Classement de La Course de la Pentecôte 2014

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 7/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'47''BERRAHO ChristopherSEMACA
249'36''MANSE GillesV1MACA
350'58''BOUCENA VincentSEMACA
451'12''AGRINIER EricV1MASSP VERGEZE
551'41''CAMPET PascalV1MASSP VERGEZE
652'38''PERRIER FlorianV1MENDURANCE SHOP NIMES
752'54''VERGOTE FrankESMUZES AC
853'17''GELLY EricV1MACA
954'22''ALTUR José-LuisV1MALAJM SAINT GILLES
1054'48''VERDIER EricSEMACNA
1155'23''LOYAN BorisSEMECA
1255'44''PAGES FabriceV1MACNA
1356'04''RAFINESQUE GuillaumeSEMACA
1456'07''LEGUERN FrédéricV1MACA
1556'41''DEVARIEUX PierreSEMACNA
1657'12''DESSEIN Jean-SébastienV1MACNA
1757'28''CANDAT SteveV1M-
1857'33''PAULSEN KevinSEMBORDEAUX ATHLETISME
1957'42''VERDET Jean-MarcV1MCARDET
2057'49''SOOBEN CliffV2MACNA
2158'03''SOLER BernardSEMTEMPS COURSE
2258'16''JOUFFREY OlivierV1M-
2358'55''KHIEFER BernardV1MASSP VERGEZE
2459'00''BOISSEAU PascalV2MAMICALE SAINT GELY DU FESC
2559'12''GIBERT FrédéricSEMACNA
2659'16''SAHRAOUI HakimV1MACA
2759'23''NOUVEL ThierryV2MCEVENNES TRAIL CLUB
2859'25''LELUT JanaSEFACA
2959'26''LOYAN ChristianV3M-
3059'55''BUISSON CyrilleV1MSCAC
3159'58''MAILLY PatriceV2MGANGES COURT
3201h00'00''SALZE PhilippeV2MACNA
3301h00'02''PIBOU FlorentV1MACA
3401h00'23''CAMBON JérômeSEMGANGES
3501h00'43''CAPEL YoannSEMCA BEAUCAIRE
3601h00'44''CAPEL HenriV2MCA BEAUCAIRE
3701h00'50''REBOUL JérômeV1MASSP VERGEZE
3801h00'57''VERNET LaurentSEMLAVAL PRADEL
3901h01'24''JALAGUIER ChristopheV2M-
4001h01'36''LACROIX FrédéricV2MACA
4101h01'47''BILOT WilfridV1MACA
4201h01'47''PY-BILOT DelphineSEFACA
4301h01'48''CONDON JérômeSEMACA
4401h01'58''CASTREJON PascalSEMACNA
4501h01'59''GERMAIN AlainV2MCA BEAUCAIRE
4601h02'10''TOME DidierV2MACNA
4701h02'13''DEVESSE AlainV1MACA
4801h02'15''MARTIN FrançoisV2MALAJM SAINT GILLES
4901h02'15''RIEUTORD Jean-MichelV2MSCAC
5001h02'47''ROZIER ChristianV2MALAJM SAINT GILLES
5101h02'53''CHOLEZ DavidV1MCOURIR EN GARRIGUE
5201h03'01''GAYRAUD CorinneSEFMAAM
5301h03'04''DUCOS JérômeSEMCAP BOLLENE
5401h03'25''GINOUX DavidSEMALES
5501h04'16''KACHOU AliV2M-
5601h04'23''HENRIQUES NathalieSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
5701h04'36''MARTINEZ DominiqueV1MSAINTE CROIX DE CANDILLARGUES
5801h04'46''FERET GilbertV3MCOURIR A AIGUES MORTES
5901h04'58''VILLARET JérômeV1MENA
6001h05'01''DANGUILHEN GérardV1MALAJM SAINT GILLES
6101h05'07''FONTUGNES YvesV1M-
6201h05'15''GARCIA FrédéricV1MCONGENIES
6301h05'17''PERROUAS JérômeV1MCOURIR A BEAUCAIRE
6401h05'19''GARCIA HenriV1M-
6501h05'21''DUSSARGUES DamienSEMACA
6601h05'30''SAM HamV1M-
6701h05'40''MARIANI FrancisV3MACNA
6801h05'41''COULET ClaudeV2MGAMBADE ROCHEFORTAISE
6901h05'42''VERMONT JosephV2MEVEIL MENDOIS
7001h05'52''ANDRE CyrilSEMSAINT BONNET DE SALENDRINQUE
7101h05'53''PAUL LaurentV1MALAJM SAINT GILLES
7201h05'59''AZEMARD VincentSEMACNA
7301h06'00''NAIZOT NicolasSEMACA
7401h06'08''CLAUZEL YvesV2MMARSILLARGUES
7501h06'13''DUMAS FrançoiseV1FACA
7601h06'14''MILESI BernardV2MECHIROLLES TRIATHOLON
7701h06'27''FRIEIRO Jean-MichelV1MACNA
7801h06'51''AUVERGNE NicolasV1MSAINT JULIEN LES ROSIERS
7901h06'58''CHAMPEL SandrineV1F-
8001h06'59''MARTIN LudovicSEMACNA
8101h07'09''BRO KarineV1FACPA AGDE
8201h07'13''NEDZA ChristopheV1MASSP VERGEZE
8301h07'19''PIERREDON RonanSEMACNA
8401h07'19''QUANTE BrunoV1MCOURIR EN UZEGE
8501h07'32''OFFREDI DanielV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8601h07'35''SABATIER DavidV1MACNA
8701h07'42''DUMAS RomainSEMASA MAIWE
8801h07'49''WAERTS AlainV3MACNA
8901h07'50''BOUKHELIFA TaharV1M-
9001h07'51''RENARD SergeV2MNIMES
9101h07'55''SANCHE LaurentV1MACNA
9201h08'01''PLAISANT PascalV1MCOUREURS DE L'EOLIENNE
9301h08'11''GRIMAL LaurentV2MBIKE AVENTURE
9401h08'15''PAGES AléxiaSEFBIPEDES DE LA VAUNAGE
9501h08'16''MASSAUDET ThierryV2MLA FOULEE LAGARDIENNE
9601h08'19''PALARD MichaëlV1MACNA
9701h08'20''TAHIRI SamirSEMGANGES COURT
9801h08'27''COOKE JérémyV1MALAJM SAINT GILLES
9901h08'34''BONO ClaudeV3MESPERANCE FAVERGIENNE 74004
10001h08'45''BRESSON Jean-FrançoisSEMCOUTACH EVASION
10101h09'00''ROUIBAH CéliaESFACA
10201h09'07''HIGONNET PatrickV2MALAJM SAINT GILLES
10301h09'32''ROCHAT Jean-CharlesV2MACNA
10401h09'40''ROUQUETTE AnnickV1FAC VALLEE DU SALAISON
10501h09'42''ANDRE NicolasSEMACA
10601h09'53''MENARD DanielleV3F-
10701h10'06''SADOULE EricV1MCOUTACH EVASION
10801h10'06''COMBALUZIER ChristopheV1MCOUTACH EVASION
10901h10'10''NAVARRO PhilippeV1M-
11001h10'16''BOILEAU RémiV2MVAUVERT
11101h10'25''BENOIT FabienSEMSAINT JULIEN LES ROSIERS
11201h10'30''ROUMIEU ClaudeV3MFOULEES PELISSANNE
11301h10'41''TALAGRAND DidierV2MALAJM SAINT GILLES
11401h10'41''ROBIN LorraineSEFALAJM SAINT GILLES
11501h10'44''ROZIERES ThierryV1M-
11601h10'46''RESSOUCHE GérardV3MCOURIR A VAUVERT
11701h10'49''BERRUYER BrunoV2MTRINQUETAILLE
11801h10'52''CASTANO AlexandreV1MACNA
11901h10'57''SKORA Anne-MarieV1FACNA
12001h11'01''VERDI NicolasSEMMASSILLARGUES ATTUECH
12101h11'13''HIGONNET NicoleV2FALAJM SAINT GILLES
12201h11'18''ROCHER JérémieSEMGENERARGUES
12301h11'23''VERMEERSCH PatrickV3M-
12401h11'27''CASTAGNET FrancisV2MLES ANGLES
12501h11'29''BARRIERE FrançoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
12601h11'30''RAFFINESQUE MatthieuSEMACA
12701h11'45''BOURZAC ChristopherSEMSCAC
12801h11'47''AUGAGNEUR BéatriceV1FCA ROANNAIS
12901h11'56''HAFROSY ChristianV2MASPN
13001h11'57''MAYER PascalV1MNIMES
13101h12'04''EICHLER DetlevV2M-
13201h12'06''PETITJEAN AlainV2MSAINT JULIEN LES ROSIERS
13301h12'07''MEMBRAT XavierV1MALES CEVENNES ATHLETISME
13401h12'14''ROBERT Jean-LucV1M-
13501h12'16''LEGRAND SylvainV1MVTV VAUVERT
13601h12'21''BARET JulienJUMACA
13701h12'22''PUGNIERE MarcV3MACA
13801h12'34''RIGAUD AnneSEFATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
13901h12'40''SALINAS LucienV3MGENOLHAC
14001h12'44''KLUBA JacquesV1MLOUS GALOPAIRES CEVENOLS
14101h12'50''TEISSIER ChristianV1MLES 3 M
14201h12'53''BIANCHIN EnnioV3MALES CEVENNES ATHLETISME
14301h12'57''CAVALIER PierreV2MALAJM SAINT GILLES
14401h12'59''ELLERON AndréV1MMACADAM CLUB NIMOIS
14501h13'05''CAUSSE NathalieSEFACNA
14601h13'08''LABCHIRI Nour-EddineV1MACNA
14701h13'12''CORBIER FabienV1MALES
14801h13'23''BUISSON LoïcSEMBAGARD
14901h13'24''SAUVAYRE Jean-PhilippeSEM-
15001h13'26''MASSAUDET MagaliV1FLA FOULEE LAGARDIENNE
15101h13'31''AIGOIN ChristelV1MACNA
15201h13'47''FONTANE LaurentV1MACNA
15301h13'51''TROUCHAUD Jean-FrançoisV1MSAINT AMBROIX
15401h14'02''MEJIAS GaëlSEMJOGGING CASTELNAU
15501h14'03''TEISSONNIERE Jean-DenisV2MACNA
15601h14'09''TELLIER JulienSEM-
15701h14'13''PRICE BrunoV1MSCAC
15801h14'20''MARTIN CélineSEFSKI CLUB MONT AIGOUAL
15901h14'21''PIALOT ChristianV2ML'ESPEROU
16001h14'22''PICAUD FrançoisESMLES SALLES DU GARDON
16101h14'23''PONGE RobertV3M-
16201h14'23''CHARRIER FlorentESMBOISSET ET GAUJAC
16301h14'25''GAVEN BrunoV3MBALARUC LES BAINS
16401h14'26''RUIZ RaphaëlSEMCEVENNES TRAIL CLUB
16501h14'27''MONTAGUD FrançoisV2MAIMARGUES
16601h14'28''BOURGEOIS CharlèreSEFALES CEVENNES ATHLETISME
16701h14'47''PORTANIER Jean-PaulV1M-
16801h15'11''PEREZ Marie-JoV1FEVA VAUVERT
16901h15'23''GANDEMER BrunoV2MCEVENNES TRAIL CLUB
17001h15'25''BELLAY BrunoV2MACNA
17101h15'26''DAVIN LaurentV1M-
17201h15'30''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES MORTES
17301h15'40''MAURIN PascalV2MSAINT CHRISTOL LES ALES
17401h15'42''COLLIN Jan-LouV2MCA BEAUCAIRE
17501h15'43''OUDDANE AbdelV2MACA
17601h15'47''COLIN YvesV3MNIMES MARATHON
17701h15'48''SERIES FabienSEMACNA
17801h15'49''VALLI Jean-PierreV1MFOULEES PELISSANNE
17901h15'59''SANDRI BrigitteV1FSCAC
18001h16'04''ADELL AndréV4MVEDAS ENDURANCE
18101h16'05''DERQUENNE OlivierV1M-
18201h16'09''CRUCQ DominiqueV1MMC NIMOIS
18301h16'09''AUTARD MarielV1FASSP VERGEZE
18401h16'23''MATEOS AntonioV1MALAJM SAINT GILLES
18501h16'26''MASCLEF SergeV1MACA
18601h16'38''MOULLEC GérardV3MALAJM SAINT GILLES
18701h16'38''ROCHEBLAVE ArnaudCAMAIX ATHLE PROVENCE
18801h16'44''CODEMO DelphineSEFSALINDRES
18901h16'46''ANTON AlbertoV1MALAJM SAINT GILLES
19001h17'00''BARET Jean-PaulV3M-
19101h17'13''PERRIN LionelV1MVENDARGUES
19201h17'17''DE CEULENEER StéphaneV1M-
19301h17'32''GARIN ThibautSEMLE MANS A 72
19401h17'33''LACROIX PhilippeSEMLE CAILAR
19501h17'41''FALGAIROLLE FrancisV2MAUBORD
19601h17'48''OFFREDI FlorenceV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
19701h17'50''OLLIER StéphaneV1MCAP MELGUEIL
19801h18'01''PIOCH CédricSEMSAINT ANDRE DE MAJENCOULES
19901h18'02''TEULON FlorianSEM-
20001h18'06''FERNANDES SergeSEM-
20101h18'17''REVERSAT GillesV3MALAJM SAINT GILLES
20201h18'20''NEDELEC TristanV1MBOUZIGUES
20301h18'23''MARIN SoumayaV1FALAJM SAINT GILLES
20401h18'32''MONTAGUD AugustinV2MAIMARGUES
20501h18'34''DUBOST OlivierV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
20601h18'36''CALDESAIGUES FrédéricV1MACA
20701h18'37''CALDESAIGUES MagalieV1FACA
20801h18'54''ROLAND ChristopheV1MACNA
20901h19'00''DEQUIDT FrançoisSEMACNA
21001h19'07''GINESTOUX MarcV2MSCL
21101h19'15''ROUQUETTE PhilippeV1MSPIRIDON
21201h19'20''ALBERLENC FredV4MALES
21301h19'21''GHESQUIER SergeV2MACNA
21401h19'35''BARDI ChristineV1FASSP VERGEZE
21501h19'36''COMBES SergeV3MMACADAM CLUB NIMOIS
21601h19'36''VALAT MichelV3MDOURBIES
21701h19'37''CUCCHI HervéV3MSAINT PRIVAT DES VIEUX
21801h19'38''PEREDES Jean-ChristopheV1MACNA
21901h19'48''REQUIRAND PhilippeV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
22001h19'52''GARCIA ClaudeV3MFONS
22101h19'58''HELLOT DominiqueV3MASSP VERGEZE
22201h20'01''GAROFANO AntoineV2MFOULEES PELISSANNE
22301h20'04''RUIZ EmmanuelSEM-
22401h20'20''ROCHE ChristianV3MNIMES
22501h20'23''CRESTE OlivierV1MACNA
22601h20'25''PAULSEN FleuriseSEFBOISSET ET GAUJAC
22701h20'35''BAUZON ThomasJUMAUCUN
22801h20'44''DUMONTIER ColinV1M-
22901h20'47''MELLET YvesV2M-
23001h20'49''SACOMAN GeorgesV2M-
23101h20'53''RETCHE ChristianV1MDUATHLON BELGRADE
23201h20'59''PORQUET MagaliSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
23301h20'59''LAPORTE Jean-PierreV2MACNA
23401h21'03''RISUENO AntoineV2M-
23501h21'07''CASTELLVI Jean-MarieV2MMACADAM CLUB NIMOIS
23601h21'09''SERRANO JeanV3MMARGUERITTES
23701h21'10''AnonymeSEM
23801h21'14''FLANDIN RégisV1MFOULEES PELISSANNAISES
23901h21'14''MARTINEZ MaryvonneV2FFOULEES PELISSANNE
24001h21'16''VILLARET EtienneV1MACNA
24101h21'20''LETUROVE SabrinaSEFDOURBIES
24201h21'21''GRASSET BorisSEMACA
24301h21'21''ORTIGOSA Jean-LucV3M-
24401h21'22''SEIGWOUR DidierV1MACA
24501h21'24''ROBERT FranckV2MALAJM SAINT GILLES
24601h21'25''PADOVANI Jean-MarcV1MACNA
24701h21'26''HAON MaryseV2FSCAC
24801h21'31''MEMBRIVES CorinneV2FANDUZE
24901h21'31''SABATIER LucV2MACNA
25001h21'33''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
25101h21'36''RACE ChristofferV1MEVA VAUVERT
25201h21'44''COIN Jean-MarcV1MACNA
25301h21'57''LOPEZ JérômeV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
25401h22'02''LELUT CathyV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
25501h22'04''TANGHE Jean-PhilippeV1MMACADAM CLUB NIMOIS
25601h22'06''PAUL AnickV2FALAJM SAINT GILLES
25701h22'09''GIRARD LucV1MUZES
25801h22'10''BOUET NathalieV1FTORNAC
25901h22'11''MONTES CathyV3FALES
26001h22'20''FELGEIROLLES RémiV2MACA
26101h22'22''VERMALE DidierV1M-
26201h22'23''DIDRY JacquesV3MFOULEES PELISSANNE
26301h22'23''GRES PascalSEM-
26401h22'27''WAUQUIER PatrickV2MFOULEES PELISSANNE
26501h22'34''CROUZIER ChristianeV2FGAMBADE ROCHEFORTAISE
26601h22'35''BULLONES RonanV1M-
26701h22'50''LOCATELLI BrunoV2MFOULEES SAUSSINOISES
26801h22'53''MEMBRAT SandrineV1FALES CEVENNES ATHLETISME
26901h22'59''CASTEL DominiqueV1FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
27001h23'01''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
27101h23'04''VINCENT MichelV2M-
27201h23'12''PERRIN MichelV3MFOULEES PELISSANNE
27301h23'18''LAFONT ChristianV3MCOLLIAS
27401h23'41''ANDRE LucV3MJUVIGNAC
27501h24'04''LAGARENNE TomESMTORNAC
27601h24'05''CASTAGNET LaurenceV3FLES ANGLES
27701h24'05''SOUBEIRAN AlainV3MCODOGNAN
27801h24'06''POCCI ChristianV2MSAINT HIPPOLYTE DU FORT
27901h24'09''CAILLEAUX Jean-PierreV2MMACADAM CLUB NIMOIS
28001h24'15''FORT AbelV2MPOULX
28101h24'16''GINESTE Jean-PaulV3MNIMES MARATHON
28201h24'18''GUILLOU-KEREDAN ClaireV1FACNA
28301h24'32''NOBLE Jean-LouisV2MSAINT GENIEZ DE MALGOIRE
28401h24'38''NEYMOND PhilippeV2MSAINT SEBASTIEN
28501h24'40''BERNARD Jean-MichelV2MALES
28601h24'57''NICOLAS AlainV1MGENOLHAC
28701h25'02''ASSENAT Anne-MarieV3FACNA
28801h25'13''GAUCI ChristianV2ME.V.A VAUVERT
28901h25'15''LOPEZ IsabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
29001h25'17''BARONI JoëlleV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
29101h25'17''SERVIERE MarcV3MLOZERE MARATHON
29201h25'20''BARONI JacquesV2MACNA
29301h25'24''BARD RolandV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
29401h25'35''BIERREN EricV1MFOULEES PELISSANNE
29501h25'36''FAVEREAU FrankV2MFOULEES PELISSANNE
29601h25'39''GIL GaëlleSEF-
29701h25'46''DIDIER YvelineV3FCOURIR A VAUVERT
29801h25'54''ANFOSSI Jean-LouisV4MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
29901h26'09''HENRY MorganESMRESTINCLIERES
30001h26'09''HENRY StéphaneV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
30101h26'13''RODRIGUEZ LudovicSEM-
30201h26'13''ETIENNE OlivierV2M-
30301h26'13''BORD Jean-ClaudeV2MSAINT PRIVAT DES VIEUX
30401h26'15''ROULLIER FrédériqueSEFJOGGING CASTELNAU
30501h26'16''FRAPPIER VivianeV4FMAAM
30601h26'20''ANGOSTO ErikV1MSAINT GELY DU FESC
30701h26'29''BRUSSET ChristelleV1FVEDAS ENDURANCE
30801h26'31''BONFORT ChristineV2F-
30901h26'32''VERRIEUX PatrickV1MACNA
31001h26'37''GIRELLI Jean-ClaudeV2MVAUVERT
31101h26'41''BRUSSET DavidV1M-
31201h26'45''MAGNY SébastienV1M-
31301h26'50''VIAL VincentV1M-
31401h26'56''BEZOMBES Marie-PauleV2FBAGNOLS MA
31501h27'07''MUSGROVE EricV3MSAINT AMBROIX
31601h27'17''LANET DenisV1M-
31701h27'29''MAURIN RolandV3MNIMES MARATHON
31801h27'29''ASTIER Jean-PierreV3MNIMES MARATHON
31901h27'31''DONO JackV1MNIMES
32001h27'43''BARNOUIN LaurentV1MALES
32101h27'57''WAERTS VickySEM-
32201h28'04''BACONNICK MurielV1FSAINT JUST ET VAQUIERES
32301h28'06''LAVILLE ChristianV3MSCAC
32401h28'07''AUSSEL GilbertV3MACA
32501h28'10''LEMAIRE PhilippeV1MCASTILLON DU GARD
32601h28'11''LAURENT StéphanieSEFCASTILLON DU GARD
32701h28'20''MEVEL StéphaneV2MFOULEES PELISSANNE
32801h28'31''ALEMU BellayV3FACA
32901h28'45''MICHONNEAU SylvianeV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
33001h28'58''BRUN FabienV1MMASSANES
33101h28'58''BIERREN AnneV2FFOULEES PELISSANNE
33201h29'15''CANO GuillaumeSEM-
33301h29'23''PUTOIS ArnaudV1M-
33401h29'35''HUTREL AlineV1FCEVENNES TRAIL CLUB
33501h29'36''SALLES MireilleV1F-
33601h29'46''DUBOST ElodieV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
33701h30'08''CODEMO JoëlV1MLOU GALOPAIRES CEVENOL
33801h30'19''MORINIERE MichelV2MB.M.A
33901h30'22''JOURDAN PhilippeV2MACNA
34001h30'33''FLORAC MaxV3MQUISSAC
34101h30'42''VILLARET BaptisteESMACNA
34201h30'53''FERNANDEZ BéatriceV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
34301h30'58''FANGIER PatrickV2MCOURIR A SAINT FLOUR DE MERCOIRE
34401h30'58''GUILLOU-KEREDAN LaurentV1M-
34501h31'08''NUEL RichardV2MNIMES
34601h31'13''POUZANCRE AlainV3MSAINT CHRISTOL
34701h31'19''CASTAN ChristopheV1MBOUILLARGUES
34801h31'25''MARTINEZ GuyV3MCABRIERE
34901h31'31''SALLES LucV1M-
35001h31'33''ESTRIC JoëlV2M-
35101h31'40''POUZANCRE MathieuSEMSARDAN
35201h31'41''ESTRIC FrançoiseV2F-
35301h31'42''BOSQUIER Jean-PierreV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
35401h31'42''GASTE Marie-ClaudeV2FNIMES
35501h31'44''SIERRA JonathanV2MACNA
35601h31'47''CABO ChristineV2FLUNEL
35701h31'47''TEISSIER SylvieV1FLE GRAU DU ROI
35801h31'57''FONTANE OlivierV3M-
35901h32'00''CARAVACA AdélieJUFACNA
36001h32'02''ROLLIER BrigitteV2FGAMBADE ROCHEFORTAISE
36101h32'13''BARRE EvelyneV2FGARONS
36201h32'20''LA MESTA IsabelleV2FMACADAM CLUB NIMOIS
36301h32'23''KHEBABZA AbderazikV1MCENDRAS
36401h32'32''GONUL ChristineV1FACNA
36501h32'41''BLAQUIERE BrunoV2MFOULEES SAUSSINOISES
36601h32'52''FALGAIROLLE MélanieSEF-
36701h33'06''MASCLAUX JacquesV2MCENDRAS
36801h33'13''CHARLES SylvieV3FFOULEES PELISSANNE
36901h33'22''FELIX FreddyV3MMARUEJOLS
37001h33'37''GRANON DavidSEM-
37101h33'39''VALLEE CamilleESFANDUZE
37201h33'52''CAILLEAUX CaroleV1FMACADAM CLUB NIMOIS
37301h34'08''MILLOT ChantalV3FLA GRANDE MOTTE
37401h34'24''BALAVOINE FabienneV1FFOULEES PELISSANNE
37501h34'32''GAROFANO AlineV1FFOULEES PELISSANNE
37601h34'52''FLOHR Jean-MarcV1MACNA
37701h34'52''GOURMAND LucV2M-
37801h34'54''CRESPON ChristopheV1MALLEGRE
37901h35'18''DIDRY ChantalV2FFOULEES PELISSANNE
38001h35'19''DUBLE MagaliV1FFOULEES PELISSANNE
38101h35'28''PRISTAS KathleenV2F-
38201h35'39''PALADAN MoniqueV1FMACADAM CLUB NIMOIS
38301h35'43''GUIN ChristineV2FBAGNOLS MA
38401h35'44''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
38501h35'45''COSTA PierreV1M-
38601h35'57''ALCALDE DenisV5MACNA
38701h36'11''BENOIT Jean-ChristopheSEMSAINT CHRISTOL LES ALES
38801h36'31''CLAVEL ColetteV3F-
38901h36'34''BOILEAU PatriciaV2FVAUVERT
39001h36'50''CASTANIE DominiqueV2MJOGGING CASTELNAU 34
39101h36'55''CARAVACA EricV1M-
39201h36'56''GAUTHIEZ SoniaV1FCOURRY
39301h36'57''HILLAIRE RichardV2MACA
39401h37'21''CHEVALIER LaureV1F-
39501h37'51''HARTERT CatherineV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
39601h38'01''VASCHALDE MichelV2MMAAM
39701h38'07''HALFAOUI MohandV2MNIMES
39801h38'08''JONQUET LysiaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
39901h38'23''RAYNAL Jean-MarieV4MSPIRIDON 12
40001h38'33''BERGDOLL LouisV3MACNA
40101h38'38''DUFOUR YvesV3MFOULEES PELISSANNE
40201h38'41''BARET EvelyneV3FALES CEVENNES ATHLETISME
40301h38'41''NOUGIER RémyV1MALAJM ST GILLES
40401h38'44''PEIROLLE-REYNES StéphanieSEFBOISSET ET GAUJAC
40501h38'45''REYNES FrançoisV4MACNA
40601h38'59''BAUZON PhilippeV1MSAINT PRIVAT DES VIEUX
40701h39'37''PLAIS Jean-LucV3MMASSILLARGUES ATTUECH
40801h39'41''TORREILLES RolandV3MDOURBIES
40901h39'43''PERRIER SébastienSEM-
41001h39'44''HERNANDEZ PhilippeV1MCOURIR EN UZEGE
41101h39'45''LAFFONT BérangèreV1F-
41201h40'22''CHAMBON HervéV3MLES MAGES
41301h40'25''DUFOUR MireilleV3FFOULEES PELISSANNE
41401h40'29''JOUVENEL Jean-PierreV1M-
41501h40'40''REY MichelV2MALES
41601h40'58''WOUAQUET ThomasSEMALES
41701h42'04''PY LouisV3MSPIRIDON MILLAU
41801h42'10''BLANCK StéphanieV1FVEDAS ENDURANCE
41901h42'11''BLANCK FrédérickV1M-
42001h42'14''FELGEIROLLES LydiaV2FALES CEVENNES ATHLETISME
42101h42'16''SUZZI Marie-FrançoiseV2FSAINT CHRISTOL ATHLETIC CEVENOL
42201h42'17''MAURIN BéaV2FSAINT CHRISTOL LES ALES
42301h42'18''BOURGEOIS Jean-PaulV2MACA
42401h42'18''TURC CathyV2FALES
42501h42'19''VEYRIE FrédéricV1M-
42601h42'25''KOLOMOETZ Anne-MarieV1FCOURIR EN UZEGE
42701h42'34''PINTARD NathalieV1F-
42801h42'35''FERNANDEZ FranciscoV2MBOISSET ET GAUJAC
42901h42'53''FERMAUD JordySEMACNA
43001h43'05''BALAVOINE BernardV2MFOULEES PELISSANNE
43101h43'36''BOTELLA FrançoisV3MNIMES
43201h43'56''DIDIER RogerV2MCOURIR A VAUVERT
43301h44'08''CLAVAIROLLE ClémentSEM-
43401h44'20''SAUVAGNARGUES FrédéricESM-
43501h44'23''GIL GabrielV2M-
43601h45'54''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
43701h46'42''DELANOY BernadetteV4FALES CEVENNES ATHLETISME
43801h46'43''ROZIER JackieV2M-
43901h47'25''ROCHER Jean-PierreV3M-
44001h48'32''CLAVAIROLLE RolandV3M-
44101h48'56''HERAUT WilfriedCAM-
44201h48'58''MAILLE LéonV4M-
44301h50'02''FLORES DelphineV1FACNA
44401h53'07''FOSSATI MariaV4FFOULEES PELISSANNE
44501h54'22''CHAMAND SéverineSEFMINITONE
44601h54'27''FAVEREAU ChristineV2FFOULEES PELISSANNE
44701h56'22''GINESTOUX FrançoiseV3FSCL
44801h59'57''VIELJUS ChristopheV1MACN ANDUZE
44902h02'37''LONG GuyV4MNEOULES LES MONTRIEUX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !