Classement de Marathon de La Rochelle 2014

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 30/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'16''MESFIN AfewerkESM
202h14'28''KOMEN JohnSEM
302h14'51''KOMEN DanielSEM
402h15'32''LANGAT RobertSEM
502h17'39''GRIGORIEV OlegSEM
602h19'29''KOSGEI IsaacSEM
702h25'11''KALININ VladimirSEM
802h25'23''EN-GUADY KhalidV1MCJF SAINT-MALO
902h25'23''MOSBAH HabibSEMS/l Union Perpignan Athle 66
1002h27'15''ANTOINE DavidV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
1102h28'36''RONDOT AntoineSEM
1202h30'28''HAFNAOUI NordineV1M
1302h31'43''LUCAS YoannSEM
1402h31'51''LENOBLE VincentSEMCognac Ac
1502h32'39''MOREAU LudovicSEMRunning Athletisme 17
1602h33'03''BOULEAU JulienSEMA.s.p.t.t. Niort
1702h33'10''ARUSEI Peninah-JeropSEF
1802h33'23''NORDEST SebastienSEMVAL-DE-REUIL AC *
1902h34'14''TONTCHINSKI VladimirV1M
2002h35'04''CHEGE David kamwendeSEMFoulees De St Germain En Laye
2102h35'18''MARTINS AlphonseSEMA.m.c. De Mourenx
2202h36'25''GAUTIER FreddySEMUs Aigrefeuille Athletisme
2302h36'49''PRIOUX EmmanuelV1MGrand Angouleme Athletisme
2402h36'59''BROUSSE PaulSEM
2502h38'08''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
2602h38'30''PAUMIER StanyV1MCab Bellegardien
2702h38'35''LASSIMONNE HerveV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
2802h38'55''HERVE FabriceV1M
2902h39'00''RENAUX AlainV2MHerbauges Athle 44
3002h39'13''GROS XavierV1MVelay Athletisme
3102h39'31''METAFERYA FasikaSEF
3202h39'33''POTERIUK VitaSEF
3302h39'33''AUBERT MorganSEM
3402h39'59''SABIN DanielSEM
3502h40'02''PRIAULET Jean-MichelSEMFree Runners Le Club
3602h41'01''TRIAU SebastienV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
3702h41'09''DEBELU ShewayeSEF
3802h41'38''MARZIN PhilippeV1MCarquefou Ac
3902h41'59''CLERO SebastienSEM
4002h42'51''POIRIER FranckV1MCpb Rennes
4102h43'19''MOREAU JulienSEMEntente Poitiers Athle 86
4202h43'32''SUSCILLON OlivierV2MLeyrenne Ac
4302h43'34''COLSON StephaneV2M
4402h43'36''FERREIRA JosephV1MS/l Ac Cesson
4502h43'37''EP NHEP Xiu mingSEMLevallois Sc
4602h44'11''COISNON ArnaudSEMMarne Et Gondoire Athletisme
4702h44'13''DANGREAU DavidV1MFree Runners Le Club
4802h44'16''ARLOT CyrilSEM
4902h44'28''ARGAUD JonathanSEMS/l Usa Aubenas
5002h44'45''LATRACH KamelSEMClain A. Pictave Poitiers
5102h44'50''GIRET TonyV1M
5202h44'54''GUILLIER DominiqueV2MLe Mans A 72
5302h44'56''GILLON GuillaumeSEMAmiens Uc
5402h44'57''LOYER RonanSEMCourir Avec Brin D'avoine Kemp
5502h44'58''ESCALLE LaurentSEMBouliac Sports Plaisirs
5602h45'19''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club A.
5702h45'51''ROUAUX DavidV1MCpb Rennes
5802h46'13''LE ROUX ChristianV2MUs Bannalec
5902h46'37''GOIN MatthieuSEMHerbauges Athle 44
6002h46'45''BOUTIN AnthonySEM
6102h46'59''FRESSE SebastienV1M
6202h47'04''TALLA JosueSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
6302h47'08''BRUNELLE FreddyV1M
6402h47'29''RUGGIERO-JULIO VincentSEMRacing Cf (paris)
6502h47'32''NOREL ThierryV1MAmiens Uc
6602h47'44''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
6702h47'54''CHIROSSEL VincentSEM
6802h48'00''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
6902h48'07''LEVAIRE FredericV1MRc Epernay
7002h48'07''VINET PhilippeV1M
7102h48'08''YONNET GuillaumeSEMS/l Athletic Club Angerien
7202h48'21''PINEAU MarceauSEM
7302h48'32''BEILLON VincentSEM
7402h48'35''LECARPENTIER EricSEM
7502h48'39''LABES MathieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
7602h48'46''RUELLE ChristopheSEMAssociation Sportive Marathon
7702h49'04''DELION VincentSEMUs Thouars
7802h49'06''SALLABER MathieuSEMLes Aigles De Pau
7902h49'07''CLEMENT PatriceSEMAsptt Valence
8002h49'11''PLANCHET EmmanuelV2MPhilippides Club Templeuvois
8102h49'16''BRENUGAT KevinSEM
8202h49'18''GADRET JulienSEM
8302h49'37''LOUIS XavierV1M
8402h49'43''ARCE PatrickSEM
8502h49'45''AVRIL Jean-ClaudeV2MS/l Athletic Club De St Palais
8602h49'58''COLIN DavidV1M
8702h50'18''GREAU RudySEM
8802h50'36''BOULIN VincentV1MS/l Union Perpignan Athle 66
8902h50'39''RAFFIN FranckV1MLes Aigles De Pau
9002h50'46''GACOIN FlorianSEM
9102h51'01''BARBEREAU MorganSEM
9202h51'11''RAMETTE LaurentSEMLe Mans A 72
9302h51'47''GIRARD ChristopheV1MA.s.p.t.t. Niort
9402h51'50''JUMEAUX PierreSEM
9502h51'57''BRUEL PatriceV1M
9602h52'03''MIRON AdrianSEM
9702h52'17''MALARD WilliamSEM
9802h52'24''ECKES AlainSEM
9902h52'31''GORIN FreddySEMRunning Athletisme 17
10002h52'47''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
10102h52'53''HUGER BertrandSEMLe Mans A 72
10202h52'55''REGRENIL StephaneV1M
10302h52'55''LE THEON MickaelSEM
10402h53'02''BEIS BenoitSEM
10502h53'06''VANDEWALLE NicolasSEM
10602h53'08''SORIN YannickV2M
10702h53'26''CERCLET AurelienSEM
10802h53'27''COLLIGNON SylvainSEM
10902h53'35''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
11002h53'46''CLOUET EricV1MUS SAINT GILLES
11102h53'57''VAYRE OlivierSEM
11202h54'00''LEYLDE YannickSEM
11302h54'00''HERVY EvanSEMUS TALENCE*
11402h54'06''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
11502h54'07''BOUTELIER DanielSEM
11602h54'21''THOMASSEAU LaurentV1MJoue Running 37
11702h54'22''CADIER DenisV1M
11802h54'35''HERAULT ThierryV1M
11902h54'35''PINTO AntonioV1MAs Credit Foncier De Franc
12002h54'38''GUION Jean-CharlesV1MSevre Bocage Ac
12102h54'47''NOIRAULT EricV2M
12202h54'52''LAUNAY RemiSEM
12302h54'55''LELANDAIS EricV1M
12402h55'06''FLATRES MatthieuSEMUa Versailles
12502h55'13''NICOLAS SebastienSEMUs Toul Athletisme
12602h55'15''KOWALSKI ThierryV2MUs Carmaux
12702h55'25''BLOUTIN YoannSEM
12802h55'31''MARION YaelV1M
12902h55'42''TOURNAT KERNE BastienSEM
13002h55'44''BENETEAU SebastienSEMVerneuil Oxygene
13102h55'44''CONNAN TonySEMRochefort Athletisme Club
13202h55'45''LE GOFF PascalV1M
13302h55'49''CHAMBAUDRY YannickSEM
13402h55'50''ROUX MichaelV1MS/l Tulle Ac
13502h55'51''TRANCHANT LaurentSEM
13602h56'00''ROBALO Jose-ManuelV1M
13702h56'01''BACON ErwannSEMAssociation Sportive Marathon
13802h56'05''FAUQUEMBERGUE FredericSEM
13902h56'10''ROUAUD ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
14002h56'13''STEFANUTO SergeV2M
14102h56'19''BARITEAU SamuelSEM
14202h56'21''SALOU MarcV1M
14302h56'21''CIRLAN DanielaSEF
14402h56'24''BERNARD-HERVE Jean-PascalSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
14502h56'26''AMIOT AntoineSEMEa Moulins-yzeure-avermes
14602h56'31''MENARD ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
14702h56'33''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
14802h56'51''BERTHELOT FredericV1M
14902h56'55''CADIER PatriceV1M
15002h56'58''GUETTIER DenisV1MFree Runners Le Club
15102h57'06''SEGURA VincentSEMUs Crepy-en-valois
15202h57'06''HAMMANN EricV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
15302h57'07''COMPAIN Pierre-AntoineSEM
15402h57'10''JOUSSE MarcSEM
15502h57'12''RENAUD PatrickSEM
15602h57'17''CLOUET NicolasSEM
15702h57'25''DENECKER KarlV1M
15802h57'27''BURGAUD ThierryV1M
15902h57'29''STEPHAN RegisSEMUa Langueux
16002h57'30''DURAND RemySEM
16102h57'39''RUAULT HubertV3MUpac Chateau-gontier *
16202h57'39''GABORIAU VincentV1M
16302h57'40''GIGOT SebastienV1MAs Villeneuve-les-avignon
16402h57'41''MORTEL LaurentV1MAmiens Uc
16502h57'44''ANDRE Jean-LucV2MJarnac Athletisme
16602h57'44''CLUZAN CyrilV1MS/l Us Saintes Athletisme
16702h57'46''MERSCH PierrickV2M
16802h57'53''MERSCH TristanSEM
16902h57'54''LEBRETON JohannV1M
17002h57'55''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
17102h57'56''GOULAIS JohannSEM
17202h58'02''BEYLOT FabienV1M
17302h58'05''LABAILLE DavidSEM
17402h58'06''LEBEL Jean-MarcV1MSainte-genevieve Sports
17502h58'06''CHEVALLIER PatrickV1M
17602h58'10''LEBOUVIER EricV2MAc Avranches
17702h58'18''PELTREAU Jean-MarcSEMUs Aigrefeuille Athletisme
17802h58'21''BOUVIER VincentSEM
17902h58'34''REBEYROL PascalV2MAsptt Perigueux
18002h58'35''DENOEL PascalV2M
18102h58'44''DUBRAS SylvieV1FSu Agen
18202h58'45''ROUX PhilippeV2MTu Verrieres Le Buisson
18302h58'46''MATTEODO MathieuSEM
18402h58'47''ROUSSEAUX OlivierV1MDac Reims*
18502h58'52''DEMOUTIEZ FredericV1M
18602h58'53''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
18702h58'53''GUEMAS Jean-MarieV1M
18802h58'53''MARTY EmmanuelSEM
18902h58'54''BESSON FredericV1M
19002h58'55''DAHERON SylvainV1MUa Canton De Savenay
19102h58'56''GIRAUD DavidSEM
19202h58'57''CRETOIS OlivierV1MSt Baudelle Endurance Loisir
19302h58'58''NEVEU LionelV1MFlep Carrieres Sous Poissy
19402h58'59''BILLAUD JohnV1M
19502h59'11''DUTEIL AnthonyV1M
19602h59'12''PLOUZENNEC PascalV1M
19702h59'16''MALVACHE NicolasSEM
19802h59'16''DUENAS FranciscoV1MCa Vierzon
19902h59'19''FREYTET Jean-MichelV1MSu Agen
20002h59'21''MEDARD PhilippeV2M
20102h59'24''CHRETIEN StephaneV1M
20202h59'25''VOIRON LaurentV1M
20302h59'25''LEBRUN ValerianSEM
20402h59'25''PARRICO CyrilSEM
20502h59'26''BELGY GuillaumeSEM
20602h59'26''BERGERON GillesV2M
20702h59'27''DIQUELOU FranckV1MAvenir Aire Sur Adour
20802h59'29''PAPINEAU AlexandreSEM
20902h59'29''ROBERT GregorySEMAs Saint-sylvain D'anjou
21002h59'30''ELIES Jean-FrancoisV1M
21102h59'31''POUCET BenoitV1M
21202h59'34''MOUSSET ClementSEM
21302h59'34''RALLIER BernardV1M
21402h59'35''BALAHACHI AhamadiSEMS/l A. Carbon Blanc Lormont
21502h59'36''ROUSSEAU EmmanuelV1MNord Vendee Athletisme
21602h59'39''CARRANQUE PascalV1M
21702h59'42''POTEVIN OlivierV2M
21802h59'44''DEVORSINE DavidSEM
21902h59'44''OREAL PhilippeV1M
22002h59'45''DUBOC EmmanuelSEM
22102h59'47''JUAREZ JoaquimSEM
22202h59'47''SAN EMETERIO EstebanV1M
22302h59'48''DANIAUD JeremySEM
22402h59'49''GRAVOIL DidierV1M
22502h59'49''PETIT HerveV1MStade Cubzaguais Athletisme
22602h59'51''MARECHAL LoicV1MEa St Quentin En Yvelines
22702h59'52''GAUBERT NicolasV1M
22802h59'52''VANAUDENHOVE WillySEM
22902h59'53''PATUREAU OlivierV1M
23002h59'54''CALDUMBIDE EricSEM
23102h59'56''CLARTE FranckV1M
23202h59'56''DREVET JeromeV1M
23302h59'57''VIDAL BorisV1M
23402h59'58''HUTIN BrunoV1MAs Saint-junien
23502h59'58''VARDELLE SebastienSEM
23602h59'59''DUMAS JeromeSEM
23702h59'59''CAZENAVE GuyV2MS/l Semeac Olympique
23803h00'00''BRUNET LucV1M
23903h00'00''SEITZ HerveSEMS/l Vedas Endurance
24003h00'00''BRAURE JeromeSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
24103h00'03''JALLET Jean-PhilippeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
24203h00'05''GLORIEUX OlivierSEM
24303h00'05''BRELY JulienSEM
24403h00'06''ALLART OlivierV1MBondoufle Ac
24503h00'15''ARMAND ManuelSEM
24603h00'17''GUILON AurelienSEMLe Mans A 72
24703h00'17''RHARUS Jean-MarieSEM
24803h00'17''DURANDEAU PascalV1M
24903h00'20''KLEIN JeromeSEM
25003h00'21''LOPES JorgeV2MUs Marmande Athletisme
25103h00'22''DEVAUX LudovicV1M
25203h00'25''BROIN EmmanuelV2MBONDOUFLE AC
25303h00'28''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
25403h00'31''PIQUET PatriceV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
25503h00'34''SAUGEZ BenoitSEM
25603h00'36''GAILLARD FranckV2M
25703h00'38''MANGIN PierreSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
25803h00'39''SAINT LOUBERT AntoineSEM
25903h00'41''COTTIER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
26003h00'42''LEONARD NicolasSEMUs Liffre
26103h00'44''DENIZEAUX PaulSEM
26203h00'45''GEORGES FrancoisV1MUs Talence*
26303h00'50''DOINEAU PhilippeV2MHerbauges Athle 44
26403h00'54''ROBERT KevinSEM
26503h00'57''MARROT NicolasSEMEst Charente Athletique
26603h01'03''MOISAN ChristopheV1M
26703h01'05''TERCIER BenoitV1M
26803h01'11''DREUMONT XavierV1M
26903h01'13''DE YBARLUCEA Louis-RemiV2MEndurance 72
27003h01'18''VIDAL AurelienSEM
27103h01'21''VINCENT Jean-MichelV2M
27203h01'21''GUEDON SteveSEM
27303h01'21''GERARD JulienSEM
27403h01'31''BELOUIN PascalV1MAsc Saint-barthelemy
27503h01'32''WULLAERT FranckV1M
27603h01'33''HAAS TheopileESM
27703h01'41''LE ROUX RonanV1MCab Pont L'abbe
27803h01'45''THENAULT RomualdV1MFree Runners Le Club
27903h01'51''BRIONNE MurielleV1F
28003h01'52''CANTEAU ManuSEM
28103h01'55''OTT XavierV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
28203h01'57''BUISSON StephaneV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
28303h01'58''BLANCHIN StephaneSEMGrand Angouleme Athletisme
28403h02'06''FRONVAL IsabelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
28503h02'07''LABBETOUL BaptisteSEM
28603h02'07''GODART Leon-AlainV1M
28703h02'13''ROUX GregorySEM
28803h02'18''DEFRANCE ThibaultSEM
28903h02'26''PARICHE EricSEM
29003h02'27''DUVIGNEAU AlainV1MAsptt Agen
29103h02'34''PERRIER GillesV1M
29203h02'34''RUAU DenisV1MAsc Saint-barthelemy
29303h02'40''BRIFFAULT ChristianV1M
29403h02'47''GERNIGON DidierV2M
29503h02'53''ST. ONGE ScottSEM
29603h02'54''FOURNIER JohnV1M
29703h02'58''MORGADO Jose-LuisV3M
29803h03'01''FRANCOIS MatthiasSEM
29903h03'06''MOULANIER JoseV1M
30003h03'14''LHUILLIER PatrickV1M
30103h03'16''BONTHOUX AnthonySEMAsptt Valence
30203h03'23''LANDRY YannickSEM
30303h03'26''PARANT PascalSEM
30403h03'32''BLUTEAU PascalV1M
30503h03'38''BRUNETEAU FabienSEM
30603h03'45''LECLERC SylvainV1M
30703h03'45''DAUVERGNE MickaelV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
30803h03'46''JARRIAULT PhilippeV2MRunning Athletisme 17
30903h03'46''DOMINE PascalV2MS/l Ac Nouzonville
31003h03'50''LERALLU LudovicSEMFree Runners Le Club
31103h03'53''PETIT-ROUX Jean-LucV2MUs Colomiers
31203h03'55''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
31303h03'58''MERLET StephaneSEM
31403h04'00''OZANNE AndreV4MClub Ibm France
31503h04'00''POUPOT PatriceSEMAthletique Club Reolais
31603h04'02''LE CLECH GeoffreyV1MEs Falaisienne
31703h04'07''ZELY DidierV2M
31803h04'07''LEGRAND XavierV1M
31903h04'11''HIRIBARREN FreddyV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
32003h04'13''LE MAO MichelV3M
32103h04'16''LE CAROFF PatriceV2M
32203h04'20''BRETAUD MatthieuSEM
32303h04'23''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athletic Club*
32403h04'32''PIRIOU SergeV1M
32503h04'33''VANAUDENHOVE RomainV1M
32603h04'36''TREDAN PatrickV1M
32703h04'38''LE HEGARAT YannickV1MAc Miniac-morvan
32803h04'42''DUMAS PascalSEMUs Roissy En Brie
32903h04'43''SEHLA BagdadSEM
33003h04'45''GUYONNEAU MickaelV1M
33103h04'47''MAZACZ StanislasV1M
33203h04'49''LE HIR YvonV3MCourir A Chateaulin
33303h04'49''BOISSINOT VincentV1MEntente Sevre
33403h04'58''CHRISTIEN PatrickV2MCima Pays D'auray
33503h05'01''ROBERT ThomasV1M
33603h05'03''COURJAULT GuillaumeSEM
33703h05'10''MARTINOT Jean-ClaudeV2M
33803h05'10''ZUBA ChristopheV1M
33903h05'15''KOUBA PascalV1M
34003h05'16''MORIO JocelynV1MS/l St Andre Des Eaux
34103h05'18''BIHAN RegisSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
34203h05'19''BARRET StephaneV1M
34303h05'20''CHOPINE FlorentSEM
34403h05'20''SOUQUET Jean-MarcV1MBruz Athletisme
34503h05'21''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
34603h05'23''DAGUISE JohanSEM
34703h05'27''BODIN DidierV1MS/l A.b.v. Pouzauges
34803h05'37''LAVAUD RomualdV1M
34903h05'40''TEIXEIRA SebastienV1MStade Villeneuve-sur-lot
35003h05'45''ROCHEFORT PierrickV1M
35103h05'49''LEGOFFE MikaelSEM
35203h05'50''POMMES CyrilV1M
35303h05'51''LEGEAIS MarieSEF
35403h05'54''OLS NicolasSEMS/l Athletisme St Pantaleon
35503h05'56''CODRON LaurentV1MBordeaux Athle*
35603h05'57''EUDES DamienSEMBruz Athletisme
35703h05'58''BOYER RolandV2MUs Roissy En Brie
35803h05'58''SURAULT FabienV1M
35903h06'03''GAULTIER LaurentSEM
36003h06'03''ANDRY FranckV1M
36103h06'04''PERRET BenoitSEMAsp Senart Athletisme
36203h06'05''GODIN NicolasV1MS/l Ac Cesson
36303h06'08''POZOULS PhilippeV1M
36403h06'11''FIDELE SylvainV1MUs Ezanville-ecouen
36503h06'12''METAIS ChristopheV1M
36603h06'15''LACLAIS DidierV1MS/l Union Athletique Chateaubo
36703h06'15''GUILLOUET FredericV1M
36803h06'19''DOUBLECOURT JeremySEMAsp Senart Athletisme
36903h06'20''ANDRES PhilippeSEM
37003h06'21''RENARD HuguesV2MS/l Csjb Angers
37103h06'21''MOUSSET EricV2MLisses Ac
37203h06'21''JULIEN SamuelSEM
37303h06'27''DREVET Pierre-YvesSEM
37403h06'29''GAMBARDELLA RomainSEM
37503h06'31''NIKOLAEV SergeiV1M
37603h06'31''MESTADIER ChristopheV1M
37703h06'31''GUILLAUT SergeV1M
37803h06'31''HAUTEMAYOU HerveV1M
37903h06'33''BOUAOUDA KhalidV1M
38003h06'34''MONGO SOM DavidV2MS/l C.o. Des Ulis
38103h06'36''COQUET RaphaelSEM
38203h06'38''BONINI AlbanV1M
38303h06'46''BASOGE ArnaudV1MSPORTS LOISIRS ALIERMONTAIS
38403h06'57''FOIGNE SergeSEM
38503h06'58''DUMOULIN AlainV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
38603h07'01''POTIER ThierryV1MGroupement Athletique Saujon S
38703h07'01''BENQUET StephaneV1M
38803h07'04''ABBASSI AhmedV1M
38903h07'08''GLORIEUX QuentinSEM
39003h07'26''MASSON FredericSEM
39103h07'27''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
39203h07'28''GANNE PhilippeV2MStade Lavallois
39303h07'28''PRADEL GuyV2MS/l Athletisme St Pantaleon
39403h07'34''RICHARD FreddySEM
39503h07'34''BENAIS DominiqueV1MStade Lavallois
39603h07'35''CARRE JeromeSEM
39703h07'38''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
39803h07'40''GUEZENNEC PhilippeV1M
39903h07'48''BODIN HerveV1M
40003h07'50''TEISSEIRE NicolasV2MS/l Larmor Estran Athletisme
40103h07'50''JEHAN BenoitV1M
40203h07'52''ANTONCIC JulienSEMAthletic Trois Tours*
40303h07'53''RENE VincentSEM
40403h07'59''JUBLOT GeoffreySEMUs Berry Athletisme
40503h07'59''BIGER BenoitSEM
40603h08'00''DUPPI DanielV1MS/l Athletisme St Pantaleon
40703h08'00''MOUSSET StephaneV1M
40803h08'01''THEBAUD SylvainSEM
40903h08'02''DUFEIL DavidV1MBruz Athletisme
41003h08'05''DODELIN Jean-LouisV2M
41103h08'16''GERARD DominiqueV2M
41203h08'16''HEMON DavidSEM
41303h08'19''DAZELLE GuillaumeSEM
41403h08'19''COSSARD CyrilSEM
41503h08'20''LACOMBE VincentV1MAs Libourne*
41603h08'21''JOLLY GregorySEM
41703h08'23''JANNEL DidierV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
41803h08'24''LAMOUREUX LudovicSEM
41903h08'26''DIETRICH OlivierSEM
42003h08'26''ROBLIN AntoineV2M
42103h08'27''ESNAULT RaphaelV2M
42203h08'27''LEVEC FlorentV1M
42303h08'30''FERRE DamienV1MRacing Club Nantais *
42403h08'35''JEHANNO-ANDRE FrancoiseV2FCourir Avec Brin D'avoine Kemp
42503h08'35''ROCHEFORT AndreV2M
42603h08'38''MAUNY MarcSEM
42703h08'38''CHAHUNEAU JohanSEM
42803h08'47''DENIZON JulienSEM
42903h08'49''GEEVERS PascalV1M
43003h08'49''GIOCOSA ArnoldSEMMs Chantenay Nantes
43103h08'57''BELOT OlivierV1M
43203h09'02''LAURANT ThierryV2M
43303h09'02''GUERIN MathieuSEM
43403h09'03''ROBIN JessyV1M
43503h09'04''BRINDEJONC LudovicV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
43603h09'08''KAPLER BernardV2M
43703h09'08''CLAUSTRAT PascalV1M
43803h09'09''BILORE EmmanuelSEMGroupement Athletique Saujon S
43903h09'10''OMARJEE NicolasSEM
44003h09'14''DELION NicolasSEM
44103h09'16''VOLARD-GILET NicoleV2FAthletic Retz Sud Lac
44203h09'16''MOUZIN RaphaelV1M
44303h09'18''LESCOUT SebastienV1M
44403h09'18''MALISSEN BrunoSEM
44503h09'21''GOUDEAU SylvainV1M
44603h09'24''GUEVEL YvanV1M
44703h09'24''SEBBAN CharlesV1M
44803h09'25''BESNIER RaphaelSEM
44903h09'28''HAQUIN ChristianV2MAsptt Charleville
45003h09'29''FOUCAUD EricSEM
45103h09'31''GUIBERT FlorentSEM
45203h09'34''GURICOLAS RichardSEM
45303h09'39''PERROD AurelienSEM
45403h09'41''GARNIER BrunoV1M
45503h09'45''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
45603h09'45''FERRET NicolasSEM
45703h09'45''LE MAOUT FabriceV1M
45803h09'46''RAVAIL JeromeSEM
45903h09'47''ARDUINI RenaldSEM
46003h09'49''BROSSARD OlivierV1M
46103h09'51''BUCAILLE JohnnySEM
46203h09'54''SZCZEPANSKI MaximeSEM
46303h09'55''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
46403h09'55''DOSSMANN SergeV2M
46503h09'56''IDDER MehdiSEM
46603h09'56''RENE MichaelSEM
46703h09'59''PICARD YannickV1M
46803h10'00''DELLA VIA ArthurSEM
46903h10'01''CHAPPOTTEAU FrancoisV2M
47003h10'01''SANCHEZ DavidSEM
47103h10'02''BEAUJEAN JulienSEM
47203h10'05''GRACIET JeromeV1M
47303h10'06''LALEOUSE CharlieSEM
47403h10'08''ERRAMOUN ChristianV1M
47503h10'09''VAUJOUR JeromeV1MJoue Running 37
47603h10'09''LARFAOUI CamilleV2M
47703h10'14''HOCQUARD ThomasSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
47803h10'15''TUROTTE LilianESM
47903h10'18''LE GAL PhilippeV2M
48003h10'19''GIRAUDET CharlesV1M
48103h10'20''ROUX RaymondV3MS/l Asptt Libourne
48203h10'21''GOYER YannickV1M
48303h10'29''GALMICHE AlexandreSEM
48403h10'29''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
48503h10'30''HENRY JacquesSEM
48603h10'31''GERMAIN EricV1MVs La Ferte Bernard
48703h10'32''DELAVEAU FabienV1M
48803h10'32''PASNON VincentSEM
48903h10'34''POURIEL GeraldSEMAthletic Retz Sud Lac
49003h10'34''CHAMPION AntoineSEM
49103h10'35''BESSON DamienV1M
49203h10'39''DENIAU PatrickV2MVs La Ferte Bernard
49303h10'41''BOURDEAU FranckV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
49403h10'41''GOUDEAU NicolasV1M
49503h10'43''PIERRE OlivierSEM
49603h10'47''GILET DominiqueV3MAthletic Retz Sud Lac
49703h10'48''SIOU MickaelSEM
49803h10'50''CHAUVIRE DidierV1MAsec La Pommeraye
49903h10'51''VEAUX FranckV1M
50003h10'54''GAUTHIER FrancoisV2MFc Laon
50103h10'57''BRUNETEAU FredericV1MS/l Uac Briouxaise
50203h10'58''JOULAIN CedricV1MFree Runners Le Club
50303h11'00''MOREAU MatthieuSEMNord Vendee Athletisme
50403h11'02''GAIGNES BrunoSEM
50503h11'03''GALLOYER SebastienSEM
50603h11'09''GODU DidierSEM
50703h11'12''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
50803h11'12''LECHAUX DidierV2M
50903h11'12''CLEMENT ChristopheV1M
51003h11'12''CHAUCHIS LaurentSEM
51103h11'14''GRANGER SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
51203h11'19''LE GOUALLEC Jean-YvesV2MAl Porterie Ac
51303h11'22''LIMOUSIN OlivierV1MS/l Rcn Vallet
51403h11'23''LETOUQ RaynaldV1M
51503h11'28''BONIFACE YohannV1M
51603h11'29''BATAILLON DidierSEM
51703h11'30''SEBILLE MarcV1MSa Montrouge Paris 12
51803h11'32''BOIZIAU ClaudeV1MS/l M J Athletisme
51903h11'35''NGUYEN Thanh-DungV1MStade De Vanves
52003h11'35''HERAULT OlivierV1MEntente Sevre
52103h11'35''BARTHELEMY HugoV1M
52203h11'35''PINEAU JulienSEM
52303h11'39''CHEREL YvesV2M
52403h11'39''GILET OlivierV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
52503h11'40''BODIN AnthonyV1M
52603h11'43''CHARRIAU DavidSEM
52703h11'43''LAMBERT FabienSEMUs Metro Transport (paris)
52803h11'44''GERMOND PatriceV1MEntente Des Mauges*
52903h11'44''ZACARIAS LaurentV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
53003h11'46''MARTIN LaurentV2M
53103h11'47''MAZOUE LaurentV1M
53203h11'50''PEYGOURDI LaurentV1M
53303h11'51''HEBERT LaurentV2MLes Aigles De Pau
53403h11'54''BRENON NicolasSEM
53503h11'58''OUERTAL MorganV1M
53603h12'00''PESTEL PascalV2M
53703h12'03''BOURDON DavidSEM
53803h12'04''GERARD YannSEM
53903h12'05''VARENNE PascalV2MS/l Athletic Club Angerien
54003h12'08''DUMAIRE ThomasSEMS/l Pays De Fontainebleau - A
54103h12'11''DELAGE PatriceV1M
54203h12'12''KREHL LudovicSEM
54303h12'13''DERREY MathieuSEM
54403h12'17''PUEYO PhilippeV1MBlagnac Sc
54503h12'17''PAYET SebastienSEMUs Toul Athletisme
54603h12'19''LOUINEAU PhilippeV1M
54703h12'21''DUBARD EddySEM
54803h12'23''BOIROUX EricV1MA.s.p.t.t. Niort
54903h12'25''CAILLE EmmanuelV1M
55003h12'25''EXPERT LionelSEM
55103h12'26''AUVINET Jean-PierreV2MEntente Sevre
55203h12'26''BAPT GregorySEM
55303h12'28''BOISMORAND BrunoV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
55403h12'28''PAPINEAU Jean-FrancoisV2M
55503h12'31''CLAVAUD StephaneV1M
55603h12'34''LEDUC ArnaudV1M
55703h12'34''OHLMANN StephaneV1M
55803h12'35''BEAUCHET AdelineSEFAsp Senart Athletisme
55903h12'36''DESCAMPS PascalV2MSu Agen
56003h12'36''CROSNIER AurelienSEM
56103h12'36''VINCELOT Jean-ChristopheV1M
56203h12'36''BOUE AnthonySEM
56303h12'39''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
56403h12'40''MORINEAU DidierV1M
56503h12'42''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
56603h12'43''BERGER ChristopheV1M
56703h12'44''CORNUAU DavyV1M
56803h12'44''ROCHE AlfredV2MJarnac Athletisme
56903h12'48''DE AZEVEDO CelineV2FS/l Tulle Ac
57003h12'50''GAILLOT HuguesV1M
57103h12'51''ALZON PatriceV2MRc Epernay
57203h12'51''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMEst Charente Athletique
57303h12'54''FOURNET FAYARD LaurentV1M
57403h12'58''CORBIN AlainV2M
57503h12'59''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
57603h13'01''REIGNE PatrickV1MSevre Bocage Ac
57703h13'03''BUTTIER FrancoisSEM
57803h13'05''DEJEAN DE LA BATIE Roland-EmmanuelV1M
57903h13'06''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport
58003h13'16''REBY FredericV1M
58103h13'16''GAUTHIER StephaneV1M
58203h13'18''RESSAF MerzoukV2MAc Miniac-morvan
58303h13'21''OUMAR MaoulanaSEM
58403h13'22''ELIZALDE MichelV2M
58503h13'23''AIJANE KamalSEM
58603h13'23''MOISAN GaelSEM
58703h13'24''VAILLANT AlexisSEM
58803h13'25''HORLAVILLE ChristianV2MOlympique Darnetal
58903h13'26''MERCERON MichelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
59003h13'27''PEREIRA ManuV1M
59103h13'28''FOUGERON EmmanuelSEM
59203h13'28''POUSSARDIN ChristopheV2M
59303h13'30''AUGUSTYN MarcV2M
59403h13'32''LELIEVRE NoamSEM
59503h13'32''LACKOVIC ThierryV2M
59603h13'33''SIMONNET BrunoV1M
59703h13'33''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
59803h13'34''LUCAS AlexisSEMA.s.p.t.t. Niort
59903h13'34''BUSTAMENTE ChristopheV2M
60003h13'35''BOUVET TristanV1MBlagnac Sc
60103h13'36''PRAUD Jean-MichelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
60203h13'37''KESSLER MatthieuSEM
60303h13'42''ROUFFIGNAC MickaelSEMUs Aigrefeuille Athletisme
60403h13'44''DELPOUY Jean-JacquesV2M
60503h13'48''COUDERT GaelV1MCaen Athletic Club*
60603h13'51''BRUGAL FranckSEMUs Marmande Athletisme
60703h13'54''ROUSSEL SebastienV1M
60803h13'55''BARRE AnthonySEM
60903h13'57''LECOMTE YvesV1MS/l Etoile De Clisson
61003h13'58''COMBES BenoitSEM
61103h14'00''SAUVAGET JeremySEM
61203h14'02''ZAIDI PhilippeV2MUsm Audonnienne
61303h14'02''FARROUIL AurelienSEM
61403h14'03''LEBARATOUX JosephV3M
61503h14'03''JAUMOUILLE PierreSEM
61603h14'05''BOURGOGNE DavidV1M
61703h14'07''ROGER-MACHART VincentV1MRunning 92
61803h14'08''DIDIER StephaneV1M
61903h14'11''JOUANNIN FlorentSEMSa Toulouse Uc
62003h14'11''DESCHAMPS FabriceSEMVerneuil Macadam
62103h14'12''SANCHEZ AlexandreSEM
62203h14'13''COLOMBAIN LionelV1MSa Toulouse Uc
62303h14'14''SOYEZ PeterV1M
62403h14'15''MOIGNARD YvanV1M
62503h14'15''HERVIOU YannickV1M
62603h14'16''ROY Jean-LoupV2M
62703h14'20''TERRASSON BrunoSEM
62803h14'20''SALGADO GuillermoV1M
62903h14'21''BACHELIER VincentV1M
63003h14'21''BEAUGENDRE LudovicSEM
63103h14'26''CASTELLOTTI EricV1MChalonnes Olympique Sport
63203h14'26''MESSIS FredericV2MRunning 41
63303h14'27''PIPALA BertrandV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
63403h14'30''PIERRAT FrederickV1M
63503h14'31''LE HOUEROU FrancoisSEM
63603h14'31''PENALVA FredericV2M
63703h14'31''LEBEAU MaximeSEM
63803h14'32''FOURNEL StephaneV1M
63903h14'32''AUVRAY SebastienSEM
64003h14'34''DENONIN BrunoV1M
64103h14'43''MARTIN BenjaminSEMS/l Perigord Noir A
64203h14'45''DEGHILAGE OlivierV1MAsptt Compiegne
64303h14'45''RIOUAL GillesV2M
64403h14'46''PROUST MileneSEFAj Blois-onzain
64503h14'48''EL GOURCH YoussefSEM
64603h14'49''MAYET PhilippeV2M
64703h14'50''FROPIER MichelV1M
64803h14'51''MIDELET PierrickV1MLe Mans A 72
64903h14'54''GIBON JeremieSEM
65003h14'55''MARTINOD NicolasSEM
65103h15'00''DJEMA AmarV1M
65203h15'01''ACCENT HerveV2M
65303h15'04''DESTOUESSE DavidV1M
65403h15'05''PIRIOU BernardV1M
65503h15'05''MOULART AlexandreV1MStade Villeneuve-sur-lot
65603h15'06''MOREAU PhilippeV1MS/l Use Avoine-beaumont
65703h15'07''GRIFFON OlivierV1MEntente Des Mauges*
65803h15'08''DELALANDE OlivierSEM
65903h15'09''GUILLET MatthieuSEMAs Saint-sylvain D'anjou
66003h15'09''RHODDE PascalESM
66103h15'10''SAUZE FrancisV2M
66203h15'12''MALBETE LaurentV1M
66303h15'13''FALIGANT Jean-ClaudeV2MEntente Des Mauges*
66403h15'16''FERRE YvonnickV2MAsptt Rennes
66503h15'16''MERCERON LaurentV1M
66603h15'17''LEDUC FreddyV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
66703h15'19''MORISSET Jean-PaulV2M
66803h15'19''NIZET MarcelV2MToucan Athletic Club
66903h15'19''LAMAASSAB RachidV2MCab Pont L'abbe
67003h15'20''POITEVIN MireilleV1FA SUD ARDECHE DROME*
67103h15'20''DUBOIS ThierryV1M
67203h15'21''HERILLARD FredericV1MAsc Saint-barthelemy
67303h15'22''MASSON ThibaudSEM
67403h15'22''GAUYAT NicolasSEM
67503h15'23''COUTURIER Jean-LouisV2MBessines Sur Gartempe Athle
67603h15'23''LECOT StephaneV1MUs Metro Transport (paris)
67703h15'24''DENIS StephaneV1MRc Epernay
67803h15'25''SCHIAVON Jean-VeranSEM
67903h15'25''RAINETEAU LionelV2M
68003h15'31''RIBEAUDEAU DamienSEM
68103h15'33''HIPEAUX Rene-ClaudeV2M
68203h15'35''ALLAIN StephaneSEM
68303h15'42''BALCH JohannV2M
68403h15'43''VINCENT YoannSEM
68503h15'44''RANCON PierreV2MAstarac Fond Club
68603h15'45''PONTCHARRAUD LaurentSEM
68703h15'48''PRUNEAU SebastienSEMS/l Uac Briouxaise
68803h15'50''BOURGEOIS GuillaumeSEM
68903h15'51''PETREL DenisV1M
69003h15'53''COVILLE Jean-PierreV2M
69103h15'53''CORREIA DelmindoV1M
69203h15'55''BOUCARD WilliamSEM
69303h15'56''CHAFAI NajimV1M
69403h15'58''RIMBERT YannickV1M
69503h15'59''RICHARD PascalV2M
69603h16'05''COOLS LaurentV2M
69703h16'06''DUFIEF AlainV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
69803h16'08''BELATEL TarekV1M
69903h16'09''LOUINEAU LudovicV1M
70003h16'11''TANTET OlivierV2M
70103h16'13''MARTINEZ MathieuV1M
70203h16'14''PICROYER YannV1M
70303h16'16''DURRIEU LaurentV1M
70403h16'17''ZERIBI MoufidSEM
70503h16'24''COUANON YanV1M
70603h16'24''LABASQUE AurelienSEM
70703h16'25''HERAULT ChristopheV1M
70803h16'28''DESPRES DidierV2M
70903h16'32''PALLARUELO AngelESMCa Villenave D'ornon
71003h16'32''DAUTUN SebastienSEM
71103h16'32''DECRON AnthonyV1MS/l M J Athletisme
71203h16'34''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
71303h16'36''GARCIA GabrielV1M
71403h16'36''ROULIN MichelV2M
71503h16'37''VILFROY ChristopheV1M
71603h16'38''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
71703h16'40''GIBON EtienneSEM
71803h16'40''GENDRONNEAU LucV2MS/l Ca Luconnais
71903h16'45''LEFEBVRE EricV1M
72003h16'45''BLANVILAIN MarcV1M
72103h16'45''GONZALEZ PhilippeSEM
72203h16'46''REMOND SebastienSEM
72303h16'47''SEREY ArnaudSEM
72403h16'48''UGUEN MikaelV1M
72503h16'53''AUGENDRE EddyV1M
72603h16'53''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges*
72703h16'54''BOTTERO NicolasV1M
72803h16'58''MULLER ThomasV1M
72903h16'59''MARIE DavidV1MLb Chateauroux
73003h16'59''RABILLER FreddyV1M
73103h17'00''VERDON ArnaudV1M
73203h17'00''ROUER OlivierV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
73303h17'00''LEBRETON Jean-DavidV1M
73403h17'00''LANDOUARD FredericSEM
73503h17'01''RANJON MathieuV1M
73603h17'01''VITULANO SergeV2M
73703h17'07''CLEYRAT DominiqueV3MCORREZE ATHLE*
73803h17'07''THOMAS YannickV1M
73903h17'08''NEDELEC RonanV1MEntente Poitiers Athle 86
74003h17'10''MEVEL NicolasV1M
74103h17'10''SIMON JulienV1M
74203h17'14''LEROY SophieV1FS/l Ca Luconnais
74303h17'14''MONCASSIN ChristopheV1M
74403h17'18''FOURNIER JeromeSEM
74503h17'21''COTTET HerveSEM
74603h17'22''CRESPIN JackyV1M
74703h17'23''DENIS Jean-ClaudeV2MAc Roche-sur-yon *
74803h17'23''CLEMENT OlivierSEM
74903h17'27''DURET ChristopheV1M
75003h17'30''MALRIC MatthieuSEM
75103h17'31''VAN-ACKER JocelynV2MS/l Running66
75203h17'33''MICHEL JulienSEMS/l Tulle Ac
75303h17'35''DUPUIS GwenaelSEM
75403h17'40''PICHERIT FranckV1MEntente Sevre
75503h17'41''GENEIX RobertV3MCourir Dans Chatellerault
75603h17'41''MARKOVIC NicolasSEM
75703h17'47''BOULIN MickaelSEMUs Marquette
75803h17'47''PIGEAT SylvainSEM
75903h17'50''JAMBU StephaneV1MEca Smarves Vernon
76003h17'51''BOULARD EmmanuelV1M
76103h17'51''LAMONT Jean pascalV1M
76203h17'54''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
76303h17'54''BAILLEUL Jean-PaulV2MStade Verneuil-sur-avre
76403h17'54''GORI PatriceV1M
76503h17'56''AnonymeSEM
76603h17'56''TOULAIN RenaldV1MFlep Carrieres Sous Poissy
76703h18'00''RAIMON MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
76803h18'00''DUPONT GerardV2M
76903h18'00''BLANCHARD ThomasSEMAthle Du Pays De Redon
77003h18'05''RUBBENS EmmanuelV2MS/l Uac Briouxaise
77103h18'10''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
77203h18'12''SZEVOCZYK Jean-MarcV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
77303h18'14''GAUDIN MichaelSEM
77403h18'15''BRUN MaximeSEM
77503h18'21''LAURENT EricV1M
77603h18'22''GUERIN RegisV1M
77703h18'25''CLAVERY ChristopheV1M
77803h18'27''CORBONNOIS ThomasSEM
77903h18'28''HOUDIERE ThierryV1M
78003h18'29''ROSPIDE FredericSEM
78103h18'29''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
78203h18'33''LANGLOIS OlivierV1MCaen Athletic Club*
78303h18'35''LHOTELLIER GregSEM
78403h18'37''MANQUEST FredericV1M
78503h18'38''TOUDIC GilbertV1M
78603h18'40''LOGEAIS Jean-PhilippeSEM
78703h18'41''PIVRON PhilippeV2M
78803h18'42''COMBETTES BaptisteSEM
78903h18'42''BRUNEAU LudovicSEMEa Pays De Broceliande
79003h18'44''MARTAL FredericV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
79103h18'45''DUNET SebastienSEM
79203h18'47''VALERA ThomasSEMS/l Use Avoine-beaumont
79303h18'48''PEAUDEAU FranckV1MJogging Club Sablais
79403h18'48''BALCON PatriceSEM
79503h18'49''GALASSO FlorenceV1FClub Athletisme De Puteaux 92
79603h18'50''CRUBILIE JoelV1MFigeac Ac
79703h18'50''GUIONNET AlainV2M
79803h18'51''LAPIERRE StephaneSEMS/l Chateauneuf Athle
79903h18'54''LE CORRE RemiV2M
80003h18'55''DIEULANGARD MarcV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
80103h18'55''GAIGNET SebastienSEM
80203h18'55''SALIOU PierreSEM
80303h18'56''BALUSSEAUD AlexandreSEMJarnac Athletisme
80403h18'58''MOULIS Jean-LouisV3MAunis A. La Rochelle Aytre*
80503h18'58''AUDIAU FranckV1M
80603h19'02''THEBAULT GwenaelV1M
80703h19'03''PIEDVACHE MichelV2M
80803h19'05''MICHEL JeromeV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
80903h19'06''BRUSTIEC NikolasSEM
81003h19'07''PRIN FranckV1M
81103h19'08''BERTHAUD KevinESM
81203h19'11''FORICHON StephaneV1M
81303h19'13''DE VITA BrunoV1M
81403h19'13''VERNE ChristopheV1M
81503h19'13''RAUTUREAU BenoitV1M
81603h19'15''BORD Jean-AntoineSEM
81703h19'17''BAUDRY ToniaV1FAngers Athletic Club*
81803h19'17''CREPAIN ThierryV2M
81903h19'20''PATOUILLER ChristopheV1M
82003h19'21''DUPUIT LaurentV1M
82103h19'21''MARCHAIS RenaudV1MS/l Trail De L'ile D'yeu
82203h19'22''COUVRAND PierrickV2M
82303h19'25''HARLE ThibautSEM
82403h19'31''FAUVRE YannickV1M
82503h19'32''TASSIN JeromeV1M
82603h19'33''BON StephaneV1M
82703h19'33''LACUSKA StephaneSEM
82803h19'37''FOURE LaurentV1MAthletisme Sud 17*
82903h19'37''DAUTANCOURT GillesV2M
83003h19'37''BORIE DamienSEM
83103h19'38''VINCLAIR ChristianV3M
83203h19'39''MOUTON PascalV1M
83303h19'39''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois *
83403h19'39''DESPAS LaurentV1M
83503h19'39''BESNARD SamuelSEM
83603h19'42''THEVARD StephaneSEM
83703h19'44''DELAHAUTEMAISON StephaneV1M
83803h19'45''MOUNIER SergeV2M
83903h19'50''PRIOU PierrickV2M
84003h19'50''OGER NoelV1M
84103h19'51''BLANCHET FabienV1M
84203h19'52''NENON PascalV1M
84303h19'52''VARLET AlexandreV1M
84403h19'54''LE BIHAN MarcV1M
84503h19'55''JULIENNE Jean-YvesV2MAc Varades
84603h19'56''HONTANX PatrickV1M
84703h19'58''LEROY StephanieV1FCa Du Pays Saumurois *
84803h20'00''FOURNIER EmmanuelleV1FLimoges Athle*
84903h20'02''THIOLET LaurentV1M
85003h20'07''POIRIER EmmanuelSEMEntente Angevine Athletisme*
85103h20'07''BLONDIN Jean-MarcV1M
85203h20'07''LEROUX LudovicSEM
85303h20'08''BOURDON StephaneV1M
85403h20'09''SEGRET Jean-PascalSEMSERBOUTI RUN
85503h20'09''ARNOL EmmanuelV1M
85603h20'11''POIRIER MatthieuSEMS/l Ena Angers
85703h20'11''ROUSSELOT Jean-PierreV3MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
85803h20'14''DOUET ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois *
85903h20'15''DIDIER StephaneV1M
86003h20'15''EVENEPOEL SebastienSEM
86103h20'16''DOSDAT AntoineV1MAs Chaingy Sport Nature
86203h20'16''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
86303h20'16''MAZUELAS DanielV1M
86403h20'17''VAUCELLE WillyV1MLe Mans A 72
86503h20'18''VAUVILLE FredericV2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
86603h20'19''ROUX JeromeV1M
86703h20'19''DEROO JulienSEMAssociation Sportive Marathon
86803h20'24''ROBIN EricV2M
86903h20'25''GOSSET NicolasV1M
87003h20'26''LEJEAIL YannickV1MOlympique Darnetal
87103h20'26''OZET ThierryV1MAj Blois-onzain
87203h20'27''FOREST JimyV2M
87303h20'33''ROUBEYRIE DanielV3MS/l Athletisme St Pantaleon
87403h20'33''GUERRY FranckSEM
87503h20'36''DUBE ThandoV1MAthletic Club De Colombes
87603h20'37''BURIE Jean-ChristopheV1M
87703h20'39''DERACHE EmmanuelSEMGrand Chalon Athletisme
87803h20'39''BARTCZAK EtienneV1MMs Chantenay Nantes
87903h20'42''GUERIN FrancoisSEM
88003h20'43''BOUTIN MatthieuSEMTo Be Sport
88103h20'44''VALLET FrancoisV1M
88203h20'44''THOMASSE FranckV1M
88303h20'47''GUILLOUT VincentV1M
88403h20'49''LETERRIER PatrickV2M
88503h20'51''GUIBERT JeromeV1M
88603h20'51''SEMELIN SebastienV1M
88703h20'53''DURANDEAU MickaelV1M
88803h20'55''PALPIED Jean-MichelV1M
88903h20'55''BONNEAU MatthieuSEM
89003h20'55''RABILLER ThierryV1M
89103h20'56''MARTIN Jean-ClaudeV2MNord Vendee Athletisme
89203h20'57''PATERNE SamuelSEM
89303h21'01''RODRIGUEZ JeanV2MAc Varades
89403h21'02''LYS IsabelleV2FVincennes Athletic
89503h21'02''GUERIN FredericSEM
89603h21'05''DROUILLARD MichelV1MPays De Landerneau Athletisme
89703h21'07''CHARPENTIER DavidV1M
89803h21'07''MILLINER SebastienSEM
89903h21'08''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
90003h21'08''CHARRON FreddySEM
90103h21'09''BALDI Jean-PaulV2MBlagnac Sc
90203h21'16''IMBERT StephaneV1M
90303h21'17''GANIVET ThibautV1M
90403h21'18''PERROT NicolasSEM
90503h21'18''SAWADOGO Issaka-GaelV1MCa Du Pays Saumurois *
90603h21'21''CRESPIN StephaneSEM
90703h21'22''LEGOUT DenisV1M
90803h21'23''BROUSSEAU LaurentSEM
90903h21'26''RAT VincentV1M
91003h21'29''BIDAUD PhilippeV1M
91103h21'31''BEIRENS DidierV1M
91203h21'36''BARRAUD Jean-MarcV1MUs Roissy En Brie
91303h21'37''ETAVARD AnthonySEM
91403h21'39''SOULIER ThierryV2MS/l Tulle Ac
91503h21'39''LHOTE FredericV1MBreizh Sport Attitude
91603h21'40''MOSSET DavidSEM
91703h21'41''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
91803h21'42''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa *
91903h21'45''ROCHER JonathanSEM
92003h21'46''LE GUEN MarcV1M
92103h21'55''PALLARD LudovicSEM
92203h22'01''DALLAVALLE JeremySEM
92303h22'04''SAUSSEAU LaurentV1M
92403h22'05''LE FLECH GhyslainSEM
92503h22'05''RUBIN NicolasV1M
92603h22'05''HERBRETEAU StephaneSEM
92703h22'08''ROBOAM OlivierV1M
92803h22'10''MOYOU GillesV1M
92903h22'11''TRESSENS DenisV1M
93003h22'13''VANNIER FabienSEM
93103h22'17''RIVAUD AlainV1M
93203h22'18''PENLOUP AlainV1MCo Champagne Aa *
93303h22'18''FREMONT WilfridV1M
93403h22'19''CHEVALIER FranckV1M
93503h22'21''BUDZYN G2raldSEM
93603h22'23''JAGUENEAU HuguesV1M
93703h22'25''CIBERT JoelV2M
93803h22'25''MORILLEAU RudySEM
93903h22'26''MONCOMBLE FranckV1M
94003h22'26''DOLIGEZ EtienneV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
94103h22'28''AZOUARD ChristopheV1M
94203h22'28''JUPIN Jean-PhilippeV1M
94303h22'29''MARCHAND MathieuSEM
94403h22'29''DEBASLY BenoitV1M
94503h22'31''FRAGNER FredericV1M
94603h22'33''BUFFET Jean-PaulV2M
94703h22'33''FAVRIOU CedricSEM
94803h22'35''WURRY NathalieV1FBordeaux Athle*
94903h22'40''GHOSN Anne-CarolineV1F
95003h22'40''GODARD HubertV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
95103h22'41''MORIEUX RodolpheV1M
95203h22'42''ASSERAY FredericSEMRunning Val D Hyrome
95303h22'44''DUSSART NicolasSEMCANEJAN ATHLETISME
95403h22'45''MIGNAN WilliamsV1M
95503h22'49''CLAVIER SebastienV1M
95603h22'49''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois *
95703h22'49''CONTESSE CyrilV1M
95803h22'52''GUY PascalV2MUs Talence*
95903h22'53''GONTIER NicolasSEM
96003h22'55''DEJEAN GeraldV1M
96103h22'57''MENETEAU FabienV1M
96203h22'57''PINAUD NicolasSEM
96303h23'02''MICHY DominiqueV1MUs Thouars
96403h23'04''GALLAUD GabrielleSEFLb Chateauroux
96503h23'04''GUILLEUX JulienSEM
96603h23'05''GIROIRE AntoineSEM
96703h23'08''CUISINIER Jean-PhilippeV1M
96803h23'09''ALFONSI AlexandreV1M
96903h23'10''DELATOUR CathySEF
97003h23'10''BERNARD LucV2M
97103h23'11''BALEMBITS FredericV1M
97203h23'11''SAPORTE TeddySEMPortet Athletic Club
97303h23'16''LE MEUR DavidV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
97403h23'16''PEYREMOLE DavidV1M
97503h23'19''FROGER ArnaudSEM
97603h23'21''GRASA-VENMANS YannSEM
97703h23'23''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais *
97803h23'23''BERTON BenoitV1M
97903h23'23''DANIEL PatrickV1MS/l Us Vern
98003h23'23''MOYSE LaurentV1M
98103h23'25''GARNIER AlainSEM
98203h23'26''BESSON SergeV2M
98303h23'27''DEBIEF FannySEF
98403h23'27''GUIZIOU RomainSEM
98503h23'28''DUBOIS RemiV2MGdm Saint-james
98603h23'28''HAILLOT FredericV1MTroyes Omnisports
98703h23'29''SAGEOT JulienSEM
98803h23'29''BIGOT DidierV1M
98903h23'31''AIME FrancisV2M
99003h23'32''POIRIER JulienSEM
99103h23'33''DANGER EricV2M
99203h23'34''LE THIEC France-LineV1FAc Villers Cotterets
99303h23'35''SAUTON LothaireV1M
99403h23'36''MOROT GAUDRY PhilippeSEM
99503h23'39''GIRARD NicolasSEM
99603h23'39''GERARD YvesV2M
99703h23'42''FAVIERE PascalV1M
99803h23'43''JOUVE DavidSEM
99903h23'43''RAIMBAULT StephaneV1M
100003h23'44''CHALANDRE ThierrySEM
100103h23'45''DROILLARD GaelleV1F
100203h23'45''JAY DavidSEMAthletique Club Reolais
100303h23'45''AULU Jean-RemiSEM
100403h23'47''ROBIN EricV1M
100503h23'49''JEANNEAU ChristianV2M
100603h23'50''MORIN ChristopheV1M
100703h23'54''LEGRAND ThierrySEM
100803h23'55''THOMMASSON HerveV1M
100903h23'56''BURBAN SylvainSEM
101003h23'57''RETAILLEAU XavierV1M
101103h23'57''SCHNEIDER RomainSEM
101203h23'57''PETIT AnthonySEM
101303h23'58''HAY DavidSEM
101403h24'01''LERAY ThierryV1M
101503h24'03''BES KarlV1MCo Chateau Du Loir
101603h24'05''BIDET GuillaumeSEM
101703h24'07''LE DOUAIRON ErwanSEM
101803h24'07''OUVRARD BenoitSEM
101903h24'07''LE PAGE JoelV1M
102003h24'08''CARDOSO SergeV1M
102103h24'09''MASSON Jean-philippeV1M
102203h24'09''GOUJON GuillaumeSEM
102303h24'10''CHARIE StephaneSEM
102403h24'11''NOVELLO JackyV3MUs Thouars
102503h24'12''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
102603h24'12''GUILLON DavidV1M
102703h24'15''NEAU GaetanSEMGrand Angouleme Athletisme
102803h24'22''MOREAU PhilippeV1MAs Saint-sylvain D'anjou
102903h24'25''DELOSIERES FreddyV1M
103003h24'25''THIRE PascalV1M
103103h24'30''DAGAUD EmmanuelSEM
103203h24'31''EHANNO DamienV1M
103303h24'33''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
103403h24'34''SERPOLLIER MattiV1M
103503h24'37''NAVIER PhilippeV2MSo Houilles
103603h24'41''LE ROUZIC StephaneV1M
103703h24'42''MOGET FredericV1M
103803h24'43''THIBAUDEAU RichardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
103903h24'44''GERVAIS ArthurSEMJoue Running 37
104003h24'46''COCULET StephaneSEMCa Plassac
104103h24'46''DURAND LionelV1M
104203h24'49''CESARI AlexandreV1M
104303h24'49''BIGOT DamienSEM
104403h24'49''ABAZIOU SebastienSEM
104503h24'49''GRAVES FredericV1M
104603h24'50''VIGNERON PierreSEM
104703h24'51''LABORDE Jean-noelV1M
104803h24'51''BLOUIN LudovicSEMTo Be Sport
104903h24'52''MOUSSION PierreV3MS/l Courir A Nesmy
105003h24'56''FERRER LudovicV1M
105103h24'56''JIFFRELOT JulienSEM
105203h24'57''HERBRETEAU PatriciaV1FSco Angers*
105303h24'57''DANVOYE PierreV1M
105403h24'57''DARTEIL ChristopheV1M
105503h24'59''PIEPERS XavierV1M
105603h25'00''PREVOST ChristopheV1M
105703h25'02''DAGUET OlivierV1M
105803h25'03''TROLET VirgileSEM
105903h25'04''LEMASSON GaetanSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
106003h25'04''CHALMEL HerveV1M
106103h25'05''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
106203h25'06''HEBERT MarcV2MOlympique Darnetal
106303h25'07''DROUET JackySEM
106403h25'10''COUTANT LandrySEM
106503h25'12''LE LAN LoicV2MQueven Athletisme
106603h25'12''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
106703h25'12''RONCIER Jean-lucV2MAs Nogent-le-rotrou
106803h25'13''MALLET DenisV1MEs Segre Haut Anjou *
106903h25'13''PROMONET GillesV3MAmberieu Marathon
107003h25'14''MAUDET DavidV1M
107103h25'15''ESNAULT AntonySEM
107203h25'15''BOULAIN DominiqueV1MAs Saint-sylvain D'anjou
107303h25'15''GUERER FredericV1M
107403h25'16''DURAND PatrickV2MS/l Us Saintes Athletisme
107503h25'17''NEAU FrancoisV1M
107603h25'17''CASSIN MickaelV1M
107703h25'18''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
107803h25'19''GILLET PhilippeV2MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
107903h25'19''BLEMUS PatriceV2M
108003h25'20''GARCIA ARREGUI MarcosSEM
108103h25'25''ROCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
108203h25'25''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
108303h25'29''DE MONTI VincentSEM
108403h25'30''FURON LoicV1M
108503h25'31''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
108603h25'33''DUSSEL JacquesV2MVerneuil Macadam
108703h25'35''RICHARD OlivierSEMTroyes Omnisports
108803h25'36''BARRE FlorentV1MEntente Des Mauges*
108903h25'41''BOUCHAM ChristopheV1M
109003h25'41''LEPRETRE JacquesV2MEs Segre Haut Anjou *
109103h25'43''BRUN ArmandSEM
109203h25'43''EGASSE PascalV2MSPN VERNON*
109303h25'44''BERTHOME FredericV1M
109403h25'44''PIERSON ChristopheV1MCORREZE ATHLE*
109503h25'46''LENGLIN AnthonyV1M
109603h25'47''ROTURIER ChristopheV1M
109703h25'47''TURGNE GuillaumeSEM
109803h25'48''QUENEL ErickV2MOlympique Darnetal
109903h25'48''BOISIVON SylvieV1FAthletic Pont-rean
110003h25'48''HAUTTEMENT YannickSEM
110103h25'49''RIGAUDEAU PascalV1M
110203h25'51''GIBON Pierre-jeanSEM
110303h25'51''BORNY XavierV1M
110403h25'51''LIONET StephaneSEM
110503h25'52''OUILLON BertrandV1M
110603h25'53''DECRON StephaneV1M
110703h25'53''DAVID Jean-michelV1M
110803h25'54''CHATEAU ValerieV1FRunning Club Arpajon
110903h25'55''RALU RaphaelV1M
111003h25'55''LEBON AlexandreSEM
111103h25'56''HALLO LudovicV1MUs Talence*
111203h25'57''CAMELI StephaneV1M
111303h25'57''DELETTRE SebastienV1M
111403h25'58''GIBAUD MathieuSEM
111503h25'59''BERTRON ThierryV2MStadium Montigny Athletic Club
111603h26'00''LAMOUR StephaneV1M
111703h26'03''DELOUR PierreV1M
111803h26'04''TURCK MartialV1M
111903h26'06''MILER ThomasSEM
112003h26'07''DEBARD PatriceV1M
112103h26'08''OERTEL DavidSEM
112203h26'11''BONNET-ABELIN EricV1M
112303h26'11''GUY PhilippeV2M
112403h26'11''BARRAUX ChristopheSEM
112503h26'12''QUARTERON AlainV1M
112603h26'12''BARRAUX DidierSEM
112703h26'13''HAMON OlivierV2MAsptt Toulouse
112803h26'13''ELIE CedricV1MRacing Club Nantais *
112903h26'15''MIGNARD JeromeV1M
113003h26'16''LENNE GerardV2MEntente Sevre
113103h26'16''MORGANT Jean-baptisteSEM
113203h26'17''BAHON YannickV2M
113303h26'19''POHER YannSEM
113403h26'21''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
113503h26'21''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
113603h26'23''MISSIOUX VincentV1MAs Saint-sylvain D'anjou
113703h26'23''MIGEON NicolasSEM
113803h26'24''VAILLANT MelanieSEFS/l St Andre Des Eaux
113903h26'24''NICOLAS ChristopheV1M
114003h26'29''POLLET YvesV2M
114103h26'29''RENOU CharleyV1M
114203h26'31''GILOUARD JeromeV1MLe Mans A 72
114303h26'31''AYAD SamirSEM
114403h26'33''RIGOLLAGE NicolasSEM
114503h26'34''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
114603h26'35''LOCHARD FabienV2MAs Saint-sylvain D'anjou
114703h26'35''BARBIER JulienSEMAmiens Uc
114803h26'37''MEILLOUR GhislaineV1FCab Pont L'abbe
114903h26'38''CORNET JeromeSEM
115003h26'39''FLORENT YvonV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
115103h26'39''JOUANDET DenisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
115203h26'39''PILLOT PierreSEM
115303h26'41''MARTIN BernardV3MCognac Ac
115403h26'41''DUVAL NoelV1M
115503h26'42''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
115603h26'44''ROY DominiqueV2M
115703h26'44''DEMEURANT KarlV1M
115803h26'45''ABGRALL ErwanV1M
115903h26'45''JEGOU LaurentV1M
116003h26'46''BRIATTE GillesV2MGa Noisy Le Grand
116103h26'47''SARDIN AnthonySEM
116203h26'49''DE FEYSSAL SophieSEF
116303h26'51''POIGNARD FabriceV1MAsc Saint-barthelemy
116403h26'52''MAZOYER FredyV1M
116503h26'52''SOULAT FrancoisV1MCa Vierzon
116603h26'52''NOURY JacquesV2MS/l Larmor Estran Athletisme
116703h26'53''QUERCRON Jean-charlesV1M
116803h26'53''BIRON AnthonySEM
116903h26'54''GAUVRIT RodolpheSEM
117003h26'54''POMME DavidV1M
117103h26'55''FAVRIOU LudovicSEM
117203h26'57''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
117303h26'58''MENARD MarcV1M
117403h26'58''LENHARD ChristopheV1M
117503h26'59''ABGRALL SandrineV1F
117603h26'59''MELIN MarcSEM
117703h27'00''SAUPIN HugoV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
117803h27'01''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
117903h27'01''PERTHUIS BenoitV1MA Loisirs Perigny Rompsay
118003h27'01''RUFF DidierV1M
118103h27'02''BORDES ClementSEM
118203h27'04''BOQUET BrunoV2MAmicale Du Val De Somme
118303h27'04''BONNION CedricV1M
118403h27'04''GIREAULT JoelV2MEntente Des Mauges*
118503h27'05''ROUSSEL SebastienV1M
118603h27'05''FRICAUD RomainSEM
118703h27'05''TERESO Jean-paulV1M
118803h27'07''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44
118903h27'07''BOIS EmmanuelV1MVs La Ferte Bernard
119003h27'07''DUFEU ThomasSEM
119103h27'07''CHAVANT FrancoisSEM
119203h27'08''TRICARD PierreSEM
119303h27'08''BIZEUL FabriceV1M
119403h27'09''ROZO FabienSEM
119503h27'10''AUVRAY SebastienSEMAs Saint-junien
119603h27'12''LE BEL JeromeV1MRacing Club Nantais *
119703h27'12''DUPUY JulienSEM
119803h27'12''RETAILLEAU YannickV1MAc Roche-sur-yon *
119903h27'12''LEFEVRE FabienSEM
120003h27'12''SPRIET JonasSEM
120103h27'14''HERVOUET IvanV1MS/l Ac St-brevin
120203h27'14''TREPIN EdouardV2M
120303h27'16''GUILLEMARD Pierre-francoisSEM
120403h27'16''BERNARD FredericV2MCo-km 42 St Just Le Martel
120503h27'16''EFFLAM ChristianV3M
120603h27'16''LASLA AbdelkaderV1MRacing Club Nantais *
120703h27'16''MEHEUST JocelynESM
120803h27'17''SOULARD PatriceV2M
120903h27'18''DUPUY EricV1M
121003h27'19''DOUCET LaurentV1M
121103h27'20''TILLARD CatherineV1FCaen Athletic Club*
121203h27'20''FAVREAU Jean-christopheV1M
121303h27'21''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre*
121403h27'26''MERIGUET ChristianV2M
121503h27'28''PRIAULT VincentSEM
121603h27'29''SAUVAGET PatriceV2MClub Sportif Cacl
121703h27'32''PERROT RemiV1M
121803h27'33''BRIED LaurentV1M
121903h27'33''VEILLON ChristopheSEM
122003h27'35''TRICHET JacquesV2M
122103h27'36''SIMON GwilhermV1M
122203h27'36''BRUNEAU SylvainSEM
122303h27'37''DOUCET FabienSEM
122403h27'37''LEMAISTRE XavierSEM
122503h27'37''DUBOIS TonySEM
122603h27'37''CAMUS ArnaudSEM
122703h27'38''BEAU EtienneSEM
122803h27'39''BELTRAN YannickSEMUa Versailles
122903h27'39''BOURMAUD EricV1MUfcp Saint Herblain
123003h27'41''PERON NathalieSEF
123103h27'41''ALBERGE StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
123203h27'41''QUEANT GwenaelV1M
123303h27'42''LORMEAU StevenSEM
123403h27'43''SERGENT BenoitSEM
123503h27'46''MELIN LaurentV2MS/l Tulle Ac
123603h27'46''QUINTON ThierryV1M
123703h27'47''BIZIEN FredericV1MChalonnes Olympique Sport
123803h27'47''AUFFRET SebastienSEM
123903h27'47''PROUET RaphaelSEM
124003h27'47''EUZENAT YannickV1M
124103h27'47''LEROY AnthonyV1M
124203h27'47''DESNOS MichelV2M
124303h27'48''AUCLAIR JeromeSEM
124403h27'49''CASSE SandrineV1FAs Villeneuve-les-avignon
124503h27'49''ROUSSEAU BernardV3M
124603h27'50''RAMAIN RodolpheV1M
124703h27'51''BOUET AurelienSEM
124803h27'51''PEZET FrancoisV1M
124903h27'52''REGNOUX Marc-guyV3M
125003h27'53''DUCONTE SebastienSEM
125103h27'54''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
125203h27'54''RODRIGUEZ ALVAREZ EduardoV1M
125303h27'54''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
125403h27'55''CORMERY DenisV1M
125503h27'55''GUINUT SebastienV1M
125603h27'55''BOTTELLI FrankV1M
125703h27'56''DIERS VincentV1M
125803h27'56''ALLARD RaphaelV1M
125903h27'56''FROUIN FredV1M
126003h27'58''HOUILLON Jean-marieV1M
126103h27'58''LEGIONNET ChristopherSEM
126203h27'59''DAMOUR GerardV2M
126303h27'59''GUILLIOT FabienSEMEntente Ouest Lyonnais
126403h28'01''HERVIEUX RaphaelSEM
126503h28'01''GRIT JonathanSEMTo Be Sport
126603h28'01''DUBREUIL AlainV2MS/l Ca Luconnais
126703h28'01''OUARY PatriceV1M
126803h28'01''AVRIL ThomasSEM
126903h28'02''SARRAZIN EricV2MFlep Carrieres Sous Poissy
127003h28'03''BLED VincentSEMS/l Les Foulees Agesinates
127103h28'04''BROUSSEAU RaoulV1M
127203h28'05''BOUZON LoicV1M
127303h28'05''ALBERT BrunoV2MS/l M J Athletisme
127403h28'06''PIGEAULT HerveV1M
127503h28'06''ROUSSET PatrickV2M
127603h28'06''PRALONG ThierryV1M
127703h28'07''CHAPPEX PierreV1M
127803h28'08''GRELOT JulienSEM
127903h28'08''CORABOEUF StephaneV1M
128003h28'10''SEHET DidierV2MBouliac Sports Plaisirs
128103h28'11''FAZILLEAU CharlySEM
128203h28'11''VAVASSEUR DavidSEM
128303h28'13''GOIZET FrancoisSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
128403h28'13''GORICHON BrunoSEM
128503h28'13''SEVERE EricV1MAthletic Pont-rean
128603h28'14''NADEAU-MAURIN LaureV1F
128703h28'14''KERLEAU LudovicV1M
128803h28'14''MATIJA JackV2MAj Auxerre Section Marathon
128903h28'15''BIGER CyrilV1MCab Pont L'abbe
129003h28'16''LE GOFF GillesV1M
129103h28'17''DUBESSAY IvanV1M
129203h28'18''GOMBERT VincentSEMSA MONTROUGE PARIS 12
129303h28'18''HASKO JulienSEM
129403h28'19''AVENATI CatherineV2FUA VERSAILLES
129503h28'19''DAVID JeremySEMS/l Abv Les Herbiers
129603h28'19''PERAUD CedricV1M
129703h28'19''LIBERT VincentV1M
129803h28'20''FAUT MathieuSEM
129903h28'21''SAUTEL BernardV2MAs Cavaillon
130003h28'23''ARNAULT SteeveSEM
130103h28'24''MEILLIER ArnaudV1M
130203h28'25''CASTAING Jean-lucV1M
130303h28'25''FOURNIER MaximeSEM
130403h28'26''LACROUTS YohanSEM
130503h28'26''DUJOUR JeromeV1MA.s.p.t.t. Niort
130603h28'27''LONG MarieSEFS/l Es Aussillon
130703h28'29''DEROCHE JulienSEMSa Montrouge Paris 12
130803h28'29''PRODHOMME ValentinSEM
130903h28'30''ROUX PascalSEM
131003h28'31''MOUROU MauriceV4MS/l Fc Sochaux Montbelliard
131103h28'31''HY CedricV1M
131203h28'32''DAIX FrancoisSEM
131303h28'32''LE MEE AlexandreSEM
131403h28'32''AUVIN MaximeSEM
131503h28'33''GILLET GerardV2MEntente Athletique Club Castel
131603h28'36''GOMBERT SergeV2MLaval Court Cool
131703h28'36''BONNIN EricV2M
131803h28'36''BOISTARD PatriceV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
131903h28'39''COSSARD XavierV1MAsc Saint-barthelemy
132003h28'41''SENGENES SergeV2M
132103h28'41''GUERINEAU CyrilSEM
132203h28'41''SANCHEZ JulienSEM
132303h28'42''AUBREE OthelloV1M
132403h28'44''DECUGIS StephaneV1M
132503h28'46''JANNEL PhilippeV2M
132603h28'47''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
132703h28'48''MARQUES AlbertV2M
132803h28'48''TURBE AlexandreSEM
132903h28'50''LHELGOUALCH JeromeV1MXve Athletic Club
133003h28'51''DUTHOIT BenedicteV1F
133103h28'52''GAREL MichelV2M
133203h28'52''VALLET Jean-christopheSEM
133303h28'54''BROTHIER EmmanuelV1MS/l Vihiers
133403h28'57''MAGE FlorentV1MEfs Reims A. *
133503h28'59''JOUBERT AurelienSEM
133603h29'01''MOTARD CecileV1F
133703h29'01''BOURGET YannSEM
133803h29'02''CROCHET-BACHELOT NathalieV1F
133903h29'02''LOTTIN ChristianV2M
134003h29'02''TROUVE CamilleSEM
134103h29'02''MEUNIER PhilippeV1MS/l Ca Luconnais
134203h29'03''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
134303h29'03''LOCHOUARN RenaudV1M
134403h29'03''DESBRAUX GeorgesV2M
134503h29'05''TAKHEDMIT JeremySEM
134603h29'05''TAKHEDMIT LeeSEM
134703h29'05''SAUGNAC JohnnyV1M
134803h29'06''DELAHAYE ThierrySEM
134903h29'07''MOREL ValentinSEM
135003h29'08''BESSIERE MoniqueV2FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
135103h29'10''THOMAS BrunoV1M
135203h29'11''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
135303h29'11''BASSI Jean-marcV1M
135403h29'11''LOUIS Jean-lucV3MUa Versailles
135503h29'12''LESOIF JoelV2MGRANVILLE AC
135603h29'14''BAUDOUIN JoelV3MSevre Bocage Ac
135703h29'15''GIRARDIN NicolasSEM
135803h29'17''SAVARY YannV2M
135903h29'20''CHOYER CatherineV2F
136003h29'20''GOUGER YannikV1M
136103h29'21''GAIGNET DidierV1M
136203h29'25''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
136303h29'25''VIGNEAU CyrilV1MFree Run
136403h29'26''PERDEREAU StephaneV2M
136503h29'27''SKOWRONSKI ThomasSEM
136603h29'28''MARCELIN ClementSEM
136703h29'28''CLUZEAUD-BOURGADE NicolasSEMUs Et Culturelle Saucataise
136803h29'29''EPINEAU EdithV2FAnille Braye Athletisme
136903h29'29''SOLAINI FredericV1MUa Tarbes-stado*
137003h29'30''SIMONET NicolasSEM
137103h29'31''LEPRETRE JohanV1M
137203h29'34''MAROT FredericSEMS/l Athletisme St Pantaleon
137303h29'36''SAVINEL LaurentSEM
137403h29'36''QUIVY ChristianV1M
137503h29'37''HEURTAULT LudovicSEM
137603h29'38''LEVEQUE GregorySEMCA MONTREUIL 93
137703h29'41''DUBREUIL SergeV1MS/l Uac Briouxaise
137803h29'41''CARMINATI GillesV2M
137903h29'42''LANDON RenaudV1M
138003h29'42''MAINDRON FabriceSEM
138103h29'44''FROMONT VincentSEM
138203h29'44''GIL PierreV2M
138303h29'48''LAVALOU EricV2M
138403h29'53''KONHER OlivierV1M
138503h29'53''MURY SebastienSEM
138603h29'53''ARNOULT ChristopheV1M
138703h29'54''GAREL DavidSEM
138803h29'54''PLANAGE LudovicSEM
138903h29'57''GALODE MarcSEM
139003h29'58''JAMET ChristopheV1M
139103h29'59''VINCENT BrunoV1M
139203h30'00''DEVANNES FrancoisV2M
139303h30'02''ECHENOZ JoelSEMAca Beauvais
139403h30'04''FLORENTIN BenjaminSEM
139503h30'05''ANDRIEUX MichelV3M
139603h30'05''HOCQUARD AnthonySEM
139703h30'06''THIBAUD OlivierSEM
139803h30'07''TERTEREAU YoannSEM
139903h30'08''MOREL StephaneV1MS/l Stade Nantais Ac
140003h30'09''FOUBERT GuillaumeSEM
140103h30'09''FERREC Jean-francoisV1M
140203h30'09''GUILLON JonathanSEM
140303h30'12''MEYER ChristianV1M
140403h30'12''POIRIER JordanSEM
140503h30'12''LOIZEAU MaximeSEM
140603h30'13''MONNIER DidierV1MS/l Vannes Athletisme
140703h30'17''GATARD AntoineSEM
140803h30'17''GOINEAU MichelV3MAc Roche-sur-yon *
140903h30'17''CHERON MaxenceSEM
141003h30'18''GAUTIER FrancoisSEM
141103h30'18''THIRIOT EricV1M
141203h30'18''CHARPENTIER DanielV1MEtoile Sportive Livarotaise Se
141303h30'19''COTTENCEAU HerveV1M
141403h30'19''TEILLET MickaelSEM
141503h30'19''ROSSIGNOL FredericV1M
141603h30'21''COLLIN ChristopheV1M
141703h30'21''MACAUD ChristopheV1MAaee Epernon
141803h30'22''GAYET ChristopheV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
141903h30'23''LANDRON MichelV2M
142003h30'24''GUERTIN PascalV2M
142103h30'28''CLEMENT ValerieV1FVentoux Trail Club Sante Preve
142203h30'28''BARET VincentV1M
142303h30'28''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
142403h30'29''GRIVAULT AlainV2MS/l Athletisme St Pantaleon
142503h30'30''RENNOU JoanV1M
142603h30'31''MEDARD MurielleSEF
142703h30'36''CHERRUAULT JeromeV1M
142803h30'37''HENRY PierreV1M
142903h30'38''PINET FreddySEM
143003h30'38''MILES Jean-louisV2MS/l Larmor Estran Athletisme
143103h30'41''DEROUSSI LaurentSEM
143203h30'41''LE CLECH ArnaudSEM
143303h30'43''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
143403h30'43''CLERC JeromeV1M
143503h30'45''TAMASLOUKHT AhmedSEMVerneuil Oxygene
143603h30'45''SEVAL JacquesV2M
143703h30'45''LEFEVRE SylvainV1M
143803h30'45''ESTACE JulienSEM
143903h30'46''BOUCHAUD AdrienSEM
144003h30'47''MORILLON StephaneV1M
144103h30'48''DA CUNHA TonySEM
144203h30'48''GOURDEAU JeromeV1M
144303h30'48''ROYER HerveV1M
144403h30'49''GARNIER LaurentV1M
144503h30'49''SOULET MartialV2M
144603h30'49''KOUBATI OuahidSEM
144703h30'50''KORENFELD ChristianV3M
144803h30'50''DARGENTON ChristopheV1M
144903h30'51''KERVARREC EtienneV2M
145003h30'51''FONTANIE DidierV1MStade Villeneuve-sur-lot
145103h30'52''PASQUIER LaurentV1M
145203h30'52''COBIGO ThierryV1M
145303h30'52''PANAGET LoicV1M
145403h30'53''LEYROLLE LoicSEM
145503h30'54''MONTIS FrancoiseV1FVerneuil Oxygene
145603h30'55''DUPUIS CyrilV1M
145703h30'56''POIRAULT JeromeSEM
145803h30'59''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
145903h31'00''FENEUX SebastienSEM
146003h31'02''LABRADOR TristanSEM
146103h31'02''VALLEE StephaneV1M
146203h31'02''MULLER Jean-baptisteSEM
146303h31'03''GUIHARD SandyV1M
146403h31'04''GUILMINEAU HerveV1M
146503h31'05''DECIEUX FrantzV1M
146603h31'06''PHILOREAU ThierryV1M
146703h31'06''MIDAN AndreV2M
146803h31'08''LACABE EricV1M
146903h31'09''JEHL RaoulSEM
147003h31'13''DELATRE FranckV1MUs Marmande Athletisme
147103h31'14''OUELLET SimonSEM
147203h31'19''DECARPENTRIE ManuelSEM
147303h31'20''FAVROUL StephaneSEM
147403h31'20''CHARPENTIER JeromeV2M
147503h31'22''THERY BernardV3MCoureurs De Fond Deolois
147603h31'24''LESAGE FabienSEM
147703h31'25''LEBASTARD MaximeSEM
147803h31'25''DARTOIS DavidV1M
147903h31'25''TANGUY MichelV2M
148003h31'26''LAVOYE AlexandreV2M
148103h31'27''LABARRE YannickSEM
148203h31'29''CHARRIER ThierryV1MAc Roche-sur-yon *
148303h31'31''VITRY Jean-francoisV2MS/l M J Athletisme
148403h31'31''PIERRE LaurentV1M
148503h31'32''CHARLES GregorySEM
148603h31'32''PERNET PascalV2M
148703h31'32''LE BEL PascalV1M
148803h31'34''MARTINEAU ChristopheSEM
148903h31'34''GUYARD LoicV1M
149003h31'36''GODARD RogerV4MS/l Abv Les Herbiers
149103h31'38''BESSON GeraldV1M
149203h31'38''SICARD NicolasV1M
149303h31'38''TEILLET JonathanSEM
149403h31'39''RABALLAND GuillaumeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
149503h31'42''BRODU CyrilSEM
149603h31'42''BRAUD GuillaumeV1M
149703h31'43''LERONDEL BrunoV2M
149803h31'45''BARON AlexandreV1M
149903h31'46''TACH LaurentV1M
150003h31'46''GRIZEAU AlainV2M
150103h31'50''HEBRAS SebastienSEM
150203h31'50''BECHEMIL DominiqueV2M
150303h31'50''FREVILLE MatthieuSEM
150403h31'52''LANCHOU JeromeV1M
150503h31'57''COUTURIER Jean-christopheV1M
150603h31'57''GUILLEMET FrancisV2M
150703h31'59''SOULARD LaurentV1M
150803h32'00''GUY ValerieV1F
150903h32'00''BATY NathalieV1F
151003h32'00''TISSEAU Jean6patrickSEM
151103h32'02''AUDEBAULT VincentV1M
151203h32'03''PAILLE NicolasSEM
151303h32'05''BONSENS MickaelSEM
151403h32'05''DELMARLE JonathanSEM
151503h32'06''NOUZILLE DavidV1M
151603h32'06''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
151703h32'06''BERTEAU FranckSEM
151803h32'12''GRONDIN GuyleneV1F
151903h32'12''FOURNIER FlorianSEMBouliac Sports Plaisirs
152003h32'13''NOUGAROU Jean-lucV3MS/l Athletic Club Angerien
152103h32'16''LE COQ PascalV2M
152203h32'17''LIDA RobertV3MMontpellier Agglo Athletic Med
152303h32'18''ASTIES LaurentSEM
152403h32'20''COLOMB DamienV2M
152503h32'20''DEVETTER Francois-xavierSEM
152603h32'21''LEDO EmericV1M
152703h32'21''CALOIS SamuelV1M
152803h32'22''COCHELIN HeleneV1F
152903h32'27''DELAGE OlivierV1M
153003h32'34''GALLOIS HerveSEM
153103h32'36''OLLIET PascalV2M
153203h32'44''DELAISI AugustinSEM
153303h32'45''DEGRAVE LionelV1M
153403h32'46''PARDELINHA RaoulV1M
153503h32'49''ANTONELLI RaphaelSEMAs Culturelle Air Paris
153603h32'50''BOUCHET GillesV2M
153703h32'50''VALE FredericSEM
153803h32'53''FORGET EtienneESMUs Talence*
153903h32'53''CROCHET FranckV1MS/l Vihiers
154003h32'54''PLET CedricSEMCap Bollene
154103h32'55''BONNET YohannSEM
154203h32'57''NANTOIS FranckV1MRunning Club De Corbie
154303h32'58''ADJAL FranckV1M
154403h32'58''MIGNE PascalV2MAssociation Coureurs De Loches
154503h33'00''DEGUEULE LaurentSEMUs Thouars
154603h33'00''CHAMPION FrancoisV1M
154703h33'04''PIVETEAU CharlesV2M
154803h33'06''FREITAS AntonioV1M
154903h33'07''SEYNAT NicolasSEM
155003h33'08''BERTREAU PhilippeSEM
155103h33'09''MILLIAC Jean-louisV1M
155203h33'11''PIGNOUX MariaV1FSaint Malo Sports Loisirs
155303h33'11''RABREAU LionelSEM
155403h33'12''PRUDHOMME FredericSEMSco Angers*
155503h33'12''RUCHAUD CyrilSEM
155603h33'14''ASSET SebastienV1M
155703h33'16''LEAU AmandineSEF
155803h33'17''BRIAND LoicV1M
155903h33'17''FREMOND SebastienV1M
156003h33'18''CARPENTIER LudovicSEM
156103h33'19''PELLE EmmanuelleV1F
156203h33'20''LE BARON DominiqueV2M
156303h33'21''DUPONT DanyV1M
156403h33'25''THIEULIN MickaelSEM
156503h33'25''FROMENTIN PascalV1M
156603h33'27''DECLERCQ VeroniqueV1FUs Dax
156703h33'27''TANGUY RolandV1M
156803h33'28''VIDONI LaurentV2M
156903h33'30''PINEAU JeromeSEM
157003h33'31''RIGAGNEAU ChristineV1F
157103h33'31''PIEROT FrancoisV1M
157203h33'31''MARSOLLIER PatriceV1M
157303h33'32''VACCARO ThomasSEM
157403h33'33''KERYBIN Jean-yvesV2M
157503h33'37''SCHIFFER AlainV1M
157603h33'38''BRAIRE SamuelSEM
157703h33'38''FAUCHER HubertSEM
157803h33'41''BOURJILA SaidV1M
157903h33'42''COTTEREAU OlivierV2M
158003h33'42''HAMON PhilippeV2M
158103h33'43''TAVEAU ChristopheV1M
158203h33'44''AUZOLLE LionelV1M
158303h33'49''CHEVREUX StephaneV1M
158403h33'49''PROUFF LoicSEM
158503h33'50''SUIGNARD GillesSEM
158603h33'54''GRALL EricV1M
158703h33'56''LAPOUGE VirginieV1FAs Villeneuve-les-avignon
158803h34'01''LEVRAY YohannSEMEtoile Sportive Livarotaise Se
158903h34'03''DUPE HerveV1M
159003h34'03''MARTINEAU TonySEM
159103h34'03''BOURDIN StephaneV1M
159203h34'04''ROGER PatriceV1M
159303h34'06''MAIGNAN MickaelSEM
159403h34'08''GIRARD FranckV1MNord Vendee Athletisme
159503h34'11''CONIL PierreV3M
159603h34'12''BRENOT VincentV2M
159703h34'12''BODIN OdileV2F
159803h34'13''BOURY ChristopheV2M
159903h34'15''VEYSSIERE DidierV1M
160003h34'16''TERRIEN BenoitSEM
160103h34'17''GUILLET JoelV2M
160203h34'18''MOUSSU JoelV3MLisses Ac
160303h34'20''LUTZ PascalV2M
160403h34'21''PERUCHON SebastienSEM
160503h34'22''LEROY MathieuSEM
160603h34'24''BOUZIN CedricSEM
160703h34'24''SAVARIT MickaelSEM
160803h34'24''LEPINE ClementSEM
160903h34'26''GILLAIZEAU AlbertV2M
161003h34'26''CHEVALIER EmmanuelV1M
161103h34'28''GUERACAGUE MyriamSEF
161203h34'29''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club*
161303h34'29''LE DANVIC CyrilleV1M
161403h34'30''MONVOISIN EdithV1F
161503h34'31''THERY Jean-marcV2MCoureurs De Fond Deolois
161603h34'32''DELANDE FabriceSEM
161703h34'39''PETIT AntoineV2M
161803h34'40''PARZY CyrilleV1M
161903h34'42''CAMPOY DanielV2M
162003h34'42''CROMARIAS ThierryV2M
162103h34'44''BOSMORIN TeddySEM
162203h34'44''CLAVURIER NorbertV3M
162303h34'45''JOUANE EdnaV2F
162403h34'48''DESOUBEAUX GuillaumeSEM
162503h34'50''MARAVAL PhilippeV1M
162603h34'51''VASTEL GillesV2M
162703h34'52''COSTARD JackyV1M
162803h34'52''PAULET SebastienSEM
162903h34'55''ROSEC FrancoisV2M
163003h35'00''BOURASSEAU MathieuSEM
163103h35'00''LE ROUX VincentSEM
163203h35'00''LEBEURRIER JulienSEM
163303h35'00''THIERY AlainV2M
163403h35'01''RYST EdouardSEM
163503h35'02''BILLAUD StephanieV1FA.s.p.t.t. Niort
163603h35'02''PICHARD BenoitSEM
163703h35'02''DROUILLAT IsabelleV1FS/l Ac Etrechy
163803h35'05''ANGLADA BrunoV2M
163903h35'07''BORDRON FranckieV1M
164003h35'08''LOUASIL MikaelV1M
164103h35'10''LEGAVRE FabriceV1M
164203h35'11''RONGERE SylvainV1M
164303h35'12''TROCADERO ClarisseV1FPlm Conflans
164403h35'12''CALINET StephaneV2M
164503h35'13''BACHELIER JeremySEM
164603h35'14''DOMENECH LucV2MBlagnac Sc
164703h35'14''EMERY YannickV1M
164803h35'15''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
164903h35'16''PRESSAGER CarlSEM
165003h35'17''GOEDEN MichaelV1MUs Talence*
165103h35'20''DECOURT XavierSEM
165203h35'22''FAVREAU AlainV1M
165303h35'24''MOREAU Jean-jacquesV3M
165403h35'27''MERCIER SamuelSEM
165503h35'27''BIRONNEAU GuillaumeSEM
165603h35'28''ANCELIN DenisV3MUa Sens*
165703h35'29''LAPASSERIE StephaneV1M
165803h35'29''BLANCHARD PascalV1MLe Mans A 72
165903h35'30''ALLAIN SandrineV1F
166003h35'30''DISTINGUIN StephaneV1ME PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
166103h35'30''HOARAU FrancisV1M
166203h35'31''REBOIS ArnaudV1M
166303h35'31''VIZER DanielSEM
166403h35'34''MONCEAU JoevinSEM
166503h35'35''DELMAS EricV1MS/l Ca Brive
166603h35'35''DABURON ArnaudSEM
166703h35'36''FOUILLADE ThierryV1MS/l Athletisme St Pantaleon
166803h35'37''CHIRON DanielV2M
166903h35'40''MANGOU ManuSEM
167003h35'43''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletoises
167103h35'44''BABIN MarionSEF
167203h35'45''AIGUILLON MickaelSEM
167303h35'45''DUTEL PascalV2M
167403h35'45''FLEURY DominiqueV1M
167503h35'46''LEROUX BrunoV1MA. Villeneuve La Garenne
167603h35'46''FLEURY LaurentV1M
167703h35'48''GILBERT CedricV1M
167803h35'49''ROUSSEL BenoitV2M
167903h35'49''COLON CedricV1M
168003h35'51''MATHEL LaurentV1M
168103h35'53''LANCEREAU EmmanuelV1M
168203h35'55''LALEOUSE LionelV2M
168303h35'55''OLLIVE ClementSEM
168403h35'55''LABBE PatriceV2M
168503h35'56''COUPOUX DidierV1MAs Villeneuve-les-avignon
168603h35'58''GAY DominiqueV2M
168703h35'59''COLANGE DESVAUX DavidV1M
168803h36'00''GRENTHE XavierV1M
168903h36'00''IMBERT MaximeSEM
169003h36'02''RUBAN JeromeSEM
169103h36'02''BOISSINOT Jean-marieV3MS/l Abv Les Herbiers
169203h36'05''DROCHON VincentV1M
169303h36'06''LAVRIT YvanV2M
169403h36'07''JORIGNE PatrickV2M
169503h36'09''BEAUSSANT JulienSEM
169603h36'10''GAUDICHAU AlexandreV1MS/l Co Paceen
169703h36'10''GERBAUD GuillaumeSEM
169803h36'11''VRIGNON FabienSEM
169903h36'12''LEPREVOST HerveV2M
170003h36'12''KIENER LaurentSEM
170103h36'12''GEAY SylvainSEM
170203h36'12''GIOT JeromeSEM
170303h36'13''LEBESLE FabienneV1FS/l Athletic Club De St Palais
170403h36'13''LESOURD VincentSEM
170503h36'15''MARIEL EricV2M
170603h36'17''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
170703h36'17''RICHARDOT DamienSEM
170803h36'17''BRISSON IsmaelSEM
170903h36'19''PELAUDEIX RobertV3M
171003h36'20''PHANUEL DavidSEM
171103h36'21''TIBURCE FrancoisV2M
171203h36'23''DANCHE Jean-jacquesV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
171303h36'23''BEAUX Jean-francoisV2M
171403h36'25''DAVENEL CharlesV1M
171503h36'25''ROPERT DamienSEM
171603h36'25''BAGONNEAU DominiqueV1M
171703h36'26''REIGNOUX Jean-philippeSEM
171803h36'26''ZADWORNY DidierV1M
171903h36'26''JOUBERT MichelV1M
172003h36'28''GUERIN SebastienSEMMontville Running Club
172103h36'28''GACHET FlorianV1MAthletisme Sud 17*
172203h36'30''CONTRE DominiqueV2MS/l Uac Briouxaise
172303h36'32''LEBEL KevinSEM
172403h36'35''PILLIARD EricV1MAthletisme Promotion Yvelines
172503h36'35''GUYON StephaneV1M
172603h36'35''LOUIS ThomasSEM
172703h36'36''LACROIX PatrickV1M
172803h36'36''BROQUEREAU DamienSEM
172903h36'38''GUETTIER ChristoferSEM
173003h36'40''WEPIERRE DesireV3MGdm Saint-james
173103h36'40''CAPLAT Jean-francoisV1M
173203h36'41''SORIN GerardV2MS/l Abv Les Herbiers
173303h36'42''MAGNAUDEIX Jean-baptisteV1MJ3 Sports Amilly*
173403h36'42''MARREC CedricSEM
173503h36'43''PERRAIS OlivierV1M
173603h36'44''BLANCHARD OlivierV1M
173703h36'45''CUISINIER ArnaudSEM
173803h36'46''TAGGE PeterV2M
173903h36'47''HAYE AnthonyV1M
174003h36'47''ROBERT MelanieSEF
174103h36'48''TELLACHE JacquesV1M
174203h36'49''GLOTIN MickaelV1M
174303h36'49''GUYOT ChristopheV1M
174403h36'49''DE CAMPOS CarlosV1M
174503h36'50''DAILLERE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
174603h36'51''DUHOUX Jean-philippeV1M
174703h36'51''TESSIER SebastienSEM
174803h36'56''CAILLAULT BorisV2M
174903h36'57''PLANTIVEAU PascalV2M
175003h37'00''CARREL-TORLET JosyV2FUs Crepy-en-valois
175103h37'00''CALDERARA PierluigiV1M
175203h37'01''BRARD CyrilV1M
175303h37'03''BERNARD TonySEM
175403h37'04''LAVAL ChristopheV1MAs Bazainville
175503h37'04''VILLARD FrancisV2M
175603h37'04''BOUILLET MickaelSEM
175703h37'07''LEFOL KevinSEMCaen Athletic Club*
175803h37'08''BODIN FreddyV1M
175903h37'08''GOUIN StephaneV1M
176003h37'08''BABIN ValentinV2M
176103h37'11''BERDAH JacquesV2M
176203h37'12''ROCHAIS BenjaminSEM
176303h37'13''NAVAUD JeromeV1M
176403h37'13''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
176503h37'13''SIMON ThierryV1M
176603h37'15''DELAHAYE LaurentV1M
176703h37'16''GUY GillesSEM
176803h37'16''GUY FabriceSEM
176903h37'16''BEIGUI ArdavanSEM
177003h37'18''BUFFAUD AntoineSEM
177103h37'20''HANRARD SebastienV1M
177203h37'21''AUFFRET FrederiqueV1F
177303h37'22''BACHELET JoelV2MOlympique Darnetal
177403h37'23''GODEFROY ValerieV1F
177503h37'23''MALLARD XavierV1M
177603h37'24''LAMBERT FranckV1M
177703h37'25''LEROYER ChantalV1F
177803h37'25''RAMOND NicolasSEM
177903h37'26''BROSSEAU OlivierV1M
178003h37'26''VILAIRE NicolasSEMFc Laon
178103h37'27''AYRAULT OlivierV1M
178203h37'32''BRIGNON GillesSEM
178303h37'33''OUVRE PhilippeV2M
178403h37'34''COURTADE FredericSEM
178503h37'34''ORTOLLAND PatrickSEM
178603h37'35''GAUDICHET NicolasV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
178703h37'39''LEGROS Jean-marcV2M
178803h37'40''DUBIEN NicolasSEM
178903h37'41''PEROCHEAU RobertV2M
179003h37'41''NIBEAU SebastienV1MFree Run
179103h37'41''CHARGE AntonyV1M
179203h37'41''MEOT AurelienESM
179303h37'45''MOUTONNET JeromeV1M
179403h37'45''EGRETEAU FreddySEM
179503h37'46''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
179603h37'48''VALMY JacquesV2M
179703h37'50''JOUSSEAUME YvanSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
179803h37'51''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
179903h37'52''BOULVARD CecileSEF
180003h37'57''LANCHET DimitriSEM
180103h37'59''FEAUVEAUX AlexandreSEMLb Chateauroux
180203h38'02''SAINT-PIERRE BrunoSEM
180303h38'04''PRETESAC Jean-pierreV2M
180403h38'06''PREVOST BrunoV1M
180503h38'06''LANSAC PierreV1M
180603h38'08''PERROT ChristopheV1MCaen Athletic Club*
180703h38'08''JONGES RaphaelSEM
180803h38'09''CHARROING GildasV1M
180903h38'10''DENIS JoelV4MCourir A Cancale
181003h38'12''LASMARIGUES EricV2M
181103h38'14''LAURENTIN JeremyV1MEntente Poitiers Athle 86
181203h38'15''SOULARD FredericV1MEntente Poitiers Athle 86
181303h38'15''FEGEANT StephaneV1MUs Roissy En Brie
181403h38'17''ZAWADZKI MarcV2M
181503h38'17''PERROD ChristopheV2M
181603h38'18''QUINTARD JeromeV1M
181703h38'18''NAVARRO FredericSEM
181803h38'21''RATEL FrancoisSEMUnion Sportive D Avord
181903h38'24''AUBERT Jean-francoisV2M
182003h38'25''GUILLARD ChristelleV1F
182103h38'25''GABOULAUD OlivierV1M
182203h38'25''WEMBA MiguelV3M
182303h38'26''ARRES PhilippeV2M
182403h38'27''EDELINE AlainV1M
182503h38'31''BONET LaurentV2M
182603h38'32''BURGOS AlbanSEM
182703h38'33''ETIENNE EmmanuelV1MFree Runners Le Club
182803h38'35''BRUNETEAU Jean-pierreV2M
182903h38'37''UNG RomainSEM
183003h38'37''DONDAINAS AlainV1M
183103h38'41''TANGUY StephaneV1M
183203h38'42''DESCAMPS FredericV1M
183303h38'42''GUERIN JulienSEM
183403h38'45''POUPINEAU BriceSEM
183503h38'46''BLANCHARD HerveV1M
183603h38'46''GODEFROY CedricV1M
183703h38'46''HOLDER CyrilleV1M
183803h38'46''ONILLON BenoitV1M
183903h38'47''GAGNEUX Jean-baptisteV1MUnion Sportive Bainaise
184003h38'47''VASLIN BenoitV1M
184103h38'48''BARRE Jean-pierreV1MEntente Sevre
184203h38'49''GOUJAT FredericSEMCo-km 42 St Just Le Martel
184303h38'50''BERNIER GuillaumeSEM
184403h38'51''KEROUANTON MarcV2MPlumaugat Athletisme
184503h38'53''BADREAU StephaneV1M
184603h38'54''BAUCHANT FredericV1MOLYMPIQUE DARNETAL
184703h38'54''FREIXINOS Jean-noelV1MAssociation Sportive Marathon
184803h38'57''TOURRAINE SimonSEM
184903h39'00''MARTIN AngeliqueSEF
185003h39'01''BOISSAY EliseV1F
185103h39'02''COTEL RonanV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
185203h39'03''BAUDRY DamienV1M
185303h39'04''GUIGNARD LionelV2M
185403h39'05''GUENOT LudovicSEM
185503h39'08''BENSADOUN BernardV1M
185603h39'10''POLLEAU DavidV1MNantes Ec
185703h39'11''WATTEAU FrancoisV1M
185803h39'13''ACIER YannV1M
185903h39'14''GRENOUILLEAU VincentSEM
186003h39'14''MARIE-CLAIRE Jean-lucV1M
186103h39'15''DAVID NicolasSEM
186203h39'16''TOUPLAIN GuenaelV1M
186303h39'17''NICOLAS OlivierV1M
186403h39'17''GUY ChristopheV2MAs Marcoussis
186503h39'21''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
186603h39'21''BOISBLET TonyV1M
186703h39'22''VERITE YannV1M
186803h39'26''SURAULT Jean-pierreV2M
186903h39'27''NICOLAY LaetitiaV1F
187003h39'29''LE MELLEDO Jean-pierreV2M
187103h39'30''VERGNAUD PascalV1M
187203h39'30''NICOLAY SteveV1M
187303h39'30''MAUGIN HerveV2M
187403h39'33''PLOUZENNEC MichelV2M
187503h39'33''FAIVRE BenoitV1M
187603h39'34''COT KatiaV1F
187703h39'35''LAURIER ThomasV1M
187803h39'36''SERCEAU FlorianSEM
187903h39'38''GERMAIN KatiaV1FVs La Ferte Bernard
188003h39'38''DELHOMMEAU FreddySEM
188103h39'39''GOMBEAU BrunoV1MCognac Ac
188203h39'39''ROUSSEAU StephaneSEM
188303h39'40''ROBBE DavidV1M
188403h39'41''FELLONNEAU LiseSEF
188503h39'43''MUCKE AlainV2M
188603h39'44''DEBENEST LudovicSEM
188703h39'45''VINCENT TonySEM
188803h39'46''CORNE ThomasSEM
188903h39'47''VIAL EricV1M
189003h39'47''GAILLARD FredericSEM
189103h39'48''GUITTON PierrickV2MRacing Club Nantais *
189203h39'48''BUKVIC RobertV1MSu Agen
189303h39'48''FORTAT LaurentV2M
189403h39'49''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club*
189503h39'49''LAPARRE NicolasSEM
189603h39'51''BRETON YannSEM
189703h39'51''RENARD JoachimSEM
189803h39'52''LAHAYE PatriceSEMAthletic Pont-rean
189903h39'52''PINET AnthonySEM
190003h39'52''KINT LaurentSEM
190103h39'52''COGREL GaelV1M
190203h39'53''PINSARD StephaneV1MAs Chaingy Sport Nature
190303h39'54''LE DRAOULEC OlivierV1M
190403h39'55''MERCEROLLE ArnaudSEM
190503h39'55''DORDHAIN SebastienSEM
190603h39'56''JOLIVET PierreSEM
190703h39'56''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou *
190803h39'57''RIGUET PhilippeV1MEca Smarves Vernon
190903h39'59''VRIGNAUD ClementSEM
191003h40'01''NIVIERE OlivierV2M
191103h40'02''DESMET LAGREE CarolineV1F
191203h40'03''D'AGOSTIN JeromeSEM
191303h40'04''BOR AlexandreV1M
191403h40'05''LEIGLAT DavidV1M
191503h40'05''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
191603h40'05''JOLLIT ThierryV1M
191703h40'05''CAILLE EmmanuelV1M
191803h40'07''SICARD MatthieuSEM
191903h40'08''THOMAS JulienSEM
192003h40'09''JEANVOINE EtienneV1M
192103h40'09''CATALA ThierryV1M
192203h40'13''BOURDON LoicV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
192303h40'14''BRUNET BaptisteSEMACA SAINT YRIEIX
192403h40'15''CARMONT GeraldV2M
192503h40'16''JOLIVET SebastienSEM
192603h40'16''ECORCE DamienSEM
192703h40'18''ANDRE ThierryV1MEntente Des Mauges*
192803h40'18''FILLAUX StephaneV1M
192903h40'19''DENIS StephaneV1M
193003h40'19''BRAQUART MichelV1M
193103h40'22''GUILLET YolandV2M
193203h40'24''GABORIAU DidierV2MNord Vendee Athletisme
193303h40'25''PAGOTO MarcosSEM
193403h40'26''FOUQUET JacquesV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
193503h40'27''BLANCHARD ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
193603h40'27''DREANO EricV1M
193703h40'27''MINGOTAUD ChristopheV1M
193803h40'28''DUHAMEL VictorSEM
193903h40'28''DELEAGE FredericV1M
194003h40'29''LEDON MaximeSEM
194103h40'29''VERGER FabriceV2M
194203h40'30''GUILLEMET JulienSEM
194303h40'30''CHAUMONT SylvainSEM
194403h40'31''LEGER VincentSEMCa Du Pays Saumurois *
194503h40'31''LEBRUN PascalSEMAs Saint-sylvain D'anjou
194603h40'32''BEASSE EstelleV1FEs Segre Haut Anjou *
194703h40'32''FROUIN GuillaumeSEMEntente Des Mauges*
194803h40'34''RICHETIN StephaneV1MRambouillet Sports
194903h40'34''CHARNOLE JacquesV1M
195003h40'35''DREAN ChristianV2MAo Charenton
195103h40'35''CARPENTIER ValerySEM
195203h40'36''SAULNIER Jean-michelV1M
195303h40'37''AUBINEAU SebastienSEM
195403h40'37''AVRIL FlavienSEM
195503h40'37''HUCK DavidV1M
195603h40'37''LACOMBE JulianSEM
195703h40'40''KOOTZ OlivierV1M
195803h40'41''MORIN SebastienSEM
195903h40'42''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
196003h40'42''KADKALO OleksandrV2M
196103h40'42''NGUYEN THANH RemySEM
196203h40'43''LEBLANC BenoitSEM
196303h40'46''LAPOY MelanieSEFChalonnes Olympique Sport
196403h40'49''BLANC ThierryV1MAthle Saint-mesmin
196503h40'50''BOISNEAU SandrineV1FS/l Esm Challans
196603h40'51''BRILLARD MickaelSEMMarathon Du Perche Vendomois
196703h40'51''JORDY PhilippeV3M
196803h40'53''CLISSON RobertV2MS/l Uac Briouxaise
196903h40'53''MARTIN BertrandSEM
197003h40'53''TUAL DORSILE VivianeV1FLb Chateauroux
197103h40'56''SUT RomualdV1M
197203h40'56''POIGNARD CyrilV1M
197303h40'58''FINCATO MarioV1M
197403h40'59''LAURANS MarineSEF
197503h41'00''ROUZEAU EtienneV1M
197603h41'00''O CONNELL BrianV1M
197703h41'00''SOUCHET PierreSEM
197803h41'01''TELLIER AlexandreSEM
197903h41'01''HEURTIN AnthonySEM
198003h41'01''ANCEL FranckV1M
198103h41'02''PAJOT HuguesV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
198203h41'02''GENIER StephaneV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
198303h41'02''TESSIER DamienSEM
198403h41'04''BERTAUD FredericV1MS/l Ca Luconnais
198503h41'04''COTTET MedyV1M
198603h41'06''VERHEYDE ChristopheV1M
198703h41'08''OULHEN EricV1M
198803h41'09''VASSELIN BenoitV1M
198903h41'09''CADET NathalieV1F
199003h41'09''ANDRIAHAMISON EtienneV1M
199103h41'11''TILLEAU LoicSEM
199203h41'11''JUILLET LoicSEM
199303h41'12''LE BRETON YannSEM
199403h41'12''BOSSIS FranckSEM
199503h41'15''DRILLEAU SylvieV1FA.s.p.t.t. Niort
199603h41'16''LE BIAN NicolasSEM
199703h41'18''ROUSSEAU FlorentV1M
199803h41'19''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
199903h41'21''CALVARY SylvianeV1F
200003h41'22''JOUMEL StephaneV1M
200103h41'24''BOIVIN ThierryV1M
200203h41'32''BEAUCHENE MickaelV1MCourir A Plesse
200303h41'33''DE PAULIS RegisV1M
200403h41'35''BAILLARGEAU VincentV2M
200503h41'35''BARBEREAU JacquesV3M
200603h41'35''LECOMTE GuyV2M
200703h41'36''BERTIN ArnaudV1M
200803h41'38''BESNARD LaurentV1M
200903h41'41''POURAGEAUD Jean-marieV2M
201003h41'44''VAUX GuillaumeSEM
201103h41'46''GARGAM SergeV3MS/l Larmor Estran Athletisme
201203h41'47''COURIVAUD FrancisV1M
201303h41'48''MOQUAY EricV2MJa Montfort-gesnois
201403h41'48''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
201503h41'49''SALAUN Jean-charlesV2M
201603h41'50''LECHONCZAK PiotrSEM
201703h41'51''MESRINE MickaelSEM
201803h41'52''MARTINEAU DimitriV1M
201903h41'53''MONFORT StephaneV1M
202003h41'53''MAGNI LucaSEM
202103h41'53''CASSONNET BenjaminSEM
202203h41'55''BERTHAUDEAU FabienSEM
202303h41'56''TEYSSIER FrancoisV2M
202403h41'56''GERARD SylvainV1M
202503h41'56''DIXNEUF PhilippeV2M
202603h41'58''PELERIN EricV2M
202703h42'00''MAHE StephaneV1M
202803h42'00''BODIN OlivierV1M
202903h42'02''LEFEBVRE JeromeV1MAsptt Compiegne
203003h42'04''RASSEMONT FrederiqueV2F
203103h42'04''LACOSTE ClementESM
203203h42'04''JAUD EricV1M
203303h42'05''HUCHE PierreV2MCa Foecy*
203403h42'05''DELAUNE JeromeV1M
203503h42'05''MAYRAS BertrandV1M
203603h42'06''LARRIGNON EricV1M
203703h42'06''VERDIERE DidierV2M
203803h42'07''TORRES AnthonySEM
203903h42'07''MARTIN ErwanSEMAthletic Retz Sud Lac
204003h42'07''LABLANCHY MarcV1MSa Montrouge Paris 12
204103h42'08''PAILLE LudovicSEM
204203h42'08''BRANLANT JackyV2M
204303h42'08''VIGNE PatrickV2M
204403h42'10''PINAUD PascalV2M
204503h42'10''CHOLLET GuillaumeSEM
204603h42'10''BAKKER JaapSEM
204703h42'11''STRAPEC TonySEM
204803h42'11''TALLON FrederiqueV1F
204903h42'12''RICHARD AlainV2M
205003h42'15''BOURGEON LydieSEF
205103h42'16''GAUDY WilfriedSEM
205203h42'17''BURBAN DidierV1M
205303h42'17''BARREAUD EmmanuelSEM
205403h42'18''COUTANT RegisV2M
205503h42'18''HERVOIR YoannSEM
205603h42'19''THOMAS EricV2M
205703h42'20''BERGOUGNOUX Jean-baptisteSEM
205803h42'21''DUBOIS MatthieuSEMAj Blois-onzain
205903h42'21''KARCHER FlorianSEM
206003h42'22''PROU ThomasSEM
206103h42'25''GACHET GregorySEM
206203h42'25''DELBEGUE FredericV1M
206303h42'26''DEVARENNE EricV1M
206403h42'27''GAUTRON Jean-yvesV2M
206503h42'27''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
206603h42'27''GAMARDE MichaelSEM
206703h42'28''LEPELLETIER FrancoisV1M
206803h42'29''MOREL BenedicteV2F
206903h42'29''DEFOIS YouriV1M
207003h42'29''MORY MichaelV1M
207103h42'30''ROCHON BrunoV1MLes Pieds A La Retourne De Jun
207203h42'30''HEULIN GhislainSEMEntente Des Mauges*
207303h42'30''PAULEAU BenoitSEM
207403h42'33''VANDEWALLE DavidSEM
207503h42'34''DE SOUZA GONCALVES EduardoSEM
207603h42'34''COLLET FlorentSEM
207703h42'35''VERTPRE OlivierV1M
207803h42'36''BOUILLON GregorySEM
207903h42'36''FIMEYER LaurentV1M
208003h42'39''BOUFFETY MartineV3F
208103h42'39''DUCHESNE FranckV1MLe Mans A 72
208203h42'42''TALPAIN JulienSEM
208303h42'42''ARNAUD ChristopheV2M
208403h42'43''GAUVRIT StephaneSEM
208503h42'43''GESLIN GregorySEM
208603h42'47''MARTIN ClementSEM
208703h42'48''SAILLOUR AlainV1M
208803h42'50''ARMAND FabriceV1MCourir Pour Les Trisomiques
208903h42'50''PARISOT SebastienSEM
209003h42'51''NASSIVET ChristopheV1M
209103h42'52''RISTORD BenjaminSEM
209203h42'55''DELBENDE BrunoV2M
209303h42'55''VAN CAMP NadjaSEF
209403h42'55''DJAOUANI FaridSEM
209503h42'56''DOYEN BenjaminSEM
209603h42'56''CUILLERE CyrilleV2M
209703h42'57''DEVILLE-CHABROLLE ClementSEM
209803h42'57''CARTEAUX GregorySEM
209903h42'58''ULWELING DenisSEM
210003h43'00''MIEL JohannSEM
210103h43'02''CAILLAUD VincentSEM
210203h43'03''COCHET NivardV2MEs Segre Haut Anjou *
210303h43'04''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
210403h43'04''SUBERCAZE WilfriedV1MUs Et Culturelle Saucataise
210503h43'07''PAVAGEAU Jean-marieSEM
210603h43'09''CAPPRONNIER JoelV3M
210703h43'09''HEMON FredericSEM
210803h43'09''MULOT GuillaumeSEM
210903h43'11''TREGUER Jean-michelV1MES MONTGERON
211003h43'14''CORBE AlexandreSEM
211103h43'14''MENAGER DominiqueV1M
211203h43'14''VOLTON FrancoisSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
211303h43'14''BERTRAND StephaneSEM
211403h43'15''GOMEZ JosephV1M
211503h43'17''JEANNEAU PhilippeV2M
211603h43'18''PETIT NicolasV1M
211703h43'19''DES TOUCHES HuguesV2M
211803h43'19''BEQ LaurentSEM
211903h43'19''MORICEAU GuyV3M
212003h43'19''LEBRUN DanielV3M
212103h43'20''BARANGE NathanaelSEM
212203h43'21''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
212303h43'21''MESLIER DavidSEM
212403h43'23''LABARRERE VincentV1ME. D'athletisme De Capbreton
212503h43'25''BLEZEL EricV1M
212603h43'25''HERROU LaurentV1M
212703h43'26''GERMAIN BernardV3M
212803h43'27''GOURDON FrancoisSEM
212903h43'28''TAUZIN BaptisteSEM
213003h43'28''PAULMIER JacquesV1MUs Joigny
213103h43'28''ZELMAT Jean-marcV2M
213203h43'29''GOUET WillyV1MLe Mans A 72
213303h43'31''BREXEL FranckSEM
213403h43'33''CHALOPIN ClaudeV2MS/l Vihiers
213503h43'34''SAURET FabriceV1M
213603h43'34''SAINT-LOUIS-AUGUSTIN PhilippeV1M
213703h43'35''JOURDAN FranckV1M
213803h43'35''BREGEAT DavidV1M
213903h43'36''POUCAND MatthieuSEM
214003h43'37''LECOURSONNAIS JeromeSEM
214103h43'38''CARLIER NicolasSEM
214203h43'38''BOURDILLEAU VincentV1M
214303h43'38''BOUSQUET EricV1M
214403h43'41''BARAT SeverineSEF
214503h43'41''NADAU DavidV1M
214603h43'42''OUVRARD EmmanuelV1M
214703h43'44''ECHARD AntoineSEM
214803h43'44''TAVENEAU KeshavSEM
214903h43'45''SIDER ChristopheV1M
215003h43'46''LE CORRE EmilieSEF
215103h43'46''VAISSIERES SebastienSEM
215203h43'46''COURTADIOU VincentV1M
215303h43'47''POTEAU RomualdV1M
215403h43'48''BERTHELOT JudithV1F
215503h43'49''CAVAILLES StephaneV1M
215603h43'49''BARASCUD GuillaumeSEM
215703h43'49''LE COZ PhilippeV1M
215803h43'51''PASQUIER StephaneSEM
215903h43'53''MERCURI SebastienV3M
216003h43'53''BREBANT PatrickV2M
216103h43'54''DANJOU StephaneV1M
216203h43'55''BERTRAND DidierV2M
216303h43'57''PORCHE ArnaudSEM
216403h43'57''BREYTON QuentinSEM
216503h43'57''GILBERT OlivierSEM
216603h43'58''SAVIGNY PierreV1MS/l Vihiers
216703h43'58''PUIROUX Jean-francoisV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
216803h43'59''VALLAEYS LoicV1M
216903h43'59''BOUILLAUD ThierryV1M
217003h43'59''RIDEAU PhilippeV2M
217103h43'59''PRESLE OlivierV1M
217203h44'00''ARGOUARCH CatherineV1F
217303h44'00''MALNOU NicolasSEM
217403h44'00''CRONIER SergeV1MS/l Etoile De Clisson
217503h44'00''PETIT Jean-guyV2M
217603h44'00''NAYS HerveV1M
217703h44'00''ROQUES DanielSEM
217803h44'01''GARCIA MickaelV1M
217903h44'02''LE PAUTREMAT SebastienV1M
218003h44'02''ROCHAIS ChristopheSEM
218103h44'04''ARNAUD KevinSEM
218203h44'06''LAVAREC JacquesSEM
218303h44'06''JASSERAU OlivierV1MUs Aigrefeuille Athletisme
218403h44'07''MISPELAERE BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
218503h44'07''LORRE Jean-bernardV1MCourir Pour Les Trisomiques
218603h44'08''MALHERBE PierreV2M
218703h44'08''BOUCHEMIT MichaelV2MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
218803h44'10''FAUCON EmmmanuelSEM
218903h44'11''GONNET Jean-francoisV1M
219003h44'13''TRONET PhilippeV2M
219103h44'13''TANZILLI PatriceV2MS/l Csjb Angers
219203h44'14''CHAPERON PierrickV1M
219303h44'15''PLATTEAU FabienV1M
219403h44'16''GIRARD SylvainV2M
219503h44'16''RENIER LaurentV1M
219603h44'17''BOURBON BrunoV1MCa Plassac
219703h44'18''BOUHIER DominiqueV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
219803h44'21''MAHE DominiqueV1M
219903h44'23''DELMAS AlainV1MBergerac Athletique Club
220003h44'23''DELHOSTAL BerengereSEFRunning Club Arpajon
220103h44'24''OUPRAXAY AnandethSEM
220203h44'25''NEVEUX BenoitSEM
220303h44'27''LEVESQUE EricV1M
220403h44'31''ALBERTY DidierV1M
220503h44'32''FOUGEROLLE ClaudeV1M
220603h44'33''BERTON ChristopheV1M
220703h44'33''ROUX PhilippeV3MUs Roissy En Brie
220803h44'34''FABAREZ Olivier - camilV1M
220903h44'36''ACHARD EricSEM
221003h44'37''MARY CatherineV1FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
221103h44'40''HAMELIN Jean-jacquesV1M
221203h44'41''JAFFREZIC ArnaudV1M
221303h44'45''DELSAUX MarcV2M
221403h44'46''PRIEUR PhilippeV1MMontauban Athletisme
221503h44'49''BROLY AurelienSEM
221603h44'52''MACCARINELLI JonathanSEM
221703h44'53''GOVIN NicolasSEM
221803h44'55''GAILLARD DavidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
221903h45'00''BARRE LydieV1FEntente Sevre
222003h45'00''VINCENT AnthonySEM
222103h45'01''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
222203h45'01''EVAIN FredericV1M
222303h45'02''PAYSAN MichelV2M
222403h45'06''TREGRET OlivierV1M
222503h45'06''LE ROUX EricSEM
222603h45'09''GOISLARD CatherineV2FEntente Sevre
222703h45'09''CROUVIZIER GregoryV1M
222803h45'10''CORMIER FabriceV1M
222903h45'12''JOLIVET FranckV1MAsc Saint-barthelemy
223003h45'13''VIVIER GuyV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
223103h45'15''RICHEZ CedricSEM
223203h45'16''DONY ClaudeV2M
223303h45'16''DURAND AlexandreV1MGroupement Athletique Saujon S
223403h45'16''WINK OlivierSEM
223503h45'17''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
223603h45'17''LINA MarcV1MLe Mans A 72
223703h45'23''FRIOT Anne-floreSEFANONYMES DU CAMPUS
223803h45'31''DECROP LaurentV2M
223903h45'31''GUERRY PascalSEM
224003h45'32''FREREBEAU VincentSEM
224103h45'32''BOUE PatrickV1M
224203h45'34''ZANINI MarioV2M
224303h45'37''SEFFERN YannickV1M
224403h45'38''LE BERRE XavierV2M
224503h45'39''CAILLARD VincentSEM
224603h45'39''GUITER DenisV2M
224703h45'41''MAHE NicolasSEM
224803h45'43''BANOS ROBLES ThierryV2MUs Cosne
224903h45'43''CORNUAU Jean-lucV2M
225003h45'43''GALAUP DavidV1M
225103h45'43''QUEINNEC VincentV1M
225203h45'44''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
225303h45'46''GOYER MatthieuSEM
225403h45'47''BAYLE BernardV2M
225503h45'47''GERARD DanielV2M
225603h45'47''JAN ChristopheV2M
225703h45'47''AUPETIT GillesV2M
225803h45'48''COUPAU AlainV2M
225903h45'50''DUTOIS StephaneV2MRochefort Athletisme Club
226003h45'51''GUILBERT ArnaudSEMAs Voltaire (chatenay-mal)
226103h45'52''CARITTE SylvestreSEM
226203h45'54''LE BIHAN RegisSEM
226303h45'54''GERVAIS DavidV1M
226403h45'55''ROBIN ValentinSEM
226503h45'56''DUCROCQ FrancisV3M
226603h45'57''VASLET GuyV3MCap Endurance
226703h45'57''REVERT Jean-marieV2MAs La Haye-malherbe
226803h45'58''KACZMAREK GillesV1M
226903h45'59''DEVILLEZ JeromeV1M
227003h45'59''PELE Jean-francoisV2M
227103h46'00''VELARD RemySEM
227203h46'00''PICROUILLERE YannickV1MJogging Meslay
227303h46'02''GUILLEUX PhilippeV2MASPTT VALENCE
227403h46'05''OUVRARD EricV2MS/l Abv Les Herbiers
227503h46'05''ZINNI BernardV2M
227603h46'07''BERRUET MichaelSEM
227703h46'07''RENNOU DamienSEM
227803h46'09''PARROT BenoitV1M
227903h46'10''MARROU ValerieV1FMontauban Athletisme
228003h46'13''ZELIE FabienneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
228103h46'13''ROUSSEZ OdileSEF
228203h46'14''ALENDOURO VictorV1M
228303h46'15''BINET GregoireSEM
228403h46'16''LANDAIS SebastienSEM
228503h46'18''CARAVERA PierreV4MUs Cenon-rive-droite
228603h46'18''GIRARD StephaneV1M
228703h46'23''ROSBIF MarlinV1M
228803h46'23''PUAUD Jean-christopheSEMSevre Bocage Ac
228903h46'24''TREBOT FredericV1M
229003h46'25''LAMBART FabienSEM
229103h46'25''CLAUTOUR JeremieSEM
229203h46'26''GUERIN FifiSEM
229303h46'26''BOUCARD NicolasV1M
229403h46'26''ROCHER PhilippeV1M
229503h46'27''ROUMANIE DavidV1M
229603h46'30''LOUCHEL OlivierV1M
229703h46'30''BRIAND LaurentV2M
229803h46'30''SAMPAIO GabrielSEM
229903h46'31''BOTIN SebastienV1M
230003h46'31''CHOVET SophieV1FAs Villeneuve-les-avignon
230103h46'32''GUIPPE ElsaSEF
230203h46'32''ETARD YannickV1M
230303h46'33''MIGNE PatrickV3M
230403h46'34''FERREIRA CeciliaSEF
230503h46'34''DELLUS SophieV1F
230603h46'35''BIECHER EmileV1M
230703h46'37''SEUREAU GaelaneV1F
230803h46'37''BUREAU Jean-paulV2M
230903h46'37''BOREL ThierryV1M
231003h46'37''BLAIS LaurentV1M
231103h46'38''THAURE PierreSEM
231203h46'39''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
231303h46'39''FAVREAU AndreV2M
231403h46'41''MOUSSET AdizatouV1FGroupement Athletique Saujon S
231503h46'43''GILLET MichelV2M
231603h46'46''BOUCARDEY XavierV1MCo Champagne Aa *
231703h46'49''BALOGE BrunoV1M
231803h46'50''AUDOUIN Jean-lucV2MUs Aigrefeuille Athletisme
231903h46'51''DELBOSC SandrineV1FASPTT AGEN
232003h46'52''ABJEAN Jean-pierreV1M
232103h46'53''DUCREUX BernardV2MLimagne-athletes-endurance
232203h46'53''DAVEUX RichardV2MEs Segre Haut Anjou *
232303h46'55''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
232403h46'58''MAUMY EricV1M
232503h47'01''SAUVIGNON Charles-henriV1M
232603h47'01''MARTINEAU StephaneV1M
232703h47'04''AMIENTO BenoitSEM
232803h47'05''MOREAU Henri-pierreSEM
232903h47'05''FRAPARD VincentV2M
233003h47'08''WEISS CharlieSEM
233103h47'08''GOURDON RogerV3MUs Thouars
233203h47'10''ESNAULT EmmanuelV1MAsc Saint-barthelemy
233303h47'16''STAFFENT JeremySEM
233403h47'16''GRONDIN PatrickSEM
233503h47'16''TECHER OlivierV2M
233603h47'18''GASTINEAU FranckV1M
233703h47'18''LAUMONIER LoicV1MLe Mans A 72
233803h47'19''CHARPENTIER BenjaminSEM
233903h47'19''BAGOT PhilippeV1M
234003h47'19''GUIHARD FredericSEM
234103h47'19''VIGNERON RomainSEM
234203h47'22''JOLIVET FredericV1M
234303h47'22''SANCHEZ SebastienSEM
234403h47'22''LERUSTE ThibaultSEM
234503h47'23''ARNOUX JacquesV2M
234603h47'24''MERLAND SebastienV1MS/l Abv Les Herbiers
234703h47'25''PERDRIAUD VincentV1M
234803h47'25''MONCUS OlivierV1M
234903h47'25''ROUXEL BernardV2MATHLE DU PAYS DE REDON
235003h47'27''PUBERT PascalV2M
235103h47'28''MUSQUIN FabriceV1M
235203h47'28''MOLINIER MurielV1FFoulees De St Germain En Laye
235303h47'32''GOMBERT Marie-claireV2FLaval Court Cool
235403h47'33''AUFFRET AlainV1M
235503h47'36''COLIN FredSEM
235603h47'37''MARS PierreSEM
235703h47'40''HARKATI NassereddineV2M
235803h47'45''BOUTIN AlainV4M
235903h47'46''RISPAL StephaneSEM
236003h47'47''ASSOGBA FlorentSEMAthletic Sud Vendee *
236103h47'48''BEAUDON MariaV2F
236203h47'52''DELAFRAYE GillesV1M
236303h47'53''GRELARD-NOEL YannickV1M
236403h47'54''FOULON FranckV1M
236503h47'56''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 Alencon
236603h47'56''TARDIEU ChristopheSEM
236703h47'56''FENET FredericSEM
236803h47'58''GESTIN AlainV2M
236903h47'58''JOLIBERT ThierryV2M
237003h47'59''GARCIN FrancoiseV1F
237103h48'00''GALMICHE FloreSEF
237203h48'01''CARDINAUD FredericV2M
237303h48'05''BOULANGER FranckV1M
237403h48'05''PUJOL CarlosV2M
237503h48'06''DIALLO SidyV3M
237603h48'06''GERAULT WalterV1M
237703h48'07''JUVIN VincentV1M
237803h48'07''BOUSSARD PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
237903h48'07''MARTEL Pierre-jeanSEM
238003h48'08''ROUSSE LoisSEM
238103h48'09''LIEDANA AlexandreV1MCa Plassac
238203h48'11''DELAUNAY JeromeV1M
238303h48'12''CALLEBOUT Jean-lucV3MClamart Courses Sur Route 92
238403h48'13''BOUVET JeromeSEM
238503h48'13''ROBION RichardV1M
238603h48'14''POCHAT AmedeeV4M
238703h48'14''PENISSON PhilippeV1M
238803h48'15''THEPAULT FredericSEM
238903h48'16''PAGNOUX DenisV2M
239003h48'16''RIEDEL AlixSEM
239103h48'17''RENARD LionelSEM
239203h48'18''BUREAU OlivierSEM
239303h48'19''VIGNIER NicolasSEM
239403h48'19''RICHARD JohannSEM
239503h48'21''DELANOE Jean-paulV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
239603h48'21''LE MEUR JulienSEM
239703h48'21''LAILLAULT BastienSEM
239803h48'23''LELONG OlivierSEM
239903h48'23''VINCENT AlexandreSEM
240003h48'26''JELSCH NicolasV1M
240103h48'27''FORGET OlivierV2M
240203h48'28''GIRARD ThierrySEM
240303h48'28''LAMADON PascalV2M
240403h48'29''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
240503h48'29''DJEMIEL MoussaV2MBordeaux Athle*
240603h48'30''TRUFFERT Jean-christopheV1M
240703h48'34''BERNARD Jean-marieV3M
240803h48'35''GRUNER NouraV1F
240903h48'36''FRUCHET BlandineSEFEntente Sevre
241003h48'36''IWAKURA MariSEF
241103h48'37''LUKJANENKO EricV2M
241203h48'40''MALBETE PhilippeV2MOlympique Darnetal
241303h48'41''RAVAUD MathieuSEM
241403h48'42''COLLEN YvesV1M
241503h48'43''BREGEAT OlivierSEM
241603h48'44''DA SILVA Jean-paulV1MS/l Vihiers
241703h48'45''MILLE ChristopheV1M
241803h48'45''DHEILLY JoelV2M
241903h48'46''IGLESIAS LuisV1MLes Aigles De Pau
242003h48'46''LEMERCIER PatriceV2MForrest Run 72
242103h48'47''MONGUILLON NicolasV1M
242203h48'48''HUGUET DavidV1MCLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
242303h48'48''PELLETIER RichardV1M
242403h48'52''FERRATON AlainV2M
242503h48'53''BIGOT AurelienSEMTo Be Sport
242603h48'54''JUAN ValerieV1F
242703h48'54''MAYEUX PascalSEM
242803h48'56''YVELIN Jean-francoisSEM
242903h48'57''KNIBIEHLER BenoitSEM
243003h48'57''DAVID FreddySEM
243103h48'58''BAUDRY TonyV1MAsspcu Bordeaux
243203h48'58''BAUDRY ChristianV2M
243303h48'59''PALMER YvesV2MUSC MAGNY-EN-VEXIN
243403h48'59''GUILBAUD FlorentSEMAthletic Retz Sud Lac
243503h49'00''MARTINEZ MAZA RaulSEM
243603h49'00''VERRE ThomasSEM
243703h49'03''COUNILLET StephaneV1MLb Chateauroux
243803h49'05''JAQUET SebastienV1M
243903h49'07''JEGOU AllainV3M
244003h49'08''DEUISSCHER ThomasV1M
244103h49'08''PICHON RenaudV1MForrest Run 72
244203h49'09''BATTAIS CyrilSEM
244303h49'09''GAUTIER EricV1M
244403h49'09''GONZALEZ SebastienSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76*
244503h49'09''BLAZY ReneV4M
244603h49'10''BEURIENNE RomainSEM
244703h49'10''RENARD AurelienSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
244803h49'10''MARTIN DavidSEMLe Mans A 72
244903h49'12''RENARD MariaV1F
245003h49'15''RIPOCHE MartialSEMNord Vendee Athletisme
245103h49'15''JOVENIN FabriceV1MCaen Athletic Club*
245203h49'15''CHAUCHET GuillaumeSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
245303h49'17''BETAILLE AlainV2M
245403h49'17''EYOUM-DEIDO Jean-patriceV1M
245503h49'17''HATTIER FabienSEM
245603h49'19''KHUN YannV1M
245703h49'21''BENIER AnnieV2F
245803h49'23''RAPIN SylvainSEM
245903h49'25''FAURE FrancoisSEM
246003h49'26''SOUCHET ThibaultSEM
246103h49'27''EDERLE DominiqueV2M
246203h49'31''MARTINEZ CeliaSEFS/l As Montferrand
246303h49'32''MARTINEZ AlainV2M
246403h49'32''FERRON EtienneSEM
246503h49'32''VOISINE ThomasSEMLaval Court Cool
246603h49'33''GUIBERT JeromeV1M
246703h49'34''FOUCHER EricV2M
246803h49'35''BELANGER AlainSEM
246903h49'36''COEURDRAY GregorySEM
247003h49'36''KOTILAINEN EsaV1M
247103h49'37''QUINTARD FredericSEM
247203h49'37''GABORIT OlivierV1MS/l Abv Les Herbiers
247303h49'37''PLANES OlivierV1M
247403h49'38''BARBIER MathieuSEM
247503h49'39''IATROPOULOS ChristopheV1M
247603h49'40''ALLEAU RaphaelV1M
247703h49'41''HUCHON DamienSEM
247803h49'43''PEETERS PaulV2M
247903h49'44''DELPEYROUX SergeV2MAvenir Aire Sur Adour
248003h49'46''MIGUEL MickaelV1MAC MINIAC-MORVAN
248103h49'46''BESCOND CyrilleV1M
248203h49'48''DEPLANNE JacquesV2MS/l Abv Les Herbiers
248303h49'49''LACUSKA PascalV2M
248403h49'49''LACUSKA LilianV1M
248503h49'49''VAN HEMELRYCK ThierryV2M
248603h49'50''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
248703h49'50''ALBERT BrunoV2ME2A - S/L M J ATHLETISME
248803h49'51''MELANI XavierSEM
248903h49'54''COFFIGNAL CedricSEM
249003h49'54''CHIRON NicolasSEM
249103h49'54''MILLIARD AntoineSEM
249203h49'55''LALERE PhilippeV1M
249303h49'56''AUCOIN EmilieSEFS/l Abv Les Herbiers
249403h49'57''PORCHER PascalV2M
249503h49'58''DUVAL LaurenceV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
249603h49'58''TRONCHE ThierryV2M
249703h50'00''DE ARAUJO AntonioV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
249803h50'00''LERSTEAU DavySEM
249903h50'01''LE LIMANTOUR ChristopheV1M
250003h50'02''DUPUIS DidierV2M
250103h50'03''GISLOT PascalV1M
250203h50'03''RIPAUD DamienSEM
250303h50'05''PROUST AnneV1F
250403h50'05''MICHAUD ChristianV1M
250503h50'05''FLEURY JeremySEM
250603h50'07''BLANCHET VincentV1M
250703h50'07''HAVARD PascalV1M
250803h50'08''SCHALBRETTER ChristopheV1M
250903h50'09''GERARD-CHEVAIS JulietteSEFLe Mans A 72
251003h50'09''CAMBERABERO PierreV1M
251103h50'13''RENOU Marie-pascaleV2FEs Segre Haut Anjou *
251203h50'13''BERTHELOT NoelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
251303h50'16''BROSSARD JulienSEM
251403h50'19''NOLIERE MauriceV1M
251503h50'22''CHERADAME BrunoV1M
251603h50'22''CHOUTEAU MoniqueV1F
251703h50'22''OLIVE EricV2M
251803h50'22''FALLOURD Jean-noelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
251903h50'23''JAQUET ClaudeV5MS/l Athletic Club De St Palais
252003h50'24''RENAUT AlainV1M
252103h50'25''ARTAULT FabriceV1M
252203h50'25''BOURINET YvonV2M
252303h50'26''PETOT PascalV2MStade Villeneuve-sur-lot
252403h50'29''LE BERRE KatySEF
252503h50'31''MARTIN Jean-paulV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
252603h50'32''WILLEMS MariaV2FS/l Sa Fontenay-le-comte
252703h50'32''BELIER CyrilV1M
252803h50'33''PEREZ GONZALEZ JavierV1M
252903h50'34''MOREAU ChristianV2M
253003h50'35''VASLIN StephanieSEFEs Segre Haut Anjou *
253103h50'35''GANGLOFF ArnaudV1M
253203h50'36''VOGT BeateV1FAunis A. La Rochelle Aytre*
253303h50'37''TURCHET SebastienSEM
253403h50'39''GILBERT MarieSEF
253503h50'39''RICHARD RomualdSEM
253603h50'40''COTTENCEAU DominiqueV2MS/l Abv Les Herbiers
253703h50'44''CATTEAU Paul-olivierV1MAvenir Athle 23
253803h50'48''PLANTARD Marie-thereseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
253903h50'49''BARBE ThomasSEM
254003h50'49''DOISNE DidierV2MGien Athle Marathon
254103h50'51''CHARMILLON CharlotteSEF
254203h50'51''GUIGNARD GerardV2M
254303h50'53''LOEUILLET OlivierV1M
254403h50'53''MALARY RaphaelV1M
254503h50'54''LAMANDE-GUILLERM NathalieV2FA.s.p.t.t. Niort
254603h50'54''LAVIE ClaudeV2M
254703h50'54''QUENOUILLER PhilippeV2M
254803h50'56''COLON StephaneSEM
254903h50'57''AMOUROUX DidierV2M
255003h50'58''AVRIL SergeV2M
255103h50'58''SABATIER JulienSEM
255203h50'59''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
255303h50'59''LAMMERTYN GuillaumeV1M
255403h51'01''MONJEAUD MickaelV1M
255503h51'01''PRINGAULT Jean-claudeV4MFlep Carrieres Sous Poissy
255603h51'04''ROULLON BernardV2M
255703h51'05''CONSTANS Pierre-marieV2M
255803h51'09''SOLON LoicSEM
255903h51'09''RODRIGUES DE SA LionelSEM
256003h51'09''MAUDUIT RomualdV1M
256103h51'13''HENRY EricV2MRochefort Athletisme Club
256203h51'13''SARREY BertrandV1M
256303h51'14''BURNER FabriceV1M
256403h51'14''BOURDIN JonathanSEMCa Parthenay
256503h51'16''PELUCCHI PaulV2MCourir Pour Les Trisomiques
256603h51'17''CAILLE DominiqueV2M
256703h51'18''COTTRET OlivierV2M
256803h51'18''BOUCAULT ChristopheV1M
256903h51'19''LEZAY OlivierV1M
257003h51'19''POIRIER EliseSEF
257103h51'20''VILETTE BernardV3M
257203h51'20''PASTORINO MarcV1M
257303h51'21''BROSSARD JacquesV3M
257403h51'21''MOUJEARD GillesV1M
257503h51'22''BIOT CaroleV1F
257603h51'22''GARDETTE PatrickV1M
257703h51'22''BRIANT MickaelSEM
257803h51'25''MOULART MarjorieV1FStade Villeneuve-sur-lot
257903h51'25''LEYDIER FranckV1M
258003h51'31''DENOS EricSEM
258103h51'33''CHABERT YannV1M
258203h51'34''SOULARD FranckV2M
258303h51'34''ETIENNE OlivierV1M
258403h51'35''COUPAU GerardV2M
258503h51'35''SOUDANT YoannSEM
258603h51'36''JANSSENS ClemenceSEF
258703h51'37''BOULIN SophieV1F
258803h51'37''GAILLOT DamienSEM
258903h51'37''LAGARDE DanySEMCsm La Seyne *
259003h51'37''ROINE BorisSEM
259103h51'37''DELEHELLE DavidSEM
259203h51'37''THOMAS FredericV1M
259303h51'39''BOUCARD SebastienSEM
259403h51'39''CORRE MichelV1MRacing Club Nantais *
259503h51'41''BRISSET PatriceV1MS/l M J Athletisme
259603h51'42''DUPEYRON PatriceV1MBouliac Sports Plaisirs
259703h51'43''GOUINEAU PascaleV2FUs Aigrefeuille Athletisme
259803h51'46''VLIEGEN EricV2M
259903h51'46''REBEL JeromeSEM
260003h51'48''BARRET FlorenceV1F
260103h51'49''PIERQUIN FrancisSEM
260203h51'50''MACE BeatriceV1FS/l M J Athletisme
260303h51'53''AUPERIN SebastienSEM
260403h51'56''NICOT Jacques-olivierV1MS/l Asptt Libourne
260503h51'56''DAVID ChristopheV1M
260603h51'57''PEAULT FrancoisV2M
260703h51'59''BENOIST Jean-pierreV3M
260803h52'01''PERNET FlorianSEM
260903h52'03''LE ROUZIC MikaelSEM
261003h52'05''BLANC ChristopheV1M
261103h52'06''BONNEVILLE MelanieSEFLe Havre S'port Athletisme
261203h52'09''BUARD ThierryV2M
261303h52'09''DEFOIS DavidSEMRunning Val D Hyrome
261403h52'10''BESSEAU JeromeV1M
261503h52'11''BOUCHET PatrickV2M
261603h52'11''DELPEYROUX HeleneV2FAvenir Aire Sur Adour
261703h52'11''DUBRANA XavierV1M
261803h52'12''DAMBON PascalV2M
261903h52'13''BLANCHARD FabienSEM
262003h52'15''LEGRAND OlivierSEMFONTENAY TRESIGNY
262103h52'15''LE GUEN VeroniqueV2F
262203h52'15''BROUARD RodolpheSEM
262303h52'19''BELAUD FreddyV1M
262403h52'20''MENIER DavidV1M
262503h52'21''SCHARPF PatrickV3MClub Sportif Cacl
262603h52'23''TAUZIET NathalieV1F
262703h52'25''EVIN TristanV1M
262803h52'26''JAMIN EmmanuelV1M
262903h52'28''AUDOUIN CarineSEFLe Mans A 72
263003h52'28''MARQUET ClementSEM
263103h52'29''BURNAT MartaV1F
263203h52'29''JEHU AlbanSEM
263303h52'30''MACSWAYNE TonySEM
263403h52'32''SOURISSEAU RegisV2M
263503h52'33''DARCEL OlivierV1M
263603h52'33''BARRE WilliamSEM
263703h52'34''MORIN BenoitSEM
263803h52'36''BOTTE FredericV2M
263903h52'36''BARLIER CyrilV1M
264003h52'36''LOYER SandrineV1FNord Vendee Athletisme
264103h52'36''COLONNIER GerardV2M
264203h52'37''ROCHETEAU YannickV2M
264303h52'40''FOUQUERAY PascalV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
264403h52'40''SOURISSEAU JeromeV1M
264503h52'45''DAUVERGNE PhilippeV2M
264603h52'46''GILBERT SandrineSEF
264703h52'46''AUGUSTIN Jean-marcV1M
264803h52'46''CORRE FlorenceV1F
264903h52'47''JEANJIRARD ChristopheV1M
265003h52'48''FORESTIER Jean-claudeV3MS/l Athletic Club De St Palais
265103h52'48''MOGES MohammedV2M
265203h52'48''BOUCHERIT PascalV2M
265303h52'51''ORLOWSKY Jean-marcV2M
265403h52'51''GORET FrancoisV1M
265503h52'52''LOIZEAU RolandV2M
265603h52'52''DANO PascalV2M
265703h52'52''MISSOU Jean-francoisSEM
265803h52'55''BOURREAU StephaneV1M
265903h52'56''BARDY YvesV2M
266003h52'57''ROUILLE ChristopheV1M
266103h52'58''DUMAIS GregoryV1M
266203h52'58''SOUPE PatriceV1M
266303h53'01''JAY Jean-pierreV2M
266403h53'01''SANSIERRA BaptisteSEM
266503h53'03''DELEPLANCQUE PatriceV2M
266603h53'03''BAYLE OdileV1F
266703h53'03''BUSQUETS AlexandreESM
266803h53'04''LEPIGOCHE ChristopheV2M
266903h53'06''CREPIN EmmanuelSEMAssociation Coureurs De Loches
267003h53'06''RAME BernardV2M
267103h53'07''CHAUVELIER DominiqueV2MFree Runners Le Club
267203h53'08''RAPINEL MaudV1FS/l Ploeren Endurance
267303h53'08''MEILLAUD MickaelV1M
267403h53'10''METHION PhilippeV2M
267503h53'10''LANGAUD YannickV1M
267603h53'10''POVEDA MichelV3M
267703h53'13''DELEPLANCQUE IsabelleV1F
267803h53'13''BOURGAUD StephaneV1M
267903h53'15''DUBORT OlivierV1M
268003h53'15''JAMBEAU EtienneV2M
268103h53'15''LOURENCO-NUNES SylvestreV1M
268203h53'16''PLOQUIN FredericV1M
268303h53'16''DENTAL CyrilSEM
268403h53'17''HAYS DidierV1M
268503h53'17''COUE StephaneV2M
268603h53'18''VICAIRE StephaneV1M
268703h53'19''HAGHEBAERT StephanieV1F
268803h53'20''FILLION SamuelV2M
268903h53'21''HOHENSTEIN HermannV1MUa Canton De Savenay
269003h53'23''BOISSON StephaneV1M
269103h53'24''SOUBAIGNE Jean-baptisteSEM
269203h53'24''MORIN FredericV1M
269303h53'27''GUITTON PhilippeV1M
269403h53'28''LUQUET ChristopheV1MUs Berry Athletisme
269503h53'28''BOUCHERIT MehamedV1M
269603h53'28''MORLON DanielV3M
269703h53'28''PAQUEREAU StephaneV1M
269803h53'28''CHESNIN SylvainV1M
269903h53'28''REVERSEAU LucV2M
270003h53'29''CHESNIN JulienESM
270103h53'30''JEAN DanielV3M
270203h53'30''BILLAUD SylvioSEM
270303h53'30''HERITIER HerveV1M
270403h53'30''BAILLY PhilippeSEM
270503h53'31''VEILLON SebastienSEM
270603h53'32''DAUGER AnthonySEM
270703h53'33''LAUNAY DelphineV1F
270803h53'33''CHENOT DavidV1M
270903h53'35''BLANCHET FabriceV1M
271003h53'37''CROCHET LaurentV1M
271103h53'40''DUBOIS YannickV1M
271203h53'40''LESSARD Jean-marcV2M
271303h53'42''CROSNIER FabriceV1M
271403h53'43''THOMAS IsabelleSEF
271503h53'43''DE NEEF GeraldV3MS/l Us Palaiseau
271603h53'43''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
271703h53'44''PEYRONNET AidaV2FLimoges Athle*
271803h53'44''LHUISSIER JeromeV1M
271903h53'46''FAJOL HerveV1M
272003h53'47''PAILLAT DavidSEM
272103h53'47''LALLEMAN SergeV2M
272203h53'48''LEVERT MaudV1F
272303h53'53''FAURE SebastienSEM
272403h53'53''RICARD JeromeSEM
272503h53'55''MARY SandrineSEF
272603h53'55''CROGUENNEC ArnaudV1MVerneuil Macadam
272703h53'56''REVERSEZ SebastienSEM
272803h53'57''BOURRY StephaneV1M
272903h54'00''LEFORT YohannSEM
273003h54'01''COSNARD LionelV1MUnion Sportive Bainaise
273103h54'04''COSNEAU RaphaelV1M
273203h54'05''HARDY SebastienSEM
273303h54'08''GAULTIER DavidV1M
273403h54'12''REVEILLERE FrancoisSEM
273503h54'13''CHAPELLE VirginieV1F
273603h54'14''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
273703h54'16''GAUBOUT StephanieSEF
273803h54'16''BROCHARD VincentSEM
273903h54'16''MICHAS BrunoV1M
274003h54'18''FERRET ThomasSEM
274103h54'19''POTTIER CelineV1F
274203h54'20''SAGNIER MathildeSEFPontault Aac
274303h54'20''PINET Jean-lucV1M
274403h54'20''MISBERT EmilieSEF
274503h54'22''BIGOT Jean-brunoV3M
274603h54'23''DE SAINT SERNIN GuillaumeSEM
274703h54'24''FLETCHER MichaelV1MAthletisme Promotion Yvelines
274803h54'25''NGUEPINI UlrichSEM
274903h54'25''POTHET Marie-noelleV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
275003h54'25''BOURLET JamesV1MAs Marcoussis
275103h54'26''CHESNAIS HenriV3MCOURIR A CANCALE
275203h54'29''PLESSIS JonathanSEM
275303h54'29''JOLY BernardV3MA. Villeneuve La Garenne
275403h54'32''RECHTER RobbieV1M
275503h54'32''GOURVES RenaudV1M
275603h54'33''HAMON JoseV2M
275703h54'34''TRANCHANT JackyV2M
275803h54'35''CHURLAUD SebastienV1M
275903h54'36''COURANT MaxV2M
276003h54'37''CARRE HermannSEM
276103h54'37''LEROUX AlainV3M
276203h54'37''BOIZARD SebastienV1M
276303h54'37''BORIES NicolasSEM
276403h54'38''IDIER DanielV3M
276503h54'38''PARISOT FranckV1M
276603h54'39''MARIN FrancoisV2M
276703h54'40''LAURENDEAU GaelleSEF
276803h54'41''CHANTOISEAU DimitriV1M
276903h54'42''DESCOUX DenisV1MS/l Us Argenton
277003h54'42''BOUTELEUX ArnaudSEM
277103h54'42''GALLE PhilippeV1M
277203h54'42''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou *
277303h54'43''TEYSSIER LoicV3M
277403h54'43''GABORIAU FabriceV1M
277503h54'43''BREBION ThierryV2MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
277603h54'45''GUY OlivierV1M
277703h54'45''LAMBERT ChristopheV1M
277803h54'46''ROPARS ErwannV1M
277903h54'46''RONVEL MichelV2M
278003h54'46''RONVEL DominiqueV2F
278103h54'47''AYME PatrickV2M
278203h54'48''MIGNOT ChristianV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
278303h54'48''ARNAL ThibaudSEM
278403h54'49''AUGIS MonaV3F
278503h54'52''BARDAGOT Jean-paulV1M
278603h54'53''MESRINE Jean-lucV2M
278703h54'54''BERNARD PatrickV2MBUSSY RUNNING
278803h54'54''DUJARDIN BrunoV1MBussy Running
278903h54'55''DEVORSINE ChristineV2FEfs Reims A. *
279003h54'58''BILLERIT ChristopheV1M
279103h54'58''BEX ChristopheSEMVerneuil Macadam
279203h54'58''JOLY NellyV1F
279303h54'59''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
279403h55'00''NEAU GuewenSEM
279503h55'01''DANTEC DanielV2M
279603h55'02''JOBLOT GerardV3M
279703h55'02''RIVET GuyV2M
279803h55'04''NGUYEN-HELIAS MartineV2F
279903h55'04''BOURSON EricV2M
280003h55'06''POMMIER WilliamV1M
280103h55'09''BOUHET JoelV3M
280203h55'09''GORRY OlivierV2M
280303h55'10''SIROT BrunoV2M
280403h55'11''DESNOES AurelieSEF
280503h55'13''VANKERSSCHAVER LaurentV1M
280603h55'14''GUERRAND DanielV3M
280703h55'15''JOLIVOT StephaneV1M
280803h55'16''FRAGNON PatrickV2M
280903h55'17''PIGNON PhilippeV2M
281003h55'18''CHAUVET MickaelV1M
281103h55'20''BARCELLINI LeoESM
281203h55'20''TERNOIS FabriceV1M
281303h55'21''GELOT XavierV1M
281403h55'21''CORNE-VINEY NicolasSEM
281503h55'24''QUETIER PhilippeV2M
281603h55'26''CORBEL YvesV2M
281703h55'26''DEGUIL FabriceSEM
281803h55'27''ESTUPINO SamuelSEM
281903h55'27''DUJOUR GuillaumeSEMAs Aix-les-bains*
282003h55'28''LOUEDOC GwenolineV1F
282103h55'28''UZANU JulienSEM
282203h55'29''LARDEAU PierreSEM
282303h55'29''GARRIGUE JeromeSEM
282403h55'30''ROBERT FredericSEM
282503h55'32''TILLY SandrineV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
282603h55'32''BOURGOIN LaurentSEM
282703h55'33''ADRAOUAMINE MalekV1M
282803h55'38''AMIC AlainV3M
282903h55'38''BATTRAUD PascalV2M
283003h55'40''CONSTANT PascalV2MUs Berry Athletisme
283103h55'40''SLUSARCZYK NicolasSEM
283203h55'40''HAMADA ZidaneESM
283303h55'41''CABELGUEN PatriceV2M
283403h55'42''BURNEL JeromeV1M
283503h55'43''ANGLADE Jean-marcV2M
283603h55'43''CARON Jean-pierreV2M
283703h55'47''LAPART CathyV1F
283803h55'47''VIGIER DominiqueV2F
283903h55'47''BERTHONNEAU SebastienV1MAc Roche-sur-yon *
284003h55'48''PEAUDECERF SebastienV1M
284103h55'48''BRENEOL BenoitV1M
284203h55'48''CARCHON SeverineV1F
284303h55'49''GARDEISEN EricV1M
284403h55'50''MONSANSON PhilippeV2M
284503h55'50''DESSEIN GillesV2M
284603h55'51''SICEAUX BertrandV1M
284703h55'52''BOISSEAU PatrickV3M
284803h55'53''FORTUNE ValerieV1F
284903h55'54''GUILLEMOT MatthieuV1M
285003h55'56''PREVOST JeromeV1M
285103h55'56''DUPERTUYS PatrickV1M
285203h55'56''GRAU BaptisteSEMUnion Sportive Bainaise
285303h55'57''GAUTIER PatriceV3M
285403h55'58''RICHARD MichaelV1M
285503h55'59''GABORIAU VirginieSEF
285603h55'59''MAINDRON StephaneV1M
285703h55'59''MITAINE EmmanuelSEM
285803h56'01''JUILLET FredericV1M
285903h56'01''DEVILLERS HerveV2M
286003h56'01''DENIS FlorenceSEF
286103h56'03''CHAUMARD FrancoisV2M
286203h56'03''ROBIN EricV2M
286303h56'04''VERDIER FabienneV1F
286403h56'05''PHILIPPE ChristopheSEM
286503h56'06''HANEN SebastienV1M
286603h56'06''BERTRAND RegisV2M
286703h56'06''ROTOT CyrilSEM
286803h56'10''PIED MathisSEM
286903h56'10''SABIRON MaximeESM
287003h56'11''GUILLON EricV2MStade Niortais *
287103h56'11''PLANTIE EricV1MMontauban Athletisme
287203h56'11''CHRISTINY Jean-paulV2M
287303h56'14''CHARPENTEAU ChristopheSEM
287403h56'14''POILANE DamienSEM
287503h56'14''CARON Jean-francoisV1M
287603h56'16''BLANCHARD DamienV2M
287703h56'18''BELAUD SebastienSEM
287803h56'19''SIMMONET Jean-michelV1M
287903h56'20''DESCHAMPS AngeloSEM
288003h56'21''WIGNERON Jean-pierreV2MBouliac Sports Plaisirs
288103h56'21''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
288203h56'21''GODARD KevinSEM
288303h56'21''PASQUIER SebastienSEM
288403h56'22''DOUGE BertrandV1M
288503h56'23''DELBARY Jean-lucV2MS/l Athletisme St Pantaleon
288603h56'23''TEXIER LaurentV1M
288703h56'25''DAVID ChristopheV1MSaint Nazaire Olympique Sa
288803h56'25''RICHET HerveV1M
288903h56'25''ROUVIER PhilippeV2M
289003h56'25''COINDEAU StephaneV2M
289103h56'26''PIETSCHMANN PhilippeV1M
289203h56'26''GIRAUD PascalV1M
289303h56'27''NEVEU DidierV1MA.s.p.t.t. Niort
289403h56'29''FRANKOWSKI ValentinSEM
289503h56'29''DROBNIEWSKI BastienSEM
289603h56'30''RENOU AlainV1M
289703h56'31''RENAULT GuillaumeSEM
289803h56'31''OUZET YannV1MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
289903h56'32''BONNEFOY DanielleV3FAs Ambaresienn Sport Endurance
290003h56'32''JOLLY Jean-pierreV2M
290103h56'33''SAVARY BernardV3MVerneuil Macadam
290203h56'33''NICOLINO StephaneV1ML'isle Adam Ac
290303h56'33''MOREAU MathieuSEMNord Vendee Athletisme
290403h56'33''CHAGNEAU StephaneV1MEs Segre Haut Anjou *
290503h56'36''CHIOROZAS EmelineSEF
290603h56'36''HUVELIN EricSEM
290703h56'37''LAPPEMAN Marie-christineV1F
290803h56'39''LECLERT EvelyneV2FJc Epernay Champagne
290903h56'39''CHUPIN Jean-pierreV3MUs Cosne
291003h56'40''GOBIN MaximeSEM
291103h56'41''DUSIGNE PatrickV2M
291203h56'41''DESSAINT VincentV2M
291303h56'41''BEAUMONT DenisV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
291403h56'43''DEVAUD JeromeSEM
291503h56'44''BREGEON PierreSEM
291603h56'47''COUSTILLAS SergeV2M
291703h56'47''FERJOUX PascalV1M
291803h56'49''JUNG FrancisV2M
291903h56'49''ROUSSEAU SteveSEM
292003h56'51''BAGLIN YohannSEM
292103h56'51''PELLETIER SebastienV1M
292203h56'52''BLANCHARD SandrineV1FCharleville Mezieres Athletism
292303h56'52''FILLON AkimSEM
292403h56'55''CROIZET GenevieveV2F
292503h56'55''ANDRIEU OlivierSEM
292603h56'55''LAUNAY CharlieSEM
292703h56'56''CALMETTES ThibaudSEM
292803h56'56''CHIRON XavierV1M
292903h56'56''LANGLA RobertV3M
293003h56'57''DAUNIS FrancoisV1M
293103h56'59''BOINARD CyrillSEM
293203h56'59''ALLEMANDOU AurelienSEM
293303h56'59''BAUDOUIN RegisV1M
293403h56'59''PROUVEE GilbertV2M
293503h57'00''PASCREAU JeromeSEM
293603h57'01''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
293703h57'01''GUIMBRETIERE DavidSEM
293803h57'02''GRAINDORGE MichelV1M
293903h57'03''AUDIGEOS MichelV2M
294003h57'03''PINEAU JocelynSEM
294103h57'03''SCHMITT RonanV1M
294203h57'04''GAUDINAUD Jean-philippeV2MS/l Athletic Club Angerien
294303h57'04''POSTEL SalvadorV1MAs Saint-junien
294403h57'04''BRIZAIS PierreV1M
294503h57'04''GREER YvanV3M
294603h57'05''CAVILLON SophieV1F
294703h57'05''BACQ BernardV2M
294803h57'05''KPESSOU PierreV1M
294903h57'07''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois *
295003h57'08''GRIFFON FredericV1M
295103h57'08''GUESDON CyrilSEM
295203h57'12''DUBARRY JeromeV1M
295303h57'12''TRICHET JimmySEM
295403h57'13''PINEL SebastienV1M
295503h57'15''CANCELLIERI Francois-jeromeSEM
295603h57'15''RICHARD Jean-philippeV1M
295703h57'16''ANGIN Jean-claudeV3M
295803h57'18''ROUSSEL VeroniqueV1F
295903h57'19''AURENSAN AudreySEF
296003h57'19''BAUCHEREAU AlainV2M
296103h57'19''MERCIER WillyV1MS/l Abv Les Herbiers
296203h57'20''DELBENDE EdouardESM
296303h57'21''COSSON Jean-michelV2M
296403h57'21''CZORNENKA NicolasV1M
296503h57'22''LOUSTAU ChristineV3FLes Aigles De Pau
296603h57'22''DE CARVALHO NicolasSEM
296703h57'23''ETOURNEAU HermannV1M
296803h57'23''PIED FranckV1M
296903h57'24''TOUNY ReneV3M
297003h57'28''BOUSSIRON Jean-claudeV2MSuresnes Passion Athle Maratho
297103h57'29''ROUVIER IsabelleV1F
297203h57'29''DAVID JudicaelV1M
297303h57'29''PHILIPPON ChristopheSEM
297403h57'31''BITAUDEAU EricV2M
297503h57'33''LANGLOIS CedricSEM
297603h57'33''GLATIGNY ArnaudSEM
297703h57'34''FRADIN StephaneV1MSpiridon Perigord Pourpre
297803h57'34''REVERSEAU YannickV1M
297903h57'35''REGNIER-LAURENT ThierryV2M
298003h57'35''GOVART PatrickV2M
298103h57'35''MOULIS ChloeSEFAunis A. La Rochelle Aytre*
298203h57'36''PAVAGEAU SimonSEM
298303h57'36''CHAUPRADE BenjaminSEM
298403h57'37''GORGE Jean-lucV2M
298503h57'37''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
298603h57'38''SOUQUET FredericV1M
298703h57'39''TARIS JeanV3M
298803h57'39''JEHANNO LaurentV1M
298903h57'40''AURY SophieSEF
299003h57'41''LANDURE-MERLE ChristineV1F
299103h57'43''LELEUX EddyV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
299203h57'44''LECOCQ DavidV1M
299303h57'45''DEFRAIN ThierryV1M
299403h57'45''TETART BenjaminSEM
299503h57'46''THOMAS SylvainV1M
299603h57'47''POINEAU BertrandV1M
299703h57'48''CAILLE MickaelSEM
299803h57'48''GUYON ChristopheV1M
299903h57'48''LABORIE LaurentV1M
300003h57'49''JEHU FreddyV1M
300103h57'51''BEAUPLET GillesV2M
300203h57'51''AUDREN CyprienV1M
300303h57'52''COLSON GuillaumeSEM
300403h57'55''LEBOURGEOIS GillesV2MAs Marcoussis
300503h57'55''PENAUD NicolasSEM
300603h57'56''DEGOULANGE BrunoV1M
300703h57'58''COLLIAU SylvieV2FLes Aigles De Pau
300803h57'58''LIEBEN FredericV1M
300903h57'59''MANCEAU GuillaumeSEM
301003h58'01''RICHETIN SophieV1FRambouillet Sports
301103h58'01''BERTHELOT PierreSEM
301203h58'04''RUEL LoicSEM
301303h58'05''MIGEON AntoineSEM
301403h58'05''HOLIET SimonSEM
301503h58'05''FRUCHON DamienSEM
301603h58'08''GOUPIL AnneV1FUs Et Culturelle Saucataise
301703h58'10''CAHOREAU SebastienV1M
301803h58'10''NARA SatoshiV1M
301903h58'12''BOURDON FabienSEM
302003h58'13''FAVREAU BrunoV2MAthletic Clubs Du Littoral 44*
302103h58'14''JAUMAIN Jean-lucV3M
302203h58'14''DUZAN ArnaudSEM
302303h58'15''HERVE NicolasSEM
302403h58'17''MONROUZEAU EricV1M
302503h58'18''DE LAMBERT FrancoisSEM
302603h58'19''VANDERPERREN CedricV1M
302703h58'19''FERU ChristopheV1M
302803h58'19''BELLIER-CHERDO GregorySEM
302903h58'19''DEMERET RomainV1M
303003h58'19''DESCHAMPS BrunoV2MUs Aigrefeuille Athletisme
303103h58'21''LAPIED BrunoV2M
303203h58'23''POTIER Jean-baptisteSEM
303303h58'23''OSAER DanielV3MGa Communaute Saint Romain
303403h58'24''CARMONA AurelienSEM
303503h58'27''DAUGUET MichelleSEF
303603h58'28''KERN BenjaminSEM
303703h58'29''BOUHOUDI NabilV1MCognac Ac
303803h58'29''CHAIGNON ThomasSEM
303903h58'31''MARIE JessicaSEF
304003h58'31''BESSIN IsabelleSEF
304103h58'33''SCHNEIDER LaurentV2M
304203h58'34''FRECHON IsabelleV1F
304303h58'34''BORDERON JeromeSEM
304403h58'35''MOREAU GenevieveV1FACIGNE JOGGING
304503h58'36''BIGAS EricSEM
304603h58'38''BRUNET GerardV3M
304703h58'39''SILVERT LaurentSEM
304803h58'41''GOUZERCH VincentV2MMc Nimes
304903h58'43''VASSALIERE MichelV4MLes Aigles De Pau
305003h58'46''GUILLEMETEAUD ChristianV2MFrater Athle Barret Barbezieux
305103h58'48''TRONCHE JeromeSEM
305203h58'53''BENATTAR HerveV1M
305303h58'53''GUERIN OlivierV1M
305403h58'57''FORGERIT AnneV1FS/l Acr Locmine
305503h58'57''PITET EricV1MAs Legrand
305603h59'00''GOUHIER PatriceV1M
305703h59'01''DUMONT MathieuSEM
305803h59'03''MERCERON StephaneV1M
305903h59'05''BELLY JeromeSEM
306003h59'05''LAUNAY DavidV1MEntente Angevine Athletisme*
306103h59'10''GUEMARD CecileV1F
306203h59'11''MAURIN LaurentV1M
306303h59'12''HAM ChristelleV1F
306403h59'12''DELHOUME GregoireV1M
306503h59'13''LOUAT JessyESM
306603h59'14''RIVASSEAU FrancoisESM
306703h59'15''BAUD PatriceV2M
306803h59'16''CORMIER ChristianV3M
306903h59'19''MARIA Jean-claudeV3M
307003h59'20''GUILLON ThierryV2M
307103h59'20''LIMON RomainSEM
307203h59'21''LE CLAIRE Jean-michelV1M
307303h59'22''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
307403h59'23''DAIGRE RogerV3M
307503h59'24''BLANCHARD FranckV2M
307603h59'26''LABIDOURIE MichelV2M
307703h59'26''RAIMBAULT SebastienSEM
307803h59'28''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
307903h59'29''ALEXANDRE ChristopheV1M
308003h59'29''GROS-FLANDRE FabriceV1M
308103h59'34''DUBOIS DavidV1MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
308203h59'35''BOUYER YoannSEM
308303h59'35''COULMAIN EmmanuelV1M
308403h59'36''ARAMENDY CorinneV2FEs Blanquefort
308503h59'36''GABORIEAU ChristopheSEM
308603h59'37''MOQUET SebastienSEM
308703h59'37''LANDGRAFF JonathanSEM
308803h59'38''GAULON MathieuSEM
308903h59'38''GUERRAND ChristopheV1MCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
309003h59'38''LANDGRAFF FredericV1M
309103h59'39''UVETEAU ThierryV1M
309203h59'39''GEOFFROY YannSEM
309303h59'39''VELTHIER SamuelV1M
309403h59'39''LHORTOLARY StephanieSEF
309503h59'40''NEVEU DavidV1MAs La Haye-malherbe
309603h59'40''BOIVIN FabriceV1MAs La Haye-malherbe
309703h59'42''BERTHE DamienSEMUs Creteil
309803h59'43''ROY BernardV2M
309903h59'44''CHEVAL GillesSEM
310003h59'45''MICHAUD PatrickV2M
310103h59'46''PELLET Jean-marieV1M
310203h59'49''REVERDY ChristopheV1M
310303h59'49''SAUVAGE ValerieV1FLes Pieds A La Retourne De Jun
310403h59'51''FAURET EricV1M
310503h59'51''BERNICARD MarcV1M
310603h59'53''CHARDEY FlorindaV2F
310703h59'55''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
310803h59'55''GUILLEMOT SebastienV1MAsc Saint-barthelemy
310903h59'55''TURGOT SebastienSEM
311003h59'59''MOUCHOUS PierreV1M
311104h00'04''MERGAULT PascalV1MAsptt Rennes
311204h00'05''BOSSAVIE JoelV2M
311304h00'07''POIDVIN MatthieuSEM
311404h00'08''CORDES RomainV1M
311504h00'09''GROLLEAU XavierV2MEs Segre Haut Anjou *
311604h00'12''BODENAN FranckV1M
311704h00'17''SCAON EricV1MAs Saint-sylvain D'anjou
311804h00'19''RIBRAULT MichelV2M
311904h00'20''VANDAELE AlainV2M
312004h00'20''VILBAS GuillaumeSEM
312104h00'24''SENEGAS Jean-bapristeV1M
312204h00'26''THOMAS SophieSEF
312304h00'28''FRAPREAU BrunoV2M
312404h00'28''CAILLET YannV1M
312504h00'28''POILANE MatthieuSEMEntente Des Mauges*
312604h00'28''DINARD HuguesV1M
312704h00'29''BELLONY MauriceV2M
312804h00'29''BERSEGEAY GregorySEM
312904h00'29''SEGURA PascalV1M
313004h00'30''BOULESTEIX FlorenceV2FCa Plassac
313104h00'31''LAFFORET VincentV1MVerneuil Macadam
313204h00'31''LALLOUE NicolasSEM
313304h00'32''LELOU NicolasSEM
313404h00'33''CHAMPANET JeromeSEM
313504h00'35''DEBUT LaurentV1M
313604h00'37''REYNAUD PhilippeV1M
313704h00'37''LIGNY Franck-edouardV1M
313804h00'40''GUILLARD CharlySEM
313904h00'40''CATAK AbdullahV1MS/l Athletisme St Pantaleon
314004h00'40''GUILLOTEAU Jean-paulV3M
314104h00'40''JACQUET Jean-michelV1MA.s.p.t.t. Niort
314204h00'41''GUILHEM LudovicV1M
314304h00'45''COUTELET JeromeSEMEFS REIMS A. *
314404h00'47''LE BARON EvelyneV2F
314504h00'47''GUIOT StanSEM
314604h00'48''ASSOLLANT GillesV2M
314704h00'48''SARTORETTI Jean-pierreV3M
314804h00'48''BEAUVOIS FredericSEM
314904h00'48''VINCENT DanielV1M
315004h00'49''BOTTON AnthonySEMS/l M J Athletisme
315104h00'51''BERTRAND DavidV1M
315204h00'52''FONTENEAU SylvainSEM
315304h00'59''HOUDELINE AnneV1FUnion Sportive Bainaise
315404h01'00''ALBALADEJO RITCHIE JoseV1M
315504h01'00''ROUSSEAU DidierV2M
315604h01'00''BEAU JeremySEM
315704h01'01''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
315804h01'01''BERNIER VincentV1M
315904h01'01''FRICARD SebastienV1MCa Saint-agnant
316004h01'01''BIRAGNET PierreV1M
316104h01'02''HERAULT LaetitiaSEF
316204h01'02''BOUFFET AnnabelleV2FS/l Athletisme St Pantaleon
316304h01'02''COROT DenisV1MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
316404h01'05''HADJIMANOLIS AlexandreSEM
316504h01'07''CAJUS PatrickV1M
316604h01'10''MONNIER FredericSEM
316704h01'11''FOURMENTIN AntoineSEM
316804h01'14''CAPPELAIRE OlivierV2M
316904h01'15''FRUITIER SebastienV1M
317004h01'16''BALLUAIS LudivineSEF
317104h01'20''AMBAL RemiSEM
317204h01'23''NGUYEN Quoc tuanSEM
317304h01'26''BOURIN OlivierV2MCa Ajaccio
317404h01'26''XUEREF PhilippeV2M
317504h01'26''DAUVERGNE ClaireV1F
317604h01'28''BOUKHARI AlexandraSEFStade Villeneuve-sur-lot
317704h01'33''PARISOT DoranSEM
317804h01'35''WACGNERE Jean-claudeV4MGrand Chalon Athletisme
317904h01'40''DUBOIS VincentSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
318004h01'41''CHAMAILLARD DenisV2M
318104h01'42''RANGER StephaneSEM
318204h01'43''SIBER GuillaumeSEM
318304h01'43''BINET YannV1M
318404h01'43''CAMPOS MartialV1M
318504h01'45''LE CORNEC SophieV1FS/l Us Palaiseau
318604h01'45''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
318704h01'46''PODER FrankSEM
318804h01'47''LE DORVEN YoannSEM
318904h01'50''COCART NathalieV1F
319004h01'50''FOURCADE SebastienSEM
319104h01'52''LAFFARGUE SergeV2M
319204h01'52''MARIE HubertV1M
319304h01'53''GASSE-HELLIO MatthieuV1M
319404h01'54''PARANTEAU NadineV2F
319504h01'55''MILLIARD CatherineV2F
319604h01'56''PERONNE LaurentV1M
319704h01'57''HOCHARD OdileV2F
319804h01'57''DELAVAUD GerardV3M
319904h01'57''RABOTEAU FabriceV1M
320004h01'59''FAISANT HerveSEM
320104h01'59''DESESBATS DominiqueSEM
320204h02'01''DECRON MarylineV1FS/l M J Athletisme
320304h02'02''FILLATRE NicolasSEM
320404h02'05''CHAILLOUS AlexisV1M
320504h02'06''GIBON SylvainV1M
320604h02'07''STEYER FranckV1M
320704h02'08''GABAS ThomasSEM
320804h02'08''HOSLIN LauraSEF
320904h02'10''LECOT GwenaelleSEF
321004h02'10''CHELOT AUROY CatherineV1F
321104h02'12''BAILLY BrunoV1M
321204h02'13''MORIO GwenaelleV1F
321304h02'14''BRANNENS Jean-aurelienSEM
321404h02'14''GIROGUY DidierV2M
321504h02'14''MORVILLE JonasSEM
321604h02'15''DAUGE TristanaSEF
321704h02'18''DA CRUZ ManuelV1MAsptt Valence
321804h02'23''LE GRUMELEC ChristelleV1F
321904h02'27''DAKDAKI AyadV1M
322004h02'28''AUVERGNAT MaryseV3F
322104h02'29''SAMY-ROPERS SylvainSEM
322204h02'30''JOSEPH XavierSEMAS NANDY ATHLETISME
322304h02'30''VANDAMME AndreaV1FCourir Au Chu D Amiens
322404h02'31''THOMAS SebastienV1M
322504h02'32''BOUGET LudovicSEMAsc Saint-barthelemy
322604h02'32''LABOUAL EricV1M
322704h02'35''CASSAGNABERE TheauV1M
322804h02'39''BILLY JacquesV3M
322904h02'39''GREGOIRE IsabelleV2FEntente Ouest Lyonnais
323004h02'41''GACHET BernardV2M
323104h02'41''FLINKER JeremySEM
323204h02'42''GACHET DeudideudleySEF
323304h02'43''GILLE SophieV1F
323404h02'43''PECQUEUX TeddySEM
323504h02'47''BOINET FredericV1M
323604h02'48''GENDRY GaelleV1F
323704h02'49''MOINEREAU GregoireSEM
323804h02'50''MAJERHOLC AlainV2M
323904h02'50''VILLAUME DanielV4MCo Champagne Aa *
324004h02'52''DESPEISSE MatthieuSEM
324104h02'52''MENARD AlfredV3M
324204h02'52''PEREZ JoelV3M
324304h02'55''DUBANT-SAUNIER DominiqueV1M
324404h02'56''MAURIN LouisV1M
324504h02'57''BERNIER XavierSEM
324604h02'57''DESMELIERS LaurentV1M
324704h02'59''GLET-CHOUCROUN MicheleV1F
324804h03'06''HOUDART AlfredV2M
324904h03'07''PAILLOUX SylvianeV2F
325004h03'09''RIVET PhilippeV1M
325104h03'09''DUBUIS AlexandreSEM
325204h03'10''FIOLET LaurentV2M
325304h03'10''MURAT LaurentV1MS/l Athletisme St Pantaleon
325404h03'10''LATTEUX FredericV1M
325504h03'11''AnonymeSEF
325604h03'14''BERTIN OlivierV1M
325704h03'14''GOUSSU FredericV1M
325804h03'15''CHARREAUX MatthieuSEM
325904h03'16''DELAHAYE NathalieV1F
326004h03'18''JOY PhilippeV3M
326104h03'22''FABRY Jean-yvesV1M
326204h03'22''FABRE MatthieuV1M
326304h03'23''LAUDINET Jean-pierreV1M
326404h03'23''CORDE MurielV2F
326504h03'24''PHILIPPE MichelV1MRAMBOUILLET SPORTS
326604h03'24''BEYON EricV2M
326704h03'24''LAMOUREUX AlexandreSEM
326804h03'27''PAILLE ThierryV2MCourir Au Chu D Amiens
326904h03'29''BESCOND ThierryV2M
327004h03'30''CHRISTIAENS MarionSEF
327104h03'33''AZAS RaphaelSEM
327204h03'34''PIBOUL EricV1M
327304h03'36''LE PARGNEUX SwannSEM
327404h03'37''CHAMPEIL AlainV3M
327504h03'40''LEFEBVRE JulienSEM
327604h03'41''PERTOKA MalorySEF
327704h03'42''GOYEMIDE MayosV1M
327804h03'46''LEVEILLE SandrineSEF
327904h03'47''GERGAUD GwenaelV1MEsprit Run
328004h03'47''BEAUVAIS RichardV2M
328104h03'48''DUPRET DominiqueV2M
328204h03'50''MESTDAGH FrancoisSEM
328304h03'50''SOUFFLET SebastienSEM
328404h03'51''POUZEAUD FredericV1M
328504h03'53''TEURNIER CorinneV1F
328604h03'54''BUJON GuillaumeSEM
328704h03'57''MANSIRE CathyV1F
328804h03'59''PIQUEREAU NicolasV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
328904h04'00''SOULLARD SylvainSEM
329004h04'02''POURSINE SafiaV1F
329104h04'03''GUIGNET ThierryV2M
329204h04'04''BUCELLONI HerveV1M
329304h04'09''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
329404h04'11''FREUCHET ErwanSEM
329504h04'12''BRIAT EmilieSEF
329604h04'13''LIZE RodolpheV1M
329704h04'13''PARIS CatherineSEF
329804h04'17''GABARD BastienSEM
329904h04'19''HAYE ChristopheSEM
330004h04'19''DRAPEAU OlivierV1M
330104h04'19''BUCHAULT EricV2MLaval Court Cool
330204h04'21''FROMENTEAU YannickV1M
330304h04'22''LEGRAND GregorySEM
330404h04'22''CALVET ClaudeV2M
330504h04'22''TESSON FanetteSEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
330604h04'23''BENOIT PhilippeV2M
330704h04'24''GUEGAN YannV1M
330804h04'25''DEVEZ Jean-pierreV1M
330904h04'26''BROSSARD MartineV1F
331004h04'26''ALINAT PhilippeV2M
331104h04'26''CHAIGNEAU SylvainSEM
331204h04'29''JOLY LydiaV2F
331304h04'31''GIRAUD SebastienV1M
331404h04'31''RABOUTET JoelV2M
331504h04'32''DAVID SergeV2M
331604h04'38''ROSTAN HerveV2M
331704h04'39''MAIGNAUT FabienSEM
331804h04'42''SOREL LudovicSEM
331904h04'44''MERLET VincentV2M
332004h04'46''CROTTI PascalSEM
332104h04'48''SCHMIDT LudovicSEM
332204h04'48''BALLAND MaxV3M
332304h04'49''SCHMIDT MichelV3M
332404h04'49''GILBERT SebastienV2M
332504h04'50''BERGER CyrilV1M
332604h04'50''LECOQ FredericV1M
332704h04'50''BISSIEUX EtienneV1M
332804h04'54''CHATEAU BrigitteV2F
332904h04'54''MARGUET IsabelleV2F
333004h04'56''LATAPIE-BRIAN GuillaumeSEM
333104h04'58''BOURLEYRE MarieSEF
333204h04'58''FOUCAUD FabienSEM
333304h04'59''LAFFONT LionelSEM
333404h05'03''CHARLET OliviaV1FVie Au Grand Air De St Maur
333504h05'05''GAUDUCHEAU JulienSEM
333604h05'07''POURCET MagaliV3F
333704h05'07''TARDIVON SylvainV2M
333804h05'08''NICOT LaureSEF
333904h05'09''OUVRARD ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
334004h05'09''REDINGER GeorgV1M
334104h05'09''GARCIA LucV1M
334204h05'10''DELEHELLE JulienSEM
334304h05'11''AUDUBERT JeanV2M
334404h05'13''CHAILLOU BrunoV2M
334504h05'15''BRANDY Jean-marieV3M
334604h05'15''PELLE SylvainV1M
334704h05'15''LAURENT SylvieV1FS/l Rcn Vallet
334804h05'16''CHOCHON PascalV2M
334904h05'17''CAILLEAU PascalV2M
335004h05'17''TROCHAIN NadineV1FUs Thouars
335104h05'18''SAYAG HugoV1MFoulees De St Germain En Laye
335204h05'18''LE VIOL MichelV1MCarquefou Ac
335304h05'19''SABRIE ThomasV1M
335404h05'22''DAURIAT MichaelSEM
335504h05'25''COIN YannickV2M
335604h05'26''RIOL EricV2MS/l Athletisme St Pantaleon
335704h05'28''MEZIERES NoemieSEFAs Corbeil-essonnes
335804h05'33''DOHOLLOU JaniqueV2FFlep Carrieres Sous Poissy
335904h05'37''CHAUTARD RomainSEM
336004h05'37''JOIGNEAULT EtienneV1M
336104h05'44''BOURROUSSE WalterV1MUs Et Culturelle Saucataise
336204h05'44''LABELLE PascalV2MCognac Ac
336304h05'48''GAULAIN LilianV1M
336404h05'49''PENNEROUX Jean-richardV1M
336504h05'50''BIBARD FabriceV1M
336604h05'50''PIERRAT AlainV2M
336704h05'50''LEMOINE MonikaV1FOuest Athletisme 35
336804h05'54''CAMILLE AbrahamSEM
336904h05'55''MOSDIER HerveV2M
337004h05'56''REGNIER Jean-francoisV2M
337104h05'57''SOURINTHA ViraphoneV1M
337204h05'58''GERARD FredericV1M
337304h05'59''BROHAN IsabelleV1F
337404h06'01''GOORIS RonaldSEM
337504h06'02''GLOAGUEN DavidV1M
337604h06'03''BULLIARD XavierV2M
337704h06'05''TOURANCHEAU EricV2M
337804h06'06''GRAS AlexianeSEF
337904h06'10''SEGOL Anne-marieV1FStade Villeneuve-sur-lot
338004h06'10''DOUBLET FrederickV1M
338104h06'10''BALCH SylvieV2F
338204h06'12''FERNANDES JoaquimV1M
338304h06'13''FOLLAIN SebastienSEM
338404h06'14''BRUNETEAU SophieV1FA Loisirs Perigny Rompsay
338504h06'14''GOUAULT Jean-philippeV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
338604h06'14''ZATLA AlexisV1M
338704h06'16''VAN ACKER-FROUIN Marc-joelV2M
338804h06'17''HUCHET CelineV1FOuest Athletisme 35
338904h06'17''HERLEDANT Jean-louisV2M
339004h06'18''MAGNIN NathalieV2F
339104h06'23''FAGLAIN LaureV1FS/l Athletisme St Pantaleon
339204h06'25''MARCHAIS PatrickV2MS/l Asptt La Rochelle
339304h06'27''CARMINATI ChristelleV1F
339404h06'28''BEAUFILS AlainV2MS/l Perigueux Running
339504h06'29''TEULIERES LydieV1F
339604h06'29''BEAUFILS AlexandreESMS/l Perigueux Running
339704h06'32''CHALINE ChristianV2M
339804h06'36''ROBIN HerveV1M
339904h06'36''EVEN BertrandSEM
340004h06'37''BRIFFOD FlorenceV1FE. D'athletisme De Capbreton
340104h06'37''DELRIEU DanielleV3F
340204h06'37''DRAPEAU DamienSEM
340304h06'37''JOUSSEMET DidierV2MUs Aigrefeuille Athletisme
340404h06'40''AMPENOT FranckV2MCoulommiers Brie Athletisme
340504h06'41''TUPIN-PETIT-JACQUES LaurentV1M
340604h06'42''LE GUYADER MaximeV1M
340704h06'43''MANSUY ChristopheV1M
340804h06'44''GROSSEMY FredericV2M
340904h06'49''BUDON ClaudieSEF
341004h06'53''TREDAN VeroniqueV1F
341104h06'53''LEBRET ClaudieV1F
341204h06'59''DUBOIS ChristopheV1MCa Vierzon
341304h07'00''SAFFORES PatrickV3M
341404h07'00''LECLERC RodolpheV1M
341504h07'01''CORDEROC'H PatrickV2M
341604h07'03''CANTELAUBE NicolasSEM
341704h07'05''GIBOUIN BenjaminSEM
341804h07'05''SCHAEFFER Jean-philippeV1M
341904h07'06''LAINE ChrysteleV1F
342004h07'08''VESQUE SebastienV1M
342104h07'08''DANJOU CecileV2F
342204h07'09''ALEXANDRE SandrineSEF
342304h07'09''BRUNEAU ValerieV1F
342404h07'11''CLAUDE YannSEM
342504h07'12''CORDIER SamuelSEM
342604h07'13''GAUTIER PhilippeV1M
342704h07'15''BRISSON StephaneV1M
342804h07'16''LAVERDET DenisV1M
342904h07'17''PRUNIER DelphineV1F
343004h07'25''LEFEBVRE ChristianV2M
343104h07'27''NIVET OlivierV1M
343204h07'29''REB PatriceV2M
343304h07'30''BODIN ChristelleV1FFc Laon
343404h07'30''DANET JeromeV1M
343504h07'31''PILLE YvonV3M
343604h07'31''TOPORNICKI MurielleV1FFc Laon
343704h07'32''BIGET SylvainV1M
343804h07'33''VASCONCELLOS ClaudiaV2F
343904h07'36''LECOMTE PierrickV1M
344004h07'37''MAUGIN CaroleV1F
344104h07'38''VINCENDEAU SebastienV1MAthle Bocage Vendee*
344204h07'41''HEMERY GaelV1M
344304h07'42''MAZALTARIM DavidV1M
344404h07'44''MERCIER CedricSEM
344504h07'44''MICHALEK MathieuSEM
344604h07'45''MOULIS MaxV3M
344704h07'45''GOUJARD EricV1M
344804h07'48''VILLAIN MichelV2MUa Gujan-mestras
344904h07'49''RAMONET MarcSEM
345004h07'51''BLAIS DavidV1M
345104h07'51''BLAIS VeroniqueV1F
345204h07'52''LEGRAND ErickV2MS/l Csjb Angers
345304h07'53''MENANTEAU ThierryV1M
345404h07'54''SCHOTTEY CesarSEM
345504h07'54''GIRAUD SamuelSEM
345604h07'55''HOREAU PaulV1M
345704h07'58''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
345804h08'01''ANNEREAU Jean-marieV2MS/l Ca Luconnais
345904h08'02''LEROYER VeroniqueV1F
346004h08'02''LAFONT HeleneV1FAsfi Villejuif
346104h08'04''LAPEYRE StephaneSEM
346204h08'05''PELTIER GuillaumeV1M
346304h08'06''TERRASSON TonyV1M
346404h08'07''SOLE MichelV3M
346504h08'07''PIRON LoicESM
346604h08'09''BRACH RenaudSEM
346704h08'11''COUSTAURY GuillaumeESM
346804h08'11''PROUST Jean-lucV1M
346904h08'12''GLEYZE StephaneV1MGroupement Athletique Saujon S
347004h08'14''BLIN SergeV2M
347104h08'15''VEZO JeromeV1M
347204h08'18''GIRARD SophieV1F
347304h08'19''ORSATTI RobertV1M
347404h08'19''JELLEY SusanV1F
347504h08'20''LIVERNET Jean-pierreV3M
347604h08'22''BROUARD JohanV1M
347704h08'22''TROUPEL HeleneSEFRunning Club Arpajon
347804h08'22''MORANDIERE JoelleV1FS/l Athletic Club De St Palais
347904h08'22''CUQ ChristianV3M
348004h08'24''CHAIGNON GuillaumeSEM
348104h08'24''JAVELLO Jean-philippeV2M
348204h08'29''COUPAU SylvieV1F
348304h08'29''TOUSSAINT ArnaudV1M
348404h08'33''CHOLLET RemyV2M
348504h08'37''PENHOAT VincentSEM
348604h08'39''GIRAUD DanielV2M
348704h08'40''THEFIOUX DominiqueV3MRacing Club Nantais *
348804h08'40''CIANCIARULLO NathalieSEF
348904h08'41''CALLUAUD JeremySEM
349004h08'42''PELLETIER VirginieSEF
349104h08'43''DUFREGNE LaurentV2MUnion Sportive De La Chatre.
349204h08'44''VESLIN NicolasSEM
349304h08'44''CHAMPION PascalV1M
349404h08'46''PICAULT PatrickV2M
349504h08'46''BAUDREY AlainV2MS/l Ac Etrechy
349604h08'47''PERRIER JeromeSEM
349704h08'51''GIRARD JoelV2M
349804h08'51''DAVID DominiqueV2F
349904h08'53''MORIN VincentSEM
350004h08'55''FLOCH ArmelleV1F
350104h08'57''LAVIE ThierryV1MCANEJAN ATHLETISME
350204h08'58''CAPELLE VeroniqueV1FS/l Athletisme St Pantaleon
350304h08'58''DINTRAT FrancisV1M
350404h08'59''LISSANT CyrilV1M
350504h08'59''BRIN FlorenceV1F
350604h08'59''YVERNAULT JoelV2M
350704h09'01''BARBIN ClaudeV4M
350804h09'01''SABOURIN PascalV2M
350904h09'01''BONTEMPS PhilippeV2MCa Chatelaillon
351004h09'03''RONGERE SeverineV1F
351104h09'04''GENDRE RichardV2M
351204h09'06''LARDEUX PITHOIS RoselineV1F
351304h09'07''JUMEL GwennaelSEM
351404h09'08''ALLARD EricV1M
351504h09'08''BELLEGUIE ChristineV1F
351604h09'09''LARUELLE ChristianV1M
351704h09'09''RUIZ PaulV3ME. D'athletisme De Capbreton
351804h09'12''RABAJOTIL StephaneV1M
351904h09'14''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
352004h09'15''MICHELET FabriceV2MEca Smarves Vernon
352104h09'16''CHARLES IsabelleV1FVerneuil Macadam
352204h09'17''NAUD BernardV3M
352304h09'17''ROY SamuelSEM
352404h09'17''VILLEFROY ArnaudV1M
352504h09'23''AMELINEAU MichelV1M
352604h09'26''GOUBERT DidierV2M
352704h09'27''PIAT AlainV3M
352804h09'30''BAZIN Pierre-marieSEM
352904h09'33''CHUETTE ChristopheV1M
353004h09'33''LE JALLE StephaneV1MEca Smarves Vernon
353104h09'33''BRYDE JimmyV3M
353204h09'34''GIRAUD SamuelSEM
353304h09'34''MOISY SebastienSEM
353404h09'35''PEYRELADE MarcV2MCognac Ac
353504h09'35''PERRIN LaurentV2M
353604h09'35''GIRAULT YannSEM
353704h09'36''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
353804h09'36''VIVIER BenoitSEM
353904h09'39''LE LAY PascalV1M
354004h09'42''DESPREZ PatrickV3M
354104h09'42''MAREC ChristopheV2M
354204h09'42''BRUNET LaurentSEM
354304h09'42''ORTAIS JeromeV1M
354404h09'42''PAILLARD AlainV2M
354504h09'44''POINT Jean-charlesV1M
354604h09'45''LE BIGAUT MadeleineV1F
354704h09'47''GAUTRON PhilippeV1M
354804h09'47''GUICHAOUA PhilippeV1M
354904h09'47''LISSARDY ChristopheV1M
355004h09'50''JABY FredericV1MCognac Ac
355104h09'50''GENIEUX VincentSEM
355204h09'54''DUPRE PhilippeV2M
355304h09'55''MARTEL Yves marieSEM
355404h09'56''CHENE LaurentV1M
355504h09'58''COSSEAU JeromeV1MUs Aigrefeuille Athletisme
355604h10'00''ROUSSILHE LaurentV1M
355704h10'03''BIDEAULT Jean-pierreV3MS/l Athletisme St Pantaleon
355804h10'05''BAUER ValerieV1F
355904h10'07''DE MAGNEVAL HubertSEM
356004h10'09''LE GALLIC Jean-francoisV1M
356104h10'09''PERROD LouisSEM
356204h10'10''ROY LindaV1F
356304h10'11''SENE FabriceV2M
356404h10'12''MOUGINOT MarcV2MJa Melesse
356504h10'13''AUDOUIT ThomasSEM
356604h10'16''SOUCANY MadeleineV2F
356704h10'19''DURRMEYER Jean-noelSEM
356804h10'20''DIONIS MarieV1F
356904h10'21''MALLERON PhilippeV1M
357004h10'21''RICHEZ ChantalV2M
357104h10'22''PERREAU ChristopheV2M
357204h10'26''BESSET FabienSEM
357304h10'28''AUBRY EmmanuelleV1F
357404h10'29''SIMON PascalV1M
357504h10'31''DESILE AnnickV3F
357604h10'31''RICHEN GregorySEM
357704h10'34''MUGNIER StephanieV1F
357804h10'36''BALOCCO MichelV2M
357904h10'36''BALOCCO AntoinetteV1F
358004h10'37''CHARRET ThomasSEM
358104h10'43''QUELARD StephaneV1M
358204h10'44''DORTIGNAC BrunoV1M
358304h10'45''SABA EricV1MAs Saint-junien
358404h10'47''SIBLOT Jean-francoisV2MFlep Carrieres Sous Poissy
358504h10'47''DESFORGES PascalV1M
358604h10'48''RUPPIN Marie bernardetV2F
358704h10'48''KITMACKER BeatriceV2F
358804h10'48''DAL MOLIN PatrickV1M
358904h10'49''VAN HEMELRYCK CathyV1F
359004h10'49''LEAUTE Jean-jacquesV3M
359104h10'50''HOELLINGER FredericV1M
359204h10'53''CHARLES GuillaumeSEM
359304h10'53''MENEZ PhilippeV1M
359404h10'56''HELLAUDAIS ValerieV1F
359504h10'59''QUINTARD FlorentV1M
359604h11'01''NGUYEN MarcV1M
359704h11'02''SENOS BertrandV1M
359804h11'05''BONNET DidierV1M
359904h11'06''BEDDOCK RichardV1M
360004h11'08''BOUCHER FabriceV2MOlympique Darnetal
360104h11'08''DELOM BernardV2MAstarac Fond Club
360204h11'10''MENAND EricV1M
360304h11'11''ROBERT RaphaelV1MJ3 Sports Amilly*
360404h11'11''CHAZOT MarcV2M
360504h11'11''LONGO MarioV2M
360604h11'15''DUARTE Jean-marieV1M
360704h11'15''ROSE PascalV2M
360804h11'19''RODRIGUES SophieSEFLes Moustiques
360904h11'19''LEROUGE PascalV2MLes Galopins Des Bois
361004h11'20''LAGABRIELLE Jean-yvesV1M
361104h11'20''CORMIER StephaneV1M
361204h11'20''DANCOURT CyrilV1M
361304h11'21''ROBERT DidierV1M
361404h11'23''FORT WillyV1M
361504h11'24''ROULIERE GuillaumeSEM
361604h11'28''MEURISSE LaurentV1M
361704h11'29''PASTEAU EricV2MLe Mans A 72
361804h11'29''GENOT JohanSEM
361904h11'32''VESLIN YannV1M
362004h11'34''GUERIN AnneV1FCa Du Pays Saumurois *
362104h11'35''ROUZEAU ClaireV1F
362204h11'37''MIRONNEAU JackyV3M
362304h11'39''KUEN RenateV1F
362404h11'40''MATHE JacquesV2M
362504h11'43''GONTHIER SebastienSEM
362604h11'43''COURTAT AnthonySEM
362704h11'43''MAUX JoelV3M
362804h11'44''LE FER AnnickV1F
362904h11'44''RICHARD LudovicV1M
363004h11'48''MENTION PhilippeV2M
363104h11'48''CUVIER PhilippeV2M
363204h11'50''MOULART AlexandreSEM
363304h11'51''COUPAIN SebastienSEM
363404h11'52''ROBERT BrunoV1M
363504h11'52''LEBAIN JeremieSEM
363604h11'53''BELLARD PhilippeV1M
363704h11'54''WOODING IanSEM
363804h11'59''CIVET Jean-christianV3M
363904h12'02''CHAGNEAU JackyV1M
364004h12'03''MALLARD Jean-michelV2M
364104h12'14''PRAT LaurentV1M
364204h12'15''LAVAL SophieV1F
364304h12'17''VIDONI Marie-pierreV1F
364404h12'18''MARTIN OlivierV2M
364504h12'19''BIRAUD FlorianSEM
364604h12'20''MAUCOURT SebastienV1M
364704h12'21''VIAL PriscillaSEF
364804h12'23''LORENZI PatrickV1M
364904h12'23''CHRISTODOULOS ChristianV4M
365004h12'23''CHAPPERT Jean-pierreV3M
365104h12'26''CARABIN XavierV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
365204h12'26''COCU AdelaideV1FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
365304h12'27''TAHE StephanieV1F
365404h12'29''LE GOFF YvonV2M
365504h12'30''ROSE EtienneSEM
365604h12'31''GIRAUD CedricV1M
365704h12'32''LE PAPE Pierre-alainSEM
365804h12'35''BUI HUU HIEN TeddySEM
365904h12'36''ROBIN OlivierV1M
366004h12'40''SIMONNEAU JoelV4M
366104h12'41''GABORIEAU DavidV1M
366204h12'43''RAGER ChristianV3M
366304h12'43''GERNIGON HALNA SylvieV1F
366404h12'45''COURSEAU JeromeSEM
366504h12'46''EZAN NicolasSEMCourbevoie Athletisme Club Et
366604h12'47''CHATAIGNER DominiqueV3MSevre Bocage Ac
366704h12'47''COCHOU OlivierV1M
366804h12'50''PLASSARD DominiqueV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
366904h12'51''JOUBERT EricV2M
367004h13'00''LOIZEAU MichelV3M
367104h13'01''LERAY BeatriceV1F
367204h13'02''HAINAUT SebastienSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
367304h13'04''RENAUD JeremieV1M
367404h13'04''AUTRET ErwanV1M
367504h13'05''LECLERT PatriceV3MJc Epernay Champagne
367604h13'06''MAURER KarineV1F
367704h13'11''GAREIL BernardV3M
367804h13'11''CALVI StefanoV2M
367904h13'11''MARTEL JacquesV2MAsj Athletisme Chaussee St Vic
368004h13'12''MOLINERO HerveV1M
368104h13'18''LE SCANF MaryleneV1F
368204h13'19''VAN WONTERGHEM FranckSEM
368304h13'19''JANY CorinneV1FMontauban Athletisme
368404h13'19''BEQUE CatherineV2FMontauban Athletisme
368504h13'20''JAUNET ValerySEM
368604h13'20''PERRIN GaelV1M
368704h13'20''ROBERT RegisV2M
368804h13'21''BIE JacquesV4M
368904h13'22''BODDAERT BenoitSEM
369004h13'29''HUTEAU SylvainV1M
369104h13'31''MARSAC DamienSEM
369204h13'31''BOURBON MathiasV1M
369304h13'32''TAPADINHAS LaurentV1M
369404h13'34''DUPEYRE PatrickV2M
369504h13'37''BERQUIN PhilippeV2M
369604h13'38''SADOWSKI EricV2MEa Dechy Guesnain
369704h13'41''ROBIN SamuelSEM
369804h13'42''MOREAU OlivierV1MJ3 Sports Amilly*
369904h13'42''BROCHARD JoelV3M
370004h13'43''SEGUINOT VivienSEM
370104h13'43''GABORIEAU SabrinaSEF
370204h13'46''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
370304h13'46''BOURGOIS MaximeSEM
370404h13'48''HATTON JeffV1M
370504h13'50''BILIEC OlivierV1M
370604h13'50''DAREAU DESERT HubertV2M
370704h13'50''NAULEAU JeromeV1M
370804h13'52''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
370904h13'52''GUELIN PhilippeV2M
371004h13'53''TOURREAU YannikV1M
371104h13'53''HUBERT NicoleV2FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
371204h13'55''VAESKEN LaurentV1M
371304h13'57''BACCHI AlainV2MXve Athletic Club
371404h14'00''TAMET JoelV2M
371504h14'02''RICARD DidierV2M
371604h14'04''NGUYEN AlexandreV2M
371704h14'05''VIDEAU FabienneV1F
371804h14'06''MAAS FabienSEM
371904h14'11''GUESDON FredSEM
372004h14'16''MENARD NicolasV1M
372104h14'17''JUBIEN AgnesV2F
372204h14'23''LE MARCHAND MikaelSEM
372304h14'23''BENOIT Jean-michelV2M
372404h14'32''HATTIER ViolaineSEF
372504h14'32''DUMAS ThierryV1M
372604h14'34''GAUDNIK KrystelV1F
372704h14'35''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
372804h14'36''PERES PatrickV2M
372904h14'37''SCHILLING FredericV2M
373004h14'42''BARBIER EtienneSEM
373104h14'45''FLENOIR EricV2M
373204h14'46''GILBERT DeniseV2F
373304h14'46''PESTOURIE EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
373404h14'46''PEDEGAYE Jean-michelV2M
373504h14'51''PEYNOT CatherineV2F
373604h14'51''DARRIET FabriceSEM
373704h14'51''LACOMBE StephaneV2M
373804h14'51''GRUNENWALD RolandV3M
373904h14'52''HOUZIAUX OlivierV1MRacing Club Nantais *
374004h14'52''MARTIN PatriciaV1FBruz Athletisme
374104h14'52''WEISSLAND ThierryV1M
374204h14'53''GUILLEUX MartineV2F
374304h14'53''TROADEC StephaneV2M
374404h14'55''BEAUMARD JulienSEM
374504h14'57''CALSINA ValerieV1F
374604h14'57''ISTOLAINEN JoukoV3M
374704h14'58''ISTOLAINEN ChantalV3F
374804h15'00''SOREAU IsabelleV2FFc Laon
374904h15'00''LARBOULETTE GaelleSEF
375004h15'01''MARLY ChristineV2FFc Laon
375104h15'01''SICAUD DominiqueV2M
375204h15'04''DELETTRE FranckV1M
375304h15'06''BARGOIN DavidSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
375404h15'07''RIANT FabriceV1M
375504h15'11''GREGOIRE Jean-marcV1M
375604h15'13''BOUVIER RaphaelSEM
375704h15'16''MARTIN ValerieV1FHerbauges Athle 44
375804h15'17''PAIN EmmanuelSEM
375904h15'19''ROUXEL NicolasSEM
376004h15'21''BOULERIE Jean-paulV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
376104h15'23''LECOINTRE NicolasSEM
376204h15'24''FLANDROIS FrancoisSEM
376304h15'25''RECHER BaptisteSEM
376404h15'26''BROSSAY AlainV2M
376504h15'26''FREVILLE MichelV2M
376604h15'27''CHATEAU RolandV3M
376704h15'27''BESNARD DenisV2M
376804h15'29''PETON ArnaudV1M
376904h15'32''PATAUT OlivierV1M
377004h15'33''ROUVIERE OlivierV1M
377104h15'33''COIN SylvaineV1F
377204h15'37''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy-en-brie
377304h15'38''FRANQUET AntoineSEM
377404h15'41''LEROY AurelieSEFOlympique Darnetal
377504h15'43''CADART Marc-antoineV1M
377604h15'45''BRUNO BarbaraV2FOuest Athletisme 35
377704h15'46''SALLUZZO PascalV1M
377804h15'49''LAISNE LaurenceV1F
377904h15'51''BRENON ValerieSEF
378004h15'51''DENERVAUD SandraSEF
378104h15'54''RINGUET EricV2MAsc Saint-barthelemy
378204h15'59''KERVERN FredericSEM
378304h16'02''DOUAY CedricSEM
378404h16'02''BRARD RemyV2M
378504h16'04''PASQUIER ChristopheV1M
378604h16'05''PAPIN JosianeV3F
378704h16'06''BOUE ValerieV1F
378804h16'07''MORENO AndreV3M
378904h16'08''DOUSSET BrunoV2M
379004h16'09''BOUZIANE BenaissaV2M
379104h16'11''GOURSAUD AlainV3M
379204h16'13''MICHAUD VirginieSEF
379304h16'18''CAPELLE LudovicSEM
379404h16'18''CHAZEAU LaurentV2M
379504h16'18''NGUYEN ChinhV2F
379604h16'18''THEUIL ChristopheSEM
379704h16'20''LENEGRE JeromeV1M
379804h16'20''CHANSIGAUD ThomasSEM
379904h16'21''MALAUSSENE FabriceSEM
380004h16'22''BRIARD Jean-pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
380104h16'23''DURIVAULT JeromeSEM
380204h16'26''CHALIGNE ThibautSEM
380304h16'27''CAPDEVILLE KathyaV1FE. D'athletisme De Capbreton
380404h16'28''YVERNOGEAU NicolasV1M
380504h16'29''BRASSEAU SebastienV1MEntente Des Mauges*
380604h16'29''MALLET StephaneSEMS/l Intrepide Angers
380704h16'39''LANGEVIN VirginieV1F
380804h16'42''BAUDRY NathalieV1F
380904h16'43''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail
381004h16'44''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biache-saint-vaast
381104h16'44''BROQUEREAU GerardV3M
381204h16'44''MICHAUD PhilippeV2M
381304h16'49''SANCHIS VictoriaV1FEntente Ouest Lyonnais
381404h16'49''GUILLEMAIN JaniqueV2F
381504h16'50''BUOL OlivierV1M
381604h16'50''BONICEL PhilippeV2MLes Foulees Avrillaises
381704h16'53''LOUINEAU StephaneSEM
381804h16'54''PACREAU DenisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
381904h16'54''COHELEACH OlivierV1F
382004h16'55''LE LAY RenaudSEM
382104h16'56''BONICEL PierreV2M
382204h17'02''WESTRELIN FranckV1M
382304h17'03''CORI MarcelV3M
382404h17'04''BERTON KevinSEM
382504h17'05''DENIS Jean-lucV3M
382604h17'07''DARDANT CorinneSEF
382704h17'07''BRANA LaurentSEM
382804h17'07''LAURIOUX FabriceV1M
382904h17'07''THOUVENOT LionelV2M
383004h17'08''MARTINEZ ChristopheV1M
383104h17'10''DUVAL CorinneV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
383204h17'12''BERARD-GEST StephanieSEF
383304h17'17''ROBIN MaximeSEM
383404h17'19''CHEVAL FannySEF
383504h17'21''LIMOUSIN PatriceV2M
383604h17'25''BROUSSIN JeromeSEM
383704h17'25''CHAIGNE CelineV1F
383804h17'29''VAUMOUSSE MathildeSEF
383904h17'30''GROBEY BrunoV1M
384004h17'33''NEVEU EricV1M
384104h17'34''PICARD PascaleV1F
384204h17'35''LOUARN Jean-yvesV2M
384304h17'36''JALUZOT FrancisV2M
384404h17'38''MORICHON DidierV1MVERNEUIL MACADAM
384504h17'40''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
384604h17'42''GEORGES Jean-ludovicV1M
384704h17'43''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
384804h17'43''LAGADEC FabienV1M
384904h17'44''MECHAIN ChristopheV1M
385004h17'48''GAUVIN ChristopheV1M
385104h17'51''REMPHAN CarolineV1FVerneuil Macadam
385204h17'53''ROLLIN RITTI EmilieSEFVerneuil Macadam
385304h17'53''SAVIN SeverineSEF
385404h17'59''LAURENT VivianeV2F
385504h18'01''DUMOUCHEL CecileV1F
385604h18'01''QUESTE EvelyneV2FA. Villeneuve La Garenne
385704h18'02''PRIEUR SylvieV1F
385804h18'03''DUCHENE AurelieSEF
385904h18'07''COSSARD MichelSEMCa Du Pays Saumurois *
386004h18'09''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
386104h18'10''LE BORGNE MorganSEM
386204h18'12''HERAULT DidierV2M
386304h18'15''HUORT EricV2M
386404h18'17''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
386504h18'18''CHEVE SylvainV2M
386604h18'18''FOUCAULT CorinneV2FOuest Athletisme 35
386704h18'18''CHATAIN-DEMARI SylvieV2F
386804h18'18''GUERINEAU ThierryV2M
386904h18'18''PARIS GillesV2M
387004h18'20''LABELLE AlainV3M
387104h18'21''FEVRE AngeliqueV1F
387204h18'25''BERNET LudovicSEM
387304h18'29''SAILLENS JeromeSEMTeam 12
387404h18'29''BOS EliseV1FTeam 12
387504h18'30''AUGEREAU-LAGRANGE ChantalV3FS/l Us St-pierre-des-corps
387604h18'33''AUDOUIN BrunoV2M
387704h18'34''PERCOT CatherineV2F
387804h18'36''PINOT ValerieV1F
387904h18'36''WELENC FelixSEM
388004h18'38''SABIRON MagalieSEF
388104h18'39''COURPRIE JeromeV1M
388204h18'40''MURAT JosephV2M
388304h18'51''RENNESSON LaurentSEM
388404h18'59''BERGE JulienSEM
388504h18'59''MAGRE IngridSEF
388604h19'00''SOTIERE ArnaudV1M
388704h19'05''HENRY Jean-francoisSEM
388804h19'06''BONMORT YannickV1M
388904h19'06''TIRBOIS BrunoV1M
389004h19'06''MARTRENCHARD EricV2M
389104h19'09''LE PAGE AgatheSEFCs Garnison Rennes
389204h19'10''BRUNEL GwenaelV1M
389304h19'13''FLORY ChrystelleV1F
389404h19'14''MERCEY GerardV3M
389504h19'15''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
389604h19'18''PETIT AntoineSEM
389704h19'21''BONNET PatrickV3MSaint Nazaire Olympique Sa
389804h19'24''CHEVALLIER AnthonyV1M
389904h19'25''GITENAY LudovicV1M
390004h19'25''CHABRILLAT ThibaultESM
390104h19'26''LABARRERE ValerieV1FE. D'athletisme De Capbreton
390204h19'27''RACOUPEAU OlivierV2M
390304h19'27''BOBINEAU AlbertV3M
390404h19'28''WADEL BernardV3M
390504h19'30''LAFFORGUE EricV2M
390604h19'30''LEROY Jean-yvesV3MVerneuil Oxygene
390704h19'31''FORESTIER MichelleV3FS/l Athletic Club De St Palais
390804h19'32''LE CORRE EugenieV1F
390904h19'33''THOMAS DidierV3M
391004h19'33''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
391104h19'37''ROUX DIT BUISSON AdrienSEM
391204h19'38''JABLONSKI JulienSEM
391304h19'38''PRZYMIRSKI HeleneV1F
391404h19'40''CORMIER MichelV2M
391504h19'41''LE BORGNE Jean-marieV1M
391604h19'45''CHARON HubertV1M
391704h19'47''GOUEFFON YanickV3MBordeaux Athle*
391804h19'48''BEAUFAYS AlexandreSEM
391904h19'48''VIRLOUVET ThomasSEM
392004h19'48''LIARD AntoineSEM
392104h19'48''MARTY RomainSEM
392204h19'49''LAGRAVE Jean-marieV1M
392304h19'50''DEBOURGES JulienSEM
392404h19'50''DEBOURGES MurielSEF
392504h19'53''ERCEAU DominiqueV1M
392604h19'54''ROCHE MarcV3M
392704h20'00''RAYMONDEAU BenoitSEM
392804h20'02''CHARAU PhilippeV1MFlep Carrieres Sous Poissy
392904h20'04''POULIQUEN JosephV4MSaint Nazaire Olympique Sa
393004h20'05''GROSSEAU-POUSSARD Jean-lucV1M
393104h20'07''DOUSS NajetV2F
393204h20'07''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
393304h20'11''THOMAS MarylineV1FS/l Esco 44 Missillac
393404h20'12''FAUCHER BenoitSEMSTADE VILLENEUVE-SUR-LOT
393504h20'12''TOUYON BrunoV2MCa Du Pays Saumurois *
393604h20'13''CHAUVIERE SamuelSEM
393704h20'15''BENARD JoelV2M
393804h20'16''PALLIER RemiSEM
393904h20'18''BARGIBAUX NathalieSEF
394004h20'19''BOUCHARD ChristineV2F
394104h20'20''LANOUE RodolpheV1M
394204h20'20''PICARD ChristopheSEM
394304h20'20''GANTIE EmmanuelleSEF
394404h20'24''DURAND JeromeSEM
394504h20'26''MAHON-DEDOURS ThierryV1M
394604h20'26''DEMARI PhilippeV3M
394704h20'27''MAHON-DEDOURS NellyV1F
394804h20'28''OZANNE JackieV3FClub Ibm France
394904h20'29''SIMONNEAU YohannSEM
395004h20'30''LAFAILLE GuyV3M
395104h20'30''DUBOS PhilippeV2M
395204h20'31''BONNAUD SeverineSEF
395304h20'33''NAIN PhilippeV3M
395404h20'34''QUINAULT ArnaudSEM
395504h20'34''GRIFFAULT PascalV1M
395604h20'36''PILON JasonSEM
395704h20'37''PICHARD-CHANUT MichelV3M
395804h20'38''COUSIN StephanieV1FS/l Ac Chantonnaisien
395904h20'40''PUAUD NicolasSEM
396004h20'40''TRICHET PascalV2MCanejan Athletisme
396104h20'41''DENIAU PhilippeV1M
396204h20'42''ABOUHALA MohamedSEM
396304h20'43''KERBIRIOU RogerV3M
396404h20'48''MEGRET PascalV1M
396504h20'50''BINEAU ThierryV2M
396604h20'51''DUCOURT OlivierV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
396704h20'53''PARVERIE AurelieSEFVerneuil Macadam
396804h20'53''PRUDOR SebastienV1M
396904h20'54''MAGOARIEC ChristopheV1M
397004h20'54''LIFSCHITZ ShirleyV1FS/l Ac De Vignoux S/barangeon
397104h20'56''GOBIN EricV1M
397204h21'12''ATHMANI MehdiV1M
397304h21'18''DESCHAMPS RogerV3M
397404h21'21''PINAUD EmilieSEF
397504h21'24''HILT ChristianV1M
397604h21'24''HILT ChristineV2F
397704h21'24''LEGER AntoineSEM
397804h21'24''MORCHOISNE PhilippeV2M
397904h21'26''GABORIAU EmmanuelV1M
398004h21'28''AUBERT FabriceV1M
398104h21'31''BERNINI BrunoV1M
398204h21'32''CHAZELLE MariteV1F
398304h21'33''PENOT PatrickV2M
398404h21'34''BORDAS Jean-marieV3M
398504h21'34''ROUSSEL PierreV2M
398604h21'35''BRUGIER Jean-paulV3M
398704h21'35''ROUSSEL JulienSEM
398804h21'38''LE FER BrunoV1M
398904h21'40''VIRTE StephanieSEF
399004h21'44''RUIZ BernardV1M
399104h21'44''GHINASSI FlorianoV1M
399204h21'45''BEUGNON IsabelleV1F
399304h21'47''LEPAROUX DominiqueV2F
399404h21'47''GIRARD CharlieSEM
399504h21'47''GLOUMEAU MathieuSEM
399604h21'50''LE ROHELLEC Jean-yvesV1M
399704h21'56''LAROCHE Marie-joseV2FMontauban Athletisme
399804h22'00''BAUCOUR ChristianV2M
399904h22'06''CORNEC YannV1M
400004h22'07''FAURE FrancoisV2M
400104h22'08''COUDIE CaroleSEF
400204h22'08''LHOMOND PascalV2M
400304h22'11''LEGRAND ThierryV1M
400404h22'12''GALLARD YannickV2M
400504h22'13''SERREAU JeanV2M
400604h22'13''BODIN DenisSEM
400704h22'16''COUDIE Jean-lucV2M
400804h22'17''CARIOT ThierryV1M
400904h22'17''FOUQUES RobertV2MUscpca-rp
401004h22'27''LEYMARIE LaurentSEM
401104h22'30''ROQUES ChristineSEFCA VILLENAVE D'ORNON
401204h22'31''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
401304h22'34''MAAMERI MohamedV1M
401404h22'37''ALLENET BenjaminSEM
401504h22'41''COUDIE CatherineV2F
401604h22'41''BEDIN XavierSEM
401704h22'44''GILGUY Jean-christopheV1M
401804h22'44''TETARD HerveV1MSevre Bocage Ac
401904h22'45''SMAL HerveV2M
402004h22'47''MONCHET PhilippeV1M
402104h22'51''FERRON NadegeV1F
402204h22'52''MAURY LydiaV2FA.s.p.t.t. Niort
402304h22'52''CHOUPAULT NicolasSEM
402404h22'52''LECLERCQ GaelV1M
402504h22'54''BERARDI SamuelSEM
402604h22'56''PORTEJOIE PierreV3M
402704h22'56''LESEIGNEUR HenriV2M
402804h22'58''DUPIRE MicheleV1F
402904h22'58''BACHELOT PascalV2MJogging Endurance Ligneronnais
403004h23'01''RUEL BlandineSEF
403104h23'04''CONDAMINE GillesV2M
403204h23'06''BROTHIER HerveV2M
403304h23'08''BOUYER StephaneV1M
403404h23'08''GILBAULT RogerV2M
403504h23'08''LECAREUX ClaudeV2M
403604h23'11''ROBERT RodrigueV1M
403704h23'11''DAUBIGEON StephaneV1M
403804h23'14''GOBIN PascalV1M
403904h23'15''VOLTZ PhilippeV2M
404004h23'16''CAUTE EricSEM
404104h23'16''L HOMMELET MickaelSEMAs Martigne-briand
404204h23'17''SCHERRER Jean-sebastienSEM
404304h23'17''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
404404h23'19''CASSEZ GuillaumeSEM
404504h23'19''PIERRE EmmanuelV1M
404604h23'19''RETAILLEAU GerardV4M
404704h23'26''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
404804h23'29''TOULLIC FranckV1M
404904h23'39''DUBROUIL AntoineSEM
405004h23'39''BERGER ChristopheV1M
405104h23'44''LISSAJOUX LaurentV1M
405204h23'47''POLART ThierryV2MSTADE MONT DE MARSAN
405304h23'48''BARRETT ChristopherV2M
405404h23'48''BASQUIN FrancisSEM
405504h23'50''MESNIER PhilippeSEM
405604h23'51''DILASSER OlivierV1M
405704h23'53''PENANHOAT LaurentSEMCoureurs D Extreme
405804h23'54''CHABRILLAT CyrilleV2M
405904h23'55''DOUCET GerardV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
406004h23'56''GUELOU BrieucSEM
406104h23'57''UGUEN FrancoiseV2F
406204h23'58''SIMON EtienneV1M
406304h23'58''GAUTRON MarieV1F
406404h24'00''LANGLAIS YannV1M
406504h24'04''PASSARD EricV1M
406604h24'07''DAVEUX FranckV1MEs Segre Haut Anjou *
406704h24'07''DINTRAT RachelV1F
406804h24'12''PESCHES RobertV3M
406904h24'12''PASDOIT LaurentV1MEntente Des Mauges*
407004h24'13''GARNIER MyriamV2F
407104h24'13''RASPAIL LoicSEM
407204h24'14''CADO DanielV1M
407304h24'14''BENOIST BrigitteV1F
407404h24'15''EVANO FrancoisV1M
407504h24'16''PELLET DidierV1M
407604h24'16''GONZALEZ DavidV1M
407704h24'20''MESLET TonyV2M
407804h24'22''GUERINET VeroniqueSEFUs Aigrefeuille Athletisme
407904h24'23''MICHEAU FranckV1M
408004h24'23''DELAPORTE CamilleSEF
408104h24'25''MONTEIL FranckV1M
408204h24'28''SCHMIDT FrederiqueV1F
408304h24'29''BELLIS ChristianV1M
408404h24'29''ROBERT JoanisV1M
408504h24'34''LECLET DamienSEM
408604h24'36''AUDRAIN JoelV2M
408704h24'37''SUIRE PhilippeV2M
408804h24'49''PLASSERAUD SebastienSEM
408904h24'50''CARRE JohannV1M
409004h24'51''EMBLANCH ChristopheV1MAs Villeneuve-les-avignon
409104h24'52''THOMAS MickaelSEMFoulees Des Vieilles Pierres A
409204h24'55''BITEAU JacquesV2M
409304h24'55''BERRINGER SamuelSEM
409404h24'56''LECLECH GaelSEM
409504h24'57''GASSOT AurelienSEM
409604h24'57''TESSIER BeatriceV1FS/l Courir A Nesmy
409704h24'57''ARTUR ThierryV2M
409804h25'00''RICHET NathalieV1F
409904h25'00''BOURDIN ChristineV2F
410004h25'06''AERNOUT RichardV1M
410104h25'08''ROMAN PascalV1M
410204h25'08''LE LAY LaurentV1M
410304h25'13''PIDERIT GuillaumeSEM
410404h25'18''FERRE FreddyV1M
410504h25'18''FRAPPIER LaurentV1M
410604h25'19''CHAZEL PriscilliaSEF
410704h25'23''PROVOST PhilippeV2M
410804h25'24''MARGUET ChristopheV1M
410904h25'25''VERNANCHET MartialV1M
411004h25'25''BRAYE DavyV1M
411104h25'25''DUPONT FredericV1M
411204h25'27''JULIO ClaudeV2M
411304h25'27''BOURRE AlainV2M
411404h25'30''JEAN HubertV2M
411504h25'31''DERENNES MathiasSEMCoureurs D Extreme
411604h25'36''DIAZ-TENDERO JavierV1M
411704h25'37''VIAULT LoicV2M
411804h25'37''VIGNON LaurentV1M
411904h25'38''HAZERA FredericV1M
412004h25'40''GHESQUIERE OlivierV1M
412104h25'41''MAZZILLI Jean-paulV2M
412204h25'43''BUISSON FredericSEM
412304h25'47''GOSSELIN FabriceV1MS/l E. Royan St Georges Didonn
412404h25'48''MAGNIER Jean-jacquesV3M
412504h25'51''BENOIST FabienSEM
412604h25'57''LEVEAU EvelyneV2F
412704h25'57''BARBIER Jean-pierreV3M
412804h25'58''RAGONNAUD PhilippeV1M
412904h25'59''BONNIN DavidSEM
413004h25'59''ROBIN FranckV1MUs Aigrefeuille Athletisme
413104h25'59''TESSIER GuillaumeSEM
413204h26'00''ORDONO ChristopheSEM
413304h26'03''TERNUS EvelyneV3F
413404h26'06''CHEVE DidierV1M
413504h26'09''HUVELIN RolandV1M
413604h26'09''BOMPAS Jean-philippeV1M
413704h26'10''FAIVRE PatriceV1M
413804h26'11''SACHOT Jean-robertV1M
413904h26'12''GUITOUNI ChristelleV1F
414004h26'12''COUDERT MickaelSEM
414104h26'15''METALIA AntoineSEM
414204h26'16''BON RemyV1M
414304h26'16''EPINAT PatrickV2M
414404h26'19''LOPEZ SebastienV1M
414504h26'19''JAMIN FrederickV2M
414604h26'20''CROCQUEVIEILLE LaurentV2M
414704h26'29''BAUDOUIN DamienSEM
414804h26'34''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
414904h26'34''LE BRAS PhilippeV1M
415004h26'36''MASSON FreddyV2M
415104h26'36''PRZYMIRSKI StephaneV1M
415204h26'40''BABIN FranckV1M
415304h26'44''SARCHET DidierV2M
415404h26'53''HANRAS PascalV2M
415504h26'55''BEAUMONT MartineV1F
415604h27'04''SOUCHU SebastienSEM
415704h27'06''TOURREAU SandrineV1F
415804h27'08''GRAMAGE FredericV1M
415904h27'08''GLARIA RenaudSEM
416004h27'10''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
416104h27'10''MORNET ChristineV1F
416204h27'13''BOUTINEAU Jean-marcV2M
416304h27'19''ALBERTEAU StephanieV1F
416404h27'21''MAIRE ClemenceSEFEntente Ouest Lyonnais
416504h27'23''PINGUET AlainV2M
416604h27'24''RIVIERE DelphineSEFClub Sportif Et Artistique De
416704h27'26''BENNEJEAN Marie-thereseV3F
416804h27'26''LEFEVRE MichelV2M
416904h27'26''EONNET ValerieV1F
417004h27'26''TOURNAT JeromeSEM
417104h27'27''THOBY JulienSEM
417204h27'29''GUIBERTEAU PhilippeV3MUs Aigrefeuille Athletisme
417304h27'30''MOUILLOT PatrickV2M
417404h27'34''GRANDVAL JeremyV1M
417504h27'36''BOULOGNE KevinSEM
417604h27'37''SOULARD PatriceSEM
417704h27'38''RAMONATXO ArthurSEM
417804h27'42''DAVID ArnaudV1M
417904h27'43''BOURREAU GregoryV1MEa Joue-saint-pierre*
418004h27'46''AUTHIER VincentV1M
418104h27'48''BLANC FAIVRE LydieV2FSAM GUERET
418204h27'48''SOIRA FredericV2MAcep Valreas
418304h27'50''RAYE PascalV2M
418404h27'50''BOUCHER DidierV1M
418504h27'50''BECARD NathalieV1F
418604h27'52''ROUAUX PascalV2M
418704h27'53''GUIBERT FabriceV1M
418804h27'53''DELAHAIE DominiqueV2M
418904h27'54''VAUBOIS JacquesV3M
419004h27'54''TAILLEPIED StephaneV2M
419104h27'54''BRACCO FrancoisSEM
419204h27'59''JAUFRY BenjaminESM
419304h28'00''PROUST PascalV2M
419404h28'00''FESSELIER MartialV2M
419504h28'01''CHEBASSIER RenaudV1M
419604h28'02''GANDON ThierryV2M
419704h28'02''GARDRAT ChristopheSEM
419804h28'09''ROYGNAN YvonV2M
419904h28'09''LOURDAIS VincentV1M
420004h28'10''DELAMARRE MagaliV1FMamers Ac
420104h28'12''JAUZELON YannisV1M
420204h28'12''DASSOT Jean-claudeV1M
420304h28'17''REGRENIL LaurenceV1F
420404h28'22''HAUZAY PierreSEM
420504h28'24''POIRIER EmmanuelV1M
420604h28'24''DUVAIL ClaudeV2M
420704h28'25''DES NOETTES RichardV2M
420804h28'25''TOINEL ThomasSEM
420904h28'25''BRUNET MatthieuSEM
421004h28'27''CHOLLET BernardV3M
421104h28'28''GIRARD GaetanESM
421204h28'29''TCHUINKAM NOUKAGUE GustaveV1M
421304h28'30''BAZILLAIS CharlesSEM
421404h28'33''HEFFNER WilliamSEMLes Aigles De Pau
421504h28'36''BINARD Jean-pierreV1MEstuaire Athletic Club
421604h28'39''ANDRE PatrickV1MFree Runners Le Club
421704h28'40''BOURNAZEAUD DanielleV3F
421804h28'41''GAILLARD MartineV2F
421904h28'44''NERAUD StephaneV1M
422004h28'44''BENOIT MathieuSEM
422104h28'47''PASQUIER PhilippeV1M
422204h28'47''LANDRIEAU FlorianSEM
422304h28'48''LANDRIEAU JimmySEM
422404h28'49''LANDRIEAU DanielV2M
422504h28'49''LANDRIEAU FreddySEM
422604h28'53''JUMEAU SophieSEFJ3 Sports Amilly*
422704h28'56''LABORIE HerveV1MS/l Lavaur Athletisme
422804h28'57''AUBIN AnneV1F
422904h28'59''DOHIN AlainV3MAs Saint-sylvain D'anjou
423004h29'02''COLLETTE GillesV2M
423104h29'03''GRUET ThierryV2M
423204h29'10''ELAMBERT CecileSEF
423304h29'10''GAILLARD JulieV1F
423404h29'15''MARCELE BernardV3M
423504h29'16''GUYE IsabelleV1F
423604h29'17''ALBERTINI FrancoisV2M
423704h29'18''ROMMELAERE MathieuSEM
423804h29'19''GELY GenevieveV2F
423904h29'20''HUPPE OlivierV2M
424004h29'21''MEUNIER OlivierV1M
424104h29'26''BRIAUD DominiqueV2M
424204h29'28''GAROUSTE BrigitteV3FLES GALOPINS DE GUYENNE
424304h29'29''LAROUSSERIE PascalV1M
424404h29'30''BECOGNEE JeromeV1M
424504h29'33''MALGOUYAT BernardV3M
424604h29'33''PEREIRA JacquesV3M
424704h29'34''MONCHAUX SamuelSEM
424804h29'34''BECERRO NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
424904h29'37''POUDRET MarianaV1F
425004h29'38''LUNA GARCIA RodrigoSEM
425104h29'42''PELLETIER PhilippeV2MMacc Lusignan
425204h29'44''ALAFORT DidierV2M
425304h29'45''ZANATO NathalieV2F
425404h29'47''AUDIER CatherineV1F
425504h29'49''COINDEAU VeroniqueV1F
425604h29'50''LAFITTE SylvianeV1F
425704h29'51''DARREMONT AudreySEF
425804h29'51''PIERLAY BrunoV2M
425904h29'53''PREAU LaetitiaV1F
426004h29'54''KOLMAN ChristianV2M
426104h29'59''DRILHON CHEVALIER StephanieSEF
426204h29'59''MASSET LaetitiaV1F
426304h30'00''CHAUSSE RaphaelSEM
426404h30'03''GARNAULT MarcV2M
426504h30'09''BOUDIER GillesSEM
426604h30'11''ALLARD HerveV1MUs Aigrefeuille Athletisme
426704h30'17''SARRAMAGNAN PatriceV1M
426804h30'18''DE BISSCHOP GonzagueV2M
426904h30'22''BOUYER JonathanSEM
427004h30'24''LECONTE JeromeV1M
427104h30'25''LUCAS ChristopheV1M
427204h30'26''HEINEN StephaneV1M
427304h30'31''PAPOT GerardV3M
427404h30'32''POUPAERT StevenSEM
427504h30'33''THEOTEC EricV1M
427604h30'37''VANCANEGHEM GiseleV2F
427704h30'38''WONE PatriceV2MAthletisme De Lege Cap Ferret
427804h30'39''CAILLER LaurentV2M
427904h30'43''GRISEL AlainV2M
428004h30'47''HAURAY MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
428104h30'49''GRACIES PascaleV1F
428204h30'49''FITZNER PatriceV1M
428304h30'51''PREAU ErnestV4MS/l A.b.v. Pouzauges
428404h30'53''CLUZAN FrancisV2M
428504h30'54''PORTALUPPI Anne-marieV2FEs Sucy-en-brie
428604h30'54''AUZOLLE Marie-pascaleV1F
428704h30'55''JAROSZ OdileV1F
428804h30'59''ZUMELZU MathieuSEM
428904h31'00''ROSPARTS GillesV1M
429004h31'04''RADENNE PhilippeV1M
429104h31'08''MADELAINE-NICOT DenisV2M
429204h31'10''REVILLE MarionV1F
429304h31'10''ALBERT FredericV1M
429404h31'10''DUFOUR EdithV2F
429504h31'17''DANIEL SylvieV2FOuest Athletisme 35
429604h31'17''TANGUY Marie-heleneV2F
429704h31'28''LEGRAND RomainSEM
429804h31'29''GOUYET RomainV1M
429904h31'34''MAIZERAY Pierre-emmanuelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
430004h31'36''GOMEZ DavidV1M
430104h31'37''SEUGNET AliceSEF
430204h31'38''BAUDOUIN DavidV1M
430304h31'38''AOUAGHI MohamedSEM
430404h31'38''MARMIER SebastienV1M
430504h31'41''HOUBRE CelineV1F
430604h31'41''VACCARO FranckV2M
430704h31'48''VALADE StephaneV2M
430804h31'50''BODIOT ThierryV2M
430904h31'52''BEAUVOIS AnneSEF
431004h31'54''THOMAS DavidV1M
431104h31'55''DROUAULT PierreSEM
431204h31'56''ROY LoicV2M
431304h31'56''LOPEZ StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
431404h31'57''ALLAIN RoselineV1F
431504h31'59''MARTIN PascalSEM
431604h32'05''TEJEDOR DidierV2M
431704h32'08''BOUFFET DanielV2M
431804h32'09''NEVEU PhilippeV2M
431904h32'09''DIMECK OlndaV2F
432004h32'16''CARRE-PISTOLLET YoannSEMCentre Medoc Athle
432104h32'18''PINEAU ChristianV2M
432204h32'18''POUTHIERS PerrineSEF
432304h32'22''LE CARVAL JoelV2M
432404h32'23''FRESNAIS PhilippeV1M
432504h32'26''DUTOT Jean-emmanuelV2M
432604h32'32''DE SOUZA SebastienV1M
432704h32'34''DESSEIN GuillaumeSEM
432804h32'35''BERNARD PhilippeV2M
432904h32'38''BUGNON-MURYS AlexandraSEF
433004h32'41''CHOPLIN AnnickV3F
433104h32'45''MOUSSET CatherineV2FS/l M J Athletisme
433204h32'45''CHAILLOU DominiqueV2M
433304h32'48''TIFFREAU EmmanuelV1M
433404h32'54''ANGIBAUD BernardV3M
433504h32'56''PELE EmmanuelleV1F
433604h32'58''GRUNDY VirginieV1F
433704h33'00''GUIBERT BrunoSEM
433804h33'03''DE BROUWER FredericV1M
433904h33'04''GUILLORY KarenSEFAthletisme Sud 17*
434004h33'05''BEAUVALLET FrankV2M
434104h33'06''BOULARD BrunoV2M
434204h33'07''QUAIS SandrineV1F
434304h33'13''CERVERA ArnaudV1M
434404h33'18''BREAU DominiqueV2F
434504h33'18''BELLENGER ElodieSEF
434604h33'20''PICHON PatrickV2M
434704h33'24''SALLIOT JeremySEM
434804h33'24''PILLE ChristopheV1M
434904h33'30''COCHAUD Marie-emmanuellSEF
435004h33'31''BRUNET MichelV3M
435104h33'41''MASSUE AlainV1M
435204h33'41''PEREZ AlainV2M
435304h33'42''DAUBERVILLE AlexandreSEM
435404h33'44''LOPEZ-COLVIS LaureenSEF
435504h33'48''BARTHELET DavidSEMAs Corbeil-essonnes
435604h33'50''RIDEAU MichelV2M
435704h33'50''LAGARDERE FredericV1M
435804h33'51''LAGARDERE LaurentSEM
435904h33'55''HANNETELLE EddyV1M
436004h33'59''BREAU DidierV2M
436104h34'07''ROUFIE DidierV1MCORREZE ATHLE*
436204h34'07''ROCHEREAU SandrineV1FAthle Bocage Vendee*
436304h34'11''DUPUIS SophieV1F
436404h34'11''BOUCHAIN JeromeV1M
436504h34'13''PECCATE PhilippeV3MA3 Alencon
436604h34'13''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
436704h34'13''FLEUROT BaptisteSEM
436804h34'13''AUBRY LaurentV1M
436904h34'17''HALGAND RemySEM
437004h34'20''LE MARREC ClaudeV2M
437104h34'21''GAILLARD ChristianV2M
437204h34'22''AMAND MichaelSEM
437304h34'23''LEROUX CelineSEF
437404h34'32''DEVEAUX EricV2M
437504h34'34''BOUIN OlivierV1M
437604h34'34''ANASTASSIOU CoralieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
437704h34'35''GOULARD ValerieV1F
437804h34'35''BODINEAU PierreV1M
437904h34'36''PERROT SamuelV1M
438004h34'37''CADOR MarcV1M
438104h34'38''AKA EROKON AugustinSEM
438204h34'41''DOLU CyrilSEM
438304h34'42''LEDANOIS CelineV1FFlep Carrieres Sous Poissy
438404h34'59''LEONARD MorganeV1F
438504h35'12''FACQUET JulienSEM
438604h35'14''FAUVET ChristelleV1F
438704h35'18''PACHERIE LaurentSEMBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
438804h35'21''GAZEAU GwladysV1FCe Pornichet Cote D'amour
438904h35'29''LOURENCO- NUNES Robertos carlosV1M
439004h35'36''MALGOUYAT JeromeV1M
439104h35'36''CONTRERAS SandraV1F
439204h35'46''DELAMARCHE LucV1M
439304h35'47''PLACE PascalV2M
439404h35'47''DUFAURE DenisV2M
439504h35'49''THEBEAULT JacquesV3M
439604h35'51''BERMOND-GONNET PascalV2M
439704h35'52''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
439804h35'56''JAROSZ BertrandSEM
439904h35'56''CHEFDEVILLE EricV1MVal-de-reuil Ac *
440004h36'03''MAUDUIT ThereseV2F
440104h36'03''MOUSSU DanielV3M
440204h36'06''ALLAIS PauletteV3FVerneuil Oxygene
440304h36'07''DENIBAUD ExavierV1M
440404h36'09''MILLIARD AlainV3M
440504h36'09''MOURET JackyV1M
440604h36'15''GAMBLIN MurielleV1F
440704h36'15''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
440804h36'16''TESSON PatriceV2M
440904h36'17''LOPEZ LaetitiaSEF
441004h36'18''ROBIN EricV1M
441104h36'19''ALVES MariaV3F
441204h36'20''VITRAC Jean-louisV3M
441304h36'21''LOPEZ JoelV3M
441404h36'23''DOUCIN CatherineV2FUSM VIRE
441504h36'31''LALEOUSE Marie-laureV2F
441604h36'33''MARY AlexandreSEM
441704h36'37''CHATAL ClaudeV2M
441804h36'38''THYBAULT PatriceV1M
441904h36'38''GUICHARD EloddieSEF
442004h36'38''MAKODJOU ColetteV2FAvia Club Issy-les-moulx
442104h36'42''SHAVE NickV1M
442204h36'53''BOUCHENOIRE JoelV3M
442304h36'55''RIGAUD DamienSEMS/l Perigueux Running
442404h37'01''DELACOUR GilbertV3M
442504h37'04''PLARD Jean-marcV2M
442604h37'07''NAMBOT FabriceV1MS/l Ca Luconnais
442704h37'10''MASSET BrunoV1M
442804h37'13''AUPART DavidV1M
442904h37'16''REMAOUN IsmaSEF
443004h37'16''FOUCHER VincentV1M
443104h37'17''DINARD LoicV1M
443204h37'18''BARITEAU PascalV2M
443304h37'18''FOURNIER RemiV3M
443404h37'24''MAURER EricV1M
443504h37'26''GEORGEON BernardV2MCa Plassac
443604h37'26''BARROUL LaurentV1M
443704h37'26''KERGUEN AnnickV1F
443804h37'28''GORRY EvelyneV2FOUEST YVELINES ATHLE*
443904h37'30''MASSON DominiqueV2MUs Toul Athletisme
444004h37'31''AUDIGE ManuelV1M
444104h37'34''SWIERCZ SeverineSEF
444204h37'35''LE ROUX NadineV2F
444304h37'39''RIBAUT VeroniqueV2FLes Aigles De Pau
444404h37'43''SIMONET ChristianV3M
444504h37'43''CARFANTAN RenanV2M
444604h37'47''BERNETEAU DanSEM
444704h37'47''GOUSSARD Anne-laureSEF
444804h37'48''BERNARD Jean-jacquesV2M
444904h37'48''POISBELAUD PhilippeV1M
445004h37'49''PATTYN PatriciaV2F
445104h37'51''LECAT FranckV1MLes Marathoniens Du Vimeu
445204h37'55''BONIFACE StephanieV1F
445304h37'57''GARNAULT Claude-manuelV1M
445404h38'07''GUY ChristianV3MEcla Albi*
445504h38'17''HEMERY VeroniqueSEF
445604h38'18''BOINAUD EricV2M
445704h38'20''WOZNIAK MarieV1F
445804h38'23''LE NEPVOU EricV1M
445904h38'23''GUILBAUD MurielV1F
446004h38'24''HUOT JosephV3M
446104h38'26''DAUVERGNE Jean-lucV2M
446204h38'28''JOSSO DidierV1M
446304h38'32''GROS AmelieSEF
446404h38'33''GUERANDEL HerveV1M
446504h38'34''BLANCHARD NicolasSEM
446604h38'35''BLANCHARD CindySEF
446704h38'36''DELAFOY Jean-michelV2MUsm Olivet
446804h38'40''DEVAUX MurielV3F
446904h38'40''FITZGERALD KierenV1M
447004h38'40''HERAUT PatrickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
447104h38'53''DECARPENTRIE FrdericSEM
447204h39'00''BATMALLE BernardV3MUs Aigrefeuille Athletisme
447304h39'02''MARSAIS StephaneSEM
447404h39'12''DUMONT JeromeSEM
447504h39'16''ESCUDIER ThomasSEM
447604h39'17''ROLLAND SimonSEM
447704h39'18''PICARD SophieV2F
447804h39'23''MARCHAL CecileV2F
447904h39'25''BRE RobertV4M
448004h39'26''MARCU LaurentV2M
448104h39'26''LEFEUVRE HerveV3M
448204h39'28''CLAVERIE SylvieV1F
448304h39'30''EPAILLY-DREVET OdileV3F
448404h39'32''BODDEZ GeorgesV2M
448504h39'38''BLANCHARD MichelV3M
448604h39'39''ROUSSEAU OlivierV1M
448704h39'40''PUDAL ChristopheV1M
448804h39'40''MOLLIER GauthierSEM
448904h39'46''PIRIS IsabelleV1F
449004h39'46''ALIBERT MarieV1FLes Aigles De Pau
449104h39'52''CADIOU NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
449204h39'57''TRIPOTEAUD KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
449304h39'58''SECHERESSE JeremySEM
449404h40'00''GUICHARD ThierryV1M
449504h40'01''LECHABLE HerveV1M
449604h40'09''BOULINEAU ThierryV1M
449704h40'10''TEURNIER LaurentV1M
449804h40'14''IVARS ChristelleSEF
449904h40'20''COMES ChristianV3MA. Villeneuve La Garenne
450004h40'25''BORDE PhilippeV2M
450104h40'36''BLET ValerieV1F
450204h40'37''VANDESOMPELE LaurentV1M
450304h40'38''SEGUY YannickV1M
450404h40'38''QUELLA-GUYOT DidierV2M
450504h40'40''DENISE YvanV2M
450604h40'45''OLIVIER GuyV2M
450704h40'47''SAVATIER EmmanuelV1M
450804h41'01''PARQUIER ThomasSEM
450904h41'24''TAVENEAU CharlotteSEF
451004h41'32''BOURGUIGNON RegisV1M
451104h41'32''SALERES Jean-marcSEM
451204h41'32''MARIN ColetteV2F
451304h41'34''BODINEAU StephaneV1M
451404h41'36''COULIBALY DanielV3M
451504h41'40''DAVID JoelV3M
451604h41'45''PROUHEZE FrancoisV1M
451704h41'56''BOUTTEAUX GerardV3M
451804h42'02''JOE ConwaySEM
451904h42'02''RIPOCHE HugoSEM
452004h42'03''FARINE Anne-sophieV1F
452104h42'05''GALDO AmelieSEF
452204h42'07''VERDIER VivianeV2F
452304h42'10''BRILHAUT GerardV4M
452404h42'20''GRUNDY NicholasV3M
452504h42'21''BILLARD NicolasSEM
452604h42'32''FRANCOIS JoffreySEM
452704h42'38''SIMON AnaisESF
452804h42'43''BOUHIER PierreV2M
452904h42'45''COLIN CarlV1M
453004h42'46''GOULEAU ChristopheV2M
453104h42'47''GAUTRONNEAU Jean-paulV3M
453204h42'58''CHAUMEIL AgnesV2F
453304h42'58''DURAND MaximeSEM
453404h43'01''GALMARD GuillaumeSEM
453504h43'01''STERVINOU FredericV1M
453604h43'03''BOURGEOIS EmmanuelV1M
453704h43'06''SALLOUM JoseSEM
453804h43'12''LALLOZ DominiqueV1M
453904h43'12''LEYROLLE MichelV3M
454004h43'12''DUGUET EricV1MUs Toul Athletisme
454104h43'22''CHERRUAULT SeverineSEF
454204h43'27''BECAVIN ChristelleV1F
454304h43'29''CALVINHAC GerardV3M
454404h43'31''BEN-HASSINE AhmedV1MCourbevoie Athletisme Club Et
454504h43'33''MARGUERITTE AlainV2M
454604h43'35''BOMPOIL ChristopheV1M
454704h43'39''LECUYER RobertV2MUnion Caudry Athletisme
454804h43'40''FAVRI DorisV1FUnion Caudry Athletisme
454904h43'43''BENAISSA Lynda-fahimaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
455004h43'46''FORTIN ChristianV3MS/l A.b.v. Pouzauges
455104h43'47''BOUTTIER-ORY FredericV1M
455204h43'51''DEPLANQUE Jean-marcV2M
455304h43'51''LOUARN HERNANDEZ MaureenSEFEndurance 72
455404h43'53''CHOLLET AnneSEFS/l Ena Angers
455504h43'58''ROUILLE Yves-marieV2M
455604h44'00''GARNIER PascalV1M
455704h44'04''RIBREAU FloraV1F
455804h44'04''DURAND GillesV3M
455904h44'14''BEURRIER NicolasV1M
456004h44'19''BARBREAU AnthonySEM
456104h44'21''CARDINEAUD BrigitteV2F
456204h44'22''ROCHEREAU LaurentV1M
456304h44'23''MARCHAND RogerV3M
456404h44'23''MARCHAND ElianeV2F
456504h44'25''THOMAS Marie-luceV2FS/l Abv Les Herbiers
456604h44'25''CORBERAND ChristopheV1M
456704h44'26''LERAY Jean-claudeV1M
456804h44'31''FROGER MichelV2M
456904h44'32''DRUET VirginieV1F
457004h44'34''VALLEZ MoniqueV3FUnion Caudry Athletisme
457104h44'36''DANCOURT VirginieSEF
457204h44'37''BOUSSARIE LaurieSEF
457304h44'42''FORTIN YannickV2M
457404h44'42''BARRETEAU JoelV1M
457504h44'45''SAUNIER RegisV1MUs Thouars
457604h44'51''GODET PatriceV2M
457704h44'52''THARREAU NathalieV1F
457804h45'12''LANDAIS JohnnySEM
457904h45'16''BIETRY MarcelV1MLongue Jogging Lc
458004h45'17''BEAUVAIS ChristianV1M
458104h45'26''CHAULET FrancisV2M
458204h45'32''FERRI VeroniqueV1F
458304h45'38''THEPOT PatrickV1M
458404h45'39''LE MAUFF Marie-laureV1F
458504h45'43''HEDA CedricSEM
458604h45'43''COSSEAU SandrineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
458704h45'44''FOURNIER DidierV2M
458804h45'47''PERES FabienneV2F
458904h45'51''BOULET SergeV1M
459004h45'54''FOUQUEREAU SylvieV2F
459104h45'55''BONNET AntoineSEM
459204h45'56''GUERE FredericV3M
459304h45'59''MALLAY LionelV2M
459404h45'59''BRACQUEMART FabriceV1M
459504h46'02''COFFI ArnauldV2M
459604h46'07''DOUALLE MickaelSEM
459704h46'09''NARBAIS JAUREGUY LaureV1F
459804h46'10''MAGNIEZ Marie-catherineV1FEac Meru
459904h46'11''DAESCHLER NathalieV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
460004h46'26''LUCAS BenjaminSEM
460104h46'28''FERRAND WilfridV1M
460204h46'28''BERNIER Jean-marieV2M
460304h46'45''ROQUIER BrunoV2M
460404h46'46''COLICOURT LoicSEM
460504h46'46''MOREAU-VAUZELLE CaroleV1F
460604h46'47''JEGOU SylvieV1F
460704h46'55''VIRTE AlexandreSEM
460804h46'57''QUENEA BrunoV2M
460904h46'57''TERRASSE OlivierV1M
461004h46'58''QUENEA PierreV2M
461104h47'04''MANCEAU SylvainSEM
461204h47'09''CHAMINANT ChristopheV1M
461304h47'13''GUILLEBAUD ThierryV2M
461404h47'17''CAIVEAU MartialV4MJc St-hilaire-de-riez
461504h47'17''FANTIN BrunoV2M
461604h47'18''COIFFARD EricV1M
461704h47'24''BARIZEAU ValerieV2F
461804h47'27''RENAUD FrancoisSEM
461904h47'27''WILMANN AlexandreSEM
462004h47'36''CAZAUX PatriciaV2F
462104h47'37''LOUIS SergeV2M
462204h47'38''RUSSEAU ClementSEM
462304h47'39''BOUCHENOIRE DenisV1M
462404h47'39''ANTONELLI RomainSEM
462504h47'43''DOUBLALI Karim-brunoV2M
462604h47'50''CHEVALIER JeromeV1M
462704h47'55''CHAULET EdwigeSEF
462804h47'57''DAVID ChristopheV1M
462904h47'58''GROUHEL ChristianV4M
463004h48'01''HOMBOURGER FranckV1M
463104h48'03''CAILLE ChristelV1F
463204h48'14''DUPONT PhilippeV2M
463304h48'22''CASPARD VirginieSEF
463404h48'35''DESMONTS AurelieSEF
463504h48'40''CORNUT CyrilV1M
463604h48'57''PROVOT PascalV2M
463704h48'59''AnonymeV1M
463804h49'06''FEDOR PatrickV3M
463904h49'20''GAUTIER HerveV2M
464004h49'38''RABRET PascalV1M
464104h49'39''GARCIN PatriceV2M
464204h49'40''TORD GregoireV1M
464304h49'53''BOUTIN DominiqueV3F
464404h49'56''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
464504h49'56''BASTIT Jean-pierreV3M
464604h50'00''GROSSE OlivierV1M
464704h50'01''MAYNIER JulienSEM
464804h50'01''BIETTE NicolasSEM
464904h50'13''GILET LaurentV1M
465004h50'16''GAYDOU Jean-pierreV3M
465104h50'19''LE QUERE RogerV3MFoulees De St Germain En Laye
465204h50'21''DELBERT Anne-marieV1FPortet Athletic Club
465304h50'26''FOUILLADE SabrineV1FS/l Athletisme St Pantaleon
465404h50'52''PEROCHAIN ManuelV1M
465504h50'52''COQUELIN RomainSEM
465604h50'55''PROUST NadineV2F
465704h50'57''BIOT EricV1M
465804h50'59''MOLET ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
465904h50'59''GOURRIBON StephanV1M
466004h51'08''JUMEAU YannV1M
466104h51'24''ALLAIN Jean-charlesSEM
466204h51'31''ROBERT BABILLOT VeroniqueV1FUnion Caudry Athletisme
466304h51'37''LACHEZE LaurentV1M
466404h51'40''ADAMS TomV1M
466504h51'42''BONNEFOY PascalV2M
466604h51'43''MABIRE JacquesV3M
466704h51'43''MARZIN Marie-joseV2F
466804h51'44''RAOULT CatherineV2F
466904h51'49''JAUZELON FlorentSEM
467004h51'58''CREIGNOU GaellSEM
467104h51'58''CREIGNOU JeromeSEM
467204h52'13''WUCHER CarolineSEFEntente Ouest Lyonnais
467304h52'17''MICHAUD JamesV3M
467404h52'26''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
467504h52'27''PINEAU SoniaSEF
467604h52'32''ESSAIM RachidSEM
467704h52'33''LECOMTE ChristianV3M
467804h52'36''JOLY AlexandreESM
467904h53'03''GUION ChristopheV1M
468004h53'25''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
468104h53'33''BOSSHARDT AlainV2M
468204h53'34''POLI AngeV3M
468304h53'35''BOSSHARDT ThierryV2M
468404h53'37''CHAUVET FreddyV1M
468504h53'40''ODE LaurentV1M
468604h53'43''BASTIEN PhilippeV2M
468704h53'58''MEUNIER Jean-lucV2M
468804h53'59''MELIN Jean-christopheV1M
468904h54'06''BORDAGE YohannSEM
469004h54'30''SALMON QuentinSEM
469104h54'44''RAGOT ChristopheSEM
469204h54'46''LAVIS SabineV1F
469304h54'57''BACHELET FrancoiseV2FOlympique Darnetal
469404h54'58''COULIN MathieuV1M
469504h55'03''DELAUNAY AlbanSEM
469604h55'13''SOUPAUX GhislainSEM
469704h55'22''TURPIN FranckV1M
469804h55'32''ROCHAIS MorganSEM
469904h55'33''POULAILLEAU DavidSEM
470004h55'37''TORTELLIER YannickV2M
470104h55'39''ALLIOT BarbaraESF
470204h55'42''BROUARD GerardV3MVs La Ferte Bernard
470304h55'42''ASSELIN BenoitV1M
470404h55'44''MAILLET DavidSEM
470504h55'47''MAZE FrancisV3M
470604h55'56''TALBOT LaurentV1M
470704h56'00''MOOSECKER-MEISTER DorisV1F
470804h56'05''LERAT ThierryV1M
470904h56'10''BERNARD DanielV2M
471004h56'23''GIRARD Jean-claudeV1M
471104h56'24''DANET PhilippeV2M
471204h56'44''PILET HeleneV1F
471304h56'45''BACCHI BernardV3M
471404h56'46''GUILLORY SergeV3M
471504h56'48''COUTAND Jean-charlesV1M
471604h56'55''CHARRON BenoitSEM
471704h56'55''OMS PatrickV2M
471804h57'01''PEREZ SylvieV2F
471904h57'07''VERGEZ-COURET ThibaultSEM
472004h57'07''PARIS LaurentV1M
472104h57'08''LE MOAL FrancoisV2M
472204h57'09''PALADE VincentV2M
472304h57'09''LOTTERIE Jean-christopheSEM
472404h57'09''VAN MIERLO ErikV2M
472504h57'12''LETEXIER BenedicteSEF
472604h57'14''BROSSARD JulienSEM
472704h57'15''BOUCHE PascalV2M
472804h57'15''COUTANT XavierV1MPana Loisirs
472904h57'17''DESIDERIO MatthieuSEM
473004h57'26''CANTOURNET EricV1M
473104h57'33''SKOWRONSKI OlivierSEMUs Berry Athletisme
473204h57'42''CHALOPIN SabSEF
473304h57'48''FRADIN AlainV1M
473404h57'50''LAGRANGE AlainV4M
473504h57'51''GUILLET PatriceV2M
473604h58'04''MARTINHO JoseV1M
473704h58'04''KERBOURC'H TEHEL LidiwineV1F
473804h58'04''TEHEL AnthonyV1M
473904h58'04''LAILHEUGUE StephaneV1M
474004h58'08''BEAU DieletteV2F
474104h58'26''LE GALL JonathanSEM
474204h58'43''RENAUDET CelineSEF
474304h58'47''MILLAU GillesSEM
474404h59'17''CABARET FranckV1M
474504h59'32''DELAGRANGE HerveV3M
474604h59'33''DELAGRANGE MarineSEF
474704h59'35''MODDE FrancoisV3M
474804h59'42''STEYER HansSEM
474904h59'44''PIERRET RoseSEF
475004h59'45''DELILE EmilieSEF
475104h59'52''WALLE ThierryV3M
475204h59'54''FREYGNAC AudreySEF
475304h59'55''ARCHENAULT DamarisV3F
475405h00'00''THERON DanieSEM
475505h00'03''THOMAS CatherineV2F
475605h00'12''GENTIL MichelV3M
475705h00'14''VILLEGENTE NathalieV1F
475805h00'26''KHENE BernardV2M
475905h00'39''JESTIN OdileV1F
476005h00'48''AUBIN ChristopheV1MS/l Etampes Athletisme
476105h00'53''LOUIS ThierryV1M
476205h01'21''ROUE NatachaSEF
476305h01'58''MESSAGE MarilyneSEF
476405h01'58''MESSAGE ThierryV1M
476505h02'06''LEFEUVRE LudovicSEM
476605h02'08''MADUR ThierryV2M
476705h02'24''LESCURE VeroniqueV1F
476805h02'38''BOYER SimonV1M
476905h03'18''ETOUMANN DominiqueSEM
477005h03'29''TEIXEIRA JoseV1M
477105h03'35''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle*
477205h03'56''LOOS MathiasV1M
477305h04'02''GIRARD DidierV2M
477405h04'08''BENNACEUR Michel-andreV3M
477505h04'09''CHAGNAUD WilfriedV1M
477605h04'12''VINOT MaureenSEF
477705h04'23''TELLIE Pierre-vincentSEM
477805h04'30''GALINDOU BerengereSEF
477905h04'40''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
478005h04'41''DAURAT PhilippeV3M
478105h04'49''MOISSON-LACOSTE ValerieV2F
478205h04'53''CHARPIOT RolandV5M
478305h05'08''ARCHAMBEAU JoelV3M
478405h05'31''AUGE StephaneSEM
478505h06'02''BIGOT StephaneSEM
478605h06'07''MORICEAU DidierV2MS/l Abv Les Herbiers
478705h06'08''HEBERT MichelSEM
478805h06'23''DE BACKER-ASTIER CarolineV1F
478905h06'26''ZOPPIS NathalieV2FMontauban Athletisme
479005h06'38''BARREAU Marie joseeV2F
479105h06'41''BERNARD RegisV3M
479205h06'56''HUDSON KerryV1F
479305h07'31''LEFORT Jean-pierreV1M
479405h07'38''MALATERRE GillesV3M
479505h07'39''MARTIN VeroniqueV1F
479605h07'40''RICHARD HenriV3M
479705h07'46''COURTOUX AurelieSEF
479805h08'04''VANNIER JoelV2M
479905h08'11''MAESTRI VincentV1M
480005h08'15''HORION SamuelSEM
480105h08'23''LEBLANC Jean-philippeV2M
480205h08'35''MARAIS ThibautSEM
480305h08'41''BEDET Jean-pierreV3M
480405h08'42''GAUVRIT Jean-francoisV1M
480505h08'51''DAVERAT DanielV2M
480605h08'57''FILLON MickaelSEM
480705h09'06''GALLAT PierreSEM
480805h09'12''BARBIER ClementESM
480905h09'27''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
481005h09'29''YACOB FrancoisSEM
481105h09'55''NOURIGEON RegisV2M
481205h10'00''GIRAUD PhilippeV1M
481305h10'15''MARTINEAU LaurentV1MAc Roche-sur-yon *
481405h10'29''GODOT Jean-francoisV1M
481505h11'09''LAPEYRE PatrickV3M
481605h11'36''LEBEL AngelinaSEF
481705h11'46''LASSIME AndreV2M
481805h11'47''PRIMATIVO LucaSEM
481905h11'48''DOODY WilliamV1M
482005h11'49''LATOUR CelineSEF
482105h12'22''CHEMIN NicolasSEM
482205h12'47''FOULONNEAU Gerard-marieV1M
482305h14'02''CORSAND DanielV1M
482405h14'20''BAREILLE Marie-claudeV3F
482505h14'45''CHARON BernardV2M
482605h15'29''BONNET XavierV2M
482705h15'49''VOYARD SylvieV2FUS MELUN
482805h15'49''MOREAU JackyV3M
482905h16'21''FELICE DanyV3M
483005h16'36''SERAZIN JeromeSEM
483105h16'55''LAGAR Jean-pierreV2MUS CENON-RIVE-DROITE
483205h16'56''BRIDON ChristineV2F
483305h16'58''MAUGUILLET MichaelV1M
483405h17'49''BEDOUET SebastienSEM
483505h18'39''BLANCHARD LudovicESM
483605h18'39''PICON HuguesV2M
483705h18'44''DUPLESSY FredericV1M
483805h18'57''GOSSE LoicSEM
483905h19'24''RAVALLEC SeverineV1F
484005h19'25''HAMID DavidSEM
484105h20'09''CHARBONNIER FrancoisV2M
484205h21'54''SPOCINSKA MonikaSEF
484305h22'19''POUGET EricV1M
484405h22'55''QANNARI Pierre-karimSEM
484505h22'58''JAFFRENNOU DanielV2M
484605h23'09''VIGNIER FranckV1MS/l Athletisme St Pantaleon
484705h23'24''DELPUECH JeromeSEM
484805h23'35''BEIS Jean-lucV3M
484905h23'43''OUVRARD LudoSEM
485005h24'01''BODET HerveV1M
485105h24'29''BACCONNET GuyV3M
485205h24'35''BIHAN Jean-yvesV2M
485305h25'37''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
485405h26'30''VARGUES Jean-francoisV3M
485505h27'35''BEBONNAIRE ThierryV3M
485605h28'19''GALLUT ThibautSEM
485705h31'50''LAMAZOU-BETBEDER NellySEF
485805h32'15''MALLET ClaudeV4M
485905h32'34''BOURGEOIS EmmanuelV1M
486005h32'39''HERBIN LaurentV1M
486105h36'09''PIERY RegineSEF
486205h38'52''LHUILLIER StephanieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.6 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !