Classement de Trail du Caillou - 18 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Caillou - 18 km du 1/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'25''CHEVALIER BenoitSEMTCD M
201h23'31''JURAS JulienSEMUSVA
301h24'50''BELOTTI PascalSEMASLA
401h26'31''LECLERE CharlySEMTEAM R.R.B
501h32'13''LEROUX GuillaumeSEMTEAM MANO SPORT
601h32'27''MASQUELIER JeromeSEM
701h33'10''TURPYN StéphaneV1METM
801h33'10''GIUNTA SantoV2MOBJ
901h33'10''MASTIA LucienSEMMAUBEUGE MARATHON
1001h33'34''COUSTENOBLE ThomasSEMINTERSPORT LOMME
1101h34'38''DELHAYE GaelSEMENDURANCE TEAM CHIèVRES
1201h35'08''MOULARDE LudovicSEM
1301h35'19''KAMINSKI DamianSEMLSF MüNSTER
1401h35'59''GREGOIRE BrunoV1MMAUBEUGE MARATHON
1501h37'40''MICHEL SylvainV1MUSVA
1601h37'45''FROMONT FredericSEMMADRES
1701h37'45''SIX NicolasSEM
1801h38'17''DUFRANE CyrilSEMOBJ
1901h39'22''MAHIEU JoseV1MOBJ
2001h39'23''CAMPINI ClementSEMUSVA
2101h39'28''CHOJCAN AlanSEM
2201h39'28''ROZMANOWSKI MichaëlV1MRAISMES/VICOIGNE
2301h39'57''BAILLIEUX ClementSEMVUC SPORTS NATURE
2401h40'38''LECOCQ MathieuSEMJOGGING ET ATHLETISME FRETIN
2501h40'45''DANEL DavidSEMMAUBEUGE MARATHON
2601h40'55''OLIVIER LefebvreSEMLILLE TRIATHLON
2701h40'57''CAULIER GuillaumeSEM
2801h42'00''DRAPIER ArnaudSEMCE BOMBARDIER
2901h42'20''TOUMI RachidSEM
3001h44'35''DEFRISE GrégoryV1MOBJ
3101h45'02''JURAS RichardV2MUSVA
3201h45'08''CARBALLO ManuelV2MCO TRITH
3301h45'22''PAILLEUX MaximeSEMPSA
3401h45'25''ROBIN JeremySEMASA ONNAING
3501h45'30''BOMPAS JérémySEMRJC MONS
3601h45'39''CROMMELINCK OlivierV1MCOT TRITH SAINT LEGER
3701h45'45''LEVANT BrunoV2MGAZELEC VALENCIENNES
3801h45'50''LEPROHON ArnaudSEM
3901h45'58''DUPAGNY FlavieSEFMAUBEUGE MARATHON
4001h45'58''MARTIN EDDIESEMMAUBEUGE MARATHON
4101h46'42''SIBILE FredericV2M
4201h46'50''DELMAY YaëlSEMRJC MONS
4301h46'51''VANDERSTOCKEN SSEMMADRES
4401h46'58''SAMYN GregorySEM
4501h47'28''DAVIERE JacquesV2MCE BOMBARDIER
4601h47'42''LELONG OlivierSEM
4701h47'46''WIART PascalV3MMAUBEUGE MARATHON
4801h47'57''PIERRARD ChristelleV1FOBJ
4901h47'57''GUEDIN DidierV1M
5001h48'03''LEROY BenjamainSEMCE BOMBARDIER
5101h48'03''POUILLY DavidV1M
5201h48'05''LE GAL CharlySEMWASQUEHAL
5301h48'22''DUPONT PhilippeV2MTRANSPOLE
5401h48'35''LECOCQ NathalieSEFUSVA
5501h48'45''POTY FrancoisV1M
5601h48'47''TASSOU SebastienV1M
5701h48'52''HERBIN FranckV1M
5801h49'00''GAMISANS WilliamV1M
5901h49'31''MATHIEU EricV2MJOGGING - CE ALSTOM
6001h50'21''LESAGE MathieuSEM
6101h50'22''CHOJEAN StéphanV1MLES KENYANS DE VICOIGNE
6201h50'28''GRUMERMER ChristopheV1M
6301h50'33''MALIAR MarcV1MUSVA
6401h50'36''LEFEBVRE BrunoV1M
6501h50'50''BRISY MichaelV1M
6601h50'51''TAINE GregorySEM
6701h50'55''BLEHAUT LudovicV1M
6801h51'07''WIDHEN AlainV1MJOG'ABLAIN
6901h51'20''DUBOIS AntonySEMJOGGING - CE ALSTOM
7001h51'21''DROMBRY JulienSEM
7101h51'26''QUESTEL NathalieV1FCA AULNOYE AYMERIES
7201h51'35''PRUNELLE RenaudV2M
7301h51'40''DELCOURT DavidV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
7401h51'44''DELRUE BenoitV1MVILLEUNEUVE D'ASCQ TRIATHLON
7501h52'00''BOULENGER EdouardSEM
7601h52'27''GY Jean marcV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
7701h53'22''SABRE AngeliqueSEFCARREFOUR MARKET
7801h53'23''SADRE PierreV1MCARREFOUR MARKET
7901h53'23''JANKOWSKI BrunoV2MASSOCIATION JOGGING DE
8001h53'28''DESTOMBES BenoitV2M
8101h53'35''MARCHANDISE HuguesSEM
8201h53'39''CAZIN LeoSEM
8301h53'49''LELONEC LoicV1M
8401h54'25''CORDIEZ MathieuSEM
8501h54'52''BOURLART DenisV1MMMA
8601h56'21''LESNES JulienSEM
8701h56'23''PLATEL RémySEMN/A
8801h56'31''FRECOURT XavierV1M
8901h56'33''WERY LionelV1M
9001h56'33''LEROY JohnnyV2MMAUBEUGE MARATHON
9101h56'44''WAROQUIER StephaneV1MBORN TO RUN
9201h57'27''LECOEUCHE StephaneV2M
9301h57'33''OUVERLOT DidierV1MJOGGING - CE ALSTOM
9401h58'03''FLANQUART DelfineSEFMAUBEUGE MARATHON
9501h58'03''ZAJONZ AnthonySEMCMB
9601h58'20''RODIA FredericV1M
9701h58'51''JOLY JeandavidV1M
9801h58'51''BOURLART BertrandV1M
9901h58'54''HERREMAN PhilippeV2MMAUBEUGE MARATHON
10002h00'36''BLEQUIT PierreV1M
10102h00'37''CARON YoannSEM
10202h00'44''DAVID EmmanuelV1M
10302h00'44''LEFEBVRE FabienSEMBOMBARDIER
10402h01'07''LUEZ HerveV1MESA59 ST WAAST
10502h01'11''DESQUMACK ThibautSEM
10602h01'18''DELTOUR VincentSEM
10702h01'27''RAPPE StephaneSEMZATOPEK ACADEMY NAMUR
10802h01'29''VANHOOREWEDER MichielSEM
10902h01'36''NICOLLE EddySEMCE BOMBARDIER
11002h01'45''MEURISSE FranckV2MUSVA
11102h01'56''DOISE WimSEMEFC ITC
11202h02'09''Sodu AlbamoV1MVAC HONNELLES
11302h02'18''SINDERA JeanSEM
11402h02'32''MOREAU EricV1M
11502h02'39''LECERF YvonV1MR2T
11602h02'40''DAVID PhilV2M
11702h02'40''BOURDEAU StephaneV1M
11802h02'57''GUEFIF AliV2M
11902h02'58''DELRUE JosephSEM
12002h03'09''DURIN ChristopheSEMJCQ
12102h03'14''OUATTARA DjakarijaJUM
12202h03'48''DUPONT DavidSEM
12302h04'04''LAIGLE OlivierV1M
12402h04'07''HUYGHEBAERT PhilippeV2MENDURANCE TEAM MOUSCRON
12502h04'11''DELATTRE SandrineSEF
12602h04'28''PETIT SamuelSEMBETIZRUN
12702h04'31''JONVILLE ArmandV1M
12802h04'31''GRARD IngridV1FVALENCIENNES TRIATHLON
12902h05'17''LEDROLE MelanieSEFTRIATHLON VALENCIENNES
13002h05'36''SEVIN BertrandV2M
13102h06'17''CAUDRELIER QuentinSEM
13202h06'34''LOUCHART ChristopheV2M
13302h06'40''SANGARE VieJUM
13402h06'51''LACQUEMENT BrunoSEMCOT
13502h06'58''DELANNOY EmmanuelSEM
13602h06'59''DESSAINT SebastienSEM
13702h07'14''Barbieux Jean-LucV2MVAC HONNELLES
13802h07'23''LEVASSEUR JeromeSEM
13902h08'13''PETIT ArnaudSEM
14002h08'46''DAUDIGNY BenoitSEM
14102h08'54''MALARD ThierryV2M
14202h09'33''LUCHINI HubertSEM
14302h09'51''PONLEVE DeborahSEF
14402h10'00''BERNARD FranckV1MRUNCREW59
14502h10'02''PIETROWSKI BrunoV2M
14602h10'07''AVETAND MichaelV1M
14702h10'13''LEBLEU DavidV1M
14802h10'24''RAPPE NicolasSEM
14902h10'28''JANZEGERS AnthonySEMLAON
15002h10'33''DUPONT ThomasSEM
15102h10'44''NEF YannickV1M
15202h10'52''KALOGA BakedaJUM
15302h11'40''PIPART GregSEMLES X'PLATCH
15402h11'46''FONTAINE StephenV1MR2T
15502h12'23''BLAT XavierV2M
15602h12'23''DEBEVE StephaneV1M
15702h12'24''PEPIN AlainV2M
15802h12'47''BRETSH EricV1MMONS
15902h12'57''BONNIFAIT BenoitSEM
16002h13'16''LAMBELIN GregoireCAM
16102h13'17''LENGLART Karl dominiqueJUM
16202h13'53''TOURE LancineJUM
16302h14'12''VERQUIN DelphineSEF
16402h14'18''BOURGUIGNON FrédéricSEM
16502h14'19''TETIN Pierre-antoineSEM
16602h15'07''NIVAL ChristopheSEM
16702h15'20''DEBRABANT SebastienV1MR2T
16802h15'55''SIRNA RosarioV2MPSA
16902h16'25''PIROTTE PeterV2MVAFA
17002h16'37''DEBREYNE CédricV1M
17102h17'01''BOULANGER GaëtanESM
17202h17'09''BETTE SébastienSEM
17302h17'17''BAH Mamadou diaoJUM
17402h17'32''LECLERCQ EvelyneV2FENDURANCE TEAM MOUSCRON
17502h17'33''TONDELIER PierreV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
17602h17'55''DERUMAUX EmelyneSEF
17702h17'56''POUILLE AnthonySEMVALENCIENNES TRIATHLON
17802h18'02''STELLEMAN HuguesV1MCE BOMBARDIER
17902h18'06''CARLIER Jean-françoisV1MS/L SAINT MATHIEU ATHLéTIC
18002h18'07''SEGARD FranckV2MHEM ATHLETIC CLUB
18102h18'10''DI DOMENICO SilviaV1FMADRES
18202h18'17''REMY Jean christopheV1MX'PLATCH
18302h18'29''LAMBERT RonanV1M
18402h18'47''CANON LucileSEF
18502h18'58''PAMART LucSEMLES X'PLATCH
18602h19'12''CANTINAU BrunoV1MLE GALOP ROMAIN BAVAISIEN
18702h19'21''DORN PascalV2MJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
18802h19'34''BRUNIAUX Marie-odileV1FUS MARLY ATHLéTISME
18902h19'38''JOUVENAUX StephaneV1M
19002h19'43''CHRISTAIN PatrickV2MEMSL
19102h19'52''LEMAY MarieSEF
19202h20'00''DAMIEN PatrickV2M
19302h20'10''STASIAK AntoineV3MCA AULNOYE
19402h20'17''CONNART FrançoiseV2FGYM SAINT WAAST
19502h20'18''CERTOSIO SilvereV1M
19602h20'43''HERLEM StephaneSEM
19702h20'45''OLLIVIER SébastienSEM
19802h20'45''TRIOUX VincentSEM
19902h20'51''VANPETEGHEM KristofSEM
20002h21'09''TOUMI HamedSEM
20102h21'14''DEBAIN ChristianV2M
20202h21'27''MONTAY GaetanSEM
20302h21'51''PASCOLO MurielleV2F
20402h22'18''CARLIER PaggyV1FGYM SAINT WAAST
20502h22'31''AnonymeSEF
20602h23'08''DENIS BenoitV1M
20702h23'12''LARCANCHE LucienV1M
20802h23'33''PAU SebastienV1MLAON
20902h23'33''VERGEOT LaurentV1MLAON
21002h23'53''VILLAIN ReneV3MJOGGING VALENCIENNES
21102h23'55''VANHOUTTE AgatheSEFETM
21202h24'00''GUTIERREZ AngelV2MOBJ
21302h24'31''BUREAU LaurentV1M
21402h24'55''Yvart JéRôMESEMGO 78
21502h25'23''URBAIN GinetteV3F
21602h25'31''HARDY DavidV1MTRIATHLON VALENCIENNES
21702h25'34''ORAVEC MaéSEF
21802h25'34''PRESEAU ChristopheSEMTDC Trail Du Caillou
21902h25'48''GODEFROID JulienSEM
22002h25'48''CAPON RaphaelSEM
22102h25'51''SOYEZ MartineV1F
22202h26'03''DIALLO Mamadou alphaESM
22302h26'05''FAUVARQUE ManonSEF
22402h26'46''DONNET Jean-claudeV1MGYM POUR TOUS
22502h26'52''MEAUSOONE AntoineSEM
22602h26'56''JEHAES MedhiSEM
22702h28'02''DEPOIX FredericV1M
22802h28'25''PITRAT AmaurySEM
22902h28'43''DEGAND RegisV1M
23002h28'48''BAUDUIN GermainSEM
23102h29'11''LANSIAUX FabriceV1MCE BOMBARDIER
23202h29'13''COUSIN BrunoV2M
23302h29'13''JACQMART DavidV1M
23402h29'13''PAUWELS MaximeV1M
23502h29'24''DESMET YvesV2M
23602h30'08''GIBERT François XavierV1M
23702h30'09''GAUTIER DavidV1M
23802h30'10''BOUSARD VincentV1M
23902h32'01''SANQUER LionelV1M
24002h32'48''DELVALLEE JeromeV1M
24102h32'48''HOLIN EdmondV1M
24202h32'48''VANDENABEELE PhilippeSEM
24302h32'48''DAVID BrefortV2M
24402h33'03''NISOL Jean-christopheSEMMAUBEUGE MARATHON
24502h33'06''DURIN EricV2MJC QUIEVRAIN
24602h33'28''HENNIAUX HubertSEM
24702h33'34''TONDELIER IsabelleV2FJOGGING CLUB MONTIGNYNOIS
24802h33'53''AUDEBERT Louis victorSEM
24902h34'09''AUNEZ MaximeSEM
25002h34'13''LEFRANCOIS JustineSEF
25102h34'14''LEFRANCOIS EliseESF
25202h34'37''WIERCIOK BernardV2M
25302h35'38''LESSART BOULEN VanessaSEFLES WAVRINOISES
25402h36'15''DEKHLI KamalV3MOBJ
25502h36'16''LEMAIRE AndreV3MJOGGING SAINT SAULVES
25602h36'17''LEGRAND GeraldineV3FVAC HONNELLES
25702h37'38''BEAREZ FranckV1M
25802h37'55''DASSONVILLE ChristopheV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
25902h37'55''HASBROUCQ IsabelleV2FET MOUSCRON
26002h37'56''DASSONVILLE SandrineV1F
26102h38'02''DECLERCQ FrançoiseV2F
26202h38'10''DESQUEMACK BertrandV2MAMIS DU JEUDI
26302h38'12''LUCHINI EstelleSEF
26402h38'12''DEWAZIERES PascaleV1F
26502h38'28''BONNEMAISON EstelleV1F
26602h38'33''TERRIER BrunoV2M
26702h39'00''PICQUE IsabelleV1FVAL MEDI JOG
26802h39'19''BLANCKAERT YvesV2M
26902h40'17''VERCHAIN ThierryV2M
27002h40'50''TURET BryanJUM
27102h40'55''DHERBECOURT AlbanSEM
27202h40'59''CAMPION LucieSEFRUNCREW59
27302h40'59''BAILLIEUX Jean-pierreV2MVUC SPORTS NATURE
27402h41'42''MOUREAU ChristianV4MMAUBEUGE MARATHON
27502h43'39''SIEJAK FrédéricV1MUS VALENCIENNES ATHLéTISME
27602h43'41''DIERICK LaurieSEF
27702h43'44''PERINI GregorySEM
27802h43'59''DHINAUT JulieSEF
27902h44'26''ALEXANDRE DelphineV1F
28002h45'38''FIEVEZ RobertV3MAS SOMAIN
28102h45'39''PICART AntoinetteV1FAS SOMAIN
28202h45'41''SPADARO SwannSEMAS SOMAIN
28302h45'41''SPADARO DoniniqueV2MAS SOMAIN
28402h45'55''DEREUDER DavidSEMOSML
28502h46'00''JEHAES MathieuSEM
28602h46'26''DUMONT PhilippeV2MAPCPSF
28702h46'39''CHATELAIN éricV1M
28802h46'42''FIKAS CatherineV1F
28902h47'33''MARTIN PatrickV1MSEVELNORD
29002h47'37''GOBLED PascaleV2FFAB TEAM INTERSPORT
29102h50'27''DEBAIN BrigitteV2FVUC SPORTS NATURE
29202h50'36''STOCKMAN AnouchkaV1F
29302h50'39''CULOT YohannSEM
29402h51'18''FLOREK GuillaumeSEMRUNCREW59
29502h51'51''DEGROOTE SebastienSEM
29602h52'12''DEHON ChristineV1F
29702h52'25''DELOGE DavidSEM
29802h52'35''CULOT FredericV1M
29902h52'35''DELCROIX PatriceV2MESA59
30002h52'36''CULOT ChristopheSEM
30102h53'32''LECOCQ Jean-michelV1MUSVA
30202h54'22''LINé-BOURGUIGNON EmilieSEF
30302h55'26''MARCAILLE CedricV1MECLA LANDAS
30402h56'12''OGAR AnnickV2F
30502h56'12''MARCAILLE VirginieSEFECLA LANDAS
30602h56'12''DESORT CélineV1FECLA LANDAS
30702h56'36''COLETTA MichelSEM
30802h56'37''VALIN MichaëlV1M
30902h59'38''SOUPAMA FrédéricSEMALBUSIENS ET ALEFPIENS
31003h00'29''POTTIER PascalV2MMAUBEUGE MARATHON
31103h01'20''DEUDON AntoineV2M
31203h01'20''DEUDON CatherineV2F
31303h01'33''PRUVOT YvesV3MVAL MEDI JOG
31403h01'46''CLARAMBAUX FabienSEM
31503h01'47''HAUTIER ManonSEF
31603h02'58''RENARD AliceSEF
31703h02'59''BOURDON ROSELYNESEF
31803h06'41''BASSELIER SIMONV1MMAUBEUGE MARATHON
31903h06'56''RIVIERE ValerieV2FVUC SPORTS NATURE
32003h06'57''RIVIERE RobertV2MVUC SPORTS NATURE
32103h07'28''CATTIAUX LaurentV1M
32203h08'09''BOUKIR AïchaV1FALBUSIENS ET ALEFPIENS
32303h12'27''HERNOUX FranckV1MCA AULNOYE
32403h13'00''PLACE YannickV3M
32503h16'29''JANKOWSKI ChristianeV2FASSOCIATION JOGGING DE
32603h16'30''DEPREZ MarelisaV2FASSOCIATION JOGGING DE
32703h25'35''BAILLIEUX AnneV2FVUC SPORTS NATURE
32803h25'35''PLATEAU Jean paulV3MVUC SPORTS NATURE
32903h27'57''DELMEIRE CarolineV1F
33003h28'00''STOCKMAN BelindaV2F
33103h29'30''CARLIER AnneV2F
33203h29'30''BIARD FrançoisV2M
33303h34'44''DERYCKX BrunoV1M
33404h08'54''SERY EmilieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !