Classement de Trail Matheysin 2014

Voir la fiche de la course : Trail Matheysin du 8/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h53'05''ANTOLINOS FabienSEMTERRE DE RUNNING - MIZUNO
202h56'17''DUNAND-PALLAZ AurélienESMTEAM TRAIL ADIDAS
302h57'24''HAIRON NicolasSEMTERRE DE RUNNING - DSA
403h01'16''BRUN AurélienSEMTEAM TECNICA
503h03'26''ARNAUD SylvainSEMTEAM SPORTIMIUM 05
603h06'19''GRANGIER GermainSEMTEAM GARMIN / TRINITÉ
703h06'40''CARASSUS EricV1MTEAM TECNICA
803h06'52''PIANET NicolasSEMTERRE DE RUNNING - MIZUNO
903h09'57''EQUY SamuelESMTEAM YOGI TEA
1003h12'13''AIRIAU GautierSEM
1103h13'19''BOLLONJEON ElisaSEFTEAM TRAIL ISOSTAR
1203h14'09''MARTINET SébastienSEM
1303h15'09''BUSCHINO RomainSEMTEAM TECNICA
1403h17'46''ZIJP DavidV1MTRAINING 7 GRENOBLE
1503h18'29''UGNON-FLEURY GaëtanESM
1603h18'45''DENIS EmmanuelSEMGAP TRAIL NATURE
1703h19'16''DEJEAN Pierre-marieSEMTEAM MONTAGNE NATURESTYLE.C
1803h20'13''GIRY SylvainSEMBELLEFACE
1903h20'28''SORIANO OlivierV1MRACING LETI
2003h21'50''LAFAYE CélineSEFTEAM SCOTT ODLO LED LENSER
2103h26'47''GIBERT RégisSEMALE
2203h28'23''SROCZYNSKI CharlesV1M
2303h29'22''MENDEZ JimmySEMARTAS
2403h29'35''CHIARUCCI FranckV1MRACING LETI
2503h30'01''LEGAY YannickV1M
2603h39'05''PERRONE DanielV1M
2703h39'12''POURU LaurentV1MTEAM SPORTIMIUM 05
2803h39'43''BARTET JonathanESMTEAM ISERE MONTAGNE
2903h40'00''BERNARD NicolasESM
3003h41'18''BREMONT ArnaudSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3103h41'27''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEMTRACE DE TRAIL
3203h42'34''DEGIOVANNI JacquesV1M
3303h43'25''GRIMAUD AlineSEFSKINFIT
3403h45'18''ACCARIER SébastienV1M
3503h45'46''PAULET FranckV4M
3603h45'54''SERVIZET DavidV1M
3703h46'15''COLLIGNON Jean-rémiSEM
3803h46'28''VERGER PascalV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
3903h48'29''LECLERE FreddySEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4003h50'10''SIGAUD PhilippeV1M
4103h51'41''BOUTARIN OcéaneSEFTEAM SPORTIMIUM 05
4203h51'44''REYNAUD GaëlSEMTEAM TRAIL OPTISPORT - KINETIK
4303h51'46''BRUNET MANQUAT BorisSEMFC IGNOBLE
4403h52'03''SULPY RomainSEMNO LIMIT TEAM
4503h53'13''DESPEGHEL ThierrySEM
4603h55'19''LALLEMENT RomainSEM
4703h55'27''FOREST PatrickV1M
4803h56'20''MERLE PatriceV1M
4903h56'36''MAKHLOUF LiessSEM
5003h56'36''BELLON FrédéricV1M
5103h57'03''FAYARD JonathanESM
5203h57'06''LAROCHE RomainSEM93E RAM - DÉFENSE
5303h58'06''GUILLET DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
5403h58'48''MULLER PierreSEM
5504h00'33''GOYER JulienSEMCAF DSA
5604h01'05''MASSELON DominiqueV2MCOURIR A SEYSSINS
5704h01'06''GATTI DavidV1M
5804h02'43''DEBEAUREPAIRE OlivierV1M
5904h04'20''PEROTTINO LoïcESMALE
6004h04'48''HELDENBERGH NicolasSEMCAP VERCORS
6104h05'10''WELSCHINGER Jean-yvesV1M
6204h05'11''NOMBRET MichaelV1MATHLÉTIQUE SPORT MOUTIERS
6304h06'26''MASCOT ChristelleSEFALE
6404h06'53''LIMONE PhilippeV1MDU SUZAN A LA VARENNE
6504h08'15''ROUX MarioSEM
6604h10'49''MEHU Jean philippeV1MAS FONTAINE ATHLETISME
6704h11'40''CHAMBE CédricSEM
6804h12'21''VALERO AnneSEFTEAM TECNICA
6904h13'20''DESBROSSES MarcV2MSKI NORDIQUE OISANS
7004h14'10''GIRAUD YoannSEMTEAM RAIDLIGHT
7104h14'21''ASSEL MarielleSEFTEAM SPORTIMIUM 05
7204h14'41''BOUCHE StéphaneV1MGAP HAUTES ALPES ATHLÉTISME
7304h15'34''FERRIER DanielV2M
7404h15'51''LOUYOT PierreV1MBRIÉ SPORT
7504h16'33''SALMERON ChristopheSEM
7604h16'33''NICAISE Jean-BaptisteV1M
7704h17'13''LUYTON VincentSEMDTTN
7804h17'50''DELUY SergeV3MTEAM SPORTIMIUM 05
7904h18'47''ROUX AdrienSEM
8004h18'56''PANCHAUD LionelSEM
8104h19'19''DERONZIER EmilieSEFTERRE DE RUNNING
8204h19'25''COURTOIS GuillaumeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
8304h20'12''DÉGARDIN RégisV1MGSBDD VARCES
8404h20'54''CREPEL AndréV1M
8504h20'58''LONCKE MiguelV1M
8604h21'47''MUNIER AlexandraSEFGRESICOURANT
8704h21'56''JACOB JulienSEMDTTN
8804h22'47''FAURE QuentinSEMEATT
8904h22'47''MOUNIER FrançoisSEM
9004h23'33''PONOT BarbaraSEF
9104h24'30''GALLEGO ThomasV2MCMI TULLINS
9204h24'55''LEMAITRE GrégoryV1M
9304h25'06''DUSSERT OlivierV1MCOURIR EN TRIÈVES
9404h25'13''GONTHIER Jean-paulV3M
9504h25'57''AIGNEL GrégorySEMSIL AC LA MURE
9604h26'07''FORMANEK NicolasSEM
9704h26'34''TAVERNIER NicolasSEM
9804h27'08''DEVAUX FrançoisSEM
9904h27'08''FERNANDES NadineV1F
10004h27'39''MORFIN PascalV2M
10104h27'57''PRAYER BernardV2M
10204h28'59''GRUNBERG RomainSEM
10304h29'53''MOINEAU DominiqueV1MRIA CHAMPAGNIER
10404h29'57''LORENTE FranckV1MRIA CHAMPAGNIER
10504h30'29''POLLI PhilippeV2MGAP TRAIL NATURE
10604h31'25''LEMERCIER ArnaudV2M
10704h31'43''GRYZKA CloéESF
10804h34'10''DORGE RaoulV1M
10904h34'15''PICHAND AurélieSEFTROLL TEAM TRIATHLON
11004h37'35''BIELLE PhilippeV1M
11104h39'27''FERNANDEZ VincentSEM
11204h39'27''FERNANDEZ MickaelSEM
11304h39'59''MARTINET MarionSEF
11404h40'15''LATHUILIERE BenoitSEM
11504h40'15''CHAIX CyrilleV1MRIA CHAMPAGNIER
11604h41'02''RENOTON LaurieESFCOURCHEVEL SPORT ALPINISME
11704h41'15''LEROY LaurenceV1FRIA CHAMPAGNIER
11804h41'31''GINIER-GILLET AlainV2M
11904h43'27''COMPARAT DelphineSEF
12004h43'27''PONOT CédricV1M
12104h43'55''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
12204h44'26''PERCONTE PatrickSEM
12304h44'47''BODIE FrédéricSEMDTTN
12404h45'42''NOMBRET CatherineV1FATHLÉTIQUE SPORT MOUTIERS
12504h45'43''FROUSSARD HélèneSEFTEAM RAIDLIGHT
12604h46'39''PONCET PhilippeV2M
12704h46'48''PRAYER MichelV1M
12804h46'51''RIONDET MichelV3MSPIRIDON
12904h49'32''LEMAIRE FranckSEM
13004h50'32''BOUCLET Jean-MichelV2MUSSE
13104h53'01''GHIO KarinSEFRIA CHAMPAGNIER
13204h53'14''DERCOURT EricV2M
13304h54'08''GONTHIER AntoineSEM
13404h56'37''TOLTRAN SébastienV1M
13504h58'27''KREDIET SuzanneV1F
13605h00'41''DEQUIDT DanielV3M
13705h04'15''SEXTON PascaleV1F
13805h04'31''VERNET DenisV2M
13905h06'48''AZEMA BernardV3M
14005h07'25''BERNAJUSTANG LaureSEF
14105h07'49''EVRARD JulienSEMQUADS / 4*4 MOTORSPORT TEAM - LA MOTTE-SERVOLEX
14205h08'12''GOUT ThierryV1M
14305h08'13''AnonymeV1M
14405h09'52''BERTRAN DimitriV1M
14505h09'55''HUGUET YoannSEM
14605h12'00''FORTIN ThomasSEMAPI
14705h12'19''BALME PatriceSEM
14805h12'50''CABANIOLS SébastienSEMRIA CHAMPAGNIER
14905h18'14''VOLPE GrégoryV1M
15005h20'26''TEDESCHI WillySEM
15105h22'20''PERRIER JulienSEM
15205h27'54''RENOTON PatriciaV2MCAF AIX-LES-BAINS
15305h27'57''ZOLOTAS Jean-pierreSEMSEMITAG
15405h28'35''ROUVIERE EmmanuelleV1FAS SBOUBY TEAM
15505h31'32''CHENAVIER JérômeSEMTEAM RAIDLIGHT
15605h34'20''TEDESCHI RolandV2M
15705h36'27''VINAY GuyV4M
15805h44'54''STEFANUTO SylvainV2M
15905h51'29''FUSTINONI GuyV2M
16005h56'17''MIQUET LaurentV1MAS SBOUBY TEAM
16106h06'46''MOUSSERIN BenoitSEM
16206h07'53''DEFEMME AnneV2FSKI FOND CHAMROUSSE
16306h35'25''VITALI GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !