Classement de Samoëns Trail Tour - 19 km 2015

Voir la fiche de la course : Samoëns Trail Tour - 19 km du 21/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'27''CLAVERIE RolandSEMTrailers des Aravis/Running Planet Geneve
201h35'43''DUNAND KevinSEM
301h36'22''COLLOMB MartialSEMCabb
401h39'08''JOSSI SebastienSEMStade Geneve
501h40'27''ROUX GatienSEM
601h43'54''FORSBERG EmelieSEFTeam Salomon
701h44'56''BUINOUD CorentinESMLou tavan
801h46'00''AIT YAHIATENE RenaudSEMSpac
901h47'06''JEAN ThibaultESMTraileur du mole / entente athletique arve
1001h47'56''TRIOMPHE JohannSEM
1101h48'39''JOYEUX JulienSEM
1201h49'45''FRAYSSE FlorianESM
1301h49'45''PAVLOVIC JeromeSEMFAC
1401h50'18''TROMBERT AnthonySEMSPAC
1501h50'44''LE MOULEC RonanSEM
1601h51'37''RICHARD MichaelV1MTeam Triandine
1701h52'04''ROULLIER FredericSEM
1801h52'36''BLANCHETEAU JeanJUM
1901h53'00''DROST DavidV1M
2001h53'01''RAI ManikalaSEFCABB / HOKA
2101h53'34''GUIBERT LeonardSEM
2201h53'37''DEHOUCK ThibautCAM
2301h53'40''PRIVE BaptisteCAMSki club Agy
2401h54'26''MARQUIS RobinESM
2501h54'42''PERREAU OlivierSEMTri team pully
2601h56'18''DELIOT ClementSEM
2701h56'22''MEYNET-MEUNIER EtienneESMLou Tavan
2801h56'23''BULIARD LorisJUM
2901h56'47''MARIE JeremySEM
3001h57'21''DENAMBRIDE NicolasSEMESPERANCE FAVERGES
3101h57'23''GLADY GregorySEM
3201h57'24''BOLE-FEYSOT EricV1MEvian off course
3301h57'31''BRACON MelvynJUMEAA La foulee d'Annemasse
3401h57'53''PETIT RomainCAMski club agy
3501h57'59''CLAYE NoeCAM
3601h58'33''BONVIN ValentinESM
3701h59'49''ROBERT DanielV2M
3802h00'00''NGUYEN TRONG CyrilV1M
3902h00'02''FEUGUEUR QuentinJUM
4002h00'09''GAUMONT YannSEM
4102h00'46''EAGAR MatthewSEM
4202h01'08''CHENAVARD ThierryV1M
4302h01'53''SEARBY ThomasSEM
4402h01'55''MURPHY PaulV1MGeneva Runners
4502h02'48''CHORON AliciaESFSC AGY
4602h03'11''CHOMETY JeromeSEM
4702h03'47''VEAU JulienSEM
4802h04'37''FELIZAT SimonSEM
4902h05'36''NOIRAN FrancoisSEM
5002h05'42''PASSOT FredSEM
5102h05'45''BRON JulieJUFComite Mont Blanc ski de fond
5202h05'55''SEVESTRE BertrandSEM
5302h06'09''SAILLARD MaxensCAM
5402h06'15''RENOTON LaurieSEFTeam endurance shop Annecy
5502h07'11''ROUX MaximeCAMcaf cluses
5602h07'22''BOULOGNE DavidSEM
5702h07'44''KIRAL MehmetV1M
5802h07'50''DELETRAZ GerardV2MTEAM LA TRIANDINE
5902h08'38''BERTHELOT JeromeSEM
6002h09'21''MATHESON SammSEM
6102h09'29''REY GuillaumeSEM
6202h10'23''BEL NicolasSEM
6302h10'33''PUTZ-PERRIER Marie-alineV1FAVOC
6402h10'54''MORAND StephaneV1Marve athle
6502h10'55''FLAGEOLLET EstelleSEF
6602h11'23''RAMOUSSIN ThomasSEM
6702h11'48''BASTARD NicolasCAM
6802h11'53''BASTARD JacquesV1M
6902h12'16''CHAMPION BrunoV1M
7002h12'45''GRAEBLING NicolasV1M
7102h12'53''DUNOYER PierreSEM
7202h12'53''LE TRANCHANT EmmanuelV1M
7302h13'58''CHOMETY MathiasCAM
7402h14'28''CHEVALLIER ArnaudSEM
7502h14'54''LATHUILLE DidierSEM
7602h15'06''LEFAILLET AnaisSEF
7702h15'07''DUDOIGNON KarlSEMTC Lievin
7802h15'38''GREGOIRE ChristopheSEM
7902h15'52''EXBRAYAT RichardV1M
8002h15'52''LIATARD BernardV2M
8102h15'54''LAEMMEL GuillaumeSEM
8202h16'09''LAW Rebecca-janeSEFEryri Harriers
8302h16'39''BARROW JamieSEM
8402h16'53''GOUBERT ClaraJUF
8502h17'05''ORY PatrickV1M
8602h17'26''CHAUVAT BaptisteV1M
8702h17'36''DUCLOS LaurentSEM
8802h17'43''DULAC ArnaudSEM
8902h17'46''SAN MARTIN MariaV1F
9002h18'08''HIDALGO GabrielV1M
9102h18'20''DELETRAZ MarielleV2FTEAM LA TRIANDINE
9202h18'28''BIEVRE PERRIN LaurentSEM
9302h18'52''BOTTAREL PaoloCAM
9402h19'11''MOLLIEX AlexandreCAM
9502h19'26''GENARD TiphaineSEF
9602h19'26''TOURNAN ArnaudSEM
9702h19'37''DUBOIS StephaneV1M
9802h20'02''HENRIOUD ThibaultCAM
9902h20'10''DUTARTRE EliseSEF
10002h20'25''MATHEZ FredySEM
10102h20'45''PASSAQUIN Jean-christopheV1M
10202h20'56''DIAS JoseV2M
10302h21'01''PRICAM DominiqueV1MAin Est Athletisme
10402h21'08''RICHARD RemySEM
10502h21'36''APPERTET ClaudeV3M
10602h21'38''GEORGELIN SylvainSEM
10702h22'00''HENNEBICQ MatthieuSEM
10802h22'04''BOULANGER SophieV1F
10902h22'19''APLINCOURT SebastienV1Mbasquettes fumantes
11002h22'20''PETIT ElodieSEFSC AGY
11102h23'01''KLIPFEL JulietteESF
11202h23'18''BAY Jean-philippeSEM
11302h23'23''HAAS VincentSEM
11402h23'24''JOIRE JeremySEM
11502h23'34''GAY AlexandreSEMTEAM TRAIL COURGE
11602h23'35''ROGER JulienSEM
11702h23'49''LESPINASSE JustineSEF
11802h23'58''VANDEWIELE AlexandreSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
11902h25'07''LANQUIT EricSEM
12002h25'11''PERRILLAT-AMEDEE ErickV1M
12102h25'21''RICOL JeromeV1Mtraine la grolle
12202h25'29''MEMBRE MichelV1M
12302h25'31''HUBBARD LindaSEF
12402h25'35''DEMOLIS RomainSEMTeam la Triandine
12502h25'44''BOLE-FEYSOT IsabelleV1F
12602h26'00''TIQUET AntoninESM
12702h26'30''GAZE KatieSEFSamoens Trail Team
12802h26'48''KNOX RosemarieCAFANSTER HADDIES
12902h27'08''LEBOUCHER HeloiseSEF
13002h27'10''SECCO PatrickV3MTrailers du Mole
13102h27'26''COUTAUT JulienSEM
13202h27'35''MEYNET CORDONNIER FannyCAFLOU TAVAN/ MPLM
13302h28'10''PARMENTIER MathieuESM
13402h28'14''GILLEBERT RodrigueV1M
13502h28'14''STEINMETZ MathiasSEM
13602h29'09''JOLY-TESTAULT AimeV2MAin Est Athletisme
13702h29'34''COPPEL MarjorieSEF
13802h29'48''SECCO LucienneV2FTrailers du Mole
13902h29'51''NASSAU AlexandreSEM
14002h30'13''CZAJKOWSKI MarcinSEM
14102h30'15''SLADE KimberleySEF
14202h30'19''BARAULT FlorenceV1FReste pas assy
14302h30'21''NIVOU RegisV3M
14402h31'02''FOUCHE MarjerySEF
14502h31'14''AGUERO MaudeSEFahtle 91
14602h31'16''FAVENNEC Marie-anneSEFIND
14702h31'31''GAUMONT MARTIN BerangereSEF
14802h32'00''COCHET BrunoSEM
14902h32'05''PILLOT SimonCAM
15002h32'14''ROSSET ManuV1MESPERANCE FAVERGES
15102h32'20''COCHET CyrilSEM
15202h32'26''DUNOYER AlexandreSEMsamoens trail team
15302h32'26''PILLOT Jean-philippeV1M
15402h32'31''SEALY HeatherV1F
15502h32'46''BORGA MatthiasSEM
15602h32'57''POLLIEND PatrickV2MTraines la grolle
15702h32'59''BOINET FranckSEM
15802h33'46''SOUILLET XavierSEM
15902h33'55''BEIGNON AlexandreSEM
16002h34'15''DERING PhilippeV2MUA CHAUNY
16102h34'30''GIACOMI ThibaultSEMCLES GARDANNE
16202h34'41''HAUWERT JeroenV1M
16302h34'48''GRAF IsabelleV1F
16402h35'08''BARBARROUX RaphaelV1M
16502h35'09''KIRAL GaripSEM
16602h35'18''BADIN Jean ClaudeV3M
16702h35'29''MOUNIER AmandineSEF
16802h35'35''CUMER TristanSEM
16902h35'36''RICHARD IsabelleSEFTeam Triandine
17002h35'42''DEFORET JeremySEM
17102h35'46''BAY FlorenceSEF
17202h36'14''DEHOUCK PhilippeV1M
17302h36'15''VALLON FrancoiseV2FAin est athletisme
17402h36'26''MCGUIRE SuzanneSEF
17502h36'29''EMOND FrancoisSEM
17602h37'03''PITHOIS YanisCAM
17702h37'03''BULTOT LoicSEM
17802h37'04''HANQUET DenisV1M
17902h37'51''SIEGA DamienV1M
18002h38'00''GENY MarionSEF
18102h38'23''BOUCHET AdrienSEMIND
18202h38'41''ROBERT FannySEF
18302h38'44''BIESSY Jean christopheSEMPublier Triathlon
18402h39'28''BENOISTON AlbanSEM
18502h39'51''BELADJILA OphelieSEF
18602h40'27''MARCHAND ChrystelleSEF
18702h40'32''MARTINET PierreJUM
18802h40'45''PAYEN JulienSEM
18902h40'59''JEANRENAUD YvesV2MDupont Team
19002h41'30''PARMENTIER AdelineSEF
19102h41'50''COLLIN GaelV1M
19202h42'05''LA GOUTTE PatrickV2MClub Athletique du Roannais
19302h42'29''RETOURNE GuillaumeSEMTEAM TRAIL COURGE
19402h42'52''THOMANN TotiaSEF
19502h43'24''DUBY LaurenceSEF
19602h44'06''DUBOUT MarionSEF
19702h44'10''BONNIN MathildeSEFTRIVAL GRAY
19802h44'12''DENNLER GuillaumeSEM
19902h44'19''CHRISTOPHLE EvaSEF
20002h44'31''TERRIER JulienV1M
20102h44'37''DEFORET JacquesV3M
20202h45'10''PROST DavidV1M
20302h45'30''DEHN YvonneSEFAnster Haddies
20402h45'36''BEZERA ElizaSEF
20502h46'14''MARESCHAL MikaelV1M
20602h46'31''BOUVIER StephaneV1MLRDC
20702h46'40''LIVET MathiasSEM
20802h46'54''MARESCHAL ChristineV1F
20902h47'08''AUSSAGE StephaneSEM
21002h47'22''ROUSSEL NicolasV1M
21102h48'02''KEAN LeanneESF
21202h48'03''TIERCIN Anne-claireSEF
21302h48'38''PIOLAINE RichardV1M
21402h49'20''PASSAQUIN DelphineSEF
21502h49'22''STAUDER CarolineV1FTrail Samoens
21602h49'29''PEYRAUD ChristopheV1M
21702h49'42''BOUGAMONT OlivierSEM
21802h49'54''JOUVENAT GregoireSEM
21902h50'26''PFAIFER MaudSEFtraine la grolle
22002h50'26''GAUTIER ArianeJUF
22102h50'27''GAUTIER CorinneV1F
22202h50'27''RAMIERE SarahV1F
22302h50'43''CHEREAU LoicSEM
22402h50'44''JEGOUSSE-CHEREAU CarolineV1F
22502h50'44''KNOX TracyV2FANSTER HADDIES
22602h51'25''LOZANO PatriciaV1F
22702h51'49''CORDIER NicolasV1M
22802h52'16''METRAL ChristeleV1F
22902h52'22''DAVID EricV2M
23002h52'25''DAVID FrancoisSEM
23102h52'26''BELADJILA JustineSEF
23202h52'27''BELADJILA RedaV2M
23302h52'28''MENAND DidierV1M
23402h53'26''CHARLOT BUON ElieSEM
23502h53'59''CHESNEY MichelV3M
23602h54'11''WYSS JosephV3MAin est athletisme
23702h55'40''TOUTAN Anne-marieV2FEAMACON
23802h55'46''DULAC Jean-pierreV3M
23902h55'56''DUTHOIT FrancoisV1M
24002h55'57''MARTINEZ SylvieV1F
24102h55'59''BURBAUD CathyV1F
24202h56'19''PAILLOUX ThibautJUM
24302h56'40''FADDA AmelieSEF
24402h57'01''SIMON MathildeSEF
24502h57'26''COMBET LaurenceSEF
24602h57'43''NEVEJANS HuguesV2MHaut-Giffre FC
24702h58'07''BROUSMICHE PeterSEM
24802h58'31''ROUSSEL ClemenceESF
24902h58'54''BERDAH GeorgesV2M
25002h59'52''TRIOUX GaetanSEMFAC
25102h59'57''FALENTIN JeromeV1M
25203h00'01''PISANO NicolaV2M
25303h00'05''MERCADAL ArianeV1F
25403h00'07''LINGET ChristopheV1M
25503h00'11''LACROIX AlainV2M
25603h00'28''DENIS OlivierV1M
25703h01'29''GIRARDOT MarieSEF
25803h01'37''JEAN GuillaumeJUM
25903h01'45''FINN-KELCEY SarahSEF
26003h02'06''CASSAGNANDE CoralieSEF
26103h02'06''ADAMSKI OlivierSEM
26203h02'35''SCHIEB VeroniqueSEF
26303h03'25''KUSTER MatildeV1F
26403h03'50''MUZY AymericSEMCLUB ALPIN BOURG EN BRESSE
26503h04'02''COULAUD Jean paulV3M
26603h04'15''CROCHET StephanieV1FYerres AC
26703h04'30''SCHNEIDER EveV1F
26803h04'49''BORGNANO InesV3FTrailers du Mole
26903h05'20''REVUZ RomainSEM
27003h05'20''JOURDAN ClaudeV2Mles kavrerus
27103h05'22''MURGIER ChristopheV1M
27203h05'54''DUJARDIN GeraldineSEFTeam coach mamour
27303h06'08''HAMMAS JamilaSEF
27403h07'04''ALLORY JenniferSEFAS ROTO SPORT RUNNING
27503h08'47''LECCABUE ClaireV2F
27603h08'57''MORAUX OlivierSEM
27703h10'18''CARDUNER ClaudeV1M
27803h10'18''CONAN Jean-lucV2M
27903h10'18''MANGARD ChristopheV2M
28003h10'32''COTE HerveV2M
28103h10'52''HANKORE SelamawitSEF
28203h11'12''WORETH EvelyneV1FCMBM
28303h11'21''GAYET MartineV3FCevenes Trail Club
28403h12'24''SERET MathildeSEF
28503h12'25''BRUN MariusSEM
28603h12'41''BONDOIS FlavieV1FSA MONTROUGE PARIS 12
28703h12'46''POWELL-TUCK HayleySEF
28803h13'15''PETIT AudreySEF
28903h13'31''KOWALSKI GiovannaV1F
29003h14'15''RINGENBACH Anne-fleurSEFTeam Shimizu
29103h14'28''HAAS Laure-heleneSEF
29203h14'34''ZORTEA LaurenceSEF
29303h15'07''STURTZER FlorenceV2F
29403h18'39''CONDAMINA PhilippeV2M
29503h20'45''CHARLET ChristelleV1F
29603h21'46''AIT SLIMANI AHMEDV2M
29703h22'19''SERET JustineCAF
29803h22'34''FENU CatherineV1F
29903h22'41''MARQUIS CaroleSEFClub Alpin Francais
30003h22'53''PATCHING MitchV3M
30103h22'53''PATCHING AnnV3M
30203h23'27''BOUVIER LaurenceV2FSamoens Trail Team
30303h23'37''DOUMENC FredericV1M
30403h23'37''FAYOLLE JohannaSEF
30503h24'53''RUBIN PhilippeV1M
30603h26'49''PAN HUERTAS ANASEFHayle Runners
30703h30'36''GILLEBERT VirginieV1F
30803h32'19''CAZEMAGE AndreV4MMANUREVA
30903h34'31''LOYACONO LaetitiaSEF
31003h35'17''SZMIGIELSKA-MORIEUX ElzbietanV1F
31103h35'17''DORIER PhilippeV2M
31203h35'17''BERGER JulienV1M
31303h35'36''PAYOT SarahV1F
31403h36'48''RETCHITZKY TonyaV1F
31503h43'32''PEGORIER BertandSEM
31603h43'57''DUNOYER AdelineESFSamoens Trail Team
31703h45'51''LOGEROT VincentSEM
31803h46'32''SMALLMAN JaneV2F
31903h49'10''BRACON GabrielV1M
32003h50'27''DUNOYER DelphineSEFSamoens Trail team
32103h53'45''PALUMBO FlorenceV1F
32203h57'58''COUIC ChristopheV1M
32303h57'58''KERFERS DavidSEMQuimper Orientation Coatarmor
32404h03'38''LEMPERRIERE HeloiseSEF
32504h21'50''TABARY MicheleV3F
32604h51'33''ALTON SusanV2F
32704h51'33''ASHWORTH MoragV2F
32804h51'34''HARCOURT SharonV2F
32905h13'18''LEYLL SusanV2F
33005h42'26''FARAMAZ AndreV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !