERTRON ThierryV2MStadium Montigny Athletic Club
111603h26'00''LAMOUR StephaneV1M 
111703h26'03''DELOUR PierreV1M 
111803h26'04''TURCK MartialV1M 
111903h26'06''MILER ThomasSEM 
112003h26'07''DEBARD PatriceV1M 
112103h26'08''OERTEL DavidSEM 
112203h26'11''BONNET-ABELIN EricV1M 
112303h26'11''GUY PhilippeV2M 
112403h26'11''BARRAUX ChristopheSEM 
112503h26'12''QUARTERON AlainV1M 
112603h26'12''BARRAUX DidierSEM 
112703h26'13''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
112803h26'13''ELIE CedricV1MRacing Club Nantais *
112903h26'15''MIGNARD JeromeV1M
113003h26'16''LENNE GerardV2MEntente Sevre
113103h26'16''MORGANT Jean-baptisteSEM
113203h26'17''BAHON YannickV2M
113303h26'19''POHER YannSEM 
113403h26'21''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
113503h26'21''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
113603h26'23''MISSIOUX VincentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
113703h26'23''MIGEON NicolasSEM 
113803h26'24''VAILLANT MelanieSEFS/l St Andre Des Eaux
113903h26'24''NICOLAS ChristopheV1M 
114003h26'29''POLLET YvesV2M
114103h26'29''RENOU CharleyV1M 
114203h26'31''GILOUARD JeromeV1MLe Mans A 72
114303h26'31''AYAD SamirSEM 
114403h26'33''RIGOLLAGE NicolasSEM 
114503h26'34''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
114603h26'35''LOCHARD FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou
114703h26'35''BARBIER JulienSEMAmiens Uc
114803h26'37''MEILLOUR GhislaineV1FCab Pont L'abbe
114903h26'38''CORNET JeromeSEM 
115003h26'39''FLORENT YvonV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
115103h26'39''JOUANDET DenisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
115203h26'39''PILLOT PierreSEM 
115303h26'41''MARTIN BernardV3MCognac Ac
115403h26'41''DUVAL NoelV1M 
115503h26'42''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
115603h26'44''ROY DominiqueV2M
115703h26'44''DEMEURANT KarlV1M 
115803h26'45''ABGRALL ErwanV1M 
115903h26'45''JEGOU LaurentV1M 
116003h26'46''BRIATTE GillesV2MGa Noisy Le Grand
116103h26'47''SARDIN AnthonySEM 
116203h26'49''DE FEYSSAL SophieSEF 
116303h26'51''POIGNARD FabriceV1MAsc Saint-barthelemy
116403h26'52''MAZOYER FredyV1M 
116503h26'52''SOULAT FrancoisV1MCa Vierzon
116603h26'52''NOURY JacquesV2MS/l Larmor Estran Athletisme
116703h26'53''QUERCRON Jean-charlesV1M
116803h26'53''BIRON AnthonySEM 
116903h26'54''GAUVRIT RodolpheSEM 
117003h26'54''POMME DavidV1M 
117103h26'55''FAVRIOU LudovicSEM 
117203h26'57''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
117303h26'58''MENARD MarcV1M 
117403h26'58''LENHARD ChristopheV1M 
117503h26'59''ABGRALL SandrineV1F 
117603h26'59''MELIN MarcSEM 
117703h27'00''SAUPIN HugoV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
117803h27'01''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
117903h27'01''PERTHUIS BenoitV1MA Loisirs Perigny Rompsay
118003h27'01''RUFF DidierV1M 
118103h27'02''BORDES ClementSEM 
118203h27'04''BOQUET BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
118303h27'04''BONNION CedricV1M 
118403h27'04''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges*
118503h27'05''ROUSSEL SebastienV1M 
118603h27'05''FRICAUD RomainSEM 
118703h27'05''TERESO Jean-paulV1M 
118803h27'07''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
118903h27'07''BOIS EmmanuelV1MVs La Ferte Bernard
119003h27'07''DUFEU ThomasSEM 
119103h27'07''CHAVANT FrancoisSEM 
119203h27'08''TRICARD PierreSEM 
119303h27'08''BIZEUL FabriceV1M 
119403h27'09''ROZO FabienSEM 
119503h27'10''AUVRAY SebastienSEMAs Saint-junien
119603h27'12''LE BEL JeromeV1MRacing Club Nantais *
119703h27'12''DUPUY JulienSEM 
119803h27'12''RETAILLEAU YannickV1MAc Roche-sur-yon *
119903h27'12''LEFEVRE FabienSEM 
120003h27'12''SPRIET JonasSEM 
120103h27'14''HERVOUET IvanV1MS/l Ac St-brevin
120203h27'14''TREPIN EdouardV2M 
120303h27'16''GUILLEMARD Pierre-francoisSEM 
120403h27'16''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
120503h27'16''EFFLAM ChristianV3M
120603h27'16''LASLA AbdelkaderV1MRacing Club Nantais *
120703h27'16''MEHEUST JocelynESM 
120803h27'17''SOULARD PatriceV2M
120903h27'18''DUPUY EricV1M
121003h27'19''DOUCET LaurentV1M 
121103h27'20''TILLARD CatherineV1FCaen Athletic Club*
121203h27'20''FAVREAU Jean-christopheV1M 
121303h27'21''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre*
121403h27'26''MERIGUET ChristianV2M 
121503h27'28''PRIAULT VincentSEM 
121603h27'29''SAUVAGET PatriceV2MClub Sportif Cacl
121703h27'32''PERROT RemiV1M 
121803h27'33''BRIED LaurentV1M
121903h27'33''VEILLON ChristopheSEM 
122003h27'35''TRICHET JacquesV2M 
122103h27'36''SIMON GwilhermV1M
122203h27'36''BRUNEAU SylvainSEM 
122303h27'37''DOUCET FabienSEM 
122403h27'37''LEMAISTRE XavierSEM 
122503h27'37''DUBOIS TonySEM 
122603h27'37''CAMUS ArnaudSEM 
122703h27'38''BEAU EtienneSEM 
122803h27'39''BELTRAN YannickSEMUa Versailles
122903h27'39''BOURMAUD EricV1MUfcp Saint Herblain
123003h27'41''PERON NathalieSEF 
123103h27'41''ALBERGE StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
123203h27'41''QUEANT GwenaelV1M 
123303h27'42''LORMEAU StevenSEM
123403h27'43''SERGENT BenoitSEM
123503h27'46''MELIN LaurentV2MS/l Tulle Ac
123603h27'46''QUINTON ThierryV1M 
123703h27'47''BIZIEN FredericV1MChalonnes Olympique Sport
123803h27'47''AUFFRET SebastienSEM 
123903h27'47''PROUET RaphaelSEM
124003h27'47''EUZENAT YannickV1M 
124103h27'47''LEROY AnthonyV1M 
124203h27'47''DESNOS MichelV2M 
124303h27'48''AUCLAIR JeromeSEM 
124403h27'49''CASSE SandrineV1FAs Villeneuve-les-avignon
124503h27'49''ROUSSEAU BernardV3M 
124603h27'50''RAMAIN RodolpheV1M 
124703h27'51''BOUET AurelienSEM 
124803h27'51''PEZET FrancoisV1M 
124903h27'52''REGNOUX Marc-guyV3M
125003h27'53''DUCONTE SebastienSEM 
125103h27'54''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
125203h27'54''RODRIGUEZ ALVAREZ EduardoV1M 
125303h27'54''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
125403h27'55''CORMERY DenisV1M 
125503h27'55''GUINUT SebastienV1M 
125603h27'55''BOTTELLI FrankV1M 
125703h27'56''DIERS VincentV1M 
125803h27'56''ALLARD RaphaelV1M
125903h27'56''FROUIN FredV1M 
126003h27'58''HOUILLON Jean-marieV1M
126103h27'58''LEGIONNET ChristopherSEM 
126203h27'59''DAMOUR GerardV2M 
126303h27'59''GUILLIOT FabienSEMEntente Ouest Lyonnais
126403h28'01''HERVIEUX RaphaelSEM 
126503h28'01''GRIT JonathanSEMTo Be Sport
126603h28'01''DUBREUIL AlainV2MS/l Ca Luconnais
126703h28'01''OUARY PatriceV1M 
126803h28'01''AVRIL ThomasSEM 
126903h28'02''SARRAZIN EricV2MFlep Carrieres Sous Poissy
127003h28'03''BLED VincentSEMS/l Les Foulees Agesinates
127103h28'04''BROUSSEAU RaoulV1M
127203h28'05''BOUZON LoicV1M 
127303h28'05''ALBERT BrunoV2MS/l M J Athletisme
127403h28'06''PIGEAULT HerveV1M 
127503h28'06''ROUSSET PatrickV2M 
127603h28'06''PRALONG ThierryV1M
127703h28'07''CHAPPEX PierreV1M
127803h28'08''GRELOT JulienSEM 
127903h28'08''CORABOEUF StephaneV1M 
128003h28'10''SEHET DidierV2MBouliac Sports Plaisirs
128103h28'11''FAZILLEAU CharlySEM 
128203h28'11''VAVASSEUR DavidSEM
128303h28'13''GOIZET FrancoisSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
128403h28'13''GORICHON BrunoSEM 
128503h28'13''SEVERE EricV1MAthletic Pont-rean
128603h28'14''NADEAU-MAURIN LaureV1F 
128703h28'14''KERLEAU LudovicV1M 
128803h28'14''MATIJA JackV2MAj Auxerre Section Marathon
128903h28'15''BIGER CyrilV1MCab Pont L'abbe
129003h28'16''LE GOFF GillesV1M
129103h28'17''DUBESSAY IvanV1M 
129203h28'18''GOMBERT VincentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
129303h28'18''HASKO JulienSEM 
129403h28'19''AVENATI CatherineV2FUA VERSAILLES
129503h28'19''DAVID JeremySEMS/l Abv Les Herbiers
129603h28'19''PERAUD CedricV1M 
129703h28'19''LIBERT VincentV1M 
129803h28'20''FAUT MathieuSEM
129903h28'21''SAUTEL BernardV2MAs Cavaillon
130003h28'23''ARNAULT SteeveSEM 
130103h28'24''MEILLIER ArnaudV1M
130203h28'25''CASTAING Jean-lucV1M 
130303h28'25''FOURNIER MaximeSEM 
130403h28'26''LACROUTS YohanSEM
130503h28'26''DUJOUR JeromeV1MA.s.p.t.t. Niort
130603h28'27''LONG MarieSEFS/l Es Aussillon
130703h28'29''DEROCHE JulienSEMSa Montrouge Paris 12
130803h28'29''PRODHOMME ValentinSEM 
130903h28'30''ROUX PascalSEM 
131003h28'31''MOUROU MauriceV4MS/l Fc Sochaux Montbelliard
131103h28'31''HY CedricV1M 
131203h28'32''DAIX FrancoisSEM 
131303h28'32''LE MEE AlexandreSEM 
131403h28'32''AUVIN MaximeSEM 
131503h28'33''GILLET GerardV2MEntente Athletique Club Castel
131603h28'36''GOMBERT SergeV2MLaval Court Cool
131703h28'36''BONNIN EricV2M 
131803h28'36''BOISTARD PatriceV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
131903h28'39''COSSARD XavierV1MAsc Saint-barthelemy
132003h28'41''SENGENES SergeV2M 
132103h28'41''GUERINEAU CyrilSEM
132203h28'41''SANCHEZ JulienSEM 
132303h28'42''AUBREE OthelloV1M 
132403h28'44''DECUGIS StephaneV1M 
132503h28'46''JANNEL PhilippeV2M
132603h28'47''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
132703h28'48''MARQUES AlbertV2M
132803h28'48''TURBE AlexandreSEM 
132903h28'50''LHELGOUALCH JeromeV1MXve Athletic Club
133003h28'51''DUTHOIT BenedicteV1F 
133103h28'52''GAREL MichelV2M 
133203h28'52''VALLET Jean-christopheSEM 
133303h28'54''BROTHIER EmmanuelV1MS/l Vihiers
133403h28'57''MAGE FlorentV1MEfs Reims A. *
133503h28'59''JOUBERT AurelienSEM 
133603h29'01''MOTARD CecileV1F
133703h29'01''BOURGET YannSEM 
133803h29'02''CROCHET-BACHELOT NathalieV1F
133903h29'02''LOTTIN ChristianV2M 
134003h29'02''TROUVE CamilleSEM 
134103h29'02''MEUNIER PhilippeV1MS/l Ca Luconnais
134203h29'03''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
134303h29'03''LOCHOUARN RenaudV1M 
134403h29'03''DESBRAUX GeorgesV2M 
134503h29'05''TAKHEDMIT JeremySEM 
134603h29'05''TAKHEDMIT LeeSEM
134703h29'05''SAUGNAC JohnnyV1M
134803h29'06''DELAHAYE ThierrySEM 
134903h29'07''MOREL ValentinSEM 
135003h29'08''BESSIERE MoniqueV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
135103h29'10''THOMAS BrunoV1M 
135203h29'11''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
135303h29'11''BASSI Jean-marcV1M 
135403h29'11''LOUIS Jean-lucV3MUa Versailles
135503h29'12''LESOIF JoelV2MGRANVILLE AC
135603h29'14''BAUDOUIN JoelV3MSevre Bocage Ac
135703h29'15''GIRARDIN NicolasSEM 
135803h29'17''SAVARY YannV2M 
135903h29'20''CHOYER CatherineV2F
136003h29'20''GOUGER YannikV1M 
136103h29'21''GAIGNET DidierV1M
136203h29'25''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
136303h29'25''VIGNEAU CyrilV1MFree Run
136403h29'26''PERDEREAU StephaneV2M
136503h29'27''SKOWRONSKI ThomasSEM 
136603h29'28''MARCELIN ClementSEM 
136703h29'28''CLUZEAUD-BOURGADE NicolasSEMUs Et Culturelle Saucataise
136803h29'29''EPINEAU EdithV2FAnille Braye Athletisme
136903h29'29''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado*
137003h29'30''SIMONET NicolasSEM 
137103h29'31''LEPRETRE JohanV1M
137203h29'34''MAROT FredericSEMS/l Athletisme St Pantaleon
137303h29'36''SAVINEL LaurentSEM 
137403h29'36''QUIVY ChristianV1M 
137503h29'37''HEURTAULT LudovicSEM 
137603h29'38''LEVEQUE GregorySEMCA MONTREUIL 93
137703h29'41''DUBREUIL SergeV1MS/l Uac Briouxaise
137803h29'41''CARMINATI GillesV2M 
137903h29'42''LANDON RenaudV1M
138003h29'42''MAINDRON FabriceSEM 
138103h29'44''FROMONT VincentSEM
138203h29'44''GIL PierreV2M
138303h29'48''LAVALOU EricV2M 
138403h29'53''KONHER OlivierV1M 
138503h29'53''MURY SebastienSEM 
138603h29'53''ARNOULT ChristopheV1M 
138703h29'54''GAREL DavidSEM 
138803h29'54''PLANAGE LudovicSEM 
138903h29'57''GALODE MarcSEM 
139003h29'58''JAMET ChristopheV1M 
139103h29'59''VINCENT BrunoV1M 
139203h30'00''DEVANNES FrancoisV2M 
139303h30'02''ECHENOZ JoelSEMAca Beauvais
139403h30'04''FLORENTIN BenjaminSEM 
139503h30'05''ANDRIEUX MichelV3M 
139603h30'05''HOCQUARD AnthonySEM 
139703h30'06''THIBAUD OlivierSEM 
139803h30'07''TERTEREAU YoannSEM 
139903h30'08''MOREL StephaneV1MS/l Stade Nantais Ac
140003h30'09''FOUBERT GuillaumeSEM
140103h30'09''FERREC Jean-francoisV1M 
140203h30'09''GUILLON JonathanSEM 
140303h30'12''MEYER ChristianV1M 
140403h30'12''POIRIER JordanSEM 
140503h30'12''LOIZEAU MaximeSEM 
140603h30'13''MONNIER DidierV1MS/l Vannes Athletisme
140703h30'17''GATARD AntoineSEM 
140803h30'17''GOINEAU MichelV3MAc Roche-sur-yon *
140903h30'17''CHERON MaxenceSEM
141003h30'18''GAUTIER FrancoisSEM 
141103h30'18''THIRIOT EricV1M 
141203h30'18''CHARPENTIER DanielV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
141303h30'19''COTTENCEAU HerveV1M 
141403h30'19''TEILLET MickaelSEM
141503h30'19''ROSSIGNOL FredericV1M 
141603h30'21''COLLIN ChristopheV1M
141703h30'21''MACAUD ChristopheV1MAaee Epernon
141803h30'22''GAYET ChristopheV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
141903h30'23''LANDRON MichelV2M
142003h30'24''GUERTIN PascalV2M 
142103h30'28''CLEMENT ValerieV1FVentoux Trail Club Sante Preve
142203h30'28''BARET VincentV1M
142303h30'28''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
142403h30'29''GRIVAULT AlainV2MS/l Athletisme St Pantaleon
142503h30'30''RENNOU JoanV1M 
142603h30'31''MEDARD MurielleSEF 
142703h30'36''CHERRUAULT JeromeV1M 
142803h30'37''HENRY PierreV1M 
142903h30'38''PINET FreddySEM 
143003h30'38''MILES Jean-louisV2MS/l Larmor Estran Athletisme
143103h30'41''DEROUSSI LaurentSEM 
143203h30'41''LE CLECH ArnaudSEM 
143303h30'43''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
143403h30'43''CLERC JeromeV1M 
143503h30'45''TAMASLOUKHT AhmedSEMVerneuil Oxygene
143603h30'45''SEVAL JacquesV2M 
143703h30'45''LEFEVRE SylvainV1M
143803h30'45''ESTACE JulienSEM 
143903h30'46''BOUCHAUD AdrienSEM 
144003h30'47''MORILLON StephaneV1M 
144103h30'48''DA CUNHA TonySEM
144203h30'48''GOURDEAU JeromeV1M 
144303h30'48''ROYER HerveV1M 
144403h30'49''GARNIER LaurentV1M 
144503h30'49''SOULET MartialV2M 
144603h30'49''KOUBATI OuahidSEM 
144703h30'50''KORENFELD ChristianV3M
144803h30'50''DARGENTON ChristopheV1M 
144903h30'51''KERVARREC EtienneV2M
145003h30'51''FONTANIE DidierV1MStade Villeneuve-sur-lot
145103h30'52''PASQUIER LaurentV1M 
145203h30'52''COBIGO ThierryV1M 
145303h30'52''PANAGET LoicV1M
145403h30'53''LEYROLLE LoicSEM 
145503h30'54''MONTIS FrancoiseV1FVerneuil Oxygene
145603h30'55''DUPUIS CyrilV1M 
145703h30'56''POIRAULT JeromeSEM 
145803h30'59''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
145903h31'00''FENEUX SebastienSEM 
146003h31'02''LABRADOR TristanSEM
146103h31'02''VALLEE StephaneV1M 
146203h31'02''MULLER Jean-baptisteSEM 
146303h31'03''GUIHARD SandyV1M 
146403h31'04''GUILMINEAU HerveV1M 
146503h31'05''DECIEUX FrantzV1M 
146603h31'06''PHILOREAU ThierryV1M
146703h31'06''MIDAN AndreV2M 
146803h31'08''LACABE EricV1M 
146903h31'09''JEHL RaoulSEM 
147003h31'13''DELATRE FranckV1MUs Marmande Athletisme
147103h31'14''OUELLET SimonSEM 
147203h31'19''DECARPENTRIE ManuelSEM
147303h31'20''FAVROUL StephaneSEM 
147403h31'20''CHARPENTIER JeromeV2M 
147503h31'22''THERY BernardV3MCoureurs De Fond Deolois
147603h31'24''LESAGE FabienSEM 
147703h31'25''LEBASTARD MaximeSEM
147803h31'25''DARTOIS DavidV1M 
147903h31'25''TANGUY MichelV2M
148003h31'26''LAVOYE AlexandreV2M 
148103h31'27''LABARRE YannickSEM 
148203h31'29''CHARRIER ThierryV1MAc Roche-sur-yon *
148303h31'31''VITRY Jean-francoisV2MS/l M J Athletisme
148403h31'31''PIERRE LaurentV1M 
148503h31'32''CHARLES GregorySEM 
148603h31'32''PERNET PascalV2M 
148703h31'32''LE BEL PascalV1M 
148803h31'34''MARTINEAU ChristopheSEM 
148903h31'34''GUYARD LoicV1M 
149003h31'36''GODARD RogerV4MS/l Abv Les Herbiers
149103h31'38''BESSON GeraldV1M 
149203h31'38''SICARD NicolasV1M 
149303h31'38''TEILLET JonathanSEM 
149403h31'39''RABALLAND GuillaumeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
149503h31'42''BRODU CyrilSEM 
149603h31'42''BRAUD GuillaumeV1M 
149703h31'43''LERONDEL BrunoV2M
149803h31'45''BARON AlexandreV1M 
149903h31'46''TACH LaurentV1M 
150003h31'46''GRIZEAU AlainV2M 
150103h31'50''HEBRAS SebastienSEM 
150203h31'50''BECHEMIL DominiqueV2M
150303h31'50''FREVILLE MatthieuSEM 
150403h31'52''LANCHOU JeromeV1M 
150503h31'57''COUTURIER Jean-christopheV1M 
150603h31'57''GUILLEMET FrancisV2M 
150703h31'59''SOULARD LaurentV1M 
150803h32'00''GUY ValerieV1F 
150903h32'00''BATY NathalieV1F 
151003h32'00''TISSEAU Jean6patrickSEM 
151103h32'02''AUDEBAULT VincentV1M
151203h32'03''PAILLE NicolasSEM 
151303h32'05''BONSENS MickaelSEM 
151403h32'05''DELMARLE JonathanSEM 
151503h32'06''NOUZILLE DavidV1M 
151603h32'06''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
151703h32'06''BERTEAU FranckSEM 
151803h32'12''GRONDIN GuyleneV1F 
151903h32'12''FOURNIER FlorianSEMBouliac Sports Plaisirs
152003h32'13''NOUGAROU Jean-lucV3MS/l Athletic Club Angerien
152103h32'16''LE COQ PascalV2M 
152203h32'17''LIDA RobertV3MMontpellier Agglo Athletic Med
152303h32'18''ASTIES LaurentSEM 
152403h32'20''COLOMB DamienV2M
152503h32'20''DEVETTER Francois-xavierSEM 
152603h32'21''LEDO EmericV1M 
152703h32'21''CALOIS SamuelV1M
152803h32'22''COCHELIN HeleneV1F 
152903h32'27''DELAGE OlivierV1M 
153003h32'34''GALLOIS HerveSEM 
153103h32'36''OLLIET PascalV2M 
153203h32'44''DELAISI AugustinSEM 
153303h32'45''DEGRAVE LionelV1M 
153403h32'46''PARDELINHA RaoulV1M 
153503h32'49''ANTONELLI RaphaelSEMAs Culturelle Air Paris
153603h32'50''BOUCHET GillesV2M 
153703h32'50''VALE FredericSEM 
153803h32'53''FORGET EtienneESMUs Talence*
153903h32'53''CROCHET FranckV1MS/l Vihiers
154003h32'54''PLET CedricSEMCap Bollene
154103h32'55''BONNET YohannSEM 
154203h32'57''NANTOIS FranckV1MRunning Club De Corbie
154303h32'58''ADJAL FranckV1M 
154403h32'58''MIGNE PascalV2MAssociation Coureurs De Loches
154503h33'00''DEGUEULE LaurentSEMUs Thouars
154603h33'00''CHAMPION FrancoisV1M 
154703h33'04''PIVETEAU CharlesV2M
154803h33'06''FREITAS AntonioV1M 
154903h33'07''SEYNAT NicolasSEM 
155003h33'08''BERTREAU PhilippeSEM 
155103h33'09''MILLIAC Jean-louisV1M 
155203h33'11''PIGNOUX MariaV1FSaint Malo Sports Loisirs
155303h33'11''RABREAU LionelSEM
155403h33'12''PRUDHOMME FredericSEMSco Angers*
155503h33'12''RUCHAUD CyrilSEM 
155603h33'14''ASSET SebastienV1M 
155703h33'16''LEAU AmandineSEF 
155803h33'17''BRIAND LoicV1M 
155903h33'17''FREMOND SebastienV1M 
156003h33'18''CARPENTIER LudovicSEM 
156103h33'19''PELLE EmmanuelleV1F
156203h33'20''LE BARON DominiqueV2M 
156303h33'21''DUPONT DanyV1M 
156403h33'25''THIEULIN MickaelSEM 
156503h33'25''FROMENTIN PascalV1M 
156603h33'27''DECLERCQ VeroniqueV1FUs Dax
156703h33'27''TANGUY RolandV1M
156803h33'28''VIDONI LaurentV2M 
156903h33'30''PINEAU JeromeSEM 
157003h33'31''RIGAGNEAU ChristineV1F 
157103h33'31''PIEROT FrancoisV1M 
157203h33'31''MARSOLLIER PatriceV1M 
157303h33'32''VACCARO ThomasSEM 
157403h33'33''KERYBIN Jean-yvesV2M 
157503h33'37''SCHIFFER AlainV1M 
157603h33'38''BRAIRE SamuelSEM
157703h33'38''FAUCHER HubertSEM 
157803h33'41''BOURJILA SaidV1M 
157903h33'42''COTTEREAU OlivierV2M
158003h33'42''HAMON PhilippeV2M
158103h33'43''TAVEAU ChristopheV1M 
158203h33'44''AUZOLLE LionelV1M 
158303h33'49''CHEVREUX StephaneV1M 
158403h33'49''PROUFF LoicSEM 
158503h33'50''SUIGNARD GillesSEM 
158603h33'54''GRALL EricV1M 
158703h33'56''LAPOUGE VirginieV1FAs Villeneuve-les-avignon
158803h34'01''LEVRAY YohannSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
158903h34'03''DUPE HerveV1M 
159003h34'03''MARTINEAU TonySEM 
159103h34'03''BOURDIN StephaneV1M 
159203h34'04''ROGER PatriceV1M 
159303h34'06''MAIGNAN MickaelSEM 
159403h34'08''GIRARD FranckV1MNord Vendee Athletisme
159503h34'11''CONIL PierreV3M 
159603h34'12''BRENOT VincentV2M 
159703h34'12''BODIN OdileV2F 
159803h34'13''BOURY ChristopheV2M 
159903h34'15''VEYSSIERE DidierV1M 
160003h34'16''TERRIEN BenoitSEM 
160103h34'17''GUILLET JoelV2M 
160203h34'18''MOUSSU JoelV3MLisses Ac
160303h34'20''LUTZ PascalV2M 
160403h34'21''PERUCHON SebastienSEM 
160503h34'22''LEROY MathieuSEM 
160603h34'24''BOUZIN CedricSEM
160703h34'24''SAVARIT MickaelSEM 
160803h34'24''LEPINE ClementSEM 
160903h34'26''GILLAIZEAU AlbertV2M 
161003h34'26''CHEVALIER EmmanuelV1M 
161103h34'28''GUERACAGUE MyriamSEF 
161203h34'29''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club*
161303h34'29''LE DANVIC CyrilleV1M 
161403h34'30''MONVOISIN EdithV1F 
161503h34'31''THERY Jean-marcV2MCoureurs De Fond Deolois
161603h34'32''DELANDE FabriceSEM 
161703h34'39''PETIT AntoineV2M 
161803h34'40''PARZY CyrilleV1M 
161903h34'42''CAMPOY DanielV2M 
162003h34'42''CROMARIAS ThierryV2M
162103h34'44''BOSMORIN TeddySEM 
162203h34'44''CLAVURIER NorbertV3M 
162303h34'45''JOUANE EdnaV2F
162403h34'48''DESOUBEAUX GuillaumeSEM 
162503h34'50''MARAVAL PhilippeV1M 
162603h34'51''VASTEL GillesV2M 
162703h34'52''COSTARD JackyV1M 
162803h34'52''PAULET SebastienSEM 
162903h34'55''ROSEC FrancoisV2M 
163003h35'00''BOURASSEAU MathieuSEM 
163103h35'00''LE ROUX VincentSEM 
163203h35'00''LEBEURRIER JulienSEM 
163303h35'00''THIERY AlainV2M 
163403h35'01''RYST EdouardSEM 
163503h35'02''BILLAUD StephanieV1FA.s.p.t.t. Niort
163603h35'02''PICHARD BenoitSEM 
163703h35'02''DROUILLAT IsabelleV1FS/l Ac Etrechy
163803h35'05''ANGLADA BrunoV2M
163903h35'07''BORDRON FranckieV1M 
164003h35'08''LOUASIL MikaelV1M 
164103h35'10''LEGAVRE FabriceV1M 
164203h35'11''RONGERE SylvainV1M 
164303h35'12''TROCADERO ClarisseV1FPlm Conflans
164403h35'12''CALINET StephaneV2M 
164503h35'13''BACHELIER JeremySEM
164603h35'14''DOMENECH LucV2MBlagnac Sc
164703h35'14''EMERY YannickV1M 
164803h35'15''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
164903h35'16''PRESSAGER CarlSEM 
165003h35'17''GOEDEN MichaelV1MUs Talence*
165103h35'20''DECOURT XavierSEM 
165203h35'22''FAVREAU AlainV1M 
165303h35'24''MOREAU Jean-jacquesV3M 
165403h35'27''MERCIER SamuelSEM 
165503h35'27''BIRONNEAU GuillaumeSEM 
165603h35'28''ANCELIN DenisV3MUa Sens*
165703h35'29''LAPASSERIE StephaneV1M 
165803h35'29''BLANCHARD PascalV1MLe Mans A 72
165903h35'30''ALLAIN SandrineV1F
166003h35'30''DISTINGUIN StephaneV1ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
166103h35'30''HOARAU FrancisV1M 
166203h35'31''REBOIS ArnaudV1M 
166303h35'31''VIZER DanielSEM 
166403h35'34''MONCEAU JoevinSEM 
166503h35'35''DELMAS EricV1MS/l Ca Brive
166603h35'35''DABURON ArnaudSEM 
166703h35'36''FOUILLADE ThierryV1MS/l Athletisme St Pantaleon
166803h35'37''CHIRON DanielV2M 
166903h35'40''MANGOU ManuSEM 
167003h35'43''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletoises
167103h35'44''BABIN MarionSEF 
167203h35'45''AIGUILLON MickaelSEM 
167303h35'45''DUTEL PascalV2M 
167403h35'45''FLEURY DominiqueV1M 
167503h35'46''LEROUX BrunoV1MA. Villeneuve La Garenne
167603h35'46''FLEURY LaurentV1M
167703h35'48''GILBERT CedricV1M
167803h35'49''ROUSSEL BenoitV2M 
167903h35'49''COLON CedricV1M 
168003h35'51''MATHEL LaurentV1M 
168103h35'53''LANCEREAU EmmanuelV1M 
168203h35'55''LALEOUSE LionelV2M 
168303h35'55''OLLIVE ClementSEM
168403h35'55''LABBE PatriceV2M
168503h35'56''COUPOUX DidierV1MAs Villeneuve-les-avignon
168603h35'58''GAY DominiqueV2M 
168703h35'59''COLANGE DESVAUX DavidV1M 
168803h36'00''GRENTHE XavierV1M 
168903h36'00''IMBERT MaximeSEM 
169003h36'02''RUBAN JeromeSEM
169103h36'02''BOISSINOT Jean-marieV3MS/l Abv Les Herbiers
169203h36'05''DROCHON VincentV1M 
169303h36'06''LAVRIT YvanV2M
169403h36'07''JORIGNE PatrickV2M 
169503h36'09''BEAUSSANT JulienSEM 
169603h36'10''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
169703h36'10''GERBAUD GuillaumeSEM 
169803h36'11''VRIGNON FabienSEM 
169903h36'12''LEPREVOST HerveV2M 
170003h36'12''KIENER LaurentSEM
170103h36'12''GEAY SylvainSEM 
170203h36'12''GIOT JeromeSEM 
170303h36'13''LEBESLE FabienneV1FS/l Athletic Club De St Palais
170403h36'13''LESOURD VincentSEM 
170503h36'15''MARIEL EricV2M 
170603h36'17''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
170703h36'17''RICHARDOT DamienSEM 
170803h36'17''BRISSON IsmaelSEM 
170903h36'19''PELAUDEIX RobertV3M 
171003h36'20''PHANUEL DavidSEM 
171103h36'21''TIBURCE FrancoisV2M 
171203h36'23''DANCHE Jean-jacquesV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
171303h36'23''BEAUX Jean-francoisV2M 
171403h36'25''DAVENEL CharlesV1M 
171503h36'25''ROPERT DamienSEM 
171603h36'25''BAGONNEAU DominiqueV1M 
171703h36'26''REIGNOUX Jean-philippeSEM 
171803h36'26''ZADWORNY DidierV1M 
171903h36'26''JOUBERT MichelV1M 
172003h36'28''GUERIN SebastienSEMMontville Running Club
172103h36'28''GACHET FlorianV1MAthletisme Sud 17*
172203h36'30''CONTRE DominiqueV2MS/l Uac Briouxaise
172303h36'32''LEBEL KevinSEM 
172403h36'35''PILLIARD EricV1MAthletisme Promotion Yvelines
172503h36'35''GUYON StephaneV1M 
172603h36'35''LOUIS ThomasSEM 
172703h36'36''LACROIX PatrickV1M
172803h36'36''BROQUEREAU DamienSEM 
172903h36'38''GUETTIER ChristoferSEM 
173003h36'40''WEPIERRE DesireV3MGdm Saint-james
173103h36'40''CAPLAT Jean-francoisV1M 
173203h36'41''SORIN GerardV2MS/l Abv Les Herbiers
173303h36'42''MAGNAUDEIX Jean-baptisteV1MJ3 Sports Amilly*
173403h36'42''MARREC CedricSEM 
173503h36'43''PERRAIS OlivierV1M 
173603h36'44''BLANCHARD OlivierV1M 
173703h36'45''CUISINIER ArnaudSEM 
173803h36'46''TAGGE PeterV2M 
173903h36'47''HAYE AnthonyV1M 
174003h36'47''ROBERT MelanieSEF 
174103h36'48''TELLACHE JacquesV1M 
174203h36'49''GLOTIN MickaelV1M 
174303h36'49''GUYOT ChristopheV1M 
174403h36'49''DE CAMPOS CarlosV1M 
174503h36'50''DAILLERE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
174603h36'51''DUHOUX Jean-philippeV1M 
174703h36'51''TESSIER SebastienSEM 
174803h36'56''CAILLAULT BorisV2M 
174903h36'57''PLANTIVEAU PascalV2M 
175003h37'00''CARREL-TORLET JosyV2FUs Crepy-en-valois
175103h37'00''CALDERARA PierluigiV1M 
175203h37'01''BRARD CyrilV1M 
175303h37'03''BERNARD TonySEM 
175403h37'04''LAVAL ChristopheV1MAs Bazainville
175503h37'04''VILLARD FrancisV2M 
175603h37'04''BOUILLET MickaelSEM
175703h37'07''LEFOL KevinSEMCaen Athletic Club*
175803h37'08''BODIN FreddyV1M 
175903h37'08''GOUIN StephaneV1M
176003h37'08''BABIN ValentinV2M
176103h37'11''BERDAH JacquesV2M 
176203h37'12''ROCHAIS BenjaminSEM 
176303h37'13''NAVAUD JeromeV1M 
176403h37'13''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
176503h37'13''SIMON ThierryV1M 
176603h37'15''DELAHAYE LaurentV1M 
176703h37'16''GUY GillesSEM 
176803h37'16''GUY FabriceSEM 
176903h37'16''BEIGUI ArdavanSEM 
177003h37'18''BUFFAUD AntoineSEM 
177103h37'20''HANRARD SebastienV1M 
177203h37'21''AUFFRET FrederiqueV1F 
177303h37'22''BACHELET JoelV2MOlympique Darnetal
177403h37'23''GODEFROY ValerieV1F
177503h37'23''MALLARD XavierV1M
177603h37'24''LAMBERT FranckV1M
177703h37'25''LEROYER ChantalV1F
177803h37'25''RAMOND NicolasSEM 
177903h37'26''BROSSEAU OlivierV1M 
178003h37'26''VILAIRE NicolasSEMFc Laon
178103h37'27''AYRAULT OlivierV1M 
178203h37'32''BRIGNON GillesSEM 
178303h37'33''OUVRE PhilippeV2M 
178403h37'34''COURTADE FredericSEM 
178503h37'34''ORTOLLAND PatrickSEM 
178603h37'35''GAUDICHET NicolasV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
178703h37'39''LEGROS Jean-marcV2M 
178803h37'40''DUBIEN NicolasSEM 
178903h37'41''PEROCHEAU RobertV2M 
179003h37'41''NIBEAU SebastienV1MFree Run
179103h37'41''CHARGE AntonyV1M
179203h37'41''MEOT AurelienESM 
179303h37'45''MOUTONNET JeromeV1M 
179403h37'45''EGRETEAU FreddySEM 
179503h37'46''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
179603h37'48''VALMY JacquesV2M 
179703h37'50''JOUSSEAUME YvanSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
179803h37'51''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
179903h37'52''BOULVARD CecileSEF 
180003h37'57''LANCHET DimitriSEM 
180103h37'59''FEAUVEAUX AlexandreSEMLb Chateauroux
180203h38'02''SAINT-PIERRE BrunoSEM 
180303h38'04''PRETESAC Jean-pierreV2M 
180403h38'06''PREVOST BrunoV1M 
180503h38'06''LANSAC PierreV1M 
180603h38'08''PERROT ChristopheV1MCaen Athletic Club*
180703h38'08''JONGES RaphaelSEM
180803h38'09''CHARROING GildasV1M 
180903h38'10''DENIS JoelV4MCourir A Cancale
181003h38'12''LASMARIGUES EricV2M 
181103h38'14''LAURENTIN JeremyV1MEntente Poitiers Athle 86
181203h38'15''SOULARD FredericV1MEntente Poitiers Athle 86
181303h38'15''FEGEANT StephaneV1MUs Roissy En Brie
181403h38'17''ZAWADZKI MarcV2M 
181503h38'17''PERROD ChristopheV2M 
181603h38'18''QUINTARD JeromeV1M 
181703h38'18''NAVARRO FredericSEM 
181803h38'21''RATEL FrancoisSEMUnion Sportive D Avord
181903h38'24''AUBERT Jean-francoisV2M 
182003h38'25''GUILLARD ChristelleV1F
182103h38'25''GABOULAUD OlivierV1M
182203h38'25''WEMBA MiguelV3M 
182303h38'26''ARRES PhilippeV2M 
182403h38'27''EDELINE AlainV1M 
182503h38'31''BONET LaurentV2M 
182603h38'32''BURGOS AlbanSEM 
182703h38'33''ETIENNE EmmanuelV1MFree Runners Le Club
182803h38'35''BRUNETEAU Jean-pierreV2M
182903h38'37''UNG RomainSEM 
183003h38'37''DONDAINAS AlainV1M
183103h38'41''TANGUY StephaneV1M 
183203h38'42''DESCAMPS FredericV1M 
183303h38'42''GUERIN JulienSEM 
183403h38'45''POUPINEAU BriceSEM 
183503h38'46''BLANCHARD HerveV1M 
183603h38'46''GODEFROY CedricV1M 
183703h38'46''HOLDER CyrilleV1M 
183803h38'46''ONILLON BenoitV1M 
183903h38'47''GAGNEUX Jean-baptisteV1MUnion Sportive Bainaise
184003h38'47''VASLIN BenoitV1M 
184103h38'48''BARRE Jean-pierreV1MEntente Sevre
184203h38'49''GOUJAT FredericSEMCo-km 42 St Just Le Martel
184303h38'50''BERNIER GuillaumeSEM 
184403h38'51''KEROUANTON MarcV2MPlumaugat Athletisme
184503h38'53''BADREAU StephaneV1M 
184603h38'54''BAUCHANT FredericV1MOLYMPIQUE DARNETAL
184703h38'54''FREIXINOS Jean-noelV1MAssociation Sportive Marathon
184803h38'57''TOURRAINE SimonSEM
184903h39'00''MARTIN AngeliqueSEF 
185003h39'01''BOISSAY EliseV1F 
185103h39'02''COTEL RonanV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
185203h39'03''BAUDRY DamienV1M 
185303h39'04''GUIGNARD LionelV2M
185403h39'05''GUENOT LudovicSEM 
185503h39'08''BENSADOUN BernardV1M 
185603h39'10''POLLEAU DavidV1MNantes Ec
185703h39'11''WATTEAU FrancoisV1M 
185803h39'13''ACIER YannV1M 
185903h39'14''GRENOUILLEAU VincentSEM 
186003h39'14''MARIE-CLAIRE Jean-lucV1M 
186103h39'15''DAVID NicolasSEM 
186203h39'16''TOUPLAIN GuenaelV1M 
186303h39'17''NICOLAS OlivierV1M 
186403h39'17''GUY ChristopheV2MAs Marcoussis
186503h39'21''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
186603h39'21''BOISBLET TonyV1M 
186703h39'22''VERITE YannV1M
186803h39'26''SURAULT Jean-pierreV2M 
186903h39'27''NICOLAY LaetitiaV1F
187003h39'29''LE MELLEDO Jean-pierreV2M 
187103h39'30''VERGNAUD PascalV1M 
187203h39'30''NICOLAY SteveV1M 
187303h39'30''MAUGIN HerveV2M 
187403h39'33''PLOUZENNEC MichelV2M 
187503h39'33''FAIVRE BenoitV1M 
187603h39'34''COT KatiaV1F
187703h39'35''LAURIER ThomasV1M 
187803h39'36''SERCEAU FlorianSEM 
187903h39'38''GERMAIN KatiaV1FVs La Ferte Bernard
188003h39'38''DELHOMMEAU FreddySEM
188103h39'39''GOMBEAU BrunoV1MCognac Ac
188203h39'39''ROUSSEAU StephaneSEM 
188303h39'40''ROBBE DavidV1M 
188403h39'41''FELLONNEAU LiseSEF 
188503h39'43''MUCKE AlainV2M 
188603h39'44''DEBENEST LudovicSEM 
188703h39'45''VINCENT TonySEM 
188803h39'46''CORNE ThomasSEM 
188903h39'47''VIAL EricV1M 
189003h39'47''GAILLARD FredericSEM 
189103h39'48''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais *
189203h39'48''BUKVIC RobertV1MSu Agen
189303h39'48''FORTAT LaurentV2M 
189403h39'49''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club*
189503h39'49''LAPARRE NicolasSEM
189603h39'51''BRETON YannSEM 
189703h39'51''RENARD JoachimSEM 
189803h39'52''LAHAYE PatriceSEMAthletic Pont-rean
189903h39'52''PINET AnthonySEM 
190003h39'52''KINT LaurentSEM 
190103h39'52''COGREL GaelV1M
190203h39'53''PINSARD StephaneV1MAs Chaingy Sport Nature
190303h39'54''LE DRAOULEC OlivierV1M
190403h39'55''MERCEROLLE ArnaudSEM
190503h39'55''DORDHAIN SebastienSEM 
190603h39'56''JOLIVET PierreSEM
190703h39'56''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou *
190803h39'57''RIGUET PhilippeV1MEca Smarves Vernon
190903h39'59''VRIGNAUD ClementSEM 
191003h40'01''NIVIERE OlivierV2M
191103h40'02''DESMET LAGREE CarolineV1F 
191203h40'03''D'AGOSTIN JeromeSEM 
191303h40'04''BOR AlexandreV1M
191403h40'05''LEIGLAT DavidV1M
191503h40'05''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
191603h40'05''JOLLIT ThierryV1M 
191703h40'05''CAILLE EmmanuelV1M 
191803h40'07''SICARD MatthieuSEM 
191903h40'08''THOMAS JulienSEM 
192003h40'09''JEANVOINE EtienneV1M 
192103h40'09''CATALA ThierryV1M 
192203h40'13''BOURDON LoicV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
192303h40'14''BRUNET BaptisteSEMACA SAINT YRIEIX
192403h40'15''CARMONT GeraldV2M 
192503h40'16''JOLIVET SebastienSEM
192603h40'16''ECORCE DamienSEM 
192703h40'18''ANDRE ThierryV1MEntente Des Mauges*
192803h40'18''FILLAUX StephaneV1M 
192903h40'19''DENIS StephaneV1M 
193003h40'19''BRAQUART MichelV1M 
193103h40'22''GUILLET YolandV2M 
193203h40'24''GABORIAU DidierV2MNord Vendee Athletisme
193303h40'25''PAGOTO MarcosSEM 
193403h40'26''FOUQUET JacquesV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
193503h40'27''BLANCHARD ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
193603h40'27''DREANO EricV1M
193703h40'27''MINGOTAUD ChristopheV1M 
193803h40'28''DUHAMEL VictorSEM
193903h40'28''DELEAGE FredericV1M 
194003h40'29''LEDON MaximeSEM 
194103h40'29''VERGER FabriceV2M 
194203h40'30''GUILLEMET JulienSEM 
194303h40'30''CHAUMONT SylvainSEM 
194403h40'31''LEGER VincentSEMCa Du Pays Saumurois *
194503h40'31''LEBRUN PascalSEMAs Saint-sylvain D'anjou
194603h40'32''BEASSE EstelleV1FEs Segre Haut Anjou *
194703h40'32''FROUIN GuillaumeSEMEntente Des Mauges*
194803h40'34''RICHETIN StephaneV1MRambouillet Sports
194903h40'34''CHARNOLE JacquesV1M 
195003h40'35''DREAN ChristianV2MAo Charenton
195103h40'35''CARPENTIER ValerySEM 
195203h40'36''SAULNIER Jean-michelV1M 
195303h40'37''AUBINEAU SebastienSEM 
195403h40'37''AVRIL FlavienSEM 
195503h40'37''HUCK DavidV1M 
195603h40'37''LACOMBE JulianSEM 
195703h40'40''KOOTZ OlivierV1M 
195803h40'41''MORIN SebastienSEM 
195903h40'42''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
196003h40'42''KADKALO OleksandrV2M 
196103h40'42''NGUYEN THANH RemySEM 
196203h40'43''LEBLANC BenoitSEM 
196303h40'46''LAPOY MelanieSEFChalonnes Olympique Sport
196403h40'49''BLANC ThierryV1MAthle Saint-mesmin
196503h40'50''BOISNEAU SandrineV1FS/l Esm Challans
196603h40'51''BRILLARD MickaelSEMMarathon Du Perche Vendomois
196703h40'51''JORDY PhilippeV3M
196803h40'53''CLISSON RobertV2MS/l Uac Briouxaise
196903h40'53''MARTIN BertrandSEM 
197003h40'53''TUAL DORSILE VivianeV1FLb Chateauroux
197103h40'56''SUT RomualdV1M
197203h40'56''POIGNARD CyrilV1M 
197303h40'58''FINCATO MarioV1M 
197403h40'59''LAURANS MarineSEF 
197503h41'00''ROUZEAU EtienneV1M 
197603h41'00''O CONNELL BrianV1M 
197703h41'00''SOUCHET PierreSEM 
197803h41'01''TELLIER AlexandreSEM 
197903h41'01''HEURTIN AnthonySEM 
198003h41'01''ANCEL FranckV1M 
198103h41'02''PAJOT HuguesV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
198203h41'02''GENIER StephaneV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
198303h41'02''TESSIER DamienSEM 
198403h41'04''BERTAUD FredericV1MS/l Ca Luconnais
198503h41'04''COTTET MedyV1M 
198603h41'06''VERHEYDE ChristopheV1M 
198703h41'08''OULHEN EricV1M 
198803h41'09''VASSELIN BenoitV1M
198903h41'09''CADET NathalieV1F 
199003h41'09''ANDRIAHAMISON EtienneV1M 
199103h41'11''TILLEAU LoicSEM 
199203h41'11''JUILLET LoicSEM 
199303h41'12''LE BRETON YannSEM 
199403h41'12''BOSSIS FranckSEM 
199503h41'15''DRILLEAU SylvieV1FA.s.p.t.t. Niort
199603h41'16''LE BIAN NicolasSEM 
199703h41'18''ROUSSEAU FlorentV1M 
199803h41'19''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
199903h41'21''CALVARY SylvianeV1F 
200003h41'22''JOUMEL StephaneV1M
200103h41'24''BOIVIN ThierryV1M 
200203h41'32''BEAUCHENE MickaelV1MCourir A Plesse
200303h41'33''DE PAULIS RegisV1M 
200403h41'35''BAILLARGEAU VincentV2M
200503h41'35''BARBEREAU JacquesV3M 
200603h41'35''LECOMTE GuyV2M
200703h41'36''BERTIN ArnaudV1M 
200803h41'38''BESNARD LaurentV1M 
200903h41'41''POURAGEAUD Jean-marieV2M 
201003h41'44''VAUX GuillaumeSEM 
201103h41'46''GARGAM SergeV3MS/l Larmor Estran Athletisme
201203h41'47''COURIVAUD FrancisV1M 
201303h41'48''MOQUAY EricV2MJa Montfort-gesnois
201403h41'48''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
201503h41'49''SALAUN Jean-charlesV2M 
201603h41'50''LECHONCZAK PiotrSEM 
201703h41'51''MESRINE MickaelSEM 
201803h41'52''MARTINEAU DimitriV1M
201903h41'53''MONFORT StephaneV1M 
202003h41'53''MAGNI LucaSEM 
202103h41'53''CASSONNET BenjaminSEM 
202203h41'55''BERTHAUDEAU FabienSEM 
202303h41'56''TEYSSIER FrancoisV2M 
202403h41'56''GERARD SylvainV1M 
202503h41'56''DIXNEUF PhilippeV2M 
202603h41'58''PELERIN EricV2M 
202703h42'00''MAHE StephaneV1M 
202803h42'00''BODIN OlivierV1M 
202903h42'02''LEFEBVRE JeromeV1MAsptt Compiegne
203003h42'04''RASSEMONT FrederiqueV2F
203103h42'04''LACOSTE ClementESM 
203203h42'04''JAUD EricV1M 
203303h42'05''HUCHE PierreV2MCa Foecy*
203403h42'05''DELAUNE JeromeV1M 
203503h42'05''MAYRAS BertrandV1M 
203603h42'06''LARRIGNON EricV1M 
203703h42'06''VERDIERE DidierV2M 
203803h42'07''TORRES AnthonySEM
203903h42'07''MARTIN ErwanSEMAthletic Retz Sud Lac
204003h42'07''LABLANCHY MarcV1MSa Montrouge Paris 12
204103h42'08''PAILLE LudovicSEM
204203h42'08''BRANLANT JackyV2M 
204303h42'08''VIGNE PatrickV2M 
204403h42'10''PINAUD PascalV2M
204503h42'10''CHOLLET GuillaumeSEM 
204603h42'10''BAKKER JaapSEM 
204703h42'11''STRAPEC TonySEM 
204803h42'11''TALLON FrederiqueV1F 
204903h42'12''RICHARD AlainV2M 
205003h42'15''BOURGEON LydieSEF 
205103h42'16''GAUDY WilfriedSEM 
205203h42'17''BURBAN DidierV1M 
205303h42'17''BARREAUD EmmanuelSEM 
205403h42'18''COUTANT RegisV2M 
205503h42'18''HERVOIR YoannSEM 
205603h42'19''THOMAS EricV2M 
205703h42'20''BERGOUGNOUX Jean-baptisteSEM 
205803h42'21''DUBOIS MatthieuSEMAj Blois-onzain
205903h42'21''KARCHER FlorianSEM 
206003h42'22''PROU ThomasSEM 
206103h42'25''GACHET GregorySEM 
206203h42'25''DELBEGUE FredericV1M 
206303h42'26''DEVARENNE EricV1M 
206403h42'27''GAUTRON Jean-yvesV2M 
206503h42'27''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
206603h42'27''GAMARDE MichaelSEM 
206703h42'28''LEPELLETIER FrancoisV1M 
206803h42'29''MOREL BenedicteV2F 
206903h42'29''DEFOIS YouriV1M 
207003h42'29''MORY MichaelV1M 
207103h42'30''ROCHON BrunoV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
207203h42'30''HEULIN GhislainSEMEntente Des Mauges*
207303h42'30''PAULEAU BenoitSEM 
207403h42'33''VANDEWALLE DavidSEM 
207503h42'34''DE SOUZA GONCALVES EduardoSEM 
207603h42'34''COLLET FlorentSEM 
207703h42'35''VERTPRE OlivierV1M 
207803h42'36''BOUILLON GregorySEM 
207903h42'36''FIMEYER LaurentV1M 
208003h42'39''BOUFFETY MartineV3F 
208103h42'39''DUCHESNE FranckV1MLe Mans A 72
208203h42'42''TALPAIN JulienSEM 
208303h42'42''ARNAUD ChristopheV2M 
208403h42'43''GAUVRIT StephaneSEM 
208503h42'43''GESLIN GregorySEM 
208603h42'47''MARTIN ClementSEM 
208703h42'48''SAILLOUR AlainV1M
208803h42'50''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
208903h42'50''PARISOT SebastienSEM 
209003h42'51''NASSIVET ChristopheV1M 
209103h42'52''RISTORD BenjaminSEM 
209203h42'55''DELBENDE BrunoV2M 
209303h42'55''VAN CAMP NadjaSEF 
209403h42'55''DJAOUANI FaridSEM 
209503h42'56''DOYEN BenjaminSEM 
209603h42'56''CUILLERE CyrilleV2M 
209703h42'57''DEVILLE-CHABROLLE ClementSEM
209803h42'57''CARTEAUX GregorySEM 
209903h42'58''ULWELING DenisSEM 
210003h43'00''MIEL JohannSEM 
210103h43'02''CAILLAUD VincentSEM 
210203h43'03''COCHET NivardV2MEs Segre Haut Anjou *
210303h43'04''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
210403h43'04''SUBERCAZE WilfriedV1MUs Et Culturelle Saucataise
210503h43'07''PAVAGEAU Jean-marieSEM 
210603h43'09''CAPPRONNIER JoelV3M 
210703h43'09''HEMON FredericSEM 
210803h43'09''MULOT GuillaumeSEM 
210903h43'11''TREGUER Jean-michelV1MES MONTGERON
211003h43'14''CORBE AlexandreSEM 
211103h43'14''MENAGER DominiqueV1M 
211203h43'14''VOLTON FrancoisSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
211303h43'14''BERTRAND StephaneSEM 
211403h43'15''GOMEZ JosephV1M 
211503h43'17''JEANNEAU PhilippeV2M 
211603h43'18''PETIT NicolasV1M 
211703h43'19''DES TOUCHES HuguesV2M 
211803h43'19''BEQ LaurentSEM 
211903h43'19''MORICEAU GuyV3M 
212003h43'19''LEBRUN DanielV3M
212103h43'20''BARANGE NathanaelSEM 
212203h43'21''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
212303h43'21''MESLIER DavidSEM
212403h43'23''LABARRERE VincentV1ME. D'athletisme De Capbreton
212503h43'25''BLEZEL EricV1M 
212603h43'25''HERROU LaurentV1M 
212703h43'26''GERMAIN BernardV3M 
212803h43'27''GOURDON FrancoisSEM 
212903h43'28''TAUZIN BaptisteSEM 
213003h43'28''PAULMIER JacquesV1MUs Joigny
213103h43'28''ZELMAT Jean-marcV2M
213203h43'29''GOUET WillyV1MLe Mans A 72
213303h43'31''BREXEL FranckSEM 
213403h43'33''CHALOPIN ClaudeV2MS/l Vihiers
213503h43'34''SAURET FabriceV1M
213603h43'34''SAINT-LOUIS-AUGUSTIN PhilippeV1M 
213703h43'35''JOURDAN FranckV1M 
213803h43'35''BREGEAT DavidV1M 
213903h43'36''POUCAND MatthieuSEM 
214003h43'37''LECOURSONNAIS JeromeSEM 
214103h43'38''CARLIER NicolasSEM 
214203h43'38''BOURDILLEAU VincentV1M 
214303h43'38''BOUSQUET EricV1M
214403h43'41''BARAT SeverineSEF 
214503h43'41''NADAU DavidV1M 
214603h43'42''OUVRARD EmmanuelV1M
214703h43'44''ECHARD AntoineSEM 
214803h43'44''TAVENEAU KeshavSEM 
214903h43'45''SIDER ChristopheV1M 
215003h43'46''LE CORRE EmilieSEF
215103h43'46''VAISSIERES SebastienSEM 
215203h43'46''COURTADIOU VincentV1M 
215303h43'47''POTEAU RomualdV1M 
215403h43'48''BERTHELOT JudithV1F 
215503h43'49''CAVAILLES StephaneV1M 
215603h43'49''BARASCUD GuillaumeSEM 
215703h43'49''LE COZ PhilippeV1M 
215803h43'51''PASQUIER StephaneSEM 
215903h43'53''MERCURI SebastienV3M 
216003h43'53''BREBANT PatrickV2M
216103h43'54''DANJOU StephaneV1M 
216203h43'55''BERTRAND DidierV2M
216303h43'57''PORCHE ArnaudSEM
216403h43'57''BREYTON QuentinSEM 
216503h43'57''GILBERT OlivierSEM 
216603h43'58''SAVIGNY PierreV1MS/l Vihiers
216703h43'58''PUIROUX Jean-francoisV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
216803h43'59''VALLAEYS LoicV1M 
216903h43'59''BOUILLAUD ThierryV1M
217003h43'59''RIDEAU PhilippeV2M 
217103h43'59''PRESLE OlivierV1M 
217203h44'00''ARGOUARCH CatherineV1F 
217303h44'00''MALNOU NicolasSEM 
217403h44'00''CRONIER SergeV1MS/l Etoile De Clisson
217503h44'00''PETIT Jean-guyV2M 
217603h44'00''NAYS HerveV1M 
217703h44'00''ROQUES DanielSEM
217803h44'01''GARCIA MickaelV1M 
217903h44'02''LE PAUTREMAT SebastienV1M 
218003h44'02''ROCHAIS ChristopheSEM 
218103h44'04''ARNAUD KevinSEM 
218203h44'06''LAVAREC JacquesSEM 
218303h44'06''JASSERAU OlivierV1MUs Aigrefeuille Athletisme
218403h44'07''MISPELAERE BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
218503h44'07''LORRE Jean-bernardV1MCourir Pour Les Trisomiques
218603h44'08''MALHERBE PierreV2M
218703h44'08''BOUCHEMIT MichaelV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
218803h44'10''FAUCON EmmmanuelSEM 
218903h44'11''GONNET Jean-francoisV1M 
219003h44'13''TRONET PhilippeV2M 
219103h44'13''TANZILLI PatriceV2MS/l Csjb Angers
219203h44'14''CHAPERON PierrickV1M 
219303h44'15''PLATTEAU FabienV1M 
219403h44'16''GIRARD SylvainV2M
219503h44'16''RENIER LaurentV1M 
219603h44'17''BOURBON BrunoV1MCa Plassac
219703h44'18''BOUHIER DominiqueV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
219803h44'21''MAHE DominiqueV1M 
219903h44'23''DELMAS AlainV1MBergerac Athletique Club
220003h44'23''DELHOSTAL BerengereSEFRunning Club Arpajon
220103h44'24''OUPRAXAY AnandethSEM 
220203h44'25''NEVEUX BenoitSEM 
220303h44'27''LEVESQUE EricV1M 
220403h44'31''ALBERTY DidierV1M 
220503h44'32''FOUGEROLLE ClaudeV1M
220603h44'33''BERTON ChristopheV1M 
220703h44'33''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
220803h44'34''FABAREZ Olivier - camilV1M 
220903h44'36''ACHARD EricSEM 
221003h44'37''MARY CatherineV1FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
221103h44'40''HAMELIN Jean-jacquesV1M 
221203h44'41''JAFFREZIC ArnaudV1M 
221303h44'45''DELSAUX MarcV2M 
221403h44'46''PRIEUR PhilippeV1MMontauban Athletisme
221503h44'49''BROLY AurelienSEM 
221603h44'52''MACCARINELLI JonathanSEM 
221703h44'53''GOVIN NicolasSEM 
221803h44'55''GAILLARD DavidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
221903h45'00''BARRE LydieV1FEntente Sevre
222003h45'00''VINCENT AnthonySEM 
222103h45'01''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
222203h45'01''EVAIN FredericV1M 
222303h45'02''PAYSAN MichelV2M 
222403h45'06''TREGRET OlivierV1M 
222503h45'06''LE ROUX EricSEM 
222603h45'09''GOISLARD CatherineV2FEntente Sevre
222703h45'09''CROUVIZIER GregoryV1M 
222803h45'10''CORMIER FabriceV1M 
222903h45'12''JOLIVET FranckV1MAsc Saint-barthelemy
223003h45'13''VIVIER GuyV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
223103h45'15''RICHEZ CedricSEM 
223203h45'16''DONY ClaudeV2M 
223303h45'16''DURAND AlexandreV1MGroupement Athletique Saujon S
223403h45'16''WINK OlivierSEM 
223503h45'17''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
223603h45'17''LINA MarcV1MLe Mans A 72
223703h45'23''FRIOT Anne-floreSEFANONYMES DU CAMPUS
223803h45'31''DECROP LaurentV2M
223903h45'31''GUERRY PascalSEM 
224003h45'32''FREREBEAU VincentSEM
224103h45'32''BOUE PatrickV1M 
224203h45'34''ZANINI MarioV2M 
224303h45'37''SEFFERN YannickV1M 
224403h45'38''LE BERRE XavierV2M 
224503h45'39''CAILLARD VincentSEM 
224603h45'39''GUITER DenisV2M 
224703h45'41''MAHE NicolasSEM 
224803h45'43''BANOS ROBLES ThierryV2MUs Cosne
224903h45'43''CORNUAU Jean-lucV2M 
225003h45'43''GALAUP DavidV1M 
225103h45'43''QUEINNEC VincentV1M 
225203h45'44''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
225303h45'46''GOYER MatthieuSEM 
225403h45'47''BAYLE BernardV2M 
225503h45'47''GERARD DanielV2M 
225603h45'47''JAN ChristopheV2M 
225703h45'47''AUPETIT GillesV2M
225803h45'48''COUPAU AlainV2M 
225903h45'50''DUTOIS StephaneV2MRochefort Athletisme Club
226003h45'51''GUILBERT ArnaudSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
226103h45'52''CARITTE SylvestreSEM 
226203h45'54''LE BIHAN RegisSEM 
226303h45'54''GERVAIS DavidV1M 
226403h45'55''ROBIN ValentinSEM
226503h45'56''DUCROCQ FrancisV3M 
226603h45'57''VASLET GuyV3MCap Endurance
226703h45'57''REVERT Jean-marieV2MAs La Haye-malherbe
226803h45'58''KACZMAREK GillesV1M 
226903h45'59''DEVILLEZ JeromeV1M
227003h45'59''PELE Jean-francoisV2M 
227103h46'00''VELARD RemySEM 
227203h46'00''PICROUILLERE YannickV1MJogging Meslay
227303h46'02''GUILLEUX PhilippeV2MASPTT VALENCE
227403h46'05''OUVRARD EricV2MS/l Abv Les Herbiers
227503h46'05''ZINNI BernardV2M 
227603h46'07''BERRUET MichaelSEM 
227703h46'07''RENNOU DamienSEM 
227803h46'09''PARROT BenoitV1M 
227903h46'10''MARROU ValerieV1FMontauban Athletisme
228003h46'13''ZELIE FabienneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
228103h46'13''ROUSSEZ OdileSEF 
228203h46'14''ALENDOURO VictorV1M 
228303h46'15''BINET GregoireSEM 
228403h46'16''LANDAIS SebastienSEM
228503h46'18''CARAVERA PierreV4MUs Cenon-rive-droite
228603h46'18''GIRARD StephaneV1M 
228703h46'23''ROSBIF MarlinV1M 
228803h46'23''PUAUD Jean-christopheSEMSevre Bocage Ac
228903h46'24''TREBOT FredericV1M 
229003h46'25''LAMBART FabienSEM 
229103h46'25''CLAUTOUR JeremieSEM 
229203h46'26''GUERIN FifiSEM 
229303h46'26''BOUCARD NicolasV1M 
229403h46'26''ROCHER PhilippeV1M 
229503h46'27''ROUMANIE DavidV1M 
229603h46'30''LOUCHEL OlivierV1M
229703h46'30''BRIAND LaurentV2M 
229803h46'30''SAMPAIO GabrielSEM
229903h46'31''BOTIN SebastienV1M 
230003h46'31''CHOVET SophieV1FAs Villeneuve-les-avignon
230103h46'32''GUIPPE ElsaSEF
230203h46'32''ETARD YannickV1M 
230303h46'33''MIGNE PatrickV3M 
230403h46'34''FERREIRA CeciliaSEF
230503h46'34''DELLUS SophieV1F 
230603h46'35''BIECHER EmileV1M 
230703h46'37''SEUREAU GaelaneV1F
230803h46'37''BUREAU Jean-paulV2M 
230903h46'37''BOREL ThierryV1M 
231003h46'37''BLAIS LaurentV1M
231103h46'38''THAURE PierreSEM 
231203h46'39''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
231303h46'39''FAVREAU AndreV2M
231403h46'41''MOUSSET AdizatouV1FGroupement Athletique Saujon S
231503h46'43''GILLET MichelV2M 
231603h46'46''BOUCARDEY XavierV1MCo Champagne Aa *
231703h46'49''BALOGE BrunoV1M 
231803h46'50''AUDOUIN Jean-lucV2MUs Aigrefeuille Athletisme
231903h46'51''DELBOSC SandrineV1FASPTT AGEN
232003h46'52''ABJEAN Jean-pierreV1M
232103h46'53''DUCREUX BernardV2MLimagne-athletes-endurance
232203h46'53''DAVEUX RichardV2MEs Segre Haut Anjou *
232303h46'55''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
232403h46'58''MAUMY EricV1M 
232503h47'01''SAUVIGNON Charles-henriV1M 
232603h47'01''MARTINEAU StephaneV1M 
232703h47'04''AMIENTO BenoitSEM 
232803h47'05''MOREAU Henri-pierreSEM 
232903h47'05''FRAPARD VincentV2M
233003h47'08''WEISS CharlieSEM 
233103h47'08''GOURDON RogerV3MUs Thouars
233203h47'10''ESNAULT EmmanuelV1MAsc Saint-barthelemy
233303h47'16''STAFFENT JeremySEM 
233403h47'16''GRONDIN PatrickSEM 
233503h47'16''TECHER OlivierV2M
233603h47'18''GASTINEAU FranckV1M 
233703h47'18''LAUMONIER LoicV1MLe Mans A 72
233803h47'19''CHARPENTIER BenjaminSEM 
233903h47'19''BAGOT PhilippeV1M 
234003h47'19''GUIHARD FredericSEM 
234103h47'19''VIGNERON RomainSEM 
234203h47'22''JOLIVET FredericV1M 
234303h47'22''SANCHEZ SebastienSEM 
234403h47'22''LERUSTE ThibaultSEM 
234503h47'23''ARNOUX JacquesV2M 
234603h47'24''MERLAND SebastienV1MS/l Abv Les Herbiers
234703h47'25''PERDRIAUD VincentV1M 
234803h47'25''MONCUS OlivierV1M 
234903h47'25''ROUXEL BernardV2MATHLE DU PAYS DE REDON
235003h47'27''PUBERT PascalV2M
235103h47'28''MUSQUIN FabriceV1M 
235203h47'28''MOLINIER MurielV1FFoulees De St Germain En Laye
235303h47'32''GOMBERT Marie-claireV2FLaval Court Cool
235403h47'33''AUFFRET AlainV1M 
235503h47'36''COLIN FredSEM 
235603h47'37''MARS PierreSEM 
235703h47'40''HARKATI NassereddineV2M 
235803h47'45''BOUTIN AlainV4M 
235903h47'46''RISPAL StephaneSEM 
236003h47'47''ASSOGBA FlorentSEMAthletic Sud Vendee *
236103h47'48''BEAUDON MariaV2F 
236203h47'52''DELAFRAYE GillesV1M
236303h47'53''GRELARD-NOEL YannickV1M 
236403h47'54''FOULON FranckV1M 
236503h47'56''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 Alencon
236603h47'56''TARDIEU ChristopheSEM
236703h47'56''FENET FredericSEM 
236803h47'58''GESTIN AlainV2M 
236903h47'58''JOLIBERT ThierryV2M 
237003h47'59''GARCIN FrancoiseV1F 
237103h48'00''GALMICHE FloreSEF 
237203h48'01''CARDINAUD FredericV2M 
237303h48'05''BOULANGER FranckV1M
237403h48'05''PUJOL CarlosV2M 
237503h48'06''DIALLO SidyV3M
237603h48'06''GERAULT WalterV1M
237703h48'07''JUVIN VincentV1M 
237803h48'07''BOUSSARD PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
237903h48'07''MARTEL Pierre-jeanSEM 
238003h48'08''ROUSSE LoisSEM 
238103h48'09''LIEDANA AlexandreV1MCa Plassac
238203h48'11''DELAUNAY JeromeV1M
238303h48'12''CALLEBOUT Jean-lucV3MClamart Courses Sur Route 92
238403h48'13''BOUVET JeromeSEM 
238503h48'13''ROBION RichardV1M 
238603h48'14''POCHAT AmedeeV4M
238703h48'14''PENISSON PhilippeV1M 
238803h48'15''THEPAULT FredericSEM 
238903h48'16''PAGNOUX DenisV2M 
239003h48'16''RIEDEL AlixSEM 
239103h48'17''RENARD LionelSEM 
239203h48'18''BUREAU OlivierSEM 
239303h48'19''VIGNIER NicolasSEM 
239403h48'19''RICHARD JohannSEM 
239503h48'21''DELANOE Jean-paulV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
239603h48'21''LE MEUR JulienSEM 
239703h48'21''LAILLAULT BastienSEM 
239803h48'23''LELONG OlivierSEM 
239903h48'23''VINCENT AlexandreSEM 
240003h48'26''JELSCH NicolasV1M 
240103h48'27''FORGET OlivierV2M 
240203h48'28''GIRARD ThierrySEM 
240303h48'28''LAMADON PascalV2M 
240403h48'29''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
240503h48'29''DJEMIEL MoussaV2MBordeaux Athle*
240603h48'30''TRUFFERT Jean-christopheV1M 
240703h48'34''BERNARD Jean-marieV3M 
240803h48'35''GRUNER NouraV1F
240903h48'36''FRUCHET BlandineSEFEntente Sevre
241003h48'36''IWAKURA MariSEF 
241103h48'37''LUKJANENKO EricV2M
241203h48'40''MALBETE PhilippeV2MOlympique Darnetal
241303h48'41''RAVAUD MathieuSEM 
241403h48'42''COLLEN YvesV1M 
241503h48'43''BREGEAT OlivierSEM
241603h48'44''DA SILVA Jean-paulV1MS/l Vihiers
241703h48'45''MILLE ChristopheV1M 
241803h48'45''DHEILLY JoelV2M 
241903h48'46''IGLESIAS LuisV1MLes Aigles De Pau
242003h48'46''LEMERCIER PatriceV2MForrest Run 72
242103h48'47''MONGUILLON NicolasV1M 
242203h48'48''HUGUET DavidV1MCLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
242303h48'48''PELLETIER RichardV1M 
242403h48'52''FERRATON AlainV2M 
242503h48'53''BIGOT AurelienSEMTo Be Sport
242603h48'54''JUAN ValerieV1F 
242703h48'54''MAYEUX PascalSEM 
242803h48'56''YVELIN Jean-francoisSEM 
242903h48'57''KNIBIEHLER BenoitSEM 
243003h48'57''DAVID FreddySEM 
243103h48'58''BAUDRY TonyV1MAsspcu Bordeaux
243203h48'58''BAUDRY ChristianV2M 
243303h48'59''PALMER YvesV2MUSC MAGNY-EN-VEXIN
243403h48'59''GUILBAUD FlorentSEMAthletic Retz Sud Lac
243503h49'00''MARTINEZ MAZA RaulSEM 
243603h49'00''VERRE ThomasSEM
243703h49'03''COUNILLET StephaneV1MLb Chateauroux
243803h49'05''JAQUET SebastienV1M 
243903h49'07''JEGOU AllainV3M 
244003h49'08''DEUISSCHER ThomasV1M 
244103h49'08''PICHON RenaudV1MForrest Run 72
244203h49'09''BATTAIS CyrilSEM 
244303h49'09''GAUTIER EricV1M
244403h49'09''GONZALEZ SebastienSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
244503h49'09''BLAZY ReneV4M
244603h49'10''BEURIENNE RomainSEM 
244703h49'10''RENARD AurelienSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
244803h49'10''MARTIN DavidSEMLe Mans A 72
244903h49'12''RENARD MariaV1F 
245003h49'15''RIPOCHE MartialSEMNord Vendee Athletisme
245103h49'15''JOVENIN FabriceV1MCaen Athletic Club*
245203h49'15''CHAUCHET GuillaumeSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
245303h49'17''BETAILLE AlainV2M
245403h49'17''EYOUM-DEIDO Jean-patriceV1M 
245503h49'17''HATTIER FabienSEM 
245603h49'19''KHUN YannV1M 
245703h49'21''BENIER AnnieV2F
245803h49'23''RAPIN SylvainSEM
245903h49'25''FAURE FrancoisSEM 
246003h49'26''SOUCHET ThibaultSEM 
246103h49'27''EDERLE DominiqueV2M
246203h49'31''MARTINEZ CeliaSEFS/l As Montferrand
246303h49'32''MARTINEZ AlainV2M
246403h49'32''FERRON EtienneSEM 
246503h49'32''VOISINE ThomasSEMLaval Court Cool
246603h49'33''GUIBERT JeromeV1M 
246703h49'34''FOUCHER EricV2M 
246803h49'35''BELANGER AlainSEM 
246903h49'36''COEURDRAY GregorySEM 
247003h49'36''KOTILAINEN EsaV1M 
247103h49'37''QUINTARD FredericSEM 
247203h49'37''GABORIT OlivierV1MS/l Abv Les Herbiers
247303h49'37''PLANES OlivierV1M 
247403h49'38''BARBIER MathieuSEM 
247503h49'39''IATROPOULOS ChristopheV1M 
247603h49'40''ALLEAU RaphaelV1M 
247703h49'41''HUCHON DamienSEM 
247803h49'43''PEETERS PaulV2M 
247903h49'44''DELPEYROUX SergeV2MAvenir Aire Sur Adour
248003h49'46''MIGUEL MickaelV1MAC MINIAC-MORVAN
248103h49'46''BESCOND CyrilleV1M 
248203h49'48''DEPLANNE JacquesV2MS/l Abv Les Herbiers
248303h49'49''LACUSKA PascalV2M 
248403h49'49''LACUSKA LilianV1M 
248503h49'49''VAN HEMELRYCK ThierryV2M 
248603h49'50''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
248703h49'50''ALBERT BrunoV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
248803h49'51''MELANI XavierSEM 
248903h49'54''COFFIGNAL CedricSEM 
249003h49'54''CHIRON NicolasSEM 
249103h49'54''MILLIARD AntoineSEM 
249203h49'55''LALERE PhilippeV1M 
249303h49'56''AUCOIN EmilieSEFS/l Abv Les Herbiers
249403h49'57''PORCHER PascalV2M 
249503h49'58''DUVAL LaurenceV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
249603h49'58''TRONCHE ThierryV2M 
249703h50'00''DE ARAUJO AntonioV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
249803h50'00''LERSTEAU DavySEM 
249903h50'01''LE LIMANTOUR ChristopheV1M 
250003h50'02''DUPUIS DidierV2M 
250103h50'03''GISLOT PascalV1M 
250203h50'03''RIPAUD DamienSEM 
250303h50'05''PROUST AnneV1F 
250403h50'05''MICHAUD ChristianV1M 
250503h50'05''FLEURY JeremySEM 
250603h50'07''BLANCHET VincentV1M 
250703h50'07''HAVARD PascalV1M
250803h50'08''SCHALBRETTER ChristopheV1M
250903h50'09''GERARD-CHEVAIS JulietteSEFLe Mans A 72
251003h50'09''CAMBERABERO PierreV1M 
251103h50'13''RENOU Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou *
251203h50'13''BERTHELOT NoelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
251303h50'16''BROSSARD JulienSEM 
251403h50'19''NOLIERE MauriceV1M 
251503h50'22''CHERADAME BrunoV1M
251603h50'22''CHOUTEAU MoniqueV1F 
251703h50'22''OLIVE EricV2M 
251803h50'22''FALLOURD Jean-noelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
251903h50'23''JAQUET ClaudeV5MS/l Athletic Club De St Palais
252003h50'24''RENAUT AlainV1M
252103h50'25''ARTAULT FabriceV1M 
252203h50'25''BOURINET YvonV2M 
252303h50'26''PETOT PascalV2MStade Villeneuve-sur-lot
252403h50'29''LE BERRE KatySEF 
252503h50'31''MARTIN Jean-paulV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
252603h50'32''WILLEMS MariaV2FS/l Sa Fontenay-le-comte
252703h50'32''BELIER CyrilV1M 
252803h50'33''PEREZ GONZALEZ JavierV1M 
252903h50'34''MOREAU ChristianV2M 
253003h50'35''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou *
253103h50'35''GANGLOFF ArnaudV1M
253203h50'36''VOGT BeateV1FAunis A. La Rochelle Aytre*
253303h50'37''TURCHET SebastienSEM 
253403h50'39''GILBERT MarieSEF 
253503h50'39''RICHARD RomualdSEM 
253603h50'40''COTTENCEAU DominiqueV2MS/l Abv Les Herbiers
253703h50'44''CATTEAU Paul-olivierV1MAvenir Athle 23
253803h50'48''PLANTARD Marie-thereseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
253903h50'49''BARBE ThomasSEM 
254003h50'49''DOISNE DidierV2MGien Athle Marathon
254103h50'51''CHARMILLON CharlotteSEF 
254203h50'51''GUIGNARD GerardV2M 
254303h50'53''LOEUILLET OlivierV1M 
254403h50'53''MALARY RaphaelV1M 
254503h50'54''LAMANDE-GUILLERM NathalieV2FA.s.p.t.t. Niort
254603h50'54''LAVIE ClaudeV2M 
254703h50'54''QUENOUILLER PhilippeV2M 
254803h50'56''COLON StephaneSEM 
254903h50'57''AMOUROUX DidierV2M 
255003h50'58''AVRIL SergeV2M 
255103h50'58''SABATIER JulienSEM 
255203h50'59''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
255303h50'59''LAMMERTYN GuillaumeV1M 
255403h51'01''MONJEAUD MickaelV1M 
255503h51'01''PRINGAULT Jean-claudeV4MFlep Carrieres Sous Poissy
255603h51'04''ROULLON BernardV2M 
255703h51'05''CONSTANS Pierre-marieV2M 
255803h51'09''SOLON LoicSEM 
255903h51'09''RODRIGUES DE SA LionelSEM 
256003h51'09''MAUDUIT RomualdV1M 
256103h51'13''HENRY EricV2MRochefort Athletisme Club
256203h51'13''SARREY BertrandV1M 
256303h51'14''BURNER FabriceV1M 
256403h51'14''BOURDIN JonathanSEMCa Parthenay
256503h51'16''PELUCCHI PaulV2MCourir Pour Les Trisomiques
256603h51'17''CAILLE DominiqueV2M
256703h51'18''COTTRET OlivierV2M 
256803h51'18''BOUCAULT ChristopheV1M
256903h51'19''LEZAY OlivierV1M 
257003h51'19''POIRIER EliseSEF 
257103h51'20''VILETTE BernardV3M 
257203h51'20''PASTORINO MarcV1M 
257303h51'21''BROSSARD JacquesV3M 
257403h51'21''MOUJEARD GillesV1M
257503h51'22''BIOT CaroleV1F 
257603h51'22''GARDETTE PatrickV1M 
257703h51'22''BRIANT MickaelSEM 
257803h51'25''MOULART MarjorieV1FStade Villeneuve-sur-lot
257903h51'25''LEYDIER FranckV1M 
258003h51'31''DENOS EricSEM 
258103h51'33''CHABERT YannV1M 
258203h51'34''SOULARD FranckV2M 
258303h51'34''ETIENNE OlivierV1M 
258403h51'35''COUPAU GerardV2M 
258503h51'35''SOUDANT YoannSEM 
258603h51'36''JANSSENS ClemenceSEF 
258703h51'37''BOULIN SophieV1F 
258803h51'37''GAILLOT DamienSEM
258903h51'37''LAGARDE DanySEMCsm La Seyne *
259003h51'37''ROINE BorisSEM
259103h51'37''DELEHELLE DavidSEM 
259203h51'37''THOMAS FredericV1M 
259303h51'39''BOUCARD SebastienSEM 
259403h51'39''CORRE MichelV1MRacing Club Nantais *
259503h51'41''BRISSET PatriceV1MS/l M J Athletisme
259603h51'42''DUPEYRON PatriceV1MBouliac Sports Plaisirs
259703h51'43''GOUINEAU PascaleV2FUs Aigrefeuille Athletisme
259803h51'46''VLIEGEN EricV2M 
259903h51'46''REBEL JeromeSEM 
260003h51'48''BARRET FlorenceV1F 
260103h51'49''PIERQUIN FrancisSEM 
260203h51'50''MACE BeatriceV1FS/l M J Athletisme
260303h51'53''AUPERIN SebastienSEM 
260403h51'56''NICOT Jacques-olivierV1MS/l Asptt Libourne
260503h51'56''DAVID ChristopheV1M 
260603h51'57''PEAULT FrancoisV2M 
260703h51'59''BENOIST Jean-pierreV3M 
260803h52'01''PERNET FlorianSEM 
260903h52'03''LE ROUZIC MikaelSEM 
261003h52'05''BLANC ChristopheV1M 
261103h52'06''BONNEVILLE MelanieSEFLe Havre S'port Athletisme
261203h52'09''BUARD ThierryV2M
261303h52'09''DEFOIS DavidSEMRunning Val D Hyrome
261403h52'10''BESSEAU JeromeV1M
261503h52'11''BOUCHET PatrickV2M 
261603h52'11''DELPEYROUX HeleneV2FAvenir Aire Sur Adour
261703h52'11''DUBRANA XavierV1M 
261803h52'12''DAMBON PascalV2M 
261903h52'13''BLANCHARD FabienSEM 
262003h52'15''LEGRAND OlivierSEMFONTENAY TRESIGNY
262103h52'15''LE GUEN VeroniqueV2F 
262203h52'15''BROUARD RodolpheSEM 
262303h52'19''BELAUD FreddyV1M
262403h52'20''MENIER DavidV1M 
262503h52'21''SCHARPF PatrickV3MClub Sportif Cacl
262603h52'23''TAUZIET NathalieV1F 
262703h52'25''EVIN TristanV1M 
262803h52'26''JAMIN EmmanuelV1M 
262903h52'28''AUDOUIN CarineSEFLe Mans A 72
263003h52'28''MARQUET ClementSEM 
263103h52'29''BURNAT MartaV1F 
263203h52'29''JEHU AlbanSEM 
263303h52'30''MACSWAYNE TonySEM 
263403h52'32''SOURISSEAU RegisV2M 
263503h52'33''DARCEL OlivierV1M 
263603h52'33''BARRE WilliamSEM 
263703h52'34''MORIN BenoitSEM 
263803h52'36''BOTTE FredericV2M 
263903h52'36''BARLIER CyrilV1M
264003h52'36''LOYER SandrineV1FNord Vendee Athletisme
264103h52'36''COLONNIER GerardV2M
264203h52'37''ROCHETEAU YannickV2M 
264303h52'40''FOUQUERAY PascalV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
264403h52'40''SOURISSEAU JeromeV1M 
264503h52'45''DAUVERGNE PhilippeV2M 
264603h52'46''GILBERT SandrineSEF 
264703h52'46''AUGUSTIN Jean-marcV1M 
264803h52'46''CORRE FlorenceV1F 
264903h52'47''JEANJIRARD ChristopheV1M 
265003h52'48''FORESTIER Jean-claudeV3MS/l Athletic Club De St Palais
265103h52'48''MOGES MohammedV2M 
265203h52'48''BOUCHERIT PascalV2M 
265303h52'51''ORLOWSKY Jean-marcV2M
265403h52'51''GORET FrancoisV1M 
265503h52'52''LOIZEAU RolandV2M 
265603h52'52''DANO PascalV2M 
265703h52'52''MISSOU Jean-francoisSEM 
265803h52'55''BOURREAU StephaneV1M 
265903h52'56''BARDY YvesV2M 
266003h52'57''ROUILLE ChristopheV1M 
266103h52'58''DUMAIS GregoryV1M 
266203h52'58''SOUPE PatriceV1M
266303h53'01''JAY Jean-pierreV2M 
266403h53'01''SANSIERRA BaptisteSEM 
266503h53'03''DELEPLANCQUE PatriceV2M 
266603h53'03''BAYLE OdileV1F 
266703h53'03''BUSQUETS AlexandreESM
266803h53'04''LEPIGOCHE ChristopheV2M 
266903h53'06''CREPIN EmmanuelSEMAssociation Coureurs De Loches
267003h53'06''RAME BernardV2M 
267103h53'07''CHAUVELIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
267203h53'08''RAPINEL MaudV1FS/l Ploeren Endurance
267303h53'08''MEILLAUD MickaelV1M 
267403h53'10''METHION PhilippeV2M 
267503h53'10''LANGAUD YannickV1M
267603h53'10''POVEDA MichelV3M 
267703h53'13''DELEPLANCQUE IsabelleV1F 
267803h53'13''BOURGAUD StephaneV1M 
267903h53'15''DUBORT OlivierV1M 
268003h53'15''JAMBEAU EtienneV2M
268103h53'15''LOURENCO-NUNES SylvestreV1M 
268203h53'16''PLOQUIN FredericV1M 
268303h53'16''DENTAL CyrilSEM 
268403h53'17''HAYS DidierV1M 
268503h53'17''COUE StephaneV2M
268603h53'18''VICAIRE StephaneV1M 
268703h53'19''HAGHEBAERT StephanieV1F
268803h53'20''FILLION SamuelV2M 
268903h53'21''HOHENSTEIN HermannV1MUa Canton De Savenay
269003h53'23''BOISSON StephaneV1M
269103h53'24''SOUBAIGNE Jean-baptisteSEM 
269203h53'24''MORIN FredericV1M 
269303h53'27''GUITTON PhilippeV1M 
269403h53'28''LUQUET ChristopheV1MUs Berry Athletisme
269503h53'28''BOUCHERIT MehamedV1M 
269603h53'28''MORLON DanielV3M 
269703h53'28''PAQUEREAU StephaneV1M 
269803h53'28''CHESNIN SylvainV1M 
269903h53'28''REVERSEAU LucV2M 
270003h53'29''CHESNIN JulienESM 
270103h53'30''JEAN DanielV3M 
270203h53'30''BILLAUD SylvioSEM
270303h53'30''HERITIER HerveV1M
270403h53'30''BAILLY PhilippeSEM 
270503h53'31''VEILLON SebastienSEM 
270603h53'32''DAUGER AnthonySEM 
270703h53'33''LAUNAY DelphineV1F
270803h53'33''CHENOT DavidV1M
270903h53'35''BLANCHET FabriceV1M 
271003h53'37''CROCHET LaurentV1M
271103h53'40''DUBOIS YannickV1M 
271203h53'40''LESSARD Jean-marcV2M 
271303h53'42''CROSNIER FabriceV1M 
271403h53'43''THOMAS IsabelleSEF 
271503h53'43''DE NEEF GeraldV3MS/l Us Palaiseau
271603h53'43''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
271703h53'44''PEYRONNET AidaV2FLimoges Athle*
271803h53'44''LHUISSIER JeromeV1M 
271903h53'46''FAJOL HerveV1M 
272003h53'47''PAILLAT DavidSEM 
272103h53'47''LALLEMAN SergeV2M 
272203h53'48''LEVERT MaudV1F 
272303h53'53''FAURE SebastienSEM 
272403h53'53''RICARD JeromeSEM
272503h53'55''MARY SandrineSEF 
272603h53'55''CROGUENNEC ArnaudV1MVerneuil Macadam
272703h53'56''REVERSEZ SebastienSEM 
272803h53'57''BOURRY StephaneV1M 
272903h54'00''LEFORT YohannSEM 
273003h54'01''COSNARD LionelV1MUnion Sportive Bainaise
273103h54'04''COSNEAU RaphaelV1M 
273203h54'05''HARDY SebastienSEM 
273303h54'08''GAULTIER DavidV1M 
273403h54'12''REVEILLERE FrancoisSEM 
273503h54'13''CHAPELLE VirginieV1F 
273603h54'14''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
273703h54'16''GAUBOUT StephanieSEF 
273803h54'16''BROCHARD VincentSEM 
273903h54'16''MICHAS BrunoV1M 
274003h54'18''FERRET ThomasSEM 
274103h54'19''POTTIER CelineV1F 
274203h54'20''SAGNIER MathildeSEFPontault Aac
274303h54'20''PINET Jean-lucV1M 
274403h54'20''MISBERT EmilieSEF 
274503h54'22''BIGOT Jean-brunoV3M 
274603h54'23''DE SAINT SERNIN GuillaumeSEM 
274703h54'24''FLETCHER MichaelV1MAthletisme Promotion Yvelines
274803h54'25''NGUEPINI UlrichSEM 
274903h54'25''POTHET Marie-noelleV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
275003h54'25''BOURLET JamesV1MAs Marcoussis
275103h54'26''CHESNAIS HenriV3MCOURIR A CANCALE
275203h54'29''PLESSIS JonathanSEM 
275303h54'29''JOLY BernardV3MA. Villeneuve La Garenne
275403h54'32''RECHTER RobbieV1M 
275503h54'32''GOURVES RenaudV1M 
275603h54'33''HAMON JoseV2M
275703h54'34''TRANCHANT JackyV2M 
275803h54'35''CHURLAUD SebastienV1M 
275903h54'36''COURANT MaxV2M 
276003h54'37''CARRE HermannSEM 
276103h54'37''LEROUX AlainV3M 
276203h54'37''BOIZARD SebastienV1M 
276303h54'37''BORIES NicolasSEM 
276403h54'38''IDIER DanielV3M 
276503h54'38''PARISOT FranckV1M 
276603h54'39''MARIN FrancoisV2M 
276703h54'40''LAURENDEAU GaelleSEF 
276803h54'41''CHANTOISEAU DimitriV1M 
276903h54'42''DESCOUX DenisV1MS/l Us Argenton
277003h54'42''BOUTELEUX ArnaudSEM
277103h54'42''GALLE PhilippeV1M 
277203h54'42''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou *
277303h54'43''TEYSSIER LoicV3M 
277403h54'43''GABORIAU FabriceV1M 
277503h54'43''BREBION ThierryV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
277603h54'45''GUY OlivierV1M
277703h54'45''LAMBERT ChristopheV1M
277803h54'46''ROPARS ErwannV1M
277903h54'46''RONVEL MichelV2M
278003h54'46''RONVEL DominiqueV2F 
278103h54'47''AYME PatrickV2M 
278203h54'48''MIGNOT ChristianV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
278303h54'48''ARNAL ThibaudSEM 
278403h54'49''AUGIS MonaV3F
278503h54'52''BARDAGOT Jean-paulV1M 
278603h54'53''MESRINE Jean-lucV2M 
278703h54'54''BERNARD PatrickV2MBUSSY RUNNING
278803h54'54''DUJARDIN BrunoV1MBussy Running
278903h54'55''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims A. *
279003h54'58''BILLERIT ChristopheV1M 
279103h54'58''BEX ChristopheSEMVerneuil Macadam
279203h54'58''JOLY NellyV1F 
279303h54'59''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
279403h55'00''NEAU GuewenSEM 
279503h55'01''DANTEC DanielV2M 
279603h55'02''JOBLOT GerardV3M 
279703h55'02''RIVET GuyV2M 
279803h55'04''NGUYEN-HELIAS MartineV2F 
279903h55'04''BOURSON EricV2M 
280003h55'06''POMMIER WilliamV1M 
280103h55'09''BOUHET JoelV3M 
280203h55'09''GORRY OlivierV2M
280303h55'10''SIROT BrunoV2M 
280403h55'11''DESNOES AurelieSEF 
280503h55'13''VANKERSSCHAVER LaurentV1M
280603h55'14''GUERRAND DanielV3M 
280703h55'15''JOLIVOT StephaneV1M 
280803h55'16''FRAGNON PatrickV2M 
280903h55'17''PIGNON PhilippeV2M 
281003h55'18''CHAUVET MickaelV1M 
281103h55'20''BARCELLINI LeoESM 
281203h55'20''TERNOIS FabriceV1M 
281303h55'21''GELOT XavierV1M 
281403h55'21''CORNE-VINEY NicolasSEM 
281503h55'24''QUETIER PhilippeV2M 
281603h55'26''CORBEL YvesV2M 
281703h55'26''DEGUIL FabriceSEM 
281803h55'27''ESTUPINO SamuelSEM
281903h55'27''DUJOUR GuillaumeSEMAs Aix-les-bains*
282003h55'28''LOUEDOC GwenolineV1F 
282103h55'28''UZANU JulienSEM 
282203h55'29''LARDEAU PierreSEM 
282303h55'29''GARRIGUE JeromeSEM 
282403h55'30''ROBERT FredericSEM 
282503h55'32''TILLY SandrineV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
282603h55'32''BOURGOIN LaurentSEM 
282703h55'33''ADRAOUAMINE MalekV1M 
282803h55'38''AMIC AlainV3M 
282903h55'38''BATTRAUD PascalV2M 
283003h55'40''CONSTANT PascalV2MUs Berry Athletisme
283103h55'40''SLUSARCZYK NicolasSEM
283203h55'40''HAMADA ZidaneESM 
283303h55'41''CABELGUEN PatriceV2M
283403h55'42''BURNEL JeromeV1M 
283503h55'43''ANGLADE Jean-marcV2M 
283603h55'43''CARON Jean-pierreV2M 
283703h55'47''LAPART CathyV1F
283803h55'47''VIGIER DominiqueV2F 
283903h55'47''BERTHONNEAU SebastienV1MAc Roche-sur-yon *
284003h55'48''PEAUDECERF SebastienV1M
284103h55'48''BRENEOL BenoitV1M 
284203h55'48''CARCHON SeverineV1F 
284303h55'49''GARDEISEN EricV1M 
284403h55'50''MONSANSON PhilippeV2M 
284503h55'50''DESSEIN GillesV2M 
284603h55'51''SICEAUX BertrandV1M 
284703h55'52''BOISSEAU PatrickV3M
284803h55'53''FORTUNE ValerieV1F
284903h55'54''GUILLEMOT MatthieuV1M 
285003h55'56''PREVOST JeromeV1M
285103h55'56''DUPERTUYS PatrickV1M
285203h55'56''GRAU BaptisteSEMUnion Sportive Bainaise
285303h55'57''GAUTIER PatriceV3M 
285403h55'58''RICHARD MichaelV1M 
285503h55'59''GABORIAU VirginieSEF 
285603h55'59''MAINDRON StephaneV1M 
285703h55'59''MITAINE EmmanuelSEM 
285803h56'01''JUILLET FredericV1M 
285903h56'01''DEVILLERS HerveV2M
286003h56'01''DENIS FlorenceSEF 
286103h56'03''CHAUMARD FrancoisV2M 
286203h56'03''ROBIN EricV2M 
286303h56'04''VERDIER FabienneV1F 
286403h56'05''PHILIPPE ChristopheSEM 
286503h56'06''HANEN SebastienV1M 
286603h56'06''BERTRAND RegisV2M 
286703h56'06''ROTOT CyrilSEM 
286803h56'10''PIED MathisSEM 
286903h56'10''SABIRON MaximeESM 
287003h56'11''GUILLON EricV2MStade Niortais *
287103h56'11''PLANTIE EricV1MMontauban Athletisme
287203h56'11''CHRISTINY Jean-paulV2M 
287303h56'14''CHARPENTEAU ChristopheSEM 
287403h56'14''POILANE DamienSEM 
287503h56'14''CARON Jean-francoisV1M 
287603h56'16''BLANCHARD DamienV2M 
287703h56'18''BELAUD SebastienSEM
287803h56'19''SIMMONET Jean-michelV1M 
287903h56'20''DESCHAMPS AngeloSEM 
288003h56'21''WIGNERON Jean-pierreV2MBouliac Sports Plaisirs
288103h56'21''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
288203h56'21''GODARD KevinSEM 
288303h56'21''PASQUIER SebastienSEM 
288403h56'22''DOUGE BertrandV1M 
288503h56'23''DELBARY Jean-lucV2MS/l Athletisme St Pantaleon
288603h56'23''TEXIER LaurentV1M 
288703h56'25''DAVID ChristopheV1MSaint Nazaire Olympique Sa
288803h56'25''RICHET HerveV1M 
288903h56'25''ROUVIER PhilippeV2M
289003h56'25''COINDEAU StephaneV2M 
289103h56'26''PIETSCHMANN PhilippeV1M
289203h56'26''GIRAUD PascalV1M 
289303h56'27''NEVEU DidierV1MA.s.p.t.t. Niort
289403h56'29''FRANKOWSKI ValentinSEM 
289503h56'29''DROBNIEWSKI BastienSEM 
289603h56'30''RENOU AlainV1M 
289703h56'31''RENAULT GuillaumeSEM 
289803h56'31''OUZET YannV1MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
289903h56'32''BONNEFOY DanielleV3FAs Ambaresienn Sport Endurance
290003h56'32''JOLLY Jean-pierreV2M 
290103h56'33''SAVARY BernardV3MVerneuil Macadam
290203h56'33''NICOLINO StephaneV1ML'isle Adam Ac
290303h56'33''MOREAU MathieuSEMNord Vendee Athletisme
290403h56'33''CHAGNEAU StephaneV1MEs Segre Haut Anjou *
290503h56'36''CHIOROZAS EmelineSEF 
290603h56'36''HUVELIN EricSEM 
290703h56'37''LAPPEMAN Marie-christineV1F 
290803h56'39''LECLERT EvelyneV2FJc Epernay Champagne
290903h56'39''CHUPIN Jean-pierreV3MUs Cosne
291003h56'40''GOBIN MaximeSEM 
291103h56'41''DUSIGNE PatrickV2M 
291203h56'41''DESSAINT VincentV2M 
291303h56'41''BEAUMONT DenisV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
291403h56'43''DEVAUD JeromeSEM 
291503h56'44''BREGEON PierreSEM 
291603h56'47''COUSTILLAS SergeV2M
291703h56'47''FERJOUX PascalV1M 
291803h56'49''JUNG FrancisV2M 
291903h56'49''ROUSSEAU SteveSEM 
292003h56'51''BAGLIN YohannSEM 
292103h56'51''PELLETIER SebastienV1M 
292203h56'52''BLANCHARD SandrineV1FCharleville Mezieres Athletism
292303h56'52''FILLON AkimSEM
292403h56'55''CROIZET GenevieveV2F 
292503h56'55''ANDRIEU OlivierSEM 
292603h56'55''LAUNAY CharlieSEM 
292703h56'56''CALMETTES ThibaudSEM 
292803h56'56''CHIRON XavierV1M 
292903h56'56''LANGLA RobertV3M 
293003h56'57''DAUNIS FrancoisV1M 
293103h56'59''BOINARD CyrillSEM 
293203h56'59''ALLEMANDOU AurelienSEM 
293303h56'59''BAUDOUIN RegisV1M 
293403h56'59''PROUVEE GilbertV2M 
293503h57'00''PASCREAU JeromeSEM
293603h57'01''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
293703h57'01''GUIMBRETIERE DavidSEM 
293803h57'02''GRAINDORGE MichelV1M 
293903h57'03''AUDIGEOS MichelV2M 
294003h57'03''PINEAU JocelynSEM 
294103h57'03''SCHMITT RonanV1M 
294203h57'04''GAUDINAUD Jean-philippeV2MS/l Athletic Club Angerien
294303h57'04''POSTEL SalvadorV1MAs Saint-junien
294403h57'04''BRIZAIS PierreV1M 
294503h57'04''GREER YvanV3M 
294603h57'05''CAVILLON SophieV1F 
294703h57'05''BACQ BernardV2M 
294803h57'05''KPESSOU PierreV1M 
294903h57'07''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois *
295003h57'08''GRIFFON FredericV1M 
295103h57'08''GUESDON CyrilSEM 
295203h57'12''DUBARRY JeromeV1M
295303h57'12''TRICHET JimmySEM 
295403h57'13''PINEL SebastienV1M
295503h57'15''CANCELLIERI Francois-jeromeSEM 
295603h57'15''RICHARD Jean-philippeV1M 
295703h57'16''ANGIN Jean-claudeV3M 
295803h57'18''ROUSSEL VeroniqueV1F 
295903h57'19''AURENSAN AudreySEF 
296003h57'19''BAUCHEREAU AlainV2M 
296103h57'19''MERCIER WillyV1MS/l Abv Les Herbiers
296203h57'20''DELBENDE EdouardESM 
296303h57'21''COSSON Jean-michelV2M 
296403h57'21''CZORNENKA NicolasV1M 
296503h57'22''LOUSTAU ChristineV3FLes Aigles De Pau
296603h57'22''DE CARVALHO NicolasSEM 
296703h57'23''ETOURNEAU HermannV1M 
296803h57'23''PIED FranckV1M
296903h57'24''TOUNY ReneV3M 
297003h57'28''BOUSSIRON Jean-claudeV2MSuresnes Passion Athle Maratho
297103h57'29''ROUVIER IsabelleV1F
297203h57'29''DAVID JudicaelV1M
297303h57'29''PHILIPPON ChristopheSEM 
297403h57'31''BITAUDEAU EricV2M
297503h57'33''LANGLOIS CedricSEM 
297603h57'33''GLATIGNY ArnaudSEM 
297703h57'34''FRADIN StephaneV1MSpiridon Perigord Pourpre
297803h57'34''REVERSEAU YannickV1M 
297903h57'35''REGNIER-LAURENT ThierryV2M 
298003h57'35''GOVART PatrickV2M 
298103h57'35''MOULIS ChloeSEFAunis A. La Rochelle Aytre*
298203h57'36''PAVAGEAU SimonSEM 
298303h57'36''CHAUPRADE BenjaminSEM 
298403h57'37''GORGE Jean-lucV2M 
298503h57'37''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
298603h57'38''SOUQUET FredericV1M 
298703h57'39''TARIS JeanV3M 
298803h57'39''JEHANNO LaurentV1M 
298903h57'40''AURY SophieSEF 
299003h57'41''LANDURE-MERLE ChristineV1F 
299103h57'43''LELEUX EddyV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
299203h57'44''LECOCQ DavidV1M
299303h57'45''DEFRAIN ThierryV1M 
299403h57'45''TETART BenjaminSEM 
299503h57'46''THOMAS SylvainV1M 
299603h57'47''POINEAU BertrandV1M 
299703h57'48''CAILLE MickaelSEM 
299803h57'48''GUYON ChristopheV1M 
299903h57'48''LABORIE LaurentV1M 
300003h57'49''JEHU FreddyV1M 
300103h57'51''BEAUPLET GillesV2M 
300203h57'51''AUDREN CyprienV1M 
300303h57'52''COLSON GuillaumeSEM 
300403h57'55''LEBOURGEOIS GillesV2MAs Marcoussis
300503h57'55''PENAUD NicolasSEM 
300603h57'56''DEGOULANGE BrunoV1M 
300703h57'58''COLLIAU SylvieV2FLes Aigles De Pau
300803h57'58''LIEBEN FredericV1M 
300903h57'59''MANCEAU GuillaumeSEM 
301003h58'01''RICHETIN SophieV1FRambouillet Sports
301103h58'01''BERTHELOT PierreSEM 
301203h58'04''RUEL LoicSEM 
301303h58'05''MIGEON AntoineSEM 
301403h58'05''HOLIET SimonSEM 
301503h58'05''FRUCHON DamienSEM 
301603h58'08''GOUPIL AnneV1FUs Et Culturelle Saucataise
301703h58'10''CAHOREAU SebastienV1M 
301803h58'10''NARA SatoshiV1M 
301903h58'12''BOURDON FabienSEM 
302003h58'13''FAVREAU BrunoV2MAthletic Clubs Du Littoral 44*
302103h58'14''JAUMAIN Jean-lucV3M 
302203h58'14''DUZAN ArnaudSEM 
302303h58'15''HERVE NicolasSEM
302403h58'17''MONROUZEAU EricV1M
302503h58'18''DE LAMBERT FrancoisSEM 
302603h58'19''VANDERPERREN CedricV1M 
302703h58'19''FERU ChristopheV1M 
302803h58'19''BELLIER-CHERDO GregorySEM
302903h58'19''DEMERET RomainV1M 
303003h58'19''DESCHAMPS BrunoV2MUs Aigrefeuille Athletisme
303103h58'21''LAPIED BrunoV2M
303203h58'23''POTIER Jean-baptisteSEM 
303303h58'23''OSAER DanielV3MGa Communaute Saint Romain
303403h58'24''CARMONA AurelienSEM 
303503h58'27''DAUGUET MichelleSEF 
303603h58'28''KERN BenjaminSEM
303703h58'29''BOUHOUDI NabilV1MCognac Ac
303803h58'29''CHAIGNON ThomasSEM 
303903h58'31''MARIE JessicaSEF 
304003h58'31''BESSIN IsabelleSEF 
304103h58'33''SCHNEIDER LaurentV2M
304203h58'34''FRECHON IsabelleV1F 
304303h58'34''BORDERON JeromeSEM 
304403h58'35''MOREAU GenevieveV1FACIGNE JOGGING
304503h58'36''BIGAS EricSEM 
304603h58'38''BRUNET GerardV3M 
304703h58'39''SILVERT LaurentSEM 
304803h58'41''GOUZERCH VincentV2MMc Nimes
304903h58'43''VASSALIERE MichelV4MLes Aigles De Pau
305003h58'46''GUILLEMETEAUD ChristianV2MFrater Athle Barret Barbezieux
305103h58'48''TRONCHE JeromeSEM 
305203h58'53''BENATTAR HerveV1M 
305303h58'53''GUERIN OlivierV1M 
305403h58'57''FORGERIT AnneV1FS/l Acr Locmine
305503h58'57''PITET EricV1MAs Legrand
305603h59'00''GOUHIER PatriceV1M 
305703h59'01''DUMONT MathieuSEM 
305803h59'03''MERCERON StephaneV1M 
305903h59'05''BELLY JeromeSEM 
306003h59'05''LAUNAY DavidV1MEntente Angevine Athletisme*
306103h59'10''GUEMARD CecileV1F 
306203h59'11''MAURIN LaurentV1M 
306303h59'12''HAM ChristelleV1F 
306403h59'12''DELHOUME GregoireV1M 
306503h59'13''LOUAT JessyESM
306603h59'14''RIVASSEAU FrancoisESM 
306703h59'15''BAUD PatriceV2M 
306803h59'16''CORMIER ChristianV3M
306903h59'19''MARIA Jean-claudeV3M 
307003h59'20''GUILLON ThierryV2M 
307103h59'20''LIMON RomainSEM 
307203h59'21''LE CLAIRE Jean-michelV1M 
307303h59'22''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
307403h59'23''DAIGRE RogerV3M 
307503h59'24''BLANCHARD FranckV2M 
307603h59'26''LABIDOURIE MichelV2M
307703h59'26''RAIMBAULT SebastienSEM 
307803h59'28''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
307903h59'29''ALEXANDRE ChristopheV1M 
308003h59'29''GROS-FLANDRE FabriceV1M 
308103h59'34''DUBOIS DavidV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
308203h59'35''BOUYER YoannSEM 
308303h59'35''COULMAIN EmmanuelV1M 
308403h59'36''ARAMENDY CorinneV2FEs Blanquefort
308503h59'36''GABORIEAU ChristopheSEM 
308603h59'37''MOQUET SebastienSEM 
308703h59'37''LANDGRAFF JonathanSEM 
308803h59'38''GAULON MathieuSEM 
308903h59'38''GUERRAND ChristopheV1MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
309003h59'38''LANDGRAFF FredericV1M 
309103h59'39''UVETEAU ThierryV1M 
309203h59'39''GEOFFROY YannSEM 
309303h59'39''VELTHIER SamuelV1M 
309403h59'39''LHORTOLARY StephanieSEF 
309503h59'40''NEVEU DavidV1MAs La Haye-malherbe
309603h59'40''BOIVIN FabriceV1MAs La Haye-malherbe
309703h59'42''BERTHE DamienSEMUs Creteil
309803h59'43''ROY BernardV2M
309903h59'44''CHEVAL GillesSEM 
310003h59'45''MICHAUD PatrickV2M 
310103h59'46''PELLET Jean-marieV1M
310203h59'49''REVERDY ChristopheV1M 
310303h59'49''SAUVAGE ValerieV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
310403h59'51''FAURET EricV1M 
310503h59'51''BERNICARD MarcV1M 
310603h59'53''CHARDEY FlorindaV2F 
310703h59'55''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
310803h59'55''GUILLEMOT SebastienV1MAsc Saint-barthelemy
310903h59'55''TURGOT SebastienSEM 
311003h59'59''MOUCHOUS PierreV1M 
311104h00'04''MERGAULT PascalV1MAsptt Rennes
311204h00'05''BOSSAVIE JoelV2M
311304h00'07''POIDVIN MatthieuSEM 
311404h00'08''CORDES RomainV1M
311504h00'09''GROLLEAU XavierV2MEs Segre Haut Anjou *
311604h00'12''BODENAN FranckV1M 
311704h00'17''SCAON EricV1MAs Saint-sylvain D'anjou
311804h00'19''RIBRAULT MichelV2M 
311904h00'20''VANDAELE AlainV2M
312004h00'20''VILBAS GuillaumeSEM 
312104h00'24''SENEGAS Jean-bapristeV1M 
312204h00'26''THOMAS SophieSEF 
312304h00'28''FRAPREAU BrunoV2M 
312404h00'28''CAILLET YannV1M 
312504h00'28''POILANE MatthieuSEMEntente Des Mauges*
312604h00'28''DINARD HuguesV1M 
312704h00'29''BELLONY MauriceV2M 
312804h00'29''BERSEGEAY GregorySEM 
312904h00'29''SEGURA PascalV1M 
313004h00'30''BOULESTEIX FlorenceV2FCa Plassac
313104h00'31''LAFFORET VincentV1MVerneuil Macadam
313204h00'31''LALLOUE NicolasSEM 
313304h00'32''LELOU NicolasSEM 
313404h00'33''CHAMPANET JeromeSEM 
313504h00'35''DEBUT LaurentV1M 
313604h00'37''REYNAUD PhilippeV1M 
313704h00'37''LIGNY Franck-edouardV1M
313804h00'40''GUILLARD CharlySEM 
313904h00'40''CATAK AbdullahV1MS/l Athletisme St Pantaleon
314004h00'40''GUILLOTEAU Jean-paulV3M 
314104h00'40''JACQUET Jean-michelV1MA.s.p.t.t. Niort
314204h00'41''GUILHEM LudovicV1M
314304h00'45''COUTELET JeromeSEMEFS REIMS A. *
314404h00'47''LE BARON EvelyneV2F 
314504h00'47''GUIOT StanSEM
314604h00'48''ASSOLLANT GillesV2M 
314704h00'48''SARTORETTI Jean-pierreV3M 
314804h00'48''BEAUVOIS FredericSEM 
314904h00'48''VINCENT DanielV1M 
315004h00'49''BOTTON AnthonySEMS/l M J Athletisme
315104h00'51''BERTRAND DavidV1M 
315204h00'52''FONTENEAU SylvainSEM 
315304h00'59''HOUDELINE AnneV1FUnion Sportive Bainaise
315404h01'00''ALBALADEJO RITCHIE JoseV1M 
315504h01'00''ROUSSEAU DidierV2M 
315604h01'00''BEAU JeremySEM 
315704h01'01''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
315804h01'01''BERNIER VincentV1M 
315904h01'01''FRICARD SebastienV1MCa Saint-agnant
316004h01'01''BIRAGNET PierreV1M 
316104h01'02''HERAULT LaetitiaSEF 
316204h01'02''BOUFFET AnnabelleV2FS/l Athletisme St Pantaleon
316304h01'02''COROT DenisV1MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
316404h01'05''HADJIMANOLIS AlexandreSEM 
316504h01'07''CAJUS PatrickV1M 
316604h01'10''MONNIER FredericSEM 
316704h01'11''FOURMENTIN AntoineSEM 
316804h01'14''CAPPELAIRE OlivierV2M
316904h01'15''FRUITIER SebastienV1M 
317004h01'16''BALLUAIS LudivineSEF 
317104h01'20''AMBAL RemiSEM 
317204h01'23''NGUYEN Quoc tuanSEM 
317304h01'26''BOURIN OlivierV2MCa Ajaccio
317404h01'26''XUEREF PhilippeV2M 
317504h01'26''DAUVERGNE ClaireV1F 
317604h01'28''BOUKHARI AlexandraSEFStade Villeneuve-sur-lot
317704h01'33''PARISOT DoranSEM 
317804h01'35''WACGNERE Jean-claudeV4MGrand Chalon Athletisme
317904h01'40''DUBOIS VincentSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
318004h01'41''CHAMAILLARD DenisV2M 
318104h01'42''RANGER StephaneSEM 
318204h01'43''SIBER GuillaumeSEM
318304h01'43''BINET YannV1M 
318404h01'43''CAMPOS MartialV1M 
318504h01'45''LE CORNEC SophieV1FS/l Us Palaiseau
318604h01'45''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
318704h01'46''PODER FrankSEM 
318804h01'47''LE DORVEN YoannSEM 
318904h01'50''COCART NathalieV1F 
319004h01'50''FOURCADE SebastienSEM
319104h01'52''LAFFARGUE SergeV2M 
319204h01'52''MARIE HubertV1M 
319304h01'53''GASSE-HELLIO MatthieuV1M
319404h01'54''PARANTEAU NadineV2F 
319504h01'55''MILLIARD CatherineV2F 
319604h01'56''PERONNE LaurentV1M 
319704h01'57''HOCHARD OdileV2F 
319804h01'57''DELAVAUD GerardV3M
319904h01'57''RABOTEAU FabriceV1M 
320004h01'59''FAISANT HerveSEM 
320104h01'59''DESESBATS DominiqueSEM
320204h02'01''DECRON MarylineV1FS/l M J Athletisme
320304h02'02''FILLATRE NicolasSEM 
320404h02'05''CHAILLOUS AlexisV1M 
320504h02'06''GIBON SylvainV1M
320604h02'07''STEYER FranckV1M 
320704h02'08''GABAS ThomasSEM 
320804h02'08''HOSLIN LauraSEF
320904h02'10''LECOT GwenaelleSEF 
321004h02'10''CHELOT AUROY CatherineV1F 
321104h02'12''BAILLY BrunoV1M 
321204h02'13''MORIO GwenaelleV1F 
321304h02'14''BRANNENS Jean-aurelienSEM 
321404h02'14''GIROGUY DidierV2M
321504h02'14''MORVILLE JonasSEM 
321604h02'15''DAUGE TristanaSEF 
321704h02'18''DA CRUZ ManuelV1MAsptt Valence
321804h02'23''LE GRUMELEC ChristelleV1F 
321904h02'27''DAKDAKI AyadV1M 
322004h02'28''AUVERGNAT MaryseV3F 
322104h02'29''SAMY-ROPERS SylvainSEM 
322204h02'30''JOSEPH XavierSEMAS NANDY ATHLETISME
322304h02'30''VANDAMME AndreaV1FCourir Au Chu D Amiens
322404h02'31''THOMAS SebastienV1M 
322504h02'32''BOUGET LudovicSEMAsc Saint-barthelemy
322604h02'32''LABOUAL EricV1M 
322704h02'35''CASSAGNABERE TheauV1M 
322804h02'39''BILLY JacquesV3M 
322904h02'39''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
323004h02'41''GACHET BernardV2M 
323104h02'41''FLINKER JeremySEM 
323204h02'42''GACHET DeudideudleySEF 
323304h02'43''GILLE SophieV1F 
323404h02'43''PECQUEUX TeddySEM 
323504h02'47''BOINET FredericV1M 
323604h02'48''GENDRY GaelleV1F 
323704h02'49''MOINEREAU GregoireSEM 
323804h02'50''MAJERHOLC AlainV2M
323904h02'50''VILLAUME DanielV4MCo Champagne Aa *
324004h02'52''DESPEISSE MatthieuSEM 
324104h02'52''MENARD AlfredV3M
324204h02'52''PEREZ JoelV3M 
324304h02'55''DUBANT-SAUNIER DominiqueV1M 
324404h02'56''MAURIN LouisV1M 
324504h02'57''BERNIER XavierSEM 
324604h02'57''DESMELIERS LaurentV1M 
324704h02'59''GLET-CHOUCROUN MicheleV1F 
324804h03'06''HOUDART AlfredV2M 
324904h03'07''PAILLOUX SylvianeV2F 
325004h03'09''RIVET PhilippeV1M 
325104h03'09''DUBUIS AlexandreSEM 
325204h03'10''FIOLET LaurentV2M 
325304h03'10''MURAT LaurentV1MS/l Athletisme St Pantaleon
325404h03'10''LATTEUX FredericV1M 
325504h03'11''GENEVRAY TiphaineSEF 
325604h03'14''BERTIN OlivierV1M 
325704h03'14''GOUSSU FredericV1M 
325804h03'15''CHARREAUX MatthieuSEM 
325904h03'16''DELAHAYE NathalieV1F
326004h03'18''JOY PhilippeV3M 
326104h03'22''FABRY Jean-yvesV1M 
326204h03'22''FABRE MatthieuV1M 
326304h03'23''LAUDINET Jean-pierreV1M 
326404h03'23''CORDE MurielV2F 
326504h03'24''PHILIPPE MichelV1MRAMBOUILLET SPORTS
326604h03'24''BEYON EricV2M 
326704h03'24''LAMOUREUX AlexandreSEM 
326804h03'27''PAILLE ThierryV2MCourir Au Chu D Amiens
326904h03'29''BESCOND ThierryV2M
327004h03'30''CHRISTIAENS MarionSEF 
327104h03'33''AZAS RaphaelSEM 
327204h03'34''PIBOUL EricV1M 
327304h03'36''LE PARGNEUX SwannSEM 
327404h03'37''CHAMPEIL AlainV3M 
327504h03'40''LEFEBVRE JulienSEM
327604h03'41''PERTOKA MalorySEF 
327704h03'42''GOYEMIDE MayosV1M 
327804h03'46''LEVEILLE SandrineSEF 
327904h03'47''GERGAUD GwenaelV1MEsprit Run
328004h03'47''BEAUVAIS RichardV2M 
328104h03'48''DUPRET DominiqueV2M 
328204h03'50''MESTDAGH FrancoisSEM 
328304h03'50''SOUFFLET SebastienSEM 
328404h03'51''POUZEAUD FredericV1M 
328504h03'53''TEURNIER CorinneV1F 
328604h03'54''BUJON GuillaumeSEM 
328704h03'57''MANSIRE CathyV1F 
328804h03'59''PIQUEREAU NicolasV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
328904h04'00''SOULLARD SylvainSEM 
329004h04'02''POURSINE SafiaV1F 
329104h04'03''GUIGNET ThierryV2M 
329204h04'04''BUCELLONI HerveV1M 
329304h04'09''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
329404h04'11''FREUCHET ErwanSEM 
329504h04'12''BRIAT EmilieSEF 
329604h04'13''LIZE RodolpheV1M 
329704h04'13''PARIS CatherineSEF 
329804h04'17''GABARD BastienSEM 
329904h04'19''HAYE ChristopheSEM 
330004h04'19''DRAPEAU OlivierV1M 
330104h04'19''BUCHAULT EricV2MLaval Court Cool
330204h04'21''FROMENTEAU YannickV1M 
330304h04'22''LEGRAND GregorySEM 
330404h04'22''CALVET ClaudeV2M 
330504h04'22''TESSON FanetteSEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
330604h04'23''BENOIT PhilippeV2M 
330704h04'24''GUEGAN YannV1M 
330804h04'25''DEVEZ Jean-pierreV1M 
330904h04'26''BROSSARD MartineV1F 
331004h04'26''ALINAT PhilippeV2M 
331104h04'26''CHAIGNEAU SylvainSEM 
331204h04'29''JOLY LydiaV2F 
331304h04'31''GIRAUD SebastienV1M 
331404h04'31''RABOUTET JoelV2M 
331504h04'32''DAVID SergeV2M 
331604h04'38''ROSTAN HerveV2M 
331704h04'39''MAIGNAUT FabienSEM 
331804h04'42''SOREL LudovicSEM 
331904h04'44''MERLET VincentV2M 
332004h04'46''CROTTI PascalSEM 
332104h04'48''SCHMIDT LudovicSEM 
332204h04'48''BALLAND MaxV3M 
332304h04'49''SCHMIDT MichelV3M 
332404h04'49''GILBERT SebastienV2M 
332504h04'50''BERGER CyrilV1M 
332604h04'50''LECOQ FredericV1M 
332704h04'50''BISSIEUX EtienneV1M 
332804h04'54''CHATEAU BrigitteV2F
332904h04'54''MARGUET IsabelleV2F 
333004h04'56''LATAPIE-BRIAN GuillaumeSEM 
333104h04'58''BOURLEYRE MarieSEF 
333204h04'58''FOUCAUD FabienSEM 
333304h04'59''LAFFONT LionelSEM 
333404h05'03''CHARLET OliviaV1FVie Au Grand Air De St Maur
333504h05'05''GAUDUCHEAU JulienSEM 
333604h05'07''POURCET MagaliV3F
333704h05'07''TARDIVON SylvainV2M 
333804h05'08''NICOT LaureSEF 
333904h05'09''OUVRARD ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
334004h05'09''REDINGER GeorgV1M 
334104h05'09''GARCIA LucV1M 
334204h05'10''DELEHELLE JulienSEM 
334304h05'11''AUDUBERT JeanV2M 
334404h05'13''CHAILLOU BrunoV2M 
334504h05'15''BRANDY Jean-marieV3M
334604h05'15''PELLE SylvainV1M 
334704h05'15''LAURENT SylvieV1FS/l Rcn Vallet
334804h05'16''CHOCHON PascalV2M 
334904h05'17''CAILLEAU PascalV2M 
335004h05'17''TROCHAIN NadineV1FUs Thouars
335104h05'18''SAYAG HugoV1MFoulees De St Germain En Laye
335204h05'18''LE VIOL MichelV1MCarquefou Ac
335304h05'19''SABRIE ThomasV1M
335404h05'22''DAURIAT MichaelSEM 
335504h05'25''COIN YannickV2M 
335604h05'26''RIOL EricV2MS/l Athletisme St Pantaleon
335704h05'28''MEZIERES NoemieSEFAs Corbeil-essonnes
335804h05'33''DOHOLLOU JaniqueV2FFlep Carrieres Sous Poissy
335904h05'37''CHAUTARD RomainSEM
336004h05'37''JOIGNEAULT EtienneV1M 
336104h05'44''BOURROUSSE WalterV1MUs Et Culturelle Saucataise
336204h05'44''LABELLE PascalV2MCognac Ac
336304h05'48''GAULAIN LilianV1M
336404h05'49''PENNEROUX Jean-richardV1M 
336504h05'50''BIBARD FabriceV1M
336604h05'50''PIERRAT AlainV2M 
336704h05'50''LEMOINE MonikaV1FOuest Athletisme 35
336804h05'54''CAMILLE AbrahamSEM 
336904h05'55''MOSDIER HerveV2M
337004h05'56''REGNIER Jean-francoisV2M
337104h05'57''SOURINTHA ViraphoneV1M 
337204h05'58''GERARD FredericV1M 
337304h05'59''BROHAN IsabelleV1F 
337404h06'01''GOORIS RonaldSEM 
337504h06'02''GLOAGUEN DavidV1M 
337604h06'03''BULLIARD XavierV2M 
337704h06'05''TOURANCHEAU EricV2M 
337804h06'06''GRAS AlexianeSEF
337904h06'10''SEGOL Anne-marieV1FStade Villeneuve-sur-lot
338004h06'10''DOUBLET FrederickV1M 
338104h06'10''BALCH SylvieV2F 
338204h06'12''FERNANDES JoaquimV1M 
338304h06'13''FOLLAIN SebastienSEM 
338404h06'14''BRUNETEAU SophieV1FA Loisirs Perigny Rompsay
338504h06'14''GOUAULT Jean-philippeV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
338604h06'14''ZATLA AlexisV1M 
338704h06'16''VAN ACKER-FROUIN Marc-joelV2M 
338804h06'17''HUCHET CelineV1FOuest Athletisme 35
338904h06'17''HERLEDANT Jean-louisV2M 
339004h06'18''MAGNIN NathalieV2F 
339104h06'23''FAGLAIN LaureV1FS/l Athletisme St Pantaleon
339204h06'25''MARCHAIS PatrickV2MS/l Asptt La Rochelle
339304h06'27''CARMINATI ChristelleV1F
339404h06'28''BEAUFILS AlainV2MS/l Perigueux Running
339504h06'29''TEULIERES LydieV1F 
339604h06'29''BEAUFILS AlexandreESMS/l Perigueux Running
339704h06'32''CHALINE ChristianV2M
339804h06'36''ROBIN HerveV1M 
339904h06'36''EVEN BertrandSEM 
340004h06'37''BRIFFOD FlorenceV1FE. D'athletisme De Capbreton
340104h06'37''DELRIEU DanielleV3F 
340204h06'37''DRAPEAU DamienSEM 
340304h06'37''JOUSSEMET DidierV2MUs Aigrefeuille Athletisme
340404h06'40''AMPENOT FranckV2MCoulommiers Brie Athletisme
340504h06'41''TUPIN-PETIT-JACQUES LaurentV1M 
340604h06'42''LE GUYADER MaximeV1M 
340704h06'43''MANSUY ChristopheV1M 
340804h06'44''GROSSEMY FredericV2M 
340904h06'49''BUDON ClaudieSEF 
341004h06'53''TREDAN VeroniqueV1F 
341104h06'53''LEBRET ClaudieV1F 
341204h06'59''DUBOIS ChristopheV1MCa Vierzon
341304h07'00''SAFFORES PatrickV3M 
341404h07'00''LECLERC RodolpheV1M 
341504h07'01''CORDEROC'H PatrickV2M 
341604h07'03''CANTELAUBE NicolasSEM 
341704h07'05''GIBOUIN BenjaminSEM 
341804h07'05''SCHAEFFER Jean-philippeV1M 
341904h07'06''LAINE ChrysteleV1F 
342004h07'08''VESQUE SebastienV1M 
342104h07'08''DANJOU CecileV2F 
342204h07'09''ALEXANDRE SandrineSEF 
342304h07'09''BRUNEAU ValerieV1F 
342404h07'11''CLAUDE YannSEM 
342504h07'12''CORDIER SamuelSEM 
342604h07'13''GAUTIER PhilippeV1M
342704h07'15''BRISSON StephaneV1M 
342804h07'16''LAVERDET DenisV1M 
342904h07'17''PRUNIER DelphineV1F 
343004h07'25''LEFEBVRE ChristianV2M
343104h07'27''NIVET OlivierV1M 
343204h07'29''REB PatriceV2M 
343304h07'30''BODIN ChristelleV1FFc Laon
343404h07'30''DANET JeromeV1M 
343504h07'31''PILLE YvonV3M 
343604h07'31''TOPORNICKI MurielleV1FFc Laon
343704h07'32''BIGET SylvainV1M 
343804h07'33''VASCONCELLOS ClaudiaV2F 
343904h07'36''LECOMTE PierrickV1M
344004h07'37''MAUGIN CaroleV1F 
344104h07'38''VINCENDEAU SebastienV1MAthle Bocage Vendee*
344204h07'41''HEMERY GaelV1M 
344304h07'42''MAZALTARIM DavidV1M 
344404h07'44''MERCIER CedricSEM 
344504h07'44''MICHALEK MathieuSEM 
344604h07'45''MOULIS MaxV3M 
344704h07'45''GOUJARD EricV1M 
344804h07'48''VILLAIN MichelV2MUa Gujan-mestras
344904h07'49''RAMONET MarcSEM 
345004h07'51''BLAIS DavidV1M 
345104h07'51''BLAIS VeroniqueV1F 
345204h07'52''LEGRAND ErickV2MS/l Csjb Angers
345304h07'53''MENANTEAU ThierryV1M 
345404h07'54''SCHOTTEY CesarSEM 
345504h07'54''GIRAUD SamuelSEM 
345604h07'55''HOREAU PaulV1M 
345704h07'58''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM 
345804h08'01''ANNEREAU Jean-marieV2MS/l Ca Luconnais
345904h08'02''LEROYER VeroniqueV1F 
346004h08'02''LAFONT HeleneV1FAsfi Villejuif
346104h08'04''LAPEYRE StephaneSEM
346204h08'05''PELTIER GuillaumeV1M 
346304h08'06''TERRASSON TonyV1M
346404h08'07''SOLE MichelV3M
346504h08'07''PIRON LoicESM 
346604h08'09''BRACH RenaudSEM 
346704h08'11''COUSTAURY GuillaumeESM 
346804h08'11''PROUST Jean-lucV1M 
346904h08'12''GLEYZE StephaneV1MGroupement Athletique Saujon S
347004h08'14''BLIN SergeV2M 
347104h08'15''VEZO JeromeV1M 
347204h08'18''GIRARD SophieV1F 
347304h08'19''ORSATTI RobertV1M 
347404h08'19''JELLEY SusanV1F 
347504h08'20''LIVERNET Jean-pierreV3M
347604h08'22''BROUARD JohanV1M 
347704h08'22''TROUPEL HeleneSEFRunning Club Arpajon
347804h08'22''MORANDIERE JoelleV1FS/l Athletic Club De St Palais
347904h08'22''CUQ ChristianV3M 
348004h08'24''CHAIGNON GuillaumeSEM 
348104h08'24''JAVELLO Jean-philippeV2M 
348204h08'29''COUPAU SylvieV1F 
348304h08'29''TOUSSAINT ArnaudV1M 
348404h08'33''CHOLLET RemyV2M
348504h08'37''PENHOAT VincentSEM 
348604h08'39''GIRAUD DanielV2M 
348704h08'40''THEFIOUX DominiqueV3MRacing Club Nantais *
348804h08'40''CIANCIARULLO NathalieSEF 
348904h08'41''CALLUAUD JeremySEM
349004h08'42''PELLETIER VirginieSEF 
349104h08'43''DUFREGNE LaurentV2MUnion Sportive De La Chatre.
349204h08'44''VESLIN NicolasSEM 
349304h08'44''CHAMPION PascalV1M 
349404h08'46''PICAULT PatrickV2M 
349504h08'46''BAUDREY AlainV2MS/l Ac Etrechy
349604h08'47''PERRIER JeromeSEM
349704h08'51''GIRARD JoelV2M 
349804h08'51''DAVID DominiqueV2F 
349904h08'53''MORIN VincentSEM 
350004h08'55''FLOCH ArmelleV1F 
350104h08'57''LAVIE ThierryV1MCANEJAN ATHLETISME
350204h08'58''CAPELLE VeroniqueV1FS/l Athletisme St Pantaleon
350304h08'58''DINTRAT FrancisV1M 
350404h08'59''LISSANT CyrilV1M 
350504h08'59''BRIN FlorenceV1F 
350604h08'59''YVERNAULT JoelV2M 
350704h09'01''BARBIN ClaudeV4M 
350804h09'01''SABOURIN PascalV2M 
350904h09'01''BONTEMPS PhilippeV2MCa Chatelaillon
351004h09'03''RONGERE SeverineV1F 
351104h09'04''GENDRE RichardV2M 
351204h09'06''LARDEUX PITHOIS RoselineV1F 
351304h09'07''JUMEL GwennaelSEM 
351404h09'08''ALLARD EricV1M 
351504h09'08''BELLEGUIE ChristineV1F
351604h09'09''LARUELLE ChristianV1M 
351704h09'09''RUIZ PaulV3ME. D'athletisme De Capbreton
351804h09'12''RABAJOTIL StephaneV1M 
351904h09'14''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
352004h09'15''MICHELET FabriceV2MEca Smarves Vernon
352104h09'16''CHARLES IsabelleV1FVerneuil Macadam
352204h09'17''NAUD BernardV3M 
352304h09'17''ROY SamuelSEM 
352404h09'17''VILLEFROY ArnaudV1M 
352504h09'23''AMELINEAU MichelV1M
352604h09'26''GOUBERT DidierV2M 
352704h09'27''PIAT AlainV3M
352804h09'30''BAZIN Pierre-marieSEM 
352904h09'33''CHUETTE ChristopheV1M 
353004h09'33''LE JALLE StephaneV1MEca Smarves Vernon
353104h09'33''BRYDE JimmyV3M 
353204h09'34''GIRAUD SamuelSEM 
353304h09'34''MOISY SebastienSEM 
353404h09'35''PEYRELADE MarcV2MCognac Ac
353504h09'35''PERRIN LaurentV2M 
353604h09'35''GIRAULT YannSEM 
353704h09'36''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
353804h09'36''VIVIER BenoitSEM 
353904h09'39''LE LAY PascalV1M 
354004h09'42''DESPREZ PatrickV3M
354104h09'42''MAREC ChristopheV2M 
354204h09'42''BRUNET LaurentSEM 
354304h09'42''ORTAIS JeromeV1M 
354404h09'42''PAILLARD AlainV2M 
354504h09'44''POINT Jean-charlesV1M 
354604h09'45''LE BIGAUT MadeleineV1F 
354704h09'47''GAUTRON PhilippeV1M 
354804h09'47''GUICHAOUA PhilippeV1M 
354904h09'47''LISSARDY ChristopheV1M 
355004h09'50''JABY FredericV1MCognac Ac
355104h09'50''GENIEUX VincentSEM 
355204h09'54''DUPRE PhilippeV2M 
355304h09'55''MARTEL Yves marieSEM 
355404h09'56''CHENE LaurentV1M
355504h09'58''COSSEAU JeromeV1MUs Aigrefeuille Athletisme
355604h10'00''ROUSSILHE LaurentV1M
355704h10'03''BIDEAULT Jean-pierreV3MS/l Athletisme St Pantaleon
355804h10'05''BAUER ValerieV1F 
355904h10'07''DE MAGNEVAL HubertSEM 
356004h10'09''LE GALLIC Jean-francoisV1M 
356104h10'09''PERROD LouisSEM 
356204h10'10''ROY LindaV1F 
356304h10'11''SENE FabriceV2M 
356404h10'12''MOUGINOT MarcV2MJa Melesse
356504h10'13''AUDOUIT ThomasSEM 
356604h10'16''SOUCANY MadeleineV2F 
356704h10'19''DURRMEYER Jean-noelSEM 
356804h10'20''DIONIS MarieV1F 
356904h10'21''MALLERON PhilippeV1M 
357004h10'21''RICHEZ ChantalV2M 
357104h10'22''PERREAU ChristopheV2M 
357204h10'26''BESSET FabienSEM 
357304h10'28''AUBRY EmmanuelleV1F 
357404h10'29''SIMON PascalV1M 
357504h10'31''DESILE AnnickV3F 
357604h10'31''RICHEN GregorySEM 
357704h10'34''MUGNIER StephanieV1F 
357804h10'36''BALOCCO MichelV2M 
357904h10'36''BALOCCO AntoinetteV1F 
358004h10'37''CHARRET ThomasSEM 
358104h10'43''QUELARD StephaneV1M 
358204h10'44''DORTIGNAC BrunoV1M 
358304h10'45''SABA EricV1MAs Saint-junien
358404h10'47''SIBLOT Jean-francoisV2MFlep Carrieres Sous Poissy
358504h10'47''DESFORGES PascalV1M 
358604h10'48''RUPPIN Marie bernardetV2F
358704h10'48''KITMACKER BeatriceV2F 
358804h10'48''DAL MOLIN PatrickV1M 
358904h10'49''VAN HEMELRYCK CathyV1F 
359004h10'49''LEAUTE Jean-jacquesV3M 
359104h10'50''HOELLINGER FredericV1M 
359204h10'53''CHARLES GuillaumeSEM 
359304h10'53''MENEZ PhilippeV1M 
359404h10'56''HELLAUDAIS ValerieV1F 
359504h10'59''QUINTARD FlorentV1M 
359604h11'01''NGUYEN MarcV1M 
359704h11'02''SENOS BertrandV1M 
359804h11'05''BONNET DidierV1M 
359904h11'06''BEDDOCK RichardV1M 
360004h11'08''BOUCHER FabriceV2MOlympique Darnetal
360104h11'08''DELOM BernardV2MAstarac Fond Club
360204h11'10''MENAND EricV1M 
360304h11'11''ROBERT RaphaelV1MJ3 Sports Amilly*
360404h11'11''CHAZOT MarcV2M 
360504h11'11''LONGO MarioV2M 
360604h11'15''DUARTE Jean-marieV1M
360704h11'15''ROSE PascalV2M
360804h11'19''RODRIGUES SophieSEFLes Moustiques
360904h11'19''LEROUGE PascalV2MLes Galopins Des Bois
361004h11'20''LAGABRIELLE Jean-yvesV1M 
361104h11'20''CORMIER StephaneV1M 
361204h11'20''DANCOURT CyrilV1M
361304h11'21''ROBERT DidierV1M 
361404h11'23''FORT WillyV1M 
361504h11'24''ROULIERE GuillaumeSEM 
361604h11'28''MEURISSE LaurentV1M 
361704h11'29''PASTEAU EricV2MLe Mans A 72
361804h11'29''GENOT JohanSEM 
361904h11'32''VESLIN YannV1M 
362004h11'34''GUERIN AnneV1FCa Du Pays Saumurois *
362104h11'35''ROUZEAU ClaireV1F 
362204h11'37''MIRONNEAU JackyV3M 
362304h11'39''KUEN RenateV1F 
362404h11'40''MATHE JacquesV2M 
362504h11'43''GONTHIER SebastienSEM
362604h11'43''COURTAT AnthonySEM 
362704h11'43''MAUX JoelV3M 
362804h11'44''LE FER AnnickV1F 
362904h11'44''RICHARD LudovicV1M 
363004h11'48''MENTION PhilippeV2M 
363104h11'48''CUVIER PhilippeV2M 
363204h11'50''MOULART AlexandreSEM 
363304h11'51''COUPAIN SebastienSEM 
363404h11'52''ROBERT BrunoV1M
363504h11'52''LEBAIN JeremieSEM 
363604h11'53''BELLARD PhilippeV1M
363704h11'54''WOODING IanSEM 
363804h11'59''CIVET Jean-christianV3M 
363904h12'02''CHAGNEAU JackyV1M 
364004h12'03''MALLARD Jean-michelV2M 
364104h12'14''PRAT LaurentV1M 
364204h12'15''LAVAL SophieV1F 
364304h12'17''VIDONI Marie-pierreV1F 
364404h12'18''MARTIN OlivierV2M 
364504h12'19''BIRAUD FlorianSEM 
364604h12'20''MAUCOURT SebastienV1M 
364704h12'21''VIAL PriscillaSEF 
364804h12'23''LORENZI PatrickV1M 
364904h12'23''CHRISTODOULOS ChristianV4M 
365004h12'23''CHAPPERT Jean-pierreV3M 
365104h12'26''CARABIN XavierV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
365204h12'26''COCU AdelaideV1FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
365304h12'27''TAHE StephanieV1F 
365404h12'29''LE GOFF YvonV2M
365504h12'30''ROSE EtienneSEM 
365604h12'31''GIRAUD CedricV1M 
365704h12'32''LE PAPE Pierre-alainSEM 
365804h12'35''BUI HUU HIEN TeddySEM 
365904h12'36''ROBIN OlivierV1M 
366004h12'40''SIMONNEAU JoelV4M
366104h12'41''GABORIEAU DavidV1M 
366204h12'43''RAGER ChristianV3M 
366304h12'43''GERNIGON HALNA SylvieV1F 
366404h12'45''COURSEAU JeromeSEM 
366504h12'46''EZAN NicolasSEMCourbevoie Athletisme Club Et
366604h12'47''CHATAIGNER DominiqueV3MSevre Bocage Ac
366704h12'47''COCHOU OlivierV1M 
366804h12'50''PLASSARD DominiqueV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
366904h12'51''JOUBERT EricV2M 
367004h13'00''LOIZEAU MichelV3M 
367104h13'01''LERAY BeatriceV1F 
367204h13'02''HAINAUT SebastienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
367304h13'04''RENAUD JeremieV1M 
367404h13'04''AUTRET ErwanV1M 
367504h13'05''LECLERT PatriceV3MJc Epernay Champagne
367604h13'06''MAURER KarineV1F 
367704h13'11''GAREIL BernardV3M 
367804h13'11''CALVI StefanoV2M 
367904h13'11''MARTEL JacquesV2MAsj Athletisme Chaussee St Vic
368004h13'12''MOLINERO HerveV1M 
368104h13'18''LE SCANF MaryleneV1F 
368204h13'19''VAN WONTERGHEM FranckSEM 
368304h13'19''JANY CorinneV1FMontauban Athletisme
368404h13'19''BEQUE CatherineV2FMontauban Athletisme
368504h13'20''JAUNET ValerySEM 
368604h13'20''PERRIN GaelV1M 
368704h13'20''ROBERT RegisV2M 
368804h13'21''BIE JacquesV4M 
368904h13'22''BODDAERT BenoitSEM 
369004h13'29''HUTEAU SylvainV1M 
369104h13'31''MARSAC DamienSEM 
369204h13'31''BOURBON MathiasV1M
369304h13'32''TAPADINHAS LaurentV1M 
369404h13'34''DUPEYRE PatrickV2M 
369504h13'37''BERQUIN PhilippeV2M 
369604h13'38''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
369704h13'41''ROBIN SamuelSEM 
369804h13'42''MOREAU OlivierV1MJ3 Sports Amilly*
369904h13'42''BROCHARD JoelV3M
370004h13'43''SEGUINOT VivienSEM 
370104h13'43''GABORIEAU SabrinaSEF 
370204h13'46''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
370304h13'46''BOURGOIS MaximeSEM 
370404h13'48''HATTON JeffV1M 
370504h13'50''BILIEC OlivierV1M
370604h13'50''DAREAU DESERT HubertV2M 
370704h13'50''NAULEAU JeromeV1M 
370804h13'52''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
370904h13'52''GUELIN PhilippeV2M 
371004h13'53''TOURREAU YannikV1M 
371104h13'53''HUBERT NicoleV2FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
371204h13'55''VAESKEN LaurentV1M
371304h13'57''BACCHI AlainV2MXve Athletic Club
371404h14'00''TAMET JoelV2M 
371504h14'02''RICARD DidierV2M 
371604h14'04''NGUYEN AlexandreV2M 
371704h14'05''VIDEAU FabienneV1F 
371804h14'06''MAAS FabienSEM
371904h14'11''GUESDON FredSEM 
372004h14'16''MENARD NicolasV1M 
372104h14'17''JUBIEN AgnesV2F 
372204h14'23''LE MARCHAND MikaelSEM 
372304h14'23''BENOIT Jean-michelV2M
372404h14'32''HATTIER ViolaineSEF 
372504h14'32''DUMAS ThierryV1M 
372604h14'34''GAUDNIK KrystelV1F 
372704h14'35''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
372804h14'36''PERES PatrickV2M
372904h14'37''SCHILLING FredericV2M 
373004h14'42''BARBIER EtienneSEM 
373104h14'45''FLENOIR EricV2M 
373204h14'46''GILBERT DeniseV2F 
373304h14'46''PESTOURIE EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
373404h14'46''PEDEGAYE Jean-michelV2M
373504h14'51''PEYNOT CatherineV2F 
373604h14'51''DARRIET FabriceSEM 
373704h14'51''LACOMBE StephaneV2M 
373804h14'51''GRUNENWALD RolandV3M
373904h14'52''HOUZIAUX OlivierV1MRacing Club Nantais *
374004h14'52''MARTIN PatriciaV1FBruz Athletisme
374104h14'52''WEISSLAND ThierryV1M 
374204h14'53''GUILLEUX MartineV2F 
374304h14'53''TROADEC StephaneV2M
374404h14'55''BEAUMARD JulienSEM 
374504h14'57''CALSINA ValerieV1F 
374604h14'57''ISTOLAINEN JoukoV3M
374704h14'58''ISTOLAINEN ChantalV3F
374804h15'00''SOREAU IsabelleV2FFc Laon
374904h15'00''LARBOULETTE GaelleSEF 
375004h15'01''MARLY ChristineV2FFc Laon
375104h15'01''SICAUD DominiqueV2M 
375204h15'04''DELETTRE FranckV1M 
375304h15'06''BARGOIN DavidSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
375404h15'07''RIANT FabriceV1M 
375504h15'11''GREGOIRE Jean-marcV1M 
375604h15'13''BOUVIER RaphaelSEM
375704h15'16''MARTIN ValerieV1FHerbauges Athle 44
375804h15'17''PAIN EmmanuelSEM 
375904h15'19''ROUXEL NicolasSEM
376004h15'21''BOULERIE Jean-paulV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
376104h15'23''LECOINTRE NicolasSEM 
376204h15'24''FLANDROIS FrancoisSEM 
376304h15'25''RECHER BaptisteSEM 
376404h15'26''BROSSAY AlainV2M 
376504h15'26''FREVILLE MichelV2M 
376604h15'27''CHATEAU RolandV3M
376704h15'27''BESNARD DenisV2M 
376804h15'29''PETON ArnaudV1M
376904h15'32''PATAUT OlivierV1M 
377004h15'33''ROUVIERE OlivierV1M
377104h15'33''COIN SylvaineV1F 
377204h15'37''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy-en-brie
377304h15'38''FRANQUET AntoineSEM 
377404h15'41''LEROY AurelieSEFOlympique Darnetal
377504h15'43''CADART Marc-antoineV1M 
377604h15'45''BRUNO BarbaraV2FOuest Athletisme 35
377704h15'46''SALLUZZO PascalV1M 
377804h15'49''LAISNE LaurenceV1F 
377904h15'51''BRENON ValerieSEF 
378004h15'51''DENERVAUD SandraSEF 
378104h15'54''RINGUET EricV2MAsc Saint-barthelemy
378204h15'59''KERVERN FredericSEM 
378304h16'02''DOUAY CedricSEM 
378404h16'02''BRARD RemyV2M 
378504h16'04''PASQUIER ChristopheV1M 
378604h16'05''PAPIN JosianeV3F
378704h16'06''BOUE ValerieV1F 
378804h16'07''MORENO AndreV3M
378904h16'08''DOUSSET BrunoV2M
379004h16'09''BOUZIANE BenaissaV2M 
379104h16'11''GOURSAUD AlainV3M 
379204h16'13''MICHAUD VirginieSEF 
379304h16'18''CAPELLE LudovicSEM 
379404h16'18''CHAZEAU LaurentV2M 
379504h16'18''NGUYEN ChinhV2F 
379604h16'18''THEUIL ChristopheSEM 
379704h16'20''LENEGRE JeromeV1M 
379804h16'20''CHANSIGAUD ThomasSEM 
379904h16'21''MALAUSSENE FabriceSEM 
380004h16'22''BRIARD Jean-pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
380104h16'23''DURIVAULT JeromeSEM 
380204h16'26''CHALIGNE ThibautSEM 
380304h16'27''CAPDEVILLE KathyaV1FE. D'athletisme De Capbreton
380404h16'28''YVERNOGEAU NicolasV1M 
380504h16'29''BRASSEAU SebastienV1MEntente Des Mauges*
380604h16'29''MALLET StephaneSEMS/l Intrepide Angers
380704h16'39''LANGEVIN VirginieV1F 
380804h16'42''BAUDRY NathalieV1F
380904h16'43''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail
381004h16'44''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biache-saint-vaast
381104h16'44''BROQUEREAU GerardV3M 
381204h16'44''MICHAUD PhilippeV2M 
381304h16'49''SANCHIS VictoriaV1FEntente Ouest Lyonnais
381404h16'49''GUILLEMAIN JaniqueV2F 
381504h16'50''BUOL OlivierV1M 
381604h16'50''BONICEL PhilippeV2MLes Foulees Avrillaises
381704h16'53''LOUINEAU StephaneSEM
381804h16'54''PACREAU DenisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
381904h16'54''COHELEACH OlivierV1F 
382004h16'55''LE LAY RenaudSEM
382104h16'56''BONICEL PierreV2M 
382204h17'02''WESTRELIN FranckV1M 
382304h17'03''CORI MarcelV3M 
382404h17'04''BERTON KevinSEM 
382504h17'05''DENIS Jean-lucV3M 
382604h17'07''DARDANT CorinneSEF 
382704h17'07''BRANA LaurentSEM 
382804h17'07''LAURIOUX FabriceV1M 
382904h17'07''THOUVENOT LionelV2M
383004h17'08''MARTINEZ ChristopheV1M 
383104h17'10''DUVAL CorinneV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
383204h17'12''BERARD-GEST StephanieSEF 
383304h17'17''ROBIN MaximeSEM 
383404h17'19''CHEVAL FannySEF 
383504h17'21''LIMOUSIN PatriceV2M 
383604h17'25''BROUSSIN JeromeSEM 
383704h17'25''CHAIGNE CelineV1F 
383804h17'29''VAUMOUSSE MathildeSEF
383904h17'30''GROBEY BrunoV1M 
384004h17'33''NEVEU EricV1M 
384104h17'34''PICARD PascaleV1F 
384204h17'35''LOUARN Jean-yvesV2M
384304h17'36''JALUZOT FrancisV2M 
384404h17'38''MORICHON DidierV1MVERNEUIL MACADAM
384504h17'40''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M 
384604h17'42''GEORGES Jean-ludovicV1M 
384704h17'43''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
384804h17'43''LAGADEC FabienV1M 
384904h17'44''MECHAIN ChristopheV1M 
385004h17'48''GAUVIN ChristopheV1M 
385104h17'51''REMPHAN CarolineV1FVerneuil Macadam
385204h17'53''ROLLIN RITTI EmilieSEFVerneuil Macadam
385304h17'53''SAVIN SeverineSEF 
385404h17'59''LAURENT VivianeV2F 
385504h18'01''DUMOUCHEL CecileV1F 
385604h18'01''QUESTE EvelyneV2FA. Villeneuve La Garenne
385704h18'02''PRIEUR SylvieV1F 
385804h18'03''DUCHENE AurelieSEF 
385904h18'07''COSSARD MichelSEMCa Du Pays Saumurois *
386004h18'09''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
386104h18'10''LE BORGNE MorganSEM 
386204h18'12''HERAULT DidierV2M 
386304h18'15''HUORT EricV2M 
386404h18'17''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
386504h18'18''CHEVE SylvainV2M 
386604h18'18''FOUCAULT CorinneV2FOuest Athletisme 35
386704h18'18''CHATAIN-DEMARI SylvieV2F 
386804h18'18''GUERINEAU ThierryV2M
386904h18'18''PARIS GillesV2M 
387004h18'20''LABELLE AlainV3M 
387104h18'21''FEVRE AngeliqueV1F 
387204h18'25''BERNET LudovicSEM 
387304h18'29''SAILLENS JeromeSEMTeam 12
387404h18'29''BOS EliseV1FTeam 12
387504h18'30''AUGEREAU-LAGRANGE ChantalV3FS/l Us St-pierre-des-corps
387604h18'33''AUDOUIN BrunoV2M
387704h18'34''PERCOT CatherineV2F 
387804h18'36''PINOT ValerieV1F
387904h18'36''WELENC FelixSEM 
388004h18'38''SABIRON MagalieSEF 
388104h18'39''COURPRIE JeromeV1M 
388204h18'40''MURAT JosephV2M
388304h18'51''RENNESSON LaurentSEM 
388404h18'59''BERGE JulienSEM 
388504h18'59''MAGRE IngridSEF 
388604h19'00''SOTIERE ArnaudV1M 
388704h19'05''HENRY Jean-francoisSEM 
388804h19'06''BONMORT YannickV1M 
388904h19'06''TIRBOIS BrunoV1M 
389004h19'06''MARTRENCHARD EricV2M 
389104h19'09''LE PAGE AgatheSEFCs Garnison Rennes
389204h19'10''BRUNEL GwenaelV1M 
389304h19'13''FLORY ChrystelleV1F 
389404h19'14''MERCEY GerardV3M 
389504h19'15''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
389604h19'18''PETIT AntoineSEM 
389704h19'21''BONNET PatrickV3MSaint Nazaire Olympique Sa
389804h19'24''CHEVALLIER AnthonyV1M 
389904h19'25''GITENAY LudovicV1M 
390004h19'25''CHABRILLAT ThibaultESM 
390104h19'26''LABARRERE ValerieV1FE. D'athletisme De Capbreton
390204h19'27''RACOUPEAU OlivierV2M
390304h19'27''BOBINEAU AlbertV3M
390404h19'28''WADEL BernardV3M
390504h19'30''LAFFORGUE EricV2M
390604h19'30''LEROY Jean-yvesV3MVerneuil Oxygene
390704h19'31''FORESTIER MichelleV3FS/l Athletic Club De St Palais
390804h19'32''LE CORRE EugenieV1F 
390904h19'33''THOMAS DidierV3M 
391004h19'33''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
391104h19'37''ROUX DIT BUISSON AdrienSEM 
391204h19'38''JABLONSKI JulienSEM
391304h19'38''PRZYMIRSKI HeleneV1F
391404h19'40''CORMIER MichelV2M 
391504h19'41''LE BORGNE Jean-marieV1M 
391604h19'45''CHARON HubertV1M 
391704h19'47''GOUEFFON YanickV3MBordeaux Athle*
391804h19'48''BEAUFAYS AlexandreSEM 
391904h19'48''VIRLOUVET ThomasSEM 
392004h19'48''LIARD AntoineSEM 
392104h19'48''MARTY RomainSEM 
392204h19'49''LAGRAVE Jean-marieV1M 
392304h19'50''DEBOURGES JulienSEM
392404h19'50''DEBOURGES MurielSEF 
392504h19'53''ERCEAU DominiqueV1M 
392604h19'54''ROCHE MarcV3M 
392704h20'00''RAYMONDEAU BenoitSEM 
392804h20'02''CHARAU PhilippeV1MFlep Carrieres Sous Poissy
392904h20'04''POULIQUEN JosephV4MSaint Nazaire Olympique Sa
393004h20'05''GROSSEAU-POUSSARD Jean-lucV1M
393104h20'07''DOUSS NajetV2F 
393204h20'07''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
393304h20'11''THOMAS MarylineV1FS/l Esco 44 Missillac
393404h20'12''FAUCHER BenoitSEMSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
393504h20'12''TOUYON BrunoV2MCa Du Pays Saumurois *
393604h20'13''CHAUVIERE SamuelSEM 
393704h20'15''BENARD JoelV2M
393804h20'16''PALLIER RemiSEM 
393904h20'18''BARGIBAUX NathalieSEF 
394004h20'19''BOUCHARD ChristineV2F 
394104h20'20''LANOUE RodolpheV1M 
394204h20'20''PICARD ChristopheSEM 
394304h20'20''GANTIE EmmanuelleSEF 
394404h20'24''DURAND JeromeSEM 
394504h20'26''MAHON-DEDOURS ThierryV1M 
394604h20'26''DEMARI PhilippeV3M
394704h20'27''MAHON-DEDOURS NellyV1F 
394804h20'28''OZANNE JackieV3FClub Ibm France
394904h20'29''SIMONNEAU YohannSEM 
395004h20'30''LAFAILLE GuyV3M 
395104h20'30''DUBOS PhilippeV2M
395204h20'31''BONNAUD SeverineSEF 
395304h20'33''NAIN PhilippeV3M 
395404h20'34''QUINAULT ArnaudSEM 
395504h20'34''GRIFFAULT PascalV1M 
395604h20'36''PILON JasonSEM 
395704h20'37''PICHARD-CHANUT MichelV3M 
395804h20'38''COUSIN StephanieV1FS/l Ac Chantonnaisien
395904h20'40''PUAUD NicolasSEM 
396004h20'40''TRICHET PascalV2MCanejan Athletisme
396104h20'41''DENIAU PhilippeV1M 
396204h20'42''ABOUHALA MohamedSEM 
396304h20'43''KERBIRIOU RogerV3M 
396404h20'48''MEGRET PascalV1M 
396504h20'50''BINEAU ThierryV2M 
396604h20'51''DUCOURT OlivierV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
396704h20'53''PARVERIE AurelieSEFVerneuil Macadam
396804h20'53''PRUDOR SebastienV1M 
396904h20'54''MAGOARIEC ChristopheV1M
397004h20'54''LIFSCHITZ ShirleyV1FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
397104h20'56''GOBIN EricV1M 
397204h21'12''ATHMANI MehdiV1M 
397304h21'18''DESCHAMPS RogerV3M 
397404h21'21''PINAUD EmilieSEF
397504h21'24''HILT ChristianV1M 
397604h21'24''HILT ChristineV2F 
397704h21'24''LEGER AntoineSEM 
397804h21'24''MORCHOISNE PhilippeV2M 
397904h21'26''GABORIAU EmmanuelV1M 
398004h21'28''AUBERT FabriceV1M 
398104h21'31''BERNINI BrunoV1M 
398204h21'32''CHAZELLE MariteV1F 
398304h21'33''PENOT PatrickV2M
398404h21'34''BORDAS Jean-marieV3M 
398504h21'34''ROUSSEL PierreV2M 
398604h21'35''BRUGIER Jean-paulV3M 
398704h21'35''ROUSSEL JulienSEM
398804h21'38''LE FER BrunoV1M
398904h21'40''VIRTE StephanieSEF 
399004h21'44''RUIZ BernardV1M 
399104h21'44''GHINASSI FlorianoV1M 
399204h21'45''BEUGNON IsabelleV1F
399304h21'47''LEPAROUX DominiqueV2F 
399404h21'47''GIRARD CharlieSEM 
399504h21'47''GLOUMEAU MathieuSEM 
399604h21'50''LE ROHELLEC Jean-yvesV1M 
399704h21'56''LAROCHE Marie-joseV2FMontauban Athletisme
399804h22'00''BAUCOUR ChristianV2M 
399904h22'06''CORNEC YannV1M 
400004h22'07''FAURE FrancoisV2M 
400104h22'08''COUDIE CaroleSEF 
400204h22'08''LHOMOND PascalV2M 
400304h22'11''LEGRAND ThierryV1M 
400404h22'12''GALLARD YannickV2M 
400504h22'13''SERREAU JeanV2M
400604h22'13''BODIN DenisSEM 
400704h22'16''COUDIE Jean-lucV2M 
400804h22'17''CARIOT ThierryV1M 
400904h22'17''FOUQUES RobertV2MUscpca-rp
401004h22'27''LEYMARIE LaurentSEM 
401104h22'30''ROQUES ChristineSEFCA VILLENAVE D'ORNON
401204h22'31''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
401304h22'34''MAAMERI MohamedV1M 
401404h22'37''ALLENET BenjaminSEM
401504h22'41''COUDIE CatherineV2F 
401604h22'41''BEDIN XavierSEM 
401704h22'44''GILGUY Jean-christopheV1M
401804h22'44''TETARD HerveV1MSevre Bocage Ac
401904h22'45''SMAL HerveV2M 
402004h22'47''MONCHET PhilippeV1M
402104h22'51''FERRON NadegeV1F 
402204h22'52''MAURY LydiaV2FA.s.p.t.t. Niort
402304h22'52''CHOUPAULT NicolasSEM 
402404h22'52''LECLERCQ GaelV1M
402504h22'54''BERARDI SamuelSEM 
402604h22'56''PORTEJOIE PierreV3M 
402704h22'56''LESEIGNEUR HenriV2M 
402804h22'58''DUPIRE MicheleV1F 
402904h22'58''BACHELOT PascalV2MJogging Endurance Ligneronnais
403004h23'01''RUEL BlandineSEF 
403104h23'04''CONDAMINE GillesV2M 
403204h23'06''BROTHIER HerveV2M 
403304h23'08''BOUYER StephaneV1M 
403404h23'08''GILBAULT RogerV2M 
403504h23'08''LECAREUX ClaudeV2M 
403604h23'11''ROBERT RodrigueV1M 
403704h23'11''DAUBIGEON StephaneV1M
403804h23'14''GOBIN PascalV1M 
403904h23'15''VOLTZ PhilippeV2M 
404004h23'16''CAUTE EricSEM 
404104h23'16''L HOMMELET MickaelSEMAs Martigne-briand
404204h23'17''SCHERRER Jean-sebastienSEM 
404304h23'17''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
404404h23'19''CASSEZ GuillaumeSEM 
404504h23'19''PIERRE EmmanuelV1M 
404604h23'19''RETAILLEAU GerardV4M 
404704h23'26''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
404804h23'29''TOULLIC FranckV1M 
404904h23'39''DUBROUIL AntoineSEM 
405004h23'39''BERGER ChristopheV1M 
405104h23'44''LISSAJOUX LaurentV1M 
405204h23'47''POLART ThierryV2MSTADE MONT DE MARSAN
405304h23'48''BARRETT ChristopherV2M 
405404h23'48''BASQUIN FrancisSEM 
405504h23'50''MESNIER PhilippeSEM 
405604h23'51''DILASSER OlivierV1M
405704h23'53''PENANHOAT LaurentSEMCoureurs D Extreme
405804h23'54''CHABRILLAT CyrilleV2M 
405904h23'55''DOUCET GerardV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
406004h23'56''GUELOU BrieucSEM 
406104h23'57''UGUEN FrancoiseV2F 
406204h23'58''SIMON EtienneV1M
406304h23'58''GAUTRON MarieV1F 
406404h24'00''LANGLAIS YannV1M 
406504h24'04''PASSARD EricV1M
406604h24'07''DAVEUX FranckV1MEs Segre Haut Anjou *
406704h24'07''DINTRAT RachelV1F 
406804h24'12''PESCHES RobertV3M 
406904h24'12''PASDOIT LaurentV1MEntente Des Mauges*
407004h24'13''GARNIER MyriamV2F 
407104h24'13''RASPAIL LoicSEM 
407204h24'14''CADO DanielV1M 
407304h24'14''BENOIST BrigitteV1F 
407404h24'15''EVANO FrancoisV1M 
407504h24'16''PELLET DidierV1M 
407604h24'16''GONZALEZ DavidV1M 
407704h24'20''MESLET TonyV2M 
407804h24'22''GUERINET VeroniqueSEFUs Aigrefeuille Athletisme
407904h24'23''MICHEAU FranckV1M
408004h24'23''DELAPORTE CamilleSEF
408104h24'25''MONTEIL FranckV1M 
408204h24'28''SCHMIDT FrederiqueV1F 
408304h24'29''BELLIS ChristianV1M
408404h24'29''ROBERT JoanisV1M 
408504h24'34''LECLET DamienSEM 
408604h24'36''AUDRAIN JoelV2M 
408704h24'37''SUIRE PhilippeV2M 
408804h24'49''PLASSERAUD SebastienSEM 
408904h24'50''CARRE JohannV1M
409004h24'51''EMBLANCH ChristopheV1MAs Villeneuve-les-avignon
409104h24'52''THOMAS MickaelSEMFoulees Des Vieilles Pierres A
409204h24'55''BITEAU JacquesV2M 
409304h24'55''BERRINGER SamuelSEM 
409404h24'56''LECLECH GaelSEM 
409504h24'57''GASSOT AurelienSEM 
409604h24'57''TESSIER BeatriceV1FS/l Courir A Nesmy
409704h24'57''ARTUR ThierryV2M 
409804h25'00''RICHET NathalieV1F 
409904h25'00''BOURDIN ChristineV2F 
410004h25'06''AERNOUT RichardV1M 
410104h25'08''ROMAN PascalV1M 
410204h25'08''LE LAY LaurentV1M 
410304h25'13''PIDERIT GuillaumeSEM
410404h25'18''FERRE FreddyV1M 
410504h25'18''FRAPPIER LaurentV1M 
410604h25'19''CHAZEL PriscilliaSEF 
410704h25'23''PROVOST PhilippeV2M 
410804h25'24''MARGUET ChristopheV1M 
410904h25'25''VERNANCHET MartialV1M 
411004h25'25''BRAYE DavyV1M 
411104h25'25''DUPONT FredericV1M
411204h25'27''JULIO ClaudeV2M 
411304h25'27''BOURRE AlainV2M 
411404h25'30''JEAN HubertV2M 
411504h25'31''DERENNES MathiasSEMCoureurs D Extreme
411604h25'36''DIAZ-TENDERO JavierV1M 
411704h25'37''VIAULT LoicV2M 
411804h25'37''VIGNON LaurentV1M 
411904h25'38''HAZERA FredericV1M
412004h25'40''GHESQUIERE OlivierV1M 
412104h25'41''MAZZILLI Jean-paulV2M 
412204h25'43''BUISSON FredericSEM 
412304h25'47''GOSSELIN FabriceV1MS/l E. Royan St Georges Didonn
412404h25'48''MAGNIER Jean-jacquesV3M 
412504h25'51''BENOIST FabienSEM 
412604h25'57''LEVEAU EvelyneV2F 
412704h25'57''BARBIER Jean-pierreV3M 
412804h25'58''RAGONNAUD PhilippeV1M
412904h25'59''BONNIN DavidSEM 
413004h25'59''ROBIN FranckV1MUs Aigrefeuille Athletisme
413104h25'59''TESSIER GuillaumeSEM 
413204h26'00''ORDONO ChristopheSEM 
413304h26'03''TERNUS EvelyneV3F
413404h26'06''CHEVE DidierV1M 
413504h26'09''HUVELIN RolandV1M 
413604h26'09''BOMPAS Jean-philippeV1M 
413704h26'10''FAIVRE PatriceV1M 
413804h26'11''SACHOT Jean-robertV1M 
413904h26'12''GUITOUNI ChristelleV1F 
414004h26'12''COUDERT MickaelSEM 
414104h26'15''METALIA AntoineSEM 
414204h26'16''BON RemyV1M
414304h26'16''EPINAT PatrickV2M 
414404h26'19''LOPEZ SebastienV1M 
414504h26'19''JAMIN FrederickV2M
414604h26'20''CROCQUEVIEILLE LaurentV2M 
414704h26'29''BAUDOUIN DamienSEM 
414804h26'34''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
414904h26'34''LE BRAS PhilippeV1M 
415004h26'36''MASSON FreddyV2M 
415104h26'36''PRZYMIRSKI StephaneV1M
415204h26'40''BABIN FranckV1M 
415304h26'44''SARCHET DidierV2M 
415404h26'53''HANRAS PascalV2M 
415504h26'55''BEAUMONT MartineV1F 
415604h27'04''SOUCHU SebastienSEM 
415704h27'06''TOURREAU SandrineV1F 
415804h27'08''GRAMAGE FredericV1M 
415904h27'08''GLARIA RenaudSEM 
416004h27'10''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
416104h27'10''MORNET ChristineV1F 
416204h27'13''BOUTINEAU Jean-marcV2M 
416304h27'19''ALBERTEAU StephanieV1F 
416404h27'21''MAIRE ClemenceSEFEntente Ouest Lyonnais
416504h27'23''PINGUET AlainV2M
416604h27'24''RIVIERE DelphineSEFClub Sportif Et Artistique De
416704h27'26''BENNEJEAN Marie-thereseV3F 
416804h27'26''LEFEVRE MichelV2M 
416904h27'26''EONNET ValerieV1F 
417004h27'26''TOURNAT JeromeSEM 
417104h27'27''THOBY JulienSEM 
417204h27'29''GUIBERTEAU PhilippeV3MUs Aigrefeuille Athletisme
417304h27'30''MOUILLOT PatrickV2M 
417404h27'34''GRANDVAL JeremyV1M 
417504h27'36''BOULOGNE KevinSEM 
417604h27'37''SOULARD PatriceSEM 
417704h27'38''RAMONATXO ArthurSEM 
417804h27'42''DAVID ArnaudV1M
417904h27'43''BOURREAU GregoryV1MEa Joue-saint-pierre*
418004h27'46''AUTHIER VincentV1M 
418104h27'48''BLANC FAIVRE LydieV2FSAM GUERET
418204h27'48''SOIRA FredericV2MAcep Valreas
418304h27'50''RAYE PascalV2M
418404h27'50''BOUCHER DidierV1M 
418504h27'50''BECARD NathalieV1F 
418604h27'52''ROUAUX PascalV2M 
418704h27'53''GUIBERT FabriceV1M 
418804h27'53''DELAHAIE DominiqueV2M 
418904h27'54''VAUBOIS JacquesV3M 
419004h27'54''TAILLEPIED StephaneV2M 
419104h27'54''BRACCO FrancoisSEM 
419204h27'59''JAUFRY BenjaminESM
419304h28'00''PROUST PascalV2M 
419404h28'00''FESSELIER MartialV2M
419504h28'01''CHEBASSIER RenaudV1M 
419604h28'02''GANDON ThierryV2M
419704h28'02''GARDRAT ChristopheSEM 
419804h28'09''ROYGNAN YvonV2M 
419904h28'09''LOURDAIS VincentV1M 
420004h28'10''DELAMARRE MagaliV1FMamers Ac
420104h28'12''JAUZELON YannisV1M 
420204h28'12''DASSOT Jean-claudeV1M 
420304h28'17''REGRENIL LaurenceV1F 
420404h28'22''HAUZAY PierreSEM 
420504h28'24''POIRIER EmmanuelV1M 
420604h28'24''DUVAIL ClaudeV2M 
420704h28'25''DES NOETTES RichardV2M 
420804h28'25''TOINEL ThomasSEM 
420904h28'25''BRUNET MatthieuSEM 
421004h28'27''CHOLLET BernardV3M 
421104h28'28''GIRARD GaetanESM 
421204h28'29''TCHUINKAM NOUKAGUE GustaveV1M 
421304h28'30''BAZILLAIS CharlesSEM 
421404h28'33''HEFFNER WilliamSEMLes Aigles De Pau
421504h28'36''BINARD Jean-pierreV1MEstuaire Athletic Club
421604h28'39''ANDRE PatrickV1MFree Runners Le Club
421704h28'40''BOURNAZEAUD DanielleV3F
421804h28'41''GAILLARD MartineV2F 
421904h28'44''NERAUD StephaneV1M 
422004h28'44''BENOIT MathieuSEM 
422104h28'47''PASQUIER PhilippeV1M 
422204h28'47''LANDRIEAU FlorianSEM 
422304h28'48''LANDRIEAU JimmySEM 
422404h28'49''LANDRIEAU DanielV2M 
422504h28'49''LANDRIEAU FreddySEM 
422604h28'53''JUMEAU SophieSEFJ3 Sports Amilly*
422704h28'56''LABORIE HerveV1MS/l Lavaur Athletisme
422804h28'57''AUBIN AnneV1F 
422904h28'59''DOHIN AlainV3MAs Saint-sylvain D'anjou
423004h29'02''COLLETTE GillesV2M
423104h29'03''GRUET ThierryV2M 
423204h29'10''ELAMBERT CecileSEF 
423304h29'10''GAILLARD JulieV1F 
423404h29'15''MARCELE BernardV3M 
423504h29'16''GUYE IsabelleV1F 
423604h29'17''ALBERTINI FrancoisV2M 
423704h29'18''ROMMELAERE MathieuSEM 
423804h29'19''GELY GenevieveV2F 
423904h29'20''HUPPE OlivierV2M 
424004h29'21''MEUNIER OlivierV1M 
424104h29'26''BRIAUD DominiqueV2M 
424204h29'28''GAROUSTE BrigitteV3FLES GALOPINS DE GUYENNE
424304h29'29''LAROUSSERIE PascalV1M 
424404h29'30''BECOGNEE JeromeV1M 
424504h29'33''MALGOUYAT BernardV3M 
424604h29'33''PEREIRA JacquesV3M 
424704h29'34''MONCHAUX SamuelSEM 
424804h29'34''BECERRO NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
424904h29'37''POUDRET MarianaV1F 
425004h29'38''LUNA GARCIA RodrigoSEM 
425104h29'42''PELLETIER PhilippeV2MMacc Lusignan
425204h29'44''ALAFORT DidierV2M 
425304h29'45''ZANATO NathalieV2F 
425404h29'47''AUDIER CatherineV1F 
425504h29'49''COINDEAU VeroniqueV1F 
425604h29'50''LAFITTE SylvianeV1F 
425704h29'51''DARREMONT AudreySEF 
425804h29'51''PIERLAY BrunoV2M 
425904h29'53''PREAU LaetitiaV1F 
426004h29'54''KOLMAN ChristianV2M 
426104h29'59''DRILHON CHEVALIER StephanieSEF 
426204h29'59''MASSET LaetitiaV1F 
426304h30'00''CHAUSSE RaphaelSEM 
426404h30'03''GARNAULT MarcV2M 
426504h30'09''BOUDIER GillesSEM 
426604h30'11''ALLARD HerveV1MUs Aigrefeuille Athletisme
426704h30'17''SARRAMAGNAN PatriceV1M 
426804h30'18''DE BISSCHOP GonzagueV2M 
426904h30'22''BOUYER JonathanSEM 
427004h30'24''LECONTE JeromeV1M 
427104h30'25''LUCAS ChristopheV1M
427204h30'26''HEINEN StephaneV1M 
427304h30'31''PAPOT GerardV3M 
427404h30'32''POUPAERT StevenSEM 
427504h30'33''THEOTEC EricV1M 
427604h30'37''VANCANEGHEM GiseleV2F 
427704h30'38''WONE PatriceV2MAthletisme De Lege Cap Ferret
427804h30'39''CAILLER LaurentV2M 
427904h30'43''GRISEL AlainV2M
428004h30'47''HAURAY MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
428104h30'49''GRACIES PascaleV1F 
428204h30'49''FITZNER PatriceV1M 
428304h30'51''PREAU ErnestV4MS/l A.b.v. Pouzauges
428404h30'53''CLUZAN FrancisV2M 
428504h30'54''PORTALUPPI Anne-marieV2FEs Sucy-en-brie
428604h30'54''AUZOLLE Marie-pascaleV1F 
428704h30'55''JAROSZ OdileV1F
428804h30'59''ZUMELZU MathieuSEM 
428904h31'00''ROSPARTS GillesV1M 
429004h31'04''RADENNE PhilippeV1M 
429104h31'08''MADELAINE-NICOT DenisV2M
429204h31'10''REVILLE MarionV1F 
429304h31'10''ALBERT FredericV1M 
429404h31'10''DUFOUR EdithV2F 
429504h31'17''DANIEL SylvieV2FOuest Athletisme 35
429604h31'17''TANGUY Marie-heleneV2F 
429704h31'28''LEGRAND RomainSEM 
429804h31'29''GOUYET RomainV1M 
429904h31'34''MAIZERAY Pierre-emmanuelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
430004h31'36''GOMEZ DavidV1M 
430104h31'37''SEUGNET AliceSEF 
430204h31'38''BAUDOUIN DavidV1M 
430304h31'38''AOUAGHI MohamedSEM 
430404h31'38''MARMIER SebastienV1M 
430504h31'41''HOUBRE CelineV1F 
430604h31'41''VACCARO FranckV2M 
430704h31'48''VALADE StephaneV2M 
430804h31'50''BODIOT ThierryV2M
430904h31'52''BEAUVOIS AnneSEF 
431004h31'54''THOMAS DavidV1M 
431104h31'55''DROUAULT PierreSEM 
431204h31'56''ROY LoicV2M 
431304h31'56''LOPEZ StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
431404h31'57''ALLAIN RoselineV1F 
431504h31'59''MARTIN PascalSEM 
431604h32'05''TEJEDOR DidierV2M 
431704h32'08''BOUFFET DanielV2M 
431804h32'09''NEVEU PhilippeV2M 
431904h32'09''DIMECK OlndaV2F 
432004h32'16''CARRE-PISTOLLET YoannSEMCentre Medoc Athle
432104h32'18''PINEAU ChristianV2M 
432204h32'18''POUTHIERS PerrineSEF 
432304h32'22''LE CARVAL JoelV2M 
432404h32'23''FRESNAIS PhilippeV1M 
432504h32'26''DUTOT Jean-emmanuelV2M 
432604h32'32''DE SOUZA SebastienV1M 
432704h32'34''DESSEIN GuillaumeSEM 
432804h32'35''BERNARD PhilippeV2M 
432904h32'38''BUGNON-MURYS AlexandraSEF 
433004h32'41''CHOPLIN AnnickV3F
433104h32'45''MOUSSET CatherineV2FS/l M J Athletisme
433204h32'45''CHAILLOU DominiqueV2M
433304h32'48''TIFFREAU EmmanuelV1M 
433404h32'54''ANGIBAUD BernardV3M 
433504h32'56''PELE EmmanuelleV1F 
433604h32'58''GRUNDY VirginieV1F 
433704h33'00''GUIBERT BrunoSEM 
433804h33'03''DE BROUWER FredericV1M 
433904h33'04''GUILLORY KarenSEFAthletisme Sud 17*
434004h33'05''BEAUVALLET FrankV2M 
434104h33'06''BOULARD BrunoV2M 
434204h33'07''QUAIS SandrineV1F 
434304h33'13''CERVERA ArnaudV1M 
434404h33'18''BREAU DominiqueV2F 
434504h33'18''BELLENGER ElodieSEF 
434604h33'20''PICHON PatrickV2M
434704h33'24''SALLIOT JeremySEM 
434804h33'24''PILLE ChristopheV1M 
434904h33'30''COCHAUD Marie-emmanuellSEF 
435004h33'31''BRUNET MichelV3M 
435104h33'41''MASSUE AlainV1M 
435204h33'41''PEREZ AlainV2M 
435304h33'42''DAUBERVILLE AlexandreSEM 
435404h33'44''LOPEZ-COLVIS LaureenSEF 
435504h33'48''BARTHELET DavidSEMAs Corbeil-essonnes
435604h33'50''RIDEAU MichelV2M 
435704h33'50''LAGARDERE FredericV1M 
435804h33'51''LAGARDERE LaurentSEM 
435904h33'55''HANNETELLE EddyV1M 
436004h33'59''BREAU DidierV2M
436104h34'07''ROUFIE DidierV1MCORREZE ATHLE*
436204h34'07''ROCHEREAU SandrineV1FAthle Bocage Vendee*
436304h34'11''DUPUIS SophieV1F 
436404h34'11''BOUCHAIN JeromeV1M 
436504h34'13''PECCATE PhilippeV3MA3 Alencon
436604h34'13''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
436704h34'13''FLEUROT BaptisteSEM 
436804h34'13''AUBRY LaurentV1M 
436904h34'17''HALGAND RemySEM 
437004h34'20''LE MARREC ClaudeV2M 
437104h34'21''GAILLARD ChristianV2M 
437204h34'22''AMAND MichaelSEM 
437304h34'23''LEROUX CelineSEF
437404h34'32''DEVEAUX EricV2M 
437504h34'34''BOUIN OlivierV1M 
437604h34'34''ANASTASSIOU CoralieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
437704h34'35''GOULARD ValerieV1F 
437804h34'35''BODINEAU PierreV1M 
437904h34'36''PERROT SamuelV1M
438004h34'37''CADOR MarcV1M 
438104h34'38''AKA EROKON AugustinSEM 
438204h34'41''DOLU CyrilSEM 
438304h34'42''LEDANOIS CelineV1FFlep Carrieres Sous Poissy
438404h34'59''LEONARD MorganeV1F 
438504h35'12''FACQUET JulienSEM 
438604h35'14''FAUVET ChristelleV1F 
438704h35'18''PACHERIE LaurentSEMBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
438804h35'21''GAZEAU GwladysV1FCe Pornichet Cote D'amour
438904h35'29''LOURENCO- NUNES Robertos carlosV1M 
439004h35'36''MALGOUYAT JeromeV1M 
439104h35'36''CONTRERAS SandraV1F 
439204h35'46''DELAMARCHE LucV1M 
439304h35'47''PLACE PascalV2M 
439404h35'47''DUFAURE DenisV2M 
439504h35'49''THEBEAULT JacquesV3M 
439604h35'51''BERMOND-GONNET PascalV2M 
439704h35'52''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
439804h35'56''JAROSZ BertrandSEM 
439904h35'56''CHEFDEVILLE EricV1MVal-de-reuil Ac *
440004h36'03''MAUDUIT ThereseV2F 
440104h36'03''MOUSSU DanielV3M
440204h36'06''ALLAIS PauletteV3FVerneuil Oxygene
440304h36'07''DENIBAUD ExavierV1M 
440404h36'09''MILLIARD AlainV3M
440504h36'09''MOURET JackyV1M 
440604h36'15''GAMBLIN MurielleV1F 
440704h36'15''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
440804h36'16''TESSON PatriceV2M 
440904h36'17''LOPEZ LaetitiaSEF 
441004h36'18''ROBIN EricV1M 
441104h36'19''ALVES MariaV3F 
441204h36'20''VITRAC Jean-louisV3M 
441304h36'21''LOPEZ JoelV3M
441404h36'23''DOUCIN CatherineV2FUSM VIRE
441504h36'31''LALEOUSE Marie-laureV2F 
441604h36'33''MARY AlexandreSEM 
441704h36'37''CHATAL ClaudeV2M 
441804h36'38''THYBAULT PatriceV1M 
441904h36'38''GUICHARD EloddieSEF 
442004h36'38''MAKODJOU ColetteV2FAvia Club Issy-les-moulx
442104h36'42''SHAVE NickV1M 
442204h36'53''BOUCHENOIRE JoelV3M 
442304h36'55''RIGAUD DamienSEMS/l Perigueux Running
442404h37'01''DELACOUR GilbertV3M
442504h37'04''PLARD Jean-marcV2M 
442604h37'07''NAMBOT FabriceV1MS/l Ca Luconnais
442704h37'10''MASSET BrunoV1M 
442804h37'13''AUPART DavidV1M 
442904h37'16''REMAOUN IsmaSEF 
443004h37'16''FOUCHER VincentV1M 
443104h37'17''DINARD LoicV1M 
443204h37'18''BARITEAU PascalV2M 
443304h37'18''FOURNIER RemiV3M 
443404h37'24''MAURER EricV1M 
443504h37'26''GEORGEON BernardV2MCa Plassac
443604h37'26''BARROUL LaurentV1M 
443704h37'26''KERGUEN AnnickV1F 
443804h37'28''GORRY EvelyneV2FOUEST YVELINES ATHLE*
443904h37'30''MASSON DominiqueV2MUs Toul Athletisme
444004h37'31''AUDIGE ManuelV1M 
444104h37'34''SWIERCZ SeverineSEF 
444204h37'35''LE ROUX NadineV2F 
444304h37'39''RIBAUT VeroniqueV2FLes Aigles De Pau
444404h37'43''SIMONET ChristianV3M 
444504h37'43''CARFANTAN RenanV2M
444604h37'47''BERNETEAU DanSEM 
444704h37'47''GOUSSARD Anne-laureSEF 
444804h37'48''BERNARD Jean-jacquesV2M 
444904h37'48''POISBELAUD PhilippeV1M
445004h37'49''PATTYN PatriciaV2F
445104h37'51''LECAT FranckV1MLes Marathoniens Du Vimeu
445204h37'55''BONIFACE StephanieV1F 
445304h37'57''GARNAULT Claude-manuelV1M 
445404h38'07''GUY ChristianV3MEcla Albi*
445504h38'17''HEMERY VeroniqueSEF 
445604h38'18''BOINAUD EricV2M 
445704h38'20''WOZNIAK MarieV1F 
445804h38'23''LE NEPVOU EricV1M 
445904h38'23''GUILBAUD MurielV1F 
446004h38'24''HUOT JosephV3M
446104h38'26''DAUVERGNE Jean-lucV2M 
446204h38'28''JOSSO DidierV1M 
446304h38'32''GROS AmelieSEF 
446404h38'33''GUERANDEL HerveV1M
446504h38'34''BLANCHARD NicolasSEM
446604h38'35''BLANCHARD CindySEF 
446704h38'36''DELAFOY Jean-michelV2MUsm Olivet
446804h38'40''DEVAUX MurielV3F
446904h38'40''FITZGERALD KierenV1M 
447004h38'40''HERAUT PatrickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
447104h38'53''DECARPENTRIE FrdericSEM 
447204h39'00''BATMALLE BernardV3MUs Aigrefeuille Athletisme
447304h39'02''MARSAIS StephaneSEM 
447404h39'12''DUMONT JeromeSEM
447504h39'16''ESCUDIER ThomasSEM
447604h39'17''ROLLAND SimonSEM 
447704h39'18''PICARD SophieV2F 
447804h39'23''MARCHAL CecileV2F 
447904h39'25''BRE RobertV4M
448004h39'26''MARCU LaurentV2M
448104h39'26''LEFEUVRE HerveV3M
448204h39'28''CLAVERIE SylvieV1F 
448304h39'30''EPAILLY-DREVET OdileV3F 
448404h39'32''BODDEZ GeorgesV2M 
448504h39'38''BLANCHARD MichelV3M
448604h39'39''ROUSSEAU OlivierV1M 
448704h39'40''PUDAL ChristopheV1M 
448804h39'40''MOLLIER GauthierSEM 
448904h39'46''PIRIS IsabelleV1F 
449004h39'46''ALIBERT MarieV1FLes Aigles De Pau
449104h39'52''CADIOU NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
449204h39'57''TRIPOTEAUD KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
449304h39'58''SECHERESSE JeremySEM 
449404h40'00''GUICHARD ThierryV1M 
449504h40'01''LECHABLE HerveV1M 
449604h40'09''BOULINEAU ThierryV1M 
449704h40'10''TEURNIER LaurentV1M 
449804h40'14''IVARS ChristelleSEF 
449904h40'20''COMES ChristianV3MA. Villeneuve La Garenne
450004h40'25''BORDE PhilippeV2M 
450104h40'36''BLET ValerieV1F 
450204h40'37''VANDESOMPELE LaurentV1M 
450304h40'38''SEGUY YannickV1M 
450404h40'38''QUELLA-GUYOT DidierV2M 
450504h40'40''DENISE YvanV2M 
450604h40'45''OLIVIER GuyV2M 
450704h40'47''SAVATIER EmmanuelV1M 
450804h41'01''PARQUIER ThomasSEM 
450904h41'24''TAVENEAU CharlotteSEF 
451004h41'32''BOURGUIGNON RegisV1M
451104h41'32''SALERES Jean-marcSEM 
451204h41'32''MARIN ColetteV2F 
451304h41'34''BODINEAU StephaneV1M 
451404h41'36''COULIBALY DanielV3M
451504h41'40''DAVID JoelV3M 
451604h41'45''PROUHEZE FrancoisV1M 
451704h41'56''BOUTTEAUX GerardV3M 
451804h42'02''JOE ConwaySEM 
451904h42'02''RIPOCHE HugoSEM 
452004h42'03''FARINE Anne-sophieV1F 
452104h42'05''GALDO AmelieSEF 
452204h42'07''VERDIER VivianeV2F 
452304h42'10''BRILHAUT GerardV4M 
452404h42'20''GRUNDY NicholasV3M 
452504h42'21''BILLARD NicolasSEM 
452604h42'32''FRANCOIS JoffreySEM
452704h42'38''SIMON AnaisESF 
452804h42'43''BOUHIER PierreV2M 
452904h42'45''COLIN CarlV1M 
453004h42'46''GOULEAU ChristopheV2M 
453104h42'47''GAUTRONNEAU Jean-paulV3M 
453204h42'58''CHAUMEIL AgnesV2F 
453304h42'58''DURAND MaximeSEM
453404h43'01''GALMARD GuillaumeSEM 
453504h43'01''STERVINOU FredericV1M 
453604h43'03''BOURGEOIS EmmanuelV1M 
453704h43'06''SALLOUM JoseSEM 
453804h43'12''LALLOZ DominiqueV1M
453904h43'12''LEYROLLE MichelV3M 
454004h43'12''DUGUET EricV1MUs Toul Athletisme
454104h43'22''CHERRUAULT SeverineSEF 
454204h43'27''BECAVIN ChristelleV1F 
454304h43'29''CALVINHAC GerardV3M
454404h43'31''BEN-HASSINE AhmedV1MCourbevoie Athletisme Club Et
454504h43'33''MARGUERITTE AlainV2M 
454604h43'35''BOMPOIL ChristopheV1M 
454704h43'39''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
454804h43'40''FAVRI DorisV1FUnion Caudry Athletisme
454904h43'43''BENAISSA Lynda-fahimaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
455004h43'46''FORTIN ChristianV3MS/l A.b.v. Pouzauges
455104h43'47''BOUTTIER-ORY FredericV1M 
455204h43'51''DEPLANQUE Jean-marcV2M 
455304h43'51''LOUARN HERNANDEZ MaureenSEFEndurance 72
455404h43'53''CHOLLET AnneSEFS/l Ena Angers
455504h43'58''ROUILLE Yves-marieV2M
455604h44'00''GARNIER PascalV1M 
455704h44'04''RIBREAU FloraV1F 
455804h44'04''DURAND GillesV3M 
455904h44'14''BEURRIER NicolasV1M 
456004h44'19''BARBREAU AnthonySEM 
456104h44'21''CARDINEAUD BrigitteV2F 
456204h44'22''ROCHEREAU LaurentV1M 
456304h44'23''MARCHAND RogerV3M 
456404h44'23''MARCHAND ElianeV2F 
456504h44'25''THOMAS Marie-luceV2FS/l Abv Les Herbiers
456604h44'25''CORBERAND ChristopheV1M 
456704h44'26''LERAY Jean-claudeV1M 
456804h44'31''FROGER MichelV2M 
456904h44'32''DRUET VirginieV1F 
457004h44'34''VALLEZ MoniqueV3FUnion Caudry Athletisme
457104h44'36''DANCOURT VirginieSEF 
457204h44'37''BOUSSARIE LaurieSEF 
457304h44'42''FORTIN YannickV2M 
457404h44'42''BARRETEAU JoelV1M 
457504h44'45''SAUNIER RegisV1MUs Thouars
457604h44'51''GODET PatriceV2M
457704h44'52''THARREAU NathalieV1F 
457804h45'12''LANDAIS JohnnySEM 
457904h45'16''BIETRY MarcelV1MLongue Jogging Lc
458004h45'17''BEAUVAIS ChristianV1M 
458104h45'26''CHAULET FrancisV2M 
458204h45'32''FERRI VeroniqueV1F 
458304h45'38''THEPOT PatrickV1M
458404h45'39''LE MAUFF Marie-laureV1F 
458504h45'43''HEDA CedricSEM 
458604h45'43''COSSEAU SandrineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
458704h45'44''FOURNIER DidierV2M 
458804h45'47''PERES FabienneV2F
458904h45'51''BOULET SergeV1M 
459004h45'54''FOUQUEREAU SylvieV2F 
459104h45'55''BONNET AntoineSEM 
459204h45'56''GUERE FredericV3M 
459304h45'59''MALLAY LionelV2M 
459404h45'59''BRACQUEMART FabriceV1M 
459504h46'02''COFFI ArnauldV2M 
459604h46'07''DOUALLE MickaelSEM 
459704h46'09''NARBAIS JAUREGUY LaureV1F 
459804h46'10''MAGNIEZ Marie-catherineV1FEac Meru
459904h46'11''DAESCHLER NathalieV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
460004h46'26''LUCAS BenjaminSEM 
460104h46'28''FERRAND WilfridV1M 
460204h46'28''BERNIER Jean-marieV2M 
460304h46'45''ROQUIER BrunoV2M 
460404h46'46''COLICOURT LoicSEM 
460504h46'46''MOREAU-VAUZELLE CaroleV1F 
460604h46'47''JEGOU SylvieV1F
460704h46'55''VIRTE AlexandreSEM 
460804h46'57''QUENEA BrunoV2M 
460904h46'57''TERRASSE OlivierV1M 
461004h46'58''QUENEA PierreV2M 
461104h47'04''MANCEAU SylvainSEM
461204h47'09''CHAMINANT ChristopheV1M 
461304h47'13''GUILLEBAUD ThierryV2M 
461404h47'17''CAIVEAU MartialV4MJc St-hilaire-de-riez
461504h47'17''FANTIN BrunoV2M 
461604h47'18''COIFFARD EricV1M 
461704h47'24''BARIZEAU ValerieV2F 
461804h47'27''RENAUD FrancoisSEM
461904h47'27''WILMANN AlexandreSEM 
462004h47'36''CAZAUX PatriciaV2F
462104h47'37''LOUIS SergeV2M 
462204h47'38''RUSSEAU ClementSEM
462304h47'39''BOUCHENOIRE DenisV1M 
462404h47'39''ANTONELLI RomainSEM 
462504h47'43''DOUBLALI Karim-brunoV2M 
462604h47'50''CHEVALIER JeromeV1M 
462704h47'55''CHAULET EdwigeSEF 
462804h47'57''DAVID ChristopheV1M 
462904h47'58''GROUHEL ChristianV4M 
463004h48'01''HOMBOURGER FranckV1M 
463104h48'03''CAILLE ChristelV1F 
463204h48'14''DUPONT PhilippeV2M 
463304h48'22''CASPARD VirginieSEF 
463404h48'35''DESMONTS AurelieSEF 
463504h48'40''CORNUT CyrilV1M 
463604h48'57''PROVOT PascalV2M 
463704h48'59''ROBLIN BastienV1M 
463804h49'06''FEDOR PatrickV3M 
463904h49'20''GAUTIER HerveV2M 
464004h49'38''RABRET PascalV1M 
464104h49'39''GARCIN PatriceV2M 
464204h49'40''TORD GregoireV1M
464304h49'53''BOUTIN DominiqueV3F 
464404h49'56''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
464504h49'56''BASTIT Jean-pierreV3M 
464604h50'00''GROSSE OlivierV1M 
464704h50'01''MAYNIER JulienSEM 
464804h50'01''BIETTE NicolasSEM 
464904h50'13''GILET LaurentV1M 
465004h50'16''GAYDOU Jean-pierreV3M
465104h50'19''LE QUERE RogerV3MFoulees De St Germain En Laye
465204h50'21''DELBERT Anne-marieV1FPortet Athletic Club
465304h50'26''FOUILLADE SabrineV1FS/l Athletisme St Pantaleon
465404h50'52''PEROCHAIN ManuelV1M
465504h50'52''COQUELIN RomainSEM 
465604h50'55''PROUST NadineV2F 
465704h50'57''BIOT EricV1M 
465804h50'59''MOLET ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
465904h50'59''GOURRIBON StephanV1M 
466004h51'08''JUMEAU YannV1M 
466104h51'24''ALLAIN Jean-charlesSEM 
466204h51'31''ROBERT BABILLOT VeroniqueV1FUnion Caudry Athletisme
466304h51'37''LACHEZE LaurentV1M 
466404h51'40''ADAMS TomV1M 
466504h51'42''BONNEFOY PascalV2M 
466604h51'43''MABIRE JacquesV3M
466704h51'43''MARZIN Marie-joseV2F 
466804h51'44''RAOULT CatherineV2F 
466904h51'49''JAUZELON FlorentSEM 
467004h51'58''CREIGNOU GaellSEM 
467104h51'58''CREIGNOU JeromeSEM 
467204h52'13''WUCHER CarolineSEFEntente Ouest Lyonnais
467304h52'17''MICHAUD JamesV3M
467404h52'26''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
467504h52'27''PINEAU SoniaSEF 
467604h52'32''ESSAIM RachidSEM 
467704h52'33''LECOMTE ChristianV3M
467804h52'36''JOLY AlexandreESM 
467904h53'03''GUION ChristopheV1M 
468004h53'25''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
468104h53'33''BOSSHARDT AlainV2M 
468204h53'34''POLI AngeV3M 
468304h53'35''BOSSHARDT ThierryV2M 
468404h53'37''CHAUVET FreddyV1M 
468504h53'40''ODE LaurentV1M 
468604h53'43''BASTIEN PhilippeV2M
468704h53'58''MEUNIER Jean-lucV2M 
468804h53'59''MELIN Jean-christopheV1M 
468904h54'06''BORDAGE YohannSEM 
469004h54'30''SALMON QuentinSEM 
469104h54'44''RAGOT ChristopheSEM 
469204h54'46''LAVIS SabineV1F 
469304h54'57''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
469404h54'58''COULIN MathieuV1M 
469504h55'03''DELAUNAY AlbanSEM 
469604h55'13''SOUPAUX GhislainSEM 
469704h55'22''TURPIN FranckV1M 
469804h55'32''ROCHAIS MorganSEM 
469904h55'33''POULAILLEAU DavidSEM 
470004h55'37''TORTELLIER YannickV2M 
470104h55'39''ALLIOT BarbaraESF 
470204h55'42''BROUARD GerardV3MVs La Ferte Bernard
470304h55'42''ASSELIN BenoitV1M 
470404h55'44''MAILLET DavidSEM 
470504h55'47''MAZE FrancisV3M 
470604h55'56''TALBOT LaurentV1M 
470704h56'00''MOOSECKER-MEISTER DorisV1F
470804h56'05''LERAT ThierryV1M
470904h56'10''BERNARD DanielV2M 
471004h56'23''GIRARD Jean-claudeV1M 
471104h56'24''DANET PhilippeV2M 
471204h56'44''PILET HeleneV1F
471304h56'45''BACCHI BernardV3M 
471404h56'46''GUILLORY SergeV3M 
471504h56'48''COUTAND Jean-charlesV1M 
471604h56'55''CHARRON BenoitSEM 
471704h56'55''OMS PatrickV2M 
471804h57'01''PEREZ SylvieV2F 
471904h57'07''VERGEZ-COURET ThibaultSEM 
472004h57'07''PARIS LaurentV1M 
472104h57'08''LE MOAL FrancoisV2M 
472204h57'09''PALADE VincentV2M 
472304h57'09''LOTTERIE Jean-christopheSEM
472404h57'09''VAN MIERLO ErikV2M 
472504h57'12''LETEXIER BenedicteSEF 
472604h57'14''BROSSARD JulienSEM 
472704h57'15''BOUCHE PascalV2M
472804h57'15''COUTANT XavierV1MPana Loisirs
472904h57'17''DESIDERIO MatthieuSEM 
473004h57'26''CANTOURNET EricV1M 
473104h57'33''SKOWRONSKI OlivierSEMUs Berry Athletisme
473204h57'42''CHALOPIN SabSEF 
473304h57'48''FRADIN AlainV1M 
473404h57'50''LAGRANGE AlainV4M
473504h57'51''GUILLET PatriceV2M 
473604h58'04''MARTINHO JoseV1M 
473704h58'04''KERBOURC'H TEHEL LidiwineV1F 
473804h58'04''TEHEL AnthonyV1M 
473904h58'04''LAILHEUGUE StephaneV1M 
474004h58'08''BEAU DieletteV2F 
474104h58'26''LE GALL JonathanSEM 
474204h58'43''RENAUDET CelineSEF
474304h58'47''MILLAU GillesSEM 
474404h59'17''CABARET FranckV1M 
474504h59'32''DELAGRANGE HerveV3M
474604h59'33''DELAGRANGE MarineSEF 
474704h59'35''MODDE FrancoisV3M 
474804h59'42''STEYER HansSEM 
474904h59'44''PIERRET RoseSEF 
475004h59'45''DELILE EmilieSEF 
475104h59'52''WALLE ThierryV3M 
475204h59'54''FREYGNAC AudreySEF 
475304h59'55''ARCHENAULT DamarisV3F 
475405h00'00''THERON DanieSEM 
475505h00'03''THOMAS CatherineV2F 
475605h00'12''GENTIL MichelV3M 
475705h00'14''VILLEGENTE NathalieV1F 
475805h00'26''KHENE BernardV2M 
475905h00'39''JESTIN OdileV1F 
476005h00'48''AUBIN ChristopheV1MS/l Etampes Athletisme
476105h00'53''LOUIS ThierryV1M 
476205h01'21''ROUE NatachaSEF 
476305h01'58''MESSAGE MarilyneSEF 
476405h01'58''MESSAGE ThierryV1M 
476505h02'06''LEFEUVRE LudovicSEM 
476605h02'08''MADUR ThierryV2M
476705h02'24''LESCURE VeroniqueV1F
476805h02'38''BOYER SimonV1M 
476905h03'18''ETOUMANN DominiqueSEM 
477005h03'29''TEIXEIRA JoseV1M 
477105h03'35''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle*
477205h03'56''LOOS MathiasV1M 
477305h04'02''GIRARD DidierV2M 
477405h04'08''BENNACEUR Michel-andreV3M 
477505h04'09''CHAGNAUD WilfriedV1M 
477605h04'12''VINOT MaureenSEF
477705h04'23''TELLIE Pierre-vincentSEM 
477805h04'30''GALINDOU BerengereSEF 
477905h04'40''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
478005h04'41''DAURAT PhilippeV3M
478105h04'49''MOISSON-LACOSTE ValerieV2F 
478205h04'53''CHARPIOT RolandV5M
478305h05'08''ARCHAMBEAU JoelV3M 
478405h05'31''AUGE StephaneSEM 
478505h06'02''BIGOT StephaneSEM 
478605h06'07''MORICEAU DidierV2MS/l Abv Les Herbiers
478705h06'08''HEBERT MichelSEM 
478805h06'23''DE BACKER-ASTIER CarolineV1F 
478905h06'26''ZOPPIS NathalieV2FMontauban Athletisme
479005h06'38''BARREAU Marie joseeV2F 
479105h06'41''BERNARD RegisV3M 
479205h06'56''HUDSON KerryV1F 
479305h07'31''LEFORT Jean-pierreV1M 
479405h07'38''MALATERRE GillesV3M
479505h07'39''MARTIN VeroniqueV1F 
479605h07'40''RICHARD HenriV3M 
479705h07'46''COURTOUX AurelieSEF 
479805h08'04''VANNIER JoelV2M 
479905h08'11''MAESTRI VincentV1M 
480005h08'15''HORION SamuelSEM 
480105h08'23''LEBLANC Jean-philippeV2M 
480205h08'35''MARAIS ThibautSEM 
480305h08'41''BEDET Jean-pierreV3M
480405h08'42''GAUVRIT Jean-francoisV1M 
480505h08'51''DAVERAT DanielV2M 
480605h08'57''FILLON MickaelSEM 
480705h09'06''GALLAT PierreSEM 
480805h09'12''BARBIER ClementESM 
480905h09'27''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
481005h09'29''YACOB FrancoisSEM 
481105h09'55''NOURIGEON RegisV2M
481205h10'00''GIRAUD PhilippeV1M 
481305h10'15''MARTINEAU LaurentV1MAc Roche-sur-yon *
481405h10'29''GODOT Jean-francoisV1M 
481505h11'09''LAPEYRE PatrickV3M 
481605h11'36''LEBEL AngelinaSEF 
481705h11'46''LASSIME AndreV2M 
481805h11'47''PRIMATIVO LucaSEM 
481905h11'48''DOODY WilliamV1M 
482005h11'49''LATOUR CelineSEF 
482105h12'22''CHEMIN NicolasSEM 
482205h12'47''FOULONNEAU Gerard-marieV1M
482305h14'02''CORSAND DanielV1M 
482405h14'20''BAREILLE Marie-claudeV3F
482505h14'45''CHARON BernardV2M 
482605h15'29''BONNET XavierV2M 
482705h15'49''VOYARD SylvieV2FUS MELUN
482805h15'49''MOREAU JackyV3M 
482905h16'21''FELICE DanyV3M 
483005h16'36''SERAZIN JeromeSEM 
483105h16'55''LAGAR Jean-pierreV2MUS CENON-RIVE-DROITE
483205h16'56''BRIDON ChristineV2F
483305h16'58''MAUGUILLET MichaelV1M 
483405h17'49''BEDOUET SebastienSEM 
483505h18'39''BLANCHARD LudovicESM 
483605h18'39''PICON HuguesV2M 
483705h18'44''DUPLESSY FredericV1M 
483805h18'57''GOSSE LoicSEM 
483905h19'24''RAVALLEC SeverineV1F 
484005h19'25''HAMID DavidSEM 
484105h20'09''CHARBONNIER FrancoisV2M 
484205h21'54''SPOCINSKA MonikaSEF 
484305h22'19''POUGET EricV1M 
484405h22'55''QANNARI Pierre-karimSEM 
484505h22'58''JAFFRENNOU DanielV2M
484605h23'09''VIGNIER FranckV1MS/l Athletisme St Pantaleon
484705h23'24''DELPUECH JeromeSEM 
484805h23'35''BEIS Jean-lucV3M
484905h23'43''OUVRARD LudoSEM 
485005h24'01''BODET HerveV1M 
485105h24'29''BACCONNET GuyV3M 
485205h24'35''BIHAN Jean-yvesV2M
485305h25'37''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
485405h26'30''VARGUES Jean-francoisV3M 
485505h27'35''BEBONNAIRE ThierryV3M 
485605h28'19''GALLUT ThibautSEM 
485705h31'50''LAMAZOU-BETBEDER NellySEF 
485805h32'15''MALLET ClaudeV4M 
485905h32'34''BOURGEOIS EmmanuelV1M 
486005h32'39''HERBIN LaurentV1M 
486105h36'09''PIERY RegineSEF 
486205h38'52''LHUILLIER StephanieSEF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !