Classement de Trail de la Tour du Faucon - 24 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Tour du Faucon - 24 km du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'10''GUIRAUD ThierrySEMSMUC
202h04'27''PARISI NicolasSEMOST
302h07'56''BAILLE AlexandreSEMTOULON
402h08'49''BONNANS JulienV1MTrail Club Ollioules
502h10'35''GUEYFFIER ThibaudV1MUST St Tropez
602h10'38''DENIS BrunoV1MCAP Garonne
702h12'12''JACKSON ShaunV1MBANDOL
802h14'06''ZAINA EricSEMLe Beausset
902h14'07''OLIVA StéphaneV1MSausset-Les-Pins
1002h14'38''COLMARS HervéV1MCAP Garonne
1102h15'26''CAMM Jean-PierreV1MSMUC
1202h15'40''MARCHETTI JérémySEMSix-Fours
1302h15'59''CANU HervéV2MAVAG
1402h17'30''CANTONE VincentV1MJouques Génération Trail
1502h20'22''MEIFFREN DanielV1M
1602h20'50''ATALE EricV1MLa Valette
1702h20'57''BESNAULT JulienSEM
1802h21'52''GILARD QuentinSEMDraguignan Triathlon
1902h22'37''DONZET PascalV1MChâteau Arnoux
2002h23'21''BURNEL ChristopheV1MJouques Génération Trail
2102h24'39''PAPAZIAN RaphaelSEMTRAIL CUERS
2202h24'49''GUILLAUME GaëtanSEMLanderneau
2302h26'40''MARTIN YannickV2MTrail Club Ollioules
2402h27'22''OLIVERO GillesV1MCourir Ensemble au Muy
2502h28'14''CAMUS Jean-PierreV1MSCO Ste Marguerite
2602h28'19''SOULET Jean-MichelV1MSCO Ste Marguerite
2702h28'40''FENARD SamathanSEMTAC
2802h29'12''GRECIET JérémySEMTOULON
2902h30'28''PIE Jean ClaudeV1M
3002h31'04''ALMANZA ChristopheSEM
3102h31'13''ARMENAUD GeraldV1M
3202h31'24''BES MaximilienSEMTAB
3302h31'24''PONS AnthonyESM
3402h31'29''FOURNIER MarcV1MCoventri
3502h31'38''DEQUIDT DavidSEMJouques Génération Trail
3602h32'28''LOPEZ AlainV1MAVAG
3702h32'43''PIACENZA LudovicV1MToulon Triathlon
3802h33'22''TROUCHET LaurentSEMTrail Club Ollioules
3902h33'58''BRUNET MichelV2M
4002h34'36''TRAMONI FrançoisSEMAC Corte
4102h34'47''CECARELLI JimmySEMLe Beausset
4202h34'49''CABIOCH LaurentV1MToulon Sport Nature
4302h34'52''WEBER SabrinaSEF
4402h35'21''GUIOL OlivierV1MRando Trail
4502h35'24''SPIEGEL AurélienSEMGDTERA
4602h35'45''ROSA ChristopheV1MTAB
4702h36'18''DELSART GuillaumeSEM
4802h36'55''MOUILLET StéphaneV1MCSMS La seyne
4902h37'04''BAUZIL VictorSEM
5002h37'17''GASQUY VincentSEMLa Crau
5102h37'32''LEROY SébastienSEMMéounes
5202h37'38''BRUNO PhilippeSEM
5302h38'08''STEUNOU PhilippeV2MJouques Génération Trail
5402h38'11''FRAILE BrunoSEMTOULON
5502h38'37''LEFRANC GuillaumeSEMTrail Club Ollioules
5602h38'38''DHORNE CyrilSEM
5702h39'02''VIORT MAURIE MarjorieV1FLe Thoronet
5802h39'04''BRETON EricV1MSix-Fours
5902h39'19''GIL BaptisteSEMNice
6002h39'44''DITTO Jean-FrançoisV2MHyères
6102h40'27''POURRIERE BastienSEMSMUC
6202h40'28''CORBIET ArnoldV1MTAC
6302h40'39''BRUNO PhilippeV2M
6402h40'52''NICOLAS IsabelleV1FLa Valette
6502h41'11''TRAN CarlSEM
6602h41'17''JOLY EmmanuelV1MTOULON
6702h41'45''ROMANO DavidV1MJouques Génération Trail
6802h42'02''MONGE PeggySEFTOULON
6902h42'12''RICCI ChristianV2MLa Garde triathlon
7002h42'30''MILLET MarcV1MDUC
7102h42'39''PARANS NicolasV1MACVidauban
7202h43'07''VIGLINO FrédéricV1MCSMS La seyne
7302h43'09''CAMPANA RenéV2MFree Iron Team
7402h45'00''DIDIERE NicolasSEM
7502h45'34''DARIO JulienSEM
7602h45'41''KADJI PatriceV1MLes deux pieds dans l'étoile
7702h46'09''FAYET FredericV2M
7802h46'16''CANOVA ChristopheV1M
7902h46'18''CARBONNEL FrédéricSEM
8002h46'28''BENAYAD AbdallahSEMALBI
8102h46'28''BELLANGER BertrandSEM
8202h46'33''FAYOLLE FabriceV1M
8302h46'43''BARONI PatrickV1MRognac
8402h47'02''VELSCH SladeSEMLoperhet
8502h47'30''LE VAILLANT VirginieSEFAMSLF OXUBII
8602h47'31''HENICHERI FathiaSEFCap Garonne
8702h47'38''BLANCHE OlivierSEM
8802h49'00''SECHEPEE RobertV2MLe Beausset
8902h49'12''GIL EricV2MTRAIL CUERS
9002h49'46''FOURNIER PhilippeV2MPCAP
9102h50'14''YDE SébastienSEM
9202h50'16''LAMBERT EricV1MLa Garde
9302h50'21''COURTOIS CyrilleV1MLa Londe
9402h50'30''CANS BrunoV2MTOULON
9502h50'43''HENRY DidierV1MHyères
9602h51'52''CHABANNIER ChristopheSEMAMSL FREJUS
9702h52'16''REY JacquesV2M
9802h52'35''DIZET PhilippeV1MRun and trail marine
9902h53'30''MEUNIER JérômeSEMFréjus
10002h54'08''MONTAGNON ChristopheV2M
10102h54'23''WENDLING MarcSEM
10202h54'24''BOURRAS PatriceV1MTOULON
10302h54'26''MAIN PhilippeSEMSix-Fours
10402h54'35''AVELLAN AlexandreSEMMarseille
10502h54'52''FLIEGEN MylèneSEFAJS La Garde
10602h54'54''SOUQUET Jean BaptisteV1M
10702h55'03''COLOMAS FabriceSEMTOULON
10802h56'22''PIERI SébastienSEMAJS La Garde
10902h56'46''GIORDANO SergioV2M[61] SPIRIDON CA
11002h56'57''DURUDEAU ChristianV2M
11102h57'07''POIGNAND LaurentSEMEvenos
11202h57'19''DAHON ThierryV1M
11302h57'34''RIMBAUD SamuelV1M
11402h57'39''COTTET-MOINE AnneV1FAVAG
11502h57'40''SCARANTINO EricV1MAVAG
11602h57'41''COTTET-MOINE MarcV1MAVAG
11702h58'28''ROBERT DenisV2M
11802h58'29''BALLOTTI Jean ClaudeV2M
11902h58'34''MILLET VéroniqueV1FDUC
12002h58'48''ORSINI AliciaSEFAC Corte
12102h59'41''BRACHET Jean-PierreV3MCAP Garonne
12202h59'53''GIL EtienneSEMTOULON
12303h00'09''LESCURE PascalV2MAJS La Garde
12403h00'29''MONGE StéphaneV1MTOULON
12503h00'41''GUENARD StéphaneV1MLa Seyne
12603h00'42''LUCAS RomainSEMLa Ciotat
12703h00'44''LESEVRE Jean-JacquesV2MLa Farlède
12803h01'16''CHARRETIER RachelV1FCourir Ensemble au Muy
12903h01'46''BASTIER FabienSEMLa Seyne
13003h01'49''BONGARS FrancisV2MAVAG
13103h02'22''BEN HOUMANE Jean-MarcV1MAVAG
13203h02'22''DUNOT ChristelleSEFDraguignan
13303h02'39''FLOCH Jean-LaurentV1MDécathlon
13403h02'43''FICHERA SauveurV2MTeam cap Sicié
13503h03'50''CASTINEL SébastienSEM
13603h03'54''VENDEE KatyaSEFSix-Fours
13703h04'00''GILLIOT XavierSEMTOULON
13803h04'24''TONINI LaurentSEMSMUC
13903h05'34''PEREZ AlainV2MTOULON
14003h05'45''JOUGNEAU BrunoV1MAVAG
14103h05'51''CRAPART PascalV1MLes Furets d'Eiffage
14203h05'59''CHABANNIER PatriceV1MAMSLF OXUBII
14303h05'59''ARMAND MichelV1MCAP Garonne
14403h06'01''MOURLON LucieSEFTOULON
14503h06'32''BRUGIERE FlavienSEMTOULON
14603h06'35''GABRI GillesV2MLe Revest
14703h06'40''BALLINI MichelV2MTCO
14803h07'01''MOHAN ClaireSEFUST St Tropez
14903h07'08''GIL HuguesV3MTOULON
15003h07'18''JAUME DidierV1MTAC
15103h07'18''JAUME KatiaV1FTAC
15203h07'27''BADAJOZ AugustinV2MClub trail ollioules
15303h07'28''SEBERIAN GuillaumeSEMChâteau neuf les Martigues
15403h07'29''DANTZER GilbertV3MUS Dassault Argenteuil
15503h07'59''FORESTIERI GérardV3MUST St Tropez
15603h08'15''MESSINEO EricV2MTRAIL CUERS
15703h08'37''CANONGE MarcV2MDUC
15803h08'46''PALMERINI GillesV1MLa Garde
15903h08'49''BONCOMPAGNI Jean-LouisV2MTOULON
16003h08'51''PASTOR GeorgesSEMCSMS La seyne
16103h08'57''PITAVAL SébastienSEMAC Valbonne
16203h08'57''CLABAUT Jean-GuillaumeSEMAC Valbonne
16303h09'10''GROSCOL MaximeV2MTeam cap Sicié
16403h09'34''CHARVIN MichelV1M
16503h09'54''BARTAOUI MustaphaSEM
16603h10'02''PLAZY Jean LucV1M
16703h10'13''HUMBERT ChristopheV1MCourtforest
16803h10'27''PALAGI PhilippeV2M
16903h11'26''MOULY EmmanuelleSEFFlassans sur Issole
17003h11'47''VAUDRU GérardV3MUST St Tropez
17103h12'00''DECUQ DominiqueV1M
17203h12'07''MARIN SylvieV2FSte Maxime Athlé
17303h13'17''PRADIER Jean-PascalV1MLa Garde Triathlon
17403h13'19''CHUDZIK FabriceV1MSignes
17503h13'40''ALBICOCCO BernardV3MUST St Tropez
17603h14'34''LAGNEAU EricV2MPierrefeu
17703h15'32''MASSEL SebastienSEMSte Maxime Athlé
17803h15'40''PESCE StéphanieV1FACVidauban
17903h15'48''SAINT YVES EricV1MSte Maxime Athlétisme
18003h15'53''LAURRAIN HenriV1MFréjus
18103h15'53''CHABIN PascalV2MTOULON
18203h16'32''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL Pertuis
18303h16'52''CARMINO SylvieV1F[61] SPIRIDON CA
18403h17'18''TILLOL JulietteESFMarseille
18503h17'19''IBGUI BenjaminSEM
18603h18'15''MARQUES CarolineSEFGaréoult
18703h18'16''POLI ChristopheV1MTRAIL CUERS
18803h19'53''RENONCOURT GregSEMOllioules
18903h20'05''BOIS PhilippeV1MTeam cap Sicié
19003h20'06''VUILLAUME Jean-JacquesV2MSix-Fours
19103h20'22''WAGNER FrançoiseV2F
19203h20'26''CAMATTE FrançoiseV2F[61] SPIRIDON CA
19303h21'20''ERETEO AnneV1F[61] SPIRIDON CA
19403h21'24''DUVIVIER JeanV3M[61] SPIRIDON CA
19503h21'41''CHARLES AlineV1FCourir à St Cyr
19603h22'01''PEREZ MélanieSEFACVidauban
19703h24'01''GARCIA ThierryV2MFréjus
19803h24'12''PERRIER ArnaudV1MLa Seyne
19903h24'17''DIEZ JulietteSEFLe Pradet
20003h25'29''GANET FrançoiseV1FTOULON
20103h26'25''MICHET BernardV4MHyères
20203h26'47''LEBORGNE KarimV1M
20303h27'18''BERGE AnneV1FJouques Génération Trail
20403h27'36''BERTIN PascalV1M[61] SPIRIDON CA
20503h27'47''ABGRALL VanessaSEFTAC
20603h27'47''HERVIEU ElisaSEFTAC
20703h28'11''MOREL JacquesV3MSte Maxime Athlétisme
20803h28'35''MAGNINO ChristianV2MLa Seyne
20903h28'56''BRUNET RenaudV1MTOULON
21003h29'33''MONCEL NathalieV2FJouques Génération Trail
21103h31'10''RENONCOURT FrankV1MOllioules
21203h32'55''MORACCHINI DidierV1M
21303h33'15''VIGLINO LaëtitiaSEFCSMS La seyne
21403h33'35''CECARELLI VéroniqueSEFLe Beausset
21503h33'47''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL Pertuis
21603h33'49''FAGNONI OlivierSEMAMSLF OXUBII
21703h36'26''BROCA OlivierV1M
21803h38'41''CHUDZIK MagaliSEFSignes
21903h38'42''CHAMPENOIS MichaëlV1M
22003h38'42''VERNET PatriceV1MOllioules
22103h40'18''COIQUAUT RegineV2FTRAIL CUERS
22203h42'04''CANU GeorgesV3M[61] SPIRIDON CA
22303h42'27''MEREU NicolasSEMMarseille
22403h42'27''CANONGE FabienneV1FDraguignan
22503h46'13''VALVERDE LaurentV1MFréjus
22603h47'29''HILAIRE ArnaudV1MLe Pradet
22703h48'45''DEZITTER ChristopheSEMLe Pradet
22803h48'51''FONTAINE HerveV2M
22903h56'23''MEDINI MaherSEM
23003h56'23''BOISSONNADE BastienSEM
23103h57'10''ROUX SylvieSEFLe Pradet
23203h57'34''RAVEL ChristelV1FToulon Sport Nature
23303h59'42''DELOIRE AnneV2F[61] SPIRIDON CA
23404h01'06''AZZOUG LindaV1FLa Bouilladisse
23504h01'08''BATTISTA NicoleV2FAMC raidlight
23604h01'09''GANNIO EricV1MCoureurs de fond Cassis

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !