Classement de Trail de la Faïence - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 20 km du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'37''BOULOGNE JérémyV1MPompiers desvres
201h29'02''MEATS AntoineSEM0
301h29'57''MATRINGHEN TonySEMTriathlon club boulonnais
401h31'39''BOURDON GilbertSEMAC Outreau
501h36'11''TREMBLAY ArnaudSEMNEC
601h37'17''LEROUX GuillaumeSEMID COM
701h39'14''DUBOIS TonyV1MLYS CALAIS TRIATHLON
801h39'33''REMBUR DanielV2MTOA
901h40'04''QUEVAL Jean JacquesV2MMARCKATHLON
1001h40'28''HAIGNERE WiliamSEMCermix
1101h40'51''LEPRETRE XavierSEM0
1201h41'08''DESCHOUWER NicolasSEMJogging club licquois
1301h41'11''HOYER JohnnySEM0
1401h41'38''RAUX ThibaultSEM0
1501h41'39''VILLEZ MorganSEM0
1601h42'32''LOEUILLLIEUX PierreSEM0
1701h42'41''PRZYBYLSKI GuillaumeSEMAC Outreau
1801h43'02''SAVARY ThomasSEM0
1901h43'08''DA FONSECA GUERRA FrédéricSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
2001h43'24''DESACHY MarcV1MAC Outreau
2101h43'34''DANEL Marc AndreV1MMARCKATHLON
2201h44'19''DELATTRE JohannSEMAC Outreau
2301h44'37''BELLENGUEZ JulienSEMTRIATHLON CLUB BOULONAIS
2401h45'05''THOMAS PascalV2MESCAP AVENTURE
2501h45'09''JACQUEMOD MickaelSEMTriathlon Boulogne
2601h45'31''DEFOSSE CedricV1M0
2701h45'31''DELPIERRE FredSEM0
2801h45'36''FRANCOIS GilbertV2MMarc'athlon
2901h45'48''LUCAS Jean HenriSEMGRAVELINES TRIATHLON
3001h46'32''DELETROY BenoitSEMÔ.ASIA
3101h47'14''VAILLANT JéromeSEMTeam trail 62
3201h47'15''HAUDIQUET JéromeSEMTeam trail 62
3301h47'20''RAVENT MathieuSEM0
3401h47'28''BELLEVILLE PhilippeSEMMARCKATHLON
3501h47'29''LIMOUSIN StephaneV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
3601h47'44''GLAÇON GuillaumeSEM0
3701h47'59''BRILLARD SébastienSEMAC Outreau
3801h49'43''LEBLOND ArnaudV1MLE Drapeau
3901h49'46''CHARLES MathieuSEM0
4001h49'54''RINGUET FredericV2M0
4101h50'17''ACKET SylvainV1M0
4201h50'21''LEROY RichardSEMTriathlon Montreuil
4301h50'42''TETARD EmmanuelSEMOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
4401h50'51''DOCQUOIS MichelV1MLE Drapeau
4501h51'12''CHAPELET DanielV1M0
4601h51'14''DIEVAL JacquesV1M0
4701h51'33''DUCROCQ ChristopheV1MWimereux RC
4801h51'35''MALHER RémiSEM0
4901h51'38''LAURENT ChristopheV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
5001h51'42''DEMARTHE LudoV1MASUD
5101h51'57''CABY RaphaelV1MEscap'aventure
5201h52'01''COLIN KévinSEM0
5301h52'23''LIGNIER MathieuSEMARC International
5401h52'30''ROGERE MarcSEMAC Outreau
5501h52'31''DEWEER NicolasSEM0
5601h52'34''VAMOUR NicolasSEMLes pointures du septentrion
5701h52'53''MIEZE RomualdSEMASUD
5801h53'23''DEFRANCE FabriceV1M0
5901h53'24''BECAERT LoicSEM0
6001h53'26''CARON KevinSEM0
6101h53'58''OFFE NicolasV2MFort Mardyck
6201h54'18''LEMAITRE LaurentV1M0
6301h54'23''LEFEBVRE DamienSEMATSCAF Dunkerque
6401h54'24''LEBAS EricV1MTeam trail 62
6501h54'44''HOLLEBECQUE MartinSEMWimereux RC
6601h54'59''BOUVOT CyrilleSEM0
6701h55'13''LASSALLE Jean YvesV1MÔ.ASIA
6801h55'20''BRUCALE ArmelV1MUSL JOGGING
6901h55'20''BOULANGER JulienV1MUSL JOGGING LEFFRINCKOUCKE
7001h55'44''CALON ChristianV2MAC Outreau
7101h55'51''AMICEL FlorentSEMTRIATHLON LIEVIN
7201h55'52''TILLIER LudovicSEMWimereux RC
7301h56'09''LEFRANC OlivierV1MSaint Martin Athlétisme
7401h56'18''VAMOUR Alain RobbyV2MPointures de septentrion
7501h56'20''WIART SébastienSEM0
7601h56'45''FASQUEL VincentSEM0
7701h56'45''HENNUYER ChristianSEM0
7801h56'45''HARDOUIN Jean-FrançoisV1MSaint martin athlétisme
7901h56'49''MANNESSIEZ FabienSEM0
8001h56'50''KAMINSKI OliviaSEFTOA
8101h56'57''DUBOIS ThierryV1MRCE
8201h57'02''LECERF RenaudV1MEscap'aventure
8301h57'12''LANGAGNE GaetanSEMAC Outreau
8401h57'25''WATTEZ EricV2MAC Outreau
8501h57'37''DOURLENS AntoineSEM0
8601h57'47''CHOQUET SébastienSEM0
8701h57'59''MISSIAEN Jean-LucV2MASUD
8801h58'18''POPIEUL SimonESMASUD
8901h58'21''DEZETTER MarcSEM0
9001h58'35''RAUX GuillaumeSEM0
9101h58'44''DUHAMEL MaximeSEM0
9201h59'12''FLECHEL AlixeSEFGravelines triathlon
9301h59'18''HAGNERE OlivierV1MSO Calais
9401h59'25''BRUTSAERT FranckV1MASUD
9501h59'28''DELATTRE BrunoV3M0
9601h59'35''DELABROYE YannV1MESCAP'AVENTURE
9701h59'43''REMY StéphaneV1M0
9801h59'55''DAUTRICOURT EmmanuelV1M0
9901h59'56''SMIRNOV SergueïSEMVALMO
10002h00'36''CHARLES DanielV2M0
10102h00'37''DUBOIS PhilippeV1M0
10202h00'43''FAIT BenjaminSEM0
10302h00'46''LENSEN EricV1MPASS RUNNING
10402h00'56''MARTIN DavidSEMVTT Wailly Beaucamp
10502h00'56''GARENAUX FrançoisV1MWimereux RC
10602h01'28''LOEUILLIEUX JulienSEMTeam trail 62
10702h01'42''BLARET LaurentV1M0
10802h01'43''MANGNIER LoïcESM0
10902h01'57''MAQUINGHEN JulienSEM0
11002h02'09''CANNIE FranckV1M0
11102h02'37''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM0
11202h02'52''BAILLET ChristianV2MSport plus
11302h02'55''GHESQUIERE LudovicSEMCAPONORD
11402h03'09''PODEVIN Jean-PierreV2MAC Outreau
11502h03'15''FOURNY JeromeV1MASUD
11602h03'23''MIEZE SamuelV1MBLARINGHEM TRAIL
11702h03'23''DUCROCQ JulienSEM0
11802h03'33''DUMONT LudovicV1MWimereux RC
11902h03'44''ROBBE LaetitiaSEF0
12002h03'46''BULOT StephaneV1M0
12102h03'51''DEBOVE DavidV1MCS Nesles
12202h04'02''HAVART CharlesV1MJogging club licquois
12302h04'14''BAUCHART HedwigeSEFRUNNING CLUB DE CORBIE
12402h04'23''DELVOYE LucV2MColembert
12502h04'38''HENNEGRAEVE NicolasV1MUS Leffrrinckouke
12602h04'49''JEANTON BrunoSEM0
12702h05'01''GOMBERT ChristopheV1M0
12802h05'01''PROTIN DominiqueV2M0
12902h05'07''PETA Jeanne EstelleV1FLE Drapeau
13002h05'15''PINA BORGES JulioV1M0
13102h05'18''LOOTVOET FranckV1MRC Eperlecques
13202h05'31''BELLANGER LucienESM0
13302h05'40''HOCQ BrunoV1MAC Outreau
13402h05'40''CAUDRELIER SabineV1F0
13502h05'46''VANHEDE PatriceV1MBlaringhem trail
13602h05'51''LOE DenisV1M0
13702h05'53''FARNWORTH GraemeV1MAC Capellois
13802h05'59''HOUPIN DenisV1M0
13902h06'07''EVRARD DenisV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
14002h06'09''CHARTAUX RaphaelV1MCS Nesles
14102h06'10''COLLIER GuillaumeSEM0
14202h06'30''JOLY GauthierSEMASD Hesdin
14302h06'49''SALON PatrickV2MLA CALOTERIE
14402h06'55''LEBURGUE GuillaumeSEMAC Outreau
14502h06'57''FOURCROY FannyV1FWimereux RC
14602h07'07''GRIGNON MichaelSEM0
14702h07'38''PRUVOST SophieJUF0
14802h07'38''PRUVOST ClaudeV1M0
14902h07'42''MAILLOT Jean-LouisV2MAC Outreau
15002h08'12''BIGOT Marie-ChristineV2F0
15102h08'22''TETARD ChristopheV1MPompiers desvres
15202h08'22''MARTIN DavidV1MPompiers desvres
15302h08'39''VASSEUR FrançoisV2MRunning club éperlecques
15402h09'37''VANDENBERGUE ValérieV1FBACO
15502h10'01''FATRAS FrédéricV1MColembert
15602h10'11''LE BIHAN GrégorySEM0
15702h10'22''BUQUET StephaneV1MLA CALOTERIE OMNISPORT
15802h10'38''LEPRETRE GuillaumeV1M0
15902h10'41''FOURGEREUX AnneSEF0
16002h10'41''PODEVIN PatriceV2M0
16102h10'46''LEBAS DominiqueV2MColembert
16202h10'50''FREMEAUX YvanV1M0
16302h10'52''BAILLY FrançoisSEM0
16402h11'06''GRYMONPREZ SandrineV1F0
16502h11'07''BUE ChristopheSEM0
16602h11'23''PETITPREZ ThierryV1M0
16702h11'35''MAES EtienneV2MColembert
16802h11'42''DEVULDER MichaelV1MCROSS DUATHLON DU HARICOT
16902h11'43''DHERBECOURT ChristopheV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
17002h11'49''CARON AurélieSEFBlaringhem Trail
17102h12'22''MACQUET OlivierV1M0
17202h13'17''BANCHEREAU LaurentV1M0
17302h13'20''FRANÇOIS ThomasSEMBACO BERCK ATHLÉTISME
17402h13'21''KAMMER CALESSE EvaV1F0
17502h13'23''MARTEL MickaelSEMPompiers desvres
17602h13'24''HIBON AndréaESFPompiers desvres
17702h13'30''FIEVET VASSEUR ChristelleV1FLE Drapeau
17802h14'01''DUMONT JérômeV1M0
17902h14'14''LEJEUNE CharlotteSEFWimereux RC
18002h14'14''SPILMONT HélèneSEFWimereux RC
18102h14'19''DUPONT PhilippeV2MTranspole
18202h14'29''MINET MartinSEMGravelines triathlon
18302h15'26''DANEL DelphineV1FAUVERS ATHLÉTISME
18402h15'33''VASSEUR FrancoisV2M0
18502h15'40''DEMILLY SébastienSEMJogging club licquois
18602h15'44''VASSEUR LudovicSEM0
18702h16'06''DANEL LaurentV2MAUVERS ATHLÉTISME
18802h16'31''CHRETIEN LaurentV2MASUD
18902h16'38''BOURNAILLIÉ NicoleV3FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
19002h16'38''OUINEZ AliV2MBERCK ATHLÉTISME CÔTE D'OPALE
19102h16'39''FRANCOIS RomainSEMBACO
19202h17'27''LABBÉ TonyV1M0
19302h17'41''BAHEU RomainSEMAC Outreau
19402h17'41''DEBAY MarineSEFAC Outreau
19502h18'03''DEFOSSE SolèneSEFUS Leffrrinckouke
19602h18'06''LEBECQ LoicSEM0
19702h18'06''PINAT JonathanESM0
19802h19'16''LEROUGE DavidV1MCS Nesles
19902h19'46''AZZOUZ IsaacESMPompiers desvres
20002h20'07''RUISSEAU EmmanuelV1MZ-TRAILERZ
20102h20'07''DELANGUE NicolasV1M0
20202h20'12''BOUCHEZ LaurenceV1FRUNNING CLUB EPERLECQUES
20302h20'13''BOUCHEZ EmmanuelV2MRUNNING CLUB EPERLECQUES
20402h20'22''LEMAITRE HervéV2M0
20502h21'06''VERHEYDE LaurentV1MUSL JOGGING
20602h22'50''ARSENE GuillaumeSEM0
20702h22'55''PLAYE FrançoisV1MColembert
20802h23'16''BRACQBIEN MaximeSEM0
20902h23'17''ROLLET MickaelSEM0
21002h23'34''FREZEL NathalieV1F0
21102h23'54''ORAVEC MaéSEF0
21202h24'41''MOREL ChristopherSEM0
21302h24'49''WASIAK RichardV1MJulbo Familly
21402h24'51''REANT FrédériqueV1FRunning club éperlecques
21502h24'52''BLOND GrégoryV1M0
21602h24'53''CAZIN ThierryV2MColembert
21702h25'08''HOLUIGUE FlorenceSEFColembert
21802h25'56''MALAIZE Jean PaulV2M0
21902h26'00''SERGENT SophieV1FColembert
22002h26'00''DUCROQUET MichelV3MColembert
22102h26'19''DELENCLOS MarieSEFCAC
22202h26'54''DUSSART MurielV2FColembert
22302h26'54''LAVIE BettySEFTouquet trail nature
22402h27'14''SUEUR JéromeESMPompiers desvres
22502h27'31''DEBOVE BéatriceV2F0
22602h27'33''PRUVOST PatrickV1M0
22702h28'24''VASSEUR CaroleV1F0
22802h28'25''VASSEUR CathieV1F0
22902h28'29''BONNAIRE AurélienESM0
23002h31'02''PAGNIEZ EmmanuelleSEF0
23102h32'52''RIFFARD JeanV2MOpale Trail Nature
23202h33'43''DECLERCK GonzagueV2MOSA ATHLETISME
23302h33'43''DECLERCK VeroniqueV2FOSA ATHLETISME
23402h33'54''SORET PatrickV2MColembert
23502h34'08''METAYER PascalV1MColembert
23602h34'26''ABBAL Marie-EveSEFOA Hazebrouck
23702h34'43''VANDERVEKEN EricV2M0
23802h34'47''MAILLARD NadineV3FLes pink ladies
23902h35'35''LECLERCQ Anne MarieV3FSaint martin athlétisme
24002h35'40''DECLERCK KévinSEM0
24102h36'14''POURRE PascalV2M0
24202h36'26''DUCROCQ InesSEF0
24302h36'37''BOULET PascaleV1FSaint martin athlétisme
24402h37'06''MAGNIER BéatriceV2FLes pink ladies
24502h37'17''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
24602h37'28''FODZO EricV1M0
24702h38'35''RAMONET MarcV2MWimereux RC
24802h40'52''ROCHARD NathalieV1F0
24902h40'55''LANCE FreddySEMID COM
25002h40'58''RAMET CoralieV1FLa caloterie omnisports
25102h42'00''ANDEL CélineSEFSaint martin athlétisme
25202h42'03''DUCROCQ CaroleV1FWimereux RC
25302h43'11''DEBOVE IsabelleV2F0
25402h43'11''RAUX AndréV3M0
25502h44'25''LEMER LouisESM0
25602h48'12''COLIN RichardV3MASUD
25702h52'04''DELANNOY AurélieSEFAC Outreau
25802h52'04''GENNEBAUD CaroleSEF0
25903h07'08''LIGNIER Marie FranceV4FLes pink ladies
26003h16'52''JOLY AlexandraSEMID COM
26103h16'52''JOLY EmilieSEF0

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !