Classement de Trail du Massif des Brasses - 30 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Massif des Brasses - 30 km du 12/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'24''COUDERT JulienSEMCRAFT SAUCONY
202h50'03''THIERY BenoitSEMles trailers du gavot
302h51'12''CHARDON NicolasSEMASJ 74
402h51'41''LACHAUX FrancoisV1MBAREFOOTER
502h55'04''TAMANINI MarcSEM
602h55'21''MALACARNE GaëlSEM
703h01'02''D'OLIVEIRA NicolasSEMTeam outdoor
803h01'20''BERCHET EtienneSEM
903h03'36''CHENEVAL FranckV1M
1003h03'58''BENEDICTO JulietteSEFSALOMON
1103h08'37''GUIMET AlainV1ME.A.A./Running Conseil Annemasse
1203h11'58''CARROY AlexandreSEM
1303h12'39''LOUBIC ThomasV1M
1403h17'16''BOAS XavierSEMTeam Triandine Trail
1503h17'39''LEBLANC NicolasSEM
1603h18'02''CAVET JérémieSEMTrailers du Môle
1703h18'30''DELERCE DanielV2Mfaucigny athletic club
1803h19'18''REVILLARD CedricSEMavoc
1903h20'27''JANICHON ThomasESM
2003h20'31''CRETTON MorganeSEFCMBM
2103h23'00''GEORGES DidierV2M
2203h24'45''GAUMONT Yann FraSEM
2303h24'48''LANGLOIS GwenaelSEM
2403h25'53''BAIS NicolasESM
2503h26'29''ANDRIEUX NicolasSEM
2603h28'28''SERASSET MaximeSEMCMBM
2703h28'45''PIGEON RomainSEM
2803h29'04''OLIVE ChristopheSEM
2903h29'12''BAUD ChristopheSEM
3003h29'15''POLI Jean-michelSEMtrailers du mole
3103h30'00''LOUVARD MatthieuSEM
3203h31'06''MAURE SébastienSEM
3303h31'58''DUTEIN FrancisV1M
3403h32'14''KARLESKIND CéliaSEFTriSalève
3503h32'52''FILLIARD ChristopheV2M
3603h33'02''DIEDRICH ChristopheV1M
3703h34'28''BARACHANT CharlesV1M
3803h35'18''MORLET FrancoisSEMbargy team
3903h36'32''POLLIEN ChristianV1MAVORIAZ
4003h36'56''CORBEX LaurentV1M
4103h37'26''LALLIARD CédricV1MLALLIARD BOIS
4203h37'43''DAUSSIN JulienSEMBAREFOOTER / OTC45 BRS
4303h38'52''CAZE Pierre-andreV1M
4403h39'50''VOISIN VincentV1M
4503h40'45''COTE ThierryV1M
4603h40'46''PAGNOD DenisSEM
4703h40'52''GARNICHET MaxenceSEM
4803h41'47''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
4903h43'02''FAVRAT JohanSEM
5003h43'50''CUGNET MarleneSEF
5103h44'53''BOUVIER Jean-louisV2MSAMOËNS TRAIL TEAM
5203h45'16''BESSON RichardV1Mbellevaux endurance
5303h45'21''CARTIER PascalV1MFAC
5403h45'21''MARCHAND IsabelleSEF
5503h45'21''MARCHAND JeromeSEM
5603h45'28''CAVET MaxV2MTeam MouilleRouge
5703h45'32''DEROUSSY DavidV1M
5803h46'24''GOY Jean-michelV2MAVOC
5903h46'32''JOUVIN EtienneSEM
6003h48'11''CHRISTIN-BENOIT JulienSEM
6103h49'07''POUYE RomainSEMLALLIARD BOIS
6203h49'09''SAMUEL ChristianV2M
6303h49'50''LOUCHE SébastienSEM
6403h50'19''DUFOURNET AdrienSEMAVOC
6503h50'49''SERMET PhilippeV2M
6603h52'32''BLANC AliciaSEF
6703h53'05''STURMA AlexandreSEMFAC
6803h53'30''GAUME LaurentSEM
6903h53'55''GUEX Anthony FraSEM
7003h54'07''BORGNANO PatriceV3Mtrailers du mole
7103h57'00''MONET JulienSEM
7203h57'06''STEMBERT OlivierV1MTraileurs du Parmelan
7303h57'29''LANGARD Jean-michelV1Mski club Bogève
7403h57'37''PINGET StephaneV1M
7503h57'47''BESSON HervéSEMLou Tavan
7603h58'06''GOURIER FranckV1M
7703h58'19''LEGER SarahV1F
7803h58'59''HERVE GaëlSEMCE CIAT
7903h59'18''LAFOND SebastienV1M
8003h59'57''VIOLET FranckV1M
8103h59'58''BLANCHET SébastienSEM
8204h00'29''CARLIER StephaneV1M
8304h00'29''PAVOT Marie-LaureSEF
8404h00'42''RIVOLLET RobertV2M
8504h00'47''CHENAL-VELARDE IsabelleV1FTrailers du Môle
8604h01'01''PLUMET SebastienSEM
8704h01'10''BORIBOUN VisethV1F
8804h01'29''MISSOU YannickSEM
8904h01'34''CHEDIN SylvieV1Fcala course
9004h01'49''AUDONNET AlexandreSEM
9104h02'13''PEREIRA CorentinESM
9204h02'16''POUCH StéphaneSEM
9304h02'36''DUBOUILH CedricV1MRUNNING PLANET GENEVE
9404h02'49''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
9504h02'50''COLLET BenjaminSEMLou Tavan
9604h02'51''BOCQUET PhilippeV2M
9704h03'04''JACQUARD ChristianSEM
9804h03'04''BOURGNE MichelV1M
9904h03'44''ROUSSEAU NicolasSEMAnnecimes Skyrunners - LRDC - HFR
10004h03'44''CONTRAIN NicolasSEM
10104h04'32''GAVARD YannickSEMlou tavan
10204h04'45''PICCO NicolasESM
10304h04'56''REYTER JeromeV1MKikourou
10404h05'13''CLAVIER AlexisSEM
10504h06'31''VANHELLE DidierV1M
10604h06'53''DESVERGNES NicolasSEMTrailer du môle
10704h07'23''ROUSSEAU StéphaneV1MVTT Miribike
10804h07'39''BATARDON AdrienSEM
10904h07'53''GAILLARD CorinneV1FTraileman
11004h08'17''CONVERSET RémyV1Mlou tavan
11104h08'34''BERTHET DominiqueV1M
11204h08'48''FAVRE StephaneV1Mle fion on course
11304h09'17''RIVIERE VincentSEM
11404h10'04''FABREGAT DanielV1MCEVEN'TRAIL PAYS VIGANAIS
11504h10'15''MEYNET CORDONNIER AdrienSEM
11604h11'37''LANVERS EricV1M
11704h12'09''TERRIER CyrilV1M
11804h12'39''RAYNAUD NicolasV1M
11904h12'46''LORENZI Jean francoisV2M
12004h12'50''HUDRY SimonSEM
12104h13'04''PINGET LaurentV1M
12204h13'04''ARIMONT Jean-marcSEM
12304h13'14''DERVIER CélineSEF
12404h14'36''SAINT-DIDIER FlorianSEM
12504h14'47''ROMAN MartinSEM
12604h15'22''DENAIS Jean-pierreV2Mfoulees chablaisiennes
12704h15'44''DRIOT FrançoisSEM
12804h16'47''BIRRAUX JosephV3MThonon A.C.
12904h17'08''PINGET CyrilleV1M
13004h17'26''POGEANT PascalV2M
13104h18'40''TEYPAZ DanielV1MTRAILEUR DU MOLE
13204h19'11''BEGUEX SébastienSEM
13304h19'18''ARTHUS AntoineV1M
13404h19'34''GOURIER MireilleV1F
13504h19'35''GERVAIS JulienSEM
13604h19'46''FAVRE BenoitSEM
13704h19'57''DENAIS-GAS JessicaSEF
13804h19'57''GAS EmmanuelSEM
13904h19'59''ROSSIGNOL FrédériqueV1FCala
14004h20'08''MOREAU PascalV2M
14104h20'29''HAON JuliaSEF
14204h20'45''ROCH BrunoSEM
14304h21'20''HAAS VincentSEMLALLIARD BOIS
14404h21'27''TROMBERT FabriceSEM
14504h21'32''GUNERATNE ElwynSEMle kiki
14604h21'41''KIFFER PascalV1M
14704h21'45''GABIGNON SteveSEM
14804h21'50''LANGARD MargarethSEFSki Club Bogève
14904h21'56''PONTAROLLO SylvainSEMLALLIARD BOIS
15004h22'08''COUAPEL AlainV1MTRAILERS DU MOLE
15104h22'12''MEGEVET Jean-lucV1MLes trailers du Môle
15204h22'58''BAUD AdrienSEMMORZINE
15304h23'06''ALBIN MatthieuSEM
15404h23'15''CAMUS MaximeSEM
15504h24'22''BAILLY SophieV1FTrailers du Môle
15604h24'54''RIMBOUD MichaelSEM
15704h25'19''MOREL ElodieSEF
15804h25'47''PONOMARENKO DimitriSEM
15904h27'03''DURAND BenjaminSEM
16004h27'17''POIRON JeromeV1MSamoëns Trail Team
16104h27'17''WIRION VincentV2MSAMOENS TRAIL TEAM
16204h27'30''HARROIS LudovicSEM
16304h28'02''BECHET MaryseV2FFAC
16404h28'19''HOCQUET Pierre-yvesSEM
16504h28'57''PAGNOD RémiV2M
16604h29'02''CLERC JeromeV1M
16704h29'53''GAY OlivierV3M
16804h30'42''CHAUSSE Jean-louisV1M
16904h30'49''MEYNET CORDONNIER DenisV2MLOU TAVAN
17004h30'53''MUELA PascalSEM
17104h30'59''MAZZA PhilippeV2M
17204h31'01''CARRARO LaurentV1M
17304h31'02''AUVINET CyrilV1M
17404h31'12''ROMAN NicolasSEM
17504h33'23''ORTIGER SandraV2F
17604h34'12''MALASIEWICZ NicolasSEM
17704h34'28''DUCRET GillesV1M
17804h34'43''GEFFROY SylvainV1M
17904h34'59''CAMUS DenisV2M
18004h35'15''COTTIN LaurenceV1F
18104h35'51''DUPERRON AnneV1FLAITRAZ
18204h35'52''DUPERRON EricV1MLAITRAZ
18304h35'54''BLANCHARD PierreSEM
18404h36'51''GUIBERT OlivierSEM
18504h36'56''GEORGER NadègeV1FTrailers du Môle
18604h36'58''PORTIER ClaudeV2M
18704h37'42''DUPUY FrançoisV1MThe Onnion Team
18804h38'06''BATARD WillySEM
18904h38'07''CRAYSTON JoseV2MBAREFOOTER
19004h38'32''BERGEROT PascalSEM
19104h38'35''CHALOYARD JulienSEM
19204h38'37''PIGNARD ChloéSEFAAA du Lyonnais
19304h39'54''DUNAJEV MarcV2M1E2B
19404h40'01''SOMMER Jean-marcV1M
19504h40'27''DESCAMPS MaudSEFFaucigny Athlétic Club
19604h40'29''MEYNET VanessaSEF
19704h40'38''VERRARD AlexandraSEF
19804h42'49''BETEMPS SébastienSEM
19904h45'25''VERDON SylvieV1F
20004h46'21''HANQUIER DominiqueV1MLes Trailers du Môle
20104h46'40''LOUVET JulienSEM
20204h47'58''BERNARD PierreV2MCALA course Argonay
20304h49'13''ALBERTI VincentSEM
20404h50'12''BERGON ChristopheV1M
20504h50'35''DELTEIL NellyV1F
20604h50'54''SPADONE FloraSEF
20704h50'55''PETIT LudovicSEMBAREFOOTER
20804h51'38''PEREIN MarieSEF
20904h53'25''BERNARDI PhilippeV2M
21004h54'24''CIAPPARA JeremySEM
21104h54'40''CHICHER AlbanSEM
21204h54'41''VERY DamienSEM
21304h55'24''ROSSI SebastienSEM
21404h57'45''PELLET-MANY AndréV3Msc Viuz, marcheur trailers du Môle
21504h58'10''PETRAUD FrançoisV1M
21604h59'07''BOTTOLLIER CURTET DanielV2M
21704h59'20''MOREAU DianeSEFFAC
21805h00'08''MEYNET MathiasSEM
21905h04'17''MEYNET AlexandraESF
22005h05'17''LABAT HeleneSEF
22105h06'05''PINGET EricSEMRUNNING TPG
22205h06'29''CAPDEVIELLE-FIDEL LaurentV1M
22305h06'30''MARMILLOUD DavidSEM
22405h06'36''SILVA SergioSEM01:54:04
22505h06'36''PEVCHEVA AnnaSEFLet's Run Paris
22605h07'46''BUSTREEL LaurentV1M
22705h08'57''PAGNOD NoellaSEF
22805h09'54''PORET LaurentV1M
22905h11'29''BURKI CelineV1FTriathlon Club Genève
23005h12'56''SONDAG PatriceV1M
23105h17'32''BOUTIN EtienneSEM
23205h21'59''VAQUER ClaudeV1M
23305h22'30''CAILLAUD MaëvaSEFAvoc
23405h23'00''GUERREIRO JeremySEMTeam Palair
23505h23'00''GUERREIRO DominiqueV2MTeam Palair
23605h23'00''DUPERRON NicolasSEMTeam Palair
23705h23'57''GLAIN BernardV2M
23805h30'01''PISANO NicolaV2M
23905h39'10''LORRAIN PascalV1M
24005h39'10''RIMONTEIL FranckV1M
24105h39'54''BOTTOLLIER FredericSEM
24205h44'33''BALCAEN GéraldSEM
24305h51'30''MONGELLUZZO ValentinoV1M
24405h53'18''FRAPPET DidierV2M
24506h05'22''PARCHET-BOISIER EvelyneV1F
24606h11'05''LEPRETRE JosuéSEM
24706h11'05''JARLOT MyriamSEF
24806h22'13''MILLERET ValérieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !