Classement de La Boucle Bel-Air - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : La Boucle Bel-Air - 12 km du 4/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'23''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
246'22''PIEROTTI AlexV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
348'12''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
449'04''JANIS ManuelV1MTEAM IRON RACE
549'15''MITELMAN BorisV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
649'45''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
750'22''FURSTOS SylvainV1MSCO STE MARGUERITE
850'34''DJERROU AntoineSEMTRIATHL'AIX
951'06''LEBLAY StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1051'10''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1151'14''ABBES PatrickV1MAS CARNOUX JOGGING
1251'21''PLANTEUR SeverineSEFTRIATHL'AIX
1351'25''BUAT AntoineV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1451'33''CARRARA Jean-YvesV2MTEAM TINABICI
1551'35''PEILHO RyanSEM
1651'40''LAGIER Guy-LaurentV1MAREVA
1752'02''RUIZ Pierre-ClementESM
1852'13''MACKIEWICZ PhilippeV3MAIX ATHLE PROVENCE
1952'39''MORISOT LaurentV1M
2052'48''GAILLARD FabienSEM
2152'53''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES ROGNAC
2252'55''ZULESI Jean-MarcSEM
2352'57''PERIER CharlesSEM
2453'05''BOUVARD ChristopheSEM
2553'07''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
2653'20''UZZO StephaneV1M
2753'23''BONNEFOND DamienSEM
2853'28''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
2953'38''VANIER YannickV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
3053'53''DALIGAUD PatriceV1MFREHEL CAP
3154'05''CRISTOFANI PascalV1M
3254'15''AUZEREAU CamilleESFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3354'31''MARCON JoelV1MVITROLLES
3454'34''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
3554'41''ROMERO LionelV1MSLC MARTIGUES
3654'51''LIONS JonathanSEMATSCAF ST VICTORET
3754'54''PICARD JeromeV1MSCO STE MARGUERITE
3854'55''BALLION ThomasSEMSARDINES TRIATHLON
3955'01''GUIBBERT ChristopheV2M
4055'15''POULARD StephaneV1M
4155'20''MILLE SergeV1MAPM
4255'28''MEUNIER LudovicSEM
4355'41''LAUGERO ChristopheV1M
4455'48''GUILLOT JulienSEM
4555'50''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
4655'55''COLOMBO StephaneV1M
4756'01''MICHEL PierreV2M
4856'06''ESCORIHUELA PatriceV1M
4956'09''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
5056'16''LEJARD KevinSEMCSAMPM
5156'19''TERRANOVA LudovicV1M
5256'21''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
5356'23''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
5456'25''PELLEGRIN AnthonySEM
5556'28''DEVEZE GuilhemV1M
5656'33''GIMENEZ DanielV2M
5756'38''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL
5856'40''LIGER SylvainV1M
5956'41''LAMIRAND EtienneSEMDECATHLON BBA
6056'49''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
6156'56''MANI MalikaV1FKMS
6257'02''LUNDGREN RebeccaSEF
6357'04''ADAM MarcV2M
6457'13''GUILLOT PierreV2M
6557'38''KIEFFER MaelSEM
6657'40''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
6757'42''JOCY NicolasSEM
6857'47''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
6957'49''GEILER GregoireSEM
7057'53''SINNAMA PierreV1M
7157'54''FIZE PierreSEM
7258'07''JEAN GuilhemV1MUSSA SETE
7358'18''MILCENT StephenV1M
7458'24''DECOME StephaneSEM
7558'27''GUZMAN WilliamV2MKM42.195 MARSEILLE
7658'30''LONG ArmandV1M
7758'33''MIBA MathieuSEM
7858'40''SUZANNE RemyV1MLA FOULEE DE GREASQUE
7958'47''GIRAUD PaulV1MMATSSANG
8058'51''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
8158'54''HARSTRICH StevenSEM
8259'08''D'ANGELO BrunoSEM
8359'11''LANGROGNET ArnaudV1M
8459'17''ROLLET FabriceSEM
8559'24''SARAFIAN GabrielSEM
8659'26''TOUACHE AndreV2M
8759'26''VITIELLO SylvainSEM
8859'32''COUILLOUD DavidSEMCSPCG 13
8959'35''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
9059'44''BLAISE MartinJUM
9159'47''CARASSUS BertrandV1M
9259'49''FOUCHIER DavidV1M
9359'52''SABATY SebastienSEMTEAM IRON RACE
9459'54''LEROGNON RenaudSEM
9501h00'02''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE
9601h00'20''TEZENAS AlbericESM
9701h00'31''BAKIRDJIAN VikenSEMSTAKKI
9801h00'42''ASNOUN SmailSEMATA, UNE COURSE D'AVANCE
9901h00'45''DANIEL SophieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10001h00'48''BARATIER LucieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10101h00'56''KLEIN MatthieuSEM
10201h01'00''MORENO GeoffreyESM
10301h01'04''COTINAT AntoineESM
10401h01'10''DUVAL RemiESM
10501h01'13''LANGROGNET ThomasJUM
10601h01'17''KAMBOURIAN ClementSEM
10701h01'21''DEMELLIER MarcV2M
10801h01'23''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT PACA
10901h01'26''PAUMOND StephanieV1FVJA
11001h01'36''DE-SURVILLE EmmanuelSEMVTT GARLABAN
11101h01'40''WILLIAMS TomV1M
11201h01'45''ARBOUX NicolasSEM
11301h01'47''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
11401h01'53''RAULINE EdouardSEM
11501h02'06''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
11601h02'10''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
11701h02'20''SALE JosephV3M
11801h02'36''MARTIN FredericV2M
11901h02'51''KORAN NicolasSEM
12001h02'54''LILLO RichardV1M
12101h03'04''DOUCHET DavidSEM
12201h03'06''STREET PhilipV1M
12301h03'14''TOMAYAN YannV1M
12401h03'16''AMIOT EmmanuelSEM
12501h03'28''ALVAREZ AntoineJUM
12601h03'29''JEAN TanguyCAM
12701h03'31''BRECHEMIER LucV2M
12801h03'36''PRIEUR-BLANC JeromeV2M
12901h03'39''ULIVIERI SebastienSEM
13001h03'42''LE-CANN VanessaV1F
13101h03'49''MINGALLON LaetitiaV1F
13201h04'07''BOYER FabriceSEM
13301h04'10''DANTI MarcSEM
13401h04'12''MITRANO VirginieSEFVJA
13501h04'16''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
13601h04'17''LELIEVRE FrancoisV1M
13701h04'24''POIRIER RaphaelV1M
13801h04'28''DANOY XavierV1M
13901h04'32''SANGLINE ThierryV1MMATSSANG RUNNER
14001h04'35''BOYER BeatriceV2FCABBA
14101h04'41''MORUCCI LaurentSEMAPM
14201h04'59''VINATIER ManuelSEM
14301h05'02''SOULIER NathalieSEFAPM
14401h05'05''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
14501h05'07''DURAND AntonyV1M
14601h05'33''KLEIN BenoitSEM
14701h05'36''MOURON CyrilSEM
14801h05'42''VALLI LaurentV1MLYONDELLBASELL
14901h05'50''COSTE CyrilSEM
15001h05'52''MARRIQ ClaudieSEF
15101h05'59''RICHIER FredericV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
15201h06'02''THERON BernardV2M
15301h06'04''BUREL VincentESM
15401h06'05''RAWDIN YashaSEM
15501h06'10''VILLE NathalieV1FCABBA
15601h06'17''GUYOT ChristopheV1M
15701h06'30''BONILLA NathaliaV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
15801h06'40''RENAULT NicolasSEM
15901h06'41''CAUDROY AlainV2MCOURIR A FUVEAU
16001h06'44''LAPIERRE PascalV1M
16101h07'02''GUIHENEVE FabriceV1M
16201h07'23''TURCHET GuyV2MDASSAULT ISTRES
16301h07'25''CANICIO VirginieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16401h07'42''MAURIN VincentSEM
16501h07'43''BOREL VivianeV3FKMS
16601h07'49''POGGI DominiqueV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
16701h07'51''MAUREL SophieV1FCABBA
16801h07'53''SAUTEREAU GerardV1M
16901h08'00''DUVAL ClaudeV2M
17001h08'01''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
17101h08'02''TILLET LaurentV1M
17201h08'04''REYNAUD Jean-PierreV2MLYONDELLBASELL
17301h08'06''ABREN StephaneSEM
17401h08'09''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONTRUNNERS
17501h08'12''BOIZIS Jean-PhilippeV1M
17601h08'18''DANIEL SebastienV1MOLYMPIQUE CABIRES CALAS
17701h08'39''DUVAL FlorenceV2F
17801h08'43''PANZARELLA ReneV1M
17901h08'51''VIDAL-CSIHONY AliceV1F
18001h08'54''REBOUL AxelV1M
18101h09'04''FARRUGIA QwenaelSEF
18201h09'06''PELEGRIN GillesV2MCABBA
18301h09'15''VERMOT-DESROCHES FredericV1M
18401h09'19''BONNIFAY MichelV2M
18501h09'33''DOMINICI Jean-MarcV1M
18601h09'36''WALDEN-LEMAIRE NancyV1FCABBA
18701h09'45''ALLARD-GONZALEZ GhislaineV1FBRUZ ATHLETISME
18801h09'48''TAUPIN LudovicSEM
18901h09'56''POULARD StephanieSEF
19001h10'07''MANSERI DjamelSEM
19101h10'10''AMRANI RobertV3M
19201h10'13''CARATTI FlorenceV1F
19301h10'14''MIREK-ROUGEAUX FlorenceV1FCLES GARDANNE
19401h10'27''CROCHET EricV1MPEYROLLES
19501h10'31''WAUTERS ChantalV2FVJA
19601h10'34''PEILHO RegisV2M
19701h10'36''DUEZ PhilippeV1MVJA
19801h11'00''JEAN SebastienSEM
19901h11'01''BOURBON GuillaumeSEM
20001h11'03''KUHLMANN AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
20101h11'06''UGUEN LaurenceSEFCABBA
20201h11'21''REHM SimonV1M
20301h11'28''BRUNETEAU UgoJUMMASSILIA SPORTS
20401h11'46''GAVINO MarcV1M
20501h11'50''DE-LA-IGLESIA LionelSEM
20601h11'54''PAYEN MaximeSEM
20701h11'56''VANESSE BenoitSEM
20801h11'57''LE-BRIS CharleneSEF
20901h12'01''CASSAR GeraldineV1FAPM
21001h12'04''TOLARI MauriceV3M.
21101h12'06''UNI MarianneV2FAIL ROUSSET
21201h12'13''HIDALGO RaphaelSEM
21301h12'16''DAUFFER NicolasSEM
21401h12'21''FARCIS AlexandreSEM
21501h12'23''ALLORENT FannySEF
21601h12'25''COTTIS LaurentV1MAIX ATHLE PROVENCE
21701h12'41''GAVOTY MarionV1FACRA ARLES
21801h12'46''FERNANDEZ MarieV2FVJA
21901h13'02''JOURDAN NathalieV1F
22001h13'07''RAFFIN AnnabelleV1FCHRONO LIBRE
22101h13'09''COSTE ClaudeV2MVJA
22201h13'13''LARATTE AudreySEFEPM MANOSQUE
22301h13'15''LAIMECHE BarthaV1FUSTM-JOGGING
22401h13'18''CAILLET StephaneSEM
22501h13'19''VERNET ChristopheSEM
22601h13'22''LEHOUCQ AnneV3FCABBA
22701h13'51''BOY CyrielleSEFEP MANOSQUE
22801h14'00''RIPERTO Jean-LucV2MVJA
22901h14'13''PATANCHON Marie-LaureV1FVJA
23001h14'15''BEDIKIAN MarcV1MVJA
23101h14'16''TEXIER LouisV2MKEEP COOL
23201h14'17''BEDOUIN-BAPT StephanieV1F
23301h14'22''MAZZELLA Jenny-SoonV1F
23401h14'38''LAMBERT HonoreV4MUSC SEPTEMES
23501h14'50''MOUTON-CARTAZ EricV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
23601h14'53''MAHUT MichaelSEM
23701h15'34''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
23801h15'37''FOUILLAUD MichelV3MVJA
23901h15'40''IRACE PatriciaV1FCLES GARDANNE
24001h15'44''TANCREDI DonatoSEM
24101h16'05''MICHEL JosianeV2F
24201h16'38''LE-BERT PaulineCAF
24301h16'40''LEBERT AlainV1M
24401h16'46''GUGLIERMI NadineV2F
24501h16'49''BAPT ValerieV1F
24601h16'50''SANGLINE AnnabelleV1FMATSSANG RUNNER
24701h17'25''CARVIN ValerieV1FVJA
24801h17'27''DOUBLET MariaV1FCABBA
24901h17'28''ARRIGHI-DE-CASANOVA ElvireSEF
25001h17'30''NAUDET OlivierSEM
25101h18'21''DUPRE EmilieSEFATA, UNE COURSE D'AVANCE
25201h18'30''BARRIELLE PhilippeV1MMARIGNANE TRIATHLON
25301h18'57''MULARD LaurenceV1F
25401h19'10''MULARD RemyV1MTRIATHLAIX
25501h19'49''RISPOLI AlainV2M
25601h19'50''DENNAH EdmeeSEF
25701h20'59''FABRE ChristineV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25801h21'02''POGGI ChristineV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25901h21'10''FOUCQUETEAU ClaireSEF
26001h21'34''MARTIN ClaudeV3M
26101h21'37''EBRARD HenriV4MVJA
26201h21'41''PEILHO GiseleV3F
26301h21'42''PEILHO ScarlettSEF
26401h21'44''VERNIS GregorySEM
26501h21'52''SCAGLIONE LaurieESF
26601h22'00''MATHON VeroniqueV2FUSTM-RTM
26701h22'34''VILLEMIN Marie-AngeV1F
26801h22'52''RAMSAY MathildeSEF
26901h23'43''HESLOT ElodieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27001h23'45''CANZLER OlivierV2M
27101h24'41''FONDELOT Jean-ClaudeV2M
27201h24'52''GUIOU ManonSEF
27301h25'46''ROMANO PaulSEM
27401h26'56''GILBERT FrancoiseV1F
27501h27'17''HIDALGO Marie-RomaineV1F
27601h27'43''KLEIN GilbertV4M
27701h28'17''KORSIA WilliamSEM
27801h28'19''SIMONINI NicolasSEM
27901h28'43''LOGOZ GuyV3M
28001h29'43''PAYAN ElisabethV1F
28101h29'55''LONG SabrinaSEF
28201h30'28''OHNHEISER DanielleV3FSCO STE MARGUERITE
28301h30'29''SIGUENZA VeroniqueV1FLA FOULEE DE GREASQUE
28401h31'30''WEISMULLER NathalieV2F
28501h32'23''AYMONIER AlixCAFDUNE D'ESPOIR
28601h32'24''LORMANT LouisCAMDUNE D'ESPOIR
28701h32'29''CHOUC Paul-EmmanuelCAMDUNE D'ESPOIR
28801h34'27''PRIEUR-BLANC ElodieSEF
28901h36'02''ALANOIX Marie-ClaireV2F
29001h37'04''TOWANNY Anne-ChantalV1F
29101h37'06''GOURSAT DanielV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !