Classement de X-Trail des pays de Monts - 26 km 2014

Voir la fiche de la course : X-Trail des pays de Monts - 26 km du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'53''RENNETEAU ThomasSEM
201h34'17''ROBARD PhilippeV1M
301h37'17''GAUVRIT SebastienSEM
401h38'35''CADIER DenisV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
501h38'51''CADIER PatriceV1MTRIATHLE 86
601h39'40''AIRIAU ChristopheV1M
701h40'21''MARCHAIS KevinSEMPOIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
801h40'23''PERRAUDEAU OlivierV1MOVA S/L ESM CHALLANS (85)
901h41'39''HAMMANN EricV1MACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
1001h42'02''BERNARD ChristopheV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
1101h42'26''TRICHET SebastienV1MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
1201h42'54''DUMAS JeromeSEMATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
1301h43'01''BERRUER EricSEM
1401h44'08''JIMENEZ EmmanuelV1MTEAM CHARENTES TRIATHLON
1501h44'15''DESSEVRES BrunoV1MMARATH'YON NATURE (85)
1601h44'16''POUZET AntoineSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
1701h44'37''HENAFF TristanSEM
1801h44'49''NOZAY ChristopheV1MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
1901h44'52''DUCLOSGRENET MathieuSEMTO BE SPORT
2001h45'07''VRIGNAUD OlivierV1MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
2101h46'00''GODEAU AlexandreSEMASPTT SPORT NATURE 36
2201h46'11''LECHAT SamuelV1M
2301h46'13''BROSSEAU HerveSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
2401h46'20''CHEVOLEAU JulienSEMRANDO RAID 85
2501h46'39''MARTINEAU DominiqueV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
2601h46'53''VALIN StephaneV1M
2701h47'03''PRECHAIS AdrienSEM
2801h47'07''CHAUVIERE NicolasV1MMARATH'YON NATURE (85)
2901h47'16''LAVERDURE HerveV1M
3001h47'39''CHEVOLEAU MathieuSEMRANDO RAID 85
3101h47'55''PHILIPPEAU VincentV1MES SEGRE HAUT ANJOU * (49)
3201h48'01''ROUSSEAU EmmanuelV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
3301h48'16''RENAUDINEAU CharlySEM
3401h48'29''PENAUD CedricV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
3501h49'07''HORRILLO ManuSEM
3601h49'10''GIRARD FrancoisSEM
3701h49'11''DURANDET ClaudeV3MMARATH'YON NATURE (85)
3801h49'11''GAUBERT NicolasV1MMARATH'YON NATURE (85)
3901h49'18''RUELLE ChristopheSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON (44)
4001h49'30''BONNAUD JulienSEM
4101h49'38''GRIFFON XavierSEMATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
4201h49'52''GUILLOTEAU FabienSEMRANDORAID85
4301h49'53''ETOURNEUX RaphaelV1MENTENTE DES MAUGES* (49)
4401h49'56''PEGE OlivierV1MASC SAINT-BARTHELEMY (49)
4501h49'59''VERDEAU AlexandreSEMNORD VENDEE ATHLETISME (85)
4601h50'06''REVERSEAU XavierV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
4701h50'15''MARTEAU SylvainV1MTRIATHLE 86
4801h50'31''YANNICK DouillardV1M
4901h50'45''GAUTIER ChristianV2MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
5001h50'55''LEBORGNE Jean-YvesV1M
5101h51'25''D\ ANJOU A SV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
5201h51'48''REIGNIEZ LaurentV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
5301h51'57''DUCEPT DanielSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
5401h52'02''BOUDEAU EricV1MACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
5501h52'16''PETE FabriceV1MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
5601h52'20''GABORIAU LaurentV1MRAID PAYS DE VIE
5701h52'28''MABIT SiegfriedSEMLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
5801h52'35''GUEGUEN MickaelV1M
5901h52'46''GENTET PierrickV1M
6001h53'17''FALEME JeromeV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
6101h53'25''BLANCHARD GuillaumeSEMABV S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB (85)
6201h53'25''ROBACHE JeromeV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
6301h54'09''PENISSON KarlV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
6401h54'17''PICARD YannickV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
6501h54'27''MANDIN AlainV3MENTENTE SEVRE (85)
6601h54'38''COUMBASSA ArnaudSEM
6701h55'04''KOZOHORSKY GaetanV1M
6801h55'04''GRIMAUD StephaneSEM
6901h55'04''JAUD LaurentSEM
7001h55'11''BOURGOIN EricV1M
7101h55'12''TOULAT YvesV1M
7201h55'28''MENARD ValentinSEM
7301h55'30''BONY EricV1M
7401h55'34''GREAU BastienSEMFONTENAY TRIATHLON
7501h55'38''LAVOLEE SamuelV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
7601h55'39''BOUDEAU PaulV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
7701h55'50''BOUVIER ThierryV2MAS CE FAMAT
7801h55'54''GUIBERT AntoineV1M
7901h56'04''DEROUIN MickaelSEMFREE IRON TEAM
8001h56'07''PONTOIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
8101h56'14''BACHELIER VincentV1MFREE IRON TEAM
8201h56'18''RAZE JohanSEMATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
8301h56'39''JARNY VincentV2MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
8401h56'56''FUNCK OlivierSEM
8501h57'12''MOREAU ThomasSEM
8601h57'24''BOINIER BorisSEM
8701h57'59''DELAUNAY RaphaelSEM
8801h58'05''CHIFFOLEAU CedricSEM
8901h58'20''CHAUVAT BertrandV1M
9001h58'21''PEUDUPIN DominiqueV2MOVA S/L ESM CHALLANS (85)
9101h58'22''IACONO ChristopheV1MGUIBOLES ET GAMBETTES
9201h58'28''GIRAUDET CharlesV1M
9301h58'41''JOLI HerveV2MGALOPADES TRANCHAISES
9401h58'47''POISSONNET MichelV2M
9501h58'48''BECHET Jean-CharlesV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
9601h58'57''NOCQUET ThierryV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
9701h58'57''BLOT JoelV2M
9801h59'16''GUERIN JohnnyV1MES SEGRE HAUT ANJOU * (49)
9901h59'22''GERHARDT JeanV2MTCN
10001h59'23''MORICEAU OlivierSEM
10101h59'26''PERRAY DanyV1MBOUGUENAIS TRIATHLON
10201h59'29''BOUCHEREAU JeromeV1MOVA S/L ESM CHALLANS (85)
10301h59'53''RENOU TonySEM
10401h59'58''CAILLET JeromeSEM
10501h59'59''MENETRIER CamilleV1M
10602h00'04''DESPEYROU FredericV1MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
10702h00'14''BELNA GerardV1M
10802h00'14''BIRONNEAU NicolasV1MACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
10902h00'15''BRIAND MatthieuSEM
11002h00'20''MENAND MikaelSEMASAG CHATEAUBRIANT
11102h00'33''RIALLAND Jean-YvesV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB (44)
11202h00'37''BOUYER MichaelSEMACLR S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
11302h00'43''BROSSEAU SebastienV1M
11402h00'46''TRICHET FreddySEM
11502h01'00''HOCQUARD ThomasSEMACLR S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
11602h01'02''DAVID YannV1M
11702h01'02''HUE Francois XavierV1M
11802h01'04''BURGAUD OlivierV1M
11902h01'08''MOSSARD DominiqueV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
12002h01'10''YOU RaphaelSEM
12102h01'10''RONGERE ArnaudV1MILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
12202h01'18''DUFIEF StephaneV1M
12302h01'22''LEGENDRE OlivierV1M
12402h01'45''VEQUEAU NicolasV1M
12502h01'45''MENUET VincentSEM
12602h01'45''POISSONNET CyrilSEM
12702h01'55''HOFMANN PatrickSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
12802h01'59''BUSSON PhilippeV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
12902h02'10''CHEVILLION SebastienSEM
13002h02'13''DAUFRESNE FredericV1M
13102h02'18''FOUREL LoicV2MFOULEES BOURGBARREENNES
13202h02'22''PRAUD AlainV1MACLR S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
13302h02'33''BARBIER GabrielSEMENTENTE DES MAUGES* (49)
13402h02'45''CHOPIN StephaneV1MESPRIT SPORTIF AIGUILLONNAIS
13502h02'45''LE GAL ThierryV1MPAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
13602h02'48''ROBARD PatriceV1MILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
13702h02'57''LORGUEILLEUX JulienSEM
13802h03'17''BACON ErwannSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON (44)
13902h03'19''FAVALIER BernardV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
14002h03'32''BOUCAULT DanielV1M
14102h03'43''HUBERT VincentSEMAS CHU NANTES (44)
14202h03'47''COMMANCHAIL SylvainSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
14302h03'51''PALVADEAU JacquesV2MOVA S/L ESM CHALLANS (85)
14402h04'00''VERE ChristopheV2MNOIRMOUTIER TRI
14502h04'03''BERTRON JulienSEM
14602h04'04''GEINDREAU SamuelSEMACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
14702h04'07''GILET OlivierV1MACLR S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
14802h04'10''OMARI KarimSEM
14902h04'16''LIMOUZIN JoelV2M
15002h04'20''GAUDIN PhilippeV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
15102h04'39''SOUFFLET NicolasV1MRCS 76
15202h04'39''MABIT RomualdV1M
15302h05'15''BERTHO DanielV2MNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
15402h05'15''BLANCHARD IsabelleV1FACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
15502h05'20''HEBERT SergeV2MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
15602h05'22''CHAUVEAU GenicaSEM
15702h05'22''VRIGNAUD JacquesV1M
15802h05'29''BACHELOT GaelV1M
15902h05'37''GOURAUD JeromeSEM
16002h05'41''BLANCHARD FrancoisESM
16102h06'14''BLANCHARD ThierryV2MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
16202h06'17''MICHAUD DimitriSEMNOIRMOUTIER
16302h06'19''CHARPENTIER ChristianV2M
16402h06'25''CHAUVIERE PierreV3M
16502h06'26''DRAPEAU PatriceV1M
16602h06'28''PATRON PhilippeV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
16702h06'36''OUGAS Jean FrancoisSEM
16802h06'40''DESVERRONNIERES ChristianV2M
16902h06'46''RICHARD LaurentV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
17002h06'46''LEFEUVRE AlainV2M
17102h06'49''DUGAST BertrandSEMRANDORAID85
17202h06'55''PAJOT AurelienSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
17302h06'55''RAIMBAULT BenoitSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
17402h06'55''GRONDIN JeromeSEM
17502h06'56''BERNARD PierreV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
17602h07'15''MARCHAND SebastienSEMNOIRMOUTIER TRIATHLON
17702h07'24''OMARI CharlotteSEFACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
17802h07'36''BERTHEMET PhilippeV2M
17902h07'52''BERTHONNEAU FrancoisV2MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
18002h08'06''BOURMAUD EricV1MNAC COURSE A PIED (44)
18102h08'11''BOUTHOLEAU StephaneV1M
18202h08'13''FORTIN ChristopheV1MNOIRMOUTIER TRI
18302h08'14''DE LA ROCHE DavidSEMGUIBOLES ET GAMBETTES
18402h08'32''BROSSEAU EmmanuelV1M
18502h08'32''NEVOT OlivierV1M
18602h08'35''FLEGO DamienSEM
18702h08'36''BERCHE LaurentV1MCORMARIS TRIATHLON
18802h08'37''THOMAS MickaelSEM
18902h08'39''GREAUD EricV1MJOGGING CLUB DE LA VIE
19002h08'40''CHASSELOUP ThomasSEM
19102h08'44''BOSSIS EmmanuelV1M
19202h08'48''FRAPIER JeromeSEMJOGGING CLUB SABLAIS (85)
19302h08'53''MICHAUD LudovicSEMNOIRMOUTIER
19402h08'57''PICQUENARD Jean MarieV3MCOTE DE JADE ATHLETISME
19502h08'58''THOUARY NathalieV1FL\ ORANGE BLEUE CHALLANS
19602h09'03''LECOMTE SophieV1F
19702h09'08''ROCHETEAU CyrilleV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
19802h09'31''VOISIN OlivierSEM
19902h09'38''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
20002h09'40''GONIN RichardSEM
20102h10'07''DOUILLARD StephaneSEM
20202h10'09''RAISON FranckSEMPAYS DE ST GILLES X DE VIE VENDEE TRIATHLON
20302h10'12''DEMEURANT KarlV1M
20402h10'14''PELLOQUIN ChristineV2FST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
20502h10'15''MACE VincentSEM
20602h10'18''OLLIVIER ChristianV3MACL 44 S/L AC ST-BREVIN (44)
20702h10'20''DOUCET JeromeSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
20802h10'50''PRINCE StepaneV1M
20902h10'56''PIVETEAU PascalV1M
21002h10'58''POTIRON JeromeV1M
21102h11'06''MADIOT NicolasV1MESSHA S/L LE LION D'ANGERS (49)
21202h11'07''BOUTEILLER SylvainV1M
21302h11'22''LIVENAIS JacquesV2MAS CE FAMAT
21402h11'28''ROJO-BLANCHARD Marie-FranceV2FATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE (44)
21502h11'37''RAIMBERT RaphaelSEMRANDORAID85
21602h11'37''PIGEAULT HerveV1MLES 12-14 NIORT
21702h11'50''PEAN SebastienV1MCOURIR A AUBIGNY
21802h11'52''DUBREIL CyrilV1MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
21902h11'55''TRIPON FabriceV1M
22002h12'02''ROY LoicV2M
22102h12'04''LECOMTE OlivierV1M
22202h12'04''MANGOU ManuSEM
22302h12'07''LEGAL CyrilV1MTRI PLESSIS ROBINSON
22402h12'30''ROCHETEAU LaurentV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
22502h12'39''PHELIPPEAU XavierV2MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
22602h12'48''PALVADEAU HenriV1MACLR S/L LES FONDUSPORTS (85)
22702h12'52''UDREA-LEGRAND IsabelleV1FILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
22802h13'01''FILNAMBU JacquesV3MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (49)
22902h13'02''BROSSET RobertV2MGUIBOLES ET GAMBETTES
23002h13'12''CHOUIN OlivierV1M
23102h13'16''HILAIRET AgatheSEF
23202h13'31''PERQUIA ArnaudV1MCORMARIS TRIATHLON
23302h13'39''MARSAIS BenoitV1MTRI CLUB NANTAIS
23402h13'54''KRASKE FlorentSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON (44)
23502h13'59''RAMBAUD FranckV1M
23602h14'05''FOUQUET AlexisSEMOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
23702h14'05''FOUQUET JacquesV2MOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
23802h14'05''FOUQUET MaximeSEMOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
23902h14'11''BICHON JessyV1M
24002h14'12''DESQUESNES VincentV1MTRI VELOCE ST SEBASTIEN
24102h14'14''MORISSON ChristopheV1M
24202h14'23''HILAIRET GregorySEM
24302h14'25''MATHE Jean-YvesV3MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
24402h14'26''GAUDIN Jean-FrancoisV2M
24502h14'47''DEMARE SergeV3MCOURIR A LAILLE
24602h14'51''DOS SANTOS DavidSEM
24702h14'58''MONNEREAU PatrickV3MHERBAUGES ATHLE 44 (44)
24802h15'09''NEAU FrancoisV1M
24902h15'15''LE ROUX DavidSEM
25002h15'42''DECREAU EricSEM
25102h15'43''SORHOUET Jean-LouisV2MS/L AS ISSOU (78)
25202h15'43''BONNIN LaureneSEF
25302h15'44''MARCHAND DenisV2MRACING CLUB NANTAIS * (44)
25402h15'53''BOUCARD Marie-AnnickV2FACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
25502h15'54''HUERTA NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES (44)
25602h15'59''PORCHER FlorianSEM
25702h16'11''MOLINA JeanV2M
25802h16'16''BRAUD Jean JacquesV2M
25902h16'20''PETITOT PatriceV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
26002h16'29''CAUDAL ThierryV1M
26102h16'40''PUAUD ThomasSEM
26202h16'40''HADIDANE InesSEF
26302h16'50''FOUQUET PatriceV2MMASTRIA
26402h16'54''BOUILLE CyrilleSEM
26502h16'54''JEANNEAU NathalieV1FJOGGING CLUB SABLAIS (85)
26602h17'25''CLAUDEL RemiV2MOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
26702h17'28''SEGURA NathalieV1FAC ROCHE-SUR-YON * (85)
26802h17'29''COUGNAUD RaphaelSEM
26902h17'33''BILLON WilfridV1M
27002h17'33''GAULTIER IreneV1FST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
27102h17'39''PUIROUX Jean-FrancoisV2MOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
27202h17'51''MICHAUD DidierV1MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
27302h17'57''ANNEREAU Jean-MarieV2MASV S/L CA LUCONNAIS (85)
27402h18'00''BELLANGER Jean FrancoisV1M
27502h18'03''MARLY DidierV1M
27602h18'07''BERNIER VincentV1M
27702h18'17''SANQUER StephaneV1MSC ORVAULT (44)
27802h18'20''MICHON FredericV2MOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
27902h18'50''BONNIN DavidSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
28002h18'50''BESSEAU JeromeSEM
28102h18'52''RAUTUREAU BenoitV1M
28202h18'54''AUGER FabriceV1M
28302h19'01''MERLET Jean ClaudeV2M
28402h19'10''MIAU JulienSEM
28502h19'25''CHAILLOT PierrickV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
28602h19'45''MAXIME PascalV2MATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE (44)
28702h20'00''MAILLOT PatriceSEMCAP COIGNIERES
28802h20'04''ROBIN GuyV3M
28902h20'20''LE ROUZIC StephaneV1M
29002h20'32''THOUZEAU GerardV3M
29102h20'37''BAZIN VincentSEMAS CHU NANTES (44)
29202h20'38''BAZIN MarinaSEFAS CHU NANTES (44)
29302h20'39''MAHE ElenaSEF
29402h20'46''COUTANCEAU StephaneV1M
29502h21'17''CAILLEAU PatrickV2M
29602h21'26''PRAUD RomualdSEMOVA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
29702h21'31''SCHABANEL SabineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES (78)
29802h21'33''CHARNOLE AngeliqueSEF
29902h21'40''MARET SeverineSEF
30002h21'40''GUILLAUD PhilippeV2MAL BOUGUENAIS (44)
30102h21'54''GROLLIER DidierV3MABV S/L AC CHANTONNAISIEN (85)
30202h22'00''TEXIER AnnabelleSEFJOGGING CLUB SABLAIS (85)
30302h22'12''DELANOUS RaoulV2M
30402h22'23''HAMARD BrunoV2MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
30502h22'27''ORANGE Jean PatrickV1M
30602h22'33''CLERGEAU DavidSEM
30702h22'36''POIRIER ErikV2M
30802h22'37''AMBEZA RaphaelSEM
30902h22'43''PONTOIZEAU MichelV3MAL BOUGUENAIS (44)
31002h22'44''BERNARD NoeSEMOVA S/L ESM CHALLANS (85)
31102h22'57''JAUNET YannickV3M
31202h23'04''MORANTIN OlivierV1M
31302h23'21''ALLORENT JeremieSEM
31402h23'21''PRIN Pierre-CharlesSEM
31502h23'26''BRISHOUAL MartineV3FNMA S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
31602h23'41''BEDU ChristopheV1MUFCP SAINT HERBLAIN (44)
31702h23'57''EGONNEAU FlorianSEMGUIBOLES ET GAMBETTES
31802h23'58''FIGUREAU FabriceSEM
31902h24'11''PAJOT HuguesV1MACLR S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
32002h24'32''HAMON PatrickV1M
32102h25'03''LEYRONNAS PierreSEM
32202h25'10''GRONDIN AndreV2M
32302h25'13''JEGU EricV2M
32402h25'23''DUPE HerveV1M
32502h25'24''MACQUIGNEAU LucieSEF
32602h25'36''VRIGNAUD HerveV1M
32702h25'41''GUILLET ChristopheSEM
32802h26'04''MERLIN ThierryV1M
32902h26'25''BRIAND OlivierSEM
33002h26'25''FOURNIER JacquesV2M
33102h26'32''MERCERON ClaudeV2MOVA S/L ESM CHALLANS (85)
33202h27'30''CASTEL DidierV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
33302h27'44''GABORIAU BrunoV1M
33402h28'23''DROUET PierreSEM
33502h28'27''BARRETEAU FrancoisV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
33602h28'38''VAN DE KERCKHOVE MichelV3MJL BRETIGNOLLAIS
33702h28'53''FLACH Jean-JacquesV2MCOURIR A LAILLE
33802h28'53''SALEUN PascalV2M
33902h28'53''MICHEL BenoitV1M
34002h28'53''GLEMAU EricV1M
34102h28'53''BERHAULT IsabelleV1FCOURIR A LAILLE
34202h29'10''GUILLOT Jean LouisV3M
34302h29'25''PELET Jean FrancoisV2M
34402h29'25''LEROUX Jean-MichelV1M
34502h29'36''CAMPOS FranckSEM
34602h30'00''SALEUN LaurenceV2F
34702h30'01''COQUIN KarineV1FCOURIR A LAILLE
34802h30'08''LOUSTEAU StephaneV1M
34902h31'28''MORIN FabienSEM-44
35002h31'30''BAUDIN MatthieuSEM
35102h31'39''THOUZEAU Pierre-EudesSEM
35202h31'39''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
35302h32'14''CRESPIN LionelV2M
35402h32'16''SORIN YvonnickV1MACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
35502h32'20''BIRON XavierSEM
35602h32'26''NICOLLEAU JoelV2M
35702h32'34''CHAUMEIL JeromeSEM
35802h32'35''MARCHIONI AnthonyV1M
35902h32'35''MOREL CorinneSEF
36002h33'38''GUENO DenisV2MRACING CLUB NANTAIS * (44)
36102h33'51''CORABOEUF Jean-PaulV2ME2A S/L CSJB ANGERS (49)
36202h34'26''CARTRON RobertV3MMARATH'YON NATURE (85)
36302h34'55''CELERIER DominiqueV2M
36402h35'44''BREBANT ChristopheV2M
36502h36'09''AUBERT DominiqueV1M
36602h36'25''MORILLEAU LaurenceV1FACL 44 S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
36702h36'27''ANTIER Jean-PaulV3M
36802h37'12''REZENTHEL DavidV4MPAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
36902h37'27''CASS MatthewSEM
37002h38'00''GARREAU LudovicV1MATOUT RAID 44
37102h38'58''CHARPENTIER MoniqueV1F
37202h38'58''BENSADOUN BernardV1M
37302h39'50''BOURDEAU KevinSEM
37402h40'55''DUJOUR FredericSEM
37502h40'55''PAQUEREAU StephaneMLE POIRE TRI
37602h41'30''PROUTEAU NicolasSEM
37702h41'33''CALVANO FranckV1M
37802h41'39''PARTENAY DominiqueV2M
37902h41'46''LE BOUQUIN AlainV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR (44)
38002h41'46''GUESNIER AlainV2M
38102h41'48''PERRINET ClaudineV2F
38202h41'48''PAILLA Marie JoseeV1F
38302h43'49''ROUGIER PierreV2MTRIATHLON CLUB NANTAIS
38402h44'10''HAIS SebastienSEM
38502h44'21''MANSIRE CathyV1F
38602h44'39''SAVAGE SophieV1FCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (85)
38702h49'27''BOURMAUD SebastienSEM
38802h50'01''LAMBERT IsabelleV2FULTRA MARATHON FRANCE (1)
38902h50'14''GIFFON MaryleneV2F
39002h51'02''NICOL GuillaumeSEM
39102h53'12''PEROCHEAU HuguesV1M
39202h53'50''LE NY AlainV3MSC ORVAULT (44)
39302h55'25''BERTIN NathalieV1F
39402h57'15''LERAY StephanieSEF
39503h01'15''CHEVALIER SabrinaSEF
39603h10'21''MOLINA ElisabethV2F
39703h12'38''LASNIER FrancisV2M
39803h12'38''DAVID SophieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !