Classement de 20 km de Montpellier 2014

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 30/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'50''AOUAROUAR RedouaneSEMMontpellier Athletic Running C
201h06'46''VICENTE LaurentSEM
301h06'49''KACHCHA RachidSEMEntente Des Mauges*
401h07'04''EVRARD FabriceSEMMartigues
501h07'47''FILLON ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois *
601h08'00''DELALONDE ThierrySEMIntersport
701h09'23''BORDIER RegisSEM
801h09'24''MANZANARES FabienV2MA C V S
901h10'07''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon
1001h12'39''MARTIN DenisSEMIstres Sport Triathlon
1101h13'24''CHALIER GillesV1MLes Bipedes De La Vaunage
1201h13'32''AGOGUET DavidSEM
1301h13'42''CHAPEAU DavidSEMMontpellier Athletic Running C
1401h13'47''ROBERT DavidSEMFabregues
1501h13'50''FAURE GuillaumeSEMRunning 66
1601h14'06''FRANCOIS ThierrySEMGrabels
1701h14'19''CANDAT SteveV1MCazilhac
1801h14'19''DELPECH YvesV2MSemur Athletisme Aventure
1901h15'38''PIERSON LucSEMMontpellier Triathlon
2001h15'42''VIALA PhilippeV2MCsag Larzac
2101h15'56''NOBLE RobertSEMM A A M
2201h16'12''DA SILVA AlainSEMFontenay Plessis Clamart Athle
2301h16'16''JAMAY FredericV1M
2401h16'21''DURAND SebastienSEMLattes
2501h16'31''MALDAN LaurentSEMSt Just
2601h16'50''LIOGIER ChristianV1MCarcassonne
2701h17'00''GRIS FabianSEMBalaruc Les Bs
2801h17'28''KHIAL FaridV1MMontpellier
2901h17'35''JAMMES ArnaudV1M
3001h17'54''SZMALC RaphaelSEMMontpellier
3101h18'00''PORTES Jean-francoisV1MMudaison
3201h18'15''LEPRINCE SebastienSEMLe Cres
3301h18'15''GASIOROWSKI GuillaumeSEMTeam Ibex - Vedas Endurance
3401h18'16''MOUPIN StzphaneV1MMende
3501h18'17''ANTOINE PierreV1MS/l Saint-mathieu Athletic
3601h18'22''GARCIN FrantzSEMMontpellier Agglo Triathlon
3701h18'34''AULAGNER GillesV2MS/l Running66
3801h18'36''CARDI RomainV1MSt Laurent D'aigouze
3901h18'46''PANIEGO JeromeSEMMontpellier
4001h18'47''MAILLY PatriceV2MCap Melgueil
4101h18'49''LELUT JanaSEFAles Cevennes Athletisme
4201h18'57''FLEURY JulienSEMJuvignac
4301h19'06''CLAUDE LaurentSEMPignan Vtt
4401h19'20''BARBERAN DanielV1M
4501h19'27''OUCHENE ClaudeV1MMontpellier
4601h19'46''WRIGHT DuncanV2MAntibes
4701h19'47''CARRIERE ThibaultSEMMontandier
4801h19'54''SAGNET ChristianV1MAthle Competition
4901h19'56''BALSAN LionelSEMGallargues Le Montueux
5001h20'00''CHABAL SebastienSEMMontpellier Agglo Triathlon
5101h20'00''MICHEL AdrienSEMMontpellier Agglo Triathlon
5201h20'02''METENIER MichaelSEMJacou
5301h20'04''MARTIN FredericSEMMontpellier
5401h20'21''CHAPIRON LionelV1MSt Genies Des Mourgues
5501h20'28''JOLY FrancoisSEM
5601h20'30''LOCATELLI Jean michelSEMLe Cheylas
5701h20'36''BAIBARAC LaurentV3MCastries Running Club
5801h20'37''MENS FredericV1MSt Mathieu Athletic
5901h20'59''SOUSTELLE RemiSEMS/l Eveil Mendois Acm
6001h21'12''MASSOL VincentV1M
6101h21'20''DEBARD StephaneV1MSt Mathieu De Treviers
6201h21'22''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2 Triathlon
6301h22'12''DUMONTIER ColinV1MMontpellier
6401h22'16''LAVERGNE Jean-lucV2MAcpa Agde
6501h22'22''MURRIA FredericSEMPinet
6601h22'26''BUJON DidierV1MLa Grande Motte
6701h22'28''BERMEO AndresSEMMaam
6801h22'30''DUPONT LionelSEMMonpellier Agglo/trinthlon
6901h22'31''HERVE MartialV2MVo2 Triathlon Montpellier
7001h22'38''BERTET BenjaminSEMMontpeyroux
7101h22'46''RIBOULET CedricSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
7201h22'48''CAMRDELLE XavierV2M
7301h22'48''BRION ChristianSEMStrasbourg
7401h22'50''GALANT Jean-marcV1MS/l Saint-mathieu Athletic
7501h23'03''BRUNEL LucV1MNimes
7601h23'17''GANGLOFF MAUCIA RosarioV2MBeziers Cheminots Athletisme M
7701h23'22''LEGRAND BaptisteSEMMontpellier
7801h23'28''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
7901h23'32''GROSS PhilippeV1MCap Melgueil
8001h23'32''CAMBA FabienV1M
8101h23'40''MOREIRA JoseV2MSaussines
8201h23'41''GIOVINNAZO BenoitV1MLa Grande Motte
8301h23'43''COSTE OlivierSEM
8401h23'50''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
8501h23'58''PRADOS AnthonySEMMontpellier Athletic Running C
8601h24'00''DESMIDT ThomasSEMMontpellier
8701h24'06''ADAM ClementSEMMarguerittes
8801h24'07''FUZIER OlivierV1MLodeve Marathon
8901h24'08''ROSSO BrunoV2MMarcigny
9001h24'24''FOURCADE Jean-noelSEMLattes
9101h24'26''ROVERCH EmmanuelSEMLe Cres
9201h24'31''CAMBON JeromeSEMTeam Running Ales
9301h24'37''MALET JoffreySEMMontpellier
9401h24'38''MANGEONJEAN EddyV1MVedas Endurance
9501h24'39''LEFEBVRE BriceV1MMontpellier
9601h24'42''SANROMAN JoseV1MBagnols Marcoule Athletisme*
9701h24'43''SARMEO PatrickV1MBagnols Sur Ceze
9801h24'46''RAVE AlainV2MSussargues
9901h24'46''BIANCIOTTO LaurentSEM
10001h24'46''CHABALIER DavidV1M
10101h24'48''MAUREL ChristopheV2MSt Gely Du Fesc
10201h24'49''BERENGUER ChristelleV1F
10301h24'54''RACHOU AliV2M
10401h24'54''GOBIN PatriceV2MMontpellier Athletic Running C
10501h24'58''LAUER AntoineSEMNimes
10601h25'00''OLLIER GeraldSEMGigean
10701h25'07''LESPRIT PhilippeV2MBaillargues
10801h25'07''RODRIGUES JoseV2MGrabels
10901h25'11''GARCIA HenriV1M
11001h25'15''BONNEL ChristopheSEMCournonsec
11101h25'15''BERTIN YoannSEMSaint Gely Du Fesc
11201h25'16''CHARRE LoicSEMFrontignan
11301h25'17''GENEIX FredericSEMRun In Cres
11401h25'19''PEPIN NathalieSEFMontpellier
11501h25'24''CLAUSS FrancisSEMRun In Cres
11601h25'29''QUARATO AlainV1MFrontignan
11701h25'30''BERGEROT SergeSEMGallargues Le Montueux
11801h25'42''BOUET NathalieV1FVedas Endurance
11901h25'46''MIRABAUD BenoitV1MEcg Pignan
12001h25'47''BERNATETS ThibaultSEM
12101h25'51''MARIE ArnaudSEM
12201h25'52''BRO KarineV1FAthletic Club Des Pays D Agde
12301h25'56''MOREAU ColasSEML'asso C
12401h25'57''BELLO ChristopheV1MAcademie Montpellier - Palais
12501h26'03''GUEDES JackV2M
12601h26'08''LECLERE MichelV1MCourir A Fabregues
12701h26'09''RETALI Jean paulV1MSt Saturnin Les Avignon
12801h26'09''CASES GuillaumeSEMMontpellier
12901h26'13''LUTARD FredericV1M
13001h26'14''ESMOUNI ClaireSEF
13101h26'15''VALAYE CedricSEMCap Melgueil
13201h26'15''LIABEUF NicolasSEMS/L VEDAS ENDURANCE
13301h26'21''LIBOUREL GillesV2MBaillargues Running
13401h26'22''ESPARCEL JeanV3MAgones
13501h26'26''DORISON BrunoV1MRuning Le Cres
13601h26'27''GINDRE ArnaudSEMLe Cres
13701h26'27''LOUBOUTIN BastienSEMMontpellier
13801h26'27''BES BenoitV1MFc Barbentane
13901h26'27''LEVORATI LucasSEMMontpellier
14001h26'27''FRANCALANCI DavidSEM
14101h26'29''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
14201h26'32''STEUER FredericV1MLes Bipedes De La Vaunage
14301h26'33''BRAKTIA SebtiV1MMontpellier
14401h26'35''BIE ChristopheV1MGignac
14501h26'35''LE CORNU DominiqueV2MS/l Vedas Endurance
14601h26'39''SAVIGNEUX LucV1MValros
14701h26'41''TROWCOSO ChristopheV2M
14801h26'46''***** DOSSARD InconnuSEM
14901h26'48''CARAVEO FlorianSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
15001h26'50''ESTEBAN RemiSEMGigean
15101h26'52''GRIFFOUL TheophaneSEMMontpellier
15201h26'56''CARRILLO KevinSEMLe Cres
15301h27'01''ROCH StephaneV1MMontpellier
15401h27'02''COLLET BriceJUMMontpellier
15501h27'06''BRETELLE NicolasSEMPalavas
15601h27'08''ARSENE ChristopheV1MSt Clement De Riviere
15701h27'12''CHEVALIER OlivierV1M
15801h27'13''GIPPET PhilippeV1MMontpellier
15901h27'22''MAUVEZIN SimonSEMMontpellier
16001h27'22''RIVIER SebastienSEMMontpellier
16101h27'23''MARQUES JuanV1MSt Martin De Londres
16201h27'23''BATIFOULIER BrunoV1MRaidlight - Montpellier Citytr
16301h27'24''LENCIONI PhilippeSEMSalles D'aude
16401h27'28''MELLET Jean-christopheV1MMontpellier
16501h27'29''BOUAT BastienV1MMontpellier
16601h27'31''PONT FredericV1MMontpellier
16701h27'32''GARCIN JeromeV1MMontpellier
16801h27'33''THEISEN RodolpheSEMAimargues
16901h27'34''COMTE AlexisSEMLavelanet De Comminges
17001h27'37''CARAYON RemyJUMPoussan
17101h27'37''SAISSET Jean-michelV2M
17201h27'39''PIATTI AlainV1MPerols Footing
17301h27'43''GUIRAUD YannickSEM
17401h27'44''GUILLE SebastienSEMAniane
17501h27'46''DES FranckV1MS/l Running66
17601h27'50''PASSEPORT JeromeSEMBoujan Sur Libron
17701h27'54''CRUCCIOLI ThierryV2MVedas Endurance
17801h27'59''BERGON DenisSEM
17901h28'01''NAVARRO PhilippeV1MMontpellier
18001h28'01''MARCANDELLA DavidV1MGigean
18101h28'14''TIGE MarinaSEF
18201h28'17''PRIOULT DavidV1MClermont Sport Endurance
18301h28'18''RABUSSIER DavidV1MSaint-christol Ac
18401h28'22''NAVES MaximeESMCastries
18501h28'27''PENICAUT SebastienSEMRun In Cres
18601h28'31''PANIEGO RemyJUMBron
18701h28'31''LABROT SamuelSEMPerols
18801h28'34''LUST StephaneV1MCastelnau Le Lez
18901h28'36''COSTE Jean-pierreV1M
19001h28'39''BOIZEL NicolasSEMLyon
19101h28'43''COSTE EricV1MMontpellier
19201h28'44''BUI GaspardSEMMontpellier
19301h28'46''RADJA HamidSEMMontpellier
19401h28'49''TISSOT AnthonySEMVo2 Triathlon Montpellier
19501h28'53''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
19601h28'55''GRESSIN PhilippeV2MNimes Marathon
19701h28'58''TORRES JeremySEMArte Svat
19801h28'58''GENETAY JeromeSEMMontpellier
19901h28'59''GUENERIE ThomasSEMMontpellier
20001h29'08''MEZZALIRA FabriceV1M
20101h29'10''CHOPINO LudovicSEMMontpellier
20201h29'12''OLLIER StephaneV1MCap Melgueil
20301h29'13''DUFFOURG FabienSEMParis
20401h29'16''TIXIER ValerieV1FMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
20501h29'17''IZOUAOUEN BrunoV2MCap Melgueil
20601h29'18''DANNECKER BenjaminESMPignan
20701h29'19''MONTIEL MichelV2M
20801h29'19''PUJOL Jean-yvesV2MAc Miramas
20901h29'20''JACQUES FabriceV1MLa Boissiere
21001h29'26''BURNOUF HugoJUMCastelnau Le Lez
21101h29'37''CHALLOT EricV1MMontpellier Agglomeration Tria
21201h29'37''CABO PatrickV1MCourir A Aigues-mortes
21301h29'41''PARMENTIER BernardV2M
21401h29'41''MORANT OlivierSEMFc Barbentane
21501h29'44''SOUALAH LakdarV2MSt Christol Les Ales
21601h29'45''GIRARD MathieuSEMMontpellier
21701h29'49''SOTO GhislainV1MLes Fouladous
21801h29'50''LE DOARE QuentinSEMPlomodiern
21901h29'53''CHANR-WOR-THY ThierrySEM
22001h29'54''GENIEYS ThomasV1MBeziers Cheminots Athletisme M
22101h29'54''SAMPOL ThierryV2MSt Gely Du Fesc
22201h29'57''BANWARTH GuillaumeSEM
22301h30'01''NAVES EricV2MCastries Running Club
22401h30'02''TOMBERLI BrunoV2MLe Cres
22501h30'03''SAKAL WicsemSEM
22601h30'05''***** DOSSARD InconnuSEM
22701h30'06''GIMILIO FredericV2MCastries Running Club
22801h30'07''ANDRIEU PhilippeSEMLattes
22901h30'08''BANEGAS PhilippeV1MJogging Laverune
23001h30'12''ECHARD SimonSEMLes Assions
23101h30'14''BODIN SimonSEMBeziers
23201h30'20''AZAIS JulienSEMMirepeisset
23301h30'26''CAIREL CharlesSEM
23401h30'26''DORLE YannickV1M
23501h30'27''GRAPPE RudiSEMPerpignan
23601h30'28''ARER HugoSEMGignac
23701h30'29''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV2MCa Pezenas
23801h30'30''ENAULT LudovicSEMMontpellier
23901h30'33''PELTIER Jean-benoitV1MMontpellier
24001h30'34''ASTIER EricSEMJuvignac
24101h30'37''LETURGIE AurelienSEMEcg Pignan
24201h30'41''REGIS HuguesV2MPerols Footing
24301h30'46''BAYOL ThibaudSEMMontpellier
24401h30'48''NOYE MathieuESMCahors
24501h30'49''FERET GilbertV3M
24601h30'50''JOSUE LoicV1M
24701h30'52''BIANCHETTO BrunoV1MRun Et Bike Saint Gely
24801h30'56''BARDIE AlexandreSEMLes Foulees Saussinoises
24901h30'58''CHEHILI HacenSEMCapestang
25001h31'03''FABRE LionelV1MNotre Dame De La Rouviere
25101h31'06''TESSON ChristopheV1MSt Gely Du Fesc
25201h31'06''FERNANDEZ JeremyJUMLattes
25301h31'06''MARRE Jean lucV3MMauguio
25401h31'07''PHILIBERT SimonSEM
25501h31'08''LEFEVRE LaurentV1M
25601h31'09''GIANCOLA ChristopheV1MMeac Montagnac
25701h31'13''DIDELOT GregoryV1MSete
25801h31'13''GRASSIN PhilippeV2MMontpellier
25901h31'17''BOUDON BriceV1MCa Pont Saint Esprit
26001h31'19''AUBERT DamienSEMClermont L'herault
26101h31'20''REY PascalV2MAimargues
26201h31'21''BOUCHER MickaelSEMMontpellier
26301h31'24''BIBI FabienSEMMontpellier
26401h31'25''DIOT FredericV2MCourir Club Aigues Mortes
26501h31'26''GIL FredericV2MPerols Footing
26601h31'27''JEANJEAN PhilippeV2MCap Melgueil
26701h31'30''GRIMAUD FredericV1M
26801h31'34''DOS SANTOS PierreV1MDream Team
26901h31'35''DIDIER GeoffreySEMSaint Gely Athle
27001h31'35''CADENNE JulienSEMMontgeron
27101h31'39''BOUSLAMA SidouSEM
27201h31'42''LABRIERE NicolasSEMMontpellier
27301h31'44''MARCELLE OlivierV1MS/l Running66
27401h31'45''SANTAPAU XavierV1MLe Pouget
27501h31'46''PIERROUX ThomasJUMRun In Cres
27601h31'49''DANNE MichaelSEMSaint Mathieu Athletic
27701h31'50''DE LA PENA JeanV1MCap Melgueil
27801h31'52''HOUET SergeV3MClermont Endurance
27901h31'56''LOIRETTE SebastienSEM
28001h31'58''CLEMENT JeanV2M
28101h32'00''SENGLAT AlexandreV1MAubais
28201h32'02''MORCILLO SamuelV1M
28301h32'02''ROZIERES ThierryV1MSt Jean De Vedas
28401h32'03''AUDIBERT KarollV1MMontpellier
28501h32'03''BOSC StephaneV1MMontpellier
28601h32'04''DESPLANCHES IsabelleV1F
28701h32'09''MADIOU CaroleSEFMontpellier
28801h32'10''SAMBARIN FefeV2MPignan
28901h32'11''LE BRETON HuguesV1M
29001h32'15''LARGUIER LaurentSEM
29101h32'17''BOUVIER JeromeSEMLa Grande Motte
29201h32'18''COURBAIZE NicolasSEMMontpellier
29301h32'18''MATHIEU-DAUDE MichelV2MAgde
29401h32'22''DION PhilippeV2M
29501h32'26''MARTINEZ PaulSEMAubais
29601h32'27''MARSAN EdwinSEMMontpellier
29701h32'32''PROUVAT StephaneV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
29801h32'34''SEGURA DamianV1MCap Melgueil
29901h32'37''RAMOS Juan joseV2MMontpellier
30001h32'37''MONCEL WilfriedSEMMontpellier
30101h32'40''VALLS EduardoV1MSt Andre De Sangonis
30201h32'42''DUTHOIT OlivierV2MMauguio Carnon Triathlon
30301h32'42''PENALVER EmmanuelV2MMontpellier
30401h32'42''GIBERT NicoV1MManchester Frontrunners
30501h32'44''DANET PierreV2MMontpellier
30601h32'47''MARTY LaurentSEMSete
30701h32'47''GOURDOUX EricV1MBalma
30801h32'59''ALLAITON SebastienSEMPollestres
30901h33'00''LAMOTTE RichardV1MPpo2
31001h33'00''ISERN JulienSEMPinet
31101h33'04''MARTY JeromeV1MMontpellier
31201h33'08''BERTHIER LudovicV1MMontpellier
31301h33'09''MENARDO HuguesSEMThuir
31401h33'11''PIGNARD GeromeV2M
31501h33'12''MAGNIETTE LionelV1MFc Barbentane
31601h33'15''MOHAMMED KhezifaV2M
31701h33'17''MELTZ FlorentSEMMontpellier
31801h33'18''CASTANIE JeremieSEM
31901h33'18''LARMANDE PierreV1MPrades Le Lez
32001h33'21''PAILHES JulienSEMAix En Provence
32101h33'24''TRINQUAND NicolasSEMVinon Sur Verdon
32201h33'27''COLOMIES ChristianV2MBeziers
32301h33'29''COURTOIS DavidV1MClapiers
32401h33'31''PIERROUX FabriceV1MRun In Cres
32501h33'32''CALVET ChristopheV1MSt Gely Du Fesc
32601h33'33''LOUDCHER DidierV2MFabregues
32701h33'35''BADACHAOUI JenniferSEFMontpellier Athletic Running C
32801h33'35''MASSONE EricV2M
32901h33'36''CHARLES DavidV1M
33001h33'36''LEFEBVRE PatrickV2MCastries Running Club
33101h33'37''CHALIER MathieuV1M
33201h33'40''MOLIMARD PhilippeV1MBol D'air Gignacois
33301h33'41''BAILA SergeV3MJogging Laverune
33401h33'43''ESSOUKI SaidV1MCourir Avec Sarah
33501h33'46''SAINT-DENIS FrancoisV2MJogging Castelnau
33601h33'49''TOURNIER RomainSEMMontpellier
33701h33'51''BUIXO PatriceV1MSerignan
33801h33'52''REVERT NicolasSEMMontpellier
33901h33'55''PUYOO Jean-christopheSEMMontpellier
34001h33'59''GUERIN YannV2MRun In Cres
34101h33'59''MARCOBAL MarcSEMSete
34201h33'59''OLIVE Jean philippeSEMAumes
34301h33'59''MOROZAN FlavieV1FBeziers
34401h34'00''GRIGUER FlorenceV1F
34501h34'07''BIZZINI GerardV3MVic La Gardiole
34601h34'07''DUBOCQUET XavierSEMTcn
34701h34'09''FOINY YoannSEMMontpellier
34801h34'09''FTTE PascalV1MS/l Maguelone Jogging
34901h34'11''FROBERT HerveV1M
35001h34'17''FRAYSSE LaurenceV1F
35101h34'17''DUMAS DavidSEMLunel
35201h34'17''BOYER GerardV1MSt Gely Du Fesc
35301h34'21''PENISI VictorSEMBaillargues
35401h34'21''VIGUIER SylvieV1FSauvian
35501h34'22''TAVOILLOT GuilhemSEMMontpellier
35601h34'23''PAQUIER RichardV2MNarbonne
35701h34'28''BECHIR NellySEFAimargues
35801h34'31''MINE OscarESM
35901h34'40''HREBICEK MelanieSEFPoulx
36001h34'41''TOUATI KamelV1MMontpellier
36101h34'45''PORTANIER Jean paulV1MLes Bipedes De La Vaunage
36201h34'46''DARDIER PhilippeV1MCastries
36301h34'47''TARROUX ArnaudSEMJogobonito
36401h34'49''ZARAGOZA ThomasSEMBeziers Triathlon
36501h34'49''DAUMILEAU HerveSEMBeziers Triathlon
36601h34'50''TISNE NicolasSEMArras
36701h34'52''PERROT MatthieuV1MCastelnau Le Lez
36801h34'52''WAREMBOURG MichelV2MLezignan La Cebe
36901h34'55''BEAUGE YohanSEM
37001h35'03''PINCHON MaximeSEMNebian
37101h35'03''RICAUD CedricSEMLeclerc St-aunes Endurance
37201h35'05''BOUET SandrineV1FVedas Endurance
37301h35'05''GUERRERO MaximeSEMLescar
37401h35'06''GIBAND CaroleV1FFooting Club Barbentanais
37501h35'07''MISON NathalieV2FFooting Club Barbentanais
37601h35'12''BERNARD PierreSEMGigean
37701h35'12''TRIAIRE PatrickV2MLodeve
37801h35'20''GAILLARD JeromeSEMAix En Arovence
37901h35'21''MAZUREK VincentSEMS/l Saint-mathieu Athletic
38001h35'22''RAYNAUD PascalSEMBeziers
38101h35'22''DIETRICH GautierSEMMontpellier
38201h35'25''FUMOSO GerardV2MAssas
38301h35'32''MARQUES JoseV2MSaint Vincent De Barbeyrargues
38401h35'36''ZERBIB AntonV1MMontpellier
38501h35'37''ABERT FabienSEMMontpellier C'est Nous
38601h35'37''BODIN ClementSEMMontpellier
38701h35'39''BLANCHETON ValerieSEFMam
38801h35'40''MEYNIER PhilippeV1MJacou
38901h35'40''RAVEAU MathieuV1MLaverune
39001h35'43''BOURBON ZianSEMMontpellier
39101h35'43''MIQUEL AnthonySEMMontpellier
39201h35'44''HACHET WilfriedSEMMontpellier
39301h35'46''CESPEDES LucasESMGeneration Sed
39401h35'56''SCOTTO D APPOLLONIA LionelV1MMauguio Carnon Triathlon
39501h35'57''MANCA PaulV2MSete
39601h35'58''HORVILLE SteveV1MGignac
39701h35'58''CAZABONNE NicolasSEMNight Run Montpellier
39801h36'05''LABADIE MichelSEMMontferrier Sur Lez
39901h36'07''LENOIR FabienV1MCastelnau Le Lez
40001h36'09''MOROZAN RobertV1MBeziers
40101h36'09''DU PELOUX AymericV1MMontpellier
40201h36'12''CALVET AlexandraV1FS/l Saint Gely Du Fesc
40301h36'13''MOULINIER MarcV1MAimargues
40401h36'18''PECHIER ThomasESMMat
40501h36'20''JACQUES RegisV1MAles
40601h36'21''PRIN AmandineSEFFrontignan
40701h36'21''ANDREA ThomasSEMMontpellier
40801h36'22''MARTIN PhilippeV2ML'oustal Pignan
40901h36'22''CROS NathalieV1FCourir A Aigues Mortes
41001h36'22''DEYDIER OlivierV1MMontpellier
41101h36'23''LAMIRAL RaphaelSEMMontpellier Athletic Running C
41201h36'24''ESCALA ThierryV2M
41301h36'25''VALANCOGNE FrancoisV1MCastelnau Le Lez
41401h36'26''GOIFFON FlorentSEMMontpellier
41501h36'27''ZGORSKI CedricV1MTeyran
41601h36'28''ARNIER FabienSEMMontpellier
41701h36'28''MOULIN FredericV1MMontpellier
41801h36'30''NORDESTE CARVALHAES TarcisoSEMMontpellier
41901h36'32''TISNE SebastienSEMMontpellier
42001h36'35''BRIAU BernardV2M
42101h36'35''DOULAIN PhilippeV1M
42201h36'35''***** DOSSARD InconnuSEM
42301h36'46''BRINAS PhilippeV2M
42401h36'48''MADERY ChristopheSEMMontpellier
42501h36'49''BASTIDE Jean-louisV3M
42601h36'49''BASTIDE VincentESM
42701h36'50''HANQUEZ ClaudeV2MCourir A Fabregues
42801h36'50''ROIG ElisabethV2FValros
42901h36'54''CROS PhilippeV1MCourir A Aigues Mortes
43001h36'56''FERRAND DominiqueV2FClermont Sport Endurance
43101h36'56''SAISSET AnneV1F
43201h36'56''DALLE SergeV2MS/l Marvejols Cross Marathon
43301h36'58''ALLARY FlorianSEMMontpellier
43401h36'59''FATHI LormanSEMArte Suave
43501h36'59''POKOU SergeV1MBaillargues
43601h37'01''FUENZALIDA Jose luisSEMMontpellier Agglo Athletic Med
43701h37'03''VAILLE PierreJUMLoupian Tri Nature
43801h37'04''TAILHADES CathyV2F
43901h37'05''VOISIN FabienV1M
44001h37'05''BOUCHINET OlivierV2MOuest Essonne Athletisme
44101h37'06''GEDOUX FranckV1MGigean
44201h37'07''MALET LaurentV1M
44301h37'08''DE CRUZ NadineV2F
44401h37'08''MERAT PascalV2MDraveil Triatlhon 2000
44501h37'09''CHARLES JulieSEFSt Mathieu De Treviers
44601h37'12''ROUVIERE AdrienSEMFrontignan
44701h37'13''GUERIN DavidV1MPignan
44801h37'16''NAFRAICHEUR ClaudeV3MBeauvoisin
44901h37'19''SABATIER DidierV1MSete
45001h37'21''BARGE FredericV1MCoureurs De St-georges
45101h37'23''BONELLI PierreSEMMontpellier
45201h37'31''CHASTEL NinaESFSt Affrique
45301h37'31''BRIEZ JulienSEMMontpellier
45401h37'31''VANHOOZER John-davidSEMMontpellier
45501h37'39''PILOSSIAN ErnestineV2FClermont Sport Endurance
45601h37'40''CASIN ElioESMSt Hippolyte Du Fort
45701h37'42''MEYER MathieuSEMMontpellier
45801h37'43''BRUN CatherineV1FS/l Maguelone Jogging
45901h37'43''FOMBON TheoESM
46001h37'48''JUNG GregorySEMMontpellier
46101h37'48''HALLIER Marie-pierreV1F
46201h37'50''SANCY JulienSEMSt Gervais
46301h37'51''BEBISRAUD-HECTOR DenisSEM
46401h37'55''LAPLANCHE LoicSEMMontpellier
46501h37'55''HUGUET MaximeSEMGrabels
46601h37'58''ALBOUY SylvieSEFXve Athletic Club
46701h38'01''GOTRA Jean charlesV1MSete
46801h38'03''ROMERO FernandoV1MMontpellier
46901h38'03''HERNANDEZ Jean-francoisV3MAs Nandy Athletisme
47001h38'05''LIARD ChristopheV1M
47101h38'07''MOURET YannSEMJogging Castelnau
47201h38'08''HEREDIA RaphaelSEMMeze
47301h38'09''CHAUVET DominiqueV1M
47401h38'10''NAJJI AlexisV2MGrabels
47501h38'11''DEILHES AlainV1MClarensac
47601h38'11''GARCIA LionelV1MJacou
47701h38'14''GAVEN BrunoV3M
47801h38'16''DUFAYARD Jean-francoisSEMJuvignac
47901h38'17''BARTHAS AntoninESM
48001h38'17''THERESE SoazaraSEF
48101h38'21''BRINAS-SENTEIN FabienneV2F
48201h38'21''LAUTIER OlivierSEMGrabels
48301h38'24''ESTEBAN GeoffreySEMTeyran
48401h38'24''ALBIGES GuilhemSEMBaillargues
48501h38'29''SANDEAUX BernardV1MJuvignac
48601h38'32''CHOPARD ChristianV2MClapiers
48701h38'34''KOULISCHER CyrilleSEMVergeze
48801h38'34''SERRADELL Jean-francoisV2MS/l Running66
48901h38'36''MOINARD TristanV1M
49001h38'38''TELLIER ThierryV1M
49101h38'39''FABRE Jean-lucV1M
49201h38'40''MATHIEU RomainSEMMontferrier Sur Lez
49301h38'42''LAILLE RomualdV2MRunning Boisseron
49401h38'44''CHAUMEIL GaelSEMSt Mathieu De Treviers
49501h38'44''VERGNET VincentSEMMontpellier
49601h38'45''GRAMMAJO FernandoSEMJacou
49701h38'45''MIRAGLIA LaurentV2M
49801h38'47''ABRAMOVICI LaurentSEMMontpellier
49901h38'52''MOLES CarlosV1MJogging Laverune
50001h39'04''MATEOS JulienESMBalaruc Le Vieux
50101h39'04''LOPPIN JoelV1MMontpellier
50201h39'05''MUSY EmmanuelSEM
50301h39'07''AYERBE GabrielESM
50401h39'08''REFFE NicolasV1MLattes
50501h39'09''BASTIDE MathieuV1MNimes
50601h39'10''WAGNON SylvainV1MMontpellier
50701h39'11''CHAUCHARD VincentV2MMontpellier
50801h39'12''MANNESSIEZ PhilippeV1M
50901h39'13''MARTIN LaurenceV2FSete
51001h39'18''DEBARD PierreV2MPeroles
51101h39'19''MIRHZER AbdelfetahV1MMontpellier
51201h39'19''LAROCHE EricV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
51301h39'22''DEBARROS GuilhemSEMMontpellier
51401h39'25''LEDREUX YannickV1MBeaulieu
51501h39'25''CHEVALLIER StephanieV1F
51601h39'27''LAVEAU FranckV1MLattes
51701h39'29''CART-LAMY DenisSEMSaint Gely Du Fesc
51801h39'31''ZEMOUR Pierre-simonSEMPerols
51901h39'32''BOULOC YannickSEM
52001h39'33''MONTEZUME-FIRLEJ RegineV2FNarbonne
52101h39'34''HENNEMAN PascalV1MMontpellier
52201h39'35''REIX MatthieuSEMDraveil
52301h39'37''PEREZ DamienV1MBol D'air Gignacois
52401h39'39''LE GOULVEN YannigSEMMontpellier
52501h39'40''LAVOCAT BrunoV1MSaussan
52601h39'41''BEAUGE YohanSEMPouzols
52701h39'42''TESTU JulieSEFMontpellier
52801h39'42''REIX FranaoisV3MSaint Gely Du Fesc
52901h39'49''AMENDOLA GillesV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
53001h39'51''SALABERT DavidV1MPing Pong Club Perols
53101h39'52''MEREA LaurentV1MSt Gely Du Fesc
53201h39'52''DROMARD ChristopheV1MMirepeisset
53301h39'53''AUTIN GregoryV1MGignac La Nerthe
53401h39'55''DELHAL BrunoV1MAmicale Herault Athletisme
53501h39'59''CORSALETTI SelenaSEFTcn
53601h39'59''DE GUILI LudovicSEMVergeze
53701h40'00''ROUILLON PierreV2MLattes
53801h40'04''RAZIGADE JulienESMJuvignac
53901h40'08''ANDRE MathieuSEMMontpellier
54001h40'08''GAILLARD GillesV2MGap
54101h40'08''ETHEVE CarolynSEFLunel A*
54201h40'08''DALMAS PatrickV2MSco Ste-marguerite Marseille
54301h40'09''LUNEAU ChristopheV2M
54401h40'10''CODOU GuillaumeSEMTeam Saint Louis
54501h40'10''SKALLI El mehdiSEM
54601h40'11''VINCENT PatrickSEMNimes
54701h40'11''MINE ArnaudV2M
54801h40'12''BRUGUIER OlivierV1M
54901h40'12''LIPERI AmaliaSEFMontpellier
55001h40'13''MAGNANI SachaESMGrenoble
55101h40'14''AUBRY GabrielV1MGigean
55201h40'17''CODRON MarcV2M
55301h40'18''MANZ ManuelaV1FMontpellier
55401h40'22''AHMAD MehdiV1MMontpellier
55501h40'22''DUBUS BenoitSEMMauguio
55601h40'23''ENJALBERT SylvainSEMBoujan-sur-libron
55701h40'25''IMBERT JenniferSEFCabrieres
55801h40'25''CORCESSIN CedricSEMMauguio
55901h40'26''SAUREL RaphaelSEMMontpellier
56001h40'31''MAROTO EricV1MMontpellier
56101h40'32''LOUSTOURET NicolasV1MSaint Aunes
56201h40'33''GREGORI SebastienV1M
56301h40'35''POUSSE ClaudeV3M
56401h40'39''LANDIER GregoriSEMMontpellier
56501h40'39''REYNES AntoineSEMMontpellier
56601h40'42''BOSSAERT MathieuV1MMontpellier
56701h40'43''MULLER Jean-paulV2M
56801h40'45''DORNANO RaphaelleSEF
56901h40'46''SAHUGUET RomainSEM
57001h40'51''CASIN FranckV1MSt Hippolyte Du Fort
57101h40'52''DUMONT NicolasV1MMontpellier
57201h40'55''FAYE ClementSEMCampagne
57301h40'56''HEYER RobertV3MVilleneuve Les Maguelone
57401h40'57''CANDELA LaurentV1MRestophone
57501h40'58''LETURGIE VincentV2MEcg Pignan
57601h41'00''VAZQUEZ Jean-baptisteSEMCastelnau Le Lez
57701h41'01''SOPRANO Marie-chrsitineV2FVml
57801h41'03''RIVERO-SAUX AudeSEFMontferrier Sur Lez
57901h41'03''RIVERO AlvaroV1MMontferrier Sur Lez
58001h41'04''SERRUS EmilieSEFSalles D'aude
58101h41'05''GADAL OlivierV2MCastelmaurou
58201h41'08''PETREMAND MatthieuSEMPrades Le Lez
58301h41'10''FILALI6MOUTE HichameSEF
58401h41'25''GUINEBERT JordanSEMSainte Marie
58501h41'27''BRANJONNEAU GeoffreySEMGallargues Le Montueux
58601h41'27''BIGOURET Pierre-alexandrSEMMontpellier
58701h41'28''CHOTKAN MarcSEMMontpellier
58801h41'32''QUEROL FredericSEMMoussan
58901h41'33''ROMIEU OlivierSEMMontpellier
59001h41'33''DABADIE ChristopheV1MMauguio
59101h41'33''REBOUL LucasV1MCap Melgueil
59201h41'34''LORILLOUX JonathanSEMToulouse
59301h41'38''DE LECUBARRI RemyV1M
59401h41'38''COUDEVILLE ChristopheV1MMontpellier
59501h41'39''CLERTON GerardV3M
59601h41'39''DEVATRIGANT StephaneV1M
59701h41'40''VASTENE MichelV2MSt Clement De Riviere
59801h41'40''MARTIN-ROUVILLE OlivierV1MMontpellier
59901h41'49''LAMOUROUX SebastienSEMFrontignan
60001h41'50''POURROY DominiqueV3MLa Baume D'hostun
60101h41'51''COSTES BlandineSEFMontpellier
60201h41'52''EXPERT SachaV1MMeze
60301h41'56''HOMPS MichelV2MS/l Vedas Endurance
60401h41'56''KLEIN PhilippeSEM
60501h41'58''FIGUERES ThierryV1MMontpellier
60601h41'59''RICARD BenjaminSEMSt Gely Du Fesc
60701h42'01''CROS Jean-ericV2MCourbevoie
60801h42'05''MONNET RichardV2MS/l Vedas Endurance
60901h42'07''FARRUGIA ChristianV2M
61001h42'07''MARTY OlivierSEMMontpellier
61101h42'09''MORCHAIS EricV2MMontpellier
61201h42'11''LAURICHESSE DavidV1MSete
61301h42'12''SILVI ThomasSEMAniane
61401h42'14''AINAOUI AichaV1FClermont Sport Endurance
61501h42'17''CONESSA HerveV2MLunel A*
61601h42'20''ROGATI LaurentV1MLe Cres
61701h42'21''BERTRAND PierreV2MMontpellier
61801h42'21''SOUDAIS DomingoSEMMontpellier
61901h42'24''MATHON PhilippeV2MHoriba
62001h42'24''DURAND OlivierSEM
62101h42'25''CROS PatrickV2MMontpellier
62201h42'28''LELIEVRE ClaudeV3M
62301h42'30''BERTRAND AudeSEFMontpellier
62401h42'31''SUSA ChristianeV2FBeziers
62501h42'31''TOREILLES FrancoisV1M
62601h42'32''PEIGNIE EricV2MMontpellier
62701h42'35''FRAYSSE ChristianV1M
62801h42'37''JOSEPH-LUC MarcelSEMMontpellier
62901h42'39''TARRAL EdithV1FCastries Running Club
63001h42'40''ESFSY AntoineESMSt Jean De Vedas
63101h42'40''VAURY EricV2M
63201h42'40''COLOMBEL ChristopheV1M
63301h42'48''CHAUFFOUR OlivierSEMMontpellier
63401h42'49''SUISSA NicolasSEMMontpellier
63501h42'53''GILLI MicheleV3FCap Melgueil
63601h42'54''SALVAN NathalieV1FSaint Georges De Luzancon
63701h43'00''PAILLARD ChristopheV1MPerols Footing
63801h43'03''HURAULT DominiqueV2M
63901h43'07''SEVILLA PascalSEMMireval
64001h43'08''BARATTE LaurentV1MMontpellier
64101h43'08''DEFLEURAC XavierV1MSt Jean De Vedas
64201h43'10''SOULAT PatrickV1MFabregues
64301h43'10''DE LECUBARRI AgnesV1FPEROLS FOOTING
64401h43'12''VELAY FredericV1MJuvignac
64501h43'15''BRUTSAERT YannV1MVilleveyrac
64601h43'15''DROCOURT MelanieSEF
64701h43'19''GUILLAUMOT OrianeJUF
64801h43'19''MENDOLA BettyV1F
64901h43'20''SALLES FredericSEMMontpellier
65001h43'20''DASTUGUE FredericV1MMontpellier
65101h43'20''JERONNE ThomasESMClaret
65201h43'20''TONNON Pierre-laurentV2MS/l Vedas Endurance
65301h43'23''SOMLETTE Marie-pascaleV1FCap Melgueil
65401h43'24''SIMONIN LucasSEMCastelnau Le Lez
65501h43'25''BOIS FlorianSEMSete
65601h43'28''MEJIAS GaelSEMJogging Castelnau
65701h43'29''SAIDOUX GillesV1MMontpellier
65801h43'29''BENOIT ValentinESMGrabels
65901h43'29''SEGUI Jean-laurentV1MBaillargues
66001h43'30''PERRIN StephanV1MGignac
66101h43'31''DELPLACE FranckV1M
66201h43'31''BEN FEKIH ALI AdnaneSEMLunel
66301h43'35''GRANGER CarolineV1FMontpellier
66401h43'38''VILETTE GaetanSEMMontpellier
66501h43'40''FROGER JeromeV1MMauguio
66601h43'42''DARLET MaximeSEMGrabels
66701h43'43''MATEO CyrilSEMMontpellier
66801h43'43''DUTOT ValerieV1F
66901h43'44''LAURENS ThierrySEMSt Laurent La Vernede
67001h43'46''VAZQUEZ Jean-marcV2MAgde
67101h43'47''RETAILLEAU PhilippeV2MMontpellier
67201h43'48''MOUCADEL Jean baptisteSEMMontpellier
67301h43'48''TEXIER FanetteSEFLattes
67401h43'50''DESGOUTTES FrancoisV2MLunel A*
67501h43'51''ZINZINDOHOUE CecileV2FMontpellier
67601h43'55''MAFRAY SebastienV1MSaleilles
67701h43'56''CROUZET AntoineSEMMontpellier
67801h44'02''FOLLANA FrancisV2MCourir Avecsarah
67901h44'03''BOGARD AntoniSEMMontpellier
68001h44'08''MERIT FrancoisV1MMontpellier
68101h44'12''CABANES JeromeSEMJuvignac
68201h44'12''MERGAULT LouisV2MVedas Endurance
68301h44'14''BRUNET-GUERIN MicheleV3F
68401h44'17''AUDRAN GuillaumeSEMSette
68501h44'18''ROBERT SebastienSEM
68601h44'20''LEBRUN CecileV1FVedas Endurance
68701h44'20''LEBRUN BenoitV1MSt Jean De Vedas
68801h44'26''SERVET EricSEMSussargues
68901h44'31''HIBON YoanSEMLattes
69001h44'36''AUCHE CyrilleV1MMontpellier
69101h44'36''TREZEGUET DominiqueV1MMontpellier
69201h44'36''RUGIAS CedricV1MVilleveyrac
69301h44'40''CALAZEL DamienSEMMontpellier
69401h44'41''GRONDIN ChloeESF
69501h44'41''HOCDE HenriV3MSt Gely Du Fesc
69601h44'45''LAGACHE HenriV1MMontbazin
69701h44'46''DELHAYE LudovicV1M
69801h44'51''FORCADE LaurentV1MCanet
69901h44'51''RICHARTE GeraldV1M
70001h44'53''TRIBOUT VincentV3MMontpellier
70101h44'55''VERRIER DominiqueV2MLattes
70201h44'56''PECOURT CedricV1MMontpellier
70301h44'59''MATHIEU PhilippeSEM
70401h45'00''ESPERT ElodieSEFAigues Mortes
70501h45'01''BIANCOTTO DominiqueV3MMontpellier
70601h45'02''ZIMMER MarkusV1MSoupapes
70701h45'05''BORDRON ThomasSEM
70801h45'06''CASTANIER AndreV2MPoussan
70901h45'08''CUADRA CesarSEMMontpellier
71001h45'09''MONCEL WilfriedSEMMontpellier
71101h45'10''GALIZZI XavierSEMMontpellier
71201h45'11''CORON BrunoV2MVailhauques
71301h45'14''ZOPPE LaurenceSEFFc Barbentane
71401h45'15''TERRAL AndreV2MVilleneuve Les Beziers
71501h45'15''MENANT FrancisV1M
71601h45'16''PALMA FrancisV3MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
71701h45'16''HUBER BenedicteSEF
71801h45'18''POTEAU YannSEMLunel A*
71901h45'23''VALJENT EmmanuelleV1FSaint Gely
72001h45'24''RIVIERRE MarieSEFLyon
72101h45'28''BOMBAS HugoJUMSernhac
72201h45'28''CHALLAND JesV1MMontpellier
72301h45'29''BOMPAS JeromeV1MSernhac
72401h45'32''AH-HEE-AYAN JeremySEMNimes
72501h45'33''CAP Jean-francoisV1MCournonsec
72601h45'36''ORTIGOSA Jean-lucV3MMontpellier
72701h45'37''AYERBE JoelV2M
72801h45'38''TERRIS GuillaumeSEM
72901h45'39''LEONEL OlivierV1MMontpellier
73001h45'40''VALETTE EricESMLattes
73101h45'40''SCHALLER MaelleSEFMontpellier
73201h45'41''VALLES-BRASSAC MarieSEFMende
73301h45'41''CHAYRIGUET LoicSEMMontpellier
73401h45'42''GARNIER IsabelleV1F
73501h45'52''COSTE FredericV1MLa Garde
73601h45'52''GOUSSON Jean maryV3MCombaillaux
73701h45'54''LEVET PatrickV3M
73801h45'58''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
73901h45'59''VALAT ArnaudSEM
74001h45'59''ESMSAR AhmedSEMMontpellier
74101h46'03''ARTACHO JeanV1MFrontignan
74201h46'08''BRUNIE FabriceSEMCastelnau Le Lez
74301h46'08''SAUREL JulienSEMMontpellier
74401h46'10''ATHANASE LaurentV1MServian
74501h46'11''PREVOT RichardSEMMontpellier
74601h46'12''ALLIES PascalSEMLa Chaux De Fonds
74701h46'12''SALAVILLE NicolasSEMLattes
74801h46'12''COULON CedrikV1MLunel
74901h46'16''MULLER Anne marieV1F
75001h46'17''SARRAZIN ChristopheV1MVilleneuve Les Maguelone
75101h46'18''PETITJEAN DavidV1M
75201h46'20''BENITO CASTRO FernandoSEMMontpellier
75301h46'21''MIGLIETTI FrankV1MRemoulins
75401h46'22''VOLTA MarcV2M
75501h46'25''HAMANN MarieSEF
75601h46'26''BUREAU EricSEMMauguio
75701h46'27''FRADIN Jean-lucV1MMontpellier
75801h46'29''CARAVACA CamilleSEFDassault Sports Suresnes
75901h46'30''LAHOZ OlivierSEMMontpellier
76001h46'31''DONNIO BorisSEMAix En Provence
76101h46'31''MONTAGNE RolandV1MCastelnau Le Lez
76201h46'31''GUIRAUD LaurentSEMMontpellier
76301h46'32''GUILLEN Pierre louisV2MMontpellier
76401h46'38''BRUSSET DavidV1MJogging Laverune
76501h46'39''BLANCK FrederickV1MVedas Endurance
76601h46'44''DI CARLO GuyV3MSete
76701h46'45''MALTA StephanV1M
76801h46'45''MEJRI PatriceV2MAmicale Herault Hat
76901h46'45''VIOT AlexandreSEMMontpellier
77001h46'46''RAVAUX NoelleV1FAmicale Herault Athletisme
77101h46'46''ALLIEL DominiqueV2FBarbentane
77201h46'50''DUTHOIT MaximeSEMMontpellier
77301h46'51''DEREEPER AlexisSEMMontpellier
77401h46'52''BENMESSAOUD MouloudV2MLes Fouladous
77501h46'54''DECHAUD HerveV2MJogging Castelnau
77601h46'55''BALEZ ChristopheV1MMontpellier
77701h46'56''MALLARET JeromeV1M
77801h46'57''DIETSCH BernardV1MMarc
77901h47'00''PAREJA PhilippeV1M
78001h47'00''POISSY JoelV3MLunel A*
78101h47'11''THUEL GoffreySEM
78201h47'14''GENTILINI ChantalV1FMontpellier
78301h47'16''CASANAS SebastienSEM
78401h47'17''CHAMPONNOIS LydieV1F
78501h47'24''CAZALI BastienESMMontpellier
78601h47'25''HARDOUIN OlivierV1M
78701h47'26''MONTILLA ManuV1MLattes
78801h47'26''VERBEKE GauthierSEMLa Ciotat
78901h47'29''GOUVERNET PatriciaV1F
79001h47'36''PODEVIN JeromeV2MPalavas Les Flots
79101h47'36''CAUDRY ArnaudSEMCastelnau-le-lez
79201h47'37''SCUDIER SeverineV1FMontpellier
79301h47'37''BOZONNAT MarieV1FMontpellier
79401h47'39''VIDAL DidierV2MMurviel Les Beziers
79501h47'40''THIBAUT AurelieSEFMontpellier
79601h47'41''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MAlbi
79701h47'42''MAUVESIN PierreV3MVers Pont Du Gard
79801h47'43''DEMARAIS GeoffreySEMMontpellier
79901h47'44''FLORES Jean-pierreV4MBout En Train Cheminot Montpel
80001h47'45''PRADIER CecileV1FClapiers
80101h47'45''MEUNIER RegisV3MAgde
80201h47'49''BRUMENT ElodieV1FVedas Endurance - Ecg Pignan
80301h47'51''THIERY FlorentV1MNimes
80401h47'51''MARTIN GuillaumeSEM
80501h47'51''LEHEURTE NoemieSEFMontpellier
80601h47'53''DORISON ValerieV1FRuning Le Cres
80701h48'10''TURIES ArnaudSEM
80801h48'11''PETAUTON LiseV1FAsemm
80901h48'13''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
81001h48'13''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou
81101h48'14''ALEXANDRE Marie-pierreV1FFc Barbentane
81201h48'15''MULLER ChristopheV1MAC SAINT-AVOLD
81301h48'15''COUDEVILLE KarineV1FMontpellier
81401h48'16''LAFON MatthieuSEMMontpellier
81501h48'16''LAVANOUX KatrinaV1FLes Matelles
81601h48'22''BELTRAN BrunoV2MMontpellier
81701h48'23''ALONSO StephanSEMNimes
81801h48'27''DOYEN FranckV1M
81901h48'29''VERNHET DidierV2MPertuis
82001h48'31''PLATET Jean lucV2MAmicale Herault Athletisme
82101h48'32''MARTINI Jean-paulV2MMontpellier
82201h48'32''TROUSSELLIER PhilippeV2MCastelnau Le Lez
82301h48'34''HERNANDEZ HerveV2M
82401h48'35''FROGER EmelineESFS/l Mauguio Carnon Athletisme
82501h48'35''NAVARRO JeromeV1MLe Grau Du Roi
82601h48'36''LO CheikhV1M
82701h48'38''SCIUTO LaureSEFLa Grande Motte
82801h48'39''RAZIGADE AlainV1MMontpellier
82901h48'40''WLODARCZYK DamienSEMAsbam
83001h48'41''FULLEDA ChristianSEMMontpellier
83101h48'43''FALCONNIER MicheleV2FLa Grande Motte
83201h48'46''ESPARCEL PhilippeV2MNimes
83301h48'47''CARLIER Jean-francoisV1MSaint Mathieu Athletic
83401h48'50''BRACQ DenisV1MSt Christol Les Ales
83501h48'53''FERRARETTO AureliaSEFMontpellier
83601h48'57''VICENTE NicolasSEMAgde
83701h49'00''MARIN IreneV1FPerols
83801h49'01''LAMBERT NicolasSEMNimes
83901h49'02''DALLIER ValerieV1FLaverune
84001h49'04''COHIN BernadetteV2FCap Melgueil
84101h49'04''COHIN AlainV2MCap Melgueil
84201h49'08''JUAN GregoryV1MMontpellier
84301h49'09''LESIEUR RobertV2M
84401h49'11''FTTE SophieV1FS/l Maguelone Jogging
84501h49'11''GAIRAUD LucV2MAgde
84601h49'12''BOLOT Jean-regisV1M
84701h49'13''MONNIER JeromeV1MSt Mathieu De Treviers
84801h49'15''FABRE LaurenceV1FMontpellier
84901h49'15''FELIX LaureneSEFBeaulieu
85001h49'16''BRISSON Jean francoisV1MGrabels
85101h49'16''SOUGNE RudiV1MMontbrun Des Corbieres
85201h49'17''TEISSIER LaureV1F
85301h49'19''LASBUGUES Jean reneV1MSt Paulet De Caisson
85401h49'20''LHUILLIER MatthieuSEM
85501h49'21''FERNET AlainV2MSete
85601h49'21''LE Minh tanV2M
85701h49'24''QUOY NicolasSEM
85801h49'27''BAYOL ChristineV2FAvignon Le Pontet Triathlon
85901h49'29''PICCOT FredericV1M
86001h49'31''GOUVERNET AlainV2M
86101h49'34''DUCROS FannyV1FNimes Marathon
86201h49'35''GUINE MathildeSEF
86301h49'37''SCIBOZ AlainV3M
86401h49'39''RIQUELME RegisSEM
86501h49'39''SYLVESTRE JennaSEFNimes
86601h49'40''SYLVESTRE NicolasSEMNimes
86701h49'43''NOUGIER RemyV1MAles Aga
86801h49'44''PONTUIANNE NicolasSEMSt Gilles
86901h49'45''JULIEN ArnaudV1MMontpellier
87001h49'47''BEAUVAIS PierreV1MMarseille
87101h49'48''CHIKH LotfiSEMMontpellier
87201h49'54''GAUTHERET PierreV3MFrontignan
87301h49'57''COLLE JulienSEMNight Run Montpellier
87401h49'58''BANYOLS AndreaSEMMontpellier
87501h50'00''DUMONT Jean-claudeV2MLavalette
87601h50'02''PAGEOT NicolasV1MMontpellier
87701h50'04''CANO GuillaumeSEMSt Privat Des Vieux
87801h50'06''PERDRIEL Jean yvesV1MPerols
87901h50'07''BAYOL MartialV2MAvignon Le Pontet Triathlon
88001h50'08''ARRAGON SebastienV1MSete
88101h50'09''JULIA JeromeSEMMagalas
88201h50'09''KULAKOWSKI GuillaumeSEMPignan
88301h50'10''NOYEZ RemiSEM
88401h50'10''MAZERON JonathanSEMJuvignac
88501h50'11''ALLEBONE-WEBB SophieSEFMontpellier
88601h50'11''CHEKIB PatrickV1MJuvignac
88701h50'12''FAVE AurelieSEFPerols
88801h50'12''TARLIER FrancoisSEMMontpellier
88901h50'13''LABOUREAU NathalieV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC
89001h50'13''AMPHOUX MichelV1M
89101h50'14''CASANOVA GenevieveV1FVedas Endurance
89201h50'15''PIERKASKI PatrickV2M
89301h50'19''BONNEL ClementSEMMontpellier
89401h50'24''PAILLOT FredericV1MCournonterral
89501h50'27''BLAIN RemySEMMontbrun Des Corbieres
89601h50'33''TASTAVY MicheleV2F
89701h50'37''CHALLIES AnnabelleSEFMontpellier
89801h50'40''TOLOSA MartinV3MMontpellier
89901h50'43''DERRICK NeilV3M
90001h50'44''MOLINA PiericV1MSete
90101h50'48''EL JAOUHAR JamelSEMMontpellier
90201h50'48''NEGRAIL ThomasSEMMontpellier
90301h50'52''VALERA PatrickV1MMontpellier
90401h50'54''NEDZVEDSKY ClaudeV1MSommieres
90501h50'55''KUBIAK MichelV1MSaint Mathieu De Treviers
90601h50'55''PRAT IsabelleV1F
90701h50'56''ELZIERE Jean paulV2MVezenobres
90801h50'56''LA SALMONIE XavierSEMSt Christol
90901h50'56''JONQUET ThierryV2M
91001h50'57''PONSET OlivierV3MBeziers
91101h50'58''CAMBOU AurelieSEFMontpellier
91201h50'59''BERMUDEZ ElsaSEFMontpellier C'est Nous
91301h51'00''HERRMANN OlivierV1MMontpellier
91401h51'02''COUGNENC HuguesV2MSete
91501h51'02''BOUTAUT EricV2MMontpellier
91601h51'07''JACQUET PiericSEMVic La Gardiole
91701h51'11''SOULIE LudovicSEMMontpellier
91801h51'14''REVEL HeleneSEFTri Run Frontignan
91901h51'15''***** DOSSARD InconnuSEM
92001h51'20''YANZ Jean christopheSEMMontpellier
92101h51'23''MASSE LucieSEFToulouse
92201h51'25''WINUM Jean-yvesV1M
92301h51'28''LIM Meng heangV3MMontpellier
92401h51'30''LOPEZ DavidSEMMontpellier
92501h51'32''SCIASCIA DavidSEMLe Cres
92601h51'33''BOURGEOIS PierreV4M
92701h51'34''DESRUELLES FredericV1MMirepeisset
92801h51'37''HALUSKA VincentSEM
92901h51'39''VALDEYRON FrancisV3M
93001h51'41''MANZANERA MatthieuSEM
93101h51'46''DANIEL ElodieSEFCroco Nimes Triathlon
93201h51'47''DUPUY Marie-odileV1FFrontignan
93301h51'47''DI SCHINO GilbertV3MSete
93401h51'49''CHAUVEAU ElisabethV1FLes Angles
93501h51'49''BOULET GuillaumeSEMMontpellier
93601h51'51''CARO ChristopheSEMCournonsec
93701h51'53''HEUGEBAERT RolandSEMCabestany
93801h51'53''DRAN FannySEFMontpellier
93901h51'54''DUFFOURG ClaireSEFParis
94001h51'58''BLOND StephaneV1M
94101h52'03''VIDAL MarionSEFCourbevoie Triathlon
94201h52'08''DELORS DelphineV1FCastries Running Club
94301h52'09''GAUTHIER Jean baptisteV1MMarsillargues
94401h52'10''BUISSON SebastienSEMMontpellier
94501h52'11''MARIE AuroreSEFNight Run Montpellier
94601h52'11''SLEDZINSKI GregorySEMLes Arcades
94701h52'12''ANTMEBON DamienSEMLes Arcades
94801h52'13''CLABAUT IlonaSEF
94901h52'14''MALLET CelineSEFClapiers
95001h52'14''MILAN-PERICON ChristelleV1F
95101h52'22''DURAND COUTELLE LucieSEFMontpellier
95201h52'22''DROUET JeanSEMSt Clement De Riviere
95301h52'24''GOMEZ RichardV2MGignac
95401h52'26''MONTMAIN PascalV2M
95501h52'26''GRAPIN BeatriceV2FVendargues
95601h52'29''JEAN Mrie-pauleV2F
95701h52'32''DUBUC LaurentV1MLattes
95801h52'35''BIANCAMARIA SylvainV1MSt Drezery
95901h52'37''GARIN MaevaSEFMontpellier
96001h52'38''ALBERT OlivierSEMNimes
96101h52'39''MANGINI JenniferV1FBoujan Sur Libron
96201h52'41''MANCUSO CharlesSEM
96301h52'41''GUERRERO LaurentV1M
96401h52'46''HOUARD XavierSEMMontpellier
96501h52'48''ARAZO ThomasSEM
96601h52'49''BECAMEL AlainV2MBouillargues
96701h52'50''PHILIPPART IsabelleV1FLevallois Perret
96801h52'50''VILMAIN LudovicSEMCastelnau-le-lez
96901h52'56''GUILLEMARD FrancoisV1M
97001h52'59''NAZARELY MaleckV1MCaveirac
97101h52'59''RAZIGADE NicolasSEMJuvignac
97201h53'03''BARTOCCETTI BrunoV2M
97301h53'04''LAMBERT VincentV1M
97401h53'05''GENIEYS DavidSEMBeziers
97501h53'06''MAHUL AntoineV1MFrontignan
97601h53'08''FARENC JacquesV2MLa Grande Motte
97701h53'09''COSTEMALE JulienSEMSEmt Fight
97801h53'15''VIGUIER MauriceV4MJogging Club Laverune
97901h53'17''GILLET MarcelV3MTeyran
98001h53'19''MIRAMOND NathanESMPompignan
98101h53'19''VOINDROT PhilippeV2M
98201h53'19''CASIN AurianJUMSt Hippolyte Du Fort
98301h53'20''THIERY Jean noelV1MNimes
98401h53'20''LAVERNE FredericV3M
98501h53'22''MASNOU AgnesV1F
98601h53'23''SPATOLA Jean-charlesV2MSt Bres
98701h53'32''XATART SebastienSEM
98801h53'34''DAURIACH SylvainSEMJuvignac
98901h53'39''GARCIA RemySEMNarbonne
99001h53'40''ELZIERE LolaSEFVezenobres
99101h53'40''DUPONT PhilippeV2MVacquieres
99201h53'41''ROULLIER FredericSEM
99301h53'42''GRANCHER SylvainSEMNimes
99401h53'43''LESAGE ClementESMMauguio
99501h53'46''VALLAT ArnaudV1MMartignas Sur Jalle
99601h53'47''MOREL JosephESMSete
99701h53'49''FATHI DrissV2MMarseille
99801h53'53''BILLARD JulienSEMMontpellier
99901h53'55''SIRJACQUES AlainV3MTrainer Concert
100001h53'55''SAINT PIERRE ThomasSEMVailhauques
100101h53'58''GROC Jean-pierreV1M
100201h53'58''GARDES VictorV3MToulouse
100301h54'01''GROSS ChristineV1FCap Melgueil
100401h54'03''CARRIERE MathieuSEMPerols
100501h54'04''FROMENT FredericV1MLe Pouget
100601h54'11''REY MagalieV1FMga
100701h54'20''MAURIN RolandV3MBouillargues
100801h54'23''DUFOUR OlivierV1M
100901h54'35''DABROWSKI GilbertV2MMontpellier
101001h54'36''RUBIO Anne-marieV2FCap Melgueil
101101h54'39''FLORAC MaxV3M
101201h54'41''LECHART OlivierSEMMontpellier
101301h54'42''CADENE PierreSEMMontpellier
101401h54'44''GAILLARD KarineV1F
101501h54'44''GAILLARD GeraldV1M
101601h54'46''MARTINOIA GregorySEMMontpellier
101701h54'46''FOURCADE GeorgesV1M
101801h54'50''HUBERT MathieuSEMMontpellier Athletic Running C
101901h54'51''LAIR LudovicSEMMontpellier
102001h55'01''ROCHETEAU AlainV2MMarathon Du Pic
102101h55'01''BILLY LaurentV2MTeyran
102201h55'03''***** DOSSARD InconnuSEM
102301h55'04''GRENIER ChloeSEFPerols
102401h55'06''GUERIN SeverineV2FNimes Marathon
102501h55'08''ASSAGUEL JulieSEFMontpellier
102601h55'10''RODIER CarolineSEFSaint Bauzille De Montmels
102701h55'11''HUGOUNENC RenaudSEMSaint Bauzille De Montmels
102801h55'11''CLAUZEL FrancoiseV2FAimargues
102901h55'11''LOPES Jean noelV2MSociete Generale
103001h55'12''MOLARD LaurentV1MLe Grau Du Roi
103101h55'15''LINSOLAS LoicSEMChateaurenard
103201h55'32''DROMAS SergeV3MCouternon
103301h55'33''THERON BenjaminSEM
103401h55'35''OLLIVIER ClaudeV2MSete
103501h55'36''FOUGAIROLE Jean-marieV2MValergues
103601h55'38''MARRE ChristianV3MCombaillaux
103701h55'39''DELZESCAUX GeraldV3MCastelnau
103801h55'39''NIZOUX DennelleV1FLattes
103901h55'42''VENTURA StephanieV1F
104001h55'42''VENTURA LaurentV1M
104101h55'44''ODIN FlorentSEMVilleveyrac
104201h55'49''ROMAN Jean-claudeV3MMarathon Setois Athletisme
104301h55'50''PIZZONERO PhilippeV3MSete
104401h55'54''MOUILLARD ChristineV1F
104501h55'54''LEVY GillesV2M
104601h56'00''MAS PatrickV2MMontpellier
104701h56'00''FABRE JeromeSEMMauguio
104801h56'02''SAINT-JEAN NicolasSEMMontpellier
104901h56'03''GROUSSET PaulineSEF
105001h56'03''LATCHER BenoitV1MMontpellier
105101h56'10''TISSEYRE RichardV2MLe Grau Du Roi
105201h56'11''BOKOBZA AlexisSEM
105301h56'12''VO MaiSEFCanet En Roussillon
105401h56'12''PIBIS ValerieSEFPerpignan
105501h56'14''PARISOT PhilippeV2MJuvignac
105601h56'30''CIPELLETTI LucaV2MMam
105701h56'35''GROUSSET JeromeV1M
105801h56'37''AKHROUF NathalieV2FBaillargues
105901h56'40''PUJOL AmandineSEF
106001h56'45''GABRIEL ErikV1MPignan
106101h56'48''BRUNAUD MaximeSEMMontpellier
106201h56'54''LASBUGUES SophieV1FSt Paulet De Caisson
106301h56'58''PLANCHOT WilfridV1MMontpellier
106401h57'11''MONNIER LaurentV1MMontpellier
106501h57'13''COUTANT ChristelleSEFSauveterre
106601h57'16''GARDES PascalV1MMirepeisset
106701h57'23''CANO DanielV3M
106801h57'31''BRAGER PatrickV1M
106901h57'32''BRAGER CarineV1F
107001h57'33''DE LA PEINE FrancoisV2MNimes
107101h57'34''SAOPASEUTH WilliamSEM
107201h57'34''RIVIERE GuyV2MCA PEZENAS
107301h57'40''CHABANNES HuguesV1M
107401h57'42''CROZIER KateSEFJacou
107501h57'43''LEYRE Anne-sophieSEFVedas Endurance
107601h57'43''MELZAC SylvieV1F
107701h57'43''LEYNINGER FlorenceV1FCourir En Garrigue
107801h57'47''ROZIERES AmandineSEFSete
107901h57'49''VERNHET MarcV3MPignan
108001h57'57''PAPINEAU JeromeSEMGrau Du Roi
108101h57'59''ROYER StephaneV2MBalaruc Les Bains
108201h58'02''MARTINEZ LaureV1FClermont Sport Endurance
108301h58'05''DE BOUSSAC HuguesSEMTeyran
108401h58'10''LOPEZ Jean- andreV1MMontpellier
108501h58'14''MONNERY YannickSEM
108601h58'14''LUIGGI YannickSEMLe Cres
108701h58'24''LE DALL OlivierV2M
108801h58'25''COLOMBIER PhilippeV1M
108901h58'26''PRISTAS KathleenV2FBelvezet
109001h58'28''LIEZ SimonSEMVitahalles Club
109101h58'29''LE BAIL SandrineV1FSaint Gely Du Fesc
109201h58'29''BOISSONNADE StephanieSEFMontpellier
109301h58'29''DELPONT FabienSEMMontpellier
109401h58'35''PORTANIER SandrineSEFLes Bipedes De La Vaunage
109501h58'35''MENNELET JulienSEMJuvignac
109601h58'35''REVEILLE MalikaV1FRunning Boisseron
109701h58'43''CAUSSE AlainV1M
109801h58'49''DABADIE MichelV4MAcl Lattes
109901h58'53''PEREZ MatthieuSEMVilleneuve Les Maguelone
110001h58'57''DEVILLERS JeremySEMPerols
110101h58'58''DELALEE DamienSEMLattes
110201h59'02''NICOLAS AngeleSEFBagnols Sur Ceze
110301h59'03''DUJARDIN IsabelleV1FAssas
110401h59'03''HANRION CharlotteSEFAssas
110501h59'04''MASSON ChristopheV1MSt Georges D'orques
110601h59'20''SALOTTI QuentinESMAniane
110701h59'27''ANDINE MarjorieSEFJacou
110801h59'30''JAMPY LucV1MMauguio
110901h59'34''PEIRO MickaelSEMMontpellier
111001h59'39''VALAT Marie-claireV3FLa Grande Motte
111101h59'43''GAILLARD MagaliV1F
111201h59'44''WINKLER DanielSEMSaint Andre De Sangonis
111302h00'00''JOUVIN JulietteSEFParis
111402h00'03''VIDAL MarcV3M
111502h00'03''BRANDIN DE LA CRUZ NataliaSEF
111602h00'06''LE MAREC LoicSEMSt Drezery
111702h00'12''DUBURQUOIS AntoineV1M
111802h00'14''COSTOMIRIS StephanieV1FAigues Mortes
111902h00'25''DE VALLOIS ArnaudV1MMontpellier
112002h00'27''HERVE DeborahSEFMontpellier
112102h00'27''MOUREAU NicolasSEMMontpellier
112202h00'30''BAERT BenoitV1M
112302h00'33''MORENO StephaneV1M
112402h00'43''TOURNIAIRE GaelleSEFMontpellier
112502h00'51''MISTRAL MagaliSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
112602h01'06''LENOIR SebastienV1M
112702h01'10''LE ROY FredericV1MPerols
112802h01'11''GUYON JeremieSEMMontpellier
112902h01'13''HARTMANN Marie heleneV1FAssas
113002h01'18''COLOMBET DanielV2MNimes
113102h01'22''GERVASONI JeromeSEMVenejan
113202h01'35''CABO ChristineV2FMarsillargues
113302h01'40''SENECAL AlainV3MMontpellier
113402h01'45''KERLEAU EmmanuelleV1F
113502h02'05''FAVANTINES HeleneV2FRun In Cres
113602h02'09''RICAUD FloreSEFParis
113702h02'11''BONNET AngeliqueSEFMoussan
113802h02'12''GEHIN MagaliV1FLe Cres
113902h02'14''TRABELSI LindaSEFLattes
114002h02'15''GARGIULO DamienSEM
114102h02'21''DAGNEAUX YvesV1MClapiers
114202h02'25''VERY Jean-pierreV4M
114302h02'26''DURAND Marie christineV1FNarbonne
114402h02'31''ELDIN EmmanuelleSEFPerols
114502h02'39''CIMA PascalV2MMontpellier
114602h03'09''RECOULIN GillesV1M
114702h03'10''GAXIEU ThierryV1MMontpellier
114802h03'13''GARRAD TobyV3M
114902h03'13''VUILLEQUEZ MurielV3F
115002h03'14''UVODIC AlineV3F
115102h03'40''BERNAL ChristopheV1M
115202h03'49''PLISSON Jean-michelV3MSt Felix De Lodez
115302h03'52''GRUSON LaurySEFVailhauques
115402h03'59''JOVELLAR ChristelleV1FRun In Cres
115502h04'12''PUTTEMANS EszterSEFALES CEVENNES ATHLETISME
115602h04'12''LOUISET PatriceV3MNg Endurance
115702h04'13''MOISAN LucieSEF
115802h04'14''ASTIER ChristopheV1MMurviel Les Montpellier
115902h04'14''HARTERT CatherineV2FFoulees Saussinoises
116002h04'17''ATHANASE SophieV1FServian
116102h04'17''SAUDES DanielV2MFoulees Saussinoises
116202h04'20''SORLI DidierSEM
116302h04'22''DUBUS BenoitV1MMauguio
116402h04'23''LOGE IsabelleSEF
116502h04'24''RAZIGADE ValerieV1FMontpellier
116602h04'26''CAM JulienSEMMontpellier
116702h04'31''DEMORY CelineSEFSaint Mathieu Athletic
116802h04'40''RIVES Pierre-jeanV2MPezenas
116902h04'42''GIL WilliamV1MJacou
117002h04'59''CAZALS Marie-christineV2FMontpellier
117102h05'07''COUDER DanielV1MMurviel Les Montpellier
117202h05'14''BATTUT AlainV2MMauguio
117302h05'20''BINNIN CecileESF
117402h05'23''STAMOS TheodoraV1FUccle
117502h05'31''ESPINASSE PhilippeV2MLattes
117602h05'38''PRADELLES CarineV1FLe Cres
117702h05'38''ROZALE ChristopheV1MSt Gely Du Fesc
117802h05'41''DEBART EmmanuelSEM
117902h05'42''PAZZAGLINI BrunoV2MLe Beausset
118002h05'55''GAUSSENS NoelSEF
118102h06'09''SERRANO JosephV3M
118202h06'10''KLIMCZYK BarbaraSEF
118302h06'13''NEUTENS HeleneSEFSt Genies De Fontedit
118402h06'14''VIDAL IsabelleV2FMurviel Les Beziers
118502h06'20''RUBINI LorindaSEFPouzols
118602h06'24''PILLOT DeborhaV2F
118702h06'43''BIAGIONI JulienSEMMontpellier
118802h06'43''BOUE PatrickV2MAumes
118902h06'45''JEROME JulieSEFMontpellier Athletic Running C
119002h07'08''LEFRERE AurelieSEFMontpellier
119102h07'09''RIOT OlivierV1MMontpellier
119202h07'18''GIBOYAU ArielleV1FMauguio
119302h07'47''PIALOUX AntoniaV1FMontpellier
119402h07'52''COSTE EricV1MSt Mathieu De Treviers
119502h07'59''WEBER NoelleV1F
119602h08'00''BASTIDE AnneV1FAssas
119702h08'32''SERVEL LucieV1FL'oustal Pignan
119802h08'54''JACQUEMARD LABADIE AurelieSEFMontpellier
119902h08'56''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MS/l Aa Allaudienne
120002h08'56''LAROCHELLE LaurenceSEFSete
120102h08'57''VALERY OdileV1FLe Cres
120202h08'58''VANHEULE BenedicteV1FLe Cres
120302h09'23''ESTIMBRE MoniqueV2FJogging Laverune
120402h09'28''TUR Jean-michelSEM
120502h09'48''ROUX MathildeSEFMontpellier
120602h09'49''ANDRAU Jean-christopheV1MMontpellier
120702h09'50''MILLERE LanaSEFMontpellier
120802h09'53''PIQUE LaurentV1MSt Jean De Vedas
120902h09'53''BRUNEL Jean-marcV1MLes Enfants D'eridan
121002h10'09''CAZALS PierreV3MMontpellier
121102h10'13''PASQUIER FlorenceV1FMontady
121202h10'13''CRUVELLIER PascalV1MMontady
121302h10'22''VERY AnnieV4F
121402h10'27''TREMBLOT DanielleV3F
121502h10'30''TURI FredericSEMMeze
121602h10'35''LAPLACE ReneV3MElan Lambescain
121702h10'36''ITIER PaulineSEFVendargues
121802h10'41''GROUILLET MelanieV1F
121902h10'52''ABBAL AurelieSEFMontpellier
122002h10'53''EUSTACHE CorinneV2FArgeliers
122102h10'53''RECIO BERMUDEZ JoseSEMMontpellier
122202h10'54''VILLETON PatriceV1MSt Victor De Cessieu
122302h11'18''LECLERCQ OdileV1FS/l Running66
122402h11'23''COUPEAU FloriaSEMMontpellier
122502h11'26''PARROT MichelV2M
122602h11'51''DOULAIN IsabelleSEF
122702h11'52''BOKOBZA ElodieSEF
122802h11'53''LAULHAU MattiasSEM
122902h11'58''MELLET LaurentSEMBessan
123002h12'02''BASTIDE MichelV4MValleraugue
123102h12'28''PASTOR BernardV3MSete
123202h12'33''PAILHES MorganeSEFCastelnau Le Lez
123302h12'39''CALVEZ PatrickV3M
123402h12'44''GERVASONI ErikaSEFMauguio
123502h13'25''BRIOT ChristopheV2M
123602h13'32''CAUVIN MicheleV3FMontpellier
123702h13'35''DE SIMONE LucaV1MCastelnau Le Lez
123802h14'13''ESMENJAUD EtienneV3MPrades Le Lez
123902h14'35''DALI ZoubidaV1FClapiers
124002h14'35''GENRE JAZELET AlainV2MMontpellier
124102h14'37''SAINTOT MelanieSEFMauguio
124202h14'50''GUESNIER ThomasSEMMontpellier
124302h14'54''VEERABADRAN DesigenSEMMontpellier
124402h14'58''MOLINIER ArnaudSEM
124502h15'20''MOLINIER ChristianV2M
124602h15'26''DEVILLE SaskiaSEFMontpellier
124702h15'39''CAPDEVILLE StephanieV1FMontpellier Athletic Running C
124802h16'21''CHAKOR NejemaV2MMontpellier
124902h16'30''BOKOBZA HerveV3M
125002h17'31''BOUSQUET-ANDRE CecileV1FPoussan
125102h17'38''GIRAUDO PascalV1MMontpellier Agglo Triathlon
125202h18'07''LEMOUSSU NoemieSEFParis
125302h18'38''GUERGNON MurielleV3F
125402h18'53''PONSET PaulineSEFBeziers
125502h18'59''MALTA SachaESM
125602h19'08''NICOLAS OlivierSEM
125702h20'04''RIPOLL PascaleV1F
125802h21'18''DOUSSAN RobertV3MTobfsport
125902h21'39''BOULLE CharlotteSEFMontpellier
126002h22'45''THIERS DianaV1FGallargues Le Montueux
126102h22'45''THIERS DavidV1MGallargues Le Montueux
126202h22'54''SALA GuilhemSEMFrontignan
126302h23'46''BERTAULT ArmelleV1FMontpellier
126402h24'19''RUSSELLO JenniferSEFMontpellier
126502h24'19''BEAURAIN LeonardSEMMontpellier
126602h24'20''VALIERE NicolasSEMMontpellier
126702h25'26''O'CALLAGHAN LucV3M
126802h25'59''LAMBERT LauraSEFAnnonay
126902h27'07''COSTES AlainV4MVendargues
127002h28'04''DUMONT ThierryV3MMontpellier
127102h28'40''NAVES YvesV5M
127202h28'41''MERAVILLES ChristianeV3F
127302h30'29''GERSPACHIER YvesV2MMarguerittes
127402h30'33''PIN AlexandraV1F
127502h31'05''BELLECH YvanV1MMontpellier
127602h32'28''JUNCAL DaliaSEM
127702h33'57''LACOUTURE GuyV3MMontpellier
127802h34'06''PINTO VirginieV1FSt Gely Du Fesc

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !