Classement de La Sauta Roc 2015

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'03''RABAT MichelSEMTEAM LA SPORTIVA
202h05'00''FRANCOIS ThierrySEMGRABELS
302h08'25''COLOMBERO LaurentV1MTEMPS COURSE LAFUMA
402h09'40''RIPOCHE EmmanuelSEMDARE 2 B / OKIDOSPORT
502h10'26''FORTANE ThibautSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
602h12'11''BERGER RomainSEMCEVEN'TRAIL - TEAM SCOTT ODLO
702h13'31''D'ALETTO FabriceV1MTEAM RAID LIGHT ENDURANCE SHOP
802h15'10''CHASTANIER NicolasSEMCTC
902h15'35''CONESA SylvainSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
1002h17'23''MEILHAC AntoineSEMMONTPELLIER
1102h19'31''RADISSON GrégorySEMPARIS
1202h19'36''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1302h19'54''LABARTHE FrédéricSEMCREAJEUX
1402h20'49''RISI FlorianSEMTEAM IBEX / VEDAS ENDURANCE
1502h21'30''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1602h21'44''RAISSAC QuentinESMTEAM DUOTONIC
1702h21'54''CACHARD OlivierV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
1802h22'17''DAMESIN JulienSEMCARNON
1902h23'04''MAREVERY PhilippeV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
2002h24'07''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
2102h25'11''DESSILLA StéphaneSEMCAROUX X TRAIL
2202h25'26''BALSAN LionelSEMGALLARGUES LE MONTUEUX
2302h25'40''BEGOC AurélienSEMTOBESPORT
2402h25'53''DEJEAN PatrickV2MMAUGUIO TRIATHLON
2502h25'56''BARILLOT JeanV1MFESTIVAL DES HOSPITALIERS
2602h26'05''OUCHENE ClaudeV1MMONTPELLIER
2702h27'04''FONT DavidSEMLA GRANDE MOTTE
2802h27'30''LUGUET FabienSEMBEDARIEUX
2902h28'10''EGLIN PascalV2MTEAM POULX TRAIL
3002h28'11''VALETTE JérémySEMMONTPELLIER
3102h28'12''HENRIQUES NathalieSEFLES FOULEES SAUSSINOISES
3202h28'22''EHRHARD YoannSEMMONTPELLIER
3302h29'10''TOUNKARA MichaëlV1MTEAM IBEX
3402h29'49''VUAILLAT GuillaumeSEMCOURNONTERRAL
3502h30'11''NEL CédricV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
3602h30'15''GABELLE ThibautSEMSAINT GELY DU FESC
3702h30'57''KHIAL FaridV1MMONTPELLIER AGGLO TRI
3802h31'44''MATHOT Jean-FrançoisV2MCALUIRE ET CUIRE
3902h31'45''MARTIN JérémySEMTEAM TRAIL POULX
4002h32'26''EMONET ThierrySEMUN I UN B UN IBEX
4102h32'35''MERVIEL GhislainV2MSPIRIDON MILLAU
4202h32'41''JOSIEN LucieSEFTEAM IBEX
4302h32'44''BESSON VincentSEMMILLAU
4402h33'15''BORREDA SylvainSEMANIANE
4502h33'30''LANGLOIS BenjaminSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
4602h33'39''RAMIRES FabienV1MCASTELNAU LE LEZ
4702h33'46''ROUANET SiegfriedV1MMONTFERRIER SUR LEZ
4802h33'57''MISKO WilfriedSEMTEAM TRAIL POULX / C.T.C
4902h34'00''MARCINIAK CyrilSEMACL LATTES
5002h34'37''INDA Jean-MarcSEMMONTPELLIER
5102h35'18''MARTY AnthonySEMGALOPINS BRASSAGAIS EASYSPORT
5202h35'21''GONZALEZ AbelV2MATHLETIC CLUB SAINT AFRICAIN
5302h35'30''DASI BrunoV1MTEAM POULX TRAIL
5402h35'47''ESCUDERO LudovicV1MAIGUES VIVES
5502h36'00''PAINVIN DanielV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
5602h36'20''BALLET-BAZ JérémieSEMTEAM CHOKO
5702h36'29''BARONI JacquesV2MACN ANDUZE
5802h36'43''POUDOU FrédéricSEMCASTRIES RUNNING CLUB
5902h36'53''FRANCOIS ChristopheV1MTRAILERS DU PIC
6002h37'03''MERCIER BorisSEMTRI RUN FRONTIGNAN
6102h37'11''CHESSERON Jean-MarieV2MDESPERADOTRAIL
6202h37'21''RAYNAUD RichardV1MLA BIBI TEAM
6302h37'24''ROUBERTY StéphaneV1MUZES
6402h38'17''ULLERN PatrickV3MLE VIGAN
6502h38'20''GAL FabienSEMASSP VERGEZE
6602h38'37''CARRION RaphaëlV1MVILLEVIEILLE
6702h38'43''MAIRE DanielV2MSBA BAGNERES
6802h39'05''AMAT SteveV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
6902h39'07''LLANOS RobertV1MTRI RUN FRONTIGNAN
7002h39'11''BONNET NicolasSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
7102h39'49''BESSON PierreSEMJACOU
7202h40'05''LUCAS FrançoisSEMFOULEES SAUSSINOISES
7302h40'09''DIET AudeSEFCOURIR EN UZEGE CTC
7402h40'19''RIGAUD RomainV1MMAAM
7502h40'27''BABY FranckV1MRUN IN CRES
7602h40'29''BOUET NathalieV1FVEDAS ENDURANCE
7702h40'35''VICENTE DOS SANTOS Victor-LucasSEMMONTPELLIER
7802h40'37''GUIRAUD YannickSEMGIGNAC
7902h40'41''SOUDIER LucV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
8002h40'59''FARISSIER GuyV1MLE GRAU DU ROI
8102h41'00''BALEZ BertrandV1MNIMES
8202h41'16''SEVENE JérômeSEMCROSSFIT LOZERE
8302h41'40''BAUTOU BriceV1MJONQUIERES
8402h41'42''BURGAIN RomainSEMCASTRIES
8502h41'53''SCHEINER PerrineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
8602h42'18''SOLER QuentinSEMPALAVAS LES FLOTS
8702h42'29''CAMBON EricV2MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
8802h42'33''BILLUART LucasESMSAINT PAUL ET VALMALLE
8902h42'54''FOUDRINIER SylvieV2FMAAM TEMPS COURSE
9002h43'15''FROGE DidierV2MV2MAX
9102h43'26''FREVILLE FrédéricV2MASGC 12
9202h43'28''PRUNET ChristopheSEMSAINT GEORGES D'ORQUES
9302h43'50''BOSSARD AntoineSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
9402h44'12''CASADESUS NicolasSEMBOJOS
9502h44'26''MILHAU MarcV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
9602h44'36''HERISSON FranckV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
9702h44'48''CACHARD SabrinaV1FFRANCE CHOROIDEREMIE
9802h45'04''CLAUSS FrancisSEMRUN IN CRES
9902h45'08''DELUBAC SimonESMASSP VERGEZE
10002h45'09''GOMANNE PatrickSEMCASTRIES RUNNING CLUB
10102h45'12''BONJEAN MickaëlSEMFOULEES SAUSSINOISES
10202h45'17''MIRABAUD BenoitV1MECG PIGNAN
10302h45'26''PENICAUT SébastienSEMRUN IN CRES
10402h45'29''GARCIA FrédéricV1MCONGENIES
10502h45'54''REMOND NoukSEMCOMBAILLAUX
10602h46'01''DAVARD StéphaneSEMGALOPINS BRASSAGAIS EASYSPORT
10702h46'20''BOULAROT CédricSEMAMICALE POMPIERS DE LUNEL
10802h46'35''LAPIERRE RémiSEM-
10902h47'01''CALS RogerV2MCAROUX X TRAIL
11002h47'08''BUNOUST YoannSEMASSP VERGEZE
11102h47'11''FUSTER PierreV1MTEAM FAVAS
11202h47'22''MICHEL BernardV2MNIMES MARATHON
11302h47'54''WAGENHEIM LaurentSEMCASTRIES RUNNING CLUB
11402h48'27''LOPES-COSTA ArmandoV2MCAMPAGNAN
11502h48'54''ROCQ FabienSEMCROSSFIT NATURE LOZERE
11602h49'00''NAIN Jean-PhilippeSEMTRI RUN FRONTIGNAN
11702h49'14''GIRAN BertrandV1MSAPEUR POMPIER LUNEL
11802h49'23''NAVES MaximeESMCASTRIES
11902h49'47''SAUVION NicolasV1MANIANE
12002h50'40''LUCAS RémiV2MCLAPIERS
12102h50'46''SAVEY RémiV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
12202h51'05''FOLLIOT CédricSEMGUJAN MESTRAS
12302h51'08''SKORA Anne-MarieV1FACN ANDUZE
12402h51'11''ESTEBAN EricV2MMILLAU
12502h51'19''TURQUAY JérémySEMPERET
12602h51'22''FOMBELLE ChristopheV2MSUSSARGUES EVASION
12702h52'08''JEANJEAN DavidV1MSAINT SERIES
12802h52'27''GUILLOT Jean-MatthieuSEMMONTPELLIER
12902h52'34''LAPUENTE CésarV1MSTADE BAGNERAIS
13002h52'40''BECHARD BriceV1MBOUCHERIE BECHARD
13102h52'51''LAGNEAU ChristopheV2MMAAM
13202h53'10''VERGNE TimothéeSEMLONDRES
13302h53'12''CASTANIE JérémieSEMMONTPELLIER
13402h53'20''ECHE MichelV2MLES 3 ROCS
13502h53'36''GALLAND GrégorySEMROUET
13602h54'06''ALDON LaurentV1MRUN IN CRES
13702h54'09''PAGANONI EricSEMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
13802h55'01''SFORZA RenéV1MVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
13902h55'04''NAVES EricV2MCASTRIES RUNNING CLUB
14002h55'08''BOU ThierryV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
14102h55'19''BENBYI Christophe-AbdelazizV2MMONTPELLIER
14202h55'21''LEMIRE JohannSEMBOL D'AIR GIGNACOIS
14302h55'34''SANCHEZ FrançoisV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
14402h55'44''LEGER RomainSEMCEVENNES TRAIL CLUB
14502h55'56''FONOLOSA FabienSEMANIANE
14602h56'36''PALARD MichaëlV1MACN ANDUZE
14702h56'51''BAUDOUNET Jean-PaulV2MMOSTUEJOULS
14802h56'57''VIGNON YoanSEMSAINT GELY DU FESC
14902h57'11''ANDREO EricV1MTEAM POULX TRAIL
15002h57'15''HUGOT DidierV2MBOUZIGUES
15102h57'25''VANHERSECKE ThomasSEMMONTARNAUD
15202h57'32''COTENTIN ThierryV1MTEYRAN
15302h57'35''HENRION RémiSEMMARATHON SETOIS
15402h57'40''BOSSAN EmmanuelV1MMONTPELLIER
15502h57'40''GARRIDO FrédéricV1MFOULEE SAUSSINOISE
15602h57'54''MIGUEL PatrickV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
15702h58'04''RAYMOND GrégorySEMVELO CAROUX HAUT LANGUEDOC
15802h58'12''PARRAMON FabriceSEMCAROUX X TRAIL
15902h58'14''HENRY StéphaneV2MFOULEES SAUSSINOISES
16002h58'29''MOGNETTI CharlesV2MLES TRAILEURS DU PIC
16102h59'08''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
16202h59'14''LANQUETIN Eric-MarcV2MAS CHU NANTES
16302h59'15''DURAND RenéV3MTRAUSSE
16402h59'18''SANTOUL Jean-LouisV2MBIBI TEAM
16503h00'03''PLANCON FranckV3MJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
16603h00'11''BIROCHEAU JulienSEMPOUZOLS
16703h00'12''BATIFOULIER BrunoV1MTEAM RAIDLIGHT / MONTPELLIER CITYTRAIL
16803h00'36''FRANCHET Jean-FrançoisV2MRUNNING CLUB DE LA LEZE
16903h00'40''MADIOU CaroleSEFMONTPELLIER
17003h00'42''POLGE GuillaumeSEMSOLER TEAM TRAIL
17103h01'06''GALLO AlbertV3MMACINAGIO
17203h01'07''ABBAL CyrilSEMCAROUX X TRAIL
17303h01'15''LEBRETON HervéV1MSAUSSAN
17403h01'26''BERNABEU BenoitSEMGIGNAC
17503h01'29''VANDEWOESTYNE MathieuSEMCASTRIES RUNNING CLUB
17603h01'30''DOMINIQUE GérardV3MJOGGING LAVERUNE
17703h01'53''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
17803h01'57''REYNAUD DidierV1MFABREGUE
17903h02'04''ASBAI JabraneSEMMONTPELLIER
18003h02'46''REYNARD DenisV1MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
18103h03'26''CHASSAGNE FrédéricV1MVAILHAUQUES
18203h03'41''MACOMBE AurélieSEFGALLARGUES LE MONTUEUX
18303h03'42''NADRAULT PatrickV2MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
18403h03'58''PAPIN SébastienSEMAMICALE DES COUREURS LATTOIS
18503h04'04''CODOU MarieV2FMAAM
18603h04'05''GUMIEL ChristopheSEMLODEVE
18703h04'15''MATELET VincentV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
18803h04'19''VERRIER EricV2MTEAM POULX TRAIL
18903h04'21''FERET GilbertV3MAIGUES MORTES
19003h04'34''CHASSAING BenjaminV1M-
19103h04'53''GENAUDEAU NicolasV1MVEDAS ENDURANCE
19203h04'58''MONTEAU MichelV2MSTADE BAGNERAIS
19303h05'14''MICHEL PhilippeV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
19403h05'50''LAGUNA FrédéricSEMCAROUX X TRAIL
19503h05'51''VILLAR LaurentV1MBOUSSAC
19603h05'52''POREE ArnaudSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
19703h06'20''VINCENTI MarieSEFMARATHON SETOIS
19803h07'22''BLANC MichelV3MVAILHAUQUES
19903h07'33''GRASSIN PhilippeV2MMAAM
20003h07'37''BERTIER JérômeSEMCAROUX X TRAIL
20103h07'44''GEORGEL CédricV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
20203h07'50''FERREIRA CharlesV2MLUNEL
20303h07'54''FORTANE Jean-MarcV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
20403h08'04''VINCENT CharlesSEMMONTPELLIER
20503h08'06''NAVARRO ThierrySEMPOMPIERS GIGNAC
20603h08'29''DOS SANTOS PierreV1MDREAM TEAM
20703h08'36''LARGUIER JérômeSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
20803h08'43''PASQUER YannickSEMLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
20903h08'57''BULINGES SylvainV1MCB PRO
21003h09'08''PEREZ JulienSEMCAMPAGNE
21103h09'15''GARIBALDI FabriceV1MTRAILERS DU PIC
21203h09'18''FERRANDO LaurentSEMMONTPEYROUX
21303h09'23''VERDUCCI MarcV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
21403h09'27''MELUN JulienSEMECG PIGNAN
21503h09'28''HOUET SergeV3MFRANCE CHOROIDEREMIE
21603h09'33''JACOBE AlexSEMNIMES
21703h09'33''GIMILIO FrédéricV2MCASTRIES RUNNING CLUB
21803h09'37''RABAT PatrickV2MBOJOS
21903h09'39''FORTANE SylvieV2FFRANCE CHOROIDEREMIE
22003h09'55''AUBERT DamienSEMCLERMONT L'HERAULT
22103h10'22''FEUVRIER FrançoisSEMLE MANS
22203h10'30''CARLISI DidierV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
22303h10'36''MEGIAS Jean-PierreV1MAUREILHAN
22403h10'43''BOTET Jean-RémyV1MMARATHON SETOIS
22503h10'55''CANCE EvelyneSEFDREAM TEAM
22603h10'59''BARGE FrédéricV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
22703h11'01''VISINTIN StéphaneV1MLES COUREURS DE SAINT GEORGES
22803h11'04''LEBAS SéverineV1FLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
22903h11'05''BENOIT Jean-MarcV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
23003h11'07''GUICHE MichelV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
23103h11'08''BOURBON ZianSEMMONTPELLIER
23203h11'22''BAZELOT FabriceV1MCOUSTALATS
23303h11'38''LE BRETON HuguesV1MSAINT JEAN DE CORNIES
23403h11'54''LHOMBART ElsaSEFMENDE RUN AND BIKE
23503h12'35''VIDALENC LaurentV2MLES COUSTALATS
23603h12'46''MARTINEZ ChristianV2MPEROLS FOOTING
23703h13'06''CAZALS FranckV1MCAROUX X TRAIL
23803h13'12''ESPINASSE LaurentV1MTULETTE
23903h13'17''MICHEL PascalV1MCHAMEAU DE BEZIERS
24003h13'18''SAVY FrankV1MSAINT GELY ATHLETISME
24103h13'19''MESGUICH DavidV1MSAINT GELY ATHLETISME
24203h13'21''GRESSIN PhilippeV2MNIMES MARATHON
24303h13'35''?Dossard #285SEM
24403h13'43''FERRAND YvesV2MGIVORS
24503h13'47''BRAGER PatrickV1MSAINT JEAN DE VEDAS
24603h13'47''VIALA BrunoV2MMONTPELLIER
24703h14'01''PEREZ ValérieV1FJUVIGNAC
24803h14'08''MERIC NicolasSEMMONTPELLIER
24903h14'18''FAVIER ThierryV2MNIMES MARATHON
25003h15'05''FIRQUET AndréV1MIDRON
25103h15'11''POLICE AdrienESMSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
25203h15'13''CHAUCHET DenisV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
25303h15'16''VIALA Jean-MarcV1MLES BLANBECKS
25403h15'18''CODOU GuillaumeSEMTEAM SAINT LOUIS
25503h15'20''HNIBIZA FaridSEMGIGNAC
25603h15'24''BONNIER VincentSEMGIGNAC
25703h16'00''WILK Jean-PhilippeSEMSAINT JUST DO IT
25803h16'02''ROSSIGNOL StéphaneV1MLANGLADE
25903h16'09''QUELIN AlexandreV1MMONTPELLIER
26003h16'20''PRESA GéraldineSEFNOTRE DAME DE LONDRES
26103h16'39''JOUANNY BenjaminSEMLE CLUB TRIATHLON
26203h16'48''GOMEZ Jean-LucV2MCASTRIES RUNNING CLUB
26303h17'08''DUROT FrédéricV1MCOURNONTERRAL
26403h17'08''SOCCORO AlainV2MFOULEES SAUSSINOISES
26503h17'14''SALASC JulienSEMMONTESCOT
26603h17'20''LASCOLS FabriceV3MEGUILLES
26703h17'33''BERNAUD LaurentV2MGIGNAC
26803h17'51''OCHOA MartinV2MPIGNAN
26903h18'00''RELIAUD YannickSEMCOUREURS DE SAINT GEORGES
27003h18'15''LAPUENTE SabineV1FSTADE BAGNERAIS
27103h18'22''SEMET JérômeV2MMENDE
27203h18'33''DESMARES ChristopheV2MCOURIR A FABREGUES
27303h18'37''MEJRI MarineSEFCASTRIES RUNNING CLUB
27403h18'53''NADAUD HonoréV2MAS LIBOURNE
27503h19'19''ATLANI PhilippeV1MTRAILEUR DU PIC
27603h19'50''HOMPS MichelV2MVEDAS ENDURANCE
27703h20'19''GONZALEZ Jean-MichelV1MCASTRIES RUNNING CLUB
27803h20'56''LANIER Jean-PierreV2MLODEVE
27903h21'09''RHANC Jean-PhilippeSEMCAROUX X TRAIL
28003h21'18''SOLDATI LaurentV2MLES SOUTIGERES
28103h21'31''GAUTREAU NicolasSEMCAP MELGUEIL
28203h21'44''GALIZZI XavierSEMMONTPELLIER
28303h21'55''MORENO FranckSEMCAROUX X TRAIL
28403h21'56''BERNADOU BénédicteV1FATHLETIC CLUB SAINT AFRICAIN
28503h21'57''ARNAL JoëlV2MATHLETIC CLUB SAINT AFRICAIN
28603h22'04''SELVINI PhilippeV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
28703h22'08''ROUMET PierreV2MSAINT GELY DU FESC
28803h22'26''DURBEC CamilleSEMMARSEILLE
28903h22'33''GARCIA PatrickV2MBAILLARGUES
29003h22'49''SANSONE EricV1MSAINT JUST
29103h22'54''GRANDJEAN VirgileSEMFRONTIGNAN
29203h22'58''REQUENA ChristineV1FLES SALTAREC
29303h23'08''WEHRUNG BernieV2FCASTRIES RUNNING CLUB
29403h23'40''BOIX AbelV2MLES BLANBECKS
29503h24'08''FONTAINE MarcV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
29603h24'14''DEGREMONT CharlesSEMTEYRAN
29703h27'09''DURAND SylvainSEMCROSSFIT ENDURANCE MONTPELLIER
29803h27'14''GUERY Jean-CharlesSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
29903h27'26''EYMENIER LaurentSEMMONTARNAUD
30003h27'45''MOLIMARD PhilippeV1MTEAM BOL D'AIR GIGNACOIS
30103h28'07''GUINAT ClaireSEFLONDON
30203h28'10''MIQUEL AnthonySEMMONTPELLIER
30303h29'12''FERROUL XavierV1MSAINT GEORGES D ORQUES
30403h29'53''LAPEYRIE MarcV1MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
30503h29'57''TAULEIGNE BenoitSEMSAINT GELY DU FESC
30603h29'58''NADAUD MartineV2FFV LIBOURNAIS
30703h30'32''OUFFE JérémySEMRUNNING CLUB CASTRIES
30803h31'04''HATIER MarieSEFFRANCE CHOROIDEREMIE
30903h31'05''BERNE FrédéricSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
31003h31'54''BELEN PierrickSEMLATTES
31103h32'04''MARTINS GrégorySEMLODEVE
31203h32'08''CHESSERON NanoukV2FDESPERADOTRAIL
31303h33'13''KACEM KhaledV2MVEDAS ENDURANCE
31403h33'43''VEDRENNE BertrandV1MLE CRES
31503h33'57''CAMBRIELS JacquesV1MCAROUX X TRAIL
31603h33'57''DELUBAC Jean-ChristopheV2MASSP VERGEZE
31703h34'28''MILLET JulieSEFTEMPS COURSE
31803h35'42''BACLET MathieuSEMLES BAROUDEURS
31903h35'43''GOMEZ FranckV1MCOURNONSEC
32003h35'58''JULIEN YannickSEMMURVIEL LES BEZIERS
32103h36'25''AnonymeSEM
32203h36'29''BERLAN François-XavierV1MPEROLS
32303h37'17''LEOTARD PatrickV1MLE BOSC
32403h37'31''GRAVEJAT BrunoV2MVAILHAUQUES
32503h37'33''MARRET ChristopheV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
32603h37'35''GNIRS KirstenV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
32703h37'38''FESQUET SimonSEMMONTPELLIER
32803h37'42''TRICON DanielV2MNOVES
32903h37'45''TRICON ThibaultSEMMONTPELLIER
33003h38'05''DEBONNET LudovicSEMYERRES AC
33103h38'06''BERLIOZ Jean-LucV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
33203h38'15''HERNANDEZ Jean-CharlesSEMTEAM POULX TRAIL
33303h38'40''PENISI VictorSEMBAILLARGUES
33403h38'47''BERLEUX AlainV3MBEDARIEUX COURSE NATURE
33503h38'52''TURIES ArnaudSEMTEAM SAINT LOUIS
33603h38'59''DALVERNY SylvainV1MSAINT LAURENT LA VERNEDE
33703h39'03''CABO PatrickV1MCOURIR A AIGUES MORTES
33803h39'05''FERREIRA NadiaV1FLUNEL
33903h39'06''PIERRAT CathySEFLES MATELLES
34003h39'07''PIERRAT FabienSEMLES MATELLES
34103h39'08''FANGEAT AndréV3MSAINT MARCELLIN
34203h39'17''ATTIAS DavidV1MTRAILERS DU PIC
34303h39'19''BOUZIGUES GérardSEMTULETTE
34403h39'20''MERGAULT LouisV2MVEDAS ENDURANCE
34503h39'34''SOSPEDRA AlbertV3MFRANCE CHOROIDEREMIE
34603h39'44''ARMESTO NathalieV1FCAROUX X TRAIL
34703h39'50''MARTINI Jean-PaulV2MMONTPELLIER
34803h40'01''LARGUIER CarineSEFSAINT GENIES DES MOURGUES
34903h40'27''LUCIANI Jean-CharlesV3MCORSICA.SPORT.MEZZAVIA
35003h40'30''LEBEAU CélineSEFCLARET
35103h40'30''LEBEAU FannySEFSAINT PIERRE
35203h40'32''NORMAND Jean-JacquesV3M-
35303h40'39''COTTEAUX CapucineSEFMURLES
35403h40'54''ENJALRIC LudovicSEMANIANE
35503h40'55''TADJDET JulienSEMANIANE
35603h41'02''MENETRIER Jean-MichelV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
35703h41'47''BERVA Jean-FrançoisSEMCAROUX X TRAIL
35803h42'36''CABEL OlivierV1MMARATHON SETOIS
35903h42'42''GONZALEZ FlorenceV1FCASTRIES RUNNING CLUB
36003h42'43''PAIXAO DO SENHOR AntonioV2MASEMM RUNNING
36103h42'47''AUVINET NathalieSEFSAINT JEAN
36203h42'48''GILLES MatthieuSEMSAINT JEAN
36303h42'48''MARCEL SébastienSEMSAINT JEAN
36403h43'02''HURAULT DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
36503h43'15''SARRUT JacquesV1MCLERMONT L'HERAULT
36603h43'41''FONOLLOSA LaurentV1MCLERMONT L'HERAULT
36703h43'47''FALCONNIER MichèleV2FLA GRANDE MOTTE
36803h43'54''WATT PierreV1MFRANCE CHOROIDEREMIE
36903h45'26''NADAL ChristelleSEFVILLENEUVE LES MAGUELONE
37003h45'29''HERNANDEZ GéromeSEMXTRAILCAROUX
37103h45'29''GAEREMYNCK JeoffreyV1MMONTPELLIER
37203h45'29''CARRION PatrickSEMCAROUX X TRAIL
37303h45'33''LAKOUSSANH LaurentV1MVEDAS ENDURANCE
37403h45'39''BELLY ChristineSEFSAINT JEAN DE FOS
37503h46'31''LOPES DE LIMA JoachimV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
37603h46'54''HERVET EricV1MSAINT GELY DU FESC
37703h48'52''PRILLO MaribelV2FBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
37803h48'53''RABADAN LaureSEFCAROUX X TRAIL
37903h49'00''PANUEL Marie-LaureV1FTRIATHLON ROUSSET
38003h49'01''LOUVIOT JamesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
38103h49'21''GINESTE NellyV1FFRANCE CHOROIDEREMIE
38203h50'40''ROSSERO EricV4MMAGUELONE JOGGING
38303h52'00''HANDWEILER ValérieV1FVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
38403h52'01''BOUREILLE SteveSEMVO2 TRIATHLON
38503h52'04''MOREL ThierryV3MYERRES AC
38603h54'08''PHILIP SandrineSEFST MATHIEU ATHLE
38703h55'27''ROLLAND DanièleV3FRIBERAL ATHLETIC CLUB SAINT-ESTEVE
38803h55'59''FESQUET CécileV2FVEDAS ENDURANCE
38903h56'02''PEREZ PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
39003h56'33''BARTHES CorinneV1FCAROUX X TRAIL
39103h57'39''ESTRIC JoëlV2MJUVIGNAC
39203h57'39''ESTRIC FrançoiseV2FJUVIGNAC
39303h58'59''CAPESTAN DelphineV1FLES PIEDS DE COCHON
39404h00'10''FORCADE LaurentV1MCANET
39504h00'12''ARIGAULT PascaleV2FMAGUELONE JOGGING
39604h00'23''FRAU JulienSEMLE CRES
39704h00'25''VISSAC ThierrySEMCASTELNAU LE LEZ
39804h01'16''VIRGILE FabriceV1MCASTRIES RUNNING CLUB
39904h03'53''MARAVAL StéphaneV1MTOBESPORT
40004h05'15''MHAMMEDI-ALAOUI YazidSEMARCUEIL
40104h05'16''BORRAS MathieuSEMAGDE
40204h06'23''BOYER DominiqueV3MBORDEAUX METROPOLE
40304h09'33''MATHIEU StéphaneV1MALBI
40404h10'13''MARNAT RobertV2MLES MOLLETS PALAVASIENS
40504h10'30''BAILLY DanielV3MLA GRANDE MOTTE
40604h13'33''SALVADOR LucieV1FLES MOLLETS PALAVASIENS
40704h13'55''BERARD MargueriteV2FSAINT MATHIEU ATHLETIC
40804h15'45''ISAMBERT AntoineV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
40904h15'47''DEREGNAUCOURT MailisSEFLES GAZELLES
41004h16'43''BOTTIN Jean-ClaudeV1MDREMIL LAFAGE
41104h18'30''GACHES MagalieV2FMOSTUEJOULS
41204h20'18''DOLCI DavidSEMSETE
41304h20'24''ALLANIC JulieSEFSETE
41404h23'34''CHAUCHET JeannineV2FFRANCE CHOROIDEREMIE
41504h30'55''FABRE Jean-LouisV1MLES MOLLETS PALAVASIENS
41604h35'58''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !