Classement de Semi-Marathon de la Goele 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Goele du 29/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'53''GUIMOND PascalV1MBussy St Georges Athletisme
201h16'06''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
301h16'06''FERRAZ AntonioV1MPontault Aac
401h17'35''CHRISTIANY JeromeV1MEs Saint Pathus-oissery
501h18'31''COISNON ArnaudSEMBussy St Georges Athletisme
601h19'27''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
701h19'39''VIOLARD FredericSEMUa Villenoy
801h19'40''COELHO JoseV1MUa Villenoy
901h21'10''FLORANGE NoeV1MEs Saint Pathus-oissery
1001h21'48''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
1101h22'24''SAVE SoniaV1FAs Chelles
1201h24'16''MERLIOT OlivierSEM
1301h24'19''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athletisme
1401h24'29''REMY LionelV2MUs Nemours St Pierre Athle
1501h25'13''DE KESLING LudovicV1MEs Saint Pathus-oissery
1601h25'42''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
1701h25'54''GRIBAL BernardV1M
1801h27'41''VAL FredericSEMEs Saint Pathus-oissery
1901h27'48''STAMM FranceSEFPontault Aac
2001h27'48''DUPUY Jean-batisteSEM
2101h28'02''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athletisme
2201h28'12''PICHOT MickaelSEMUa Villenoy
2301h28'44''STURTZER YvesV1MUa Villenoy
2401h28'55''COLIN DavidSEM
2501h29'15''WELMANT AdrienESMCoulommiers Brie Athletisme
2601h29'18''PIGEAT SylvainSEM
2701h29'20''BRAC Georges-charlesV1MAc Goussainville
2801h29'23''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
2901h29'23''GALLI MarcV2MMormant A
3001h29'26''DILLY SebastienV1M
3101h29'44''GAMART ChristopheV2M
3201h30'03''AVOMASSODO PatriceV2MCs Montereau
3301h30'20''GORSZKA MickaelSEM
3401h31'26''TRAMEAU HerveV2MUa Villenoy
3501h31'52''CADORET StephaneSEMUs Crepy-en-valois
3601h32'27''FLORET DominiqueV1MAc Goussainville
3701h32'30''EPRINCHARD Anne-lyseSEFEs Saint Pathus-oissery
3801h32'30''BOURDON AlainV3MChantilly Athletisme
3901h32'43''DAMOISELET LaurentV1M
4001h32'57''DUMENOIT DavidV1M
4101h33'01''JARRY PhilippeV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
4201h33'41''HAMILTON PatrickV2MBussy St Georges Athletisme
4301h34'26''GOUPIL StephaneV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
4401h34'34''LUBINO RaphaelV1MAc Goussainville
4501h34'39''JEAN BAPTISTE Jean-bertinV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
4601h34'43''DUMONT AndreV2MSo Houilles
4701h34'50''PEREIRA JoaquimV2M
4801h35'00''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
4901h35'01''BOURREL ChristopheV1MLe Mee Sp. Athletisme
5001h35'09''MOUSSA FrancisV1MEs Saint Pathus-oissery
5101h35'20''LESIAK Jean-jacquesV2MUa Villenoy
5201h36'40''GARCIA Jean-pierreV1MUs Crepy-en-valois
5301h36'52''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
5401h37'11''LOUHAUR ThierrySEM
5501h37'12''SEGHIR YacineESMCoulommiers Brie Athletisme
5601h37'17''CATAN JulesV2MAm Des Coureurs De Fond
5701h37'31''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
5801h37'35''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
5901h37'55''BONNERAVE ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
6001h37'58''LAVERGNE AnthonySEM
6101h38'00''MALLERONI JulienSEM
6201h38'25''BRUNEAU JulienSEM
6301h38'49''MAPOLIN UrbainV3MC.o. Chambly Moulin Neuf
6401h38'55''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonne*
6501h39'17''GHIO LaurentV1M
6601h39'17''DEBOCQ IsabelleV1FPontault Aac
6701h39'18''TOMA AlbertV2MAc Goussainville
6801h39'33''GRONDIN Jean-cedricSEMUs Crepy-en-valois
6901h39'36''BREHIN PascalV2M
7001h39'38''DUFFIEUX Jean michelV2M
7101h39'43''LAUNAY StephaneV1MAci Du Plessis Belleville
7201h39'45''HORCKMANS MichaelSEM
7301h39'46''KRAMER AlexisSEM
7401h39'55''JEROME ClementSEM
7501h39'59''LEVASSEUR LaureV2FAs Rochette Dammarie Les Lys
7601h40'05''LAURET EmileV3M
7701h40'12''SCHEINDER AlainV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
7801h40'42''KOZLOWSKI ChristineV2FCoulommiers Brie Athletisme
7901h41'45''MINET ValeryV2MUs Crepy-en-valois
8001h41'57''LECLERC NicolasSEM
8101h42'08''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
8201h42'08''GOUDINOUX DidierV2MAc Goussainville
8301h42'16''COLIN Jean-philippeSEM
8401h42'17''LEDOUX AnnieV1FCs Montereau
8501h42'18''DUCHANGE RaynaldSEM
8601h42'27''BRONCHART RodolpheV1M
8701h42'57''FREMEAUX RaymondV2M
8801h43'11''BRESSON DominiqueV3MUa Villenoy
8901h43'19''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
9001h43'19''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonne*
9101h43'28''GUILLOTEAU MarcV1MUa Villenoy
9201h43'29''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
9301h43'33''WOJAS EricV2MEs Saint Pathus-oissery
9401h43'34''MAURIN AudreySEF
9501h43'40''BARBERI DavidV1M
9601h43'55''BERAUD PierreV2M
9701h44'03''CHAMP SophieV1FC. O. Du Sud De L'essonne*
9801h44'17''TRONQUOY BrunoV3M
9901h44'26''COUSTENOBLE SebastienV1M
10001h44'41''LACAILLE LaurentSEM
10101h44'45''DURAND MichelV1MUa Villenoy
10201h45'41''BAILLY JulienSEM
10301h45'42''BONTEMPS AlainV3MUa Villenoy
10401h45'47''KOSNANSKY OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
10501h45'51''GUILBERT MichelV2MFontenay Tresigny
10601h46'09''GERNATH CorinneV1FFs Esbly Coupvray Athletisme
10701h46'26''PATTEDOIE BernardV2MUs Crepy-en-valois
10801h46'29''RIVIERE SylvainV1MEs Saint Pathus-oissery
10901h46'37''MARTINEZ ThierryV2MAci Du Plessis Belleville
11001h46'42''BOUCHE ChristopheV1MUs Crepy-en-valois
11101h47'57''FERNANDEZ ThomasSEM
11201h48'01''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
11301h49'23''FERREY AntoineV1M
11401h49'50''MARTIG RichardV1M
11501h50'08''CASSAR ChantalV2F
11601h50'32''BORGHERO AlainV1MEs Saint Pathus-oissery
11701h50'40''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
11801h50'47''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
11901h51'25''MEHU ChristianV2M
12001h51'33''CHAZOT MarcV2M
12101h51'39''MOUYSSET OlivierV1M
12201h51'53''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L Ourcq
12301h52'01''GRUMIAUX EvaSEF
12401h52'19''MARTY MarcV2M
12501h52'28''LONGO MarioV2M
12601h52'41''GUILBERT JeanSEM
12701h52'49''TOMA RozennV1FAc Goussainville
12801h52'53''ARQUER Jean francoisV1M
12901h53'42''EGATA PariseV2MUa Villenoy
13001h53'52''SOMMIER ChristopheSEM
13101h54'01''CHAIGNIER Jean batisteSEM
13201h54'02''DYEMMA MarielleV1FUa Villenoy
13301h54'15''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
13401h54'18''GUILLOU AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
13501h54'39''MALLERONI FredericV1M
13601h54'40''STEINER FranckSEM
13701h54'41''KROL BenoitV2MCor Dammartin
13801h54'44''GALISSON Marie-pierreV2FAc Goussainville
13901h55'06''BESNARD SebastienSEM
14001h55'30''CLAUDE ThierryV1M
14101h55'45''ELIE PatrickV3MEs Saint Pathus-oissery
14201h55'48''BERNARD AlainSEM
14301h56'03''LAUDE StephaneSEM
14401h56'21''PROUTEAU RoselyneV2F
14501h56'56''ABECASSIS VictorSEM
14601h57'01''VEGA MartinV1M
14701h57'05''LE CORRE StephaneV1M
14801h57'07''FALIZE EmericSEM
14901h57'11''CHAUSSEE LucV2M
15001h57'45''COUEILS AlbanSEM
15101h58'12''GARCIA CatherineV1FUs Crepy-en-valois
15201h58'13''MOSCARDELLI EmilioV2M
15301h58'14''KERNN DavidV1M
15401h58'39''LE DERF ChristopheV2M
15501h58'47''ROCHON BrunoV1MLes pieds a la retourne de juniville
15601h59'48''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
15702h00'06''TRINQUET ClaudeV3M
15802h01'27''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
15902h02'25''LEMAIRE ValerieSEFUs Crepy-en-valois
16002h03'18''BERTHE JoelleV3FUa Villenoy
16102h03'33''DOZIAS ChristopheSEM
16202h03'55''HADDAB DjamelV1MEs Saint Pathus-oissery
16302h04'00''SALYCZUK PascalV2MUa Villenoy
16402h04'34''LEVI MurielV2FAc Goussainville
16502h05'00''SAUVAGE ValerieV1FLes pieds a la retourne de juniville
16602h05'01''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
16702h05'03''LENOIR BayaV3F
16802h05'04''FERNANDEZ NathalieV2F
16902h05'04''KENNEL MarcV2M
17002h05'13''SERVOZ ThierryV1M
17102h05'33''MORET MorganSEM
17202h05'55''JEANNIN BrigitteV2FFs Esbly Coupvray Athletisme
17302h06'11''DUBERNARD SylvieV1F
17402h06'39''BAZIN TristanV1M
17502h07'42''DURRINGER DenisV3M
17602h08'49''NICHELE SebastienSEM
17702h08'51''PAULET JeremySEM
17802h09'22''RATSIMBAZAFY Georges michelV3M
17902h09'39''PLOCHOCKI NaterciaV1FEs Saint Pathus-oissery
18002h10'07''COUROUX LaurentV1M
18102h10'07''DERIVRY SylvieV2F
18202h10'39''ZACCHEO PatrickV2M
18302h12'13''MINOGGI MarcV2MVillepinte Marathon Athletisme
18402h13'00''CARIDE Anne-marieV2FAc Goussainville
18502h13'10''VARGUES GerardV1M
18602h13'11''SOLASSOL ChristianV3MFs Esbly Coupvray Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !