Classement de Semi-Marathon de Montargis 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montargis du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'50''ABDELLAOUI MohamedSEMLma 45
201h10'35''QUINCHAMP LaurentSEMLma 45
301h11'46''QUARRE SebastienSEMLma 45
401h12'45''BEILLEVERT LaurentV1MGien Athle Marathon
501h13'31''PANNIER AnthonySEMSancerre Running
601h13'37''BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports
701h14'41''LEMAIRE LaurentV1MLma 45
801h14'48''DORE CedricSEMCjf Les Aubrais
901h15'33''DIMANCHE GillesSEMLma 45
1001h15'33''JAMIN SamuelSEMGien Athle Marathon
1101h15'43''JABAFI NoureddineV1MAj Auxerre Section Marathon
1201h16'19''BOULLAND BorisSEMEco Cjf
1301h16'25''FERRE FabriceSEMSporting Club Briard
1401h17'23''DUVERGER YannV1MAon
1501h17'42''GUILLON FrankV1MCjf Les Aubrais
1601h18'20''DILMI ChristianV1MCjf Les Aubrais
1701h18'22''GAGEAT CyrilSEMAja Marathon
1801h18'50''POTTIER FredericV1MUsm Montargis
1901h18'55''JALLET Jean-philippeSEMAsfas
2001h19'00''TALLA JosueSEMCjf Les Aubrais
2101h19'21''SIONNEAU FranckV1MVs La Ferte Bernard
2201h19'37''SAHAKIAN FrancoisV1M
2301h19'50''VAXELAIRE StephaneSEMOtc 45
2401h20'30''FEBVRE NicolasSEMAja Marathon
2501h20'37''GORIN YannV1MCjf Les Aubrais
2601h21'05''NOUVELLON NicolasSEMAjbo
2701h21'10''LEGIER PatrickV2MGien Athle Marathon
2801h21'15''KPAMEGAN GuillermeSEMUsm Montargis
2901h21'18''GIROD NicolasSEM
3001h21'32''BUATOIS CedricSEMGien Athle Marathon
3101h21'32''GENOIS WilliamV1MAon
3201h21'34''BELLEGO KarineV1FCjf Les Aubrais
3301h21'44''GUERIN FredericV2MCjf Les Aubrais
3401h21'55''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
3501h22'00''METIVIER AdelinSEMAngers Triathlon
3601h22'03''PEYRIERAS OlivierV1MCjf Les Aubrais
3701h22'34''GILLARDOT FrancoisV2MUsm Olivet
3801h22'40''BENARD MatthieuSEMAsf/uso Nevers
3901h22'49''SANTOS RuiV1MAsfas Triathlon
4001h22'52''AUBRY PatrickV1MAsfas
4101h23'14''RENAT FlorianESMGien Athle Marathon
4201h23'18''BENBOUAZIZ YoussefV2MSporting Club Briard
4301h23'53''ROUDAIRE FredericV2MAsfas
4401h24'34''DESCHAMPS NicolasSEMEco Cjf
4501h24'36''COLIN AntoineSEMJ3 Sports Amilly Triathlon
4601h24'47''NERE StephaneV1MAsfas Triathlon
4701h24'48''FERNANDES PhilippeV2MAsf/uso Nevers
4801h24'52''ALLALI MohamedSEMUsm Montargis
4901h24'56''DUPAS Jean-lucV2MCjf Les Aubrais
5001h24'57''CAVROIS ValentinESMJ3 Sports Amilly Triathlon
5101h24'59''TAVERNIER NathalieV1FAsptt Auxerre
5201h25'05''LADRIERE ChristopheV1MAse-air Paris
5301h25'06''CEJKA Jean-francoisV2MAccro Pattes Merois
5401h25'09''GAUDIN AurelienSEMJ3 Sports Amilly
5501h25'11''CROISSANT StephaneSEM
5601h25'15''VERNOCHET JacquesV2M
5701h25'27''BOUBEKEUR PatrickV1MGien Athle Marathon
5801h25'27''RIBALLET Jean-paulV3MAsptt Orleans
5901h25'37''MARION Jean-christopheV2MSporting Club Briard
6001h25'43''RINNER PascalV2M
6101h26'05''SIMON MarcSEMGien Athle Marathon
6201h26'07''SALVAT DidierV2M
6301h26'08''BOURGUIGNON LoicSEM
6401h26'09''ROUXEL JeanV2MSporting Club Briard
6501h26'25''BRUNET SebastienSEM
6601h26'27''ELOIRE FredericV1MGien Athle Marathon
6701h26'32''HERVILLARD Jean-francoisV2MGien Athle Marathon
6801h26'35''GRONDIN YoannSEM
6901h26'46''BUISSON StephaneV1MCjf Les Aubrais
7001h26'49''DAUBERT StephaneV1M
7101h26'54''PINAULT RomualdV1MAsl Saint Pryve
7201h27'06''COGMET BenoitSEM
7301h27'12''LIANDIER BenoitSEMJ3 Sports Amilly Triathlon
7401h27'12''GRATTEPANCHE NicolasSEM
7501h27'18''YILMAZ CihatV1MAj Auxerre Section Marathon
7601h27'20''FERRANT DavidV1MUsm Olivet
7701h27'23''MISERY DavidSEM
7801h27'24''MARCOUX AlainV2MCharleville Mezieres Athletism
7901h27'27''JOUYAUX PatrickV1MAccro Pattes Merois
8001h27'34''BOULANGER JackyV2MCjf Les Aubrais
8101h27'34''QUIN MartialSEMSancerre Running
8201h27'41''PEREIRA FernandoSEMUsm Montargis
8301h27'44''MELET FrancoisV2MFaurecia
8401h27'46''EVEZARD OlivierSEM
8501h27'47''HACQUES DavidSEMAs Hutchinson
8601h27'56''LELONG SebastienSEMSancerre Running
8701h27'58''BOURGOIS GuillaumeSEM
8801h28'11''CHAMPION DidierV2MSporting Club Briard
8901h28'12''WIETRICH MichelV1M
9001h28'20''VICTOR StephaneV1MCs Montereau Athletisme
9101h28'20''OILI KadriSEMGien Athle Marathon
9201h28'20''OLIVEIRA JoseV1M
9301h28'22''TILLOY FrancoisV1MCjf Les Aubrais
9401h28'26''FABRE AlainV2MAsptt Auxerre
9501h28'30''SABER BrahimV1MCourir A Saint Gervais
9601h28'37''GORIOT BrunoSEMJ3 Sports Amilly
9701h28'42''PILVERDIER DamienSEMSporting Club Briard
9801h28'53''PICARD Jean philippeV1M
9901h28'58''CHAMPAULT StephaneV1MGien Athle Marathon
10001h29'01''BRUNET JocelynV1MEsperance Team Nogent Triathlo
10101h29'07''KRUMENACKER MatthieuSEM
10201h29'08''REITER FabienSEMRs 10 Athletisme
10301h29'16''BOUNAIX GuyV2M
10401h29'17''LECLOU PatrickV1MAs Hutchinson
10501h29'40''BROSSET PatrickV2MEajsp
10601h29'41''MELET FredericV2M
10701h29'42''PEROT ThomasV1M
10801h29'43''TRAMEAU RaymondV3MAj Auxerre Section Marathon
10901h29'48''JEANNE WalterV1MUsm Montargis
11001h29'48''FOURNERET KevinSEMAs Gien Triathlon
11101h29'56''WERNIMONT AlainV2MAja Marathon
11201h29'59''CHOLLET ChristopheV1M
11301h30'01''THOLANCE EvelyneV1FJ3 Sports Amilly
11401h30'02''EYSSERIC ChristopheV1M
11501h30'05''LEMAUX EmmanuelSEMAsfas
11601h30'28''DI BETTA Jean-baptisteSEMEfcvo
11701h30'31''GEOFFROY JeanV2MAja Marathon
11801h30'36''DUVALLET ChristopheV1MAs Hutchinson
11901h30'44''GRYMONPREZ Jean michelV2M
12001h30'57''CERVEK CelineSEFAsfas
12101h31'06''SIMON EricV1M
12201h31'09''LELOUP JeromeSEMAsv Vienne En Val Cap
12301h31'19''ROYER GerardV2MCjf Les Aubrais
12401h31'21''CONTAT DamienSEMGien Athle Marathon
12501h31'24''BABLIN EddyV1MUsm Montargis
12601h31'33''AnonymeV2M
12701h31'39''JEULIN DavidSEMAsfas
12801h31'45''MANDREUX FabriceV1M
12901h31'45''RIGLET SylvainSEMAja Marathon
13001h31'45''SANTIAGO AntoineV3M
13101h31'45''TRAMEAU ValerieV1FAja Marathon
13201h31'46''MAUNOURY PascalV1MAsptt Auxerre
13301h31'51''SAINDO DanielV2MAsfas Triathlon
13401h31'53''ROIK ChristianV2MVaux Le Penil Athletisme
13501h31'54''CHARPENTIER FredericV1M
13601h31'55''PELE PascalV2MSection Jogging De Semoy
13701h31'59''GILLES PhilippeV2MLma 45
13801h32'03''MACAUD GillesV2MAccro Pattes Merois
13901h32'05''GUTIN SylvainV2MRs 10 Athletisme
14001h32'07''ZOUAKI AhmedV2MTos Triathlon
14101h32'22''PINGOT StephaneV1M
14201h32'29''DUFOUR Jean-paulV2MUsm Olivet
14301h32'31''DOS SANTOS MichelV1MSancerre Running
14401h32'41''BOURILLON LaurentV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
14501h32'44''LENAY RobertV2MCjf Les Aubrais
14601h32'48''JONDEAU PhilippeV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
14701h32'51''LECHEVALIER ThierryV2M
14801h32'53''COELHO DanielV1MUsm Olivet
14901h32'54''RICHARDEAU MelissaSEFEco Cjf
15001h32'56''ARFAOUI MoufidSEM
15101h33'21''LEMEUNIER BrunoV1MCjf Les Aubrais
15201h33'24''VAGNE FrancoiseV1FAsf/uso Nevers
15301h33'31''MARY ChristopheV1M
15401h33'43''DAMME AlexandreSEMCjf
15501h33'50''MERCIER CharlesSEM
15601h33'51''BAILLY YvesV1MAon
15701h33'54''FONTENEAU DavidV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
15801h33'59''DELHON FranckV1MLa Madeleine
15901h33'59''VILLETTE DenisV1M
16001h34'00''SANCHEZ SylvainV1MScba
16101h34'13''LANGUILLE JoelV3MSection Jogging De Semoy
16201h34'14''PATRIER JulienSEM
16301h34'16''ALCARAZ AndreV1MGien Athle Marathon
16401h34'25''LE GOFF NicolasV1MGien Relax Vtt
16501h34'28''RETHORET DenisV1MSection Jogging De Semoy
16601h34'30''PAJOT Jean pierreV1M
16701h34'31''JANVIER RaphaelV1M
16801h34'33''RENAUD HerveV1M
16901h34'34''REIGNEAU FredericV1MUsm Montargis
17001h34'37''ASSELIN Jean claudeV1M
17101h34'39''PAYEN ChristopheV1M
17201h34'40''THOMAS OlivierSEMUsm Montargis
17301h34'44''MARCELOT Jean-louisV2M
17401h34'45''DUBOQ RemiV1MAs Hutchinson
17501h34'45''JONDEAU OlivierV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
17601h34'46''MARTIN StephaneV1M
17701h35'02''BILLE DamienSEM
17801h35'03''WAROUX RomainSEM
17901h35'04''GAMEL PierreV1MEco Cjf
18001h35'06''PRESSOIR FredericSEM
18101h35'07''DA SILVA BrigitteSEFUsnsp Athletisme
18201h35'07''DA SILVA CarlosV1M
18301h35'11''BELY DidierV3MCourir A Saint Gervais
18401h35'18''VAN DRIESSCHE StephaneV1MVan Driessche
18501h35'25''DEGOIS GillesV2MAja Marathon
18601h35'26''GODOT ChristopheV1M
18701h35'30''HEROGUER HubertV1MUsm Olivet
18801h35'34''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
18901h35'40''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
19001h35'41''DELAVEAU DavidV1M
19101h35'43''CAZELLES HerveV2MAj Auxerre Section Marathon
19201h35'56''MAGNAUDEIX Jean-baptisteV1MJ3 Sports Amilly
19301h35'57''VERBEKE DidierV3MCjf Les Aubrais
19401h36'05''DUCET Jean-marcV3MAon
19501h36'06''DUNIS FlorentSEM
19601h36'08''LEONIS RomainSEM
19701h36'14''ANDRE ValentinSEMAsfas Triathlon
19801h36'18''RUFF DidierV1MTos Triathlon
19901h36'23''RAVALET YannickV1M
20001h36'25''TETEAUD FranckV1M
20101h36'29''ALLEAU RenaudV1M
20201h36'35''SIMON RobinSEM
20301h36'40''ROUSSEAU BenjaminSEMAsfas
20401h36'42''STERNE StephaneSEMCjf Les Aubrais
20501h36'50''SUARD ChristopheV1M
20601h36'53''VIRON GregorySEMGien Athle Marathon
20701h36'56''ROY ChristianV3MTos Triathlon
20801h37'00''SOCHAS RomainSEM
20901h37'19''BONNION EtienneV1M
21001h37'22''SALIN FredericV1MGien Athle Marathon
21101h37'25''MORIN MelissaSEFAja Marathon
21201h37'26''PIGEYRE SebastienSEMGien Athle Marathon
21301h37'30''SAVOYINI Jean paulV2MTos Triathlon
21401h37'42''GONCALVES HuguesV1MUsm Montargis
21501h37'48''FOUREY SergeV2MUsnsp Athletisme
21601h37'56''LACOUME StephaneSEM
21701h38'00''GUENAULT SebastienSEM
21801h38'04''BESSIERE MoniqueV2FCjf Les Aubrais
21901h38'06''DIDIER HerveV1MTos Triathlon
22001h38'08''VAN BATTEN PascalV2MC S Montereau
22101h38'11''ROBBE DavidV1M
22201h38'14''FRANCQUEMBERGUE VictorSEMAj Auxerre Section Marathon
22301h38'20''ROGER WilliamSEM
22401h38'21''LE GUERNIGOU GaetanSEMUs Cosne
22501h38'23''CHANCLOU AndreV3MAsl Saint Pryve
22601h38'26''TONNETOT VincentSEMS A Montcorbon
22701h38'29''HUART Marie-christineV1FUsm Montargis
22801h38'30''CAILLARD VincentSEMAsptt Orleans Triathlon
22901h38'34''VAILLOT DidierV2M
23001h38'34''VAILLOT BriceSEMAs Montlouis
23101h38'42''QUENTIN EmmanuelV1M
23201h38'48''GISLOT PascalV1MOtc 45
23301h38'49''MONGIAT FredericSEMAs Hutchinson
23401h38'50''CADOUX Jean gabrielSEMStat Satory
23501h38'51''BELLAN AlizeSEFUsm Montargis
23601h38'53''PARODI NathalieV1FUsm Olivet
23701h38'56''BRUNET AnaV1FRs 10 Athletisme
23801h39'05''GACECK LudovicSEMAnsa
23901h39'08''DA SILVA CarlosSEM
24001h39'17''GOMEZ ErickV3MUa Sens
24101h39'32''BELLAN AnaisSEFUsm Montargis
24201h39'35''LAUX ThierryV1MXve Athletic Club
24301h39'41''BOURGOIN LaurentV1M
24401h39'46''EMOURGEON GuillaumeESM
24501h39'50''JUDRIN AlainV1MAs Hutchinson
24601h39'50''ALLEAU RaphaelV1MJ3 Sports Amilly Triathlon
24701h39'52''MANTE DominiqueV2MGien Athle Marathon
24801h39'52''DRAMET SylvieV1FTriathlon Club Nivernais
24901h39'53''MOREAU FrancisV1MUspg
25001h39'54''SAUGERE DavidV1MUsm Montargis
25101h40'05''ERNANDEZ JulienSEM
25201h40'12''LACOUA DavidV1MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
25301h40'24''ROCHE ThibaultESM
25401h40'26''BANOS ROBLES ThierryV2MUs Cosne
25501h40'27''DOUTSAS JacquesV3MAja Marathon
25601h40'27''LUCET JeremySEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
25701h40'30''SOCHAS GuillaumeSEM
25801h40'31''BERNAGOUT DavidV1M
25901h40'37''RIVIERE StephaneV1MAs Hutchinson
26001h40'40''BALTZINGER ChristopheV1M
26101h40'46''D'HEYLLY Jean-marcV1MCjf Les Aubrais
26201h40'46''DUVAL StephaneV2MCjf Les Aubrais
26301h40'54''CARREAU JoseV1M
26401h40'58''HOURI FabienSEM
26501h41'01''DEQUATRE SebastienV1MS A Montcorbon
26601h41'02''MALTAIRE FlorenceV1FRs 10 Athletisme
26701h41'11''JOLI WilliamV1M
26801h41'14''LOUIS GuillaumeSEM
26901h41'18''NIATI FaizaV1FUsm Olivet
27001h41'20''HADOUX AudiV2M
27101h41'22''BRIERE BrunoV2MJ3 Sports Amilly Triathlon
27201h41'23''BANSARD ArnaudESM
27301h41'29''GAITCH NatachaSEFGien Athle Marathon
27401h41'33''EMARD YannV1MC S Montereau
27501h41'34''REDON PatrickV2MCjf Les Aubrais
27601h41'45''COURGEON DominiqueV1MLes Furets D Eiffage
27701h41'50''WOZNIAK JonathanSEMAvenir Judo Courtenay
27801h41'51''AURY Jean marcSEM
27901h41'55''THURIOT NathalieV1FGien Athle Marathon
28001h41'57''BORNAT ChristopheV1M
28101h41'58''THEBAUD NicolasSEM
28201h42'03''PAMART BriceV2M
28301h42'05''CHEVALLIER DenisV1MUsm Montargis
28401h42'09''LAUTRU JosephSEMJ3 Sports Amilly Triathlon
28501h42'11''MARTEL CatherineV2FCharleville Mezieres Athletism
28601h42'13''LEGRAND JeromeSEM
28701h42'14''VALLIER AnthonyESMMigennes Triathlon Club
28801h42'21''CORNOU PascalV2MCs L'oreal
28901h42'21''SANCHEZ-MIRET IgnacioV1M
29001h42'28''MORIS LaurentSEMTos Triathlon
29101h42'31''JOUANET DanielV2MSection Jogging De Semoy
29201h42'31''FONTAINE SebastienSEM
29301h42'32''CORVILLO FernandV3MUsm Olivet
29401h42'34''RASSINOUX DominiqueV2M
29501h42'34''VAILLANT BrunoV1MUsm Montargis
29601h42'39''BOURGEOIS HerveV1M
29701h42'39''COGNARD MarcV2MAsfas
29801h42'40''DE BONNEFOY StephaneV1MAmicale De Neuville Athletisme
29901h42'41''JEANSON JulienSEM
30001h42'42''WALK RegisV1MCourir En Charitois
30101h42'42''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
30201h42'44''HUEZ AlainV3M
30301h42'45''DUTERTRE EleonoreESFAja Marathon
30401h42'50''MARTIN StephaneV1M
30501h42'52''SLAMA AlainV1MCsm
30601h43'01''LHOSTE AlineSEFAsfas
30701h43'02''BIZARD PhilippeV1MAsfas
30801h43'08''BOURGOIN FranckSEMClub Nautique De Corbeilles
30901h43'09''LALOY StephaneV1M
31001h43'11''PIGNY AndreV2MGien Athle Marathon
31101h43'13''MOUTON EmmanuelV1M
31201h43'15''PEREIRA CandidoV3MUsm Montargis
31301h43'17''DAVOIGNEAU FabriceV1MHumanis
31401h43'19''FISHER YvesV1MSbssm
31501h43'21''MESNARD NicolasSEM
31601h43'26''LEGERET NicolasSEMUsm Olivet
31701h43'26''BIENNE LilianV1M
31801h43'27''DUBOIS VincentSEMCjf Les Aubrais
31901h43'33''CAPITAINE YanV1M
32001h43'34''IBANEZ XavierV1M
32101h43'38''COULON PascalV2MAj Auxerre Section Marathon
32201h43'45''BONY ChristianV3M
32301h43'48''REGNIER CorinneV2F
32401h43'52''LE GOFF YannickV1M
32501h43'53''BOISTARD PatriceV1MCjf Les Aubrais
32601h43'55''SANDRE StephaneV1MUsm Olivet
32701h43'57''BOURRASSIN FranckV1M
32801h44'03''BOUDERGUI NouarSEM
32901h44'03''DELAMARRE FredericV1MUsm Montargis
33001h44'03''BERGEVIN DavidV1M
33101h44'11''PIAU MichaelV1M
33201h44'13''SECEMBER FrancisV4M
33301h44'22''JOIGNEAU ThomasSEM
33401h44'23''GUICHARD EricV2M
33501h44'29''CADART Marc antoineV1M
33601h44'29''BERGEOLLE VirginieSEF
33701h44'31''BAILLOUX StephaneV1M
33801h44'43''CHARLES FELICITE Jean marcV1M
33901h44'44''BOGDANOVIC RenatoV2MAj Auxerre Section Marathon
34001h44'49''LAIB HediSEM
34101h44'54''GUERARD NicolasSEMAsfas
34201h44'57''LE PIRONNEC SylvieV1FGien Athle Marathon
34301h44'58''JOACHIM YvesV2MC S Montereau
34401h45'05''ELOY BrunoV2MGien Athle Marathon
34501h45'06''RINGUEDE MaggySEFGien Athle Marathon
34601h45'07''CALIMIA FrancoisV3M
34701h45'10''VALETTE NicolasV1M
34801h45'14''HELALI MebarekV2MCjf Les Aubrais
34901h45'20''LEJEUNE NicolasSEM
35001h45'34''LOURENCO JoaquimV1M
35101h45'40''CHARTIER JulienSEM
35201h45'47''LAROUSSE IsabelleV1FAs Hutchinson
35301h45'56''ARNOULD XavierV1MAsm St Mesmin
35401h45'59''JACQUOT VincentSEMTos Triathlon
35501h46'01''HUMBERT OlivierSEMSancerre Running
35601h46'05''ROUME BrunoV1MTos Triathlon
35701h46'11''VINCENT RegisV1MSection Jogging De Semoy
35801h46'12''THIBAULT ChristopheSEM
35901h46'13''DOLLAT OlivierV2MRs 10 Athletisme
36001h46'13''BESNARD NicolasSEM
36101h46'13''GUERIN JeanV1MRs 10 Athletisme
36201h46'27''ALENDA MauriceV3M
36301h46'31''LADMIRAULT GerardV3MGien Athle Marathon
36401h46'38''LAUX ChristianSEM
36501h46'40''LOISEAU ChristopheV1M
36601h46'43''MATHIEU JannickV1MAj Auxerre Section Marathon
36701h46'44''FIDAN SuatV1M
36801h46'46''JURE ThierryV2M
36901h46'47''HARRICHE NourredineV2MC S Montereau
37001h46'49''PALOULACK Jean-paulV2MRs 10 Athletisme
37101h46'50''MOREAU RomainSEM
37201h46'57''DELBARRE MichelV3M
37301h47'02''FANTOU MichelV2MAja Marathon
37401h47'14''COURTINE MikeESMJ3 Sports Amilly Triathlon
37501h47'16''LEMAIRE RomainSEM
37601h47'19''PRUVOT JasonJUM
37701h47'31''BERTEAUX BenedicteV1FUsm Montargis
37801h47'32''VASQUES FernandV1MUsm Montargis
37901h47'34''FERRAND MicheleV3M
38001h47'41''CROISON FrancoisV1M
38101h47'58''FERNANDEZ NicolasSEM
38201h48'00''ROBICHON ClaudeV3MCjf Les Aubrais
38301h48'01''GUERIN CelineSEFUsm Olivet
38401h48'04''REVERDY GillesV1MSancerre Running
38501h48'10''LAUX SylvieV1F
38601h48'11''PIAGET BaptisteJUM
38701h48'11''ROBERT RaphaelV1MS A Montcorbon
38801h48'12''FLAMENT FOURNIER AmelieSEF
38901h48'14''FOURNIER PierreSEM
39001h48'14''COGNET ClaireSEF
39101h48'20''MEGNAD CephiseSEF
39201h48'20''MOURLON YannickSEMTcn
39301h48'21''NOUHANT TeddyV1M
39401h48'21''BLONDEL StephaneV1MGien Athle Marathon
39501h48'25''AUDOYER BernardV2MSection Jogging De Semoy
39601h48'30''FIGAROL RemyV3M
39701h48'33''FOURLIN JeremySEM
39801h48'34''MAZURAY RaynaldV1M
39901h48'34''THILLOU GerardV3M
40001h48'38''JORDA DominiqueV1M
40101h48'39''JEGU BertrandV2M
40201h48'41''BOURGUIGNON MelissaESF
40301h48'45''BOUQUET ChristopheSEMJ3 Sports Amilly
40401h48'47''BAUDUIN DenisV2M
40501h48'48''TREMILLON ThierryV2MCjf Les Aubrais
40601h48'48''DUVAL Marie-heleneV2FCjf Les Aubrais
40701h49'13''PELOILLE ArnaudSEM
40801h49'13''CRAMA AlainV2M
40901h49'16''BOULOGNE BrunoV2M
41001h49'21''GRAVIERE CyrilV1MEco Cjf
41101h49'22''GUEDON OlivierV1MAsv Vienne En Val Cap
41201h49'23''CASSEGRAIN MikaelSEMAsv Vienne En Val Cap
41301h49'23''GEORGET PhilippeV2MSancerre Running
41401h49'24''DOIT ValerieV1FTos Triathlon
41501h49'27''DUBOIS JeromeV2M
41601h49'28''PAYET Maurice michaelSEM
41701h49'32''BILLORE EvelyneV1FCjf Les Aubrais
41801h49'32''ROUSTIT AlainV3MCjf Les Aubrais
41901h49'42''DESLAIS DavidV1M
42001h49'50''PUZIO DanielSEM
42101h49'50''CHARMOT AlainV3MAsf/uso Nevers
42201h49'51''JEANNETON LaurentV1M
42301h49'52''PERRAULT DominiqueV3MAsfas
42401h49'52''SERGENT DenisV1MUsm Montargis
42501h50'05''YAGIZ NurettinSEM
42601h50'18''IMPERIAL RichardSEMRs 10 Athletisme
42701h50'19''FREITAS JoaquimV3MGam
42801h50'34''BEDU DominiqueV1FGien Athle Marathon
42901h50'43''VILLAIN RosemondeV3FGien Athle Marathon
43001h50'44''POMMIER StephaneV1M
43101h50'49''BOURGUIGNON Jean paulV2M
43201h50'51''KRAEUTER ThierryV1MRs 10 Athletisme
43301h50'56''GUILLOT FrancoiseV2FRs 10 Athletisme
43401h50'58''LARDON EmelineSEF
43501h51'23''JOSEPH EricV1M
43601h51'29''CHGUAR HabibV1MGien Athle Marathon
43701h51'30''COUCHY JonathanSEM
43801h51'45''NOGUES HenriV2M
43901h51'51''MILLET FrancoisV2MSancerre Running
44001h51'51''CHANCA Marie-laureV1FAja Marathon
44101h51'52''OUDIN VincentV1MAja Marathon
44201h52'02''CAGLAYAN ErkanV1M
44301h52'12''DABOUY JeromeV1M
44401h52'16''CAVALLARO GuillaumeESM
44501h52'39''TIBOURTINE SophieV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
44601h52'42''THIAULT GerardV3MGien Athle Marathon
44701h52'42''BARAT NicoleV2FGien Athle Marathon
44801h52'43''FRAMMERY FranckV1MAs Hutchinson
44901h52'47''BIZ NicolasV1M
45001h53'01''TIESSE DavidV1MS A Montcorbon
45101h53'10''GUERIN IsabelleV1FCjf Les Aubrais
45201h53'14''PEYNET AlexandreSEM
45301h53'17''MAILLOU DavidV1M
45401h53'18''JOUANNEAU Jean-francoisV1MAnille Braye Athletisme
45501h53'20''BELLOT MarineSEFUsm Olivet
45601h53'26''DORIZON VirginieSEF
45701h53'26''PINSARD GillesV2MUsm Montargis
45801h53'28''PLANCON GillesV3MUS COSNE
45901h53'28''DUFOUR Jean-pierreV3MAmicale De Neuville Athletisme
46001h53'29''BERTRAND AlainV1M
46101h53'33''BOURIT SylvieV2FOlivet
46201h53'36''BOURGEOIS ManuelV2MAsm St Mesmin
46301h53'40''GAUTHIER OlivierV1M
46401h53'41''LENGLET DamienSEM
46501h53'46''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
46601h53'49''POLLET ClaraV1FJ3 Sports Amilly
46701h53'57''CRAMA ChristelleV1F
46801h54'01''GERVAIS OlivierV1MAspcd
46901h54'02''DESPRIEE AlineV1F
47001h54'08''CASSIN MONTANA MadjidV3MC S Montereau
47101h54'09''FERNANDEZ ChristopheSEM
47201h54'11''MONTAGNE AlineSEFS A Montcorbon
47301h54'14''BOUGOT BrunoV1M
47401h54'28''FINET BernardV4MAsl Saint Pryve
47501h54'29''NOUVELLON PascalV1M
47601h54'33''MEUNIER ValerieV1FAmicale De Neuville Athletisme
47701h54'34''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
47801h54'35''LEBON AngeliqueSEF
47901h54'41''GRANDPIERRE DenisV2M
48001h54'50''GONZALES DavidSEM
48101h55'01''GOUPILLEAU PhilippeV1M
48201h55'03''HOURDIN StephanieV1FS A Montcorbon
48301h55'04''SAVIO PatrickV3MSancerre Running
48401h55'04''RUBLON ChristineV1FGien Athle Marathon
48501h55'13''SIMON DorotheeV1F
48601h55'30''TERNET BenoitV2MAs Hutchinson
48701h55'31''LIMOUSIN VincentSEM
48801h55'35''GAUTHIER TonyV1MS A Montcorbon
48901h55'36''GUERTON MarieSEFS A Montcorbon
49001h55'42''GELAND PascalV2M
49101h55'43''HEURTIN QuentinSEM
49201h55'45''MOUNY JohanSEMAja Marathon
49301h55'51''WATTEBLED DelphineV1FLma 45
49401h55'52''JACQUET PierreV4M
49501h55'58''BLONDIN CaroleV1FGien Athle Marathon
49601h56'00''GILET FranckV2MGien Athle Marathon
49701h56'00''TACHENY StephanieV1F
49801h56'12''DURVILLE JeromeSEM
49901h56'37''BIENFAIT MarieV3FJ3 Sports Amilly
50001h56'43''SUTTER PierreV2MAsptt Auxerre
50101h56'50''SUBRA OlivierV1M
50201h56'52''PASQUET PhilippeV2MSection Jogging De Semoy
50301h57'01''MORAND PhilippeV2M
50401h57'15''SCHUCHARD IsabelleV1FJ3 Sports Amilly
50501h57'23''REWVY DominiqueV1M
50601h57'25''LAVOINE AudreySEFNevers Triathlon
50701h57'29''CRESSON FabienV3MTos Triathlon
50801h57'30''HARDY CelineV1F
50901h57'30''BOUCHER DominiqueV2MUsm Montargis
51001h57'31''PAGNOT ChristianV2M
51101h57'35''BAZIN ThierryV1M
51201h57'43''CHAILLOUX SebastienSEM
51301h57'49''MINARIE ChantalV2F
51401h57'56''GUILBERT IsabelleV2FLma 45
51501h57'56''ORSINGHER GeorgesV3M
51601h57'58''VATAN EdithV2FSancerre Running
51701h57'58''BRUCY FlorianSEM
51801h58'01''JOBET YohanSEM
51901h58'03''MARTORELL JoseV3M
52001h58'04''SAMSON GaelleSEF
52101h58'05''SAUVAGE EmileV2MLes Souffles De L Espoir
52201h58'08''ESTAMPE LucieV1F
52301h58'12''BASTAN BirolV1M
52401h58'12''BONTEMPS DidierV2MGien Athle Marathon
52501h58'27''MARECHAL NathanaelV1M
52601h58'30''JUMEAU SophieSEFJ3 Sports Amilly
52701h58'32''COURTEMANCHE NathalieV2FCjf Les Aubrais
52801h58'37''CAPRIN MichelV3MUsm Montargis
52901h58'47''DOISNE DidierV2MGien Athle Marathon
53001h59'08''REVERDY AgatheV1FSancerre Running
53101h59'09''LONGO MaximeSEMSancerre Running
53201h59'12''DELAMARRE KarelleV1FUsm Montargis
53301h59'13''SUARD DominiqueV3MUsm Montargis
53401h59'21''LEBRUN HerveV3M
53501h59'36''THIERRIAZ VirginieV1F
53601h59'37''BREDONTIOT SoniaSEF
53701h59'39''DHEURLE EricV1MAj Auxerre Section Marathon
53801h59'55''LE GUERNIGOU EmelineSEFUs Cosne
53902h00'17''CARTIER DominiqueV2M
54002h00'51''BERY PaulJUM
54102h01'05''LAMURE AndreV2M
54202h01'16''SAVOYINI PascaleV1FTos Triathlon
54302h01'23''CERLES NathalieV1F
54402h01'47''VIAUTOUR LaurianneSEF
54502h01'52''HAMON LeonV3M
54602h02'12''DURAND CorinneV1F
54702h02'13''NARDELLI MarcV1M
54802h02'18''GOIS BenjaminSEM
54902h02'30''GREUGNY NicolasSEM
55002h02'52''POLANOWSKI DidierV1M
55102h02'55''JOUANET Marie noelleV2FSection Jogging De Semoy
55202h03'08''PIAU StephanieV1F
55302h03'12''CZARMALA RaphaelSEM
55402h03'31''DAVOIGNEAU PLAISANT IreneV1FMnh
55502h03'41''JOSSIER BernardV2MMigennes Triathlon Club
55602h03'56''GORIOT StephanieSEF
55702h04'00''SAUGERE SandraSEFUsm Montargis
55802h04'08''PRUVOT AlanSEM
55902h04'24''CHUDY Jean michelV2M
56002h04'24''FAGARD FannySEF
56102h04'46''JAMET NicolasSEMSancerre Running
56202h05'16''SALIN AnneV1FGien Athle Marathon
56302h05'48''ACAR SevketSEM
56402h05'57''SALUADE SebastienSEM
56502h05'59''ALLEAU RodolpheV2MAngers Triathlon
56602h06'03''AUPERPIN ChristopheV1MUs Athle Cosnes
56702h06'03''LAMMERMANN LaurentV1M
56802h06'33''URBAN JeanV1M
56902h06'57''DERBOIS EricV2MAs Hutchinson
57002h07'04''GOUET VirginieSEF
57102h07'15''PIERRE ChristianV2MSancerre Running
57202h07'32''DECOURT ChristianV3M
57302h07'37''BERY MathildeSEF
57402h07'38''BERY DominiqueV1M
57502h08'03''GUILMET PierreV2M
57602h08'06''GALLON AurelieSEF
57702h08'06''MADEIRA MelanieSEF
57802h08'07''BARDET MathieuSEM
57902h08'08''GAUDIN BeatriceV2F
58002h08'27''GAUDIN BrunoV2M
58102h09'10''TOUSSAINT StephaneV1M
58202h09'10''PERRIN CarollV2F
58302h09'11''BESNARD KilianESM
58402h09'11''CHARBONNIER DavidV1M
58502h09'41''TASSIN RemyV3MGien Athle Marathon
58602h09'53''AUPERPIN FranckV1MUs Cosne
58702h10'09''HIOLLE AlexandraSEFJ3 Sports Amilly
58802h10'30''PANON LaureSEF
58902h11'34''JOBET AmelieSEF
59002h12'08''TABUYA RosendoV2M
59102h12'13''DENIS LaurentSEM
59202h12'16''CLAUSS Marie heleneV2F
59302h13'34''GROSSIER ArnaudV1MUs Cosne
59402h13'43''POCHARD AnnaSEF
59502h13'45''ROSE EtienneSEM
59602h15'11''GOGET EricV2M
59702h15'17''BALLESTERO CecileV1F
59802h15'38''HAUTREUX ReneV4MGien Athle Marathon
59902h18'06''NAVIS AureleV1M
60002h18'11''DEMARS LaurenceV1FJ3 Sports Amilly Triathlon
60102h19'17''NEVES IsabelV2FGien Athle Marathon
60202h19'29''VENISSSE JonathanSEM
60302h20'01''VERCHERE DimitriSEM
60402h20'01''DURVILLE SandraSEF
60502h20'24''DERBOIS Marie lineV2FAs Hutchinson
60602h20'33''CARTIER NanneautSEF
60702h20'49''MANGENOT NathalieV1FAs Hutchinson
60802h20'51''ANDRE JacquesV4M
60902h21'19''CHARPENTIER AurelieSEF
61002h23'10''NICOLE YannickV1MAs Hutchinson
61102h26'17''NICOLE NathalieV1FAs Hutchinson
61202h31'25''BLONDEL CelineV1FGien Athle Marathon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !