Classement de Semi-Marathon de La Coulée Verte 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Coulée Verte du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'36''DUBREUCQ ANTOINESEMAMICALE DU VAL DE
201h12'59''DUBREUCQ LUDOVICSEMRUNNING CLUB DE CO
301h13'25''MENGY PATOUSEM
401h15'45''PILOT DIMITRISEMUS CAMON
501h16'48''GILLON GUILLAUMESEMAMIENS UC
601h16'57''VERRIER ERICV1MAMIENS UC
701h17'01''NOREL THIERRYV1MAMIENS UC
801h17'19''DEPAULA STEPHANESEMTEAM S-BIKE AMIENS
901h17'46''QUILLET SEBASTIENSEMUS CAMON
1001h17'47''FAUQUENBERGUE FREDERICSEMABBEVILLE TRIATHLO
1101h17'51''GOSSET CHARLESSEMAMIENS TRIATHLON
1201h17'55''KOENIG STEPHANEV1MUS CAMON
1301h18'08''QUILLET DAVIDSEM
1401h18'25''LHEUREUX FABIENSEMAMICALE DU VAL DE
1501h18'27''DOYEN THOMASSEMESPRIT RUN
1601h18'42''LAFORGUE EMMANUELSEMMONTDIDIER ATHLET
1701h19'09''BIVILLE VINCENTSEMAMICALE DU VAL DE
1801h19'23''LIETARD RENE-DAVIDSEMUS BIACHE-SAINT-VA
1901h19'23''MACQUART ANTHONYSEMUS CAMON
2001h19'56''BATTEZ DAMIENSEMAMIENS UC
2101h20'19''TRAULET NICOLASV1MCO EU BRESLE
2201h20'22''DELRUE PATRICEV2MUS CAMON
2301h20'34''FERNANDES CHRISTOPHEV1MALBERT MEAULTE AE
2401h20'36''ALLART JULIENSEMAMIENS TRIATHLON
2501h21'07''GILLET CHRISTOPHEV1MESPRIT RUN
2601h21'10''CRAMPON XAVIERV1MCOURIR AU CHU D AM
2701h21'40''BAYART MAXIMESEMRC ARRAS
2801h22'29''D HAENE CLEMENTSEM
2901h22'59''KIEFER DAVIDV1MAMICALE DU VAL DE
3001h23'10''DUCHATEL BENOITSEMUS CAMON
3101h23'18''VUE FREDERICV1MCOSCAP
3201h23'33''TASSOU BENOITV1M
3301h23'36''MARTIN NICOLASSEMMOUY ATAC
3401h23'38''LAGNY THIERRYSEMASPDR
3501h23'39''SERAFFIN BERTRANDV2MALBERT MEAULTE AE
3601h23'44''JEROME JEAN-MICHELV1MCOSCAP
3701h23'52''BLIGNY PATRICESEM
3801h24'05''MENIVAL JOELV1M
3901h24'30''RARBI SALIHASEFAMICALE DU VAL DE
4001h24'36''TOBO GIANNIV2MSC ABBEVILLE
4101h24'43''CARPENTIER GINOV1M
4201h24'44''BENTEUR JEROMEV1MC.O.S. VILLERS ATHLE
4301h25'06''POTTIER PHILIPPEV2MAMICALE DU VAL DE
4401h25'06''PINON ALEXANDREV1M
4501h25'25''LEBLANC CYRILSEMAMIENS TRIATHLON
4601h25'36''PICARD BASTIENSEM
4701h25'48''LECOUTRE LAURENTV1M
4801h25'49''TEDESCHI PIERRESEMTRIATHLON DE BEAU
4901h26'02''MARTIN STEPHANEV1MSAINT JUST ATHLETIS
5001h26'16''DUFOUR CLAUDESEMRUNNING CLUB DE CO
5101h26'38''BEDIER ARNAUDV1M
5201h26'42''MORELLE JEAN-PHILIPPEV1MAMIENS UC
5301h26'45''LAVOREL PATRICEV2MRUNNING CLUB DE CO
5401h26'45''THUILLART ARNAUDSEMESPRIT RUN
5501h27'05''DEGARDIN STEVENSEMLES FOULEES FLESSE
5601h27'10''COCATRIX LAURENTV1MAMICALE DU VAL DE
5701h27'22''DARTUS GERARDV2MAMICALE DU VAL DE
5801h27'26''DUTOTE VALENTINSEM
5901h27'28''HASBROUCK CHRISTOPHESEM
6001h27'29''PATTE ANDREV1M
6101h27'36''DEFOSSEZ CHRISTOPHEV1M
6201h27'36''FOUGEREUX ALEXANDRESEMRUNNING CLUB DE CO
6301h27'54''PREVOST SEBASTIENSEM
6401h27'59''DUSOULIER PATRICKV2MCOURIR AU CHU D AM
6501h28'00''GAYE OLIVIERSEMCOURIR AU CHU D AM
6601h28'13''DUFOUR MARTIALSEMRC CORBIE
6701h28'18''PRIEZ DOMINIQUEV2MUS CAMON
6801h28'19''DURAND AURELIENSEM
6901h28'27''PICHON NICOLASV1MAMICALE DU VAL DE
7001h28'32''POIDEVIN DAMIENSEMRUNNING CLUB DE CO
7101h28'35''BOIDIN PIERREV1MPICQUIGNY RUNNING
7201h28'38''DAIX VINCENTSEM
7301h28'57''LEFEBVRE ANTOINESEM
7401h28'57''DAVID ANTHONYSEMAMIENS UC
7501h29'06''CHIVE MATHIEUV1M
7601h29'06''SOUFFLET STEPHANEV1MALBERT MEAULTE AE
7701h29'09''ACCART ROMAINSEM
7801h29'13''SAVOYE ARNAUDV1MSC ABBEVILLE
7901h29'28''LOUIS ALAINV1MASSOCIATION SPORTI
8001h29'35''ROBIN LANDRYV1MESPRIT RUN
8101h29'43''ROSE JEAN CHRISTOPHEV1MESPRIT RUN
8201h30'00''DHUYVETTERE DELPHINESEFAMICALE DU VAL DE
8301h30'02''GUERRERO ROMUALDSEM
8401h30'02''FRANQUEVILLE JEROMEV2MC.O. CHAMBLY MOUL
8501h30'11''GAUTHRIN FRANCOISSEM
8601h30'17''TISON JEREMIESEMASFI VILLEJUIF
8701h30'18''LEBAN NICOLASV1MAMIENS UC
8801h30'22''KOLODZIEJCZYK FRANCOISV1MC.O. CHAMBLY MOUL
8901h30'34''LADENT SEBASTIENV1MRUNNING CLUB DE CO
9001h30'51''MORTEL LAURENTV1MAMIENS UC
9101h30'54''DUMONTOIS ERICV1MUS CAMON
9201h30'55''LECLERCQ JEAN-MARCV2M
9301h30'59''WATERLOT FABIENSEMUS BIACHE-SAINT-VA
9401h31'10''DESSAINT CYRILSEM
9501h31'18''LECOUTRE PASCALV1MFREVENT OLYMPIC C
9601h31'34''CARDON JEAN-CLAUDEV2MESPRIT RUN
9701h31'35''DUCHAUSSOY BASTIENSEM
9801h31'40''JOLY FREDDYV1MASS. PROCTER ET GA
9901h31'41''POTAGE CYRILV1MALBERT MEAULTE AE
10001h31'44''COMBES GUILLAUMEV1MBEAUVAIS TRIATHLO
10101h31'47''MACQUET SAMUELV1MAMICALE DU VAL DE
10201h31'58''SEGUIN JEAN-LUCV1MAMICALE DU VAL DE
10301h32'01''LELOIR SYLVAINSEM
10401h32'22''NEVEU FREDERICV1MPROCTER ET GAMBLE
10501h32'29''ROUSSELLE THIERRYV1MASSOCIATION SPORTI
10601h32'34''FETTAR RACHIDV1MASPTT COMPIEGNE
10701h32'38''ERRARD CHRISTOPHEV2M
10801h32'46''HENOCQUE STEPHANEV1MCOSCAP
10901h32'52''URLEN JEAN-MARIEV3MUS CAMON
11001h32'54''TISON LUDOVICV2MAMICALE DU VAL DE
11101h32'56''ABDESMED MOHAMEDV2MAMICALE DU VAL DE
11201h32'56''FERKIOUI ALIV1MAMICALE DU VAL DE
11301h33'06''HURTELLE BENOITSEM
11401h33'10''URDIN ALAINV3MSC ABBEVILLE
11501h33'13''VERMUNT JEAN MARCV1MAMIENS UC
11601h33'31''PRUDHOMME ERICV1MPICQUIGNY RUNNING
11701h33'46''MASURE SAMUELV1MCOSCAP
11801h33'55''FRAYER JEROMESEM
11901h34'02''BOITEL CHRYSTOPHEV2MCOSCAP
12001h34'09''ESNUS JEAN-LUCV1M
12101h34'23''CRATERE WILFRIDV1M
12201h34'30''VIGNON SYLVAINV2MACP BRETEUIL
12301h34'37''DEWITTE MICKAELV1MAMICALE DU VAL DE
12401h34'40''GERVOISE DIMITRIV1MVALEO AMIENS
12501h34'45''FOURMANOIR GUILLAUMESEMAMIENS UC
12601h34'48''VANSTEENKISTE BERNARDV2MESPRIT RUN
12701h34'56''CAUCHON JOSEPHSEMESPRIT RUN
12801h35'00''BABE WALTERSEM
12901h35'04''ALFRED CHRISTOPHEV1MAMICALE DU VAL DE
13001h35'20''COUPEL CHRISTOPHESEM
13101h35'22''DESCAMPS FRANCOISV1MLES FURETS D EIFFAG
13201h35'26''BRUNNER OLIVIERSEM
13301h35'29''HEIN XAVIERSEMAMICALE DU VAL DE
13401h35'32''MASSON BENOITSEM
13501h35'39''COUVREUR FREDERICSEMESPRIT RUN
13601h35'49''DOMIN DENISV2MSAINT JUST ATHLETIS
13701h35'51''PHIRMIS PIERRE-ANDREV1MEAC MERU
13801h35'51''NANTOIS FRANCKV1MRUNNING CLUB DE CO
13901h36'12''FORTIN BERTRANDV1M
14001h36'13''NGOM ABDOUV1MLES AJITÉS
14101h36'14''LECOT BORISV1M
14201h36'14''BOUCHER JEAN PAULV2MACP BRETEUIL
14301h36'28''LEMAIRE SERGEV1MSAINT JUST ATHLETIS
14401h36'30''BARBIER JULIENSEMAMIENS UC
14501h36'30''LEFRANCOIS LAURENTV1MAMIENS UC
14601h36'35''POUYEZ DIDIERV1MSAINT OUEN D.S.L.
14701h36'36''CARON MICKAELV1MAMICALE DU VAL DE
14801h36'45''MARQUANT DANIELV2M
14901h36'48''BALESTAN MAXIMEESMMONTDIDIER ATHLET
15001h36'48''NOCLERCQ CHRISTOPHESEMLES FOULEES FLESSE
15101h37'00''AUBERT CHRISTIANV1MRC BERVILLE 95
15201h37'14''BERTOLLE STEPHANESEMASPTT COMPIEGNE
15301h37'16''CORDELIER CELINESEFC.O.S. VILLERS ATHLE
15401h37'17''GUEGAN EDDYSEM
15501h37'17''BERANGER SEVERINESEFAMICALE DU VAL DE
15601h37'19''DEMOL LUDOVICV1MAMIENS UC
15701h37'20''DAMIENS DOMINIQUEV2MAMICALE DU VAL DE
15801h37'21''FERON SEVERINESEFRUNNING CLUB DE CO
15901h37'28''BARBIEUX ALAINV2MAMICALE DU VAL DE
16001h37'32''SOCQUIN VINCENTSEM
16101h37'38''DUBOIS LUDOVICV1MAMIENS UC
16201h37'40''NICOLAS CHRISTIANV3MAMICALE DU VAL DE
16301h37'47''MINARD GILLESV2MLES FOULEES FLESSE
16401h37'48''VALLEE FREDERICSEM
16501h37'57''SUEL MARIE-CHRISTINEV1FLES FOULEES FLESSE
16601h38'02''DOUTART MELANIESEF
16701h38'05''DE GUIO BENOITSEMASPTT COMPIEGNE
16801h38'08''BRUCHET JAKIESEMCOURIR AU CHU D AM
16901h38'14''REBOURGEON REMYSEMASS. PROCTER ET GA
17001h38'22''MAPOLIN URBAINV3MC.O. CHAMBLY MOUL
17101h38'26''MOREIRA DARIOV1MUS CAMON
17201h38'32''VARLET JACKYV2MUS CAMON
17301h38'37''LASSALLE DOMINIQUEV1MAMICALE DU VAL DE
17401h38'48''GOLFIERI CLAUDINEV2FAMICALE DU VAL DE
17501h38'49''PASSEPONT YVESV2MALBERT MEAULTE AE
17601h38'51''HAMONIC PHILIPPEV1M
17701h38'54''DESTON ROMUALDV1MRUNNING UNITHER PH
17801h38'55''MORELLE LUDOSEM
17901h38'56''DELAVIERE BENOITSEM
18001h38'57''LAMPAERT JEAN MICHELV2M
18101h39'11''POMBOURCQ DIDIERV2MPROCTER ET GAMBLE
18201h39'18''POLLARD ANDREV2M
18301h39'29''MANSION THIERRYV1M
18401h39'47''GERARD CYRILSEM
18501h39'52''DEMEYER CHRISTOPHEV1MCOSCAP
18601h39'52''FIQUET JEAN CLAUDEV2MCOSCAP
18701h39'58''NANTOIS LAETITIASEFRUNNING CLUB DE CO
18801h39'59''FLAUTRE VINCENTV2MAMICALE DU VAL DE
18901h40'00''THIERRY CHRISTOPHEV1M
19001h40'08''DEMUYNCK FABRICEV1MACA BEAUVAIS
19101h40'10''VATEL ARNAUDV1MVYTAJOG
19201h40'14''LUZIN NICOLASSEMRUNNING UNITHER PH
19301h40'29''CHIAPOLINI FIONAJUF
19401h40'32''LEDOUX PATRICKV1M
19501h40'32''FINET FREDERICSEM
19601h40'32''DE VILLENEUVE JEAN-LUCV2MUS CAMON
19701h40'36''HUTIN EMMANUELV1MCOSCAP
19801h40'38''DEMOULIN SYLVAINSEM
19901h40'44''TOFFIN FREDERICV1M
20001h40'59''TURBEAU RAYMONDV3MAMICALE DU VAL DE
20101h40'59''CLERCQ LUCILLEV1FAMICALE DU VAL DE
20201h41'00''LEGROS CHRISTIANV2MAMIENS UC
20301h41'10''DECLERCQ ERICV2MAMICALE DU VAL DE
20401h41'15''LAGACHE MANUELSEM
20501h41'15''BRICHE ALAINV3MSAINT OUEN D.S.L.
20601h41'21''GAVELLE ANICETV3MAMICALE DU VAL DE
20701h41'22''ROUSSEAU NICOLASV1M
20801h41'23''MOUCHELET PASCALV1MSAINT JUST ATHLETIS
20901h41'33''RIQUIEZ FRANCOISV2M
21001h41'42''BELHANDOUZ SEBASTIENSEM
21101h41'49''UET CAROLINESEFVYTAJOG
21201h41'50''ZITOUNI NOUREDINEV2MVYTAJOG
21301h41'50''ABOT BENOITSEM
21401h41'55''FERTEL JEROMEV1MASSOCIATION SPORTI
21501h42'00''GOSSELIN THOMASV1MAMICALE DU VAL DE
21601h42'04''XXXXX XXXXXSEM
21701h42'05''XXXXX XXXXXSEM
21801h42'07''TRANCART PHILIPPEV2MVYTAJOG
21901h42'13''MALASSAGNE PASCALV2M
22001h42'14''BOCQUET JEAN-PAULV1MPASS RUNNING
22101h42'15''DI SEGNI FABRICEV2M
22201h42'17''CLERCQ VERONIQUEV1FAMICALE DU VAL DE
22301h42'18''LEVERT STEPHANESEMLES FOULEES FLESSE
22401h42'19''CARDON OLIVIERV1MVYTAJOG
22501h42'19''PANSERI MATTHIEUSEM
22601h42'25''LEMAIRE LUDOVICSEMAMIENS UC
22701h42'39''BRIGAUDEAU THIERRYV2MRC BERVILLE 95
22801h42'40''CASCALES LAURENTV1MUS CAMON
22901h42'40''MOUKAWANE MOHAMEDV1MUS CAMON
23001h42'46''DEVIN OLIVIERV1MVYTAJOG
23101h42'50''DUFEUILLE JOSEV2MEAC MERU
23201h42'54''LAGET PHILIPPEV2MCOURIR AU CHU D AM
23301h43'02''BAUDEMONT JOHANNSEM
23401h43'16''OPSOMER CHRISTOPHEV1MVYTAJOG
23501h43'17''BEN HADJAZOUZ FABRICEV1M
23601h43'19''LEFEBVRE RAPHAELSEMAS AGNETZ ATHLETIS
23701h43'23''LEFEVRE YANNICKV2MAMICALE DU VAL DE
23801h43'26''LAVALLEE NICOLASSEM
23901h43'28''FRANCOIS JEROMESEMASSOCIATION SPORTI
24001h43'41''GORLIER ROMUALDV1MACA BEAUVAIS
24101h43'46''BOHAIN Alexis 2V1M
24201h43'46''CORROYER CARINEV1FCOURIR AU CHU D AM
24301h43'47''BULLOT DAMIENSEM
24401h43'59''LAHACHE PATRICKV2MC.O. CHAMBLY MOUL
24501h44'03''LEFINT LUDOVICSEM
24601h44'10''MOUCHELET NATHALIESEFSAINT JUST ATHLETIS
24701h44'11''LOYEZ BERNARDV3MMONTDIDIER ATHLET
24801h44'11''FLAMENT CEDRICSEM
24901h44'15''LOMBART FLORIANSEM
25001h44'17''VERMUNT CORINNEV1FAMIENS UC
25101h44'19''COMMELIN JULIENESMACP BRETEUIL
25201h44'20''CORBILLON ROMAINSEMAMICALE DU VAL DE
25301h44'21''HENNEUSE OLIVIERV1M
25401h44'21''BELLEMERE THIERRYV2MAMICALE DU VAL DE
25501h44'21''CORBILLON JACKYSEMAMICALE DU VAL DE
25601h44'23''PROISY VINCENTESM
25701h44'24''SEZNEC VINCENTSEM
25801h44'25''PRINGARBE DIDIERV1MAMICALE DU VAL DE
25901h44'26''FERLIN PIERRESEM
26001h44'27''DEREUDER CHRISTIANV2M
26101h44'33''ABEEL FABRICEV1MC.O. CHAMBLY MOUL
26201h44'51''BERTAUX PHILIPPEV2MACA BEAUVAIS
26301h45'01''COTELLE JEROMEV1MMONTDIDIER ATHLET
26401h45'08''RACINE HELENEV1FCOURIR A ABBEVILLE
26501h45'12''HUGOT LUDOVICV1M
26601h45'15''BOCQUET JEAN-LOUISV2MPASS RUNNING
26701h45'24''XXXXX XXXXXSEM
26801h45'25''CABASSA JEAN SEBASTIENV1M
26901h45'26''XXXXX XXXXXSEM
27001h45'27''NORMAND OLIVIERV1MVALEO AMIENS
27101h45'32''REID ALISONSEF
27201h45'33''GOURGUECHON STEPHANEV1M
27301h45'43''DEBROY LUDOVICSEMALBERT MEAULTE AE
27401h45'44''BONNARD CELINESEFUS CAMON
27501h46'03''HASBROUCK MICHELV2M
27601h46'10''GENTIL CYRILSEM
27701h46'15''MARCHAND STEPHANEV1MBEAUVAIS TRIATHLO
27801h46'19''TERPEREAU FLORENTSEM
27901h46'22''TRABIS BRUNOSEM
28001h46'25''DEWULF SYLVIESEF
28101h46'27''DEVERNAY CHRISTOPHERSEMPROCTER ET GAMBLE
28201h46'28''CORYN STEPHANEV1M
28301h46'28''BRAILLY FREDERICSEM
28401h46'29''GODE OLIVIERV1MAMICALE DU VAL DE
28501h46'32''LOUIS CHRISTOPHEV1M
28601h46'38''PERRY GUILLAUMEV1MASS. PROCTER ET GA
28701h46'48''DUMUR STEPHANIESEFRUNNING CLUB DE CO
28801h46'52''VILBERT JEAN-CHRISTOPHEV1MUS CAMON
28901h46'52''GANTOIS CAMILLEV1M
29001h46'54''CARPENTIER CHRISTOPHEV1M
29101h46'55''CARON DIDIERV1M
29201h47'05''DEVILLE ALEXISSEM
29301h47'09''XXXXX XXXXXSEM
29401h47'19''CRETE BENOITSEM
29501h47'20''CARPENTIER CARINEV1FASEC 80
29601h47'24''HONORE PAULV1MVYTAJOG
29701h47'25''LEDREUX JOSEV2MAMICALE DU VAL DE
29801h47'27''HUANT LEPINE ANNIEV2FAMICALE DU VAL DE
29901h47'30''BAUCHET PATRICKV2M
30001h47'36''GRICOURT CLEMENTSEMAMICALE DU VAL DE
30101h47'45''GILLON BRIGITTEV2FAMICALE DU VAL DE
30201h47'49''CROIZE JACQUESV1MUS CAMON
30301h47'51''CAMBRAY DIDIERV2MCHEMINOT
30401h47'52''JONVILLE DIDIERV1M
30501h47'55''GACEL FABRICESEMAMIENS UC
30601h47'58''MALLET CHRISTIANV2MAMICALE DU VAL DE
30701h47'58''BLEHAUT FRANCKV1MAMICALE DU VAL DE
30801h48'00''BINET ERICV1M
30901h48'03''LAMBERT DAVIDV1M
31001h48'06''DESORMEAUX MICKAELSEMMONTDIDIER ATHLET
31101h48'20''LEGRAND EDINASEF
31201h48'20''BOURDON FABIENSEM
31301h48'20''LEFEVRE VERONIQUEV1FUS CAMON
31401h48'26''CHOVAUX YANNV1M
31501h48'26''BOCLET JEAN-YVESV1MAMIENS UC
31601h48'28''TERNISIEN ADELINESEFCALH JOGGING HERLI
31701h48'28''BUREAU FREDERICV1MBEAUVAIS TRIATHLO
31801h48'31''DESMAREST ISABELLEV2FSC ABBEVILLE
31901h48'35''MOLIN JEAN-PAULV3MVYTAJOG
32001h48'35''ZITOUNI CAJET SYLVIEV1FVYTAJOG
32101h48'39''GUENARD SYLVAINV1M
32201h48'41''FRANCELLE HUBERTV3MAMICALE DU VAL DE
32301h48'46''TREDEZ JEROMEV1M
32401h48'49''FIOLET BEATRICEV2FAMICALE DU VAL DE
32501h48'57''LE GUENNEC MARIOV1M
32601h49'04''RICHARD DELPHINESEFAMICALE DU VAL DE
32701h49'04''MERCIER FRANCISV3MSAINT JUST ATHLETIS
32801h49'05''COCQUERELLE VALERIEV1FAMICALE DU VAL DE
32901h49'07''SIMIONI CLAUDEV3FAMICALE DU VAL DE
33001h49'10''REGNARD XAVIERV2M
33101h49'13''ELFORDY AUDREYSEFASSOCIATION SPORTI
33201h49'16''BIVILLE MYRIAMSEFAMICALE DU VAL DE
33301h49'27''CHRETIEN PATRICKV3MVYTAJOG
33401h49'33''SAVREUX GUILLAUMEESM
33501h49'34''GUYON FRANCKV1M
33601h49'49''MBAMBA CLOTAIREV1M
33701h49'57''CASPER JIMMYSEM
33801h49'57''COSSIN GERARDV3MESPRIT RUN
33901h50'04''KLEIN SAMUELSEM
34001h50'07''GERVOIS FREDERICV1M
34101h50'13''ANSART CORINNEV2FAMICALE DU VAL DE
34201h50'20''BAUCHART JEROMEV1MTURTLE BIKE
34301h50'22''BULTEAU BEATRICEV1F
34401h50'22''BULTEAU FRANCKV1M
34501h50'22''BOUSSU PASCALESEF
34601h50'23''KERGADALLAN OLIVIERV2M
34701h50'29''FONTAINE MAXIMESEM
34801h50'35''GORDOR FREDERICSEMAMICALE DU VAL DE
34901h50'36''DUCROCQ GREGORYSEM
35001h50'41''BAUDEMONT VINCENTSEM
35101h50'42''LEMAIRE CEDRICSEMTOUQUET OPALE ATH
35201h50'42''FOURNIER JEAN-MICHELV2MVALEO AMIENS
35301h50'43''NOURRY BEATRICEV1FAMICALE DU VAL DE
35401h50'44''RACINE PASCALV1MCOURIR A ABBEVILLE
35501h51'00''CARPENTIER THIERRYV1MASSOCIATION SPORTI
35601h51'09''DARRAS THIERRYSEM
35701h51'12''BRAY VERONIQUEV2FAMICALE DU VAL DE
35801h51'15''DESCAMPS MICHELSEM
35901h51'22''TELLIER JEROMESEM
36001h51'26''NICAISE SEBASTIENSEM
36101h51'28''HECQ HELENESEF
36201h51'33''LECAT FRANCKV1MLES MARATHONIENS
36301h51'38''GENART SAMUELSEMAMICALE DU VAL DE
36401h51'41''BEUX MURIELV1F
36501h51'49''BORGOO ROMAINSEM
36601h51'53''AISSAOUI RACHIDV1M
36701h51'57''MINCHELLA JEREMYV1M
36801h51'58''CHENEAU LAURESEF
36901h52'01''CADIX BENOITV3MAMICALE DU VAL DE
37001h52'01''LHOEST VANESSASEFAMIENS UC
37101h52'15''DUHAUTOY REMISEM
37201h52'16''BOUTTE ADRIENSEM
37301h52'22''GALAND SANDRASEFASSOCIATION SPORTI
37401h52'23''STORME NICOLASESM
37501h52'28''MELLOUL SOPHIESEFAMIENS UC
37601h52'38''QUEFFELEC PETTIROSSI ALINEV1FUS CAMON
37701h52'40''ISEBE BRIGITTEV2FCOURIR AU CHU D AM
37801h52'44''OPSOMER CORINNEV1FVYTAJOG
37901h52'46''PLOS JEAN-CLAUDEV1MEAC MERU
38001h52'48''MERCIER JEAN-PAULV2MRUNNING CLUB DE CO
38101h52'52''MINASSIAN ANNE BRIGITTEV1F
38201h52'52''VANHUSE ANNE-SOPHIESEFVALEO AMIENS
38301h52'55''SEIGNEUR ANTHONYSEM
38401h52'56''THERASSE FRANCKV1M
38501h53'02''SKRZYPCZAK ELISASEF
38601h53'04''GROSSETETE PHILIPPEV1MCOSCAP
38701h53'05''GUIMARD STEPHANESEM
38801h53'12''DUNAUD OLIVIERSEM
38901h53'15''TALLOTTE CYRILLESEM
39001h53'15''ZIELINSKI SEBASTIENSEMASS. PROCTER ET GA
39101h53'21''DESTOMBES FLORENCESEF
39201h53'23''DUME QUIOC DANIELLEV3FRC BERVILLE 95
39301h53'33''STERZ CHRISTOPHEV1MCOSCAP
39401h53'34''DEWULF JURGENSEM
39501h53'35''CREPIN SEBASTIENV1MAMICALE DU VAL DE
39601h53'35''MOY PHILIPPEV2MAMICALE DU VAL DE
39701h53'39''BOICHEROT BENOITV3MEAC MERU
39801h53'45''GAMBIER DOMINIQUEV3MAMICALE DU VAL DE
39901h53'47''STEFANCZYK BRUNOSEM
40001h53'55''LECLERCQ MAITESEF
40101h53'55''LECLERCQ ROMARICSEM
40201h53'57''VOITIER CHRISTOPHEV1MTEAM S-BIKE AMIENS
40301h53'58''MILLE DAVIDV1M
40401h53'59''GRANDJEAN JACKIEV1M
40501h54'02''DELCROS CRISTELEV1FUS CAMON
40601h54'08''FOVELLE VINCENTV1M
40701h54'12''CALLIER LAETITIASEFRC CORBIE
40801h54'12''PORTEMER HELENESEFRUNNING CLUB DE CO
40901h54'15''SAGOT FRANCOISV1MSAINT JUST ATHLETIS
41001h54'42''LAMENDIN JEAN-LUCV3MCOSCAP
41101h54'44''VASSEUR GUYV2MCOSCAP
41201h54'48''DEPOSE SEBASTIENSEM
41301h54'48''SANSON DOMITILLESEF
41401h54'49''DUPONT OLIVIERV1M
41501h54'57''CALENDREAU ANTOINESEMASS. PROCTER GAMB
41601h54'59''LONDI MARGUERITEV2FAMICALE DU VAL DE
41701h55'02''ERARD PASCALV1M
41801h55'05''HONORE CATHERINEV2FVYTAJOG
41901h55'11''BOURGUIGNON ARNAUDSEM
42001h55'12''CRAMET EMMANUELV1MLES FOULEES FLESSE
42101h55'14''BAYARD NELLYSEFVYTAJOG
42201h55'26''CRETELLE JEREMYSEMLES FOULEES FLESSE
42301h55'28''RAYE PASCALV2MRC BERVILLE 95
42401h55'29''KOUDJIL MICHELV2M
42501h55'44''CAVIN SYLIEV1F
42601h55'45''JOLY JEAN-PIERREV3MAMICALE DU VAL DE
42701h55'46''DUPONT VIRGINIESEF
42801h55'52''RODRIGUEZ NATHALIEV1F
42901h56'18''DRIESSENS TOMSEM
43001h56'30''DEBEAUVAIS CHRISTIANV3MAMICALE DU VAL DE
43101h56'33''LETURGER VINCENTSEM
43201h56'34''JUNTER MANUELLASEF
43301h56'36''HAMMICHE BESMASEF
43401h56'42''GERAUDIE SOPHIESEF
43501h56'47''GODICHAUD JEAN-CLAUDEV3MC.O. CHAMBLY MOUL
43601h56'48''FRESSIN JEAN-FRANCOISV1MALBERT MEAULTE AE
43701h56'59''CAUET CLAUDEV2MALBERT MEAULTE AE
43801h56'59''CAUET MARYVONNEV2FALBERT MEAULTE AE
43901h57'14''BOSSAERT ANNE-SOPHIESEFCOURIR AU CHU D AM
44001h57'15''GRATPANCHE JOUY CHANTALV1F
44101h57'16''BARBE DIDIERV1M
44201h57'16''DUCROCQ JEROMEV1M
44301h57'27''BUIGNET MICHAELV1MUS CAMON
44401h57'28''BARTHELEMY BENOITV1M
44501h57'30''PARAGE CHRISTELLESEFRUNNING CLUB DE CO
44601h57'44''CARPENTIER CEDRICSEM
44701h57'45''DESMARQUEST SYLVAINV1MRUNNING UNITHER PH
44801h57'51''CAZIER VINCENTSEM
44901h57'51''RICQUE ANNEV1FLES FOULEES FLESSE
45001h57'55''LEFEBVRE JULIESEF
45101h57'57''VANDAELE ANNIEV2F
45201h58'01''CHRETINAT JEROMESEM
45301h58'08''PAQUE GAELSEM
45401h58'11''BODELLE NATHALIEV1F
45501h58'28''PANDOLF GILLESV1M
45601h58'32''JOSSE NATHALIEV1FAMICALE DU VAL DE
45701h58'32''DAUTRESIRE BRUNOV2MAMICALE DU VAL DE
45801h58'32''BREANT BENJAMINSEM
45901h58'38''LOEUILLET FABIENNEV1FLES FOULEES FLESSE
46001h58'47''CALLULIER FABRICEV2M
46101h58'47''LEGRIS PATRICKV2M
46201h58'48''GROSSI SOPHIEV1FVYTAJOG
46301h58'50''CRAMET ANGELIQUESEFLES FOULEES FLESSE
46401h58'50''CASILE FLORENCEV1FVYTAJOG
46501h59'13''BOITEL GUILLAUMESEM
46601h59'41''DELORME PATRICKV2M
46701h59'44''POIRET CAROLEV1FUS CAMON
46801h59'45''RICHARD ISABELLEV1FUS CAMON
46901h59'47''WATTIER DENISV3MASSOCIATION SPORTI
47001h59'55''MERCIER CATHERINEV2FSAINT JUST ATHLETIS
47102h00'14''SEVIN JEAN-YVESV2MRC BERVILLE 95
47202h00'18''COURTOT CHARLESSEM
47302h00'22''BRISVILLE PATRICKV2M
47402h00'30''POULAIN DANIELV3MACA BEAUVAIS
47502h00'32''VERVELLE GERALDINESEF
47602h00'34''PERDU MARIANNESEF
47702h00'50''KESSLER CHRISTIANV2M
47802h00'50''GAPENNE CHRISTINEV1F
47902h01'05''GLOBIG ISABELLEV1F
48002h01'16''PETIT PIERRINESEFRUNNING UNITHER PH
48102h01'31''RENAUD HENRIV2M
48202h01'36''ANDRIEUX-DESSAINT EVELYNEV2FUNION SPORTIVE DES
48302h01'36''LEROY MARIE-PAULEV2F
48402h01'39''LALUBIE DELPHINESEF
48502h01'41''SOUTY STÉPHANEV1M
48602h01'43''VRIGNAUD ELISABETHV1FSAINT OUEN D.S.L.
48702h01'49''BAUDUIN SABINESEF
48802h01'52''ROSE BLANCHEV1F
48902h02'04''ROUSSEL PHILIPPEV2M
49002h02'04''DELAVENNE AUDE MARIEV1F
49102h02'08''VANNOOTE DENISV1M
49202h02'13''LEDOUX JACQUESV2M
49302h02'19''JUE MICHELV4MEAC MERU
49402h02'31''SOUTY DAVIDSEM
49502h02'32''RIGOLLE PHILIPPESEM
49602h02'42''LEMAIRE LAETITIASEM
49702h02'46''TANTON BERTRANDV1MMONTDIDIER ATHLET
49802h02'51''FURCY GILBERTV3MAMICALE DU VAL DE
49902h03'09''COURTOT HELENESEF
50002h03'09''MOUCHON GILLESV2M
50102h03'10''MOREIRA CHRISTELLEV1FAMICALE DU VAL DE
50202h03'21''TRANCART CHRISTINEV2FVYTAJOG
50302h03'27''DIOT CHRISTINEV2FRUNNING CLUB DE CO
50402h03'45''DELECROIX CHRISTINEV2FCOURIR AU CHU D AM
50502h03'58''DEPUILLE CELINESEFAMICALE DU VAL DE
50602h03'59''SANNIER PASCALV1MRUNNING UNITHER
50702h04'01''THEVENET PATRICKV2MCOSCAP
50802h04'08''DENIS SEVERINESEF
50902h04'12''LOUCHEZ HERVEV3M
51002h04'22''PEYRONNET MARJORIESEF
51102h04'31''LEVIELLE STEPHANEV1M
51202h04'39''BOUQUET CATHERINEV2FVYTAJOG
51302h04'40''HERMIDA JEAN-SYLVAINV3M
51402h04'46''SAUVAGE FELISMINAV1FUS CAMON
51502h04'54''CASPER KARINESEF
51602h05'01''CANOAS JULIENSEM
51702h05'09''TOUBIN NATHALIEV1F
51802h05'12''BALESTAN ISABELLEV1FMONTDIDIER ATHLET
51902h05'12''DEBLOOS AUDREYSEFMONTDIDIER ATHLET
52002h05'12''LAMBOTIN CORINEV2FMONTDIDIER ATHLET
52102h05'23''FREMY FLORENCEV2FUS CAMON
52202h05'30''BODART SEBASTIENV1M
52302h05'36''BOURGEOIS FANNYSEFMONTDIDIER ATHLET
52402h05'43''MARECHAL CELINESEF
52502h06'08''BARRE ANTHONYSEM
52602h06'09''SZCZEPANIAK DANIELV1MRUNNING CLUB DE CO
52702h06'13''LEGRIS FLAVIESEF
52802h06'14''THUILLIEZ FANNYSEFASS. PROCTER ET GA
52902h06'21''APOSTOLY ANNE SOPHIESEF
53002h06'21''GROGNET MATHILDESEFAMIENS UC
53102h06'31''VIERSTRAETE SYLVIEV1FMONTDIDIER ATHLET
53202h06'48''JARRY GENEVIEVEV2F
53302h06'48''GAUDIO SANDRINEV1FAMIENS UC
53402h07'12''LE FRESNE YOANNSEM
53502h07'13''DARSIN DOMINIQUEV1FUS CAMON
53602h07'19''BERGER SYLVIEV1FVYTAJOG
53702h07'19''CLAISSE CHRISTIANEV3FVYTAJOG
53802h07'31''DEBUIRE ODILEV1F
53902h07'42''BREHANT OLIVIERSEM
54002h08'00''BARDET SYLVIEV2FRUNNING UNITHER PH
54102h08'00''BARDET LAURENTV2MCS IBM NORD NORMA
54202h08'03''GEORGET DELPHINEV2FAMICALE DU VAL DE
54302h08'14''BON VERONIQUEV2FCOURIR EN BAIE DE S
54402h08'15''RIGOLLE VALERIESEFMONTDIDIER ATHLET
54502h08'15''PETITCOLLIN CHRISTELLEV1FMONTDIDIER ATHLET
54602h08'27''VIERSTRAETE LAURENTV1MMONTDIDIER ATHLET
54702h08'38''LEGRAND PHILIPPEV3M
54802h08'53''MORVILLERS FRANCISV3M
54902h09'28''MARYSSE BRUNOV2M
55002h09'38''VINCENT ANNIEV2FCOURIR A ABBEVILLE
55102h09'38''CHESNIER JEAN-LOUISV3MCOURIR EN BAIE DE S
55202h09'40''ISRAEL CATHYV1FCOURIR AU CHU D AM
55302h09'53''BAZIN STEPHANIESEF
55402h10'30''DEMAIE CHARLINEV1FCOURIR A VILLERS
55502h10'30''LEROY MARIE-ROSEV2FESPRIT RUN
55602h10'30''DOS SANTOS ELISABETHV1F
55702h10'31''CHIVET ANITAV1F
55802h11'17''BASSAGET SYLVIEV2FESPRIT RUN
55902h11'22''ZEBZDA JEAN MICHELV1M
56002h11'29''PRIOLIO CLAIRESEF
56102h11'37''SCHIMEL JUSTINESEFASS. PROCTER ET GA
56202h11'56''PERRIN FREDERICV1MCOBRA CLUB
56302h12'01''DURAND GINETTEV3FCO EU BRESLE
56402h12'10''GERARD CHRISTIANSEMRUNNING UNITHER
56502h12'11''RODRIGUEZ JEAN-FRANCOISV2MRUNNING UNITHER PH
56602h12'11''SANNIER CHRISTELLEV1FRUNNING UNITHER PH
56702h12'11''DEVERNAY LYDIESEF
56802h12'12''RODY JIMMYSEM
56902h12'13''LE GRANDIC GREGORYSEMRUNNING UNITHER PH
57002h12'21''LECROC ANTOINESEMRC BERVILLE 95
57102h12'41''DEBLOOS JOHANNASEFMONTDIDIER ATHLET
57202h13'24''HOORNAERT VINCENTSEMAMICALE DU VAL DE
57302h13'42''TRIBOLET BERNADETTEV1F
57402h13'45''PARGADE MARIE-LISEV2FCOURIR AU CHU D AM
57502h14'24''DECAGNY CLAUDEV2M
57602h14'52''TOURNANT CHRISTINEV1FACP BRETEUIL
57702h15'25''HUREZ LOETITIASEF
57802h15'25''DEVAUCHELLE OLIVIERSEM
57902h16'36''BOUREL MARINESEF
58002h17'02''BOUCHER ANNE SOPHIEV1FLES FOULEES FLESSE
58102h17'33''DEBRAS AUDREYSEF
58202h17'54''GOSSENS EDWIGESEFMONTDIDIER ATHLET
58302h20'09''DEMETZ LILIANEV3FCOURIR AU CHU D AM
58402h20'15''GRET AURELIENSEM
58502h20'43''YORKE FREDERICV2MRC BERVILLE 95
58602h21'09''CAPART MARYSEV3FAMICALE DU VAL DE
58702h21'49''ENDERLIN CHRISTELLEV1FMONTDIDIER ATHLET
58802h21'53''DESORMEAUX ANGELIQUESEF
58902h21'53''BALESTAN PATRICKV1MMONTDIDIER ATHLET
59002h24'57''LAGACHE JERÔMEV1M
59102h25'37''DEVISMES OLIVIERV2M
59202h28'55''NUNC SOPHIESEFRC BERVILLE 95
59302h29'38''POMMIER MARIE FRANCEV2F
59402h29'39''SCULFORT NATHALIEV1FCOSCAP
59502h29'41''LEDUCQ MARIELV2FCOURIR A VILLERS
59602h30'30''LEVIELLE CHRISTINEV1F
59702h34'22''SADALLAH CELINEV1F
59802h41'20''FERET PATRICKV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !