Classement de Le Petit Loup Blanc - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Le Petit Loup Blanc - 15 km du 14/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'52''JEANNE JordanSEMCo-km42
201h02'21''DAMIENS BertrandSEMS/l Ca Brive
301h06'45''STIEVENARD NicolasSEMUs Berry Athletisme
401h06'51''DAGUIN FabienSEM
501h06'52''ARNAUD MickaelV1M
601h06'56''ENGELDINGER FabriceV1MS/l Montlucon Athletisme
701h07'52''LAFEUILLE JulienSEMUsb
801h08'55''PLUYAUD MichaelSEM
901h09'29''GENIES GaelESMAsptt Orleans Triathlon
1001h09'44''MEUROU DavidV1MEndurance 23
1101h09'58''MOUTAUD PierreSEMSam Tri 23
1201h10'14''GAMARD Jean-jacquesV1MUs Berry Athletisme
1301h10'22''MORANGE LaurentSEM
1401h10'40''BOCH RomaricSEM
1501h12'21''GEOFFROY CharlesSEM
1601h13'04''THOMAS SamuelSEMS/l Donzenac Oxygene
1701h13'10''BOURRAS DavidV2MGlenic Sport Nature
1801h13'21''DECOURTEIX RemySEMLac
1901h13'42''FAYARD QuentinESM
2001h13'57''ROQUES StephaneSEM
2101h14'23''LAUMY HadrienJUM
2201h14'28''BROUSSAIL SebastienV1M
2301h14'41''DESRUES LoicSEMAmitie Nature Montlucon
2401h14'58''HERAUD SylvainSEMTeam Triathlon 87
2501h15'08''AUCLAIR GuillaumeSEMGlenic Sport Nature
2601h15'10''TORRES LoricJUM
2701h15'14''VIOLLET BrunoV1M
2801h15'35''DUFETEL JeremieSEM
2901h16'00''LAMAMY MickaelV1MGlenic Sport Nature
3001h16'04''TOGO GuillaumeSEM
3101h16'45''MOINE LudovicSEMAmitie Nature Montlucon
3201h16'58''LABONNE AntoninJUMBrive Limousin Triathlon
3301h17'02''MARTINEZ ArnaudSEM
3401h17'19''UGUEN TanguySEMBrive Limousin Triathlon
3501h17'22''GOUJAT SebastienSEMCo-km42
3601h17'37''LASCOMBES BarnayV2M
3701h17'42''LACHAMBRE CyrilleV1MLac
3801h18'11''BROSSIAL MathieuSEM
3901h18'28''LABED LucESMCo-km42
4001h18'30''BLAIN DamienSEM
4101h18'39''BODEAUD ChristopheV1M
4201h18'45''ALLIGIER Jean-philippeSEMS/l Us Populaire Commentry Ath
4301h19'06''QUERON MaximeSEM
4401h19'16''RODTS Jean-lucV2MHorizon Vtt
4501h19'22''MICARD GuillaumeSEM
4601h20'00''ROBIN DavidV1MTri St Amand Dun
4701h20'33''CUEILLE MichaelV1M
4801h20'35''BRUNET BaptisteSEMAca Saint-yrieix
4901h20'45''MARCELIUS LudovicSEM
5001h20'48''FREUND ArnaudV1MS/l Us Populaire Commentry Ath
5101h20'52''FOURGNAUD RemySEM
5201h21'02''PICOURET StephaneSEM
5301h21'09''JACOB RenaudSEMUs Berry Athletisme
5401h21'09''BARTHELEMY JacquesV1M
5501h21'46''ANDRE DamienV1MCo-km42
5601h21'49''MENUT FrancisSEM
5701h22'01''HUON PatrickV2M
5801h22'04''DARCHY BenoitSEM
5901h22'08''LOISON StephaneV1M
6001h22'12''PETINON AnnickV1FSam Tri 23
6101h22'13''PALAYER JulienSEM
6201h22'16''DUFRAISSE CyrilleSEMCanipat'87
6301h22'47''CHERMAIN XavierSEM
6401h22'53''BUTIN AnthonyCAM
6501h22'54''FAURE VincentJUM
6601h23'05''MOTHE NicolasSEM
6701h23'13''LORRY MichaelV1MLa Berichonne Chateauroux
6801h23'13''REBEYROLE NathalieV1FLimoges Triathlon
6901h23'26''LAMY ThibaultSEM
7001h23'36''PETITJEAN CedricV1M
7101h23'37''DUMARCAY DominiqueV1M
7201h23'47''PERRIER ChristopheV1M
7301h23'58''HERVE MarieSEFBeaumont Athletique Club
7401h24'05''SAVARY FlorianSEMCo-km42
7501h24'20''ZERYOUH HassaneV2MSam Gueret
7601h24'24''BRUNET AlanJUM
7701h24'32''PRIOUX SylvainSEM
7801h24'47''REBEYROLLE ChristopheV1M
7901h25'22''BUTIN ArnaudV1M
8001h25'48''AUGENDRE CathV1F
8101h25'49''BOUHIER ArnaudV1M
8201h26'29''IDJOUADIENE FreddyV1M
8301h26'30''CONTY MichaelSEM
8401h26'50''RAZET VivienSEM
8501h26'55''GASNET VictorCAMGlenic Sport Nature
8601h27'03''QUEHEN FlorentSEMTeam Triathlon 87
8701h27'03''GIRARD EricV1MAc Aubigny
8801h27'07''BOUCHEIX BrunoV1MGlenic Sport Nature
8901h27'14''BLANCHON DavidV1MAmitie Nature Montlucon
9001h27'15''CAILLOT GillesV1MAmitie Nature Montlucon
9101h27'19''MONJOINT BrunoSEM
9201h27'19''BONNET BenoitSEMAsa Du Berry
9301h27'22''LOPPIN JeromeSEM
9401h27'32''CHEVALIERAS ClarisseSEFGlenic Sport Nature
9501h27'34''BUFFAGNI OlivierV1M
9601h27'35''JACQUET EddieV1M
9701h27'38''LECOEUR AnneV1FS/l Es Epinal
9801h27'38''ADENIS NicolasSEMA.c. Fursac
9901h27'41''ROBIN ChristopheSEMS/l Us Populaire Commentry Ath
10001h27'47''MICHAUD OlivierSEM
10101h27'48''MOUTEL SebastienSEMUs Berry Athletisme
10201h27'58''REBEYROLE Jean francoisV1MLimoges Triathlon
10301h28'01''CHAULET HerveV2MLac
10401h28'04''PELTIER LaurentV1M
10501h28'04''HAMEL FrancoisV1MLac
10601h28'05''PIQUET JeromeV1M
10701h28'07''DAGOIS SergeV2M
10801h28'09''URBANIAK DenisV1MSam Gueret
10901h28'10''BATTAINI LilianV2MGlenic Sport Nature
11001h28'12''RUCHOUX TheoESM
11101h28'31''BERTHOU JacquesV3MGlenic Sport Nature
11201h28'36''MOREAU NicolasSEMGlenic Sport Nature
11301h28'37''MAUREL MathieuSEMCa Vierzon
11401h28'38''GUYONNET SebastienV1M
11501h28'38''SUSCILLON OlivierV2M
11601h28'40''PETOIN DelphineSEF
11701h28'41''PILLAVOINE FrancoisV1MUs Berry Athletisme
11801h28'57''LACORRE GuillaumeSEMCo-km42
11901h28'58''LAGARDE EmmanuelV1MCo-km42
12001h29'11''MILHET ArmandV1M
12101h29'12''VERGNENEGRE OlivierSEM
12201h29'16''SIGNOL YvanV2MAc Aubigny
12301h29'17''DEJAMMET PascalV2M
12401h29'29''FEREZ DidierV2MEndurance 23
12501h29'35''VACHON OlivierV1M
12601h29'39''MROZICKI FredSEM
12701h29'52''BOURTON JulienSEMFvp Boussac
12801h30'02''LONGEAUD SylvieV2FEndurance 23
12901h30'21''CHATENET FlorentSEM
13001h30'22''DEPARDIEU PatrickV2MLac
13101h30'29''FORCARD DidierV1MAmitie Nature Montlucon
13201h30'31''LEMAY HerveV2MEndurance 23
13301h30'34''GUERET CyrilleV1MEndurance 23
13401h30'39''GERMANEAU BenoitSEM
13501h30'39''MAILLARD FlorentSEM
13601h30'49''CLUZEAU ThomasSEM
13701h31'02''GILBERT Anne-heleneSEFCo-km42
13801h31'02''SOUCHAL BrunoV1M
13901h31'08''MOITY StephaneV1M
14001h31'17''BARBIER RomainSEMUs Berry Athletisme
14101h31'22''REILHAC FrancisV2M
14201h31'37''CROIZIER Jean pierreV2M
14301h32'06''FERREIRA SylvainSEM
14401h32'07''FORESTIER RomualdSEMEndurance 23
14501h32'09''GARRIVIER BernardV2MTrisud18
14601h32'14''DUMY StephaneV1M
14701h32'51''LAYADI SamyCAM
14801h32'54''MOURRET LoicSEM
14901h32'58''BOYER PatrickV1MAmitie Nature Montlucon
15001h33'00''GUYONNET PascalV1MGlenic Sport Nature
15101h33'03''GRAULIER BernardV3M
15201h33'05''GUILLET MathildeSEF
15301h33'15''GARNIER JeromeV2MLa Berichonne Chateauroux
15401h33'17''PARLON ChristopheV1MEndurance 23
15501h33'52''ALDEBERT HerveSEM
15601h33'53''LESAGE FabriceV2M
15701h33'55''LAGE JeremySEMLimoges Triathlon
15801h34'01''MARCHI ChristopheV1MAmitie Nature Montlucon
15901h34'10''MARTINAT PatrickV2MAmitie Nature Montlucon
16001h34'20''FORBAULT ChristianV3M
16101h34'27''RIBAULT Jean-loup pascaV2MEndurance 23
16201h34'34''PASQUET ThomasSEM
16301h34'37''EVEN AlainV3M
16401h34'45''RHETAT Jean-philippeSEM
16501h34'49''POUPARD AlainV2MGlenic Sport Nature
16601h35'09''CHARRIERE DavidSEMLimoges Triathlon
16701h35'14''DELORT JulienSEM
16801h35'15''BARUSSEAU ChristelleV1FEndurance 23
16901h35'15''RUBY FlorianCAM
17001h35'20''MOULINAT PatriceV2M
17101h35'21''SIMON BrunoV2MGlenic Sport Nature
17201h35'29''BURBAN YannSEM
17301h35'29''VILLENEUVE NicolasV1M
17401h35'31''MOUROUX LaurentSEM
17501h35'42''PARLON IsabelleV1FEndurance 23
17601h35'43''MARQUES LucSEM
17701h35'48''BOY XavierSEM
17801h36'01''DEROI ThomasSEMUs Berry Athletisme
17901h36'03''COLASSEAU ChristopheSEM
18001h36'04''BETHENCOURT FredericV1MEndurance 23
18101h36'05''BILBAULT SamuelSEM
18201h36'06''CHABAUDY PatriciaSEFCanipat'87
18301h36'18''BOUVET JackyV1MAl Bosmie
18401h36'27''LEPAGE MickaelSEMBsga
18501h36'31''MARX FredericV1M
18601h36'36''PEYRILLOUX LionelV1MCo-km42
18701h36'38''LEGER Jean paulV3MGlenic Sport Nature
18801h36'56''MERCERON ChristianV2M
18901h37'19''SANTOS DE OLIVEIRA LuisV3MTeam Charentes Tri
19001h37'19''BRES SeverineV1F
19101h37'20''BRES YoannV1M
19201h37'20''BOURLOT VictorESM
19301h37'39''BOARETTO FranckSEM
19401h37'46''FLEURAT DominiqueV1MEndurance 23
19501h37'57''GAULTIER QuentinSEM
19601h38'11''JAVELAUD LaurentV1MAs Legrand
19701h38'14''BOULANGER SylvainV1MTam
19801h38'41''AUDOUSSET BrunoV2M
19901h38'46''HILY LaureCAF
20001h38'50''HILY SergeV2M
20101h39'00''HEBERT DidierV3MGlenic Sport Nature
20201h39'08''TARRADE Jean-louisV2M
20301h39'11''MORLIERE DominiqueV1M
20401h39'16''GUILLEMIN ArnaudSEM
20501h39'26''LAVEYSSIERE TonyV1M
20601h39'35''CHATAIN LionelV1MEndurance 23
20701h39'41''PATISSIER FabriceV1MGlenic Sport Nature
20801h39'43''DITTBERNER LaureSEFSam Gueret
20901h39'44''COUSSET JeromeV1M
21001h39'48''DUBUJADOUX PierreV1M
21101h40'26''BARRAUD YohannSEMVerneuil Macadam
21201h40'29''VERGOZ OlivierSEMGlenic Sport Nature
21301h40'29''SAUVE SabrinaSEFGlenic Sport Nature
21401h40'30''D'AGATA SylvainSEMUs Berry Athletisme
21501h40'30''DAMPFHOFFER MaelleSEFUs Berry Athletisme
21601h40'31''GENESTOUX DavidV1M
21701h40'32''VAUDOIN RaphaelV1MEamya
21801h40'49''DUNET DonaV1FSam Gueret
21901h40'54''RUCHOUX ThomasSEM
22001h40'56''FERNANDES CarlosV1M
22101h40'57''NGUYEN DUY FabriceV1M
22201h40'59''ROUGIER FabriceSEMVerneuil Macadam
22301h41'03''RADUREAU IsabelleV1F
22401h41'20''MALAVAUD MichelV3M
22501h41'44''HYGONNET FranckV1M
22601h41'46''LASSINCE SophieV1FAs Legrand
22701h41'51''PRIOUX AntoineSEM
22801h41'57''NAYL CamilleSEF
22901h42'00''BERGER Jean-noelV3MAmitie Nature Montlucon
23001h42'07''GUEROUT ThierryV1M
23101h42'08''BOULET ChristineV1F
23201h42'14''MOREAU KevinESM
23301h42'17''JOURDE SebastienV1MTeam Charentes Tri
23401h42'18''BABAUD FredericV1MTeam Charentes Tri
23501h42'24''GUYOMARD GaelleV1FCo-km42
23601h42'25''LEBEAU PhilippeV2M
23701h42'26''PRIOUX Jean michelV3M
23801h42'27''GRUAU FrancoisSEM
23901h42'46''RIGAUD LauraESF
24001h42'49''SIMONNEAU YannickSEM
24101h42'57''DAMBON PascalV2M
24201h43'01''CHAMBON BernardV3M
24301h43'10''COLOGNE ClementSEM
24401h43'21''DUMONT SandrineV1FTeam16 Club Multisports
24501h43'29''MILON PhilippeV1MAmitie Nature Montlucon
24601h43'30''PORTAL FrancoisV2M
24701h43'31''PATRIER PascalV2M
24801h43'35''LASSIMONE SebastienV1M
24901h43'43''MALEON SylvieV2F
25001h43'43''VIDAL JeromeSEM
25101h43'54''DERKI BenhamedV1M
25201h43'58''MITEK AnaisSEFS/l Tulle Ac
25301h44'04''KUBBINGA ChristianV2M
25401h44'07''DODY LoicSEM
25501h44'14''CALU LucieSEF
25601h44'16''BREGERE DamienSEM
25701h44'19''SOIRAT MichelV3M
25801h44'41''GOMES BrunoSEM
25901h44'48''TEISSET YannSEM
26001h44'54''DAGOIS JulienSEM
26101h44'54''CLAUS StephaneV1MEndurance 23
26201h45'03''NEYRET FranckV1M
26301h45'05''GAUDIN SylvainSEM
26401h45'05''BERNARD MelissaSEF
26501h45'06''GUERLOU Jean-bernardV4MGlenic Sport Nature
26601h45'39''MORET OlivierSEM
26701h45'40''CARREL JeromeV1M
26801h46'15''ROYANNAIS KirstenV1F
26901h46'25''BEAUDIN MichelV2MBouliac Sport Plaisirs
27001h46'53''DUBOIS AnthonySEMUs Berry Athletisme
27101h47'05''MANDON JulienSEMCanipat'87
27201h47'06''MARTINAT CyrilJUMAmitie Nature Montlucon
27301h47'07''FAUGERON ElodieSEFUs Ezanville-ecouen
27401h47'10''CHALAUD CorinneV1F
27501h47'12''VINCENT BrunoV2MEndurance 23
27601h47'17''VERGOZ Anne catherineSEFGlenic Sport Nature
27701h47'26''ROZET MichelV3MLac
27801h47'52''CANTAT EvelyneV2FAmitie Nature Montlucon
27901h47'55''BARRAUD PatrickV2M
28001h47'59''VEZANT AnneSEF
28101h48'01''BOURDON CatherineV2FEndurance 23
28201h48'03''DUPONT GeorgesV3M
28301h48'07''FREUND LucasJUMS/l Us Populaire Commentry Ath
28401h48'12''COJOCARU Jeanne-marieV1F
28501h48'54''BILLEGA MagaliSEF
28601h49'06''RODRIGUES PhilippeSEM
28701h49'37''MARGUERITTE ChristopheV1M
28801h49'39''ANTOINE NicolasV1M
28901h49'39''CROUZILLAC JeromeV1M
29001h49'40''LEROUX RachelV1F
29101h49'45''BILLOT SamuelSEM
29201h49'48''ADANT GwenaelleSEF
29301h49'53''ORGE FredericV1M
29401h50'06''HOARAU ChristineV2F
29501h50'41''CLAMONT NathalieV1FSam Gueret
29601h51'03''PATISSIER ChristianeV3FGlenic Sport Nature
29701h51'08''BENARD Jean-lucV2MEndurance 23
29801h51'08''BATISE NicolasV1MEndurance 23
29901h51'29''TIBI FlorenceV1F
30001h51'30''BARBIER AlainV2MLa Chapelle St Ursin
30101h51'31''DONZEAU PhilippeV2MTulle Triathlon
30201h51'38''CAUSSANEL CharleneSEF
30301h51'39''PICHON CamilleSEF
30401h52'07''BOUCHEIX CatherineV2FGlenic Sport Nature
30501h52'12''LACOUR AuroreSEF
30601h52'13''CHENU FranckV1MEndurance 23
30701h52'13''GRACIANNETTE CedricSEMUseab
30801h52'15''BRUNET OlivierV1MDroit De Savoir Des Enfants Du
30901h52'15''CREIS MikaelSEMUseab
31001h52'37''PARLON CorinneSEFEndurance 23
31101h52'42''BIHAN KevinSEM
31201h52'43''PIEYRE ManonSEF
31301h52'49''PAGNAT CharleneSEF
31401h52'54''GAS Jean-philippeV1MSam Gueret
31501h53'02''MARGUINAUD HeleneSEFSam Gueret
31601h53'07''DOUCHEZ MarieSEF
31701h53'36''ISNARD DelphineV1FEndurance 23
31801h53'37''SCAFONE DominiqueV2MLac
31901h53'50''ROUSSEAU StephanieV1F
32001h53'51''ROUSSEAU LudovicV1M
32101h53'55''NAYL ChristopheV2M
32201h54'04''REBEIX EvelyneV2FGlenic Sport Nature
32301h54'13''LACAUD VeroniqueV1FGlenic Sport Nature
32401h54'18''DARCHY EloiseSEF
32501h54'19''GUAY PhilippeV1M
32601h54'23''MALLET VincentSEM
32701h54'27''MARTIN Jean-pierreV1MLes Demons De Gueret
32801h54'27''TIREL SylvainSEM
32901h55'12''JOBIN CamilleESF
33001h55'18''BONIZZARDI SandrineV1FAmitie Nature Montlucon
33101h55'28''BILLAULT MichelV1M
33201h55'28''COSTA AllisonV1FUsb
33301h55'35''GRANGER YannickSEM
33401h55'36''NORMAND MelanieESF
33501h55'55''DUMONT Jean philippeV1MTeam16 Club Multisports
33601h56'02''AUCUIT JosetteV2FEndurance 23
33701h56'03''CLAUS NathalieV1FEndurance 23
33801h56'04''CHRETIEN CelineV1F
33901h56'09''GAVORY PatriceV2MGlenic Sport Nature
34001h56'39''AUBERVAL DavidSEM
34101h56'39''JOURNE ChloeSEF
34201h56'40''BOUCHIAT MarionSEFTulle Triathlon
34301h56'49''BRIAT Jean-philippeV2M
34401h56'50''MAZEAU VincentV1M
34501h57'15''NIORT CarineSEF
34601h57'20''CHAPUSOT DanielleV1F
34701h57'38''DUMY KaryneV1F
34801h57'42''BRUNAUD LydieV1FEndurance 23
34901h57'43''LAMBERT PascalV1MEndurance 23
35001h57'44''LEGER FrancoisV1MEndurance 23
35101h57'44''LEGER SandrineV1FEndurance 23
35201h57'50''NICOLAS ClotildeESF
35301h58'06''BARBANCHON MichelV3M
35401h58'16''POIROUX EtienneV1MBessines Sur Gartempe Athle
35501h58'23''RENAUD AnneV2FAmitie Nature Montlucon
35601h58'23''RENAUD XavierV2M
35701h59'00''JACQUET MathildeV1FPanaloisirs Athletisme
35801h59'02''CUEILLE ValerieSEF
35901h59'10''MOREAU MichelV2M
36001h59'10''VISTE LaurentSEM
36101h59'15''BOUILLET Jean lucSEM
36201h59'21''COURIVAUD ClaudineV2F
36301h59'22''REGNIER MarineSEF
36401h59'22''CONSTANTIN Jean yvesV2M
36501h59'41''VIGNOL JulienSEMUseab
36601h59'58''PAGNOUX SylvainSEMAsptt Sport Nature 36
36702h00'53''HAGERMAN CecileSEFPays De Brive Athletic Club
36802h00'58''LHUILIER EmmanuelV1M
36902h01'05''BOULADE JoelleV2FAmitie Nature Montlucon
37002h01'05''MASSAUX FleurSEFAmitie Nature Montlucon
37102h01'17''SOUSTRE MarieSEF
37202h01'20''CHATONNET BernardSEMLac
37302h01'52''JOUANNET SylvieV1F
37402h02'10''PEYRAT Marie pierreV1F
37502h02'13''RABRET PascalV1MAmitie Nature Montlucon
37602h02'15''HALUSAC MagaliV1FEndurance 23
37702h02'39''JOUHANNET PascaleV1F
37802h02'39''BERGER PatrickV2M
37902h02'58''BECANNE ValerieV1FBm Coaching
38002h02'59''BETHENCOURT ChristopheV1M
38102h03'10''PERDREAU LaurentV1MDroit De Savoir Des Enfants Du
38202h03'14''TRIBET TimoreSEM
38302h03'16''NICOLAS FrancoisV2M
38402h03'26''PATEYRON PierreV2M
38502h03'26''LABED Jean-francoisV1M
38602h03'36''BERTHELOT LudovicV2M
38702h04'02''DALBY NathalieV1FSam Gueret
38802h04'31''LAPOTRE MartineV2F
38902h04'32''LAPOTRE ChristianV2M
39002h04'33''VAUDOIN FabienneV1FEamya
39102h05'06''CAZIN VeroniqueV1FEndurance 23
39202h05'18''BEAUJARD NathalieV1FAmitie Nature Montlucon
39302h05'18''FEREZ JackyeV1FEndurance 23 La Souterraine
39402h05'26''JOLY JulienSEM
39502h05'26''PEYRAUD ElenaSEF
39602h05'28''ROBLET MarieV2F
39702h05'41''COUEGNAT PascalineSEF
39802h05'41''PLANCHE CelineSEF
39902h05'42''BRUNAUD SophieV1F
40002h05'45''DECOUX--PARREAU AntoninCAM
40102h05'54''MAROLLEAU BlandineSEFMarathon Du Perche Vendomois
40202h05'58''BLONDET MagalieV1F
40302h05'59''BESSINETON PierreV2M
40402h06'00''LECARDEUR LaurentV2M
40502h06'00''LEPINE SylvieV2F
40602h06'20''JOLIVET BertrandSEM
40702h06'20''SEWELL JamesV1M
40802h06'21''COUTURIER FrancoiseV1F
40902h06'21''MAUCHAUSSAT SebastienSEM
41002h06'22''JOSSE JenniferSEFEndurance 23
41102h06'23''AME ChristianV3M
41202h06'25''CARPENTIER LucieSEF
41302h06'32''COUPART FabriceV1MEndurance 23
41402h06'49''CLOS StephaneV1M
41502h07'00''PRIOUX GuylaineV3F
41602h08'19''SALLET AlainV3M
41702h08'34''LABORIE StephanieV1F
41802h08'58''RICHARD Marie-christineV2FAmitie Nature Montlucon
41902h09'31''SIOZARD NadineV2FAmitie Nature Montlucon
42002h09'38''BIRAUD SylvieV1F
42102h09'53''CABROL IsabelleV1F
42202h09'53''CABROL Jean-francoisV1M
42302h09'55''PIASER ChristopheV1M
42402h10'05''BLANCHARD ChantalV2F
42502h10'06''BELLENGER MarylineV2F
42602h10'14''NOYER AlexandreSEM
42702h10'27''PIETRULLA FredericV1MEndurance 23
42802h10'28''AMADOR TAVARES DE SO IsabelleV1FEndurance 23
42902h12'45''ABDELLI ZoraV1F
43002h12'54''GUEDES NathalieV2FSt Yrieix Triathlon
43102h13'24''DELALEUF StephanieV1F
43202h14'19''CONSTANTIN Marie lineV2F
43302h14'20''DEVALOIS IsabelleV2F
43402h14'20''NEQUIER AnnieV2F
43502h14'32''VAROQUEAUX StephanieSEF
43602h14'32''ELION NathalieV1F
43702h14'32''CORREIA EricV1MSam Gueret
43802h16'24''RABRET CatherineV1FAmitie Nature Montlucon
43902h16'44''VERDAU MatthieuSEM
44002h17'35''GROISEAU EvelyneV2F
44102h18'43''MARQUET PatrickV2MEndurance 23
44202h21'20''MAROUBY Jean-lucV3M
44302h21'22''ALFIERI-BONNIER CamilleSEF
44402h24'39''CARREL CarolineV1F
44502h27'43''CUNY NicolasV1MAmitie Nature Montlucon
44602h27'44''VACHELARD OliviaSEFAmitie Nature Montlucon
44702h33'14''EVEN MariteV3F
44802h38'39''MESSAGE MarilyneSEFAmitie Nature Montlucon
44903h46'32''BARRUEL ArnaudV1MBrive Limousin Triathlon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !