Classement de Trail des Crêtes de l'Eau Noire - 19 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes de l'Eau Noire - 19 km du 13/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'38''RULOT PaulSEM
201h26'24''DEGANDT DirkV1M
301h26'49''DAUTREPPE BenoîtV1M
401h28'36''TOUZEAU Jean-PierreV1MCHIMAY TRAIL AVENTURE
501h29'50''GIVRON RegisSEMTHIMÉON
601h30'58''MORTIER PierreV1MLA THURE
701h32'28''LAMBERT StefanV1M
801h33'54''TROUILLEZ LaurentV1M
901h35'57''MOINIE GilSEMDECATHLON
1001h36'16''GOEYERS DirkSEMVAC
1101h36'24''VANDAMME NicolasSEMRCBT
1201h36'30''VAN BELLE ThomasSEMZATAC CHARLEROI
1301h37'02''COX JelleSEMVAC
1401h38'02''HAOVES MichaëlSEM
1501h38'28''BUFFET KevinSEMTNT NAMUR
1601h39'23''HARDY DenisV2MDECATHLON
1701h39'36''CASSIMON KarelSEM
1801h40'44''LETER VincentSEMVITRIVAL
1901h40'44''BRUNO StefanoV1M
2001h41'45''FRANÇOIS ChristopheSEMCABW
2101h41'51''GARNETT RichardV2MFURALOPERS
2201h42'30''PASQUE FabriceSEMTEAM TRAIL SALOMON BELG
2301h43'00''VANDERHEYDEN JacquesV1MJACO
2401h43'41''CHAMPENOIS ChristopheSEMJACO
2501h44'07''RIOS JoséV1MCCSTC
2601h44'13''LECLEF JulienSEMCPMF
2701h44'21''VANDERZWALMEN SabineSEFUSBW
2801h44'44''DAUSSY EmericSEMVTTTHIERACHE
2901h44'48''GUILLAUME YvesV1MJACCO
3001h44'54''MALCOTTE JérômeSEM
3101h45'19''KINET MaximeSEMLDLV
3201h45'50''DROMZEE LudovicSEM
3301h46'05''VARASSE CarolineV1FMOUSCRON
3401h46'08''COUNEN OlivierV1MCHIMAY TRAIL AVENTURE
3501h46'23''CORNIL ThierryV1MSOLIDA RUN
3601h46'40''TAMINIAUX François-XavierSEMCTA
3701h47'24''LIBERT VincentV1MJACO
3801h48'15''NICOLAS SébastienSEMJACO
3901h48'33''HAUTMAN KarlV1MVAC
4001h48'46''DEGRAVE DavidSEMPATRIA CUESME
4101h49'29''ALBERT MichelV2MSMAC
4201h51'31''LEROY GaëtanSEMLES VIROQUOIS
4301h52'02''LIXON MarcSEMMADRES T2RAIL
4401h52'02''ROBION FranckV1MKVAC
4501h52'03''DE POI IsabelleV1FMADRES T2RAIL
4601h52'35''GOFFIN PascalV2MJTRR
4701h52'39''HENRARD EtienneV2MAC FRONTIÈRES
4801h52'52''BUFFET PatrickV2M
4901h52'54''LOUIS CédricSEMUSWB
5001h53'00''PESTIAUX GrégorySEM
5101h53'06''FLEURY PhilippeV2MJACO
5201h53'09''JAVAUX OlivierV1M
5301h53'12''DUCOBU DenisSEMFER
5401h53'41''VAN LOMMEL AlainV3MDAPALO
5501h54'18''BAYET JacquesV1MSOLIDA’RUN
5601h54'51''BELLABES AngéliqueV1FCEPAL
5701h55'27''DOCHAIN EmilieSEF
5801h55'37''GILLIEAUX AlainV1MO2 MAX
5901h56'04''DE BUYSER NoëlV2MVAC
6001h56'04''VOS PeterV2MVACH
6101h56'11''LEROY LucV1MJACO
6201h56'11''PIERROT SabineV1FJACO
6301h56'13''JENARD GrégorySEM
6401h56'13''WALRAVWS PeterV1M
6501h56'18''BRIGANDE AndréV2MSOLIDARUN
6601h56'18''GASMANE DominiqueV1MSOLIDARUN
6701h57'30''PRAIC JorisSEM
6801h58'54''DEMESMAEKER DoinaSEF
6901h59'00''NICOLET DimitriSEMLIKE TRIATHLON
7001h59'05''BOUCHEZ ThierryV2MJTRR
7101h59'34''DEMARCHI NicoV2M
7201h59'40''BAÏOLET MaximeSEMCCSTC
7301h59'55''LOUDECHE MagaliV2F
7402h00'16''FOULON Marie ChristineV3FCRAZY BIKERS
7502h00'30''ALVARES-SANCHEZ José-LuisV1M
7602h00'33''CAROSI SashaSEF
7702h01'07''GILLARD Jean-PierreV1MJACO
7802h01'11''GILLET FrançoisV2MCPMV
7902h01'51''GUILLAUME JulienSEMJACCO
8002h02'15''COLLARD AndrewSEM
8102h02'27''GUILLAUME SébastienSEMJACCO
8202h02'30''REICHLING Jean-MarcV2MJTRR
8302h02'44''PARAGE OdileV1FJTRR
8402h02'45''GLASSET JulienSEM
8502h02'49''FORGET CyrilSEM
8602h02'52''BAIJOT EricV1MARCH
8702h04'09''TAS KatelijneSEFVAC
8802h04'17''COUSIN PierreSEM
8902h05'18''GAILLY PierreV1MO2 MAX
9002h06'09''CABOCHE EtienneSEM
9102h06'19''FICHET LaurentV1MJACO
9202h06'22''THOMAS PaulV2MPWERES
9302h06'23''COUPE Jean-PhilippeV2MCMA
9402h06'41''MALCOUR DorisV1F
9502h06'47''DESPAS DavisSEM
9602h07'17''MOTTIAUX YvesV2M
9702h07'24''HENRARD LaurentSEMRTBF
9802h07'43''TARIN CatherineV1F
9902h08'07''BREHAIN DavidV1M
10002h08'08''MARTIAL MarcV2MRCNAMUR
10102h08'09''COQUELET MichelV2MLA THURE
10202h08'44''BERTRAND BrunoV1MSHARKS CHIMAY
10302h08'52''DEDONCKER DamienV1MJACO
10402h08'52''MAHY Jean-LucV1MJACO
10502h09'25''KOOB Marie-CécileV1FET CHIÈVRES
10602h09'45''NIGOT FrancisV2M
10702h09'51''ROTTIERS JorisSEMVACH
10802h09'58''SPREUTELS VéroniqueV1FVAC
10902h09'59''VANDERSPIEGEL DenysV3M
11002h11'00''MAIRIAUX SteveV1MJCM
11102h11'35''VITA GrégoryV1M
11202h11'38''GUIOT JacquesV2MFRANCE
11302h11'44''CHAUFOUREAU FredSEM
11402h12'38''DENAYER VincentV2MLA THURE
11502h12'56''PAAL MargueriteV2F
11602h12'58''FONTESSE AghanyV1M
11702h13'00''VANHEES ChristopherSEMJACO
11802h13'00''AMANT StephaneSEM
11902h13'11''SAINGERY MagaliV1FGSK
12002h13'31''JAUMOTTE AnthonySEM
12102h13'44''ERNOULD AlainV1M
12202h14'31''VINCENT AnaïsSEF
12302h14'48''DERAMAIX FabriceV1MCMA
12402h14'48''DUFOUR DavidV1M
12502h15'43''OULAD AhmedV2MLES VIROQUOIS
12602h15'57''WERION CécileV3FLA THURE
12702h16'20''FOSTROY SabineV2F
12802h16'22''KLOREK FabriceV1MVELAINES
12902h16'39''FOSTY FrancetteV2FPWERES
13002h17'03''GODDEAU MarleenV2FPEPINGEN
13102h17'55''LABY EddyV3MJACO
13202h18'14''DUCHESNE FranckV1M
13302h18'19''GARCIA José-LuisV2M
13402h18'28''AUDRAN OphélieV1FLES VIROQUOIS
13502h18'48''VINCENT-GENOD ViolaineSEF
13602h18'55''ROBERTI DE WEGHE MaxV2MRONVAU
13702h19'08''DUSART SébastienSEMSOLIDA RUN
13802h19'43''THOME MarcV2MLIER
13902h19'50''GENEVOIS Marie-RoseV3FUAC
14002h19'59''WAERTS VicSEMSERRUNNERS
14102h20'14''LEMBOURG IsabelleSEFUAC
14202h20'27''LAVERDURE MartinESMJACO
14302h20'41''GUERINY EricV2MLES VIROQUOIS
14402h20'46''VANDENBROECK LudmillaSEFRCBT
14502h20'48''GILLE DanielV2MJTRR
14602h21'25''CHARLOT Jean-FrançoisV1MCMA
14702h21'25''CHARLOT NicolasSEMCMA
14802h21'26''GRZESINSKI BernardV2M
14902h21'59''DUPUIS LucSEM
15002h23'19''LAURENT NathalieV1FUAC
15102h23'39''KINIF CedricSEMACCO
15202h24'48''GODFROID CécileSEFO2 MAX
15302h24'48''FELIX IsabelleV1FO2 MAX
15402h25'24''DROMZÉE NadineV1F
15502h25'31''BUSQUET EtienneSEMJC MONTAGNARD
15602h25'36''HALBARDIER FrançoisSEM
15702h26'37''NOËL MiguelSEMPALLAS’67
15802h26'40''RUS StéphanieV2FSPORT HABITAT 8
15902h26'57''SOUCHET NathalieV1FFLEU
16002h28'08''VERMEIREN ErikV2MJACO
16102h28'17''GEORGE MarcV2MCMA
16202h28'21''COUPE HélèneV2FCMA
16302h29'12''VANDERMISSEN PatriciaV2FSERRUNNERS
16402h29'53''MEULEMEESTER PatrickV1MJACO
16502h29'56''DART ElisabethV2F
16602h30'21''DIRICQ DominiqueV2MCABW
16702h30'37''JOVENIAUX LaurentV1MRAMOUSIES
16802h30'38''JOVENIAUX SabineV1FRAMOUSIES
16902h31'18''DEMAIN CorinneV2FLA THURE
17002h31'41''BACHT AlainV4MESM
17102h32'15''INDIGNE ChristopheSEM
17202h33'24''WIAME CatherineSEF
17302h33'56''LELEU LaurenceV2F
17402h34'01''AERTS EvaV2FLEEUWERIK
17502h34'15''SCHACHT AnnV2FGENTLOOPT.BE
17602h34'24''HENRARD ArianeSEFAC FRONTIERES
17702h34'27''MAURENNE StéphanieSEFJCPMF
17802h35'10''MAGIS JustineSEFGRANY JEUNES POMMES
17902h35'10''VAN ROMPAIJ AlainV2MJTRR
18002h35'10''MONNOM ValérieV1FGÉRONSART
18102h35'50''FEUILLAT ElisabethV3F
18202h35'50''FEUILLAT GenevièveV3FUSBW
18302h36'49''SCHMITZ KatiaV1FSERAING RUNNERS
18402h37'14''PIERARD JackV1MUAC
18502h38'38''DAUSSY ThierryV2M
18602h39'20''FLEURY AnnieV2FJACO
18702h39'20''DESTRES LindaV1FARCH
18802h40'14''WINDELS LaurenceSEFCORBAIS
18902h40'14''PEETERS EricSEMFERNELMONT
19002h41'58''BALHY VéroniqueV1FCPMV
19102h41'59''JACQUERYE Aurélie-AnneV1FO2 MAX
19202h45'48''BRASSEUR ValérieV2F
19302h46'56''BLONDIAUX JulieSEF
19402h49'50''ELOY NathalieV2FTC RHISNOIS
19502h49'50''GODERNIAUX EricV2MTC RHISNOIS
19602h50'08''DASSY MélanieV1FTC RHISNOIS
19702h50'14''COOREMANS GuyV1MRC NAMUR
19802h51'46''CAPELLE FrédéricV1M
19902h53'36''BAVAY JennyV3FFRT BINCHE
20002h53'36''FRANÇOIS VéroniqueV2MFRT BINCHE
20102h53'39''WIARD LucV1M
20203h01'58''BERNARD FabriceV1M
20303h03'16''LECLERC LaurenceV2FCHOOZ
20403h03'25''TOLIO NathalieSEF
20503h03'27''RARY JulieSEF
20603h05'03''JOLY DominiqueV3FRCB
20703h12'36''DELANGE CatherineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !