Classement de Trail des Truffières - 27 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 27 km du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'46''CAVALLO CyrilV1MUspa Le Pontet
202h17'44''MARQUIS LaurentSEMUahv Bollene
302h19'45''DUMAS MorganSEMAsce Thales
402h20'39''RANCHIN EmmanuelV1MChamonix Mont Blanc Marathon
502h23'02''AURAY RomainV1MCmi Endurance Shop Valence
602h23'09''GAUTHIER MichaelSEMRoyans Trail Team
702h24'24''LENORMAND GuillaumeSEMTeam Quechua Val D'allos
802h25'34''MEYER LoicV1M
902h33'38''FERMOND LaurentV1M
1002h33'52''DELEBECQUE AdrienSEMBaragnas Raid Team
1102h34'19''LOCATELLI DamienV1MRoyans Trail Team
1202h35'02''ALEZOT StephaneV1M
1302h35'26''CAUSSE BrunoV1M
1402h35'26''ALLAIN SergeV2M
1502h36'28''FERRATO AmandineSEF
1602h36'28''AVELLA BenjaminSEMAsad Montelimar
1702h37'14''CHANCRIN CamilleSEM
1802h37'43''METHOT AntoineSEM
1902h37'44''HILI MorganSEMOrcieres Merlette 1850
2002h38'40''COUDEVILLE JulienSEM
2102h38'45''LOUCHE Jean-marcV1MCourir Livron Loisir
2202h39'07''QUILLERY ArnaudSEMCap Vercors
2302h39'13''BINET PaulESMClub Atletisme Spiripontain
2402h39'40''PERRIN VIDOZ AlexisSEM
2502h39'58''MARTIN SandraV1FUspa Le Pontet
2602h40'00''GEROMBOUX Arnaud (Bel)SEMUci Dohigne
2702h41'21''TIBERGHIEN ThomasV1M
2802h42'38''PLATET MorganESMLe Teil Court
2902h43'13''GIRY OlivierSEM
3002h44'38''LIN-WEE-KUAN CyrilSEMFoulee Muroise
3102h44'54''NODIN SylvainSEM
3202h45'28''COSTE GeoffreyESM
3302h45'35''LEGRAND PierreV1M
3402h46'00''SOUVRAS VincentV1MClub 26 Allan
3502h47'03''ORLANDO NicolasV1MScap Lafarge
3602h47'30''DURANT Jean-claudeV2MLe Teil Court
3702h47'34''LEGRAND DamienV1M
3802h48'27''POIGNANT MickaelSEM
3902h48'55''HOUGARD StephaneV1MMarselle Trail Club
4002h48'56''CUSSOT SylvaineSEFFree Run
4102h48'58''FOI FabriceV1M
4202h49'14''GIACOBBE GerardV2MCombes Et Cretes
4302h50'07''ZALEJSKI ClementSEM
4402h51'27''TROMEL RemiSEMUahv Bollene
4502h52'46''BASSET FabriceV1MAcbp
4602h52'47''MOREAU ThierryV1MCsa Lyautey
4702h53'20''BOURSE VivianSEMMontelimar Triathlon
4802h53'35''GERBAL RemiV1M
4902h54'27''FRAISSE FredericSEM
5002h54'31''DAMIENS EOGN JohannSEM
5102h55'22''MARTIN PhilipSEMLe Teil Court
5202h55'29''VIOSSAT JulienSEM
5302h55'33''TELLIER LilianSEM
5402h55'41''JUNG SebastienV1MENTENTE ATHLETIQUE RHONE VERCO
5502h56'00''DEMOULIN NicolasV1MRoyans Trail Team
5602h56'22''GUAYRAUD GuilhemSEM
5702h56'29''DUHAMEL QuentinESM
5802h56'46''SERRANO ChristianV1MLes Mollets Petillants
5902h56'56''BOY FabriceV1MLes Bipedes De La Vaunage
6002h57'29''GEULIN OlivierV1M
6102h58'06''ESTEBE Nicole (SUI)V1FAcbp
6202h58'30''VALETTE LilianV1MMacadam 07
6302h58'36''PLANTIER HerveV1M
6402h58'46''CATALANO MathieuSEM
6502h58'54''CHAUDON NicolasSEM
6602h58'58''MEYNAUD JeremySEMTeam Raidlight
6702h59'59''FRANCKEL ArnaudV1M
6803h00'05''BOREL CelineV1FAl St Marcellin
6903h00'09''RODIER AndreV3MBac
7003h00'10''POPOFF MaximeESM
7103h00'32''MAJUREL GuilhemSEMScap Lafarge Le Teil
7203h00'44''DURAND StephaneSEM
7303h00'50''DUPLAN ThierrySEM
7403h01'00''JARNIAS ChristopheV1MAsce Thales
7503h01'09''COSYNS RemySEMClub 26 Allan
7603h01'22''ZHARIC OlivierV2M
7703h01'31''DAMIEN NicolasV1M
7803h01'39''MAZADE DavidV1MLE TEIL COURT
7903h01'50''FERNANDES JoaquimV2MLes Mollets Petillants
8003h02'21''HABA RemiSEMYayos
8103h02'28''SALEL BenjaminSEM
8203h02'30''BAILLY LaurentV1MXsport Drome
8303h02'39''ARNAUD ChristopheV1MLes Bipedes De La Vaunage
8403h03'06''TILLOLOIS RichardV1M
8503h04'06''HILLION FrancisV2M
8603h04'23''TROMEL SebastienSEM
8703h04'30''ARNAUD FrankV1M
8803h04'37''LIMOUSIN MichelSEM
8903h04'41''VAUX JeromeV1M
9003h04'51''DESPRET FrederiqueV1FClub 26 Allan
9103h05'08''TROMEL SergeV2MUahv Bollene
9203h06'09''DUSSERT OlivierV1MAc La Mure
9303h06'40''ECHARD SimonSEM
9403h07'37''RAYMOND CrissSEMDecathlon Avignon Sud
9503h07'50''DUMONT MarcSEM
9603h07'52''TESSIER OlivierV1MCab
9703h08'11''SIMIAND DelphineSEF
9803h08'17''LOPEZ NicolasSEM
9903h08'29''SCHMIT FredericV1MPass Running
10003h08'36''MOUTON DidierV2MAsl Saint Priest 07
10103h08'38''ALCARAZ YvesV3MLes Mollets Petillants
10203h08'53''BAUDRY RegisV2M
10303h09'13''ANTONULLI PascalSEMFoulee Meynoise
10403h09'30''ROULET DamienSEM
10503h10'03''HELLY Jean-marcV2M
10603h10'15''LESPAGNOL MickaelSEMAl St Marcellin
10703h10'19''MUS BenoitSEM
10803h10'36''FADAT CedricSEM
10903h11'05''VIOUJAS LaurentV1M
11003h11'10''SOLLIER SergeV1MRunning Team 84
11103h11'12''HENON ChristopheV1M
11203h11'48''ROCHE SamuelV1MAllan 26
11303h12'37''BOUVON Jean-yoannSEM
11403h12'47''MICHEL CedricV1MJc Portois
11503h12'51''BOTELLA JulienSEM
11603h12'51''FONTANA MathieuSEM
11703h12'52''DAMOUR ChristianV2MLes Bipedes De La Vaunage
11803h13'14''PAULIN FrancoisSEM
11903h13'34''PRADIER SergeV2M
12003h13'56''RECZEK NicolasSEM
12103h14'06''PERENNES MarcV1MAsad Aubenas
12203h14'16''CHEYNEL ThierryV3MMacadam 07
12303h14'18''PORTELLA PierreSEMTgd Allex
12403h14'20''LAURENS LionelSEM
12503h14'22''DEYRES SylvieV1FMacadam 07
12603h14'34''PAUC PascalV2MCab
12703h14'40''MOITA Jean-michelV1MAl Pizancon
12803h15'34''EVERAERT RemyV1M
12903h16'00''FARDIN PatrickV1M
13003h16'03''HALLAIS GuillaumeV1M
13103h16'09''BRIZZI PascalV1MOcv
13203h16'09''RAVEL SylvieV1FEcla Laudun
13303h16'20''CANESTRARI GillesV2MCombes Et Cretes
13403h16'55''MELY JoelV2MCap Bollene
13503h17'18''ESSON SeverineV1FAllan 26
13603h17'38''MOUTET WalterSEM
13703h18'02''BACQUET NicolasSEM
13803h19'10''LE MAGUET AymericSEM
13903h19'44''ESSON JeromeV1MAllan 26
14003h20'13''LAUZIER Jean-yvesSEM
14103h20'16''SALAUN FredSEMDawapacher
14203h20'47''SIMON ThierryV1MAllan 26
14303h21'20''RUSSO FranckV1M
14403h21'32''BACHELARD EricV2M
14503h21'56''JEAN QuentinSEM
14603h21'56''FAUX ChristopheV1M
14703h22'24''CARTIER EmmanuelV1M
14803h22'43''AMIER StephaneSEM
14903h23'15''SZYMANSKI LaurentSEM
15003h23'33''GENG BertrandSEMLe Teil Court
15103h23'46''GEOFFRAY PhilippeV2MAllan 26
15203h24'07''CARON MathieuSEMVisteon
15303h24'07''COLARD RemySEM
15403h24'08''LE CAM MarcV1MCsa Ba 115
15503h24'19''FULCRAND NicolasV1M
15603h24'36''FOGLIARINI PhilippeSEMCsl Charols
15703h24'47''HUE LaurentSEM
15803h25'33''GRUENZIG FredericV2M
15903h25'45''EYRAUD ChristopheV1MUahv
16003h25'51''BERNE JeremySEM
16103h25'55''CHEYNEL FrancoiseV2FMacadam 07
16203h25'58''MARTINONI LucieSEF
16303h26'16''ROBERT IvanSEM
16403h26'21''COURBIS SandrineV1FLe Teil Court
16503h26'22''CLAPIER ChristopheV1MLe Teil Court
16603h26'50''LAINE StephaneV1MRunao
16703h26'56''BERGEOT SebastienSEMLes 1000 Pattes Du Pontet
16803h27'01''BOURGEAUD ChristopheV1MFoulee De Mornas
16903h27'52''QUINKAL YannV1M
17003h28'14''CUCIS CedricSEMCm Bm
17103h28'24''MAIRY KevinJUM
17203h29'10''FREITAS StephaneSEM
17303h29'29''LAFOND Jean-marcV2MLe Teil Court
17403h30'11''CHAUSSY PhilippeV2MLe Teil Court
17503h30'46''BERNARD FrancoisV3MXsport Drome
17603h30'47''BASTID FredericV2MLes Bipedes De La Vaunage
17703h30'47''GOUCHIDA MerzougV1MLes Bipedes De La Vaunage
17803h31'07''CLAIR RomainV1M
17903h31'12''BRUN SylvainV1M
18003h31'33''SABADEL ArnaudSEM
18103h31'34''BENIMELLI JulienESM
18203h32'15''VOLLE JeromeV1M
18303h32'19''ROUX JoelV2MLE TEIL COURT
18403h32'24''VALLON RomainV1M
18503h32'26''ADDE DominiqueV1MAsad Montelimar
18603h32'47''RUSSELLO JonathanSEM
18703h32'52''PAREDES BenoitSEMTrail Outdoor 69
18803h32'58''BAPT ValerieSEF
18903h32'58''LAUNAIRE SebastienV1M
19003h33'18''ROSIER AlexandreSEMJc Portois
19103h33'29''VEYRAND BrigitteV2FEarv
19203h33'42''ORLANDO JordanV1MCsa Ba 115
19303h33'45''MOURISARD ThierryV2M
19403h34'15''GOURBIERE MichelV2MFoulee Montilienne
19503h35'03''POIRIEUX AdrienSEM
19603h35'07''FRENOT AnnaelleSEF
19703h35'11''FABRE MichelV2MMc Nimes
19803h35'11''MEDVED MatthieuSEM
19903h35'27''CADENAT MathieuV1M
20003h35'34''HERMANT OlivierV1MDecathlon Avignon Sud
20103h35'47''ALLEGRE RomainSEM
20203h35'55''GENTHON NorbertV2MDawapacher
20303h36'20''CHIFFLET FabienSEM
20403h36'23''NOEL BernardV3M
20503h37'03''BLAZEVIC EricV1MEsprit Course
20603h37'18''PELLEGRIN JakiV2M
20703h37'58''GERMAIN OlivierV1M
20803h38'39''BARRE DavidV1MFoulee Orangeoise
20903h38'39''CASTES Jean-lucV1MFoulee Orangeoise
21003h38'40''JOSIEN NorbertSEM
21103h40'48''CHARLET HeleneSEFCap Bollene
21203h40'48''DU VERDIER RemiV2MCAP BOLLENE
21303h41'14''JOUVEL NicolasSEM
21403h41'23''PEYROT AnneV1FMacadam 07
21503h41'24''PEYROT XavierV1MXsport Drome
21603h41'26''VINCENT Jean-philippeV1M
21703h42'00''TEISSIER ChristianV1MLes 3 M
21803h42'41''JACQUIER FranckV1M
21903h42'50''CHANAL BernardV2MCourir A Villemarieu
22003h42'50''MILLION COURDOL NatachaSEF
22103h43'31''JOBIN GwenaelleSEF
22203h43'39''MOY NilsESM
22303h44'06''ONDE FannySEFLes Jambes De Bacchus
22403h44'19''CLEMONT SophieSEFBma
22503h45'12''PLANEL Jean-christopheSEM
22603h45'33''IONESCU ViorelSEM
22703h45'33''IONESCU VirginieSEF
22803h46'32''MOLINIER VictorSEMSA MONTROUGE PARIS 12
22903h46'41''MONIER SebastienSEM
23003h46'57''ANSEL BARRAT VeroniqueV2FAllan 26
23103h46'58''ROUAIX ArnaudSEMCsa Bais
23203h49'33''THOREL FredericV1M
23303h49'35''MENEGOZ BenedicteSEFMacadam 07
23403h49'35''DUBAY MartineV2FMacadam 07
23503h49'35''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam 07
23603h49'49''ROUSSOT PascalSEM
23703h50'17''MICHEL StephaneV1MTeam Socodei
23803h50'18''GILLES NicolasSEM
23903h50'52''MEUCCI JeremySEM
24003h51'20''ALEXANDRE CecileSEFAscu Lyon Jogging Aventure
24103h51'20''DELAGE AlexandreV1M
24203h52'17''FIDRY EricV1MLes Bipedes De La Vaunage
24303h52'51''HARDY Jean-lucV2MLe Teil Court
24403h54'59''MARTINONI ChristopheSEM
24503h55'00''ROUX QuentinESM
24603h55'10''CARANDANTE FranckV1M
24703h55'16''BAILLEUL NicolasV1M
24803h55'54''VEYRET PhilippeV2MValence Triathlon
24903h55'54''CASTEU AudreyV1FMacadam 07
25003h56'31''BOVIENZO DavySEM
25103h56'58''BOISSY MaximeSEM
25203h57'06''DONDELET EmmanuelSEM
25303h57'06''COUDRET SylvainSEM
25403h57'22''EVEN MaudSEF
25503h57'23''ROCH MatthieuSEM
25603h57'23''GRENTZINGER PierreSEM
25703h59'30''BAZARD JenniferSEFJc Portois
25803h59'30''DEVISE ThierryV1MJc Portois
25904h00'18''POTIGNON AnneV1FUa Orange Haut Vaucluse
26004h02'10''ZATOURIAN ThierryV2MSports Et Loisirs
26104h02'22''GILLES LaurentV1MJc Portois
26204h02'34''INGELS SeverineSEFAscp Mellox
26304h02'52''GUILHOT RemiSEM
26404h02'53''MARTIN MiranSEM
26504h05'12''VERRIER BenjaminSEM
26604h05'40''SECONDE RomualdV1M
26704h07'38''LEGRAND VeroniqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
26804h07'40''BASTID SandrineV1FLes Bipedes De La Vaunage
26904h09'04''NICOLAS PascalV1MTarascon Athletisme
27004h09'20''GRASSI ChristineV2FLe Teil Court
27104h10'01''AVOIL OlivierV1M
27204h10'24''ROUX ChristopheV1M
27304h14'45''VIDAL YannV1M
27404h15'25''LACROIX MaryvonneV1FCmbm Chamonix
27504h16'20''POIRET GerardV2MNg Endurance
27604h23'35''GIRARDIN PascalV2MFoulee Des 7 Rivieres
27704h23'43''HUON EricV3M
27804h24'34''DUVAL JimmySEM
27904h27'17''SERRES MichelSEMCap Bollene
28004h28'59''LABOURG VitalV2M
28104h31'51''CAYRIER DenisV1MDawapacher
28204h31'51''TABAREAU HelenaV2FTeam Dawa Pasher
28304h32'18''COSTET Marie-heleneV1F
28404h32'19''MATERINSKI RemiV2M
28504h49'22''MERLY JulieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !