Classement de Semi-Marathon de Montauban 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montauban du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'38''COSTES AntonySEMCPL PRIMAUBE
201h12'46''ROUZAUD BenoitSEMSa Toulouse Uc
301h13'17''BECHT JeromeV1MAsptt Agen
401h13'51''CARTIER JonathanJUMSa Toulouse Uc
501h14'17''BENYAKOUB SlimaneV1MTeam 12
601h14'30''FAYEL RomainSEMStade Rodez Athletisme
701h15'11''LESUEUR ElieSEMMairie S. (ft-de-france)
801h15'41''GABY JeromeSEMSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
901h18'04''REDON LaurentV1M
1001h18'14''LAUNAY AlexandreSEM31 Rg
1101h18'41''BARRUCQ ChristopheSEM
1201h20'12''AYADEN OrlanSEM17 Rgp / Gc Caylus
1301h20'54''KACI SebastienSEMSport 2000 Lezignan Asics
1401h21'12''KIM SamuelV1MS/l Castres Athletisme
1501h22'06''BRIENS CedricSEM
1601h22'09''BAUDRON NicolasSEM
1701h22'36''MENORET SebastienSEMUs Cenon-rive-droite
1801h22'54''BESSON ChristopheV1M
1901h23'04''NIGRAOKA PierreSEM
2001h23'22''JOLY LaurentV1M
2101h23'41''AVIZOU VincentSEMSa Toulouse Uc
2201h23'44''CAMPRUBI DidierV2M
2301h23'45''GROSBOIS JonathanSEM
2401h23'52''CHERIAUX RemiSEM
2501h24'12''DEFRASNE Jean-francoisV1M
2601h24'17''CHAMBON FlorentV1M
2701h24'24''MILINKOVITCH CyrilSEM
2801h24'28''DURAND BenoitSEM17 Rgp / Ccl
2901h25'23''MOULY LaurentV1M
3001h25'27''PERCELAY AlexisSEM17eme Rgp/2cie
3101h25'27''BERDOUTE MichelV1MAs. Municipale De Pau
3201h25'28''HUDE BrunoSEMToulouse Triathlon
3301h25'30''DUBRAS SylvieV1FSu Agen
3401h25'45''THOMAS SebastienSEMAthle 632
3501h25'51''RENAULD PhilippeV1M
3601h25'57''LENZI AloisESM17eme Rgp/ca
3701h26'02''NOUTARY GabrielJUM
3801h26'15''VIGUIER AlexisV1M
3901h26'21''GENS FabienSEM17 Rgp / Ccl
4001h26'40''CANGUEIRO JorgeSEM17 Rgp / Gc Caylus
4101h26'48''PERAUD CharlesV1MMoissac Athle
4201h26'48''SALERNO LaurentSEM11 Cctp
4301h26'55''DUJANY ArnaudSEM17 Rgp / Ccl
4401h27'09''CARTIER-LANGE BriceSEM
4501h27'15''LESAUVAGE ErickV2MS/l Es Aussillon
4601h27'27''CHAVET FrancoisSEM
4701h27'28''PITCHECANIN DidierSEM17 Rgp / Ccl
4801h27'28''DURDOS ThomasSEM17 Rgp / Ccl
4901h27'30''ABBOU BouzideV1MTarahumaras
5001h27'35''MAS SebastienV1M
5101h27'47''CAHUE PhilippeV1M
5201h27'48''BOIRON EricV1MS/l Tulle Ac
5301h27'49''ROUSSELLE DavidSEM
5401h27'50''ROUSTAIN AlexandreSEMTriathlon Club Montalbanais
5501h27'56''PAILLARD PierreSEM
5601h28'02''JOUAUX KevinSEM31 Rg
5701h28'05''PEYRILLES Jean-pierreV1M
5801h28'05''BRUNIE CedrickSEM
5901h28'10''NOYE JulienSEM
6001h28'13''IDMONT PhilippeV1MUs Escatalens
6101h28'20''GURY JulienSEM17eme Rgp/2cie
6201h28'21''DELBOS GerardV2MEcla Albi
6301h28'29''JASPARD StephaneV1M
6401h28'30''NOYE FabriceV1M
6501h28'33''SANSEGOLO AlainV1M
6601h28'43''CHANCOGNE DenisSEM
6701h28'44''LORE BrunoV1M
6801h28'47''GUILLAUMA FlorenceSEFTeam Conseils Courseapied.com
6901h29'00''SABATIER PierreV1M
7001h29'03''BOUDOU RaymondV3M
7101h29'04''ASTOUL DavidSEM
7201h29'04''MICHEL EmmanuelV1M
7301h29'05''PAYEN NicolasSEM
7401h29'12''FERNAND FlorianSEM17eme Rgp/ca
7501h29'21''CABIOC'H MathieuSEM
7601h29'26''RECHOU EricV2M
7701h29'32''LANGEARD CyrilV1M
7801h29'42''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
7901h29'58''ASTOUL ChristopheSEM
8001h30'04''AUBARET PhilippeSEM
8101h30'06''MARCHEIX LaurentV1MMontauban Athletisme
8201h30'11''LEGUEDOIS PascalV2M
8301h30'17''ROMESTIN FlorianSEM17 Rgp / Cfim
8401h30'23''MURAT MichelV1M
8501h30'34''FOURNIALS LaurentV1M
8601h30'41''FOUSSAL DE BELERD EdouardSEM17 Rgp / Ccl
8701h30'42''GHILASSENE Pierre-aissaV2M
8801h30'42''ACHKOUR AbdelaliV1M
8901h30'52''TELLEZ MichelV1M
9001h30'54''COEN QuentinSEM
9101h31'10''TRAN MaximeSEM17eme Rgp/ca
9201h31'23''MAILLY ThomasESM
9301h31'23''MEILLON PhilippeV1MMoissac Athle
9401h31'40''DERREY MathieuSEMAstropodes
9501h31'43''BANDU SebastienV1MUs Escatalens
9601h31'48''ROUX AndreV1M
9701h31'59''VENDRAMIN CedricSEM
9801h32'03''AUMAGY NicolasSEM
9901h32'05''MESSAL FabriceSEM
10001h32'11''MINOT ArnoldSEM17 Rgp / Ccl
10101h32'13''ROUX JeromeV1M
10201h32'15''ARTAUD Jean-pierreV2M
10301h32'17''FRULEUX ThierryV1M
10401h32'19''DEGENNES DavidV1MGap
10501h32'21''MATHUS BaptisteSEMFree Runners Le Club
10601h32'22''MAJOU JulienSEM
10701h32'23''DELMAS ThierryV2MIdeal Tonic
10801h32'26''COSTER DavidSEM17eme Rgp/2cie
10901h32'28''VIOLAIN PhilippeSEMAthletic Club Auterivain
11001h32'28''CHAPELLE RaphaelV1M
11101h32'32''SERY AurelienSEM17eme Rgp/ca
11201h32'33''OUARRAA ZakariaSEM17eme Rgp/2cie
11301h32'36''CLAUDON MichaelSEM
11401h32'36''FLOCH YannSEMGap
11501h32'37''EINAUDI BernardV2MCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
11601h32'40''BOYER GuillaumeSEM
11701h32'43''MIRAS EricV2MTarahumaras
11801h32'46''BOCHET ClementSEM
11901h32'53''ROUSSEAU PatrickSEM
12001h33'01''CHEVALIER AntoineV1M
12101h33'02''DANY StephaneSEM17eme Rgp/2cie
12201h33'03''GAMEIRO PatrickV1M
12301h33'08''MOYRONENC -SEM
12401h33'09''CHALON XavierSEM17eme Rgp/2cie
12501h33'19''IPU RollandSEM31 Rg
12601h33'21''DELBECQ LionelV1M
12701h33'22''DUVERNOIS OlivierV1M
12801h33'29''OLETTE LaurentSEM17 Rgp / Ccl
12901h33'33''DIENE Mame daourV1M
13001h33'34''RIBAUT CyrilSEM
13101h33'36''NAVELLOU RegisV1M
13201h33'45''YAGOUB MoustafaSEM17eme Rgp/2cie
13301h33'55''LOSADA XavierSEM
13401h34'00''MARE BrunoV1M
13501h34'11''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athletique Club
13601h34'11''SURRAULT Jean-christopheSEM
13701h34'15''ZABALO FabienSEMClub Athletique Caussadais
13801h34'22''AHMED FarideSEM17rgp/1cie
13901h34'26''LAUPEN JulienSEM17 Rgp / Ccl
14001h34'27''PARISEL YannickV1M17 Rgp / Ccl
14101h34'30''VARDON CyrilSEM17eme Rgp/ca
14201h34'31''BEUVE GeraldSEMGfi
14301h34'33''ESNAULT AnthonySEM
14401h34'36''VITALONE OswaldV1M
14501h34'38''KHELIF MohamedSEM17eme Rgp/2cie
14601h34'42''SABOUREAU NicolasSEMCourir A Montech
14701h34'50''DURAND CelineSEF
14801h34'53''LACAUSTE DavidV1M
14901h34'54''LEBLANC AlexisSEM
15001h34'57''DEPLANQUE RomainSEM17eme Rgp/ca
15101h34'59''GAQUER DanielV2MMoissac Athle
15201h35'00''BALLARIN PhilippeV2M
15301h35'10''LEDOUX XavierV1M
15401h35'15''VAGNER FlorentSEM17eme Rgp/ca
15501h35'18''RAMOND PatrickV1MS/l Usca Lescure
15601h35'19''CHAUVINEAU EricV1M
15701h35'22''SENNEGON-MELLET ChristelleSEF
15801h35'30''PESSELON PascalV2M
15901h35'32''DAF MohamedSEM17 Rgp / Cma
16001h35'37''TOTO ParfaitV1M
16101h35'39''FRADET JohnatanSEM17eme Rgp/ca
16201h35'41''AMALRIC JeromeSEM
16301h35'48''SINAN FrancoisSEM
16401h35'52''GEFFROTIN GerardV3MAs. Municipale De Pau
16501h35'54''MASSON RichardSEM17eme Rgp/ca
16601h36'01''SOUBDE RomainSEM
16701h36'03''BOURRIERES RemiSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
16801h36'08''PRAU Jean-louisV1M
16901h36'09''BUFFA NicolasSEMCapbreton Triathlon
17001h36'11''BARRIERE DamienSEM
17101h36'17''SABATIER LaurentV1M
17201h36'23''MENEZ AlainV1MMontauban Athletisme
17301h36'24''LEHEC AndreV1M
17401h36'25''KOHLER AnthonySEM17eme Rgp/ca
17501h36'27''MUHUMUZA DanielSEM
17601h36'28''ZOUANIA BarrySEM
17701h36'28''THURSCH EricV3M
17801h36'32''DERET JonathanSEM
17901h36'38''MAURY BernardV3M
18001h36'38''TERRAL NicolasSEMS/l Usca Lescure
18101h36'40''SORNOM JoachimSEM17eme Rgp/ca
18201h36'40''LEGRAND FredericV1MCahors Cyclisme
18301h36'43''GOUPILLEAU GuillaumeSEM17eme Rgp/2cie
18401h36'45''PUJADE NicolasSEM
18501h36'46''DRATSCHMIDT PascalSEM17rgp/1cie
18601h36'46''PHILIPPON Jean marcV2MAseat
18701h36'59''CHEVALIER StephaneV1M
18801h36'59''GATTO MathieuSEM
18901h37'01''FOURGEAUD PatrickV1MCourir A Montech
19001h37'01''CANATTONE EmilienSEM
19101h37'04''CHAMBAREAU PatriceV1M
19201h37'05''SOULIE LudovicSEM17eme Rgp/ca
19301h37'11''HANSART ArnaudV1MArnaud Hansart
19401h37'13''ALRIC FabienV1M
19501h37'22''CHAMPROMIS Julien-pierreSEM
19601h37'35''SATONY FrancoisSEM
19701h37'42''GOMEZ CyrilSEM
19801h37'45''BERTHAULT SebastienSEM17eme Rgp/2cie
19901h37'47''NOUGAREDE GaelSEM
20001h37'47''PRIEUR PhilippeV1MMontauban Athletisme
20101h37'48''CORBIERE JeromeV1MS/l Usca Lescure
20201h37'51''BOIS-SOULIER ChristianV1MGm
20301h37'54''STIBAC GillesV1M
20401h37'58''ALAMOME GuillaumeSEM17eme Rgp/2cie
20501h37'58''BONNIN TeddySEM
20601h38'03''IVANES FredericSEM31 Rg
20701h38'04''ZAIDI MokhtarV2MMontauban Athletisme
20801h38'08''CORTY GregoireV1M
20901h38'19''ALIBEU NicolasSEM
21001h38'25''BERTRAND KyverESM17rgp/1cie
21101h38'27''MARTIN FrancoisSEM
21201h38'27''VACHER PhilippeSEM17eme Rgp/2cie
21301h38'34''FIEVEZ HugoSEM
21401h38'45''LACOMBE EmmanuelV1MLes Irreductibles Bipedes De C
21501h38'45''FOURAGE NicolasV1MGirou Triathlon
21601h39'04''BORDET YoannSEM15
21701h39'09''FRANCOIS PhilippeV2M31 Rg
21801h39'10''BOUTINON RenaudV1M
21901h39'12''DIAZ AgatheSEFMoissac Athle
22001h39'13''SEGUENI MouradeSEMMoissac Athle
22101h39'16''BURON YannV1M
22201h39'17''GUERRA DidierV1MClub Athletique Boe Bon-encont
22301h39'18''MANDIN JulienSEM
22401h39'21''LARPENT BaptisteSEM17rgp/1cie
22501h39'25''HAMON MickaelV1M
22601h39'34''LAUR GillesV2M
22701h39'34''SANCHEZ PascalV1M
22801h39'38''CUBAYNES FabriceV1MGap
22901h39'45''GOBERT SebastienSEM
23001h39'45''EVE Jean-christopheSEM15
23101h39'46''PASQUET Jean-philippeSEM17eme Rgp/ca
23201h39'50''CORAND Jean-philippeSEM
23301h39'50''FONTAINE GillesV1M
23401h39'54''FOURNIOLS PatrickV1M
23501h40'03''ALBY CedricV1M
23601h40'04''ARMENGON EricV1M
23701h40'08''LAROCHE FabienV2M
23801h40'10''VIALA MarcSEM
23901h40'17''SADOK ThomasSEM17eme Rgp/2cie
24001h40'18''PRUNIER MayalenV1FCa Balma
24101h40'24''NICOLEAU FredericV1M17 Rgp / Ccl
24201h40'26''ANDRIOLO Jean christopheSEM
24301h40'27''JOOSSEN YannSEM
24401h40'30''FERRIE AlainV2MAseat
24501h40'34''PERISSE PascalV1MMontauban Athletisme
24601h40'35''LEFEBVRE PhilippeV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
24701h40'40''BOEUF AlexandreSEMToulouse Triathlon
24801h40'43''COUFFIN BrunoV2M
24901h40'43''DELORME LaurentSEM
25001h40'48''LAGARRIGUE DidierV1M
25101h40'52''SUPERVILLE ChristopheSEMProapro
25201h40'56''CARUSO SergeV1M
25301h41'02''RIZO JoseV3M
25401h41'03''MARROU ValerieV1FMontauban Athletisme
25501h41'10''GILBERT SandrineSEF
25601h41'11''NEPOTE-VESINO JulienSEM
25701h41'12''LAIRS ThomasSEM17eme Rgp/ca
25801h41'13''BERTRAND XavierSEM
25901h41'17''MAZZONI AurelienSEMEcla Albi
26001h41'18''LAGARRIGUE GillesV1M
26101h41'20''BARBE RodophSEM17rgp/1cie
26201h41'21''LANOY DominiqueV2M17rgp/gc Caylus
26301h41'31''BELINY PatrickV1M
26401h41'32''GOMBAULT PhilippeV2M
26501h41'33''DEMARTHEAUX OlivierV2M
26601h41'38''GOUJON Jean marieV3M
26701h41'39''MAESTRE PierreV1M
26801h41'39''BODO LouisV3M
26901h41'45''RUSCH FabienSEMMONTAUBAN ATHLETISME
27001h41'47''PETIT PierreV2M
27101h41'51''FILIPE Jean-claudeV2M
27201h41'53''DIAZ PROENCA JoseV1M
27301h41'54''GAMEL AlyneV2FAthle Tarn Passion
27401h41'55''PETOT PascalV2MStade Villeneuve-sur-lot
27501h41'59''SCHNEIDER Jean baptisteSEM
27601h42'01''RODRIGUEZ ThomasESM
27701h42'03''LARRIEU AlexV1M
27801h42'06''LEPETIT SebastienV1M31 Rg
27901h42'09''LAGARRIGUES PaulV1M
28001h42'13''TRAORE LassanaSEM17 Rgp / Cfim
28101h42'16''NENIL NicolasV1M
28201h42'18''PARRA FranciscoV2M
28301h42'18''TRETZ Jean francoisV1M
28401h42'20''DARENES FranckSEMMtb
28501h42'21''LEVILLY JeromeV1MOptissimo
28601h42'21''MONDOR Jean claudeV3M
28701h42'26''BAHURLET LionelV1MAs. Municipale De Pau
28801h42'28''FOUBET GregorySEM
28901h42'29''MUR SergeV2M
29001h42'29''COTTET OlivierV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
29101h42'31''HACQUARD SydneySEM17eme Rgp/ca
29201h42'31''ROYER FrancoisV1M17 Rgp / Ccl
29301h42'33''MENEGHETTI GauthierSEM
29401h42'34''RENUZE JeanV2M
29501h42'34''GONTIER ChristianV3M
29601h42'37''SILVESTRE LaurentSEM
29701h42'39''PRADINES PhilippeV1MFigeac Ac
29801h42'43''LACROIX PatrickV2M
29901h42'48''BARIS JeromeSEM17 Rgp / Ccl
30001h42'54''ASSELIN ThierryV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
30101h42'56''RIDEAU MarcSEM15
30201h42'57''VERGE SebastienV1M
30301h42'57''POUJADE LaurentV1M
30401h43'01''BAYLE BernardV2M
30501h43'01''TRAN MichelSEM
30601h43'03''CUSTODY LaurentSEM
30701h43'07''DUCARRE VincentSEM
30801h43'07''LEMONNIER NicolasSEM
30901h43'20''BORDERIES VincentSEM
31001h43'25''FREDY JeremieSEM17eme Rgp/ca
31101h43'25''LOTH Jean marieV1M
31201h43'32''BLAVIGNAC GuillaumeV1MAseat
31301h43'36''EVRARD DenisSEM17 Rgp / Ccl
31401h43'38''MALKINSKI ZdzislawV3MOrangegrove A.c.
31501h43'39''THYS SebastienV1M17 Rgp / Ccl
31601h43'42''BRAULT BenoitV1M
31701h43'48''COULON JessyESM17eme Rgp/2cie
31801h43'56''BLONDIN RemySEM
31901h43'57''PANTALACCI NicolasSEM
32001h43'59''IZARD DominiqueV2M
32101h44'02''PETREAULT ThomasSEM
32201h44'02''LONGIERAS AnthonyV1M
32301h44'02''CUQUEL GerardV2M
32401h44'03''BOBET BenoitSEM
32501h44'06''BERC Jean-paulV1M
32601h44'07''BORIES GuyV2M
32701h44'07''OULMIERE LionelSEM
32801h44'22''BERNARD PierreSEM
32901h44'23''DABERNAT BastienJUM
33001h44'25''DELHOMME RomainSEM
33101h44'26''TURPIN StephaneV1MAdour Pyrenees Athletisme 65
33201h44'30''WYEME OlivierSEM17 Rgp / Ccl
33301h44'31''DEILHES JulienSEMJulien Deilhes
33401h44'33''PENARANDA NathalieV1FBeaumont Athletique Club
33501h44'39''SALESSES WilliamSEM
33601h44'41''LORMIERES EricV1M
33701h44'42''TROCELLIER Jean-pierreV1M
33801h44'44''AMROUNE CoralieSEF17eme Rgp/ca
33901h44'48''JAMIN EmilienSEM
34001h44'48''NOEL AurelieSEFChristmas Team
34101h44'49''GUERN BryanSEM17eme Rgp/2cie
34201h44'49''MALHERBE BenoitV1MS/l Athle 632 Tournefeuille
34301h44'50''MARCELIN ChristopheV1M
34401h44'52''CHAMPEAU GuillaumeSEM11cctp
34501h44'52''TAURAND CedricSEMCercle Athl. Castelsarrasinois
34601h44'54''BERNADAS SebastienSEM
34701h44'55''ASTIER EricV1M
34801h44'57''LALANDE PhilippeV1M
34901h44'57''GILBERT AlexandreSEM17 Rgp / Ccl
35001h45'00''ALAUX EricV1M
35101h45'02''RULLAUD ArnaudV1M
35201h45'08''AYMARD FrancoisSEM
35301h45'10''ZERBIB DidierV2M
35401h45'11''BELIZAIRE DavidSEM17 Rgp / Ccl
35501h45'12''TEISSIE Jean-francoisV1MEm-gsbdd
35601h45'12''BROCHE XavierSEM17rgp/1cie
35701h45'12''LAFAGE DamienSEM17eme Rgp/2cie
35801h45'17''RASTEL MichelV2M
35901h45'20''CHAROZE ArnaudSEM17 Rgp / Ccl
36001h45'22''OLIVA StephaneV1M
36101h45'22''FERNANDEZ AndreV2M
36201h45'23''VALES StephanV1M17 Rgp / Ccl
36301h45'24''LOPES CarlosV1MGm
36401h45'26''CILIENTO FranckSEM
36501h45'29''TRAORE KevinESM17eme Rgp/2cie
36601h45'29''MOTHE StephanieSEF
36701h45'30''ZAPPE RolandV3M
36801h45'31''GAMEZ Jean-andreV1MAseat Latelec
36901h45'32''VIDAL PascalV2M
37001h45'41''GOURDON FranckV1MBeaumont Athletique Club
37101h45'41''VIALTER MurielV1FBeaumont Athletique Club
37201h45'47''TUFFAL LionelSEM
37301h45'47''ISMAILA KamalSEM15
37401h45'57''JOANEZ CeciliaV1FAc Gigouzac Saint Germain
37501h45'57''MIGAULT FranckSEM
37601h45'57''PRETOT JeromeV1M
37701h46'12''PARIS OlivierSEMVilleneuve Triathlon
37801h46'13''SANASSY EricSEM31 Rg
37901h46'13''LONGUEVILLE EricV2M
38001h46'15''MONSIGNY PierreV2M
38101h46'15''AUREJAC GuillaumeSEM
38201h46'20''BARROS FredericV1MCaylus
38301h46'20''COUSIN EddySEMSsc
38401h46'22''MOULART MarjorieSEFStade Villeneuve-sur-lot
38501h46'28''DELAUNAY DavidV1M17 Rgp / Cfim
38601h46'29''MARCO VincentESM
38701h46'29''BOFFO VincentSEM
38801h46'30''HUG Jean-christopheV1MJean-christophe Hug
38901h46'34''BAILLOUD JoelV1M
39001h46'40''GUICHOU Jean noelV2M
39101h46'44''FROSSARD OlivierV1M
39201h46'46''CORRE RobertV3MProapro
39301h46'46''AURIOL CyrilV1M
39401h46'46''BRAZZALOTTO PhilippeV1M
39501h46'47''VIC XavierV1M
39601h46'48''MORET ManuelV1MManuel Moret
39701h46'49''BEQUE CatherineV2FMontauban Athletisme
39801h46'50''MASAU Jean-baptisteESM17eme Rgp/2cie
39901h46'51''SIFFRE Jean-lucV1MSu Agen
40001h47'01''ESPEOUT AlainV2M
40101h47'03''FABRIS BernardV2MCa Birac
40201h47'08''ASTRUC EricV1M
40301h47'09''GIACOPELLI KevinESM17 Rgp / Ccl
40401h47'11''BAUDU MathieuSEM17eme Rgp/ca
40501h47'13''PARAIREM JeremySEM
40601h47'13''NADAL CedricSEMCedric Nadal
40701h47'14''LACASSAGNE JeanV1M
40801h47'17''FAURE SylvainSEM
40901h47'22''CLERCH BastienSEM
41001h47'31''ARAUX JulienSEM
41101h47'31''THEZELAIS SylvainSEM
41201h47'35''DELGADO RobertV2M
41301h47'36''CROISSANT JocelynSEM
41401h47'40''PUCHEU SebastienSEM
41501h47'48''LAVERGNE BenjaminSEM
41601h47'49''PUJOL LionelV1MSsc
41701h47'52''PERRET EvelyneV1F
41801h47'52''BOYER MarcV2M
41901h47'55''AMARGER EricV2M
42001h47'56''LAPORTE NicolasSEM
42101h47'56''ROSS SebastienSEM
42201h47'58''GUICHETEAU MarieSEFBeaumont Athletique Club
42301h47'59''RIQUIER TeddyV1MGap
42401h47'59''BELLOC AlainV2M
42501h47'59''DEVEAUX VincentV1MGm
42601h48'01''TEMPLIER FabienV1M
42701h48'01''DUCASSE KarineSEFLes Galopins De Guyenne
42801h48'02''THOMAS LaurentV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
42901h48'04''ESQUIROL Jean pierreV2M
43001h48'06''SORNETTE ThierryV2MPoult
43101h48'10''VIGNE PatrickV1M
43201h48'12''RIBEROT DavidSEM
43301h48'12''BEGUE MichelV2M
43401h48'13''MARCHEGAY YannickSEMMOISSAC ATHLE
43501h48'18''BARTOLO FrancoisSEM
43601h48'19''BABI LaurentV1M
43701h48'24''SERVAT NicolasSEMClub Athletique Caussadais
43801h48'26''BERGOUGNOUX LucV1MBeaumont Athletique Club
43901h48'28''ROYO MichelV3M
44001h48'29''CONSTANT Marie-christineV2F
44101h48'29''RABINIAULT PhilippeV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
44201h48'33''BOSCHIERO XavierV1M31 Rg
44301h48'33''LAURENS MichelV1M
44401h48'35''ISENI BenoitV1M
44501h48'35''LICHERON NicolasSEM17eme Rgp/ca
44601h48'35''NANCEL JulienSEM17eme Rgp/2cie
44701h48'37''FRANCO BrunoV2M
44801h48'38''RAMOUSSIN ChristopheV1M31 Rg
44901h48'38''PROGLER LionelSEM
45001h48'38''SUDRE CatherineV2F
45101h48'38''CLEMENCEAU EmmanuelV1M31 Rg
45201h48'40''ABATUCI SergeV1MSap
45301h48'40''DUMONTIER LionelSEM17 Rgp / Ccl
45401h48'41''KESSIROU AbdelV1M
45501h48'42''KUREK BrigitteV2F
45601h48'44''GALEMPOIX JulienSEM17eme Rgp/2cie
45701h48'45''CROS AlainV2M
45801h48'50''LEBLANC AlainV2M
45901h48'50''LEBLANC PhilippeV1M
46001h48'50''LUANS ChristopheV1M
46101h48'55''LAPORTE Jean-francoisV1M31 Rg
46201h48'55''LAPORTE JeremyJUM31 Rg
46301h48'59''DIDIER RomainSEM
46401h49'02''HAMEL JessySEFBlagnac Sc
46501h49'03''PRIAM BernardV2M
46601h49'03''DUPUIS PhilippeV1M
46701h49'05''DARNIS MurielSEF
46801h49'06''SEGNEURIE FrancoiseV2F
46901h49'09''LAUSSEL GuillaumeSEMEcla Albi
47001h49'11''KOUNDRIOUKOFF PhilippeV2M
47101h49'14''LOSSON Jean- louisV1M
47201h49'23''SIGNOLES JacquesV2M
47301h49'34''PAULHE SebastienSEM
47401h49'42''TRESSENS KevinSEM
47501h49'45''ALAJOUANINE AudreySEF
47601h49'46''PERROT LaurenceV1FBeaumont Athletique Club
47701h49'48''LARROQUE CyrilSEM
47801h49'52''GLASSER PatriceV1M
47901h49'52''GUIMARES-RIBEIRO CarlaV2FSA TOULOUSE UC
48001h49'53''BEAL GregoryV1M
48101h49'54''FERON DavySEM17 Rgp / Ccl
48201h49'56''AILLERES MichelV2MProapro
48301h49'57''OLIVA GerardV2MBLAGNAC SC
48401h49'59''PRIGNITZ HermannV3M
48501h50'00''GRESSARD EricV1M
48601h50'00''GRESSARD NathalieV1F
48701h50'02''BOUYSSI JoelV1M
48801h50'06''VACARESSE OlivierSEM
48901h50'11''MARECHAL SylvainSEM
49001h50'15''MATURANO DanieleV1F
49101h50'16''DELVALLEZ VivienSEM
49201h50'21''DUTOURON SarahSEF
49301h50'24''BIAU ChristopheV1MMoissac Athle
49401h50'28''BEAUCHART StephaneV1M
49501h50'30''CONVERTINI CarolineV1FBeaumont Athletique Club
49601h50'30''OLLIVIER LaurentSEM17eme Rgp/ca
49701h50'30''CHAPUIS CyrilleSEM
49801h50'34''MARMOUGET GeraldineV1FS/l A.c.m Running Club
49901h50'41''LACAVE StellaSEF
50001h50'47''DANTRAS AureliaSEF
50101h50'48''LACHEZE MathieuSEM
50201h50'49''JANY CorinneV1FMontauban Athletisme
50301h50'51''VOLLHARDT PhilippeV2MMontauban Athletisme
50401h50'54''JEAN DavidV1MMontauban Athletisme
50501h50'55''DUFRAIGNE JeromeV1M
50601h50'55''AUDIBERT MarcV3MCa Birac
50701h50'55''MILLE MathieuSEMGm
50801h51'05''JEAN StephaneV1M
50901h51'05''BOUYSSI AlainV1M
51001h51'09''FROIDEFOND ChristianV2MPays De Brive Athletique Club
51101h51'10''BOYER NOEL BenoitV1M
51201h51'10''ROUX SebastienSEM
51301h51'14''JOOSSEN CorinneSEF
51401h51'16''HOSTETTLER AlainV2M
51501h51'24''DAMIENS LionelV1MBeaumont Athletique Club
51601h51'26''ROSSO FredericSEMCourir A Montech
51701h51'27''ROUGIER CatherineV1FBeaumont Athletique Club
51801h51'28''DUCHAMP SandrineV1F
51901h51'30''DUCRUET FlorentV3M
52001h51'30''LACOMBE NicolasSEM
52101h51'30''BRESSANGES AlainV2M
52201h51'31''NOCAUDIE ValerieSEFAdour Pyrenees Athletisme 65
52301h51'33''CARRIERES Jean-lucV2M
52401h51'34''ROUSSEAU OlivierV1M
52501h51'38''DUTIL JoelV3MLes Galopins De Guyenne
52601h51'39''CROMBEZ NicolasSEM17 Rgp / Ccl
52701h51'39''MOUTONNET FredericV1M
52801h51'45''COUTET ChristopheV1M
52901h51'48''SILVERTHORN JeremyV2M
53001h51'53''MAS JeanV2M
53101h51'54''DUTHIL GuillaumeSEMSap
53201h51'55''NICOLAS VincentSEM
53301h52'01''DUHEN FredericV2M
53401h52'04''BALLESTEROS EstherV1FMontauban Athletisme
53501h52'05''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont Athletique Club
53601h52'14''DE PAU GuillaumeV1MSamat Sud Toulouse
53701h52'15''JACQUOT DenisV1M
53801h52'18''EGOT EmmanuelSEM17 Rgp / Ccl
53901h52'19''PUJOL AuroreSEF
54001h52'19''CUTHBERT ColinV1MToulouse Triathlon
54101h52'25''BARTHES BrunoV2M
54201h52'26''LALANDE SusanV1F
54301h52'29''DELOBELLE PatriceSEM17eme Rgp/ca
54401h52'31''DELETANG YvesV2MGcl
54501h52'33''BOUSSAC AlainV1MMoissac Athle
54601h52'34''LINDSTAEDT NicoSEM
54701h52'37''HAUTY SandraSEFGap
54801h52'39''SANCHEZ FredericV2M
54901h52'41''CANIHAC JoseV1M
55001h52'42''PETIT DominiqueV2F
55101h52'42''ARELLANO MarcV2M
55201h52'43''MALABRE PascalV1M
55301h52'46''DAVID AlainV2M
55401h52'48''GILBERT SebastienSEM
55501h52'49''ALVES DanielV1MOptissimo
55601h52'49''VALETTE Jean-philippeV1M
55701h52'49''JOALLAND BenoitV1M
55801h52'50''MOUSSEIGNE BertrandV1M
55901h52'50''BAVEREZ StephaneV2M
56001h52'51''CACHOT PatrickV1M
56101h52'53''LEREBOURG Jean-michelV3M
56201h52'54''BECAIS NicolasSEM
56301h53'05''PAOLPI NicolasSEM
56401h53'07''JORAND ThierryV1M
56501h53'07''RENAUD PatrickV2M
56601h53'09''SALMON ChristopherSEM17eme Rgp/2cie
56701h53'12''LOTTIN ChristopheV1MS/l A.c.m Running Club
56801h53'16''FOSSARD Pierre marieSEMGap
56901h53'18''VALLA RomainSEM17eme Rgp/ca
57001h53'18''DARDAILLER FredericV1M
57101h53'19''VALLA GerardV2M
57201h53'26''MARTEL AlainV2M
57301h53'27''RAVARY YannickV1MLes Cloche-pieds
57401h53'29''LAFITTE ElisabethSEF
57501h53'35''CLAES Marie-yvonneV1FMoissac Athle
57601h53'36''JOUANNE PatrickSEM
57701h53'38''MASDEU JosephV2MBeaumont Athletique Club
57801h53'41''ROUSSE SylvieV2F
57901h53'41''HIDALGO YohannSEMCaylus
58001h53'46''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
58101h53'49''VALLET OlivierSEM
58201h53'52''PELLET GuillaumeSEM
58301h53'54''VALAT JulieV1F
58401h53'55''OUDIN AnthonyV1M
58501h54'07''MAURANES EricV1MMontauban Athletisme
58601h54'11''COMBALBERT GerardV2M
58701h54'15''PAYEN Jean-louisV2M
58801h54'20''PHILIPPE ChristopheV1M
58901h54'24''GAUBIL SebastienSEM
59001h54'28''FONROSE XavierSEM
59101h54'32''CROCHARD CedricSEM
59201h54'32''COSTES FredericSEM
59301h54'33''ROUABAH MustaphaV1M
59401h54'34''MANGIN CedricV1M
59501h54'39''VIGNERON Jean-michelSEM
59601h54'41''THEDIE FranckV2M
59701h54'42''RAYMOND PhilippeV3MBeaumont Athletique Club
59801h54'44''FOURNIER GuillaumeESM
59901h54'50''CHEVALIER XavierSEM17eme Rgp/2cie
60001h54'52''GAULLET Jean claudeV3M
60101h54'56''DUCRUET DominiqueV3M
60201h55'06''PERIE ChristopheV1M
60301h55'08''FLAK DavidSEM
60401h55'09''LAVENAN SylvainV1M
60501h55'10''COYANDE NicoleV1F
60601h55'10''CASSAGNE FredericSEMTriathlon Club Montalbanais
60701h55'11''FORMISANO ThomasV2M
60801h55'13''PY GuillaumeV1MLes Cloche-pieds
60901h55'13''LAVIGNE PhilippeV1M
61001h55'18''BOIX EricV1M
61101h55'18''FAYOLLE AndreV3MBeaumont Athletique Club
61201h55'20''RAYSSAC MickaelSEM
61301h55'21''FOURCADE CyrilleV1MMontauban Athletisme
61401h55'22''BARRE ClaireSEF
61501h55'22''MAUROU GeorgesV1M
61601h55'24''PETRONELLI MarioV2MS/l Cmo Bassens
61701h55'24''FINIDORI ThomasV1M17 Rgp / Ccl
61801h55'24''CASIMIRO ThierryV1M17 Rgp / Ccl
61901h55'28''GUIOT BernardV2M
62001h55'33''FRELET FrancoisV2M
62101h55'36''JOURDAN MalikV1M17 Rgp / Ccl
62201h55'37''ABRATE Marie-anneV2F
62301h55'38''DONNADIEU Jean marcV1M
62401h55'38''STUDER ChristianSEMSplach Athle L Isle Jourdain
62501h55'40''FAGOT FabriceV1M
62601h55'40''MARTINEZ OlivierV1M
62701h55'46''LAFUSTE JeanSEM
62801h55'48''MARION DenisV2M
62901h55'49''HAUTENAUVE MurielSEFS/l Cmo Bassens
63001h55'50''BOUHEY BriceSEM
63101h55'51''GORAM MaridzaSEF14
63201h55'53''BOUCHOUIEFF LaurentV1M
63301h55'58''CANIHAC EricV1M
63401h55'58''SANGOI MichelV2M
63501h55'59''CAMY NathalieV1F
63601h56'08''BROUGHTON BettinaV2F
63701h56'09''ALLUINE FrannkV1M
63801h56'09''SABATHIE OlivierV1M
63901h56'13''DAMIENS PatriciaV1FBeaumont Athletique Club
64001h56'13''HANNAOUI KadijaV1FBeaumont Athletique Club
64101h56'13''WENTZLER GuyV2M
64201h56'16''DAVID StephaneV2MAS ALTIS-TOPPAN
64301h56'17''SEGATO JeremySEMUsid
64401h56'18''VIDAL CarolineV1F
64501h56'18''COTTET LaurenceV1FCercle Athl. Castelsarrasinois
64601h56'22''BATARD BorisV1M
64701h56'22''BENECH AngeliqueSEF
64801h56'23''CHARDOT GuillaumeSEM17 Rgp / Ccl
64901h56'23''BUSINARO JosephV2M
65001h56'27''GENTIL JonathanSEM31 Rg
65101h56'28''BLICQUY AntoineESM17eme Rgp/2cie
65201h56'28''PUJAPUJANE Jean-paulSEM17eme Rgp/2cie
65301h56'29''CHEVENOT BrunoV1M
65401h56'31''KERNER CorinneV1F
65501h56'31''ERNAULT PatrickV1M
65601h56'35''VERRECHIA VincentV1MProapro
65701h56'37''EDON AnthonySEM17eme Rgp/2cie
65801h56'40''ORLIAC MichelV3M
65901h56'43''RODRIGUEZ XavierSEM
66001h56'44''MARTIN KevinSEM17eme Rgp/2cie
66101h56'45''MATHIEU SUBIAS HeleneSEF
66201h56'49''GIRAL ClaudeV3M
66301h56'52''DUBOIS JulienSEMCaylus
66401h56'53''BONNET MartialSEM
66501h56'56''TISSIERE MarcV2M
66601h56'56''VINSONNEAU LucienV4M
66701h56'57''STANEK ChristopheV1M
66801h56'59''DUQUESNE FrancoisV1M
66901h57'04''COUTANCEAU BenoitV1M
67001h57'05''MONTUS AndreasV2M17 Rgp
67101h57'07''LOUBARECHE LucieSEFBeaumont Athletique Club
67201h57'09''PASTORINO MarcV1MNieul Air Pur
67301h57'10''DURAND FredericSEM
67401h57'16''MARECHAL NicolasSEM
67501h57'20''DUQUETTE SophieV1F
67601h57'21''MORTIER StephenSEM17eme Rgp/2cie
67701h57'23''DOUMENGE PhilippeV3M
67801h57'25''SARGHINI SaidV1M
67901h57'31''DENEFELD MartineV3FMoissac Athle
68001h57'31''BATISTAN Marie christineV2F
68101h57'35''JUSTICA AntoineV1M
68201h57'36''PESCHES RobertV3M
68301h57'38''GRAMMONT CedricSEMUsid
68401h57'39''COHEN AlexisV2M
68501h57'39''CARCY ChristelleV1F
68601h57'41''MELET IreneeV3M
68701h57'42''BROUCHET BenoitSEM
68801h57'42''CASTELLA GuillaumeSEM
68901h57'47''SERRES FredericV1M
69001h57'52''GROTTO WalterV2M
69101h57'52''CAPELLE RegisSEM17eme Rgp/2cie
69201h57'54''POULIGNY ChristineV1FMoissac Athle
69301h57'57''BERGERET LaurentV1M
69401h57'58''HERRMANN PascalV1M
69501h58'00''ABADIE PierreSEM
69601h58'01''LE CORVAISIER PascalV2M
69701h58'02''BLETON PierreSEM
69801h58'04''RESSIJAL AnthonySEM
69901h58'07''ENIONA CharlesSEM17eme Rgp/ca
70001h58'08''TIETJEN YouriSEM17 Rgp / Ccl
70101h58'09''KRAEBER GuySEM17eme Rgp/ca
70201h58'12''PIERRE YanV1M
70301h58'15''JOUANOLE ThierryV1MGcl
70401h58'18''HUGUET PierreV1M
70501h58'25''LAGARRIGUE VincentV1M
70601h58'29''FRESNEDA LaurentV1M
70701h58'29''TASTAYRE FredericSEM
70801h58'39''DELLI LIUNI TomESM17eme Rgp/ca
70901h58'42''FAGES GuyV3M
71001h58'43''BECHER FatihaV2FMontauban Athletisme
71101h58'45''DA COSTA Marie-claudeV3FClub Athletique Caussadais
71201h58'46''DAVID PhilippeV2M
71301h58'49''TERRANCLE MarcV2M
71401h58'50''MILLET BernardV3M
71501h58'54''DEROMAS PatriceV1M
71601h58'56''PREVOST FranckV1MFranck Prevost
71701h59'03''DUVERT DamienSEM
71801h59'05''GUIRAUD GillesV1M17 Rgp / Ccl
71901h59'07''ALARD OlivierV1M
72001h59'08''LAPORTE GuillaumeSEM
72101h59'10''DUCOUX CedricSEMGap
72201h59'14''SERTOUR LionelV2M
72301h59'17''RAPHALEN DanielV2M
72401h59'18''HOSTETTLER SylvianeV2F
72501h59'19''GARNIER DanielV1M
72601h59'21''PELLETIER NicolasSEM17 Rgp / Ccl
72701h59'24''POLELEI ManuelSEM17 Rgp / Ccl
72801h59'26''ADAM ChristianSEMSsv
72901h59'29''MAUZE PierreV1M
73001h59'34''BIGAS Jean francoisV1M
73101h59'34''MONTEL VincentSEM
73201h59'35''DENIS Jean marieV2M
73301h59'39''TEIXEIRA ElisabethV1F
73401h59'44''AZAN FabriceV1MTriathlon Club Montalbanais
73501h59'48''FUNES Jean-louisV2MEcla Albi
73601h59'50''SALDO YoannESM17eme Rgp/2cie
73701h59'51''BARDOUX RudyESM17eme Rgp/2cie
73801h59'55''GROENEN JesseV1M
73901h59'56''CLAVERIE SebastienSEM17eme Rgp/2cie
74001h59'57''GILES LaurentV1M
74101h59'59''BENARD LisaSEFEcla Albi
74202h00'05''CAMPAN StephanieSEF
74302h00'06''DORON StephaneV1M
74402h00'07''VIGNALS FredericSEMOptissimo
74502h00'09''MARSALET DavidSEM
74602h00'11''WILLIAMS RichardV1M
74702h00'17''LE HAN EricV1M
74802h00'25''ROUMAGNAC SidonieSEF
74902h00'26''COT VirginieSEFSplach Athle L Isle Jourdain
75002h00'27''CEOLIN PascalV1M
75102h00'35''COUTURIER DominiqueV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
75202h00'36''CABRIT AlainV1M
75302h00'36''GOIRAN PierreV3M
75402h00'41''SALLE ThierryV2MS/l Athle 632 Tournefeuille
75502h00'44''BOCHU Jean lucV2MOptissimo
75602h00'45''CASES SylviaV1F
75702h00'46''GOSSO SebastienSEM
75802h00'49''AUDARD BernardV3M
75902h00'56''HOSTETTLER FlorianeSEF
76002h00'57''UHLMANN StephaneV1MGm
76102h01'00''VICO BARAGAN RomainESM17eme Rgp/2cie
76202h01'08''MUSLEWSKI GerardV3M
76302h01'12''GUICHARD PhilippeV2MPc
76402h01'16''VANDEWIELE StephaneSEM31 Rg
76502h01'19''RUIZ ORTIZ NicolasSEM
76602h01'19''BRU LoicSEM
76702h01'23''ROCCHI ChristelleSEFMontauban Athletisme
76802h01'24''VANDEMEULEBROUCKE PeterV2M
76902h01'27''HEMMER KevinSEM
77002h01'29''PICHARD MichelV3M
77102h01'31''OLLIVIER FrancoisV2M
77202h01'32''GUIZOT OlivierSEM
77302h01'34''JOURDAN JulienSEM17 Rgp / Ccl
77402h01'39''GROUSSAC BenoitSEMTriathlon Club Montalbanais
77502h01'40''DEILHES JulienSEM
77602h01'45''CAMASSES Jean francoisV2M
77702h01'47''BOMY MathieuSEM
77802h01'47''REZARD ArthurSEM
77902h01'51''DIAZ GuillaumeSEM
78002h01'52''DEROUIN HerveV2M
78102h01'54''LESCUYER CatherineV2FStade Villeneuve-sur-lot
78202h01'58''LAVIGNE HerveV2M
78302h02'01''KLYNUSKI AudeSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
78402h02'04''MARTEL FrancoiseV2F
78502h02'12''CHABERT FredericV1M
78602h02'15''JOUVANY ValentinESM
78702h02'18''VIDAL SandrineV1FMontauban Athletisme
78802h02'32''LASSERRE PhilippeV1M
78902h02'35''FAURE DavidV1M
79002h02'38''BOUHYER DidierV2M
79102h02'39''CESAR PhilippeV1M
79202h02'40''PERRIER JeromeSEM
79302h02'40''BOTREL ErwanESM17eme Rgp/2cie
79402h02'46''JULLIAN AllanSEM17eme Rgp/2cie
79502h02'58''DESINGLE MathieuSEM17 Rgp / Ccl
79602h02'58''TABARLY FabienSEM
79702h03'02''ESCRIVANT JacquesV2M
79802h03'03''TISSEIRE GregoryV1M
79902h03'03''BLANCHARD ThieeryV2M
80002h03'07''GONCALVES AurelieSEF
80102h03'07''ROUX Jean philippeV1M
80202h03'08''LAURENS CedricSEM
80302h03'12''MIRAMONT PierreSEM
80402h03'27''SEGUY ValentineSEF
80502h03'34''PADOVANI EricV1M
80602h03'35''GAUBIL LaureSEF
80702h03'40''PALTOU ClementSEM
80802h03'41''PICCO EricSEM
80902h03'50''FAGOT FredericV2M
81002h03'53''DELCROS Chris-davidV1MChristophe Delcros
81102h03'54''MANENC CedricSEM
81202h03'55''RICHARD OlivierV2MMontauban Athletisme
81302h03'58''ACHEGHANE-BOUSSAHA ChristineSEF
81402h03'59''MURGUET NadegeSEFStade Villeneuve-sur-lot
81502h04'00''GALLOT FlavienSEM
81602h04'04''LACHEZE SylvainSEM
81702h04'08''VALENTIN NicolasV1MNicolas Valentin
81802h04'17''CARNET NicolasSEM17 Rgp / Ccl
81902h04'19''LACOMBE ChantalV1FMOISSAC ATHLE
82002h04'20''MONTEIL JoelleV2FSa Toulouse Uc
82102h04'21''LEBLOND ChristopheSEM
82202h04'23''GOBERVILLE GeoffreyESM17eme Rgp/2cie
82302h04'24''PERRY XavierV1M
82402h04'27''MERIC OlivierV1M
82502h04'30''GREGOIRE ChristopheSEM
82602h04'31''FARGUES DelphineV1F
82702h04'31''TOMASZEWSKI HerveV1MOptissimo
82802h04'32''BALDACCHINO Jean-marcV1MMoissac Athle
82902h04'33''LAVIT MichelV1M
83002h04'33''MERIGEAU Eric maxV2M
83102h04'35''WSZOLEK NicolasSEM
83202h04'38''DAL DimitriSEM
83302h04'38''BADOUAILLE OlivierV1M
83402h04'41''BEYNEY DominiqueV1M
83502h04'41''PITTON DidierV2M
83602h04'48''MERER PhilippeV2M
83702h04'51''ROUMAGNAC ThomasSEM
83802h04'55''DEMERSSEMAN RemiSEM
83902h04'55''CHEWRFI NassiraSEFSA TOULOUSE UC
84002h04'55''BONNESTEVE FlavieSEFENERGIE SPORTS AVEYRON LOZERE
84102h04'56''GUERRY Jean-pierreV1M
84202h04'59''ROCCHI Jean-dominiqueV1MMontauban Athletisme
84302h04'59''NOYRIGAT FlorenceV2F
84402h05'04''BERNADAS OlivierV1M
84502h05'06''SINICAUT GeorgesV3M
84602h05'06''LOSADA FlorenceSEF
84702h05'07''LAPORTE Jean bernardV1M
84802h05'11''SIMON GillesV1M17 Rgp / Ccl
84902h05'13''MANZI Jean francoisSEM
85002h05'13''ROMUSSI AlainV3M
85102h05'13''MOLENE CyrilleSEM
85202h05'30''STERCKLEN JulienSEM17eme Rgp/ca
85302h05'32''PRAX JeromeSEM
85402h05'33''ESCAFFRE ClemenceSEFClemence Escaffre
85502h05'45''TRAN N'GOC LuV2M
85602h05'49''GAMELIN LizaSEF
85702h05'49''COHADON LaurentV1M
85802h05'52''BERGERET VirginieV1F
85902h05'52''CROS FrancoiseV2F
86002h05'52''FANTINEL LaetitiaV2F
86102h05'53''DUVERT CeciliaSEF
86202h05'53''BREGEON AntoineSEM
86302h05'57''RODRIGUEZ CharlesV1M
86402h05'57''CAVAILLE CorinneV1FUs Carmaux
86502h05'58''MALGRANGE MarilyneV2F
86602h06'00''GATTO VeroniqueV2F
86702h06'00''ROUSSEAUX KarineV1F
86802h06'01''GREPINET JeromeV1M
86902h06'01''FIEVEZ HugoSEM
87002h06'03''BABOUCHE NoraV1F31 Rg
87102h06'03''BABOUCHE NasserV2M31 Rg
87202h06'07''GHACHI BenV2M
87302h06'08''DEBIN ArnaudV1M
87402h06'08''HURPET StephaneSEM14
87502h06'08''MALPAS RemiSEM15
87602h06'14''THOMAS JeromeV1MDingos De Xeraco (ddx)
87702h06'14''HOURTANE NathalieV1F
87802h06'16''ALLAGNAT Claude etienneESMAllagnat
87902h06'22''VALES GuillaumeSEM
88002h06'26''CASTEL VincentV1M
88102h06'28''AUDIBERT FrancoiseV2FCa Birac
88202h06'32''NEYRAT XavierESMMontauban Athletisme
88302h06'34''DELBOY VeroniqueV1F
88402h06'51''CADILLON ChristianV2M
88502h06'51''ROUSSEAU GerardV3M
88602h06'52''ARMENTIER MarieV3FRonde Ceretane
88702h06'53''LAMOTHE PhilippeSEMCaylus
88802h06'54''LETESSIER YohannSEMCaylus
88902h06'59''AMPLE JosephJUMOptissimo
89002h07'01''DOULUT ThierryV2M
89102h07'03''TRAN AntoineV2M
89202h07'05''MARTIN FROUILLOU YvesV3M
89302h07'19''IRAGUE ChristopheV1M
89402h07'25''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont Athletique Club
89502h07'25''ROBERT MartineV2FBeaumont Athletique Club
89602h07'26''BUFFA ValerieV1F
89702h07'26''LE GALL IsabelleV2F
89802h07'26''FERNANDES JessicaSEF
89902h07'36''PIERRE SylvainV1M
90002h07'37''ROUSSEL TonySEM17eme Rgp/2cie
90102h07'44''SEJOURNANT CecileV2F
90202h07'44''ALAUX ArletteV2F
90302h07'45''FURBEYRE WilfridV1M
90402h07'46''BARACCHINI PatrickV3M
90502h07'49''ANDZHEROVA AntoanetaSEF
90602h07'51''DUBOIS PhilippeV2M
90702h07'51''CHARBONNEAU BaptisteJUM
90802h07'53''FAYE ValerieV1FSTADE CUBZAGUAIS ATHLETISME
90902h07'53''TOMAS SebastienSEM
91002h07'57''BELLEGARDE ThierrySEM17 Rgp / Ccl
91102h08'01''GUERIN ThierryV1M
91202h08'07''OLLIER StephanieSEFS/l A.c.m Running Club
91302h08'10''VALLIN SergeV2M
91402h08'11''CHARVIN FredericV1MMontauban Athletisme
91502h08'13''NOECKER MatthiasV2M
91602h08'17''HERVET Jean-raymondV2M
91702h08'17''CASTANET KatiaV1F
91802h08'20''FURBEYRE BriceJUM
91902h08'24''PLATA PatrickSEM
92002h08'24''PLATA DanielV3M
92102h08'28''DOLE FredericSEM17 Rgp / Ccl
92202h08'28''DE GRACIA NathalieV2FJogging Club Borderouge
92302h08'34''BATISSE ElianeV2F
92402h08'36''NOEL ClaudineV2FCahors A
92502h08'40''DIDIER FredericV1M
92602h08'40''VASSET AnnickV2F
92702h08'53''PIRES SandrineV1F
92802h08'55''ROCOPLAN GaelV1M
92902h08'57''LORTAL MurielV1F
93002h08'57''LORTAL JeromeV1M
93102h08'58''ZANIN AnitaV2F
93202h09'03''HOARAU Joseph-ginotV3MUa Coteaux De Garonne
93302h09'03''PETRONELLI SabineV2FS/l Cmo Bassens
93402h09'07''CLODORE KarineV1F
93502h09'10''CARBONNEL PatriceV1M
93602h09'17''BERTEAU DamienSEMGap
93702h09'21''ENJALBERT AncelicaV2F
93802h09'21''ENJALBERT MarcV2M
93902h09'29''SINICAUT FrancoiseV3F
94002h09'35''LARROQUE GeraldineV1F
94102h09'35''BELDJEBLIA RiadSEM
94202h09'49''BRUNET SandrineV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
94302h10'08''CHELKLIT NadiaV1F
94402h10'16''VIALET VanessaV1F
94502h10'24''CARDASSAY Jean bernardV3M
94602h10'28''KSOURI NabilSEMGap
94702h10'31''JOURDRAIN SebastienSEM
94802h10'32''LATOUR OlivierV1M
94902h10'33''JOUANY DanielV2M
95002h10'34''BASSE SebastienSEM
95102h10'34''BASSE MurielSEF
95202h10'43''FERRIERES VincentSEMMoissac Athle
95302h10'45''DEHES MarcV1M
95402h10'48''BLEZE-PASCAU ChristianV3MLes Aigles De Pau
95502h10'58''VIDAL OlivierV1M
95602h10'59''GEORGES CaroleSEF
95702h11'04''BERNARD AdelineSEFMoissac Athle
95802h11'06''BLEY CatherineV1F
95902h11'11''DUBROCA LaurentV1M
96002h11'24''BOUSCAREN JacquesV3MMontauban Athletisme
96102h11'27''TUDOU PierreV2M
96202h11'35''PETIT GabrielV1MTcm
96302h11'39''VILA ArnaudV1M
96402h11'39''VILA Jean michelV1M
96502h11'48''HONORIO Jean marieV3MRonde Ceretane
96602h11'48''DELOS DoloresV3FRonde Ceretane
96702h11'54''HARTE PatrickV1M
96802h11'54''BALLIERE ChristianV3M
96902h11'55''ISRAEL WalterSEM17 Rgp / Ccl
97002h12'00''PRIOLLAUD ClaireV1F
97102h12'06''GUILLOU ChristineV2FStade Villeneuve-sur-lot
97202h12'06''RIGONI StephanieSEF
97302h12'07''VILLENEUVE Marie-christineV3F
97402h12'09''MARTIN PascalV2M
97502h12'09''CONTE RomainSEM
97602h12'10''CROCIS ChristianV2M
97702h12'10''PETIT FredericSEM
97802h12'14''GUERMOUT Jean pierreV3M
97902h12'17''LACAN SebastienSEM
98002h12'22''DEVILLEPOIX EmmanuelV1M
98102h12'35''FERNANDEZ GillesSEM
98202h12'37''FRANGI GabrielSEM
98302h12'50''PALOMBA JeanV2M
98402h12'56''MAURER PierreV1M
98502h13'09''FIANT EmmanuelV1M
98602h13'23''ALAUX ThomasSEM
98702h13'25''AJALBERT ThibaudSEMProapro
98802h13'30''NOEL GregorySEM
98902h13'40''DELASSE FabriceSEM
99002h13'40''MALGRANGE FrancoisV2M
99102h13'40''SARGHINI AsmaSEF
99202h13'42''PAVARD GhislaineV2FAc Gigouzac Saint Germain
99302h13'47''LOISEAU IsabelleV1F
99402h13'48''CAPEILLE SimoneV2FRonde Ceretane
99502h13'54''NOMBELLA DanieleV3FStade Villeneuve-sur-lot
99602h13'54''GOUDARD AnnieSEFMontauban Athletisme
99702h14'01''SWEETING KarenV2FBcrc
99802h14'04''COLLET LindaV1F
99902h14'05''BLANCHER PatriceSEM
100002h14'10''LABBAYE BernardV1M
100102h14'12''MIRANDA AntoineV3M
100202h14'20''BERTRAC VincentSEM
100302h14'20''GAUBIL BernardSEM
100402h14'25''BONENFANT CarolineV1F
100502h14'27''COTTRET LudovicSEM
100602h14'27''BENHAMOU JonathanESM
100702h14'35''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
100802h14'35''SYNAVE PaulSEM
100902h14'42''GONTIER JeromeSEM
101002h14'43''LAMOTTE BrigitteSEF
101102h14'57''WENTZLER GuillaumeESM
101202h14'57''LABIT FrancineV2F
101302h15'05''SAINT-MAXENT Jean-philippeSEMSap
101402h15'05''MOULIN Jean-claudeV3MS/l Usca Lescure
101502h15'06''BRUNO MarieSEFSap
101602h15'10''BOUANANI FatihaV1FCourir A St Victor
101702h15'12''PAGES PatrickV1M
101802h15'14''MOKOKO NathalieSEF
101902h15'20''VRECH LouisSEM
102002h15'24''DARAM FrederiqueV1F
102102h15'28''RAMOND ChristineV1FS/l Usca Lescure
102202h15'31''SALVA RaymondSEM
102302h15'38''VALEILLE GuyV2M
102402h15'40''NOMBELLA AlainV3MStade Villeneuve-sur-lot
102502h15'41''GAUYACQ PascaleSEF
102602h15'41''VANDAELE MarieSEF
102702h15'46''PIROUELLE PascalV1M17 Rgp / Ccl
102802h15'50''BERTHONNEAU DavidSEM
102902h15'51''LAMOTTE StephaneV1M
103002h16'11''CAUSSIGNAC HeleneV1F
103102h16'15''COLLARD BriceSEM
103202h16'22''VILA JanineV2FRonde Ceretane
103302h16'28''GINESTEL BrigitteV2FUs Carmaux
103402h16'28''OLIVEIRA SebastienSEM
103502h16'34''NEVERT ChristineV2FMONTAUBAN ATHLETISME
103602h16'38''DARDAS NadineV2F
103702h16'53''DURAND KatyV1F
103802h16'55''AJALBERT PhilippeV1MProapro
103902h16'55''ROUQUETTE NathalieV1F
104002h17'28''BOUVARD SchaneSEF
104102h17'33''RISPE EricV2M
104202h17'33''DALINET BrunoV2M
104302h17'42''CARESIO ThierryV1M
104402h17'42''BOSCARI PhilippeV1M
104502h17'49''FAUGERE EmmanuelV1M
104602h18'03''HENRY SolangeV1F
104702h18'14''PINONCELY ChristelleSEF
104802h18'14''DAUCH LaurySEF
104902h18'23''DAUDON HerveV1M
105002h18'35''CAMPS JacquesV1M
105102h18'39''ESPANOL SylvieV1F
105202h18'41''PUECH PatrickV2MEcla Albi
105302h18'45''CUPOLI MarilyneV2F
105402h18'51''BERTRAND YvesV2M
105502h18'51''BACHERE VeroniqueV1F
105602h18'57''BONO StephanieV1FMontauban Athletisme
105702h18'57''CAUSSE ChristianV3M
105802h19'33''DELTEIL LaurentV1MLes Aigles De Pau
105902h19'34''CAUSSIGNAC HenriSEM
106002h19'54''PEDUSSAUD AlainV2MSa Toulouse Uc
106102h20'17''GUILLAUME CorineSEFMontauban Athletisme
106202h22'13''MARCAGGI LaurentV1M
106302h22'53''GARDELLE CelineV1F
106402h22'59''CAMBRIEL ValerieV2F
106502h23'11''CLAVAUD Jean louisV2M
106602h23'20''LAPORTE CorinneV1FSa Toulouse Uc
106702h23'54''MAZAGRAN GiovanniSEM
106802h23'54''LAVILLE CarolineSEF
106902h24'18''BERTAZZO OscarV4MCercle Athl. Castelsarrasinois
107002h24'18''PLEINDOUX AurelieSEF
107102h24'18''TRUNY TRAN VietV1M
107202h24'18''LAYER Marie-laureSEFProapro
107302h25'22''FONTES CelineSEF
107402h25'45''IBRES BenoitSEM
107502h25'45''PILOTTI LaurentSEM
107602h25'46''SOCQUET NathalieSEF
107702h25'53''PAVLAKIS StephanieV1F
107802h26'35''STEING LaurentSEM17 Rgp / Ccl
107902h26'35''MARMIESSE BrigitteV2F
108002h26'43''CERUTTI Jean claudeV3M
108102h26'45''ABADIA SebastienSEM
108202h27'00''FOURCASSIE KarineV1F
108302h27'47''GILLARD AmelieSEFMontauban Athletisme
108402h27'51''PUECH-PELIPENKO FrancoiseV2FMontauban Athletisme
108502h28'00''NGO DominiqueV2M
108602h28'26''SAINT CRICQ GauvainESM
108702h29'37''DANEL SebastienSEM
108802h29'59''CHARRIA YvainSEM
108902h30'13''PIERRE JacquesV3M
109002h30'13''FAYARD FredericSEMGirou Triathlon
109102h30'13''GALTIE CeliaSEFToulouse Cms
109202h30'51''AMOUROUX DanielleV1F
109302h31'06''FERNANDEZ MichelV2M
109402h31'06''BALLER MaximeSEM
109502h31'14''NAVARRO DanieleV2F
109602h31'30''AJALBERT SylvieV1FProapro
109702h31'35''FOISSAC CelineSEF
109802h31'36''FOISSAC LaurentV1M
109902h31'57''DIOLOT EmmanuelleSEF
110002h31'57''BROSSIER PatriceV1M
110102h32'11''KESSIROU NellyV1F
110202h32'19''GLORIAN Jean-michelSEM
110302h33'13''PAROT MauriceV3M
110402h33'52''SADOWSKI MireilleV1F
110502h33'55''SADOWSKI DanielV1M
110602h35'19''BADIE ClaireSEF
110702h35'20''PLANTADE SyvainSEM
110802h35'48''CAILLE LydieV2M
110902h37'12''PICCIN TamaraSEF
111002h37'44''DELPIERRE-LANGLOIS ZelieSEF
111102h38'58''CHARBONNEAU VirginieV1FUS CARMAUX
111202h39'32''LABOYRIE LisaSEF
111302h41'30''ROUVEIX RolandV3MCo-km 42 St Just Le Martel
111402h41'31''ROUVEIX CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
111502h42'08''BOURGADE BrigitteV2FUs Carmaux
111602h42'47''GONZALEZ BenoitSEMLes Galopins De Guyenne
111702h42'47''DOLBEAU MyriamV3FLes Galopins De Guyenne
111802h43'05''MATHIEU CyrilSEM3rmat
111902h47'09''FICAT ThierryV2M
112002h47'15''BAL GaelleSEF
112102h47'25''VALENCE JulienSEM
112202h47'55''ABADIA JackESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !