Classement de La Romeufontaine Authentique 2014

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Authentique du 19/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'27''GHIRARD FlorentSEM9400
202h51'31''MALARDE ChristopheSEMFartleck
302h54'41''GALIANA AlexandreSEM75000
402h56'37''MEIGNEN ArthurSEM64110
502h58'40''SORIN AntonySEMUniversite Nantes
603h01'02''MUIXACH ROIG AdriaSEM
703h03'14''TORIJA IsaacSEM
803h06'06''BLUSSEAU VincentSEM31650
903h07'39''LEBRETON OlivierSEMMontpellier Triathlo
1003h10'05''BAROCHE ThibaultSEM31520
1103h10'21''PASSERAT NahuelSEMTeam Bonnery
1203h11'20''FREGEVILLE StephaneV1MLayrac Triathlon
1303h11'23''TOURNIER LudovicSEMLe Mée Triathlon
1403h13'14''SENTOST BenoitSEMAfum Team Auterive
1503h14'53''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Agglo Tr
1603h15'31''GIORGI JeremieV1M11370
1703h16'33''POLLET BrunoSEMSpiridon
1803h17'02''GAUBERT VincentV1MTuc Triathlon/Abs Av
1903h17'17''PRAX GuilhemSEMAles Cevennes Athlet
2003h17'24''CHARPENTIER LoicSEM31000
2103h17'29''MAHDI FredericSEMAmicale Laique
2203h17'31''VERLAGUET GuillaumeSEMCa Balma
2303h17'56''KOUZNETZOFF EmericSEMEntente Sevre*
2403h18'31''JAUSSAUD Jean-DenisV2MCsa 4Ème Rch
2503h19'30''COLLIOU JérômeSEMTuc Triathlon
2603h20'09''FERNANDEZ TORRES CristianSEMFlama 91 L'Escala Em
2703h20'09''COSTE Jean-PhilippeV1MAriege Pyrenees Tria
2803h20'46''DARROU DavidV1MSpiridon Du Couseran
2903h21'10''PERRIER NicolasSEMTeam Raidlight
3003h22'24''BOUBILA FredericSEMCe Aircelle
3103h22'26''CHASTANIER NicolasSEMLussan
3203h22'49''MARCHET CedricSEMPrn47
3303h24'02''LETOURNEUR SimonSEMTrailers Du Mole
3403h24'15''SANCHEZ RomainSEMCsa 3 Rpima
3503h24'47''LANDRY JulienSEMHaut Vallespir Athle
3603h24'55''BENOIST MarcSEM75000
3703h25'53''LAFFARGUE FabriceSEMCa Balma
3803h27'49''DEFRASNE Jean-FrançoisV1MCnec
3903h28'03''BELTRAN ArnaudSEM66120
4003h28'37''MATEOS SANCHEZ DesiderioSEM
4103h29'36''SCHEFFMANN LaurentSEMCsa 13 Rdp
4203h29'39''L HERMENIER RichardV1M19130
4303h29'47''BAREL StéphaneV1M31000
4403h29'57''BARTHELEMY ChristianV1MCap Opale
4503h30'01''BESTARD PUIG PauSEMErmassets D'Esporles
4603h30'14''MARTEL AlexandreSEMCa Balma-Aseat
4703h30'55''GARRIGUE Jean-FrancoisV2MSki De Fond Capcir H
4803h31'15''CHAUDREL FranckSEMCnec
4903h31'20''VARONA ISLA JavierSEM31110
5003h31'35''NAILLON AntoineSEMRaid Insa Inp
5103h31'36''VILLECHENON FrançoisSEMTeam Raid Insa Inp -
5203h31'41''VALCARCEL EstebanSEMBlagnac Sc
5303h31'50''BLAZY JeromeSEM81100
5403h32'09''BERTORELLO CharlesSEMVict'Eam
5503h32'13''PICHOT NicolasSEM81100
5603h32'49''MARTINOT MichelV2M11370
5703h32'50''NAVARRO JoachimV1MRunning 66
5803h33'11''SOUQUET VincentSEMTeam Raidlight
5903h33'43''ALBIN LaurentV1MEnjoy Team Running
6003h34'02''MARCO GeraldSEMCourir Sympa Saverdu
6103h34'09''DURIN ChristopheSEMJcq
6203h34'17''BROTHIER-MOURET EmmanuelleSEF31520
6303h34'33''BOUET DamienSEMRaid Insa-Inp
6403h36'34''MACQUART GrégorySEMTrèbes Triathlon
6503h36'49''GONZÁLEZ RODRIGUEZ DanielV1MRr
6603h37'06''FRANCOIS SebastienSEM
6703h37'42''CHAUVIN MathieuSEM31000
6803h38'08''BAUDRY ClaudiaV1F
6903h38'08''GARCIA COLL SergiSEM
7003h38'12''AZÉMA RémiSEM31770
7103h38'53''CAMPOY AYALA SergioSEMClermont Sport Endur
7203h39'12''CAMPO BriceSEM31000
7303h39'54''NOWAK ChristopheSEM13000
7403h40'16''RIU OlivierSEM66140
7503h40'28''JURADO FlorianSEMMontpellier Agglomér
7603h40'32''ROLLIN Jean-MédéricSEM9100
7703h40'43''PERICOU YannickSEMAs L'Union Triathlon
7803h40'52''VOGEL MathieuSEMToulouse Tri
7903h41'22''DANIERE AlbanSEM81100
8003h41'34''DAURIAT BrunoV2MMauguio-Carnon Triat
8103h41'46''GEA JeromeSEM7380
8203h42'23''PLANAZ JulienESM38200
8303h42'49''BONILLA JulienSEM31770
8403h43'07''DELPEUCH SébastienSEM
8503h43'08''VIDALIES PierreSEMStade Bagnérais Athl
8603h43'11''EL BERRAK KarimSEMPerols Footing
8703h43'15''MACHOT FredericV1MAst Cyclisme Triathl
8803h43'53''BARRIERE PhilippeV2MCevennes Trail Club
8903h44'06''VISSOL CharlesV1MAst Cyclisme Ffc Tri
9003h44'29''VANDEPUTTE PascalV1MRca Spa
9103h44'46''BARBOSA SebastienSEM82130
9203h45'47''DELMAS DanielV1M31620
9303h46'06''COUTELET GillesSEMTri Mauguio Carnon
9403h46'21''DOUAT VeroniqueV1FUalourdes
9503h46'28''VINCENT DavidV1M16100
9603h47'20''TAURIN LaurentV2MEnjoy Team Running
9703h48'54''BITARD GrégorySEM31700
9803h49'05''L HERMENIER VirginieV1F19130
9903h49'13''TREFCON JulienSEM30000
10003h49'24''JOUVE JeremieSEM34510
10103h49'40''VERNEY SylvainSEM34380
10203h50'04''DUQUENNE QuentinSEMLa Teste-De-Buch
10303h50'20''ALIK HabibSEM66200
10403h50'43''BOUTET LaurentV1MTouroulis Onet
10503h50'47''BEGNY SebastienSEMLes Angles Triathlon
10603h50'58''CASALS VincentSEM66450
10703h51'23''AGUT Jean-MichelV1MAthl2 Running
10803h51'29''CAMPION BrunoV2MCnec
10903h51'36''LAMAS QUIJADA ÁngelSEMSpiridon Team
11003h51'38''BAZIA BriceSEM66130
11103h52'33''DEURIEU FabienSEM
11203h52'37''CAMPRUBI PLANELL GuillemSEM
11303h52'52''ROURA CharlotteSEF31110
11403h53'03''JALLAT LionelV1M
11503h53'10''DIAZ BrunoSEMMlpt
11603h53'15''COLL RolandSEM66820
11703h53'26''SALA REAL GenisSEM
11803h53'35''ARNOLD DavidV1MAgde
11903h53'48''BIAU PascalSEM31180
12003h54'12''LUC GuySEMClub Athletique Caus
12103h54'13''NOTTE BertrandV1MAlès Triathlon
12203h54'37''KORMANN JulienSEM9400
12303h54'37''GILABERT EricSEM11200
12403h54'43''CHESSERON Jean-MarieV2M31540
12503h55'18''BARRIERE FrancoiseV1FCevennes Trail Club
12603h55'25''RESCANIERES LilianV1MTeam Trail Roquefort
12703h55'29''THETTEN GregorySEMCnec
12803h55'39''HASCOËT SebastienSEMTuc Tri
12903h56'02''ROUSSEL NicolasSEM31000
13003h56'03''SERREAU JeanSEM31000
13103h57'12''CAJAS MARMOLEJO DavidSEML'Escala-Empúries Fl
13203h58'26''VERHOLLE LudovicSEMCsa 4°Rch
13303h58'43''BIAU StephaneSEMSaint_Lary Aure Mont
13403h58'48''PEREZ JIMENEZ AdrianSEMYais
13503h58'49''ALMEIDA ChristopheSEM65380
13603h58'53''JARDRY WillyV1MOdos
13703h59'09''MAS RamonV1M
13803h59'15''DE PABLO NicolasSEMNarbonne
13903h59'35''PASSEMARD StephaneV1MCnec
14004h00'16''DURRIEU LaurentV1MTuc Triathlon
14104h00'29''TEYCHENNÉ XavierSEM
14204h01'20''DE LA ROSA SamuelV1M66120
14304h01'39''ROUBERTY StephaneV1MCourir En Uzege
14404h01'44''DEBAISIEUX MichelV3MTeam 12
14504h02'15''GAUDINEAU JérémySEM66140
14604h02'16''DELERIS BenoîtSEM81990
14704h03'01''HERY EmmanuelSEM515Rt
14804h03'17''CHAMPION JackyV3MCevennes Trail Club
14904h04'04''DAOULAS MichelV2M22950
15004h04'05''ALLAIRE PierreV2M22950
15104h04'14''ROUX Jean ClaudeV1MCevennes Trail Club
15204h04'15''DIAS IlenaV1F22950
15304h04'17''LEGER RomainSEMCevennes Trail Club
15404h04'44''SOURGEN CarineSEFAst Triathlon
15504h04'44''CLEMENT DominiqueV2MTean Cameleon
15604h04'47''SICARD AlexandreV1M
15704h04'55''CARMONA ROS RafaelSEMFlama 91 L'Escala-Em
15804h05'00''PIERRE RonanSEMFoulée Gimontoise
15904h05'14''ALVAREZ DIGON MiguelSEMClub Esp. Mindundis
16004h05'25''LANGA BLANCO PabloSEM
16104h05'30''BINDER JérémyV1M66820
16204h05'38''CABY RaphaëlV1MEscap'Aventure
16304h05'53''BLEY FrancescSEM
16404h06'00''QUANTE BrunoV1MCtc
16504h06'10''COURTEFOIX SébastienV1MAngouleme Raid Avent
16604h06'47''SEGUR PatriceV1MAspf
16704h07'10''VANHULLE MathieuSEM85700
16804h07'15''BACHE-GABRIELSEN HerveSEM16100
16904h07'22''ADELL StephaneSEMAc Narbonne Mediterr
17004h07'50''BROSSET PierreV1MBiscarrosse Olympiqu
17104h07'55''KAUFFMANN FrancisV1MMoussan
17204h08'19''VALLS Jean-FrancoisV2M
17304h08'22''PEDECHES ChristianV2MAcvr
17404h08'34''BARCELO SebastienSEM66330
17504h08'48''AMPLE TRENCO VicentSEM11500
17604h09'21''PENIN RomaricSEM34500
17704h09'24''CANTON ClémentSEM
17804h09'29''PETRIC ChristopheV1MLa Druelloise
17904h09'31''PENIN FlorianSEM31000
18004h09'32''MALMONTET NicolasSEMLa Druelloise
18104h09'35''RIVALS FredericV1MA.C.Soreze
18204h09'53''BONFILL CarlesSEM
18304h10'08''MENDOZA BARBERO FranciscoSEM
18404h10'12''ARENY VARGAS VictorSEM
18504h10'13''SORRIBES VILLEGAS AlexSEM
18604h10'27''ESPINASSE Jean-MarieV1MLa Druelloise
18704h10'38''BEREHOUC CyrilSEM11260
18804h10'46''BONNERY MartialSEMTeam Bonnery
18904h10'50''PASSERAT NansSEMAsrp
19004h11'00''CONAN JoelleV2F
19104h11'54''FERRER DidierV2M11440
19204h12'03''BERTEIN PhilippeV2MSmcc
19304h12'50''MOUNIE OliivierV1M31810
19404h13'02''SCHIAVON Jean-VeranSEM
19504h13'08''TONEL DavidSEMFlr Le Monteil
19604h13'13''ROVIRA FONT MarcSEMGusi-Soy & Ceva
19704h13'18''HORRACH LLITERAS BartolomeV2MYais
19804h13'36''EMERIT KarineSEFCsa 4 Rch
19904h13'40''MEROU ChristianV2M66730
20004h13'49''BARTHE Pierre OlivierV1MRunning Fouss
20104h13'50''CAPPEZ ChristineV1F34380
20204h14'33''GOUZE OlivierSEM31000
20304h14'35''KNIBIEHLER BenoitSEM
20404h14'42''MAUREL MurielV1F34380
20504h14'45''LE BRAS YannV1MLoulou'S Team
20604h14'46''PALVADEAU OlivierV1MAndernos Triathlon
20704h14'49''DUFOUR CyrilV1M66000
20804h15'09''GIRAUD VincentSEMSma
20904h15'14''ATLANI PhilippeV1M34380
21004h15'15''AYRAL CrisSEM47400
21104h15'36''FERREOL JeromeSEM66390
21204h15'38''SALVAT FredericV1M66180
21304h15'43''SAPORTE TeddySEM31320
21404h15'46''POLI ThibautSEM66140
21504h15'55''FRESLON PatriceV1MU S Marmande Atlheti
21604h15'55''GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JuanV1M
21704h16'07''ESTAQUE Jean FrancoisV1MAfum Team Auterive
21804h16'13''BOISSET AzilizSEF11590
21904h16'19''CROIZIER MagaliSEFLa Druelloise
22004h16'26''JEANDIDIER WillySEMClub Alpin De Croix-
22104h16'28''PANABIERES BertrandV1M66190
22204h17'00''GUARDIA Jean-LucV3MNl 91
22304h17'02''ABELLA ChristianV1M31490
22404h17'08''MESIAS CarlosSEM34000
22504h17'09''LEROUX MatthieuSEMRunning66
22604h17'14''BERTHELOT VincentSEM66120
22704h17'18''VEGA OlivierSEM66280
22804h17'21''MORAND PhilippeV1MSlat
22904h17'29''HUERTAS NADAL CarlosV1MTriteam Girona
23004h18'01''PERCETTI JeromeV1MCevennes Trail Club
23104h18'32''GUILHAUME FlorenceV1FAcpamiers Et Abs Ave
23204h19'05''LECERF RenaudV1MEscapaventure
23304h19'17''DA SILVA MarinaESF
23404h19'30''SANCHEZ EmilienSEMAsc
23504h19'34''DOUTRES RichardV1MRunning 66
23604h19'35''DAGNAC Pierre-JeanSEMFoulées Du Sou
23704h19'36''CAPARROS ChristianV2MVigatanes Del Volo
23804h19'37''CAYET GillesV1MBlagnac Sc
23904h19'47''BOUSQUET AlexisSEM81300
24004h19'48''CARON ChristopheV1MTrailers Pyrénéens T
24104h20'30''SARDA FERNANDEZ JordiSEMC.E.Mindundis Team C
24204h21'33''CHARISSOU JulienSEM
24304h21'47''PECH PhilippeV1M
24404h21'49''GROBOST PhilippeV2MAnonymes Du Campus
24504h21'51''DAURE NicolasSEM31600
24604h21'58''ARBONA LaurentV1M34000
24704h22'07''SOLIER PaulSEM12100
24804h22'14''DUPPI DanielV1MAthlétisme St Pantal
24904h22'29''MARTY BenoitSEM46230
25004h22'31''MARTY FabienSEM46230
25104h22'49''GHIGLIONE JeffV1M66650
25204h22'50''CHAMAYOU LucasJUM66120
25304h23'15''KOSTRZEVA FabienSEM66300
25404h23'19''CROIZIER JosselinSEMLa Druelloise
25504h23'23''MARLIO JeromeV1MTuc Triathlon
25604h23'24''RETUERTA DominiqueV1FPortet Athletic Club
25704h23'26''KIRCHSTETTER FannouSEFAttrape Moi Si Tu Pe
25804h23'38''PARGUEL TimotheySEM12100
25904h23'43''GOUVRIT LionelV1MRac St Estève/Team R
26004h23'51''HEINRICH JonathanSEMCnec
26104h24'02''BARTOLINI OlivierSEMTouroulis Onet
26204h24'22''BRIDAY MickaelSEM44000
26304h24'23''BOGARD OlivierV2MUniversite Nantes
26404h24'35''MAHDI DelphineSEFAmicale Laique Leuca
26504h24'41''DAZEUR QuentinSEMRaid Insa-Inp
26604h24'58''GALINIER ArnaudSEM75000
26704h25'00''DELLACH AndreV1M66130
26804h25'05''HENIGFELD FredericV1M66210
26904h25'33''BANQUET FredericSEM81500
27004h25'43''CAPUS BERARD IsabelleV2F30100
27104h25'44''JOUANOLOU IsabelleV1FSba
27204h26'12''SCHMITT OlivierSEMClub Alpin De Croix
27304h26'28''ROSSI LaurentV1MCourir Sympa Saverdu
27404h26'34''SEUROT AnaïsSEFPortet Athletic Club
27504h26'58''GICQUIAU FrédéricV1M31620
27604h27'12''MOALIC TanguyV1M17140
27704h27'13''LIGNON SandrineSEFCevennes Trail Club
27804h27'15''GARCIA COLL ToniSEM
27904h27'18''LIEVIN VeroniqueSEFLes Zinzins Des Cote
28004h27'31''CUILLER YvanV1M81470
28104h27'43''GASPARINI ThierryV1M66130
28204h27'47''LOUIS PascalV1MAsfp
28304h28'14''MERCIER BorisSEMTrirun
28404h28'17''VIAL JimmyV1M66760
28504h28'20''VIAL FrankV1M66800
28604h28'24''GIRARD SimonJUM65310
28704h28'43''POUDEROUX JulienSEM64100
28804h29'07''BESTARD PUIG BernatSEMErmassets D'Esporles
28904h29'25''DEVOYON LaurentV1MTriathlon Port La No
29004h29'42''PETITEAU PierreSEM31000
29104h30'12''GOBIN StephaneV1MTouroulis Onet Le Ch
29204h30'13''CARRIE MarionSEFSud Triathlon Perfor
29304h30'14''LABRO MaudSEFTouroulis Onet
29404h30'23''AUTHIER AlainV1MAsptt 16
29504h30'30''DEVOYON FabriceV1M66370
29604h30'32''HÉNAFF VincentSEMRaidlight
29704h30'35''COUDERC CathyV2FTouroulis Onet
29804h30'54''CRISTEL FERRER AlexV1M
29904h31'35''JULIA KikoSEM
30004h31'54''CERASO GregoryV1M66300
30104h32'29''AUBERT AurélieSEFUs Talence
30204h32'30''ARTILES CAMPELO Luis AlbertoV1MArista
30304h32'52''AGUILERA NicolasSEM66740
30404h32'55''BOUREILLE YannSEM
30504h33'02''BOURELLI ChristineV1FCevennes Trail Club
30604h33'16''CREVOT LaurentV1MAndernos Triathlon
30704h33'57''COMBES PhilippeV2MSma
30804h34'01''VALETTE LorinSEMTeam Raid Insa-Inp
30904h34'50''GRAS RolandV1M66380
31004h34'56''YPREEUW GillesV2M66000
31104h35'22''BROUCKE FredericV1MCevennes Trail Club
31204h36'03''RADET MicheleV1FCap Opale
31304h36'42''ROGEREAU ReneSEMGsbdd Montauban
31404h36'48''MOURLANNE PatriceSEM33320
31504h36'50''GAILLARD ThomasSEMLe Pian-Médoc
31604h36'53''BONNAFOUS NicolasSEM34360
31704h36'54''MELUN JulienSEMEcg Pignan
31804h36'57''FEDERICO DenisSEM31240
31904h37'09''AUZIER DenisSEM34570
32004h37'23''PIOT SophieSEFUniversite Nantes
32104h37'53''SOUQUET MichelV3MPass Running
32204h38'03''GALINIER GuillaumeSEM34310
32304h38'32''SARRET ChristopheV1M
32404h38'34''GUITARD SandrineV1FTeam12
32504h38'36''GUITARD RemiV1MTeam12
32604h38'58''COJEAN OlivierV1M31000
32704h39'13''GALY AlainV2M82000
32804h39'17''SOULIÉ GerardV2MAfcf
32904h39'52''CAVAILLES FlorianSEMTeam Raid Insa-Inp
33004h39'52''ANTHEAUME BenjaminSEM31000
33104h40'03''ALBOUY Jean PierreV1M
33204h40'14''CORDIER NicolasSEMJogging Sante Millas
33304h40'15''RIBEREAU FabienSEMCsa 515Rt
33404h40'22''COLL NathalieSEF66820
33504h40'22''PLANQUES MarionSEFLa Teste Triathlon
33604h40'34''VILA KrystelSEF66320
33704h41'07''AUBAILLY ChristopheV1MVelocyraptors
33804h41'08''DUPONT MaximeSEM75000
33904h41'11''DE CROMBRUGGHE AntoineSEMTuc Triathlon
34004h42'07''JANY CorinneV1FMontauban Athétisme
34104h42'10''JANY ChristopheV1M66210
34204h42'12''ROUDIÈRE ChristianV2M66760
34304h42'17''BURGOS BRAGADO José ManuelSEM34200
34404h42'20''CAGNAC ChristopheV1MRunning Fouss'31
34504h42'36''NORMAND StephaneV2M
34604h42'38''DESCAMPS FrédéricSEMToac Triathlon
34704h42'38''BONEFONT NicolasSEM31600
34804h42'41''LE BOTLAN DamienESM56160
34904h42'58''MILLON PierrickSEM31000
35004h42'59''MEDOUS Paul-EmmanuelSEM31000
35104h43'05''PINO URBANO JoséV1M
35204h43'09''BARRACHINA BrunoV1M
35304h43'19''CLAMENS PatrickV1M66330
35404h43'20''BROUSTEAU CédricSEM40600
35504h43'33''DOBBELAERE AnthonySEM31000
35604h43'35''BERJOUAN BenoitSEMRunning66
35704h43'39''CAPOULADE FabienV1M66140
35804h43'47''GRANIER PaulESM
35904h43'56''GRANIER ClémentSEM34500
36004h43'56''DOTTE TevaV1M31870
36104h44'31''PLASMAN Francois-XavierV2MSans Visa
36204h44'36''VIDOU StéphaneV1M16440
36304h44'50''GILET CedricSEMCap Sport
36404h45'05''CLEMENT EmilySEF81000
36504h45'07''COCARD DamienSEMAlbi Triathlon
36604h45'13''ROMEU OlivierV1MTuc Triathlon
36704h45'21''MATEOS RenaudSEM9110
36804h45'37''CASSAN StephaneV1M3220
36904h45'43''MAHE MichelV3M22950
37004h45'52''AGOBERT YvesSEM31000
37104h46'14''MUNSCHFULLEDA NatachaSEFGsbdd
37204h46'44''CASAL FranckSEM7160
37304h47'24''BERARD PatrickV2MCevennes Trail Club
37404h47'26''GARRIGUE MarcSEM66170
37504h47'36''DUPRÉ OlivierSEM
37604h48'26''MATHIEU AnneV1F75000
37704h49'14''DEVEZE RaymondV2MTalairan
37804h49'17''CERVERA Jean-MichelV1M31600
37904h49'35''BARTHE SandraV1FRunning Fouss 31
38004h49'38''LERAY CyrilSEM32200
38104h49'39''MARTIN PhilippeV2M34110
38204h49'42''CHAUVIN OlivierSEMSt-Allouestre
38304h50'01''CRAMAN BorisV1M31120
38404h50'35''LE BORGNE SophieV1FBelle Ile
38504h50'40''LE BORGNE ClaudeV2MBelle Ile
38604h50'51''HEBRARD ThomasJUMLlupia
38704h51'08''BOUDIER JohanV1M34500
38804h51'09''COUSTEAU AlexandreSEM34490
38904h51'19''HAMMEL LaurenceV1F65310
39004h51'22''DUSSEL OlivierV1MTsa Soreze
39104h51'55''SIZARET GodefroyV1M
39204h52'11''BAUCELLS MILLA AlbertV1MFaesrunnigsallent
39304h52'12''REFALO Jean-PhilippeV1M66760
39404h52'16''BELLET ChristopheV2M17290
39504h52'58''AUDOUIT QuentinSEM31000
39604h53'42''CHOCHON DE LA TOUCHE PascalV2MCnec
39704h54'24''LAINE RichardV1MPouzauges
39804h55'00''MAQUEDA DominiqueV1FSma
39904h55'25''FREIJO FernandoV1M
40004h55'40''CLAVELAUD SébastienV1M16100
40104h55'46''VIALA CelineV1FTam
40204h55'58''GOGUET EricV2M94120
40304h56'06''HERNANDEZ HervéV2M34820
40404h56'14''COURDERC AlainV1MCe Aircelle
40504h56'43''MACHOT DelphineV1FAst Cyclisme Triathl
40604h57'00''POURRE GwénaëlSEMLes Traileurs Du Pic
40704h57'41''LAPORTE SophanieSEF
40804h57'43''CATHALA ThierryV1M34110
40904h58'19''TESSIER PhilippeV1M12200
41004h58'29''ACHMET-MACHMETOW AnaïsSEF12100
41104h58'36''MEDEE MatthieuSEM30126
41204h58'45''ALEPEE NicolasV1M11120
41304h58'48''JEAN OlivierV1M
41404h58'49''BERNARD PaulineV1F
41504h59'17''AHIS GAVALDA VicenteV2M
41604h59'20''OLMOS FERNÁNDEZ DavidSEMC.D. Deselite
41704h59'27''MARTY GillesV2M12200
41804h59'29''AHIS ADELL VicenteESMAula Natura
41904h59'30''CORMARY FabriceV1MLes Andouilles
42004h59'32''DEBAISIEUX JoelleV1FTeam 12
42104h59'43''VIÉ PatrickV1M31600
42205h00'02''CASAMITJANA RANEA GloriaV1F
42305h00'04''RATERA APARICIO JorgeV1M
42405h00'21''CHOPIER KévinESM31000
42505h00'27''SAN PEDRO Jose MariaSEM34420
42605h00'37''FUENTES ToniV1MCorrecatagafoescoria
42705h00'57''SEBASTIAN PatricV2M30120
42805h01'04''ATGER LaurentV1MPven
42905h01'04''BARILLE LaurentV2MUniversite Nantes
43005h01'07''MONTIEL MichelV1M34980
43105h01'09''HOULES PierreSEM34120
43205h01'21''ESSEMILAIRE LucV2M66120
43305h01'23''FAUQUE StéphanieSEFPortet Athletic Club
43405h01'26''VINAS SENTIS Jose AntonioV2MCe Ex Sords
43505h01'31''CANALS NicolasSEM24150
43605h01'33''CALMELS Anne-MarieV3FLa Druelloise
43705h01'46''BLOUIN AntoineSEMTeam Raidlight
43805h01'46''MANCEAU AnneV1FEntente Sevre
43905h02'21''POHL MarionV2F
44005h02'30''CABEZAS ManuelV1MCe Ex Sords
44105h02'54''JAMROZIK SylvieV1F31052
44205h03'35''QUENTIN CathySEF31860
44305h05'16''LAMAZE ChristopheV2M75000
44405h05'17''RUIZ MiguelV1M
44505h06'42''AUTULY StephaneV2M
44605h06'47''FERRASSE StephaneSEM11000
44705h06'56''SANCHEZ DELGADO OscarV1MClub Excursionista G
44805h08'03''BAUCHAIS BeatriceV2F91290
44905h08'27''CIBA PatriciaV2FCp66
45005h08'39''HERNANDEZ RaymondV3M66000
45105h08'45''SOL PascalSEM31450
45205h10'10''CROUZEL MichelSEMNag
45305h11'04''ALESSI JosephV2MHttp://Www.Lasportiv
45405h11'07''GARRIER MorganeSEF81000
45505h11'38''ARNAUD EmmanuelleV1FAcc
45605h11'45''VALLET OlivierSEM31650
45705h11'53''VERGER KarineV1F92140
45805h11'57''VERGER PascalV1M92140
45905h12'01''BASTIE FredericV1M31000
46005h12'02''VIGNAU ArnaudSEM94500
46105h12'07''TARRIDAS DOMINGUEZ JordiSEMVeskevinc
46205h12'08''TATON CaroleSEF92140
46305h12'12''BELKACEMI SamirSEM92160
46405h12'16''TATON MikaelV1M92140
46505h12'29''FREZOUL ThierryV1M11370
46605h12'48''FLAIG BeatriceSEFEintracht Frankfurt
46705h12'49''LECUMBERRI LARA AlbaSEF31110
46805h13'31''THOMAS JérômeSEMNag
46905h13'36''FORDIN RichardSEM31220
47005h14'25''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
47105h14'35''LARCHÉ JérômeV1M34000
47205h15'16''SOULET CyrilV1M34710
47305h15'19''PECH BernardV2MRac
47405h15'19''BASSO AureliaSEFTuc Triathlon
47505h15'23''RIOU EstelleSEFTuc Triathlon
47605h15'32''CLAUSON IngridSEF34710
47705h15'55''VILLAESCUSA Juan LuisV1MCe Ex Sords
47805h15'56''DUBUS EricV1M66300
47905h16'13''SAINT-MARTIN BernardV2M
48005h18'06''CHERY LaurentSEM16100
48105h18'48''TENA ALTISENT GerardSEMVeskevinc
48205h18'51''MARTIN KevinESM34110
48305h19'25''DONFUT VincentV1MEscap'Aventure
48405h19'41''VEILLEROT SergeV2MTouroulis Onet
48505h19'51''AnonymeSEF
48605h21'41''THIBAULT ChristianV2MUniversite Nantes
48705h21'59''TOLOSA RUIZ ClaudiaSEF
48805h22'04''CASTELVIE Jean MarieV2MMcn
48905h22'29''ARANAZ MartialV1M92300
49005h22'43''GILLET DidierV2MAc Soreze
49105h23'13''BATTEUR LaurentSEM93160
49205h23'38''RUIZ EloySEM
49305h23'39''BAEZA ORTUÑO LauraSEF
49405h24'25''GUEDRAT PhilippeV2M66000
49505h25'14''FRANC MichelV3MSébazac-Concourès
49605h26'14''TURPAUD FlorianSEM49130
49705h27'09''BROUILLET MagaliSEFCa Plassac
49805h27'15''YAGUE DanielSEMCe Ex Sords
49905h27'18''BRY FredericV1M16000
50005h27'38''BASSO FrédéricV1M16100
50105h27'56''AUDUREAU XavierV1M16100
50205h28'45''WALRAEVENS AlainV2M
50305h29'05''CHISVERT AndresSEM
50405h29'05''MARTINEZ JavierSEM
50505h29'38''BOSSUAT ChristopheV1M31450
50605h29'38''MOULIN PatrickSEM31800
50705h29'39''BARNOLE SylvainSEM31000
50805h29'40''CAPELLA FlorentSEM9120
50905h29'41''NOURRIGAT KarineV1F32600
51005h29'47''SUMOY SOLE AnnaSEF
51105h29'52''PITARCH TORRAS MiquelV1MCentre Excursionista
51205h31'00''DIETRICH NicolasSEM78100
51305h31'31''CABANNES PierreV1M64480
51405h31'31''LEZIN PatriciaV1F16000
51505h32'07''GIL SAGUER CristianSEMVeskevinc
51605h34'01''BARRACHINA JosepV3MIndependiente
51705h34'23''VIVES SOLSONA AlbertSEM17300
51805h36'14''BERNAOLA ChristianSEMCe Ex Sords
51905h39'50''MONTULL I ACED AlbertV1MCentre Excursionista
52005h40'21''BOURON OlivierV1MSegré
52105h40'55''DE STAERKE DanielleV3FRamonville-Saint-Agn
52205h42'20''LAPRAY CatherineV2FAc Soreze
52305h44'26''BRY MartineV2FCa Plassac
52405h47'02''RIGAL RosyV1FTouroulis Onet
52505h49'32''GEFFARD MarieSEF49120
52605h49'32''GEFFARD IsabelleV2FEntente Sèvre
52705h49'35''BROQUIN HélèneV1FEntente Sevre
52805h58'07''COURTOIS BrunoV1M31650
52905h58'21''PINGOT CASTELLS FabienneV1FUniversite Nantes
53005h58'21''CASTELLS FredericV1MUniversite Nantes
53106h01'28''BOISSON VivianeV2FMcn
53206h01'28''VIVARD SylvieV1FMcn
53306h03'14''MARTIN Jean-LucV2M34110

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !