Classement de Semi-Marathon de Liffré 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Liffré du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'19''KORIR KIPLAGAT CharlesSEM
201h04'50''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli Villeurbanne
301h05'30''LAZAAR SaidV1MAc Change 72
401h06'50''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMAthleg Provence
501h06'52''CHORIN AlbanSEMUs Laval
601h11'22''BENKHEDDA MohammedSEMRun Team Elite
701h12'56''GARNIER FrancisSEMCg Calvados
801h13'01''BLANCHARD PascalV1MLe Mans A 72
901h13'30''EVANNO FabriceV1MApl Sobhi Sport Lorient
1001h14'20''BARBOT PascalSEMAc Avranches
1101h14'36''POULIZAC ErwanSEMCg Ille Et Vilaine
1201h14'50''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sport Loisir
1301h14'53''BOULMIER DominiqueV1MCs Betton
1401h15'03''LE BOURDIEC RomainSEMApl Sobhi Sport Lorient
1501h15'05''LESAGE GildasSEMAl Saint-marc-le-blanc
1601h15'07''GUILLOIS JulienSEMHba
1701h15'12''HUET JeremySEMAc Cesson
1801h15'17''DELAUNAY Jean-francoisSEMLes Leopards Guerchais
1901h15'19''RIO MevenigSEM
2001h15'23''CANIPEL GregorySEMCs Garnison Rennes
2101h15'25''BRELIVET PatrickV1MCourir A Chateaulin
2201h15'43''DUPAS GwennhaelSEM
2301h15'54''LE LUEL YohannSEMMairie Arradon
2401h16'24''SICOT AndreV2MJa Melesse
2501h16'26''ROULLIER FabriceSEMVille Rennes Metropole
2601h16'27''VILLERBU NicolasSEMUa Chateaubourg
2701h16'38''DIVRY EricV1MLimoges Metropole Communaute A
2801h16'40''PRAUD StephaneSEMAthletic Pont-rean
2901h16'47''DEROY GuillaumeSEMAl Saint-marc-le-blanc
3001h16'54''LEMOINE OlivierSEMAl Saint-marc-le-blanc
3101h16'57''MENARD StephaneV1MAl Saint-marc-le-blanc
3201h17'07''CHALARD OlivierV1MRcm Limoges
3301h17'15''BIOT MickaelSEMEntente Athletique Saint Malo
3401h17'30''DELIERE DidierV1MOxygene Argentre Du Plessis
3501h17'40''BATON ChristopheV2MMil Pattes Vitre
3601h17'46''MALLET PatrickV2MAthle Pays De L Orient
3701h17'53''CHERBONNEL YannSEMSt Baudelle Endurance Loisir
3801h18'04''GAUTIER Jean-bertrandSEMJoggers Louvigneens
3901h18'15''BEVAN FabriceSEM
4001h18'32''PICAUT MaximeSEMLeucemie Espoir Triathlon
4101h18'36''DUCLOS MickaelSEMUa Chateaubourg
4201h18'55''CHARIL DavidV1MVille Rennes Metropole
4301h18'56''DREANO MorganSEM
4401h18'57''PEDRE GerardV1MLarmor Estran Athletisme
4501h19'02''TRELUYER VincentV1MAc Haute Vilaine
4601h19'21''LE CAER FabienSEMAthle Du Pays De Redon
4701h19'22''BATON RegisV1MMil Pattes Vitre
4801h19'23''GAILLARD Jean-pierreV2MVille De Liffre
4901h19'26''ISLAND LudovicSEMLa Vigilante
5001h19'29''GREHAL BorisESMUs Liffre
5101h19'31''LONCLE MickaelSEMEa Pays De Broceliande
5201h19'48''AUFFRET AlexandreSEMTeam Run Anr Raid 72
5301h19'51''LE MOING FranckV1MEna Angers
5401h19'59''DELORME PascalV1MAc Haute Vilaine
5501h20'11''JOURDAN OlivierSEMAsso Des Loisirs De Brece
5601h20'15''GAMBERT RodolpheSEMUs Laval
5701h20'16''SINIVASSIN Jean-huguesV1MVille Dunkerque
5801h20'22''PERRIGAULT MickaelSEMGdm Saint James
5901h20'24''DARE StephaneSEMAthletic Pont-rean
6001h20'39''RENOULT ThierryV1M
6101h20'40''THOMAS MickaelV1MRedek A Breteil
6201h20'42''DELAUNAY LoicV1MLa Vigilante De Fougeres
6301h20'44''TANGUY ChristianV2MElan Cesson
6401h20'45''EVENO LionelV2MSaint Malo Sport Loisir
6501h20'50''LE DORZE YannSEMTc Val
6601h20'58''PANNETIER EricV2M
6701h21'00''GUILLOUX BenoitSEMPlouigneau Oxygene
6801h21'07''THOMAS PhilippeV1MUs Saint Gilles
6901h21'30''LE GAL AlexandreSEMCoureurs D Extreme
7001h21'32''BONNEFOY CyrilleV1MGdm Saint James
7101h21'46''PINSON SebastienSEMChateau Gontier
7201h21'47''GENTIL HerveV1MElan Chevaigneen
7301h21'52''LE GAL ArnaudV1MNORDIC WALKING ATTITUDE COTE B
7401h22'02''ISLAND DavidSEM
7501h22'06''PAINEAU NicolasV1MMarne Et Gondoire Athletisme
7601h22'10''CLOUET EricV1M
7701h22'13''BECAN JeromeSEMLes Leopards Guerchais
7801h22'19''LIBOT SebastienV1MAthle Du Pays De Redon
7901h22'19''MERRER ChristopheV1MUs Liffre
8001h22'24''BONNIOT PatriceV2MAsso Oxygene Argentre
8101h22'26''LEBOISSETIER AnthonySEMMairie Louvigne Du Desert
8201h22'34''BESNIER RaphaelSEM
8301h22'39''COHAN ChristopheV1MAthletic Pont-rean
8401h22'48''LETOURNEUR SebastienSEMLa Vigilante De Fougeres
8501h22'52''CHEVERRY ChristopheV1MElan Cesson
8601h22'55''BRETEL EricV1MAl Saint-marc-le-blanc
8701h22'56''LANGIN AndreV2MRegion Bretagne
8801h22'58''LAIRY AlbanSEMCommune Guerche De Bretagne
8901h23'07''LACROIX JeromeSEM
9001h23'18''QUEMERAIS CyrilSEMRedek A Breteil
9101h23'24''NORMAND PhilippeV1MAs Sii
9201h23'28''BIGOT CyrilleV1MCommune De Pleurtuit
9301h23'54''POMMEREUL VincentSEMLa Vigilante De Fougeres
9401h23'54''MEUDEC CedricSEMCourse Nature Laignelet
9501h24'03''MOULET DidierV1MVille Rennes Metropole
9601h24'07''BOUTEILLER Jean-francoisV1MCourir Nature Laignelet
9701h24'10''AUNEAU Jean-michelV1MAs Orange Cesson
9801h24'11''FUEHRER GillesV2MRambouillet Sports
9901h24'14''SOUQUET BenoitSEMCOMBOURG ATHLETISME
10001h24'22''BESSET CedricSEMCourir A Chantepie
10101h24'24''BAUDU COLIN StephaneSEM
10201h24'26''BOURGEAIS JackyV1MCommune De Mire
10301h24'26''GERARD MichelV2MUas Ouest France Rennes
10401h24'27''BLONDEL EricV1MLa Vigilante De Fougeres
10501h24'28''AUVRAY OlivierV1MLa Vigilante De Fougeres
10601h24'29''DORE GregorySEMAsso Des Loisirs De Brece
10701h24'30''DELAMARCHE StephaneV1MCourir Au Coglais
10801h24'30''TURETTE DidierV1MRedeg 29 Plourin Et Morlaix
10901h24'34''RAMARE DominiqueV1MPlumaugat Athletisme
11001h24'42''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont-rean
11101h24'44''PLE VincentV2MAs Jogger Du Val De Cee
11201h24'46''MARTIN AlainV1MJa Melesse
11301h24'51''DELIERE FlorentSEM
11401h24'52''SIMONET SamuelSEMLes Joggers Du Couesnon
11501h24'59''NEDELEC PatriceV1MUs Saint Gilles
11601h25'02''ALLORY PierrickSEMJa Melesse
11701h25'03''RICHARD PatrickV1MJa Melesse
11801h25'09''BLEJEAN EricV1MLes Foulees Mauritaniennes
11901h25'09''PASSEFOND NicolasSEM
12001h25'14''LAROUELLE FredericV1M
12101h25'17''PANEL GregorySEM
12201h25'22''BADIER SebastienSEM
12301h25'38''BROT RaphaelSEMLarmor Estran Athletisme
12401h25'39''TARTIVEL FredericV1MAs Sii
12501h25'43''GAUTIER NicolasSEM
12601h25'46''LE GALLO MaryseV2FMairie D Hennebont
12701h25'50''BLANCHARD MickaelV1MCpb Rennes
12801h26'00''DUGUE PascalV2M
12901h26'02''SABIN FrancoisSEMUs Liffre
13001h26'02''HARCHE FabriceV1M
13101h26'06''GUINCHE PhilippeV1MJa Melesse
13201h26'07''RESSAF MerzoukV2MAc Miniac Morvan
13301h26'08''BUNGERT AlexanderSEMScc Berlin Triathlon
13401h26'11''DUPONT Pierre-francoisSEM
13501h26'15''LERAY YannSEMCourir A Laille
13601h26'21''LE GALL CharlesESMAgile Talon La Meziere
13701h26'22''CADO NicolasSEMLes Leopards Guerchais
13801h26'27''DELACROIX GerardV1MJog Loisirs Combourg
13901h26'27''RENARD JeromeSEMJog Loisirs Combourg
14001h26'29''ESNAUD DidierV1MCg Ille Et Vilaine
14101h26'32''LOUAPRE ChristopheSEM
14201h26'36''DUTERTRE ThierryV1MChateau Gontier
14301h26'39''RAGEAU BrunoV1MJa Melesse
14401h26'39''LOISEAU AnthonySEM
14501h26'40''PIEDVACHE MichelV2MCourir A Tinteniac Quebriac
14601h26'41''LE BOUDER ThomasV1M
14701h26'46''DUGAY ThierryV2MCg Ille Et Vilaine
14801h26'49''SALIOU SebastienV1MTeam Conseils Courseapied.com
14901h26'52''MOREAU DavidV1MMairie De Talensac
15001h26'53''GOUGEON MagaliV1FUs Laval
15101h26'55''TREHEL StephaneV1M
15201h26'55''COUVERT ThierryV1MGazelec Macadam 35
15301h26'55''RENAUDIN SamuelSEMAc Cesson
15401h26'57''DIGUERRE DavidV1MCourir A St Gregoire
15501h26'57''BEIGNON StephaneV1MCourir A Corps Nuds
15601h27'04''SIMON SebastienSEMCourir A Corps Nuds
15701h27'12''VELE ArnaudSEMGdm Saint James
15801h27'14''HALAIS Jean-pierreV1MCourir Au Coglais
15901h27'14''DUCLOS StephaneSEM
16001h27'16''BLAECKE FranckV1M
16101h27'17''LEONARD NicolasSEMUs Liffre
16201h27'22''DI CATO Jean francoisV1MLe Rheu Jogging
16301h27'23''BOURCIER EtienneV1MSt Baudelle Endurance Loisir
16401h27'25''GOIC PhilippeV1MElan Cesson
16501h27'27''ROQUET FredericV1MVille De Betton
16601h27'28''CHEVILLARD ChantalV1FEa Pays De Broceliande
16701h27'30''AVERTY YoannSEMJa Melesse
16801h27'32''ALMAGRIDA ClarisseV1FElan Cesson
16901h27'38''LEVAVASSEUR PascalV2M
17001h27'39''PELTIER JulienSEMTriathlon Club Nantais
17101h27'46''LEGUILLON PhilippeV1MAco Sourdeval
17201h27'47''MAILLARD GeoffroySEM
17301h27'48''MORAND XavierSEMWapiti Triathlon
17401h27'52''OLIVIER VincentSEM
17501h27'53''BRISSON ChristopheSEMBruz Athletisme
17601h27'54''COTARD LudovicV1MAl Saint-marc-le-blanc
17701h27'55''MOREAU CyrilleV1MUs Liffre
17801h27'57''JOLIVEL YannV1MVille De Betton
17901h27'58''TALON JacquesV2MLimoges Metropole Communaute A
18001h28'04''PENIGUET WilfridSEM
18101h28'05''MARY MickaelSEM
18201h28'07''LEMOINE FranckV1MAcm Mouaze
18301h28'09''VIGNERON NicolasV1MBetton
18401h28'10''BRIDEL Jean marcV1M
18501h28'11''JAGLIN JeromeSEM
18601h28'14''POMMIER PatrickV1MUa Des Cotes D'armor
18701h28'15''MAROT LaurentV1MLes Guibolles Brealaises
18801h28'15''CROIZIER PhilippeV2MVille Rennes Metropole
18901h28'16''RONDEAU OlivierV1MChateau Gontier
19001h28'18''GUYON JoelV1MLe Rheu Jogging
19101h28'18''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MAngers Athletic Club
19201h28'18''DELYS StephaneSEMEa Pays De Broceliande
19301h28'24''LE JOSSEC GwendalSEM
19401h28'27''PETITPAS Jean-paulV1M
19501h28'28''ALLAIN YvonV3MVille Dinan
19601h28'29''REBEILLE FlorenceSEFAviron Bayonne
19701h28'30''CHARPENTIER MickaelSEM
19801h28'31''PERRUCHAS HerveV1M
19901h28'33''HOFER EmmanuelV1M
20001h28'36''JOUBIOUX ThierryV1MUs Liffre
20101h28'38''GOHIN OlivierV1M
20201h28'38''COCOUAL MorganV1MBreizh Bull
20301h28'40''DESNOT FranckV1MCs Betton
20401h28'42''DREAU Jean-yvesV1MAs Pommeret
20501h28'43''JALU RonanSEMCs Garnison Rennes
20601h28'46''JESTIN ThierryV1MMil Pattes Vitre
20701h28'49''ETIENNE SebastienV1M
20801h28'50''LE PORHO MorganeSEFCg Ille Et Vilaine
20901h28'51''BOSSARD GaetanSEMJoggers Louvigneens
21001h28'55''NEVEU EmmanuelSEM
21101h28'56''AMOURIAUX VincentSEM
21201h28'57''CHAPELLE PatriceV1M
21301h28'57''CORNEC NicolasSEM
21401h28'58''HAMELIN FrankieV1MJa Melesse
21501h28'59''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
21601h29'01''DUBUISSERT GillesV1MVivre Aux Longchamps
21701h29'03''GODAYOL PascalSEM
21801h29'03''HUBERT StephaneV1MCg Ille Et Vilaine
21901h29'05''CARNET VanessaSEFAsso Des Loisirs De Brece
22001h29'05''SAMSON SamuelSEM
22101h29'06''LE GUEVEL ThierryV1MRegion Bretagne
22201h29'10''BEGASSE GregorySEM
22301h29'10''TIENNOTTE GaetanSEMJoggers Du Couesnon
22401h29'10''FRUTOZO Jean-francoisV1MAl Saint-marc-le-blanc
22501h29'10''LEBRETON OlivierV1MAc Haute Vilaine
22601h29'11''HIARD MickaelSEMVille Rennes Metropole
22701h29'12''GAUTIER BernardV2MLa Vigilante De Fougeres
22801h29'15''HAAZ LE DU GaelleV1FApl Endurance Shop Vannes
22901h29'16''JAFFLOT FlorianSEMEa Pays De Broceliande
23001h29'17''MARLOT SamuelSEM
23101h29'17''COLLY OlivierSEM
23201h29'22''CLECH PhilippeV1M
23301h29'22''BARIL PhilippeSEMRennes Triathlon
23401h29'24''GREGOIRE JeromeV1MCg Ille Et Vilaine
23501h29'26''JACQUET EricV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
23601h29'26''TEXIER LoicV2M
23701h29'27''ROULIN StephaneV1M
23801h29'30''HARDY KeligV1M
23901h29'30''CAILTEAUX ChristopheV2M
24001h29'31''SIMON DidierV1M
24101h29'31''SALOU MorganSEM
24201h29'32''DELACROIX DavidV1MLa Valognaise Athletisme
24301h29'32''LUCAS StephaneV1MGualoupaden
24401h29'34''BONNAUD VincentV1MLimoges Metropole Communaute A
24501h29'36''PINON FredericV1MChateau Gontier
24601h29'38''JUGAN DavidSEMCg Ille Et Vilaine
24701h29'42''DAVOUST AntoineSEMVille De Betton
24801h29'43''LORGUEILLEUX LouisV2MCourir Au Coglais
24901h29'43''ROUSSEL SebastienSEM
25001h29'44''BERNARD LoicSEM
25101h29'47''DAVID ChristianV1MAc Cesson
25201h29'48''BERTHELOT ReneV3MCommune De Contigne
25301h29'49''GUILLARD TherezeV1FUs Laval
25401h29'51''PHILIPPE OlivierSEMLes Guibolles Brealaises
25501h29'51''FAUCHEUX VincentSEMCs Garnison Rennes
25601h29'57''ORY FabriceSEM
25701h29'58''WEMMERSCH MichaelV1MAs Cherbourg
25801h30'00''ROUGER NoelSEMMil Pattes Vitre
25901h30'03''SIOU MickaelSEMSaint Malo Sport Loisir
26001h30'05''MAUDIEU PascalV2MMil Pattes Vitre
26101h30'10''LEMERCIER PhilippeSEMAsmr
26201h30'10''RAULT AlainV1MAs Pommeret
26301h30'11''DESILLES LionelSEMAc Miniac Morvan
26401h30'13''LE ROUX AnthonyV1M
26501h30'16''PERRIGAULT PhilippeV1M
26601h30'17''GUILLEMOT CarolineESFStade Rennais Athletisme
26701h30'21''LEMOINE LoicSEM
26801h30'27''CLOLUS DenisV1M
26901h30'29''CORBIN AlainV2M
27001h30'32''RAMARE Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
27101h30'35''LABASQUE ThierryV1MCc Liffre
27201h30'35''BELAYGUE DidierV1MJog Loisirs Combourg
27301h30'39''LOUASIL MikaelV1MMil Pattes Vitre
27401h30'39''PAQUET GerardV1MMil Pattes Vitre
27501h30'42''BENHADDOU NoreddinSEM
27601h30'49''BILLOIS VincentSEMCourir En Baie Pontorson
27701h30'54''GUILLOT PhilippeV1MAs Romille
27801h31'05''LESUEUR CedricV1M
27901h31'07''LE MAREC XavierSEM
28001h31'07''PAUL FredericV1MUs Liffre
28101h31'13''LORANDEL ElianeV1FAl Saint-marc-le-blanc
28201h31'17''BOUTOUX GillesV1MCg Ille Et Vilaine
28301h31'18''PIHIER SylvainV1MRedek Breteil
28401h31'20''DESHOUX DanielV3M
28501h31'23''SAMSON ChristopheV1MUs Guipry Messac A
28601h31'26''XXXX XxxSEM
28701h31'27''HOUDUSSE PhilippeV2M
28801h31'35''JOUSSELIN StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
28901h31'36''BARGAIN Jean-lucV2MCourir A Chantepie
29001h31'39''JAMIN StephaneV1M
29101h31'47''BARBRE PhilippeV2MAs Romille
29201h31'48''LORANT SylvainSEM
29301h31'49''DUFRIEN SamuelSEM
29401h31'51''SAIDI NasserV1MAl Saint-marc-le-blanc
29501h31'54''ARHUERO AndreV2MVille De Carnac
29601h31'55''HOCQUELLET ThierryV1MMil Pattes Vitre
29701h31'56''MARTIN AmelieSEF
29801h31'56''MARTIN ArnaudSEM
29901h31'56''HULIN NicolasSEM
30001h31'57''CHARIL StephaneSEM
30101h31'59''ROSA IvoV1MPlouigneau Oxygene
30201h32'02''COLOMBEROTTO NicolasSEMJa Melesse
30301h32'04''LERAY AnthonySEM
30401h32'05''GUYOT FranckSEMSaint Brice En Cogles
30501h32'15''MORFOUESSE EricV1MAcigne Jogging
30601h32'17''JACQUET EricV1MRegion Bretagne
30701h32'18''NAKBI OlivierV1M
30801h32'18''PAQUET XavierSEMMil Pattes Vitre
30901h32'19''CHEREC PierreV3MEscapade Malestroit
31001h32'22''LEMERCIER PatriceV1M
31101h32'22''MARTIN DavidSEMAsptt Fougeres
31201h32'24''VILLERBU ThomasSEMLes Joggers Louvigneens
31301h32'24''LEMOINE BenoitSEMLes Joggers Louvigneens
31401h32'29''METAYER ClaudeV1MOxygene Argentre
31501h32'33''LE GALL ArnaudSEM
31601h32'39''GERARD FrancisV2MPass Running
31701h32'40''BAILLEUL SergeV1M
31801h32'42''LIGNEUL AlainV1M
31901h32'42''TAS VincentSEM
32001h32'43''EON OllivierSEMRegion Bretagne
32101h32'43''HAIGRON Jean-francoisSEM
32201h32'45''LE GALLOUDEC DavidSEM
32301h32'45''GAUTIER PascalV1M
32401h32'47''VANDEAUX JoelV2MLimoges Metropole Communaute A
32501h32'47''SAVIN FlorianJUM
32601h32'47''CAILLOT Jean-paulV1MJog Nature Le Verger
32701h32'49''LE GUENNOU JohannSEMRegion Bretagne
32801h32'49''GICQUEL ChristopheV1MCourir A Corps Nuds
32901h32'52''ORY ReneV3M
33001h32'57''SCORDIA PatrickV2MLaval Court Cool
33101h32'57''RODDE WillyV1MRegion Bretagne
33201h33'01''FRANCK DidierV2MLimoges Metropole Communaute A
33301h33'03''BODIN MarcelV3M
33401h33'07''MORFOUACE GilbertV3MJogging Pays De Lamballe
33501h33'07''GLEVAREC YannickV1M
33601h33'10''DUVAL PaulV2MFoulees Saint Aubinoises
33701h33'12''LEMERCIER GillesV1M
33801h33'13''BLANCHARD DidierV2MCs Betton
33901h33'15''BOUDET JeromeV1MUs Liffre
34001h33'19''VINOUZE BernardV1M
34101h33'23''PLANCHET ArnaudSEM
34201h33'24''RUBAT Jean-francoisV1M
34301h33'24''COZIEN LionelSEMEa Pays De Broceliande
34401h33'29''TERRIER FranckV1MMil Pattes Vitre
34501h33'30''LE BIAN GilbertV1M
34601h33'31''MENARD AnthonySEM
34701h33'32''PERDRIEL HeleneSEFStade Rennais Athletisme
34801h33'32''AUBERT FlorentinSEMUs Liffre
34901h33'34''LE COQ MathiasV1M
35001h33'41''BOUSSARD TanguyV1MAs Sii
35101h33'41''MELAINE FredericSEM
35201h33'43''JANVIER HuguesV1MAl Saint Marc Le Blanc
35301h33'46''DUBOIS RegisV1MFoulees De Domloup
35401h33'47''HENRIO DominiqueV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
35501h33'49''TERTRAIS YvesV3MJog Nature Le Verger
35601h33'56''JOLY RemyV2MAthletic Pont-rean
35701h34'00''THIBAULT MaximeSEMJa Melesse
35801h34'00''ADAM YoannSEMJa Melesse
35901h34'00''TRIGUEL YvesV2M
36001h34'05''SEGAL SylvainV1MCg Ille Et Vilaine
36101h34'09''BUCHEZ PhilippeV3MVille Dunkerque
36201h34'11''GAUDIN HerveV1MAs Romille
36301h34'13''CORBES PatriceV2MJog Loisirs Combourg
36401h34'14''JEANNE ChristianV2MConseil General Vendee
36501h34'18''GOSSET LuidgiSEM
36601h34'19''BLANCHET OlivierSEMAsptt Rennes
36701h34'20''PEREIRA MichelV1MAgile Talon La Meziere
36801h34'21''GIROT Pierre-marcSEM
36901h34'26''LEGRAS DavidV1M
37001h34'27''ROULAND AlainV2MUaca Saint Brieuc
37101h34'27''GUIRAUD SylvainSEM
37201h34'29''FAURIE DavySEMElan Cesson
37301h34'30''SEVIN JulienSEM
37401h34'30''BURGOS AlbanSEMTopego
37501h34'32''LEMARIE GaelV1MAgile Talon La Meziere
37601h34'33''MOREL JulienSEMRennes Running
37701h34'34''FEUNTEUN LucieSEF
37801h34'34''QUINTARD CyrilSEMAsm Queven
37901h34'35''MASSON MadeleineV2FUnion Sportive Bainaise
38001h34'35''MAILLARD SebastienSEMSlp
38101h34'37''BACHOTET PhilippeV2MAc Avranches
38201h34'40''CHATEL StephaneV1MCourir A Vezin
38301h34'42''RABINEAU RodrigueSEM
38401h34'43''CHAUVIERE PierreV3MFoulees Bourgbarreennes
38501h34'43''BECQUART FlorentV1MUs Liffre
38601h34'45''ROUSSEAU DelphineSEFStade Rennais Athletisme
38701h34'46''BARBOT ThierryV2M
38801h34'47''VIGNAIS NicolasSEMAc Cesson
38901h34'49''DUGUE PatriceV1MJa Melesse
39001h34'52''AUBRY JulienSEM
39101h34'52''DURAND Pierre-marieSEMDurand
39201h34'55''BERDAT LoicV2MRedek Breteil
39301h35'01''LEFEBVRE VincentSEM
39401h35'03''FLAUST PascalV2M
39501h35'03''CARRE PhilippeV1MCourse Nature A Laignelet
39601h35'03''HELLEUX LaurenceV1FAthletic Pont-rean
39701h35'04''HELBERT EmmanuelSEMCourse Nature Laignelet
39801h35'04''FRELAU GuyV2MAthletic Pont-rean
39901h35'11''LEBREC HerveV1MAc Avranches
40001h35'12''PRESCHOUX StephaneV1MGaloupaden Montreuil Le Gast
40101h35'15''ROUSSEAU PascalV1MMil Pattes Vitre
40201h35'19''GATEL MichelV2M
40301h35'19''NAUDIN StephaneV1MUs Saint Gilles
40401h35'21''LE GALL FabriceSEMAsptt Rennes
40501h35'21''DAVENEL CharlesV1M
40601h35'21''LE GAL LoicSEM
40701h35'22''BOYER PascalV1MRennes Running
40801h35'23''KERJOSE JulienSEM
40901h35'25''MERGAULT PascalV1MAsptt Rennes
41001h35'26''BOUVIER RodolpheSEM
41101h35'28''HULIN HenriV2M
41201h35'28''PAPAIL FredericV1M
41301h35'31''MOREL ChristopheV1M
41401h35'32''LE GODEC EricV1MFoulees Saint Aubinoises
41501h35'34''JENOUVRIER AlainV1MRegion Bretagne
41601h35'34''HERVE GwenaelV2M
41701h35'40''LEFAS FredericSEM
41801h35'48''GAUTIER GillesSEM
41901h35'48''GUILHERMET PhilippeV1M
42001h35'54''DANIEAU MarcV1MLe Rheu Jogging
42101h35'54''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEM
42201h35'57''KERJOSE BenoitV1M
42301h36'00''LEFEUVRE-LEFAS FrancoiseSEFVille Rennes Metropole
42401h36'02''DE DIEGO AlvaroV1M
42501h36'03''LE BOUDEC VincentSEMAc Cesson
42601h36'04''COTILLARD StephaneV1MLes Joggeurs De Ducey
42701h36'08''GALLOT StephaneSEMAthletic Pont-rean
42801h36'10''BAUCHE AlexandreSEMEa Pays De Broceliande
42901h36'10''MASSON ChristianV1MLa Vigilante De Fougeres
43001h36'20''BOURREE PatrickV1MAthletic Pont-rean
43101h36'23''LAURAT ElisabethV1F
43201h36'24''MOUICHE OlivierV1MAsmr
43301h36'26''ROUSSEAU RomanESM
43401h36'28''MOUROUGANE ChristopheV1MElan Cesson
43501h36'33''DEBROISE MarcSEM
43601h36'36''RAMBAULT ClaudeV2M
43701h36'36''BASTIEN ValerieSEFMil Pattes Vitre
43801h36'38''ROQUES DominiqueV1M
43901h36'38''GALOPIN MichelV3MAco Sourdeval
44001h36'40''BAHIER StephaneV1MUs Liffre
44101h36'40''DESCHAMPS FabienV1M
44201h36'42''GARAULT DominiqueV2M
44301h36'45''GALODE MarcSEM
44401h36'49''FOURNIER JannickV2MAthletic Pont-rean
44501h36'50''HELBERT FranckV1M
44601h36'52''LAHOGUE StephaneV1MCourse Nature Laignelet
44701h36'52''AVIGNON HubertV1M
44801h36'54''BOUE Jean-charlesV2MOuest Athletisme 35
44901h36'58''CRETE CedricSEM
45001h36'59''MONNERIE ChristianV1M
45101h37'01''MALBEC ThibaultSEM
45201h37'01''HELLEUX ChristianV1MAthletic Pont-rean
45301h37'02''LOUEDEC RomualdV1MRegion Bretagne
45401h37'04''BUROT VincentV1MConseil General Vendee
45501h37'04''GOMERIEL ArnaudSEM
45601h37'05''GAUTIER JoelV2MCourir Au Coglais
45701h37'05''FERARD DenisV2M
45801h37'06''PERROT LoicV2MLes Joggers Du Couesnon
45901h37'07''ROUAULT YvesV1M
46001h37'11''LEFEUVRE RonanV1M
46101h37'12''DUPOIRIER PascalV1M
46201h37'12''GARNIER SebastienV1MJoggers Du Couesnon
46301h37'13''MONFORT BernardV2MGendarmerie Gsan
46401h37'13''LERAY PascalV1MAssptt Fougeres
46501h37'18''LEDOLLEY ArnaudV1MLes Joggers Du Couesnon
46601h37'19''ROBIC MickaelV1MGazelec Macadam 35
46701h37'20''PAGNIEZ PascalV2MAscil Espacil
46801h37'20''ETIEMBLE FlorentSEM
46901h37'20''FREMONT PascalV1MElan Cesson
47001h37'22''ROULLE BenoitSEM
47101h37'22''CHAPIN Claude gerardV1MCg Ille Et Vilaine
47201h37'28''LAUMONIER ChristianV1MCourons A Thorigne Fouillard
47301h37'30''JENSEN ThomasV1M
47401h37'31''MOCUDE Marie-thereseV3FVille Rennes Metropole
47501h37'33''JEULAND FabriceSEMUa Chateaubourg
47601h37'36''BUCHOT ThierryV1MAc Haute Vilaine
47701h37'41''BARBOT MathieuSEMLes Rochers
47801h37'43''LATIMIER OlivierV1MAgile Talon La Meziere
47901h37'43''GAREL ChristopheV1MUas Ouest France Rennes
48001h37'44''MORFOUACE LoicV2MJogging Pays De Lamballe
48101h37'46''EVEN MarcV1MAgile Talon La Meziere
48201h37'47''CHEREL DamienSEM
48301h37'51''GOHIN HerveV2MAl Saint-marc-le-blanc
48401h37'57''LECLERE AnthonySEM
48501h38'01''HARKAT CedricV1M
48601h38'03''LORANT ProsperV3MMilpattes Chateauneuf Du Faou
48701h38'06''RICHARD ChristopheSEMRegion Bretagne
48801h38'09''MORFOISSE DelphineV1FEa Pays De Broceliande
48901h38'12''DEBOIS DavidSEMCourir A St Medard
49001h38'12''MELOU YoannSEM
49101h38'18''BIDAN ChristopheV1M
49201h38'24''BARBIER ChristianV2MCombourg Athletisme
49301h38'28''GIRARD MickaelSEM
49401h38'28''BEAUDRON DavidV1MCourse Nature Laignelet
49501h38'28''MARCHAND YannickV1MLes Joggeurs De Ducey
49601h38'29''LARUE JeromeV1M
49701h38'30''PONZA BernardV4MUs Liffre
49801h38'30''CLIPET FabriceSEM
49901h38'31''ALMEIDA JorgeV1MAthletic Pont-rean
50001h38'32''HERIAU MaximeSEM
50101h38'35''DESCHAND YannickV1MAs Orange Cesson
50201h38'38''LE MAREC ArnaudSEM
50301h38'39''LE GUYADER YvanV1M
50401h38'39''JARDIN BenoitV1M
50501h38'42''CLOLUS RomainESMCourir A Tinteniac Quebriac
50601h38'43''TAILLEBOIS AndreV2MJog Loisirs Combourg
50701h38'45''FEUILLET BertrandV3MLes Guibolles Brealaises
50801h38'49''LETUE NoelV2MFoulees Domloup
50901h38'49''AUBAULT AlainV1MCs Betton
51001h38'50''JOSSE DominiqueV2MCourira Tinteniac Quebriac
51101h38'50''COUDE PhilippeV2MFoulees Du Rimon
51201h38'51''PETIT ClaudeV2MCa Mayenne
51301h38'52''NEVEUX JeromeV1MAc Haute Vilaine
51401h38'57''JOLAINE StephanieSEF
51501h39'01''DURAND Francois-thomasSEM
51601h39'01''LANDAIS AndreV2MVille Rennes Metropole
51701h39'06''ROQUES ClementSEM
51801h39'08''DIANE SadiaV2MLe Rheu Jogging
51901h39'09''LESNARD PhilippeV2MLa Vigilante De Fougeres
52001h39'12''PICQUART CedricV1MVille Dunkerque
52101h39'13''MALLEVAES ChristianV2MVille Dunkerque
52201h39'14''TROUFFLARD ChristopheV1MLes Leopards Guerchais
52301h39'16''LOUYER JulienSEM
52401h39'17''DUMANS ThierrySEM
52501h39'18''GARNIER ReneV3MCg Ille Et Vilaine
52601h39'22''LECHARTRE ChristopheV1M
52701h39'22''LECHABLE FlorenceV1FDomloup
52801h39'23''PIRON YohannV1MJog Loisirs Combourg
52901h39'25''ALLIOUX DavidV1M
53001h39'25''BOISRAME FabienneSEF
53101h39'26''VERGER CedricSEMCourir A Tinteniac Quebriac
53201h39'28''PRIGENT ReynaldV1M
53301h39'29''VILBOUX FranckSEM
53401h39'30''MAO JacquesV2M
53501h39'30''PINOT StephaneV1MLes Joggers Du Couesnon
53601h39'30''RAVENEL GeorgesV1M
53701h39'32''LE BORGNE DavidSEM
53801h39'32''MOREL JacquesV1MAl Saint-marc-le-blanc
53901h39'39''COQUEMONT PascalV1M
54001h39'39''RICHARD Jean yvesV2MCourir A Chantepie
54101h39'39''DAGUET OlivierV1M
54201h39'41''HARRAULT LoicSEM
54301h39'42''LE BIHAN AnthonySEM
54401h39'42''DEBENNE WillyV1M
54501h39'42''CHAUVEL MichelV2MCs Betton
54601h39'43''DE RYCKE NicolasSEM
54701h39'43''PETIPAS MaryseSEF
54801h39'43''QUINTON PierreV2M
54901h39'45''GROYER DelphineV2FAsphalte Guipel
55001h39'47''GOISLARD CatherineV2FEntente Sevre
55101h39'50''TANGUY ThibaultSEMCourir A Chantepie
55201h39'54''GESRET StephaneV1MAs Romille
55301h39'55''OGIER Jean-yvesV3MEa Pays De Broceliande
55401h39'55''MARECHAL BertrandV1MEndurance Shop Rennes
55501h39'58''LERAY ThierrySEM
55601h40'01''BARON JulienSEM
55701h40'01''FOUCHER OlivierV1MLe Rheu Jogging
55801h40'03''BOUGAUD OlivierV1M
55901h40'07''SZYDA LaurentV1MCourir A Laille
56001h40'10''PELERIN StephaneV1MJog Bruz
56101h40'12''LEMAIRE VincentSEMChateau Gontier
56201h40'18''BOULAY MichelV1M
56301h40'19''NOBLET VincentV1MAthletic Pont-rean
56401h40'20''BERANGER PhilippeV2M
56501h40'21''GEFFRIAUD EricV1M
56601h40'22''JEULAND PascalV1MOxygene Argentre Du Plessis
56701h40'24''TRAVERS MurielV1FAl Saint Marc Le Blanc
56801h40'26''CORTAIS BaptisteSEM
56901h40'26''BECHU ThomasSEM
57001h40'29''LECHIEN KarlSEMTobesport
57101h40'32''DUPONT MickaelSEM
57201h40'34''LE HIR PatriceV1MRegion Bretagne
57301h40'35''BRUANT PatrickV1MChateau Gontier
57401h40'37''QUEFFELEC ErickV2MVille Rennes Metropole
57501h40'41''LE BORGNE Yvon sanaV1M
57601h40'43''FACHE JeanV2MVille Dunkerque
57701h40'50''CHESRUEL ClaudineV1F
57801h40'52''CASSAR TomSEM
57901h40'54''LANOE ThierryV1MGazelec Macadam 35
58001h40'55''ISLAND DamienSEM
58101h40'55''GENIN MarcV2M
58201h40'56''GUERINEL MathiasSEM
58301h40'57''COUPEL EstelleSEFRennes Running
58401h41'01''CROSNIER MatthieuSEMEa Pays De Broceliande
58501h41'03''BRUNET DanielV3M
58601h41'03''PICOCHE PascalV1MLimoges Metropole Communaute A
58701h41'08''COUDRAIS TiphaineSEF
58801h41'10''GUILLORET PhilippeV3MAss Securite Sociale
58901h41'11''GAUTIER DenisV2M
59001h41'12''MORELLE HerveV1MFoulees Saint Aubinoises
59101h41'13''SEILLER StephaneV1MRegion Bretagne
59201h41'15''GUERRIER VincentSEM
59301h41'17''MARS PatrickV1M
59401h41'20''CHEVRINAIS HerveV2M
59501h41'21''SICK TOV Jean alixV2M
59601h41'23''AVENEL ChristeleV1F
59701h41'27''EGAUX ChristopheV1M
59801h41'30''LAGREVE ServaneV2F
59901h41'30''CULLERIER AlexandreJUM
60001h41'31''CHESNAIS FranckV1M
60101h41'32''GATE YohannSEM
60201h41'32''DESPRE SylvainV2MCourir A Chantepie
60301h41'32''DONNIO IsabelleV2F
60401h41'32''DESAINTJORES CatherineV2FGdm Saint James
60501h41'40''COCHET MickaelV1MCo Paceen
60601h41'46''DIEUSET GuillaumeV1M
60701h41'48''SINEUX LucV1MAthletic Pont-rean
60801h41'48''HAMEON SebastienSEMCaph
60901h41'54''CARUSO PatriceSEM
61001h41'56''AULNETTE Jean-yvesV2MVille Rennes Metropole
61101h41'57''BENEDETTI NicolasV1M
61201h41'58''PRESCHOUX MichelV2M
61301h41'59''DRIEU LA ROCHELLE HubertV2M
61401h41'59''TOULLELAN Pierre-yvesV3M
61501h42'01''CHEVRIER SamuelSEM
61601h42'01''TREVIDIC HenriSEM
61701h42'02''PINEL FrancoisSEM
61801h42'05''AUBREE GenesioSEM
61901h42'07''GUILAUME MarcelV3MUs Laval
62001h42'08''HAAG SebastianSEM
62101h42'11''FAVET TheophileSEM
62201h42'16''BUSNEL LaurentSEMAslc Psa Peugeot Citroen Renne
62301h42'22''GUILLORET DavidV1MAthletic Pont-rean
62401h42'22''LEPAGNEUL LionelV1MAthletic Pont-rean
62501h42'25''PERCHE BernardV3MAthletic Pont-rean
62601h42'34''NISHIFUJI KazuoV1ME. De Chartres De Bretagne
62701h42'34''SCORDIA AnnieV2FLaval Court Cool
62801h42'34''COUTURIER Jean-charlesV1MCa Mayenne
62901h42'47''LEFRANCOIS MickaelSEMJog Loisirs Combourg
63001h42'54''GIRAULT PhilippeV1M
63101h42'56''GLOUX MickaelSEM
63201h42'57''BERTIN LaurentV1M
63301h42'57''LAGEAT EmmanuelV1M
63401h43'01''HERSANT Jean-paulV2MCourir A Chantepie
63501h43'11''COURBOULAY PhilippeV2M
63601h43'12''TOULLIER GuillaumeSEM
63701h43'13''BORDAIS NicolasSEM
63801h43'15''BATTAIS CyrilSEMLes Joggers Du Couesnon
63901h43'16''HENRY Jean-francoisSEMLes Joggers Du Couesnon
64001h43'17''PRUNIER MichelV2MBaille
64101h43'20''DESGRANGES VincentSEMCourons A Thorigne Fouillard
64201h43'24''TURBAN PatrickV2MMil Pattes Vitre
64301h43'26''FRECHON OlivierV1M
64401h43'26''DEMOULIN MichelV3M
64501h43'28''RIOUAL SebastienSEM
64601h43'31''CROIZIER IsabelleV1FVille Rennes Metropole
64701h43'34''HAVARD JeanV2MCourir A Chantepie
64801h43'35''LUCAS AntoineSEM
64901h43'35''GARNIER DominiqueV1M
65001h43'35''MOREAU LucetteV2FVille Angers
65101h43'38''DUCHAMP BrunoV1M
65201h43'38''AUBAUD GillesSEM
65301h43'39''DESCORMIERS MickaelV1M
65401h43'41''BERREE SylvieV1FSt Gilles
65501h43'42''AUGAN MichelV2MUs Saint Gilles
65601h43'45''PIDOUX LionelV1M
65701h43'46''THEBAULT ChristianV2MAl Saint-marc-le-blanc
65801h43'46''BASLE StephaneV1MLa Vigilante De Fougeres
65901h43'46''COLLET SylvieV1FAl Saint-marc-le-blanc
66001h43'51''ROUDIER Jean michelSEMLimoges Metropole Communaute A
66101h43'52''LE BRUCHEC SoigSEM
66201h43'54''TOINEL GeorgesV3MVille Rennes Metropole
66301h43'55''CHEVAL DenisSEM
66401h43'55''CHALMEL GillesV1M
66501h43'58''COATHALEM DominiqueV2MCg Ille Et Vilaine
66601h43'58''ROBERT KarineSEFCg Ille Et Vilaine
66701h43'59''POULAIN CharleneSEFAl Saint-marc-le-blanc
66801h44'04''DANO PascalV1MBruz Athletisme
66901h44'04''LEROY SebastienSEMAtb
67001h44'05''HAZELWOOD SusanV1FAl Saint-marc-le-blanc
67101h44'05''BRILHAUT GerardV4M
67201h44'05''NOBILET StephaneSEM
67301h44'05''LE BOULANGER LucV2MUs Saint Gilles
67401h44'06''DELANOE ThierryV1MMil Pattes Vitre
67501h44'06''CARREE LaurentV1M
67601h44'08''GRENEUX PatriciaSEFJa Melesse
67701h44'13''DUBOIS JulienESM
67801h44'15''BOUREL JamesV1MDinard Jogging
67901h44'16''FERRET FredericSEM
68001h44'18''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
68101h44'19''LECHARPENTIER BrunoV2MLes Montjoyeux
68201h44'21''DROUET LucieSEFAs Des Municipaux Rennes Metro
68301h44'22''LEVENTI FranckV1MBruz Athletisme
68401h44'24''HODUS ThierryV2M
68501h44'27''GABILLET GillesV2MCg Ille Et Vilaine
68601h44'27''GAUTIER CorinneV1FGdm Saint James
68701h44'28''MANCEAU AnneSEFLes Joggers Du Couesnon
68801h44'32''ROUVRAIS YoannSEMGuingamp Triathlon
68901h44'37''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint James
69001h44'37''CLEMENT AntonyV1M
69101h44'37''ANODEAU StephaneV2MFcf Saint Malo
69201h44'37''CLEMENT CarineV1FUs Liffre
69301h44'46''DUCHESNE PierrickV1M
69401h44'47''BORGHINI BenoitV1MAs Orange Cesson
69501h44'47''GUENNOC BrunoV2MAs Orange Cesson
69601h44'48''AKINMADE IfedolaSEM
69701h44'49''THEAULT Marie-christineV2F
69801h44'49''GAUTIER MaelSEM
69901h44'50''COLLET PascalV2MJogging Montgermont
70001h44'52''RAGEAU BenedicteV1FJa Melesse
70101h44'56''DONAL Jean-louisV3MFoulees Du Rimon
70201h45'01''CHEVALIER GhislainV2MAs Ft Rd / Cac
70301h45'02''POULAIN PatrickV2M
70401h45'10''SORAIS ClaudeV2MUnion Sportive Bainaise
70501h45'11''MORLET AlainV3MLa Macerienne (charlevil.)
70601h45'11''LETOURNEL FannySEFCg Ille Et Vilaine
70701h45'12''PINCEMIN Jean-yvesV2MOuest Athletisme 35
70801h45'14''TRIGUEL CatherineV2FAsptt Rennes
70901h45'15''BODELET PierreV1M
71001h45'18''GERAULT WalterV1MCourir A St Gregoire
71101h45'21''PRIOUR DominiqueV1M
71201h45'22''THIBAUD MarieSEFEa Pays De Broceliande
71301h45'22''RAMARE CatherineV1FEa Pays De Broceliande
71401h45'26''COUPEL AnaisSEF
71501h45'29''RICHARD MartialV2M
71601h45'30''HURAULT NicolasV1M
71701h45'32''VANTOMME DanielV3M
71801h45'34''PAREIGE LoicV2M
71901h45'37''RETORE DavidSEMCourir Au Coglais
72001h45'41''IZABELLE MonaV1FCg Ille Et Vilaine
72101h45'42''NIOCHE JacquesV3MCs Betton
72201h45'43''PETIT ChristopheSEM
72301h45'45''LEBLANC Anne-sophieSEFE. De Chartres De Bretagne
72401h45'46''DORGE BrunoV1MAcigne Jogging
72501h45'49''LEBOULANGER YannickV1MVille Rennes Metropole
72601h45'50''GLEMAU EricV1MUs Laille
72701h45'55''STAINCZYK LaurentV1M
72801h45'55''LE BRAS MichelV2MAux Palmiers Bretons
72901h45'56''OHIER Marie-heleneV2FOuest Athletisme 35
73001h45'59''SERRAND ThierryV2MCourir A St Gregoire
73101h46'05''LESTARD StephaneV1MAlb Athle 35
73201h46'06''DELAUNAY MorganSEM
73301h46'11''BERROCHE FrancoisESM
73401h46'13''FOURNIER SebastienSEM
73501h46'19''CHEVRIER PierreV1M
73601h46'20''GAUTHIER FabriceV1M
73701h46'25''FAVREL Jean-marieV2M
73801h46'26''NIZAN PhilippeV2MGaloupat La Chapelle Thouaraul
73901h46'27''MOREAU GenevieveV1FAcigne Jogging
74001h46'27''IZABELLE PascalV1M
74101h46'28''RENOUARD EmmanuelV1MAcm Mouaze
74201h46'28''PORTUGAL ErwanSEMMouaze
74301h46'29''LEMOINE SophieSEFAl Saint-marc-le-blanc
74401h46'29''BRUNEAU PierrickV1MJanze Athletisme Pays De L
74501h46'30''HOULIER-MEANCE NathalieV1FEa Pays De Broceliande
74601h46'32''RACAPE FabienneV1FVille Rennes Metropole
74701h46'49''FLATRES JulienSEM
74801h46'59''JAFFRES BernardV2M
74901h47'05''LEBLANC Jean-lucV2M
75001h47'10''DANIEL ValerieV1FBruz Athletisme
75101h47'15''GODARD PierreV2MLes Joggers Du Couesnon
75201h47'17''THOMAS Jean-paulV1M
75301h47'18''DANIEL DominiqueV1MBRUZ ATHLETISME
75401h47'18''MARTIN PatriciaV1FBruz Athletisme
75501h47'19''LE MAT EmmanuelV2MBruz Athletisme
75601h47'22''BONNOUVRIER FlorentV1M
75701h47'22''BERROCHE YvesV1M
75801h47'22''BERROCHE TheoESM
75901h47'22''LORY CatherineV2F
76001h47'22''DIOT MichelV2MAsptt Rennes
76101h47'28''BEUNEL PierreV4M
76201h47'29''LE BARBENCHON Jean-michelV2M
76301h47'32''TATARD PhilippeV1MCommune Irodouer
76401h47'32''GERARD LaurentV1MAlb Athle 35
76501h47'32''GERARD NathalieV1FAsso Des Loisirs De Brece
76601h47'37''CADIEU PierreV2M
76701h47'39''BERTIN DamienSEM
76801h47'40''NICOLAS NathalieV1FAs Orange Cesson
76901h47'44''THOUIN MichelV2MCg Ille Et Vilaine
77001h47'45''LEBRUN JeromeSEMJog Loisirs Combourg
77101h47'47''TRAVERS NorbertSEM
77201h47'49''CORDON DavidSEM
77301h47'55''LABOUROT PascalSEMLe Rheu Jogging
77401h47'58''LEMAIRE AlexandreV1M
77501h47'58''RENAULT RemiSEM
77601h48'00''LEBLOND NicolasSEM
77701h48'01''DELPLACE GillesSEM
77801h48'03''DESBROUSSES ThibautJUMCourir A Saint Ave
77901h48'04''LEBON PatriciaV2FGdm Saint James
78001h48'05''HURAULT DidierV2M
78101h48'08''LEVESQUE XavierV1MElan Chevaigneen
78201h48'10''TURPIN MarcV1M
78301h48'10''VERRET FlavienSEM
78401h48'13''CHEVILLARD DavidSEM
78501h48'15''YAN PhilippeV1M
78601h48'18''LEBRETON SebastienV1M
78701h48'23''BOUVIER FranckV1M
78801h48'23''DIEUDONNE GautierV1M
78901h48'25''LETOURNEUR IsabelleV1F
79001h48'27''MOUGINOT MarcV2MJa Melesse
79101h48'28''TANNOUX NathalieSEF
79201h48'29''BORDEAU Jean-claudeV4MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
79301h48'33''BOISSON MarinaSEFJa Melesse
79401h48'34''COLLEN ThierryV1MJa Melesse
79501h48'36''LENICOLAIS OlivierV1MAsptt Fougeres
79601h48'36''MEHAT NicolasSEM
79701h48'39''HELIAS PhilippeV2M
79801h48'42''BELLESOEUR CatherineV2FBruz Athletisme
79901h48'45''BROSOLO BrunoV2MLes Jogger Du Couesnon
80001h48'48''GOGUET DidierV1M
80101h48'50''FEVRIER IsabelleV1FBrest Goelopeurs
80201h48'54''LETENDRE AdrienSEM
80301h48'55''LENOUVEL WilliamV1MRegion Bretagne
80401h48'57''SCHINK PhilipSEM
80501h48'58''DUCLAU PatrickV3M
80601h49'00''LORANDEL DominiqueV2MJogging Detente Nonaisien
80701h49'03''HALNA SylvieV1FCg Ille Et Vilaine
80801h49'04''CHAMPION EricSEM
80901h49'18''BALUSSON MickaelV1M
81001h49'22''BOISON StephaneV1M
81101h49'24''PINCHON CyrilV1M
81201h49'25''DESEVEDAVY BrunoV1M
81301h49'28''NICOLAS PhilippeV1M
81401h49'31''PORCHET JoelV1M
81501h49'32''LOUIS ChristopheV1M
81601h49'40''BOUVIER IsabelleV1F
81701h49'47''NEVEUX AnnickV2FUs Liffre
81801h49'48''LE CREFF DidierV2M
81901h49'50''ROHON OlivierV2MCo Paceen
82001h49'52''BENHADDOU OUJDARI YasminaSEF
82101h49'52''LEHAGRE Jean-marieSEM
82201h49'53''POUPLARD LaurentV1MCpb Rennes
82301h49'53''AUFFRET KarineV1FAcigne Jogging
82401h49'54''GORRE EmileV2M
82501h49'55''COLLICHET DavidSEM
82601h50'06''BOURDIN Yves-marieV1M
82701h50'07''BARIBAULT PhilippeV3MRcm Limoges
82801h50'08''FOUVIL DorianSEM
82901h50'13''THIEBAUT Jean-christopheV1MAlb Athle 35
83001h50'13''THEUDE AnnieV2FCg Ille Et Vilaine
83101h50'14''DA COSTA ReynaldSEM
83201h50'15''LE DISEZ SylvieV1FEa Pays De Broceliande
83301h50'22''PLOUIDY PierreV2M
83401h50'24''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
83501h50'28''LEBRUN DanielV2M
83601h50'33''GIRRE-LE GOUILL NathalieV1FAthletic Pont-rean
83701h50'35''GRAMARD LaurentV1MJog Loisirs Combourg
83801h50'36''BAZILLE JosephV1M
83901h50'42''LARDEUX PatrickV2MMil Pattes Vitre
84001h50'43''HENRY LudovicV1M
84101h50'46''QUINTRIC RonanV1MLes Joggers Du Couesnon
84201h50'52''OLLIVIER AlainV2M
84301h50'52''CHEVREL LionelV1M
84401h50'55''BRAMOULLE GuillaumeV1MAs Orange Cesson
84501h50'55''BRAMOULLE SeverineSEFAcm Mouaze
84601h50'59''GAUTIER FrancoisSEM
84701h51'05''LOCHU KatiaV1FAgile Talon La Meziere
84801h51'10''ROBERT MurielV1FJogging Club Retiers
84901h51'15''LARDOUX MaximeSEM
85001h51'20''COSTUAS KarineV1FAcm Mouaze
85101h51'21''GEFFROY PascalV1MAcm Mouaze
85201h51'28''BROUARD BertrandV1MLimoges Metropole Communaute A
85301h51'29''CHESNEL PhilippeV1M
85401h51'29''BOURDIN VincentSEM
85501h51'32''LE BIDAN ValerieV1FJa Melesse
85601h51'40''DEVALQUENAIRE ChristopheSEMAs Orange Cesson
85701h51'40''MABRIEZ LaetitiaV1FUs Liffre
85801h51'41''DUCHAT PatrickV1M
85901h51'55''HUBERT ManuelV2MAsptt Rennes
86001h51'57''HENNEBERT-THIERRY OlivierSEM
86101h51'57''PERHIRIN VincentSEM
86201h52'15''HOMBOURGER FranckV1M
86301h52'17''BIGOT StephaneV1MVille De Pace
86401h52'31''DAUVIN RegineV2FAc Avranches
86501h52'41''ROBINAULT RogerV3M
86601h52'41''ZOUHAL EstelleV1FCg Ille Et Vilaine
86701h52'42''GRAMARD ChristelleV1FJog Loisirs Combourg
86801h52'42''GERMAIN OlivierV1M
86901h52'43''MAZURE Jean-reneV2MJog Loisirs Combourg
87001h52'48''ROLLAND ChristianV2M
87101h52'55''LEGENDRE BrunoSEM
87201h52'59''MARTIN ChristopheSEM
87301h53'00''LAURENT MoniqueV1FAc Cesson
87401h53'00''SOUCHET SamuelSEM
87501h53'03''RUBION VincentV1M
87601h53'04''LE DANTEC NicolasV1M
87701h53'04''COUTIN NathalieV1FAthletic Pont-rean
87801h53'11''THUAULT PhilippeV1MJoggeurs De Ducey
87901h53'15''LEDARD PhilippeV2M
88001h53'20''GUEGAN YoannSEM
88101h53'23''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
88201h53'39''FELIX EricV1MAsptt Rennes
88301h53'40''CATROU StephaneV1M
88401h53'42''GOMIN FredericSEM
88501h53'46''KERGAL ChristianV3MAc Cesson
88601h53'48''POTIER JoelV2MEa Pays De Broceliande
88701h53'49''PETTIER DidierV2M
88801h53'49''MEAR XavierV1M
88901h53'50''SIMON BertrandV1M
89001h53'57''BONNANT AnthonyV1MLes Foulees De L Espoir
89101h54'01''BELLAN Anne-marieV2FCommune Hasparren
89201h54'19''ROBERT ChristianV2MCourir A Chantepie
89301h54'20''RENARD KatySEFAsptt Fougeres
89401h54'26''BRARD HuguetteV3FLa Vigilante De Fougeres
89501h54'36''DESPRETZ FranckV1M
89601h54'39''COUDRAY MathildeSEF
89701h54'39''JACOB RonanSEM
89801h54'41''OLIVRY Pierre-yvesV1M
89901h54'51''MARIE ElianeV3FAco Sourdeval
90001h54'55''DANDIN RemyV1M
90101h55'00''HENNEBERT-THIERRY ClaireSEFMil Pattes Vitre
90201h55'00''LEBORGNE HenriV3M
90301h55'00''PIROT NathalieV1F
90401h55'13''GLORY MarieSEF
90501h55'16''BREUIL DidierV2MAsptt Rennes
90601h55'19''PRINCIPAUX SylvieV3FLimoges Metropole Communaute A
90701h55'29''FOURAGE BertrandV1MVille Rennes Metropole
90801h55'32''PAYET Jean pierreV1MLimoges Metropole Communaute A
90901h55'34''DELUMEAU Jean-pierreV3M
91001h55'36''LE TENDRE PhilippeV2M
91101h55'37''PRIOUL AlainV1MUs Liffre
91201h55'41''LE BIHAN JulieSEF
91301h55'46''NOWAK JonathanSEM
91401h55'49''GRASLAND ValerieV1FAlb Athle 35
91501h55'52''LACHAIZE FlorenceV1FPace En Courant
91601h55'54''CAKAIN Marie-pierreV1F
91701h55'56''SERRAND PascalV2M
91801h55'58''LECOUVEY YvelineV1FSc Herouville Athletisme
91901h55'59''GUIGUENO LionelV1MAlb Athle 35
92001h55'59''OLLIVIER SylvieV2FAs J. Cartier St Malo
92101h56'00''CHATEL SoizickV1FCourir A Vezin
92201h56'00''LEBARBEY-LUCAS GaelleV1F
92301h56'02''GATE JeromeSEMCourir Au Coglais
92401h56'04''DAGORNE MireilleV1F
92501h56'04''ELTENTON GeorginaSEF
92601h56'08''MARCHAND LydieSEF
92701h56'13''BRIAND ClaudeV1M
92801h56'13''RETHO MickaelV1M
92901h56'26''LE FEUVRE VeroniqueV1FAsc Bnpparibas
93001h56'34''CARTAYRADE MichelV1MAc Cesson
93101h56'36''MARIE REGNAULT PhilippeV2MOuest Athletisme 35
93201h56'39''HERVE RolandeV3FCg Ille Et Vilaine
93301h56'42''GROLLIER AnneV1FUnion Sportive Bainaise
93401h56'47''ALLAIRE YannickV2M
93501h56'55''DUPONT PatrickV3MG.d.m Saint James
93601h56'57''PAYET AlexandreSEMCg Ille Et Vilaine
93701h57'01''BERNARD StephanieSEFAcigne Jogging
93801h57'03''ETIENNE SoniaV1F
93901h57'03''BERNIER SophieV1FCg Ille Et Vilaine
94001h57'04''HARTMANN RogerV3M
94101h57'04''MAUXION IsabelleV1FUsc Tri
94201h57'06''BERNIER ArnaudV1MAs Running Sfr
94301h57'26''DUVAL CorinneV1F
94401h57'26''BAZIN DidierV1M
94501h57'26''DUVAL NoelV1M
94601h57'29''ROUVRAIS DominiqueV2M
94701h57'34''DORE KarineSEFAsso Des Loisirs De Brece
94801h57'37''JAVAUDIN IreneV2FVille De Betton
94901h57'39''DESBROUSSES SergeV1MCourir A Saint Ave
95001h58'00''MANDARD MatthieuSEM
95101h58'00''LEMAITRE ThomasSEM
95201h58'06''GOMES GillesV1MRegion Bretagne
95301h58'08''HORHANT DanielV2MEntente Athletique Club Castel
95401h58'11''JOURDAN SandrineSEFJoggeurs De Ducey
95501h58'11''MARCHAND SabrinaSEFLes Joggeurs De Ducey
95601h58'11''NORMANT SebastienV1M
95701h58'12''PINARD ThierryV1M
95801h58'24''POUSSIN CarineSEFFoulees Vertes Crevin
95901h58'32''MORIN CharlotteSEF
96001h58'37''JAUTEE FredericV1M
96101h58'57''LOINSARD Jean-claudeV3M
96201h58'57''GREHAL FrancoiseV3FJa Melesse
96301h59'05''LORANT MyriamSEFPlouigneau Oxygene
96401h59'18''BRIAND MickaelV1MJogging Loisir Orgeres
96501h59'22''LORANT BernardV1M
96601h59'27''LANGLOIS SoniaSEF
96701h59'28''BOUTELOUP IsabelleSEFAsc Bnp Paribas
96801h59'34''CAVELL LoicSEMDraguignan Triathlon
96901h59'50''ROYER GuyV2MAc Cesson
97001h59'50''BEDIER VirginieSEFAlb Athle 35
97101h59'58''POIRIER VeroniqueV1FGaloupaden Montreuil Le Gast
97201h59'59''VIGOUROUX YvesV3MCo Paceen
97302h00'04''CORREDORES YonathanSEM
97402h00'16''OLIVRY AnneV1F
97502h00'16''MEHAULT SamuelV1M
97602h00'19''LE BRAS ServaneV1FCg Ille Et Vilaine
97702h00'20''TRIGUEL JoelV1M
97802h00'27''LEVESQUE LilianV1M
97902h00'30''ALIX NellyV3FLe Rheu Jogging
98002h00'39''PETITPAS ChristeleV1F
98102h00'54''MAO ChristineV1FDinard Jogging
98202h00'59''RIVIERE SylvaineV1FAc Cesson
98302h01'06''DAVID Jean-jacquesV2MJogging Loisir Orgeres
98402h01'06''AYOUBI Alexandre aliV1MJogging Loisir Orgeres
98502h01'06''DEGRAUWE EmmanuelleV1F
98602h01'07''AZOULAY StephanieV1FJogging Loisir Orgeres
98702h01'08''LOURDAIS VincentV1MLes Joggers Du Couesnon
98802h01'11''GARNIER SandrineV1FAc Avranches
98902h01'21''MACE JeromeSEM
99002h01'27''MACE LeilaSEFAs Romille
99102h01'31''TRUEL SophieSEFMil Pattes Vitre
99202h01'48''GUILMOIS CorinneV1FAlb Athle 35
99302h01'49''VIGNER RonaldSEMAsso Des Loisirs De Brece
99402h01'54''GERMAIN CelineSEF
99502h01'57''BEGASSE JoV3M
99602h01'57''MAUREL AlexandreSEM
99702h02'05''HUNAULT ChristopheV1M
99802h02'29''GAUTIER Henri-claudeV1M
99902h02'51''PAGNIEZ MyleneV2FAscil Espacil
100002h03'21''BOIN TanguyV1ME. De Chartres De Bretagne
100102h03'24''BATONNEAU SebastienV1M
100202h03'25''RAULT PascaleV2FAcigne Jogging
100302h03'27''BRICOUT Jean-francoisV2ME. De Chartres De Bretagne
100402h03'28''MOQUET MatthieuSEM
100502h03'29''BRION LydieV1FGdm Saint James
100602h03'38''ASSENSION FlorenceV1FRegion Bretagne
100702h03'46''FIAUX Jean-marieV2MRegion Poitou Charente
100802h04'02''ROINEL PascalV1M
100902h04'17''BRETEL MartineV1FAl Saint-marc-le-blanc
101002h04'38''BOURGES AMICE VeroniqueV1FAlb Athle 35
101102h04'58''DELESTRE SylvainV1M
101202h05'17''LECANU EmmaSEFUs Liffre
101302h05'37''COLLET PatriciaSEFRegion Bretagne
101402h05'48''COLLOMBET DelphineSEF
101502h05'49''ADAM DelphineV1F
101602h06'03''KOLB BeatriceV1FUs Liffre
101702h06'03''KOLB StephannV1MUs Liffre
101802h06'34''CADORET SarahV1F
101902h07'33''EDAU PatrickV3M
102002h08'00''CANU RolandV3M
102102h08'24''BERTHELOT Marie cecileV1FVille Rennes Metropole
102202h08'46''MEREL BrunoV2M
102302h09'21''AUFFRET ChristineV1FIsgc
102402h09'42''DELAUNAY AnnieV2FFoulees Vertes Crevin
102502h10'42''SIROUET RemyV2MAcm Mouaze
102602h10'54''DELLAC NadineV1FAcr Arles Et Sa Region (acra)
102702h10'55''GOMES StephanieV1F
102802h10'58''PADILLA LaurenceV1FRegion Bretagne
102902h10'58''DANSETTE CharlotteSEF
103002h12'20''JARNOT DominiqueV1F
103102h13'05''LEBRETON LudovicSEM
103202h14'27''TILLOY ValerieV1F
103302h15'13''BOUGEOT MaryliseV1FAcm Mouaze
103402h15'18''GEFFROY ChrysteleV1FAcm Mouaze
103502h15'26''BAISSET LineV1F
103602h18'20''LORET ChristopheV1ME. De Chartres De Bretagne
103702h19'44''GORRE ChristianV2M
103802h20'40''JILET Jean-polV2MAsm Queven
103902h23'00''ETIENNE GuillaumeSEM
104002h28'12''LEFEVRE EtienneV2M
104102h39'06''DAUVERS OlivierV1M
104202h39'48''GUINEGAULT Marie noelleV3FCg Ille Et Vilaine
104302h39'58''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !