Classement de La Via Podiensis 2015

Voir la fiche de la course : La Via Podiensis du 13/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'23''CROZET PascalV1M
202h28'06''PLAY Jean-ChristopheSEMVELAY ATHLETISME
302h32'52''PALANDRE YvesV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
402h34'57''MONNIER ThierryV1M
502h41'03''MENAGER NicolasSEM
602h44'35''ISON SamySEMCLUB ATHLETIC BRIOUDE
702h48'10''DUCRET PatriceV1M
802h49'09''SERGE MoroV2M
902h49'28''ROBIDOU StevenSEMUS TALENCE*
1002h51'31''LAURET MickaelSEM
1102h53'19''ROYER PierreSEM
1202h53'42''SANOUILLET VincentSEM
1302h54'03''TALLARON LudovicSEM
1402h54'18''TAILLANDIER SébastienV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
1502h57'31''GADDARI HichameSEM
1602h58'11''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosV1M
1702h58'49''VIVIEN OlivierV1M
1803h03'37''FOLLEAS Christian JoëlV2M
1903h04'20''FERRY BenjaminSEM
2003h05'22''TALLARON FabriceSEM
2103h05'28''ABDAOUI DavidSEM
2203h05'43''TOURETTE AnthonySEMVELAY ATHLETISME
2303h08'57''FILAIRE JoëlleV3FJOGGING 43
2403h13'47''SERRA IsabelleV1FVELAY ATHLETISME
2503h13'47''CHAPON LaurentV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
2603h15'52''LECLERQ CoralieSEF
2703h16'35''LABROSSE MarcESM
2803h16'56''BORDE YannickSEM
2903h17'23''CHARBONNIER Jean-LouisV1M
3003h17'35''BOUQUET ArnaudSEM
3103h17'57''CROUZET HerveV1M
3203h18'14''ROUX MarcelV1M
3303h18'19''VALANCOGNE MartinV1M
3403h18'21''BRIVE Jean-FrancoisV2M
3503h19'01''HUART Jean RenéSEM
3603h19'46''CHRISTIAN TrescarteV2M
3703h20'49''MARTIN YannickSEM
3803h22'46''MARCON LaurentV1M
3903h22'50''BOUREILLE MathieuSEM
4003h23'01''PICHOT RaphaëlV1M
4103h23'32''GALLIEN AnthonyESM
4203h24'43''ABRIAL CyrilSEM
4303h24'49''QUELARD Marie-ThereseV2F
4403h25'51''PICARD PhilippeV1M
4503h26'01''LAFEUILLADE RenaudV1M
4603h26'06''PAYS ValeryV1M
4703h26'20''CATHY SimonV1FLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
4803h26'20''MATHIEU LilianSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
4903h26'35''BOYER RenaudV2M
5003h26'39''BOISSIEUX LionelV1M
5103h26'46''REYNAUD PascalV2M
5203h26'51''VEROUIL MaximeSEM
5303h27'10''RICOU AlainV2M
5403h27'17''GILLES SébastienSEM
5503h27'24''ALIBERT JoelV1M
5603h28'02''SIMON HerveV2M
5703h28'03''DAUPHIN AlexandreSEM
5803h28'49''BADUEL DidierV2MVELAY ATHLETISME
5903h29'05''VANNIER Jean-FrancisSEM
6003h30'01''FOURY DavidV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
6103h30'08''PETIT Jacques-PierreSEM
6203h30'09''RAFFIER PierreSEM
6303h30'58''DARRAS DidierV2M
6403h31'26''LAURENT GuyV1M
6503h31'37''DUFOUR JacquesV2M
6603h31'39''VAN NIEKERK MarkSEM
6703h31'54''REY MickaelSEM
6803h32'39''SAINT-ROCH FredericSEM
6903h32'49''DAUXERRE EricV1M
7003h33'32''DESGEORGES YohannSEM
7103h33'50''VIDIS StephaneV1M
7203h34'01''CHABANNEL PascalV1M
7303h35'02''ASSEZAT Jean ClaudeV2M
7403h35'24''MERGOIL GerardV3M
7503h35'31''MENINI RaphaelSEM
7603h35'37''VACHER DavidSEM
7703h35'44''DIOUDONNAT EricSEM
7803h36'17''ALAUZET GuilhemV1MATHLE SANTE LOISIRS ST PRIEST
7903h36'28''FRICK MartialV2M
8003h37'21''MASSEBEUF EricV1M
8103h37'36''PERRUSSEL Jean LucSEM
8203h38'14''HAZOUARD DominiqueV1M
8303h38'41''CHAMBON MichelV3M
8403h38'47''MENINI FredericSEMLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
8503h40'55''CHABAUD MireilleV1F
8603h41'09''VIDAL ThierryV1M
8703h42'10''CHARBONNIER SébastienSEM
8803h42'31''LAGIER FredericSEM
8903h42'46''BERTHAUD PhilippeV2M
9003h42'52''FROMAGE DavidSEM
9103h43'00''AMBLARD Jean-HervéV2M
9203h43'55''BOUTET AntoineSEM
9303h43'59''DEL FRANCO YoannSEM
9403h44'01''COSTON PaulineESF
9503h44'16''CAGNIN GeraldV1M
9603h44'34''DA ROCHA LaurentV1M
9703h44'44''PENNANT EricSEM
9803h44'44''LASSABLIÈRE FrançoisV1M
9903h44'48''DUPIN MoniqueV3F
10003h44'51''ACHARD AlainV1M
10103h45'36''MISSONNIER FredericV1M
10203h45'54''SAURET FabriceV1M
10303h45'55''LAMADON PascalV2M
10403h46'15''MACHABERT FrançoisSEM
10503h46'37''MURGUE JoëlV2M
10603h47'27''GONZALEZ JonathanSEM
10703h48'40''FROSZTEGA MarcV2M
10803h48'41''GILLION PascalV2M
10903h48'49''LANGLADE NathalieV1F
11003h48'50''LANGLADE FranckV1M
11103h48'51''LEJEUNE ArnaudSEM
11203h48'58''PONCHON LauraSEF
11303h48'58''BALIAN JoffreySEM
11403h49'09''COURMONT AntoineSEM
11503h49'37''PARROT PhilippeV1M
11603h50'33''DEYRAIL GillesV1M
11703h50'40''FARGETTE AlainV1M
11803h51'13''PERONNY MickaelSEM
11903h51'18''AUDOUARD YannSEM
12003h51'21''PELLERIN Jean-MarcV2M
12103h51'23''MANEVAL ArletteV3F
12203h51'24''DESBOIS FredericV1M
12303h51'47''FOURNIER RémiSEM
12403h52'02''LYON GabrielSEM
12503h52'35''CROMARIAS ThierryV2M
12603h53'10''GARNIER FabienSEM
12703h53'28''CELLE PierreV1M
12803h53'28''DA-ROCHA StephanneV1M
12903h53'31''DENGLOS BenjaminSEM
13003h53'53''MENARD SophieV2F
13103h54'33''CHARRA FrédéricV1M
13203h54'40''BAQUEY NicolasV1M
13303h54'59''PORTAL JulienSEM
13403h55'13''COPPIN AlexandreSEM
13503h55'42''PELISSIER BriceSEM
13603h55'48''PAYS FlorentSEM
13703h56'13''MOURET LaurentSEM
13803h56'40''EYME AlainV1M
13903h56'43''GAYTE LaurianneSEF
14003h57'53''VOLLE PatrickV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
14103h58'24''GUEZELLO OlivierSEM
14203h58'34''POUILHE MarieSEF
14303h58'56''GARAVAGNO DidierV2M
14403h59'14''LOCQUEVILLE BrunoV2M
14504h01'21''PEYROCHE ChristopheV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
14604h02'09''BORDOY StephaneV1M
14704h04'08''PAYET JeromeSEM
14804h04'08''VISSAC FlorenceV1F
14904h04'45''EXBRAYAT AlainV1M
15004h05'41''VERGNE RoselyneV2FVELAY ATHLETISME
15104h05'42''BLANC Marie-OdileV1F
15204h05'48''SUC JulienSEM
15304h06'00''AULAGNIER LaurentV1M
15404h06'19''IMBAUD LaurentV1M
15504h06'24''CHAZAL Jean-LucV2M
15604h06'24''VIGNAUD MarcV2M
15704h06'24''BLEU AndréV2M
15804h07'10''MARSURA MichelleV2FRC VICHY
15904h07'16''DUJOLS LaurentSEM
16004h08'18''PHILIPPE EricV1M
16104h08'34''CELLIER SébastienSEM
16204h08'35''TREILLE FernandV3M
16304h09'38''EVEILLE Jean ClaudeSEM
16404h10'09''GAYTE FrancoisV2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
16504h12'06''VAURE StephaneV1M
16604h14'47''BRET AurelieSEF
16704h14'48''LE DUC AlexisSEM
16804h14'49''ROBERT RaphaëlV1M
16904h15'45''ANDRE FabriceV1M
17004h17'05''GATEFAIT ¨stéphaneV1M
17104h17'46''CHAILLOU Jean-PhilippeV1M
17204h17'59''VANDENBROUCKE BernardV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
17304h18'00''GOMEZ JacquesV4M
17404h18'14''COTTE BrunoV1M
17504h18'32''MICHEL JulienSEM
17604h19'44''BOYER AlvinaSEF
17704h19'45''PAGE XavierSEM
17804h19'58''FOUGEROUSE ThomasSEM
17904h19'58''BIENAIMÉ MarcSEM
18004h20'00''SOUCHE Pierre-GuillaumeSEM
18104h20'05''ARS PhilippeV2M
18204h20'18''NORMAND GérardV1M
18304h20'32''HOPF BernardV2M
18404h21'15''ARNAUD-MICHA StéphanieV1F
18504h21'16''VOLLE CharlesV3MCOURIR EN EMBLAVEZ
18604h21'56''DAVEZAC OlivierV1M
18704h22'15''GIRAUD EstelleV1F
18804h22'16''JUVEN PatrickV2M
18904h22'17''CAVAUD PhilippeV3M
19004h22'30''NARCE YvesV2M
19104h23'28''RENAUDIER GeraldineV2F
19204h23'37''BOUSSION FrançoisSEM
19304h23'51''SOUCHE Carmen LyaSEF
19404h24'46''ORTHOLAN JulienSEM
19504h30'38''GUILLIER SandrineV1F
19604h30'38''FLECK NicolasV1M
19704h31'08''DUBOSCQ LudovicV2M
19804h31'29''SPADINY RomainSEM
19904h31'30''COSTENTIN JeanV1M
20004h31'51''HELLEPUTTE PierreV3M
20104h32'05''CHAPELLON ValerieV1F
20204h32'08''VERCHERE FabriceV1M
20304h32'13''MASSICOT FrancoiseV2F
20404h32'15''CHOMAT LoïcSEM
20504h34'19''BARBIER RomainSEM
20604h34'19''BARBIER NicolasESM
20704h35'21''ARSAC FredericV1M
20804h35'33''AnonymeV1F
20904h35'45''GAYTON Jean- BaptisteV4M
21004h35'46''GAYTON ChristopheV1M
21104h35'59''BERTHET DanielV3M
21204h37'18''MATHIEU MartineV1FVELAY ATHLETISME
21304h37'30''COMBES DanielV3M
21404h37'30''DAMAGNEZ AnnieV2F
21504h37'39''MAZZA PhilippeV2M
21604h38'32''NEGRON MarleneSEF
21704h38'41''DE MACEDO ElisabethV1F
21804h38'42''REMUZON FredericV1M
21904h40'40''CALVO Anne-MarieV1F
22004h40'56''THIBAUT IsabelleV1F
22104h40'57''MOULIN IsabelleV1M
22204h43'26''SAUZET VanessaSEF
22304h44'08''TAMBOSCO SophieV1F
22404h45'59''GÉRALDINE IroirV1FCASCOL ATHLETISME
22504h46'26''LEVET ChristelV1F
22604h46'35''FAURE PatriciaV1F
22704h48'15''CERMELLI Jean MarcV2M
22804h48'46''PASCAL OlivierV1M
22904h48'47''PASCAL NicolasV1M
23004h50'01''MARCILLAT HerveV2M
23104h53'46''COURTOIS JeanickV1M
23204h54'43''PEYRARD ChristineV2F
23304h56'51''GOMEZ JeannieV4F
23405h00'58''PENEZ Jean-LouisV2M
23505h01'00''LAROCHE BeatriceV1F
23605h01'36''HAUDIDIER SophieV1F
23705h01'36''VILLEMAGNE DenisSEM
23805h01'36''CORDIER EricV2M
23905h02'18''MOULIN DavidV1M
24005h04'48''ALEXANDRON SylvieV1F
24105h04'48''VERGNE GérardV2MVELAY ATHLETISME
24205h04'49''MICHEL SylvieV1F
24305h05'13''BELLABAS TassV1F
24405h08'50''BOCHARD FlorenceSEF
24505h11'17''DHEROUEL FlorenceV2F
24605h11'17''SAPARART EricV1M
24705h13'25''MATHIEU CharlotteSEF
24805h14'05''DIGONNET Marie-ThérèseV3F
24905h14'07''BERNARD BeatriceV2F
25005h25'51''MOULIN JacquesV2M
25105h25'52''FAURE MurielV1F
25205h47'08''SAMBUCHI PhilippeV2M
25307h00'17''AUBAZAC CatherineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !