Classement de La Saintaubinade 2014

Voir la fiche de la course : La Saintaubinade du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'37''THOMAS XavierESMTcg 79 Parthenay
236'38''ONILLON NicolasSEMTcg 79 Parthenay
337'34''APPLINCOURT HaraldSEMAscori Richelieu
439'05''POINT MickaelSEMUs Thouars
539'42''SAINTORANT TonySEMFat Airvault
639'54''NAULEAU OlivierSEM
739'55''AUDEBAUD RaphaelSEM
840'22''NICOLAS FlorianJUM
940'34''BOISSINOT CharlyV1MSbac
1040'59''SIMON QuentinJUMAsc Verrie Et Rou Marson
1141'02''BAILLARGEAU NicolasV1M
1241'03''MOREAU AlexisCAMSaint Aubin Le Cloud
1341'04''ROUSSELIERE FreddySEM
1441'09''BOUTILLON MickaelV1MFat Airvault
1541'50''BERTRAND FreddySEMAsptt Niort
1641'56''GUERIN HerveV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
1741'56''CARPENTIER LudovicSEMJog Fors
1841'57''BOUCHET JeromeSEMK'mouss Team
1941'58''DELUMEAU PascalV1MJog Gatine
2042'10''THIOLET LaurentV1MFat Airvault
2142'22''CLEMENT ArnaudSEM
2242'24''MICHIE EricV2MJog Gatine
2342'45''BOISSINOT AdrianESMJog Fors
2442'45''COMIN ChristopheV1MJog Gatine
2542'46''LIAIGRE ChristianV2MAsptt Niort
2642'48''MEERSSCHAERT BenoitSEMCa Parthenay
2742'53''MANIVEL AlainV3MRance Jogging
2842'57''ARNOUX PierreSEMAtout Forme
2942'58''PITEAU PhilippeV1M
3043'01''MEUNIER RemyV1MJog Fors
3143'21''DUMOULIN AlainV2MAsc Verrie Et Rou Marson
3243'34''GUY GillesSEM
3343'41''RAOUL ThierryV1MSbac
3443'44''AIGRON Jean-francoisV1MSbac
3543'47''ROUVREAULT LaurentV1MFat Airvault
3643'56''DEMOLDER MathiasCAMSaint Aubin Le Cloud
3743'58''GUERINEAU DavidSEMFat Airvault
3844'02''ROBOAM JacquesV2M
3944'08''HORVILLE OlivierV1MFat Airvault
4044'13''GABILLE VincentCAMAsc Verrie Et Rou Marson
4144'15''BRUNET-ANTIGNY FrancoisV1MFat Airvault
4244'16''GUILLON StephaneV1MLa Saint Aubinade
4344'28''MARSAULT ChristineV2FCa Parthenay
4444'30''TOFFETTI SANCHEZ Carlos alberto (ARG)V1M
4544'31''SAGE PascalSEMSaint Aubin Le Cloud
4644'42''GAREL DanyV2MJog Fors
4744'43''GUERIN JeromeV1MUs Thouars
4844'51''PERRON DavidSEMCa Parthenay
4944'54''MONNET GillesV2MSbac
5045'05''COUTON PascalV2M
5145'06''DERRE ChristopheV1M
5245'15''RENOUX LaurentV1MLos Cochinos St Aubin
5345'17''BABINOT DenisV1MJog Fors
5445'18''BIRONNEAU EmmanuelV1M
5545'22''BRUNET TonySEMSbac
5645'31''BILLY EmmanuelV1MSbac
5745'36''COMPAGNON Jean-pierreV3MJog Gatine
5845'40''DUMOULIN XavierSEMAsc Verrie Et Rou Marson
5946'02''CHARGELEGUE MathieuV1MJog Gatine
6046'10''CLUZEAU AnthonySEM
6146'10''SOULARD LaurentV1MJog Gatine
6246'14''PAILLAT DavidV1M
6346'16''KERVELLA CedricSEMK'mouss Team
6446'17''LIEVRE SebastienV1MLos Cochinos
6546'18''MARTIN DominiqueV3MAsc Verrie Et Rou Marson
6646'23''BRANGIER MaximeESMSaint Aubin Le Cloud
6746'26''LE GARGASSON Jean-claudeV2MJog Gatine
6846'30''BOUCHERY StephaneV1MBadminton De Chatillon Sur Tho
6946'34''THIBAULT ChristopheV1MIntrepide Angers
7046'35''KERMEL StephaneV1MSba
7146'55''CUCU JeremyV1M
7246'56''MAINARD FranckV1MSbac
7347'07''GIRAULT AlainSEM
7447'13''LANDIER MathieuSEMAtout Forme
7547'16''HAMIDOVIC AnthonySEMK'mouss Team
7647'20''GINGREAU GuyV2MSbac
7747'21''VERDON TonySEMLa Saint Aubinade
7847'22''MAUPOINT RegisV2MSbac
7947'41''MIRANDE RodolpheV1MAsc Verrie Et Rou Marson
8047'44''MEUNIER AlainV2MSbac
8147'45''COGNY LucV2MSbac
8247'46''BUSTREAU ThomasSEMAtout Forme
8347'47''DIGUET BrunoV1MSaint Aubin Le Cloud
8447'52''GODET EtienneSEM
8548'00''FRAIGNEAU DidierSEMJog Fors
8648'03''HELOU YvesV1MAsc Verrie Et Rou Marson
8748'08''GICQUEL AlexandreSEM
8848'14''CARDOSO VictorV2MJog Gatine
8948'16''BOTON Jean-yvesV1MSbac
9048'18''GRAYON LaurentV2MJog Fors
9148'22''CHARLES GuillaumeSEMJog Fors
9248'23''CHESSERON PascalV1MJog Gatine
9348'46''JUIN PhilippeV1MAtout Forme
9448'50''MORIN SebastienSEMAtout Forme
9548'50''HAY DavidV1MSbac
9648'55''SICOT BernardV3MJog Fors
9748'58''GATARD EmmanuelV1M
9848'58''BLAIS LaurentSEM
9948'59''EQUIPE ThierryV1M
10049'00''VENDE PhilippeV1MAsc Verrie Et Rou Marson
10149'03''RICHARD CyrilSEM
10249'08''BALOGE DidierV2MSpiridon La Creche
10349'09''DRU RobertV2MSbac
10449'20''ROUVREAU JulienSEMAtout Forme
10549'28''MARTINEAU DimitriV1M
10649'35''BOULESTIN MickaelSEMSaint Aubin Le Cloud
10749'36''CHABAUTY RegisV2MFat Airvault
10849'36''GUERINEAU Jean-francoisV1MJog Gatine
10949'41''DEFAYE FabriceV1M
11049'43''ANDROKOWICZ PawelSEMFat Airvault
11149'49''METAY BrunoV2M
11249'51''TIZON PaulineSEFRochefort Athletisme Club
11349'52''GUILBAUD CecileV1FCa Parthenay
11449'53''AUZANNEAU ValerieV1FJog Fors
11550'08''CHARUAULT ChristopheV1MThouars Foot 79
11650'19''METAY JackyV3MFat Airvault
11750'29''BERTRAND JulienSEM
11850'30''MARCEAU Jean-josephV4M
11950'31''LEGRAND NadegeSEFJog Fors
12050'34''MENARD JeromeSEMLos Cochinos
12150'35''GUILBAUD Jean-pierreV2MCa Parthenay
12250'36''BONNET PascalV2MJog Fors
12350'37''HUDON ChristianV1MAsc Verrie Et Rou Marson
12450'40''JOHANNET ViolaineV2FSbac
12550'41''BOINOT EricV1M
12650'42''JOUBERT ArnaudSEMAtout Forme
12750'51''MARTEAU YannV1MJog Fors
12850'56''GIROIRE FrancisV2M
12951'02''RENAUX StephaneV1MAsc Verrie Et Rou Marson
13051'13''PINNA AchilleV2MJog Fors
13151'16''MERCERON JackyV2MSpidiron Bocage Bressuirais
13251'28''ROTUREAU MarylineV2FSbac
13351'30''RAMBAUD NoelV1MFat Airvault
13451'33''BONNIN SebastienV1MJog Fors
13551'49''NAULEAU JeromeSEM
13651'54''PIET ClaudeV3M
13752'03''BOURDET FredericV1MJog Gatine
13852'22''RATEL XavierSEM
13952'31''GOUBEAU SandrineV1FAsvg Les Coccinelles De L'evei
14052'32''VERGNAUD NathalieV1FSaint Aubin Le Cloud
14152'33''LEONARD Pierre yvesV2M
14252'34''LHOMME CyrilV1MJog Fors
14352'35''VEILLON SebastienSEMJeanmimi85
14452'38''LAUDREN ValerieV1FAsc Verrie Et Rou Marson
14552'46''MOTTET EmmanuelSEMAtout Forme
14652'47''GADREAU BenjaminSEM
14752'48''TURPEAU NicolasSEM
14852'49''AUMONIER PhilippeV1MJog Fors
14952'51''AUDEBRAND KarineV1F
15053'00''BOYER MarinaSEFAtout Forme
15153'13''BASTIEN MickaelV1M
15253'20''ROCHER DanielV3MFat Airvault
15353'28''LAURENTIN ChristineV3FFat Airvault
15453'29''TOUCHARD FrancoisV3MFat Airvault
15553'32''BRACONNIER StephaneSEM
15653'46''GATARD RaymondV2MSbac
15753'54''LIAIGRE DenisSEM
15853'55''GUEDON GuenaelSEMLos Cochinos
15953'57''GUILLET LionelV3MAsc Verrie Et Rou Marson
16053'58''CAILLE ChristopheV1MSbac
16153'58''SAGE ClaudieSEFSaint Aubin Le Cloud
16254'06''MARTINE PatrickV2MPing Pong Club Parthenay
16354'07''GUILLOTEAU DidierV2M
16454'09''MORILLEAU AudreySEFLa Saint Aubinade
16554'19''GRELIER VincentV1M
16654'21''AYRAULT CedricSEM
16754'23''MASSIAS AlexSEMJog Fors
16854'28''BARANGER MaudSEFAtout Forme
16954'42''NAULEAU LucV2MSbac
17054'46''GENDRON JeanV4MJog Gatine
17154'58''VINCENS HuguesV1M
17255'02''RENAULT FrancisV3MFat Airvault
17355'09''BRISSONNET AlainV1MSaint Aubin Le Cloud
17455'10''THIBAULT BenoistV1MLos Cochinos
17555'11''BOURCIER OlivierSEMLos Cochinos
17655'11''GRAYON ClaireJUFJog Fors
17755'19''HERAULT MicheleV2FJog Gatine
17855'23''BABY BeatriceV1FJog Fors
17955'24''DESNOUES HerveV1M
18055'28''AIGUILLON DidierV3MJog Fors
18155'30''PETRAULT FranckSEM
18255'33''BARCQ SebastienV1MSaint Aubin Le Cloud
18355'46''RENAUDEAU DUPUIS IsabelleV1FLes Filles De Parthenay
18455'49''JARDIN SergeV2MSaint Aubin Le Cloud
18555'55''AYRAULT RegisSEM
18655'56''JOUSSELIN Jean-michelV2MJeanmimi85
18755'57''EQUIPE BenedicteSEF
18856'03''BLONDELLE Jean-marcV2MLycee Jean Moulin
18956'06''MOYNATON PatrickV2M
19056'11''CHAIGNEAU CyrilV1MJog Fors
19156'15''DENERVAUD SandraSEFLos Cochinos
19256'26''BERNARDIN MichelineV3F
19356'47''NIVELLE XavierSEM
19456'48''GAREL PhilippeV2MJog Fors
19556'57''AUDEBERT LudovicSEMLos Cochinos
19656'59''DUSSUTOUR LaurentV1MLos Cochinos
19757'05''SACHET DavySEMLos Cochinos
19857'22''CLISSON SebastienSEM
19957'25''BOIMEAU EricV1M
20057'28''LANDIER CecileSEFAtout Forme
20157'30''TRIBOIRE LaurentV1M
20257'42''COLLIBAULT FrancoiseV3FAsc Verrie Et Rou Marson
20357'44''GENDRON DavidV1MJog Gatine
20457'46''COUSIN PhilippeV1M
20557'46''GUIROUX EricSEM
20657'47''BERTRAND PatriciaV1F
20757'51''SIBILEAU AnnieV1FSaint Aubin Le Cloud
20857'52''TURPEAU DenisV2M
20957'55''BLANCHARD VeroniqueV1FAtout Forme
21057'55''BLANCHARD MickaelV2MAtout Forme
21158'00''CHARGELEGUE CorinneV1FJog Gatine
21258'01''ONILLON MarieSEF
21358'12''KNEVEZ KarineV1FJog Fors
21458'13''TALBOT CatherineV1F
21558'14''GUILLON ChristopheV1M
21658'17''LAGUISERAY GenevieveV2FLes Filles De Parthenay
21758'34''PATARIN DelphineSEFAtout Forme
21858'44''BERGER ChristineV2F
21958'45''STRAUBHRAQ Jean-lucV1M
22059'19''LARCHER XavierV1MFat Airvault
22159'20''LIAUD AlainV1M
22259'31''MARIA DominiqueV2MSaint Aubin Le Cloud
22359'32''RENOUX SandraSEFLos Cochinos
22459'39''BAZIREAU ValerieV2FJog Fors
22559'41''HUGONNET LudivineV1FAtout Forme
22659'47''BILLY NicolasSEM
22701h00'07''VENDE MyriamV1FAsc Verrie Et Rou Marson
22801h00'08''NOIRAULT ChristineV1FSbac
22901h00'28''ROBERT ElodieSEF
23001h00'29''PINIER BONNET NadineV1F
23101h00'36''LIAIGRE ChantalV2FAsptt Niort
23201h00'45''CLISSON BrigitteV2FJog Gatine
23301h00'46''BONNIN AnneV1FJog Fors
23401h00'47''DECEMME GeraldineSEFJog Fors
23501h00'48''PLANTARD Marie-thereseV3FAsc Verrie Et Rou Marson
23601h01'14''GAREL MireilleV2FJog Fors
23701h01'45''BONNEAU MickaelSEMLos Cochinos
23801h01'54''ARNOUX MurielSEFAtout Forme
23901h01'58''DESCHAMPS LilianeV3FGym Volontaire
24001h02'02''DARGENTON ChristopheV1M
24101h02'03''PELE CelineSEFLos Cochinos
24201h02'07''GIRAUD SeverineSEFAtout Forme
24301h02'09''POUZET SylvieV2FFat Airvault
24401h02'10''BARBOT BeatriceV1FJog Fors
24501h02'12''RENOUX KatelSEFLos Cochinos
24601h02'13''DESRE SylvieV1FJog Fors
24701h02'19''FRAIGNEAU SophieSEFJog Fors
24801h02'38''GUIGNARD BrigitteSEFLos Cochinos
24901h02'39''BOISSINOT LaurentV2MJog Fors
25001h02'44''MARTIN DavidV1MAtout Forme
25101h02'47''CHAUVET AurelieSEFLos Cochinos
25201h02'48''ARNOUX ChristianV3M
25301h02'50''GUILLOT MartinV3M
25401h02'54''JOUDAINE RomainSEMAsc Verrie Et Rou Marson
25501h02'55''CLEMENT LucieSEFLes Filles De Parthenay
25601h02'56''ARSICAULT AnnieV3FAsptt Niort
25701h03'03''BERTHELOT LudovicSEMAsc Verrie Et Rou Marson
25801h03'04''GABILLE FabriceV1MAsc Verrie Et Rou Marson
25901h03'06''BERTHELOT AndreV3MAsc Verrie Et Rou Marson
26001h03'08''VERGNAUD ChristelleV1FLa Saint Aubinade
26101h03'11''MOREAU LydiaSEFSaint Aubin Le Cloud
26201h03'32''MARTIN StephanieV1FAtout Forme
26301h03'37''BATY FabienSEM
26401h03'37''COUSSEAU NathalieV1FLos Cochinos
26501h03'39''VERGNAUD PaulV5MFaut Pas Y Ceder
26601h03'51''ROUSSELIERE ChantalV2FLes Filles De Parthenay
26701h04'12''LORIOUX CedricSEMLos Cochinos
26801h04'22''HAAG MichelineV3FAsc Verrie Et Rou Marson
26901h04'53''BABIN PascalV1MJog Fors
27001h05'15''COMBE AlineSEFSaint Aubin Le Cloud
27101h05'23''GATARD AnneV1F
27201h05'29''DUCLOS NathalieSEFLes Filles De Parthenay
27301h05'29''BONNET AnitaV2FLes Filles De Parthenay
27401h05'53''CHAIGNEAU ChristelleV1FJog Fors
27501h05'58''CHARRIER VeroniqueV1FLes Filles De Parthenay
27601h06'27''CHARRIER MarieSEFAtout Forme
27701h06'52''FAUCHER MartineV2F
27801h07'10''HELOU PascaleV2FAsc Verrie Et Rou Marson
27901h07'41''VILLAUME SandrineSEF
28001h07'52''CHAUVINEAU HeleneJUFJog Fors
28101h08'25''VEZIEN ChristineV2F
28201h09'21''HUYNH SophieV1FLes Filles De Parthenay
28301h09'22''BERGER CedricSEMAtout Forme St Aubin
28401h10'06''BERTHELOT FrancoiseV3FAsc Verrie Et Rou Marson
28501h11'49''DROSSARD PatriceV2M
28601h12'05''BOISSELET DanyV3F
28701h13'34''RAIMBAULT BenoitSEMSaint Aubin Le Cloud
28801h17'32''METIVIER FredericSEM
28901h22'30''VERGNAULT RobertV3MSaint Aubin Le Cloud

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !