Classement de Trail du Salagou 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Salagou du 4/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'18''TRABUCHET LudovicSEM
201h43'17''CHAPON DavidV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
301h44'48''OUCHENE ClaudeV1M
401h46'02''DANNECKER EricV1M
501h47'42''CACHARD OlivierV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
601h48'13''DELHOM JonathanSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
701h49'40''GODOT VincentSEM
801h49'45''BERTET BenjaminSEM
901h50'07''FONT DavidSEM
1001h50'21''PENARRUBIA StephanV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
1101h53'24''LEY AntoineSEM
1201h53'28''GUEVARA JohanV1M
1301h54'02''COULON SylvainSEM
1401h54'40''LEBRETON OlivierSEM
1501h54'42''BASTOUL LucasESM
1601h55'57''BOUDES SebastienV1M
1701h56'21''FAUVEY EtienneSEM
1801h56'37''LAVERGNE Jean-lucV2MAcpa
1901h56'54''METHOT AntoineSEM
2001h57'23''FUZIER OlivierV1MLODEVE MARATHON
2101h57'30''EHRHARD YoannSEM
2201h57'42''GERARD RegisV2M
2301h58'24''CHAMPENOIS ChristopheSEMJaco
2401h58'37''PARRA Jean-didierV2MRUNNING CLUB ARPAJON
2501h58'45''TIGE MarinaSEF
2601h58'46''DESCHASEAUX WilliamV1M
2701h58'57''CORNEILLE LucV2M
2801h59'03''DIMANCHE MickaelSEM
2902h00'55''HERTZ TilmanSEM
3002h01'13''MICHELIER SylvianeV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
3102h01'26''SOLER QuentinSEM
3202h02'00''PHOU TySEM
3302h02'01''ART Jean-christopheV1M
3402h02'21''REYNOU VincentSEM
3502h02'37''MOUROUX PierreSEM
3602h03'43''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
3702h03'56''FAVIER FrancoisSEM
3802h04'04''UGUEN LoicSEMM2am
3902h04'29''FRANCOIS ChristopheV1MECLA ALBI*
4002h04'38''HUGLA SebastienV1M
4102h04'39''GAUBERT GillesSEM
4202h05'07''ANFOUSSI AlexV1M
4302h05'24''BOULANGER JackyV1M
4402h05'29''DUHAMEL FrantzV1M
4502h05'34''LE BEUZE ArnaudV1M
4602h05'56''SABATIER LaurentSEM
4702h06'00''CANCE EvelyneSEF
4802h07'38''BAILA SergeV3M
4902h09'10''BAILLEUL FredericV1MCLUB SPORTIF IBM MARSEILLE
5002h09'18''CHARVILLAT JacquesV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
5102h09'22''RONCIN PhilippeSEM
5202h09'30''TABOUREAU PhilippeV2MATHLE 66*
5302h09'32''OLIVER PierreV1M
5402h09'39''NANO JulienSEM
5502h09'42''HOGIESEM
5602h10'07''BUIXO FrederickV1M
5702h10'25''MEPOINT SophieSEF
5802h10'40''CHABANY CedrikSEM
5902h11'00''DAMETTE PascalV1MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
6002h11'16''TURQUAY JeremySEM
6102h11'18''FALCOUV1M
6202h11'21''BOHRER JeromeV2M
6302h11'32''URCUN MathieuSEM
6402h11'43''BUIXO PatriceV1M
6502h12'09''PRATLONG JulienSEM
6602h12'10''HUGOT DidierV2M
6702h12'12''ARTAUD Jean michelV2M
6802h12'14''TRAN PhilippeV2M
6902h12'22''HOUET SERGE SergeV2M
7002h12'36''GUIRAUD YannickSEM
7102h12'50''ARNAL JoelV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
7202h12'51''CAPPEZ ChristineV1F
7302h13'02''PEREZ BenoitSEM
7402h13'15''RODRIGUES JoseV1M
7502h13'19''GOMBAULT PhilippeV2M
7602h13'32''MIGUEL PatrickV1M
7702h13'35''COSTE Jean-pierreSEM
7802h13'43''MOUGENOT MaryloreV1F
7902h13'53''REYNES StephaneSEM
8002h14'46''LARROUMETS RobertV2MRUNNING CLUB ARPAJON
8102h15'15''GROUSELLE DidierV2M
8202h15'28''BADOU NicolasSEM
8302h15'40''DIEF GerardV2MBac
8402h16'18''PIATTI AlainV1MPEROLS FOOTING
8502h16'55''PECH PhilippeV1M
8602h17'27''NICOLAS StephaneV1M
8702h17'52''GERAY DamienSEM
8802h17'55''DESAGRE JeromeSEM
8902h17'58''IZARD PhilippeV1M
9002h18'14''DESBAT VincentV1M
9102h18'17''CATIMEL HortenseSEF
9202h18'27''BOTET Jean-remyV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
9302h18'29''CABOT PierreV1M
9402h18'31''CHABERT LionelSEMNeant
9502h18'39''BES SylvainSEM
9602h18'40''MEUNIER AntonySEM
9702h18'42''HERNANDEZ NicolasSEM
9802h18'51''FISSEUX LaurentSEM
9902h19'31''GARCIA JulieSEF
10002h19'33''MAS ChristopheV2M
10102h19'58''LACROIX PascalV1M
10202h20'17''MARTIN SebastienSEM
10302h20'19''PERGE SandrineV1F
10402h20'22''CONSTANT FabriceV1M
10502h20'38''ISERN JulienSEM
10602h20'42''BALLESTA StephaneV1M
10702h20'45''LEGOY ChristopheV1M
10802h20'50''CARTAILLAC SteveSEM
10902h21'12''POUJADE MaxV1M
11002h21'15''VIALA CelineV1F
11102h21'29''FABRE EddySEM
11202h21'31''MEYER MathieuSEM
11302h21'32''BARRIERE PhilippeV2MRUNNING CLUB ARPAJON
11402h21'35''BLANC MichelV2M
11502h21'38''CHASSAGNE FredericV1M
11602h21'59''CATHALA SandrineV1FTrirun
11702h22'00''ENJALRIC YvesV2M
11802h22'03''CAMBON GermainV2M
11902h22'31''BOUCHER MickaelSEM
12002h22'37''BANNARTH NicolasSEMSanofie
12102h22'39''POUPIN Jean-charlesSEM
12202h22'39''BINET PaulESMS/L CA SPIRIPONTAIN
12302h22'51''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
12402h22'58''LORY PhilippeV2M
12502h23'09''BUREAU EricSEM
12602h23'52''ENJALRIC LudovicSEM
12702h24'09''BENEZET LoicSEM
12802h24'16''GARDIEN JeremieSEM
12902h24'26''GALLAND GregorySEM
13002h24'37''COMBES ChristianV2M
13102h24'39''FONT JulienSEMROCHEFORT SPORT ATHLETISME
13202h24'41''FONT SebastienV1M
13302h24'49''BETH AntoineV1M
13402h24'50''ROUX MickaelSEM
13502h24'53''GAVARRY SophieV1F
13602h25'32''DANJAN-DERRAMOND BernardV2M
13702h25'35''PARGOIRE ChristopheV1M
13802h25'40''JACQUOT NathalieV1F
13902h25'41''ROZALE ChristopheV1M
14002h26'00''BINET ManuelSEM
14102h26'04''LAURENT ErickV2M
14202h26'05''CASTEIX SophieSEF
14302h26'09''WALFARD NathalieV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
14402h26'26''PERROT MartinSEM
14502h26'35''DESMOULIN ChristelleV1F
14602h27'01''DELMAS ChristopheV1MRUNNING CLUB ARPAJON
14702h27'02''CORIO PhilippeV2M
14802h27'02''LAGACHE HenriV1M
14902h27'08''LANZELLOTTI ProvenceSEF
15002h27'18''ALINGRIN StephaneSEM
15102h27'18''PIQUE PhilippeV2M
15202h27'31''CHABELARD AntoineV1M
15302h27'37''DWORACZEK VincentV2MNon
15402h27'41''MOLINARI ClaudeV3M
15502h28'08''ROUX BrunoV1M
15602h28'21''PRIEUR BenoitSEM
15702h28'41''CAILHOL MaryseV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
15802h28'43''RODRIGUEZ PatrickV2MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
15902h28'43''PUYO OlivierSEM
16002h28'48''DIAZ Marie carmenV1F
16102h28'49''FOURNIER FredericSEM
16202h29'05''CROVILLE GuillaumeSEM
16302h29'25''GRIMAL JulieSEFAlv
16402h29'45''CORTES RamonV2M
16502h29'46''PICARD ChristopheV1M
16602h30'08''DECAESTECKER TimotheeSEM
16702h30'13''GINO DominiqueV1M
16802h30'22''MARTINEZ ClementSEM
16902h30'35''GEOFFROY EtienneV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17002h30'39''HERVET EricV1M
17102h30'47''DURAND SylvainSEM
17202h30'56''BEX Jean-claudeV3MRUNNING CLUB ARPAJON
17302h30'58''AUBERTIN CarolineSEFVtthau
17402h31'02''HERNANDEZ Jean-francoisV3MAS NANDY ATHLETISME
17502h31'04''COUREN MichaelV1M
17602h31'11''RINCON LaurentV1M
17702h31'15''FERRET IsabelleV1F
17802h31'24''MONOD StephanV1M
17902h31'47''ROJO ThierryV1M
18002h31'48''LAURENS JacquesV2M
18102h31'52''DAUDE Jean-marcV2M
18202h31'57''LAURENS ChristianeV2F
18302h31'58''PARRA-MOMBOISSE EvelyneV1FRUNNING CLUB ARPAJON
18402h32'00''POUGET Jean-claudeV2MRUNNING CLUB ARPAJON
18502h32'01''BATTINI JulieSEF
18602h32'02''BARBADO FrancisV1M
18702h32'02''MURARD GillesV1M
18802h32'03''CAMPET GillesSEM
18902h32'04''MANZANARES JeanV3M
19002h32'53''DIAZ LionelSEM
19102h32'55''GARNIER IsabelleV1F
19202h32'56''LOPEZ CamiloSEM
19302h32'59''FRAU JulienSEM
19402h33'00''JOVIADO SylvieV1F
19502h33'24''MOMBOISSE JoelleV1FRUNNING CLUB ARPAJON
19602h33'33''PONSET OlivierV2M
19702h33'42''GAUTHE EnriqueV2M
19802h33'58''RELIAUD YannickSEM
19902h34'03''SEROR MickaelV1M
20002h34'07''CHABROL AlainV3MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
20102h34'11''COLIN JeromeSEM
20202h34'14''DIRAT RichardV1M
20302h34'25''GAMBIER AudreySEF
20402h34'41''IVA LaurentV1M
20502h34'51''LAFON Jean-louisV2MRUNNING CLUB ARPAJON
20602h34'56''BERLEUX AlainV3M
20702h35'00''WILK Jean-philippeSEM
20802h35'04''TEULON FlorianSEM
20902h35'06''SOLER BernardSEM
21002h35'10''ALBORGHETTI ArnaudSEM
21102h35'24''CABEL OlivierV1MMARATHON SETOIS ATHLETISME
21202h35'26''MALFROY LouisESM
21302h36'17''DEBAILLIE AnneV1F
21402h36'24''MATELET VincentV1M
21502h36'38''SALERT PascalV1M
21602h36'46''CADENA StephaneV1M
21702h36'50''VERNEY BenoitSEM
21802h36'53''SCHIPHORST PabloV1M
21902h36'57''MALLET NicolasSEM
22002h37'03''MAS ChristineV1F
22102h37'05''BROSSY FlorenceV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
22202h37'19''THILLAY DU BOULLAY RaphaelV1M
22302h37'20''DEBIEN NicolasSEM
22402h37'23''MARTIN PhilippeV2M
22502h37'25''CABANIE FlorentV1M
22602h37'27''PICARD CyrilleV1M
22702h37'37''AMRO KassemSEM
22802h37'39''BOUQUET CarolineSEF
22902h37'42''GOYARD ChrysteleV1F
23002h37'48''MARQUE DavidSEM
23102h37'59''BARD RolandV1MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
23202h38'07''GRES PascalSEM
23302h38'32''MOLIMARD PhilippeV1M
23402h38'34''CADENA JeffersonSEM
23502h38'47''VIALLES RodolpheV1M
23602h38'49''AUBERTIN RaphaelSEMVtthau
23702h39'15''FREITAS StephaneSEM
23802h39'17''GUILLET MickaelV1MRUNNING CLUB ARPAJON
23902h39'20''VILAIN SergeV2M
24002h39'21''FARELLACCI PhilippeV1M
24102h39'25''DE JESUS ThibautSEM
24202h39'39''PLYER HugoSEM
24302h40'09''REYGNIER PhilippeV1M
24402h40'11''AGONAYAN RachelV1FCASTRIES RUNNING CLUB
24502h40'21''PLANCHE StephaneV1M
24602h40'35''SEGONDS PatriciaV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
24702h40'54''BARBERIO SimonSEM
24802h41'02''MENDEZ MariaV1F
24902h41'07''CAYLAR PaulSEM
25002h41'12''CERNA MariaSEF
25102h41'35''TROCELLIER IsabelleV1F
25202h41'44''MARTINEZ MagalieSEF
25302h42'03''ROUFFET AlainV2MRUNNING CLUB ARPAJON
25402h42'18''LETESSIER AndreV3MJOGGING CASTELNAU
25502h42'23''ALLARD BorisSEM
25602h42'31''ROGER AndreV3M
25702h42'31''MARTEL OlivierV1M
25802h42'41''PENIN ClementSEM
25902h43'01''GRAVEJAT BrunoV2M
26002h43'06''ADE ChristopheV1M
26102h43'15''BOULADOU XavierSEM
26202h43'42''JOUGLA ThierryV1M
26302h43'48''TRONEL-PEYROZ WilliamV1M
26402h44'01''MANISCALCO YannickSEM
26502h44'05''DUBOULOZ AliceSEF
26602h44'06''VESSEAU StephanV1M
26702h44'18''LARGUIER CarineSEF
26802h44'19''COULET OlivierV1M
26902h44'26''BELLUS Marie-heleneV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
27002h44'27''ALENGRIN PatriceV1M
27102h45'06''TREILLET MichelV1M
27202h45'08''BILLARD ChristineV1F
27302h45'10''SOURD MickaelSEM
27402h45'15''DUMESNIL FrancoisV1M
27502h45'51''TEMPIER FredericSEM
27602h46'02''SEIN CarolineSEF
27702h46'20''ASTRUC MarcV2M
27802h46'23''ARIGAULT PascaleV2FS/L MAGUELONE JOGGING
27902h46'25''CUMINGE PatrickV2MRUNNING CLUB ARPAJON
28002h46'28''FOUBERT JulienSEM
28102h46'51''FABRE JulieSEF
28202h46'53''KOHLSTEDT ChristopheV1M
28302h46'54''JOURDAN StefV1M
28402h47'17''MARCOT GuyV2M
28502h47'27''MALVESIN CorinneV1FRUNNING CLUB ARPAJON
28602h47'34''LEGROS SylvainV2M
28702h47'38''CORDONNIER AudeV1F
28802h47'50''CHASSAGNE Jean-pierreV2MRUNNING CLUB ARPAJON
28902h47'58''FREYDIER RemiV1M
29002h48'30''LEROUGE-SANTO AdelineSEF
29102h49'19''BERNADOU BenedicteV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
29202h49'37''ROLET FabriceV1M
29302h49'46''POLETTI MagaliSEF
29402h50'03''BENZEMRA HayatteV2F
29502h50'08''DEMONCHEAUX JeromeSEMATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
29602h50'11''ESTRIC FrancoiseV2F
29702h50'22''ARNAUD JoanneV1F
29802h50'31''RIBET VirginieSEFLtn
29902h50'40''CINIER DavidV1M
30002h50'41''SANJUAN MichelV2M
30102h51'06''CAMBON PierreV2M
30202h51'27''MEHDI AhmadV1M
30302h51'49''LE ROUX AnneV1F
30402h51'51''TISSEYRE Jean-marcV1M
30502h52'29''BUREL ArnaudSEM
30602h52'47''MARCOT CyrilSEM
30702h52'56''PICCOT FredericV1M
30802h53'11''JULIEN PascaleV2F
30902h53'13''CARBONNIER ClaireV1F
31002h53'36''REAVAILLE MichelV2M
31102h53'38''DUPAS MatthieuSEM
31202h54'06''DELON OlivierV2M
31302h54'12''NOURRI PhilippeV2M
31402h55'24''BINET Anne-marieV2F
31502h55'26''BARROUILLET JoelleV2F
31602h55'46''BARROUILLET BrunoV2M
31702h55'52''SARRUT JacquesV1M
31802h56'07''SEBASTIAN EdithSEF
31902h56'07''SEBASTIAN JordiSEM
32002h56'13''HERNANDEZ PaulV2M
32102h56'41''PERHERIN YannickV1M
32202h56'42''GINESTE NellyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
32302h56'43''OUILLET Jean-paulV1M
32402h56'45''PARISOT PhilippeV2M
32502h57'06''GROUAS ValerieV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
32602h57'23''DESTANNES MartineV2FRUNNING CLUB ARPAJON
32702h58'09''MULLER ChristopheV1M
32802h59'11''MAURINO AlainV2M
32902h59'42''PUJOL AmandineSEF
33003h00'31''CARRIE FrederiqueV1F
33103h00'42''FESSARD DominiqueV2M
33203h00'51''LAFARIE CecileV1F
33303h01'23''PRIOULT EmmanuelleSEF
33403h01'26''PRIOULT DavidSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
33503h01'53''GEOFFROY ChrysteleV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
33603h01'53''IVA ValerieV1F
33703h01'54''MINGHETTI FredV2F
33803h01'55''DUPRAT FranckV1M
33903h01'55''ALLEGRE JeremySEM
34003h02'26''FARGUES Jean paulV2M
34103h03'37''MEAUME SebastienV1M
34203h03'40''CASSAGNE FrancoiseV1FRUNNING CLUB ARPAJON
34303h04'09''GUILLOT GillesV1M
34403h04'15''VIGANOTTI PatrickV2M
34503h04'17''EGEA JacquelineV3FUS CARMAUX
34603h04'26''QUERCIOLI MaximeSEM
34703h04'27''POYET ChristineV1F
34803h04'30''FARGUES ClaudieV2F
34903h04'52''ORDON BenjaminV1M
35003h04'55''FLORES OrianeSEF
35103h04'55''SABUCO FabienV1M
35203h05'36''SALMERON Jean claudeV1M
35303h05'38''NORMAND ArnaudV1M
35403h06'16''SOULARD PaulSEM
35503h06'59''GUALDES CelineSEF
35603h07'30''RANDRIANARISOA LandySEM
35703h07'42''CHEMINADE EricV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
35803h08'13''DEVRESSE LouiseSEF
35903h09'14''HENNION MarieSEF
36003h09'16''BAKRI FlorenceSEF
36103h09'18''RABADAN ChristopheSEM
36203h09'51''HUGLA SophieV1F
36303h10'56''THIEL XavierV2M
36403h11'29''THIEL MoniqueV2FUS CARMAUX
36503h12'05''JOSSERAND SebastienSEM
36603h12'06''OLLIER ClothildeV1F
36703h14'39''LUBRANO PascaleV2F
36803h15'59''BACHA FadiV2M
36903h16'07''BLANCHEMANCHE PhilippeV3M
37003h16'17''LHERITIER BernardV4M
37103h16'37''RAYNAL FlorenceV1F
37203h16'49''GIROD CatherineV1F
37303h17'33''PLOUZENNEC PierrickSEM
37403h17'35''LAFON AnnyV2FRUNNING CLUB ARPAJON
37503h18'27''ROCHE MathildeSEF
37603h18'51''BATTEUX JohannaV1F
37703h18'52''TARDIEU NorbertV2M
37803h19'20''GAUTE EricV1M
37903h24'27''MALLET CelineSEF
38003h28'32''BELLY ChristineSEF
38103h29'07''CUMINGE MichelleV2FRUNNING CLUB ARPAJON
38203h29'09''FRAIGNAC FlorenceV1FRUNNING CLUB ARPAJON
38303h30'16''MAGNE YvetteV3FRUNNING CLUB ARPAJON
38403h30'16''RODDE SylvieV2FRUNNING CLUB ARPAJON
38503h30'17''DELMAS GillesV1M
38603h30'17''CANTOURNET MoniqueV2FRUNNING CLUB ARPAJON
38703h30'18''GUIGAL SebastienSEM
38803h37'28''CAPUANO BrigitteV2F
38903h37'31''FISHER GildaV2F
39003h40'17''DUSSEAU ClaudieV3F
39103h40'18''PILLE EricV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !