Classement de Cross du Mont-Blanc 2015

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 27/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'39''HOVIND-ANGERMUND StianSEMVaregg IL
202h06'16''GONON FrançoisSEMTeam SCOTT
302h07'46''MITIAEV DmitriSEM
402h11'02''FONTAINE RaymondSEMCOSPI SALOMON REUNION
502h13'49''HAMOUMRAOUI BertrandSEM
602h14'10''GEX GregorySEMChamonix Ski Alpinisme
702h16'30''MATHOU PaulESMTeam Buff France
802h17'30''GRANGIER GermainSEMTeam Garmin/ trinité
902h20'00''POCHAT GedeonESM
1002h20'32''VOUILLAMOZ SylvainSEM
1102h21'14''BRITTON RobbieSEMTeam Inov8
1202h21'48''JOVET NathanJUMTeam Salomon
1302h22'16''JAILLARD ArnaudSEM
1402h23'11''CAMALET DanielSEMLozère Sport Nature
1502h24'48''ALARCON YannESMTeam Salomon Espoir
1602h27'30''HODGES AlastairSEM
1702h28'49''CHUC LaurentSEMMEZZA SLIMBA TEAM
1802h29'20''KASPERSEN YngvildESF
1902h29'22''PEREZ BastienJUMTeam BUFF France / Les Saisies
2002h29'25''CAPELLI EricV1MPHAR LONGWY
2102h29'58''PEREZ SimonSEM
2202h30'30''MAHI TayebV1MSPAC
2302h30'55''MAIORA MaiteSEF
2402h31'57''CHAMPENOIS MorganSEMD.A.C
2502h32'11''PERNET-MUGNIER RomainSEM
2602h32'23''MOLLARET AxelleSEFClub Multisport d'Arêches-Beaufort
2702h32'30''BURRI JimmySEMRCHJM
2802h32'33''LECOMPTE YanisSEMEntente Athlétique Arve
2902h33'03''BAQUER FONT EduardJUMFLAMA 91
3002h33'10''PLANAZ JulienSEMTEAM SANG POUR SANG SPORT TSPSS
3102h33'16''GLAIRON-RAPPAZ PatriceV1M
3202h34'48''FATA JordanSEMAvoc/team maxi race
3302h34'51''BESCHET VivienSEMTeam Haut Doubs Performance
3402h35'28''DONOVAN LloydJUM
3502h36'34''LUNDEDAL SiggeSEMGalerie A2 - Chamonix
3602h36'53''DEFRASNE VincentSEMPontarlier
3702h36'59''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
3802h37'37''KRIEG MickaelSEM
3902h38'17''GROSSET JANIN BertrandV1Mspac
4002h38'59''DELCHINI Anne-CécileSEF
4102h40'12''MOLLI DidierV1MChamonix ski alpinisme
4202h40'27''CASSANY MarcSEM
4302h40'33''LAURENT FrançoisSEM
4402h41'52''DREVET BertrandSEM
4502h42'05''PIRON MathieuSEMSkyrunner
4602h42'47''ROUSSET ChristopheSEMchamonix ski alpinisme
4702h43'05''SALLE CorentinESMTeam Optisport
4802h43'29''CHOUTKOFF BaptisteV1MTEAM LYSOSOME
4902h43'49''DAVID CamilleSEM
5002h44'06''CHENAL BORDONNOT JordanJUM
5102h44'32''BOUCENA SamySEM
5202h44'41''ARNAUD KévinSEMAVOC
5302h45'04''PERNAR ChristopheV1MPHAR LONGWY
5402h45'05''GUILLERMOU RobinSEM
5502h45'38''BYRNE GregSEMRATHFARNHAM WSAF
5602h45'45''MALLOCH EwenSEMTeam Bath AC
5702h45'52''HASLER MathiasSEMUrbi et Orbi Factory Team
5802h46'02''TAVERNA BrunoV2MTrail Team Pascal Pacaud
5902h46'18''ER-RAFIQI GharibV1Mspac
6002h46'19''PHILIPPE MartinJUMEAC
6102h46'19''BARRAND AntoineSEM
6202h46'56''MARMIGNON ThibautSEM
6302h47'00''REGNARD AntoineJUM
6402h47'00''TURCOTTI AndrèSEMMEZZA SLIMBA TEAM
6502h47'22''DEVRED ThomasSEM
6602h47'31''BAKKE Svein-ErikV1MSK Rye
6702h48'09''LOUVARD MatthieuSEM
6802h48'18''BAUD ChristopheSEM
6902h48'47''GANDER AlexandreJUMfac / cs chamonix
7002h48'56''CAPPELLE StéphanieSEF
7102h49'10''PIERRE-BES PhilippeV2M
7202h49'46''SENECHAL LouisSEM
7302h50'04''COMETA JeremySEM
7402h50'05''LOUVION FabienSEMEAA Bonneville Athletisme
7502h50'14''JUNKERT NikolaiSEMTV Waldstraße Wiesbaden
7602h50'14''DURAJ OndrejSEMBratislava
7702h50'24''HETLAND ThomasSEMEgersund IK friidrett
7802h50'28''RECEVEUR GeraldSEM
7902h50'30''MAHE MarcV1M
8002h51'04''ALBIZU IñigoV1MTRAIL RUN 19
8102h51'12''WYNDAELE RomainJUM"TEAM SALOMON RAVANEL &
8202h51'41''BOUTERAON JulieSEF
8302h51'48''LALEURE GauthierSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
8402h52'10''BANON MatthieuV1M
8502h52'30''CASSANY QuimSEMA.E. Matxacuca
8602h53'00''POCHAT EmmanuelSEM
8702h53'07''COUVIDAT PascalV1MPHAR LONGWY
8802h53'09''RECULEAU SylvainSEMcote de jade athletic club
8902h53'22''SECHEHAYE MichaelSEMSkyrunner
9002h53'34''BOYER FabriceSEMAVALASSE (cilaos)
9102h53'44''MAHRER RudolfV1MASCA
9202h53'55''PIAZZA GillesV2M
9302h53'56''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMEAA la Foulée d'Annemasse
9402h54'08''JACQUET CyrilSEM
9502h54'23''LEHNERT-VUAILLET UlysseJUM
9602h54'34''VALMASSOI MartinaSEF
9702h54'42''RUMMELHOFF JohannesSEM
9802h54'51''DUMAS GuillaumeV1MCAILLAT TEAM
9902h55'25''MORCEL AlexandreSEMEtoiles du 8ème
10002h55'45''SUCIU IonelSEMChamonix-Ski-Alpinisme
10102h56'03''TREGUER YannSEM
10202h56'07''SOUBELET EricV2MAS RISPOLI
10302h56'19''JOMARD SebastienSEM
10402h56'21''STRBA MartinSEMM.R.C.I.N.A.
10502h56'39''MOTTO-ROS SandrineV1FTEAM TECNICA/42KM195 ANNECY
10602h56'45''GIBERT BenoitSEM
10702h57'29''MARGAIN DavidV1MCMBM
10802h57'36''EATOUGH OliverSEMMetro Aberdeen Running Club
10902h57'38''REZNICER TomasSEMCzech Salomon / Rock Point
11002h57'45''JORGE NicolasSEM
11102h57'54''FAURIEL BastienSEM
11202h57'56''CHAUVY BorisSEM
11302h57'58''MASSON PhilippeV1MSMBM
11402h58'05''MILA GregorySEM
11502h58'06''DUPONT JulienSEM
11602h58'33''LOPEZ José-LuisSEM
11702h58'52''PERZYNA ChristopheSEMACLO BELGIUM
11802h59'12''GUIHENEUC damienV1MASC SAINT-BARTHELEMY
11902h59'14''VINCENT RenaudSEM
12002h59'35''DUBUIS JulienSEMUS Alfortville
12102h59'39''BEL FRANQUESA LauraSEFXVème Athletic Club
12202h59'43''CAUBERE ThierryV1Mascs
12302h59'52''FRACASSI BrunoV1MHerve AC
12403h00'07''BAHLAU JulienSEM
12503h00'32''FORGERIT BenoitSEMClub des sports de Megève
12603h00'43''MAIRE ThomasSEMCAR
12703h00'50''BOLE-FEYSOT EricV1M
12803h00'57''DUFRESNE JasonSEMEndurance Shop
12903h00'59''LOT SebastienSEMEtoiles du 8e
13003h01'03''GOMANE AlexisSEM
13103h01'04''ROCHE XavierSEM
13203h01'15''RIETH SébastienV1MD2S
13303h01'17''GAILLARD FranckSEM
13403h01'23''PATUREL OlivierSEMLes Étoiles du 8ème
13503h01'28''TERRAY AntoineV2M
13603h01'43''NEUZILLET DavidV1Mrougeot beaune triathlon
13703h01'45''MERLOS JordiSEM
13803h01'54''CHARMOILLE ArnaudSEM
13903h01'56''OLLAGNIER ElodieSEFCMBM
14003h02'09''MARCHAL MichaëlSEMXTREMRUNNING TRAIL
14103h02'15''FAIVRE EtienneV1MASOP
14203h02'20''GLOAGUEN Jean-MarieSEM
14303h02'36''GUIZON AdrienSEM
14403h03'12''GLOAGUEN ThibautSEMBeaune rougeot triathlon
14503h03'20''GARNIER SébastienSEMLes Trailers de l'ouche
14603h03'23''DENIS OlivierV1M
14703h03'30''MORENT AdrienSEM
14803h03'30''BROOM GilesSEM
14903h03'30''JAUD MaximeSEM
15003h03'41''BOLE FrédéricV1M
15103h03'51''GESTIN TanguySEMMontfort Méré Triathlon
15203h04'03''DILLENSEGER MatthieuSEM
15303h04'11''RUOT EricV1MPHAR LONGWY
15403h04'29''FAVIER MartineV2Fflying carpettes
15503h04'29''LE DUFF NicolasSEM
15603h04'29''THINES ThomasESMTeam Trail Craft Belgique
15703h04'33''WHITE NatalieSEF
15803h04'35''RIOU Jean-YvesV2MCC Taverny
15903h05'08''PASTION AlainV2M
16003h05'11''GRUEL SergeV1M
16103h05'22''GAINCHE ThomasSEM
16203h05'41''PERCHE SuzanneV2FCMBM
16303h05'42''FAIVRE ErwanSEM
16403h05'45''DESFOSSEZ BenjaminSEMRando Nature Passion en Faucigny
16503h06'00''CUSIN GabrielV1Mles panards
16603h06'10''LUST StephaneV1M
16703h06'36''LAGARDE BrunoV2MASPTT Nice Athlétisme
16803h06'54''VITU NathanJUM
16903h06'58''ANDERSON BenV1MBad Tri
17003h07'03''DROUHIN DavidSEM
17103h07'11''HADJI KarimSEM
17203h07'13''SOUVRAS VincentV1MCLUB 26 ALLAN
17303h07'15''BERNARDI StéphaneV1Msco st marguerite
17403h07'27''CARTELLIER LaurentV2MMacadam07
17503h07'32''ROUGH ShaniSEF
17603h07'44''LASCOMBES BarnayV2M
17703h07'46''FERRARI FrancescoV1MSISPORT GENOVA
17803h08'05''BARTH FrancisSEMAS Liebherr
17903h08'06''TRNOVSKY MiloslavV2MHOBUK
18003h08'07''OUGIER XavierV1M
18103h08'10''DEWEZ DidierV1M
18203h08'20''BEN ALI MehdiSEM
18303h08'26''DETRAZ EricV2MFOULLEES CHABLAISIENNES
18403h08'32''FRANCOIS JulienSEMXVEME ATHLETIC CLUB
18503h08'34''BALLARA JaumeSEMASCA
18603h08'46''AMSTUTZ Jean-LucV3M
18703h08'55''PUTHON AnthonySEMsamoens trail team
18803h09'13''PACCARD Jean-PaulV1M
18903h09'18''CORNE ChristopheV2M
19003h09'24''GUITTET ThierryV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
19103h09'48''SCHROEDER Bruno WillyV1M
19203h10'11''CARRARA LorisSEMMEZZA SLIMBA TEAM
19303h10'20''COMBEAU LoicSEM
19403h10'24''BELLONE AndreaV1M
19503h10'26''CHATAGNER Jean-JacquesV1MCaillat team
19603h10'53''FETIVEAU DidierV1M
19703h10'58''ELPHICK MattV1M
19803h10'59''CASTET CHRISTIANV1MRILLIEUX TRIATHLON
19903h11'03''DUPARCHY SophieSEF
20003h11'25''LOMBARDI DavideSEMPolisportiva Sant Orso
20103h11'25''SCIEGHI MatteoSEMPolisportiva Sant Orso
20203h11'40''GUILHEM YoannSEM
20303h11'56''ZAPPONNE NatanESMCAPR
20403h12'09''BAQUER FONT MartíSEMFLAMA 91
20503h12'25''FRIGUET BenoitV1MPODISTICA TORINO
20603h12'34''LAYDERNIER ChristianV1MLRDC
20703h12'41''BOZHKO YuliyaSEF
20803h12'55''BREVER Jean-FrançoisV1MHerve AC
20903h13'06''KUNZ NicolasSEMLes maratouristes
21003h13'12''SERIEYS OlivierSEMles foulees saussinoises
21103h13'12''NEEL Jean-BaptisteSEM
21203h13'38''LABESQUE YohanSEM
21303h13'41''LEFER VincentSEMSkyrunner
21403h13'46''KERMEL PerrineSEF
21503h14'01''DABE Jean MichelV1Mcmbm
21603h14'09''CHESNIN RomainSEM
21703h14'20''AGNES RemyV1M
21803h14'29''THERASSE ArnaudSEM
21903h14'57''BOUTIER FranckV1MSAVIGNY TRAIL CLUB
22003h14'59''LOCATELLI LuisaSEF
22103h15'00''ANDREA SebastienSEM
22203h15'03''TROLLET RomainSEM
22303h15'15''MERCIER FrancoisSEM
22403h15'32''AUBOURG FredericSEMEspérance Favergienne
22503h15'35''LALLICAN The PetSEM
22603h15'36''BOUILLOZ BenjaminSEM
22703h15'37''ROBIN LorraineSEFalajm saint gilles
22803h15'40''MICHELET RémiSEM
22903h15'47''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
23003h15'59''TERRIER RaphaelSEMD2S
23103h16'00''JULIEN NicolasSEM
23203h16'00''TENDRON GeraldSEM
23303h16'09''CRIVELLO BeatriceV2FMACADAM 07
23403h16'12''VAILLANT FrederickSEMspac
23503h16'19''QUECHON SylvainV1M
23603h16'33''DUVAL SébastienSEM
23703h16'52''LOPEZ ThierrySEM
23803h16'53''VAILLANT YannSEM
23903h16'56''ANDREW StewartSEM
24003h16'57''DE PAOLI DanielV3M
24103h16'58''DE PAOLI GuillaumeSEM
24203h17'09''BOULANGER EmmanuelSEMACLO BELGIUM
24303h17'09''DUMOND BenjaminSEM
24403h17'19''BERTRAND DominiqueV1M
24503h17'31''CAZEAUD CélineSEFLons Athlétique Club
24603h17'32''ANTUNEZ TIRADO DaniSEMcem cerdanyola
24703h17'33''MICO PARRA MiguelSEM
24803h17'34''GARRO TOMILLERO GuillemSEM
24903h17'45''WHITE RichardV1MSt JOSEPH DIJON
25003h17'47''SAUVAGEON JulienSEM
25103h18'00''BERTHE SimonSEM
25203h18'05''DESSEIGNE ChristopheSEMLes étoiles du 8
25303h18'07''HUMMEL AZAIS FlorioJUMSki alpin chamonix
25403h18'45''MECAGNI PhilippeV2MVésubie trail club
25503h19'00''MOREL AliceSEFDole AC
25603h19'10''OLIVER MIRO PedroV1MSa milana-Alaro
25703h19'17''KOGLIN LaurentV1M
25803h19'21''POULSEN MartinV1M
25903h19'39''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
26003h19'42''HERVET ClementSEM
26103h19'44''PELLETIER ASEMA.S Besancon mobilité
26203h19'45''CAUCHY AnthonySEMfree iron team
26303h19'50''NAEGELEN DanielV2M
26403h19'57''RUCHIER StephaneV1M
26503h19'58''LEGET BastienSEM
26603h20'00''POLITO AnneV1FLRDC
26703h20'02''MARCHE CharlesSEMCheesecake Lovers Society
26803h20'44''CORBETT RogerV2MSerpentine
26903h20'59''MATHIEU ArnaudSEMStade de Vanves
27003h21'09''DIAS FilipeSEM
27103h21'15''BOISTEAUX LoicV1M
27203h21'29''AYMONIN LaurentV1M
27303h21'38''HENRY MassimoV2MPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
27403h21'45''AZKARRAGA MikelV1M
27503h21'45''DELINSELLE JulienSEM
27603h21'49''ANTHOINE MathieuSEM
27703h22'00''SWIEGERS Karin LouiseV1F
27803h22'13''LAURENT CyrilleSEMJuraVertical
27903h22'33''ARCHAMBAULT JérômeSEM
28003h23'14''CARON ChristopheSEM
28103h23'23''DOSSOT Jean-MarcV2MERRANCE REIMS
28203h23'27''LELEU AlexandreV1MAJC
28303h23'36''BERNHARDT MarcSEM
28403h23'39''PENIDE AntoineSEM
28503h23'42''ROBELIN PierreV1M
28603h23'49''FRYDER HuguesSEM
28703h23'50''URIBE VincentSEMXVème Athletic Club
28803h23'53''ROULIN PaulV1M
28903h23'59''MIRANDA CarlosSEM
29003h24'01''THOMAS Jean MarcV1MAJPC
29103h24'08''JULIA PhilippeV2M
29203h24'16''PICARD AubrySEM
29303h24'16''LENARSIC DamienSEM
29403h24'18''JIMENEZ GorkaV1MTRAIL RUN 19
29503h24'19''GONZALEZ JonathanSEM
29603h24'23''DOMINGUEZ BACAICOA SergioV1MTRAIL RUN 19
29703h24'44''DANNA ThierryV1M
29803h24'51''FAVIER DelphineSEFmacadam07
29903h25'10''GEORGENTHUM VincentV1MElan lambescain
30003h25'15''SOUCHAY LudivineSEFsmac saint mamert
30103h25'19''RENAUDAT RémiSEM
30203h25'26''CAROBBIO SébastienSEM
30303h25'31''PIEDNOEL PascalV1MCAQC 76
30403h25'41''BURCIA VincentSEM
30503h25'41''CONSTANT MathieuV1MSAGEM Arg
30603h25'43''SCION JulienSEMucs cosne
30703h25'51''DARD VincentV1M
30803h25'55''SAVOY MarionSEF
30903h26'01''MARY MickaelSEM
31003h26'01''GREFFIOZ LaurentV1M
31103h26'15''VERDIERRE FranckV1M
31203h26'16''LEAU SophieSEF
31303h26'19''DUTHU JérômeV1M
31403h26'19''TAUPENAS AurelieSEF
31503h26'27''JOUBERT PhilippeV1Msaint barthelemy
31603h26'35''AULAS Jean-BaptisteSEMCMBM
31703h26'42''SYNNETT CarlV1MLes Courailleux - Québec
31803h26'44''MARTIN ArnaudESM
31903h26'47''ADANJO JoaquimV2M
32003h26'51''ESTEBE GeraldV1MACFCGA
32103h26'51''CATANY VincentSEM
32203h26'51''VILLECHENON RomainSEM
32303h26'55''SCHALCK MickaelSEM
32403h26'57''MONEUSE FrancoisSEM
32503h27'03''SAUSSEZ AmélieSEFACLO BELGIUM
32603h27'06''CARON NicolasSEMWin-e Team Triathlon
32703h27'14''REMY GillesSEMTrakks
32803h27'14''ROBERT MathieuSEM
32903h27'17''GALLINA JoelSEM
33003h27'30''NOEL FredericV1MACLO BELGIUM
33103h27'36''ROLLAND JohanSEM
33203h27'49''HENOT StephaneV1M
33303h27'50''D'ABRIGEON Marie-LaureSEF
33403h27'51''RONDEAU BenjaminSEMD2S
33503h28'00''JARRETT AustinV2M
33603h28'03''LARROCHE MarleeSEFDSA Team Odlo Pontarlier
33703h28'26''MACLEAN-MARTIN NeilSEMLa Clinique du Sport
33803h28'28''GUENOT GuillaumeV1MSPAC
33903h28'34''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES DREUX
34003h28'35''EISPESSE ChristopheV1MAJC
34103h28'35''RIMBERT EmmanuelV1MTeam lysosome
34203h28'37''LEFEBVRE NicolasV1MTriSalève
34303h28'43''CHAZOT IvanSEM
34403h28'51''PALOC BorisV1MSPAC
34503h28'54''KEIGHTLEY JonathanV1M
34603h28'59''HEINTZ AlexandraSEF
34703h29'04''TASTARD AnthonySEM
34803h29'04''COLONGE JulienSEM
34903h29'13''HANSEN Camilla UhlinSEFÅlesund
35003h29'18''VAN HUFFEL AlexisSEM
35103h29'34''CUSIN Jean-LucV3M
35203h29'35''ROBITAILLE AntoineV1MLes Pas Perdus du Samedi
35303h29'38''PONCIN AurélienSEM
35403h29'46''SCIBRANY RadovanSEMM.R.C.I.N.A.
35503h29'50''PERRIGNON FannySEF
35603h29'52''GOMEZ Juan CarlosV2Mles dahus du rhône
35703h29'59''DELATOUR CathySEF
35803h30'04''BLANCHART PatrickV2M
35903h30'08''DUBOIS Jean LucV2M
36003h30'13''GRANGER DimitriSEM
36103h30'25''DUGAS BriceSEM
36203h30'28''LANDAIS DavidSEM
36303h30'29''FONDI DE NIORT GuillaumeSEM
36403h30'30''FOURNEL CindySEF
36503h30'30''THELESTE JohannSEM
36603h30'33''HOULLIER MaximeSEM
36703h30'38''BESOMBES JeromeSEM
36803h30'39''MOY EmmanuelV1M
36903h30'43''GACHET Jean-PhilippeV1MSEGECO
37003h30'44''PATUREL VincentSEMCS TERNES ATHLETISME
37103h31'06''PICARD LaetitaSEF
37203h31'14''MALESSARD MathieuSEMLONS ATHLETIC CLUB
37303h31'16''LEOPARDO BertrandV1MRueil Athletic Club, licence n°1659071
37403h31'34''PERRISSIN FABERT ClémentSEM
37503h31'42''CUSIN JacquesV2MTRAILEMAN
37603h31'49''DE SAINT JEAN NicolasSEM
37703h32'01''LANDAIS SylvieV1FFOULLEES CHABLAISIENNES
37803h32'03''ZARRELLA KillyanJUM
37903h32'06''MARLOT BéatriceSEFAVOC (Annecy le Vieux off Course)
38003h32'13''CLAIRE Jean MarcV1M
38103h32'26''VIEVILLE GuillaumeJUM
38203h32'36''LEBEL RenaudSEM
38303h32'37''VERGNES AlbanSEM
38403h32'45''THOMAS Jean-SébastienSEMGrésicourant le versoud
38503h32'47''TISON FrancoisSEMSMAC
38603h33'10''DUCROISET PaulineSEFST-YORRE
38703h33'10''GARNIER SylvainV1M
38803h33'19''GENEST FabriceSEM
38903h33'20''ROUSSELIN YoannSEMLes trailers de l'Ouche
39003h33'27''DE MAEYER PeterV2M
39103h33'31''MONTAUDOUIN AlexandreSEMUS Palaiseau
39203h33'36''WADELEUX ChristopheSEM
39303h33'38''LE GALLIOT GaidigSEFStade de Vanves
39403h33'39''GUIGUE JeromeSEM
39503h33'50''FOUCHARD PierreV2MAQUAVELOPODE
39603h33'52''LACASSE JulienSEM
39703h33'57''KAHN MathiasSEM
39803h33'59''BRILLANT NicolasV1MBesac
39903h34'01''CLEMONT MathildeSEF
40003h34'01''TISSERAND ArnaudSEM
40103h34'10''PROCUREUR MargauxSEFCMBM
40203h34'12''GRASSI MichelaV1FTeam gotthardskimo
40303h34'16''BEKER Jean PierreV1Mles foulees saussinoises
40403h34'27''STEFANINI MarcV2M
40503h34'29''STEVENSON CherylV2F
40603h34'32''GOURAPA GaëtanSEM
40703h34'39''MERESSE RemySEM
40803h34'46''BARRILLON RenaudV1M
40903h34'51''BRETON RémiSEMAsptt Mulhouse Triathlon
41003h34'59''MAZZOLA Mario CarloV1M
41103h35'03''SIMONCINI DominiqueV2M
41203h35'19''REGAIRAZ MichelV1MSMV
41303h35'25''LAMPERT PhilippeV2MKayak Pontarlier
41403h35'27''DENONCOURT FrédéricV1MLes Pas Perdus du samedi (PPS)
41503h35'30''JEANNIOT ChristelleSEF
41603h35'31''BEY Anne-SophieSEFchamonix mont blanc marathon
41703h35'32''GAUTHE Jean FrancoisV1M
41803h35'32''SLESAR JurajSEMM.R.C.I.N.A.
41903h35'32''MESKO MichalSEMM.R.C.I.N.A.
42003h35'33''ULEJ TomášSEMM.R.C.I.N.A.
42103h35'45''LENTZ DominiqueV1F
42203h35'54''URBAN HeleneSEFOli-coaching.com
42303h36'15''JABOULAY DanielV2M
42403h36'19''GARY McmahonV3MNottingham City Harriers
42503h36'21''MORINIERE AlbanSEM
42603h36'23''QUENNEVILLE CyrilV1M
42703h36'27''MERCIER FabriceV1M
42803h36'27''CHABERT ThomasSEMECA Chalon-sur-Saône
42903h36'34''TROCHERIE IsalinaSEF
43003h36'39''BARBIER Jean JacquesV2MVesubie Trail Club 06
43103h36'50''VOISIN ValentinESM
43203h36'51''SALIMI SarahSEF
43303h36'53''POIDEVIN LouisSEM
43403h36'59''RICHE JeromeV1M
43503h37'03''MIDDLETON AnneV2FDenby Dale Travellers
43603h37'07''ROINE BorisSEMTeam Loulous runners
43703h37'11''WELLS AdrianSEM
43803h37'24''VERJUS DavidESMAthletic Club Visé
43903h37'26''BARTH Jean DanielSEM
44003h37'27''KNIPPENBERG NielsSEM
44103h37'38''LEJEUNE CecileSEFST YORRE
44203h37'41''MARTIN FlorenceSEFrunning plus
44303h37'43''MICOUD ChristianV2Mteam du sacre coeur
44403h37'47''WADELEUX RaphaelSEM
44503h37'55''GOTTELAND Jean-PierreV2M
44603h37'59''GUILLAUMOT OrianeJUFMAAM
44703h38'00''CHALLINE Jean MarieSEM
44803h38'00''LAMY GuillaumeV1M
44903h38'09''PINHEIRO RuiV2M
45003h38'10''NICOD AlexandreV1M
45103h38'12''MICHEL Claude-AntoineSEM
45203h38'13''MERAT JulienSEM
45303h38'15''CATINCHI CédricSEM
45403h38'18''RAYFIELD JulieV1FReading AC
45503h38'19''GROB DidierV1M
45603h38'25''BRIOL AnnieV1F
45703h38'26''DARDELET OlivierV2M
45803h38'31''MOY SandrineV1F
45903h38'33''KLEIN JustinSEM
46003h38'39''BOUTERAON MichelV2M
46103h38'41''CHATELET AlexisJUMCMBM
46203h38'46''LEFEBVRE AlexandreSEM
46303h38'48''CHARLES WilliamV1M
46403h38'49''AUSTRUY FabienV1MTOUROULIS
46503h38'52''MERCIER SilvieV2F
46603h38'53''CHEVALLIER CarolineSEF
46703h38'53''CHEVALIER MichaëlV1M
46803h38'56''BORDET QuentinSEM
46903h38'59''BARRAL AudreyV1F
47003h39'00''SCHMITT EricSEM
47103h39'02''ELLMENREICH FrédéricV2MCMBM
47203h39'14''PAILLAT JérômeV1M
47303h39'16''LEMOZIE Jean KleberV1MASPO
47403h39'18''APLINCOURT SebastienV1Mles basquettes fumantes
47503h39'33''LEROUX ErwanSEM
47603h39'36''THIRION IsabelleV1Fsarreguemines
47703h39'37''WALET BernardV2M
47803h39'37''NICOLLET JulieSEF
47903h39'47''YBERT ChristopheV1M
48003h40'11''GUENIER GuillaumeV1M
48103h40'14''CRETIN MélissaESF
48203h40'25''KRASKE VincentSEM
48303h40'42''TERRIER CyrilV1M
48403h40'51''BAXENDALE BarnabySEM
48503h40'51''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
48603h40'53''SHELTON SophieSEF
48703h40'59''GRASSER AnneSEF
48803h41'02''GABBIADINI RobertV3M
48903h41'03''MATT Jean-BaptisteESM
49003h41'08''SAN JOSE LudovicSEM
49103h41'18''GROOTAERS DirkSEM
49203h41'18''VERGER GaylordSEM
49303h41'21''CAROTTE Jean-MarieV2MBSP
49403h41'22''ROMERO VAN CUTSEM HugoSEM
49503h41'25''LAGOUTTE Jean-LucV1MDeltasport
49603h41'30''SOCQUET-CLERC MarinaESF
49703h41'37''GAUMONT StephaneV1M
49803h41'45''POLLITT SonyaV1F
49903h41'50''AJVASI BrahimV1MMaillefer
50003h41'52''ROLLAND PatrickV2M
50103h42'07''MERCERON GillesSEM
50203h42'08''BICAIS ChristianV3Mgresicourant le versoud
50303h42'09''TISSEAU FredericSEM
50403h42'10''THOBIE BenoitV1MStade de Vanves
50503h42'24''FORGET SébastienSEMD2S
50603h42'34''KERANGUEVEN LaurentSEMTeam loulous runners
50703h42'38''MAHRER SéverineSEFAsca
50803h42'41''CAVROIS ThibautSEM
50903h43'03''ARNAUD François-XavierSEM
51003h43'04''OTTONELLO JacquesV2MC S Chamonix
51103h43'11''VALLOIS FilipSEM
51203h43'15''LAVOUE GaeleSEF
51303h43'15''FELD DamienSEM
51403h43'18''MCCORRISTON JaneV1F
51503h43'25''HUMBERT PhilippeV1MAntilopes des Sons
51603h43'26''HAERDFELDT CesarSEM
51703h43'36''FIERS AurélienSEM
51803h43'47''BOLE AurélienSEM
51903h43'48''LI-MARCHETTI AnnaSEF
52003h44'00''WILSON-NORTH TomSEM
52103h44'07''ISGARD BengtV3MIF Linnea
52203h44'10''VINCENT QuentinSEM
52303h44'16''BOUAT SébastienV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
52403h44'18''VOUILLAMOZ JeromeV1M
52503h44'31''DESFONTAINES MorganSEM
52603h44'45''HERREN RemySEMAtletica Zerbion
52703h44'51''MAUGE FrançoisSEM
52803h45'01''ABARCA LuisSEM
52903h45'02''CALLAERT ThibautJUMTriathlon Club Douai
53003h45'02''MAHI NordineV1MSPAC
53103h45'05''COTTAREL ValentinJUMBSP
53203h45'09''MALTERRE NicolasSEM
53303h45'11''BADER NicolasV1M
53403h45'13''PAULAT MarionV1FSalève trail
53503h45'15''POPELKA SandrineV1Fsaleve trail
53603h45'30''ROCHETTE DE LEMPDES AntoineSEM
53703h45'40''GRUNNAN JonSEMVintertrening
53803h45'43''VUILLEMIN JulienESM
53903h45'44''FRANCK-NIELSEN KarinSEFTrysilgutten IL
54003h45'51''ORARD FrançoisSEMToBeSport
54103h45'54''MANNA MehdiV1M
54203h45'54''LACOUR PhilippeV2MGrési'courant le versoud
54303h45'56''CORNEY RupertSEM
54403h46'05''WAGNER MichelV3MAS.MUNSTER A.
54503h46'05''CURT NathalieV1FSALEVE TRAIL
54603h46'10''LHOTTE-NGUYEN EmmanuelV1M
54703h46'19''CHOLET CédricV1M
54803h46'25''CHARBONNIER-MOUNIER LaurieSEF
54903h46'28''PICARD ClaireSEF
55003h46'30''BOLE-FEYSOT IsabelleV1F
55103h46'32''THIEBAUD LisaSEF
55203h46'39''BONTOUX PhilippeV2M
55303h46'43''DESBOIS SandraV1F
55403h46'47''BALLY LaurentSEMAs.Munster
55503h47'11''CAYEUX SébastienSEM
55603h47'22''BERTO MaximeSEM
55703h47'25''FRELING JeromeV1MRILLIEUX TRIATHLON
55803h47'27''FOREST BenjaminSEM
55903h47'27''RECULEAU Anne SoleneSEFcote de jade athletic club
56003h47'31''BALAZY JacquelineV2F
56103h47'31''VERSINI GabrielV1M
56203h47'40''BOURDIAU PhilippeV1M
56303h47'43''MUGNIER EricV1MLRDC
56403h47'47''HUGONNET AlbanV1M
56503h47'57''KIEFFER BrunoV2M
56603h48'00''GARCIA DanielV1F
56703h48'05''KOCH PhilipSEM
56803h48'08''DUPUIS Pierre-AlexandreSEM
56903h48'11''MICHAU PhilippeSEM
57003h48'13''BASTIEN GuillaumeSEMSkyrunner
57103h48'28''ANTOINAT DidierV2M
57203h48'29''DELOMIER PhilippeV1M
57303h48'32''THEISSE PierreSEM
57403h48'35''PERY FranckV1M
57503h48'37''SCALA StéphaneV1M
57603h48'50''SOUFFRONT GregoireSEM
57703h48'52''MEYNET JosephV3MLes Rudes 39
57803h48'57''LAGUET FlavieESF
57903h49'02''DONGUY AntoineSEM
58003h49'03''CALLAERT ThierryV2MTriathlon Club Douai
58103h49'04''ROMANO LaetitiaSEFD2S
58203h49'35''GROMIER FrançoisSEM
58303h49'42''NGUYEN Duc BinhSEM
58403h49'46''JONES ChristopherSEMCMBM
58503h50'03''HARQUET VirginieSEF
58603h50'07''BROCHAND NicolasSEM
58703h50'07''FENOGLIO AllanSEM
58803h50'10''FULCRAND NicolasV1M
58903h50'15''CAILLEUX PhilippeV1Mmacadam 07
59003h50'18''WILLEMOT PatriceSEM
59103h50'25''LAUBIER ValerieSEFTeam Endurance Shop Besancon
59203h50'26''PAILLARD NicolasSEM
59303h50'28''THIBOUT KevinSEMgénépi's runners
59403h50'34''CHOMETTE PierreV2M
59503h50'50''AUGIER RobertV3M
59603h51'03''FULLAGAR JohnV1M
59703h51'09''ETIENNE Marie AudeV1F
59803h51'11''LANDI FlorisSEMWerunAnnecy
59903h51'15''AUBRY ThibaultSEM
60003h51'17''BELLOTTO OlivierV1M
60103h51'19''VERSTEEG GeoffreyV1M
60203h51'32''LONCHANBON ChristopheV2M
60303h51'33''SVENSSON EstelleSEF
60403h51'33''VEYSSEYRE RémySEMD2S
60503h51'36''CARDINEAU MarineSEF
60603h51'43''VILLARD HerveV1M
60703h51'45''VOINOT SébastienSEM
60803h51'55''WACH MarieSEF
60903h51'56''CARY LaurentV2Masptt lons le saunier
61003h52'00''ARONDEL Jean-MichelV1M
61103h52'07''MEYER FrédéricSEMColmar Trail Aventures
61203h52'12''VANDELER ClémenceSEFStade de Vanves
61303h52'15''BOUILLOD LudovicSEMLONS ATHLETIC CLUB
61403h52'15''DERUAZ FlorenceV1F
61503h52'33''DUFOUR BaptisteSEM
61603h52'37''MURCO DusanSEMM.R.C.I.N.A.
61703h52'44''SINGH ArshjitSEM
61803h52'45''GENEVRIER JeromeV1MUacb charolais
61903h52'46''MANETTI JulienSEM
62003h52'52''MCLEAN StewartV1M
62103h52'58''POMA AlainV2MTeam SPSS/US Champagne sur Seine
62203h53'07''BONNEFOND PhilippeV1M
62303h53'08''BIE-OLSEN JesperV1M
62403h53'10''RICHARD PascalV2M
62503h53'10''ROLDAN Anne MarieV2Fles dahus du rhone
62603h53'12''HADERER PhilippeV3MAJPC
62703h53'13''NAKANO CristinaV1F
62803h53'18''FLANDIN-GRANGET RomainSEMPatalle Mon Magnaud
62903h53'19''POST JenniferSEF
63003h53'21''THUROTTE EdouardSEM
63103h53'31''BIHR LaurentV1MRAJASPORT
63203h53'34''WOLTER HannsV1M
63303h53'37''MONCOUSIN FabienSEM
63403h53'38''MOUGIN DidierV2MBesac
63503h53'42''GRAVELEAU ChristopheV1MENTENTE SEVRE
63603h53'42''MARTIN Guy MarieV2MTEAM RAIDLIGHT
63703h53'42''ZANON DamienSEM
63803h53'47''AZOULAY LionelV1M
63903h53'53''MALISSARD AnneSEF
64003h53'55''PASQUIER StephaneV1M
64103h54'03''SOUCHIERE LucieESF
64203h54'04''OPSOMMER MarieSEFSkyrunner
64303h54'07''BERNARDI LaurentSEM
64403h54'09''BOLVIN LucV1MGRP3FEA4
64503h54'09''MOREIRA NataliaSEF
64603h54'09''DE PIN EricV1MEDP Ingenierie
64703h54'18''GIGUET FredericV1M
64803h54'24''GILLAUX VeraV2F
64903h54'31''GANDOLFO SimonSEM
65003h54'37''LIGER IsabelleV1F
65103h54'39''FERRERO PascalV2MVESUBIE TRAIL CLUB 06
65203h54'47''WOODWARD SamanthaV2F
65303h54'54''SANTENAC EricV2M
65403h54'58''DE PAOLI CélineSEF
65503h54'58''COGNARD TanguySEM
65603h54'59''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
65703h55'05''CUZON ChristopheSEMSMAC
65803h55'07''BARBIERI BenjaminJUMCMBM
65903h55'10''KOSTIHA FrantisekSEMBratislava
66003h55'19''DURAND Jean-MarieV2M
66103h55'25''WAENDENDRIES ArnaudSEM
66203h55'31''MICHALON NicoleV2FEspace et course
66303h55'35''LEMAIRE JulienSEM
66403h55'40''MESKO MatejSEMM.R.C.I.N.A.
66503h55'46''LAURENCE StephanieV1F
66603h55'49''BESSET MarionSEFyac esf
66703h55'49''KANNY CyrilleV1M
66803h55'50''DUQUERROY XavierSEM
66903h55'50''ALBURNI VincentV1M
67003h55'59''DURAND NicolasV1MLons Athlétique Club
67103h56'17''AVENEL BrunoV1M
67203h56'19''CHARLOT PierreV1M
67303h56'39''VIGNERON RémiSEM
67403h56'56''BUJES Marc-HenriV1M
67503h57'02''MANLEY ScottSEM
67603h57'06''CHATELARD DamienV1M
67703h57'07''BIDAULT StephaneV1M
67803h57'12''BRUTILLOT PaulineSEF
67903h57'14''POZZO StéphaneV1M
68003h57'16''COADOU KevinSEMGroupe Athlétique Guidélois
68103h57'23''HOLLIER JulienV1MMiniOnes
68203h57'40''COLLIN RegisV1M
68303h57'40''SOPRANO Marie ChristineV2FTeam Lysosome
68403h57'47''MIGUEL BenoitSEM
68503h57'55''CORNILLON VeroniqueSEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
68603h58'14''FRACHEBOIS AlainV2MASPTT LONS LE SAUNIER
68703h58'26''MCLOUGHLIN ShonaghV1F
68803h58'29''MCLENNAN PenelopeV2F
68903h58'31''GERMANN BenoistV3M
69003h58'31''LETANG YannickSEM
69103h58'33''COSTE AlainV1M
69203h58'42''OUDOT DE DAINVILLE EtienneV1M
69303h58'44''GUIGNAND AlexV2M
69403h58'44''KRASKE FlorentSEM
69503h58'45''NOWAK LaureSEFD2S
69603h58'46''GIROD AlainV2M
69703h58'52''GUYON RachelV1F
69803h59'00''KOLSZUT JulienSEM
69903h59'03''GUILLAUD GrégoireV1MStade de Vanves
70003h59'07''DULONG DE ROSNAY NicolasSEM
70103h59'07''MALVOISIN OlivierSEM
70203h59'08''FAUVEL LucSEM
70303h59'12''LABROSSE NinaSEF
70403h59'15''HUERZELER AlexandreSEMASCA
70503h59'19''SPENCE JenniferSEF
70603h59'25''POYET PatrickV1M
70703h59'31''DOMENECH JeanV2MCMBM
70803h59'31''HOUSSIN PatrickV2M
70903h59'44''BAILLY StéphaneSEM
71003h59'44''ROYET DenisV1MSt JOSEPH DIJON
71103h59'44''BERARD NathalieV1FSt JOSEPH DIJON
71203h59'45''CUSIN ValerieV1FASJ74
71303h59'58''HUNZINGER RolandV2Md'ranner
71404h00'01''BOULLE LudovicSEM
71504h00'05''MARTIN JulienSEM
71604h00'06''CONNOR GrainneSEF
71704h00'29''VIAL AmandineSEFSPAC PASSY
71804h00'48''PIZZONERO PhilippeV3M
71904h00'54''ALLISON KatieSEF
72004h00'59''AHR JeromeV1M
72104h01'06''POPE AnthonyV1M
72204h01'08''STEFANI BenoîtSEM
72304h01'09''PARMENTIER PhilippeV1M
72404h01'15''LENFANT HerveSEM
72504h01'18''LAROCHE MathieuSEM
72604h01'21''RAVERDY DelphineSEF
72704h01'21''SIMONOT AlainV3M
72804h01'36''PEYCERE ChristopheSEM
72904h01'39''PRITCHARD SuzanneV2FSt Albans Striders
73004h01'40''PETIT ChristopheV2M
73104h01'45''DRASTICHOVA TerezaSEF
73204h01'46''DE RANCOURT GuillaumeSEM
73304h01'57''MORCILLO HUERTAS EduardoSEM
73404h01'59''HASPESLAGH RichardSEM
73504h02'02''MAVROMATIS BenoîtSEM
73604h02'07''BERTRAND MarylineV1F
73704h02'12''PACCARD StéphanieSEF
73804h02'16''JAEGER EtienneV3MSt-Barth Triathlon
73904h02'17''CONDELLO DanielaSEF4810
74004h02'31''MARC BertrandSEMBub
74104h02'32''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
74204h02'32''GAVEL SophieV1FSALEVE TRAIL
74304h02'34''JACQUET DidierV2MTNT
74404h02'45''TREFFOT CélineV1F
74504h02'57''TALLET JéromeSEM
74604h02'57''GIBAUD LoïcSEM
74704h03'01''BERTHIER PatrickV2MBacAthlé
74804h03'07''NORRIS AnneV2F
74904h03'17''HANACHOWICZ FabienV1M
75004h03'25''PHULPIN ElodieSEF
75104h03'39''MARLOIS AliceESF
75204h03'42''MATHEVET AudreySEF
75304h03'45''GACHET HervéSEM
75404h03'47''BOURNE AntonyV1MMarlow Striders
75504h03'58''CILIA MarieSEF
75604h04'03''BADCOCK JamesV1M
75704h04'09''LAGRAVIERE ArnaudSEM
75804h04'26''DE LANSALUT EdouardSEM
75904h04'28''SILVA RAMOS RaphaelSEMSalève trail
76004h04'29''WINTLE EmilieSEF
76104h04'30''FULLER JonV1M
76204h04'32''LAURENCE OlivierV2M
76304h04'34''BOURQUIN ChloéSEF
76404h04'38''SAINT-DIDIER FlorianSEM
76504h04'43''LAMBERT AgnesV1F
76604h04'45''CORDIER CatherineV2Faucun
76704h04'45''NICOLET BenoitV1M
76804h04'47''BIZOUARD PaulSEM
76904h04'48''WARREN JonathanV1M
77004h04'56''MOREL SergeV2MTeam Alptis
77104h04'56''TURCOTTE- DESROCHERS MaribelSEF
77204h05'04''STOLL JuliaSEF
77304h05'10''BRUEL Jean-MichelV1MTOAC
77404h05'11''YOUT AlainV3MBillère triathlon
77504h05'14''CROUVEZIER Anne-CatherineV1FD'ranner
77604h05'16''LARGERON BertrandV2MCMBM
77704h05'17''BOISSIER LaëtitiaSEFAAA DU LYONNAIS
77804h05'17''STEED LouiseV1F
77904h05'20''EVANS DaveV1MBeeston AC
78004h05'26''BUSHBY PaulV2MMarlow Striders
78104h05'29''CIOCCA NadegeSEFgresicourant
78204h05'35''MORETTI LuigiV2M
78304h05'37''DUPONT HerveV1M
78404h05'38''GRANDJANNY NathalieV1F
78504h05'39''CHAUVRIS RichardV1M
78604h05'40''ESPENEL NathalieV2F
78704h05'40''CAMBIER NadineV1F
78804h05'41''GIAGNORIO FlorenceV1FHP
78904h05'42''OVIDE ValerieV1F
79004h05'42''ROCHE ChristopheSEM
79104h05'59''VIX JeanV1M
79204h06'00''BOGUSZ MagdaSEF
79304h06'02''RIBEREAU-GAYON AntoineSEM
79404h06'07''VIARD BenoitSEM
79504h06'11''BRILLANT HélèneV1FBesac
79604h06'13''SAINT-MARTIN EtienneSEM
79704h06'13''GOUTTEBROZE EmericSEM
79804h06'15''BEKER CarolineV1Fles foulees saissinoises
79904h06'19''AHR Anne-SophieV1M
80004h06'29''FEVRIER JeremySEM
80104h06'30''TEIXEIRA DA MOTA PhilippeSEM
80204h06'32''BALDACCI GiuseppeV2M
80304h06'42''GANZARAIN AlejandroV1MMini Ones
80404h07'00''PFEIFFER GillesV1M
80504h07'05''VENNEGUES EliseSEF
80604h07'06''BARBIER LouiseSEF
80704h07'11''GUILLAUME NicolasV1M
80804h07'18''WALTERS YannSEM
80904h07'26''LAFOUX ClaireSEF
81004h07'28''ORECCHIA YoannSEM
81104h07'29''FRESARD Pierre-AndréV1M
81204h07'30''LAFONTAINE DimitriV1MRunning plus
81304h07'30''GARNICHEY EmmanuelV1M
81404h07'35''REYX RomainSEM
81504h07'36''NOITON OlivierV1M
81604h07'43''EMONET ChantalV2FCMBM
81704h07'47''DUPONT MarioV1M
81804h07'48''SICOLI MichelSEM
81904h07'53''PIERQUET SebastienSEM
82004h08'05''POTOCKI RomanSEM
82104h08'12''BALMAT FranckSEMTEAM LYSOSOME
82204h08'14''GRAS LaurentSEMTeam Lysosome
82304h08'16''ESCANDE Jean-LouisV1M
82404h08'17''DOULIOT ChristianSEMmarathon du pic
82504h08'17''FROSIO FrédéricSEM
82604h08'19''MASSON ClementSEM
82704h08'20''DAVY DEVOUASSOUX KarineV1F
82804h08'21''JOURNEL LoicV1M
82904h08'28''NIGHTINGALE MaryV2FCrowborough Runners
83004h08'29''BARBET FredericV1M
83104h08'31''BIDAULT EstelleV1F
83204h08'33''MICHEL-MARREL SophieSEF
83304h08'34''DELYE ArnaudSEM
83404h08'45''GUITTET CatherineV2Fbelley sport pedestre
83504h08'45''SIMIONI JulieSEF
83604h08'56''MESSING DelphineSEF
83704h08'59''LEG GéraldineSEFteam loulou trail
83804h09'04''MENGELT PatrickV1MVitalis Events Running team
83904h09'08''SMALLEY FionaSEF
84004h09'17''WEIMERSKIRCH AnnickSEFTeam Apero
84104h09'18''JOUANNAUD CaroleV1F
84204h09'19''JOUANNAUD BenjaminV1M
84304h09'19''BERNAL François-NoëlSEM
84404h09'25''PAIN MatthewV1MST MORITS SORTS CLUB
84504h09'30''SANTIAGO-SANTIAGO Jose AntonioV2M
84604h09'31''MEUNIER SteveV1M
84704h09'33''BOSSERT JacquesV3M
84804h09'40''RIZET Marie-PierreV1F
84904h09'40''RICHARD ClovisSEM
85004h09'49''VERCAUTEREN MICHAUX ValérieSEF
85104h10'00''ROBIN Jean ChristopheV2M
85204h10'00''BENOIST AmélieSEF
85304h10'19''VIEIRA NativitéV1FSt JOSEPH DIJON
85404h10'23''MATHE ChristianV2M
85504h10'30''SUZZONI PatriciaSEFL'echappée Belle
85604h10'38''TOBIASSON CarolineSEF
85704h10'39''MULLER PhilippeV1M
85804h10'41''HOCQUET Pierre-YvesSEM
85904h10'44''FORET EmmanuelV1Mealc
86004h10'51''FELISAZ Jean-MichelV2M
86104h10'52''LENGARD LucasJUMVEDG
86204h10'55''DURAND FredericV1M
86304h10'55''LEPRETRE LudovicV1M
86404h11'13''LE ROUX Marc ErwanSEM
86504h11'20''ROUX RégisV2M
86604h11'41''LECLAIR BenoitV2MLES ETOILES DU 8
86704h11'44''VARENNE AlexandreSEM
86804h11'49''GILLE JérémySEM
86904h11'53''NASICA LauraV2FD'ranner
87004h11'53''WICKER ThomasSEM
87104h12'00''MERIAUX EmmanuelV1M
87204h12'01''LOISEAU RomainSEM
87304h12'07''CETLIN SolangeV1F
87404h12'10''BEAUVOIS RomainSEM
87504h12'14''WRAY SharonSEF
87604h12'19''CIOCCA LoicSEMgresicourant
87704h12'24''LAMARTINE JoelV1MTeam Lysosome
87804h12'36''GUILLOTEAU NicolasSEM
87904h12'38''BERTA OlivierSEM
88004h12'42''PAYET EliseSEFVelay Athlétisme
88104h12'58''MELDER FrancoisSEM
88204h13'01''COMBE EmilieSEFCSBJ
88304h13'08''PITAVAL FabienSEM
88404h13'21''BOUDOT SebastienSEMD2S
88504h13'27''DECROIX ChristopheV2M
88604h13'34''THOUVENOT LaurentV1M
88704h13'36''MORAND ChristelleSEF
88804h13'36''BLANC TeddySEM
88904h13'37''COLLARD FlavienSEM
89004h13'43''ESTIENNE MarcV2Masptt grand lons le saunier
89104h13'44''ATHIMON CedricSEMTetrapak
89204h13'44''DUFOUR SylvainSEM
89304h13'46''MARTHIN ArinaSEF
89404h13'48''RONDEAUX BrigitteV2FASC ST BARTHELEMY D'ANJOU
89504h13'55''HECQUET JulienSEM
89604h13'56''NOBLE StéphaneV1M
89704h13'56''FRANGOS NOBLE CarolineV1F
89804h14'03''ESPUNY MESTRE GerardSEMEBRE TRAIL
89904h14'21''POWELL DonaldV3MBasingstoke and Mid Hants AC
90004h14'33''COLAS JeromeV1MCMBM
90104h14'34''FISCHER EmmanuelV1M
90204h14'36''MICHEL EmilieSEF
90304h14'41''MARECHAL YvesV2M
90404h14'43''PERA SarahSEF
90504h14'44''BALLOUHEY ValerieV2FTEAM LOULOU TRAIL
90604h14'48''MARTIN SylvainV2M
90704h14'50''CHARLET RolandV3M
90804h15'00''BRUGEL ChristopheV2M
90904h15'10''HARMER JonathanV1M
91004h15'11''BAUDET ChristianV1MRacing Club d'Arras
91104h15'16''PANEK AlainV2MUS CREPY EN VALOIS
91204h15'36''BORDEAU LilianESM
91304h15'48''KINDER IsabelleV1F
91404h15'51''GUERINEL ClaireSEF
91504h15'55''WEBER PascalV2M
91604h16'08''PHILIBERT NathalieV1F
91704h16'08''PIC RosemaryV1FSt JOSEPH DIJON
91804h16'13''PONCIN FrançoisV2M
91904h16'14''LEBREUX GerardV3M
92004h16'19''LEFEVRE RosineSEF
92104h16'26''MOUSSIN AuroreSEF
92204h16'26''PROFICHET SarahSEF
92304h16'34''FAIVRE FloreSEF
92404h16'43''COLLARD Jean MichelV2MTNT
92504h16'46''HOTIN JérômeSEMTeam Loulou Trail
92604h16'46''POIRETTE MarcSEMTeam loulou trail
92704h17'01''CHARRUYER NicolasV1M
92804h17'10''BAUMANN MarcV2M
92904h17'19''NOGUET OllivierV1MAVC CHANTELLE
93004h17'20''GEORGENTHUM SophieV1FElan lambescain
93104h17'23''HILLS JonathanV1M
93204h17'37''MOURER IsabellV1F
93304h17'39''AKHAVAN ShahabSEM
93404h17'46''HEYSE PatrickV2M
93504h17'48''GEISEN BénédicteV1F
93604h17'48''JOURDAN FrederiqueV2F
93704h17'51''DEGROOTE EmilieSEFMaillefer
93804h18'03''GOUJON GuenaëlleSEF
93904h18'03''DEVRED ClaireSEF
94004h18'11''KROL JoannaSEF
94104h18'11''DUTEIL ThomasSEM
94204h18'13''CASAGRANDI FabienneV2F
94304h18'17''LESTREMAU AnthonySEM
94404h18'28''THEVENOT NorbertV2MEspace et course
94504h18'38''BERTRAND COUTTET LionelV1M
94604h18'38''CAMPENET NathalieV1FBesac
94704h18'43''MOREY MartialSEM
94804h18'46''FANTON CedricV1M
94904h18'51''NORMAND GérardV1M
95004h18'53''HUILLET PhilippeV1M
95104h18'54''LLORENS DenisSEM
95204h18'54''LAFFILE XavierV1M
95304h18'56''BEFFY NicolasSEM
95404h18'58''GUYAT ChristopheSEMCourir à sausset
95504h19'28''PICARD Rose MarieV2FAVALASSE (cilaos)
95604h19'30''PICARD RolandV2MAVALASSE (cilaos)
95704h19'34''DUMONT ThierryV2M
95804h19'36''PIZZIMENTI DiegoV2MPompier de Thionville
95904h19'40''MONTAGU CyrilSEMSpondy Run
96004h19'49''MOISSONNIER MylèneV1F
96104h19'53''VERNAY MarionSEF
96204h20'04''THEVENOT EricV1M
96304h20'07''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
96404h20'07''MARTINEAU AntoineSEM
96504h20'12''GOMEZ LeoSEMCMBM
96604h20'12''BOLE CedricSEM
96704h20'13''COELLE YannSEM
96804h20'18''JACQUES PatrickV2M
96904h20'30''DUFOUR SébastienV1M
97004h20'35''STIERLIN StéphaneSEM
97104h20'42''EATOUGH PeterV2M
97204h20'44''HUNTER BarbaraV1F
97304h20'52''GILOT ElodieSEF
97404h20'56''BOISSEAU ThierryV2MFOULEE VOURLOISE
97504h21'07''GUITAUT BenoitV1M
97604h21'12''LABORY NicolasSEM
97704h21'32''PALVADEAU DorotheeSEF
97804h21'35''LAVAL MarieSEF
97904h21'39''ACCORIGI Katia GiuliaV1F
98004h21'39''MALEK AmirV2M
98104h21'57''RENAUDAT AliceSEF
98204h22'06''MCMILLAN KelleySEF
98304h22'07''NEWSTEAD DeborahV1F
98404h22'11''CYBULSKI ChristopheV2M
98504h22'18''CORBET MarieV1F
98604h22'19''ACCARIER SebastienV1M
98704h22'32''SCHLAGETER JanineV1Fd'ranner
98804h22'41''CHOFFEL DanielV1Mteam loulou trail - BAC
98904h22'44''BROCA MarcV2M
99004h22'52''FRAYSSINHES MarieV1FBesac
99104h22'55''DONQUE ThierryV2M
99204h22'55''PELLEGRIN NicolasV1M
99304h22'55''MAYER ManuelV1M
99404h23'02''MORADI BabakV2M
99504h23'10''PEREZ GOMEZ JudithV1FminiOnes
99604h23'17''CHARLOT GaelSEM
99704h23'19''PASTION SylvieV2FASL St Priest 07
99804h23'29''MESSNER JoachimV1M
99904h23'48''DESFONTAINES MireilleV2F
100004h23'56''LE BLANC DE CERNEX MaxenceSEM
100104h23'58''CROUZET DelphineV1F
100204h23'58''BREBION TatianaSEF
100304h24'10''FOPPOLI PatriciaV3FLES FOULEES CHABLAISIENNES
100404h24'12''BACKLER EdwinV1M
100504h24'14''DEGUIN ArnaudSEM
100604h24'15''HOCH CédricSEM
100704h24'35''GIRARDET JoelV2Msarreguemines
100804h24'41''GERST CarineV2F
100904h24'45''GOMEZ AlexandraSEFCAF Cluses
101004h24'53''HECKEL NicolasSEM
101104h24'54''HAON StephanieV1FCMBM
101204h25'06''GAILLARD SophieV1FSt JOSEPH DIJON
101304h25'07''GAILLARD MartialV1MSt JOSEPH DIJON
101404h25'09''CECERE SandroSEMBouffiols/Lupi Veloci
101504h25'10''BOBILLON ElodieSEF
101604h25'14''CECERE DonatoSEMbouffiols
101704h25'18''PONCHE CécileSEF
101804h25'22''DODIN YannSEM
101904h25'25''RENAUDAT SergeV3M
102004h25'37''LUQUEL GuillaumeV1M
102104h25'39''DRONNEAU DanielV3MRACING CLUB NANTAIS *
102204h25'43''DEVROE MarieV1FCS BOURGOIN-JALLIEU
102304h25'53''ROUSSELLE NolwennSEFPatalle Mon Magnaud
102404h26'01''COSTE ChristèleSEFUS Vizille
102504h26'17''BLONDEAU KarineSEF
102604h26'25''DIEZ ThierryV1M
102704h26'26''MATHIEU AnneV1F
102804h26'28''VIGNERON LineSEF
102904h26'31''CAMUS BertrandV2M
103004h26'46''RAMEAU BenoitV1M75120
103104h26'48''BAUDOIN RaymondV3M
103204h26'54''JAMES AlisonV2F
103304h26'55''FALELAVAKI BenoitSEM
103404h26'58''BIRA AlexandreV2MAAAL
103504h26'58''BIROLAUD PhilippeV2M
103604h26'59''BRAND MartineV2FFC Mulhouse 1893
103704h27'02''MAHI DoumyaV1FSPAC
103804h27'02''MONTI StefaneV1MKaicedra
103904h27'15''LAVISSE SophieSEF
104004h27'15''COPAUX Jean ChristopheV1M
104104h27'18''AYRAULT VincentV1MAAA du Lyonnais
104204h27'38''DIJAOUS FannySEF
104304h27'53''BOSELLI PatrickV2MCCS Sagem Athletisme
104404h27'55''GITTINS SarahV1F
104504h28'00''BANCEL AngeliqueV1Fflying carpette
104604h28'01''BACCARD DanielV4MSpiridon
104704h28'05''JAUNIAUX MarieSEFSkyrunner
104804h28'05''LIAUT AurélienSEM
104904h28'07''BANVILLE VeroniqueV2F
105004h28'07''BANVILLE DominiqueV2M
105104h28'07''ROGNARD PhilippeV1M
105204h28'17''DENIS LaurenceV1F
105304h28'20''BEGEY AudreySEF
105404h28'23''BRAND BernardV3MFC Mulhouse 1893
105504h28'26''BARBU RachelV1F
105604h28'28''PRIMAT LudovicSEM
105704h28'32''PANEK GrégorySEMAstre Creillois
105804h28'36''BENEDITE HugoESM
105904h28'49''KRUMMENACKER ClaireSEF
106004h28'50''GINON SébastienSEM
106104h28'53''GIGLIA StephaneV3M
106204h28'57''HENNEQUIN PatriceV2MEndurance Shop Besançon
106304h29'07''THOUE CaroleSEFMontfort Méré Triathlon
106404h29'14''BARTHELEMY FranckV2M
106504h29'27''NENNO HermineV1Fteam loulou trail
106604h29'29''CREQUY CelineSEF
106704h29'29''BEGEY MichelV4MLa Foulée d'Annemasse
106804h29'31''GEVREY ClemenceSEFTeam Lysosome
106904h29'41''DE WERD ErwinV1M
107004h29'58''SANDONA JulieSEF
107104h30'00''ORECCHIONI NicolasV1M
107204h30'20''GUMERY YvesV2Msavigny trail club
107304h30'22''ROHR Hans-DieterV2MBSG Sparkasse Bielefeld
107404h30'28''ELKOHEN MariamV2F
107504h30'38''LINDQVIST MarianneSEF
107604h30'40''AURRAND-LIONS Jean-DanielV2M
107704h30'40''ALBRETTI GiuseppeV1M
107804h30'42''ALLARA FrancescaV1F
107904h30'46''PHILIS ThereseV2Fcap grand air
108004h30'48''MOULDER JacquelineV1F
108104h30'49''MOULDER StevenV1M
108204h31'02''LEROY CamilleSEMD'Ranner
108304h31'12''LESAGE Jean PierreV2M
108404h31'12''COOPER JamesJUM
108504h31'15''BOUABTA MehdiSEM
108604h31'17''MOINARD PhilippeV2Mteam ultracimes
108704h31'52''NYFFELS ManuelSEMACLO BELGIUM
108804h32'05''JAUNET WendyESF
108904h32'08''GEIGER SandraSEF
109004h32'08''MAIRE-LANTZ ChristineSEFStill
109104h32'08''SPRUNGARD AurélieSEF
109204h32'10''PAGURA MarcelV3M
109304h32'10''BECKER-BONNEAU VanessaSEF
109404h32'11''REDOR JérémieSEM
109504h32'12''MERCIER LaurentV1M
109604h32'14''BOIVIN GrégorySEM
109704h32'14''BERTOLOTTO CecileSEF
109804h32'21''MONSEZ ChristineSEFLes p´tites nanas
109904h32'25''TOFTNER JennyV1F
110004h32'31''NEGRI NicolasSEM
110104h32'32''BOURQUIN AurélieSEF
110204h32'38''MARTINACHE StephanieV1F
110304h33'04''LEPHERD PhilipV1M
110404h33'07''COPAUX JuliaV1F
110504h33'12''PIPART DavidV1M
110604h33'13''POITOU MarianeV1F
110704h33'18''LAFAYE DE MICHEAUX SarahSEF
110804h33'18''DUPUY PhilippeV1M
110904h33'19''VUILLEMIN AntoineSEM
111004h33'19''BOURIGAULT FranckV1M
111104h33'20''VUILLEMIN CatherineV1F
111204h33'21''BLAMPEY MyriamSEF
111304h33'21''MADEJ EmelineSEF
111404h33'24''NAMBERT FlorianeV1F
111504h33'26''PATTERSON GayleSEF
111604h33'35''BAUDET SophieV1F
111704h33'38''BYERS EleanorSEF
111804h33'41''DAVID SophieV2F
111904h33'53''ARDUINI DelphineSEF
112004h33'55''BARBET VirginieV2F
112104h33'56''SOARES SoniaSEFC.A. Schifflange
112204h33'57''RICCIARDELLI GiorgioV1MC.A. Schifflange
112304h34'04''PITKANEN KusumaSEF
112404h34'09''MOUJEARD GillesV1M
112504h34'11''REMY JulietteSEFBEE IN
112604h34'17''MAWBY SimonV1MCMBM
112704h34'35''BRICOUT CélineSEFAVOC
112804h34'35''PIA WestSEF
112904h34'44''DAVID KarineSEF
113004h34'49''TABAOT PascalV1Mhager group
113104h34'55''NEUMANN FredericSEM
113204h34'58''LAGARDE AudreySEF
113304h34'59''DUFOUR GuillaumeSEM
113404h35'00''NUNES PhilippeV1M
113504h35'00''DUFOUR-SUPICOVA MariaSEF
113604h35'03''LANDRE CarolineV1F
113704h35'03''ARROU ThierryV1M
113804h35'08''PENNATI GiuliaV1F
113904h35'13''BOUTERAON ChristianV2M
114004h35'15''RASCLE SabineV1FFlying carpette
114104h35'23''CUSIN CorineV2F
114204h35'37''FAVORI FabienneV2F
114304h35'42''LAMOUILLE OlivierV2M
114404h35'47''TREMBLAIS BrunoV1M
114504h35'48''TOSI EnricoV1M4810
114604h35'54''BELAIR AlainV1MTeam endurance shop Besançon
114704h36'00''MICHEL SeverineSEF
114804h36'04''MCMURRAY RobertSEM
114904h36'04''HUSSON SylvainSEM
115004h36'05''DEVEAUX AnthonySEM
115104h36'22''SILLIARD JohanSEMSMAC
115204h36'24''DAY DeniseV2F
115304h36'40''BASA FranckV1M
115404h36'42''BECQUEY VirginieV1F
115504h36'44''GEORG ValentineSEFFCJAB
115604h36'46''BOURBOIN IsabelleV1FCrepy triathlon
115704h36'49''DUFOUR Jean-JacquesV2M
115804h36'49''LAMOUILLE-GOYER FrederiqueV1F
115904h37'07''COTTAREL YvesV2MBSP
116004h37'13''GARCIA YoannSEM
116104h37'15''BEUCHAT ChristopheV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
116204h37'21''DESNOS AlainV2M
116304h37'25''THIENPONDT ChantalV1F
116404h37'37''MITCHELL MadeleineSEF
116504h37'47''SAUREL TimothéeSEM
116604h37'47''DE VRE BasV1M
116704h37'50''GOMEZ ChristineV2F
116804h37'51''GUESNEAU RemiV3M
116904h37'51''FLEURY MarieSEF
117004h38'03''BARBALAT FranckV1M
117104h38'04''LARESCHE BenedicteV1F
117204h38'06''RIBEREAU-GAYON OlivierV2M
117304h38'07''MATHIEU EricSEM
117404h38'08''FRAGOMENI ClaudiaSEF
117504h38'13''VAGINAY AurélienSEM
117604h38'15''HIETEL-WENIGER RoswitaV2FZfP-Runners
117704h38'18''ZACHARIAS AnneSEFD2S
117804h38'20''REDOUTEZ FrédéricV1MBesac
117904h38'25''GARROUSTE ClémentineSEF
118004h38'33''MOLLO DanielV2M
118104h38'47''TINJOD FrançoisV3M
118204h38'48''GRAHAM JulieSEF
118304h38'57''SAMSON Jean-PhilippeV1M
118404h39'00''DUCOULOMBIER EricV2MCSCACL
118504h39'00''HEIMLICH CelineSEFolicoaching
118604h39'07''BRAIBANT ThomasSEMBub
118704h39'09''COLONGE SylvieV2F
118804h39'11''TISSERAND JuliaESF
118904h39'15''FAIVRE NolwennSEF
119004h39'22''PEDERSEN TinaSEF
119104h39'24''ANDRE RegisV2M
119204h39'27''GROLLERON DelphineV1F
119304h39'32''CAPRIGLIONE EmmanuelV1M
119404h39'38''GAILLARD MurielleV1F
119504h39'48''MARCOUX ChristopheV1MAVC CHANTELLE
119604h39'58''PARMENTIER ElisabethV1FASSA
119704h40'03''FAURE Jean FrancoisV1M
119804h40'05''ABRAHAMSSON CamillaV1FTeam Mudcreek trail
119904h40'05''BENOIT-LIZON AnnaSEFMaillefer
120004h40'06''BERREZKALLAL MarionSEF
120104h40'07''IMBERT ClaudeV2M
120204h40'08''VAN CAUTER PhilippeV1M
120304h40'18''DAUBAN LiseSEF
120404h40'18''CHEVALIER FrancoisV2M
120504h40'20''LANDI GallenSEMWerunAnnecy
120604h40'23''ROSSILLON MargueriteSEF
120704h40'31''O'DWYER StephenV1M
120804h40'35''BARWELL EmmaSEF
120904h40'59''DELEAU BéatriceV1F
121004h40'59''MARPERT MichelV2Mzfp-runners
121104h41'13''CHIODINI JohannSEM
121204h41'18''GROSSA PatrickV2MSTC
121304h41'20''GAILLARD DanielV1M
121404h41'26''LOUVET CaroleSEF
121504h41'29''VANPETEGHEM KristofSEM
121604h41'30''DAVIES LizV3FCrowborough runners
121704h41'34''GRABULOS AlainV2M
121804h41'56''FARLAY NathalieV1F
121904h42'17''MILCENT JacquesV2M
122004h42'21''MABBOUX JosianeV2FCMBM
122104h42'22''LACOSTE GuillaumeSEM
122204h42'24''LACOSTE DominiqueV3M
122304h42'27''FORGET SophieSEFD2S
122404h42'29''BOZON FredericV2M
122504h42'32''DUCHEMIN SébastienV1M
122604h42'35''CORSON BenjaminSEM
122704h42'35''LALANNE MarieSEF
122804h42'37''HUGUES NicolasV1M
122904h42'47''LEIBEL QuentinSEM
123004h42'55''MASTITSKAYA SvetlanaSEF
123104h43'03''SANCHEZ DavidSEMGRESI'COURANT LE VERSOUD
123204h43'04''THIERY SéverineSEFSMAC
123304h43'10''CHAPELLIER VincentV2MSt JOSEPH DIJON
123404h43'21''HURST NathalieSEFSt JOSEPH DIJON
123504h43'21''HURST BenoitSEMSt JOSEPH DIJON
123604h43'41''GASTEL YoanSEM
123704h43'42''HOFFMANN DanielV4M
123804h43'44''LAURAIN CamilleSEF
123904h43'47''KOHL FernandV2MCA Dudelange
124004h43'49''IMIOLEK AngeliqueV1FRTL Runners
124104h43'51''COTTERLAZ PierreV3M
124204h43'58''FETIVEAU SégolèneV1F
124304h44'21''FAVRET AurelieSEF
124404h44'23''MEGE GéraldineSEFStade de Vanves
124504h45'06''MAROIS StéphaneSEM
124604h45'13''JOUFFROY EstelleV1Fmouthe
124704h45'14''FERGUSSON JenniferSEF
124804h45'29''SAUDO VirginieSEF
124904h45'36''HIERNAUX MarinaV1FLes p´tites nanas
125004h45'36''BRUYAS EmilieSEF
125104h45'47''CARBERRY-ROGERS JonathanSEMMarlow Striders
125204h45'53''MOLLO SimonSEM
125304h46'18''JUSTINIANI BarbaraV1F
125404h46'21''WILLIAMS JaneV1F
125504h46'25''DUPONT JanetV3Fcmbm
125604h46'26''DELHEURE Jean - EtienneV3Mles foulees severagaise
125704h46'26''OLIVERES SophieV1F
125804h46'26''FRONIA OlivierSEM
125904h46'26''MONIER EmelineSEF
126004h46'26''MICHEL EmilySEFX-team runner
126104h46'26''BIRSTEIN EdwinV1M
126204h46'34''BOUTEILLER SebastienSEM
126304h46'34''MARTIN DavidSEM
126404h46'35''VANBAELEN ClaudeV2M
126504h46'37''BERTHET DanielV3M
126604h46'45''PANEK ChloeSEFCMBM
126704h46'48''ANDRIS PaulineV1F
126804h46'55''KNUTS SylvieSEFLes p´tites nanas
126904h46'56''ANSION IsabelleV1FLes p´tites nanas
127004h47'02''PARENT FrancoisV2M
127104h47'02''URRUTIA JeanV1MTARRAPATAKA
127204h47'03''PARENT AliceESF
127304h47'03''PARENT CharlotteESF
127404h47'12''RIGAILL GillesV1MASSA
127504h47'12''MCCAVERT CatherineSEF
127604h47'15''RIGAILL ChristelleSEFASSA
127704h47'33''SALIN FlorianSEM
127804h47'50''SANDRE AurelieV1F
127904h47'53''PASSERA JuliaSEF
128004h48'05''VOISIN LaurenceSEFACCA
128104h48'13''DAVIET IreneV1F
128204h48'21''MIEGE BrunoV1M
128304h48'26''ROYET DUMAS SophieV1F
128404h48'33''AYEB MikaelV1M
128504h48'34''BAUDET GaëlleSEF
128604h48'34''BRADIER ThomasSEM
128704h48'36''BACH CarolineSEF
128804h48'37''KOENIG GaëlleSEF
128904h48'40''VAN BUTSELE EloïseSEF
129004h48'43''ROMANET PaulineSEF
129104h49'00''PERY NathalieV1F
129204h49'06''RENAULT DidierV1M
129304h49'07''GARNIER MagaliV1F
129404h49'13''ATEDZOUE ENYEGUE GaspardV1M
129504h49'13''NOCAROVA EvaV1FTV JOJ Running Team
129604h49'14''BRUNNER IreneV2FVMT
129704h49'14''CLAIRE LucetteV2F
129804h49'16''DRAN Jean-PhilippeV1MVMT
129904h49'20''HERMANEK JakubSEM
130004h49'24''PRIEUR CorinneV1FL'SPEED
130104h49'27''BEAUGIER GuyV2M
130204h49'32''DRIAUX NathalieV1F
130304h49'50''WOURMS MichelV2M
130404h49'56''DEPLAND JulieSEF
130504h49'58''FOSTER JoanneV1F
130604h50'01''MALENGE QuentinSEM
130704h50'11''COMER DerekV2M
130804h50'12''SEGUIN KarineV1FCORCY ENDURANCE
130904h50'17''LEDRU GabrielV1M
131004h50'18''VAN VLAANDEREN LisaSEF
131104h50'20''ATTWOOD-SMITH ThomasSEM
131204h50'21''SAMANTHA SeeSEF
131304h50'21''RISELY CraigSEM
131404h50'25''DEGAS BenjaminSEM
131504h50'33''GUANGSHENG ZhouSEM
131604h50'44''PUCHOIS JuliaSEFcourir en uzège
131704h50'45''BOILEAU PascaleSEF
131804h51'03''WEATHERSTONE HilaryV1F
131904h51'14''BON RomainSEM
132004h51'23''BALLALOUD NicolasV1M
132104h51'27''PACHERIE LaurentSEM
132204h51'30''LALAOUI hervéSEM
132304h51'32''FAIVRE FannyV2Fjeune et belle
132404h51'35''DUPUIS RémiSEMCourir en Livradois-Forez
132504h51'40''SANASONKHAM AlineV1F
132604h51'51''DUNARRIER EmmanuelSEM
132704h51'56''CERVANTES StéphaneSEM
132804h51'57''BILLOUD YannSEMTeam Raidlight
132904h51'58''BENEZETH NellyV1F
133004h52'03''JULLIARD MeanV1F
133104h52'26''PINAQUI PhilippeV2M
133204h52'26''FESSLER VincentSEM
133304h52'27''TOURNOUX AlexandraSEF
133404h52'32''GEELEN BéatriceSEFLes p´tites nanas
133504h52'32''MOON GeoffV1Mequipe fromage
133604h52'34''ALEXANDER PatV1F
133704h52'41''LEDRU VaninaSEF
133804h52'43''CHABAY CorinneV1F
133904h52'48''AGRESTI HenriV4M
134004h52'48''KUOPPASALMI JuhaV3MHKV
134104h52'53''NIVOIX SophieV1F
134204h53'00''MATTHIAS RichardV3M
134304h53'08''BRETT DominicV1M
134404h53'09''HART PaulV1M
134504h53'15''CHAONAN LiV1F
134604h53'21''DOUGNAC-GALANT DenisV2M
134704h53'23''DOUGNAC-GALANT LaurenV2F
134804h53'32''GEHRING LaurentV1M
134904h53'53''BENEDITE AnneV1F
135004h54'04''GABIN CarolV1F
135104h54'06''ARCELLA LUST VirginieSEF
135204h54'28''MELOT OlivierV1M
135304h54'28''DATH GloriaV1F
135404h54'28''DATH FredericV1M
135504h54'38''CHAUVIN ArnaudSEM
135604h54'48''BAGGIO StéphanieSEF
135704h54'51''CORBETT KathleenV2F
135804h55'01''BENEDIC EstelleSEF
135904h55'13''OTTONE DelphineV1FAVOC
136004h55'20''ALEKSANDROWICZ TommySEM
136104h55'21''ESPRIT AnnickV3FAJPC
136204h55'38''PEYRARD RichardV1M
136304h55'49''LOIR-MONGAZON Jean-PhilippeV1M
136404h55'59''REYMOND NicolasV1M
136504h56'18''LECLERCQ MartinSEM
136604h56'39''MAHI SophieV1FSPAC
136704h56'40''CROSNIER Marie-AgnèsV1FSPAC
136804h57'03''TOUZE DidierV2M
136904h57'12''VOUILLAMOZ AnneV1F
137004h57'18''HUNER SamanthaSEF
137104h57'21''FRASZCZAK LoïcSEMFREE IRON TEAM
137204h57'24''HUTINET MorganeJUF
137304h57'39''AUGUIN-FERRERE NathalieV1F
137404h57'49''LAMPERT SophieESFPontarlier je t'M
137504h57'51''GUYON SylvainV1Mpontarlier
137604h57'52''MULLER MartineV1F
137704h57'54''GUYON SandraV1FDSA PONTARLIER
137804h58'01''CHAMLOU RezaV1M
137904h58'15''RAFFIN-LUXEMBOURG LeaESFTrailers du Môle
138004h58'15''DESCARGUES GillesV1M
138104h58'25''LHUILLIER FlorenceV2FAjpc
138204h58'56''SCHERRER LeaSEF
138304h58'56''MOUGEL QuentinSEM
138404h59'16''BASIN JuliaSEF
138504h59'20''PETITJEANS CecileV1F
138604h59'26''GRAVELEAU NathalieV1F
138704h59'35''FERREIRA SoniaV1F
138805h00'20''POLESSO AnthonySEMTCO
138905h00'25''GHOSTINE AdelV3M
139005h00'43''PETITHORY DaisyV3F
139105h01'28''MENTZER QuentinJUM
139205h01'56''DURAND LaurenceV2F
139305h01'57''DEVOILLE FrancineV1Fcourir le monde
139405h01'59''GILLY LaurentSEMjames
139505h02'41''COLLARD IsabelleV2FTNT
139605h02'52''ECARNOT IsabelleV1FBesac
139705h03'09''DUCROZ SoniaSEFCmbm
139805h03'13''GAUCHON ThierrySEM
139905h03'21''DIMPRE MatthieuV1M
140005h04'10''LIMAGNE ValérieV1FFLYING CARPETTES
140105h04'14''BACCARD BernadetteV3FSpiridon
140205h04'31''LASCOMBES CécileV1F
140305h04'31''ABRAHAM NathalieV2FUSP JOGGING
140405h04'48''DESCOTE DanielV3M
140505h04'58''FRACHETTE Marie-JoelleV2F
140605h04'59''LAGARDE ValérieV2F
140705h04'59''THIBOUT PhilippeV3MGenépi's runners
140805h05'14''HARRIS JenniferSEF
140905h05'21''JEANNIN AntoinetteV2F
141005h05'27''PENNEC AlainV3M
141105h05'33''COOKSON PaulV1M
141205h05'38''CHICAULT IsabelleV1F
141305h05'39''OUTTERS FrancoisV1M
141405h05'46''ARONDS AlbertusV2M
141505h05'54''BOURGADE TatianaSEF
141605h06'03''DELCROIX AmbreSEF
141705h06'14''PARADEISE MathieuV1M
141805h06'16''RICHETON HinanoV2F
141905h06'18''BEMELMANS SimoneV1F
142005h06'46''JACQUET NathalieV1Fcorcy endurance
142105h06'48''MENDEZ CathyV2FLES DAHUS DU RHONE
142205h06'49''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHÔNE
142305h06'54''PRIEUR GuillaumeSEM
142405h07'12''DARENIUS BetsyV1F
142505h07'25''MICHAUD MichelV1Masl saint priest
142605h07'29''LIENARD VincentV1M
142705h07'51''FAIVRE GhislaineV2F
142805h08'07''LAFFONT HuguesV2M
142905h08'09''MEULI GeoffreySEM
143005h08'35''DELORE EmmanuelV1M
143105h08'40''HUWYLER DarrylV2M
143205h09'10''BOURE DenisV1M
143305h09'31''SAURIN CarolineV1FCAP GARONNE
143405h09'43''DE BELVAL ChristopheV2MGRESI COURANT
143505h09'56''LEIBEL KarineV2F
143605h10'10''GIORDANA RaphaëlV1M
143705h10'10''GIRARD RomainSEMaucun
143805h10'10''MOUSSET FlorenceV1FFEYZIN FOOTING
143905h10'20''DHAM IngridSEF
144005h10'39''RAFFERTY MajellaV1FSportsworld
144105h10'39''RAFFERTY JohnV2MSportsworld
144205h10'52''MUNCH ArnaudV1M
144305h11'09''PAQUET Marie-JoséeV2FLes Pas Perdus du Samedi
144405h11'14''KLEEF DidiSEM
144505h11'15''BERKHOUT MaartenSEM
144605h11'23''MAINA SandrineV1F
144705h11'33''TREVINAL SégolèneSEF
144805h11'33''DEGIOVANI BenoitSEM
144905h11'39''JEANTET OlivierV1M
145005h11'39''DONS EefjeSEF
145105h11'42''FOURNIER LaurenceV1F
145205h11'47''GALIZZI PascalV2Majpc
145305h11'48''BERTRAND VirginieSEFranner andolsheim
145405h11'49''NIEL Jean-YvesV2M
145505h11'49''LEROY PascalV2M
145605h11'49''NASICA ValeriaESFD'ranner
145705h11'51''TRAPANI ThereseV1FRANNER ANDOLSHEIM
145805h12'09''LARRANAGA EstefaniaV1FMini Ones
145905h12'40''CHIRUMBERRO AudreySEF
146005h12'45''BANOVIC BriceV1M
146105h13'06''RUBISAROVA MarieSEFBMSC
146205h13'06''GONOVA SimonaSEF
146305h13'19''SAWAYA VictorV2M
146405h13'37''MACE GhislainSEM
146505h15'03''CANU BrigitteV2F
146605h15'43''BATEMAN MaxineSEFGade Valley Harriers
146705h15'45''URVOY AntoineSEM
146805h15'53''EHRLACHER Jean-MichelV1M
146905h15'55''NIKITINE ClemenceSEF
147005h15'55''EHRLACHER VieraV1F
147105h16'05''RIVET StephaneSEM
147205h16'15''DUFOUR VeroniqueV1F
147305h17'06''MADIOT ChantalV2F
147405h17'06''MADIOT Jean-PhilippeV2M
147505h17'16''CHAUDRON-CAILLET MatthieuESM
147605h17'20''FRANCOIS PaulineSEF
147705h17'25''ANNOUSSAMY PatrickV2M
147805h17'36''SAN Khin MimiSEF
147905h17'42''YOUNG JillV1Fsandbach striders
148005h17'52''ZAIRE Jean FredericSEM
148105h17'56''BOURRET MyriamV1F
148205h17'56''GERINIERE Anne ClaireV1F
148305h17'58''MROSK ThomasSEMTHOIRY
148405h18'01''FRANK AnjaSEFAin Est Athlétisme
148505h18'16''VAN DONGEN MauriceSEM
148605h18'41''PUNSING LindaV2FTrail Team Pascal Pacaud
148705h18'43''TRUMET Jean -MarcV1MRAIDSTRONG
148805h18'43''WILMAN PaulV1M
148905h19'01''NOWAK DESCARGUES CatherineV1F
149005h19'21''CURRIE IwanV1Méquipe fromage
149105h19'27''LYAUDET NadegeV1FUS CORMARANCHE EN BUGEY SKI
149205h19'43''COUSIN LaurenceV2FFC LAON
149305h19'53''RUYSSEN StéphanieV1FSL hospitaliers de Toulon
149405h20'05''DEGAS AlexandreSEM
149505h20'17''REVEILLET MarionSEF
149605h20'28''VERHOEF SaraSEF
149705h20'36''OUWENDIJK HansV2M
149805h20'37''VAN ONNA WilmaV2F
149905h20'58''DANY JonathanSEMcmbm
150005h21'16''JUSTINE HenningSEF
150105h21'37''RODRIGUEZ AureliaSEF
150205h21'59''MACAIRE ThierryV2M
150305h22'06''CRASBORN JulienSEM
150405h22'06''HENNING AdèleSEF
150505h22'43''INGROSSO FrancescoV2MLes Maratouristes de Dreux
150605h22'58''GEORG BénédicteV1F
150705h23'00''DOUCET LaureV1F
150805h23'06''MARRE DanielV3M
150905h23'10''PINOCHET AnnickV2F
151005h23'17''BENOIT ChantalV3FTrail Team Pascal Pacaud
151105h24'07''JOHANSSON MalinV1F
151205h24'07''BOURNE AnneliV1FMarlow Striders
151305h24'11''BELISSENT JenniferV1FCMBM
151405h24'22''CHAUVRIS CécileV1F
151505h24'40''PLONKA FrancoiseV3F
151605h25'25''MESSAGER Jean-MarieV2M
151705h25'25''MARRS RichardV2M
151805h25'25''MUIR NinaV1F"Basingstoke &
151905h25'26''SOANE MarcV1M"Basingstoke &
152005h25'44''STEPHANY AnneSEF
152105h25'47''FAURE ChristineV2F
152205h25'51''AGRESTI IsabelleV4F
152305h26'18''RIFFAUD StephaneV1M
152405h26'52''TISSOT Pierre-AlexisSEM
152505h26'54''GROULT VincentSEM
152605h26'54''VIGOUROUX JulienSEM
152705h28'37''MARTIN-MISTA anne- IsabelleSEF
152805h29'21''OLIVIER NathalieV1F
152905h29'33''GAGET FrederiqueV1F
153005h29'33''FAURE-LAGARDE DeniseV2F
153105h29'51''DOHL CynthiaV3F
153205h30'08''LIPMAN MindySEF
153305h30'10''ENGER BruceV2M
153405h30'17''GEST MarylèneSEF
153505h31'18''WOODS GeorginaV1F
153605h31'19''WOODS Georgina (tina)V3F
153705h31'26''MORRIS ChristianeV3F
153805h32'43''CLAVIER MargoESF
153905h33'09''KEIGHTLEY SofiaV1F
154005h33'16''ANNOUSSAMY Doriane DominiqueV2F
154105h33'54''ZILLER AuroreV1FAssa
154205h34'31''HARQUET MartineV3F
154305h36'17''MONTANDON CarolineSEF
154405h37'36''MARC AudreySEF
154505h38'18''HIBON BOUSQUET ElisabethV1F
154605h39'18''KERVILY ArmelleSEF
154705h39'35''ALEXANDER RachaelSEF
154805h40'04''TORNO Giovanni MariaV2Mcourmayeur trailers
154905h40'05''PUGNETTI AldoV2Mcourmayeur trailers
155005h40'29''GRULOIS JosephV3M
155105h40'57''ESCOBAR AntoineV2MSt JOSEPH DIJON
155205h41'14''LEMENANT LaëtitiaSEF
155305h41'18''ZICCA FranceV1F
155405h41'39''VREDENBORG AstridSEF
155505h41'39''VAN DER MEER SebastiaanSEM
155605h41'54''DUNAND CorinneV2F
155705h42'40''BAZIN Anne-ElisabethSEFSTMICROELECTRONICS
155805h42'44''GAVIRA ArmelleV2FSTMICROELECTRONICS
155905h42'50''GRAAFLAND JoachimSEM
156005h47'19''RICHARD ManuellaV2F
156105h47'51''GUERARD SylvieV2F
156205h49'09''SAWAYA Anne-LouiseSEF
156305h49'32''TOURNIER OuahibaV2F
156405h49'37''SMITH NikalaSEF
156505h49'38''COLLETT JennySEF
156605h49'39''PEARSE CarlySEF
156705h50'01''MAQUET Yves-MarieV3M
156805h50'03''PIGNATELLI GeraldineSEF
156905h52'04''MADER JuttaV4FTV Okriftel
157005h52'12''DRAKE SamanthaV1F
157105h56'39''DAYGUES VincentSEM
157205h57'47''FECHTER Jean ClaudeV3MTTW
157305h57'54''MAES BeckySEF
157405h58'14''RAUSCHER ChristeleV1Fwww.lacoursedugrillon.fr
157505h58'14''RAUSCHER FrancoisV1Mlacoursedugrillon.fr
157605h58'37''KASTNER RémyV3MRAME ERNOLSHEIM-BRUCHE
157705h59'04''HODGSON-JONES SarahV1F
157806h00'24''CHEAIB FlorenceV2F
157906h00'24''DUMONT CorinneV2F
158006h00'24''CHEVALIER Marie HeleneV2F
158106h01'18''MAINE CherieSEF
158206h01'19''PAINE DebraV2F
158306h02'40''BREWER AndrewSEM
158406h02'41''SMITH JayneSEF
158506h07'56''DIGHTON SimonV2M
158606h07'58''RIZZA JosieV2F
158706h09'34''GUESTIN BernardV1M
158806h09'59''VISSER Anne-MarieV1FFortuna
158906h10'00''TERTOOLEN RenyV1FAV Fortuna
159006h18'16''KIZGINEL VolkanSEMD2S

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !