Classement de Sparnatrail 2014

Voir la fiche de la course : Sparnatrail du 9/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h21'28''VERHAEGHE MichelSEM
204h37'46''LEURS RemiSEMVafa Section Trail
304h40'18''FOURRIER JulienSEMCabb
404h45'15''LE MERLE JeromeV1M
504h50'16''KUREK RichardV2MOct 55 Thierville
604h51'57''THIEBAULT JeremieSEM
704h53'59''LEFIEF Jean-philippeV1M
804h58'44''FOUQUET LoicSEMAthetic Brunoy Club
904h58'56''DE STAEL AntoineSEMTrailer De Paris Team Banfi
1004h59'09''BENSET LoicV1M
1105h01'14''GRESSIER OlivierV1MTeam Trail62
1205h02'38''THIEBAUT RomainSEM
1305h05'07''HAGUENIN JeromeV1MLivry Gargan
1405h06'28''EVRAD ClaudeV1MAsg Gauchy Athletisme
1505h06'58''DESDOUETS JeremySEMTeam Raid Edhec
1605h07'22''DUCHATEAU NicolasSEMUsal
1705h09'38''RENAUT StephaneSEMDac Reims
1805h09'48''DEMAZURE ArnaudV1MNp3 Triathlon
1905h10'16''GERMAIN EricV1MFc Laon
2005h10'41''NOEL OlivierV1MAc Chateau Thierry
2105h11'45''VARNIER ChristopheV1MCocaa
2205h12'50''PAPI LucaSEM
2305h14'06''FERNANDES MiguelV1M
2405h14'19''LE GOFF MichelV1M
2505h15'01''LANCIEN OlivierSEM
2605h15'02''DUPONT BriceSEMReims Tri
2705h17'17''TACK FranckSEMEsprit Run
2805h17'56''TASSIAUX VincentV1MAthletique Club Gespunsart Neu
2905h17'59''LAPIERE StephaneSEMTeam Holnon
3005h19'16''PODVIN OlivierV1MTeam Holnon
3105h20'01''MACHADO ManuelV1MTr'ailleurs
3205h20'48''LEBEAU JeromeV1MVersailles Triathlon
3305h20'48''CHEVASSU Jean-felixV1MAs Sfr
3405h21'50''LEMOINE MaximeSEMRunning Club Epernay
3505h22'01''DE KESLING LudovicV1MSaint Pathus
3605h22'27''AUSTRUI Anne-sophieV1FAja
3705h25'55''ETIEMBLE MarcV1MAc Ay
3805h27'39''CHARDENAL BertrandSEMAlfano Chronometric System
3905h27'43''LAMOTTE LaurentV1MPeronne Athletisme
4005h27'44''BAUDRY SebastienV1MTrail Aventures
4105h32'03''DANAU PascalV1M
4205h32'29''CABRERA OlivierSEM
4305h33'02''CROSTHWAITE JolyonV3M
4405h33'22''MAFFEIS NicolasSEMRumba
4505h33'45''ROUYER GregorySEM
4605h33'46''CLAVERIE PatrickV1MOmpca
4705h34'56''PAITIER JeromeV1M
4805h35'18''LEYAUTE FredericV1MAsl Herouville
4905h35'38''ASSADI HerveV2MDijon Universite Club
5005h35'47''CASAYS EdouardV1M
5105h38'09''BERGIRON LudovicSEM
5205h38'32''LEMIERE YannickV2M
5305h39'29''WILLERS MathieuSEM
5405h39'58''BEAUGENDRE LaurentV1M
5505h40'56''LECOURT ThierryV2MJc Epernay
5605h41'34''DAVID DamienV1M
5705h42'04''GIRARD GuillaumeV1M
5805h42'21''FAVEREAUX RenaldSEMFc Laon
5905h43'14''NARBAUD VincentV1MAmicale De Neuville Athletisme
6005h44'10''HERTZOG YvanV2MVal St Pierre Athle
6105h44'35''VERRY FabriceV1M
6205h45'19''ROLLET BaptisteSEMEet Nogent Sur Seine
6305h45'39''DUBOIS VirgilV1MAs Sommer
6405h46'05''DERYCKE FreddyV1M
6505h46'51''SEMMAD SoniaV1F
6605h46'53''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEM
6705h47'19''TREUIL PhilippeV2M
6805h47'57''BLASCO LudovicSEMKronos Triathlon
6905h49'08''COURTIER RomainSEM
7005h49'41''VIOLAY SebastienSEMVrac
7105h50'07''SUEUR StephaneV1MTeam Holnon
7205h50'31''VENCHIARUTTI ArnaudV1M
7305h50'55''THIEBOT EloiSEM
7405h51'41''MASSON PascalV2MAlliance Securite
7505h51'55''AUSTRUI RichardV1MA.j.auxerre Marathon
7605h52'22''GAY PierreV2MSuzon Vareze
7705h52'38''BOSSUT CedricV1M
7805h52'54''BREYNE VincentV1MEndurance Team Mouscron
7905h52'57''DEBARGUE DavidV1MC.o.c.a.athle
8005h54'23''DOSSOT Jean-marcV2MErrance Reims
8105h55'32''GIRAUDET DE BOUDEMAN BenoitSEM
8205h56'26''CATFOLIS DamienV1MEndurance Team Mouscron
8305h57'22''ROUX Jean-philippeV1MSezanne Triathlon
8405h58'11''RAYNAUD Jean noelV2MMacadam 77
8505h58'26''ROLLAND EricV1M
8605h58'40''BONNEAU PierrickV1M
8705h59'35''JOURDAN PhilippeV1MFoulees Muizonnaises
8805h59'39''HARDUIN OlivierSEMSection Trail Chez Paulette Va
8905h59'39''LORIDAN JeromeV1MTeam Rrm Annezin
9006h00'01''MENET EricV1M
9106h00'07''RICHET ChristopheSEMTeam Holnon
9206h00'09''FRANCQ JulienSEMTeam Holnon
9306h00'24''KADDARI EricV1MEtm
9406h00'27''SCHNEIDER CelineV1FFree Iron Team
9506h00'42''L'HOSTETE DominiqueV1M
9606h00'46''SAVART RogerV2MArs Trail 78
9706h00'57''SAINT ArnaudV2M
9806h02'18''GAUTRON JeromeSEMVrac
9906h02'41''BERNARD StephaneSEM
10006h03'10''COSSON GerardV2MC.m.a Charleville
10106h03'55''BARBIER ChristopheV1M
10206h04'06''LOUIS AlainV1MAs Agnetz Athletisme
10306h05'19''FERTON DominiqueV2MAcva
10406h05'42''COULON CarineSEF
10506h05'47''BARNIER AlainV2M
10606h05'58''LEGER TonySEM
10706h06'20''DE SOUSA GeorgesV1M
10806h06'25''JEANROY DavidV1MTos Athle
10906h06'25''VIARDOT AnthonySEM
11006h06'56''FLEUTIAUX LaurentV1M
11106h06'56''DEMONT DavidSEMArtois Athletisme
11206h06'56''GAJEWSKI DavidV1M
11306h07'48''LENORMAND LudovicSEMVrac Sanofi Pasteur
11406h08'21''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62
11506h08'21''BEAUCHARD CedricV1M
11606h08'36''LAINE EricV2M
11706h09'34''FAHY JeromeSEM
11806h09'42''BIENCOURT SeverineV1FAsg Gauchy Athletisme
11906h09'44''BAUDRY AlexisSEM
12006h10'49''MICHAUT DominiqueV2M
12106h10'56''MATHIEU DamienSEMEfs Reims A
12206h11'19''DELANNOY EmmanuelSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12306h11'49''FRANCE ClaireSEFAsptt Chalons-en-champagne
12406h13'14''DUJARRIER PascaleV2FUsee
12506h13'51''LE GALL LionelV1MRssc
12606h14'17''SOUVERAIN VincentV1MCll Armentieres
12706h14'24''LEGOUGE Jean-marcV2MAc Ay
12806h14'39''PARROT ChristopheV1M
12906h15'01''MARCHAND PatrickV2M
13006h16'24''LACHEREST TristanSEM
13106h16'48''VERON AntoineSEM
13206h17'04''POUILLY EricV1MTeam Rrm Annezin
13306h17'06''LEROY WilliamSEMGrac Athletisme*
13406h17'22''PECCAVET StephaneV1MFree Iron Team
13506h18'49''CULLOT PatriciaV2FTrail Aventures
13606h18'55''MALDEME QuentinSEM
13706h19'34''DOUHERET XavierV1MSnbs
13806h20'10''LE BERRE PhilippeV1MGenerali
13906h20'28''HAAS ThierryV2MJac St Nicolas
14006h20'36''MAES LucV2MJchsh
14106h21'40''MAROUSSIE BrunoV1M
14206h22'20''SIMON JeromeSEM
14306h22'31''BLAVIER EricV2MFjep Attigny
14406h22'48''LEMAIRE LoicSEM
14506h22'56''ANTOINE RemiV1M
14606h22'59''CATHELAIN PhilippeV1M
14706h23'01''TABARDIN SylvainV1M
14806h23'29''DUNOT ChristelleSEF
14906h24'03''CAPDEVILA CatherineSEFTeamtrail62
15006h24'04''LERMYTTE MarcSEM
15106h24'09''MOREL PhilippeV1MStade De Vances
15206h26'09''CASTANIE LaurentSEM
15306h26'28''CHAUDERLOT ThomasSEMTco
15406h26'36''JOLY ThierryV1M
15506h27'41''GONCALVES WillySEMEfs Reims A
15606h28'02''GAUVIN FranckSEMCa Sedan
15706h28'21''GUYOMARCH FrancoisSEM
15806h28'48''CAILLET GerardV3M
15906h29'48''DUCLOUX FabriceSEMNogent Solidarite Triathlon
16006h29'52''AUGE ThomasSEMGenerali
16106h30'01''DARVILLE EddyV1M
16206h30'02''BERTHELOT Thierry pierreV2M
16306h31'01''CHAUMET OlivierV1MSection Trail Vafa
16406h31'01''PRZYBYLA DavidSEMAcva Z-trailerz
16506h31'23''MENDES MichaelSEM
16606h31'25''ZIARKOWSKI AlexandreSEM
16706h32'37''BASSINET MichelV2M
16806h32'53''FOUGEDOIRE AlexandreSEM
16906h33'16''HACHIN FredericSEM
17006h33'22''DUCHATEAU NicolasV1M
17106h33'27''VAN WONTERGHEM GuillaumeSEMSaint Avertin Sports 37 Triath
17206h33'56''ROORDING JaapV1M
17306h33'56''SCHALKX RadmerV1M
17406h34'13''MAUFFRE GuillaumeSEMEfsra
17506h34'17''MAYEUX DidierV2M
17606h35'46''PALLUT FrancoisV3MTransdev
17706h36'00''ADNET ClaudeV2M
17806h36'07''BUSSON StephaneV1MRelais 77
17906h36'31''CARIOU YannV1MKikourou
18006h36'34''GUILLOT RegisV3MAmar Renaison
18106h36'45''LAURENT BenjaminSEMChierry J'y Cours
18206h36'58''ROUSSELLE PhilippeV2MAspm
18306h37'41''BOCQUILLON GillesV2M
18406h37'41''MESSAGEOT LaurentV1M
18506h38'48''GEORGES NicolasSEMTeam Rrm
18606h38'59''SORTON MathieuSEM
18706h39'21''BRUNO ArnaudV1MMarne Et Gondoire Athletisme
18806h39'30''ANCELET GuillaumeSEMStabilo / Gravity
18906h39'39''DUPONT-GAUDIN VictorSEMReims Triathlon
19006h40'39''GUILLAUME BastienV1M
19106h40'53''LEGIEDA GuillaumeSEM
19206h40'53''THEYSSENS ClementSEM
19306h40'58''JEANTOT VincentV1M
19406h41'06''PESE AntoineV1MJogging Club Dryat
19506h41'39''MARTIN RodolpheSEM
19606h43'04''JANIW DanielV1MAsptt Chalons
19706h43'44''LAUNOY LaurentV2M
19806h43'47''JOSSERAND FrancoisV2M
19906h44'42''COLLOT BenoitV1MEfs Reims A
20006h44'54''ROGEZ PascalV2M
20106h45'37''LE GOFF DelphineV1F
20206h45'44''EYMARD BriceSEM
20306h45'45''ARRAGON RemiSEM
20406h46'11''FOREST BenoitSEM
20506h46'23''BASSIERE YannSEM
20606h46'33''BOUVAREL ChristopheV1MCap Mettray
20706h46'35''VIEILHOMME StephaneV1M
20806h46'50''PAPILLON EricV2MVsfertois
20906h46'59''BOUJU PascalV2M
21006h48'07''GRUMIER ThierryV2M
21106h48'15''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J'y Cours
21206h48'15''BERTUCCHI LionelV2MChierry J'y Cours
21306h48'15''VITRY CorentinSEMChierry J'y Cours
21406h48'26''QUEYLA LaurentV1M
21506h48'35''LAMBERT EricV1M
21606h48'45''BIZET YvesSEM
21706h49'54''VIVIEN MauriceV2MTc Omois
21806h50'05''DIFFINE DominiqueV2MElsass Traileurs
21906h50'45''ADENIS VirgileV1MAsptt Verdun
22006h50'52''HALIMI LionelSEM
22106h50'52''DIEU ClaudeV2MEndurance Team Mouscron
22206h50'52''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
22306h52'03''DUSSART ChristopheV2MSezanne Athele
22406h52'16''L'HOSTIS YannV1MAcva
22506h52'47''ANCELIN DenisV3MUas Sens 89010
22606h53'20''MAREAU JeromeV1MIbm France
22706h53'41''FAURE Louis-benoitV2M
22806h53'42''SATTA GinoV2MCo St Dizier
22906h54'19''METAIRIE EricV1M
23006h58'19''LEFEVRE Jean-christopheV1M
23106h58'27''COULON TristanSEM
23206h58'28''SIMONET AlainV3MAsptt Chalons En Champagne
23306h59'32''MOULINS ChristianV2M
23407h01'21''BRESSON WilfriedV1M
23507h01'28''HAMADI RabahV1MId Logistics France
23607h02'14''ROBERT MickaelV1M
23707h02'30''BONILLA EricV1M
23807h02'41''JOUANNE Marie-clotildeV1FLcbo
23907h02'44''LE GALL JoseV1M
24007h03'24''LONGUEPEE BrunoV3MChessy Team
24107h04'01''BELLOY JulienSEM
24207h04'01''BELLOY NicolasSEMEfsra
24307h04'14''LERMINIAUX OlivierV1M
24407h04'55''BINET AlexandreSEM
24507h04'56''KIEKEN DavidV1MCo St Dizier
24607h04'57''BREZILLON NicolasSEM
24707h05'56''VELTZ Jean-noelV3MMacadam 77
24807h06'10''LECOT BorisV1MSerial Traileurs
24907h06'11''BOUTILLIER Jean-philippeV1MSerial Traileurs
25007h06'11''MARTIN GuyV2MSerial Traileurs
25107h06'19''WATTIAUX- COLIN NathalieV2FErrance Reims
25207h06'19''GERARD ChristopheV1M
25307h06'19''FOURNEAUX Jean-marieV3M
25407h07'22''LE MOIGNE VincentV1MEntente 36
25507h08'07''BONNET AurelieV1F
25607h08'49''CLERC JeromeV1M
25707h08'49''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
25807h09'03''BLANC CamilleSEMSport Nature Bourgueillois
25907h09'23''GABET ChristopheV1MTeam Holnon
26007h09'24''GORALCZYK NicolasV1MTeam Holnon
26107h09'35''BIDEAUX CedricSEM
26207h10'18''DUHAMEL VincentV1M
26307h10'30''DUPONT-GAUDIN HerveV2MFrre Runners
26407h10'30''LEBEN IsabelleV1FUsee Athletisme
26507h10'36''BATTAIS ChloeSEF
26607h11'22''RIDEAU AlbanV2M
26707h11'25''GODEFROY LucV1MDomont Athletisme
26807h11'41''DROUIN SamuelV1M
26907h11'44''SANSONNY PhilippeV1MTos Athletisme
27007h12'22''HACHIN KevinSEM
27107h14'24''BERNARD JoffreySEM
27207h14'50''DELAMARRE ChristianV2MLes Galopins
27307h14'50''BOURNAZEL PascalV2M
27407h16'16''MENEGATTI EmmanuelSEM
27507h16'17''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
27607h18'05''HUMBLOT GuillaumeSEMRelais 77 Voue
27707h18'36''RAGON OlivierV1M
27807h19'10''CHOPART HubertV2M
27907h19'25''PERIGNON VincentSEM
28007h19'26''GILLIOT MaximeSEM
28107h19'26''LECHENE BastienSEM
28207h19'27''SZEWCZYK JordanSEM
28307h19'31''LEMMELET VeroniqueV1F
28407h19'49''LEPLEY KevinSEM
28507h20'29''BARBEIRI FabioSEMEfs Reims A
28607h21'06''GIRARD JulienV1MRc Epernay
28707h21'59''SALOME FredericV2M
28807h22'00''CHEPY FredericV2M
28907h23'11''HENG ChanthouV1M
29007h25'03''ARNALDI PierreV2MUsee
29107h26'22''TREMBLE PascalV1M
29207h28'34''ESTRINE BorisSEMFit
29307h28'34''MARINKOVIC SinisaSEM
29407h28'35''KUBIK JeremySEMRethel Courir
29507h29'02''MARTINEZ SebastienSEM
29607h30'05''PARIS JeremySEMKronos Triathlon
29707h30'47''FOURGS SimoneV2F
29807h31'25''DESCHODT SamanthaV1FDapalo
29907h32'01''BROCHON Jean-pierreV3M
30007h32'01''DEWANCKER WilliamSEMTeam Raidlight
30107h32'54''SEUX AlainV2MUsee
30207h33'03''BOUDIN StephaneV1MSezanne Athle
30307h33'39''MEYER JeromeV1MAsptt Verdun
30407h33'39''JEHANNIN IsabelleV1FAthle 55 *
30507h33'46''MACQUET BenoitV1MErrance Reims
30607h34'07''COCHENNEC FredericV1M
30707h34'07''FABRICE NicolasSEMDraguignan Triathlon
30807h38'13''GOCEL RejaneSEFTriathlon Club Saint-avold
30907h38'41''SENOT PhilippeV2MAspm
31007h38'57''BERTET PatrickV2MJac St Nicolas
31107h39'33''NEDELEC LionelV3MFamillau
31207h39'47''LEFEBVRE CatherineV1FAsclf Crna Est
31307h40'07''POIRIER PatrickV3M
31407h42'06''DELETTRE OlivierSEM
31507h44'08''VALSECCHI PierreV2M
31607h44'50''DAGNICOURT FrancisV2M
31707h49'58''KIENZLE NoelV1MLsg Karlsruhe
31807h51'54''THERY-MERLAND FredericSEMCap Mettray
31907h52'42''ROUSSEAU LydieV2FLes Galopins
32007h53'25''DIDRICHE SandraV1F
32107h54'01''SIMON ArnaudV1M
32207h55'37''THIEBAULT ArnaudSEM
32307h56'48''MILESI AnitaV2FAsptt Chalons En Champagne
32408h00'29''BUO BrunoV2MAxa Sports Et Loisirs
32508h06'46''TRUMEAU FrederiqueV1FLes Foulees Chablaisiennes
32608h11'41''BONNOT OlivierV1M
32708h11'43''CROP OlivierV2M
32808h15'43''ANTOINE BernardV1M
32908h15'47''DUCOURNAU ClineSEFVallee Montmorency Triathlon
33008h19'00''CLAEYS KristofSEMDapalo
33108h24'56''GOESSENS SebastienV1MJchsh
33208h40'40''ROUSNAK ChristopheV1MUsee Ezanville-ecouen

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !