Classement de Trail Cevenol 2014

Voir la fiche de la course : Trail Cevenol du 21/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'08''BOUCENA-BADON VincentSEMAlès CA
202h40'42''JOUVANCE StéphaneV1MACN Anduze
302h46'43''PERRIER FlorianV1M-
402h47'08''BOUSQUET SebastienV1Mteam trail soler
502h49'03''DUPUY StephaneV1M-
602h50'49''FOURRIER SebastienV1MFOULEES SAUSSINOISES
702h57'41''DURAND BenoitSEM-
802h58'25''DURAND PierreSEM-
902h59'08''KOT GuillaumeSEM-
1002h59'44''PLASENCIA RémiV1Mtechni cycles TARASCON
1103h01'03''PÉNOT RomainSEM-
1203h03'33''MADRID CedricSEMENDURANCE CHRONO
1303h03'33''GARANGER FranckV1MPASS RUNNING
1403h03'54''FLOHR Jean-marcV1MACNA
1503h04'30''EGLIN BorisSEM-
1603h04'44''ORGAER EmmanuelV2M-
1703h05'09''PASCAL CedricV1MAcna
1803h06'07''SAGNES NicolasV1M-
1903h06'17''ETARD ChristianV1MSCM
2003h07'25''MARTIN JeremySEM-
2103h07'44''DANNECKER EricV1MECG Pignan
2203h08'09''LE MASSON GildasV2MCéven'Trail Le Vigan
2303h08'26''SEGUIN MarcV1MTechni cycle Tarascon
2403h09'49''PIN CedricSEMcevenaccroride
2503h10'35''HENRIQUÈS NathalieSEFFoulées Saussinoises
2603h11'07''ARBOUSSET ChristopheV1MACN Anduze
2703h14'04''PIERREDON FredericSEM-
2803h14'57''MISKO WilfriedSEMTeam trail poulx / CTC
2903h15'21''TAULELLE PatriceSEM-
3003h15'46''VANDENHELSKEN LoïcV1Mmaxirace.org
3103h16'00''ELIE BrunoSEM-
3203h16'22''PERRY JulienSEM-
3303h16'31''NICOLLE MichaelSEMSC Arles
3403h17'11''PEREZ FredyV1MPATAGONIA MONTPELLIER
3503h19'09''COMBALUZIER ChristopheV1MCOUTACH EVASION
3603h19'43''LE NEUDER ThibaudV1Mst mathieu athletic
3703h20'18''AGUADO Jean francoisV2MCASTRIES RUNNING CLUB
3803h20'49''GROSJEAN ChristineV2Fbalise 04
3903h21'04''CORBA SebastienSEM-
4003h21'58''LLANOS RobertV1M-
4103h22'05''FERRAGU FranckV1MTeam Dawapasher
4203h22'27''MALDAN LaurentSEM-
4303h22'33''THEROND StéphaneSEMACNA
4403h22'38''GROS LaurentV1MAmicale St. Gely
4503h23'43''BARTHOLOME PatriceSEMacna
4603h24'34''AUSSILLOUS NicolasSEM-
4703h24'54''BOSSAN EmmanuelV1M-
4803h25'48''BENAISE CelineSEF-
4903h25'49''FUSTER PierreV1M-
5003h27'56''MAGALHAES MickaelESM-
5103h27'56''SKORA Anne-marieV1FACNA
5203h30'15''DLUBACZ WojciechV1M-
5303h31'46''PIERREDON RonanSEMACNA
5403h31'49''PALARD MichaëlV1MACNA
5503h33'29''COLONNA XavierSEM-
5603h33'39''SABATIER DavidV1M-
5703h34'59''RIBE EstelleV1F-
5803h35'04''FELIX NicolasSEM-
5903h35'26''BOURMEL AissaV2M-
6003h36'50''MOREAU ColasSEM-
6103h37'21''ALCAZAR RudolphV1M-
6203h38'22''BAILLEUL FredericV1M-
6303h38'37''HERMET DamienSEMACN ANDUZE
6403h39'07''VAIRON FrédéricV1MACNA
6503h39'09''GIRMAY MichaelV2MBMA/ Pattes Actives Chusclanaises
6603h39'15''MARIE ArnaudSEM-
6703h39'32''MANZI RichardV2MLes bipèdes de la Vaunage
6803h40'17''SAFAR GrégorySEM-
6903h41'44''FONTANE LaurentV1MACNA
7003h42'23''BERTHELOT GeorgesSEM-
7103h44'27''SEQUERA LionelSEMTobe sport
7203h44'36''ROCHER JérémieSEMACNA
7303h44'55''LOPEZ BernardV1Mcaprunning
7403h45'04''GASC FrancisSEM-
7503h45'07''GARILLOT XavierV2MCourir en Uzège
7603h45'08''BAL MarcV2MACNA
7703h46'49''TURBIAN MariaV2F-
7803h48'51''MARTIN LudovicSEMacna
7903h49'39''NOTTE BertrandV1Males triathlon
8003h50'07''BELLAY BrunoV2MACNA
8103h51'40''POUJADE MaxV1Mteam chouchana
8203h51'51''TEISSONNIERE Jean denisV2MACNA
8303h52'49''ROSSI NicolasV1M-
8403h52'49''NAUROY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
8503h53'18''MARIANI FrancisV3MAthlétisme et Course Nature Anduze
8603h53'35''CHIAPPETTA ChristopheSEM-
8703h54'23''BERNARD YannickV1M-
8803h55'08''ANDRE CyrilSEM-
8903h55'19''MENARD ManuelleV3F-
9003h55'26''IMBERT EricV1M-
9103h56'27''LAZIN DavidSEMSC ARLES
9203h57'25''LOUNISSI FabienV1M-
9303h59'41''CAUSSE NathalieSEFACNAnduze
9404h01'52''EICKMAYER ThomasSEM-
9504h01'59''DESENFANT EricV1M-
9604h02'06''DANGLOT MichaelV1M-
9704h03'04''DENIZEAU SebastienSEM-
9804h04'34''FESQUET PatriceSEM-
9904h05'56''GARANGER Marie angeV1F-
10004h06'10''SEBASTIEN GuyV1M-
10104h06'43''CHENU CédricSEMAS RAID MELOX
10204h07'05''MARTINEZ RodolpheSEM-
10304h07'23''TREMBLET QuentinESM-
10404h07'23''POMMIER Jean jacquesV2MSpiridon 87
10504h08'03''SENNERET PhilippeV1M-
10604h08'41''VERMALE DidierV1M-
10704h08'43''DENIZEAU Jean-marieV2M-
10804h08'59''FERNANDEZ BeatriceV1FFOULEES SAUSSINOISES
10904h09'00''HENRY StephaneV1M-
11004h09'07''APFFEL DominiqueV2FLes Bipèdes de la Vaunage
11104h09'55''CANTONE BrunoV1Mclet
11204h09'56''CARPENTIER DenisV2M-
11304h10'42''MULLER DanielV3MSpiridon 87
11404h11'21''DELVAL LionelV2Mles galopaires cevenols
11504h11'25''MIKOLAJCZYK PatrickV2MA. C. N ANDUZE
11604h11'35''BRUN NellyV2FSpiridon 87
11704h13'05''RHEIN CedricSEM-
11804h13'05''LEPEU ChristianV1M-
11904h14'37''LACHEZE DominiqueV1MSpiridon 87
12004h15'31''CHARRE NicolasV1M-
12104h16'42''BOURDIOL PatriciaV1F-
12204h16'42''CAMPION PhilippeV2M-
12304h17'09''ABRIC CordéliaSEFCAF Annecy
12404h17'31''DOMERGUE DominiqueV2F-
12504h17'49''CANOVAS CedricV1M-
12604h17'54''MERCIER Jean-marieV2M-
12704h18'16''FERNANDEZ RaymondV1M-
12804h18'56''MOULINAS OlivierV1M-
12904h19'10''GANDON DamienSEM-
13004h19'59''CROUZIER DominiqueV2MGambade Rochefortaise
13104h20'41''DALLES AndréV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
13204h20'54''DELLAMAGGIORE FredericV1M-
13304h21'42''CLEMENT DidierV2MCourbessac D+
13404h22'37''THOULOUZE LudovicV1M-
13504h22'56''CERNA MariaSEF-
13604h22'57''FONT DavidSEM-
13704h23'04''DECOBERT ArmelV1MACNA
13804h24'27''GIVAUDAN CedricV1M-
13904h24'29''BROSSAUD NicolasSEM-
14004h24'40''RIZVIC MilonardV2M-
14104h25'06''ROUVILLE RomainSEM-
14204h26'29''DANGLOT LaureSEF-
14304h26'47''GIBERT MaryliseV1Fales triathlon
14404h29'39''MAZIARZ BrunoV1M-
14504h31'22''DOMMANGET Jean pierreV3M-
14604h32'48''BOUKHELIFA TaharV1MA C N A
14704h33'39''REARTE DanielV3M-
14804h35'04''LANCELOT Jean pierreV4M-
14904h35'30''FAIRLAMB KathySEF-
15004h35'50''DEMATTEI ChristopheSEM-
15104h37'28''ROMANET StéphaneV3MSpiridon 87
15204h37'28''JAMMES OlivierV2M-
15304h38'33''RAMIREZ CecilioV2M-
15404h39'07''RAVAUX PhilippeV2Mleclerc saint aunes endurance
15504h39'39''NEDZVEDSKY ClaudeV1M-
15604h40'32''TRIVINO YohanSEM-
15704h42'57''SERVIERE MarcV3M-
15804h43'05''ATLAN ChristianV3M-
15904h43'36''COURTIN LucreceV1F-
16004h45'32''HENRY MorganESM-
16104h49'38''LE MARTELOT TifennSEF-
16204h50'56''ZANGHI VincentV2M-
16304h54'00''LAPORTE MagalieV2FACNA
16404h54'39''REQUIRAND PhilippeV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
16505h01'00''BIRAS Anne marieV4F-
16605h09'14''SARNETTE PierreV4M-
16705h11'03''BIRAS BernardV4M-
16805h14'56''GUALY FranckV2M-
16905h15'06''DASVIT VeroniqueV2Fduathlon belegarde
17005h15'07''RETCHE ChristianV1M-
17105h19'18''LESAULNIER BrunoV1M-
17206h07'30''COULLOMB MichelV3Ms.c. arles
17306h20'00''SOULIER RaymondV1M-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !