Classement de L'Hivernatrail - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 15 km du 14/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'50''MAIRY FlorianSEMTEAM SALOMON ESPOIR
201h23'08''GALAND BenoîtESMCastres athlétisme
301h25'17''FRANCOIS THIERRYSEM
401h25'58''DURAND MaximeSEMGALOPINS BRASSAGUAIS
501h27'01''FAUTRERO THOMASSEMFOULEES SAUSSINOISES
601h28'51''VALLAT FlorianSEMENDURANCE SHOP NIMES
701h29'18''BRUNEL ThomasSEMCA Pézenas
801h29'38''LEONET cyrilleV1Mgalopins Brassagaisraid'o
901h31'45''D'ALETTO fabriceV1Mraidlight endurance shop nimes
1001h31'55''FOURRIER SEBASTIENV1MFOULEES SAUSSINOISES
1101h32'08''LAROPPE remiSEMcourir en uzege
1201h32'10''CHASTANIER NicolasSEMCévennes Trail Club CEU
1301h32'14''THOMAS CHRISTOPHEV1M
1401h32'44''SINE thibaultSEMFC BARBENTANE
1501h33'01''POURRAT DavidV1MBESSAN RUNNING
1601h33'09''LAFAYE CelineSEFS/L AL ECHIROLLES
1701h33'15''AMIEL pascalV1Macbp
1801h33'25''ROVINI SteveSEMCourir à Vergeze
1901h33'32''FLORIAN risiSEMVedas Endurance Team Ibex
2001h33'38''SERRANO sylvainV1Mla foulée meynoise
2101h33'50''MARTY AnthonySEMGalopins Brassagais
2201h34'17''EL GOURCH ABDELMAGIDSEMMANDUEL MARATHON METROPOLE
2301h34'44''REMOLA EricV1MVTT LIMOUX
2401h35'18''HEROLD stephaneV1MNIMES TRIATHLON
2501h35'56''MARTIN JérémySEMTeam Trail Poulx
2601h36'35''DELHOM JONATHANSEMSC ARLES
2701h36'46''PASCAL cedricV1Macnanduze
2801h37'36''MAURICE JérômeV1MTeam Raidlight
2901h38'19''BARRIAL SIMONSEMCAVEIRAC VTT CLUB
3001h38'46''BAFFALIE ChristopheV1Mpompiers saint-genies
3101h39'53''ALLARD QuentinSEMWaimea triathlon club
3201h40'15''VIALAT GEOFFREYSEMCévennes trail club
3301h40'16''TOUNKARA MICHAELV1MTeam IBEX
3401h40'28''MUYLAERT LievenSEMfoulees du sou
3501h40'33''CAMPAGNARO SEBASTIENSEMGalopins Brassagais-ASL Comau
3601h40'49''GARANGER arnaudJUMtechnicycles tarascon
3701h40'55''DECLERCK LouisJUMTeam Vaunage Passion
3801h41'08''ROUBERTY STEPHANEV1MCOURIR EN UZEGE
3901h41'13''JURADO FLORIANSEMTEAM IBEX
4001h41'21''PRATVIEL PhilippeV2MTeam Ibex
4101h41'29''CHAPIRON LionelV1M
4201h41'44''CHEVALLIER SEBASTIENSEMCEVENNES ENDURANCE
4301h42'04''REMEZY laurentV1Mcaveirac vtt
4401h42'17''CORBA sebastienV1MVerfeuil
4501h43'23''LOUAHDI khaledSEMslc martigues
4601h43'36''CARDI RomainV1M
4701h44'08''GAL fabienSEMassp vergeze
4801h44'10''BATANI FrancisV1MSCA
4901h44'18''HÉRAUD MichelV2MECLA Laudun
5001h44'19''CLERC DenisV2MCevennes Trail Club
5101h44'57''EGLIN BorisSEMTeam Poulx Trail
5201h45'01''BELDICOT gaetanSEMvaunage passion
5301h45'11''DIET AudeSEFEndurance shop AlèsCTC
5401h45'11''ALTAVILLA ERICSEM
5501h45'12''FLUCHER JérômeV1MTeam Vaunage Passion
5601h45'14''GALINIER guillaumeSEMgalopins brassagais easysport
5701h45'17''BLASCO renaudSEMSOLER TEAM TRAIL
5801h45'21''JOSIEN LUCIESEFTeam IBEX - Védas Endurance
5901h46'00''GONZALVO yannV1Mteam poulx trail
6001h46'27''JANSSEN benoitV1M
6101h46'38''MADONIA wylfriedSEMteam poulx trail
6201h46'47''FAUSTIN raphaelSEMvergeze
6301h47'14''BARONI JacquesV2MACNA
6401h47'53''CLAUZEL davidV1Mcevennes trail club SCAC
6501h47'54''BOURMEL aissaV2Mc a beaucaire
6601h47'54''THOMAS SylvainV1M
6701h48'01''VEZIAND olivierV1MTEAM ENDURANCE AVENTURE
6801h48'03''NICOLLE MichaëlSEMSC Arles
6901h48'07''MANETTI MathieuSEMTIM SP FOURNES
7001h48'10''AMAURY Jean-MichelV1MCourir en Garrigue
7101h48'19''DELVALLE maximeSEMVentoux Trail Club
7201h48'19''ESCUDERO LudovicV1M
7301h48'26''DROGOU BertrandSEM
7401h48'44''ALTAVILLA STEPHANESEM
7501h48'52''SOUCHAY ludivineSEFsaint mamert du gard
7601h48'54''PAPARONE ClementSEM
7701h49'01''OUBEZZA MohamedSEMCourir à Vergèze
7801h49'05''GAUTHERON RaphaelV1MTEAM UVC LIDL
7901h49'12''MORLA CARLOSSEMCrocos d'Airain Triathlon Nîmes
8001h49'16''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
8101h49'17''MORNET laurentV2MSC arles
8201h49'24''TRIMAILLE lionelV2MTARASCON ATHLETISME
8301h49'25''CHAUVOT FABIENV1Mteam tracknews
8401h49'31''BOUISSON JulietteSEFGALOPINS BRASSAGUAIS
8501h49'33''AUDIBERT armandSEMvtthau
8601h49'45''BORDE Jean-JacquesV2Mles bipedes de la vaunage
8701h49'48''ARTIAGA PatrickV2M
8801h49'57''SERRAT SébastienSEM
8901h50'12''GALINDO ChristopheSEMCap bombonera
9001h50'14''VANDOORSSELAERE JEAN-JACQUESV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
9101h50'16''PICHON PhilippeV1MSC ARLES
9201h50'39''PHOU tyV1Msussargues évasion L2C
9301h50'46''NOTTE RomainSEMCroco d'airain triathlon nimes
9401h50'46''JACQUET JULIENV1M
9501h50'58''LAZIN DavidSEMSC ARLES
9601h51'06''ROUSSILLE WilliamV1MTEAM ST AUNES
9701h51'22''SERIEYS OlivierSEMFoulées saussinoises
9801h51'28''SENTIER laurentV1Mcap melgueil
9901h52'03''BRUN Jean-LucV1MCourir A Vergèze
10001h52'41''FARNY FABRICEV1Mvaunage passion
10101h52'44''EBURDERIE VINCENTV1M
10201h52'45''TRAVIER LionelV1M
10301h52'48''MARIE ArnaudSEM
10401h52'50''GIMAZANE DIDIERV2M
10501h52'52''JANNETTA bastienCAMpoulx trail
10601h52'56''LE DONGE ThierryV2MC A Beaucaire
10701h52'57''CODOU thierryV2Mles bipedes de la vaunage
10801h53'41''HERBAU Pierre-EmmanuelSEMCrocos d'airain nimes triatlon
10901h54'02''SENGLAT AlexandreV1M
11001h54'03''GAULUPEAU thierrySEMLes bipèdes de la vaunage
11101h54'16''MADIOU CaroleSEFEndurance shop Team Vision
11201h54'46''CANU julienSEMSC ARLES
11301h54'47''JANNETTA MarcV1MTEAM POULX TRAIL
11401h54'48''QUINTIN RémiSEMS C Arles
11501h54'50''MORANT OlivierSEMles foulées saussinoises
11601h54'51''TACCOLA DidierV2Ms.c. arles
11701h54'53''LETURGIE AurelienSEMECG PIGNAN
11801h55'02''CHAPELON LaurentV1M
11901h55'05''VAILLON DavidSEM
12001h55'09''BRODA MaxSEMBESSAN RUNNING
12101h55'21''LUCONI FrancisV1MTeam Moutain Bike Saint Aunès
12201h55'22''FERRY JEAN-CHARLESV2M
12301h55'24''JANSSEN DavidV1M
12401h55'28''SUROY vincentSEM
12501h55'28''DEHENRY geoffreySEMdecathlon nimes
12601h55'31''MAS STEPHANEV1Mles bipèdes de la vaunage
12701h55'35''ROCHE Jean-BaptisteSEM
12801h55'36''JANAS MarjorieV1Fles bipèdes de la vaunage
12901h55'40''OLIVE CyrilV1M
13001h55'41''ESSOUKI SaidV1M
13101h55'46''JOURDAN renaudSEM
13201h55'48''DURAND cedricV1Mnon
13301h55'52''BARRAL Michel-RogerV3Mfc barbentane
13401h55'59''KACEM-BOUDHAR MehdiV1M
13501h56'09''JEAN-BAPTISTE VincentSEM
13601h56'20''ROGIER michelV1Mtarascon athletisme
13701h56'30''COULIOU LaureV1Fles bipèdes de la vaunage
13801h56'51''BOURGADE OlivierV1MCourir à Beaucaire
13901h57'18''CAMOIN williamSEMmacadam club nimois
14001h57'26''LOPEZ StephanV1MBessan
14101h57'34''FRAYSSIGNES stephaneV1Mvergeze
14201h57'35''GAZEAU CHRISTOPHEV1M
14301h57'37''DEGRAIDE laurentSEMAqua Sport
14401h57'53''CAZADE alainV2M
14501h58'01''BAEZA patrickV1Mfoulees saussinoises
14601h58'09''BONATO ThierryV1M
14701h58'17''CHIAPPETTA christopheSEMchristophe.chiapetta@laposte.net
14801h58'21''CHAVE BRUNOV2MNGEndurance
14901h58'29''ROUSSET Jean-claudeV1MAUBAIS
15001h58'31''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
15101h58'43''PAUL dominiqueV1M
15201h58'55''VALERY olivierV1Mrun in cres
15301h59'11''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
15401h59'13''BELDICOT SylvainV2Mvaunage passion
15501h59'19''GUILLAUME PAULJUM
15601h59'21''FERRAND XavierV1MALLIANZ TEAM
15701h59'39''GRZEGANEK thierryV2M
15801h59'40''VAIRON DidierV1MACNA
15901h59'42''MARTINELLI marcV1M
16001h59'45''GIMILIO FrédéricV2MCastries Running Club
16101h59'46''MAZET martialV2M
16201h59'51''BAULE FlorianeV1FLa Foulée Forezienne
16302h00'07''PRATLONG JulienSEMMacadam Nîmes
16402h00'11''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
16502h00'22''PICCININ NicolasV1M
16602h00'33''RODIGER FrankSEMRun by Berraho
16702h00'42''LEGEAY denisV1M
16802h00'45''ALIBERT SEBASTIENSEMTeam Vaunage Outdoor
16902h00'56''GRIFFE LudovicSEM
17002h01'12''ALCAZAR EmmanuelSEMTeam Ibex
17102h01'13''REBEYROL cedricSEMLes 3M
17202h01'20''GAVAZZI OlivierSEM
17302h01'23''ALDON LaurentV1MRUN IN CRES
17402h01'26''PIERRE FranckV1MLes bipedes de la Vaunage
17502h01'46''SAMBARIN FéféV2M
17602h02'00''GOUCHIDA merzougV1Mles bipedes de la vaunage
17702h02'20''TORCATIS MathieuSEM
17802h02'33''MARCON sergeV2Macn anduze
17902h02'54''LE GOFF laurentV1M
18002h03'13''SAUTIER YANNICKV1M
18102h03'40''BOMPIEYRE Jean-PaulV3M
18202h03'43''PHILIBERT sandraV1F
18302h03'43''PHILIBERT FRANCKV1MAN 30
18402h04'03''GANDON damienSEM
18502h04'06''ARMAND SylvainSEM
18602h04'13''HAIN GauthierSEM
18702h04'16''GALY camilleSEF
18802h04'29''GOUDET bernardV2Mles bipedes de la vaunage
18902h04'41''LOPEZ ClaudeV2MSaint Mamert Athletic Club
19002h05'03''HUGUES GaelSEMASSP VERGEZE
19102h05'04''YANN frogeV1Mtc congenies
19202h05'06''SEGURA andreV2MMenduel métropole marathon
19302h05'12''MAS OlivierV1MManduel Métropole Marathon
19402h05'23''MET LaurentV1M
19502h05'37''GARRIGUES patrickV2MTeam des Sacoches
19602h05'49''BINTZ SYLVAINSEM
19702h05'53''FAVIER ThierryV2MNîmes Marathon
19802h05'56''DAMES gregoryV1MAqua Sport
19902h05'59''MARTY LionelV1MFOULEES SAUSSINES
20002h06'01''RACHAS NICOLASSEM
20102h06'06''PUJOL philippeV2M
20202h06'09''FERRARI pascaleSEFmontpezat sport nature
20302h06'36''ABRAMOVICI laurentSEM
20402h06'44''SEYS VincentV1Mbipedes de la vaunage
20502h06'47''ROBINEAU christopheV2MSC Arles
20602h06'48''COUTOULY Jean-LucV1MNîmes Marathon
20702h06'51''FALGAIROLLE FrancisV2MCEAB Beauvoisin
20802h06'56''TOURNADRE DAVIDV1M
20902h07'05''PLAZEN isabelleV1Fbipedes de la vaunage
21002h07'09''GREVE FrédéricV1M
21102h07'17''LEFEBVRE PatrickV2MCastries running club
21202h07'19''BEKER jean pierreV1Mles foulees saussinoises
21302h07'21''BEKER carolineV1Flas foulees saussinoises
21402h07'30''APFFEL DominiqueV2FLes Bipèdes de la Vaunage
21502h07'30''BAL MarcV2MACNA
21602h07'30''GAILLARD VEDEL nicolasSEMentente nimoise d'athlétisme
21702h08'19''HERNANDEZ Jean-CharlesSEMteam poulx trail
21802h08'23''BECHARD JeremieSEM
21902h08'25''LEHU MichelV2MCourir en Uzège
22002h08'29''MORENO joséV1Mvedas endurance
22102h08'39''AGULHON JulienSEM
22202h08'41''SERRE cyrilV1MSaint dre team
22302h08'42''AUGER FlorentV1Mles bipedes de la vaunage
22402h08'45''AVELINE dominiqueV1M
22502h08'47''AUDIBERT franckV2Mrouen racing triathlon
22602h08'59''KARSTEN julieSEF
22702h09'12''CORTIAL FrédéricSEM
22802h09'12''BOYER ThierryV1MMauguio Carnon Triathlon
22902h09'19''VALETTE Jean-PaulV2MCOURIR en UZEGE
23002h09'26''JARNIAS Jean-LucV1M
23102h09'27''GARANGER Marie-AngeV1F
23202h09'32''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
23302h09'51''CLEMENT DidierV2MBOUCHERIE BATAILLE
23402h10'00''LANDREAU SophieSEFSt Mathieu Athlétic
23502h10'17''CATHALA irénéV1M
23602h10'19''TUFFERY cyrilSEM
23702h10'28''DESENFANT ERICV1M
23802h10'38''BISBAL FabienneV2FMANDUEL MERTROPOLE MARATHON (L
23902h10'41''BRUN guillaumeSEM
24002h10'41''CHARRE BENOITSEMAFG
24102h10'49''FRICOU JonathanSEM
24202h10'52''ALAUZET BenjaminSEMTIM SP FOURNES
24302h10'52''PHAI PANG LaurieSEF
24402h10'58''ARNAL LucieV1FBESSAN RNNING
24502h11'01''FRA philippeV1Mcroco d airain nimes triathlon
24602h11'09''CARBONELL ANTHONYCAM
24702h11'18''CAMUS ChristianV2MTriathlon Club La Grande Motte
24802h11'31''CADE Pierre-YvesV1Mteam poulx trail
24902h11'55''DE CRUZ DimitriSEM
25002h12'00''DUPUY Jean lucSEM
25102h12'06''REMEZY didierV2M
25202h12'12''OLIVERO DavidSEMWDT
25302h12'14''VASSE SébastienSEM
25402h12'22''CHOUIRFA mouradSEM
25502h12'44''VEYRIER REGISV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
25602h12'48''MAILHE ESTELLEV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
25702h12'51''VIGNAL RemiSEM
25802h12'59''COMBE RichardSEMVaunage escapade vtt
25902h13'19''BENEZET LoicSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26002h13'35''MONTBARBON GuyV3MGRANDE MOTTE TRIATHLON
26102h13'41''CLEMENS IRENEV2FNimes marathon
26202h13'51''MARTINELLI FABIENESM
26302h13'52''EDMONT BRUNOV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
26402h13'53''BOUCHEZ AURELIEV1FST G2LY
26502h14'06''MEJRI MARINESEFCASTRIES RUNNING CLUB
26602h14'07''MAILLET VincentV1M
26702h14'30''CARPENTIER ColineSEF
26802h14'59''IBANEZ jean marieV1MCaveirac VTT
26902h15'22''SIMON romainSEM
27002h15'50''PANAFIEU Jean-LucV3MENA
27102h16'06''TIMOTEI alainV2Mles bipedes de la vaunage
27202h16'06''FLOUTIER ROMAINSEM
27302h16'11''GALLIGANI florentCAM
27402h16'24''QUILLERIE BriceSEMbriceq@gmail.com
27502h16'25''DROCOURT MELANIESEF
27602h16'35''CHIMIER patrickV3M
27702h16'35''BRUNEL guillaumeSEMTeam ibex
27802h16'41''MERGÈS LaurentV1MCourir à Beaucaire
27902h16'47''TAHIR SaïdV1M
28002h16'49''BOISSON ericV1M
28102h16'53''GINESTET STEPHANEV1M
28202h17'04''BEGUE jean-michelV2Mles pieds de cochon
28302h17'10''CHEVALLIER tristanSEM
28402h17'11''BONNEAU AdelineSEFM2AM
28502h17'14''CAILLET StéphanieSEFOlympique Cabriès Calas
28602h17'33''BALLESTEROS StéphanieV1Fles bipedes de la Vaunage
28702h17'33''MONNERET IvanV1M
28802h17'38''BROUCKE FrédéricV1MCOURIR EN UZEGE / CTC
28902h17'39''BELLEGARDE gillesV2Mla foulée mémère
29002h17'40''LOPEZ CindySEFLa Foulée Meynoise
29102h17'42''LAPIERRE CyrilSEMBipèdes de la Vaunage
29202h17'47''TOQUEBEUF christopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
29302h17'47''TOQUEBEUF MANONCAFTEAM VAUNAGE OUTDOOR
29402h17'52''DAYOT BernardV1Mles bipèdes de la Vaunage
29502h18'17''NICOLAS PascalV1MTarascon athletisme
29602h18'22''PETIT FrançoisSEM
29702h18'23''GUILLAUMONT christopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
29802h18'34''BELDIO RomainSEMBOUCHERIE BATAILLE
29902h18'34''PINNA NoelV1M
30002h18'37''LAFONT christianV3M
30102h18'41''BRIBES pierre philippeSEM
30202h18'52''GARCIA alainV2MS.C.ARLES
30302h19'14''FAUSTIN CyrilV1MASSP Vergèze
30402h19'29''GRANDJEAN VirgileSEM
30502h19'32''GRESSIN PhilippeV2MNîmes Marathon
30602h19'38''GERVAIS corinneV1F
30702h19'44''MONTAGNON HélèneSEFST MATHIEU ATHLETIC / UNLISH
30802h19'53''THERESE HanhSEF
30902h19'53''BALESTARD FLORASEF
31002h19'55''LEGRAND BRUNOV2M
31102h19'56''REBOUL RACHELV2F
31202h20'00''COULON CédrikV1MDREAM TEAM
31302h20'08''LACAILLE DominiqueV1MBDE
31402h20'11''LUCATO silvioV2MASSP VERGÈZE
31502h20'12''DELSUC StephaneV1MASSP VERGÈZE
31602h20'12''GLAUDIS SergeV1M
31702h20'17''SERGI ANTHONYSEM
31802h20'19''CHANA manonSEFcourir a beaucaire
31902h20'25''LOPEZ Jean-FrançoisV2MLa Foulée Meynoise
32002h20'28''TELLIER THIERRYV1MCOSTE PEINTURES
32102h20'42''BRUNE CECILESEFM2AM
32202h20'45''VALLAT LaurentV1M
32302h20'50''LE MARTELOT tifennSEF
32402h20'50''MILLET JULIESEFtemps course
32502h21'03''BARRIAL FrancoisV2MCAVEIRAC VTT CLUB
32602h21'04''TOUSSAINT ColinSEM
32702h21'05''ANDRIES SandraV1Ffoulees du sou
32802h21'16''DUCLAUX AlexandreSEM
32902h21'17''GIL GaëlleSEF
33002h21'20''FRAZZITTA GrégoryV1M
33102h21'23''BREDAS fabriceSEM
33202h21'27''MARTIN FredericSEM
33302h21'40''BAYLE CORINNESEF
33402h21'42''CHAMBON GuillaumeSEM
33502h21'42''REYNAUD ChristopheV1M
33602h21'44''CHABOUD NicolasSEM
33702h21'53''DESPRES LaurentV1MBOUCHERIE BATAILLE
33802h22'03''TERRICE lauraSEFAV Team LIDL
33902h22'06''SAVIO GillesV1M
34002h22'06''LADOUES ChristopheSEMCLpaysage
34102h22'14''BOVÉ StéphanSEM
34202h22'19''LESCURE franckV2Mbessan sport nature
34302h22'25''CHEVALLIER DelphineV1F
34402h22'43''PAVAGEAU perrineV1Faigues vives
34502h23'15''FLAMAND christianV2MMC NIMES
34602h23'39''DA ROCHA christineV1Fmanduel metropole marathon
34702h23'49''BOZONNAT MarieV1FLe Mail Saint-Lazare
34802h23'53''MEFFRE edithV1F
34902h24'05''TEXIER fanetteSEF
35002h24'06''PREVERAUD denisV1Msaint-gély
35102h24'10''CURBILIÉ florenceSEFsmac saint mamert
35202h24'16''COUSIN jean christopheSEMsmac saint mamert
35302h24'27''FAFOURNOUX nubiaSEF
35402h24'34''BICHON fabriceV1MFoulées Saussinoises
35502h24'39''DARBOURG Anne LaureSEFcourse nature claret
35602h24'46''SEVESTRE DelphineSEFTarascon Athlétisme
35702h24'53''VINCENTI marieSEFmarathon sétois
35802h24'54''VIVIA laurentV1Mvtt milhaud
35902h24'54''PAGANO thierryV1M
36002h24'56''FROGÉ nolwennV1Ftc congénies
36102h24'56''VALERY odileV1Frun in cres
36202h25'01''BLANC marcV2Msaint mamert
36302h25'09''FAGE ChristopheSEM
36402h25'09''CASTILLON AnneSEFTeam Eora - Trail des Avens
36502h25'13''CHABAUD MaryseV2Fles Bipedes de la Vaunage
36602h25'22''GRANGER carolineV1F
36702h25'26''HOPPE JérômeV1M
36802h26'14''HOYET JulianSEM
36902h26'59''RAMOS laurenceV1FMAAM
37002h27'07''FANGUEDE PhilippeV2Mcalvisson
37102h27'07''BELLIN georgesV3MSC ARLES
37202h27'07''BOYER GilbertV2MSC ARLES
37302h27'15''NOYRIGAT benoitSEM
37402h27'39''ZORODDU florenceV1FMontpezat courir ensemble
37502h28'22''IMBERT ludovicSEMles bipedes de la vaunage
37602h28'49''DANIEL ELODIESEF
37702h28'52''TARDIEU FredericV1MSommieres Athlétisme
37802h28'52''TARDIEU NathalieV1FSommieres athletisme
37902h28'55''BONIFACE pierreV3Msc arles
38002h29'15''GAZEAU EricV1M
38102h29'29''RABANIT FrançoisSEM
38202h29'29''TOULOTTE MichaelV1MECLA
38302h29'30''DENGREMONT matthieuSEM
38402h29'32''CAPESTAN DelphineV1FLes pieds de cochons
38502h29'34''JAMMES CHRISTIANV1Mmotoculture meridionale
38602h29'36''GUILLAUME STEPHANIEV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
38702h29'57''DOURLHIES ChristianV1M
38802h30'05''MARCADON MurielleV1FSaint mathieu Athletic
38902h30'17''ORTI EmmanuelV1MASSP Vergèze
39002h31'00''REQUIRAND philippeV1Mles foulees saussinoises
39102h31'04''GANIVET JULIESEFOCC CALAS CABRIES
39202h31'10''MACCIO LaurieSEFles bipèdes de la vaunage
39302h31'10''REYROLLE FlorianV2MECLA
39402h31'11''FALAISE sandrineV1F
39502h31'12''DELORME christopheV1M
39602h31'46''NICOLITCH SébastienSEM
39702h32'02''VIVARD SylvieV1FMC NIMES
39802h32'16''DIDIER FrédéricV1M
39902h32'22''POULY PatrickV2MFoulées Saussinoises
40002h32'37''KULAKOWSKI GuillaumeSEM
40102h33'12''GUERRE IngridSEFLes Bipèdes de la Vaunage
40202h33'12''GUERRE CyrilV1MLes Bipèdes de la Vaunage
40302h33'20''PRZYCZYNSKI AudreySEF
40402h33'33''ANGOT RémiSEM
40502h33'43''CAILLEAUX jean-pierreV2Mmacadam club nimois
40602h33'49''COULET sandrineV1Fcourir en Uzège
40702h33'49''MANEVEAU RomainSEM
40802h33'51''SALOM FlorianeV1FPhysio Perf
40902h33'52''COURTIEU sophieV1Fles bipedes de la vaunage
41002h33'52''ZIZZO DenisV1M
41102h33'55''NOUGIER gerardV2M
41202h34'22''ROUSSELOT patrickSEM
41302h34'24''DAMOUR WilliamV2M
41402h34'26''AUCAN GeorgesV1MTarascon athlétisme
41502h34'28''HANFFOU SarahSEF
41602h34'28''RANC didierV2M
41702h34'33''GROUVEL GERARDV2M
41802h34'47''JOURDAN marionSEF
41902h34'47''FAVIER vivianeV2F
42002h34'53''COURTES PatrickV2MSMAC SAINT MAMERT DU GARD
42102h34'54''CLAUDIN stephaneV1M
42202h34'57''DOMERGUE DominiqueV2F
42302h35'00''CARDELL ValerieV1F
42402h35'05''LELOUP ElodieSEFLes bipedes de la vaunage
42502h35'20''PLOYER brigitteV2F
42602h35'20''HERNANDEZ cathyV2F
42702h35'24''SOLOVEI laurenceSEF
42802h35'25''CANTOU richardV1Msaussines
42902h35'28''BATAILLE PierreV2MBOUCHERIE BATAILLE
43002h35'42''GALLIGANI walterV1M
43102h35'53''CHAMBARLHAC VirginieV1F
43202h35'54''CAUCHARD YannV1MECLA
43302h36'06''HUTINET arnaudSEMvitrolles triathlon
43402h36'06''QUEFFURUS nicolasSEM
43502h36'37''DE BOULATSEL CatherineV1FCalvisson VTT
43602h37'15''VELASCO ElisaSEF
43702h37'46''BROUSSARD lauraV1F
43802h37'53''MASSONNIERE JEAN-PIERREV4Macnanduze
43902h37'54''BIRAS Anne-MarieV4FClubM2AM
44002h37'57''MICHEL ChantalV2FManduel Metropole Marathon
44102h38'12''CODOU christineV2Fles bipedes de la vaunage
44202h38'14''SAPSIZIAN nicolasV1MBack to track
44302h38'20''GAILLARD FlorentSEM
44402h38'26''REI LUCAS ChristelleSEFcastries running club
44502h38'35''MISSIAK KARINEV1FLes 3 M
44602h38'35''VIGNAUD LaraSEFManduel Métropole Marathon
44702h38'45''MIALHE CélineSEF
44802h39'02''POULY CorinneV2FFoulées Saussinoises
44902h39'15''DUPOUY christelleSEF
45002h39'26''CATALANO NathalieV1F
45102h39'44''JURADO romainSEMmanduel métropole marathon
45202h40'10''VANDERLOOVEN MATTHIEUSEM
45302h40'28''ANOUK bellinSEF
45402h40'29''DENNY nicolasV1M
45502h40'48''SCHUBENEL vincentV2M
45602h40'59''MIALHE WilfriedSEM
45702h41'04''BOSQUIER MireilleV3Fles Bipedes de la Vaunage
45802h41'05''GARCIA marylineSEF
45902h41'05''GARCIA laurentSEM
46002h41'07''PUCHOIS juliaSEFcourir en uzège
46102h41'07''REICHERT FabienSEM
46202h41'10''CLAYER samuelSEM
46302h41'27''TRULLU CATHERINEV1F
46402h41'35''GIL StéphaneV1M
46502h41'47''MODEBADZE ShotaV1M
46602h41'54''FIRMIN SébastienSEMCAP BOMBONERA
46702h42'01''CELARIER lauraSEF
46802h42'30''TOZZI StephanieV1F
46902h42'36''COUDIÈRE ChristianV2M
47002h42'36''COUDIÈRE HélèneV1F
47102h42'46''KAZLAUSKAS pierreV2Myanapa
47202h42'54''BRETON CélineSEF
47302h42'58''PASCAL VirginieV1FLes Bipèdes de la Vaunage
47402h43'30''LALLEMANT amandineSEF
47502h43'30''LALLEMANT BENJAMINV1M
47602h43'55''MORIERAS DidierV1M
47702h44'02''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes de la Vaunage
47802h44'04''BERARD ClarisseSEF
47902h44'18''TRESSIERES CORINNEV1FLes Bipèdes de la Vaunage
48002h44'33''GALIERE LUDOVICSEM
48102h44'38''MOLINA LAURENCEV1FCOURSE NATURE CLARET
48202h44'38''BEN AHMED MounirSEMMas de la Chouette
48302h44'48''CHAPOUX denisV1MFontbonne
48402h44'58''RAYNAL florenceV1F
48502h44'58''GIROD catherineV1Fla foulée meynoise
48602h44'59''BOUTTIER julieSEF
48702h45'09''EZAN FrédéricV1M
48802h45'30''FELICES YasminaV1FManduel Metropole Marathon
48902h45'52''FAREH MICHIEL JeannetteV1FSommières Athlétisme
49002h45'55''REYNAUD BénédicteV1F
49102h46'24''VIVIAN SusanneV1FLes Bipèdes de la Vaunage
49202h46'54''LA MESTA ISABELLEV2FMC NIMES
49302h46'57''PERCEVAUD AliceSEF
49402h47'22''BIRAS BernardV4M
49502h47'54''MAURIN ValerieV2F
49602h48'03''JERONNE NATHALIEV2FCOURSENATURE CLARET
49702h48'04''SCHIPHORST PabloV1MCOURSE NATURE CLARET
49802h48'08''HERMET StéphanV1M
49902h48'19''ALLIER vincentV3M
50002h48'25''PALADAN MONIQUEV1FM C NIMES
50102h48'30''BOUZEREAU laurentV1M
50202h48'36''GAUTIER celineSEF
50302h48'36''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
50402h48'37''AGNIEL ChristianV3MManduel Métropole Marathon
50502h48'37''NICOLAS-BATIGNE MarylineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
50602h48'52''MARIE FlorianeSEF
50702h48'54''SERRE ChantalV1FTrailers du Pic St Loup
50802h48'56''SERRA carolineSEFDECATHLON NIMES
50902h49'20''BALAY dominiqueV1M
51002h49'24''PICQUETTE DanielV4M
51102h49'24''RIBAS MariaV2F
51202h49'25''BUISSON MYRIAMV1FSOMMIERES ATHLETISME
51302h49'33''ELFEGE geraldSEM
51402h49'38''BOULAROT julieSEF
51502h49'42''CHAZEL ludovicV1M
51602h49'55''FEVRIER-BARTOLI florenceV2Fmanduel metropole marathon
51702h49'55''BOUYLAGHMAN kouiderV2Mmanduel métropole marathon
51802h49'56''ESCANDE IsabelleSEF
51902h49'56''RIBAULT ALEXANDRAV1FTEAM RAIDSPIRE
52002h50'29''DORES LionelV3MCoureurs de l'eolienne
52102h50'35''DESCLOZEAUX armelleV1F
52202h51'16''TALAVERA Jean-MichelV1M
52302h53'16''VERGNES andreV2Mst martin de londres
52402h53'18''CONFORT EMILIESEFCAP BOMBONERA
52502h53'18''VIGOUROUX-PORTÉ séverineSEF
52602h53'32''AUBRY MarcV1M
52702h53'32''AUBRY AnneV1F
52802h54'14''CHABERT emmanuelleSEF
52902h54'28''BUENO StéphanieV1FEntente Nimoise d'athlétisme
53002h54'40''BOUTTE HUGOJUM
53102h54'40''BOUTTE ANNEV1F
53202h55'08''EVESQUE delphineV1F
53302h55'33''TEISSIER HayatSEFCourse Nature Claret
53402h55'59''CAYRAC MélanieSEF
53502h56'06''GUIDO stellaESF
53602h56'18''DUFOUR EmilieSEF
53702h56'22''DONADILLE LaurenceV2FSOMMIERES ATHLETISME
53802h56'35''FOUASSON charlotteSEF
53902h58'02''SEVILA SylvieV1FEntente Nimoise d'athlétisme
54002h58'02''REDONDO FranckV2MLes bipèdes de la vaunage
54102h58'30''THOYER VivianeV2F
54202h58'31''GRIVOT simoneV3Fmacadam club nimois
54302h59'09''RUIZ RémySEM
54403h00'11''GIMAZANE MorganeSEF
54503h01'03''LACROIX AlainV2MNimes Triathlon - Crocos d'Airain
54603h02'49''MURAGLIA cyrilV1M
54703h04'23''ARNAL caroleV1Fvergeze
54803h04'23''BELTRAN veroniqueV1F
54903h07'44''IZEM FatimaSEF
55003h07'46''VELASQUEZ SylviaSEF
55103h08'39''BINTZ ALEXANDREV2M
55203h13'03''BARRAL Anne-SophieSEF
55303h14'15''NOURY FREDDYSEM
55403h14'15''RIZZOLI MélanieSEF
55503h15'23''ALLIER CamilleSEF
55603h17'00''SOULIER raymondV1M
55703h21'22''PRABONNEAU dominiqueV4Mfoulées pradéennes
55803h21'51''PEYRE AudreySEF
55903h21'51''MOGNETTI OdileV2Fles traileurs du pic
56003h22'05''AGULHON SabineSEFLes bipedes de la vaunage
56103h22'29''CLERMONT SYLVIEV2FACRA
56203h22'32''CUGINI ElvireV1FFoulées Saussinoise
56303h22'33''CUGINI olivierV2MFoulées Saussinoise
56403h22'54''CAILLEAUX caroleV2Fmacadam club nimois
56503h25'08''CHARRIER JOELLEV3Fla foulées meynoise
56603h25'08''GANDIOL DeniseV2Fla foulées meynoise
56703h33'13''JOX SandraSEFcourir à Beaucaire

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !