Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'46''MEKONNEN Aleme zewduJUMEthiopie
201h05'56''KUMBI BECHERE TuraSEMEthiopie
301h06'12''KETEMA DagnachewESMEthiopie
401h06'23''KIPKURGAT DuncanSEMKenya
501h07'27''KOSGEY CHEBII DanielSEMKenya
601h08'53''MASCIOTRA JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
701h09'26''KIDAY AbdesalamSEMMaroc
801h11'05''SELLAMI MerzakSEMCa Valence
901h11'51''ETICHA TesfayeV1MSuisse
1001h12'04''LETI ThomasSEM
1101h13'20''ROTA SylvainSEMAs Monao Triathlon
1201h15'02''PASERO MikaelSEMCs Bourgoin Jallieu
1301h15'26''ANTER JamalSEMUoat Albertville
1401h15'38''SELLAMI AbdelhamidV1MAlgerie
1501h15'45''BEKELE TOLA HelenESFEthiopie
1601h15'53''NIZIGIYIMANA GodelieveSEFBurundi
1701h16'00''DAUVERGNE FrancoisV1M42km 195
1801h16'03''RENAULT JulienSEMTeam Cm Cic
1901h16'13''BERTONE CatherineV1FItalie
2001h16'14''BELTRAMI GabrieleV1MAdp Pont Saint Martin
2101h16'18''WINKEL LaurentV1MTeam Cm Cic
2201h16'24''GENAND ArnaudSEMAsptt Annecy
2301h16'27''JOUX ChristianSEMPolisportiva Sant'orso
2401h16'31''VAUTIER StephaneV1MAsmj
2501h16'58''FOUGERAS EricSEMGendarmerie Psig Yssingeaux
2601h17'11''BOZZO FrankSEMTeam Mermillod Triathlon
2701h17'42''STEPANOVIC SteveSEMFaucigny Athletic Club
2801h17'43''TISSIER JeromeSEMLes Jteam
2901h17'46''COTTEREAU SebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
3001h17'50''WERY JeromeV1MRegiment Medical
3101h18'19''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
3201h18'34''BOURCEY NicolasSEMFaucigny Athletic Club
3301h18'59''FERNANDEZ LoicSEMEntente Athletique Grenoble
3401h19'30''ALTHEY CharlesV1MAsptt Annecy
3501h19'33''GUYON MartinSEMTeam Mermillod Triathlon
3601h19'53''BRUNEL FlorianSEMAdixen
3701h19'55''GAILHOT JonathanSEMLes Foulees Du Pas'sage
3801h20'05''SAUVAGE BriceSEMSco Ste Marguerite
3901h20'11''PROIETTO Jean franckV2MAs Rispoli Villeurbanne
4001h20'17''PRIMAULT GuillaumeSEMAviron Bayonnais
4101h20'19''PERRON JeanclaudeV1M
4201h20'26''MILLET LoicSEMUoat Albertville
4301h20'30''MOREAU StephaneV1MAsmj
4401h20'31''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club
4501h20'32''GAUCI DanielV2MLes Cinq Pas De Courthezon
4601h20'41''O'HART JoshSEMAustralie
4701h20'42''DESSERTENNE EricV2M
4801h20'51''JEPTOO Kimeli daisyESFKenya
4901h20'56''SERVANT JulienSEMAvoc
5001h21'08''JERONOH MercylineSEFAsptt Annecy
5101h21'11''INACIO ManuelV1MTeam Perrin Electric
5201h21'13''VANWYNSBERGHE GaetanSEMCs Dyle / Team New Concept Spo
5301h21'21''HUVELLE VincentV1MFaucigny Athletic Club
5401h21'23''AVRIL FredericSEMAvoc
5501h22'02''BESSAA MebarekV2MTeam Mermillod Triathlon
5601h22'23''BUSNEL StephaneV1MAsptt Annecy
5701h22'31''BARDOU ThomasSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
5801h22'42''DEBRUN ThierryV2MTvsv
5901h22'43''LOUNIS NabilV1MKinabalu
6001h22'47''GUINARD Paul-emmanuelSEMAvoc
6101h23'00''PAVLOVIC JeromeSEMFaucigny Athletic Club
6201h23'01''SIGNORI CharlySEMAvoc
6301h23'10''MIGNOT ThierryV1MArv Athletisme
6401h23'15''RABBIOSI Jean marcSEM
6501h23'23''LASCOMBES BarnayV2MUsp Jogging
6601h23'27''VILLETON-PACHOT PatrickSEM
6701h23'32''MOURIER FrancoisV1M
6801h23'39''JEUDY StephaneSEMTeam Cm Cic
6901h23'42''SHERIF Habiba-beduSEFEthiopie
7001h23'43''BRUN StephaneESM
7101h23'48''LEBLOND AlexisSEMAvoc
7201h23'54''BOHIN RaphaelSEMLes Alligators Seynod
7301h24'06''HUARD JeromeSEMTeam Ccap.com
7401h24'10''COLOMB AlainV2MAsptt Annecy
7501h24'12''GUESTIN PhilippeSEMHaut Jura Vo3 Max Triathlon
7601h24'22''PIERNOT DamienV1M
7701h24'34''COTTIN BernardV1MRunning Club Veauchois
7801h24'51''TAPIERO JulienSEMAnnecimes Skyrunners
7901h25'04''BETHAZ MassimoV2MAosta Team
8001h25'06''OUHMID YounesSEMEleven't
8101h25'07''BARBET PhilippeV1M
8201h25'08''GIUPPONE MauroV1MAosta Team
8301h25'09''COPET JeremySEMClub Athletique Du Roannais
8401h25'12''SEFSOUF MohamedSEMAsptt Annecy
8501h25'16''GUILLERMOU RobinSEM
8601h25'18''NOGUE ChristopheV1M
8701h25'28''PASCALIS JeromeV1M
8801h25'38''ZAMBON WannerSEMPolisportiva Sant'orso Aosta
8901h25'45''BRUCKERT PatrickSEM
9001h25'47''CULLIER AntoineSEMAcva
9101h25'49''HUND JeremySEMTeam Mermillod Triathlon
9201h25'52''FAYE ThierryV1MTeam Mermillod Triathlon
9301h25'52''FAYOLLE Pierre-yvesSEMJogging Club Martigues
9401h25'53''PIQUERAS AntoineV2MHarmonie Mutuelle
9501h25'55''COLOMBO MichelV3MAc Tassin
9601h25'59''DIOP BoubacarV1M
9701h25'59''SCAFIDI PascalV1MGuc Triathlon
9801h26'00''VANDROUX ArnaudSEMNuits Course A Pied
9901h26'08''RISBEC FlorianSEMEa Bourg En Bresse
10001h26'09''MORVAN EmmanuelSEMEa Bourg En Bresse
10101h26'10''DONCHE DimitriSEMFac Andrezieux
10201h26'13''GOSSE RomualdV1MAo Nivernaise
10301h26'19''HALLUIN VincentV1MVo3max Haut Jura
10401h26'22''RICHEUX Jean lucV2M42km 195
10501h26'35''MULLER PascalV1MSeltz
10601h26'37''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
10701h26'38''BOUETARD LudoV1M
10801h26'40''FRANCO AntonioV1MCourir Ensemble
10901h26'42''GENTZIK Jean-claudeV3M42km 195
11001h26'52''LAPERROUSSAZ FlorentSEMLes Tortues Du Lac
11101h26'54''GUY MatthieuSEMTmt
11201h27'00''LEVEQUE JulienSEMTeam K Lu
11301h27'02''CHAUVIN ChristianV2MAfa Feyzin Venissieux
11401h27'03''NAVARRO CharlesV2MGobe Bitume
11501h27'06''LAGARDE CedricSEMANNECY HAUTE SAVOIE A.
11601h27'08''AUDIN MaximeV1MFac Andrezieux
11701h27'10''VIOLET JulienSEMTeam Mermillod Triathlon
11801h27'10''MAISON EmmanuelSEM
11901h27'29''BONNET LudovicV1M
12001h27'35''CHARLES FlorentSEMRegiment Medical
12101h27'43''GONIN CyrilSEMUnion Athletique Des Couleurs
12201h27'48''BELGHANEM PhilippeV2MBoa
12301h27'50''LEMMEL ThierryV1MAvoc
12401h27'51''FRATTALI BrunoV1MAsptt Annecy
12501h27'53''LESPES ChristianV1M
12601h27'55''FELBER LouisV1M
12701h27'59''JOLY JulienSEM
12801h28'05''CHARVET Jean philippeV1MAsap
12901h28'16''PAYOT AnthonyV1M
13001h28'23''ROGER MarcelV3MNuits Course A Pied
13101h28'26''LEHMANN SimonSEMAs Caluire Et Cuire
13201h28'29''SMITH MarkV1M
13301h28'30''LEFEVRE DamienV1MLes Alligators Seynod
13401h28'32''TORDEUX JulienSEMVal D'europe Athletisme
13501h28'32''BIJASSON EricV2MHarmonie Mutuelle
13601h28'34''MACHADO ChristopheSEM
13701h28'35''SZYMEZAK PierreSEMEatt
13801h28'40''CANALE StefaniaSEFAosta Team
13901h28'42''MAURICE MaximeV1MAstd Triathlon
14001h29'02''BAUDET FrancoisV1MFruitiere Chabert
14101h29'05''GOTTELAND Jean lucV2M
14201h29'08''DOBERT SteeveSEM
14301h29'14''REY FernandV2M
14401h29'14''FILLION Jean-lucV1MLe Lavieu Running Team
14501h29'18''JANIN ChristopheV1M
14601h29'28''JOLIVET FranckSEMLes Jteam
14701h29'29''GRANDCLEMENT LudovicSEMHaut Jura Vo3 Max Triathlon
14801h29'35''DEVILLERS Jean-paulV2MAsptt Annecy
14901h29'37''MOYSE SebastienSEMTeam Mermillod Triathlon
15001h29'41''DOS SANTOS LOPES ManuelV1M
15101h29'42''CORREIA AlbertoV1M
15201h29'42''ROLAND JeremySEMAsmj
15301h29'42''BOUHOUT AbdelhafidV1MTeam Cm Cic
15401h29'46''LACAYROUZE PascalESM
15501h29'48''TAFER MoradSEM
15601h29'51''MATHIEU JonathanSEM
15701h29'52''GAY FredericV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
15801h29'52''BERTHELIER DanielV2MCaroannais
15901h29'54''CERRUTI-BOZZOLA NicolasV1MDupont Runningclub
16001h29'54''GODDARD LudovicV1MC2a Service De L Eau
16101h29'55''SUBLET LionelV1MAvoc
16201h29'57''MOLLARD FrederikSEMGroupe Seb
16301h29'57''DUBOUILH CedricV1MTeam Running Planete
16401h29'59''PECOT GregorySEM
16501h30'00''MARTIN GuillaumeSEMSalomon
16601h30'03''CHAMBARON LaurentV1M
16701h30'04''MUGNIER YannickSEMLa Ronde De Chavanod
16801h30'05''DE BONDT DavySEM
16901h30'06''ROLL MartijnV1MAsptt Grand Valence
17001h30'06''GAUDICHAU Jean-marieV1MTrisaleve
17101h30'07''GRILLET AlainV1M
17201h30'11''LEMAITRE AlexandreV1MApave
17301h30'14''GRANDJEAN ThomasSEM
17401h30'15''FAIVRE OlivierV1MLons Ac
17501h30'15''GAC CedricSEMAvoc
17601h30'15''CETTOUR JeromeV1MAvoc
17701h30'16''COERCHON StephaneV2MLes Alligators Seynod
17801h30'16''DAUZIER StephaneSEMKenyan Basque
17901h30'18''PALMA CamiloV1M
18001h30'20''CHATEL Jean-claudeV2MMeneur D'allure
18101h30'22''COSTERG DanielV1MUa Maurienne
18201h30'23''AMARA SamiSEMAsmj
18301h30'25''BLOT ArnaudSEMAngers Athletic Club
18401h30'25''THOMAS VivienSEM
18501h30'26''CHATELAIN AlexandreSEMAs Areva Lyon
18601h30'26''BITZBERGER BriceSEMNtn-snr
18701h30'28''HENNENFENT RolandV1MAsmj
18801h30'28''COLLEY SteveV1MLe Fizz
18901h30'34''DECOSNE GillesV2MAvoc
19001h30'36''AROD PascalV1MAsptt Grand Valence
19101h30'37''COMMUNAL NicolasV1M
19201h30'37''FAVRE PETIT -MERMET SergeV2M
19301h30'37''BARRIERE PhilippeV1M
19401h30'38''PETEUIL CedricV1M
19501h30'38''GOUVIAUX DominiqueV1M
19601h30'39''MATRAY EmmanuelleV1F
19701h30'42''LEGRIS ChristopheV1M
19801h30'49''PASSAVY RomualdV1MEquipe Biomnis
19901h30'49''PALERMO GiovanniV1MAsmj
20001h30'54''EVREUX BernardV2MENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE
20101h30'59''LEQUERTIER SebastienSEM
20201h31'02''BUSSIENNE FredericSEM
20301h31'02''GOSENDE JeromeSEMAsmj
20401h31'04''LEFEVRE FranckV1M
20501h31'06''CHELBI OualidSEM
20601h31'09''TUAL OlivierSEMAvoc
20701h31'11''BATTAGLIOLA LucSEM
20801h31'14''NEVEU RichardSEMAthle St Julien 74
20901h31'15''DUNAND CHATELLET SylvainSEM
21001h31'16''CAHUET ChristopheSEMAo Nivernaise
21101h31'18''DE LIRA NelioV1M
21201h31'18''PANAGET KarineV1FTeam Cm Cic
21301h31'19''JEAIDI HacenV1MAvoc
21401h31'20''DITLEBLANC ChristopheSEMAhsa
21501h31'20''SARZIER AnthonySEM
21601h31'28''PARDONCHE YannickSEM
21701h31'29''DE SOUZA StephaneV1MTeam Perrin Electric
21801h31'31''DOUCEN ThierryV1MUnited Runners 78
21901h31'40''DENNETIERES Jean-baptisteV2MLes Alligators Seynod
22001h31'42''PREVOT ClaraSEFEmbrun Triathlon Club
22101h31'43''CHEIGNE ChristianV1MLes Alligators Seynod
22201h31'45''HERBIN MathieuSEM
22301h31'49''TIXIER AlexandreSEM
22401h31'49''REYNAUD AlexisSEM
22501h31'49''TASIEMSKI PatrickV1MAsmj
22601h31'49''GAGET RaphaelSEMVallons De La Tour Tri
22701h31'52''GALIA MichelV1MAosta Team
22801h31'52''DIXMERIAS OlivierV2MAin Est Athletisme
22901h31'55''ABDOU FaharidiniSEMRegiment Medical
23001h31'57''MARIN THIBAULT EtienneSEM
23101h31'58''CAMBOULIVE DanielV3M
23201h31'59''CHUZEVILLE BertrandV1MUnion Athletique Des Couleurs
23301h31'59''KOMI DjimaSEMAvoc
23401h32'01''GRANGIER StephaneV1M
23501h32'01''BOCQUET JohannSEMLes Hydros
23601h32'04''HUBERT TristanSEM
23701h32'05''VERBRUGGHE VincentSEMSapeur Pompier Saint Jorioz
23801h32'05''VACHE DanyV3MRolex
23901h32'06''LAVECCHIA JoseV1M
24001h32'07''GREITER VincentV1M
24101h32'11''PICHEREAU NicolasSEM
24201h32'13''MELAY NicolasSEM
24301h32'14''BRIOUDE PhilippeV1MUac Morestel
24401h32'25''METRAL Jean francoisV1M
24501h32'26''DUFOIX JeremieSEM
24601h32'27''CHATELOT ElieSEMAmicale Des Pompiers D'autun
24701h32'31''GONZALEZ AndreV1MLa Ronde De Chavanod
24801h32'33''TAILLANDIER StephanSEMAvignon Vaqdg
24901h32'35''OUHMID DrissV1MRunner Driss Race
25001h32'35''MINARY SebastienV1M
25101h32'35''RAVERA BrunoV2MAjvn
25201h32'43''GARINO FulvioV2MAosta Team
25301h32'43''MARION EmilienSEM
25401h32'44''DOGUET DenisV1MUnited Runners 78
25501h32'45''FRANCOIS YannV1M42km 195
25601h32'47''PICAUD MichelV2M
25701h32'49''CERISE LudivineSEF
25801h32'55''WABINSKI GuillaumeV1M
25901h32'57''MARTIN JeremySEMTrisaleve
26001h33'02''AISSIOU AsdineV1MAndresy Athletisme
26101h33'06''L'OLLIVIER AurelienSEM
26201h33'12''ROCHET ChristopheV1MLac
26301h33'16''GARD PatriceSEMDac Reims
26401h33'18''FABRE YannickSEM
26501h33'19''BLOUQUY NicolasV1MRillieux Triathlon
26601h33'20''ZAMPARO SylvainV1M
26701h33'25''KOHL ClintSEMCourir Seynod
26801h33'27''REHIM Abdel-karimSEM
26901h33'28''BARQUERO BrunoV1M
27001h33'30''BOURDIN FabriceV1M
27101h33'33''DENJEAN EstelleV1F
27201h33'33''MERLIN LaurentV1MNtn-snr
27301h33'41''DESAIRE HansSEMSpac Sallanches
27401h33'43''VALENTI RiccardoV1MSportslife A.s.d.
27501h33'47''CARON BaptisteSEM
27601h33'47''BARBOT ChristopheV1MEsperance Faverges
27701h33'48''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
27801h33'52''CHATELAIN FredericV1M
27901h33'56''GUILLERMIN JohanV1M
28001h33'58''AMIOT FredericSEM
28101h33'59''DEMATTEIS PierluigiV2MAosta Team
28201h34'02''LOZA CyrilV1MAsmj
28301h34'03''MALAIZE YohannSEM
28401h34'05''RENAUT EricV2M
28501h34'05''RUPTIER AdrienSEMAhsa
28601h34'08''CELLIER MatthieuSEMRunning Club Veauchois
28701h34'09''OSMANI MohamedV1M
28801h34'10''BRYK MohamedV1MAthletic Jeunes Bastia
28901h34'12''MALSOT ThomasSEM
29001h34'16''PERONO GualtieroV1M
29101h34'17''NOTIN SamuelSEM
29201h34'20''MAURICE PhilippeSEM
29301h34'20''DEVIS VincentSEM
29401h34'22''RAMSAMY NicolasESM
29501h34'23''PRELOT QuentinSEM
29601h34'24''CHARIOT GuyV1M
29701h34'26''URLI SylvainSEM
29801h34'27''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
29901h34'28''LANSOU FredericV1M
30001h34'28''SITZIA AlbertoV2MAosta Team
30101h34'31''MARTIN MichaelSEM
30201h34'35''DUCERF LudovicV1M42km 195
30301h34'35''MARTY PierreSEMAsmj
30401h34'36''FOUCHARD StephaneV3MRcs76
30501h34'37''LAGOUTTE JulienSEMUstr
30601h34'40''CHALLAMEL YannSEM
30701h34'40''BOWERS BobV2MWe Tri
30801h34'40''BAILLY NicolasSEM
30901h34'41''PERRIN StephaneV1M
31001h34'41''BOCQUET GhislainSEMAdixen
31101h34'42''DOUARD AurelienSEM
31201h34'47''PAUTHONNIER TV1M
31301h34'49''PALMIER EricV1M
31401h34'50''LACROIX EtienneSEM
31501h34'51''REMI RENAUDAT RemiSEM
31601h34'53''REBILLARD AntoineSEM
31701h34'53''ANTONIAZZI VincentV1M
31801h34'55''BEZIAUD NicolasSEM
31901h34'59''DELRIEU StephaneV1M
32001h35'01''CAPDEPUY PascalV2MUnited Runners 78
32101h35'01''DUCLY CristianoSEM
32201h35'03''LIBERSA BastienSEM
32301h35'05''DEPRELE SebastienSEMIngerop Rha
32401h35'05''DEVILLE PhilippeV1MLes Trailers Du Mole
32501h35'06''ROUX Andre francoisSEMIngerop Rha
32601h35'07''ROY LouisV1M
32701h35'08''REMY BenoitV1MTeam Cm Cic
32801h35'08''POUPON CedricSEM
32901h35'10''SABLON DamienV1M
33001h35'11''FERNANDEZ JoachimV2MNuits Course A Pied
33101h35'11''ALMENAR JoseV2M
33201h35'13''MAGNIN DidierV1M
33301h35'14''TAULEIGNE LaurentV2M
33401h35'15''FROST AlainV2MAsptt Annecy
33501h35'16''FAVRE-VICTOIRE SandrineSEFAhsa
33601h35'19''GODIN ChristopheSEM
33701h35'20''MOISSONNIER LaurentV1MTeam Cm Cic
33801h35'23''SOLDINI NicolasSEM
33901h35'23''SIMON FranckSEMAc Tassin
34001h35'24''MAITRE OlivierV1M
34101h35'24''VAUTHIER LaurentSEMAjvn
34201h35'30''DURAND RichardV2MCs Bourgoin Jallieu
34301h35'31''VAILATI FrancescoV2MAosta Team
34401h35'31''BRACHET LaurentV1M
34501h35'31''ABRY LionelV1M
34601h35'34''LE FUR HerveV1M
34701h35'36''PANATO OlivierV2MAsmj
34801h35'39''OLLIVIER ThomasSEM
34901h35'40''PRIOL Jean marieV1MTeam Perrin Electric
35001h35'40''DUPONCEL JeromeSEM
35101h35'41''FRANCKE ClementSEM
35201h35'45''MANGIN PascalV2MAjvn
35301h35'47''JOBINIOT DavidV1M
35401h35'52''SIBOUL LeoJUM
35501h35'52''GIRARD HuguesV2MTeam Cm Cic
35601h35'52''BOURDENET EmmanuelV1M
35701h35'54''DESCOMBES SamuelSEMTeam K Lu
35801h36'00''VIEUX ChristelleV1FENTENTE ATHLE 58
35901h36'01''TOURANCHE PierreV1M
36001h36'04''N'GUYEN MarvinSEM
36101h36'05''VEILLY MaximeSEM
36201h36'05''RUIZ BastienSEMTeam Cm Cic
36301h36'06''CHABANY CedrikV1MKikourou
36401h36'09''FERLISI DavideSEMAosta Team
36501h36'11''CORTIAL ThierrySEM
36601h36'12''BALLEYDIER SylvainSEM
36701h36'12''BETHAZ MauroV2MAosta Team
36801h36'13''ROBERT NicolasSEM
36901h36'16''LE BARS LoicV1M
37001h36'17''HALL Jean-lucV1MTeam Cm Cic
37101h36'17''COLLOMP Jean-lucV1M
37201h36'18''COLIN Jean philippeSEM
37301h36'19''BONJEAN ChristopheV1M
37401h36'19''SECARDIN PascalV2MHarmonie Mutuelle
37501h36'19''TREMORIN LaurentV1MCourir Ensemble
37601h36'20''JACQUES EtienneSEMSopcc Basket
37701h36'21''DUBOZ YannSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
37801h36'22''BREXEL GaetanSEM
37901h36'23''GENSEL MaelSEM
38001h36'23''DERONZIER JulienSEMTeam K Lu
38101h36'25''LEBOURGEOIS LaurentSEM
38201h36'27''BOUVET GuyV2M
38301h36'29''POMMIER NicolasSEM
38401h36'32''BOEYAERT NicolasSEM
38501h36'34''BROTTE OlivierV2MAvoc
38601h36'36''BARDIOT ArnaultV1M
38701h36'37''AGRAIL AloisESM
38801h36'38''DALMAZ LudovicV1M
38901h36'38''BLOEM XavierV1MTmt
39001h36'39''HILL ChristopherV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
39101h36'41''CHAVEE LionelV2MAcc Cm Cic
39201h36'42''DIGOIN DavidV1M
39301h36'43''BOULAND HerveSEM
39401h36'47''GADET MichelSEMAthle Loisir Pizancon
39501h36'53''MOUNIER FlorianSEM
39601h36'57''KLEIN BenoitSEMATHLE ST JULIEN 74
39701h36'57''DUMOULIN FredericV1M
39801h36'58''AYALA DenisV2M
39901h36'58''LETT Jean-marieV2MAsmj
40001h36'59''DURAND FabriceV1M
40101h37'03''FARJOT DavidSEM
40201h37'04''TERRIER LudovicSEMTeam Cm Cic
40301h37'07''SEIFERT EmilieSEF
40401h37'13''CROSO GerardV1M
40501h37'14''SASSOLAS ChristopheV1M
40601h37'14''FOUYER AndreSEM
40701h37'15''ANZIUTTI BriceSEM
40801h37'16''BOSSET OlivierV1M
40901h37'19''MARRA FabriceSEM
41001h37'21''LARME JoelV2MLyon Sport Metropole
41101h37'22''CONVERS ChristopheV1M
41201h37'22''PINHEL StephaneSEMLes Tortues Du Lac
41301h37'25''COUSIN MickaelSEM
41401h37'26''PELLECUER StephaneV1M
41501h37'28''HABRAN MathieuSEMAhsa
41601h37'29''ROUDIL PatriceV1M
41701h37'32''SADA CedricSEM
41801h37'33''ABRAMIN ThomasSEM
41901h37'34''PONSART ChristopheV2M
42001h37'34''DEL BINO FrancisV1M
42101h37'35''SHINN RichardV1M
42201h37'35''MAZOYER FlorianSEM
42301h37'36''MATRAY DenisV1M
42401h37'37''BOUKAGNE BenjaminSEMPhotoweb
42501h37'37''ROBERT MaximeSEM
42601h37'44''LOPES SamuelSEM
42701h37'45''FOURAGE ChristopheV1MFront Runners Paris
42801h37'47''TESSIER AlexandreSEM
42901h37'50''MOUGIN EricSEM
43001h37'52''BROCHOT Jean lucV2MTeam Cm Cic
43101h37'56''CRAPET EricV1MSaint Brice Athletisme
43201h37'56''GRANJARD CyrilSEM
43301h37'58''VERNEY PierreV2M
43401h38'00''BARBARESI NicolasSEM
43501h38'02''DI LEONE AlainV1M
43601h38'02''PEREZ PascalV2MTeam Mermillod Triathlon
43701h38'09''TRASCHEL FreddySEMRegiment Medical
43801h38'16''VERCHIER ArnaudJUM
43901h38'16''PERKINS AdrianV3M
44001h38'21''GUIBOREL JulienSEM
44101h38'22''THOUVENOT LaurentV2MEmbrun Triathlon Club
44201h38'23''BARONNAT BenjaminSEM
44301h38'24''MILLOT BenoitV1M
44401h38'25''BESSON ChristianSEMChvsm
44501h38'25''BOULET Jean-christopheSEMSemur Athletisme Aventure
44601h38'26''DELORME Jean-christopheV1MPlauzat Sport Nature
44701h38'26''DECULLIER EvelyneSEFChassieu Athletisme
44801h38'28''TISSIER MarionSEFChvsm
44901h38'28''DETRAVE ChristopheSEM
45001h38'29''SERRE ThibautSEM
45101h38'31''GROS VivienSEM
45201h38'32''RIVETTI ChristelleV1FLisses Ac
45301h38'32''DECISIER FlorentV1M
45401h38'33''HEDBAUT CyrilSEM
45501h38'38''CAPURON FrancoisV2M
45601h38'38''POUZERATTE PascalV1MF2v
45701h38'40''DELFINO CaterinaV1FAosta Team
45801h38'41''MESSIRE ChristopheV1MVivialys
45901h38'41''DELMAS EmmanuelSEMAsptt Annecy
46001h38'43''BEAUCHENE SebastienSEM
46101h38'44''PYON-BOUTRIT AurelienSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
46201h38'44''REILLY JohannV1M
46301h38'45''BOUVIER SergeV2M
46401h38'45''JACQUIN CarolineV1FEntente Chalonnaise Athletisme
46501h38'46''FABRE BrunoSEM
46601h38'50''FEUGERE RomainSEM
46701h38'51''DELBARRE NicolasSEM
46801h38'52''DESALEUX ArthurSEMAvoc
46901h38'52''BETTINGER EricV2MATHLE 52
47001h38'52''CHAREYRE NicolasV2MEmbrun Triathlon Club
47101h38'54''GILLME NadineSEFVivialys
47201h38'55''BOURDAUD VincentV2M
47301h38'55''FALGON JulienSEMAplex
47401h38'56''MADIOT AnthonySEM
47501h38'57''BAUTISTA PierreV1M
47601h38'59''GOURREAU JacquesSEM
47701h39'00''PLATARET NicolasSEM
47801h39'00''LENOUVEL JeanV2M
47901h39'00''VOISIN ThibautESM
48001h39'01''ROCHON VOLLET RaphaelV1M
48101h39'04''CROLET Jean noelV2M
48201h39'04''GAUTRAIS EmericSEMLe Challenge
48301h39'05''COULAUD AlbanSEMEquipe Biomnis
48401h39'05''RICHARDEAU MelissaSEFEc Orleans Cercle Jules Ferry
48501h39'05''BRIZION RaphaelSEMAjpc
48601h39'05''STALDER Jean-marcV2MLons Ac
48701h39'06''ALLYS MichaelSEM
48801h39'06''VIGNOLY BrunoSEM
48901h39'06''FOULAZ FredericSEM
49001h39'07''EMORINE EddySEM
49101h39'07''JOBARD FredericV1MAvoc
49201h39'08''MALLEN ChristopheV2M
49301h39'09''CARTAL LoicSEM
49401h39'10''RIGOUDY PatrickV2M
49501h39'10''TREVISOL JeromeSEM
49601h39'12''VERNE JulienSEMTeam Cm Cic
49701h39'16''LUGUET JeromeSEM
49801h39'16''LASSAGNE PierreSEM
49901h39'16''GILLET SanySEFUnited Runners 78
50001h39'17''IERARDI MariellaV1FAosta Team
50101h39'20''AUTHEVILLE DavidSEM
50201h39'20''GACHON DanielV2M
50301h39'21''LE GARREC RomualdSEM
50401h39'24''DUPUY PascalV2M
50501h39'25''VIVIAND FredericSEM
50601h39'25''KLEIN BenoitSEM
50701h39'25''SORIANO AlexandraSEFAhsa
50801h39'25''DEYA RenaudSEM
50901h39'29''VOLFF MichaelV1M
51001h39'29''BONTRON BenjaminV1M
51101h39'30''ZAMPIN OlivierV1M
51201h39'30''ROSNET VincentV1M
51301h39'30''VERNEYRE LucileSEF
51401h39'31''ANDREU RenaudV2MUnited Runners 78
51501h39'33''BOURGEOIS NicolasSEM
51601h39'34''MITCHELL GAILLARD CorinneV1F
51701h39'34''FAURE EtienneSEM
51801h39'34''GARCIA JulienSEM
51901h39'35''BOUVIER BenoitSEMCs Bourgoin Jallieu
52001h39'36''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalonnaise Athletisme
52101h39'36''AVILES RodrigueV1MSt Nazaire Les Eymes
52201h39'37''AVELINE EtienneSEM
52301h39'37''CHATENOUD SylvieV1F
52401h39'40''ROIDOR GwenaelSEMHaut Jura Vo3 Max Triathlon
52501h39'40''DELAS GeoffroyV1M
52601h39'42''GAY NicolasSEM
52701h39'42''GALLINA JoelSEMAnnecy Haute Savoie A.
52801h39'43''FASSY AlexSEMAosta Team
52901h39'44''FARRUGIA FredericV1MAsvel Villeurbanne
53001h39'44''NARDIN Jean louisV2MLes Alligators Seynod
53101h39'44''BOUYHRIR RochdiV1MPatek Philippe
53201h39'48''BERTICAT GaelSEM
53301h39'50''VANDERMARCQ FrancoisSEM
53401h39'51''GRANDON PierreESM
53501h39'51''OLLIVIER HeleneSEFAix Savoie Triathlon
53601h39'52''BROZZONI MarieSEFEssm
53701h39'53''PACCARD FlorianSEM
53801h39'54''LARDERET LucV1M
53901h39'54''SOMOGYI LillaSEFAlchester Running Club
54001h39'56''BOUZINEB MohamedV1MAl Saint Marcellin
54101h39'56''LAROUBLE FlavienSEMHappy Running Digoin
54201h39'57''VISINE JeromeV1M
54301h39'57''MOULINS AymericSEMMeneur D'allure
54401h39'58''DOLINSKI MichaelSEM
54501h39'58''NEDELEC FlorenceV1F
54601h39'59''SAINT-PIERRE BrunoSEMAix Savoie Triathlon
54701h40'00''HOMMAGE JocelynV2MLes Cinq Pas De Courthezon
54801h40'01''BLESES OlivierSEM
54901h40'05''BENEZECH YannickV2M
55001h40'08''FRASSY Jean paulV2MAtletica Calvesi
55101h40'08''CUILLIERE FredericV1M
55201h40'09''GUIGON CatherineV1F
55301h40'13''CLAUDE SophieSEF
55401h40'16''TOURNIER JulienSEM
55501h40'18''VANNUCHI FranckV1MPanard Migros Geneve
55601h40'18''DUCREUX DominiqueV2MAcc Cm Cic
55701h40'18''BAIS MagalieSEF
55801h40'19''GOUDARD OlivierSEM
55901h40'21''GAY AlexisSEM
56001h40'22''MENUT CyrilSEM
56101h40'24''DESJOURS JustineJUFHappy Running Digoin
56201h40'24''QUELLIER PhilippeV2MSapeurs.pompiers Cote D'or
56301h40'25''DEBOISSY VincentV2M
56401h40'25''DESTRES EmmanuelV1MAvoc
56501h40'26''SADDIER ThierrySEM
56601h40'28''VERNEREY OlivierV1M
56701h40'33''ABEL JoannySEM
56801h40'34''JACOTTIN FranckV2MWe Tri
56901h40'35''TOBIE AlexandreSEM
57001h40'38''BELHAY MehdiSEM
57101h40'40''DEBORDES AntonySEM
57201h40'40''THABUIS JeromeV1M
57301h40'41''LEGENDRE SylvainSEM
57401h40'44''SCALA StephaneV1M
57501h40'44''BESSAA SandrineSEF
57601h40'48''DESCOMBIN EricV2M
57701h40'48''MORENO MariaV1F
57801h40'49''HILF LaurentV1M
57901h40'50''TORREGROSSA Jean-pierreV1MAc Tassin
58001h40'50''DANIELOU YannickV3MUs Saint Egreve
58101h40'52''ROUDIL LaurentV1M
58201h40'52''DURAND GaelSEM
58301h40'53''VOISIN PatriceV1MImperial Athletic Club
58401h40'54''GIAVARINA NicolasSEM
58501h40'54''LAUGIER SimonSEMRillieux Triathlon
58601h40'55''LE ROUX OlivierV1M
58701h40'55''MIGNEREY EtienneV2MAscm Mionnay
58801h40'55''CHESNEY JulienSEM
58901h40'56''FEUGIER SimonSEMTeam 1sf
59001h40'56''WILSIUS AlainV2MTeam Running Pilat
59101h40'58''CHENU JimmySEM
59201h40'58''GREGOIRE ChristopheSEM
59301h40'58''MADELAINE DanielV3MLes Agnelets
59401h41'00''BLANCHARD SebastienSEMTeam Cm Cic
59501h41'02''BERTHET Jean pierreV2M
59601h41'03''BARET GillesV3MAdixen
59701h41'03''FAUQUET JeromeV1M
59801h41'04''GONNOT FrancoisSEMAcc Cm Cic
59901h41'04''LENOUVEL PaulSEM
60001h41'04''COULON MichelV2M
60101h41'06''FAUPIN AlexSEM
60201h41'07''ANDRIEU Jean marieV1M
60301h41'09''BUSSAT ThomasSEMAdixen
60401h41'09''VALLADEAU ArnaudV1MTeam Cm Cic
60501h41'11''DUHUTREL VincentSEMKenyan Basque
60601h41'14''BERLAND JacquesV1M
60701h41'14''HOEFT DierkV2M
60801h41'15''BERLAND LeaESFAssim Tyco
60901h41'16''DEBRADE FrancoisESM
61001h41'17''AGUILAR MichelV1M
61101h41'19''WEBER - SASSOLAS SophieV1F
61201h41'19''MAURIN JeanSEM
61301h41'19''BATSCH PaulSEM
61401h41'20''BRUN OlivierV1M
61501h41'22''PETIT SylvainSEM
61601h41'22''COLPART FrederiqueSEF
61701h41'24''BENATAR EricV2M
61801h41'26''BOURGEOIS EmmanuelSEM
61901h41'28''MARZOUK AliSEMCs Bourgoin Jallieu
62001h41'29''GULLEY AndrewSEM
62101h41'31''CHAVEE LoicSEMTeam Cm Cic
62201h41'31''MURARD RekaSEF
62301h41'38''BOUVIER BELLEVILLE LaurentV1MAvoc
62401h41'40''BROCHE RenaudSEMCuc Athletisme
62501h41'40''BONIFACE RogerV1M
62601h41'42''BENOTTI PascalV2MLa Ronde De Chavanod
62701h41'45''DALMAZ RaphaelV1M
62801h41'45''CLEMENT LACROIX RichardV1M
62901h41'47''FAYOLLE AnthonySEM
63001h41'48''ROBILLIART XavierV1M
63101h41'50''CABALLERO PatrickV2M26 Allan
63201h41'51''DUTILLEUL FredericV1MLa Ronde De Chavanod
63301h41'51''COSNIER VincentV1M
63401h41'53''BLAS StephaneSEM
63501h41'53''GUILLET LHERMITE NicolasSEM
63601h41'56''PERILLAT DavidSEM
63701h41'56''GROGIELLI JulienSEM
63801h41'57''DE GAUJAC BenoitSEM
63901h41'59''MARTHA XavierV1M
64001h42'00''THIEBLEMONT Jean marcV1MEquipe Biomnis
64101h42'00''ARCHAMBAULT MathieuSEM
64201h42'01''JACQUIER NicolasSEMMairie De Drumettaz
64301h42'02''VILLAND CedricSEM
64401h42'02''MAZIZ SamirV1M
64501h42'04''PERRIER PatrickV2M
64601h42'05''BONNOT PhilippeV1MClub Des Sports Villaz
64701h42'05''ANGLERAND JeromeSEMVelo Club Amberieu
64801h42'07''DUFOUR FredericV1MGrand Fond Bressan
64901h42'09''VIVIAND BrunoSEM
65001h42'13''SCHAUMBURG KarenESFGones Raideurs
65101h42'13''VERICEL ThomasSEMMaterne
65201h42'16''CHATELAIN BrunoV2MAvoc
65301h42'20''VERNEYRE XavierV1M
65401h42'21''SPECK DidierV1M
65501h42'22''DUTILLEUL LucasSEM
65601h42'22''RENWICK VincentSEM
65701h42'24''SZULCZYNSKI Jean-pierreV1MClcs Firminy
65801h42'25''RUBIN FannySEFRavanelco
65901h42'25''KIEFFER Jean- charlesSEM
66001h42'26''GILLET ThierryV1MUnited Runners 78
66101h42'32''GODORECCI IsabelleV1FAbs St Galmier
66201h42'33''MALINGUE AlexandreSEM
66301h42'33''LACOMBE OlivierV1M
66401h42'36''CAMUS PhilippeV2MG2a
66501h42'36''NOLAN RachelSEF42km 195
66601h42'36''THOMERE YvanV1MS/l Esco 44 Missillac
66701h42'36''BARROT EricV2M
66801h42'37''SONNAERT MarcV1MAs Cea Saclay
66901h42'38''GALLARDO TheophileSEM
67001h42'38''AUBERTIN FrederiqueV2FAhsa
67101h42'39''SALERNO AndreaV1MAsptt Annecy
67201h42'39''SOUBEYRAND ThomasSEM
67301h42'43''BUSI RomainSEM
67401h42'47''ERNSTBERGER FredericSEM
67501h42'47''COURSAGET SebastienV1M
67601h42'48''AMPERE LionelV1M
67701h42'49''BERGER DavidV1M
67801h42'50''ENCRENAZ StephaneSEM
67901h42'50''KHIALI FouadSEM
68001h42'50''CRASSOUS JulienSEM
68101h42'50''LOUTON GregorySEM
68201h42'51''LOUIS FabienV1M
68301h42'52''MARTINEZ OlivierV1MSpeedy Club De Provence
68401h42'52''TARANTOLA FabienSEM
68501h42'53''ALIBERT JeromeV1M
68601h42'53''MANZANILLAS LuisSEMAvoc
68701h42'54''DUBOST ClementSEM
68801h42'55''VERCHERE PascalineSEF
68901h42'56''GARBIT PierreV1MHarmonie Mutuelle
69001h42'58''LAROCHE VirginieSEF
69101h42'59''RIGODON CedricV1M
69201h43'00''ARVIN-BEROD PhilippeV1ML'entrepot Du Bricolage
69301h43'01''MARIN-GUION AudreySEFUa Maurienne
69401h43'02''DURILLON QuentinSEMTeam 1sf
69501h43'04''MOLINIER PhilippeV1M
69601h43'04''DEPOORTERE JeremySEM
69701h43'05''LECA RaphaelV1M
69801h43'05''CREUZET JulesJUMEab
69901h43'06''LECA PerrineSEFCar Roannais
70001h43'06''HALLAK NathalieV1FVelay Athletisme
70101h43'07''ROPOSTE FranckSEMTeam Cm Cic
70201h43'09''GUARNERI SebastienSEM
70301h43'11''JORDAO PaulSEM
70401h43'11''LELORRAIN FlorentSEM
70501h43'11''BENGHALIA AlbertV2MHarmonie Mutuelle
70601h43'14''DIALLO AlphaSEM
70701h43'14''HUBERT DidierV1M
70801h43'14''ALLAMAND PatriceV1M
70901h43'14''TIRARD-COLLET DominiqueV1M
71001h43'14''HENRY MarcSEM
71101h43'15''PIERRE MargauxSEFLe Challenge
71201h43'15''BERNARDE AntoineV2MChvsm
71301h43'15''HIDOUSSI YvetteV2FAsvel Villeurbanne
71401h43'18''REVILLOD EmilieSEFFac Andrezieux
71501h43'19''MACHELL IngridV1FMetro Aberdeen Running Club
71601h43'19''RIBIOLLET DamienSEM
71701h43'20''AYMARD NicolasSEM
71801h43'23''GUINARD Jean paulV2MD-day Running Club
71901h43'25''CAMMAS Pierre thomasSEM
72001h43'31''BROZZONI JustineSEFNtn-snr
72101h43'31''BUICHE PaulineSEF
72201h43'32''CHAMBOST JonathanSEM
72301h43'33''PERRARD FabienSEMNtn-snr
72401h43'33''VERNAY AurelieSEFArsl Roche
72501h43'33''SPINOSI SeverineV1FArsl Roche
72601h43'36''PALLANDRE Jean-reneSEM
72701h43'38''COTTIN ThibaultSEM
72801h43'38''PRIETO JordanESMAdixen
72901h43'39''DORMES GuillaumeESM
73001h43'39''OVIDE DanielV1MFree Beer Sex At Finish
73101h43'40''COROT Paul antoineSEM
73201h43'40''VUILLE YvanV1MAsptt Annecy
73301h43'41''LUTENCO DimitriSEMLe Challenge
73401h43'41''PATRASCU PascaleV1FAhsa
73501h43'42''DA SILVA JulienSEM
73601h43'43''CHENAL GaelleSEFSaint-louis Running Club
73701h43'44''MILLIAND Jean-francoisV1MCoop Aquarius
73801h43'44''BORRELLI JacquesV2M
73901h43'45''MIRALLES Jean francoisV1M
74001h43'48''BABILLOTTE FabriceV2M
74101h43'48''ROUSSEAU MickaelSEM
74201h43'59''DUSSAUGE ThomasSEM
74301h44'00''GONARD JenniferSEF
74401h44'01''RENAUX GwennaelV1MAsptt Grenoble
74501h44'02''ANDRE GabrielSEM
74601h44'02''REVILLE Jean claudeV1M
74701h44'02''MARANDET AlainV2MLons Ac
74801h44'03''CANIOU StephanieSEF
74901h44'03''CELLIER PascalV2MRunning Club Veauchois
75001h44'08''AYROULET NSEM
75101h44'09''LEGAY YvesV2M
75201h44'10''RABILLOUD MichaelSEM
75301h44'11''REY FlorentV1M
75401h44'12''ROY XavierSEMLes 1000 Pattes Triathlon
75501h44'14''VALLIER CelineV1FAvoc
75601h44'16''GONZALO PhilippeV1MEquipe Biomnis
75701h44'17''BRIZAUD Jean pierreV2M
75801h44'18''DEVAUX BertrandESM
75901h44'18''BOSSIS NicolasSEM
76001h44'19''BAUD AlexisSEM
76101h44'20''CHARVET SebastienSEMIngerop Rha
76201h44'22''RIGAUD SebastienV1M
76301h44'24''CLEMENT MaximeSEM
76401h44'24''SPATAFORA RobertoV2MAosta Team
76501h44'25''HESS XavierSEM
76601h44'25''SZKUTA RogerV2MLyon Sport Metropole
76701h44'26''FERNANDEZ EricV1M
76801h44'28''PETITJEAN JulienSEM
76901h44'33''RODRIGUEZ LouisV1M
77001h44'34''WILLIOT HughesV1M
77101h44'34''MARTIN DavidSEMAsvel Villeurbanne
77201h44'34''SUCHET DEBRUN MickaelSEMAcc Cm Cic
77301h44'35''PETTEX PascalV1M
77401h44'35''ROLLINGER MartinSEMLes Alligators Seynod
77501h44'36''DURAN NicolasSEM
77601h44'37''BOURGET Jean marcV1M
77701h44'37''ALLARD FrancoisSEMTeam Cm Cic
77801h44'38''BOUCHET SandraV1FHarmonie Mutuelle
77901h44'38''BONNET GuyV2MAsvel Villeurbanne
78001h44'38''PLATRET GuillaumeSEM
78101h44'39''LEVET PascalV1MTeam Cm Cic
78201h44'39''RABAUD AudreySEF
78301h44'40''BESSON Jean-yvesV3MCd Ufoelp
78401h44'43''MC DOUGALL AlastairSEM
78501h44'43''SIECKER GerardV2MAsmj
78601h44'44''FROMAGE DavidSEM
78701h44'44''BOURLET RichardV1M
78801h44'45''CHOFFEL MarcSEMTeam Cm Cic
78901h44'45''LEBEUGLE FranckV1M
79001h44'45''BOUCHET Jean charlesV1M
79101h44'46''CHATEL PierreSEMPatek Philippe
79201h44'46''ROSIER JulienSEMTeam Cm Cic
79301h44'49''CHARLEUX AdrienSEM
79401h44'50''DOMINIQUE AnthonySEM
79501h44'54''PELLICCIA UmbertoV2MSalomon
79601h44'56''COLLOMB ValerieV1F
79701h44'57''BERNOLLIN FredericSEM
79801h44'57''AMICO FredericSEM
79901h44'57''RECCOLE DavidV1M
80001h44'58''GURUCHARRI CorrieSEF
80101h44'58''GUIBET DenisV1MAvoc
80201h44'59''PEROTTO RvV1M
80301h45'02''BRAS DominiqueV2MAs Montferrand
80401h45'02''RIOTTE GuillaumeSEM
80501h45'03''BIJASSON NicolasV1M
80601h45'05''CHAZEAU ChristopheV2MAvoc
80701h45'06''BOUVIER StephaneSEM
80801h45'06''CHAGNY BenoitSEM
80901h45'07''DELL'OLMO GhislainSEM
81001h45'09''GUICHARD ValentinSEM
81101h45'10''ARSAC GuyV1MPompier St Romain
81201h45'10''PAQUIEN MarcSEMNtn-snr
81301h45'10''LAVA DavidSEM
81401h45'11''MORLAN ThibaudSEM
81501h45'11''GODIGNON HerveV1M
81601h45'12''KOELSCH LouisV1MAscm Mionnay
81701h45'13''FOURNET SoleneSEF
81801h45'14''MARATIER JulienV1MEquipe Biomnis
81901h45'14''AVRILLON KevinSEM
82001h45'15''VISCEPAN MichaelV1M
82101h45'18''GUILLEUX PhilippeV2MAsptt Valence
82201h45'19''PASTORELLI FlorianSEM
82301h45'19''VARNIER ChristianV2MAc Ondaine Firminy
82401h45'20''MOREAU JeremieSEM
82501h45'21''TRAMOLAY StephanieSEF
82601h45'21''RABEC VincentSEM
82701h45'22''MARCOZ CarolineSEF
82801h45'23''ANDERSON JonathanSEM
82901h45'24''CREUZET KarineV1F
83001h45'24''BLAIN BaptisteSEM
83101h45'25''CORNILLE BrunoV1MLes Hydros
83201h45'25''CHAPELAIN DimitriV1M
83301h45'25''BIDESE SabrinaV1FAosta Team
83401h45'25''PECOT SteveSEM
83501h45'26''LACHAL GerardV2MLa Poste
83601h45'29''FOUREL LudovicSEM
83701h45'29''BOUCHER ChristopheV1M
83801h45'30''SEPPOLONI JulienSEMRhodia Club Natation Triathlon
83901h45'31''WHITE ChristopheV1M
84001h45'31''PASCOLO StephaneSEMNtn-snr
84101h45'31''SONDAZ EddyV1M
84201h45'33''ALLART PaulineSEF
84301h45'33''VIGIER SylvieSEF
84401h45'33''PERROUX PhilippeV1MMeneur D'allure
84501h45'34''CHAPUIS LaurentV1M
84601h45'35''SIMONNOT NicolasSEMVo3max
84701h45'36''RIDEAU StevenSEMLeman Triathlon Club
84801h45'37''RAMI LaurentV1M
84901h45'39''BARBE TommySEM
85001h45'39''CARDOSO JeremieSEMNtn-snr
85101h45'39''POYER SteveSEM
85201h45'40''JOURDAN ArnaudSEM
85301h45'41''DELAS NadineV1F
85401h45'42''EICH SebastienSEM
85501h45'44''MURAT XavierV1MSrt
85601h45'45''LAFOSSE ArnaudV1M
85701h45'46''EMORINE EliseV1F
85801h45'48''BROZZONI Jean pierreV2M
85901h45'48''GODARD CaroleV1FTrispiridon
86001h45'48''UBASSY MyriamV2FAcep
86101h45'48''VIGOUROUX LucSEMClub Athletic Brioude
86201h45'48''LECLERC FrancoisV3MAfa Feyzin Venissieux
86301h45'48''GARINO EgidioV3MAosta Team
86401h45'52''CORDIER PhilippeV2MThales
86501h45'53''DERENSY SebastienSEM
86601h45'53''TINEL ChristianV2MAtc
86701h45'53''DUVAL ChristineSEF
86801h45'53''JEBBOR AmineV1M
86901h45'53''JANIN NicolasSEM
87001h45'54''PESCHOT GuillaumeESM
87101h45'55''BARRACHIN YannV1M
87201h45'55''CURNILLON MaximeSEM
87301h45'56''MEIGNEN AndreV2MTrispiridon
87401h45'58''DURRET NicolasSEM
87501h45'59''SCHOTT BertrandV1MVivialys
87601h46'00''DONDELET EmmanuelSEM
87701h46'00''DEMATTEIS CaroleV1F
87801h46'00''SCHOFIELD MarkV1MRams
87901h46'03''BONNET ChristopheSEM
88001h46'03''BURGOS AlainV2M
88101h46'04''MONS AnnaSEF
88201h46'05''BRAY OlivierSEM
88301h46'11''DUSSUPT MarineESF
88401h46'11''MICHEL StephaneV1M
88501h46'12''LE PODER FrancoisSEM
88601h46'18''FORISSIER JulienSEM
88701h46'19''BUVAT RemiV2MAdixen
88801h46'19''GIRAUD FredericV1M
88901h46'20''SIGISMEAU EricV1M
89001h46'20''AURIERES Marie laureV1FAvoc
89101h46'21''LAYDERNIER Jean claudeV1M
89201h46'21''CASTALDO AurelienJUMAsc Mionnay
89301h46'23''JUGE BenjaminSEM
89401h46'24''CALLET VincentSEM
89501h46'30''CHAVRET DominiqueV1M
89601h46'30''VILLIEN SebastienSEM
89701h46'31''DUMAS JulienSEMAsmj
89801h46'32''LEGAT LaureV1F
89901h46'33''BOCHETTAZ RegisSEM
90001h46'33''JACQUAND FabriceV1MGrand Fond Bressan
90101h46'33''VERDELLI AdrianoSEM
90201h46'33''IANNIZZI CarloV2MAosta Team
90301h46'35''LOMBARDO JeremieSEM
90401h46'36''DEMOULIN OlivierV1M
90501h46'37''VERNAY LudovicSEM
90601h46'37''SAHTOUT YoussefSEMEsl Francheville
90701h46'37''VACHERET CedricSEM
90801h46'39''HIBON MathieuSEM
90901h46'40''HUMBERT DavidSEM
91001h46'41''MANTEL SergeV1MAst
91101h46'41''DUMONT SylvainSEM
91201h46'42''PERAY GeorgesV4M
91301h46'42''DEGANO RomainSEM
91401h46'42''SABATIER GuillaumeSEM
91501h46'44''MAUDUIT CedricSEMLes Tortues Du Lac
91601h46'46''VENIER ValerieV1F
91701h46'46''DONJON JeremieSEMTeam Cm Cic
91801h46'49''PIRO JeremieSEM
91901h46'51''QUARREY AlexandreSEM
92001h46'51''TOUZET Jean francoisSEM
92101h46'51''BERTHOD FranckSEM
92201h46'52''VERITE MathieuSEMAsvel Triathlon
92301h46'52''LECHERE KellySEFTeam Lechere
92401h46'55''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
92501h46'55''BACCOLINI ElricSEMTeam Www.run-n-trail.com
92601h46'59''BROZZONI MichelV2M
92701h47'00''LAURENS JeromeSEMLes Barakudas
92801h47'01''MELLINO Jean philippeSEM
92901h47'05''CAMPO ChristianV2M
93001h47'07''QUILICHINI BenoitV1MEquipe Biomnis
93101h47'08''BAUDET CharlotteSEF
93201h47'08''HADDADJ KamelSEM
93301h47'08''DIDIER RichardV1M
93401h47'09''JOURNET LudovicSEM
93501h47'09''TRANCHANT NicolasV1MFruitiere Chabert
93601h47'09''BAILLARD MarcV3MAvoc
93701h47'12''BILAS NicolasSEMSaint Brice Athletisme
93801h47'12''GRAVICHE JeromeSEM
93901h47'18''MAITRE ThierryV2M
94001h47'18''POTIER ThomasSEM
94101h47'18''NAULIN VincentSEM
94201h47'20''GUICHARD CharlesSEM
94301h47'20''VENZA SandrineV1FAdixen
94401h47'20''PIETON JulesSEM
94501h47'22''WUIBLET VincentSEM
94601h47'22''BOUVIER LaurentSEM
94701h47'22''REDJIC JasminSEMNtn-snr
94801h47'25''TROUCHE BerengereV1FTeam Mermillod Triathlon
94901h47'26''BERNARD IsabelleV1FEa Bourg En Bresse
95001h47'26''QUIQUEMPOIS MatthieuV1M
95101h47'27''GERGELE GuillaumeSEMClub D'athetisme Du Roannais
95201h47'27''BOUGIER LoicSEM
95301h47'28''MORTIER ThomasSEMRacing Seb
95401h47'29''AUDEMARD GuillaumeSEM
95501h47'31''PILIA BastienSEMAmberieu Athletic Club
95601h47'31''CHAMPION ThierryV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
95701h47'32''DORIER VictorienSEM
95801h47'34''MICHEL ErwanSEM
95901h47'35''FORNONI RenaudSEM
96001h47'36''VAREA CedricSEM
96101h47'36''BRUINAUD DavidV1M
96201h47'36''BORCIER LouisSEM
96301h47'36''GAYDOU SylvainSEMTeam Perrin Electric
96401h47'39''MICHEL Anne laureSEF
96501h47'39''BERNARD ArnaudSEMKeepcool
96601h47'41''BEGUINE ChristopheV2MAja Marathon
96701h47'41''MICOUD ChristianV2M
96801h47'42''PELISSIER AnneSEF
96901h47'42''MICOUD FannyESF
97001h47'42''SANCHEZ-CALIXTO CristinaSEF
97101h47'45''GILLES RomainSEM
97201h47'45''DUBOIS PatriciaSEFSans Bornes Saint Didier Sur C
97301h47'46''PONCET MathieuSEM
97401h47'48''OLIVIER MaximeSEM
97501h47'49''GOUGNE ChristopheV1M
97601h47'50''MAGNIENT Jean michelSEM
97701h47'51''BRABANT DidierV1MAsmj
97801h47'51''PALAU FerreolSEMAct
97901h47'53''VIEGAS LudovicSEM
98001h47'53''RIDAH InesV1FEquipe Biomnis
98101h47'54''DOUGLAS MathiasSEM
98201h47'54''ROQUETTE ValerieSEF
98301h47'54''CAMINET NadegeSEF
98401h47'54''ALLIER ThierryV2MPrvr
98501h47'55''VERNEY BertrandSEM
98601h47'55''MILLET-URSIN GabrielV1M
98701h47'55''REAN ElioV2MAosta Team
98801h47'55''GALLET PierreV1MLyon Sport Metropole
98901h47'57''CETTOUR-MEUNIER FlorenceSEF
99001h47'58''VEYRAT AntoineSEM
99101h48'00''GROBOZ NadineV2FGrand Fond Bressan
99201h48'01''ALAPLANTIVE CelineSEFEa Bourg En Bresse
99301h48'02''DRENO CelineV1FEa Bourg En Bresse
99401h48'02''RABARTIN EmericV1M
99501h48'04''MARION LudovicSEM
99601h48'04''LELLU AnitaSEF
99701h48'04''GERGELE ReneV3MClub Athletque Du Roannais
99801h48'06''JOSSERAND SylvieV1FAvoc
99901h48'07''BARREYAT PhilippeV1M
100001h48'07''JAHIER GregorySEM
100101h48'07''DAVID StephaneSEM
100201h48'08''FREZZA SylvainSEM
100301h48'11''CHANCELADE JacquesV2MCa Brioude
100401h48'12''LE BOUEDEC KevinSEMStaubli Sport
100501h48'12''HUART ElenaSEF
100601h48'12''BEAUCHER RomainSEMTo Be Sport
100701h48'15''DUPONT AlainV2MHarmonie Mutuelle
100801h48'15''BRUNET GeorgesV1MLes Alligators Seynod
100901h48'16''HANDSCHUMACHER GrethelSEF
101001h48'16''GONZALO SylvieV1FEquipe Biomnis
101101h48'16''GIMBERT FredericV1M
101201h48'17''SCOTTON PascalSEM
101301h48'17''THOLLOT SebastienSEM
101401h48'17''JONCHERY PascalV2M
101501h48'18''MOUREAU XavierV1MLes Cinq Pas De Courthezon
101601h48'20''ROSSO LucV1M
101701h48'21''BAYARD HerveV1M
101801h48'22''JAFFREZIC OlivierV1M
101901h48'22''BERTICAT YannSEM
102001h48'26''GROFFE-PUGET RichardSEM
102101h48'26''POYET JulienSEM
102201h48'27''CONSTANTIN JulienSEM
102301h48'27''LESAGE FabriceV2MUsp Jogging
102401h48'28''JALMIN BriceSEM
102501h48'28''THEY DamienV1M
102601h48'29''DEUTSCH ArnaudV1MLe Challenge
102701h48'29''DESSEUX CecileV1F
102801h48'30''HERBAUT LaurentSEMAhsa
102901h48'30''DA FONSECA OsvaldoV1MCourir En Emblavez
103001h48'30''POUSSAINT FabriceV2MAsmj
103101h48'31''DEUTSCH ReynaldV1MAsmj
103201h48'32''BERTRAND EloraSEF
103301h48'32''TEAV DarenSEM
103401h48'33''KER Jean francoisSEM
103501h48'35''DUGUA JeromeV1MAl Pizancon
103601h48'35''BAUD AdrienSEM
103701h48'37''CATTANEO ChristopheV1MStudio 11
103801h48'38''CAMPOS Jean-philippeV1MCapr
103901h48'39''NAVET FredericV1MLa Ronde De Chavanod
104001h48'39''BONEL FredericV1MAsmj
104101h48'40''JOLY AlessandraV1FAosta Team
104201h48'41''SOUCHE Jean pierreV1M
104301h48'41''MAS EtienneSEM
104401h48'41''BARTHELEMY VirginieV1FDijon Uc
104501h48'42''SIEDLIK CathySEF
104601h48'42''CHAMBARD GillesV2M
104701h48'42''BONANSEA JulienESM
104801h48'43''MOHR ThomasSEM
104901h48'45''BERNARD ThierryV1MCs Bourgoin Jallieu
105001h48'46''POULET JeremiSEMTeam 1sf
105101h48'47''TREBOSC AurelieSEF
105201h48'48''SHAH LochanESF
105301h48'48''DURR AurelienSEM
105401h48'49''HERENGUEL Jean-marieV1M
105501h48'50''LUCAS FabienSEM
105601h48'50''GAILLARD JulienV1M
105701h48'50''SART ArnaudSEM
105801h48'51''BERTON YannSEM
105901h48'52''COUDERT FabienSEM
106001h48'52''VANHAELEN PierreSEM
106101h48'53''VALENCIN EricSEM
106201h48'53''DUCROS Jean marieV1M
106301h48'55''MANDIER JacquesV2M
106401h48'56''RYELANDT EvaV1F
106501h48'56''STELLA AurelienSEM
106601h48'57''LAMOTTE ChristopheV1MHarmonie Mutuelle
106701h48'57''HEKIMIAN JeromeSEM
106801h48'58''VALOIS EricV1M
106901h48'59''DUPARC PhilippeV1M
107001h49'00''PLANCHON ChristopheSEM
107101h49'01''POINSOT DanielSEM
107201h49'02''ZULIANI SimonSEM
107301h49'03''CHAFFARD Marie luceV1FTrailers Du Mole
107401h49'03''GUEYDAN MarineSEFLes Alligators Seynod
107501h49'04''MEUNIER TheophileJUM
107601h49'05''MAGAND FredericSEM
107701h49'05''MAURICE OlivierV1M
107801h49'06''ROUDEAU DanielleV1F
107901h49'07''ROUDEAU FredericV1M
108001h49'08''TORRE AntoineESM
108101h49'08''BRUYERE OlivierV1M
108201h49'10''BATISTA MichelSEM
108301h49'10''FORTEVILLE CharlySEMLes Koalas
108401h49'11''TARDITS JeanV2MTeam Cm Cic
108501h49'11''PICOD SophieV1FHarmonie Mutuelle
108601h49'12''NOGUES GuilhemSEM
108701h49'12''VERBRUGGHE SebastienV1M
108801h49'12''AUBRY HerveV1M
108901h49'14''DE ABREU JeremyESM
109001h49'16''CHRISTAIN HeleneSEF
109101h49'17''BASTIDE MichelV3M
109201h49'18''ESQUIBET HugoSEM
109301h49'19''BONVIN AlanSEM
109401h49'19''RUNDGREN MinnaSEF
109501h49'19''REGADE Jean jackV3M
109601h49'23''GOUTTENOIRE CamilleESF
109701h49'23''ABDELGHANI MouradV1M
109801h49'25''BENOIT OlivierV1M
109901h49'25''BOUCHER NathalieV1F
110001h49'25''PIROUX CedricSEM
110101h49'26''RIBAUD ThomasSEM
110201h49'26''BOIJOU StephaneV1MAmitie Nature Montlucon
110301h49'28''THEVENOUD Jean marcV1M
110401h49'29''BLAZY OlivierV1M
110501h49'29''CHAMBRION MarilynV1F
110601h49'29''LANOIS ThibautESM
110701h49'30''CIOTTA Jean-francoisSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
110801h49'30''PARROCHE NicolasSEM
110901h49'31''HAUDEBOUT GuillaumeV1MMermillot
111001h49'32''BONELLI SamuelSEM
111101h49'34''LAGUILLAUMY PascalV1MSillingy
111201h49'34''CHERY FlorenceSEF
111301h49'34''METRAL FredericV1M
111401h49'34''BRIER PatrickV2M
111501h49'35''PUIGUIAN ChristopheV1M
111601h49'35''FRASCHINI LouisV1M
111701h49'35''CHARIOT CyrilV1M
111801h49'36''BOUGETTE EmmanuelV1M
111901h49'37''GRANAT EricV2MPrivas Rvr
112001h49'38''THIBAULT MaximeSEM
112101h49'38''MEALLIER LaurentV1M
112201h49'38''FAURE LucasSEM
112301h49'38''BERNARDI NathalieV1FAvoc
112401h49'38''TRANCHINO SylvainSEM
112501h49'39''ROY OlgaSEF
112601h49'40''PEGUET LaurenceV1FCourir Ensemble
112701h49'41''VOUILLAMOZ JonathanSEMVivialys
112801h49'41''ASKAMP AnthonySEM
112901h49'41''LUC OscarV1MMarbres Et Design
113001h49'42''MOIROUD GillesV2M
113101h49'42''BLANCHARD GaetanSEM
113201h49'42''BARONI JulienSEM
113301h49'43''CHILLIARD FabienSEM
113401h49'43''BOUCHENAK SaraV1F
113501h49'43''FAURE JeromeSEM
113601h49'43''TRAMOLAY LaurentV1M
113701h49'43''BUICHE MarineSEF
113801h49'44''ROBINET KevinSEMTeam Cm Cic
113901h49'45''FROST LydieV1FNtn-snr
114001h49'45''PRADON VincentSEMAl Pizancon
114101h49'45''KURZ AnneV2FCourir A Sennecey
114201h49'47''RUILLER LaurentV1M
114301h49'47''BIGOIN GillesV1M
114401h49'48''GINET YannSEM
114501h49'49''ZANARDO DenisSEMAvoc
114601h49'50''ESPRIT NathalieV1FRosny Sur Seine
114701h49'52''BESSIE EricV2MPanard Migros Geneve
114801h49'52''MAISONNEUVE FrancoisV2M
114901h49'53''ALLEEAR JuneidSEM
115001h49'53''LAZZERINI ThomasSEM
115101h49'54''CHOKAIRI KarimV1M
115201h49'54''HEDOUX StephanieSEF
115301h49'55''ANQUETIL GaelSEMLes Barakudas
115401h49'55''VISSIO Roger rochV2M
115501h49'56''LE HELLEY FranckV1M
115601h49'56''ANDURAND EricV1M
115701h49'57''ROUSSIERE BaptisteJUM
115801h49'57''BURELLIER NellySEF
115901h49'58''WILLIAMS PaulSEM
116001h49'58''METAY PatrickV2MYoplait Elle Court La Petite
116101h49'59''MARIOLLE LaurentV1M
116201h50'00''MENNETRIER GaelleSEFHarmonie Mutuelle
116301h50'00''LOISEL ChristopheV2MHarmonie Mutuelle
116401h50'03''JACOB JulienSEM
116501h50'03''ABJEAN AdelineSEF
116601h50'03''CAZABAN HanenSEFCourir A Sausset
116701h50'03''LORENTE JuanjoSEMFree Beer Sex At Finish
116801h50'03''CULLIER HeleneSEF
116901h50'06''MAINIER OlivierV1MTeam Vtt Maiche
117001h50'06''RAIMBAULT XavierV1M
117101h50'06''DEMARD VincentV1M
117201h50'06''DUCLOS LaurentSEM
117301h50'07''PHILIBERT PaolaSEFLes Alligators Seynod
117401h50'07''GALLETTI DavidV1M
117501h50'07''DEVAUX ChristopheSEM
117601h50'08''DOLIVET GildasSEM
117701h50'08''ROVERE FredericSEM
117801h50'09''LEVASSEUR LaurentV2MIngerop Rha
117901h50'09''FORNET HerveV2M
118001h50'11''MAISONNEUVE SandrineV1F
118101h50'11''COMBET PhilippeV1MAvoc
118201h50'12''TRUNFIO MarjolaineESF
118301h50'13''DANJOU JulieSEF
118401h50'13''LAURENT LaetitiaV1F
118501h50'13''PUZZUOLI AdamoV1MAcc Cm Cic
118601h50'14''MARECHAL DominiqueV2MAsmj
118701h50'15''BOUCHET-GRAND IsabelleV1F
118801h50'15''ROSA NathalieV1FLe Challenge
118901h50'15''CERF DavidV1MSdep-services
119001h50'15''MARTIN BastienSEMTeam Cm Cic
119101h50'16''MAURICE GuillaumeESM
119201h50'17''BENZIANE MyriemV1F
119301h50'17''LEGRIS MichelV3M
119401h50'18''GUFFROY AmbroiseSEM
119501h50'20''LIEUREY DominiqueV3M
119601h50'20''QUELLIER FrancisV2MCourir A Pont Du Chateau
119701h50'20''SCHAUVLIEGE KrisV1M
119801h50'20''DER SARKISSIAN MichelV1M
119901h50'21''POULIGUEN ClaireSEFLe Challenge
120001h50'21''HOPP FrancoiseV1FOzon Courir
120101h50'23''BOURNAY SebastienSEM
120201h50'24''BELLEMIN CarolineV1F
120301h50'24''HANACHOWICZ RomainSEM
120401h50'25''RAYMOND Jean marcV1M
120501h50'25''MOUSSET CarolineSEFGlasgow17
120601h50'25''JOLY NicolasV1MMeneur D'allure
120701h50'26''BOEGLIN SebastienSEMTeam Cm Cic
120801h50'27''BLANES Jean-francoisV1MPass'running
120901h50'30''CHARLES RemiSEM
121001h50'31''VIRARD SarraSEF
121101h50'31''BUENO OlivierV1MRegiment Medical
121201h50'32''COCHET EmmanuelSEM
121301h50'34''BEL NicolasSEM
121401h50'35''FAURE CelineV1FAsptt Grand Valence
121501h50'36''PIRONIN FelixSEM
121601h50'36''GUILLOT OlivierESM
121701h50'36''AROD BarbaraV1FAsptt Grand Valence
121801h50'37''VERGOBBI FabienSEM
121901h50'37''MOYSAN JulienESM
122001h50'37''GROS RomainSEM
122101h50'37''ECKERT YvanV2M
122201h50'39''FUSARO HenriV1M
122301h50'43''JOURDANT KarineV1F
122401h50'45''DUMAS JulienSEM
122501h50'45''BOUSSY PascalV1M
122601h50'46''MAGES VeroniqueV1F
122701h50'47''MEJEAN MorganSEM
122801h50'51''BOUZAS JulienV3MAfcf Alsace
122901h50'51''LEMERY MireilleV1FLa Fine Equipe
123001h50'52''MASSON EstelleSEFHarmonie Mutuelle
123101h50'52''MASSON FlorianSEMHarmonie Mutuelle
123201h50'55''URENA FrancisSEM
123301h50'55''MARTINY ChristianV2M
123401h50'55''RAVIX MagaliV1FF2v
123501h50'56''MATHIEU DavidV1MEa Romans-bourg De Peage
123601h50'56''RABUEL DanieleV2F
123701h50'58''JEHL DominiqueV1M
123801h51'01''BRULE RoseV2FLisses Ac
123901h51'02''LEGEARD SergeV2MPatek Philippe
124001h51'03''GUIBERT JulienSEMAvoc
124101h51'03''ROTA MikaelSEM
124201h51'03''BREUIL EmmanelleV1FFoulee Vourloise
124301h51'04''PHILIPPON AnneSEF
124401h51'04''COFFY ChristianV2M
124501h51'05''MATHIEU AliceSEF
124601h51'05''COELHO Maria-fernandaV2FPanard Migros Geneve
124701h51'05''DESPLANQUES CharlySEM
124801h51'06''ZEGHAR RaphaelleSEF
124901h51'06''CHAPELLU EzioV1MAtletica Verrayes
125001h51'08''OLEKSY FrancisV2M
125101h51'09''HUMBERT CelineSEF
125201h51'09''CONAND DavidSEM
125301h51'12''RICARD BrunoV2M
125401h51'14''ALVARADO DE CUELLAR AndreaSEF
125501h51'16''GRECHKA AsyaESF
125601h51'16''BONAZZA SoniaV2FAosta Team
125701h51'16''PLAIT JulienSEM
125801h51'18''DRILLOT LoicV1M
125901h51'19''BRUNIER AlexandreSEM
126001h51'19''PLE PatrickSEM
126101h51'20''REYES JeanV1M
126201h51'21''PARRON FredericV2M
126301h51'22''REY RaphaelV1M
126401h51'23''COPAUX Jean christopheV1M
126501h51'23''PICARD LionelSEM
126601h51'23''LOUVEL AntoineSEM
126701h51'24''DENOYELLE DorineV1FLa Ronde De Chavanod
126801h51'24''CHAUDRON CyndieSEFAccrorun Villepreux
126901h51'26''MOUTHON Jean francoisV2M
127001h51'26''GIAGNORIO FlorenceV1F
127101h51'26''SECOND BrunoV2M
127201h51'27''CAMBIER NadineV1F
127301h51'28''WOLFF NicolasESMVivialys
127401h51'29''TACCARD Jean-marcV1MFC GUEUGNON
127501h51'29''BEC AlainV2MAl Saint Marcellin
127601h51'35''BUSNEL SophieSEF
127701h51'36''DESPINASSE StephaneV1M
127801h51'37''LOUAT YannickV1M
127901h51'37''BODEL GregoryV1M
128001h51'38''MOYRET PhilippeV1MAdixen
128101h51'38''BOURNAZEAUD XavierV1M
128201h51'38''ROSSI BarbaraV1FBase Running Torino
128301h51'38''LAFEUILLE JeromeV3M
128401h51'38''AMARA OlivierV1M
128501h51'41''BONORON AlexisSEMFudo Sport
128601h51'41''DE SOUSA CelineV1FMontceau Triathlon
128701h51'42''COSTE HerveSEM
128801h51'43''LANCEY RaphaelleSEF
128901h51'44''SAYAMANDARA AntoineSEM
129001h51'45''ODDOU ThomasV1MAl Pizancon
129101h51'46''JAKONCIC MarcV1M
129201h51'47''VAILLANT VincentSEM
129301h51'48''RASCLE FlorianSEM
129401h51'48''PEYRE SergeV1M
129501h51'48''MEUNIER PaulineSEFOxygene
129601h51'50''MUSLER LaraV1FEca
129701h51'50''GAILLARD LoicSEM
129801h51'50''SEYLER LaurentSEM
129901h51'51''SMESNY NinaSEF
130001h51'52''ORTHMANN MarkSEM
130101h51'53''HUBERT SandrineSEF
130201h51'54''DANIEL RemiSEMSapeur Pompier Saint Jorioz
130301h51'54''GARDET LaurentV1M
130401h51'54''BONORON CharlyJUMFudo Sport
130501h51'54''FRAU AntonioV2M
130601h51'55''CORNALI GaylorSEM
130701h51'55''BENABDERRAZIK AliSEM
130801h51'57''REY LionelV1M
130901h51'58''ZACKARIA SathikV1M
131001h51'58''CLAPIT ChristianV2MMillery
131101h52'00''PORTAL SophieESF
131201h52'01''GILBERT GIRARDI GilbertV2M
131301h52'01''MORTIER FabriceV1M
131401h52'01''POULY Anne liseSEFAcc Cm Cic
131501h52'02''OKECKI SophieSEFLe Challenge
131601h52'02''LAROQUE StephanieV1F
131701h52'02''WEBER AlexisSEM
131801h52'03''DEVERTEUIL KevinSEM
131901h52'04''ROUCAUD RaphaelSEM
132001h52'04''TORRECILLA ThibaultSEM
132101h52'05''JEAN-VINCENT AudreySEF
132201h52'06''FONTAINE EricSEM
132301h52'06''ABIDI SadrySEMEquipe Biomnis
132401h52'07''AUDOUIN VincentV2M
132501h52'07''BOURRET CelineSEF
132601h52'07''VERGER EricV2M
132701h52'07''COCHET ThomasJUMTeam Chabert
132801h52'09''COLOMB SylvainSEM
132901h52'10''MIJNO GregorySEM
133001h52'10''SZULCZYNSKI IsabelleV1FClcs Firminy
133101h52'10''DUPUIT BrunoV1MLes Coureurs Du Lac
133201h52'13''LIPOT MarineSEF
133301h52'14''VERBOUX YannV1MLes Tortues Du Lac
133401h52'15''CLOEZ JeromeSEM
133501h52'15''MALHERBE VincentV2M
133601h52'15''DEBALME LaurenceV1F
133701h52'15''LOMBARDO SergeSEM
133801h52'16''DELLANDREA AurelieSEFDecines Meyzieu Athletisme
133901h52'16''PIRES VincentSEM
134001h52'16''DE SOUSA BrunoSEM
134101h52'16''SULCE PhilippeV1M
134201h52'17''AVITABILE VirgileESM
134301h52'17''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin Venissieux
134401h52'19''GOBY Jean michelV1MCourir A Sennecey
134501h52'19''CHAMBARD Marie thereseV3F
134601h52'22''LOUIS RichardV3MTeam Cm Cic
134701h52'23''VIAL ArnaudSEM
134801h52'24''PRUVOT FredericV1M
134901h52'24''LAMBERT RenaudV1MEquipe Biomnis
135001h52'25''SUAREZ JeromeV1M
135101h52'25''LAUPRETRE MartineV2F
135201h52'25''PUNTURO GeorgesV1M
135301h52'25''BORSKI PatrickV2MLons Ac
135401h52'26''DEBAY Jean philippeSEM
135501h52'27''MENGUY BernardV3M
135601h52'29''GENIN GabrielV4M
135701h52'29''FLUCHER LaurentV1M
135801h52'30''LIEBERT CarollV1F
135901h52'31''OSWALD AmandineSEF
136001h52'31''CIBIEL Jean claudeV2M
136101h52'36''HILL KatyJUFCmbm
136201h52'36''MERMILLOD NathalieV1F
136301h52'37''SALIN EstelleSEFAs Fontaine
136401h52'37''GARNIER BastienSEM
136501h52'37''LEBON SebastienSEMTeam Cm Cic
136601h52'38''CAMUS MaximeSEM
136701h52'41''DESERRA LouisV2M
136801h52'41''VERGA FlorianSEM
136901h52'46''DE MEDTS BerengerSEM
137001h52'46''CALVOSA GaetanV1M
137101h52'47''GRIENENBERGER RegisSEMVivialys
137201h52'50''CHARDON Jean yvesV3M
137301h52'51''DUMAS JacquesV3M
137401h52'52''CHAUDRON AndreV3M
137501h52'53''POUSSARD Pierre andreV1MTeam Raidlight
137601h52'54''DUC MarcelV3M
137701h52'55''PORTAL AlainV3M
137801h52'55''KIRK MatthewV1M
137901h52'55''LANFREY CedricSEM
138001h52'57''BOSON MaurizioV2MAosta Team
138101h52'58''COLLOMB DavidSEM
138201h52'59''BUSSEUIL AdrienSEM
138301h53'00''BRETTON GuillaumeSEM
138401h53'00''DURLIN LoreneSEF
138501h53'01''MOLLARD DamienSEM
138601h53'02''ZARRI MirkaV2FPerform
138701h53'03''FRICOTEAUX AntoineSEM
138801h53'04''DESTOMBES Jean-pierreV2MAfcf Alsace
138901h53'04''IMBERT EmmanuelV1MLes Alligators Seynod
139001h53'07''BONAVENTURE BenoitV2M
139101h53'09''BENEDETTI XavierSEM
139201h53'10''AUGROS LaureSEF
139301h53'10''CHEMINEAU PatrickV1M
139401h53'11''GUILLOT ThierrySEM
139501h53'14''CLERC-DUBOIS IsabelleV2FNtn-snr
139601h53'14''DI VITA Jean-simonV2MAsl Running Thales
139701h53'14''VUICHARD MagaliSEFSpac
139801h53'14''DI VITA OdetteV2FAsl Running Thales
139901h53'16''DE LIRA ChristelV1F
140001h53'17''VOYARD ChristopheV1M
140101h53'17''PIRAUDON PatriciaSEF
140201h53'17''CHAUVIRAY JeremieSEM
140301h53'18''BOUILLY IsabelleV1FArsl Roche
140401h53'19''FLORET ClaireSEF
140501h53'20''GILLIERS SebastienSEMTeam Perrin Electric
140601h53'21''LALLINEC TanguySEM
140701h53'21''DI NOTA ArnaudV1M
140801h53'22''MAGNAT NicolasV1M
140901h53'22''GENEVRIER SophieSEF
141001h53'24''CERVANTES AlainV2M
141101h53'25''CUGERONE Jean marieSEM
141201h53'25''SIOR LaetitiaSEFAs Randonneurs De Ruy
141301h53'25''SPRINGER GuillaumeSEM
141401h53'27''HELOUIS Marie pauleV1FEquipe Biomnis
141501h53'27''DUARTE PhilippeV1M
141601h53'28''BROC FrancoisV1M
141701h53'29''FAVIER JulienSEMIngerop Rha
141801h53'30''GRIMAL JulieSEF
141901h53'30''JACOB JulienSEM
142001h53'33''MALKI MouradSEM
142101h53'33''FAITOUT EricV1MTeam Raidlight
142201h53'33''BUISSON Aude emilieSEF
142301h53'34''PADOUX SabrinaSEF
142401h53'34''GALL CecileV1F
142501h53'34''MARCHAL CelineSEF
142601h53'36''AVENEL JulienSEM
142701h53'36''MERCURIO JulienSEM
142801h53'36''TROYAN SabrinaSEFRegiment Medical
142901h53'36''ROCCHI AlainV2MTeam Cm Cic
143001h53'37''BEDOT PaulineSEF
143101h53'37''MATHEVON LaurentSEM
143201h53'38''SIMAND CharlotteSEF
143301h53'38''ANDREATTA KevinSEM
143401h53'38''CHARVIER GeraldV1M
143501h53'39''CURET EtienneSEMAs Poissy
143601h53'39''MAATAOUI IngridSEF
143701h53'39''SIOR AdrienSEMAs Randonneurs De Ruy
143801h53'41''OUTIN YvanV2M
143901h53'41''GRAILLON SabrinaSEF
144001h53'41''BOUALAVONG FrancoisV1M
144101h53'41''ZANETTE PascalV2M
144201h53'43''CHORIER-PICHON PierreSEM
144301h53'44''AUTRET FredericSEM
144401h53'45''BERT NathalieV1F
144501h53'46''WIRRMANN MarcSEM
144601h53'48''DUCHENE CelineSEFLe Challenge
144701h53'48''GIRARD PabloSEM
144801h53'49''CHARMOUH AbdellahV1MChopard
144901h53'50''CALBA HeleneSEF
145001h53'51''NOWAK LaurentSEMAcc Cm Cic
145101h53'51''HESS MathieuSEM
145201h53'54''DI SILVESTRO FabienSEM
145301h53'55''MANIGAND DenisV1M
145401h53'56''CHOBEAUX MarylineSEF
145501h53'57''PELINI ErnestV2M
145601h54'00''CAMPOS Juan pabloV1M
145701h54'01''CERARDI GuillaumeSEM
145801h54'03''BLONDEL ThierryV3MCourir A Sausset
145901h54'03''MOLARD AlineV1FEsl Francheville
146001h54'04''BELLANGER AdelineSEF
146101h54'04''TUAL EmmanuelV1M
146201h54'05''RIQUIER DamienSEMLe Challenge
146301h54'06''BARBERO YannickSEM
146401h54'07''DELATOUCHE NicolasSEM
146501h54'08''CHALEYAT EricV1M
146601h54'08''CARMOLA InnekeSEF
146701h54'09''ODDOUX LaurentSEM
146801h54'10''SAINT-GERMAIN BernardV3M
146901h54'11''CHAUVIN PhilippeV1MLa Ronde De Chavanod
147001h54'11''PONTON LaurentSEMAaa Du Lyonnais
147101h54'11''CHAVENT MelanieSEFLyon Athletisme
147201h54'11''EICHINGER BenoitV1MAcc Cm Cic
147301h54'12''GAS RejaneSEFLimagne Athletes Endurance
147401h54'12''BEDOIN AlexisSEMAcc Cm Cic
147501h54'12''FLUCHER SylvieV1F
147601h54'13''MEYSSONNIER Anne-cecileSEF
147701h54'13''MATHEVON FlorianSEM
147801h54'13''DECHIPRE LaurenceV1FRando Running
147901h54'14''LACROIX KevinJUM
148001h54'14''MOLLARD JoelV1MRegiment Medical
148101h54'14''GUILLET LHERMITE JulienSEM
148201h54'14''RABATEL Jean-pierreV3M
148301h54'15''MONNOT DenisSEM
148401h54'16''PIEZEL MarineESFTeam Les Couz
148501h54'17''SERGENT EricSEMTeam Les Couz
148601h54'17''BARBERAT MagalieV2FCs Bourgoin Jallieu
148701h54'17''PIEZEL NicolasSEMTeam Les Couz
148801h54'17''ANCELLIN FlorenceV2F
148901h54'18''DALES DeborahSEF
149001h54'18''AGRAIL AlainV2M
149101h54'18''AMADID TaibV2M
149201h54'19''CHIAD DanielV1MTo Be Sport
149301h54'19''MARCHIORO JordanESM
149401h54'21''GUBIANI IsabelleV1F
149501h54'21''FLECHON ClaireSEF
149601h54'24''TREHAN ChristelleSEF
149701h54'24''DUQUEROIS Anne sophieESF
149801h54'25''ROUX GuillaumeSEM
149901h54'25''CHAMPEAU OlivierV1M
150001h54'26''COLLEY SylvieV1F
150101h54'26''MOUNIER ThibaudSEM
150201h54'27''BOULLOUD VirginieSEFCs Bourgoin Jallieu
150301h54'27''PISANESCHI JoelV2MNuits Course A Pied
150401h54'28''DAGBERT BenoitSEMAvoc
150501h54'29''ALVES IsidroV1MTeam Cm Cic
150601h54'30''MICHEL DoloresV1F
150701h54'31''BAPTENDIER JeromeV1M
150801h54'31''LAVERGNAT DominiqueSEM
150901h54'32''POURCEL OlivierV1M
151001h54'32''KOPPEL RodolpheV1MCa Moirans
151101h54'33''RONZIER MartineV1FAl Saint Marcellin
151201h54'33''BLANCHARD GuillaumeSEM
151301h54'35''MASSA FedericoSEM
151401h54'36''ALLEMAND GregoireSEM
151501h54'37''BAROU FrancoiseV3FHarmonie Mutuelle
151601h54'37''COQUELIN ChristopheV1MHappy Running Digoin
151701h54'39''GAILLARD EmmanuelV1M
151801h54'39''CHARLEMAGNE EddieSEMHappy Running Digoin
151901h54'41''TRANCHANT Jean paulV2MAvoc
152001h54'41''JOLY-POTTUZ XavierV1M
152101h54'43''BAUDIN EmmanuelSEM
152201h54'44''GAUTHIER SophieV1FCs Bourgoin Jallieu
152301h54'45''DESPERT JeoffreySEM
152401h54'45''RICHARD BaudouinSEM
152501h54'45''VANHAESEBROUCK PhilippeV2MAvoc
152601h54'46''DUSSY HenriV2MAsmj
152701h54'47''LEFAIX DidierV3MAcc Cm Cic
152801h54'48''PERNODET SylvieV1F
152901h54'48''VUILLEMIN SylvieV1FSaint Brice Athletisme
153001h54'48''MICLET ChristineV1FLa Macerienne
153101h54'49''KAOUANE MathiasSEM
153201h54'50''RANOARIVONY MichaelV2M
153301h54'52''HURAY SabrinaSEF
153401h54'52''LOUIS-GAVET SergeV1M
153501h54'53''GAIFFE FrancoiseV2FHarmonie Mutuelle
153601h54'53''PORTMANN StephaneV2M
153701h54'55''SICOIT ChristopheSEM
153801h54'56''BRIAND GeraldSEM
153901h54'56''DURAND LaurentV1M
154001h54'56''MAZZOLENI FredericV1MTeam Cm Cic
154101h54'56''CRESCIONE GeraldV1M
154201h54'57''KOLBACH CharlesESM
154301h54'57''JOLIVET ThomasSEMLes Barakudas
154401h54'58''AUZOU JonathanSEM
154501h54'58''LAFOND CedricSEM
154601h54'59''APPERTET GuillaumeSEM
154701h55'00''DAGAND MichelV3M
154801h55'01''RENAUD YoannV1M
154901h55'01''BETEMPS SebastienSEM
155001h55'02''PICCO CatiaV2F
155101h55'02''RAMAIN-COLOMB MaloESM
155201h55'04''VANTAL CedricSEM
155301h55'05''QUINQUENEL ChristineV2FLes Agnelets
155401h55'06''BERTHOUD DRAPPIER CorinneV1FEvian Off Course
155501h55'07''FAYEN AlexSEMIngerop Rha
155601h55'07''SANDJO NadineSEFWoodstock
155701h55'07''BOURBONNAUX FabienneSEFAvoc
155801h55'07''OREAL FredericV1M
155901h55'08''PAYRE CorinneV1F
156001h55'08''GONOD MichaelSEM
156101h55'09''BOUCHET MicheleV3FHarmonie Mutuelle
156201h55'09''ROTA HugoSEM
156301h55'10''MENARD LoicSEM
156401h55'10''FOLLIET LudovicSEM
156501h55'11''FRECON QuentinSEM
156601h55'12''LAFFONT AmandineSEFAvoc
156701h55'12''LE CALVEZ AudricSEM
156801h55'12''COURTOIS ChristineV2F
156901h55'13''COTTAZ OlivierV1M
157001h55'15''FOURQUET NicolasSEM
157101h55'15''GENTINI ChristineV2FLes Coureurs Du Lac
157201h55'15''LAYDERNIER ChristianV1MMeneur D'allure
157301h55'15''JACOB BernardV2MRunning Club Veauchois
157401h55'15''TURONNET MaximeSEM
157501h55'17''LE CHATELIER GaetanSEM
157601h55'17''BARLET NathalieV2FTeam Cm Cic
157701h55'17''RANCOUD FranckV1MCourir Ensemble
157801h55'18''PERRIN RomualdV1M
157901h55'18''MUET AlainV3M
158001h55'19''COLLANGE Jean jacquesSEM
158101h55'20''VINCENT Jean nicolasSEMTeam Cm Cic
158201h55'20''RENOUF LaurentSEM
158301h55'22''FLEURY VirginieSEF
158401h55'22''DUPRAT Marie-christineV1FMacadam Saint-vitois
158501h55'23''BARBE DorotheeSEF
158601h55'23''INGRAIN BenoitSEM
158701h55'24''RIVET OlivierV1MAsvel Triathlon
158801h55'26''ACOSTA FredericV2M
158901h55'27''STEPHAN FrancoisV1MAvoc
159001h55'28''MAUPONNE TiffanySEF
159101h55'29''ANTUNES KevinSEM
159201h55'29''MAUPONNE XavierV1M
159301h55'30''POLLIER CorinneV2F
159401h55'30''POLLIER ThierryV2M
159501h55'31''DEBARRE QuentinSEM
159601h55'31''BORRALHO FredericSEMFritaport
159701h55'32''POULIN FredericV1MAl Saint Marcellin
159801h55'34''MORIN PommeESF
159901h55'35''SOEUR SarahSEF
160001h55'37''HARTMANN RomainSEMVivialys
160101h55'37''CARNIS ValerieV1FAvoc
160201h55'38''GEORGE ClaireSEF
160301h55'38''SIMONNOT JeanmarcSEM
160401h55'39''DESCHAMPS JeromeV1M
160501h55'40''PIGNIER NicolasV1MAix Savoie Triathlon
160601h55'41''ANZALONE GinaV1FAlp Pizancon
160701h55'43''COMBIER BrunoV2M
160801h55'43''MARTY YvesV1M
160901h55'44''CRESSENS RomainSEM
161001h55'45''MARQUES DamienSEM
161101h55'45''ALLESANT DamienSEM
161201h55'48''THOLLOT RemiSEM
161301h55'50''GAGNIEUX DylanESM
161401h55'51''POMPILIO PatrickSEM
161501h55'51''TEIRE EmilieSEFAcc Cm Cic
161601h55'51''GIGUET DenisV1M
161701h55'51''PAIN PierreV3MLes Agnelets
161801h55'51''BERBERAT XavierV1M
161901h55'52''HADJALI AdeleSEFTeam Cm Cic
162001h55'53''LAMBERT YvesV1M
162101h55'56''VENNEGUES EliseSEF
162201h55'56''MASSON FlorianSEM
162301h55'58''LEBRUN RegisV2MMacadam Saint-vitois
162401h56'00''BORNE HerveV1M
162501h56'02''BELLEVEGUE PaulineSEF
162601h56'02''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
162701h56'03''SECARDIN DanielleV2FHarmonie Mutuelle
162801h56'04''DOUCET MichelV3MAvoc
162901h56'04''RUIZ Jean michelSEM
163001h56'05''RICHEZ Jean-christopheV1M
163101h56'05''COURZADET DenisV2MAxereal Athletisme
163201h56'05''PUIGUIAN LaurenceV1F
163301h56'06''BALTUS DidierV2M
163401h56'06''CARNUS BriceSEM
163501h56'07''TOURANCHE KarineV1F
163601h56'08''CURT AlainV2MAdixen
163701h56'08''BOUCHET FredericV1M
163801h56'09''THIEBAUT EmmanuelV1MTeam Cm Cic
163901h56'10''MICHON WalterV1MAscm Mionnay
164001h56'10''MUNIER JocelynV1M
164101h56'12''GENOUD RIVET StephanieV1FGrand Lyon
164201h56'13''BIDOLI RomainSEM
164301h56'13''CLAUSTRE Jean-marcSEMPanard Migros Geneve
164401h56'15''BESSIE Jean-yvesV2MPanard Migros Geneve
164501h56'17''CALABRESE IsabelleV1F
164601h56'19''VALYASHOVA MariaSEF
164701h56'19''D'INTRONO FelixV1M
164801h56'20''LAGRANGE SylvainV1M
164901h56'23''ANGLADE CaroleV2F
165001h56'23''BILLOT LudovicV1MAdixen
165101h56'25''FERRER EddieV1M
165201h56'26''BROSSARD KrystelSEFCuiseaux
165301h56'26''BOURGAIN PascalV1M
165401h56'30''CARCEY-CADET SebastienSEMHarmonie Mutuelle
165501h56'33''PUREUR-DETRAZ SylvieV1FLes Foulees Chablaisiennes
165601h56'33''LAMOUILLE AdelineSEF
165701h56'34''LECOEUR JessicaSEF
165801h56'35''VENTURA LucaV2MAosta Team
165901h56'35''ANDRIEU DavidSEM
166001h56'36''SAMBOU EricV1MAdixen
166101h56'37''MESMIN OlivierV2M
166201h56'40''COSTER NicolasSEM
166301h56'42''COTTIN ValerieV1FRc Veauchois
166401h56'44''ROSSI SandroV2M
166501h56'45''DAUMAS MichelV1M
166601h56'45''PROLA JulienSEM
166701h56'48''SOTO LauraSEF
166801h56'48''DORTHE WilliamV1M
166901h56'48''GAY ClaireESF
167001h56'49''PAPOIN ElisabethV1FIzeure Team
167101h56'50''VOURIOT FredericV1MFoulee Forezienne
167201h56'50''LAZZARINI PhilippeV1MHappy Running Digoin
167301h56'50''GONTIER JeromeSEMAl Pizancon
167401h56'51''GUYOT FannySEFEarp
167501h56'52''ALCAIDE OlivierSEM
167601h56'52''TERRASSON LudovicSEM
167701h56'54''CAILLIAU FranckSEM
167801h56'54''LIBES OlivierV2M
167901h56'54''LAUDE DanyV1FAsmj
168001h56'54''LAWNICZAK ReneV2MAsmj
168101h56'56''SCHNEIDER VanessaSEF
168201h56'57''SAINT-PIERRE BertrandSEM
168301h56'57''JORIOZ LauraSEF
168401h56'57''VIAROUGE IsabelleV1FCourir Ensemble
168501h56'58''MAOCEC FabienSEMNtn-snr
168601h56'59''VIAROUGE Jean-geraldV2M
168701h56'59''TESSIER EmmanuelleSEF
168801h57'01''TIERRIE LaurentV2M
168901h57'01''LARBAIN DidierV2M
169001h57'03''BERT LionnelV1M
169101h57'03''MASSON MaevaSEFPanard Migros Geneve
169201h57'03''CERVANTES MarionSEF
169301h57'04''DUFOUR Anne caroleV1F
169401h57'05''BERTHALAY JulieSEF
169501h57'06''LEMOULT PilarV2FTeam Cm Cic
169601h57'08''TESTUT Jean paulV2MLes Cinq Pas De Courthezon
169701h57'08''MICHEL QuentinSEM
169801h57'08''LESUEUR FabriceV1M
169901h57'08''CHAVAL AurelienSEM
170001h57'08''BURET GuillaumeSEM
170101h57'09''JACOB JoelV2MAsmj
170201h57'10''ROUSSEAU AngeliqueSEF
170301h57'11''BORNE ArielleV1F
170401h57'11''SANTI FlorenceV1F
170501h57'11''THERON IsabelleV1FTop Courir Marseille
170601h57'12''COLOMBIER LouisV1M
170701h57'12''RODRIGUES CANELLAS AudeSEFTeam Cm Cic
170801h57'13''BURGOS RomainSEM
170901h57'15''MAUJEAN LoicSEM
171001h57'18''ZIMMER LaurieSEF
171101h57'18''OUDIN SylviaV1FApdc
171201h57'20''MAUJEAN SamuelESM
171301h57'20''BRULE EricV1M
171401h57'20''LACROIX ChristineV2FGobe Bitume
171501h57'21''GOUJON NathalieV1F
171601h57'21''OLIVERI CamilleSEF
171701h57'21''JOMARIEN SoleneSEF
171801h57'22''DUBAU LaurentV1M
171901h57'22''COUPAT HeloiseESFLes Sunday Runners
172001h57'22''LEFRANCOIS LaurentSEMEquipe Biomnis
172101h57'23''COPPIN ManuelSEM
172201h57'23''LHUILLIER NinaJUF
172301h57'23''THYON Marie angeV1F
172401h57'23''BRASIER JeanV3M
172501h57'23''PARRON ChantalV2F
172601h57'24''WARNER TimothySEMLe Challenge
172701h57'24''GOUTIN PatriceV2M
172801h57'24''PRELE FlorianSEM
172901h57'25''GINGENE BenoitSEM
173001h57'25''CADET PascalV2M
173101h57'25''BARTOLI JacquesV4M
173201h57'26''ANTOULY VeroniqueV1F
173301h57'26''SAINT JEAN CharlotteV1F
173401h57'26''BONHOMME GuillaumeSEM
173501h57'26''RAMOS Jean paulV2MPerform
173601h57'27''LATORRE ManuelSEM
173701h57'27''GENAY FabienSEM
173801h57'28''DAUBRESSE GregoryV1M
173901h57'30''PEREZ MarionSEF
174001h57'30''NGOMA AdrienSEMHarmonie Mutuelle
174101h57'30''PONSIGNON PaulineSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
174201h57'30''MOTTET BenjaminSEM
174301h57'31''RAFFIN LudovicSEM
174401h57'32''CAVAGNA StephanieV1FEntente Athletique Tain Tourno
174501h57'32''BONNEL StephanieSEFAhsa
174601h57'33''OLLIER ChristianV1MKeepcool
174701h57'33''NEPLE FrancoiseV2F
174801h57'34''FORTI KarineV1FPuteaux
174901h57'34''VIBERT FlorenceESF
175001h57'34''COSTER CatherineV1FLa Ronde De Chavanod
175101h57'34''GILLET MichelV2M
175201h57'35''JULIER GregorySEM
175301h57'35''BERRABAH LarbiSEM
175401h57'37''HUMBERT RegisV1MHarmonie Mutuelle
175501h57'37''BOSSONNEY FannySEF
175601h57'38''GOASGUEN ChristopheSEMTeam Cm Cic
175701h57'41''SAVE OlivierV1M
175801h57'41''FAURE PhilippeV2M
175901h57'43''DESSENNE Jean christopheV1M
176001h57'43''SEYRIG XavierSEMLes Barakudas
176101h57'44''BASKALI CatherineV1F
176201h57'45''LEROYER VeroniqueV2F
176301h57'46''DAUPHIN KristopherSEMLuxeuil Athle 70
176401h57'46''PERRIER Marie charlotteSEF
176501h57'47''DAYEZ MarcSEM
176601h57'47''FERREIRA AntonioV1M
176701h57'48''MANTOVAN CelineSEF
176801h57'48''LEVERT RomainSEM
176901h57'48''CHAPELLE AurelieSEFLyon Sport Metropole
177001h57'48''MARCZYK MarlenaSEF
177101h57'49''TOULOUZE Claude-henri-luV2MUs Issoire
177201h57'50''BUYCK GuillaumeSEM
177301h57'51''AUZAT JosianeV2FUs Issoire
177401h57'52''CADEAU GillesV1MKeepcool
177501h57'53''PAGET SebastienV1M
177601h57'54''LHUILLIER PhilippeV2M
177701h57'54''BILEN YasmineV1F
177801h57'55''DA SILVA AnneV1F
177901h57'55''OSMOND AlainV2MLes Agnelets
178001h57'55''CHARPENTIER FredericV2M
178101h57'56''VALLENET ClaireV2FLe Challenge
178201h57'56''RAIMBAULT EmilieSEF
178301h57'57''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
178401h57'58''MONTERO CelineV1FCala
178501h58'00''BODNAR GwenaelleSEFAcc Cm Cic
178601h58'00''RAYMOND LaurentV1M
178701h58'01''CARROT JulienSEM
178801h58'04''LECLERCQ BenoitV1M
178901h58'05''GILLODES Marie eveSEF
179001h58'08''MARTINET ManonSEFRun And Jump
179101h58'08''MEALLET ThomasSEM
179201h58'08''JOSSA Anne sophieSEF
179301h58'09''FINAZ PaulaSEF
179401h58'09''FILLION ManonSEF
179501h58'10''LEFEVRE GuillaumeSEM
179601h58'12''PERNOT CharlotteSEF
179701h58'12''TUFFEREAU MathildeSEF
179801h58'13''DUFRENEY CecileSEF
179901h58'13''FACILE StephaneSEM
180001h58'13''LE MEUR ClaireSEF
180101h58'14''PICARD LaurenceV2F
180201h58'14''ANTHOINE-MILHOMME RogerV2MAdixen
180301h58'16''VIVIANT CelineSEF
180401h58'16''ZURETTI AdelineESF
180501h58'16''SOLEIL FredericSEMIngerop Rha
180601h58'16''BUACHE NicolasSEM
180701h58'16''TORION Jean philippeSEM
180801h58'18''LAFONT NicoleV2F
180901h58'19''GIVORD BertrandV1M
181001h58'20''SARRION EmelineSEF
181101h58'20''DURET EliseSEF
181201h58'21''DUGENET StephaneSEM
181301h58'21''MORONI MatteoSEMVivialys
181401h58'22''PARPETTE FranckV1MLa P'tite Foulee
181501h58'22''CARREL FabrizioV1MAosta Team
181601h58'22''MARRA SebastienSEM
181701h58'22''JEANNERAT IgnaceV2MPerform
181801h58'23''AUCAGNE DidierV2M
181901h58'25''DARLEY AnneV1FCnp
182001h58'25''GIROUD LaurenceV1FTeam Lechere
182101h58'25''VOUT MicaelaV1FAosta Team
182201h58'25''BERNARD VirginieSEF
182301h58'26''VOCANSON CoralieSEFAvoc
182401h58'26''GAVARD BlandineSEF
182501h58'26''BERNARD CatherineV2FAl Voiron
182601h58'26''TUVERI ReneV2MHarmonie Mutuelle
182701h58'27''NENERT PatrickV2M
182801h58'28''EVIEUX PascalV3M
182901h58'29''GEOFFROY PhilippeV2M
183001h58'29''BALLERY BenoitV1M
183101h58'29''BAROU Anne marieV1F
183201h58'30''REVEL AnneSEF
183301h58'31''BLACHON StephanieV1FAcc Cm Cic
183401h58'31''LAHM Anne catherineSEFAvoc
183501h58'32''REMY RomainSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
183601h58'32''JAEGY MatthieuSEMTeam Cm Cic
183701h58'33''FORCISI AlainSEM
183801h58'34''MOREL PaulSEM
183901h58'36''BAU Jean christopheSEM
184001h58'37''GRAND BenjaminSEM
184101h58'37''MINCHELLA PhilippeV2MOzon Courir
184201h58'38''VIALLEFONT XavierV1M
184301h58'39''VAN REUSEL EvaSEFIndustisol
184401h58'39''GENEVOIS ChristopheSEM
184501h58'40''PROST FloraSEF
184601h58'41''BLANCHARD MarieSEF
184701h58'42''MALLE Jean marieSEM
184801h58'42''ROJAT CedricSEM
184901h58'43''GARCIN JulienSEM
185001h58'43''BERAUD JuliaSEFHbi
185101h58'43''METAIRIE ValerieV1F
185201h58'43''BERTHOUD EricSEM
185301h58'44''REITH SvenjaV1F
185401h58'46''HUMBERT Jean louisV3M
185501h58'46''RIGARD ClarisseSEF
185601h58'46''DUTAILLY PascalV1M
185701h58'46''HANTZO VirginieV1FTeam Cm Cic
185801h58'46''SOUDIER PhilippeV2MTeam Cm Cic
185901h58'46''DUVAL ChristopheV1M
186001h58'47''CARRERAS RobertSEMFree Beer Sex At Finish
186101h58'48''AUBERGER AnneSEF
186201h58'48''CLAVREUL Jean francoisSEM
186301h58'48''FORAY MarineSEF
186401h58'48''FROMENT SebastienSEM
186501h58'49''SCHIESS Jean michelV1MTeam Lancel Annecy
186601h58'49''BALDET MauriceV2MAspa Meylan
186701h58'49''VALANCHON VadimV1MAcc Cm Cic
186801h58'49''PARIS IngridSEFFaucigny Athletic Club
186901h58'50''PEIXOTO DavidSEM
187001h58'51''BLANC EricV2M
187101h58'51''MULLER NellySEF
187201h58'52''VILLAINNE TheoSEM
187301h58'52''SAVE SophieV1FAs Villefontaine
187401h58'52''FOLLIET ClaireESF
187501h58'53''DENARIE FlorentV1M
187601h58'54''VAN REETH RemiSEM
187701h58'54''KIEV VANN JacquesSEMSpac
187801h58'54''GONCALVES JohnnyV1MHappy Running Digoin
187901h58'55''LUONG DienV1MEquipe Biomnis
188001h58'57''LUCAS ThierryV2M
188101h58'57''DE PARSEVAL BenedicteSEF
188201h58'58''DUJARDIN VincentV1M
188301h58'59''LACOUR JacquesV2M
188401h58'59''LEGOUY Jean baptisteSEM
188501h58'59''MERCADO YoannSEM
188601h59'00''GRANDJEAN AudeSEF
188701h59'00''PITAUD VincentSEMAvoc
188801h59'02''DUFAYET CatherineSEF
188901h59'02''BOUVARD JustineSEF
189001h59'03''VIAZZI AlbertoSEMAthle St Julien 74
189101h59'04''BONJEAN VirginieV1F
189201h59'04''ORLANDO ClaireV2F
189301h59'05''SIMON NathalieV1FLimagne Athletes Endurance
189401h59'05''BREDIN EricV3MOzon Courir
189501h59'06''VACHEZ EmmanuelSEMEarp
189601h59'06''DURAND HerveV1MUnion Athletique Des Couleurs
189701h59'07''BESANCON GuyV3M
189801h59'08''VERCASSON GeraldineV1F
189901h59'10''ULIANA MorganeSEFFcpsl
190001h59'10''CAMELIO AntoineSEMAZUR SPORT ORGANISATION
190101h59'10''MOULIN StephaneSEMSrt
190201h59'11''ROUSSET MathieuV1M
190301h59'11''CORBET MarieV1F
190401h59'12''SCHLAPPI SeverineV1F
190501h59'13''LASSIAZ-DURAND FlorenceSEFAl Saint Marcellin
190601h59'14''DUMONT SandraV1F
190701h59'15''DE MAUROY MaylisSEF
190801h59'15''FROMION ColinSEM
190901h59'15''FOREL AlbanSEMAvoc
191001h59'15''BRAS FrancisV3MLa Ronde De Chavanod
191101h59'15''DANJOU AlexandreV1M
191201h59'16''CHIFFLOT FredericV2MAmicale Des Pompiers D'autun
191301h59'16''KOHL CarolineSEF
191401h59'16''MOGET AGUILAR EstelleV1FThe Dance Aerobics Company
191501h59'17''MATHIEU CyrilSEM
191601h59'17''ANSELME HeleneV1F
191701h59'18''ROLAND JohnV1M
191801h59'18''CONSTANT LaurenceV1F
191901h59'18''STEPHAN NicolasV1M
192001h59'19''MIEGE MorganeSEF
192101h59'19''ROSSI PhilippeV1M
192201h59'19''COURADES Jean-lucV1MSapeur Pompier Saint Jorioz
192301h59'20''FEY MartineV2F
192401h59'20''ROYET PhilippeV1MVert Btp
192501h59'20''MOREAU DianeSEFFaucigny Athletic Club
192601h59'21''VULLIEZ AlexandraSEF
192701h59'21''PAUTRAT SylvieV2F
192801h59'21''COURBIERE JulietteSEF
192901h59'21''PLESSE ClaireSEF
193001h59'22''DABET Anne-laureSEF
193101h59'22''LACHENAL MatthieuESM
193201h59'24''NEUVILLERS AdrienSEMCoop Aquarius
193301h59'24''VERON LoicV1MAsmj
193401h59'25''MASSON SandrineV1F
193501h59'26''CHEVILLARD DidierV2M
193601h59'26''MONTECUCCO ClaudeV2MTop Courir Marseille
193701h59'28''MATHIEU ValerieV1F
193801h59'29''LACHETEAU BenjaminSEM
193901h59'31''MEUNIER MarieESF
194001h59'31''BONNET ReneV2M
194101h59'31''KEHOE PierreV1M
194201h59'32''COMMUNAL TOURNIER SeverineSEF
194301h59'32''FRASSON FlorenceV1F
194401h59'32''RICCI FlorianV2MIng. Conseils Scherler Sa
194501h59'33''PEYRARD GillesV2M
194601h59'34''BOUSSAT JessieSEF
194701h59'35''SORRO ElodieSEF
194801h59'35''LEJEUNE BenjaminSEM
194901h59'35''KAOUANE JustineSEF
195001h59'36''MUNIER YohannSEMTeam Mermillod Triathlon
195101h59'36''BETHOUX HerveV1MAc Tassin
195201h59'36''BLANDIN JeromeV1M
195301h59'37''FAURE GuillaumeSEMIng'europ
195401h59'37''GUERIN AndreV2M
195501h59'37''CHAUVEL PhilippeV2MFrancheville Ac
195601h59'38''CHABRIDON DidierV1M
195701h59'39''DUBUS VincentV1M
195801h59'39''BREDOUX VincentSEM
195901h59'39''RUELLAND HeleneSEF
196001h59'39''CONSTANTIN GaelleSEF
196101h59'39''BELGY FabriceV1M
196201h59'40''ROUSSET EmelineSEF
196301h59'40''ZANCHETTA ClementSEM
196401h59'40''BORBELY MarionSEFLco Running Mardie
196501h59'42''BOUQUET ChristianV2M
196601h59'42''DAVID PaoloV2MAosta Team
196701h59'43''DECORTE OlivierSEM
196801h59'45''TEXIER AmandineSEF
196901h59'45''LAMADON ChristineV2F
197001h59'47''OCHIER StephaneV1MEa Romans-bourg De Peage
197101h59'48''DEON PeggyV1F
197201h59'48''BETTONCELLI ValerieV1F
197301h59'48''PERAY Jean christopheV1M
197401h59'48''MUGNIER MarjoSEF
197501h59'49''SCHILLINGER CarlaSEF
197601h59'49''LECOANET AurelieSEF
197701h59'49''LAMADON EricV2M
197801h59'51''FRASCHINI CatherineV1F
197901h59'51''WURTZ RegisV2M
198001h59'51''ROHAT NathalieV2F
198101h59'52''DOCHE-SALLET Jean philippeV1MTrisaleve
198201h59'53''CORREIA JuliaV1F
198301h59'53''LAPERROUSSAZ SegoleneSEFLes Tortues Du Lac
198401h59'54''RONCO SylvieV1F
198501h59'56''ACLOQUE SamuelV1M
198601h59'56''CHAZELAS PhilippeV2MAca St Yrieix
198701h59'56''COLOMBET MurielleSEF
198801h59'56''LIEBERT XavierV1M
198901h59'56''SCHNEIDER AudreySEF
199001h59'56''COLLIOT ChristianV3M
199101h59'57''BALME ChristelSEFUac Morestel
199201h59'57''MOUCHOT EmmaSEF
199301h59'58''VOUGNON FrancisSEM
199401h59'58''CHARRA ChristianV1M
199501h59'59''GIRAUD MurielV2FAvoc
199601h59'59''TEIXEIRA DavidSEM
199702h00'00''DANTONEL EmilieSEF
199802h00'03''VOUGNON MaximeSEM
199902h00'04''BUTHOD-GARCON MelodySEF
200002h00'04''FRIXON GuillaumeSEM
200102h00'07''LEHUIC SebastienV1MMeneur D'allure
200202h00'07''RICHARD MarionSEF
200302h00'08''HERGET ChristianV1M
200402h00'09''MIVELLE LaurentV2M
200502h00'10''HERAUD Jean baptisteSEM
200602h00'11''MONCHOIX HerveV1M
200702h00'12''LAPERTOT FannySEFVivialys
200802h00'12''MERCIER VeroniqueV2FCourir A Cusset
200902h00'12''AUMONT CarolineV1F
201002h00'13''HAAS SebastienV1M
201102h00'13''COFFY MartineV2FThonon Ac
201202h00'13''AYGALENC FranckV1M
201302h00'14''PIAT Jean philippeV1MVivialys
201402h00'14''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne catherineV1F
201502h00'14''PATERMO MarcV1M
201602h00'14''MORU MathiasSEMTeam Cm Cic
201702h00'15''PONCET ChristianV3MTeam Cm Cic
201802h00'16''POLIDORI ValerieV1FStaubli Sport
201902h00'16''CHERIGIE RegineSEFTrispiridon
202002h00'17''VACHERON FrancoiseV3FPlauzat Sport Nature
202102h00'17''BERNARD FlorentV1M
202202h00'18''RUDE VivienSEM
202302h00'19''KOSAREVA TatyanaSEF
202402h00'19''SENN JulianSEM
202502h00'20''ONZON HerveV1MBrayaud Bike
202602h00'20''CAVAGNA StephanieSEF
202702h00'20''FANTONE PatrickV1M
202802h00'20''DELSART CyrilleV1MAcc Cm Cic
202902h00'22''MARIOTTE AurelieSEF
203002h00'24''MALSOT TiphaineESF
203102h00'24''MOUTHON AnneV2FLa Ronde De Chavanod
203202h00'26''CHICHIGNOUD RichardV2M
203302h00'26''CLOEZ CeciliaV1F
203402h00'29''PETIT IsabelleSEFNtn-snr
203502h00'29''WATTIAU BryanESMSquadra Menuiserie
203602h00'31''SHELTON AlineSEF
203702h00'33''LACROIX MarianneESF
203802h00'35''GICQUEL MarineSEFAmberieu Marathon
203902h00'35''ORIOT FrancisV2M
204002h00'35''GAZENGEL GillesV2M
204102h00'37''BURKI CelineV1FTriathlon Club Geneve
204202h00'37''STRAPPAZZON MarcV2M
204302h00'37''COLMART NathalieV1F
204402h00'37''MARTINOT HerveV1M
204502h00'38''L HERMITTE MichelV2MLa Foulee Vourloise
204602h00'39''BRUNET ThierryV2MAsm Reims
204702h00'39''BOULEAU PascalV2MAsm Reims
204802h00'40''BERTOIN JulieSEF
204902h00'40''JAVELLE BernardV2M
205002h00'41''LE DUC YannV1MCourir A Sausset
205102h00'42''JOUBERT PierreSEMLa P'tite Foulee
205202h00'43''LOPEZ NathalieV2F
205302h00'44''MAILLARD StephaneV1M
205402h00'44''RAIMOND ElsaV2FCourir A Sausset
205502h00'45''FRANQUET SeverineV1F
205602h00'45''BALME GuillaumeSEMUac Morestel
205702h00'46''JAMBON ChristineV2F
205802h00'47''SCHAUER GuillaumeV1M
205902h00'47''MARTIN XavierV2M
206002h00'48''MOIROUD StephanieSEF
206102h00'48''ZIANI MedhiSEM
206202h00'51''MORILLA RodrigoV2MSaint Brice Athletisme
206302h00'53''GIRAUD GeraldineV1F
206402h00'53''DUPRE DominiqueV1F
206502h00'53''HOLLEBECQ PhilippeV2MTeam Cm Cic
206602h00'54''FRANDON GilbertV2M
206702h00'54''LOEHRER JanySEF
206802h00'54''SASSOULAS Jean jacquesV2M
206902h00'54''LISO Jean michelSEM
207002h00'54''BUFFLIER GillesV1MTeam Cm Cic
207102h00'54''VELLETAZ ElodieSEF
207202h00'55''PLATEAU OphelieSEF
207302h00'56''GUILLAUME EmmanuelV3M
207402h00'57''FOUCAUD CharlotteSEF
207502h00'58''FOUCAUD SoazicSEF
207602h00'59''L'OLLIVIER CoralieSEF
207702h01'01''VINCENT SandrineV1FLimagne Athletes Endurance
207802h01'02''SORIANO IlariaSEF
207902h01'02''LEVORIN JorisSEM
208002h01'02''LAVILLE PhilippeSEMLes Barakudas
208102h01'03''ZGANI MerouaneSEM
208202h01'04''COPAUX JuliaV1F
208302h01'05''COTTIN FlorenceSEF
208402h01'06''CARRIER PierreV2M
208502h01'07''MILHES QuentinSEM
208602h01'07''LAFONT PatriceV2M
208702h01'08''GUITTOT EricV2MGeneral Cable
208802h01'08''TEILLARD DavidSEM
208902h01'09''ABEILLE ChristopheV1M
209002h01'09''DEGRANGE LaureSEF
209102h01'10''HARDOT ElieSEM
209202h01'10''BLEICHER EricV2MTeam Cm Cic
209302h01'10''DA SILVA CarlosV2MHarmonie Mutuelle
209402h01'11''MANUGUERRA LaurenceV1FRunning Club Veauchois
209502h01'11''MOURIER NadineV2FRunning Club Veauchois
209602h01'11''VIEUX-COMBE GuillaumeV1MRolex
209702h01'12''JACOB OdileV2FRunning Club Veauchois
209802h01'13''DUMONT MartineV2F
209902h01'14''GAUDIN StephanieSEFHappy Running Digoin
210002h01'14''BALMAND NicolasSEMTeam Cm Cic
210102h01'18''BROSSUT ClaudeV1F
210202h01'18''BRETON GuillaumeSEM
210302h01'19''MERIC NicolasV1M
210402h01'20''MANNAZ VictorienESMAcc Cm Cic
210502h01'21''ROMANOS GODES SescunSEFA.d. Hospital De Benasque
210602h01'21''BESSON YohannSEMHarmonie Mutuelle
210702h01'23''GOMEZ ALEJANDRE AlexandraSEFCaf Cluses
210802h01'24''SIMONCINI WilliamV1M
210902h01'27''BARAVIAN Jean claudeV2MAvoc
211002h01'27''CHATELAS AlainV1M
211102h01'27''DE PALMA CatherineV1FHarmonie Mutuelle
211202h01'28''DESTANNES VirginieV1FCluses
211302h01'28''GIRARD NicolasSEM
211402h01'28''NICOLAS NellyV1F
211502h01'30''CHAUME CarineSEF
211602h01'30''SINTES PatrickV2MPanard Migros Geneve
211702h01'30''VILETTE StephanieSEF
211802h01'31''DESTANNES LudovicV2MVo3max
211902h01'31''FLIPAUX JeremieSEM
212002h01'32''BORGHESIO CorradoV1MCourmayeur Trailers
212102h01'33''MARIETIS MurielleV1F
212202h01'34''CARTEAU SandrineV2F
212302h01'34''GUERARD DanielV3M
212402h01'35''PILLOUD ValerieV1FClub Die Athletisme
212502h01'36''MATTIJSSEN JoseV2FCourmayeur Trailers
212602h01'37''REVOL PaulineSEF
212702h01'37''ROUDAUT LoicV1M
212802h01'37''JOUVE CyprienSEM
212902h01'38''RIVOTTI FredericV1M
213002h01'38''BICHET-RAMON KarineV1F42km 195
213102h01'40''DAGUET ClementSEMAcc Cm Cic
213202h01'42''BELLET JulienSEM
213302h01'43''BURTIN GuillaumeV1M
213402h01'44''BERARD MichelleSEFKeepcool
213502h01'45''BARRAUD JulieSEFCegid Running
213602h01'47''VILLON JeromeSEMSport Et Vitalite
213702h01'48''MOREL VeroniqueV1F
213802h01'49''BLANC PICUT CelineV1F
213902h01'50''GISCLON AdelineSEF
214002h01'52''PETROD PascalV1M
214102h01'52''COEUR BasiliaV3FCourir Nature
214202h01'57''JULLIARD MeanV1F
214302h01'58''LARDREAU EricV2M
214402h01'58''DE OLIVEIRA BlandineSEF
214502h01'59''DE OLIVEIRA LaurentinoSEM
214602h01'59''MAIROT ElodieSEF
214702h01'59''BARBERO FlorianSEM
214802h02'01''NOBLECOURT IsabelleV2FCourir A Sennecey
214902h02'02''BORDARAUD PierreV1MSpeedy Club De Provence
215002h02'02''HEMMERLE CarolineV1F
215102h02'02''JOYET CarolineV1F
215202h02'02''MAISON Marie pierreV1F
215302h02'05''COROUGE ThierryV2MCourir Ensemble
215402h02'06''BONNEFOY FranckV1M
215502h02'08''BERNERD SeverineV1F
215602h02'08''MUNOZ MARTIN JavierSEM
215702h02'15''CABOOR VincentV1M
215802h02'15''MCCORMACK ValerieSEF
215902h02'16''BERNITZKY CorinneV1F
216002h02'16''COLON DE CARVAJAL BenedicteSEFCourir Ensemble
216102h02'17''ROBLIN Jean-michelV2MAxereal Athletisme
216202h02'17''SPRINGINSFELD CedricV1M
216302h02'19''SAINTE CelineSEF
216402h02'19''GISSINGER SylvainSEM
216502h02'20''DUTHIL EmmanuelleV1F
216602h02'22''ANTUNES JoseV2M
216702h02'22''BONNOUVRIER JeromeSEM
216802h02'23''LAURENT DenisV1M
216902h02'25''DEJOU PhilippeV2M
217002h02'25''PILOT ValerieV1F
217102h02'25''PIEL PatrickV2M
217202h02'25''HERLET FredericSEM
217302h02'27''JOUVEANCEAUX StephaneSEMAmicale Des Pompiers D'autun
217402h02'28''BOUDOT Jean paulV3M
217502h02'29''BARTHELEMY LoretteV1FUnion Athletique Des Couleurs
217602h02'29''DESCOMBES-SEVOIE MagaliSEF
217702h02'30''MICOLLE BeatriceSEFUnion Athletique Des Couleurs
217802h02'31''ALLEG FaizaSEF
217902h02'31''BOUBEL MarionSEF
218002h02'31''BOUILLARD NathalieV1F
218102h02'31''PIGUENET YohannSEM
218202h02'33''BLANC FredericSEM
218302h02'33''PASCAL BriceESM
218402h02'35''KOEHL CarolineV1F
218502h02'36''MORILLON CloeSEF
218602h02'38''RENAUDAT AliceSEF
218702h02'40''CHEVALLAY LaetitiaSEF
218802h02'41''MOULIN GuillaumeSEM
218902h02'42''POVEDA ChristopheV2MFoulee Forezienne
219002h02'42''HAAS AntoineJUM
219102h02'42''LANGE FabienneSEFTeam Cm Cic
219202h02'42''PINGET FabriceSEM
219302h02'43''CHARVET HortenseSEF
219402h02'43''LEDRICH NellyV1F
219502h02'45''JOUANIN TristanSEM
219602h02'45''PLANCHENOT CaroleV1F
219702h02'45''BERTRAND NathalieSEF
219802h02'46''MOREAU MarcSEM
219902h02'46''MAURIN JulieSEF
220002h02'46''VERNUS FabriceV1M
220102h02'47''PAGART YannSEM
220202h02'48''CHAMBERT JulienSEM
220302h02'48''LIARD AlexisSEM
220402h02'49''PEYRILLE ValerieSEF
220502h02'50''LACROIX BrigitteV1F
220602h02'50''REBESCO StephaneV1M
220702h02'51''BERNARD DidierV2M
220802h02'53''ALEX ValerieV1FAc Tassin
220902h02'55''VELLARD DidierV2M
221002h02'56''DARTOIS EricV2M
221102h02'57''HUCHOT Jean baptisteSEM
221202h02'57''POSTANSQUE EricV3MAvoc
221302h02'57''VIVIER SergeV4MLes Agnelets
221402h02'58''FROMENT-BERTHOU LiseSEF
221502h03'01''GUILLEMOT PerrineSEF
221602h03'01''DANON RachelV1F
221702h03'02''CLERC PatrickV2M
221802h03'03''EDMUNDS LouiseSEF
221902h03'04''LAVOREL XavierV1MStaubli Sport
222002h03'04''RENE ManuelV2MLe Challenge
222102h03'06''DUFAYET SebastienV1M
222202h03'06''LECLERCQ MaudSEF
222302h03'07''BISCHOF RaphaelSEM
222402h03'07''VILLEGAS LUBIS NadineV1FSpac
222502h03'09''BLAU AlizeSEF
222602h03'12''FROC LaurentV1MLyon Athletisme
222702h03'12''KLOTZ SebastienV1M
222802h03'15''GOSSEINE Pierre nicolasSEM
222902h03'15''MARTIN MarielleSEF
223002h03'17''DEL PRATO BrunoV1M
223102h03'17''ELIES FrancoisV1MEquipe Biomnis
223202h03'18''DARMERAY-MERMINOD SandrineV1F
223302h03'19''WURTH JulienSEMTeam Bretzel
223402h03'20''HERMANN CamilleSEF
223502h03'20''DUCLOS SophieSEFAcc Cm Cic
223602h03'21''BERTHET FannySEFFoulee Forezienne
223702h03'22''KIREDJIAN MyleneSEF
223802h03'23''POULENAY FredericV1M
223902h03'23''BOSSI ThomasSEM
224002h03'24''DECARROZ SophieSEFAvoc
224102h03'24''FRATER CarolV1F
224202h03'28''DA PALMA NathalieSEFAsc Mionnay
224302h03'28''COUTON PhilippeV1M
224402h03'29''VEROT XavierSEM
224502h03'30''BAGGIO EvaSEF
224602h03'30''SCHNEIDER RomainSEM
224702h03'30''PLASSE AgnesV2F
224802h03'31''AUGEREAU IsabelleV1FUsca Lescure
224902h03'31''ALFANO CatherineV1F
225002h03'32''MAUCLAIR PascalV1M
225102h03'33''MONATE JojoV2M
225202h03'35''PARPETTE BernadetteV1FLa P'tite Foulee
225302h03'35''BLESES AmandineSEFAvoc
225402h03'35''TRIDON SylvieSEF
225502h03'35''AUMONT ChristopheV1M
225602h03'35''CUOQ MelissaSEFAsap
225702h03'36''HENNION GaetanSEM
225802h03'36''MOUNIER CyrilSEM
225902h03'36''GRANT MarleneSEF
226002h03'38''DO ROSARIO AnneSEF
226102h03'38''LECAS HuguesV1M
226202h03'39''BABE PascalV2MAcc Cm Cic
226302h03'39''LE CADRE GuillaumeSEMRegiment Medical
226402h03'40''DEPOLLIER CyrilSEMHarmonie Mutuelle
226502h03'42''EL OUANNAN FouziaSEF
226602h03'42''SALVARY AnnieV2FCna-cnp
226702h03'42''CUOQ RomainSEMTeam Triandine
226802h03'42''TENANT LudovicSEM
226902h03'43''GRAILLES FabienneV1F
227002h03'43''PELLARIN LudovicV1M
227102h03'44''BAWIN BrigitteV3FJames Club
227202h03'46''COUVAL StephaneSEM
227302h03'48''JAFFEUX CharlesSEM
227402h03'50''TRIOUX GaetanSEMFaucigny Athletic Club
227502h03'50''LANGE FabianSEM
227602h03'50''BRINDISI UmileV1M
227702h03'51''BOCHENEK EmmanuelleV1F
227802h03'51''LELIEVRE CelineSEFLa Roche Vendee Triathlon
227902h03'52''DEVERCHERE RomainSEM
228002h03'52''BRUYAS SylvieV1FLa Ronde De Chavanod
228102h03'53''ROUQUET IsabelleV1FUsca Lescure
228202h03'54''ANTUNES BALULA MickaelSEM
228302h03'55''CHAPPUIS ChantalV2FHappy Running Digoin
228402h03'56''MATHIEU NathalieV1F
228502h03'56''GRAVICHE StephanieSEF
228602h04'00''ALLAIN MaelleSEF
228702h04'00''RUOTOLO AlexandreV1M
228802h04'01''MASSON DominiqueV2M
228902h04'01''MARION FabienSEM
229002h04'02''BONINO BernardV1M
229102h04'05''TREDANIEL ClaudeV2M
229202h04'05''SPINNHIRNY MathieuSEM
229302h04'09''ZELLER BeatriceV1F
229402h04'11''DESCHOMETS NicolasSEM
229502h04'12''BERTHET NicolasSEM
229602h04'13''CORDIER AngelinaSEF
229702h04'13''PROST FlorenceV2FCourir Ensemble
229802h04'14''BORNATICO RomainSEM
229902h04'15''ANTUNES JeremySEM
230002h04'15''FACHINETTI IsabelleV1FLons Ac
230102h04'15''GROSSMANN LudivineV1FCourir Ensemble
230202h04'16''ALLAIN ChristopheSEM
230302h04'17''MERCIER VirginieV1FEndurance 72
230402h04'19''DUCARRE FredericSEM
230502h04'20''VIGLINO NathalieV1FTeam Perrin Electric
230602h04'20''VALANDRO ChristianV3M
230702h04'21''MOREL CelineSEF
230802h04'21''ROUX AurelienSEM
230902h04'21''JON NatachaSEF
231002h04'21''BEN AYED AliSEM
231102h04'26''SALICETI MartineV2F
231202h04'27''BORLOT Jean christopheSEM
231302h04'27''COMBES FredericV1MLa Ronde De Chavanod
231402h04'28''ROYER PatriciaV1F
231502h04'29''GOURY VeroniqueV1FNew Life Fitness
231602h04'29''TORTI AngeloV2M
231702h04'30''MARECHAL ChristopherSEM
231802h04'32''LEPAGNOL LucilleSEF
231902h04'32''GIL Jean pierreV2MCourir A Sausset
232002h04'33''MEHMEL NadiaV2F3a Elancourt
232102h04'33''GONZALES ValerieV1FCourir A Sausset
232202h04'34''WOJCIECHOWSKI WillySEM
232302h04'35''BYTYQI BekimV1M
232402h04'36''BROSSUT ChristopheV1M
232502h04'36''BASTING PhilippeV2M
232602h04'36''REY MarcosSEM
232702h04'37''GOGUET LaetitiaSEF
232802h04'38''PORTAILLER PascaleV2FAssociation 3a
232902h04'38''MORO NiloV3M
233002h04'40''DESORME SophieSEF
233102h04'40''CHARON NicolasSEM
233202h04'41''NUCCIO MarioV1M
233302h04'42''BEROUD MarcV2M
233402h04'43''LAURENS SeverineSEF
233502h04'47''SERAIN NicolasSEM
233602h04'47''OVERLACK DamienSEM
233702h04'47''FRACCHIOLLA HoraceV2M
233802h04'49''ROSSET FlorentSEM
233902h04'49''MEZOU MaximeSEMLes Barakudas
234002h04'50''JEYMOND-CLANIS SylvieV1FAl Saint Marcellin
234102h04'51''BERNARD Jean-louisV2M
234202h04'51''BOISSEAU ThierryV2MFoulee Vourloise
234302h04'52''IMBERT MyleneV1F
234402h04'54''LANDRY RomainSEM
234502h04'56''MASSET LaurentV1MCourir Le Monde.org
234602h04'56''SCHOFIELD ChantalV1FRams
234702h04'57''ANNEQUIN EstelleSEF
234802h04'58''BRINDISI FrancoV1M
234902h04'58''FORISSIER ElodieSEF
235002h04'59''LONATI GuillaumeSEM
235102h04'59''GARLASCHELLI EmmanuelSEMSquadra Menuiserie
235202h05'01''CUVELIER FranckV1M
235302h05'03''PETELAT VictoriaSEF
235402h05'03''ROCHON VOLLET Marie liseV1F
235502h05'03''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets D'eiffage
235602h05'03''MARTINEZ GeraldineV1F
235702h05'04''FOUREL DamienSEM
235802h05'04''FOUREL ValerieSEF
235902h05'05''MARIONNEAU ReineV1F
236002h05'05''ZAOUI EdithV2F
236102h05'06''BASSET JAQUINOD IsabelleV1FFoulee Colignoise
236202h05'09''LACOURARIE MickaelSEMImperial Athletic Club
236302h05'09''AOUDA MehdiV1M
236402h05'09''BABE JulieSEFTeam Cm Cic
236502h05'10''BLANCHARD ChristopheV1M
236602h05'10''BRAVAIS BOUTEAU SylvieV1FAl Voiron
236702h05'10''MERET NathalieV2FThales
236802h05'11''BRISSET MichaelV2M
236902h05'11''HUGON MorganeSEFLimagne Athletes Endurance
237002h05'11''MUNIER LeilaSEF
237102h05'12''MASSON ValerieSEFSapeur Pompier Saint Jorioz
237202h05'12''MORGAN MathieuSEM
237302h05'15''KOUTNY HeleneSEFTeam Cm Cic
237402h05'15''DEPIERRE XavierSEMTeam Cm Cic
237502h05'16''MARANDET SuzetteV2F
237602h05'16''THABOT LeaSEF
237702h05'16''DUMOUX AdrienSEM
237802h05'17''GUY MauriceV2M
237902h05'19''POMMARET SebastienV1M
238002h05'19''LECAILLON VincentV2M
238102h05'20''BROYART FabriceSEMTeam Cm Cic
238202h05'21''GOUR YannickV1MSapeur Pompier Saint Jorioz
238302h05'22''PETIT AxelSEM
238402h05'22''MAURICE ChristelleV1F
238502h05'22''BESANCON GuillaumeSEM
238602h05'25''HORVAT BorisV1M
238702h05'26''MARIN PascalV2M
238802h05'26''HEBERT CatherineV1FEspad
238902h05'27''DUCROUX CorinneSEF
239002h05'27''DULAC ChristianV1MUnion Athletique Des Couleurs
239102h05'27''BADIN AudeV1FUnion Athletique Des Couleurs
239202h05'28''CHOVEAU JulieSEFToulouse Cms
239302h05'28''TASTEVIN FranckV2M
239402h05'28''PALACIOS LauraSEF
239502h05'28''ARNAUD NathalieSEF
239602h05'29''ARNAUD BenjaminSEM
239702h05'29''CATELIN MaximeSEM
239802h05'30''LASSUS AgnesV1F
239902h05'30''GRIFFIN ChristianeV2FTeam Cm Cic
240002h05'33''BROS KarineV1F
240102h05'35''ARPIN MelanieSEFLe Challenge
240202h05'35''HUREL SebastienV1M
240302h05'36''PATTI FrancoiseV1FCourir A Sausset
240402h05'36''CHAYRIGUES KarineSEFTeam Les Couz
240502h05'37''ANZIUTTI CarolineSEF
240602h05'37''DEGAT SophieSEFLe Challenge
240702h05'38''SCHIVRE LilianeV3FLe Challenge
240802h05'40''DUPRAZ CarineV1F
240902h05'41''COOKE KateV1F
241002h05'41''PLOUJOUX LaurentV2M
241102h05'42''NAY PhilippeSEM
241202h05'42''MAUPIN ClarisseSEF
241302h05'42''LANFRAY CharlotteSEFLes Foulees Du Pas'sage
241402h05'44''GERVAIS BrunoV2M
241502h05'45''GROCCIA MichelV2M
241602h05'46''BERDJUGIN LiseV1F
241702h05'46''GAYET HerveV1M
241802h05'47''GOUY RaphaelV1MAl Pizancon
241902h05'49''DEPOISIER DanielSEM
242002h05'52''MAETZ FrancoisSEM
242102h05'54''LACAM SebastienSEM
242202h05'56''LE FLEM YannSEM
242302h05'56''MORIN GilberteV3FBaskets Fumantes
242402h05'56''POTELLE MarcV3M
242502h05'56''ARTIGUE FlorentSEM
242602h05'57''CHENARD CarlineSEF
242702h05'59''JEULIN ThomasSEM
242802h05'59''ESCALON Jean louisV3M
242902h06'00''MAILLOTTE EricV1M
243002h06'01''ROUSSILLON GerardV2M
243102h06'02''CREUSET Anne sophieV1FArsl Roche
243202h06'03''PAVIGLIANITI GiovanniV1M
243302h06'03''ESSLINGER SophieV1FLimagne Athletes Endurance
243402h06'04''BRUN NicolasV1MHarmonie Mutuelle
243502h06'05''KLEIN GuillaumeSEM
243602h06'05''GANGA MichelSEMTeam Cm Cic
243702h06'06''PERILLAT-BOITEUX GaelleSEF
243802h06'06''CHAROY FredericSEM
243902h06'06''CORDONE FrancescoV1M
244002h06'08''AMBERT LalainaSEF
244102h06'09''ROYER AlineSEF
244202h06'10''FOURMAN CarolineSEF
244302h06'10''VOISIN ValerieV1F
244402h06'10''VIERIN EvaV1FAosta Team
244502h06'11''ALDA MlcheleV2F
244602h06'11''PENAUD KarineV2FEa Chambery
244702h06'11''ENJALBERT Marie madeleineSEF
244802h06'13''GODINAT MichelV3M
244902h06'13''PONGE CatherineV1FCnp
245002h06'13''MICHON CatherineV1FAscm Mionnay
245102h06'14''GRANGE DenisV2M
245202h06'14''DECHAUME EstelleSEF
245302h06'16''TEPENIER DanielV2MTeam Lancel Annecy
245402h06'16''JULIEN HenrySEM
245502h06'18''BOURGE HerveV1MEuroserum
245602h06'18''EXCOFFON SebastienSEM
245702h06'20''GIACOSA FedericoSEM
245802h06'21''FOWLDS-STANOJEVIC EmmaSEF
245902h06'22''LEPROVOST SergeV3M
246002h06'22''SHELTON NicolasSEM
246102h06'22''COZZO SylvainV2MGroupe Vingtsix
246202h06'23''ROCHAIS MireilleV1FLa Vaillante St Brieuc
246302h06'23''PELUD LionelV1M
246402h06'23''MATRAS MatthieuSEM
246502h06'25''VERNOUX NicolasV1MFlo'wer
246602h06'31''POTELLE FredericV1M
246702h06'32''REBENAQUE PaulineSEF
246802h06'32''LITTOZ-BARITEL FrancoisSEM
246902h06'33''THORBJORNSEN LaurenSEF
247002h06'35''FAURE GregoireSEM
247102h06'36''BORSOI JeanSEM
247202h06'37''HERTZEL VirginieV1F
247302h06'37''DUARTE SeverineV1F
247402h06'38''DELBOVE OlivierV1MTeam Cm Cic
247502h06'39''GIRAUD DavidV1MSkishop
247602h06'41''PICQUET AlineSEFRegiment Medical
247702h06'43''DOSSARD 2437SEM
247802h06'43''BERNARD BlandineV1F
247902h06'44''LESOT ClementESM
248002h06'45''HANKE AurelieSEFLimagne Athletes Endurance
248102h06'45''ROINAT UgoESM
248202h06'46''BONNABAUD CindySEF
248302h06'46''AZZANO VeroniqueV2F
248402h06'47''CHUPIN CarolineSEF
248502h06'48''GOBY PatriciaV1FCourir A Sennecey
248602h06'48''GNAEDIG PierreV2M
248702h06'48''DUMONT VirginieV1F
248802h06'48''LEMERY LaurentV1MLa Fine Equipe
248902h06'49''COUSIN Anne laureSEF
249002h06'49''JONGMANS DenisV2M
249102h06'50''PIZZERA FabienneSEF
249202h06'50''MATHEVET FabienneSEF
249302h06'50''PAGANI BLANCHART IsabelleV2FCcr92
249402h06'51''MORATA CristobalV4M
249502h06'51''MORATA ChristopheV1M
249602h06'51''BOGEY FrederiqueV1F
249702h06'51''PEISER MarianneV1F
249802h06'52''BEBA Jean baptisteSEM
249902h06'52''BEBA AurelieSEF
250002h06'53''MCGAUGHEY MadelineESF
250102h06'54''CELICOURT ColasSEM
250202h06'55''KOELSCH IsabelleV1FAscm Mionnay
250302h06'57''CLAVEL YvesV3MAvoc
250402h06'57''FILIOL ClementSEMVivialys
250502h06'57''BOMPAS AlineSEF
250602h06'58''BRONNEC Jean francoisSEM
250702h06'59''FARGETTON JulieSEF
250802h06'59''PERFETTI TonyV1M
250902h07'02''PUISSANT GuillaumeSEMBrasseries Kronenbourg
251002h07'03''CHERON MarielleSEF
251102h07'03''TASIEMSKI GeraldineSEFArtois Athletisme
251202h07'04''PASCAL ArnaudV1M
251302h07'06''GOIGOUX MarionSEFLimagne Athletes Endurance
251402h07'06''THOMERE RachelV1F
251502h07'07''BERGERON MarcV2MAndresy Athletisme
251602h07'09''AUTRET NathalieSEF
251702h07'09''GONOD BenjaminSEM
251802h07'12''GUINET NathalieV1F
251902h07'12''BLANC FrancoiseV2FSaone Mont D'or Nature
252002h07'13''MACIAN MarieV1FLimagne Athletes Endurance
252102h07'13''PALMA AlexandraSEFLes Tortues Du Lac
252202h07'13''REVILLARD SoleneSEF
252302h07'13''SURIVET AlainV2M
252402h07'14''BELDJEBEL AdjillaV2F
252502h07'14''D HONDT FrancisV2MCsavion
252602h07'15''GOURBIERE YvanV1M
252702h07'15''GOURBIERE MaggyV1F
252802h07'16''MOUTENET NadineSEFLons Ac
252902h07'16''BARBE AlixSEF
253002h07'16''GUILLERMO StephaneV1M
253102h07'17''POULLENARD IsabelleV2FS/l Ea Tain-tournon
253202h07'19''GAUDIN DanielV3MAvoc
253302h07'19''PEILLEY LaurentV2M
253402h07'20''LECLERC MarieSEF
253502h07'20''BAILLET AlexandreV1M
253602h07'20''THIEBAUD SeverineV1FSpac
253702h07'21''ZABALA ChristineV2F
253802h07'21''ADINANY AymeeSEF
253902h07'22''MOUCHET CarolineV1F
254002h07'23''GIAI PRON LaetitiaV1FBabylone Athletisme
254102h07'24''MARTHINET FrancisV1M
254202h07'24''PAYAN DelphineV1F
254302h07'24''DOMENECH JeanV2MChamonix Mont Blanc Marathon
254402h07'24''GARONI MarionSEF
254502h07'25''DESBORNES MarieSEFKeepcool
254602h07'28''VAHRAMIAN CelineV1F
254702h07'29''BARET ClaireSEF
254802h07'30''RUTTIMANN BenjaminSEM
254902h07'30''GONZALEZ RolandV3M
255002h07'31''SELMI BilelSEM
255102h07'31''DESOUTTER CassandraSEF
255202h07'31''AMARENCO GerardV3MAucun
255302h07'32''SOLON BenedicteSEF
255402h07'32''HOUX- PLANTIER DelphineV1F
255502h07'32''ROLLOT MarielleV2FAvoc
255602h07'32''PEILLON EricJUM
255702h07'33''REBELO DavidV1M
255802h07'34''LANDRY GuillaumeV1M
255902h07'34''VICAT GeraldineSEF
256002h07'34''MARTIN Jean louisV2MTeam Cm Cic
256102h07'35''MOISSET AlainV1MAltitoo
256202h07'35''JOLY GwenaelleSEF
256302h07'37''CAILLET FlorenceV1FCourir Ensemble
256402h07'37''CARRIER FredericSEM
256502h07'38''LACROIX AlainV2M
256602h07'40''MELINAND AmandineSEF
256702h07'40''DUCHE SergeV1MPanard Migros Geneve
256802h07'45''GUENEZAN SylvieV2F
256902h07'45''TISSOT VirginieSEF
257002h07'45''PIROUX MichelV3M
257102h07'45''MALAPRIS GuillaumeSEM
257202h07'46''VICTOR FabienSEM
257302h07'46''AZERA MarieSEF
257402h07'47''SIBIDE SafourataSEFKeepcool
257502h07'47''WANG XueSEF
257602h07'48''DHE BarbaraSEF
257702h07'50''BOUILLOD DominiqueSEFLons Ac
257802h07'51''GUERIN CarolineV1F
257902h07'53''SAINT VANNE MarineSEF
258002h07'53''ROGER JessicaV1F
258102h07'55''RICHE ChristelleV1F
258202h07'56''JEGOU Yves alainV1M
258302h07'56''COELI AudeSEF
258402h07'58''GOBET SebastienSEM
258502h07'59''HUOT ValerieSEF
258602h08'01''MULLER SolangeV2F
258702h08'03''LOUVET EddyV1M
258802h08'05''IACONELLI DamienSEM
258902h08'10''GACHOT IsabelleV1F
259002h08'11''FORGE CamilleESF
259102h08'11''MONNIER ManonESF
259202h08'12''FROMENT FredericV1M
259302h08'12''GUILLEUX LaurenceV1FAsptt Valence
259402h08'13''GONTHIER LaurentV1M
259502h08'14''PANH VuthikV1MLe Challenge
259602h08'16''CLAUDE PatriceV3M
259702h08'18''LIZIER PascalV1MAsptt Mulhouse Tri
259802h08'18''LIZIER FannySEFAsptt Mulhouse Tri
259902h08'21''ANDREO CeciliaSEFLa P'tite Foulee
260002h08'22''FERNANDES Rosa mariaV1FLes Coureurs Du Lac
260102h08'24''MARSAL ChristineV1F
260202h08'24''TULLY AmandaV1F
260302h08'25''FICHELLE AngeliqueSEFGrand Fond Bressan
260402h08'25''MARSAL ManonESF
260502h08'26''CHANEL JeromeV1M
260602h08'27''MORICELLY ManonSEF
260702h08'28''LERCIER CedricSEMLonghorn Team
260802h08'29''LERCIER FannySEFLonghorn Team
260902h08'29''POSSETY LaurentV1M
261002h08'29''CANAL NicolasSEM
261102h08'29''ORSAT PhilippeV1M
261202h08'29''BERNARDE AgnesV2FChvsm
261302h08'30''HURAY EricV2M
261402h08'30''MARTIN AnthonyV1M
261502h08'30''FAIVRE-CHALON ChristelleV1F
261602h08'30''FALCIONI ClaudineV2FLes Cinq Pas De Courthezon
261702h08'30''VALERY AurelieSEF
261802h08'31''THEVENET MarleneSEFIntermarche
261902h08'31''THOMAS PaulineSEFLe Challenge
262002h08'32''JEUDY MarielleV1FAtscaf Des Savoie
262102h08'33''COMTE EmilieSEF
262202h08'33''CALATAYUD GersendeSEF
262302h08'35''MARTIN LaurentSEMTeam Perrin Electric
262402h08'36''LAFFAY BertrandV1MAcc Cm Cic
262502h08'36''COLMART CorinneV2FLa Fine Equipe
262602h08'36''DUCULTY MarieV1FAmberieu Marathon
262702h08'36''DUCULTY YvesV1M
262802h08'38''ARMAINGAUD PatrickV2M
262902h08'38''SEILLER GabrielleV5FCourir A Sausset
263002h08'38''POITEL AlbanSEM
263102h08'39''MANGIONE LaurentSEM
263202h08'40''GOUR Anne sophieSEF
263302h08'41''GALOIS BorisSEM
263402h08'43''LEPELTIER PatrickV2M
263502h08'44''MOUGENOT LaurentV2MAvoc
263602h08'44''POMMIER EmilieSEF
263702h08'45''DUPERRAY AurelieSEFAcc Cm Cic
263802h08'47''VEROT CecileV1F
263902h08'49''BRENIER FranckV1M
264002h08'51''GOSSEINE DESJARDIN SigridSEF
264102h08'52''DUCROUX VincentSEM
264202h08'52''PEIFFER FredericSEMTeam Cm Cic
264302h08'53''MEAR PascalV1M
264402h08'55''MARCK EliseSEF
264502h08'55''PITTS TawnaV1F
264602h08'55''GOEREND FranckV2M
264702h08'56''JULES CedricSEM
264802h08'57''MACKEN CelineSEF
264902h08'59''BERG SebastienSEM
265002h09'00''GARNIER QuentinSEM
265102h09'01''BOFFY FredV2M
265202h09'01''BUFFET SylvieV2F
265302h09'02''THOREL DanielV4MLes Agnelets
265402h09'02''LIETAER BernardV2M
265502h09'04''MOSCA SylvainV1M
265602h09'04''BACCELLI MichelV3M
265702h09'05''MOSCA ChristineSEF
265802h09'05''LOTT Anne claireSEF
265902h09'06''VINCENT BernardV1M
266002h09'06''VIALATTE PatrickV2M
266102h09'07''OZANNE AlexandreSEMLe Challenge
266202h09'07''AZZARO PatrickV2M
266302h09'09''GENEST SylvieV2F
266402h09'10''VINCENT LaureESF
266502h09'14''FRICHET MarcelV3MRacing Club Haut Jura Morez
266602h09'15''DONJON JackyV2MTeam Cm Cic
266702h09'15''BLAZY AnneV1F
266802h09'17''CHAMPION MagaliSEF
266902h09'17''BALLESTER AlexandreSEM
267002h09'17''TERRIER FranckV1M
267102h09'18''SAINT-PIERRE AnneSEF
267202h09'21''LEVRAT ChloeSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE
267302h09'21''GEOFFROY CarolineSEFHappy Running Digoin
267402h09'22''CHAPPEL AmandineSEF
267502h09'23''GRILLOT ClaireSEF
267602h09'23''BISSCHOP ChristopherSEM
267702h09'24''BRET ClaudieV3FLes Cinq Pas De Courthezon
267802h09'25''DELORME DelphineSEF
267902h09'25''MONTAGNON FranckV1M
268002h09'25''DUFOSSE PascalV2M
268102h09'26''RIGAUD NicolasSEM
268202h09'26''DELORME JustineSEF
268302h09'27''M'BIENE-MORATA AlexandraV1F
268402h09'28''FROMENT-BERTHOU ClaireV2F
268502h09'28''DRENDEL AnaisSEF
268602h09'28''SERRIER SeverineSEF
268702h09'30''PERRIER NellyV1FCourir A Sausset
268802h09'32''BERHO NicolasSEM
268902h09'34''REY SandrineSEFFaucigny Athletic Club
269002h09'35''SEBIHI JenniferSEF
269102h09'35''GUIBOUX IsabelleV1F
269202h09'36''DELORME YannickV1M
269302h09'37''DUMONT RoseJUFCS BOURGOIN-JALLIEU
269402h09'39''CHALENCON CelineSEF
269502h09'39''POINAS HeleneV1F
269602h09'39''CHALECON FlorianSEM
269702h09'40''RIVIER GaetanneV1F
269802h09'40''BOURDIN SeverineV1FGemey Maybelline Paris New-yor
269902h09'42''FERRARIS JulieSEF
270002h09'43''CALLEBAUT LisaSEF
270102h09'45''MADEC EricV1M
270202h09'46''GNAEDIG SophieV2F
270302h09'46''VIOLET SophieV1F
270402h09'49''RESTELLI VivianeV1F
270502h09'49''ARIOLI LE RUEN NadineV2F
270602h09'50''WENTZ ChristianV1MLa Fine Equipe
270702h09'50''DEBIEZ CecileV1F
270802h09'51''HENRY SylvainSEM
270902h09'52''MARTI CelineSEFTriathlon Club Geneve
271002h09'52''MICHEL RozennV1F
271102h09'53''HUMBERT GerardV3M
271202h09'53''THIERREE VirginieSEF
271302h09'54''DESCHENAUX ManonESF
271402h09'54''REGNIER MaitenaESF
271502h09'54''L HERMITTE ChristineV2FFoulee Vourloise
271602h09'54''FREGNI CamilleSEF
271702h09'55''SHIRIAEVA TatianaSEFLe Challenge
271802h09'55''SARGE StephaneV1MTeam Mermillod Triathlon
271902h09'55''DUPONT JohannaSEF
272002h09'55''LAGARDE LeslieSEF
272102h09'56''LAMPIN EmmanuelleSEF
272202h09'56''WACQUEZ MarieSEF
272302h09'57''PERRIN CarolineV1FTeam Mermillod Triathlon
272402h09'58''MIALON PhilippeV2MRunning Club Veauchois
272502h10'03''THIVEL GiseleV2F
272602h10'04''COISSER GenevieveSEF
272702h10'05''PLAIT MathieuSEM
272802h10'05''BARTHELEMI MyleneSEF
272902h10'06''THEVENET EmilieJUFTeam Cm Cic
273002h10'07''ANTOINE JeromeSEM
273102h10'07''ORY GautierSEM
273202h10'07''ROUFFY FabriceV1M
273302h10'07''DEPARIS NicolasSEMTeam Gp
273402h10'08''VINCENT LydieSEFLes Coureurs Fous
273502h10'09''DUPLUS CharlotteSEF
273602h10'11''CARTAL BrigitteV2F
273702h10'12''TOURNAIRE PatriceV3MCourir Ensemble
273802h10'14''PITRE MyriamV3FGrand Fond Bressan
273902h10'15''BRICOUT CelineSEFAvoc
274002h10'15''BIVONA LaurentV2M
274102h10'17''ROUSSELOT SylvainV2MAsptt Annecy
274202h10'20''BERNARD RaphaelleV1F
274302h10'20''GUYOT AnnabelleV1FUac
274402h10'21''FOURNIER-BIDOZ ChloeESF
274502h10'22''ACQUAVIVA NathalieV1F
274602h10'23''BIRLOUEZ CarolineV1F
274702h10'24''SANZ SebastienV1M
274802h10'24''RENAUD JulienSEMHappy Running Digoin
274902h10'25''FRANCOIS AlexandraV1FTeam Rando Running
275002h10'25''BORTOLINI LaurentV1M
275102h10'26''LANDRY ValerieV1F
275202h10'26''TURONNET BenoitV1M
275302h10'26''SIROT CatherineSEF
275402h10'26''DELORME SophieSEF
275502h10'28''GINET Jean philippeV1MVivialys
275602h10'32''RUIS JoelV2MLes Cinq Pas De Courthezon
275702h10'32''TEISSIER NorbertV1MLes Cinq Pas De Courthezon
275802h10'33''DEGIORGIS IsabelleV1F
275902h10'34''NEBIOLO Pier eugenioV3MAosta Team
276002h10'34''LE BON PhilippeV1MTam
276102h10'35''CHOUTEAU MarieSEF
276202h10'35''RUSSO MaudeV1FAvoc
276302h10'36''RENAUDIN NicolasSEM
276402h10'38''CHEVALLET AlyzeeSEF
276502h10'38''LAMA MelanieSEFEarp
276602h10'38''VEITCH LeanneSEF
276702h10'39''WILLAIN ValerieV1F
276802h10'42''SACOVY YvanSEMTeam Les Couz
276902h10'44''FIORANI MurielV1F
277002h10'45''MARTINET LudovicV2MRun And Jump
277102h10'45''VARNIER PatriciaV1F
277202h10'45''CASSAZ MaxV4M
277302h10'47''GINDRE AnnieV2FAvoc
277402h10'47''DA ROS ElodieSEF
277502h10'48''MARTINEAU JulieSEFLes Barakudas
277602h10'49''CHIDECK NadiaV1FPathe Annecy
277702h10'50''TISSOT LyonelV1M
277802h10'50''DENONANCOURT AgnesV1F
277902h10'50''BOUVIER FABIENNE FabienneV1F
278002h10'53''CHOLAT RenaudSEM
278102h10'53''MELLOULI HugoSEM
278202h10'59''KRT VidaSEF
278302h11'00''PRUVOT YvesV3MVal Medi Jog
278402h11'00''KORVEN EthelSEF
278502h11'03''DEIANA VirginieSEFSoitec
278602h11'03''LE BELLEC AdrienSEM
278702h11'03''BOURGUIGNON FlorianSEM
278802h11'04''PEIFFERT JacquelineV2FCourir A Sausset
278902h11'06''RIGAUD DamienSEM
279002h11'06''MANHES NicolasSEM
279102h11'06''MIRALLES MarikaV1F
279202h11'07''BARDOT CassandreSEF
279302h11'07''PELE ThierryV1MTf1
279402h11'07''LASCOMBES CecileV1FUsp Jogging
279502h11'08''MORTREUX PierreV4M
279602h11'09''ROPITAL PierreV1M
279702h11'12''GUEVEL ClementineESF
279802h11'13''DAYON LaurenceV1FKeepcool
279902h11'15''DE SOTO VeroniqueV2FLa Fine Equipe
280002h11'15''THIEBAUD LaurentSEM
280102h11'15''THIEBAUD JeromeV1M
280202h11'16''LOUX SophieV1FTeam Cm Cic
280302h11'17''VARI RiccardoV1M
280402h11'18''RIVAT MathildeSEFCcr92
280502h11'19''SGRAZZUTTI LucieSEF
280602h11'19''MASSARD KarineV1F
280702h11'19''RUBY PerrineV1F
280802h11'19''GIRARD ValerieV1F
280902h11'21''BURKHARD LaurenceV1FLes Arts Hombourgeois
281002h11'21''RAMOND ChristineV1FUsca Lescure
281102h11'22''MEYER MelanieSEF
281202h11'22''POLITO AnneV1FLa Ronde De Chavanod
281302h11'24''DOUR LaurentV1M
281402h11'24''GUIVARC'H AnneV1F
281502h11'25''AUDREY AvanziSEF
281602h11'25''NEJMEDDINE RachidV2M
281702h11'27''GABOREL MurielleV1FLons Ac
281802h11'29''COURZADET StephanieV1F
281902h11'32''MAITRE VeroniqueV1FAthle91
282002h11'33''DAMON KarineV1FFoulee Forezienne
282102h11'34''MASSON SandraSEF
282202h11'35''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1MStaubli Sport
282302h11'35''GONDCAILLE PhilippeV1M
282402h11'35''DURAND DominiqueV2M
282502h11'35''BURDET RaphaelSEMDassault Of Course
282602h11'37''JOUANIN SoniaV1F
282702h11'37''OTTAVI PatrickV1M
282802h11'37''GRUFFAT LaureSEF
282902h11'37''JACQUARD CleoV1F
283002h11'38''GAYDOU ChristianV2MTeam Perrin Electric
283102h11'39''SCHMIDT ArlettSEF
283202h11'39''SERRANO ChristelleV2F
283302h11'39''ALLAMA JeromeV1M
283402h11'39''EVERAERE SimonSEM
283502h11'39''FIEUX SylvieV2F
283602h11'40''FLETY SylvainSEMIngerop Rha
283702h11'40''HAAB OlivierV2M
283802h11'41''GIRAUD AnneV1F
283902h11'42''BAL LeslieSEF
284002h11'44''KRAUS NathaelV1MChangai 89
284102h11'45''COLETTA BrunoV1MChangai 89
284202h11'46''JONQUET RomainSEM
284302h11'46''MOLIST ChristelV1F
284402h11'46''ROUX EvelyneV2F
284502h11'49''PIRALI LauraSEFLa P'tite Foulee
284602h11'50''MOUNIER YvesV1M
284702h11'50''DIDILLON MarineSEF
284802h11'50''GAROFALO PascalV1M
284902h11'50''DAYON LionelV2MKeepcool
285002h11'52''ROBILLIART SandrineSEF
285102h11'53''BASTIDE CathyV1FVelo Club Annecy
285202h11'53''GARZENNE MurielleSEF
285302h11'54''LACOMBE DavidSEM
285402h11'54''HAAS GwendolineSEF
285502h11'54''LE BOTERF PascalV1M
285602h11'55''PACHOUX CharleySEM
285702h11'55''BARBIER SylvainV1M
285802h11'55''CUELLAR JoseSEM
285902h11'56''SINOT IsabelleV1F
286002h11'58''COPPERE EliseSEF
286102h12'01''FOUGAIROLE BenoitSEM
286202h12'05''DOWNHAM RichardV3M
286302h12'05''CURTAT LionelV1M
286402h12'06''D'AVERSA ElodieSEF
286502h12'07''MADANI SabrinaSEF
286602h12'08''PIZZAGALI MaiteSEFFaucigny Athletic Club
286702h12'09''GUINET ChristelSEF
286802h12'09''GLETTY IsabelleV2FEntente Athletique De L'arve
286902h12'09''MARIN SandrineV1F
287002h12'11''BEN MIRA SettiSEFTeam Cm Cic
287102h12'13''CHAVE JaylisSEF
287202h12'15''CHAUVEL Marie-christineV2FFrancheville Ac
287302h12'16''NIKITINE ClemenceSEF
287402h12'19''CLERC-DUBOIS ArnaudV1MNtn-snr
287502h12'20''REYES KevinSEM
287602h12'23''PITROIS MichelV2M
287702h12'24''RAYMOND PierreV2M
287802h12'24''VIEUX IsabelleV1F
287902h12'24''CHAPPAT BrunoV2M
288002h12'25''LOI PAILLARD BrigitteV2F
288102h12'25''ANGELARD DidierV2M
288202h12'25''LAUNAY CelineV1F
288302h12'25''LETT AurelieSEFNtn-snr
288402h12'25''PFISTER VincentV1MTeam Cm Cic
288502h12'26''MEALLIER SandrineV1F
288602h12'27''SIMONNET FabriceV1M
288702h12'29''VILLAUDY BrunoV1M
288802h12'31''GARNIER NicoleV2FEsl Ternay
288902h12'32''REYLET LaurentV1MRunning Club Veauchois
289002h12'33''MARECHAL FlorenceV1F
289102h12'33''BORNIER MarleneSEF
289202h12'33''ALBARET DavidV1M
289302h12'34''PROVOST Yves marieSEM
289402h12'36''COLLETTE AlexandraSEF
289502h12'36''POISQUET LaureSEF
289602h12'38''PINCAS VeroniqueV1F
289702h12'38''BONIN EricSEM
289802h12'38''GUENET SAVOINI MarilyneSEF
289902h12'38''PAPET LionelV1M
290002h12'39''D INDIA FrancescoV1M
290102h12'40''BONIN EmmanuelleSEF
290202h12'41''AUVRAY LudovicSEMHarmonie Mutuelle
290302h12'43''RODOZ Pierre louisSEMNtn-snr
290402h12'43''GIRARD ClaudineV2FTeam Cm Cic
290502h12'44''ASKRI RajaaSEF
290602h12'44''VION LOISEL PhilipeV1M
290702h12'44''SOBRADO ChloeJUF
290802h12'45''VENDEMIE AmandineSEF
290902h12'45''JOUBERT FranckV1M
291002h12'50''FARGES DamienSEM
291102h12'51''DUPUY CelineSEF
291202h12'53''GERMAIN LudovicSEMRichardson
291302h12'53''MORTIER SebastienV1MRacing Seb
291402h12'55''WYNANTS MartineV2FJames Club
291502h12'56''GRILLET Georges michelV3M
291602h12'56''ITTELET IsabelleV1F
291702h12'57''CORDIER HenriV3M
291802h12'58''VASQUEZ JeromeV1MTeam Pastek
291902h12'59''LEGROS DidierV1M
292002h13'02''GOLBERY LoicSEM
292102h13'04''MOULIN GregoryV1M
292202h13'06''VOURIOT PatriciaV1FFoulee Forezienne
292302h13'06''SONNERAT CatherineV1F
292402h13'09''BRUNET PascalV2MLa Ronde De Chavanod
292502h13'10''CRETON BeatriceV2F
292602h13'11''HENRY FrancineSEF
292702h13'11''SUPPO ThierrySEM
292802h13'11''GOURC FredericSEM
292902h13'13''RICARD OlivierV2M
293002h13'14''BROZZONI PascaleV2F
293102h13'14''LODIER SergeV1M
293202h13'18''NGAYA AlvineSEF
293302h13'19''LOSTELLER MarineSEF
293402h13'19''BODIN AnnickV2FEtrechy 91
293502h13'23''BECQUART LauraSEF
293602h13'24''MOREL JeremieSEMLes Alligators Seynod
293702h13'25''BARRAL NicolasV1M
293802h13'25''GIROLLET GhislaineV1FTeam Lechere
293902h13'27''BOSSET GaelleSEF
294002h13'27''MONPEYSSEN DominiqueSEFRegiment Medical
294102h13'28''COTTIN StephanieSEF
294202h13'29''ALENGRY NathalieV1F
294302h13'29''SCHOUTEETEN KevinSEM
294402h13'30''MILLET MaryleneV1F
294502h13'32''BRANDINI PierreV1M
294602h13'34''LAREURE MelanieSEF
294702h13'35''BERARD MartinESM
294802h13'37''SEGUIN AgnesV1F
294902h13'37''MUGNIER FredericV1MHarmonie Mutuelle
295002h13'37''DOMY MichelV1M
295102h13'38''BEAUMIER PhilippeV1M
295202h13'38''MOENNE LOCCOZ FranckV1M
295302h13'38''LARCIER VeroniqueV1F
295402h13'39''ABJEAN MarcV3M
295502h13'39''SINOT ThierryV1MAsptt Chalons En Champagne
295602h13'41''POPHIN ChristopheV1MRichardson
295702h13'42''MENTEK MarielleSEFChvsm
295802h13'44''BRUN StephanieV1FAsc Mionnay
295902h13'45''BRUN DanielV1MAsc Mionnay
296002h13'45''BROUSSE GerardV3MAvoc
296102h13'46''DANTON MarieV1F
296202h13'46''PASQUIER Marie christineV3FAvoc
296302h13'47''LYONNET ChristelleV1F
296402h13'49''MEYER AnneSEFSc Brie Comte Robert
296502h13'51''GUITTOT AgnesV1F
296602h13'51''ROJAT AudreySEF
296702h13'51''RIGAUDIER Pierre antoineSEM
296802h13'52''VIAUD MireilleV2F
296902h13'52''TEPPE BrigitteV2F
297002h13'54''DEBLENDE KevinSEM
297102h13'54''COIN StephaneV1M
297202h13'55''MARIE MaevaSEF
297302h13'55''RENAUD AmandineESFHappy Running Digoin
297402h13'56''MICHEL FlorenceV1F26 Allan
297502h13'56''BEAL SophieSEF
297602h13'57''MULLIEZ SophieSEF
297702h13'58''EXCOFFIER Jean claudeV3M
297802h13'58''FAUQUET CarolineSEF
297902h13'59''ZANOLLA DianaV1FLe Challenge
298002h14'00''DUCAUQUY VeroniqueV1FLa Ronde De Chavanod
298102h14'01''DEHEUNYNCK RemiSEM
298202h14'02''IUSSA RenathaSEF
298302h14'04''SEILLER ElisabethV2FCourir A Sausset
298402h14'05''SAVARESSE HerveV1MPathe Annecy
298502h14'05''SCOTT JadeSEF
298602h14'07''NARBOT StephanieSEFHappy Running Digoin
298702h14'07''JACQUET ThierryV2M
298802h14'08''MALATRAT SabrinaSEFIntermarche
298902h14'10''KARAGOUCH LionelV1M
299002h14'11''OUTIN MickaelSEM
299102h14'12''CHAUVEAU FredericV1M
299202h14'13''BOFFELLI HerveV1M
299302h14'15''MAREE LaurenceV1F
299402h14'15''ASSIER LaetitiaSEF
299502h14'16''BERLIER PaulineSEF
299602h14'22''AUBERGER MarieSEF
299702h14'22''MARIN Jean claudeV1M
299802h14'23''BRUNET PhilippeV1MLa Ronde De Chavanod
299902h14'24''JOUNAULT JeromeSEM
300002h14'24''HEMIDI StephanieV1F
300102h14'27''MARQUE ChristelV1F
300202h14'27''BRUNET HugoJUMLa Ronde De Chavanod
300302h14'30''AVRILLON CarolineSEF
300402h14'30''RUSSIER JulienSEM
300502h14'30''RUSSIER ElodieSEF
300602h14'33''BOUCHUT MarilyneSEF
300702h14'33''COSTES IsabelleV1F
300802h14'33''GODDARD AdrienSEM
300902h14'34''IOOS AnneV1F
301002h14'35''BERGER VeroniqueV1F
301102h14'35''JOURDREN MaxenceSEM
301202h14'37''MESTAS LaetitiaV1F
301302h14'37''DEBUSSCHERE EugenieSEF
301402h14'39''LEMEUNIER CarineSEF
301502h14'42''JUGNET HerveV2M
301602h14'42''DOUBEL Jean marcV1MAsmj
301702h14'45''BANDIROLI SabinaV2FAtletica Sandro Calvesi
301802h14'45''MIGUET StanislasV1M
301902h14'45''RABARTIN PeggyV1FUa Maurienne
302002h14'45''CINQUIN MarieSEF
302102h14'45''SORLIN ChrystelleSEFAcc Cm Cic
302202h14'46''VINCK EmmanuelV1MIndustisol
302302h14'46''VINCK NathalieV2F
302402h14'46''PAILLARD LaurentV3M
302502h14'46''MALARIN SylvieV1F
302602h14'48''ROPITAL KarineSEF
302702h14'50''TOUZET FredericV1MPlauzat Sport Nature
302802h14'50''DELILLE FredericV1MMeneur D'allure
302902h14'50''ABATOUYE MohamedV1MEuroserum
303002h14'52''ALGOUD LaurentV1MSquadra Menuiserie
303102h14'53''DOLIN AudreySEFSaint Marcellin
303202h14'53''SAYETTAT KarineSEFAs Cera - Les Bombasses
303302h14'53''BLUMET ChristopheV1M
303402h14'53''LALLEMAND Marie eveSEFLes Doudous
303502h14'54''JACQ SandraSEFSaint Marcellin
303602h14'54''LAMBERT DamienSEMLes Doudous
303702h14'55''ALGOUD NadegeV1FSquadra Menuiserie
303802h14'57''TINTI AnneV1F
303902h14'57''BALTHAZARD SebastienSEM
304002h14'59''MIGNE MichelV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
304102h14'59''HASKO AuroreV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
304202h15'02''BAUD Marie amelieSEF
304302h15'03''COVES JacquesV2MTeam Gp
304402h15'04''CARRIERE MarionSEF
304502h15'05''SOULIE ClementineSEF
304602h15'06''LAPORTE AnneV2FJames Club
304702h15'09''PERILLAT IsabelleV1F
304802h15'12''TORRE Luc alexandreSEM
304902h15'14''BADUEL ChristianV2M
305002h15'15''MUNIER LucienV4M
305102h15'17''TORRE PaulineJUF
305202h15'17''THOMAS ChristelleV1FANGERS ATHLE
305302h15'18''BARFETY ChristianV3M
305402h15'20''ESCANE CharlotteSEF
305502h15'24''CHAUVEAU JonathanSEMRegiment Medical
305602h15'24''SMITH Ruth ann ceciliSEF
305702h15'27''MALNOY Jean-marcV2M
305802h15'29''PERRAS ChristineV1FLEMAN ATHLETIC CLUB
305902h15'29''PALIX IsabelleV1F
306002h15'30''VERNAY OlivierV1M
306102h15'31''LESERVOISIER AdrienSEMJogg Attitude
306202h15'33''MONARD StephaneV1M
306302h15'34''PAGET ChristianeV3FJogging Val De Seine
306402h15'37''POINSEAUX HadrienSEM
306502h15'40''COCO GarySEMTeam Cm Cic
306602h15'43''DOMANSKI GeoffreySEM
306702h15'43''ROUX ElisabethSEFLe Challenge
306802h15'44''RECCOLE StephanieSEF
306902h15'46''THEVENET StephaneV1M
307002h15'49''CHHOM MyriamV1F
307102h15'49''BOIS GaelleV1F
307202h15'51''CHHOM PhyromV1M
307302h15'51''ALLEGRO SalvatoreV2MHarmonie Mutuelle
307402h15'51''NARET OlivierSEM
307502h15'55''COSTE CelineV1FAs Villefontaine
307602h15'57''FRIOT CelineV1F
307702h15'57''PERONI EstelleSEF
307802h16'01''BESOMBES SandrineSEFPlauzat Sport Nature
307902h16'02''CRETIN CarolineSEF
308002h16'02''PERU CarolineV2F
308102h16'03''STORDEUR PascalineSEFTeam Terre De Running
308202h16'03''VILLARD DominiqueV1F
308302h16'04''FAVRE VirginieSEF
308402h16'05''VALANDRO MaryseV2F
308502h16'06''JOURQUIN RemiSEM
308602h16'06''ALLART DelphineSEF
308702h16'07''BONNET ClementineSEF
308802h16'08''LANCELEUR MelodySEFAvoc
308902h16'11''ALLONCLE LaurentSEM
309002h16'11''CHARLES-EDOUARD AlexandreV1MTeam Cm Cic
309102h16'15''LERAY Jean claudeV1M
309202h16'16''PAITRE CoralieSEF
309302h16'18''MADRAK ChristopheSEMRegiment Medical
309402h16'23''LHOSTE JulieSEF
309502h16'24''GESBERT Anne laureSEF
309602h16'26''DEVILLE Jean pierreV1M
309702h16'28''JOURLIN ArnaudSEM
309802h16'31''FOUILLET BrunoV1MAvoc
309902h16'31''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
310002h16'32''MARTINHO JoseV1MCourir A Pont Du Chateau
310102h16'33''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
310202h16'35''BARBET FlorenceV1F
310302h16'36''MEYER SoniaV1F
310402h16'37''MONGENOT SebastienV1M
310502h16'41''PETITPREZ MarionSEF
310602h16'41''ROUCHON NicolasSEMLa Ronde De Chavanod
310702h16'42''GUELPA-BONARO DominiqueV2F
310802h16'42''CIANCHETTI MatthieuSEMDesmo Club Lyon
310902h16'44''CORBET EmilieSEF
311002h16'44''BARBISAN CrystelV1F
311102h16'44''MAILLOT ElisabethV1F
311202h16'45''BRUNET MurielV1FAsm Reims
311302h16'47''PANNOUX DominiqueV2M
311402h16'49''GALLEY VirginieV1F
311502h16'49''PINET ChristopheV1M
311602h16'50''BENOIT CyrielleSEF
311702h16'53''DIDIER FlorenceSEF
311802h16'54''MONNOT MelanieSEFGRAND CHALON ATHLETISME
311902h16'55''PALLEZ SophieV1F
312002h16'56''PACHOUX GaetanSEM
312102h16'58''LOUIS VirginieV1F
312202h16'58''CHAMPION PatriceSEM
312302h16'59''VAUX DelphineSEF
312402h17'01''ORTEGA CelineSEF
312502h17'01''JULLIEN CocoV1F
312602h17'02''SPINELLI MartinV2M
312702h17'04''PEREZ AlineSEF
312802h17'04''BAPST JeromeV1M
312902h17'09''DEPLANO GeromeSEM
313002h17'10''GUARINO ViannaSEF
313102h17'15''CHARRIAUT EvaSEFTeam Cm Cic
313202h17'18''CHENOUF MarianneSEF
313302h17'19''ROBIN CedricSEMTeam Cm Cic
313402h17'19''LANTERNIER EmmanuelleSEF
313502h17'21''BOFFY DominiqueV1F
313602h17'22''ROUX MichelV2M
313702h17'22''DAGUET PascalV2MTeam Cm Cic
313802h17'24''VENTRICE OrnellaV1FAtletica Sandro Calvesi
313902h17'28''HENRIET ValerieV1FAndresy Athletisme
314002h17'29''MOISSETTE PierreV1M
314102h17'31''CASTEL AureliaSEF
314202h17'31''MONGRELET PICHON SophieV1FAndresy Athletisme
314302h17'32''VALADE BeatriceV1FAndresy Athletisme
314402h17'33''ZEGRAR DjoharV2F
314502h17'36''MROZEK GhislaineV2F
314602h17'36''PETON SophieSEFAndresy Athletisme
314702h17'37''MONGRELET ThierryV1MAndresy Athletisme
314802h17'37''DUMONT VincentESM
314902h17'39''VANDERPOTTE SolangeSEF
315002h17'39''THEVENET GuillaumeSEMHappy Running Digoin
315102h17'40''THEVENET VirginieSEFHappy Running Digoin
315202h17'41''DAVID SergeV3MAndresy Athletisme
315302h17'43''JOUBERT CaroleSEFAsc Mionnay
315402h17'44''PETIT NicolasSEM
315502h17'46''LETOURNEAUX QuentinESM
315602h17'46''DUSSAUGE CorinneV1FAs Mionnay
315702h17'47''SADDIER ArthurSEMTeam Cm Cic
315802h17'51''CASTILLO SophieSEF
315902h17'58''AVIAS ThierrySEM
316002h18'02''ORTIS DenisSEM
316102h18'02''STAHL SandrineV1FIndustisol
316202h18'02''BORIE SophieSEFHarmonie Mutuelle
316302h18'02''SANDOMINGO FidelV1M
316402h18'03''ABOAB LucieSEF
316502h18'03''ABOAB StephaneSEM
316602h18'03''BAROUX EvelyneV2FHarmonie Mutuelle
316702h18'03''ARRATEIG FranckSEM
316802h18'04''DARGAUD DominiqueV2FHarmonie Mutuelle
316902h18'05''ROZENEK SylvetteV2F
317002h18'09''GRAFTIAUX IsabelleV1FFoulee Vourloise
317102h18'12''SAVIGNAT DominiqueV2FAsf Uson
317202h18'12''OSTERMANN BertrandV1M
317302h18'13''DELFOSSE AurelieSEF
317402h18'18''DUPIC CatherineV2FLe Challenge
317502h18'22''COMBE CorinneV2F
317602h18'23''LORIDO BALLE StephanieV1F
317702h18'23''RECANATI SandraV1F
317802h18'24''CONTOUX AlexandreV1M
317902h18'24''DHUOT MartineV3F
318002h18'26''RIOS ChikaSEF
318102h18'28''OPAROWSKI FranckV1M
318202h18'28''MEGIAS JulienV1M
318302h18'30''VERNOUX HeleneV1F
318402h18'30''PITISI BeatriceV1F
318502h18'32''NIVON CecileSEF
318602h18'33''SALLAMAND EvelyneV2FLes Foulees Du Pas'sage
318702h18'35''BASSET MikaelSEM
318802h18'36''SCHAUVING SebastienV1MEuroserum
318902h18'36''BOURGE SabrinaV1FEuroserum
319002h18'40''BONNIER VincentSEMVivialys
319102h18'40''COCKRAM DavidV1M
319202h18'41''BESANCON ArnaudV1M
319302h18'42''STEPIEN RaphaelleV1F
319402h18'42''DUTREVE DianeSEFHappy Running Digoin
319502h18'44''COGNASSE YvanV1M
319602h18'44''LAVILLE CamilleSEFLes Barakudas
319702h18'46''TABOUREUX AliceSEFLes Barakudas
319802h18'46''MOULIN FabriceV1MAlp Pizancon
319902h18'47''GROBAS SarahSEF
320002h18'50''LACLAVETINE ChristelV2F
320102h18'50''CHABANY SylvaineV1F
320202h18'53''CHANLON SebastienV1MEquipe Biomnis
320302h18'54''QUIVET NellySEF
320402h18'57''MEURET FerielV1F
320502h18'59''VIAL CelineESF
320602h19'01''DUPREZ FelicieSEFLes Barakudas
320702h19'02''ROUSSELET AdelaideSEF
320802h19'04''ROD MathildeSEF
320902h19'05''ROUX VanessaSEF
321002h19'05''BOUREL MichelV1M
321102h19'07''AGATENSI RobertV1M
321202h19'09''BECUE AmaurySEM
321302h19'09''GAGNAIRE PatrickV2MAndresy Athletisme
321402h19'09''M'BIENE StephanieV1F
321502h19'09''MANGUELIN SylvieV1F
321602h19'10''FOREL ValerieV1F
321702h19'14''FRANCOIS PhilippeV1MTeam Rando Running
321802h19'19''COLIN CamilleSEF
321902h19'20''GARAND JoelleV2F
322002h19'21''LABOUREL AurelieSEF
322102h19'23''VIARD CarineSEF
322202h19'24''COSTANTINI SandrineV1F
322302h19'24''GIRAUD CedricSEM
322402h19'24''BOUVIER NathalieV1F
322502h19'25''SALMERON CecileV1F
322602h19'27''MICHEL BeatriceV2F
322702h19'29''REYMOND CamilleSEF
322802h19'32''CEBADA SylviaSEFTeam Cm Cic
322902h19'34''PRAT PatriciaV2FAl Saint Marcellin
323002h19'35''ROLANDO ChloeV1F
323102h19'37''TAVERNIER SophieV1F
323202h19'39''BONNET NanouV2F
323302h19'46''PLATRET CindySEFIntermarche
323402h19'47''HOUBRE VirginieSEF
323502h19'47''TAVERNE AlexandreSEMIntermarche
323602h19'48''GLENAT YvesV1M
323702h19'48''DYDUCH SandrineV1F
323802h19'49''CASTERAN Pierre olivierSEM
323902h19'49''MOREL JosianeV3F
324002h19'51''LEFEBVRE NathalieV1FLes Cinq Pas De Courthezon
324102h20'01''LACROIX CorinneSEF
324202h20'04''DELBARY IsabelleSEF
324302h20'05''DELBARY BernardV3M
324402h20'09''AZOUG NohraV1FPrvr
324502h20'12''COLLY DidierV2MPrvr
324602h20'16''DENIS ChristopheV1M
324702h20'17''PISANU EsmeraldaV1F
324802h20'21''SOUVIGNET AliceSEF
324902h20'29''PESENTI StephanieSEFPluceo
325002h20'30''ROUSSIERE SylvieV1F
325102h20'32''ALADAVID SabrinaSEF
325202h20'33''RAPHARD LucieSEF
325302h20'35''DALVESCO GerardV3MSquadra Menuiserie
325402h20'36''ONGINI JessicaV1F
325502h20'37''DUIGOU JulienSEM
325602h20'43''SAUNIER LudovicSEM
325702h20'43''HARVEL JohannaSEF
325802h20'44''KAINOU FarikSEMRegiment Medical
325902h20'53''KUGARAJAH RajeevanSEMLe Challenge
326002h20'56''RUPTIER CharlotteSEF
326102h20'57''WISNIEWSKI FrankV1MSpac
326202h20'58''CANET ClaireSEFLe Challenge
326302h21'01''LOVELL BryanV3M
326402h21'02''MASSON JohanneSEF
326502h21'04''METIN MorganeSEF
326602h21'04''ROMO RaquelV1F
326702h21'06''MAGRE HeleneSEF
326802h21'07''DEBARBIEUX BenjaminSEM
326902h21'09''IMPERATO SalvatoreV2M
327002h21'09''KALCIC-BOUE SophieV1FLe Challenge
327102h21'09''ADAM OlivierV1M
327202h21'12''NUCCIO SylvieV1F
327302h21'13''CLIET MARREL CathyV1FTeam Cm Cic
327402h21'15''BILLARD DelphineSEF
327502h21'15''CRUZ PAYAN CarineSEF
327602h21'16''CALLUELA PresciliaSEFLyon Sport Metropole
327702h21'18''OBRECHT SeverineSEF
327802h21'20''DELHAYE EmilieSEF
327902h21'21''GALLONET FredericV1M
328002h21'24''COMER AnneV1F
328102h21'29''JANAND PaulineSEFVivialys
328202h21'30''VAUQUOY MartialV2M
328302h21'30''FAYAT JoelleV3F
328402h21'31''TERRY StephanieSEF
328502h21'31''VIALATTE Marie christineV2F
328602h21'32''CHARRETON MoniqueV1F
328702h21'34''VILLEMAGNE LaurenceV1F
328802h21'43''BELHAMDI SamiaV1FLa P'tite Foulee
328902h21'43''COQUAIRE LindsaySEF
329002h21'44''MATHIEU ChristineV1F
329102h21'45''JOIE LucieSEF
329202h21'45''DIALLO CorinneV1FLe Challenge
329302h21'47''DIANA InaSEF
329402h21'54''REY-DRILLOT EmilieSEF
329502h22'01''CAVELIER AugustinSEM
329602h22'03''LATTE CaroleSEF
329702h22'03''PALLANDRE SophieSEF
329802h22'04''VOLLEREAU SylvereV1M
329902h22'08''CHEMINAT CamilleSEF
330002h22'08''PAULME BorisSEM
330102h22'09''CAVALIER GenevieveV2FClub Allure Libre Gueugnon
330202h22'09''SANCHEZ Lucie isabelleV1F
330302h22'09''GRECK MarcV1MSquadra Menuiserie
330402h22'09''SANCHEZ StephaneV2MGillonay Cyclo Club
330502h22'14''BURNIER BenoitSEM
330602h22'23''JOURDAIN LudovicV1MFruitiere Chabert
330702h22'23''CHAZELAS LeslieV1FTeam Cm Cic
330802h22'23''PAILLARD FredericV1M
330902h22'24''CHABERT LucV1MFruitiere Chabert
331002h22'24''COPPIN HerveSEM
331102h22'26''DELFOSSE BenoitSEM
331202h22'32''DEHAN EstelleSEF
331302h22'33''DEHAN XavierSEM
331402h22'34''VENET CyrilleV1M
331502h22'36''HUSSON SylvieV2F
331602h22'46''DELBARY MarieV3F
331702h22'50''CROZET YannickSEM
331802h23'01''METIN VeroniqueV2F
331902h23'05''DORMOY ChloeSEF
332002h23'08''ROUBINET Jean francoisV1MHarmonie Mutuelle
332102h23'08''PEROTIN LaurentSEM734208
332202h23'09''MORILLON GuyV3M
332302h23'11''BARTHOMEUF VirginieV1F
332402h23'11''VILLAN CinziaV2FAosta Team
332502h23'13''BERNARD AliceSEF734208
332602h23'15''NOIROT LudovicSEM
332702h23'16''NIGON FrancoisSEMStudio 11
332802h23'16''ORELL KatySEFStudio 11
332902h23'16''HUGONNIER AurelieV1F
333002h23'16''PUNTURO JustineESF
333102h23'18''BRANDEBOURGER DanielleV1FLes Agnelets
333202h23'26''CAROLLO ElodieSEF
333302h23'27''GRANDCHAMP SandrineV1F
333402h23'30''KARADJIA NazirV1MSpac Sallanches
333502h23'33''JOUVET Anne laureV1F
333602h23'36''BILLARD MorganeSEF
333702h23'38''BILLARD Jade sydneySEF
333802h23'39''ROMAN MAESTRE AliciaSEF
333902h23'44''HOLLENWEGER FrancoisSEMStudio 11
334002h23'44''VALPARAISO BenedicteV1F
334102h23'44''GOURREAU AlexandraSEF
334202h23'54''JEGOU JulienSEM
334302h23'58''GARCIA VioletteV2FLes Cinq Pas De Courthezon
334402h24'06''WEISSENBURGER RaymondV4M
334502h24'10''FROEHLICHER ChristopheV1M
334602h24'10''CHATEL TyphanieESF
334702h24'10''LECLAIR RosineSEF
334802h24'11''ZUO KerongSEF
334902h24'12''CHIFFLOT RomainSEMAmicale Des Pompiers D'autun
335002h24'15''KLOTZBUCHER LenaSEF
335102h24'18''CVETKOVIC-LAMBERT PatrickV1M
335202h24'18''PIOGER PatrickV2MLes Furets
335302h24'21''EVANS SamanthaSEF
335402h24'30''FARESSE AnnickV2F
335502h24'30''AUDRIN FabriceV2M
335602h24'31''CHATEAU FredericV1M
335702h24'31''DE DONDER WilliamV2M
335802h24'32''BALLONE LoredanaSEF
335902h24'32''HUMBERT MichaelSEM
336002h24'40''KHOURY Jean-michelV2MAc Tassin
336102h24'46''VANDAELE Jean lucV2M
336202h24'47''CABROL MarionSEF
336302h24'49''LEPINE ChristelleSEF
336402h24'57''SINGIER JeromeSEM
336502h25'00''DURET IsabelleV1F
336602h25'07''CAVALIER LionelV2MClub Allure Libre Gueugnon
336702h25'09''DELACROIX MarionV1FKeraunos Sports
336802h25'10''ROUSSILLON NathalieV2F
336902h25'11''VON FELTEN GabyV1F
337002h25'11''DEMARTA NicolasSEM
337102h25'12''VILLEMAGNE PatriceV1M
337202h25'12''MASSARD FrederiqueV1F
337302h25'12''GEOFFROY ValerieV1F
337402h25'12''AYMOZ AlexandraSEF
337502h25'13''GEOFFROY ClaraJUF
337602h25'18''LACHAL NadineV1F
337702h25'22''GAILLARD FrancoiseV2F
337802h25'25''GABRIEL BenoitV1M
337902h25'25''BELLI GuillaumeSEM
338002h25'29''LAVOREL CelineSEFStaubli Sport
338102h25'31''LERY ChristeleV1F
338202h25'33''ORAZI FredV2M
338302h25'53''RAMONET GeraldineV1F
338402h25'54''RIVOTTI NathalieSEF
338502h25'54''FOURNET MarieV2F
338602h25'54''GOURREAU AdolpheV1M
338702h25'55''LANDELLE CarolineSEF
338802h25'56''GAMBILLON CelineV1FLes Agnelets
338902h25'58''BRUCELLE JulieSEF
339002h25'58''PUNTURO PhilippeV2M
339102h26'09''MOULIN MarionV1F
339202h26'09''MICHEL VirginieSEF
339302h26'11''CONSTANTIN PaulineSEF
339402h26'11''ARSAC FredericV1M
339502h26'17''VARENNE LoreneSEF
339602h26'17''FRANCILONNE LydiaV1FTeam Cm Cic
339702h26'28''PUZEL JeremySEMPathe Annecy
339802h26'28''ROZWADOWSKI StephanieSEF
339902h26'29''LAPIERRE BrigitteV3F
340002h26'36''ROBERT LoickV1M
340102h26'36''ROBERT NathalieV1F
340202h26'40''DUCOROY PatrickV1M
340302h26'41''WALTER Anne-liseSEFEA CENTRE ISERE
340402h26'42''DI-MAJO PascalV1MLe Challenge
340502h26'48''POINAS ManonJUF
340602h26'54''BUSSAC BeatriceV1F
340702h26'57''ROBERT AlexandraSEF
340802h27'06''LELLI FredericV1M
340902h27'07''AMIOUR AllaouaV1M
341002h27'09''PINEAU LucieSEFLes Barakudas
341102h27'15''BACQUET MiguelV2MEvian Off Course
341202h27'17''MOISSINAC Marie laureV1F
341302h27'20''DUSSOLLIET ChristopheV1MSquadra Menuiserie
341402h27'26''ELBAZE SandraSEF
341502h27'33''COLELLA Rocco antoineV1M
341602h27'40''SCHWARTZ LaurentV2MAsmj
341702h27'43''BOFFARD AlbanV1MSopra Steria
341802h27'44''SCHWARTZ BernadetteV2FAsmj
341902h27'49''GOUTIN ClaudineV2F
342002h27'52''CHAUVIN IsabelleV1FLa Ronde De Chavanod
342102h27'52''GUITTON Jean marcV1M
342202h27'53''RAMEAUX KevinSEM
342302h27'54''WINTENBERGER AnneV1F
342402h27'55''DEMULE MagalieSEF
342502h28'00''FONTE AlyssaSEF
342602h28'05''ABADIE CamilleV3FLyon Sport Metropole
342702h28'06''CHAPUIS KarineV1FTeam Cm Cic
342802h28'11''BOUGAULT GuillaumeSEM
342902h28'11''DION-DEMAEL MicheleV1F
343002h28'12''SAINT-PIERRE AudeSEF
343102h28'19''SONNERAT FabienneV1F
343202h28'25''BOUTLIOUA NadiaV1F
343302h28'25''METHIVIER CelineSEF
343402h28'27''CARMONA SebastienSEM
343502h28'27''VILLARD FranckV1M
343602h28'30''GAVILA MargotSEFJoggans
343702h28'31''MONDANI YvesV2MPlauzat Sport Nature
343802h28'32''MONDANI FrancoiseV2FPlauzat Sport Nature
343902h28'38''ROUSSEL GALLE IsabelleV1F
344002h28'38''BAPST FrancoiseV3F
344102h28'40''DAVID BrigitteV3FAndresy Athletisme
344202h28'41''BARBE ElisabethV3F
344302h28'50''HANNEQUIN PascalV2M
344402h28'54''MARTIN MariaV2F
344502h28'55''WOJCIK VanessaSEFVivialys
344602h29'02''EQUOY MarineESF
344702h29'08''ALLIX GuillaumeSEM
344802h29'13''CHANIER YannickV1M
344902h29'14''FREYD AlexandreSEM
345002h29'17''TALLARON GeraldineV1F
345102h29'17''CROMBECQUE GregorySEM
345202h29'24''GAVARD PatrickV2M
345302h29'30''PERRIN JacquesV3MCourir A Morlaix
345402h29'32''BARNIER OceaneSEF
345502h29'33''LE DIGARHER CharleneSEF
345602h29'33''JOST StephanieSEF
345702h29'48''ALLARD PierreV3M
345802h29'52''BORBELY FabienneV2FLco Running Mardie
345902h30'06''DUJARDIN LiesSEF
346002h30'19''DUPRE PeggySEF
346102h30'35''LEMIERE ElodieSEFLes Barakudas
346202h30'36''DUBOIS ElodieSEFTo Be Sport
346302h30'37''PERSON BernardV2M
346402h30'41''GALLONE BenedicteV1F
346502h30'42''DEFER LucV3M
346602h30'57''FRIEDMANN ChloeSEF
346702h30'57''WEISSENBURGER MartineSEF
346802h31'04''DOMERGUE EvelyneV2F
346902h31'09''GIARDINA AntonellaV2FCourir A Cusset
347002h31'09''PINEAU Marie-laureV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE
347102h31'29''HACQUART StephaneV2M
347202h31'35''GONZALEZ JacquelineSEF
347302h31'42''MAISON JosephaSEFTeam Cm Cic
347402h31'47''BONNOUVRIER GwladysSEF
347502h31'49''IOOS MarcV1M
347602h31'52''ROCTON DenisV2MSquadra Menuiserie
347702h32'02''JANCE ChristianV3M
347802h32'07''JAMME MartineV1F
347902h32'08''VITAL ChristineV1F
348002h32'09''ROUBINET PatriciaV1FHarmonie Mutuelle
348102h32'16''BREYTON VanessaSEF
348202h32'17''RIVAULT-GAUTHIER FlorenceV1FAndresy Athletisme
348302h32'27''LEROI PierricV1M
348402h32'30''COURNOT LaetitiaSEF
348502h32'30''COURNOT PatriceV2M
348602h32'33''TARDY SeverineV1F
348702h32'39''HACCART SamuelSEMVivialys
348802h32'41''LAMY DorineESF
348902h32'46''MONOD ThomasSEM
349002h32'48''BORDET DominiqueV2MCourir A Sennecey
349102h32'48''BORDET BlandineV1FCourir A Sennecey
349202h32'51''TASTEVIN CaroleV2F
349302h32'51''BOUVIER MarylineSEF
349402h32'52''BONJOUR MarleneSEF
349502h32'52''GEORJON FALZONE CedrineSEF
349602h32'53''MALATRAY HerveSEM
349702h32'54''BONJOUR RemiSEM
349802h32'56''HARMAND-RUTZ VeroniqueV2FFoulee Annemasse
349902h33'00''ARMAGNAC DominiqueV2M
350002h33'07''GARNIER ManonESF
350102h33'07''SIEGWART EmmanuelleSEF
350202h33'23''BAES KarineV1F
350302h33'25''HERAUT JacquesV2M
350402h33'46''CARO MarieV1F
350502h33'46''JOLY LiseSEFAndresy Athletisme
350602h33'48''BONNARD LionelV1M
350702h34'02''AUBOUIN SeverineV1FPlauzat Sport Nature
350802h34'07''MINAIRE AmandineSEF
350902h34'24''ANTOINE LaetitiaSEF
351002h34'26''AMARO ChenneV2M
351102h34'33''GALEA ChantalV2FCourir A Sausset
351202h34'34''VOIRIN ClemenceSEF
351302h34'34''GARNIER ClaudineV2F
351402h34'38''GARNIER EmmaESF
351502h34'55''GLEITZ AdeleSEF
351602h35'02''PELLISSIER DiegoV2MAosta Team
351702h35'02''CHARBOTIER PierreSEM
351802h35'05''GOEREND ChristineV2F
351902h35'19''TABELING QuitterieSEFAs Cera - Les Bombasses
352002h35'27''JOVARD GuillaumeESM
352102h35'42''LAUPRETRE LaureV1F
352202h35'50''MIGNOT CelineSEF
352302h35'57''PERFETTINI NicolasSEM
352402h35'58''DUCRUET LeslieSEF
352502h36'12''CLYNCKEMAILLIE JulietteSEF
352602h36'19''CHANUT Jean michelV3M
352702h36'21''PENFORNIS-PLATEL VeroniqueV2F
352802h36'23''COURBET AlexandraV1F
352902h36'24''ROSE-DULCINA SophieV1F
353002h36'42''BOULOGNE MarineESF
353102h36'51''BLONDEL Jean claudeV2M
353202h36'51''BLONDEL EliseV2F
353302h36'55''CUNIN MarionSEFVivialys
353402h37'01''TRAMOLAY ThierryV1M
353502h37'06''BULLAT NicoleV2FLe Challenge
353602h37'13''LAURENT MaelleSEF
353702h37'17''PUGIN ChristineSEF
353802h37'19''MORLET DorineESF
353902h37'19''FAYOLLE JustineSEF
354002h37'35''FELTEN AdelineSEF
354102h37'39''DIANCOURT ChristelleV1F
354202h37'57''HAJJI AsmaSEF
354302h37'58''HAJJI OuafaSEF
354402h38'52''DIEMUNSCH EmelineSEF
354502h39'00''LEPINE MarionSEF
354602h39'03''DEBORDE KarineV1F
354702h39'10''RATES DominiqueV1MTeam Cm Cic
354802h39'12''QUANDALLE PhilippeV2MLe Challenge
354902h39'27''REVELLI Laura annaV1F
355002h39'41''DABKOWSKI EmilieSEF
355102h39'42''VISEUX DelphineSEF
355202h39'46''DOIGNON MarieSEFLes Tortues Du Lac
355302h39'46''RAVEL AnneSEFLe Challenge
355402h39'47''DE FREITAS XavierSEM
355502h39'52''BERTRAND CelineSEFLes Tortues Du Lac
355602h39'53''BASTION JeromeSEM
355702h39'54''DE BIASIO MaiteSEFLes Alligators Seynod
355802h39'56''RICHARD FannySEF
355902h39'57''PERILLAT ElodieSEFLes Koalas
356002h40'02''MYOUX VeroniqueV2FCac Courir A Cusset
356102h40'11''JOUNAULT CarolineSEF
356202h40'38''DUROT GillesV1M
356302h40'39''REGLEY JeromeSEM
356402h40'50''CUGERONE KarineSEF
356502h41'47''DAVIS NadegeV1FAcc Cm Cic
356602h42'18''HUMBERT StephanieSEF
356702h42'23''LEFEBVRE FabienV1M
356802h42'27''MERMILLOD JulieESFPathe Annecy
356902h42'56''GOMBERT GeorgesV4M
357002h43'09''FALLOTIN TinaSEF
357102h44'09''ECK JulieSEF
357202h44'23''SCHNEIDER JulieSEF
357302h44'37''PELISSIER AlainV3M
357402h44'40''VANACKERE AnaisSEF
357502h44'52''HUGOT LaurenceV1F
357602h45'03''ANDRE LucV2M
357702h45'58''BALLANDRAS ClarisseESFVivialys
357802h46'25''GAS AndreV1MPathe Annecy
357902h46'25''SAVARESSE ValerieSEFPathe Annecy
358002h46'29''JEANPIERRE OlivierV1MTeam Cm Cic
358102h46'30''JEANPIERRE AnaisJUFTeam Cm Cic
358202h46'38''MARCAIRE FannySEF
358302h47'48''DOSSARD 1789SEM
358402h48'16''BEAUZAC FranckV1M
358502h48'26''JACQUET PatriciaV2FLe Challenge
358602h48'49''CARTIER ChristelleV1FLe Challenge
358702h48'53''COCHE JanineV3F
358802h49'05''VACHERON GerardV3MPlauzat Sport Nature
358902h50'47''BUISSON GaelleSEF
359002h50'59''ANTONY AnaisSEF
359102h51'01''DECURNIMGE JulienSEMFfa
359202h51'12''DOSSARD 56SEM
359302h51'28''CHARBONNIER StephaneV1M
359402h51'33''BAROUX MarionSEF
359502h51'36''GERARD EmilieSEF
359602h52'28''BINET MartineV3FCourir Ensemble
359702h53'39''TORRE CarolineSEF
359802h55'27''CABARET LaetitiaSEF
359902h55'30''PATRIA FranckV1M
360002h55'46''MEHEUST TALLEC ChristelleV1FAndresy Athletisme
360102h55'51''OLIVIER JeanneSEF
360202h56'16''LARUAZ ValerieV1F
360302h56'51''DEMANGE Jean marieV2MAcc Cm Cic
360402h57'07''VEY PhilippeV2MTeam Cm Cic
360502h57'45''CANIZARES ThierryV1M
360602h58'21''LEFLON RemySEMVivialys
360702h58'35''MOUNIER ElricESM
360802h58'39''GRANGE JustineSEF
360902h58'45''JOLY MathieuSEM
361003h00'21''PARRA HenriV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !