Classement de Trail Mont Saint-Michel - 24 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Mont Saint-Michel - 24 km du 20/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'55''JANNIN AntoineSEM13 BCA
202h06'53''BRUN AurelienSEMTeam Tecnica
302h08'03''MAIRY FlorianESM
402h12'46''GHIBAUDO Jean-BaptisteSEM
502h12'57''BALLEYDIER RomainSEM13 BCA
602h17'50''BRUNEL FlorianSEM
702h17'50''MARTINET GillesSEMA.P.A.
802h17'55''ZIJP DavidV1M
902h20'48''GIREAUDEAU XavierV1M
1002h21'59''DESSIER KevinSEM
1102h23'50''ROUDNITSKA StéphaneSEME.A. Chambery
1202h24'03''GAMBIER RaphaelV1MA.S. Aix Les Bains
1302h24'04''BRARD Pierre yvesV1M
1402h24'13''KUASHEV MartinV1M
1502h24'25''THELLIER AntoineSEMCAF Albertville
1602h25'50''VARENNE LudovicV1MPompiers Chambery
1702h25'53''MONICAT EmmanuelV1M
1802h26'04''JANSSENS GaetanSEM
1902h26'41''VALQUE SimonSEM
2002h27'24''COUDURIER LaurentSEM
2102h27'25''EVEQUE MOUROUX JeromeSEM
2202h27'42''LACROIX XavierSEM
2302h28'51''BOURGEOT StephaneV1MTeam Ap Heros
2402h29'07''GUILLOT Jean baptisteSEMTeam RaidLight
2502h29'52''COQUEUX YannV1MTeam Ap Heros
2602h30'05''GAUSSENS LaurelineSEFA.S. Aix Les Bains
2702h32'25''BEDEL AlexisV1M
2802h32'29''FRANCO VincentSEM
2902h33'33''BRILLET FrancoisV1M
3002h34'09''GUERRAZ ThomasSEM
3102h34'15''BOEBION ChristianV1M
3202h34'25''BONNEFOY FrancoisSEM
3302h37'11''VANDROUX StephaneV1M
3402h38'12''BOYER EdmondV1M
3502h38'14''MICHELI OlivierV1M
3602h38'24''MICHAUD JeromeSEM
3702h38'32''CAPRA SébastienSEM
3802h39'05''BEGNATBORDE LaurentV1M
3902h39'30''CARCEY COLLET Jean LucV1M
4002h40'04''PAVEE BenoitSEM
4102h40'16''POCHON GuillaumeSEM
4202h40'16''BUIL BenjaminSEM
4302h40'28''GIRAUD SergeV1M
4402h40'31''GIRAUD ThibaultESM
4502h40'33''ROUSSEAU SylvainSEM
4602h40'39''CAVAGNA NadegeV1F
4702h41'21''BELLANGER RogerV1M
4802h43'21''CARTANNAZ JeremySEM
4902h43'25''BIDEAU NormanSEM
5002h43'25''MANIVOZ FranckV1M
5102h44'13''PERROT AlainV1MCA.P.R. Pontacharra
5202h44'35''ROSTOLLAN GillesV1M
5302h45'01''ROUX GillesV1M
5402h45'43''LORE DidierV1MA.S.C.M
5502h46'18''BAILLY Jean-ChristopheV1M
5602h46'20''LOUKILI ZohairSEM
5702h46'21''ARMAND FrancoisV1MChamois du Nivolet
5802h46'22''LE FLOCH NicolasSEM
5902h46'26''BLOCIER ErwanSEM
6002h46'39''GATTI DavidV1M
6102h46'48''BELLANGER StephaneV1M
6202h47'20''BOURLAND MathieuSEM
6302h47'22''CAHEZ FlorimondSEM
6402h47'30''FASSIER YoannSEMCAF Albertville
6502h47'42''MACIAS JeremySEM
6602h48'00''FELTRIN ThierryV1MBelles Grimpes
6702h48'02''GRAVINA DavidSEM
6802h48'06''DUBOIS SebastienSEM
6902h48'12''VOINOT LionelV1MB.G.S.A.
7002h48'37''RIONDY Pierre michelV1MPompiers Chambery
7102h48'54''DELMOTTE ThierryV1M
7202h49'28''PION LaureV1FA.S.C.M
7302h49'36''MANIVOZ StephanieSEF
7402h49'51''MAIRE Jean-philippeV1M
7502h50'04''FRANCOU MathiasSEM
7602h50'14''NICAISE Jean-baptisteV1M
7702h50'31''BELLEMIN EricV1M
7802h50'42''FRAGALE JosephSEM
7902h50'59''CHEVALIER GACHET CedricESMEndurance Grignon
8002h51'07''HEITZMANN FrédéricSEMTeam j'envoie du bois
8102h51'21''MICHELLIER SimonSEM
8202h51'31''VEIRMAN JordiSEM
8302h51'42''LONCKE MiguelV1M
8402h54'56''VIGNES RomainV1M
8502h55'58''MAZIERE BertrandV1MKikourou
8602h56'13''PELLECUER VincentV1M
8702h56'22''OUGIER FreddySEMVEO 2000 La Plagne
8802h56'29''BATT XavierSEM
8902h56'34''PASSERON DanielV1M
9002h57'28''DERRIER NicolasSEMTeam Salomon
9102h57'39''DE LAMBERT AlbericSEM
9202h57'54''BONATO LaurentV1M
9302h58'05''COGNE SebastienSEM
9402h58'36''BONNEFOY PatrickV1MTrail Beaufortain
9502h58'38''ZANARDI ThibaultSEM
9602h58'39''CARON BaptisteSEM
9702h59'20''LAMBERT ChristopheV1M
9802h59'59''LE BONNEC ValerySEM
9903h00'01''CAROTTE Jean-MarieV1M
10003h00'02''CHARLES XavierSEMTeam RaidLight
10103h00'07''GIOVACCHINI DominiqueV1M
10203h00'13''DANVIN BenjaminSEM
10303h00'20''AUBERT GrégorySEM
10403h01'12''BOEBION DanielV1M
10503h01'39''BUISSON BernardV1M
10603h02'20''BORDEAU GuillaumeSEM
10703h02'38''MATRAY FredericV1M
10803h02'39''GALBAN StephaneV1M
10903h02'44''BREYSSE GaelSEM
11003h02'56''BRUNEAUX PascalV1M
11103h03'08''LAROCHE BenjaminV1M
11203h03'45''PUISSANT PatriceV1MTeam RaidLight
11303h03'47''ALONSO MarcelV1M
11403h03'49''ODILE RemiSEM
11503h04'15''MERIAUDEAU EmmanuelV1M
11603h06'03''VELON CyrilV1MTeam RaidLight
11703h06'13''LIOTARD CyrilSEM
11803h06'44''PELLOY SebastienSEM
11903h07'13''SEURRE ThierryV1M
12003h07'35''SIRVENT FabriceV1MA.L.E. Echirolles
12103h07'47''FRIN DenisV1M
12203h07'58''DESPRES FannyV1F
12303h08'32''GUENARD ClaudeV1MCAP Vercors
12403h09'39''CLERC FlorentSEMTeam RaidLight
12503h09'47''FOUREL ChristianV1M
12603h10'06''BELMOUNES HamidV1M
12703h10'21''JULIEN MaximeSEM
12803h10'21''POULAIN AlexandreSEM
12903h11'08''LEBRETON PierreV1M
13003h11'12''LESOING PhilippeV1MVEO 2000 La Plagne
13103h11'12''BRUNET BastienSEM
13203h11'39''LACAS MarcSEM
13303h12'45''FRANCOU ThibautSEM
13403h12'58''DUMESNIL RemiSEM
13503h13'35''VIAL GilbertV1M
13603h13'38''POMMEL GENTON FabriceV1M
13703h13'57''PERINO BernardV1M
13803h14'36''ROSTOLLAN ChantalSEF
13903h15'31''SAVINEL GuillaumeSEM
14003h15'45''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MA.S.V.E.L.
14103h16'33''FELIX KARINESEF
14203h16'40''LEMAIRE GeoffreySEM
14303h16'46''GIRAUD RemiSEM
14403h16'59''BERGER PascalSEM
14503h17'03''SAEZ DidierV1M
14603h17'05''GIRARD KarineSEF
14703h17'08''REVELIN GaV1M
14803h17'11''GRIVOLAT EricV1MC.S. La Feclaz
14903h17'16''GRANDET PierreSEM
15003h17'36''FRANCONY MichaelSEM
15103h18'07''TESSIER Jean-marcV1M
15203h18'26''LACAN MagaliSEF
15303h21'10''PUXEDDU FrancoisV1M
15403h21'39''JUGENS ChristopheSEM
15503h22'21''BARBELON Jean francoisSEMteam enclume et diots
15603h23'21''PELLEGRINO VanessaSEF
15703h23'48''BROCHE ChristopheV1M
15803h24'17''GORBATCHEV AlexandreV1M
15903h24'26''GARNIER FabienneV1FCourir en Livadois
16003h25'28''MATRAY Jean-christopheV1M
16103h26'14''ALCAIDE MickaelV1MTeam RaidLight
16203h26'44''MONACHON Jean PaulV1M
16303h26'46''BARBELON ChristianV1Mteam enclume
16403h27'14''LEGER SylvainSEM
16503h27'55''GRAMON StephanV1M
16603h29'15''MASSENET ClaireV1F
16703h29'16''LONCKE Anne-claireV1F
16803h30'09''BOUVIER Jean MichelV1M
16903h30'41''REGNIER VincentSEM
17003h32'01''BOZET DominiqueV1FA.P.A.
17103h32'42''VIGNES FrancoisV1M
17203h38'08''DAL-MAGRO JeromeV1M
17303h38'34''AUBERT MichaelSEM
17403h38'34''BARBE MatthieuSEM
17503h43'06''RICHARD BenoitV1M
17603h47'16''SAVARIN IsabelleV1F
17703h55'07''FRANCHETEAU YoannSEM
17804h00'18''PETITPREZ FannySEF
17904h02'08''BETHOUX PerrineSEF
18004h04'55''LESOING MurielleV1FVEO 2000 La Plagne
18104h06'23''BOURLIERE LucV1M
18204h06'45''MAYOT StephanieSEF
18304h06'47''BARDEL VirginieV1F
18404h06'48''BARDEL SebastienV1M
18504h11'12''BLOT SeverineV1F
18604h18'23''GOUVEIA MichelSEM
18704h19'45''GOMBERT BernardV1M
18804h20'20''LE ROY AurelieV1F
18904h23'22''BASTION JeromeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !