Classement de Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Lempdes - 21,1 km du 28/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'26''HAILE MashaSEMClermont Athletisme Auvergne *
201h11'06''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli Villeurbanne
301h11'50''SOURDI EricV1MEntente Ouest Allier Athletism
401h14'22''MERLE CyrilSEMAsptt Clermont Athletisme
501h15'05''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
601h16'44''MALHOUITRE NicolasSEMVelay Athletisme
701h16'52''FUALDES TeddyESMTeam 12
801h17'23''SAURON VincentSEMVelay Athletisme
901h17'26''CARVALHO Jean-paulV1MClermont Athletisme Auvergne *
1001h17'29''CHEMUTAI ImmaculateSEFAs Rispoli Villeurbanne
1101h19'34''FONTBONNE YvanSEM
1201h21'39''ROUSSEAU StephaneV1MClermont Athletisme Auvergne *
1301h21'51''TRINQUE DidierV1MClermont Athletisme Auvergne *
1401h21'58''BAUTISTA RomualdSEM
1501h22'21''PAGES PatrickV2M
1601h22'24''LARGE JeromeV1M
1701h22'40''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli Villeurbanne
1801h23'34''SOENEN FranckV1M
1901h23'39''TOURENNE KevinSEM
2001h23'49''VELASCO OlivierSEM
2101h23'51''VIDALINC DominiqueV1MAurillac A
2201h24'24''BESSE PhilippeV1M
2301h25'06''DAUBY EmmanuelV1MEacc Dompierre
2401h25'20''NORIS PierreSEMRunning Club Arpajon
2501h25'24''GARCIA ThomasSEM
2601h25'26''MOURIER FrancoisV1M
2701h25'48''POINTUD JeromeV1M
2801h25'54''SAHUT NorbertV2MStade Rodez Athletisme*
2901h26'04''PIRON EmmanuelV1M
3001h26'18''BOUVIER MichelSEM
3101h26'19''GEORGES GregorySEM
3201h26'24''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
3301h26'31''PITELET PatriceV2MBeaumont Athletique Club
3401h26'39''RECH ChristopheV1MStade Rodez Athletisme*
3501h26'40''CONAN DenisSEM
3601h26'44''ENJOLRAS FranckV1M
3701h27'12''DEROSE FranckV1M
3801h27'15''BELLEDENT CharlineSEFClermont Athletisme Auvergne *
3901h27'20''LIBRAIRIE FredericV1M
4001h27'57''LACAZE BenoitSEM
4101h28'51''MARESCOT PatrickV2M
4201h29'04''MAGERAND ThierryV2MLimagne-athletes-endurance
4301h29'05''PRIEUR-GROS IsabelleV1FVelay Athletisme
4401h29'14''MAGOT SebastienV1MClermontaa / As montferrand
4501h29'15''MOSNIER Jean-pierreV2MClub Athletic Brioude
4601h29'24''ZANOLETTI MichaelSEM
4701h29'30''MARCON ClaudeSEMVelay Athletisme
4801h29'31''GAUME RomainESM
4901h29'40''RAVOUX MichaelV1M
5001h29'41''DESGACHE GuillaumeSEMAs Romagnat
5101h29'45''SARTORI NicolasSEMXve Athletic Club
5201h29'54''IMBERT LaurentV1M
5301h30'08''BOUE DavidV1MCoureurs De Fond Deolois
5401h30'37''LAMIRAND PascalV2MBeaumont Athletique Club
5501h30'38''AUGE FredericV1M
5601h30'55''AUBOUIN PatriceV1M
5701h31'11''FRAISSE SylvainSEMLimagne-athletes-endurance
5801h31'19''VIALLON DavidSEM
5901h31'34''STOCKLE ThomasV1MClermontaa / As montferrand
6001h31'43''RIOU GillesV2MLimagne-athletes-endurance
6101h31'51''LAMADON LudovicSEM
6201h31'51''BENOI SylvainSEM
6301h31'55''BELAIN ChristopheV1MEacc Dompierre
6401h32'50''POIDEVIN Jean-marcV1M
6501h32'55''ROUGEMONT FredericV1MClermontaa / As montferrand
6601h33'00''MONTEIRO WilliamV1M
6701h33'11''ROUSSEL FrancoisV1M
6801h33'12''ETAIX StephaneV1M
6901h33'21''PHILIBERT EricV1MLimagne-athletes-endurance
7001h33'31''ROUCHON PatrickV1M
7101h33'42''CHASSAGNON PatrickV1MCourir En Livradois Forez
7201h33'44''CHATILLON ChristopheV1M
7301h33'49''DESMERCIERES FranckSEM
7401h33'59''PERA RaoulV1M
7501h34'02''BRUNON SergeV2MRc Vichy
7601h34'04''BUSSEROLLES ThierryV1MEacc Dompierre
7701h34'06''LE GUAY SylvainSEM
7801h34'10''ANDRE CedricV1M
7901h34'18''MASSON ChristopheV1M
8001h34'24''QUIQUANDON MichelV2M
8101h34'26''HUMBLOT GillesV1M
8201h34'30''COMBE Jean-francoisV1MCourir En Livradois Forez
8301h34'34''EMOND PascalSEM
8401h34'41''LEMOING LowikJUM
8501h34'47''GUERIAUD RachelSEMEacc Dompierre
8601h34'49''ROUFFET AudreySEF
8701h34'59''BARTHELEMY PatriceSEM
8801h35'17''FERRER GuillaumeSEM
8901h35'21''MAZET LudovicV1M
9001h35'26''CHEHERE BenoitV1MClermontaa / As montferrand
9101h35'32''RAVENEAU KevinSEM
9201h35'38''GAREL ChristopheSEM
9301h35'44''JANELLO PhilippeV1M
9401h35'50''VERNIERE Jean-marcV2M
9501h35'51''MOURETON JulienSEM
9601h35'53''ALBEPART PhilippeV1M
9701h35'59''CHOMONT YvesV1MEacc Dompierre
9801h36'17''CHEVALERIAS FrancisV1M
9901h36'27''GALVAING GuyV2M
10001h36'35''SOLIOT EricV2M
10101h36'39''PELLIZZARO OlivierV1M
10201h36'51''BEAL ThierryV1MAc ondaine firminy
10301h37'11''CHABANEL GillesV2M
10401h37'14''MIGANRD JeromeV1M
10501h37'20''BERTHELAY SebastienSEM
10601h37'23''CERETTA OlivierV2M
10701h37'23''DUPIRE OlivierV1M
10801h37'30''CHABANON-DAVICCO CarolineV1FRunning club de clermont ferrand
10901h37'35''DOUIN LaurianV1M
11001h37'44''GORSE VincentV1MAs Romagnat
11101h38'01''LANGLAIS JulienSEM
11201h38'32''DELAPORTE MathieuESMCourir En Livradois Forez
11301h38'45''RUELLAN StephaneSEM
11401h38'48''QUESNAY VirginieSEF
11501h38'58''LEGENDRE AurelienSEM
11601h39'00''LEMEUX FabriceSEM
11701h39'02''NOVAIS JoseV1M
11801h39'02''BERTRAND NicolasJUM
11901h39'06''BAMAISON SylvainSEM
12001h39'07''BOISSEAU Jean-marcV1M
12101h39'11''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
12201h39'13''SOMDA FredericSEM
12301h39'24''BATISSON NicolasSEMUsam clermont
12401h39'24''DAYRE PierreV1M
12501h39'40''JOUBERT SamuelSEM
12601h40'14''ANNESO QuentinESM
12701h40'15''BALLEY SebastienSEM
12801h40'22''BENCHETRIT LionelV1MEa Moulins-yzeure-avermes
12901h40'23''BERTUIT DenisV1M
13001h40'23''AMBLARD FredericSEM
13101h40'31''QUINTAS JoseV1M
13201h40'32''COURTIAL FlorianSEM
13301h40'36''GIL DominiqueSEM
13401h40'37''GUYONNET DamienSEM
13501h40'39''VALLEE SebastienSEM
13601h40'44''PERRAUDIN Jean-francoisV2MClermont Athletisme Auvergne *
13701h41'24''PLANELLA-MORENO Juan antonioSEM
13801h41'30''MASSONNEAU FlorentSEM
13901h41'35''NOEL Jean-francoisSEMStade saint-lo
14001h41'35''BOHATIER JeromeV1M
14101h41'36''BIGNON Jean pierreV3M
14201h41'50''POTAGE JackV2M
14301h41'54''LITSCHGY FranckV1M
14401h42'01''JOB YvesV2M
14501h42'05''LAVAL PhilippeV1M
14601h42'08''GRIFFET MathieuSEM
14701h42'23''MANRY NicolasSEM
14801h42'36''FONVERNE GuillaumeSEM
14901h42'46''GORSE MartaV2FAs Romagnat
15001h42'47''CARMINATI DenisSEM
15101h42'52''CHARBONNEL RemiSEM
15201h42'56''JOHANNEL JulienJUM
15301h42'56''BOUGARET OlivierSEM
15401h43'00''BARGEAUX GuillaumeSEM
15501h43'06''MOUCHET FabienSEM
15601h43'16''DELAIRE CelineSEF
15701h43'29''OLWALD AlexisSEM
15801h43'34''BAS FrancisSEMRc vichy
15901h43'34''PAULET SandySEF
16001h43'36''DUPUIS WilliamSEM
16101h43'43''BRUGERON Jean-christopheV1MUsam Clermont
16201h43'53''DOUCHEMENT SylvainV1M
16301h43'55''SOUSTRE MichelV2M
16401h44'09''BATONON JoelV1MRunning Club De Clermont Ferra
16501h44'11''MAILHOT PierreSEM
16601h44'13''VARTORE Claire-liseSEF
16701h44'17''DEGRANGE JulienSEM
16801h44'18''ANDANSON MichelV2M
16901h44'18''ARROYO MARISCAL EduardoV1MClermont Athletisme Auvergne *
17001h44'19''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon
17101h44'21''BRUNET JeromeSEM
17201h44'41''ROBERT MichelV1M
17301h44'48''SAILLOUR AlainV1MCourir a cusset
17401h44'49''GAUTHIER PatrickV2M
17501h44'57''VIALTER MurielV1FBeaumont Athletique Club
17601h45'04''VIALLARD BrigitteV2FCourir En Livradois Forez
17701h45'05''ROUSSET Jean-paulV2MCourir En Livradois Forez
17801h45'14''MYOUX ChristianV2M
17901h45'43''SOUSTRE MorganeSEF
18001h45'44''THIERRY SebastienV1M
18101h45'50''FLUMIAN PierreSEM
18201h45'51''PERRAY LionelV1M
18301h45'54''TEISSONNIERE RegisSEM
18401h45'57''CROQ KevinSEM
18501h45'58''MARTIN PhilippeV1MCuc Athletisme
18601h46'01''DESFOSSES Jean-marcV1M
18701h46'05''TEISSONNIERE SimonSEM
18801h46'08''STEIN AdrianSEM
18901h46'11''AUDIGIE ChristianV2M
19001h46'16''LOURDIN StephaneV1M
19101h46'26''MAILLARD FlorieESF
19201h46'28''JASSE GuillaumeSEM
19301h46'43''BALLARIN PhilippeV2MBeaumont Athletique Club
19401h46'57''AOUST MathieuSEM
19501h46'58''CLUZET ThierryV1M
19601h47'12''BONNIN GerardV3MClermont Athletisme Auvergne *
19701h47'13''LARROQUE PhilippeSEMXve Athletic Club
19801h47'19''LAPORTE KarenV1FClermont Athletisme Auvergne *
19901h47'29''DEAT PhilippeSEM
20001h47'30''GAGNE OlivierV2MVelay Athletisme
20101h47'34''FIOLET LaurentV1M
20201h47'41''POMMIER ChantalV2F
20301h47'43''ROLLAND SebastienSEMClermont Athletisme Auvergne *
20401h47'49''GIMENEZ PhilippeV1M
20501h47'52''ISSARTEL ChristopheSEM
20601h47'53''DABERT SebastienSEM
20701h47'55''TUBERT VincentV1MCuc Athletisme
20801h48'01''BRIGNON NicolasSEM
20901h48'13''LOPEZ AndreV2M
21001h48'33''REMACLE BenjaminSEM
21101h48'34''LAURENT PatrickV1MLimagne-athletes-endurance
21201h48'52''FERNANDEZ MarcosV1M
21301h49'05''BRUGARD BettyV1F
21401h49'07''QUARATO AlainV1M
21501h49'08''SOBREIRA ChristopheV1M
21601h49'09''PLANES Jean-lucV1M
21701h49'16''GOUTS DominiqueV1M
21801h49'17''FOUR ElodieSEF
21901h49'24''COPPOLA DanieleV2FEacc Dompierre
22001h49'27''VILAGA AntoineV1M
22101h49'33''FREVOL PascalV1M
22201h49'42''PIRON SoniaSEF
22301h49'52''DELCROS StephanieSEF
22401h50'07''HUGON PierreSEMClermont Athletisme Auvergne *
22501h50'13''KAUFFMANN JulienSEM
22601h50'35''LAVAL ChristopheV1MCorreze a / Athletisme st pantaleon
22701h50'45''AUTALE DanielV2M
22801h50'47''MARGELIDON FrancisSEM
22901h50'48''PERRIN JulienSEM
23001h50'57''MEDARD SebastienSEM
23101h51'02''VILAIN OlivierSEM
23201h51'03''PIQUE RomainSEM
23301h51'04''PERAZZI DavidSEM
23401h51'11''LOPES ArmandV1M
23501h51'12''NIRMA TimothySEM
23601h51'13''BOUDET StephaneV1MAcb vallee du lot
23701h51'16''CHIRON Jean-vianneyV1M
23801h51'31''DEVERNAY LaetitiaSEFVelay Athletisme
23901h51'32''THEVENET FrancoisSEM
24001h51'33''DESAMAIS ChristianV2M
24101h51'38''FOURNET-FAYARD AlbineSEF
24201h51'50''BEZAULT PatriceV1MCuc Athletisme
24301h52'02''SERMAN RodrigueSEM
24401h52'09''GALTIER MurielSEF
24501h52'22''PETIT SylvainV1MAsptt clermont athletisme
24601h52'28''LAVASTRE GregorySEM
24701h52'36''BONNET DavidV1M
24801h53'02''BASSEUX ThierryV1M
24901h53'15''MARQUET ChristianV2M
25001h53'15''MARTIN ChristopheV1M
25101h53'17''NOTEUIL JeremySEM
25201h53'33''SABATIER AlexandreSEM
25301h53'35''RABILLER StephaneSEM
25401h53'39''GAGNON GregorySEM
25501h53'40''ISSARTEL EmmanuelSEM
25601h53'46''MADEC Jean-baptisteV1M
25701h53'52''HANS Jean-christopheV2MCuc Athletisme
25801h53'56''PIGAULT ThierryV2M
25901h54'07''GUITTARD PierreV1MCuc Athletisme
26001h54'13''SOULIER JeanV1M
26101h54'14''BARRET BriceV1M
26201h54'35''DAVICCO Jean-pierreV2M
26301h54'36''MUSSEL JulianSEM
26401h54'47''GOURBEYRE PhilippeV2M
26501h54'50''LENEGRE IsabelleV1F
26601h55'03''GUSTA FabienSEM
26701h55'04''ANTOINE RomainSEM
26801h55'17''SANVOISIN MathiasSEMClermontaa / As montferrand
26901h55'21''FAVIER StephaneSEM
27001h55'28''PELLEGRY PhilippeV2M
27101h55'37''MICHON LaurentV1M
27201h55'59''CHAZELLE NadineV2FCcma / Montlucon athletisme
27301h56'12''ENJOLRAS NathalieV1F
27401h56'24''CAUBERE FrancoisV1M
27501h56'29''DUMAZEL FredericV1M
27601h56'30''CHERASSE LaurentV1M
27701h56'45''GUILLON LaurentV1M
27801h56'53''DUBOIS AnthonySEM
27901h57'05''POHU PascalV2M
28001h57'16''DEGAINE FredericSEM
28101h57'21''CAYROCHE DominiqueV1FBeaumont Athletique Club
28201h57'33''BENIER AnnieV2F
28301h57'44''GAUTIER TatianaV1F
28401h57'46''DURAND StephaneV2MCa Brive*
28501h57'48''GAUTIER DominiqueV3M
28601h57'49''VALVERDE MarcV1M
28701h57'49''FOURREL DE FRETTES Jean-baptisteSEM
28801h57'50''GAZET FredericV1M
28901h57'54''DELORME LeaSEF
29001h57'57''QUINZI SebastienV1MClermont Athletisme Auvergne *
29101h58'03''JOLY KarineV1F
29201h58'05''CHANTELAUZE CorinneV1FCourir En Livradois Forez
29301h58'25''CHASSAGNON BeatriceV1FCourir En Livradois Forez
29401h58'30''DELAPORTE BrunoV1MCourir En Livradois Forez
29501h58'30''DUCHON ReginaldV1MCcma / Cs cosne d'allier
29601h58'31''BOUTONNET GregoireSEM
29701h58'32''MATUSIAK TomaszSEM
29801h58'53''MOROT BrunoSEM
29901h58'56''CONAN FlorenceV1F
30001h59'42''MONTANA ClementJUM
30101h59'44''REVERDY LindaV1F
30202h00'10''CABANTOUS CatherineV1F
30302h00'15''MOREL VeroniqueV1F
30402h00'18''CHAMALET StephaneV1M
30502h00'18''VADESME-BAUER GuillaumeSEM
30602h00'42''LECUIRE AlainV3M
30702h00'44''AMARGER-GUYOT ChantalV2F
30802h00'57''BOITHIAS BernardV3M
30902h01'07''DUJOUX VincentSEM
31002h01'30''POIRIER ThierryV1M
31102h01'41''LEGROS CedricSEM
31202h02'01''DEBRET Jean-charlesV1M
31302h02'33''PINON LindaV1F
31402h02'42''VILLEBESSEIX CedricSEM
31502h02'49''CROCHET FabriceSEM
31602h04'00''ARNOULD BenoitSEM
31702h04'07''BORDE Jean-baptisteV1M
31802h04'29''ROUME StephaneV1M
31902h04'30''POUTHIERS PerrineSEF
32002h05'10''DELORME ThomasSEM
32102h05'10''BONNET FredericV1M
32202h05'13''BLANCO HAGUE OllivierSEM
32302h05'21''RODRIGUES TonyV1M
32402h05'21''BESSON NathalieV1F
32502h05'24''BERTRIX AlainV2M
32602h06'01''DE MACEDO SOUSA ManuelV1M
32702h06'16''MUNOZ JeanESM
32802h06'17''RAYROLLES GeoffreySEM
32902h06'18''TREFOND SylvieV1F
33002h08'01''CONAN ThomasESM
33102h08'03''LEPAIN AurelySEF
33202h08'11''JUTARD Marc etienneSEM
33302h08'11''ONZON DavidV1MClermontaa / As montferrand
33402h08'16''CHAUX SeverineV1F
33502h08'40''BREUIL StephanieV1F
33602h09'21''ROCHE OlenaSEF
33702h09'22''IDOUX XavierV1M
33802h09'47''CHARPENTIER NatachaSEF
33902h10'14''CHAKER JohannaSEF
34002h10'23''MORON LucESM
34102h10'24''ALVAREZ DavidSEM
34202h11'20''DELCROS ChrisV1M
34302h12'14''DUBOISSET Marie-lineV1M
34402h12'42''VALDORF ValerieV1F
34502h12'42''CHAZOULE ElsaSEF
34602h12'52''SCHNEIDER CaroleV1F
34702h13'06''MEUNIER JulieSEF
34802h13'21''SEVAL CelineV1F
34902h13'31''GUILLOT SophieV1F
35002h13'39''BERRIER EdwigeSEF
35102h13'45''RAYNAUD EstelleV1F
35202h14'23''MATHAT MaryseV1F
35302h14'23''BORREL ChristopheV1M
35402h17'38''BORREL BenedicteV1F
35502h17'39''HUDRY-CRITOUX BenjaminSEM
35602h18'32''PERREIRA AuroreV2F
35702h19'31''MACHADO ChristelleV1F
35802h19'31''RAMOS NathalieV1F
35902h19'32''GRANIER EstelleESF
36002h21'12''GRANIER PatrickV2M
36102h21'13''DRUEZ PatriceV1M
36202h24'50''TIXIER JulieJUF
36302h34'41''FERRIER AlexandraESF
36402h38'57''NEUVILLE ManonESF
36502h39'04''CASTEL ArmandSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !