Classement de Uzes Endurance Run 2015

Voir la fiche de la course : Uzes Endurance Run du 7/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'36''Sugier ThibaultSEMcamino sport
246'58''COLOMBERO LaurentV1MTemps Course Lafuma
347'20''CHASTANIER NicolasSEMCourir En Uzege
447'45''CHEVAILLIER JeremyESMTtc
548'01''BOSCH JeromeV1M
648'47''LAROPPE RemiSEMCourir En Uzege
749'38''HEROLD StephaneV1MNimes Triathlon
849'56''MARTIN JeremySEMTeam Poulx Trail
950'00''L'HOTE JeremySEMRuee Des Fadas
1050'15''DELERIS DavidV1MBma
1150'21''ROVINI SteveSEMClarensac
1250'25''LAMOUROUX PascalV2MFc Barbentane
1350'50''KHIEFER BernardV1MAssp Vergeze
1450'53''RUCIERO GuillaumeV1MTc Duchel
1551'53''CARTELLIER LaurentV2MMacadam 07
1652'29''VILLARD FabriceV1M
1752'48''TAJJA YacineESM
1853'03''GARANGER FranckV1MPass Running
1953'06''TAULELLE PatriceSEM
2053'24''MISKO WilfriedSEMTeam Poulx Trail/ctc
2153'32''GARCIA FernandoV1M
2253'33''JACQUET JulienV1M
2353'39''BALEZ BertrandV1M
2453'44''GONZALUO YannV1MTeam Poulx Trail
2553'58''RICHARD Jean-philippeV2MCsama
2654'02''TONELLI EricV2MAcna
2754'13''BAUDE QuentinSEM
2854'18''FERRE LaurentSEM
2954'20''MORLA FERNANDEZ CarlosSEMCroco D'airain
3054'25''PONSARD DamienESMCap Bombonera
3154'41''BRANTE RomainSEM
3254'53''BOUAOUN BilhenESM
3354'59''LEBRUN MatthieuSEM
3455'01''CLAUZEL DavidV1MScac Ctc
3555'05''D'ANNA MickaelSEMAca
3655'16''LAPEYRE KevinESMEna
3755'26''DAMOUR PascalV2MCourir En Uzege
3855'35''DEUX DavidV1M
3955'43''GRANGER ArnaudJUM
4056'14''ARCE LudovicSEM
4156'18''MALDONADO DanielSEM
4256'18''RAOUX ArnaudV1MTraileur De Bde
4356'21''ADAM ClementSEM
4456'30''CHEVALIER RemiESMNimes Triathlon
4556'32''COLL BernardV3MCourir En Uzege
4656'33''ROZIER ChristianV2MAlajm Costiere
4756'35''GIMAZANE DidierV2M
4856'45''FERRER MichelV1M
4956'50''DEVIN CyrilV1MDuathlon Bellegarde
5056'53''BENYAHIA HassounV1M
5156'55''MAGNIETTE LionelV1MFc Barbentane
5257'01''KHALIFA StephanSEMCap Bombonera
5357'05''DUART BrunoSEMDuathlon Bellegarde
5457'18''DUPONT CedricV1M
5557'23''DIET AudeSEFCourir En Uzege
5657'31''VERNISSE RaphaelV1MGambade Rochefortaise
5757'47''MAUCOURT CharlyCAMCa Beaucaire
5857'51''LABERTRANDE PascalV1MLes 1000 Pattes
5957'53''GOMEZ FredericV2MGanges Cours
6058'07''LOISEL BernardV2M
6158'14''VAILLON DavidSEM
6258'21''MORAUX ThierryV2MGanges Court
6358'22''CRIVELLO BeatriceV2FMacadam 07
6458'26''BRIZZI PascalV1MCe Owens
6558'28''ROBIN LorraineSEFAlajm Costiere
6658'29''BERQUET BernardV3MFc Barbentane
6758'33''CHARDES CorentinCAM
6858'35''CHAUDESAYGUES EricV2MLes Bipedes De La Vaunage
6958'56''PITOU AxelV1M
7059'01''DZAPO FlorianV1MCroco D'airain
7159'09''MASSON LaurentV1MFc Barbentane
7259'24''GAGNAT DanielV1M
7359'26''JUIF JulienSEM
7459'29''NAVARRO RobinSEMAssp Vergeze
7559'34''MERLE BernardV3MCsama Avignon Montfavet
7659'43''BOURGADE OlivierV1MCa Beaucaire
7701h00'05''LLACER MarieSEFCap Bombonera
7801h00'14''MARTIN OlivierSEMCap Bombonera
7901h00'22''CAMOIN WilliamSEMMc nimes
8001h00'31''MARINHEIRO JordanSEM
8101h00'31''DEMERAUX EvelyneV2FCas Pont St Esprit
8201h00'41''AUJOULAT FlorianSEM
8301h00'52''HERNANDEZ PhilippeV1MCourir En Uzege
8401h00'57''MONTPELLIER NicolasSEM
8501h01'00''ROCHE LionelSEM
8601h01'13''VALAT MichelV3M
8701h01'22''BRICHET AlainV3MAthle Nimes 30
8801h01'32''ALMUNEAU JulienSEM
8901h01'38''VILLIER FabriceV1MLa Petite Foulee
9001h01'42''DENOJEAN KevinSEM
9101h01'48''BAEZA PatrickV1MFoulees Saussinoise
9201h02'01''MATERA ArnaudCAMUao
9301h02'06''LADOUES AlexandreSEMLes furets d eiffage
9401h02'14''GANDON DamienSEMTeam Poulx Trail
9501h02'21''CHABAUD Jean-pierreV1MBma
9601h02'33''VANRAET Jean-jacquesV2MBouillargues
9701h02'35''CACHEREUX StephaneSEM
9801h02'39''CAMPANA ReneV2MFree Iron Team
9901h02'49''CODEMO DelphineSEF
10001h02'53''NOEL LaurenceV1FAthle 55
10101h03'09''CROS GuihlemV2MCe Owens
10201h03'34''CLAUDE ChristianV2M
10301h03'49''LANCELOT Jean-pierreV4MMacadam 07
10401h03'50''AMCHI SaadV1M
10501h03'52''VERGEOT SebastienV1MAcra
10601h03'53''BARRIOS CarlosV1MCsama
10701h03'53''REMEZY EricV1M
10801h03'55''LEHU MichelV2MCourir En Uzege
10901h03'55''FALGAIROLLE FrancisV2MCea Beauvoisin
11001h04'05''LAUR StephaneV1MDuathlon Bellegarde
11101h04'30''PINELLI BrunoV1M
11201h04'42''MERGES LaurentV1MCa Beaucaire
11301h04'59''SCHILLING BertrandSEM
11401h05'00''DONADILLE DenisV2M
11501h05'08''GARANGER Marie-angeV1FPass Running
11601h05'14''FERNANDEZ FredericV1M
11701h05'18''RENARD GillesV1MNon Licencie
11801h05'35''MOREAUX ArnaudV1MNon Licencie
11901h05'36''PEREZ NicolasV1MDuathlon Bellegarde
12001h05'38''OFFREDI DanielV3MSco Ste Margueritte
12101h05'47''COLLADO FelicienV1M
12201h06'12''DELAGNES YvanV1MCourir En Uzege
12301h06'17''ETIENNE FranckV1MNon Licencie
12401h06'19''VASSE SebastienSEM
12501h06'20''ALMERAS BernardV2MCap Bombonera
12601h06'33''LETURQUE SabrinaSEF
12701h06'35''GUILHOT CarolineSEF
12801h06'37''CANO GuillaumeSEM
12901h06'39''THIALLIER Jean-pierreV2MLes 1000 Pattes
13001h06'41''ATLAN ChristianV3M
13101h06'45''BIANCHIN EnnioV4MAca
13201h06'48''BARBUSSE LaurentV1M
13301h07'02''BENIGNI MichelV1MHospitalier Toulon
13401h07'07''ROBINO Jean-francoisSEM
13501h07'10''HUGUET ArletteV3FIstres Sports Athle
13601h07'23''ROBERT FranckV2MAlajm Costiere
13701h07'23''DEVIDE FranckV2MFc Barbentane
13801h07'41''ROSSO EricV2MSt Christol Athletic
13901h07'46''MAUCOURT MickaelV1MCa Beaucaire
14001h07'49''PASSUTI Jean-pierreV1M
14101h07'54''MATHIEU PascalV2MCsama
14201h07'57''GODIN MoniqueV2FCea Beauvoisin
14301h08'00''FINIEL HerveV2MCourrir En Garrigue
14401h08'01''MARCHAND MarkSEM
14501h08'03''DROME ChristopheV1M
14601h08'04''PIERRE DominiqueV2M
14701h08'05''AGEORGES Jean-claudeV3MGanges Cours
14801h08'07''ZOPPE LaurenceSEFFc Barbentane
14901h08'07''ROLAND SamuelV1M
15001h08'08''CAMROUX JeremySEM
15101h08'08''POULHON JeromeSEMAcna
15201h08'14''AVOT MichelV3MAix Athle Provence
15301h08'21''MARTIN DenisV2MDuathlon Bellegarde
15401h08'26''BIROT MathieuV1MNon Licencie
15501h08'30''DELANGLE GuyV2M
15601h08'40''BARET Jean-paulV3MAca
15701h08'43''ROUQUIER JeromeV1M
15801h08'48''RECHE Jean-lucV2MLes 3 M
15901h09'24''SAN NICOLAS BenoitV2M
16001h09'30''PALISSE FredericV2MAscp Melox
16101h09'31''GARCIA GregoryV1M
16201h09'33''GUILLAUME BrunoV2MVerduteam
16301h09'35''MAILLE MarcV2MLa Foulee Meynoise
16401h09'40''DEBAUD EricSEM
16501h09'42''PONSARD LaurentV2MCap Bombonera
16601h09'44''SALGUE JulienSEM
16701h09'48''CHAMPETIER ElianSEM
16801h09'50''GAIDO ThierryV1M
16901h09'55''BLANC LoicSEM
17001h09'58''BONNEFOY MichelV3MClub sportif avignon montfavet athletisme
17101h10'01''MOREL NicolasESM
17201h10'04''GUILLEMIN PierreSEM
17301h10'22''TALAGRAND HerveV1MCa Beaucaire
17401h10'30''LESAULNIER BrunoV1M
17501h10'31''SEBASTIEN GuyV2MScarles
17601h10'34''MARTINEZ EmmanuelleSEFCap Bombonera
17701h10'34''COULON CedrikV1M
17801h10'36''CASTAGNET LaurenceV3F
17901h10'41''NICOLAS AlainV2M
18001h10'44''MULLE GregoireV2M
18101h10'49''GIL GaelleSEF
18201h10'52''HOTTIAUX CecileV1FCourrir En Garrigue
18301h10'59''MISSONNIER AlainV3MBron
18401h11'00''RAVAUD StephanieSEFCourir En Uzege
18501h11'00''NERON GhislaineV2FCourir En Uzege
18601h11'05''PEGEOT ChristopheV1M
18701h11'06''SODAVALLE MelanieSEFFc Barbentane
18801h11'13''DORLEANS GerardV3MLes 1000 Pattes
18901h11'16''ZACCAGNINI NicolasSEM
19001h11'20''MATERA CathyV1FRun Evasion Chrono
19101h11'28''PRZYCZYNSKI AudreySEF
19201h11'29''DELAUTRE NicolasV1M
19301h11'32''GOIROT CedricSEMCa Beaucaire
19401h11'36''CAVALIER YvesV3M
19501h11'37''TAPIH PascalV2M
19601h11'43''BERTET MurielV1FCa Beaucaire
19701h12'00''EMERY RomaricSEMCa Beaucaire
19801h12'01''GONZALES Jean-francoisV2MCa Beaucaire
19901h12'05''HOTTIAUX DidierV1MCourrir En Garrigue
20001h12'08''CHIM MarceloSEM
20101h12'26''MOUKITE AnthonyESMCourir En Uzege
20201h12'27''SOUCHET CharlesV2M
20301h12'32''OFFREDI FlorenceV2FSco Ste Margueritte
20401h12'38''LAFONT ChristianV3M
20501h12'48''SIMONI LaeticiaV1F
20601h12'50''CRESPON ChristopheV1MCourir En Uzege
20701h13'03''MATHIEU AnnickV2FLes 1000 Pattes
20801h13'05''MARCEAU Jean-michelV2MGanges Court
20901h13'14''CURBILIE FlorenceSEFSmac Bombonera
21001h13'15''BONTE VincentV1MMed
21101h13'15''HOSTIN XavierV1M
21201h13'19''CABANIS AlainV2MLes Crampons Verts Vergeze
21301h13'19''MAILLE Jean-lucV2MLa Foulee Meynoise
21401h13'28''ARCE PierreV3MCa Beaucaire
21501h13'31''DANIEL ElodieSEFCroco D'airain
21601h13'32''DIAZ ChristineV2F
21701h13'33''DIAZ AntoineV2M
21801h13'44''PUJOIS JuliaSEFCourir En Uzege
21901h13'59''GARCIA ClaudeV3M
22001h14'52''SAROBERT MarieSEFAlajm Costiere
22101h14'57''ATO OlivierSEMMacadam Nimois
22201h15'00''LAFFONT MauriceV3MCourir En Uzege
22301h15'03''VERNISSE ClaireV1FGambade Rochefortaise
22401h15'05''GIRAUD DanielV1MLes 1000 Pattes
22501h15'09''LE MEUR GabrielleV2F
22601h15'25''DASVIT SebastienSEMDuathlon Bellegarde
22701h15'43''GANEAU EmmanuelV1MLes 1000 Pattes
22801h15'56''OREAL ManuV2MBelvezet Dream Team
22901h16'00''BACONNIER MurielV1F
23001h16'07''FELIX FreddyV3M
23101h16'08''MILLON LudovicSEM
23201h16'12''MORELLO ElsaSEF
23301h16'17''MICHEL ChantalV2FManduel metropole marathon
23401h16'24''LABERTRANDE GhislaineV1FLes 1000 Pattes
23501h16'26''RIPETTI StephaneV1M
23601h16'26''FALGAIROLLE MelanieSEFCea Beauvoisin
23701h16'28''ALEMU BellayV3FAca
23801h16'29''SACHEZ AndresV1MLa Foulee Meynoise
23901h16'31''BORRELLY MaeJUF
24001h16'38''BUSATTO LydieSEFCtc
24101h17'01''MALARTRE GilleV2MLa Foulee Meynoise
24201h17'05''RAMPON CandiceSEF
24301h17'47''LAMBLE MarieV1FFoulee De La Chasselas
24401h17'54''TEISSIER SylvieV1F
24501h18'19''AGNIEL ChristianV3MManduel metropole marathon
24601h18'22''PUECH SergeV3MSt Christol Athletic
24701h18'24''FORTUNAT ROSSI MerylSEF
24801h18'24''TERRIS FionaV2F
24901h18'32''BOURGUIGNON JeanV4MCa Beaucaire
25001h18'44''VALETTE Jean-pierreV1M
25101h18'58''VITAL AlainV4MVca
25201h18'59''CHAUVET SamuelV1M
25301h19'11''DONADILLE Marie-floreV2F
25401h19'18''LACOMBE Jean-michelV4MLes 1000 Pattes
25501h19'21''ROLAND MarjorieSEFLa Petite Foulee
25601h19'25''BRUN ThierryV1M
25701h19'59''PIERRE TimotheeSEM
25801h20'02''CASTAN ChristopheV1MAca
25901h20'09''FORE GerardV1M
26001h20'46''ARNAL NellySEF
26101h20'46''LESCHIERA RemySEMNon Licencie
26201h20'49''JOUVENEL SylvainSEM
26301h20'49''CLEMENTE ThierryV1MCourir En Uzege
26401h20'59''FRAPPIER VivianeV4FM2am
26501h21'01''FABRE FabienV3M
26601h21'03''MAILLE MaryseV2FLa Foulee Meynoise
26701h21'03''WYON StephanieV1FLa Foulee Meynoise
26801h21'05''TAHAR AngeliqueV1FAcna
26901h21'16''LAFFONT BerangereV1FCourir En Uzege
27001h21'28''PASQUIEZ Jean-lucV1MGend's Trailers
27101h21'35''CHENU CedricV1MAs Raid Melox
27201h21'36''CARTIER ValerieSEFAs Raid Melox
27301h21'37''ALBOUY EricV1M
27401h21'43''GALACHE RomainSEMMudaison
27501h21'44''ZAPATA Jean-pierreV3MAssp Vergeze
27601h22'07''LOPEZ MichelV2MManduel metropole marathon
27701h22'25''BERNICE AnneV1F
27801h22'27''PERNICE EricV1M
27901h22'29''BERNARD AudeSEF
28001h22'32''CALLA ZahraV1FCourir En Uzege
28101h22'46''VERGONNIER CatherineV2FDuathlon Bellegarde
28201h22'46''ESTEVE FredericV3MDuathlon Bellegarde
28301h22'58''PUJOLAS FAIVRE ChantalV1F
28401h23'02''PLAUT KarineSEFTeam Pont Du Gard
28501h23'35''CABO ChristineV2FCourir Aigues Mortes
28601h23'46''PIGNAL FabienneV1F
28701h24'02''MESSAGER ChristelV1FLes 1000 Pattes
28801h24'12''CHARRIER JoelleV3FLa Foulee Meynoise
28901h24'43''BROSSARD Jean-marieV3M
29001h25'09''PELLETIER MarcV2M
29101h25'29''BLANC TEYSSIER MireilleV1F
29201h25'45''CHABALIER ValerieV1FRunning Camargue
29301h25'56''ROULET PascaleV1F
29401h25'57''EZAN FredericV1M
29501h25'59''RAMSAY GregoryV1M
29601h25'59''RAMSAY MathildeV1F
29701h26'10''CAMROUX AurelieSEF
29801h26'14''MUSSARD AudreySEFRunning Cammargue
29901h26'16''RAT CelineSEF
30001h26'32''DIAS ChristopheV1MNon Licencie
30101h27'05''MARTIN ThierryV2MLa Foulee Meynoise
30201h27'30''BERGER AlexiaV1FGend's Trailers
30301h27'55''DASVIT NathanCAMDuathlon Bellegarde
30401h28'20''PRIOUX YannickV3MCourir En Uzege
30501h28'28''COLLIN MurielV2F
30601h28'34''LEPELTIER VincentSEM
30701h28'40''COSTE ChristineV2FLes 1000 Pattes
30801h28'47''MUSCAT GUEUDET MarionSEF
30901h29'03''COSTE FlorentV1MLes 1000 Pattes
31001h29'14''DASVIT VeroV2FDuathlon Bellegarde
31101h29'42''SANCHEZ HeleneV1FLa Foulee Meynoise
31201h29'42''LEFEBURE GwenaelleSEFLa Foulee Meynoise
31301h30'10''BOURNETON Marie-claireV3FFoulee De La Chasselas
31401h31'00''GAUCHARD JulienSEMBelvezet Dream Team
31501h31'23''BRESSY JosetteV3FLes 1000 Pattes
31601h32'25''LECOMTE SylvainSEMTeam Pont Du Gard
31701h32'32''AVOT IsabelleV3FAix Athle Provence
31801h32'46''CAVAGNA EmilieSEFTeam Pont Du Gard
31901h33'24''CHAGNAUD Anne-sophieV1F
32001h33'28''SABADEL MarleneV2F
32101h33'28''SALAS MicheleV2FCourir En Uzege
32201h33'54''MESSAGER IsabelleV1FLes 1000 Pattes
32301h35'05''GRASSET IsabelleV1FDuathlon Bellegarde
32401h35'09''DUART ChristelleSEFDuathlon Bellegarde
32501h35'15''LASSUS RobertV2MJc Portois
32601h35'33''HAKIN ChristopheV1MLes 1000 Pattes
32701h46'30''GATHELIER ChloeSEFBelvezet Dream Team
32801h49'43''COLANTUONO JeanV2M
32901h58'23''GERMAIN BONNE JeanV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !