Classement de La Montée de Chambles 2014

Voir la fiche de la course : La Montée de Chambles du 28/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'33''BATTANI MohammedSEMSPS VERNON
241'53''NAEL THIBAUDSEMFAC ANDREZIEUX
341'55''FOURNEL CédricSEMTEAM BEN RUN
442'01''ROLLY PhilippeV1M
542'39''SCALLIET MatthieuSEM
643'26''JUGE vincentSEMASM ST-ETIENNE
743'42''MICHON JeromeSEMAC ONDAINE FIRMINY
843'42''RIVAL mathieuSEMteam Twinner Sportinlove.com
944'08''ROUX FleuryJUM
1044'18''MEUNIER ThibaudSEM
1144'20''DOS SANTOS SébastienSEMTEAM SPORTINLOVE.COM
1244'24''USSON SamuelSEMVELAY ATHLETISME
1344'37''PERRIN MathieuCAM
1444'51''FREYCENON OlivierSEM
1544'54''TCHABOURINE severinSEMFAC ANDREZIEUX
1645'03''FAURE ThierryV1MAC ONDAINE FIRMINY
1745'20''GOUTAGNY QuentinSEM
1845'25''DREVET BertrandSEM
1945'28''DARNEIX nicolasSEM
2045'33''DURIEU JérômeSEM
2145'50''DE BENETTI OlivierV1M
2245'53''GADET FabienSEM
2345'56''RIPAMONTI SteveSEM
2446'09''PERRIN ArnaudJUM
2546'11''DOS SANTOS StephaneSEM
2646'13''VEROTS NicolasSEM
2746'14''ANDRE LucasJUMVelo club Vaulx en vélin
2846'15''DAURELLE TonySEM
2946'22''ULLA FERNANDEZ MiguelSEMCOQUELICOT 42
3046'28''JACOUD AndySEM
3146'31''BESACIER maximeV1MTRIALP Moirans
3246'40''GONCALVES ManuelV1MASM ST-ETIENNE
3346'44''BONNIER SylvainSEM
3446'45''PRIVAT claudeV1Mle puy en velay triathlon
3546'45''GRANGE NICOLASSEMFAC ANDREZIEUX
3646'50''THEVENON RobertV1MSA MONTBRISONNAIS
3746'53''PANEL OlivierSEM
3846'57''BIER RODOLPHEV1MEA SAINT-CHAMOND
3946'58''MAGNOULOUX CedricSEMFAC ANDREZIEUX
4046'59''CHOMIENNE FREDERICV1M
4147'10''COLLE THIERRYV1MMONTBRISON TRIATHLON
4247'20''PIPIER mickaelSEM
4347'21''LAURENDON ALEXISSEMTwinner sportinlove.com
4447'26''GUICHARD sébastienV1M
4547'32''FOURNEL benjaminSEMSA MONTBRISONNAIS
4647'55''LOPEZ RomainSEM
4747'57''LEGAT ERICV1MFAC ANDREZIEUX
4847'58''BEYNEL LaurentSEM
4948'01''CHAUSSE patrickV1MLA FOULEE FOREZIENNE
5048'05''SOLEILLANT olivierSEMSA MONTBRISONNAIS
5148'26''FAURE johanESMAC ONDAINE FIRMINY
5248'28''PERRIN ValentinJUM
5348'32''CHAPELON anthonySEMRoue d'or du chambon feugerolles
5448'39''PARCOT didierSEMES Thionville Yutz
5548'41''CHATAGNON UlricSEMSt Cham vtt
5648'45''PICHON PascalV1M
5748'46''SCALLIET ThomasSEMAC ONDAINE FIRMINY
5848'47''BLANCHET FabienV1M
5948'48''CONVERT jean marcV1M
6048'50''ROMERO fabienV1M
6148'55''BEYNEL DenisSEM
6249'02''GUERRY ThibautSEM
6349'04''HOUZET ThomasCAMCLCS FIRMINY
6449'06''BEYSSAC FlorianSEM
6549'09''RICHARD JacquesV1M
6649'15''OLLA EmmanuelV1M
6749'17''POYET ErickV1MCLCS FIRMINY
6849'20''GRANGE RaphaelSEM
6949'25''BILLAND martialV1M
7049'28''GUELFO PatrickV2MPASS'RUNNING
7149'29''DEFAY ChristopheSEM
7249'35''CHAMBOST GaetanSEM
7349'40''RIVOIRE TanguyJUM
7449'42''AZAZI mehdiSEM
7549'46''VOUHÉ BrunoSEM
7649'56''SALAH nicolasV1Masos st galmier
7749'58''CAMUS LoïcSEM
7850'00''VEROT JosephV3MAC ONDAINE FIRMINY
7950'01''ROCHE VincentV1MAC ONDAINE FIRMINY
8050'05''FAYON MARCELV1M
8150'06''AVRIL ChristopheSEMDole AC
8250'06''MAROC LaurentSEM
8350'06''CHOVIN MaximeJUM
8450'31''MARTEL JulienSEM
8550'33''VALEZY SylvainSEM
8650'35''CARTAL JeromeSEM
8750'38''REGNART florieSEF
8850'39''REBILLARD BenoitSEM
8950'45''DUFOUR CHRISTOPHEV2M
9050'52''BERTHOLLET jean-pierreV1M
9150'58''BOURGET FrédéricV1M
9250'58''GERY MathiasV1MAC ONDAINE FIRMINY
9350'59''RAFIN christopheSEM
9451'00''GARDEY DavySEM
9551'00''CHADEBEC PATRICKV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
9651'02''MATHEVET briceSEMEASC
9751'02''VEDEL CyrilleSEM
9851'07''TRONCHON damienSEMMJC Saint Médard
9951'09''LEONE GregorySEM
10051'11''ROBERT GillesSEMAC ONDAINE FIRMINY
10151'15''MIETKIEWCZ FLORIANESMAC ONDAINE FIRMINY
10251'17''PITIOT PierrickSEMCNSC TRIATHLON
10351'18''MOUNIER PhilippeV1M
10451'24''SOUVIGNET PhilippeV2M
10551'26''RELAVE JimmySEM
10651'34''BARTHELEMY AntoineSEM
10751'37''BUGNAZET CédricSEM
10851'39''RELAVE antoineSEM
10951'45''SENTENAT FLORENTSEM
11051'47''BETEMPS gillesV1MFAC ANDREZIEUX
11151'49''THOLLOT LaurentSEM
11251'53''TRIOULEYRE ThibautSEM
11351'57''FISCHER FredericJUM
11452'08''BOUCHET kevinSEM
11552'10''RIGAUD sylvainSEM
11652'12''GRANJON mathieuSEMFAC ANDREZIEUX
11752'12''EXBRAYAT JEAN-LOUISV1MFAC ANDREZIEUX
11852'13''BOCHENEK yvanV1M
11952'15''FOURETS christopheV1MFAC ANDREZIEUX
12052'17''GRANGE pierre-henriSEMSA MONTBRISONNAIS
12152'17''GRANGE PhilippeV2M
12252'17''TARIT AntoineSEM
12352'19''GRAYEL LouisJUM
12452'19''JAY DamienESM
12552'20''VIEIRA LIONELSEMFAC ANDREZIEUX
12652'23''KABACHE AbdelkaderV3M
12752'24''DELORME JulienSEMLA FOULEE FOREZIENNE
12852'25''PANEL fredericV1M
12952'29''PIGNOL pierreV2MSA MONTBRISONNAIS
13052'34''CARLE EricV1M
13152'38''HUTEAU CédricSEMEASC
13252'41''CARTAL CedricSEM
13352'42''AURELLE ChristianV1M
13452'45''RICHARD NICOLASV1MSA MONTBRISONNAIS
13552'45''THOUILLEUX RemiSEM
13652'47''QUIBLIER ChristopheV1M
13752'50''REYNAUD PHILIPPESEMFAC ANDREZIEUX
13852'50''MENDES JULIENSEM
13952'51''ROTSAERT pascaleV1FAFAFEYZIN
14052'52''BENIER FleuryV2MSt Cham vtt
14152'57''TARDY AlexandreSEM
14252'58''ADAROUCH kerianSEM
14352'58''PERRIN bernardV2MAC ONDAINE FIRMINY
14453'00''LEBRUN FredericV1M
14553'03''LEGAT FABIENNEV1FFAC ANDREZIEUX
14653'03''VENDE SergeV2MFAC ANDREZIEUX
14753'05''ESPARON MathieuSEMTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
14853'06''BLANCHON VincentV1M
14953'06''CROUZET CorentinESM
15053'07''DUGAND fredV1Msaint chamond
15153'12''LABALME LionelV1M
15253'14''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
15353'16''MARCZOCH Charles-ericV1M
15453'20''DUBOST RaphaelV1M
15553'22''SOUCHON CAROLEV1FFAC ANDREZIEUX
15653'25''PATOUILLARD matthieuSEM
15753'25''ALBARET ChristianV2M
15853'30''LHERMET SébastienV1MASMSE Tri 42
15953'30''CABUT MichelV3M
16053'30''CHAMBONNET danielV2M
16153'33''JULIAN guillaumeSEM
16253'33''FALCONNIER HaroldSEM
16353'33''SCALLIET ClementSEM
16453'35''MARQUET FlorianESM
16553'39''PRETET AlexandreV1M
16653'41''LANDRIN CHRISTOPHESEM
16753'43''BERTAIL laurentV2M
16853'43''BOUCHET THIERRYV2M
16953'44''ROMAGNY Jean-christopheV1M
17053'46''ODIN PascalV2M
17153'49''AVRIL RemySEM
17253'50''COUTINHO AlbertV1M
17353'51''MARY ChristopheV1MFeurs Triathlon
17453'53''MOULIN RémiSEM
17553'54''VERCHERE JulienSEM
17653'56''CHANAL ChristopheV1M
17753'56''TISSIER CharlesV3M
17853'57''MARCHAND LaurentV1M
17954'02''BARBET ERICV1M
18054'03''BOULHOL chantalV1FLA FOULEE FOREZIENNE
18154'04''RAYNARD sergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
18254'04''JOASSARD FREDERICV1MEA SAINT-CHAMOND
18354'04''FAVEROT GillesV2MLA FOULEE FOREZIENNE
18454'06''SELLES DENISSEMSA MONTBRISONNAIS
18554'07''RAMAIN SergeV2MVCF
18654'08''DURIEU brunoV2M
18754'09''RICOTTI jean marcV2M
18854'10''LOCQUET PhilippeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
18954'11''CROS EricV1M
19054'12''VEROT BernardV2MAC ONDAINE FIRMINY
19154'12''LANIEL PierreSEM
19254'13''DESTOUCHES BRUNOV2MFAC ANDREZIEUX
19354'15''DECELLE BernardV2M
19454'18''RAMBAUD CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
19554'19''CORRIAUX JulienSEMteam sportinlove.com
19654'22''PASCAL christopheV2MFAC ANDREZIEUX
19754'23''TEYSSIER JEAN-PHILIPPEV1MSA MONTBRISONNAIS
19854'28''MICHAUD StephaneSEM
19954'28''CLEMENCON jean-lucSEMUsson sport nature
20054'29''ALIROL MARIESEFFAC ANDREZIEUX
20154'33''MICHEL SebastienV1MSA MONTBRISONNAIS
20254'33''CHAVANNE julienSEM
20354'34''JACOUD ChrisESMPASS'RUNNING
20454'37''MOUNIER AlbanCAM
20554'39''ROBERT cyrilSEM
20654'41''AVOND SylvainV1M
20754'51''ROMERO frédéricV1M
20854'53''DUVERNOIS ThierrySEM
20954'54''BERGER GuySEM
21054'55''SOLIAC ThibautJUMFAC ANDREZIEUX
21154'55''MOREAU charlesSEM
21254'55''BONNEFOND PierreSEM
21354'55''FAVIER GaëlSEMUsson sport nature
21454'56''PERTUISET StephaneV1M
21554'59''ANDRE HervéV1M
21654'59''AUBIN TOMCAMFAC ANDREZIEUX
21754'59''FOUVET LAURENTV1MCORBAS RUNNING
21855'00''FAVARD florianSEM
21955'02''BADEL VINCENTSEMASMSE TRI 42
22055'04''TATOUT christopheV1MLA FOULEE FOREZIENNE
22155'04''CAHIN NADEGESEFFAC ANDREZIEUX
22255'05''DROIN SoleneJUF
22355'06''MARCHAL RemiSEM
22455'06''VÉNIANT Jean PhilippeV2M
22555'07''FRANÇON RémiSEM
22655'09''CHEINE ThierryV2MCôte Roannaise Raid Aventure
22755'10''FETET GHISLAINV2MRUNNING CLUB DE MABLY
22855'10''CHAMPEIL CHRISTIANV2MFAC ANDREZIEUX
22955'21''HAUTIN MathieuSEM
23055'23''GRATALOUP PhilippeV1M
23155'24''ROULENDES RICHARDV1MPASS'RUNNING
23255'25''FRANCE NicolasV1M
23355'28''BONNOT PaulV3M
23455'28''LECUE briceSEM
23555'34''CLEMENT PhilippeSEM
23655'35''BERGER CédricSEM
23755'35''BLANDIN LaurentSEM
23855'35''BERGER KévinSEM
23955'37''CHARVOLIN ThierryV2M
24055'37''THIOC thierryV1M
24155'40''OJARDIAS EtienneSEM
24255'41''MONTAUDON RémiSEM
24355'42''POURQUIER BERNARDV2MEA SAINT-CHAMOND
24455'43''BOCUZE DanielV3MFAC ANDREZIEUX
24555'44''RIMBAUD HervéSEM
24655'44''MORLEVAT fredericV1M
24755'45''DOREL JacquesV3M
24855'48''CHAUDIER ThomasSEM
24955'50''CRETOUX brieucSEMAlligators Seynod Triathlon
25055'53''BOURGIN vincentV1MCLCS FIRMINY
25155'53''ROCHE DanielV2MCLCS FIRMINY
25255'54''SOULIER DavidV1M
25355'55''PERRET CHRISTIANV2MLA FOULEE FOREZIENNE
25455'57''FAYOLLE LionelV1M
25555'57''THIOLIERE PIERRE-JEANCAMFAC ANDREZIEUX
25655'58''MATHEVON JulienSEM
25755'58''CHOMETTE VincentSEM
25855'58''AMIDIEU PierrickCAM
25955'59''TESTA loicV1MSA MONTBRISONNAIS
26055'59''MICHON PIERREV2M
26156'03''GIL GérardV1M
26256'04''PEYRET jean lucV3MFOULEE DU HAUT PILAT
26356'07''ROMESTAING Francois XavierSEM
26456'08''SEVE BertrandV2M
26556'09''VERDAILLANT AnthonyESM
26656'09''CADARIO NicolasSEM
26756'10''ALLIROT XavierV1M
26856'11''CROZET HerveV1M
26956'11''DEMARE RichardV1M
27056'12''MOUTON HerveV2M
27156'12''CELLIER MATTHIEUSEM
27256'13''BROUILLOUX ERICV1MFAC ANDREZIEUX
27356'15''PERRIN LudovicSEM
27456'16''FANGET RenéV2M
27556'17''BAUD RomainESM
27656'19''GAMON PascalV1M
27756'20''GIRARD-MARIDET YannickSEM
27856'23''DEMMELBAUER WilliamSEM
27956'24''PARISI OLIVIERV1M
28056'24''GUILLAUD SYLVAINV1MMACADAM
28156'25''GUILLOT ChristianV2M
28256'27''CASAGRANDE steeveSEM
28356'27''SEYVE PhilippeV1M
28456'30''FOURNIER JérômeV1M
28556'30''POULET YoannSEM
28656'32''ROUSSON Jean-LouisV2M
28756'32''PAVOUX JérémySEM
28856'33''BENZERROUG KarimV2MASM ST-ETIENNE
28956'37''DUCARRE GaelSEM
29056'39''MAYOT SébastienSEM
29156'41''VIRICEL julienSEM
29256'42''PASSEL StephaneV1M
29356'45''MOULARD StéphaneSEM
29456'45''DREVET denisV1M
29556'46''DECHAMP CaroleV1F
29656'46''DEMEURE ThibaultSEM
29756'47''FOURNIER ThibautSEM
29856'49''COMTOIS MatthieuSEM
29956'51''SOULIS YannickSEM
30056'52''ROMAGNY PatrickV2M
30156'54''PORTE StéphaneV1MFAC ANDREZIEUX
30256'55''DAGORN FLORENCEV2F
30356'56''MATHIEU CyrilV1MSA MONTBRISONNAIS
30456'58''GUILLOUD OLIVIERSEMMONTBRISON TRIATHLON
30556'59''MOUSSU stephaneV1MAC ONDAINE FIRMINY
30656'59''BREUIL FabriceSEM
30757'00''BERLIER PierreV3M
30857'05''MOUNIER FrançoisSEM
30957'10''MERCIER JEAN-JACQUESV3MFAC ANDREZIEUX
31057'14''MOUCHON LaurentV1M
31157'15''ASTIER stéphaneV1M
31257'17''FIASSON CedricSEM
31357'18''BERNA hubertSEM
31457'19''CHEMARIN PierreV1MNOSE St Etienne
31557'20''ROCHE paulV2M
31657'21''RIGHINI ChristianV1M
31757'23''SOULAS éricV1M
31857'26''DUQUESNE maximeSEM
31957'26''ROUCHON NicolasSEM
32057'27''MICHAT GuyV1M
32157'27''CHOMETTON YannickSEM
32257'27''BALEIZAC FredericSEM
32357'29''THOMAS KevinSEMAC ONDAINE FIRMINY
32457'30''MEBARKIA YoucefV2M
32557'30''CONIGLIO LilliV2M
32657'31''BONY francoisV2M
32757'31''SAPY JonathanSEM
32857'39''TIMSTIT JérômeV1M
32957'42''DUPEYRON albanSEM
33057'43''GAILLAUD geraldSEMea st chamond
33157'44''MASSARDIER RobinSEMAC ONDAINE FIRMINY
33257'46''FOULAUT Jean-FrançoisV2M
33357'46''DUMEIL JoelV1M
33457'46''MONTAGNY Jean-FrançoisV1M
33557'47''BADIANE EdgarV1M
33657'48''FERNANDEZ DavidSEM
33757'48''VIRICELLE ArmandV1M
33857'49''GACHET Jean-PhilippeV1M
33957'51''VINCENT FredericV2M
34057'54''BAILLY AugustinESM
34157'56''CHAREYRON jean pierreV2M
34257'57''MIELE DanielV1M
34357'57''GONON FABRICEV1M
34457'58''HULALKA PascalV1M
34557'59''BONJOUR JulienSEM
34657'59''SZULCZYNSKI jean pierreV1Masmsetri 42
34757'59''ANSART EVELYNEV2FAC ONDAINE FIRMINY
34858'00''MURGUE AdrienSEM
34958'02''PRZYBYLSKI JohnSEMES EPINAL
35058'03''GIRARDI AmelieESF
35158'05''POSSAMAI LIONELSEMFAC ANDREZIEUX
35258'05''MICHAUD FabienSEM
35358'06''BOUDON SébastienSEM
35458'06''FAYARD LionelV1M
35558'08''GUILLOT PierreV2M
35658'08''FARISSIER EricV1M
35758'11''PACCARD vincentV1M
35858'12''JOUBERT StephanieV1F
35958'14''CAMPIDELLI DANIELV2MATHLEFORM'42
36058'14''MARCON CedricSEM
36158'15''JOLIVET ERICV1M
36258'17''LAURENSON julienSEM
36358'17''CARLINI CarloV1M
36458'18''DAUPHIN AlexandreSEM
36558'19''BUFFERNE MaxenceSEMPASS'RUNNING
36658'23''NEEL mathieuSEM
36758'25''BARDON YannSEM
36858'26''HUGUET bernardV2M
36958'31''TONI StephaneSEM
37058'33''COIN DavidV1MLA FOULEE FOREZIENNE
37158'35''LIOTIER PascalV2M
37258'37''PEUVEL GerardV2M
37358'42''GARCIA romaricV1MASMSE TRIATHLON 42
37458'48''CHABRIER paulineESF
37558'49''FREDIERE SylvieSEF
37658'49''PONCET AnthonySEM
37758'50''CRÉTOUX pierreV2MCLCS FIRMINY
37858'50''MONTROBERT EtienneSEM
37958'52''COMBE PatrickV2M
38058'52''COMBE JérémySEM
38158'53''PILON anthonySEM
38258'54''ROCHE GuillaumeSEM
38358'55''MICHEL RémyJUM
38458'56''BARONNIER SteveV1M
38558'56''DETROIT MickaelV1M
38658'57''PEREZ PEDROV1M
38758'57''DESLOIR alexSEM
38859'00''ROUSSET JordaneSEM
38959'02''CHARREYRE thibautSEM
39059'05''NERIEUX YvanV1M
39159'06''CROS clémentSEM
39259'07''GOUTALAND FrançoisV1M
39359'07''MAZENCIEUX JérômeSEM
39459'10''JOUSSERAND XavierSEM
39559'11''DUMONT mickaelSEM
39659'16''BOUILLEUX HugoESM
39759'19''TARI AlainV2MPASS'RUNNING
39859'20''GUICHARD MichelV2M
39959'20''OZWALD AlexisSEM
40059'21''ZENGA MarioV3M
40159'21''CHOVET hervéV1M
40259'22''GREGOIRE PhilippeV2M
40359'23''ACKERMANN alainSEM
40459'24''CARTON StephanieV1F
40559'24''MAYER EtienneCAM
40659'24''CHROSTEK ChristopheSEM
40759'26''JURY christopheV1M
40859'26''JOUSSERAND AdrienJUMCOQUELICOT 42
40959'27''MARCHAND Emmanuel-PierreV1M
41059'28''BOUCHAND PAULV2M
41159'29''JALON FlorianneSEF
41259'31''HAIMAD zainaV1F
41359'32''LECOURTOIS SylvainV1M
41459'34''NOVE NoelV3M
41559'36''SERNA JordiSEM
41659'36''PIOT alainV1M
41759'39''ROUCHON Pierre AlexisESM
41859'41''TAMANI DavidV1M
41959'42''VARAGNAT YvetteV1F
42059'42''DECHANDON ChristopheV1M
42159'42''GUYOT StéphaneSEM
42259'43''ETAIX StephaneV1M
42359'47''THIOLIERE Jean YvesSEM
42459'48''DUMOULIN OlivierSEM
42559'50''ROUSSEL JéromeV1M
42659'51''GRANJON isabelleV1F
42759'52''CHEVRIN PascalSEM
42859'57''BRUCHON ChristopheV1M
42901h00'01''FERREIRA VictorV1M
43001h00'03''PAON FredericSEM
43101h00'05''MAHDI AhmedSEM
43201h00'06''GAY GeoffreySEM
43301h00'09''JACQUET AlainV2M
43401h00'09''GARDON BenjaminSEM
43501h00'11''CALLET PatriceV1M
43601h00'11''ROLLAND ChristopheV1M
43701h00'12''NOAILLY stephaneV1Mabs
43801h00'13''CELLIER pascalV2Mrunning club VEAUCHOIS
43901h00'15''BROSSARD HerveV2M
44001h00'15''DREVET PatriceV3M
44101h00'16''JACQUEMOND NicolasV1M
44201h00'17''IKEN AmarV1M
44301h00'18''CHEVET EricV1M
44401h00'21''BESSON manonESF4201RA NOSE
44501h00'21''HUSSON ANDRE-MICHELV2MFAC ANDREZIEUX
44601h00'24''GAUTHIER LucESM
44701h00'24''JOULBANE BOUCHAIBV2MAC ONDAINE FIRMINY
44801h00'26''BOIT GrégorySEM
44901h00'30''SINIBALDI ericV1M
45001h00'32''PRAS SébastienV1M
45101h00'33''MOULIN fredericV1M
45201h00'33''SOLER RemySEM
45301h00'34''SOLIAC ericV1M
45401h00'34''EBADI PATRICKV2M
45501h00'35''RAULT FrédéricSEM
45601h00'36''LEGAT marcelV3MAC ONDAINE FIRMINY
45701h00'37''PALAZON GuillaumeSEM
45801h00'37''LEBRUN CatherineV1F
45901h00'40''GUILLOT GilV2M
46001h00'40''ALVERGNAT SylvainV1M
46101h00'41''REGNIER DavidSEM
46201h00'41''SOUVIGNET rolandV3MFAC ANDREZIEUX
46301h00'42''PICHOT laureV1F
46401h00'43''BALEIZAO JulienSEM
46501h00'44''BEAULAIGUE AugusteV3M
46601h00'44''MEBARKI KouiderV1M
46701h00'44''CARROT Jean PaulV2M
46801h00'45''SIVIER vincentV1MUSSON SPORT NATURE
46901h00'46''MAGAND GillesV1M
47001h00'46''BEAL franckV1M
47101h00'49''REGNIER AurélieSEFEA SAINT-CHAMOND
47201h00'52''GENTAZ fabienSEM
47301h00'53''BARRALON JacquesV2M
47401h00'54''KUCMA Jean-PhilippeSEM
47501h00'55''FREYSSINET Auguste GuyV3M
47601h00'55''PASCAL DominiqueV2M
47701h01'03''BARRALLON andreV1M
47801h01'04''BAY ChristianV2M
47901h01'07''NICOLAS Jean-LucV2M
48001h01'08''DAURET danielV1MLA FOULEE FOREZIENNE
48101h01'09''DESCHAMPS dominiqueV1M
48201h01'10''THERRAT AnthonySEM
48301h01'12''LAVASTRE FranckSEM
48401h01'16''PRADINES alexandreSEM
48501h01'17''BEYNEL SebastienSEM
48601h01'17''GIRAUDON DelphineSEF
48701h01'17''COURAGE VincentV1M
48801h01'18''GAGNAIRE Jean YvesV1M
48901h01'18''GACON DidierV2M
49001h01'19''GRAS YouriV1M
49101h01'19''BASTIDE DamienSEM
49201h01'21''RASCLE ChristopheV1M
49301h01'22''DEPEYRE MaximeSEM
49401h01'22''VEDIE rekiaV1F
49501h01'22''COLOMBET christopheSEM
49601h01'24''CHAUVE stephaneV1M
49701h01'25''MONDON FabriceV1M
49801h01'26''TRZECINSKI KardlV4M
49901h01'28''DELORME QUENTINSEM
50001h01'28''DUMAS FredericV1M
50101h01'29''ROUCHON nicolasSEM
50201h01'31''KRAWCZYK guilhemSEM
50301h01'33''RONZE FredericSEM
50401h01'37''MEUNIER FredericV1M
50501h01'38''CHAIZE franckSEM
50601h01'39''FAYOLLE ChristopheV1M
50701h01'41''COURIOL GregoireCAM
50801h01'45''PROPAGE philippeV2MFAC ANDREZIEUX
50901h01'48''DENIZOT theoCAMSA MONTBRISONNAIS
51001h01'53''BOURGIER RomainSEM
51101h01'53''THIOLIERE GILLESV1MFAC ANDREZIEUX
51201h01'53''JUBAN REMISEM
51301h01'55''DREVET BenjaminSEM
51401h01'55''CHANAL SebastienV1M
51501h01'56''MATHOUX SergeV1M
51601h01'57''HAMELIN PHILIPPEV2M
51701h01'58''MAURICE Jean-FrançoisV2MSA MONTBRISONNAIS
51801h02'00''CHANE CHONG NicolasSEM
51901h02'01''GAMON MaximeSEM
52001h02'01''ALCARAZ EddyV1M
52101h02'03''FAYE DavidSEM
52201h02'05''TESSAROLO SebastienV1M
52301h02'07''DIDIER MichelV2M
52401h02'09''SEJOURNEE EmmanuelV1MCLCS FIRMINY
52501h02'10''CHARBONNIER CyrilleSEM
52601h02'11''FERT HerveV1M
52701h02'12''FERRATON FranckV1M
52801h02'13''MOURIER ThomasSEM
52901h02'14''MONTALAN LaurentV1M
53001h02'18''BEYSSAC DidierV2MAC ONDAINE FIRMINY
53101h02'19''MICHON DIDIERV1MFAC ANDREZIEUX
53201h02'23''LESCOVEC SergeV2MLA FOULEE FOREZIENNE
53301h02'25''DUPORTAL olivierV2M
53401h02'25''LUMINET FredericV1M
53501h02'26''LOUISON Jean-FrançoisV3MASMSE TRI42
53601h02'27''JACQUEMONT LionelV1M
53701h02'27''LOMBARD ChristopheV1M
53801h02'28''BERGERON LoicV1M
53901h02'28''MOULIN AnthonySEM
54001h02'29''CHALAYER laurentSEM
54101h02'32''CHAREYRE ClementSEM
54201h02'32''MASSON FlorianSEM
54301h02'33''MAVET jean paulV2M
54401h02'33''BOTTINELLI JulienSEM
54501h02'34''GONNET FredericV1M
54601h02'34''BEAUDRIER YoanSEM
54701h02'36''BRECHLER davidV1MLA FOULEE FOREZIENNE
54801h02'38''DELEAGE MathieuESM
54901h02'40''LACAND YannickSEMSA MONTBRISONNAIS
55001h02'42''JALLU gwenaelSEMCLCS FIRMINY
55101h02'44''ETAIX SylvainSEM
55201h02'45''BERGER SebastienV1M
55301h02'46''SOLIMEO sergeV2M
55401h02'49''GRANJON LaurentV1M
55501h02'50''PELLOUX-GERVAIS ChristopheV1MTrialp moirans
55601h02'50''JUVIN STEPHANESEM
55701h02'50''FLACHER FREDERICV1M
55801h02'51''TITEM SaadV2M
55901h02'52''PÎCOT FabienneV1F
56001h02'53''JAMBIN PierreSEM
56101h02'57''GARIN AlbanV1M
56201h02'59''MINIL BernardV1M
56301h02'59''BOURGIN MyriamV1FCLCS FIRMINY
56401h02'59''TAREA sergeV2M
56501h03'00''BEAUD DidierV2M
56601h03'00''GABION RaphaelV1M
56701h03'01''JOUSSERAND LaurentV2M
56801h03'02''BEAL Jean-NoelSEMAC ONDAINE FIRMINY
56901h03'03''SAGNOL CharlèneSEFAL TERRASSE LOUIS FRERE
57001h03'04''GRANGE LionelV1M
57101h03'05''GAUTHIER FabienSEM
57201h03'05''THOMAS jean yvesV1M
57301h03'06''VOUHE DavidSEM
57401h03'07''SZCZEPANSKI JérémySEM
57501h03'08''JACQUEMOND IsabelleSEF
57601h03'08''DELTOUR FrédéricV2M
57701h03'11''HEYRAUD SimonSEM
57801h03'12''VEILLAS DamienSEM
57901h03'13''BAIRROS AlexandreESM
58001h03'13''BAIRROS JoseV1M
58101h03'15''JAVELLE AudreySEF
58201h03'15''AGRO GenevieveV2F
58301h03'16''CHARRIER FREDV1MPPU
58401h03'17''GRANGE JEAN-MARCV3MFAC ANDREZIEUX
58501h03'17''BIEBER GuyV3M
58601h03'18''ENGUIX PhilippeV2M
58701h03'20''VIALON DidierSEM
58801h03'23''DEFOURS MarcelV2M
58901h03'28''PONOT SergeV1M
59001h03'28''MARIA AntonioV3M
59101h03'29''PERICCI herveV1M
59201h03'30''FAYARD BernardV2M
59301h03'32''LACHAL GerardV2M
59401h03'32''LASSABLIERE bernardV2MFAC ANDREZIEUX
59501h03'32''BRUN YohanSEM
59601h03'34''DEVILLARD NathalieV1FAC ONDAINE FIRMINY
59701h03'35''BOURGIER VALERIESEFAC ONDAINE FIRMINY
59801h03'36''VENDROUX aurelienSEM
59901h03'36''SCHIGEOWSKI HerveV1M
60001h03'38''GUILLOT VincentV1M
60101h03'38''CHATRON GerardV3M
60201h03'38''CHAVANERIN bernardV2MLA FOULEE FOREZIENNE
60301h03'39''LASSABLIERE GuyV2M
60401h03'39''VOYER Jean-MarcV2M
60501h03'40''VIALARET GillesV1M
60601h03'40''DUMAS PATRICKV2M
60701h03'47''CHARDON THOMASESM
60801h03'48''HASPEL DavidSEM
60901h03'48''DERAIL LaurentV1M
61001h03'51''BENIER CedricV1M
61101h03'52''LAURENT PhilippeV1M
61201h03'54''GIROUD Jean-MarcV2MLA FOULEE FOREZIENNE
61301h03'54''MIGALA guillaumeSEMLA FOULEE FOREZIENNE
61401h03'56''CHEMINAL ericV1M
61501h03'56''BUSELLI AlexandreSEM
61601h03'57''MONTAUDON HenriV2M
61701h03'58''VIALON LouisV2MFAC ANDREZIEUX
61801h03'59''REYNAUD FranckV1M
61901h03'59''PAGES LaurentV1M
62001h04'00''LOUAT alexisSEM
62101h04'02''BOUTOILLE PatriceV1MSA MONTBRISONNAIS
62201h04'03''ALIROL COLETTEV3FFAC ANDREZIEUX
62301h04'03''DELEAGE BrunoV1M
62401h04'03''BRUNO fredV1M
62501h04'04''BLANCHON DamienSEM
62601h04'04''POISSONNIER GaelV1M
62701h04'05''ALONSO christopherSEM
62801h04'05''AHRES AnisSEM
62901h04'07''POCHART AntoineV2M
63001h04'08''BUISSON EricV2M
63101h04'08''QUERCY StéphaneV1M
63201h04'08''QUERCY MagaliSEFSA MONTBRISONNAIS
63301h04'11''SAUVRY lucV2M
63401h04'13''PHILIPPON RemySEM
63501h04'14''DREVET jeremySEM
63601h04'20''MARQUET AnthonySEM
63701h04'21''PENDINO FrançoisV2M
63801h04'24''GOURGAUD BrunoV2MATOUSPORTS
63901h04'25''DUPLEIX herveV2M
64001h04'27''SZULCZYNSKI isabelleV1FCLCS FIRMINY
64101h04'29''JACQUEMET LionelSEM
64201h04'30''MEUNIER PaulV1M
64301h04'32''KUJAWA StephaneV1M
64401h04'32''COLTEL TerrySEM
64501h04'33''ROUGIER christopheV1M
64601h04'36''MONCORGER HENRIV2MLA FOULEE FOREZIENNE
64701h04'42''SOUCHON EricSEM
64801h04'43''AUTISSIER CatherineV2F
64901h04'43''LAGER LoicSEM
65001h04'46''LAVASTRE Jean LucV1M
65101h04'52''CHOMAT EricSEM
65201h04'55''DAUCHOT charlotteSEF
65301h04'55''BRUYAS camilleSEFCOQUELICOT 42
65401h04'55''SABY guillaumeSEM
65501h04'58''FORESTIER VincentSEMSA MONTBRISONNAIS
65601h04'58''ROSE JulienSEM
65701h05'03''BENGHALTA AlbertV2M
65801h05'03''LIGONNET FrancoisV3M
65901h05'04''RAJOT SYLVIEV1F
66001h05'04''BENOIT ThierryV2M
66101h05'06''CHAPON MickaelSEM
66201h05'06''VERNEY GeraldineSEF
66301h05'08''ROSSILLOL DidierV1M
66401h05'09''MIGALA FranckSEM
66501h05'14''JOASSARD PierreSEMFAC ANDREZIEUX
66601h05'17''BERTHIAUD xavierV2MCRSC
66701h05'17''SAGUETTON SandraV1F
66801h05'18''BAROUX SandraSEFSA MONTBRISONNAIS
66901h05'18''BERTRAND BernardV4M
67001h05'18''BRABANT JulienSEM
67101h05'21''BENETTI MarylinV1F
67201h05'26''BONELLO CharlesV3M
67301h05'27''VIALLY DidierV2M
67401h05'27''ROYER AuroreSEF
67501h05'29''TISSOT RaphaelSEM
67601h05'31''MALEYSSON LAURENTV1MFAC ANDREZIEUX
67701h05'32''DEMAS philippeV1MUSSON SPORT NATURE
67801h05'33''JANAS emmanuelV1M
67901h05'34''FOURETS ALAINV3MFAC ANDREZIEUX
68001h05'34''COURAGE MichelV3M
68101h05'36''FOURNIER marionSEFmontbrison
68201h05'41''BOTTIN yvanV1M
68301h05'42''CIVARD YVESV2M
68401h05'43''RAMAIN GaelSEM
68501h05'45''PINEL PascalV2M
68601h05'46''GOUJON EMILIESEF
68701h06'00''LAGER DenisV2M
68801h06'02''MASOURENOK nicolasSEM
68901h06'04''CHENEVIER DANIELV3MFAC ANDREZIEUX
69001h06'04''SAURON christopheV1M
69101h06'04''COLOMBET FranckV1M
69201h06'06''MAGAND FrédéricSEM
69301h06'07''RELAVE PhilippeV1M
69401h06'08''CHAMBON CedricSEM
69501h06'09''VALLAS BenoitSEM
69601h06'09''VAREILLES CélineSEF
69701h06'09''TABARD NicolasV1M
69801h06'11''MALLET gillesV1M
69901h06'11''POMEY LaetitiaSEF
70001h06'16''DELORME MichelV1M
70101h06'19''MAZET SergeV1M
70201h06'20''PIOT yvesV2M
70301h06'20''COTTIER romainSEM
70401h06'22''VERDIER NicolasSEM
70501h06'30''HAMTACHE NordineV1MAC ONDAINE FIRMINY
70601h06'32''GARDES ChristopheV1M
70701h06'32''ROYON ThierryV2M
70801h06'35''BUSSEUIL AdrienSEM
70901h06'37''HASPEL JosephV2M
71001h06'41''JURIEUX FabienSEM
71101h06'47''PACQUERIAUD olivierV1M
71201h06'50''GUYOT fabienSEM
71301h06'51''CHOMETTE JacquesV2M
71401h06'52''PIQUER yvesSEM
71501h06'52''COLOMBAN MarjorieESF
71601h06'54''CHAZAL StéphanieSEFSA MONTBRISONNAIS
71701h06'54''DELAIGUE Jean LucV3M
71801h06'54''DAOUD sabSEF
71901h06'56''VERMARE FranckV2M
72001h06'57''BOICHON OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
72101h06'57''RADIX TomSEM
72201h06'58''GRATALOUP PIERRE-ERICV1MFAC ANDREZIEUX
72301h06'59''TOMUSIAK MartialV1M
72401h06'59''GUILLAUMOND SandrineV2FFAC ANDREZIEUX
72501h07'00''DESTRAS paulV4M
72601h07'01''LAROUX ericV1M
72701h07'02''LOI EddySEM
72801h07'06''BOURGIER nicolasV1M
72901h07'08''SANA PatriceV2M
73001h07'10''OSADEZUK FrançoisV1M
73101h07'10''PUMA PatriciaV2F
73201h07'11''COURTIAL BernardV2M
73301h07'12''MEYER SergeV2M
73401h07'15''VIANNAY SébastienSEM
73501h07'16''RODRIGUE HugoSEM
73601h07'16''CHARRA FrédéricV1M
73701h07'17''GERVAIS AlbanJUM
73801h07'17''GUYOT FrédéricV1M
73901h07'18''EYRAUD FredericV1M
74001h07'19''VIOLLET EricV1M
74101h07'20''MERABTI rachidV2MAC ONDAINE FIRMINY
74201h07'22''CHAPUIS PierreSEM
74301h07'22''ARNAUD RémiSEM
74401h07'23''ESPARVIER LaurentV1M
74501h07'23''BERNARD MoniqueV2F
74601h07'24''CZAPLICKI FabriceV2M
74701h07'25''MASSON sergeV2MCLCS FIRMINY
74801h07'28''ROUSSON MichaelV1M
74901h07'31''GUILLOT AnnieV2F
75001h07'32''MURE OlivierV1M
75101h07'34''BERTHET frédéricV1M
75201h07'35''BERTHET suzanneV1FAC ONDAINE FIRMINY
75301h07'37''ROUCHOUSE JulienV1M
75401h07'40''CHIAPPA MyriamV1F
75501h07'41''GOUTAGNY JulienSEM
75601h07'42''CHAMPIER SébastienV1M
75701h07'43''TESTE DamienSEM
75801h07'50''FERRET HervéV1M
75901h07'51''BEAUGIRAUD CECILEV1F
76001h07'51''VICERIAT CharlesV2M
76101h07'57''ANDRE FabriceV1M
76201h07'58''DUBESSET DanielV3M
76301h07'59''FIALON SandrineV1F
76401h08'00''BOYER NicolasSEM
76501h08'00''ODIN Jean-MarieSEM
76601h08'00''FANGET PerrineSEF
76701h08'01''MASSON MickaelV1M
76801h08'02''MOLENDI CyrilleV1M
76901h08'03''DAURELLE NathalieV2F
77001h08'04''BONNOT ChristineV1F
77101h08'05''FOUVET StéphaneSEM
77201h08'07''GALATIOTO aurélienSEM
77301h08'07''MAIRA florentSEM
77401h08'08''DEFOUR RaphaelSEM
77501h08'09''TABTI sofaneSEM
77601h08'10''CATRIN NicolasSEM
77701h08'11''GAILLARD CedricV1M
77801h08'12''GAILLARD DominiqueV3M
77901h08'15''BOUCHET FredericSEM
78001h08'16''JOURDAN MagalieV1F
78101h08'16''DEMARE SylvianneV1F
78201h08'19''JUGE MichelV2MCLCS FIRMINY
78301h08'21''ROCHETTE Jean-LouisV2M
78401h08'24''MANET VéroniqueSEF
78501h08'36''MARTORELL CHRISTOPHEV1M
78601h08'37''MEUNIER CarolineSEFSA MONTBRISONNAIS
78701h08'39''VIALON LaurenceV1F
78801h08'41''CHENEVIER YoanESM
78901h08'41''QUESADA ericV2M
79001h08'42''BARRET BrunoV2M
79101h08'42''ROUX LionelV1M
79201h08'46''MOUNIER GerardV1M
79301h08'47''MARION VincentSEM
79401h08'47''TORTI bryanCAM
79501h08'48''DUPUY PhilippeV1M
79601h08'48''CLAVELLOUX sandrineV1F
79701h08'48''ROCHETTE MichelV2MAC ONDAINE FIRMINY
79801h08'49''FERRIOL DAVIDSEMFAC ANDREZIEUX
79901h08'51''RICHARD EstelleESF
80001h08'52''LANGLAIS FabriceV1M
80101h08'52''GRATALOUP TOMMYJUM
80201h08'53''PERROIS VincentV1M
80301h08'54''DUMOND ThierryV2M
80401h08'56''VIRICEL EmmanuelSEM
80501h08'57''GOUNANT AlainSEM
80601h08'58''RIOUX DavidV1M
80701h08'59''LENNE JEAN-MARCV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
80801h08'59''DOS SANTOS DominiqueV2F
80901h09'00''ROCHER solangeSEF
81001h09'01''FURNON LouisV1M
81101h09'02''BOUILHOL bernardV3M
81201h09'04''PREVOST Jean FrancoisV1M
81301h09'06''ARCHER YvesV3MFAC ANDREZIEUX
81401h09'06''PASQUIER Pierre MarieV3MFAC ANDREZIEUX
81501h09'06''GAUDART germainSEM
81601h09'08''BLANC PierrickSEM
81701h09'09''LIOTIER christianeV2FFAC ANDREZIEUX
81801h09'09''MONTCHAMP ANNE MARIEV2F
81901h09'12''CHAINTREUIL LaurentSEM
82001h09'16''HILAIRE IsabelleSEF
82101h09'20''BROSSARD sandrineSEF
82201h09'26''BLANCHON PierreV1M
82301h09'27''BLANCHET agnesV1F
82401h09'31''ROME HerveV2M
82501h09'32''LAURENSON jean-pierreV2MCLCS FIRMINY
82601h09'34''BLANC NicoleV2F
82701h09'34''PONCET pascaleV1F
82801h09'34''BLANDEAU stephanieV1F
82901h09'35''OLIVIER murielV1F
83001h09'36''POVEDA christopheV2MLA FOULEE FOREZIENNE
83101h09'37''RIVET alainV2M
83201h09'39''VIGNAL StéphaneSEM
83301h09'39''AHMED MohamedV2M
83401h09'41''BERNE AntoineV1M
83501h09'41''DESPINASSE StephaneV1M
83601h09'42''DESCHAMP thierryV2M
83701h09'47''FOURNIER pascalV2MAmicale laique terrasse louis frere
83801h09'48''MAGANT joelV1M
83901h09'50''BONNIER ManuelSEM
84001h09'52''D'ONOFRIO LaurentSEM
84101h09'53''MEGUIRECHE JouedV1M
84201h09'53''JUILLARD YohannV1M
84301h09'57''BREUIL ChristelleV1F
84401h10'01''PEYRIEUX GuyV2M
84501h10'01''DREVET GuyV2M
84601h10'02''BOUILLOT jimmyV1M
84701h10'03''MURE ArmandV3M
84801h10'03''FAYANT KevinSEM
84901h10'04''ARABADJIAN FrédéricV1M
85001h10'05''DAVAL ChristianV3M
85101h10'05''TAMIER andreV2M
85201h10'06''MARCEIULLER Jean-PierreV1M
85301h10'06''RAVACHOL LydieV3F
85401h10'08''SCHAMBERGER patriceV1M
85501h10'09''PORTE ThierryV2M
85601h10'09''DUFOUR christopheV1M
85701h10'12''THINET danielV3MFAC ANDREZIEUX
85801h10'12''MATHIAS NADINEV1F
85901h10'14''LEONE EnzoV2M
86001h10'15''LESTRA patrickV2Mpass'running
86101h10'16''POINAS JeromeV1M
86201h10'17''MASCARO françoisV1M
86301h10'17''DURIEU jean noelV1MCLCS FIRMINY
86401h10'19''RAQUIN OlivierV1M
86501h10'20''BLANC FlorenceSEF
86601h10'20''BORNARD JulieJUF
86701h10'21''AMANI mohamedV2MAC ONDAINE FIRMINY
86801h10'21''CHAUMARAT audreySEF
86901h10'23''DAGORN JEAN-MICHELV2M
87001h10'25''BILLON PatriciaV1FCLCS FIRMINY
87101h10'25''FAYOLLE rolandV2MCLCS FIRMINY
87201h10'25''CESARATTO fabriceV1M
87301h10'29''GAUTIER FranckV1M
87401h10'31''CHOULET cédricV1M
87501h10'32''SOULAS MarcV3M
87601h10'33''CHARMET Jean YvesV2M
87701h10'34''FOURNIER CorinneV2F
87801h10'34''ZMYSLOWSKI PaulV2M
87901h10'34''HAMEL Jean-PierreV3M
88001h10'34''CAMPEGGIA PascalV1M
88101h10'35''FANGET agnesV2F
88201h10'38''CENZATO NathalieV1F
88301h10'40''PONCET JaquesV1M
88401h10'42''MOURGUES CédricV1M
88501h10'46''FOND francoiseV1Feasc
88601h10'47''COMPAIN Pierre FrançoisV2M
88701h10'47''GIRARD cyrilleV1M
88801h10'47''FERRY brunoV1M
88901h10'49''GEORGES NathalieV2F
89001h10'56''BREDOUX jocelyneV1F
89101h11'03''SZUKJALOWSKI Jean-LucV1M
89201h11'04''CHATAGNERET EricV1M
89301h11'04''DUMONTET - RAULT AuroreSEF
89401h11'05''PAGES CécileV1F
89501h11'05''VILLEMAGNE CharlotteCAF
89601h11'11''CIZERON ThierryV1M
89701h11'14''PERBET denisSEM
89801h11'19''GAILLARD danielV3MATHLE 43
89901h11'22''BARJON sébastienSEM
90001h11'26''VIALLET pascalV1M
90101h11'27''BOUCHET GUILLAUMESEM
90201h11'28''GOUJON ivanSEM
90301h11'28''CHAUVY jean pierreV1M
90401h11'32''VICTOR OlivierV1M
90501h11'34''GARCIA ElietteSEFUsson sport nature
90601h11'34''RIGAMONTI RomaneJUF
90701h11'36''BARTHELEMY françoiseV1FCLCS FIRMINY
90801h11'37''BREDOUX VincentV1M
90901h11'39''JACOB BERNARDV2M
91001h11'40''BOUTEILLE nicoleV2F
91101h11'43''PRAT sebastienSEM
91201h11'51''LOULIER ArnaudSEM
91301h11'59''PARRA ChristopheSEM
91401h12'03''CHAOUKI LahoussineV1M
91501h12'07''GIBERT anthonyESM
91601h12'11''LIOGER GillesV1M
91701h12'11''FANGET AudricSEM
91801h12'12''POISSONNIER RaphaelCAM
91901h12'13''FAYOLLE HenriV4M
92001h12'14''TEYSSONNIER BernardV2M
92101h12'18''BERTON JérômeV1M
92201h12'19''FALCONNIER ManonSEF
92301h12'20''BOTTIN HugoCAM
92401h12'21''GALOUL FadellaV1F
92501h12'21''COURAGE IngridV1F
92601h12'24''MICHEL SergeV2M
92701h12'25''GOUJON NathalieV2F
92801h12'27''BOUCHUT thierryV1M
92901h12'28''MEYER SéverineV1F
93001h12'29''CHAURAIS AlainV3M
93101h12'35''FERRIOL Jean ClaudeV2M
93201h12'35''BENIERE ChristopheV1M
93301h12'36''COUTURIER Jean MarcelV2M
93401h12'40''LEBRE YvonV2M
93501h12'42''BOURGEY LilianeV3F
93601h12'43''TEIXEIRA GillesV2M
93701h12'44''VOURIOT FrédéricV1MLA FOULEE FOREZIENNE
93801h12'44''CHEVRIN CoralieSEF
93901h12'44''VIRIN EstelleV1F
94001h12'44''NATOLI christianV2MLA FOULEE FOREZIENNE
94101h12'49''CHERMETTE AnnickV2F
94201h12'53''SEIGNE BrunoV1M
94301h12'53''GUICHARD ClaireSEF
94401h12'57''GOUTORBE MathildeSEF
94501h13'00''ORIOL BeatriceV1F
94601h13'02''JOURDAT PierreV1M
94701h13'16''BOUTRAND VeroniqueV1F
94801h13'19''DULAC jean-jacquesV1MLA FOULEE FOREZIENNE
94901h13'23''TALARON FabriceV1M
95001h13'25''REGNIER ChristianV2M
95101h13'31''BESACIER AndréV3M
95201h13'32''TEYSSONNIER SebastienSEM
95301h13'32''LANGLADE CelineSEF
95401h13'33''VILLEMAGNE DidierV1M
95501h13'34''BEAUVIRONET NathalieSEF
95601h13'40''MANUS CedricV1M
95701h13'48''BERTHIER AuroreSEF
95801h13'48''DUBESSET JulieSEF
95901h13'49''PIOT sandrineSEF
96001h13'50''PIOT jean marcV2M
96101h13'51''SCHEMBRI GaetanV2MCLCS FIRMINY
96201h13'51''LACAND CarolineSEF
96301h13'54''BUISSON AliceSEF
96401h13'56''DUMAS DenisSEM
96501h13'57''TESTE MaguyV2FAC ONDAINE FIRMINY
96601h13'59''BAROU DanielV2M
96701h14'05''FERNANDEZ HERRERA Jean PatriceSEM
96801h14'05''BOYER PascalineV2F
96901h14'06''ALESSI philippeV2M
97001h14'07''QUINTO SantiagoV2M
97101h14'07''GERACI AlfredoV2M
97201h14'07''THELISSON CarolineSEF
97301h14'07''DREVET JeremySEM
97401h14'07''JACOB OdileV2F
97501h14'11''VALLAT claireSEF
97601h14'13''BRUSQ AlainV2M
97701h14'15''MOUNIER BernardV3M
97801h14'16''THIVILLIER SandrineV1F
97901h14'18''DURIEUX DamienV1M
98001h14'32''ZUSSY jean-lucV2M
98101h14'34''DUPUY ChristopheV1M
98201h14'34''DONJON ANNE-MARIEV2FLA FOULEE FOREZIENNE
98301h14'34''BERNE PatrickV2M
98401h14'35''TABTI nabilSEM
98501h14'40''ROYON nadiaSEF
98601h14'40''DE MATTEIS FabienSEM
98701h14'43''BOUIMA ZohraV1FCLCS FIRMINY
98801h14'46''MOREL RolandV2M
98901h14'48''FERNANDEZ RaoulV1M
99001h14'54''CHAUMARAT EricV2M
99101h14'55''GRANJON audreySEF
99201h14'55''REYLET LaurentV1M
99301h14'55''RIOUX FlorenceV1F
99401h14'56''GRANGER DenisV1M
99501h15'00''FAYOLLE PierreSEM
99601h15'03''GORD ChristopheV1M
99701h15'06''BALLIGAND DominiqueV2M
99801h15'10''BERNE JérômeSEM
99901h15'11''DUCHEZ AdelineSEF
100001h15'11''DUCHEZ SylvainSEM
100101h15'12''DUPON patriciaV1F
100201h15'13''DUPON norbertV1M
100301h15'13''FAURE YannickSEM
100401h15'13''LEGAT mirielleV3FAC ONDAINE FIRMINY
100501h15'15''SCIABBARRASI MarieSEF
100601h15'16''CHAUSSENDE MoniqueV2F
100701h15'18''BRUYAS jeromeV1M
100801h15'22''DELEAGE SeverineSEF
100901h15'27''FORTE DavidSEM
101001h15'28''FUGIER LucieSEF
101101h15'30''MEUNIER julietteESF
101201h15'31''FATISSON GEORGESV3M
101301h15'32''FRIBOULET YvanSEM
101401h15'40''VAZ TORRES MARCELV4MASM ST-ETIENNE
101501h15'41''AUGER catilacatV1F
101601h15'41''MORIN ThierrySEM
101701h15'42''GIRARDI MathildeJUF
101801h15'43''BRUYERE nadineV2FCLCS FIRMINY
101901h15'43''MERABTI sylvieV2FCLCS FIRMINY
102001h15'48''PASQUIER MyriamV1F
102101h15'51''HASPEL EvelyneSEF
102201h15'54''PINATEL PhilippeV2M
102301h15'56''BARRY isabelleV2F
102401h16'02''BALDINO MarieV1F
102501h16'02''LATHAUD corinneV1F
102601h16'05''BUISSON MichèleV2F
102701h16'06''STORI catherineV1F
102801h16'09''CROZET philippeV1MSAINT ETIENNE BMX
102901h16'10''DESFARGES NadineV2FEASC
103001h16'12''POULET ElodieSEF
103101h16'13''KLING GerardV3M
103201h16'13''BAHOUIA JacquelineV2F
103301h16'15''DALLEMAGNE LaurentV1M
103401h16'16''BOUCHET MicheleV3F
103501h16'21''LACAND DominiqueV2F
103601h16'23''LOMBARDO NathalieV1FAC ONDAINE FIRMINY
103701h16'23''ROMEYER MartineV2F
103801h16'31''RIGAMONTI CATHERINEV1F
103901h16'35''MARTIN VéroniqueV1F
104001h16'42''COLOMBET nellySEF
104101h16'59''CHARLIN LaurenceV1F
104201h17'18''RIVET RolandV3MATOUTSPORTS
104301h17'19''TEIXEIRA BettyV2F
104401h17'19''BERTHIAUD olivierV2M
104501h17'21''BESACIER nathalieV1F
104601h17'27''VILLARD estelleV1F
104701h17'28''BERTHET VivianeV2F
104801h17'36''MICHON PascaleV2F
104901h17'48''BIGNY LaurentSEM
105001h17'49''MICHAT GillesV1M
105101h18'11''VIRICEL AuroreSEF
105201h18'12''URSO AgnesV1F
105301h18'12''BOCHATON DavidSEM
105401h18'13''RUET MarianneSEF
105501h18'14''CROUZET MichelV2M
105601h18'14''HEURTIER ValerieV1F
105701h18'17''CHAPELLON valerieV1F
105801h18'17''SEYVE DidierV1M
105901h18'17''MASSICOT francoiseV2F
106001h18'18''CROUZET BeatriceV1F
106101h18'21''AGIER DeniseV1F
106201h18'22''FOURNIGAULT VincentV1M
106301h18'29''FERREIRA PatriciaV1F
106401h18'30''BONHOMME SandrineV1F
106501h18'42''PHILIS thereseV2F
106601h18'45''VIRICELLE FrançoiseV1F
106701h18'46''REYNAUD PhilippeV1M
106801h18'47''CHAPELLON MickaelSEM
106901h18'51''GARDE FrancoisV3M
107001h18'57''VERNAY NathalieSEF
107101h19'03''MOURIER NadineV2F
107201h19'03''GERVAIS PhilippeV2M
107301h19'05''MIALON PhilippeV2M
107401h19'16''GUILLOT annececileSEF
107501h19'17''BARBET ElisabethV1F
107601h19'27''MAGAND SamuelJUM
107701h19'27''FERNANDEZ NathanJUM
107801h19'29''PLACE JulienSEM
107901h19'30''GODEL agnesV2F
108001h19'51''SAUZET PhilippeV2M
108101h19'58''ROUSSEL ChristopheV1M
108201h20'02''FOULATIER CECILEV1F
108301h20'05''CHAIZE AugusteV2M
108401h20'17''MILLET SylvianeV2F
108501h20'18''ETIENNE NathalieV1F
108601h20'22''DERAIL veroniqueV1F
108701h20'28''CHEVET SandrineV1F
108801h20'28''RIGAUD stéphanieSEF
108901h20'28''MICHEL fabienneV1F
109001h20'32''DURRIS MARIONSEF
109101h20'33''BERNAUD davidV1M
109201h20'34''COFFIN Jean FrançoisV2M
109301h20'35''BORJA JeanneV1F
109401h20'36''MONDON CecileV1F
109501h20'39''ANGLARD MatthieuSEM
109601h20'52''MERCEY BernardV4MNOSE
109701h20'53''CREPET GHISLAINEV1F
109801h20'53''ARNAUD caroleV1F
109901h20'58''BROSSE BrunoV1M
110001h21'07''LECOURTOIS NathalieV1F
110101h21'08''ARNAUD Jean MarcV2M
110201h21'12''ROSSILLOL EricV1M
110301h21'14''GRANET MarineSEF
110401h21'24''BASTET michaelSEM
110501h21'36''DAUJEAN christopheV1M
110601h21'36''MAHUL DorothéeSEF
110701h21'42''PROUTEAU JoëlV4M
110801h21'55''BONHOMME Jean MarieV3M
110901h22'00''MAZET PierreV2M
111001h22'02''GHILAS MohandV3M
111101h22'04''RANCHON CélineV1F
111201h22'04''RANCHON PATRICEV1M
111301h22'05''LYON NathalieV2F
111401h22'05''BROSSE ChristianV2M
111501h22'10''VUILLERMOZ FlorenceSEF
111601h22'10''VERCHERE FranckV1M
111701h22'11''VENDE OUILLON GeraldineSEF
111801h22'12''BOCHATON MelidaSEF
111901h22'12''BOCHATON DanielV4M
112001h22'14''COGNET HerveV1M
112101h22'18''GUICHARD Marie JulieSEF
112201h22'18''GUICHARD SylvieV2F
112301h22'36''BERTHET CaroleSEF
112401h22'37''MAZUE DanielV3M
112501h22'37''DECHAVANNE LoicV1M
112601h22'46''NOVE Anne-SophieSEF
112701h22'49''ROUSSELLE SophieSEF
112801h22'51''CASAS RobertV3M
112901h22'58''BONNET-LIGEON MichèleV3FNOSE
113001h23'07''FAURAND philippeV2MAC ONDAINE FIRMINY
113101h23'08''FAYOLLE chantalV2FCLCS FIRMINY
113201h23'16''BARBOT ChristianeV2F
113301h23'17''ROUSSELLE BenoitV1M
113401h23'19''HAMEL MargaretV3F
113501h23'47''OUILLON ChristianSEM
113601h23'47''HACHELEF davySEM
113701h24'11''PLANCHE NathalieSEF
113801h24'12''LAROUX sergeV1M
113901h24'15''CHOMETTON BEATRICEV1F
114001h24'50''PRZYBYLSKI caroleSEF
114101h24'51''PRZYBYLSKI davidSEM
114201h25'13''MONTEL MichelleV3F
114301h25'29''GOUILLOUD LaurenceSEF
114401h26'14''LACHAL NadineV1F
114501h26'32''THOLLOT ALINESEF
114601h26'54''BUISSON AurélieSEF
114701h27'00''BRUNEL AurelieSEF
114801h27'16''BELMIRO nathalieSEFchapteuil sport nature
114901h27'16''BOUSSIT jean-françoisV1M
115001h27'29''TAMAILLON PierreV3M
115101h27'48''MOHIN STEPHANEV1M
115201h28'16''DELAVEAU agnèsV1F
115301h28'54''DALLEMAGNE ClotildeV1F
115401h28'54''GORRIAS DidierV2M
115501h28'57''BILLAND MartineV1F
115601h29'22''OLIVA Jean FrançoisV2M
115701h30'00''DREVET dominiqueV1M
115801h30'00''DREVET IsabelleV1F
115901h30'01''SCHMITT Jean MartinV4M
116001h30'40''RODRIGUE EstelleJUF
116101h31'11''TESTA PaulineV4F
116201h31'13''PROS PIERRE-OlivierV2M
116301h31'13''GUILHOT LouisV3M
116401h31'13''SCHALK Marie NoelleV1F
116501h31'13''MOLLE DanielV4M
116601h31'14''DASILVA CarlosV2M
116701h31'30''BEAUDRIER stephanieSEF
116801h32'20''VIALON sylvieSEF
116901h32'37''RIOCREUX LucetteV2F
117001h33'06''MASSON GregoryV1M
117101h33'06''TORTI ericV2M
117201h33'07''GODEL SébastienV1MAC ONDAINE FIRMINY
117301h33'38''BOUCHUT valerieV1F
117401h34'13''VAUDELIN virginie-caroleV1F
117501h34'24''SANCHEZ vickyCAFFAC ANDREZIEUX
117601h34'24''MAIRA Marie-patriciaV2M
117701h34'24''PILUDU louis-pierreSEM
117801h34'25''MAIRA robertV2M
117901h34'48''ARNAUD Anne CatherineV2F
118001h37'25''FABRE DenisV1M
118101h38'14''RODRIGUEZ FrancisV3M
118201h38'14''DARGAUD DominiqueV2F
118301h38'14''LAMOTTE ChristopheV1M
118401h38'14''BAROUX EvelyneV2F
118501h38'17''REGNIER Marie AngeV2F
118601h38'17''ARGAUD FrancoiseV1F
118701h40'19''ROUCHOUZE audeSEF
118801h41'08''CIBET patriceV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !