Classement de Marathon d'Albi 2014

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'27''BETT KIPROTICH StanleySEM
202h25'51''MECHEKAR BelmokhtarV1M
302h27'04''SKRIPNIKOV BorisSEM
402h28'07''MOSBAH HabibSEMS/l Union Perpignan Athle 66
502h29'47''BAHLA SadekSEMStade Toulousain Athletisme
602h33'04''HOBBY RichardSEMCourir Pays De Grasse
702h38'28''BENYAKOUB SlimaneV1MTeam 12
802h38'47''LASTISNERES FredericV1MJeunesse Amicale Borderaise
902h38'49''POTERIUK VitaSEF
1002h47'09''CHEMUTAI ImmaculateSEFAs Rispoli Villeurbanne
1102h47'28''MARRE ChristopheV1M
1202h48'44''HAMADI AliV1MBeziers Cheminots Athletisme M
1302h49'02''ANTOINE PierreV1MS/l Saint Mathieu Athletic
1402h49'04''DUTOT SebastienV1MGrand Angouleme Athletisme
1502h49'46''DELERIS DavidV1MS/l Ca Spiripontain
1602h51'41''JAMAY FredericV1M
1702h52'24''HARAMBOURE Jean claudeV1MDbrc
1802h53'23''VOLATIER YvonV1M
1902h53'57''BARRUCQ ChristopheSEM
2002h54'12''SIBERCHICOT MarcV1MPays Basque Athletisme*
2102h54'33''CODRON PatrickV1M
2202h54'35''SAVART JeromeSEMRc Vichy
2302h55'03''DANY PatrickV2MAthletic Club Salonais *
2402h55'27''MOUSSA AlainV2MS/l Vedas Endurance
2502h55'55''KIM SamuelV1MS/l Castres Athletisme
2602h55'55''FERNANDES DinisSEM
2702h56'32''DAVID JacquesV2MCa Balma
2802h57'32''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEM
2902h58'14''KOWALSKI ThierryV2MUs Carmaux
3002h58'56''GUIRAUD SylvainSEM
3102h59'05''LIBERT ThierrySEME.t.enghien
3203h00'04''DENAUX LaurentV1M
3303h00'08''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
3403h00'56''NIQUET JeanSEM
3503h01'13''DE BUCHERE ThomasV1MLes Aigles De Pau
3603h01'51''LARCHER SebastienSEM
3703h03'08''CHOLEZ DavidV1MUltra Marathon France
3803h03'25''BESSE Jean-pierreV3MS/l Es Ussel
3903h03'28''RECHE GARCIA Jose vicenteSEMCalderona800
4003h04'32''DEUNF PhilippeV2MS/l Ent. Us Fronton As L Union
4103h04'41''ROUSSET DavidSEM
4203h04'45''JAOUEN Jean-benoitV2M
4303h04'59''SAM HamV1M
4403h05'20''BALSAN LionelSEM
4503h05'27''DA SILVA VIEGAS EmmanuelV1M
4603h06'21''RENAULD PhilippeV1M
4703h06'33''GEORGES EmmanuelV1M
4803h06'50''MAUPLIN MikaelSEMUccv
4903h06'57''KISIEL DavidV1M
5003h07'51''CONTARD StephaneV1MFoulees Febus
5103h09'10''LHUISSIER LudovicSEM
5203h09'41''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
5303h10'22''LEFRANC PierreV3MCa Brive
5403h10'54''PETILLON PhilippeV1M
5503h11'06''ASTOUL DavidSEM
5603h11'09''DRULHE JulienSEMCpl Primaube
5703h11'53''VOTTERO JeromeV1MS/l Ent. Us Fronton As L Union
5803h11'53''TALOU LaurentV1M
5903h12'14''LARROQUE DidierV2M
6003h12'17''BARBERAN DanielV1M
6103h13'04''BICOCCHI FabriceV2MLes Aigles De Pau
6203h13'36''DUTARTE ChristianV1M
6303h14'35''VERBIEST VincentSEMBordeaux Athle*
6403h14'37''RAMONET LoicV1M
6503h14'42''RABOUAM DominiqueV2MHors Stade
6603h14'47''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
6703h14'50''BOURREL JeromeSEMAc Villefranche De Rouergue
6803h14'56''GUILLAUMA FlorenceSEFTeam Conseils Courseapied.com
6903h15'08''ZEMB NicolasSEM
7003h15'12''CARDOSO Jean-fernandV1MAs Romagnat
7103h15'14''BOURISSOU DidierV1M
7203h15'15''OLCHEWSKY MichelV2MS/l Usca Lescure
7303h15'15''ROUX EricV2M
7403h15'16''CAMERON SarahV1FS/l Ent. Us Fronton As L Union
7503h15'22''FILLOL LaurentV1MTis Thales
7603h15'23''LUGAN YannickV1MS/l Usca Lescure
7703h15'25''MORATA CamilleSEM
7803h15'41''VERNHETTES HerveSEM
7903h16'35''DERREY MathieuSEMAstropodes
8003h17'28''ENJALBERT NicolasSEM
8103h17'39''TOTO ParfaitV1M
8203h18'08''MARSAN OlivierV1M
8303h18'13''PASSEPORT JeromeSEM
8403h18'28''STEFANI Jean-paulV1MS/l Usca Lescure
8503h18'31''WULLAERT FranckV1M
8603h18'33''GONTIER LaurentSEM
8703h18'34''JONES RichardV2M
8803h19'18''LABELLE ZohraV1F
8903h19'18''DELB XavierV1MCn Gap Triathlon
9003h19'22''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
9103h19'25''GIL FlorenceSEF
9203h20'07''VERSAILLE GregoryV1M
9303h20'13''GUIPPAUD Jean-marieSEM
9403h20'40''RUE RomainSEM
9503h21'17''DESCHAMPS FabriceSEMVerneuil Macadam
9603h21'57''RICHARD PascalV1MAcj Nerac
9703h22'15''RAMOND PatrickV1MS/l Usca Lescure
9803h22'38''CHAUCHARD Jean pierreV1M
9903h22'40''PINIER AlexandreESM
10003h22'41''MELET FredericV2M
10103h23'11''MALLERET PhilippeV3M
10203h23'15''CLEMENT GuillaumeSEM
10303h23'21''ROBERT StephaneSEM
10403h23'30''MONTCRU JulienV1M
10503h23'40''NAVARRO JeanSEM
10603h23'59''ARDAILLOU DidierV1MLes Aigles De Pau
10703h24'11''PLAZANET LaurentSEM
10803h25'10''CUBURY ThierryV1M
10903h25'15''DERAMECOURT EricV2M
11003h25'22''VERGNE MarcV2M
11103h25'33''MOULIS GuillaumeSEM
11203h25'59''MOREAU FabienSEM
11303h26'21''ANDASMAS MohamedV2M
11403h26'25''MICHEL EmmanuelV1M
11503h26'32''APASTEGUI PICHETTO AlejandroSEM
11603h26'47''RUIZ TonySEMMacadam Colomiers
11703h26'56''RICHARD YannickV1M
11803h27'00''RAMEAU GerardV2MCal Guegnon
11903h27'03''PRADELLE FredericSEMFigeac Ac
12003h27'34''PRENEZ PascalV2M
12103h28'11''HEBERT LaurentV1MLes Aigles De Pau
12203h28'30''ROMERO EnriqueSEM
12303h28'33''BALLARIN PhilippeV2MAmitie Et Nature Montlucon
12403h28'35''CHESNEAU CedricV1M
12503h28'48''GOMANNE PatrickSEMCastries Running Club
12603h28'57''ALARY ThomasSEM
12703h29'01''GARCIA BernardV2MAs Romagnat
12803h29'03''NENIL NicolasV1M
12903h29'34''SEGUR YannickSEMConduire Juste
13003h29'36''BOREL FabriceV1M
13103h29'43''RAYNAL JohanV2M
13203h29'43''CROIZIER MagaliSEFLa Druelloise
13303h29'44''CAUQUIL StephaneV1M
13403h29'46''SOUYRIS Jean marcV1M
13503h30'17''POTHET GerardV2MS/l Haute Saintonge Athletisme
13603h30'29''BARBERIS JeromeV1M
13703h30'31''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
13803h30'33''POZZA JimmySEMNull
13903h30'38''LABBE PatriceV2M
14003h30'39''CAZOTTES .fredericSEM
14103h30'41''DELBES PascalV2M
14203h31'37''CASSE PhilippeV1M
14303h31'41''PERALTA MarioV2M
14403h31'45''PERARD DavidV1M
14503h31'50''LACAUSTE DavidV1MAseat / Credit Mutuel
14603h32'07''PANNETIER ThierryV1M
14703h32'07''GIRARD Jean yvesV1M
14803h32'16''VIARNES LaurenceV2FLes Touroulis
14903h32'27''CHAMAYOU DanielV2M
15003h32'43''VINOIS GerardV3M
15103h32'51''DANIEL-DAVID GilbertV3M
15203h33'03''ROUQUETTE SebastienSEM
15303h33'22''BESSON LudovicSEMCal Guegnon
15403h34'10''NOUALS LaurentV1MS/l Usca Lescure
15503h34'11''PICARD SylvainSEMPicard
15603h34'48''VERCELLONE BernardV1M
15703h34'57''PICARD SebastienV1MAthletique Club Clermontais
15803h35'07''LANG PierreSEM
15903h35'50''FRONVAL FabienV1MCo Km 42 St Just Le Martel
16003h36'02''NEUROHR ChristianV2M
16103h36'04''LE BRAS Jean-yvesV2MUltra Marathon France
16203h36'06''NEYRAT SergeV1M
16303h36'17''ENJALBERT SebastienV1M
16403h36'31''LAVIGNE DominiqueV2M
16503h36'55''THIEBLIN LaurentV1M
16603h37'09''MAZZONI AurelienSEMEcla Albi*
16703h37'23''FERNANDEZ PascalV1M
16803h37'25''DUMOULIN FranckSEM
16903h37'28''CARREAU JoseV1M
17003h37'29''PLAZA PhilippeV2M
17103h37'38''GAMEL AlyneV2FAthle Tarn Passion *
17203h37'53''BIELECKI FranckSEM
17303h38'10''ZERBIB DidierV2MTrucc
17403h38'12''ALBERT OlivierV1M
17503h38'27''PLUTA ChristineV1FSa Toulouse Uc
17603h38'49''PETITFRERE LucienV2M
17703h38'58''MARTY PatrickV1MUs Carmaux
17803h39'08''CAMUS Jean-lucV2M
17903h39'32''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas
18003h39'33''BLESSOU GerardV1M
18103h39'43''DURAND PatrickV2MS/l Ac Lacaune
18203h39'53''SEGOND FrancisV2M
18303h39'58''PUECH ChristopheV1M
18403h40'14''CUTHBERT ColinV1MToulouse Triathlon
18503h40'39''BARBIEUX AlainV2MAmicale Du Val De Somme
18603h40'49''SAUVEPLANE Jean-marieV3M
18703h41'09''DOUMENJOU ChristineV1FLes Aigles De Pau
18803h41'11''SOUIAH MohamedV1MJogging Club De Borderouge
18903h41'21''SCHWEITZER ChristopheSEM
19003h41'21''LACAZE BernardV1M
19103h41'31''PALACIN HugoSEM
19203h41'45''ORSSAUD CatherineV1FGanges Court
19303h41'52''HERAL SandraSEFLes Fruits De La Passion
19403h42'03''COUBES LaurentV1M
19503h42'19''MARTIN LucienV3MAc Miramas
19603h42'35''TEIXIDO MONEDERO JosepV2MMaimakansu * Mataro
19703h42'47''CLEMENT MichelV2MCal Guegnon
19803h43'23''BEARD ThierryV2MNull
19903h43'24''CHEVALIER XavierV1MCpl Primaube
20003h43'28''POLACK LucasSEMS/l Usca Lescure
20103h43'30''FLORANT PierreV2M
20203h43'31''BOUILLON PatriceV2MRc Vichy
20303h43'32''VIDAL GONZALEZ ManuelV1M
20403h43'33''CALAS ChristopheV1M
20503h43'58''AUTELITANO FrancescoV1M
20603h44'17''PAQUIN RichardV1M
20703h44'30''DESCAMPS FredericV1M
20803h44'39''ROUDOT AlexandreSEM
20903h44'58''RANQUET Jean-lucV2MMc Nimes
21003h45'02''BONAL GillesV2M
21103h45'03''PARIAU ValerieV1FCal Guegnon
21203h45'03''FACCIN BenoitV1M
21303h45'03''GUITARD RemiV1MTeam 12
21403h45'04''FOISSAC OlivierV1MUs Carmaux
21503h45'11''MOURA GregorySEM
21603h45'15''LESPINASSE EricV1M
21703h45'24''AUSSAGUES PatriceSEM
21803h45'46''MAS Jean michelV1M
21903h46'08''FAURE ChristianV3M
22003h46'09''LESTOQUOY AndreSEMFifi...hihi..
22103h46'52''MAILLARD DominiqueV2MUs Carmaux
22203h47'04''SABARDEIL ChristineV1F
22303h47'10''LANDAIS JeremySEM
22403h47'55''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club
22503h47'56''LOUBARIE BrunoV1MPortet Athletic Club
22603h48'03''MEYER MishaSEM
22703h48'03''MALAUTIER BrunoV1MMalautier
22803h48'13''FERNANDEZ PatrickSEM
22903h48'16''ARTAUT PhilippeV2M
23003h48'43''HUGOU ValentinSEM
23103h49'05''DARCY DimitriSEM
23203h49'48''COMBES MarieV1F
23303h49'51''HATHOUTI AbdelhadiV2M
23403h50'38''MONTENEZ FredericV2M
23503h50'47''REY AlainV2M
23603h50'51''ALIAGA PhilippeV2MS/l Usca Lescure
23703h51'17''POTHET Marie-noelleV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
23803h51'20''BELOTTI Jean-marieV1MTo Be Sport
23903h51'56''LAUSSEL GuillaumeSEMEcla Albi*
24003h51'58''PLET CedricSEM
24103h52'12''BELTRAN-PUJOL DidierV1MDassault Istres
24203h52'21''ROZAIRE OlivierV1M
24303h52'24''RIEUPEYROUX Jean-paulV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
24403h52'42''MOLINARD FredericV2M
24503h53'24''BOUQUIER GuillaumeSEM
24603h54'04''CORBIERE JeromeV1MS/l Usca Lescure
24703h54'17''BALDET FrancisV3M
24803h54'28''THEPAUT OlivierV1M
24903h54'33''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
25003h55'20''DREUX WilfriedSEM
25103h55'30''PEREZ IncarnitaV2FDepeche Du Midi
25203h55'56''VERNHES Jean raymondV2M
25303h56'25''LAGARDE FrancoisV3M
25403h56'55''GUYOT GillesV3MCal Guegnon
25503h56'56''MIRANDA MartineV1F
25603h57'05''MERICAN JeromeV1M
25703h57'17''BOUSQUET GeraldineV1F
25803h57'43''HILIC SachaV1M
25903h57'45''GAULAIN LilianV1M
26003h57'46''ROQUES BenoitSEM
26103h57'47''BONY MaximeSEM
26203h58'00''DIEUZE MichelV2MS/l Usca Lescure
26303h58'01''GUTIERRES Jean-louisV1M
26403h58'07''MOREL Jean-charlesV2M
26503h58'31''ESSAMIR AbdelouahedV2MEcla Albi*
26603h58'32''TERMINET CyrilSEM
26703h58'46''BELLANGER MarcSEM
26803h58'47''FERRY FredericV1MEc Olemps
26903h58'47''ALBOUY StephaneV1M
27003h58'51''CARRIERE SergeV2MS/l Capial Athle.st Juery
27103h58'55''LEMOUZY OlivierSEM
27203h59'08''ROYO MichelV3M
27303h59'16''COUTET ChristopheV1M
27403h59'22''STRBAK HubertV3M
27503h59'36''LOPEZ NathalieV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
27603h59'39''BENAYOUN LaurentV1M
27703h59'42''PIBOUL EricV1M
27803h59'44''COUDERC-CROIZET PierreV1MRunning Club Arpajon
27903h59'47''DURAND DidierV1M
28003h59'50''COURANT JeromeV1M
28103h59'50''NISSEN CecileV1FUs Carmaux
28203h59'51''LAVIGNE PhilippeV3MS/l Usc Albi
28303h59'58''SUC AndreV3MS/l Ac Lacaune
28404h00'01''LEAUTE Jean-jacquesV3M
28504h00'08''TIDJEM DavySEM
28604h00'09''BERTRAND MichelV4MAc Miramas
28704h00'10''COMETTO Jean-marieV2MAc Miramas
28804h00'21''CAYZAC HerveV2M
28904h01'01''BOUSQUET JeffV1MMazeres Course Pedestre
29004h01'06''RIQUET AlainV3M
29104h01'10''ARNOUS DominiqueV2MAsptt Perigueux
29204h01'12''ORSINGHER SebastienV1M
29304h01'22''GUIRAUD PascalV1MS/l Capial Athle.st Juery
29404h01'22''ROBERT EricV2MS/l Capial Athle.st Juery
29504h01'30''TALOU SergesV1M
29604h01'43''FRISON CharlesV2M
29704h01'57''RUIZ ORTIZ NicolasSEMAsc Fabre Gaillac
29804h02'12''PY GuillaumeV1MLes Cloche Pieds
29904h02'16''LAVENAN SylvainV1M
30004h02'40''LASCOLS FabriceV2M
30104h02'56''DUBOS PhilippeV2M
30204h03'21''BOUDENE RegisSEM
30304h03'23''GRUSZKA JackyV3M
30404h03'43''CORTEZ SoniaV1F
30504h03'57''VINCENDON BeatriceSEF
30604h03'57''BARRAU PhilippeV2M
30704h04'15''BONNEFOUS HerveSEM
30804h04'18''IZARD CyrilleSEM
30904h04'37''LACOMBE AlainV2M
31004h05'36''TERRAL AndreV2M
31104h05'41''PRIGNITZ HermannV3M
31204h05'42''BOUSQUET StephaneV1MTo Be Sport
31304h05'50''MARIANELLA JeromeSEM
31404h07'10''TIZON VincentESM
31504h07'11''GUY ChristianV3MEcla Albi*
31604h07'14''CANCES MichelV2M
31704h07'22''PIC Jean-marieV1M
31804h07'39''AUTIXIER Jean lucV2M
31904h07'56''GOURET NicolasV1M
32004h08'05''RAMIREZ AntoineV1M
32104h08'10''RONSEAUX ChristianV3MAfcf Foulayronnes
32204h08'35''DREUX SebastienV1M
32304h08'43''ARNAL SebastienV1MJog In Gages
32404h08'51''VILLENEUVE Jean michelV2M
32504h09'08''FAURE JeanSEM
32604h09'23''LE SCELLER FabriceSEM
32704h09'36''FROMENTEZE NezhaSEM
32804h10'27''FRETY Marie thereseV4FCal Guegnon
32904h10'39''BOISSEAU ChristopheV1MCa Moirans
33004h10'49''MUNOZ PhilippeV1MS/l Usca Lescure
33104h10'58''DUCASSE Jean sebastienSEM
33204h10'58''DUCASSE LaurianneSEF
33304h11'11''SOEUR ChristelleSEFCal Guegnon
33404h11'20''LEGENDRE Marie-laureV1F
33504h11'34''FERREIRA RODRIGUES HenriqueV1M
33604h12'02''BACELAR AlexisV1M
33704h12'04''FERREIRA-RODRIGUES FelipeV1M
33804h12'19''BRUNEAU ValerieSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
33904h13'06''ALMAYRAC CatherineV1F
34004h14'43''BAIXAS GerardV2MS/l Usca Lescure
34104h14'50''BOUSQUET PhilippeSEM
34204h15'36''UZANU OlivierV1M
34304h16'30''FALISE SebastienV1M
34404h16'30''RABARY GuillaumeV1M
34504h16'48''BRUN OlivierV1MGien Athle Marathon
34604h17'01''CERVANTES MyriamV1F
34704h17'24''MAZZACAVALLO LucV2M
34804h18'04''AHMED LaceneV2M
34904h18'30''CASAIL PhilippeV2M
35004h19'12''POENTIS LaurentV1M
35104h19'27''BELINGAND CyrilV1M
35204h19'50''AIGRON EmmanuelV1M
35304h20'35''DIAZ LaurentV2M
35404h20'51''ALVERNHE FernandaV1FS/l Usca Lescure
35504h21'39''HOUVENAEGHEL OlivierV1M
35604h22'08''THIAUDIERE EricV2M
35704h22'09''SABER AbdelhafidV1M
35804h22'22''FILY YvanSEM
35904h22'48''GEROMIN CyrilSEM
36004h22'52''ROQUEFLOT LionelSEM
36104h23'45''TUFFAL AngeliqueSEF
36204h24'13''MENVIELLE GenevieveV2F
36304h24'56''BARRIER PierreV2MAs Romagnat
36404h25'15''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion *
36504h25'15''VIOLLET AlainV2MS/l Usca Lescure
36604h25'30''MARSAT MarcV2M
36704h26'17''CHARLES PatrickV1MStade Langonnais Athletisme
36804h26'24''CHAMPRIGAUD DidierV2M
36904h26'28''BRECHET LaurenceV1FVilleneuve Of Course
37004h26'49''THIRIOT DidierV3MS/l Usca Lescure
37104h27'58''BERNARD VirginieSEF
37204h28'09''MUNOZ LaetitiaV1F
37304h28'09''DA FONSECA CarlosV1MMac Adam Colomiers
37404h29'24''HELLUIN Anne-marieV1FAthletic Club Miramas
37504h29'52''OYARZUN RolandV3M
37604h29'56''MABILE GeraudV1M
37704h29'56''MABILE ROTAMBOURG NathalieV1F
37804h29'59''TOURNIE ChristopheV1M
37904h30'02''ZEMB Jean paulV3M
38004h30'02''BLANC FrancisV2M
38104h30'05''ROBERT EricV2M
38204h30'06''BARDY PhilippeV1M
38304h30'07''TEULIERES .lydieV1FLes Petons Gragnaguais
38404h30'56''MARTINS NathalieV1FAc Miramas
38504h31'00''ROCHE ChristelleV1F
38604h31'44''MAGISTRI MartineV2FCal Guegnon
38704h31'44''GENDRE CatherineV1FCal Guegnon
38804h31'49''MOLINARD FlorenceV2FAc Miramas
38904h31'49''BUSE SandrineV1F
39004h32'43''VERGNIOL LEVAIQUE CorinneV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
39104h32'47''SANCHEZ FranckSEM
39204h33'08''PESCHES RobertV3M
39304h33'20''HANOUT GuillaumeV1M
39404h33'36''PUEL NicolasSEM
39504h33'46''GAVIGNAUD DimitriSEM
39604h35'36''BROUSSE Jean-louisV1M
39704h35'45''ROCHE PascalV1M
39804h36'02''SALEIL SylvieV1FAthletic Club Miramas
39904h36'08''BINEL MoniqueV2F
40004h36'09''MERLAUD DavidV1M
40104h36'31''COLLETTE GillesV2M
40204h37'11''DAVID StephanV2M
40304h37'44''MARQUIE ThierryV1M
40404h39'10''REB MaximeV3MCal Guegnon
40504h41'25''BERTHOUMIEUX RomualdV1M
40604h42'26''GOREZ DenisV2M
40704h42'32''GILABERT FlorenceV2FAc Miramas
40804h42'38''VUILLEMIN MurielV2F
40904h43'27''GREGOIRE DelphineV1FCal Guegnon
41004h43'42''MOYSSET EricV2M
41104h43'46''DE THOISY BenoitV1M
41204h45'51''RADENNE PhilippeV1M
41304h46'05''GAMALEYA FlorenceV2FStade Mont De Marsan
41404h46'27''GUILABERT ThierryV1M
41504h46'39''YLZER Alain michelV3M
41604h47'36''GAYRAUD ChristopheSEM
41704h48'43''ZERBIB ElishaSEM
41804h49'24''MANDRAU JacquesV2M
41904h49'24''MANDRAU MaximeESM
42004h50'04''BRENGOU StephaneV1M
42104h50'26''MALABRE PascalV1MAmis Du Pioch
42204h50'38''DARFEUILLE OlivierV2M
42304h51'14''COLOMBIER NicolasSEM
42404h51'15''ATGE LucV2MLucathlon
42504h51'49''BARRES BrunoV1M
42604h52'49''SANDRINI Anne marieV1F
42704h52'52''FREDERICK ValerieSEFCoureurs De Fond De Castres
42804h53'18''PALACIN GERVAIS SylvieV2F
42904h53'39''RICARD FrederiqueV1FVilleneuve Of Course
43004h57'51''CHIGNAC SebastienSEMS/l Elan Sportif De Trelissac
43105h04'12''SANZ Juan-carlosV2MS/l Capial Athle.st Juery
43205h05'25''CHABAGNO Jean michelV3M
43305h22'01''HEIJKELE MarinetteV2F
43405h22'02''COLPART ChristopherSEM
43505h24'27''HANOUT CarolineV1F
43605h24'27''ALBOUZE MathieuSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !