Classement de Trail St Omer-Cassel 2015

Voir la fiche de la course : Trail St Omer-Cassel du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'20''ELLEBOUDT GuillaumeV1MJc Wormhout
202h01'56''MAQUIGNON VincentV1M
302h05'14''GUILBERT HerveV2MRc Arras
402h05'33''DEBROUCKE RomainSEMUsm Vire
502h14'49''DOYER BenjaminSEM
602h16'26''BUCKMAN FranckV1M
702h16'50''CAMPION NicolasSEM
802h17'06''QUENUT LaurentV1M
902h17'24''PEREZ RafaelSEMRc Mont Des Flandres
1002h18'56''ROUSSEZ VivienSEMIssy Triathlon
1102h19'11''MERRY JoachimSEMRc Mont Des Flandres
1202h19'36''VANGREVELYNGHE BaptisteESM
1302h20'24''LANSSENS Ward (Bel)V1M
1402h23'06''VERBRIGGHE NorbertSEMLes Foulees Loonoises
1502h23'19''CAZIER BenjaminSEM
1602h24'23''LE BOHEC AnthonyV1MAsdp
1702h24'57''MEAUSOONE ArnaudV1MOa Hazebrouck
1802h25'00''BIGI JohannSEM
1902h25'24''HARDY TheoSEMRc Mont Des Flandres
2002h26'08''D'HAUDT FabienSEM
2102h27'16''ABOMNES YohanSEM
2202h27'19''JOLLANT OlivierV1MEs Arques
2302h28'34''DANET LaurentV1MOa Hazebrouck
2402h29'11''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
2502h29'51''LANDMANN EtienneV2MUni Run
2602h30'14''MARECHALLE MaximeSEM
2702h30'17''JACOB NicolasSEMRio Tinto
2802h30'33''LERMYTTE MarcSEM
2902h30'39''DEVEYER AurelienSEMOmnisports Airois Athletisme
3002h31'12''FUMERY FredericSEMPompier Franche Comte
3102h31'25''BERTHELOT SebastienSEMFleurbaix J'y Cours
3202h31'27''BERTELOOT JackieV2MLonguenesse Nature Aventure
3302h31'57''MARTIN ErwanSEMPlanete Running And Walking
3402h31'57''WALLYN StephaneV1MGpmd
3502h32'09''QUENUT FranckV1MOmnisports Airois Athletisme
3602h32'10''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf
3702h32'12''COURTOIS YannSEM
3802h32'15''MANIEZ RichardSEMOlympique Grand Synthe
3902h33'43''PAUWELS Bart (Bel)V1M
4002h33'44''VANMACKELBERG JeromeSEM
4102h33'49''DEGAND ArnaudSEM
4202h34'30''VASSEUR DidierV1M
4302h34'35''DEMARTHE LudoV1M
4402h35'00''STEEN FredericV1MAscai
4502h35'15''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
4602h35'58''LAMER AlainV2MLes Foulees Loonoises
4702h36'13''VANCAYZEELE GauthierSEM
4802h37'39''BRIDOUX DavidV1MAscai
4902h38'00''MARECHALLE SebastienSEM
5002h38'09''TOURTELOT JulienESM
5102h38'20''HADRI SebastienSEMLes Foulees Loonoises
5202h38'24''LASSALLE BenoitSEM
5302h38'27''BIZ DelphineV1FTriathlon Littoral 59
5402h38'35''ROSA StephaneV1MTl59
5502h38'57''GAMBLIN VirginieSEFLes Foulees Loonoises
5602h40'02''SAMIEZ EmmanuelV1MRunning Club Hondschootois
5702h40'10''LHERBIER OlivierV1MGravelines Triathlon
5802h40'25''WILLEMAN DavidV1MCourir A Gravelines
5902h40'38''VIGNE MichelV1MUni Run
6002h40'39''DEFOSSEZ JeromeV1M
6102h40'45''BEAUVOIS YannV1MGravelines Athletisme
6202h40'59''VANDENBROUCKE NicolasV1MPlanete Running And Walking
6302h41'07''PICAVET JulienSEM
6402h41'27''CALONNE AntoineSEM
6502h41'29''VANDERSCHOOOTEN BenoitV2M
6602h41'39''LEFEBVRE DamienSEMAtscaf Dunkerque
6702h41'39''WIDHEN AlainV1M
6802h41'40''BIZET NicolasV1M
6902h41'48''LEROY AxelESM
7002h42'03''PERON MatthieuSEM
7102h42'22''BOLLENGIER ChristopheV1M
7202h42'22''SAINT MAXENT AurelienSEM
7302h42'23''COURTOIS LudovicSEMTriathlon Hazebrouck
7402h42'57''RYCKEWAERT XavierSEM
7502h43'08''MUDES FannySEF
7602h43'14''DEGRAEVE ThomasSEMEc Hazebrouck Merville
7702h43'15''VANHAMME OlivierV1M
7802h43'19''DOBROWOLSKI YannSEMCa Coudekerque-branche
7902h43'23''COUSIN AnthonySEM
8002h43'28''DUFOREST LoicSEM
8102h43'35''BOURDEAU StephaneV1M
8202h43'35''DE JENLIS AxelSEM
8302h43'36''BECLIN JeromeV1MOa Hazebrouck
8402h43'37''DURAND GerardV2M
8502h43'37''PRUVOST NathalieV1F
8602h44'03''DESPLANQUES MartinSEM
8702h44'25''NEMPON DanielV1MEntente Littoral Athletisme No
8802h44'53''FOUCAUT PhilippeV2MJog Ablain
8902h45'07''AISSA BENHADDAD HafidV1M
9002h45'28''FEYS EmmanuelSEM
9102h45'28''WOJTKOWIAK FredericV1M
9202h45'55''POULET Jean-lucV2MCourir Au Mont Des Cats
9302h46'08''CHRETIEN MatthieuSEM
9402h46'09''LEGRAND ChristopheV1MAscai
9502h46'10''AMAZ LaurentV1MCa Coudekerque-branche
9602h46'16''DEWULF NicolasSEM
9702h46'18''BERQUEZ DidierV1M
9802h46'53''LABE George yvesV1MJeunsess Cappelloise Athletism
9902h46'53''FERREIRA SandrineV1FJeunsess Cappelloise Athletism
10002h46'54''VANDAELE BrunoV2MJc Wormhout
10102h46'56''HARDOIN Jean francoisV1MSaint Martin Athletisme
10202h47'06''COLIN KevinSEM
10302h47'24''SOULIER NicolasSEM
10402h47'32''OGUET GregorySEM
10502h47'50''FOUCHER GuillaumeV1M
10602h48'02''BECUWE DavidV1MLes Cop1 Dabord
10702h48'14''SWIDEREK JulienSEM
10802h48'20''DERHILLE ChristopheV1M
10902h48'36''GRESSIER LaurentV1MLes Tyrannosaures
11002h48'37''DEBOOM ChristineV1FUsl Jogging
11102h48'37''CARPENTIER DavidV1MPolice Dunkerque
11202h48'37''VERMERSCH DamienSEM
11302h48'45''DE RYNCK Bruno (Bel)SEMTti
11402h49'03''FLANDRIN GauthierSEM
11502h49'24''JUZNIC StephaneV1M
11602h49'25''POPIEUL SimonESM
11702h49'25''HARLE JustineSEF
11802h49'27''NARDELLI DidierV2MUnion Sportive Gazelec If
11902h49'32''VANBELLE ChristopheV1M
12002h49'36''RECOURT TeddyV1MAscai
12102h49'39''HENOT CyrilV1M
12202h50'08''GUILLEMANT VincentSEM
12302h50'22''LEON CONCEPTION RebeccaV1F
12402h51'02''WILLE GregorySEM
12502h51'26''TRIQUET PaulSEM
12602h51'28''MESSIEN FannySEF
12702h51'33''BONNINGUES NicolasV1M
12802h52'14''SALOME GillesV1M
12902h52'26''GLACON BertrandV2M
13002h52'30''BRUTSAERT FranckV1MAsud Jogging Arcelormittal
13102h52'59''LAMMENS DominiqueV3MEntente Littoral Athletisme No
13202h53'02''PICAVET YannickV1M
13302h53'43''VAN BOXEL HerveV1M
13402h53'43''VAN BOXEL SophieV1FCg Haubourdin
13502h53'56''JASON OlivierSEM
13602h54'16''VANHOVE FranckV1MCourir A Gravelines
13702h54'31''GENCE MichaelV2M
13802h54'33''PATINIER Anne-christelleSEF
13902h54'36''DACQUIN Jean louisSEM
14002h54'38''ALLART Jean-noelV1MClll Armentieres
14102h54'49''DACQUIN RemySEMCote D'opale Triathlon Calais
14202h54'50''TILLOY RaphaelV1MCote D'opale Triathlon Calais
14302h55'36''VANLERBERGHE MathieuV1MJogging Des Fraises
14402h56'05''DELBECQUE AntoineESM
14502h56'18''MACHINSKI AlexandreSEMEntente Littoral Athletisme No
14602h56'27''DESCAMPS DamienV1MOa Hazebrouck
14702h56'36''RICCI StephanieSEFCourir Ensemble Sncf
14802h56'37''LOPPINET RemiV1M
14902h57'03''IMBERT BenoitV1MAsoss
15002h57'15''CATRY Jean-baptisteSEMStade Longuenessois
15102h57'22''DESPREZ FranckV1M
15202h57'24''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschootois
15302h57'25''LEGRAND OlivierV1MFleurbaix J'y Cours
15402h57'51''VANHEDE PatriceV1MBlaringhem Trail
15502h58'43''MOTHERON CecileV2FJogging Club De Licques
15602h58'59''DUVAUCHELLE PierreSEM
15702h59'45''D'HAUDT LarryV1M
15802h59'49''BUONGIORNO MichaelV1MCo Trith
15903h00'09''BODDAERT CyrilSEM
16003h00'48''DEKEISTER DamienV1M
16103h00'50''REGENT ThierryV2M
16203h01'02''GREVIN PascalV2M
16303h01'02''LECAT HerveV2MJogging Club De Licques
16403h01'17''LEIGNEL Jean francoisV2M
16503h01'23''FLORENTIN DidierV2M
16603h01'24''GOURDIN FredericV1M
16703h01'25''MAERTEN RemiV1M
16803h01'27''DAVID PhilV2M
16903h01'37''BEAREZ FranckV1M
17003h01'38''BADI AmelieSEFOa Hazebrouck
17103h01'38''BADI DerryV1M
17203h01'39''VETU EmmanuelV1M
17303h01'51''MISBARE FranckV1MLonguenesse Nature Aventure
17403h02'01''HOUCKE PhilippeV2MJog Gazelec Douai
17503h02'09''DECONNINCK CorinneV2F
17603h02'19''HUSSON DidierV1MAthletisme Teteghem
17703h02'38''LOONES GuillaumeV1M
17803h02'46''DEVILLIERS JeromeSEM
17903h03'17''SALOMEZ AlainV1MOa Hazebrouck
18003h04'05''BUCKMAN NicolasSEM
18103h04'54''LECAILLE LudovicSEM
18203h06'10''BERNARD FranckV1M
18303h06'18''BRUNEEL ArnaudV1M
18403h06'18''VILLAIN DidierV1MPlanete Running And Walking
18503h06'22''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y Cours
18603h06'30''RYCKELYNCK CindySEFEs Arques
18703h06'30''PAVY GabrielSEM
18803h06'44''VEREIN AnnickV2FLille Metropole Athletisme
18903h06'49''LEMBREZ RomualdV1MCourir A Merville
19003h06'55''CAILLIAU DavidV1M
19103h07'04''LEGRAND JackyV1MAscai
19203h07'06''LANTOS Fruzsina (Hun)SEFIssy Triathlon
19303h07'07''DELBROUCQ DavidSEM
19403h07'09''LEGRAND NathalieV1FAscai
19503h07'17''MAES YannickV1M
19603h07'29''WILLIART Jean-francoisV1M
19703h07'31''LEBLANC JeromeV1MSt Pol Natation
19803h07'31''CATRY GregoireSEM
19903h07'48''LOGEZ ChristelleV1F
20003h08'00''CARON BrunoV1MLna
20103h08'08''DELANNOY LoicV1M
20203h08'14''KUBIAK CarineV1FCal Herlies
20303h08'14''JONVILLE ArmandV1M
20403h08'18''VASSEUR LudovicSEM
20503h08'45''LESCOP GuillaumeESMJeunsess Cappelloise Athletism
20603h08'50''BILE AlainV1MJeunsess Cappelloise Athletism
20703h09'28''DEBASTE Jean-marieV2M
20803h10'13''GRAVE EmmanuelSEM
20903h10'17''DAVIGNY Jean-claudeV2M
21003h10'36''VANNEVEL LaurentV1MPlanete Running And Walking
21103h11'13''HUGUENIN Jean remiV1MForest Running
21203h11'23''LAVERSIN MaxenceSEM
21303h11'28''FERRI PierreSEM
21403h11'42''TALEUX EmmanuelV1MSkwal Athlon
21503h11'50''LEGAY LucV2M
21603h12'14''SMAGGHE JoseV2M
21703h12'43''BRIDAULT Jean-philippeSEM
21803h12'49''DECOBERT NicolasSEMJogging Club Lapugnoy
21903h12'53''VIENNE ChristopheV2MR C Blendecques
22003h12'56''WALLET ValerieV1F
22103h13'00''COURMONT Jean loupV2MUsl Jogging
22203h13'20''COLSON MichaelSEM
22303h13'57''FEDJKHAIA BrahimV1MPlanete Running And Walking
22403h14'06''DENIS DavidV1MRio Tinto
22503h14'06''DENIS ValerieV1F
22603h15'04''SAVARY PascalV2MInconnu
22703h15'11''SCHOONHEERE Jean bernardV1MO'max Team
22803h15'18''COUSIN NicolasSEM
22903h15'20''HOUBART FranckV1M
23003h15'21''BERTELOOT ThierryV2M
23103h15'44''CAZIN CorentinESM
23203h15'49''FOURNET DenisV2M
23303h16'15''BOLLENGIER LaurentV1M
23403h16'48''DELACROIX SebastienSEM
23503h17'06''SERRURIER DelphineV1FLonguenesse Nature Aventure
23603h17'14''BAILLEUL GeoffreySEM
23703h17'50''SUPIOT PhilippeV2M
23803h17'53''GRATEPANCHE ChristianV1M
23903h18'16''JARMUZEK AuriaV1FLes Galopains De L'aa
24003h19'16''VANDERBEKEN TimotheeSEM
24103h19'17''BERTOUX EricV1M
24203h19'28''DESMET YvesV2M
24303h20'26''VILETTE PascalV2M
24403h22'20''BARBRY GuillaumeSEM
24503h23'16''BOULOIS SylvainV1MLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
24603h23'57''VERMEIREN ChristopheV1M
24703h23'57''CAPILLI AlbericoV3M
24803h24'54''FAHY JohanSEM
24903h25'02''GERMAIN EmmanuelV1M
25003h25'25''DEVULDER MickaelV1M
25103h25'33''COINT OdileV2F
25203h25'42''SIX PaulineESF
25303h27'15''JONCKHEERE StephaneV1M
25403h27'15''LAFORCE ThierryV1M
25503h27'17''BIGOT JeremieSEMAscai
25603h29'24''RUCKEBUSCH VeroniqueV1FAsoss
25703h29'56''MARIE EricV1M
25803h31'13''SAILLY DominiqueSEM
25903h32'30''DELVART FrancoisSEM
26003h33'11''CAINNE BrunoV2MAscai
26103h33'12''SAUVAGE NicolasSEM
26203h33'22''DEMASSIET MichaelV1M
26303h35'11''HOUZIAUX SophieSEFOa Hazebrouck
26403h42'37''SANQUER LionelV1M
26503h46'30''LORRIAUX DavidSEM
26603h47'26''DUCHENE DanielV3MAc-wambrechies
26703h48'21''LEROY CharlotteSEF
26803h49'29''CIESLA XavierV1M
26903h50'07''DE JENLIS EdouardV1M
27003h50'07''DE JENLIS MaximeV2M
27103h50'27''LIEFOOGHE HeleneV1FCourir Au Mont Des Cats
27203h55'27''RAMON PierreSEM
27303h55'47''ABBAL Marie-eveSEFOa Hazebrouck
27403h55'51''SOULIER ThierryV2MRethel Courir
27503h58'25''GARS YvesV2MTriathlon Club Hazebrouck
27603h59'59''DEQUIDT BertrandV2MCourir Au Mont Des Cats
27704h01'46''ROMMELARD RemiSEM
27804h03'37''DEBLOCK IsabelleV1FJc Wormhout
27904h03'38''DEULLY PascalV2MUsl Jogging
28004h04'01''GAMBLIN MichaelSEMLes Foulees Loonoises
28104h05'07''DEKEISTER CatherineV1FJc Wormhout
28204h05'08''SAMYN ManuellaV1FJc Wormhout
28304h05'09''MALFIGAN XavierV2MJc Wormhout
28404h05'09''DEGROOTE LudivineSEFJc Wormhout
28504h05'10''DYCKE LaurentV1MJc Wormhout
28604h05'10''WIPIER ChristopheV1MJc Wormhout
28704h05'10''KERCKHOVE FabienV1MJc Wormhout
28804h05'13''PACCOU FlorenceV1FJc Wormhout
28904h05'13''PETITPREZ LydieV1F
29004h05'14''DECROO YannickV1MJc Wormhout
29104h08'52''VERMEULEN GuyV1MCourir A Gravelines
29204h08'52''COLASSE FabienV1MStade Longuenessois

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !