Classement de L'Oenotrail du Lunellois - 11 km 2014

Voir la fiche de la course : L'Oenotrail du Lunellois - 11 km du 7/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'03''CANOVAS GuillaumeSEMTemps Course
241'28''PIMENTA SimonESMEndurance Shop
345'14''ZERROUKI THIERRYV1M
445'33''RIVET pascalV1M
546'38''LACOMBE AlexandreSEM
647'05''ALMUNEAU RomainESM
748'26''LHUILLIER Jean-MarcV2MJOGGING CASTELNAU
848'40''AUBIN ThibautESMMontpellier Agglo Triathlon
949'00''RAMIRES fabienV1M
1049'02''SOLER LlaurentV1M
1149'12''LAUER antoineSEM
1249'37''DAVOURIE STEPHANEV1MPEROLS FOOTING
1349'52''BORDE Jean-JacquesV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1450'14''MAHIEU MargotSEFLunel athletisme
1550'14''MAHIEU CharlotteSEFLunel athltisme
1650'18''ARONDEL SébastienSEM
1750'26''BOTTEAU JulienSEM
1850'28''BEUSNARD BRUNOV1MMARATHON SETOIS
1950'38''MAURIN SamuelV2MRC
2050'43''CAMBA FabienV1M
2151'15''PHILIBERT franckV1Mathlenimes 30
2251'17''MORENO FrédéricV1M
2351'20''VANDOORSSELAERE JEANV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
2451'35''TROPIN Jean-MarcV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2551'42''GAY BenjaminCAM
2651'54''SENTIER laurentV1Mcap melgueil
2751'59''GOMEZ FREDERICV2MGANGES COURT
2852'05''BERNARD DidierV2MChâteau de Vérargues
2952'05''PRIGENT FrançoisV2M
3052'06''BRAZIER lionelV1M
3152'39''FRANCK ArnoldSEM
3252'58''NADAL MichelV1M
3353'03''HOUDAYER Charles henriSEM
3453'14''CRUCCIOLI THIERRYV2Mvedas endurance
3553'15''MAS StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3653'18''GRIFFE LudovicSEM
3753'26''FOURNIER jean-louisSEM
3853'50''PODEROSO MORGANEESFCENTRE LECLERC 3
3954'16''REY PascalV2MCOURIR A AIGUES MORTES
4054'20''TIMOTEI AlainV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4154'33''SANSONE ERICV1MSt JUST DO IT
4254'38''PIERRE FranckV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4355'05''OLIVIER CHRISTOPHEV1M
4455'06''ORTS DanielSEMAGENCE ORPI LUNEL
4555'07''MELIM AlexiESMCENTRE LECLERC 3
4655'15''KERNE EmmanuelSEM
4755'17''CASTAGNET francisV2M
4855'17''DUMONT Jean-BaptisteSEMSOCRI
4955'17''CHAMBON NicolasV1MSOCRI
5055'33''HERMANN FrançoisV2M
5155'53''RIENDA FranciscoV2Mfoulees saussinoises
5256'00''PHILIBERT sandraV1Fathlenimes 30
5356'27''SERRE cyrilV1MSaint dre team
5456'27''SANCHIS PascalV1MCrédit Agricole du Languedoc
5556'30''LAFARGUE erikCAM
5656'34''D'HÉLIE ChristopheV1M
5756'40''MOLIMARD PhilippeV1MTeam Bol D'Air Gignacois
5856'42''MORENO philippeV1Mst mathieu athletic
5956'45''RECH romainSEM
6056'49''DAYOT BernardV1Mles bipèdes de la Vaunage
6156'58''PHILIPPE lionelV1M
6256'59''LAFORTUNE GéraudSEM
6357'16''KOULISCHER cyrilleSEM
6457'19''COMBE ChristopheV3MCAP MELGUEIL
6557'20''AIT ALLAL YACINSEMPhysik Perf
6657'21''FRANCFORT LaurentV2MVedas Endurance
6757'22''ABADIE EmmanuelSEM
6857'23''PROVO MrV1M
6957'35''VANRAET Jean-JacquesV2MBOUILLARGUES
7057'37''ZIBOUCHE idirSEMTim Verrerie
7157'40''LADOUCEUR BRYANJUMCREDIT AGRICOLE LANGUEDOC
7257'42''BAECKEROOT benjaminSEM
7357'45''ALDON LaurentV1MRUN IN CRES
7457'46''PRIVAT NathalieV1Fcastries running club
7557'51''FABRE JérômeSEM
7657'54''ADELL AndréV4MVEDAS ENDURANCE
7757'58''LAILLÉ romualdV2MRUNNING BOISSERON
7857'58''RINARDO ROMAINSEM
7958'00''RANQUET Jean-LucV2M
8058'09''HELLEC ChristineV2FCompeyre
8158'12''TELLIER THIERRYV1MCOSTE PEINTURES
8258'12''SANCHEZ michelV1MRUNNIG CAMARGUE
8358'27''OLIVIER ValentinESMDNO
8458'48''ELIOT brunoV2M
8558'50''MUSI RichardSEM
8658'56''DENTAND fredericV1Mvendargues athletisme
8759'02''PAGES quentinESMsussargues evasion
8859'07''SIMON romainSEM
8959'29''BONNEFOI DanielV1M
9059'30''FABRER JimmySEM
9159'37''FIDRY EricV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9259'37''FERRANDO GrégorySEM
9359'41''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
9459'48''PEREZ marie joV1FEVA vauvert
9559'51''LANDAIS ChristopheV1M
9601h00'02''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
9701h00'11''DEMUTH benoitSEMCAP MELGEUIL
9801h00'18''MAZZA martineV1Fassp vergeze
9901h00'27''HENRY stephaneV2Mles foulées saussinoises
10001h00'35''FERNANDEZ raymondV1Mfoulees saussinoises
10101h00'38''MONJON StéphanieSEF
10201h00'39''FABRIGOULE PatrickV3M
10301h00'44''PIQUET CamilleSEF
10401h00'51''CANDELA laurentV1Mrestophone
10501h00'56''MORILLAS DavidSEM
10601h01'05''DUBOST OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10701h01'05''LUTZ MaximeSEM
10801h01'14''FAYE aymericSEM
10901h01'33''BOULET GuySEM
11001h01'38''VITO NADINEV2FVEDAS ENDURANCE
11101h01'42''BEZIAT GEOFFROYSEM
11201h01'42''AMBLARD ThéoESM
11301h01'43''BRU PatrickV2M
11401h01'45''POMIES StephaneV1M
11501h01'47''LAFORTUNE ADRIENSEM
11601h01'51''FOURNIER EricSEMl'Amicale choquer
11701h01'52''MACOMBE AurélieSEFCYRPEO
11801h01'52''BARROT PATRICKV3M
11901h01'54''BAZERQUE BriceSEMLES COTEAUX DE ST CHRISTOL
12001h02'02''MONTBARBON GuyV3MGRANDE MOTTE TRIATHLON
12101h02'03''OLIVE BenoîtSEMST LAURENT D'AIGOUZE
12201h02'09''BITON MATHIEUSEM
12301h02'11''ROUX FrédéricV2M
12401h02'13''BEGUE jean-michelV2Mles pieds de cochon
12501h02'24''BOUTHONNET SandrineV1FSussargues evasion
12601h02'25''LATAILLADE PhilippeV1M
12701h02'32''POUZANCRE mathieuV1Mfc saint christol
12801h02'46''BRESSON julienSEMspiridon club nature lodevois
12901h02'50''COULONDRE RododpheV1Mchâteau de verargues
13001h02'50''MICHONNEAU SylvianeV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13101h02'51''COULONDRE yvesV2Mchâteau de verargues
13201h02'51''CHOQUER CamilleSEMl'Amicale choquer
13301h02'56''BESSUEJOULS sylvainSEM
13401h02'57''OLIVE ArnaudSEM
13501h03'02''BALLESTEROS StéphanieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13601h03'02''COFFOLE magaliV1F
13701h03'05''BOUTKMIL FAYCALSEMCENTRE LECLERC 3
13801h03'13''BOURRELLIER MarionSEF
13901h03'14''LADOUES ChristopheSEM
14001h03'16''MOUTY alexandreJUM
14101h03'19''VEDRENNE BERTRANDV1M
14201h03'23''SERRE SandrineSEFCYRPEO
14301h03'26''ARPIN olivierV1M
14401h03'30''RECHE Jean LucV2Mles 3 M
14501h03'30''CANVILLE sebastienV1Massp vergeze
14601h03'33''MALLEN-DROUIN laureV1FFOULÉES PRADEENNE
14701h03'34''BROUSSARD lauraV1F
14801h03'37''REBOUL MarinMIM
14901h03'40''ROUSSET PatrickV2MSMA
15001h03'41''REYNES JEAN MICHELV1M
15101h03'41''VERDUCCI MarcV1MSaint Mathieu athletic
15201h03'42''CASTAGNET laurenceV3F
15301h03'42''BOISSON OLIVIERV1M
15401h03'45''SALVADOR DIDIERV1MRUNNING TRANKILLOU
15501h03'52''CHAVES carlosV1MPérols Footing
15601h03'53''PASSADOR vanessaSEFSt just do it
15701h03'56''CAUSSE OlivierSEM
15801h03'59''MARCOT CHRISTINEV1F
15901h04'01''FÉLIX LaureneSEF
16001h04'10''TUR BenjaminCAMSussargues evasion
16101h04'11''GENDREAU sylvieSEFBol d'Air Gignacois
16201h04'11''GOURDY ThomasSEMACL Lattes
16301h04'14''PEPIN Jean-PierreV3M
16401h04'15''FERNANDEZ BEATRICEV2FFOULEES SAUSSINOISES
16501h04'15''CUGINI olivierV2MFoulées Saussinoise
16601h04'16''FERNANDEZ JEANV2MFOULEES SAUSSINOISES
16701h04'17''RAYMOND PierreV1MSOCRI
16801h04'17''MELLET YvesV3M
16901h04'18''MARTINEZ Jean marcV1Mfoulees saussinoises
17001h04'19''CALVET HuguesSEMAGENCE ORPI LUNEL
17101h04'20''MEJRI MarineSEF
17201h04'25''PEREZ ValérieV1F
17301h04'27''GÉHIN BriceSEM
17401h04'30''DESBRUÈRES BrunoSEMLES COTEAUX DE ST CHRISTOL
17501h04'39''VAN DER KOOIJ RenéV2M
17601h04'40''MONS MathieuSEM
17701h04'46''BOURDIER GérardV3MLES FOULEES PRADEENNES
17801h04'49''ARAUJO BernadetteV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17901h04'49''GUERRE IngridSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18001h04'49''BRES MagaliV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18101h04'50''BRES PascalV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18201h04'50''GOUCHIDA MerzougV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18301h04'51''GAUCI christianV2Meva vauvert
18401h04'54''GROUVEL GERARDV2M
18501h04'54''PROTHEAU ALAINV3M
18601h04'57''TERRICE LauraSEFLIDL 3
18701h05'03''GAUTHERON RaphaëlV1MLIDL 2
18801h05'03''HOULES EtienneSEMLIDL 2
18901h05'07''NICHLI JacquesV3MJogging Castelnau
19001h05'08''BAHEUX JessySEFLIDL 2
19101h05'12''JONGET CédricV1M
19201h05'17''FERRAS NicolasSEM
19301h05'18''ALZAS MARILYNV2FJURIPOLE
19401h05'19''PELLECUER benjaminCAMAS COMBAS
19501h05'24''RIGAUD BENOITV1MRUNNING TRANKILLOU
19601h05'41''COSENZA stellaSEF
19701h05'46''VIDAL MylèneSEFSaint Mamert athlétisme club
19801h05'47''CASTELLA SébastienSEM
19901h05'50''VACQUIER jean pierreV1M
20001h05'53''ESTEVE christopheV3M
20101h05'54''PORTANIER SANDRINESEFCENTRE LECLERC 1
20201h05'55''POCHET AlexandreSEM
20301h05'55''REVEILLE MALIKAV1FCENTRE LECLERC 1
20401h05'56''RIVALIERE ThomasSEMl'Amicale Choquer
20501h05'58''FRUCTUS RémiSEMCYRPEO
20601h06'03''GAY NicolasV2M
20701h06'05''TORRES davidV1M
20801h06'05''ESPOSITO FerdinandV1M
20901h06'07''MILAN ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21001h06'09''CAILLIBOOTER Jean PhilippeV2Mjogging castelnau
21101h06'09''MINERAUD ThomasSEM
21201h06'10''MOLTO MichelV2M
21301h06'13''GUILLAUME STEPHANIEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21401h06'16''RÉA PatriceV1M
21501h06'17''COURRÉE CyrilSEM
21601h06'22''FABRE AurelienSEM
21701h06'23''WEBER VeroniqueV2F
21801h06'32''SALOMON Jean louisV2M
21901h06'33''BOUVET ludovicV1M
22001h06'39''GUIBERT magaliV2Fventoux triahlon
22101h06'40''ALLARD OLIVIERSEM
22201h06'41''TORRES murielV1F
22301h06'42''BONNET VincentSEMLA COSTE MOYNIER
22401h06'45''PELLERANO mathieuESM
22501h06'49''GRAVIL SebastienSEM
22601h06'53''SCHINCARIOL CECILESEFSaint Mamert Atletic Club
22701h06'55''LESAGE ClémentESM
22801h06'57''ARTAL LAETITIASEFcastries running club
22901h06'59''BOISSIER BERTRANDSEM
23001h07'01''SALLES SylvieV1F
23101h07'05''SALA MATHIEUSEM
23201h07'11''VERGELY CHRISTINEV1F
23301h07'15''VAULTIER ArnaudSEMKépis pescalunes
23401h07'20''COURTIN lucreceV1Ffoulees saussinoises
23501h07'21''SABDE richardV2Mfoulees saussinoises
23601h07'22''BENAMEUR AliV2M
23701h07'25''BECAMEL FrancisSEM
23801h07'26''VALLI Jean-PierreV1MLes Foulees Pélissannaises
23901h07'26''BERTRAND EMMANUELLESEF
24001h07'26''TRAPPLER CHRISTOPHEV1M
24101h07'27''FALCONNIER MICHELEV2F
24201h07'29''BACHELIER StéphaneV1MAmicale des Coureurs Lattois (ACL
24301h07'33''TOULOUSE CédricSEM
24401h07'39''FOUGÈRE VéroniqueV1F
24501h07'39''VALLOIS aliciaSEFlunel
24601h07'41''PEREZ CômeV2M
24701h07'43''CHANCEREUL DAMIENSEM
24801h07'45''HAON patrickV2Mscac
24901h07'46''CAPESTAN DelphineV1FLes pieds de cochons
25001h07'51''HANKE JérémieSEMRUNNING BOISSERON
25101h07'51''CANVILLE valerieV1Fassp vergeze
25201h07'59''DALLIER PatrickV2M
25301h08'05''VERNET FREDERICV1M
25401h08'12''DESSEAUX PascalV1M
25501h08'19''LESQUER jean-marieV1M
25601h08'19''LEGRAND VeroniqueV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25701h08'21''DEFRANCE FrédéricV1M
25801h08'27''ALZAS THIERRYV2MJURIPOLE
25901h08'31''BRUN IsabelleV1F
26001h08'31''BONHOMME MichelV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
26101h08'33''BESSE DavidV1M
26201h08'37''ANTKOWIAK LUCSEM
26301h08'37''BOULOT PierreV1M
26401h08'37''GLEN yannickSEM
26501h08'38''FRANCOIS NicolasV1M
26601h08'45''MULET DavidV1M
26701h08'47''BADÉ CROUTTE AudreySEF
26801h08'50''GODARD cindySEFRunning Boisseron
26901h08'51''RACE FlorindaV1FEVA Vauvert
27001h08'53''JONGET AnneSEF
27101h08'54''COURTIEU SophieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27201h08'55''SAMPER LouisV3M
27301h09'00''HENRY vincentSEM
27401h09'01''GUERIN JACQUESV3M
27501h09'01''GUEGAN guillaumeSEM
27601h09'04''CRÉTÉ DominiqueV1F
27701h09'09''LA SALMONIE XavierSEM
27801h09'10''VANDENBUSSCHE JérômeSEM
27901h09'13''MAGLIARI ValerieV1FAthle nimes 30
28001h09'15''SCHINCARIOL guillaumeSEMSaint Mamert Athletic Club
28101h09'17''CURBILIE FLORENCESEFSMAC SAINT MAMERT
28201h09'18''CASCALES VALENTINESEF
28301h09'18''BERNE ALAINV2M
28401h09'19''GALINIE MICHAELV1M
28501h09'20''CHOUBRY FREDERICSEM
28601h09'20''DESCHARMES FABIENV1M
28701h09'20''FREY cathyV2Fsussargues evasion
28801h09'20''DESMARES CHRISTOPHEV2M
28901h09'20''DEUTSCH JEAN-MARCSEM
29001h09'25''FRAPPIER VivianeV4FM2AM
29101h09'27''MARQUIS CELINESEF
29201h09'36''PELLERANO christopheV2M
29301h09'38''ROUSSET magaliV2FSMA
29401h09'40''DUBUC CORALIESEFCENTRE LECLERC 2
29501h09'40''MARBOUTY AngèleSEFCoccinelles
29601h09'41''LE GALL ADELINESEFCENTRE LECLERC 2
29701h09'51''PLOYER BrigitteV2F
29801h09'53''NORMAND BenjaminJUM
29901h09'55''PARRA JEROMEV1M
30001h09'59''FOURNIER DominiqueV3Ml'Amicale choquer
30101h10'07''RICHIER PascalV1M
30201h10'07''MANZANERA MATTHIEUSEM
30301h10'08''SOULAIROL SEBASTIENSEMTHAURAC TENNIS CLUB
30401h10'14''CASTANIÉ DominiqueV2MJogging castelnau 34
30501h10'18''MARIONI RichardV1M
30601h10'22''MIRABAUD isabelleSEF
30701h10'31''DUFOUR ANNABELLEV1FJURIPOLE
30801h10'35''CICALESE ChristopheV1MMON AUBERGE
30901h10'36''D'AVENI FRANCKV1M
31001h10'39''SALA catherineV1F
31101h10'41''MARMOL AngeleV1F
31201h10'42''CODOU ChristineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31301h10'43''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31401h10'47''MELAN FabienV1M
31501h10'47''GEOFFROY NorbertV3M
31601h10'48''AUVERGNE ElodieV1F
31701h10'52''GAY FabriceV1M
31801h10'52''FERLEY SandraV1F
31901h10'52''JOUNIN LaurentV1MSpeedy Marmottes
32001h10'59''CHEVRIER CHRISTINEV1F
32101h11'07''CLAUSON CECILEV1FRUNNING BOISSERON
32201h11'12''LOIZEAU nathalieV1F
32301h11'13''NDACK VirginieV1F
32401h11'16''MESSINES ThierryV1M
32501h11'19''MINOTTO Anne-MarieV2F
32601h11'22''JAUSSAUD SarahSEF
32701h11'22''LAMBERT philippeV1M
32801h11'28''RAZE MARINESEFCENTRE LECLERC 1
32901h11'31''SAVARIN ErikV1MC.C.P.L. PAYS DE LUNEL
33001h11'34''CHARLES SylvieV3FFOULEES PELISSANNAISES
33101h11'43''BERNARD-BRUNEL JULIENSEM
33201h11'52''TRESSIERES CORINNEV1FLes Bipèdes de la Vaunage
33301h12'01''LETY DanielleV1F
33401h12'05''DARTHOUT MichaelSEM
33501h12'05''SAINT-JEAN AlineV2F
33601h12'07''MICHEL SébastienV1MLunel Roller
33701h12'10''COCHET SYLVIESEF
33801h12'10''LECLERCQ MICHELV2M
33901h12'14''CAPPELLE SylvieSEF
34001h12'15''PORCHIER sylvainSEM
34101h12'16''FONTON FrédéricSEM
34201h12'16''PUJOL philippeV2M
34301h12'17''PINEAU SylvieV2F
34401h12'18''MERMET ReneV3Mas combas
34501h12'19''DESSEAUX CATHYV1F
34601h12'19''ANDRES ingridSEF
34701h12'22''BOURGEOIS STEPHANEV1M
34801h12'23''DUPUY JEAN MICHELV1M
34901h12'25''RAJON AliceSEF
35001h12'25''DUCROS JeromeV1M
35101h12'28''REINA DidierV2M
35201h12'30''JULIEN YannickSEM
35301h12'32''OUVRARD JéromeV1M
35401h12'32''BUIS alainV1M
35501h12'35''SENDRA PerrineSEFLES COTEAUX DE ST CHRISTOL
35601h12'37''BAILLY DANIELV3M-
35701h12'53''PAPIN JacquesV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35801h13'03''BAILLET MarionSEF
35901h13'03''ARTIGE NicolasSEM
36001h13'03''GROUILLET MélanieV1F
36101h13'03''WEBER NoëlleV1F
36201h13'07''EXBRAYAT ClaireSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
36301h13'08''DUBOST ElodieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
36401h13'18''VUILLEQUEZ MURIELV3F
36501h13'18''UVODIC ALINEV3F
36601h13'21''PHILIPPE ElodieV1FAucun
36701h13'24''SHOURY MarionV1FCUISINES SCHMIDT 2
36801h13'27''POUZANCRE AlainV3M
36901h13'28''RIBES stéphanieSEF
37001h13'35''UN SophieV1F
37101h13'36''THIONNET SabineSEF
37201h13'40''PRALONG christineV2F
37301h13'45''FERNANDEZ ISABELLEV1FFOULEES SAUSSINOISES
37401h13'45''ARPIN ROUX Marie-CécileV1F
37501h13'46''NEGRE JeanV3M
37601h13'47''GONET jean pierreV2Mgrande motte
37701h13'58''RUL THIERRYV2M
37801h13'58''SOUQUE ChantalV2FTAM
37901h13'58''RUL MagaliV2F
38001h14'08''MICORIA MagaliSEFC.C.P.L. PAYS DE LUNEL
38101h14'09''DÉFEND ManonSEF
38201h14'11''LHOMME benjaminSEMl'Amicale choquer
38301h14'28''CAVAILLÈS YannickV1MC.C.P.L. PAYS DE LUNEL
38401h14'31''MARCHESI LaurentSEMLIDL 3
38501h14'47''LABACHE StéphanieV1F
38601h14'51''BOESCU DorinV1MMON AUBERGE
38701h14'52''ZERABIB HamzaSEMRV EVENT
38801h14'56''MARIONI CaroleV1F
38901h15'05''ORANGE-SIBRA VictoriaSEF
39001h15'07''BERNAL MARINESEF
39101h15'13''BEUSNARD SANDRINEV1F
39201h15'13''MARTINS-PONTES StéphaneV1M
39301h15'13''DUFOUR YVESV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
39401h15'14''PALANCHIER audreySEFPays de l'Or
39501h15'19''GACHET christopheV2Mfos olympique club
39601h15'19''CAVOLINO josetteV2Ffos olympique club
39701h15'21''AYALA lucieSEF
39801h15'22''MANCIP RodolpheV1M
39901h15'26''DAGUZON CLAIREV1F
40001h15'26''DE FABRÈGUES AnneV2F
40101h15'28''JEAN MurieleSEFLA COSTE MOYNIER
40201h15'28''CARRILLO GabrielSEM
40301h15'28''BONNET CarolineV1FLA COSTE MOYNIER
40401h15'29''AZAIS jacquesV3M
40501h15'38''DOMENECH moniqueV3F
40601h15'38''CAPELLE RichardSEMMON AUBERGE
40701h15'47''THIBAULT MaelissSEF
40801h15'48''MARY ThomasSEM
40901h15'54''HUCHE saidaV1F
41001h16'12''PINEAU LucieSEF
41101h16'15''SAUDES danielV2Mfoulees saussinoise
41201h16'16''HARTERT cathyV2Ffoulees saussinoises
41301h16'22''PLISSON Jean-MichelV3MShoot34
41401h16'23''ZAPATA Jean-PierreV3MCrampons Verts
41501h16'26''GALACHE RomainSEMMudaison
41601h16'30''SIMON OlivierV2M
41701h16'38''RABAT regineV2Ffoules pélissannaises
41801h16'45''STEMER PhilippeV1M
41901h16'45''BRUNEL ISABELLEV1FCOURIR A VAUVERT
42001h16'45''BRUNEL MichaelV1M
42101h16'46''MISTRETTA EMMASEF
42201h16'46''NADAL CHRISTELLESEF
42301h16'51''BERNARD MartineV2FCUISINES SCHMIDT 2
42401h16'56''GALVAING souadV1Fperols footing
42501h17'06''RIBES olivierV1M
42601h17'07''BRISSAC OLIVIERV1M
42701h17'07''LORFEVRE GILV1M
42801h17'08''ZARROUK JOSEV2M
42901h17'17''SOUTHON astridSEF
43001h17'19''MAERTEN EricV2M
43101h17'19''BKINER JustineSEF
43201h17'20''LESPAGNOL IngeV2F
43301h17'22''LATAPIE CélineV1F
43401h17'23''RIBEIRO IsabelleV2Ftrailent
43501h17'23''PICAULT patrickV2MTrailent
43601h17'26''GUINAND sergeV2M
43701h17'38''BOYER isabelleSEFrunning club de castries
43801h17'40''BETTLE STEVEV1M
43901h17'40''GUGLIELMI LaurenceSEF
44001h17'47''CASTELLON PatrickV2M
44101h17'49''VIANES BernardV3MMarche et Rêve
44201h17'49''DUFOUR MIREILLEV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
44301h17'50''LARMAN SophieV1F
44401h17'51''VIALA marie-pierreV1F
44501h17'51''LESAGE SandieV1F
44601h17'51''BARAJA ValerieV1F
44701h17'51''BANEGAS ChristeleV1F
44801h17'53''COMPAROT cedricSEM
44901h17'56''RISO JulienSEMThaurac tennis club
45001h17'58''NURIT MAGALISEF
45101h18'00''RUBIO pierreV2M
45201h18'16''CLOUTÉ-CAZALAA HélèneV1FSpeedy Marmottes
45301h18'31''TORRES MurielV1FSussargues Evasion
45401h18'33''ALABERT-BEZUT AnnickV2F
45501h18'34''BOILEAU PatriciaV2FCourir à Vauvert
45601h18'38''GAFFARD LAMBON pierreV3Mas combas
45701h18'39''MONCORGER SophieV1F
45801h18'39''DUMAS Jean-philippeV1M
45901h18'42''DALBIGOT FREDERICV1M
46001h18'47''ROUX celineSEF
46101h18'54''PAGÈS CatherineV1F
46201h18'54''GRIMAL LaurenceV1FSussargues evasion
46301h18'58''SAVIO Anne ClaireV1F
46401h18'59''SAVIO GillesV1M
46501h19'02''DELALANDRE EstelleSEFTim Verrerie
46601h19'10''VAUTRAIN bernardV5M
46701h19'11''DAMOUR NathalieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
46801h19'19''DI MEGLIO XAVIERV1M
46901h19'19''DI MEGLIO sandraSEF
47001h19'30''COLSON PascalV1MLIDL 5
47101h19'31''ADELL GhislaineV4FVEDAS ENDURANCE
47201h19'33''OLLIER DE MARICHARD FrancisV4M
47301h19'43''AIMAR MarjorieSEFSussargues Evasion
47401h19'55''CHABAUD VanessaSEF
47501h19'59''LATAPIE FrédéricV1M
47601h19'59''MEYNAUD sylvieV1FShoot34
47701h20'02''IMBERT EugenieSEF
47801h20'03''GRANIER DEBORAHSEF
47901h20'04''CAILLAUD DelphineSEF
48001h20'04''CASTAN christopheV1M
48101h20'05''TANTAOUI HasnaSEF
48201h20'05''CHAFFREIX AmelieSEF
48301h20'06''FLANDIN bénédicteV1F
48401h20'06''LACOUR JulienV1M
48501h20'11''TAIBI AICHASEFCENTRE LECLERC 2
48601h20'17''GOURDON NATHALIESEF
48701h20'20''TREUSSIER MICHELV3M
48801h20'26''CLAVEL coletteV3F
48901h20'27''PELLECUER FlorenceV2FAS COMBAS
49001h20'29''VALENTIN LAURESEF
49101h20'40''LEBRUN cecileV1FVEDAS ENDURANCE
49201h20'40''BRUSSET ChristelleV1FJogging laverune
49301h20'40''BLANCK STEPHANIEV1FVEDAS ENDURANCE
49401h20'41''MACIAS FrédériqueV1FSUSSARGUES EVASION
49501h20'43''LAFORTUNE JordaneSEF
49601h20'44''PRIOLIO ArnaudSEM
49701h20'48''LHOTE MURIELV2F
49801h20'48''LOUBANI MyriamV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
49901h21'10''CALVET ValerieV1F
50001h21'11''CHRISTEN CoralieV1F
50101h21'16''CHOMET SylvieV2F
50201h21'23''STUDER alexandreSEM
50301h21'28''FIGÈRE SergeV3MGARAGE BOSCH AUTOVIA
50401h21'32''VILLAC VéroniqueV1FST MATHIEU ATHLETIC
50501h21'38''POUGET CHANTALV2F
50601h21'38''ROIG BrunoSEM
50701h21'38''RIBOT PaulineSEF
50801h21'41''BORIE CathyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
50901h21'42''RUBIO SOPHIESEF
51001h21'48''GOBERT IsabelleV1F
51101h21'53''ROUSTAN StéphanieSEF
51201h22'02''MONTBARBON FrançoiseV2Fla grande motte triathlon
51301h22'05''BRUHAT PascalV1M
51401h22'19''BITON CecileV2F
51501h22'33''FABRE OdileV2FLes Foulées Saussinoises
51601h22'51''LALLEMENT NathalieV1Fles arcbusiers normands triathlon
51701h22'59''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES
51801h23'01''MOISSONNIER marieESF
51901h23'01''MOISSONNIER philippeV2M
52001h23'23''PAOLINO laurenceV1Fles foulées saussinoises
52101h23'50''ROCHETTE ThibautSEMLIDL 4
52201h23'51''TINCANI Anne-LaureSEFLIDL 4
52301h23'51''OGIER EmmanuelV1MLIDL 4
52401h23'59''PEYRON STEPHANIESEF
52501h24'00''GIMENEZ MichelV2M
52601h24'00''GIMENEZ annickV2F
52701h24'05''MARTIN AURORESEF
52801h24'05''OREMPULLER celineV1F
52901h24'05''BERTRAND DeniseV2F
53001h24'05''BLADIER ElodieSEF
53101h24'10''ARTAL MarionSEF
53201h24'10''ARTAL XavierV2M
53301h24'35''FELUT OlivierSEMRV EVENT
53401h25'05''GELLY KarineV1F
53501h25'05''VERGNETTES SabineV1Fsvergnettes@yahoo.fr
53601h25'12''PAUL TaniaV1F
53701h25'20''ROUTHE AgnèsV2F
53801h25'30''ANANIAN NathalieSEFLIDL 5
53901h25'36''DEBERSSE SophieV1F
54001h25'45''JACQUIN MarilynSEF
54101h26'00''DE MENECH LauraSEFVTR
54201h26'12''BOBET GHISLAINEV2FASC
54301h26'12''LATCHE VALERIEV1F
54401h26'21''AMBLARD ChristineV2F
54501h27'11''SANCHEZ laureESFBoisserunaise
54601h28'01''MOREAU colasSEML'Asso C
54701h28'07''BAROUX morganeSEFL'Asso C
54801h28'10''LAFORTUNE ChloéSEF
54901h28'37''BADRÉ SophieV1Frunning boisseron
55001h28'42''POUTEAU sandrineV1FBoisseron
55101h28'54''PRIOLIO ChristopheSEM
55201h29'10''MERMET maryseV3Fas combas
55301h29'17''PUJOL remiV2M
55401h29'37''LAGOURDE lindaSEF
55501h29'37''PICARD MelanieSEF
55601h30'22''SBAIZ jean-jacquesV2M
55701h30'55''CHERRI guylaineV2F
55801h30'55''BUFFET carolineESF
55901h32'00''CHEREL LéaSEF
56001h32'01''MOREAU MaximeSEM
56101h32'06''CAMARA-FUENTES SergioV1M
56201h32'31''LACROIX moniqueV3Fles foulées pélissannaises
56301h32'32''FOSSATI MARIAV4FLES FOULEES PELISSANNAISES
56401h32'32''RABAT alainV2Mfoulées pélissannaises
56501h32'52''GOMEZ RAYMONDV5MGANGES COURT
56601h33'07''ODIER LAURENCESEF
56701h33'23''EMMA PatrickSEMLIDL 5
56801h34'05''AZAM carolineV1F
56901h35'22''PRADAL CarlaJUF
57001h35'23''BIZOT emilieJUF
57101h37'11''JULIEN VanessaSEF
57201h37'12''SERRES DavidSEM
57301h40'16''GLEN joelleSEF
57401h42'12''QUINTANA-BALLUET christelV1F
57501h42'12''MILHAS cindySEF
57601h43'21''BIZOT aurelienBEM
57701h43'21''PRADAL EtienneCAM
57801h45'35''DUPUY IngridV1FMARIE-THE COIFFURE
57901h45'35''RAYMOND GhislaineV2FMARIE-THE COIFFURE
58001h45'36''PALLARÈS ChristineV1FMARIE-THE COIFFURE
58101h48'17''GOUILLARD LaurentV1MAGENCE ORPI LUNEL
58201h50'22''PETRELLI AlexiSEMCUISINES SCHMIDT 1
58301h50'23''BOUSQUET AndréV3MCUISINES SCHMIDT 1
58401h55'07''FIGÈRE JosetteV3FGARAGE BOSCH AUTOVIA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !