Classement de Trail sur les Traces du Bienheureux 2014

Voir la fiche de la course : Trail sur les Traces du Bienheureux du 6/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'38''LEBEURIER FelixESMEa Mondeville Herouville*
201h07'41''CAMPAN StephaneSEMAS Region Basse-Nordmandie
301h08'07''LECURU ThibautSEMCE DCNS
401h10'21''LARUE VincentSEM
501h11'56''DUFEIL Jean marieSEM
601h12'18''LAVAGNINI AnthonyV1MCOTENTRAIL
701h12'24''FLAMBART SylvainSEM
801h13'00''LAISNE VincentSEMLa Valognaise Athletisme
901h13'00''DEAU MaximeSEM
1001h13'58''CANCALON JulienSEMEDF FLAMANVILLE 1-2
1101h14'04''SIARD EmelineSEFLa Valognaise Athletisme
1201h14'04''LIEOU ThanhV1MA. Cherbourg Marathon
1301h14'13''MAUGER VincentVEM
1401h15'05''LEFEVRE HerveV2M
1501h15'23''SIMON CyrilSEM
1601h15'30''THEVELEIN FredericSEMCE DCNS
1701h15'37''POLLET ChristopheVEM
1801h15'42''SIARD AnaisSEFLa Valognaise Athletisme
1901h17'17''HINDRE ClementSEMCE DCNS
2001h17'34''FAUVEL NicolasSEMCherbourg Triathlon
2101h17'50''SALATI AndreaSEM
2201h17'55''LECERF PascalVEM
2301h17'58''PANCRAZZI BrunoVEM
2401h18'11''E-SILVA MadeV2M
2501h19'09''LEBAC GaelSEMAS AREVA CAP
2601h19'11''PREVEL RichardV1M
2701h19'20''OURY LaurentSEMS/L AS CHERBOURG
2801h19'42''HAMEL CharlesV2MAS AREVA CAP
2901h20'01''LAROUANNE AurelienSEMAssociation Running Cherbourg
3001h20'04''LECARPENTIER OlivierVEM
3101h20'42''JEANNE ArthurESM
3201h20'49''LE HEN YannickVEM
3301h21'07''LAVAGNINI ThomasSEMCOTENTRAIL
3401h21'22''BOURGET JackyV1MSTADE SAINT-LO
3501h21'36''LAVAGNINI GeraldVEMCOTENTRAIL
3601h21'57''FERTIL CedricSEMCE DCNS
3701h22'19''FOURTANIER LudovicVEM
3801h22'19''GIOT JeromeSEM
3901h22'20''PRENIER LaurentSEMCherbourg Triathlon
4001h22'25''DEFOULNY TonyVEMCE DCNS
4101h22'26''JOUSSE StephaneV1M
4201h22'45''LECUIROT GillesSEM
4301h22'46''LEBRETON YoannSEMCE DCNS
4401h22'57''MAUGER MichelV2MUC Carentan
4501h23'02''RENOUF HarrySEM
4601h23'04''LEGRAND Jean-pierreVEM
4701h23'04''DOLBEC DanielV2M
4801h23'24''LABBE LaurentVEM
4901h23'41''DOREY BorisSEMLa Valognaise Athletisme
5001h24'05''FEREY TonyV1M
5101h24'11''FERNANDEZ ManuelVEMVASTEVILLE
5201h24'23''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
5301h24'24''LEMELLETIER RichardVEMAS AREVA CAP
5401h24'44''GOUSSE ChristianVEMMEYRIE
5501h25'18''HUE ThomasSEM
5601h25'34''EGLER Pierre-jeanSEMCaen Athletic Club*
5701h25'57''TAUTY AlexandreSEM
5801h26'11''GIOT DavidV1MS/L AS CHERBOURG
5901h26'20''KERLEAU RodrigueSEMSea Shepherd
6001h26'27''RIVIERE DominiqueVEM
6101h27'00''DEMAINE CedricV1MEa Cherbourg Querqueville *
6201h27'24''NIGITO LaurentV2MAS AREVA CAP
6301h27'31''SAUSSEY ThomasSEM
6401h27'32''OLIVIER FredricSEM
6501h27'43''BAUDRY ThomasSEM
6601h28'04''LEFILLATRE ThierryVEM
6701h28'21''ABISSET SebastienVEMO-Training
6801h29'05''VERDIERE EmmanuelSEM
6901h29'06''DEMEAUTIS FlorentSEM
7001h29'06''BODIN DominiqueV1MEa Cherbourg Querqueville *
7101h29'13''DESPLAINS BrunoVEM
7201h29'16''TYLULKI FlorenceVEF
7301h29'36''PESET MichaelVEM
7401h29'36''DRACHE YvesVEM
7501h29'42''QUEUNIER Jean-marieV3M
7601h29'51''DANVE JulienSEM
7701h29'57''KIRCHNER NathalieSEFEDF FLAMANVILLE 1-2
7801h30'09''SARTELET StephaneVEMCourir C Le Pied
7901h30'14''BRUNEL MickaelSEM
8001h30'48''GODEFROY ClaudeV2MEa Cherbourg Querqueville *
8101h31'01''HOSTINGUE JeromeSEM
8201h31'02''LE TOUTEN LoicVEM
8301h31'35''HARACHE DavidVEM
8401h31'35''BECACHEL BrunoVEM
8501h31'39''LEPERCHOIS ManuSEMBowling
8601h32'15''BARBE StephaneV1MCE DCNS
8701h32'32''GRANDJEAN QuentinSEM
8801h32'32''TOTAIN Pierre-olivierSEM
8901h32'33''PIERSON Jean-francoisSEM
9001h32'35''MILLET ChristelleV1FCourir C Le Pied
9101h32'43''DJENNANE LaurentV2MLa Valognaise Athletisme
9201h32'44''PALUD PierrickV2MCourir ensemble côte des isles
9301h33'19''LOHIER FabriceVEMA2H
9401h33'31''PREFOT LoicVEM
9501h33'34''FOLLIOT Jean-bernardVEM
9601h33'37''SWED VincentSEM
9701h33'42''GOUPIL EricV2M
9801h33'48''LAHOUGUE VincentVEM
9901h34'11''CABART BrunoVEMCE DCNS
10001h34'12''LAMOTTE FabienVEMCE DCNS
10101h34'21''JAY Jean-paulV3M
10201h34'25''DELATTRE OlivierV1MEA DECHY GUESNAIN
10301h34'36''LEVAVASSEUR LilianVEM
10401h34'36''ROPTIN FlorentVEM
10501h35'19''ALBERTY DidierVEMCourir C Le Pied
10601h36'21''LESCROEL ChristopheVEMCE DCNS
10701h36'35''MILLET AlainV2M
10801h36'36''ROUXEL EmmanuelVEM
10901h36'41''PIERRE SylvainVEM
11001h36'44''PICAUD ThomasSEM
11101h36'57''LAURENT BrunoVEM
11201h36'58''LAVAUD VivienSEMAssociation Running Cherbourg
11301h36'59''LE BER ChristelleVEF
11401h37'32''AUDREN DavidVEM
11501h37'40''CALIPEL ClaudeVEM
11601h38'05''THOMAS VivianeVEF
11701h38'06''LECARPENTIER RomainSEM
11801h38'10''BERTAULT RegisSEM
11901h38'46''BONNET GillesV1MAS AREVA CAP
12001h38'46''HERBERT FlorentSEM
12101h38'46''HERANVILLE NicolasESMCourir C Le Pied
12201h38'48''BELANGER KevinSEM
12301h38'52''CORONNE BernardV3MAs Tourlaville
12401h39'32''MARRE LudovicVEMCE DCNS
12501h39'34''FEREY LouisVEM
12601h39'34''RABASSE AdrienSEM
12701h39'36''FRIN JimmySEMAS AREVA CAP
12801h39'45''AUBRY PascalVEM
12901h40'53''VANHERZEEKE GaelleSEF
13001h41'00''TRAVERS ChristopheVEM
13101h41'04''MARIE RegisSEMAS AREVA CAP
13201h41'05''BELTEL VincentVEM
13301h41'12''DUBUC SebastienVEM
13401h41'17''BOHEN GautierSEM
13501h41'34''THOMAS Pierre-olivierVEM
13601h41'42''BOCQUET ArnaudVEM
13701h42'09''ANDRE ChristopheVEM
13801h42'20''LEBREDAUCHEL PascalVEM
13901h42'48''NITTHOFFER FredericVEM
14001h42'52''DUCOURNAU PatrickVEM
14101h43'11''SANZ RaphaelSEM
14201h43'39''DA SILVA GUEDES PatriciaV2FS/L AS QUERQUEVILLE
14301h44'06''BATAILLE GuillaumeSEM
14401h44'12''FAUVEL AnthonySEM
14501h44'27''GOSSELIN PascalVEM
14601h44'55''BERNARD YannickSEM
14701h45'30''LEONARD BenoitSEM
14801h45'45''LEMAITRE AntoineJUM
14901h45'57''GUIRAUDOU LaurentVEM
15001h46'38''LE MARIE Rose-noelleVEF
15101h46'42''DESQUESNES PatriceV1MUCB Athletisme
15201h47'17''JUIN NilsSEM
15301h48'32''VANNESTE MarcelVEM
15401h48'37''LECLERC JeromeVEM
15501h49'06''BROUARD WilfriedSEMAS TOURLAVILLE
15601h49'54''BURNOUF ThomasSEM
15701h50'03''BUHAN ThierrySEMCourir C Le Pied
15801h50'04''PICARD FlorentSEM
15901h50'05''PROVOST MikaelVEM
16001h50'43''MARIE SteffiSEF
16101h51'20''LARONCHE ChristelleVEF
16201h51'21''MOLLE NadineV1FAS TOURLAVILLE
16301h51'43''POULET VictorCAM
16401h52'05''AUBRY SandrineVEF
16501h52'08''DECOSTE XavierSEMPompiers de ST VAAST
16601h52'11''MESLIN BenoitSEM
16701h52'12''DUPONT SandrineVEF
16801h52'15''REVIGON GeorgesSEM
16901h52'27''RODRIGUEZ Anne-sandrineSEF
17001h52'28''ELIE FabienSEM
17101h52'32''BAUDIN LudovicSEM
17201h52'40''PIAROUX NicolasSEM
17301h53'10''BALL NathalieSEF
17401h53'59''GORILLIOT BertrandSEMCE DCNS
17501h58'40''PEREE PascaleVEFAmicale Cherbourg Marathon
17601h58'41''VIGOT VivianeVEFAmicale Cherbourg Marathon
17701h58'43''DERET LydiaVEF
17801h59'00''LEVALLOIS MarcVEM
17901h59'01''COEFFIC PhilippeV2MAS AREVA CAP
18001h59'02''MATHEVON MarineSEF
18101h59'12''PASQUIER DavidSEM
18202h00'18''PASCO CelineESF
18302h00'22''LECAPLAIN MichelVEM
18402h02'31''HIMEN AnthonySEM
18502h03'06''LEGUYADER SebastienSEM
18602h04'31''BERTONCELLO AubinSEM
18702h09'21''HOCHET JosephineJUF
18802h09'22''LANIEPCE AlexisESM
18902h14'45''FONTAINE LucieSEF
19002h14'49''RENOULT SylvainSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.8 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !