Classement de La Foulée Blanche des Brasses 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée Blanche des Brasses du 8/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'55''ABDOU KidaySEM
250'13''CHARDON NicolasSEMAthlé St Julien 74
350'16''LACHAUX FrançoisV1ME Muvre Balanine
450'30''LECOMPTE YanisSEMEAA / Arve Athlétisme
553'47''BOUSQUET MathieuJUMEAA / Arve Athlétisme
653'59''GIORDANO ManuelV1MTrisalève Annemasse
754'40''BIBARD RémiSEM
855'09''JOUBERT OlivierSEMEAA / Arve Athlétisme
955'58''LETOURNEUR SimonSEM
1056'00''CABON StéphaneV1MEAA / Arve Athlétisme
1156'18''ROD PatrickV1MAthlé St Julien 74
1256'31''LAZZAROTTO TonySEM
1356'36''FALDUTO MikaëlSEM
1456'37''DELACHENAL CédricSEM
1557'03''BONNET LudovicSEM
1657'09''CHARBONNEL Pierre-AntoineSEM
1757'19''FATA JordanESMAVOC / team maxi race
1857'26''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
1957'28''BOURRIEZ DavidV1M
2057'33''PIAZZA SylvainV1M
2157'35''MARTIN NicolasSEMTrisalève Annemasse
2257'40''DAGOSTINO KévinSEM
2357'50''COLUCCI jean-CharlesSEM
2457'53''JOURDEN StéphaneSEMEAA / Arve Athlétisme
2557'59''MONVOISIN BasileSEM
2658'04''LEGON NicolasSEM
2758'05''CHAFFARD AlainV1M
2858'07''BOAS XavierSEM
2958'08''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
3058'10''LOCHER LaurentSEMEAA / Arve Athlétisme
3158'25''PINGUT ChristopheSEM
3258'28''NOVEL FabriceSEMTrisalève Annemasse
3358'31''BRODZKI IvanSEMTrisalève Annemasse
3458'39''BRACON MelvynJUM
3558'40''BOUSQUET CédricV1MEAA / Arve Athlétisme
3658'46''LOUVION FabienSEMEAA / Arve Athlétisme
3758'49''MAGNENAZ ChristopheV1M
3858'51''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEM
3959'01''EISENBARTH VerenaSEF
4059'06''SAHRAOUI LazharSEM
4159'10''KRAWCZYK AdrianSEM
4259'24''FUSEAU AlexisSEM
4359'28''COLLOUD YvesV2M
4401h00'20''FAVRE-ROCHEX ChristopheV1MEvian off Course
4501h00'21''MENETRIER BertrandV1MEvian off Course
4601h00'25''PAJON ThomasSEM
4701h00'29''LEFEBVRE NicolasV1MTrisalève Annemasse
4801h00'34''BERTHOUD DavidSEM
4901h00'37''HUGUENOT SébastienSEM
5001h00'44''BOUVARD ChristopheSEM
5101h00'50''STURMA AlexandreSEM
5201h00'57''CHAPEL MichelV2M
5301h01'02''COQUILLARD FrédéricSEMEAA / Arve Athlétisme
5401h01'04''TEDDE JonathanSEM
5501h01'27''MEGEVET MathieuJUM
5601h01'47''CHAIGNEAU IsabelleSEF
5701h02'04''FALDUTO MaximeSEM
5801h02'05''HENRY JacquesV1MGeneva Tri
5901h02'08''GAYDOU FabriceSEM
6001h02'13''BORGNANO PatriceV3M
6101h02'14''BEAU PascalV2M
6201h02'17''HEBERLE ClotildeV1FAthlé St Julien 74
6301h02'21''QUOEX DamienV1M
6401h02'25''LEVEILLE PatriceV1MLes Trailers du Môle
6501h02'26''FALDUTO AntoninSEMFaucigny Athletic Club
6601h02'28''KIFFER PascalV1M
6701h02'32''ARTHUS AntoineV1M
6801h02'37''GLADKOFF HervéV2M
6901h02'51''RIVAL NicolasSEM
7001h03'01''VADDE LudovicSEM
7101h03'07''WATBLED EddieV1M
7201h03'31''NAILI AmarV1M
7301h03'32''SERMET PhilippeV2M
7401h03'39''POLI Jean-MichelSEM
7501h03'50''MATRAS JoëlV3MLuce Mainvilliers
7601h03'56''VASSEUR NicolasSEM
7701h03'57''COUAPEL AlainV1M
7801h04'00''BEAUGE JulieESFEAA / La Foulée d'Annemasse
7901h04'04''BUSSOD HervéV1M
8001h04'06''DETURCHE PierreSEMLes Traînes la Grolle
8101h04'08''LAURENT DenisV1M
8201h04'18''DERVIER LoïcSEM
8301h04'26''LEMOINE Jean-LouisV2M
8401h04'43''ROMAN NicolesSEM
8501h04'44''ANDREY JulienV1M
8601h04'56''BATARD WillySEM
8701h05'06''BOISSENIN CaroleSEF
8801h05'29''BACHELARD JérômeV1M
8901h05'35''CUREAU DavidSEMEAA / La Foulée d'Annemasse
9001h05'55''MAURE BenoîtV1MLAC / Thonon Ac
9101h06'05''VELARDE CHENAL IsabelleV1F
9201h06'09''DI LUZIO ChristelleV1F
9301h06'10''DI LUZIO ChristopheV1M
9401h06'13''POMPONNE Jean-CharlesSEM
9501h06'19''BERVAS ErwanSEM
9601h06'53''VEYRAT PierreV1MEAA / Arve Athlétisme
9701h07'05''BOUCARD NicolasSEMLison Sport Nature
9801h07'14''LEBRAT DavidV1M
9901h07'19''JEAN ThibaultESM
10001h07'21''ROUDIER JérômeSEM
10101h07'22''HANQUIER DominiqueV1M
10201h07'24''LE MEUR PierreV2M
10301h07'25''ESCHER BrunoV1M
10401h07'47''MORET ChristopheV1M
10501h08'05''ARRIGONI RaphaëlV1M
10601h08'14''FABRE SébastienV1M
10701h08'31''SECCO LucienneV2F
10801h08'32''SECCO PatrickV3M
10901h08'36''CLERC JérômeV1M
11001h08'47''MAXIT CorinneSEFLeman Triathlon Club
11101h08'51''MAZZELLA IsabelleV1F
11201h08'55''CHAMPON GuillaumeV2M
11301h09'18''DAMEVIN MarinaV1FEvian off Course
11401h09'35''NOWICKI BrunoV2MLes Foulées Chablaisiennes
11501h09'46''VERDON SylvieV1F
11601h09'49''DUBOIS FranckV1M
11701h10'32''COLLET JimmyJUM
11801h10'42''GODART YannickV1M
11901h11'21''LAZZARELLI SébastienSEM
12001h11'28''MAZZA PhilippeV2M
12101h11'31''CLIQUET CyrilSEM
12201h11'35''PORTIER ClaudeV2M
12301h11'39''GERSON MoïseV1M
12401h11'45''SCHERER LudovicSEM
12501h11'50''PAJON JamesV2M
12601h11'51''MAGNIN SuzanneV1F
12701h11'53''GUIMET ArnaudSEM
12801h11'56''BOIS JacquesSEM
12901h12'22''COTTIN LaurenceV1F
13001h12'28''PECE ChristineV1F
13101h12'30''DESCOMBIN EricV2M
13201h12'32''KLIPFEL JulietteJUF
13301h12'34''AMAVI LouisV2MEAA / Arve Athlétisme
13401h12'35''CANDELAS GuyV1M
13501h14'05''TRUMEAU FrédériqueV1FLes Foulées Chablaisiennes
13601h14'06''CHERRIER RomainSEM
13701h14'14''PANISSET ClaudeV2MFaucigny Athletic Club
13801h14'18''GOURIER MireilleV1F
13901h14'19''GOURIER FranckV1M
14001h14'22''MIMOUNE-REZIG KarimaV1FLAC / Ac Evian
14101h14'33''MENAGE HervéSEM
14201h15'17''PERRIN BrunoV2M
14301h15'26''BURKI CélineV1F
14401h15'54''HANQUIER LysianeV1F
14501h17'05''BERGOEND PierreV2M
14601h17'08''MARECAL AurélieSEF
14701h17'15''JORDAN ChloéSEF
14801h17'31''SURET JocelynV1M
14901h18'03''PETIT MargotSEF
15001h18'31''BROTTES StéphanieSEF
15101h18'51''LAVERGNAT NicoleV2FEAA / La Foulée d'Annemasse
15201h18'57''WECXSTEEN XavierV1M
15301h18'58''DEVILLE InesSEF
15401h19'03''THIEFINE BenoîtV1M
15501h20'02''PERTIN FrançoisV1M
15601h20'09''MARION FrançoisSEM
15701h20'24''GEORGER NadègeV1F
15801h20'29''PICHOLLET NicolasSEM
15901h20'36''SCHILLING PhilippeV2M
16001h22'22''CHARLIER DominiqueV1FEAA / Arve Athlétisme
16101h23'06''RAFFIN LéaJUF
16201h23'08''RAFFIN NathalieV1F
16301h23'43''PAJON FlorianSEM
16401h24'55''CABANTOUS CédricSEM
16501h24'56''CABANTOUS ElodieSEF
16601h25'03''BURGNARD MireilleV1F
16701h25'04''BORGNANO InesV3F
16801h25'06''BERLAND BrigitteSEF
16901h25'13''PELLET JackyV2MEAA / La Foulée d'Annemasse
17001h25'43''FAUCOGNEY ChristineV2F
17101h27'33''GHINAS RaloucaSEF
17201h27'53''LEGOU NicolasV1M
17301h28'00''MOSER MyriamSEF
17401h28'35''SERGENT CarolineSEF
17501h28'53''PISANO NicolaV2M
17601h30'51''BEAU PascaleV2F
17701h31'59''AUBIN FranceSEF
17801h32'05''TERMINI AngéliqueV1FTrisalève Annemasse
17901h35'06''GOY ChristelleV1FFaucigny Athletic Club
18001h35'23''SATURNIN ChantalV2F
18101h40'05''PONCET JoëlV1MSallanches Passy AC
18201h40'05''VERON MarcV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !