Classement de Marathon de Toulouse 2014

Voir la fiche de la course : Marathon de Toulouse du 26/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'59''KEMBOI RaymondSEM
202h14'49''ABRARAW MISGANAW TegegneSEM
302h17'42''LIMOH KIPKEMOI KevinSEM
402h23'55''LABLAQ KhalidSEM
502h26'04''SUFA CHALA DamessaSEM
602h28'18''TROFIMOVA SardanaSEF
702h28'38''SOUKRA AzizSEMC.a Bama
802h29'26''BENFODDA MenouerSEM
902h30'11''BELLANCA JeromeSEMBlagnac Sc
1002h33'00''BAHLA SadekSEMStade Toulousain Athletisme
1102h33'00''KIPSOI GladysSEF
1202h37'43''RABILLOUD StephaneSEMCs Bourgoin-jallieu
1302h38'13''BEYENE GUANGUL HirutESF
1402h38'35''TESFANESH MergaSEF
1502h39'40''GRISNAUX Jean-lucSEMAc Mourenx
1602h41'39''SABIOLS FranckSEMRiberal Athletic Club
1702h42'24''DEMOLOMBE MarcV1MTuc Triathlon
1802h42'39''GELANE BULBULE SenbeteSEF
1902h44'00''BAILLET PascalV1M
2002h44'24''EL YOUSFI AbdelkaderV1M
2102h46'11''BARRUCQ ChristopheSEM
2202h46'20''BATON ChristopheV2MHaute Bretagne Athletisme *
2302h46'34''GODY JamesSEMTriathlon Club Montois
2402h46'37''MARC AnthonySEMEntente Ouest Lyonnais
2502h46'39''CHIROSSEL VincentSEM
2602h47'06''GINESTET StephaneV1M
2702h47'28''DAMIENS BrunoSEMPau Trialthlon
2802h47'37''REDON LaurentV1MAs Credit Mutuel
2902h47'41''VERNIERE PhilippeV1MUatarbes
3002h47'42''JOUCLAS PierreSEM
3102h47'45''NKOMBO NKOMBO GastonV1MTaco
3202h48'02''BUZAT MaxV1M
3302h48'08''HIESCH AndreasSEM
3402h48'57''JACQUOT ErwanSEMCa Balma
3502h49'23''FORET MarcSEM
3602h49'52''TRICOIRE LaurentSEMFoulee Des 3 Quilles
3702h49'57''GUICHOU RafaelESMCA BALMA
3802h50'37''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
3902h50'48''DE TERRASSON EtienneV1MLes Moustiques
4002h51'01''GRITTON DanV1MFetch Everyone
4102h51'02''DEJEAN SebastienSEMCa Balma
4202h51'12''RAMUS Jean-francoisV1M
4302h51'26''PARIS MatthieuSEM
4402h51'28''NAFI KhalidV1M
4502h51'29''GULION ChristopheSEM
4602h51'31''CUTILLAS SylvainSEMCa Balma
4702h51'33''LEONKOVA NatalyaSEF
4802h51'48''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athletique
4902h51'57''SOLER GeraldV1M
5002h52'30''REVEILLE ChristopheV1MAg Gigouzac Saint Germain
5102h52'42''DUMONTEIL CedricV1MParigord Noir Athlatisme
5202h52'58''BEAUVILLAIN JeremySEMAvia Club Issy Les Moulineaux
5302h53'12''GRAVES FredericV1M
5402h53'27''BOUCRY RegisV1MArtois Athletisme
5502h53'34''GODET Jean-charlesSEM
5602h53'39''BONHOURE BernardV2M
5702h53'47''MARIE-ROSE JoelV1MTouroulis
5802h54'15''JAMAY FredericV1M
5902h54'17''DUNAUD FredericV1MLimoges Athla
6002h54'42''METTE BertrandV1MAsat Tisseo
6102h55'09''DELLUC OlivierV1MBlagnac Sc
6202h55'11''BRUEL PatriceV1M
6302h55'15''BARBIER SebastienSEM
6402h55'39''MARTIN OlivierSEMCourir A Fuveau
6502h55'39''JOSEP MARIA FiguerasV1M
6602h55'48''DUCLOS MickaelSEMHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
6702h55'55''SABATIER PierreV1M
6802h55'57''BARROS-TASTETS ThomasSEM
6902h56'08''IMBERT MickaelSEMEacc Dompierre
7002h56'18''GHANEM BachirSEMDsa
7102h56'35''MARTINEZ StephaneV1M
7202h57'01''BROSSARD ThierryV2M
7302h57'40''DELUC Jean-michelV2M
7402h58'07''GUARDIA VincentSEMToulouse Triathlon
7502h58'19''MADUELL LlucV1MMasques Sant Andreu
7602h58'34''MARCHE AnthonyESM
7702h58'35''MOUISEL EtienneSEMTuc Triathlon
7802h58'35''BETOURET DamienSEM
7902h58'42''GODIN NicolasSEM
8002h58'43''DOURNES JulienSEM
8102h58'45''HIJAZI SamirSEMTeam I Run
8202h59'05''CAVALIER EmmanuelSEM
8302h59'08''DELMAS OlivierV1M
8402h59'16''MENIELLE SebastienSEMMontluaon Athlatisme
8502h59'19''RAOULT MarcSEMLimoges Athla
8602h59'20''DAMIENS PaulineSEFPau Trialthlon
8702h59'25''DELPAS AlexisSEM
8802h59'27''NAVELOT BenoitSEM
8902h59'27''GENGOUL JoelV1M
9002h59'30''HAINCAUD AnthonySEM
9102h59'31''LOISEL FranckV1M
9202h59'33''BESSEYRE SandrineV1F
9302h59'33''PIOT LaurentV1M
9402h59'37''MARC CedricSEMTuc Triathlon
9502h59'44''BUDZICK Pierre-olivierV1MTeam12
9602h59'47''SPY BrunoV1MAsptt Grenoble
9703h00'00''EL YOUSFI AbderrazakV1M
9803h00'11''EL MEKKAOUI KhalidV1MAsptt Agen
9903h00'32''ROZIER ChristianV2MAlajm Saint Gilles
10003h00'43''LE DAIN NicolasV2MAsfp 29
10103h00'45''DUMONTEIL CyrilV1MPerigueux Running
10203h00'53''ROUSSET DavidSEM
10303h01'02''CAZALS AubinSEM
10403h01'10''NIKOLAEV SergeiV1M
10503h01'19''CHAVANY ManuSEMRunning Club De Mably
10603h01'31''PENSEC ChristopheV1M
10703h02'01''LHUISSIER LudovicSEM
10803h02'05''STEFANUTO SergeV2M
10903h02'13''MARC StephaneSEMC.a. Balma
11003h02'25''QUEVAREC AlainV1M
11103h02'38''FRANCISCO JacquesV1M
11203h02'46''DE NODREST VincentESM
11303h02'53''BONNAL DavidSEMTri Plessis Robinson
11403h03'16''PARENTIN EmmanuelSEM
11503h03'19''SAM HamV1M
11603h03'32''MEYER ArnaudV1M
11703h03'37''BAUDRON NicolasSEM
11803h03'46''GUINFOLLEAU JoelV2MGrand Angouleme Athletisme
11903h04'05''VERNETTE MaximeSEM
12003h04'05''CALBRIX OlivierSEM
12103h04'08''PLANAVERGNE PatrickSEMTeam12
12203h04'26''RENAULD PhilippeV1MAseat Cradit Mutuel
12303h04'44''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais Athletisme
12403h04'57''MONTCRU JulienV1MCap Montas
12503h04'58''DARAS JulienSEM
12603h05'00''ROQUES OlivierV1M
12703h05'03''NOBILET PascalV1M
12803h05'10''AGRAIN JacquesV3MJogging Club Seyssois
12903h05'12''POCHAN NicolasV1MLimoges Athle
13003h05'19''ALBINET ThierrySEMUs Carmaux
13103h05'24''MOULIN StephaneV1M
13203h05'25''PEREZ JohanSEM
13303h05'41''FRECHOU HouriaV2FAthla 632
13403h05'41''LEBRUN MichaelSEMBoe Bon-encontre
13503h05'43''GREVERIE LouisSEM
13603h06'05''GENDRON Jean-lucV2MAjs La Garde
13703h06'25''LOUASIL MikaelV1M
13803h06'25''CALLE AdrienESM
13903h06'27''GODEC RegisV1MToulouse Triathlon
14003h06'33''SEGURA ClaudeV1M
14103h06'40''ROSSI MarylineSEFAthla Saint Julien 74
14203h06'42''CAPPIA PhilippeV1M
14303h06'43''VIASSONE SergeV2MAc Salon De Provence
14403h06'53''MOREAU RemiV2M
14503h07'05''AGOSTINI Christophe angeSEM
14603h07'06''PEDRAZA ManuelV2M
14703h07'06''GRATIAN LionelV1M
14803h07'06''VIGNEAU BenoitSEM
14903h07'10''POLI Jean-claudeV1MAcp
15003h07'27''LOUAPRE JeromeV1MTobesport
15103h07'27''AMAUCE NicolasSEM
15203h07'39''LAFEUILLE BernardV2MG2a
15303h07'44''THERMY NicolasESMCsa 35 Rap Tarbes
15403h07'50''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
15503h07'51''RAYNAL JohanV2MUs carmaux
15603h08'00''HARD DidierV1M
15703h08'19''TRICOT LaurentV1M
15803h08'26''DEROSE FranckV1M
15903h08'27''SERVAT OlivierSEMLb Chateauroux
16003h08'47''BASQUES PatrickV1M
16103h08'51''MARTINS CharlesV2M
16203h08'51''LAYADI MustaphaV2MSam Guaret
16303h09'01''CHAMPINOT RemiSEMTeam Grillonis Tikus Rabbitus
16403h09'05''ROBIN ChristianV2M
16503h09'11''SEVERAC NicolasSEMCastres Triathlon
16603h09'19''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athlatique Club
16703h09'20''VOLLMER RobinSEM
16803h09'27''FISCHER YoannV1MCles Gardanne
16903h09'33''SENEE MichelV2M
17003h09'40''SAIZE PhilippeV1M
17103h09'47''DUROUCHOUX ArthurSEM
17203h09'51''ESPINOSA JALAPA Noel angelSEM
17303h09'54''GARCIA AlainV2M
17403h09'54''GIORDAN LaurentSEM
17503h10'06''DUPPI DanielV1MAthlatisme St Pantalaon
17603h10'07''JAI CedricSEM
17703h10'07''ROCHE CyrilleV1M
17803h10'13''BRETTON EmmanuelSEM
17903h10'14''LAROCHE Pierre-davidV1MTuc Triathlon
18003h10'34''JAUGEAS SylvainSEM
18103h10'41''MEKHTOUB KarimV1M
18203h10'41''EYROLLES PascalV1MAthle 632
18303h10'43''BOUYLAGHMAN KouiderV2MManduel Matropole Marathon
18403h10'44''GLAVIER LudovicSEM
18503h10'44''LABOUREAU StanislasV1M
18603h10'45''LAMY CaroleSEF
18703h10'53''BRANCHOUX StephaneV1MTriox
18803h10'56''FAVE XavierV1M
18903h11'04''BOUCKE MaximeSEM
19003h11'04''GREFFIER JonathanSEM
19103h11'20''DUPUY FabriceSEM
19203h11'23''DESCHAMPS FredericV1MBeaumont athletique club
19303h11'26''CARRASCO AndreSEM
19403h11'26''BIARD MichaelV1MPays De Brive Athletic Club
19503h11'28''GOUY AlexandreSEMTeam 12
19603h11'29''BENOI SylvainSEM
19703h11'39''CAZALS RegisSEM
19803h11'52''LARDIER PatrickV2M
19903h12'02''DE ROCHEBOUET ThierryV1MUpa66
20003h12'11''JACOB BenoitSEM
20103h12'23''JUNCA StephaneSEM
20203h12'25''GERMAIN AlainV2MCourir A Beaucaire
20303h12'34''BOURQUIN LindaV2F
20403h12'37''BOUDEAU EricV1MAclr
20503h12'37''IMBERT LaurentV1M
20603h12'38''JEANNIN NicolasSEM
20703h12'39''SOENEN FranckV1M
20803h12'47''MAYNE MichelV1M
20903h12'48''PRAINITO OlivierV1MElan Ussel Correze Athle
21003h12'52''GOURDIN SERVENIERE FranckSEM
21103h12'53''JANNEL PhilippeV2M
21203h12'56''MONDINAT PhilippeV1M
21303h13'02''LHUISSIER DavidV1MMassy As
21403h13'03''BADANA JoseV1MKm19 Branceilles
21503h13'04''MAREC JulienSEM
21603h13'04''THURSCH EricV3MOxygene 32
21703h13'07''BERTRAND ChristopheV1MLisle Jourdain Athletisme
21803h13'08''VARINNIER Jean-marcV1M
21903h13'11''TERRIEN EricV1M
22003h13'16''CHEMIN MathieuSEM
22103h13'17''COSTA FrancoisSEMA.c.f.c.g.a
22203h13'20''ECHE ThierrySEM
22303h13'21''RAYMOND RemyV2M
22403h13'23''PLA BastienSEMTriathlete Club Narbonnais
22503h13'26''BERIOT NicolasV2M
22603h13'30''ANDREU AurelienSEMAthle 11 / Asar corbieres mediterranee
22703h13'35''LEGUEVAQUE BaptisteSEMBsc
22803h13'36''GONTIER LaurentSEM
22903h13'37''MARTINEAU LoicV1M
23003h13'39''LLOPIS EmilioSEM
23103h13'42''SIMON ChristopheV1MC. d'athletisme conde-torigni
23203h13'47''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
23303h13'53''LEMMEL ThierryV1MAvoc
23403h13'56''COLLET DelphineSEF
23503h13'56''ADONIS ChristopheSEMTuc Triathlon
23603h14'00''DEBEAUVAIS FranckSEM
23703h14'01''COMMENGE SebastienSEM
23803h14'01''TERRAL PhilippeV1M
23903h14'03''JONQUET CaroleSEFCa Baglais
24003h14'04''BLANCHARD AlainV1MFsgt Ville Allonnes
24103h14'09''LECOUAT FrancoisV2M
24203h14'11''BEAUDOT VincentSEMAthletic Club Saint Affricain
24303h14'11''PEYROU GillesV1MToulouse Valo Club
24403h14'14''FOSSE MatthieuSEMLes Angles Triathlon
24503h14'14''SOLEILHAVOUP PatrickV1M
24603h14'16''ROUX ThierryV2M
24703h14'22''SADY FranckV2M
24803h14'25''RODRIGUEZ ChristianV3M
24903h14'26''LASSERRE FabriceV1M
25003h14'26''GUTIERREZ LudovicSEM
25103h14'26''SOUVERAIN PierreV1M
25203h14'31''GAUTHIER ThomasESM
25303h14'33''PAILLASSE MichaelSEM
25403h14'35''REULET DavidSEMBoa
25503h14'35''MARGUIER HubertSEM
25603h14'36''SCHULER EricV1M
25703h14'37''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athlatisme
25803h14'37''NAPOLI FilippoV2M
25903h14'38''BIAU PascalSEM
26003h14'39''BEDUCHAUD EmmanuelV1M
26103h14'39''DUREAU GaelV2M
26203h14'41''PALHOL VincentSEMTuc Triathlon
26303h14'43''LIOTARD LaurentV1MLes Pieds Lurons
26403h14'43''BUREL LaurentSEM
26503h14'44''FRACHET JeromeSEM
26603h14'49''SIBERCHICOT MarcV1MS/l U Hasparen A
26703h14'52''LE DIVENAH FredericV1M
26803h14'53''SAILLENS JeromeSEMTeam 12
26903h14'55''LOUIS NAPOLEON FredericV1M
27003h14'57''TREMAIONE DiegoV2M
27103h15'03''MACE MarcSEM
27203h15'06''BLONDET ThierryV1MSud Triathlon Performance
27303h15'11''CASSAGNES BenjaminESM
27403h15'12''LARROQUE DidierV2M
27503h15'13''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
27603h15'14''MENDEZ XavierV1M
27703h15'16''SABATHE SylvainESM
27803h15'19''LEFEBVRE EddyV1M
27903h15'24''PERESSOTTI Jean-christopheV1MToulouse Triathlon
28003h15'26''PELOFI ThomasSEM
28103h15'31''SOUYEAUX JeromeSEMJab Bordares
28203h15'32''SOUDANT ChristopheSEM
28303h15'46''PICARD Jean-claudeV2M
28403h15'58''ROUX CharlesSEM
28503h16'02''BONADEI RichardV2M
28603h16'09''CHEZE PascalV1MElan Sportif Trelissac
28703h16'14''BENJAMIN MichelSEM
28803h16'22''PERRACCHIA SebastienSEMOlympique Cabries Calas
28903h16'29''LAFAURIE FredericV2M
29003h16'31''LAURENS GuillaumeV1M
29103h16'31''ROUSSEAU PatrickSEMUsm olivet
29203h16'32''RONDAGS DanielV1M
29303h16'32''BONNANS RegisSEM
29403h16'36''PERRAUD OlivierV1MFree Runners
29503h16'43''BOUE DavidV1MCoureurs De Fond Daolois
29603h16'44''RAYNEAU MatthieuSEMClain A. Pictave Poitiers
29703h16'47''TOCU YannisSEM
29803h16'49''PEZET FabienSEM
29903h16'51''DUGOUJON CyrilleV1MGrand Angouleme Athletisme
30003h16'52''FERDOILE HubertV2M
30103h16'54''COULON Pierre-eugeneSEM
30203h17'02''RUDELLE RemiSEM
30303h17'08''HOURDEBAIGT JoelV1M
30403h17'09''GILLIER LaurentV1M
30503h17'10''MERIADE LaurentV1MCplp Triathlon 12 Rodez
30603h17'18''MONJANEL EmmanuelV1MTuc Triathlon
30703h17'31''DITTHAVONG KeoV1MAsm Pau Ssgt64
30803h17'33''LAMS LudovicV1M
30903h17'42''PROSPERI BastienSEM
31003h17'46''KERISORET DavidSEM
31103h17'56''LEFEVRE PierreSEM
31203h17'57''SANCHEZ XavierV1M
31303h18'11''EMERY RenaudSEM
31403h18'13''LAPEYRE Jean-briceV2M
31503h18'17''GIRAUD AntoineSEMSam Guaret
31603h18'17''DESROZIERS EricV1M
31703h18'18''ESCACH FredericV1M
31803h18'24''CRESSON JeromeV1MAcl Tarnos
31903h18'25''ROUSSET AlainV2M
32003h18'26''MANIEZ FrantzV1M
32103h18'28''BETOURET SebastienSEM
32203h18'36''VINCENT BeckSEM
32303h18'46''CHESNEAU CedricV1MEcla albi / lavaur athletisme
32403h18'49''GUINAUDIE DamienV1M
32503h18'53''BRAUD GerardV2MAs Martigne-brian
32603h18'54''GHILASSENE Pierre-aissaV2M
32703h18'56''JACQUEMIN MichaelSEMDijon Single Track
32803h19'02''BOUTINON FranckV1M
32903h19'06''THOMAS SebastienV1M
33003h19'06''VANDELLE Pierre-andreSEM
33103h19'07''FONTANE JeromeSEMAseat
33203h19'09''NAPPEZ JulienSEM
33303h19'11''MANSOURI RhabaSEMAseat
33403h19'28''LACRAMPE JulienSEM
33503h19'34''NADAL MichaelV1MWaimea Triathlon Club
33603h19'34''MIRAVETTE FrancoisV2M
33703h19'40''MECCHIA MarcV2MUalourdes
33803h19'45''BUDIN LaurentV1MUnion Sportive De La Chatre
33903h19'49''SABA DidierV1MBiot Athlatique Club
34003h19'56''CUSSOL SebastienSEM
34103h19'59''CHAMPION MickaelSEM
34203h19'59''GIRAULT StephaneV1M
34303h20'00''LAMART PatrickV2MRaid Golfe Du Morbihan
34403h20'00''GUIRAL JeromeSEM
34503h20'00''DELANNOY PhilippeV2M
34603h20'08''SANCHEZ MathiasV1M
34703h20'08''LHOTEL YannSEM
34803h20'10''COTTET HerveSEM
34903h20'12''BOUET FabriceSEMTam Montady
35003h20'12''DELY DidierV1M
35103h20'23''BOUVY QuentinSEM
35203h20'24''JONES RichardV2M
35303h20'30''TALBI KaderV1M
35403h20'35''TONDO FabriceV1MC.a.vielmurois
35503h20'47''CAUMONT EtienneV3M
35603h20'53''POILEVILAIN LudovicSEM
35703h20'54''FRADIN PatriceV1M
35803h21'00''CHANCOGNE DenisSEM
35903h21'04''SAHLI PascalV1M
36003h21'05''FERRERO MichelV2M
36103h21'06''POUPLIN DominiqueV2MLa Chapelle Sur Erdre
36203h21'06''BARBEREL CedricSEM
36303h21'14''SABLEAUX DavidV1M
36403h21'18''ESMIOL ChristopheSEM
36503h21'21''GUEN NicolasSEM
36603h21'26''JAIMES ManuelSEM
36703h21'26''SABADEL OlivierV1M
36803h21'28''LAFOUGERE VincentV1M
36903h21'30''BRICLET FredericSEM
37003h21'32''BOONRAWD DenkhunSEM
37103h21'34''RAMI JaouadSEMCa Balma
37203h21'37''VIEULES LaurentV1MRunning Occitan Club
37303h21'44''LEPERTEL PierrickSEM
37403h21'50''PENEL ChristopheV1M
37503h21'53''VIDAL OlivierSEM
37603h21'54''FOISSAC ChristianV1M
37703h21'56''LABETOUILLE TonyV1M
37803h22'01''NAVARRO StephaneV1M
37903h22'16''LAURENT BorisV1M
38003h22'21''CUBURY ThierryV1MToac
38103h22'30''OLIVIER JeremySEM
38203h22'33''LE POCHE FabienSEM
38303h22'42''MAINGUY FabienSEM
38403h22'46''SOULIER JacquesV1MCabb
38503h22'50''LE LAY PaulV2MAc Gigouzac St Germain
38603h22'59''DARRAS JeromeV1M
38703h22'59''JOLY PhilippeV1M
38803h23'01''FAGES DimitriSEMTeam 12
38903h23'05''CAMPAN NicolasSEMCours Et Causse Toujours
39003h23'08''BAUBY PhilippeV2M
39103h23'11''SLOBODZIANEK IwoSEM
39203h23'12''CHAPRON JulienSEM
39303h23'18''HUTIN VincentV1MFoulae Orangeoise
39403h23'20''SANCHEZ AntoineV2MJogging Seysses
39503h23'29''CAPOT JeromeV1MMontauban athletisme
39603h23'31''CAMPANA SamuelSEMBlagnac Sc
39703h23'36''WALLERAND OlivierV2M
39803h23'36''BOUCHET VincentSEM
39903h23'48''THEAU MariusESM
40003h23'52''LEVREL RegisSEM1000 pattes vicquois
40103h23'54''ABDELMOULA Mohamed aliSEM
40203h23'55''MARIANELLA JeromeSEM
40303h23'59''GUIDA BernardV2M
40403h24'03''ROBIN LorraineSEFAlajm Saint Gilles
40503h24'05''DUCOS JeromeSEMCap Bollene
40603h24'15''BOSCOURNUT EricV1M
40703h24'16''PORTET PatriceV1M
40803h24'24''CLAVEL LaurentV1MPays De Brive Athlatique Club
40903h24'25''COMMONT SophieSEF
41003h24'34''LACASSAGNE Jean-marcV1MBlagnac sc
41103h24'36''VANUXEM MickaelV1M
41203h24'36''BREUIL XavierSEM
41303h24'37''SCHULTZ ChristopherV1MSa Toulouse Uc
41403h24'37''BIARD NicolasSEM
41503h24'38''JANNEL DidierV1MCjf Fleury Les Aubrais
41603h24'38''BUIL ThierryV1MStade Niortais *
41703h24'39''RONDEAU ArthurSEM
41803h24'41''FERRARI JeanV2M
41903h24'44''DABOUINEAU MichelV3MFsgt Ville Allonnes
42003h24'53''DECHELLE JonathanSEM
42103h24'53''ABDOURAHAMANI AboudacarV1M
42203h24'54''VERITE LaurentV1M
42303h24'56''LEFORT GuillaumeSEM
42403h25'00''MARILLY StephaneV1MDijon Single Track
42503h25'02''RAZAT ArnaudSEM
42603h25'03''GIRAUDY BenoitSEM
42703h25'04''FOUCHER PhilippeV1M
42803h25'04''BAVIERE HenriSEMBlagnac Sc
42903h25'07''HERTZ MathieuSEM
43003h25'13''GUESNERIE MickaelV1M
43103h25'13''TARFA CherifSEM11ame Cctpp
43203h25'14''ROBERT StephaneSEM
43303h25'18''BRUNOT LaurentV2M
43403h25'18''TYGREAT JacquesV2MJogging Club Seyssois
43503h25'18''DURAULT ThierryV1M
43603h25'20''RODRIGUEZ PatriceV1MPortet Athletic Club
43703h25'33''ROGER ThomasV1M
43803h25'38''BOENNEC MarcV2MGrand Angouleme Athletisme
43903h25'43''AZOUGHLI SaidSEM
44003h25'44''SENNEGON-MELLET ChristelleSEF
44103h25'53''TAURAND CedricSEMCa Castelsarrazin
44203h25'54''LEBLANC GuilhemSEM
44303h26'00''ROBINET CedricSEM
44403h26'04''VOIRIN MartialV1MTri Team Sapeur Pompier Mp
44503h26'04''PELLERIN AlexandreSEM
44603h26'06''BASHTI KarimV1M
44703h26'10''VILLAROSA AngeloSEM
44803h26'17''GE OlivierV1M
44903h26'21''LARVET AurelienSEMBalma
45003h26'22''DERREY MathieuSEMAstropodes
45103h26'25''MEUNIER StanislasSEM
45203h26'29''FAZILLEAU QuentinSEM
45303h26'30''COUDERC Jean-pierreV1M
45403h26'32''SUC Jean-philippeV2MCaminaire Du Gijou
45503h26'32''ESCAFFRE FabriceSEM
45603h26'34''DONCEL BrunoV1M
45703h26'38''LARROUTURE Jean-marieV2MApa Jogging Saint Sever
45803h26'42''GALINIER Jean-philippeV2M
45903h26'44''PATRICK BayeuxV1M
46003h26'45''BEQUET PaulV2MLucciana atletismu
46103h26'50''POLLET Jean-yvesV1M
46203h26'51''LALAU ChristopheV1M
46303h26'53''FARGUES DavidSEM
46403h26'55''VIDAL SebastienSEM
46503h26'57''MANSY ZahirV1M
46603h26'57''GUEVEZOV AlexandreSEM
46703h27'00''DUPRAT PatrickV1MTeam 12
46803h27'00''GELINEAU MaximeSEM
46903h27'02''DEGEMONT GillesV2M
47003h27'04''BRAAK VincentSEM
47103h27'11''SIMON ChristianV1M
47203h27'17''MERIC PhilippeSEMSm montrouge
47303h27'17''DUPRAT StephaneSEM
47403h27'20''CLOS ChristianV2M
47503h27'27''SERIN GuillaumeV1MBlagnac Sc
47603h27'27''LAURENT GuyV1M
47703h27'27''LACARRERE ThibaultSEM
47803h27'28''LAGARRIGUES PaulV1M
47903h27'30''GINZE OlivierV1M
48003h27'35''YAEGASHI HarunobuV1M
48103h27'36''ARNAUD SebastienV1MSpiridon Du Couserans
48203h27'39''DANIEL- DAVID GilbertV3M
48303h27'40''MANDIN JulienSEM
48403h27'42''BONNEFOUS BernardV3MCercle athl. castelsarrasinois
48503h27'43''MOUDOUB RachidV1MIbm France
48603h27'50''POMA-PACKOTTO BriceSEM
48703h27'53''NOUIRA ChristopheV1MAc Orange Triathlon
48803h27'56''ROLLIN GautierSEM
48903h28'00''HEBRAUD BenjaminSEM
49003h28'03''BAUDRY LaurentV1MFsgt Ville Allonnes
49103h28'06''JAUBERT ChristianV3MSplach Triathlon
49203h28'10''AVENET PhilippeV2M
49303h28'11''HUGER NicolasSEM
49403h28'14''EDMEE AugusteV1M
49503h28'15''ANACLET MickaelSEM
49603h28'15''ROUET AntoineSEM
49703h28'15''LANNES FredericSEM
49803h28'17''BEAUMONT WilliamV1MEntente Poitiers Athle 86
49903h28'17''CASSAGNE DenisSEMApa Jogging Sant Sever
50003h28'17''MAUDET DavidV1MTuc Triathlon
50103h28'18''SUSSET DavidV1M
50203h28'19''BOINON BertrandSEM
50303h28'19''NATERA PaulV2M
50403h28'22''ANDRE BenoitSEMNg2000
50503h28'23''LEVEL Claude jacobV1M
50603h28'24''BOURGUIGNON SebastienSEM
50703h28'24''MASSARDY LaurentV1M
50803h28'26''SAVIGNAC GerardV3M
50903h28'28''BORGNA RichardV1M
51003h28'28''LABATTUT DominiqueV3M
51103h28'34''PROMINSKI MartinSEM
51203h28'35''ALAUX EricV1M
51303h28'36''CUNIN HeleneV2F
51403h28'36''RICHARD CyrilleV1MCca Rouffach
51503h28'37''LEYDIS LaurentV1M
51603h28'41''PASQUET PaulSEM
51703h28'41''CALVEZ XavierSEM
51803h28'46''SINAN FrancoisSEM
51903h28'47''CRATTELET JonathanSEMTuc Triathlon
52003h28'47''BETOUS ThomasSEM
52103h28'48''CASTAING Jean-christopheV2M
52203h28'49''FEKIR MedhiV2M
52303h28'55''TAULU SebastienSEM
52403h28'56''ALONSO CedricSEM
52503h28'56''MILLET PhilippeV1M
52603h28'58''BATTAREL PhilippeV1M
52703h28'59''FRULEUX ThierryV1M
52803h28'59''IZNARDO APARISI SalvaV1MClub De Correr Piles
52903h29'02''COURET LaurentSEM
53003h29'04''LAFAURIE HerveV1MTri Club Montois
53103h29'04''BUL PatrickSEM
53203h29'06''MEYRAT GeraldV1M
53303h29'07''HOUSSIN LaurentSEM
53403h29'08''KERNEIS HerveSEM
53503h29'20''PEPIN BenoitSEM
53603h29'25''BERLAUD FlavienV1M
53703h29'25''IM MohamedV1M
53803h29'28''FONTAINE Jean-fredericSEMAthletic club auterivain
53903h29'31''PERRIN LudovicV1M
54003h29'32''DUMOULIN FranckSEM
54103h29'36''LANTIN BenoitSEM
54203h29'37''DUMONT DenisV2M
54303h29'39''BLAKELEY LawrenceSEM
54403h29'40''VINCENT PatriceV1M
54503h29'41''RONCIN SebastienV1M
54603h29'44''RENAUDIN SergeV2MFree Run 72
54703h29'45''OUGUERGOUZ PatriceV2M
54803h29'48''SANGUINITI RaphaelV1M
54903h29'48''CATALINO ChristopheSEM
55003h29'52''SOUQUE MatthieuSEM
55103h29'52''NEUZILLET StephaneSEM
55203h29'57''FONTAINE StephaneV1M
55303h30'06''CALODAT RaymondV1M
55403h30'10''CHAMPION LaurentV2MFc Laon
55503h30'18''TRUEL CedricSEMNantes Metrople Athletique
55603h30'19''RODRIGUEZ JeromeV1MTeam12
55703h30'21''VIROLES LeopoldSEM
55803h30'24''DUVAUT JohanSEM
55903h30'25''MAURY VeroniqueV1F
56003h30'26''SERVAIS SebastienSEMA La Vie A La Biare
56103h30'29''BONNAFOUS ThomasSEM
56203h30'30''PARLANT ChristopheV1M
56303h30'32''BASTAREAUD LeonardV1MDomont athletisme
56403h30'32''AMPLE VicentSEM
56503h30'41''GUERIAUD RachelSEMEacc Dompierre
56603h30'44''LABUSSIERE Jean-lucV2MCapitole Valo Club Castelgines
56703h30'46''LACOMBE GuillaumeSEM
56803h30'50''BOMME StephaneV1MNma (aspttnantes)
56903h30'56''LONGIERAS AnthonyV1M
57003h31'04''LOUSTAU FredericV1M
57103h31'08''CHERVILLE YvonnickV1M
57203h31'11''FAURE Jean-marieV2M
57303h31'13''FOURNIOLS PatrickV1M
57403h31'18''BALMES JacquesV1M
57503h31'24''PRUNIER MayalenV1FCa Balma
57603h31'24''MEL JeromeSEMGersinpeace
57703h31'25''KRUCK Jean-louisV1M
57803h31'25''FISCHER WilliamSEM
57903h31'34''TOCKERT AntoineV1MAthletic Club Auterivain
58003h31'37''FRONTEAU DimitriSEM
58103h31'39''MUCCIO RemiSEM
58203h31'40''BARTHELEMY FabriceV1M
58303h31'41''PHANITHAVONG SebastienV1M
58403h31'41''MATHON XavierSEM
58503h31'42''STEUNOU MichelV2M
58603h31'46''GARY SamuelSEM
58703h31'48''FAVRAIS PhilippeV1M
58803h31'52''CAYOT Jean-marcV2MS/l E.a De Cournon Perignat Es
58903h31'53''LOUISNARD ThierryV2M
59003h31'56''VERBRUGGHE NicolasSEM
59103h31'57''MORIN Marie-danieleV1FGrand Angouleme Athletisme
59203h31'57''PEREIRA ChristopheV1M
59303h32'00''DE SAINTE FOY HuguesV1MCs Bourgoin-jallieu
59403h32'04''SICARD LaurentV1M
59503h32'05''LAIGLE RolandV2MAfa Feyzin Venissieux
59603h32'05''GUY FabienV1MCazeres
59703h32'07''CALBA FannySEFUat Stado
59803h32'08''DHAUSSY JohnSEMA.c Conde Sur Escaut
59903h32'10''MENANT StephaneV1MCourse A Pied Beauvais Oise
60003h32'11''SIMONET SebastienSEMEbta / Ca brive
60103h32'12''CASANOVA PierreSEM
60203h32'13''BOISSY EricV2M
60303h32'13''LABIT YannSEMCa Balma
60403h32'15''GAYRAUD DominiqueV2M
60503h32'16''MILLERET PhilippeV1M
60603h32'19''LAVIALLE ThierryV1M
60703h32'19''DURAND PatrickV2M
60803h32'20''PANIER EvelynSEF
60903h32'22''VON LOEWIS HellaSEF
61003h32'24''BISCAY OlivierV1M
61103h32'27''BELAIN ChristopheV1MEaccd
61203h32'28''LUCHMUN DenisSEM
61303h32'31''ROBERT JeromeV1M
61403h32'33''ETAIX StephaneV1M
61503h32'34''JASSENS AlexandreSEM
61603h32'36''HAMBLOT ChristopheV1M
61703h32'37''BOZOUL RomainSEM
61803h32'37''FOURGEAUD PatrickV1MCourir A Montech
61903h32'38''BERNARD JeromeV1M
62003h32'43''DECULLIER EvelyneSEFChassieu Athla
62103h32'48''CLERGUE VeroniqueSEF
62203h32'52''AGARD BaptisteSEM
62303h32'56''WANG BiaoSEM
62403h32'58''MIENVILLE JulienSEM
62503h33'01''RAYNAL CelineSEF
62603h33'02''RICAUD CedricSEMLeclerc St Aunes Endurance
62703h33'06''FONTEBASSO JohannSEM
62803h33'12''BOHATIER JeromeV1M
62903h33'14''JAME FrancoisV2M
63003h33'20''BERGER-GOLOZ BillySEM
63103h33'21''LHUILIER EricV1M
63203h33'28''NEIRYNCK PieterSEM
63303h33'29''GEVAERT JoachimSEM
63403h33'33''KIDJI ZahirSEM
63503h33'42''FARGAL RobertV2MCa Birac
63603h33'44''SCHWARZ MickaelSEM
63703h33'44''VOGEL MathieuSEMToulouse Triathlon
63803h33'45''LEHOUILLIER MarcV2M
63903h33'47''GALERNE BrunoSEM
64003h33'49''DELARGILLIERE UlrickSEM
64103h33'50''LE GOFF GwenaelSEM
64203h33'54''HERY MickaelSEMTriathlon De La Cote Damour
64303h33'55''HOCQUELLET ThierryV1M
64403h33'56''EICH Jean-francoisSEM
64503h33'59''FAUT MathieuSEM
64603h34'00''BATISTA StephaneSEM
64703h34'01''SORIA RemiSEM
64803h34'19''DE LA BARRIERE PierreV1M
64903h34'21''MARCHAIS GeraldSEM
65003h34'21''PINEAU SandrineV1FEcla Albi
65103h34'24''NAUD CyrilV1MAc Etrechy
65203h34'32''GASPAROTTO DavidV1M
65303h34'33''ROCHE OlivierV2M
65403h34'35''ROMON SebastienSEM
65503h34'38''POTAGE JackV2MRunning Shop Clermont-fd.
65603h34'39''ANDRES GillesV1M
65703h34'39''PUJO BernardV2M
65803h34'43''GENESTE SebastienSEM
65903h34'44''LABAT JeromeV1M
66003h34'46''CARLET VincentSEM
66103h34'46''BONHOURE BastienSEM
66203h34'47''NOUGAYREDE SylvainV1M
66303h34'47''FAUGERE HerveV1M
66403h34'47''LERAY ChristianV2M
66503h34'48''FOUGERE Jean-baptisteSEMG2a
66603h34'49''FRANQUINE JeromeSEM
66703h34'57''GORGUES SebastienSEM
66803h34'59''VENDRAMIN CedricSEM
66903h35'08''BONNIER FrancoisSEM
67003h35'11''BREMAND AdrienSEM
67103h35'11''POL Jean-lucV1MJarnac Athletisme
67203h35'16''HOAREAU Jean thierrySEM
67303h35'17''THIVEL ElodieSEF
67403h35'19''COUPRI Jean-michelV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
67503h35'19''MALET Jean-michelV1M
67603h35'21''ROQUES ChristopheSEM
67703h35'21''MANDEL JulienV1M
67803h35'24''WALLEZ LaurentV2M
67903h35'26''DELANNOY GuillaumeSEM
68003h35'26''FRANCESCO AndrisaniV1M
68103h35'31''NUGON Jean-christopheV1M
68203h35'33''POTHIN GillesSEM
68303h35'37''DUCOURNAU XavierV1MBlagnac Sc
68403h35'37''ENJALRAN OlivierSEM
68503h35'41''BERGES AlainV2M
68603h35'41''ROBERT JeromeV1M
68703h35'52''LEMOINE PhilippeV1M
68803h35'59''DESTAINVILLE-MILAN SylvainSEMLayrac Triathlon
68903h36'01''FLAMANT SebastienSEM
69003h36'08''DECOTTIGNIES CharlesV1MCadanslatate
69103h36'10''DAUBY EmmanuelV1MEacc Dompierre
69203h36'11''IZARD DominiqueV2M
69303h36'14''PLUME EddyV1M
69403h36'15''ROTH JulienSEM
69503h36'15''SEIGNEUR MaximeSEM
69603h36'16''RIBERPREY GermainSEM
69703h36'17''RIMBERT MathieuSEM
69803h36'19''LOUISNARD OlivierV1M
69903h36'19''CHOMI HerveV1MPlanete Running
70003h36'20''ELKAIM BrunoV1M
70103h36'22''MARCHAN-FONDEVIOLE NancyV2F
70203h36'25''MARQUEZ AmandV1M
70303h36'26''RICOTTIER FranckV1MBlagnac Sc.
70403h36'27''DETRIEUX ErickV1M
70503h36'32''NENY JeromeSEM
70603h36'35''MARION Jean-paulV1M
70703h36'36''MORTIMER AmandaSEFFigeac Ac
70803h36'37''TOUYAROU JeremySEM
70903h36'39''FARAGOU VincentV1M
71003h36'41''MOUSNIER GeraudSEMBeaune Rougeot Triathlon
71103h36'43''BEREL ElodieSEF
71203h36'43''BURLAUD PierreESM
71303h36'44''ABADIE FredericSEM
71403h36'47''BRETON PhilippeV1M
71503h36'51''DECAMPS DidierV2MG2a
71603h36'52''PONS JonathanSEMTsc
71703h36'56''SYLVESTRE NicolasSEM
71803h37'01''PRADIER MichelV2MCs Bourgoin-jallieu
71903h37'03''GONCALVES ManuelV1M
72003h37'09''ISER RegineV2FAssp Vergeze
72103h37'12''SCHERPEREEL Andre-jeanV2MPsc
72203h37'15''MORALES BertrandSEM
72303h37'17''THIERS Jean-lucV2M
72403h37'18''LELOUP AntoineV1M
72503h37'21''LACLAU JeromeV1M
72603h37'23''GILABERT EricSEM
72703h37'25''CAUNEILLE BorisV1M
72803h37'26''DANOVARO EricV2M
72903h37'32''SINAN XavierSEM
73003h37'45''IBANEZ GillesV1M
73103h37'47''MONFRAIX Jean-lucV1M
73203h37'49''LAMOTTE ThomasSEM
73303h37'53''GOMEZ Jean-marieV1M
73403h37'56''PALIS MartinSEM
73503h37'57''BRAYET AdrienESMTeam 12
73603h38'00''TAISNE AndreV3M
73703h38'03''NICHELE SebastienSEM
73803h38'04''REGARE NicolasSEM
73903h38'07''CHEVALIER-MIZINIAK AlexandreESM
74003h38'08''GALTIER GuillaumeSEM
74103h38'08''CAVALLO StephaneSEM
74203h38'09''MARMORAT DidierV2MNg2000/sud Triathlon Performan
74303h38'10''SCHMITZ LudovicSEM
74403h38'11''BERTUIT DenisV1M
74503h38'11''MARSANNE AnthonySEM
74603h38'13''EULOGE NicolasV1M
74703h38'15''DURAND-TONNERRE PhilippeV3MAseat
74803h38'21''CZYZ ChristopheV1M
74903h38'28''MUNOZ DorianESM
75003h38'28''LIAIS EmmanuelSEM
75103h38'30''FILIPE Jean claudeV2M
75203h38'31''KIPPER MichelSEM
75303h38'39''LAPEYRE MatthieuV1M
75403h38'40''DOMANGE PascalV1M
75503h38'42''LANDES SebastienSEM
75603h38'46''CORNAC RichardSEM
75703h38'51''WAROUX PhilippeV1M
75803h38'52''HEDON ClementSEM
75903h38'53''BALDO BastienSEM
76003h38'57''FORESTIER SergeV2MFac Andrezieux
76103h38'58''VIALTER MurielV1FBac Beaumont
76203h38'58''YVERT EricV2M
76303h38'59''SEVERIN NicolasSEM
76403h38'59''TARD PhilippeV2MRochefort Athletisme Club
76503h39'07''CORNELIS PierreESM
76603h39'07''BRAUD AlexisV1MJs Allonnes
76703h39'17''LEPICIER Jean lucV2MNaturaxtrem
76803h39'17''TEMPLET SebastienSEM
76903h39'17''TROUVE RodolpheSEM
77003h39'17''PANOUILLE Jean jacquesV1M
77103h39'17''MONTESANO YannSEM
77203h39'17''GAMEL BorisSEM
77303h39'19''MARION FredericSEM
77403h39'21''SORIANO SebastienSEM
77503h39'21''DOUILLEZ PhilipV2MCa Aulnoy Aymeries
77603h39'22''PRUNIER JulienV1M
77703h39'23''COURRET DavidV1M
77803h39'23''GALEWSKI PierreSEM
77903h39'23''RIOUAL SebastienSEM
78003h39'26''CROVELLO HugoSEM
78103h39'27''CROVELLO OlivierSEM
78203h39'30''BENABI MathieuSEM
78303h39'32''CALMET XavierV1M
78403h39'32''SATONY FrancoisSEM
78503h39'34''DUBERNAT AgnesV1F
78603h39'35''NGUYEN JacquesV2M
78703h39'36''MADANI RachidSEM
78803h39'37''BOBY PascalV2M
78903h39'42''ACHIN FabriceV1M
79003h39'42''DEVEAU PascalV2M
79103h39'43''DUPARC AlexandreSEM
79203h39'44''DELAVENNE MartialSEMLes Furets Deiffage
79303h39'47''LAFFITTE MichelV1M
79403h39'51''BONNIEZ JoelSEM
79503h39'52''ZANNINI FredericV1M
79603h39'55''HENRAS StephanieSEF
79703h39'56''RESCOUSSIE BenjaminSEMJamaica Tolosa Running
79803h39'58''BRANDIBAS DanielV2M
79903h40'02''CASTAING MickaelSEM
80003h40'03''CARLA GillesSEM
80103h40'05''CARRICO RaphaelSEM
80203h40'08''BRIANT ThieryyV1M
80303h40'09''VANDEVOORDE TomSEM
80403h40'09''HOT FlorianeSEF
80503h40'10''LEPROUST PatriciaV2FFsgt Ville Allonnes
80603h40'11''CHANTREAU SebastienSEM
80703h40'16''CHABAUD GillesV1M
80803h40'19''COLZY HerveV2M
80903h40'20''SISQUET JeremieSEM
81003h40'22''RIOM OlivierSEM
81103h40'27''BOISSIER ThierryV1M
81203h40'27''BROUTIN LaurenceV1FCabbe
81303h40'29''VERGER JeromeV1MLimoux Triathlon Club
81403h40'32''LIAIGRE FranckV1MPays Basque Athletisme*
81503h40'32''MARIE RomainESM
81603h40'38''DA SILVA AlexandreV1M
81703h40'39''ARPIZOU EricV1M
81803h40'47''RAYNAL Jean-louisV3M
81903h40'47''MAILLARD DominiqueV2MUs Carmaux
82003h40'50''FOURES LivieSEF
82103h40'50''DEYSIEUX EmilieSEF
82203h40'51''ARGUEL PatrickV1M
82303h40'51''STEVENDART ChristopheV1MToac Triathlon
82403h40'52''PANTALACCI NicolasSEM
82503h40'54''GUNIA AthumaniSEM
82603h40'55''CHERBONNEL VincentV1M
82703h40'56''DELBARRE NadineV1FFsgt Ville Allonnes
82803h40'58''IDASZEK RomaricSEM
82903h41'00''LABE JoelV1M
83003h41'00''WEBER SebastienSEM
83103h41'02''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon *
83203h41'09''POMAREZ PatriceV1M
83303h41'14''DAUPHIN StephaneSEMTobesport
83403h41'15''THIERSDEBAR RemiSEM
83503h41'17''FOISSAC OlivierV1MU.s.carmaux
83603h41'18''DEJONG DougV2M
83703h41'19''LE MAGUER RichardSEMVc6f
83803h41'23''SERRES MathieuSEM
83903h41'39''GRELLIER ThierryV1M
84003h41'39''PETRASZKO ThierryV2M
84103h41'39''THOMAS LudovicSEM
84203h41'40''PICARD SylvainSEM
84303h41'41''DEBRIEL PhilippeV1M
84403h41'42''LOUBAT StephaneV1M
84503h41'47''DUBUCQ DominiqueV2M
84603h41'48''CLERY SebastienSEM
84703h41'48''POUCHOU LaurentSEM
84803h41'53''GATINEAU DamienSEM
84903h41'59''MUHUMUZA DanielSEM
85003h42'00''DOS SANTOS MichelV1MSancerre Running
85103h42'02''BARTHES BrunoV1M
85203h42'04''GOURLE Pierre-marcSEM
85303h42'16''PACHECO AlexandreV1M
85403h42'16''PETITHUGUENIN ThomasSEM
85503h42'18''LE MILLIN CedricSEMEpa86
85603h42'19''LABAT ThomasSEM
85703h42'19''DA CUNHA DanielV1M
85803h42'24''COSTES MatthiasSEM
85903h42'27''GALY JulienSEM
86003h42'27''LESPY FredericV1M
86103h42'27''GOU Pierre-laurentV1M
86203h42'30''PANOZZO Jean richardV1M
86303h42'31''CHAUPRADE FlorianSEM
86403h42'36''FOUCHARD FlorianSEM
86503h42'38''COMBES MarieV1F
86603h42'40''JAYLES RomainESM
86703h42'41''BLAVIGNAC GuillaumeV1MAseat
86803h42'41''BONOTTO FredericV1MBlagnac Sc
86903h42'41''MOROZAN FlavieV1F
87003h42'42''NICOLAU VincentSEM
87103h42'45''BENVEGNU ThomasSEM
87203h42'46''MAQUE CedricSEM
87303h42'47''BARTHES RegineV2FToulouse Cms
87403h42'47''ADAM MichaelSEM
87503h42'49''MARROT Jean-christopheV1M
87603h42'50''BESSIERE LaurentSEM
87703h42'51''TERROU GaelSEM
87803h42'52''LACAM YvesV2M
87903h42'53''AURIERES FredericV1M
88003h42'54''BORIES RegisV1M
88103h42'55''SEGONZAC JeromeSEM
88203h42'55''DE FIRMAS FrancoisV2M
88303h42'59''PINEL LaurentSEM
88403h43'00''GIRAUD AlainV1M
88503h43'03''PELE FredericSEM
88603h43'03''BASSI Jean marcV1M
88703h43'04''GHEZALI ToufikV2M
88803h43'06''BARRA ClaireSEF
88903h43'06''PONS CedricSEMTsc
89003h43'06''THEPAUT OlivierV1M
89103h43'07''MERALLI BALLOU FabriceSEM
89203h43'07''ROY NicolasV1M
89303h43'08''VOTIER JesimielSEM
89403h43'10''STOECKLIN PhilippeSEMAsptt perigueux
89503h43'10''JORET LucV1M
89603h43'13''MONTOULIEU EricV1MCa Balma
89703h43'13''HABOUZIT FredericV1M
89803h43'14''MEJEAN GuilhemV1M
89903h43'15''BONTEMPS BenjaminSEM
90003h43'16''LAVEDRINE SylvainSEM
90103h43'17''CLAUD LaurentV1M
90203h43'18''GOUJAT FredericSEMCo Kms 42 St Just Le Martel
90303h43'19''CAPDEPUY EricV2M
90403h43'20''CHASSAT LaurentV1MLimoges Athle
90503h43'20''DLUBALA AlainV2M
90603h43'25''BIBAUT NicolasSEM
90703h43'25''CLODORE DavidV1M
90803h43'27''SOULAIMANA AnthoumaneSEM
90903h43'29''LUCAS MarcV1M
91003h43'30''CAZARRE AdrienSEM
91103h43'31''MORIN PierrickSEM
91203h43'33''BLANC JeromeSEMCa Balma
91303h43'33''ALAVA LucioSEMClub Correr Piles
91403h43'35''LISSOIR BrunoV1M
91503h43'36''RODRIGUES FlorianSEM
91603h43'37''DAYDE PhilippeV2M
91703h43'38''AURIGNAC IngridSEF
91803h43'39''DHEILLY NasseraV2FBlagnac S C
91903h43'40''BLAISE ClaudeV2M
92003h43'40''LUCAS LionelV1MCourir Ensemble Aiguefonde
92103h43'43''LOU POUEYOU LaurentV1M
92203h43'43''GERARD RegisV2MBol Dair Gignacois
92303h43'47''GALLAIS DavidV1M
92403h43'47''AUDIER ChristianeV2FAthle 11
92503h43'48''TAURAN AnthonySEM
92603h43'50''BOULAY MichelV1M
92703h43'50''COURANT JackyV2MChalonnes Olympique Sport
92803h43'51''BERTRAND DidierV2M
92903h43'55''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
93003h43'56''DAVID JacquesV2MCa Balma
93103h43'56''DURAND ESTEBE PaulSEM
93203h43'59''GINISTY BaptisteSEMTarahumaras Muret Club
93303h43'59''NARS AlexandreV1MUa tarbes-stado*
93403h44'00''MIRANDA KevinSEM
93503h44'02''TIMONEY PaddySEM
93603h44'02''BERGUIO ChristopheV1MLycae Airbus
93703h44'03''ARMENGAUD PatrickV1M
93803h44'04''BOHEC ChristianV2M
93903h44'05''BOUYSSIE PhilippeV1M
94003h44'07''LAVENANT BrendanSEM
94103h44'08''FERNANDEZ PascalV1M
94203h44'11''Identité non communiquéeV1M
94303h44'15''CRESTEY ChristopheV1M
94403h44'16''DURU MatthieuSEM
94503h44'24''CORRECH ChristianV1M
94603h44'32''MELARD LaurentV1M
94703h44'34''RESONET GuyV3M
94803h44'34''MILLOT BrunoV1M
94903h44'35''ROY ChristianV3M
95003h44'36''BRAULT BenoitV1M
95103h44'37''JACQUEMIN PatrickV1M
95203h44'38''PEREZ IncarnitaV2FLa Depeche Du Midi
95303h44'38''VINCENT ClementSEM
95403h44'40''HURTADO-CALDERON EduardoV1M
95503h44'40''DUPIN GuillaumeSEM
95603h44'40''CONGNARD VincentSEM
95703h44'40''DIEUZE NicolasSEM
95803h44'41''CARON Jean-christopheV1M
95903h44'41''PAGES BertrandSEM
96003h44'42''BUGNICOURT BertrandSEM
96103h44'44''VIDALENC LaurentV2M
96203h44'45''CRASTES StephaneV1M
96303h44'56''VASSEUR SergeV2MLes Galopins Du Cagire
96403h44'56''VIALADE FlorentSEM
96503h44'57''FAVREAU JulienSEM
96603h45'07''RICAUD AlexandreV1M
96703h45'07''BARRET YvonV2M
96803h45'10''JUNCA CelianneSEF
96903h45'10''VITTU MichaelV1M
97003h45'11''LOPEZ BlasV2MVma 93
97103h45'12''HOELT BenoitSEM
97203h45'13''BARRA AgnesV2FFsgt Ville Allonnes
97303h45'16''CASSE PatriceV1M
97403h45'17''MASEK MichaelV1M
97503h45'19''MARTINS VirgoV2MLes Pieds Lurons
97603h45'21''CORRIHONS ElsaESFAviron Bayonnais Athlatisme
97703h45'21''DEWILDE StephaneV1M
97803h45'23''DE CAPELE AymericSEM
97903h45'23''BOUKTIBA MohamedESMClub Atlas Marrakech
98003h45'25''FIEVEZ HugoSEM
98103h45'27''FRANCOIS LaurentV1MSaint Just Athletisme
98203h45'28''GUICHENDUCQ GillesV1M
98303h45'32''GIRAUD MichelV2M
98403h45'33''GARNIER DanielV1M
98503h45'35''BOUMELID SofianSEM
98603h45'36''BEAU PatriceV1M
98703h45'37''PAULHAC AlexandreSEMSport Causse Aventure
98803h45'40''GAUTHIER ChristopheV1M
98903h45'43''DIALLO SidyV2M
99003h45'46''FRAISSE PatrickV1M
99103h45'47''ROUSSEL AntoineSEM
99203h45'48''MEALLET Jean-francoisSEM
99303h45'52''LATOUR AnthonySEM
99403h45'53''ANGOMARD HerveV3M
99503h45'54''ETCHEVERRY ChristianV1M
99603h45'55''PONCET PatriceSEMManduel Metropole Marathon
99703h46'06''LAVEISSIERE RomainSEM
99803h46'07''DESSOULI KarimV1M
99903h46'07''VERNET MathieuSEM
100003h46'10''DUBARLE HerveV2M
100103h46'10''SAHIRI DavidESM
100203h46'11''PFISTER PhilippeV2M
100303h46'18''SIMONNEAU BenjaminSEM
100403h46'20''ALBERT Jean-charlesV2MCoureurs de fond deolois
100503h46'22''PUYGRENIER AlainV2M
100603h46'23''CANALS AlexandreSEM
100703h46'25''COLOMBIE StephaneSEM
100803h46'28''AMIEL FabriceV1M
100903h46'32''FABRIES ChristopheSEMTarn sud a / Ca vielmurois
101003h46'33''CASIN ThierryV2M
101103h46'35''GIRAULT RomualdSEM
101203h46'43''NANCHE Jean-claudeV1M
101303h46'45''BUDON PhilippeV2M
101403h46'51''DURAND DavidSEM
101503h46'53''DEU OlivierV1M
101603h46'55''STIBAC GillesV1MCa Birac
101703h46'58''KALINOWSKI PhilippeV1MCac Caussade
101803h47'01''GABARROT GauthierSEM
101903h47'01''LORMANT RichardV1M
102003h47'01''PREVAUTEL FredericSEM
102103h47'02''RAMOS ManuelV2M
102203h47'03''MAILLOT LudovicSEM
102303h47'06''COTTET OlivierV1MCercle Athlatique Castelsarras
102403h47'09''GONZALEZ VincentV1MTeam Augereau
102503h47'09''GARCIA MichelV1M
102603h47'16''CAREME CedricSEM
102703h47'17''FERRIS GuillaumeSEM
102803h47'25''LIEGOIS ThierryV1M
102903h47'25''VIENNET BrunoSEMC.a.beaucaire
103003h47'39''ROCES LouisV2M
103103h47'40''DA CONCEICAO PIRES AntonioV1MUnion Perpignan Athle66
103203h47'43''IGON QuentinSEM
103303h47'44''BOUQUIER GuillaumeSEM
103403h47'44''PICARD ClementSEM
103503h47'46''LARENAUDIE StephaneV2M
103603h47'50''MODESTO RichardSEM
103703h47'50''CLEUET NadineV2F
103803h47'52''PEYRE StephaneV1M
103903h47'53''GUSTAVE ClementSEM
104003h47'55''ARIAS DavidSEM
104103h47'59''BOUCHAUD SylvainSEM
104203h48'00''POMAREZ PhilippeV1M
104303h48'03''BREST FlorianSEMAles Triathlon
104403h48'04''CANABY GeorgesV1M
104503h48'11''TREHIN Jean-lucV2M
104603h48'14''DESCHAMPS DominiqueV2M
104703h48'14''BOURGUIGNAT RichardSEM
104803h48'17''VIDAL DavidSEMCa balma
104903h48'17''ENGUEHARD EricV1M
105003h48'29''MOLES ClaudeV3M
105103h48'32''SCORDIA PatrickV2M
105203h48'32''SCORDIA AnnieV2F
105303h48'35''POZZA JimmySEM
105403h48'37''LACOMBE Jean-claudeV2M
105503h48'37''CARDOSO Jean-pierreV1M
105603h48'40''COSSET SebastienV1M
105703h48'40''BRUN AurelienSEM
105803h48'43''GUITARD LaurentV1M
105903h48'47''MONTEIRO VictorV1M
106003h48'47''MIKHAILOFF MathiasSEM
106103h48'49''SCHMIDT OliverSEM
106203h48'53''JOUSSEAUME ThierryV2M
106303h48'54''NEYRET FranckV1MAs Carcassonne Atlhetisme
106403h48'57''BROUSSE SylvieV1FLes Pieds Lurons St Jean
106503h48'58''PARMENTIER EmmanuelV1M
106603h48'58''DEHURTEVENT FrancoisSEM
106703h48'58''COEUILLE RachelSEF
106803h48'59''CHAMPEAU GuillaumeSEM11ame Cctpp
106903h49'00''JOUANNE FabienSEM
107003h49'01''MARIN DanielV1MGedysa Antequera
107103h49'04''SOULE MichelV1M
107203h49'06''FAES LoicSEM
107303h49'08''JAUGEAS NadegeSEF
107403h49'10''TERRIER FranckV1M
107503h49'10''TONINI CedricV1M
107603h49'11''MONTY YannickV1M
107703h49'13''FYOT IsabelleV1FOzon Courir
107803h49'18''FALQUE JulienSEM
107903h49'20''HELVIN PhilippeV2M
108003h49'22''PAYRAU LaurentSEM
108103h49'24''BOUZIN PhilippeV1M
108203h49'26''MAILLOT BernardV2M
108303h49'28''RAZOU SebastienSEM
108403h49'31''ALQUIER MagaliSEFPortet Athletic Club
108503h49'33''ANTUNES FredericSEM
108603h49'35''VACHELARD BrunoV1MCtc
108703h49'35''BOYER-BRESSOLLES GillesV2M
108803h49'35''FRESQUET SebastienSEM
108903h49'36''DA SILVA DidierV2M
109003h49'36''LEJOSNE AlexandreSEM
109103h49'38''DELVALLEZ VivienSEM
109203h49'39''DARENES FranckSEM
109303h49'39''ESQUIS BenjaminSEM
109403h49'44''VEILLARD AnneSEFAseat
109503h49'45''MORE-CHEVALIER MarcV3MFsgt Ville Allonnes
109603h49'46''BORDJIHANE SaidV1M
109703h49'52''BALAVOINE EricV1MLa Voie De Lecir
109803h49'55''MAILLARD BertrandV1MStade Poitevin Triathlon
109903h49'58''FOURAGE NicolasV1MGirou Triathlon
110003h49'58''PEDEBIDOU YannickSEMHtap Maal
110103h49'58''SCOPEL MarcV2M
110203h50'01''DELLAC DavidSEM
110303h50'02''FERRIE AlainV2MAseat
110403h50'03''PALACIN HugoSEM
110503h50'03''ZORILLA MarcSEM
110603h50'04''BLAQUIERES NicolasV1MPelras Sa
110703h50'04''MONGE WilliamSEM
110803h50'11''NACCACHE PierreV1M
110903h50'12''PASNON BrigitteV2FFsgt Ville Allonnes
111003h50'12''CHALLUAU FredericV1M
111103h50'14''FRAC YanisSEM
111203h50'14''GUIONY FelixSEM
111303h50'15''SIRE-GELIS FlorianSEM
111403h50'17''FABES VincentSEM
111503h50'18''MAQUE HerveV1M
111603h50'18''MERLIN Jean-guyV1M
111703h50'26''GENTE MurielleV2FKm19 Branceilles
111803h50'31''DEMARTHEAUX OlivierV2M
111903h50'33''ALLARD DavidSEM
112003h50'36''BEAUSSIER AlainSEM
112103h50'42''AUDINET SeverineSEFPortet athletic club
112203h50'42''DECAMME DavidV1MCourse A Pied Beauvais Oise
112303h50'45''PECHARMAN FredericSEM
112403h50'50''EXPERT FabienSEM
112503h50'50''HOLDER StevenSEM
112603h50'52''APLOGAN PhilippeV2M
112703h50'52''VANHERZEEKE GaelleSEF
112803h50'53''CABOT PierreV1MBouzigues / Loupian Tri Nature
112903h50'55''CAILLAUD GaspardSEM
113003h50'58''LE BRAS Jean-yvesV2MUmf
113103h50'59''CLEMENT FranckV1M
113203h51'00''BRISE VeroniqueV1F
113303h51'00''BENAYOUN BernardV2M
113403h51'03''COMBEDAZOU JosetteV2FCa Moissac
113503h51'05''DELLAC MathieuSEM
113603h51'05''ROCHAIX PhilippeV2M
113703h51'06''VALENCIA PhilippeV1M
113803h51'09''BORTOLOTTI EricV1M
113903h51'10''BEVILLON PierreV1M
114003h51'12''DEVIC JeromeSEM
114103h51'13''PATTEGAY CyrilV1M
114203h51'15''VILAMANYA PascalV2M
114303h51'19''FOUCHARD NicolasSEM
114403h51'20''ADOM RogerV1M
114503h51'22''THEDIE Jean-francoisSEM
114603h51'24''SOTTIL JeromeSEM
114703h51'26''DIAS ArmandoSEM
114803h51'27''GOUACHON SylvainV1M
114903h51'29''MEALLIER BaptisteSEM
115003h51'30''BOUBEE RomainSEM
115103h51'31''ROGER RobertSEMAthle 11 / Lauragais athle castelnaudary
115203h51'33''VELER GregSEM
115303h51'33''ALMERAS ClaudeV2M
115403h51'34''ARTUS XavierV1M
115503h51'34''BELLANCA StephaneSEM
115603h51'36''HAINAUT NicolasSEM
115703h51'40''DELAIRE CelineSEF
115803h51'43''DURAND DominiqueV3MAj blois-onzain
115903h51'44''BATONON JoelV1MRunning Club De Clermont-fd
116003h51'45''POENTIS LaurentV1M
116103h51'46''BOUTEFEU JeromeV1M
116203h51'52''GASSET StephaneV1M
116303h51'52''CHARTIER TheoESM
116403h51'52''TARROUX JulienSEM
116503h51'54''MENAGER ChristopheV1M
116603h51'56''BELLOIR Jean-marcSEM
116703h51'58''JOLIBERT ThierryV2M
116803h51'59''LEPAIN LaurentV1MCourir A Cusset
116903h52'00''MOLINIER MartinV1M
117003h52'02''DRIEUX EmmanuelleV1FLa Berrichonne Chateauroux
117103h52'03''GEORJON VincentV1M
117203h52'05''MOMBRUN CedricSEM
117303h52'09''ADAM CaroleSEF
117403h52'11''BECKER. StephaneV1MCan Sarreguemines
117503h52'14''DHERSIN PhilippeV1M
117603h52'16''LASSAGNE PhilippeV2M
117703h52'19''ROUMEGOUX RomainESM
117803h52'22''RAVAYROL BrunoV2M
117903h52'24''ARNOUX Jean-marcV1M
118003h52'26''MAROLDA Jean-francoisV1M
118103h52'30''HOWARD UnderwoodSEM
118203h52'30''LORIOT FranckV1MEavh Champagna
118303h52'30''BABERIAN AliceSEF
118403h52'31''LOPVET ThomasSEM
118503h52'34''ENJALBERT EricV1M
118603h52'39''HOLZER HerbertSEM
118703h52'42''LECOQUIERRE JeromeSEM
118803h52'43''WITZER StanislasSEM
118903h52'45''TRETZ Jean-francoisV1M
119003h52'46''MILLOT SophieV1F
119103h52'48''ALONZO Jean-michelV3M
119203h52'49''QUEIMADO FernandoV2MCsm Bonneuil Sur Marne
119303h52'52''BRABANT PhilippeV2M
119403h52'53''ZAREBA RachelSEF
119503h52'53''LATRUBESSE HerveV1MEs Pyranaenne
119603h52'55''LAFFARGUE LaurentSEM
119703h53'03''SANCHEZ DavidSEM
119803h53'08''MOREAU Jean-yvesV2M
119903h53'08''BRONDES AlainV2MPortet Athletic Club
120003h53'10''SIMON PierreV2M
120103h53'11''MASOTTI FabioSEM
120203h53'12''STEENMAN ArnaudSEM
120303h53'12''FAURE AdrienSEM
120403h53'13''MALFOY PierreV2M
120503h53'13''DUBALLUT EmmanuelSEM
120603h53'14''MICHAUD YanV1MCoureurs De Fond Daolois
120703h53'16''RAMIERE GuillaumeSEM
120803h53'17''BONFILS BenoitSEM
120903h53'20''DESOURTHEAU PatriceV1M
121003h53'23''TONEL NadegeSEFLe Bac
121103h53'23''YAGUE LaurentSEM
121203h53'24''WAMBERGUE BenjaminSEM
121303h53'29''PELLETER CyrilleV1MBergerac Athatic Club
121403h53'32''PLENIER NicolasESMSud Triathlon Performance
121503h53'35''AMIEL AurelienSEM
121603h53'38''MAES MichaelSEM
121703h53'39''LACOMBE EmmanuelV1M
121803h53'43''BRUNOT PatriceV1M
121903h53'43''ORLOWSKY Jean-marcV2MAvy
122003h53'45''GOUGAUD EricV2MEac Evreux
122103h53'45''SEGOND EricV1M
122203h53'49''ETCHEVERRY NicolasV1M
122303h53'51''JOSSE PatrickV1M
122403h53'54''BAUDY StephaneV1M
122503h53'56''OUMEHDI MickaelSEM
122603h53'59''DERRIEN ThibaultSEM
122703h54'04''HUET EmmanuelSEM
122803h54'05''DINTILHAC RomainSEM
122903h54'05''CORREIA DA SILVA EnriqueSEM11ame Cctp
123003h54'08''GOIN MaximeSEM
123103h54'09''SANCHEZ FranckSEM
123203h54'09''JEAN-MARIE NicolasSEM
123303h54'09''PIGUET EricV2MCourse A Pied Beauvais Oise
123403h54'16''CRAPART LaurentSEM
123503h54'19''ROBIC LaurentV2MS.o.houilles
123603h54'21''BHOLAH FaradSEM
123703h54'22''ANIZAN Jean-paulV2M
123803h54'22''HAUSSER JonasSEM
123903h54'23''HAMMERER JoelV1MLimoges Athla
124003h54'24''LEPICIER BenoitSEM
124103h54'24''LOUETTE BernardV2MLimoges Athle
124203h54'30''SERRE JeanV2M
124303h54'33''NEFF NicolasV2M
124403h54'33''BOUTAULT Jean-remySEM
124503h54'34''RIZO JoseV3M
124603h54'35''PLANTIER RolandV1MLimoux Triathlon Club
124703h54'35''SASTRE JorisV1M
124803h54'36''CUGINI WalterV2MVergeze
124903h54'38''JEAN-LOUIS Claude-adrienSEM
125003h54'38''LASSERRE RemySEM
125103h54'41''DE LACOUR FranckV2M
125203h54'42''BARBE AlainV1M
125303h54'43''FOURCADE PhilippeV2M
125403h54'43''BERNARD PatriceV2M
125503h54'46''PRATZ EmmanuelV1M
125603h54'51''RASTEL MichelV2M
125703h54'54''LEBEL MartialV1M
125803h54'54''CAVE Jean-francoisV1M
125903h54'58''BENECH HerveV1M
126003h54'59''SONALLY NicolasSEM
126103h55'02''HUBERT VincentV1M
126203h55'02''VIDAL MathieuSEM
126303h55'05''RAKOTONANDRASANA FrancisV1M
126403h55'06''DUPUY ThierryV1M
126503h55'07''BACCOT BenoitSEM
126603h55'08''OLIVEIRA VictorV1M
126703h55'09''ROUCHARD EtienneV1M
126803h55'11''KERBOAS AlexandreSEM
126903h55'13''LESCARRET FlorentSEM
127003h55'14''PERIE FrancoisSEM
127103h55'17''ROUQUETTE BrunoSEM
127203h55'19''HACHY ThomasSEM
127303h55'21''CARITTE SylvestreSEM
127403h55'22''CAZEAUX GuillaumeSEM
127503h55'23''ARLAT FredericV2M
127603h55'24''LOPEZ PatriceV2M
127703h55'24''LEVANNIER YvesV3MFsgt Ville Allonnes
127803h55'25''AISSANI DjamelV1M
127903h55'27''COQUELET SylvainESMLycae Militaire Daix En Proven
128003h55'28''SERRAND ThomasSEM
128103h55'28''METAY PatrickV2M
128203h55'28''BEKHTI YassinSEM
128303h55'34''BUFFALAN GillesSEM
128403h55'37''NAZAR JeromeSEM
128503h55'39''IZQUIERDO IgnacioSEM
128603h55'43''LALANDE ThomasSEM
128703h55'43''DELCLOUP LaurentV1M
128803h55'48''MAULIN PatrickV2M
128903h55'51''GUICHOU Jean-noelV2M
129003h55'51''SOULA SebastienV1MSatuc
129103h55'52''PINAUD ClaudeV1M
129203h55'52''OLLIVRIN StephaneV1MGdm Saint-james
129303h55'53''MEYER MishaSEM
129403h55'59''BASTIDA PhilippeV1M
129503h56'01''SLACK NicoSEM
129603h56'05''LALUCAA ValerianSEM
129703h56'06''ALIAGA PhilippeV2MUsca Lescure Albi
129803h56'07''BETON GregoireV1M
129903h56'08''TOURNAIRE ChristopheSEMFc Barbentane
130003h56'11''VIEIRA JoseV1MAmitia Et Nature De Montluaon
130103h56'11''DAUBA JonathanSEM
130203h56'20''GEORGE FlavienSEM
130303h56'21''BAERT-AUTHIER LaureSEF
130403h56'25''HIAS GregorySEM
130503h56'29''PILARD MichelV2MIntrapide Angers - E2a
130603h56'30''KOLLHOFF RobinSEM
130703h56'31''FAURE NathanielESM
130803h56'34''SAFFAR FredericSEM
130903h56'35''DULAC QuentinSEM
131003h56'36''FELGUEIRAS AlbinoV1M
131103h56'38''MARGUERITE AlexandreSEM
131203h56'44''BARDET JosselinSEMPortet Athletic Club
131303h56'46''SACOMANT TimotheeSEM
131403h56'47''BALLEREAU PaulineSEF
131503h56'48''KIBIO DidierSEM
131603h56'49''CORNET NicolasV1MMillepattes Buxerolles
131703h56'49''SOUEIX VincentSEM
131803h56'50''TETART BenoitSEM
131903h56'51''OLIER ThomasSEM
132003h56'53''DINE TanguyV1M
132103h56'55''BEDUCHAUD RomualdSEM
132203h56'56''VERDIER FredericV1M
132303h56'57''NGHUNZA SYALYA NZWAN EmmanuelSEM
132403h57'04''MUR SergeV2M
132503h57'04''FILLOUZEAU AmelieSEF
132603h57'06''SPAGNOLI PhilippeSEM
132703h57'07''ROGER RemiSEM
132803h57'07''MARCELIN ChristopheV1M
132903h57'08''RIVIERE ChristopheSEM
133003h57'09''LABAT AlexandreSEM
133103h57'09''BERGERET PhilippeV1M
133203h57'13''BENOIT FabriceV1MSporting Club Chateaurenard
133303h57'15''BROCHARD MaryvonneV2FCourir Ensemble Pornichet Cote
133403h57'16''ROMANO GillesV1M
133503h57'18''ORSINGHER SebastienV1M
133603h57'21''DEJEAN JeremySEM
133703h57'21''DEVAUTOUR BrunoV1M
133803h57'23''RYCKEBUSCH JeremySEM
133903h57'27''ESTELLE OlivierV1M
134003h57'27''FABLET EricV1MWac
134103h57'27''CARASCOSA MichelV1M1325728
134203h57'27''SEGURA AndreV2MManduel Metropole Marathon
134303h57'28''BERNIE AdrienSEM
134403h57'29''FOUCHER ChristopheV1M
134503h57'29''CHOTIN MaximeSEM
134603h57'30''ALARY PierreV2M
134703h57'31''HESNARD PatrickV1M
134803h57'31''LAGIERE FabienV1M
134903h57'32''DREUX WilfriedSEM
135003h57'34''TRONTIN PierreSEMToulouse Triathlon
135103h57'34''LE BIHAN JacquesV1M
135203h57'36''BELLOCQ LaurentV1M
135303h57'39''STABLON ThomasSEM
135403h57'40''BELARBI HalimV1M
135503h57'41''BEHRENS LibbySEF
135603h57'41''METGE JeromeV1M
135703h57'43''FANTIN FredericV1MAthle 632
135803h57'44''LAVIGNE DominiqueV2M
135903h57'44''JOUVE ChristianV3M
136003h57'45''DELPON RomainSEM
136103h57'46''LEBOUC TheoESM
136203h57'47''VASLIN LudovicSEMAkrobitum
136303h57'49''DARCY DimitriSEM
136403h57'49''GIRAULT SebastienSEM
136503h57'51''LHERMELIN DidierSEM
136603h57'52''SENAUD OlivierV1M
136703h57'52''COTTEREAU ChristineV1FAthlatic Club Saint Affricain
136803h57'53''FEUILLERAT DenisSEM
136903h57'54''IZARD CyrilleSEM
137003h57'55''GUISES MathieuSEM
137103h57'57''LE BIHAN ClementESM
137203h57'59''TARGARONA Jean michelV1M
137303h58'01''GIRARD JeromeV1M
137403h58'01''PAPAIX JeromeSEM
137503h58'02''CARRAY EmmanuelV1M
137603h58'04''MUSTIERE PascalV1M
137703h58'05''JAN BorisV1M
137803h58'06''ALBAULT JulienSEM
137903h58'08''LUVISUTTO AlexESM
138003h58'09''BATUT JeanV3MTeam 12
138103h58'12''ESCALLIER SylvainV1M
138203h58'12''SUIN PatriceV1MBlagnac Sc
138303h58'13''SIMONI FlorianSEM
138403h58'14''LAGORS ThomasV1MSplash Athle
138503h58'16''GELLEE LionelV2M
138603h58'16''BOULESTIER SylvieSEFToac Triathlon
138703h58'16''HEMERY AlainV2M
138803h58'16''CHAPUIS BertrandV2M
138903h58'17''TARDY DidierV2M
139003h58'19''MORIN OlivierSEM
139103h58'20''LAFFAYE OlivierV1MManduel Metropole Marathon
139203h58'20''DE ROOS MarcSEM
139303h58'22''FOULQUIER XavierV1M
139403h58'22''CASIMIR ArnaudSEM
139503h58'23''POUZOLLES StephaneV1M
139603h58'23''GALBAN SimonSEM
139703h58'25''DUFRESNE AntoineSEM
139803h58'26''PRUNIER JonathanSEM
139903h58'26''GRIFFOUL DominiqueV1MAthletisme Nord Bassin
140003h58'27''GAUTRET BrunoV2M
140103h58'32''BELLOC BrunoV2M
140203h58'34''DITTHAVONG AnanhV1M
140303h58'34''BENOIST NicolasSEM
140403h58'34''DESCLAUX GillesV1M
140503h58'34''LETHUILLIER JosselinSEM
140603h58'35''UGOLIN SebastienSEM
140703h58'35''BOURTHOUMIEUX JulienSEMAs Areva Lyon
140803h58'35''GULLAUD JulienSEM
140903h58'36''BARTHES FredericV1M
141003h58'36''PATRICK MarionV1M
141103h58'37''DIDIER RomainSEMLes zinzins des coteaux 31
141203h58'38''LUDWIG StephaneV1M
141303h58'38''HEBERT BertrandV1M
141403h58'39''CASAS MichaelSEM
141503h58'41''CHALLIT GuillaumeSEM
141603h58'43''CALDEYROUX Jean-philippeV1M
141703h58'43''TREY AlainV3M
141803h58'44''ZERBIB DidierV2MTrucc
141903h58'46''PUJOL OlivierV1M
142003h58'46''LEBEL MichaelSEM
142103h58'49''BROSSARD SylvainSEM
142203h58'49''CHARLEMAGNE GabrielSEM
142303h58'51''LAMBERT FranckSEM
142403h58'51''ROUX Jean-olivierV1M
142503h58'54''IBORRA PascalSEM
142603h58'54''AMEZIANE ThierryV1M
142703h58'55''CHIRON RaphaelV1M
142803h58'58''MAJOREL Jean-louisV2MUltra Marathon France
142903h58'58''VALENTIN DominiqueV1M
143003h58'58''AGABI KarimSEM
143103h58'59''NOBLET SebastienV1M
143203h59'00''SERCIAT DidierV2M
143303h59'01''VILHES SebastienV1M
143403h59'03''BORN IsabelleV1F
143503h59'05''FRETIER EricV2M
143603h59'07''LACOMBE YvesV2M
143703h59'09''VUILLEMOT SylvainV1M
143803h59'12''SCLABAS SylvieV2F
143903h59'13''GOMEZ CyrilSEM
144003h59'14''ROZAN PatrickV1MAkrobitum
144103h59'20''MELLE JulienSEM
144203h59'21''VIGNUALES Jean-pierreV2M
144303h59'22''BENAMOU RaphaelESM
144403h59'23''FOLLANA GustavoV1M
144503h59'24''DIDEROT BrigitteV1F
144603h59'24''MANZ PascaleV1F
144703h59'25''RONTES OlivierV1M
144803h59'25''BELGY PierreSEM
144903h59'26''KLEPPER ThibaudSEM
145003h59'27''DARNIS MurielSEF
145103h59'29''TOUFFLET PatrickV2M
145203h59'33''RATIE SergeV2M
145303h59'34''BONNET AnitaV1F
145403h59'36''BASCHERA RichardV1M
145503h59'37''POULET ChristopheSEM
145603h59'40''NOUAILLES MathieuESM
145703h59'44''LUCEAU FrancisV3MUnion Marathon
145803h59'45''BALLARIN LaurenceV1F
145903h59'46''AUNAY FabienSEM
146003h59'48''ZEINEDDINE JedSEM
146103h59'48''JAMMOT LaurentSEM
146203h59'50''SCHLENCKER ThomasV1M
146303h59'50''ROQUEFEUIL AlainV2M
146403h59'51''ESTANG MaximeESM
146503h59'51''JAUMOUILLE JulietteSEF
146603h59'52''ESTANG Jean-lucV1M
146703h59'57''LABAT GuillaumeV1M
146803h59'57''JAMIN DominiqueV1M
146903h59'59''SPIELMANN GilbertV1M
147004h00'02''VOUTYRAKIS TiphaineSEF
147104h00'03''CORREIA SamuelSEM
147204h00'04''NADEAU FabriceV1M
147304h00'06''MONIER GregorySEM
147404h00'06''OUBALKASSAM AbdelSEM
147504h00'06''BULENS CecilieSEF
147604h00'09''MARTIN PaulSEM
147704h00'10''DURNEZ EricV1M
147804h00'12''CHANE-PINE Yann christopheSEM
147904h00'15''POULARD PatriceV1M
148004h00'20''PAPIN MarielleSEFGrand Angoulame Athlatisme
148104h00'20''BOULEY GuilhemSEM
148204h00'26''GRANT JohnV3M
148304h00'34''DARNIS BrunoV1M
148404h00'36''COSTE CedricV1M
148504h00'39''GROUSELLE DidierV2MFontenay Tresigny
148604h00'42''NAVARRO ValentinSEM
148704h00'44''KOHN FrancoisSEM
148804h00'44''PIROVANO NellyV1F
148904h00'45''VACARU Petru danielSEM
149004h00'45''LECOUTRE PierreSEM
149104h00'46''MAZET SebastienV1MElan 91 / Us palaiseau
149204h00'46''MAUZE NathalieV1F
149304h00'46''PAQUELIER ArthurESM
149404h00'47''IZAAC YannSEMCourir A Beaucaire
149504h00'52''POTEAU RomualdV1M
149604h00'52''GILLIOT QuentinSEM
149704h00'57''BONNEFOUS HerveSEM
149804h00'58''BERGE BernardV3M
149904h01'00''MESSINA MauriceV2M
150004h01'02''FOUILLEUL FrankSEM11ame Cctpp
150104h01'09''DURAN StephaneV1MCourir A Fontenilles
150204h01'10''CAPDEVILA Jean-paulV4M
150304h01'12''NEMOZ-RAJOT MaxSEM
150404h01'16''VALLEE NicolasSEM
150504h01'17''DAUZET SylvainV1M
150604h01'20''FOUCOIN FlorianSEM
150704h01'27''CROZET ChristopheV2M
150804h01'28''FALCOU JeromeSEM
150904h01'31''FOURNIE DidierV1MUniversita Paul Sabatier
151004h01'35''RETAILLEAU EmmanuelV1M
151104h01'40''GERARD DelphineSEF
151204h01'42''LANANI HamidV1M
151304h01'48''LACROIX JulienSEM
151404h01'48''KLOTZ JulienV1M
151504h01'48''MELCHIOR AlexandreV1M
151604h01'53''LANGUILLAT ThomasSEM
151704h01'57''SCHNEIDER Jean-baptisteSEM
151804h01'58''ESPALLIER EmilieSEFBergerac athletique club
151904h01'58''GARIGON FrancoisSEM
152004h01'58''GRIMAULT JulienSEM
152104h02'01''LACOSTE Jean-marcV1M
152204h02'03''BUENO GARCIA RaulSEMClub De Correr Piles
152304h02'04''MASSON PhilippeV1M
152404h02'05''CLASTRE HuguesSEM
152504h02'06''FILALI AbdessalemV2M
152604h02'06''LE TINNIER FredericSEM
152704h02'07''AURIOL PatrickV1MLa Foullee Des 3 Quilles
152804h02'07''MOUTONNET FredericV1M
152904h02'11''BOUCHAIB BensmainV3M
153004h02'11''STUDNIAREK EvaSEF
153104h02'13''FLORIANT ThierryV2M
153204h02'19''STOFFEL OlivierSEM
153304h02'19''HOURCLATS JulienSEM
153404h02'20''BOUSQUET MathieuSEM
153504h02'20''POMAREDE MarcV1M
153604h02'23''LAFFONT BertrandSEMRunnosphare
153704h02'23''FONTENAY EricV2M
153804h02'27''GUICHOT PhilippeV1M
153904h02'29''MAIRE Jean-davidSEM
154004h02'30''BUI Gia huyESM
154104h02'32''GRANDE AlfonsoV1MGirou Triathlon
154204h02'32''GAUBERT AurelienSEMAlba
154304h02'33''AITHAMON LucV2M
154404h02'34''MARTIN CyrilV2M
154504h02'41''SANTOUL FredericV1M
154604h02'47''DEMUYNCK JulienSEM
154704h02'47''LE BRAS YannV1M
154804h02'48''GADOUINI HichamSEM
154904h02'51''NUSSLEIN ThomasSEM
155004h02'53''SCHIETECATTE JeromeV1M
155104h02'53''COLOMBIE JulienSEM
155204h02'54''CROCHET JohnSEM
155304h02'54''CROCHET TomSEM
155404h02'56''LEMAITRE FredericV1M
155504h02'57''SARTORI PascalSEM
155604h02'58''LENOIR AnneV1FTos Triathlon
155704h02'59''AYADI KhemaiesSEM
155804h03'00''DUREL RomainSEM
155904h03'05''LAURENS CamilleSEM
156004h03'08''OLIVIER MathieuSEM
156104h03'09''BONZOM MathieuSEM
156204h03'09''REY ChristineSEF
156304h03'12''ROYO MichelV3M
156404h03'15''DELSERAY Jean-lucV1MBondoufle Ac
156504h03'17''FERRIOL AlainV2M
156604h03'17''HATCHERIAN PatrickV3M
156704h03'20''MAILHOS ChristopheV1MSplach Isle Jourdain Triathlon
156804h03'22''PUPULIN BernardV2MPortet Athletic Club
156904h03'25''BAUDIN YoannSEM
157004h03'29''BIARD BenoitSEMClub Alpin Francais
157104h03'30''LEBECACHEL MyriamV1M
157204h03'38''MAURIET Jean-yvesV1M
157304h03'40''BOISSIERE AlexandreSEM
157404h03'41''LAPIERRE AlexisV1M
157504h03'42''DELSERAY IsabelleV1FBondoufle Ac
157604h03'42''NECTOUX CarolineSEF
157704h03'44''ZEMMOUR FranckV1MAstc
157804h03'46''ANGOT RemiSEM
157904h03'47''BANA MohamedSEM
158004h03'49''CESSES JeromeSEM
158104h03'50''CHARDARD GuillaumeV1M
158204h03'54''DURAND ChristeleV1F
158304h03'56''GUILLET OlivierV1M
158404h03'56''RAYNAL LaurentV1M
158504h03'59''GULLAUD MathieuSEM
158604h04'01''COLIN CedricSEMCa Balma
158704h04'03''VILLENEUVE ChristopheV1M
158804h04'05''KARP JulietteV1FLes Milles Pattes De Romilly
158904h04'06''VICHERY BernardV2M
159004h04'08''BAHAIN LauraSEF
159104h04'13''CALMET PhilippeSEMAa Balma
159204h04'16''DUMAS SimonSEMCourir Ensemble Aiguefonde
159304h04'18''BROCHAIN FranckV1M
159404h04'19''PELLAT RegisSEM
159504h04'19''LAVIGNE PhilippeV3MUsca Albi
159604h04'20''LONGCHAMP TristanV3M
159704h04'20''CHEVAL HeleneSEF
159804h04'21''DRUILHET FredericV1M
159904h04'29''DEMAY SteveV1M
160004h04'33''BOUTES SebastienSEM
160104h04'34''LEDRU YohannSEM
160204h04'34''FERREIRA MartinV1M
160304h04'34''DEBORD HeleneV1F
160404h04'35''MATCZYK StephaneSEM
160504h04'35''ULRICH VincentSEM
160604h04'36''EYCHENNE Jean-pierreV1M
160704h04'37''MAY LaurenceV1F
160804h04'43''ZENATTI EricSEMS/l Ca Vielmurois
160904h04'47''SOLIER DominiqueV3M
161004h04'49''GONINDARD-MAHIEU IsabelleV1F
161104h05'01''HERAL SandraSEM
161204h05'02''BONZOM PierreESM
161304h05'03''COIPEL SamuelV1M
161404h05'08''CARCY ChristelleV1F
161504h05'08''WOLLSCHEIDT VincentSEM
161604h05'11''SOULAYRAC VincentSEM
161704h05'12''SAULES YohanESM
161804h05'24''FRANK GabrielSEM
161904h05'26''JAROCINSKI FreddyV1M
162004h05'29''CAZAENTRE DidierV2M
162104h05'35''PRUVOST BenjaminSEM
162204h05'36''LAGATHU ChristopheV1M
162304h05'39''PATRICK GauthieV1M
162404h05'40''CIPOLLA BrigitteV2F
162504h05'41''MORUNO CandiV2M
162604h05'41''MARQUE LaurentV1M
162704h05'48''SOSA SIERRA EnriqueV2M
162804h05'49''LOU POUEYOU CelineSEF
162904h05'50''TRONTIN VincentSEM
163004h05'52''NANGIS GuillaumeSEM
163104h05'52''LEGEAY BrigitteV1F
163204h05'59''HASTOY BrunoSEM
163304h06'04''HEGESIPPE HeleneSEF
163404h06'07''VENDITTO NadineV1M
163504h06'16''RIQUET AlainV3M
163604h06'18''MENARD EdouardSEM
163704h06'20''BUFF XavierV1M
163804h06'21''TORREN FranckV1M
163904h06'29''ARSICAUD ClaudeV2M
164004h06'29''MERRIEN Marie-claireV2F
164104h06'36''LEZAT DanielV1M
164204h06'37''CARION PhilippeV1MZinzins Des Coteaux 31
164304h06'40''LAURENT NicolasSEM
164404h06'42''ABRASSART AlinoeSEM
164504h06'43''SALAS EduardoV2MMaratan Caceres
164604h06'45''MIQUEL ThierryV1M
164704h06'48''CADOT CorentinSEM
164804h06'48''GIL FrancisV3MLes Mille Pattes De Maze
164904h06'49''SIMON AlainV1M
165004h06'49''DUPREYS PaulineSEFCs Ternes Paris Ouest
165104h06'50''SIMON NicolasV1M
165204h06'50''DIAZ Jean manuelV2M
165304h07'02''CATHARY PatrickV2M
165404h07'02''COUDERT PhilippeV1M
165504h07'11''DEMEULENAERE MedhiSEM
165604h07'14''VIEILLE LaurentSEM
165704h07'18''DUGUA YohannSEM
165804h07'19''POMBART MaximeSEM
165904h07'19''VIVEN AnaisSEF
166004h07'21''DANTIN DanielV2M
166104h07'21''DERACO StephaneSEM
166204h07'24''PEYRE VeroniqueSEFCourir A Beaucaire
166304h07'27''FAIDHERBE BaptisteSEM
166404h07'29''BALDISSER PatrickV2M
166504h07'33''DEYRIS Jean jacquesV1M
166604h07'36''PROT RegisSEM
166704h07'37''RAZAT GregorySEM
166804h07'41''CANDAS PabloSEM
166904h07'43''RAMALHO Jean-michelV1M
167004h07'44''BROUARD DavidSEM
167104h07'45''DIEYE EricV1M
167204h07'47''PORRAS HilaireV2M
167304h07'47''OLLA ChristopheV1M
167404h07'50''GOMEZ EricV2M
167504h07'53''ARQUEY MathieuSEM
167604h07'54''FELTEN OlivierV1M
167704h08'06''RASOTTO XavierV1M
167804h08'07''FREGUIN SebastienSEM
167904h08'12''GARRIGUES PierreSEM
168004h08'18''LORBLANCHES AurelienSEM
168104h08'24''CORNILLE SoleneSEFWac
168204h08'29''RAYNAL NicolasSEMUsc Carmaux
168304h08'31''HERQUEL MarcV1M
168404h08'34''ABIFI AndreSEM
168504h08'35''ROBIN NathalieV1FAkrobitum Chevanceaux
168604h08'36''BARRAILLE LolaSEF
168704h08'39''DUVAL YohannSEM
168804h08'42''POSTEC FabienSEM
168904h08'42''STRZEPEK EricV1MEvma
169004h08'43''RIVOLLET BenoitSEM
169104h08'44''MERIAUX YvanV1M
169204h08'44''MONDOLY PierreSEM
169304h08'45''WOJCIK GeorgesV1M
169404h08'49''BOUCHAUD Jean-antoineSEM
169504h08'54''GOURBEYRE PhilippeV2M
169604h08'57''LAUTMANN PierreV2MTeam Point Zen
169704h08'58''FREIXANET FONTSECA MiquelV1MCorredors.cat
169804h08'59''JACQUET MarcV1M
169904h09'00''RUSSELL WebsterV1M
170004h09'02''MASSABUAU LucV2M
170104h09'07''MAURAN BenjaminSEM
170204h09'11''CLARENS KevinSEM
170304h09'18''MAUZE PierreV1M
170404h09'18''BOURRACHOT PierreV1M
170504h09'19''BARANOWSKI FranziskaSEF
170604h09'20''ANDERSSON MartinSEMSkara Hk
170704h09'39''DARRACQ StephaneSEM
170804h09'39''RESCOUSSIER FranckV1MEsprit Running
170904h09'39''MUNOZ Jean-paulV2M
171004h09'40''BORT LaurentV1MCourir Sympa Saverdun
171104h09'44''MARINE NargisseSEF
171204h09'47''BODRAIS Flavien-marieV1M
171304h09'47''DUPUY ClemenceSEFToulouse cms
171404h09'47''PERRIE LaurentV1M
171504h09'49''GALLAND Jean francoisV2M
171604h09'51''MONFORT FranckV1M
171704h09'51''MIGUEL JulienSEM
171804h09'53''FERNANDES JoseV3M
171904h09'57''LOPES VladimirESM
172004h09'57''DUL StephaneSEM
172104h09'59''DAMBRINE JeromeV1M
172204h10'01''FONTES NicolasSEM
172304h10'05''DEJEAN ThierrySEMCommunauta Oustalienne
172404h10'05''BERTET MurielV1FCourir A Beaucaire
172504h10'06''BORREL Marie celesteV2F
172604h10'08''JOVELIN MaximeSEMTuc Triathlon
172704h10'09''OLIVA DidierV1M
172804h10'13''HUMBERT Pierre-antoineSEM
172904h10'14''DEBRIEL FredericV2MPerigueux Running
173004h10'14''MARION DenisV2M
173104h10'15''PARELLE ThierryV1M
173204h10'15''MARESCHI SebastienV1MJogging Club Seyssois
173304h10'16''GARCIA LaurentSEM
173404h10'17''COUGNENC ChristianV2M
173504h10'18''ZAREVAC CyrilV1M
173604h10'20''AUTELITANO FrancescoV1M
173704h10'22''SERMADIRAS GillesV2M
173804h10'22''SERMADIRAS NicolasSEM
173904h10'22''VOUTYRAKIS XavierV1M
174004h10'24''GUILLAUME JacquesV2MSamaac
174104h10'27''RENAUDIE ChristopheV1M
174204h10'30''MALLET NicolasV1M
174304h10'32''LOVELOCK DavidV1M
174404h10'32''KOURCHID Paul-henriSEM
174504h10'34''THOKAGEVISTK GregorySEM
174604h10'36''DURAND StephaneV2MCa Brive Corraze
174704h10'41''HEFF FrancoisV1MNatation Le Bouscat
174804h10'41''FLOHIC PhilippeV1M
174904h10'42''COPPOLA DanieleV2FEaccd
175004h10'43''BRUNET DominiqueV2M
175104h10'51''CHAUVET PatrickV2M
175204h10'54''COSTES GuillaumeSEM
175304h10'59''CLERGUE JeromeSEM
175404h10'59''VILLENEUVE JeromeV1M
175504h11'04''ELIARD VincentV2M
175604h11'05''DEVAUX IsabelleV1F
175704h11'09''DAGOSTINO NicolasV3MEaccd
175804h11'12''PETERS FabienneV1FSaintes Triathlon
175904h11'12''PETERS OliverV1MSaintes Triathlon
176004h11'12''SANCHEZ BenjaminSEM
176104h11'13''PETREAULT ThomasSEM
176204h11'20''PEYTAVI CecileSEF
176304h11'26''ROCQUE JulienSEM
176404h11'30''COURTOUX JeremySEM
176504h11'34''MEY ThomasSEM
176604h11'36''LE SCELLER FabriceSEM
176704h11'37''CORTEZ SoniaV1F
176804h11'38''CASTILLO Jean-philippeV1MUnion Sportive D Avord
176904h11'43''THERON CarolineSEF
177004h11'43''ROUGIER ArmandV1M
177104h11'46''HARDY StephaneV1MLe Mans Athletisme 72
177204h11'53''DOURLET IsabelleV1FAsptt Chalons En Champagne
177304h11'55''GANSEMAN MathieuSEM
177404h11'56''BERDOU ChristopheV1M
177504h11'57''ROBERT EricV2M
177604h12'02''CHAMPEAU OlivierV1M
177704h12'03''GAURIEAU LaurentSEMAssociation Agathe Et Paul
177804h12'03''BOUDOU-GIRAULT SophieV1F
177904h12'03''PERRIOT ChristopheV1M
178004h12'06''CUERQ-MOREAU GenevieveV1FCuc Athlestime
178104h12'07''DEBRITO CarlosV2M
178204h12'08''TEJEDOR DidierV2M
178304h12'08''BARES EricSEM
178404h12'14''LATIER Jean-louisV2MCmo Bassens Athletisme
178504h12'16''BOUDIN Jean-marieV2M
178604h12'17''CASSAGNES PaulSEM
178704h12'17''MAROU FrancoisV2M
178804h12'18''LASCOUX LaurentSEM
178904h12'19''VEZIA SabrinaSEF
179004h12'25''LEBACLE CyrilV1M
179104h12'26''HERCYK BenjaminV1M
179204h12'35''RORATO DidierV1M
179304h12'40''FLORES FrankSEM
179404h12'43''GRACIA BrunoV1M
179504h12'44''GAUBIL LaureSEF
179604h12'47''TRIBAUDAUT StephaneSEMJogging Club Seyssois
179704h12'49''GOMEZ ChristopheSEMTriathlon Club La Grande Motte
179804h12'49''SEBAONI DenisV2M
179904h12'50''PETZOLD MajaSEF
180004h13'06''SITARZ GuillaumeSEM
180104h13'08''GALLEGO GregorySEM
180204h13'09''SEMMER ChristopheV1MCa Balma
180304h13'12''RAOUL XavierV1MToac Triathlon
180404h13'12''CERVONI LaurentV2MRouen Triathlon
180504h13'15''MALISSARD CindySEF
180604h13'15''SANDRIN GabrielSEM
180704h13'18''GALLAND ColetteV2F
180804h13'19''LAOUILLE XavierSEMApa Jogging St Sever
180904h13'28''MARTINI FrancescoSEM
181004h13'29''CRESPO JoanSEM
181104h13'31''BARTOLUCCI JeremieV1M
181204h13'32''PHANITHAVONG NathalieV1F
181304h13'32''GRAU PhilippeSEM
181404h13'35''DOMECQ FabienSEM
181504h13'36''ROUDAUT MyriamSEFUs Talence
181604h13'36''CAZANAVE JulienSEM
181704h13'36''RETUERTA AnneV1F
181804h13'38''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club
181904h13'38''VALLET OlivierSEM
182004h13'38''BERGON FredericSEM
182104h13'39''WEYN DamienSEM
182204h13'39''DUFORT LeslieSEF
182304h13'43''TASTE EmmanuelV1M
182404h13'47''GARCIA Jean-michelV1M
182504h13'50''MULLER SebastienSEM
182604h13'51''MANGIN ChristopheV1M
182704h13'52''CLEMENT VianneyV1MAmical Des Coureurs De Fond De
182804h13'59''REVAULT MarcV2M
182904h14'02''CLERY MarcV2M
183004h14'02''BAUVALET LionelV1M
183104h14'02''BOURGES MathieuSEM
183204h14'03''NEMBOT DeixonneSEM
183304h14'03''SAINT CRIQ ThomasSEM
183404h14'06''MANAUTINES GaelSEM
183504h14'09''GARROS Fanny-angeSEF
183604h14'14''ANTHONIOZ FabriceV1MAssociation sportive et culturelle de caux et sauzens
183704h14'17''AILLERES MichelV2M
183804h14'19''AMBROGI ChristineV2FBondoufle Ac
183904h14'23''PENTECOUTEAU ManuelV1MLb Chateauroux
184004h14'24''RENNE AurelieSEF
184104h14'29''BOURGEAT VivianeV1FPortet Athletic Club
184204h14'30''PARPILLAT GerardV2M
184304h14'34''BERTRAND LucienSEM
184404h14'35''TAURINES StephanieSEFWicked Team
184504h14'38''HACEN ClaudeV1MWicked Team
184604h14'39''KOUCHNEREFF DimitriSEM
184704h14'39''ZEMB Jean paulV3M
184804h14'40''DERY Jean-marcV1M
184904h14'42''COURCOULAS KarimV1M
185004h14'44''EINAUDI JacquesV2M
185104h14'49''SOUTO RobertV1M
185204h14'51''BRETAGNE OlivierV1MStade Sottevillais 76*
185304h14'51''BAYSSET SimonESMTriathlon Castelnaudary
185404h14'51''SILVERTHORN JeremyV2M
185504h14'53''RODRIGUES AliceV1FCa Balma
185604h14'54''SIODOS DavidSEM
185704h14'55''STEFAN GerardV3M
185804h14'55''FERREIRA RODRIGUES HenriqueV1M
185904h14'56''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabragues
186004h14'59''COUYBES ThierryV1M
186104h14'59''DESBLANS SergeV1M
186204h15'02''BERNET NicolasV2M
186304h15'17''BRISSET StephaneV1M
186404h15'18''LIQUET OliviaV1F
186504h15'18''MOUSSEIGNE BertrandV1M
186604h15'18''RICHARD SebastienSEM
186704h15'18''DESVALOIS MathieuSEM
186804h15'20''BOURGEOT ThierryV1M
186904h15'24''GOMEZ Jean-christopheSEM
187004h15'27''GRECO EnzoSEM
187104h15'31''LAURET DominiqueV2M
187204h15'32''MASSAT JeromeSEM
187304h15'33''HOCQUET EdwigeSEF
187404h15'33''VALIERE PascalV1M
187504h15'35''CHAULET SebastienSEM
187604h15'48''JAVIERRE DanielV2M
187704h15'49''LATCHE PierreESM
187804h15'50''ERRANT DidierV1M
187904h15'50''CAMBARA SergioV2M
188004h15'51''MOUTIER CedricSEM
188104h15'53''GARCERA FabienV2M
188204h15'54''FRANCES JeromeSEM
188304h15'56''FAURE FannyV2FCa Chatelaillon
188404h15'56''THOMANN StanislasSEM
188504h16'06''VIDAL CarolineV1F
188604h16'07''BOSC ChristelleSEF
188704h16'07''LOISEAU IsabelleV1F
188804h16'08''ZUBIC DraganV2M
188904h16'10''ROCHARD Jean-marieV2MJarnac Athletisme
189004h16'14''BORDIN SebastienV1M
189104h16'14''BIENVENU AnthonySEM
189204h16'17''CAMPIDELLI DanielV2MFurania Runners
189304h16'17''FERRE Jean-pierreV1MPyranaes Sport Passion
189404h16'18''LACOMBE ValentinESM
189504h16'18''KAHLOUCH SaidV1M
189604h16'19''MAGNIEN Jean lucV1M
189704h16'20''RAYNAUD LaurentV1M
189804h16'22''AURIOL ThierryV1MTri Sud 18
189904h16'22''PASSEBOSC PhilippeSEM
190004h16'23''RODRIGUEZ XavierSEM
190104h16'26''MACHADO SimonV1M
190204h16'27''FERREIRA-RODRIGUES FelipeV1M
190304h16'28''TESTARD LucV2M
190404h16'33''NTSAMA LandrySEM
190504h16'40''ARNAL FredericSEM
190604h16'40''BOUTOULLE FredericV2M
190704h16'43''BACHELET MathildeSEF
190804h16'48''LEBORGNE ThierryV1M
190904h16'50''SILE RomainSEMRsc
191004h16'52''PIERRE PatrickV1MTctri03
191104h17'00''RASCAGNERES BriceV1M
191204h17'11''DIAZ EricSEM
191304h17'11''LAINE DavidV1MEfsra
191404h17'16''RIVIERE StephaneSEM
191504h17'17''BOUVERON Jean marieV1M
191604h17'22''ALIBERT MarcV1M
191704h17'23''DECOUT LaurentV1M
191804h17'27''GUETIERE ChristopheV1MAssat Tisseo
191904h17'30''FERNANDEZ LaurentV1M
192004h17'33''THOURON Jean louisV2M
192104h17'36''CLAVEL SatyamSEMFreelance
192204h17'44''BOURGEOIS Jean claudeV1MSpringwell Running Club
192304h17'46''PEREZ PierreV3M
192404h17'49''GARCIA DavidV1M
192504h17'54''CHEZE GuillaumeSEM
192604h17'55''RENAUDO ChristineV1FSa Toulouse Uc
192704h17'56''DE LENTAIGNE HubertV1M
192804h17'58''SCALA OlivierV1M
192904h17'59''BECQUART VincentV2M
193004h18'01''DUCLOS SylvieV1F
193104h18'02''PEYTAVIN PhilippeSEM
193204h18'07''ROUDEAU ChristianV2M
193304h18'09''PEREZ GuillaumeSEM
193404h18'10''FUSCIEN GuillaumeSEMAsa Du Berry
193504h18'10''DOURLET NoelV2MAsptt Chalons En Champagne
193604h18'12''PIONNIE BenjaminSEM
193704h18'12''BONNIN ChristopheV2M
193804h18'15''ELLIS ElizabethV2F
193904h18'15''LAURENS BernardV2M
194004h18'15''GAUGRY GuilhemSEM
194104h18'19''MICO IBANEZ Joan rafelV2M
194204h18'21''LE ROY YvesV2M
194304h18'21''NOEL ElisaV1F
194404h18'23''AUTET RogerV3M
194504h18'23''NAULEAU RemiSEM
194604h18'28''VAYSSE SergeV2M
194704h18'32''PASCAL NicolasSEM
194804h18'33''LOCHOUARN ChristianSEM
194904h18'33''MARTINS DominiqueV2F
195004h18'35''CHIRON JeromeV1M
195104h18'36''MAUDET StephanV1M
195204h18'38''MOULINIER MatthiasSEM
195304h18'38''CAZORLA BertrandV1M
195404h18'39''BARRABES GillesV2M
195504h18'39''LEFORMAL Jean-baptisteV2M
195604h18'40''MOLLARD AnnaSEF
195704h18'42''DESGEORGE GuillaumeSEM
195804h18'44''HERMAN LaurentV1M
195904h18'44''ANTY VincentSEM
196004h18'45''SAVATON ThierryV2M
196104h18'54''LEPAROUX AlainV2M
196204h18'54''TORRE MarcV2MAs nandy athletisme
196304h18'55''HERVIER FrancineV2FAs Nandy
196404h18'56''VADESNE-BAUER GuillaumeSEM
196504h18'57''JOSEPH JeromeSEMHtap France
196604h19'01''GIULIANO PascaleV1F
196704h19'03''COQUE ReneV3M
196804h19'08''MONSERAT JoelSEM
196904h19'09''BOSC HerveV1M
197004h19'12''MARTIN VincentSEM
197104h19'13''BRUYERE GuilhemV1M
197204h19'14''VIVANT SebastienV1M
197304h19'15''PORTIER ThomasSEM
197404h19'15''BALLONGUE JulienSEM
197504h19'19''PAULAT SebastienSEM
197604h19'20''MORAND MarineSEF
197704h19'21''GIROUD-GARAPON EricV1M
197804h19'30''BOUALEM MohammedV1M
197904h19'34''CARRIE ThomasSEM
198004h19'34''ROUSSEAU Jean-pierreV2MLimoges Athle
198104h19'35''LORANG YannSEM
198204h19'35''ARNOLD EricV2MCaroux-x-trail
198304h19'35''TRIAY BenjaminSEM
198404h19'41''MALAVELLE JeromeV1M
198504h19'43''PALARIC YannV1MBon Pied Bon Oeil
198604h19'43''DELAIR BenoitSEM
198704h19'54''BANON DanielSEM
198804h19'55''PARRA FranciscoV2M
198904h19'56''MARION GillesV2M
199004h19'57''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
199104h19'57''VANCAUWENBERGHE ThibautSEM
199204h20'01''BA IbrahimaSEM
199304h20'03''BALL AlainV1M
199404h20'12''CABROL DanielV1M
199504h20'26''MAZA LucSEM
199604h20'27''VALADE JeanSEM
199704h20'28''VALENZA JacquesV2M
199804h20'31''GANOT BernardV2MAc Auterive
199904h20'33''VERIN SandrineV1FClub Athletique Caussadais
200004h20'36''DA SILVA DavidSEM
200104h20'38''CHABANET RichardV1M
200204h20'41''GABAUD Jean claudeV3M
200304h20'43''ABERT MiguelV1M
200404h20'47''KOZMIK Jean-pierreV2MChassieu Athletisme
200504h20'49''HUGUES AurelieSEF
200604h20'52''JOURDA Jean-marcV2M
200704h20'53''OSTAD MansourV2M
200804h21'07''CHEBLI Med faycalV1M
200904h21'08''GAUDARE BenjaminSEM
201004h21'13''DERREY JulienV1M
201104h21'13''VIEIRA JoseV1M
201204h21'15''MUSSO StephanieSEF
201304h21'16''AMSIF KaderV1M
201404h21'16''ESCAIG AnaisSEF
201504h21'17''COSTES ThierryV1MLes Irraductibles Bipades De C
201604h21'19''SCHIANO DI COLA Jean-marcV2M
201704h21'20''MORENO ThierrySEM
201804h21'25''DARCOS NicolasV1M
201904h21'27''CARRE GildasV1MCac
202004h21'32''CLERC EmmanuelV1M
202104h21'34''PROVOST PascalV1M
202204h21'49''BONA ChristopheV1M
202304h21'53''FERMENT FannySEF
202404h21'54''DASTUGUE FredericSEM
202504h21'58''DE MATTIA OlivierSEM
202604h21'59''DANZAS BenjaminSEM
202704h22'02''SCOTTO NicolasSEM
202804h22'09''BENZONI PhilippeV1M
202904h22'12''BONNETTE PatriceV1MPortet Triathlon
203004h22'13''GALLAIS DominiqueV2M
203104h22'15''DALMAS DanielV3MSpiridon Aurillac
203204h22'17''SOPPELSA LouisSEM
203304h22'22''RYAN ChristopheESM
203404h22'24''LAUROUA YannickSEMJudo Club Launaguet
203504h22'31''MESSAOUI FaridSEM
203604h22'34''DALLE JeromeV1M
203704h22'34''DAIGLE MarioV2M
203804h22'36''PRADES LaureSEF
203904h22'36''RENON PatrickV2M
204004h22'42''BAYLE BernardV2M
204104h22'43''PEGUET MathiasV1M
204204h22'45''MOSNA Jean marcV2M
204304h22'46''BODORVSKI Jean-michelV1M
204404h22'52''DIRAT ChantalV2F
204504h22'57''BERNARD ArnaudSEM
204604h22'58''GERLIN GregorySEM
204704h23'03''MASSON LaurentV2M
204804h23'04''LAYBROS PascalV1M
204904h23'04''MARTIN LaurentV1M
205004h23'05''LAVARIE IsabelleSEF
205104h23'06''FONTAINE RenaudSEM
205204h23'06''CHAUVET CatherineSEFJarnac Athlatisme
205304h23'08''HANS Jean-christopheV2MCuc Athlatisme
205404h23'10''LAPORTE Jean-bernardV1M
205504h23'14''FOLINI-CAVAILLE ValerieV1FLes Petons Gragnaguais
205604h23'15''ESPOSITO LaureV1F
205704h23'17''GIRARD VirginieV1F
205804h23'18''SUBIAS ChristopheV1M
205904h23'19''PROS Jean-louisV2M
206004h23'24''GARDES VictorV3MDon Dorganes Oui
206104h23'24''HEDUIN StephaneV1M
206204h23'25''DE ARAUJO ManuelSEM
206304h23'27''PICCIOTTO SergeV1M
206404h23'28''GILLESPIE GrahamV2M
206504h23'41''DEYME VincentSEMTriathlon Sannois Franconville
206604h23'41''JACQUIER MariaV1FTarn sud a / Ac lacaune
206704h23'43''VEILLERES MichelV3MAsa Lavaur
206804h23'49''POGODA SebastienSEM
206904h24'02''HONORE Jean francoisV2M
207004h24'03''ARTIGUES ChristianV1M
207104h24'05''ABBATE ChristopheV1M
207204h24'06''MODESTO JeromeV1MEnfile Tes Baskets
207304h24'09''MUENCHBACH JohannaSEF
207404h24'11''BONZOM NicolasSEM
207504h24'13''ROUSSILLE ThibautSEM
207604h24'16''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons
207704h24'23''RICHARD FabriceV2MNoisiel Lognes Athletisme
207804h24'31''TOURNAIRE AlainV2M
207904h24'34''THUILLER JulienSEMBordeaux athle*
208004h24'34''LEMAIRE ThomasSEMTuc Triathlon
208104h24'35''COMBES MathieuSEM
208204h24'36''GOURBEYRE PascalV2M
208304h24'36''MALOSSE SergeV2M
208404h24'36''CHOPIER KevinESM
208504h24'37''ROGER DenisV2M
208604h24'37''HELMAN RichardV1M
208704h24'42''ZAGO EricV1M
208804h24'44''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons
208904h24'45''REVEILLAC PatriceSEM
209004h24'46''LOMBARDI ValentinESM
209104h24'58''CARRIER RobertV3M
209204h25'02''COLOMBIES NicolasSEM
209304h25'09''LE ROUX EmileV2M
209404h25'11''PEYRE AudreySEF
209504h25'16''DECNOP Jean-lucV2M
209604h25'19''LABORIE SylvainV1M
209704h25'19''BERTAULT DamienV2M
209804h25'19''MOLINA DavidSEM
209904h25'24''DUTERME VirginieV2F
210004h25'28''JULIEN BenoitV1M
210104h25'28''DERACHE PhilippeV2M
210204h25'35''AUTHIER LaurentSEM
210304h25'37''GOUZY EricV1M
210404h25'37''KORETA RolandV2M
210504h25'40''CHEVALIER JeromeV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
210604h25'41''TARDY ChristianV2M
210704h25'44''AMIOT MarcSEM
210804h25'47''JOZEFOWIEZ NicolasSEM
210904h25'47''JAVELLE BenjaminSEM
211004h25'51''POSSETTO JoelleV1F
211104h25'53''DELOM BernardV2MAstarac Fond Club
211204h25'54''COYANDE NicoleV1F
211304h25'55''CHASSANG GregoireSEM
211404h25'57''AMMOR MehdiSEM
211504h25'58''RECH MurielV1FApa Arsac
211604h26'03''CLARIMON OlivierV1M
211704h26'06''GAIO RemyV1M
211804h26'10''SABLAYROLLES JeromeSEM
211904h26'15''RAMON Jean-lucV3M
212004h26'16''VAUCELLE FredericV2M
212104h26'22''FROIDEFOND ChristianV2M19022
212204h26'23''SANTALUCIA JacquesV2MCa Beaucaire
212304h26'26''THIERRY NicolasSEM
212404h26'27''HUMBERT DorisV2F
212504h26'30''HUMBERT OlivierV2MScat
212604h26'32''SEDEUIL EricV2MCe Pornichet Cote D'amour
212704h26'33''MENASSE StephaneSEM
212804h26'33''CHATAING GerardV2M
212904h26'35''MOREAU BernardV3M
213004h26'38''NOVEL BenoitV2M
213104h26'41''SABALCAGARAY ClementSEM
213204h26'41''MOUYSSET Jean-philippeV1M
213304h26'43''CHAUVAT FabriceV1M
213404h26'45''BENAKCHA SabrinaSEF
213504h26'46''GAUDIN StephaneV1M
213604h26'48''THERON JulienSEM
213704h26'52''SAURA AnthonySEM
213804h26'57''SULLICE ChristianV1M
213904h26'57''ASSIS PedroSEM
214004h26'57''BERNADOU EricV1M
214104h27'01''MAZENQ WilliamV1M
214204h27'01''NORMAND PhilippeV1M
214304h27'04''DUCARROUGE EricV2M
214404h27'05''FLECK OlivierSEMFree Runners Le Club
214504h27'06''BENAULT CelineSEF
214604h27'07''BOUSQUET FrederiqueV1F
214704h27'07''SEGUIER Jean-reneV1M
214804h27'12''LAFARGUE HerveV1M
214904h27'14''MORENO PierreV1M
215004h27'15''PINEL AndreV3MClub Athlatisme Aulnoye-aymrie
215104h27'15''FAULHABER LouisV1M
215204h27'16''SINIGAGLIA MathieuSEM
215304h27'17''ADENIS NicolasSEM
215404h27'19''BERGER ChristelleV1FJogging Club Seyssois
215504h27'19''MOGA-FELIZ LydieV2F
215604h27'25''LAGORS FredericV1MLeo Langrange Vienne
215704h27'26''GRANIER LionelV1M
215804h27'26''THEDIE FranckV2M
215904h27'27''NOUHANT FrancisV2M
216004h27'31''COUMES ChristianV2M
216104h27'31''DUMONT HerveSEM
216204h27'31''LOUSTALOT Jean-paulV2M
216304h27'32''TALBOT AngelaSEF
216404h27'34''PORTUGALL OliverV2MFruits De La Passion
216504h27'42''AMEZIANE VirginieV1F
216604h27'43''NACACHE GillesV2MMaaccabi
216704h27'46''CATARD EmilieSEF
216804h27'46''GUERFI SlimaneSEM
216904h27'48''SOUBIE MyriamV1FStade Saint-gaudens
217004h27'48''TROGANT GeorgesV3M
217104h27'48''DA FONSECA CarlosV1M
217204h27'48''CARDOT CyrilSEM
217304h27'50''CHARLES SylvainV1M
217404h27'50''CHARLES DelphinaV1F
217504h27'52''LAZERAN DamienSEM
217604h27'53''DAIL ReneV3M059103 Aulnoye-aymeries
217704h27'54''MONTFRONT JeromeV1M
217804h27'55''SARKISSIAN MichaelSEM
217904h27'55''BONNEAU FlorentSEM
218004h28'00''ROUMIGUIE MathieuSEM
218104h28'02''BOUSCATEL RenaudSEM
218204h28'04''LAVARENNE FrancoisV3M
218304h28'07''ALBERT NicolasSEM
218404h28'07''HERAUD AlexandreSEM
218504h28'09''ALBY SimonSEM
218604h28'09''FACCIN BenoitV1M
218704h28'10''BAZERQUE JoelV2M
218804h28'12''CASTELLA DavidSEM
218904h28'12''OZDOWSKA SylwiaSEF
219004h28'12''CROUIGNEAU ThomasV1M
219104h28'13''ESCLASSAN FredericSEM
219204h28'16''DUPUIS PhilippeV1M
219304h28'18''BASTIE GuillaumeSEM
219404h28'20''COMMANAY BenoitSEM
219504h28'21''MEDUS DominiqueV2M
219604h28'24''MERVIEL ClementSEM
219704h28'29''BOUTRON VeroniqueV1F
219804h28'29''TREGAN Jeanne-marieV1F
219904h28'29''MARCQ NicoleV2F
220004h28'32''HOARAU SabineSEF
220104h28'33''TORGA OlivierV1M
220204h28'36''AGUERA AlainSEMSud Triathlon Performance
220304h28'39''COGO DominiqueSEM
220404h28'49''HENRIQUES RogerioV1M
220504h28'50''ROBIN-PAVIE MikaelSEM
220604h28'50''BRELIER LoicSEM
220704h28'53''GEOFFROY DavySEM
220804h28'53''JOHANSSON MartinSEMSkara Hk
220904h28'54''BONHOURE RomainSEM
221004h28'55''HUGUET PierreV1M
221104h28'56''BICA WilliamSEM
221204h29'00''BELIN PhilippeV2M
221304h29'03''SALMERON JosephV2M
221404h29'05''CUILLER YvanV1M
221504h29'08''POTTIER AlexandreSEM
221604h29'11''MONFORTE DavidV1M
221704h29'11''MONTHEIL GuillaumeSEM
221804h29'13''ENGELS CarolineSEF
221904h29'19''CORRU SeverineV1F
222004h29'28''MALBREIL LydieV2FToulouse Triathlon
222104h29'29''PAYRAT HerveV1M
222204h29'30''LAC SebastienV1M
222304h29'33''FAORO JacquesV3M
222404h29'34''MUNUERA MichelV2M
222504h29'35''VALLEE BenjaminSEMSatuc
222604h29'36''RUSCONNE JulienSEM
222704h29'37''VEYSSEYRE EmilienSEM
222804h29'39''COSTA JoseV1M
222904h29'43''BOURSIN GillesV2M
223004h29'49''SEVEGNES BetoV1M
223104h29'51''TREY DavidV1M
223204h29'51''LEBRAULT SebastienSEM
223304h29'51''LUANS ChristopheV1M
223404h30'18''POIRETTE GillesSEM
223504h30'24''CLOAREC AlainV2M
223604h30'24''PERRET GuillaumeSEM
223704h30'25''CHAMBON Jean-michelV3MCourir A Beaucaire
223804h30'25''BEDIN ArnaudV1M
223904h30'53''BERNADAS SebastienSEM
224004h30'54''BENESSE ClementSEM
224104h31'06''CAMPAN StephanieSEF
224204h31'06''VAN DAMME LaurenceV1F
224304h31'11''GIRARD DidierV2M
224404h31'13''TOUET SandrineV1F
224504h31'16''CHAPUIT JocelyneV3F
224604h31'18''DUSSERT PatrickV2M
224704h31'19''SEDAN DavidSEM
224804h31'19''ROHART AlainV1M
224904h31'24''MAHOP MarcSEM
225004h31'27''CHAMBON PierreV1M
225104h31'34''AZZALINI NicolasSEMMazares Course Padestre
225204h31'42''ROBIN Jean michelV3MLes Ponticauds
225304h31'45''GUEYE AmadouSEM
225404h31'45''BATOMENE JeremiV1M
225504h31'51''PABOIS PeggyV1F
225604h31'59''MULLER PhilippeV2M
225704h31'59''LE GALL JacquesV1M
225804h31'59''NEE GregoryV1M
225904h32'03''PICOT CedricV1M
226004h32'10''LAMARQUE YannSEM
226104h32'17''JACOB Jean-claudeV1M
226204h32'27''PECH BernardV2M
226304h32'30''VINCENT BenjaminSEM
226404h32'34''GUIBERT RomainSEM
226504h32'34''DAUMAS DidierV1M
226604h32'36''MEGNIN VincentSEM
226704h32'38''LAGIER Jean lucV2M
226804h32'40''JACHETTA XavierSEM
226904h32'42''FORGUES FabienneV1FLavaur Athlatisme
227004h32'42''THIBURS GuillaumeSEM
227104h32'44''BIERGE MichelV2M
227204h32'46''KOLLE DavidV1M
227304h32'56''FRUTOS VictorV3MStade De Saint-gaudens
227404h33'03''BRUSCHI MathieuESM
227504h33'03''HUOT-MARCHAND FrancoisSEM
227604h33'05''JOANEZ CeciliaV1FAc Gigouzac
227704h33'06''ROUQUET VincentSEMUao 31 / entente us fronton et l'union ac
227804h33'07''MORINEAU MaevaSEF
227904h33'10''DUBREUIL MichelV3MToac Triathlon
228004h33'11''PAGES VirginieV1F
228104h33'13''LARDIER BrunoV2M
228204h33'38''BATTIST NicolasSEM
228304h33'43''HENRY ChristianV2M
228404h33'44''RAZAFIMAMONJY TokySEM
228504h33'44''DRUILLE ThifanieSEF
228604h33'45''POLLET SamuelSEM
228704h33'45''BANFIELD AlistairV1M
228804h33'48''JEAN JulienSEM
228904h33'48''DE BISSCHOP LoreneSEFUrban Running
229004h33'52''CLARENC RomainSEM
229104h33'53''OGE BenoitSEM
229204h33'53''VERDIE LionelV1M
229304h34'01''CUCCHI HerveV3M
229404h34'02''HEITZ JeremySEM
229504h34'03''BOISSIER LaurentV1M
229604h34'11''LOUIS GregorySEM
229704h34'11''SEMPER DavidSEM
229804h34'11''RUMEAU PhilippeV1M
229904h34'14''ROUX AntoineSEM
230004h34'18''LEFEVRE PierreSEM
230104h34'21''HERMANN DanielleV2F
230204h34'22''CHASSANG WilliamSEM
230304h34'22''BARATS SandrineV1F
230404h34'23''PALENGAT LaurieESF
230504h34'23''DURIEU YoannESM
230604h34'25''FEDOU BenoitSEM
230704h34'27''BREIL IsabelleV1FAsa Sport Endurance
230804h34'30''ROUBERTOUX Jean-baptisteSEM
230904h34'36''DJOUAL MarileneSEF
231004h34'38''EGGER OlivierV1M
231104h34'39''GARCIA Jean-pierreV3MExtrapedestres Quercynois
231204h34'39''BORCA ChantalV2F
231304h34'45''SCORDIA StephaneSEM
231404h34'46''SAGARRA JeremieSEM
231504h34'48''PINEAU GuillaumeSEM
231604h34'50''FARRE BernardV2M
231704h35'06''HUNAUT BarbaraV1F
231804h35'22''DJILALI YoussefSEM
231904h35'27''DELGADO GuyV1M
232004h35'30''DECOUX Jean claudeV3M
232104h35'30''BARDOUL FrancoisSEM
232204h35'30''NIN FredericV1M
232304h35'45''VOIGT LynetteV2FCeltic Harries
232404h35'48''CAUSSE RolandV2M
232504h35'49''GEORGET PhilippeV2MSancerre Running
232604h35'54''BOURGEOIS AnneV1F
232704h36'01''JACOLIN MyriamSEF
232804h36'02''CAZELES JeromeV1M
232904h36'03''DELVINGT Marie-anneV1F
233004h36'05''DARAM FrederiqueV1F
233104h36'11''FROSSARD OlivierV1M
233204h36'24''GIL MarieV1FLes Mille Pattes De Maze
233304h36'25''BUSQUETS Jean-louisV2M
233404h36'26''CHRETIEN FabriceV1M
233504h36'26''VALAT Jean-francoisV2M
233604h36'28''BOUFFET LaurentSEM
233704h36'32''VILLEGER DavidSEM
233804h36'34''ORGUE ThierryV1M
233904h36'37''CAILLABA FranckV1M
234004h36'43''MUNSCH MathieuV1M
234104h36'46''DAMEME AnneSEF
234204h36'51''GARRES PierreSEMCourir A Montech
234304h36'59''ESTIOT OlivierV1M
234404h36'59''AYALA Jean-pierreV1M
234504h37'01''MENDEZ EricSEM
234604h37'02''VINCENT EricV2M
234704h37'09''DENIS PhilippeSEM
234804h37'11''LAHANA LaurentV1M
234904h37'33''LAGARDE YannickV2M
235004h37'56''BARDOU LaurentSEM
235104h38'04''ZERBIB ElishaSEM
235204h38'05''DAVET RemiSEM
235304h38'10''HEGESIPPE Jean-michelV1M
235404h38'22''GONZALEZ RegisV1M
235504h38'44''DE PAU GuillaumeV1M
235604h38'44''CHABRIDON MathieuSEM
235704h38'45''LALLOUE GregorySEM
235804h38'50''RENAUT Jean marcV2M
235904h38'57''BARRERE CatherineV2F
236004h39'01''VERDIER CorineV1F
236104h39'11''CANDERATZ FlorianSEM
236204h39'17''MOLLIEN ClaudeV1F
236304h39'22''LOPES Jean marieV1M
236404h39'23''LEROY CedricSEM
236504h39'30''FAYOLLE BrunoV1M
236604h39'31''BOURDET CatherineV1F
236704h39'33''FABRIS AlexiaSEFHtap France
236804h39'40''CHARDON StephaneV1M
236904h39'44''CERNY PhilippeV1M
237004h39'48''LEFEVRE ChristopheSEM
237104h39'51''AZEMA RichardV2M
237204h40'00''LEVESQUE CyriaqueV1M
237304h40'06''PAUILLACQ JeanV2M
237404h40'10''DAVID MickaelSEM
237504h40'16''CARRIE ThierryV2MBci Isle Sur Sorgue
237604h40'26''OURADOU LionelSEM
237704h40'27''BONANNI VirginieV1F
237804h40'29''MENGELLE GuillaumeSEM
237904h40'35''LANDES PhilippeV1M
238004h40'37''JEHENNE ThierryV2MLes Zinzins Des Coteaux
238104h40'37''GAMEL-MARTY ChristineV1FCoureurs De Fond Villeneuvois
238204h40'38''BOURG LoicV1M
238304h40'39''BROCHAND NathalieV1F
238404h40'40''GRATUZE NellyV1FCoureurs De Fond Villeneuvois
238504h40'40''GRATUZE GerardV2MCoureurs De Fond Villeneuvois
238604h40'53''GIRARD ClementSEM
238704h40'59''PELFORT JeromeV1M
238804h41'00''GUINLE SandrineSEF
238904h41'07''TRAINAR DamienSEM
239004h41'09''CARPIS FranckV1M
239104h41'16''LADOUCETTE FredericV1MUnion Athletique Occitane 31
239204h41'19''BERNARD FlorianSEM
239304h41'20''SERRANO ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux
239404h41'24''VENDITTO GuerinoV2M
239504h41'40''BRANLE-BRANICKI RichardV1MAl Voiron
239604h41'42''ELMSADDER HichamV1M
239704h41'49''VEDOVATO AndreV2M
239804h41'52''ALCARAZ YoannSEM
239904h42'07''EXNER JanSEMSk Studenec
240004h42'09''TORRES MatthieuSEM
240104h42'10''ALBERGE CamilleSEF
240204h42'10''ROGER VincentSEM
240304h42'13''ROUSSELOT StephaneV1MSaint Lys
240404h42'27''MOREL ClaraSEF
240504h42'27''MOREL PalomaV3F
240604h42'33''DUNOYER FannySEF
240704h42'33''TOITOT BlandineV1F
240804h42'37''DE BOYER MONTEGUT MarieSEF
240904h42'45''THOMAS MickaelSEMFvp Boussac
241004h42'57''DA SILVA NicolasSEM
241104h43'20''CASTANET SergeV1M
241204h43'24''BONA EricV1M
241304h43'26''SANCHEZ OSORIO Jose franciscoSEM
241404h43'37''AMAR SandrineSEF
241504h43'38''BARTHES LaurineSEF
241604h43'41''LE COZ MathieuSEM
241704h43'42''GRENECHE KevinSEM
241804h43'47''GASC LaurentSEM
241904h43'47''BALAVOINE ClaireV1FMontauban Athletisme
242004h43'48''AASA MarkoSEM
242104h43'51''BOSSUYT RemyV1M
242204h43'53''BENABDALLAH MounaamV3M
242304h44'05''PIRES SandrineV1F
242404h44'05''DRANESAS JoelV1M
242504h44'08''BERMAND AlexandreV1M
242604h44'12''GOUJON JulienSEM
242704h44'14''FAURE AlexandreSEM
242804h44'25''GUILLOT MarcV1M
242904h44'29''FOURCADE ThierryV1M
243004h44'29''COMBALBERT GerardV2M
243104h44'30''ESQUIROL RobertV2M
243204h44'32''BRIQUET Jean-lucV1M
243304h44'34''LANCIEN EmmanuelV1M
243404h44'35''MALCORPI FxSEM
243504h44'37''LIABOT LudovicSEM
243604h44'39''GEROMIN CyrilSEM
243704h44'41''POMIES Jean-noelV1M
243804h44'45''MARQUEZ LaurentSEMTuc Triathlon
243904h44'47''TISSIER Jean-francoisV2M
244004h44'51''PETIT PhilippeV2M
244104h44'52''BINET GilbertV2M
244204h44'56''LAVOCAT MichelV3MLumieres Et Vie Pour Madagasca
244304h44'58''CRETIN VivienSEM
244404h44'58''RUFFAT DanielV3M
244504h44'59''MARTIN Jean-lucV1M
244604h45'18''DEVOS GerardV1M
244704h45'20''DIAZ LuisSEMStoc
244804h45'20''EZ-ZAINI LeilaSEF
244904h45'20''GIUSTI FlorianSEM
245004h45'21''RESSEGUET Jean-christopheSEM
245104h45'21''LEBRE GeoffreySEM
245204h45'23''ESQUERRE YvesV2M
245304h45'34''ANDIGNAC AlainV3M
245404h45'52''BROUILLARD Jean-pierreV3M
245504h45'55''CUYALA Jean-baptisteSEMLes aigles de pau
245604h46'05''SALLEFRANQUE ChristianV2M
245704h46'06''SIREAU TristanSEM
245804h46'15''SUDRE DominiqueSEM
245904h46'15''BRUGGEMAN TinaSEF
246004h46'16''CHAUVIN RemiSEM
246104h46'17''CASAMAYOU PatriceV1M
246204h46'19''LECOEUR FabienneV1F
246304h46'20''YCHARD MarcV1M
246404h46'35''MALE Marie-andreeV3FL.a.c
246504h46'36''PEREZ MarcV2M
246604h46'47''LEPAIN AurelySEF
246704h46'47''DEMARD NadineV1F
246804h46'48''CONTE FrancoisV2M
246904h47'11''COIPEL DanielV2MS.c.b.a.
247004h47'13''SVENDSEN RobinV1MSkara Hk
247104h47'21''BAOUAYA-MOULOMBA PhilippeSEM
247204h47'24''VALLART LaurenceV1FPac
247304h47'25''LIBOUREL Jean-lucV1MManduel Matropole Marathon
247404h47'25''BRIDONNEAU PhilippeV2M
247504h47'27''BENNADJI MouradSEM
247604h47'31''BOYER RomainESM
247704h47'34''CHAILLOT MarineSEF
247804h47'40''GRIMAL ClementSEM
247904h48'02''CAZENEUVE LaurentV1M
248004h48'02''BEL ChristineV2F
248104h48'08''HOCQUET IngridSEF
248204h48'11''GUETRE SandraSEFS/l Ac Etrechy
248304h48'12''DECHERAT ValerieV2FAthletic Club Etrechy
248404h48'14''DELARCHE ThierrySEMCourse A Pied Beauvais Oise
248504h48'28''GODEFROY MaryseV2FPortet Athletic Club
248604h48'30''BESSE CyrilSEM
248704h48'33''LACHAUD PhilippeV2M
248804h48'40''MACHETO DavidSEM
248904h48'43''BORCA FrankV2M
249004h48'46''SIREYJOL BenoitV1M
249104h48'50''YATES JohnV3M
249204h48'54''LE CAM ArnaudSEM
249304h49'12''FINAZZI NadineV2F
249404h49'14''LACROIX Jean noelV1M
249504h49'19''IMELHAINE IdrissSEM
249604h49'19''MARTINEZ Jean-marieV2M
249704h49'20''DE BOYER MONTEGUT GastonV3M
249804h49'21''LATOUR ArnaudV1M
249904h49'28''CHABBERT PhilippeV1M
250004h49'38''BOMBAIL MichelV2M
250104h49'52''DURAND SebastienV1MCap Tisseo
250204h50'09''EL MANKOUCH MalikaV1FHtap Maal
250304h50'13''GLANARD CathyV1F
250404h50'30''LECELLIER PhilippeV2MFaurecia
250504h50'30''VAISSE Marie-laureV1F
250604h50'30''AUPETIT FranckV2M
250704h50'48''PROSPERI PierreSEM
250804h51'11''PITTON FrancisV1M
250904h51'23''BENOIST SylvainSEM
251004h51'24''MORAND JoelV2M
251104h51'29''BELLARD Jean michelV2M
251204h51'29''PERTHUISOT ChristopheV1M
251304h51'44''MAZOYER LaurentV1M
251404h51'47''BEDOUCH GuyV2M
251504h51'48''MASSIP ThomasESM
251604h51'56''VAN LOOKE DominiqueV2M
251704h51'56''CHICHE DavidV1M
251804h51'58''CALDAS CarlosV1M
251904h52'04''SIMON NicolasSEM
252004h52'14''WALKER DannySEM
252104h52'18''FRISON CharlesV2M
252204h52'18''CALLEGARO FrancisSEM
252304h52'19''MERLIER NicolasSEM
252404h52'21''NAVAS PatrickV2M
252504h52'41''DUCAT Jean-michelV1M
252604h52'48''VOLANT CamilleSEF
252704h52'49''GROSBOIS MarionSEFAthle632
252804h52'50''CHEAM ElynaSEF
252904h52'51''DELCLAUX ChristopheSEM
253004h52'51''RUE SebastienV1M
253104h53'02''VILLEGER MathiasSEM
253204h53'02''DICOCCO NicolasSEM
253304h53'05''HAMEL MatthiasSEM
253404h53'07''DELCROIX GuillaumeSEM
253504h53'24''BOURSAT Marie-noelleV3FEaccd
253604h53'27''LANTOINE ChristopheV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
253704h53'29''LEMAIRE ChristopheSEM
253804h53'32''SEIDENBERG IngoV1M
253904h53'33''FAGEDET RichardV1M
254004h53'34''PADOVANI AngeSEM
254104h53'34''BOSC BrunoV1M
254204h53'42''BRETHES FlorianSEM
254304h53'59''CANTRAINE FredericV1M
254404h54'04''DUBAC ChristopheV1M
254504h54'31''BALLONARD ChristopheV1M
254604h54'33''LANTA Jean-pierreV2M
254704h54'36''COUSSY LaurentV1M
254804h54'42''ALAUZET DidierV2M
254904h54'48''SOKOLOFF GuillaumeSEM
255004h54'52''JASSIN YannickSEM
255104h54'52''DOUMERC NicolasSEM
255204h54'54''CAKIR RoxelaneESF
255304h54'59''MARGALEJO LaurentV1M
255404h54'59''LANNES MelanieSEF
255504h55'40''LAVERGNE PascalV1M
255604h55'43''DOUTERLUINGNE SylvainSEM
255704h55'43''PONTINE EricV2M
255804h55'43''PINEAU SophieSEF
255904h55'43''RATAUD LucSEM
256004h55'46''BOUDJEMA AbdelkaderV1M
256104h55'59''DUCASSE JeanV3M
256204h56'00''BOITIN MartialV2MLes Galopins De Guyenne
256304h56'09''PITTON EricV1M
256404h56'12''D_ANNA GuillaumeSEM
256504h56'13''MATHAT MaryseV1F
256604h56'37''FROSSARD MarcV2M
256704h56'48''GENDREAU NathalieV1F
256804h56'53''BONJOCH TURELL AntoniV2M
256904h57'03''ALBAZ GillesV2M
257004h57'09''REY LudovicSEMAthletic Club Etrechy
257104h57'25''GHION DavidSEM
257204h57'42''CLEMENT GuillaumeV1M
257304h57'43''GUILLOT PatrickV2M
257404h57'49''MULARCZYK FranckV1M
257504h57'54''MIRABEAS PascalV1M
257604h57'54''DUMAS XavierSEM
257704h58'01''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec Idf
257804h58'01''PIEL CedricESM
257904h58'06''SEMMAR RiadSEM
258004h58'08''MENQUET SimonSEM
258104h58'13''BERDOULAT CorinneV1MAscpa
258204h58'19''LOISON BernardV1M
258304h58'39''ZAIRE Jean-fredericSEM
258404h58'48''PICARD AugustinESM
258504h58'53''CICORELLA NathalieV1F
258604h59'29''ROSSIGNOL RubenSEM
258704h59'51''RINSENT NicoleV2FFsgt Ville Allonnes
258805h00'01''PICHOU CedricSEM
258905h00'24''POUBLANC GeorgesV1M
259005h00'28''CHARON BernardV2M
259105h00'29''SONNARD ValerieV1F
259205h00'47''PARISSE JacquesV3MLes Indestructibles Bipades Ca
259305h00'49''MORIN PhilippeV2MEntente poitiers athle 86
259405h00'50''LIMEUL CatherineV1F
259505h00'52''ARESSY MichelV2M
259605h00'53''LUBOWIECKI EvaSEF
259705h00'59''SAPIM FranckV1MMontauban Athlatisme
259805h01'08''RANDRIANARIVO TokySEF
259905h01'10''CHENU OdiliaV2FAsptt Chalons En Champagne
260005h01'21''MALBRANC BarbaraV1M
260105h01'26''CARLADOUS LaurentV1M
260205h01'30''JOUOT SandrineV1FAvia
260305h01'38''CASTANET AlexandreSEM
260405h01'38''CASSE GregorySEM
260505h01'47''MALPEL PierreV4MNon
260605h01'50''BARTHES GabrielV2M
260705h01'51''MICHEL MathildeV1F
260805h01'59''NOUHAUD SebastienSEM15ame Parallale
260905h02'00''MALFILATRE FredericV1M
261005h02'02''BAPTISTE EricV1M
261105h02'02''FORTIN MurielV2F
261205h02'29''LAURENT ChristopheV1M
261305h02'31''GUERMONPREZ FredericV2M
261405h02'33''ETCHEBERRY PhilippeV1M
261505h02'33''DEUX MartinV1M
261605h02'37''GHERARDI FlorianV1M
261705h02'39''JOURDAIN NathalieV1F
261805h02'45''AZEG HodhaSEF
261905h02'52''BOUSSAROQUE HubertV1M
262005h03'01''DOMMAIN MayaV1F
262105h03'02''TARTAYRE Jean-michelV1M
262205h03'19''BALAVOINE FlorenceV1FCo Voie De Lecir
262305h03'21''BROUSSE FrederiqueV1F
262405h03'37''ROUCARIE BettyV1F
262505h03'43''LEMPEREUR ChristopheV1M
262605h04'05''HARISTOY GuillaumeSEM
262705h04'20''COSTA MaximeSEM
262805h04'44''POINTEREAU PhilippeV2M
262905h04'44''CARLIER BenoitV2M
263005h04'45''LEFORT LudovicV1M
263105h04'54''BARTHES DidierV3M
263205h04'56''FEUILLET PierreSEM
263305h04'57''ACUDAD SabihV1M
263405h05'09''BOUDIN ThomasSEM
263505h05'25''BOBIN VincentSEM
263605h05'26''PLANQUOIS VincentV2M
263705h05'32''LOPEZ SILVA ManuelSEM
263805h05'39''BELLEVEAU ThierryV1MDac Reims
263905h05'43''ROQUES PhilippeV1MCa Balma
264005h05'44''ROQUES Marie-pierreV1FCa Balma
264105h05'45''DARNES RomainSEM
264205h06'24''BOTTAMEDI MarcV1M
264305h06'30''BARDY-FONTENEAU SoniaV1FDauphins Du Toec
264405h06'42''ARPIZOU PascalV1M
264505h07'09''HATCHI PaolaSEF
264605h07'10''ELIE Pierre-yvesV2M
264705h07'34''MARTIN GuillaumeSEM
264805h08'01''HRODEJ TomESM
264905h08'07''BOURJAC Jean-pierreV3M
265005h08'09''PASQUALI Jean-francoisESM
265105h08'21''BANCAREL CharlesV5MLa Pastourelle
265205h08'39''CECCHINI BenoitSEM
265305h08'54''BLAISE FranckV2M
265405h08'58''ABEILLE ClaudeV1M
265505h09'22''NARDIN FabriceSEMEx-aequo
265605h09'35''FRIOU CarineSEF
265705h09'49''MARTRE FlorentSEM
265805h09'58''GRUCHET Guytau mathieuSEM
265905h10'09''CREPINEAU TeddySEM
266005h10'18''BATAILLE Jean-joelV3M
266105h10'20''PELISSIER DavidESM
266205h11'00''BIDORET PierreV1MAc Pouillon
266305h11'13''BORDAS JustSEM
266405h11'15''SALVY MarylineV1FAc Pouillon
266505h11'16''BIDORET JeanV1MAc Pouillon
266605h11'26''ORNAQUE BenoitSEM
266705h11'31''ERNAULT GaelV1M
266805h11'46''SELVES CedricSEM
266905h11'46''CAPELLA GuillaumeSEM
267005h11'53''FARGUES FrancoisV1M
267105h11'53''N_GODIOH FloraSEF
267205h11'59''DELSOL MichelV1MPortet Triathlon
267305h12'09''CORBON PierreV2MTcms Athletisme
267405h12'37''WICHT MichelV3M
267505h13'15''REINAGEL FrankSEM
267605h13'32''NALLET LaurenceV1F
267705h13'39''VELLICOS AntoineSEM
267805h13'44''ARCHAMBEAU JoelV3M
267905h14'01''LOGRECO Jean-yvesSEM
268005h14'06''RENNUIT ValerieV1F
268105h14'06''PRUVOT ReneV2M
268205h14'14''ROCCHI Jean-dominiqueV1MMontauban Athletisme
268305h14'40''CHILKURI Vijay gopalSEM
268405h15'07''DESROUSSEAUX OlivierV1M
268505h15'36''SANSORGNE EvaneSEF
268605h15'48''MILLEROU NicoleV2F
268705h15'54''DESTRAC SylvainV2M
268805h15'57''CLERC RolandV3MA S C Saint-paulet
268905h16'07''MARCEROU MartialSEMManduel Metropole Marathon
269005h16'08''LACROIX-LAGRANDEUR CedricV1M
269105h16'11''GENOUX AnneliseSEF
269205h16'13''MEUNIER ClaudeV4MAventuriers Du Bitume
269305h16'15''LEYGUES RogerV3M
269405h16'23''MARTIN VeroniqueSEF
269505h16'29''LEMAIRE AudeSEF
269605h16'39''MAJSAK SebastienSEM
269705h17'07''PAPOT JacquesV4M
269805h17'13''DURIF FabienV1M
269905h17'13''PEDEBIDOU FabriceV1MHtap France
270005h18'07''CORVAISIER PhilippeV1M
270105h18'38''NAMSEMON GOUDOZOUI AlixSEM
270205h19'05''TEJEDOR PatrickV2MMbda Sport
270305h19'05''TEJEDOR JacquesV5M
270405h19'39''POIRETTE SabrinaV1F
270505h19'45''FABREGUES SergeSEM
270605h20'12''FERNANDEZ SwannESM
270705h20'15''CHIAPELLO PhilippeV2M
270805h20'19''MORAND DominiqueV2MJarnac Athletisme
270905h20'51''MICHEL ClementSEM
271005h21'58''LEFEBVRE MatthieuSEM
271105h22'35''DENARD EricSEM
271205h23'08''PELLET LaurentV1M
271305h23'21''JASINSKI LukaszSEM
271405h23'34''FLORES FredericV2M
271505h23'38''MORAN Marie isabelleV1F
271605h24'41''TOUGERON ErickV2M
271705h24'47''RESCOUSSIER GeorgesV1M
271805h24'49''DEMERSSEMAN-PRADEL RemiSEM
271905h24'51''RENAUT PhilippeV2M
272005h25'10''CAMPO CharlesSEM
272105h25'19''ESPOSITO DenisV2M
272205h25'30''GRANIER PatrickV2M
272305h25'31''GRANIER EstelleESF
272405h25'31''GRANIER DamienSEM
272505h26'30''BARBASTE YannickSEM
272605h26'32''AUDAY GuillaumeV1MFvp Boussac
272705h26'44''TUESTA CathyV1F
272805h27'57''HARQUET MartineV3FFfa Pass Running
272905h29'18''LUBOWIECKI DominikSEM
273005h29'31''GLEMOT AlexandreSEM
273105h29'32''GAMBIER ChristopheSEM
273205h29'50''CAVAILLES LouisV2MMacadam
273305h29'59''ROL Jean-lucV1M
273405h30'45''BECERRA DavidSEM
273505h31'22''ZADI Davy tokiniainaSEM
273605h31'31''VIGNOLLE BertrandV2M
273705h32'09''SCHIERES ArnaudV1M
273805h32'09''MATHE NicolasSEM
273905h32'53''CHEMALY JosephSEM
274005h33'23''FOCH MagaliSEF
274105h34'16''JOSEPH JacquesV2M
274205h34'19''VAUTRIN PatrickV2M
274305h34'44''TEXIER Jean-claudeV3M
274405h34'46''PELAPRAT BenjaminSEM
274505h34'46''PELAPRAT ReneV2M
274605h35'01''SANTOS FredericSEM
274705h35'10''MANANTSARA Jose andreasSEM
274805h35'26''SALAZAR FrancoisV1M
274905h36'46''PLATA DanielV3M
275005h37'16''GROSLAMBERT UrsulaSEF
275105h37'26''LAVEDRINE Jean-baptisteV1M
275205h37'29''RATIER Jean-pierreV1M
275305h38'28''BROUSTAUT SebastienSEM
275405h38'50''MARMIE LaurentSEM
275505h38'51''FERRERES ChristianV1M
275605h38'55''RECORD ChristopheSEMAthla Lauragais Olympique
275705h39'23''SCIALO GiuseppeV1M
275805h39'33''REY JoelV2M
275905h39'34''VUILLON GeraldV2M
276005h39'52''COLIN MARTINEZ IvanSEM
276105h40'36''CAILLEAUD FabriceSEM
276205h40'56''LI HaohanSEM
276305h41'59''DA CUNHA FrancisV2MA.c.f.c.g.a
276405h43'26''RAPI SylvieV1F
276505h43'57''CROUZIL Jeannine-marieV2FAmicale Des Hospitaliers
276605h44'28''RAMEAU PatriciaV2F
276705h44'40''BETBEDER AnnickV3FRapetou
276805h46'06''PERICO IsabelleV1F
276905h46'20''CROUAIL EricV2M
277005h47'33''REDOR DavidV1M
277105h50'04''ALLAYRANGUE EloiseSEF
277205h53'08''LANG JeanV3MFsgt Ville Allonnes
277305h53'28''GARCIA AngelV1MDomont athletisme
277405h53'34''BORDE RaphaelleSEF
277505h54'17''PICOSSON StephaneV1M
277605h54'58''COYANDE HerveV1M
277705h55'01''ZADI GustaveSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.99 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !