Classement de Mini-Trail de l'Ane 2015

Voir la fiche de la course : Mini-Trail de l'Ane du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'38''BARADEL MICKAELSEMCOLMAR MC
235'21''BROCCO Jean PaulSEMAC CHATENOIS
335'22''ALEXANDRE Pierre EmmanuelESMAS STRRASBOURG
435'35''GEHIN ERICV1MPAYS DE COLMAR ATHLETISME
535'40''MICLO JOELSEMEGMA ACIK
635'57''LEMBLE DOMINIQUEV1MCOLMAR MC
736'27''TISSERAND JérémySEMDECATHLON SAINT DIE
836'39''MATRAT MARTINSEMMATRAT TRAINING
937'00''FREYBURGER DanielV1M
1037'09''COMAU OlivierSEMOLICOACHING
1137'09''DELRUE FREDERICV1MCCA ROUFFACH
1237'14''HUCK RomualdV1MPCA CCAR
1337'28''GARCIA RaulV1MEUROCORPS
1437'29''CONNAC CLÉMENTSEMENTENTE DE HAUTE ALSACE
1537'39''ZULIANI JorisESM
1637'40''CAMBAS AlainV1METNT
1737'51''LORENTZ ManuSEM
1837'59''BOUMAZA HocineV1MCCA ROUFFACH
1938'07''CLEMENCE ThomasCAMCOHM
2038'15''TOLLEC DAVIDV1MEHA USPA
2138'16''SPEYBROEK Marc AntoineSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
2238'18''KAUFFMANN AntoineESM
2338'19''ZIMMERMANN ThierryV1MEHA ATHLE DOLLER
2438'30''TOSCANO LucasSEM
2538'45''KLEINMANN BrunoSEMAC CENTRE ALSACE
2638'52''MOSER AlfredV2MACE EHA CERNAY
2738'52''HANAUER SÉBASTIENJUMCOBF
2838'57''MANGEL LUDOVICV1MCOHM
2939'03''ANDRADES ManuelSEMCOLMAR MC
3039'11''FLORY ClementESM
3139'25''MARLIER NATHANAELV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
3239'31''LAEMMEL GUILLAUMECAMSÉLESTAT CA TRI
3339'40''HERRBACH YANISCAM
3439'41''AMIOT ClaudeV2MACCA
3540'06''PERRIN GILLESV1MPAYS DE COLMAR ATHLETISME
3640'25''BUCZKO RichardV2MRAME
3740'25''GUILLON CélianSEMMATRAT TRAINING
3840'28''BAUMERT MikeSEMAC VALLÉE STE-MARIE-AUX-MINES
3940'53''LUCCI ADRIENSEMSTRASBOURG
4041'06''RENARD FrancoisSEM
4141'20''DHÉROT GUILLAUMEESMSTRASBOURG
4241'26''SKRABER AlainV1M
4341'30''JOUFFREY JorisCAMVCA GUEBWILLER
4441'33''HERRMANN Paul PhilippeSEMAC THANN
4541'38''DUBICH JonathanSEM
4641'56''KIENER JacquesV3M
4742'06''ROSICKI JonathanSEM
4842'12''HUCK PhilippeV1MCOLMAR MC
4942'13''CUFFOLO LionelSEMOXYGENE68
5042'23''SALING SaloméSEFASSA
5142'40''MORINEAU NicolasCAMASSA
5242'46''WACH HervéV1MAC CENTRE ALSACE
5342'47''HERNANDEZ PedroSEMTRI PUNCH
5442'52''ALVES PhilippeV1M
5542'54''WACH RaphaëlSEM
5643'02''GIDEMANN AngéliqueSEF
5743'15''FUCHS FredericESM
5843'18''MAALOUF MOSER TiffanySEFEHA ACE
5943'37''DA ROCHA PEDROV2M
6043'39''PETER PierreV3MOXYGENE68
6143'42''ARON AlainV2MANA RAS
6243'48''DELION ChristopheV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
6343'53''BOUCHAÏR SAFIRCAM
6444'25''BERINGER FrédéricSEM
6544'26''MOUNOT ThomasESM
6644'40''BIECHY XavierSEMMETAL SERVICES
6744'44''HIRTZ PASCALV1M
6844'49''NIGRO DanielV1MCCA ROUFFACH
6944'53''BIURRARENA NathanCAMCCA ROUFFACH
7044'56''DURAND OlivierSEM
7145'05''DA MOTA FredericSEM
7245'10''THINNES YANNICKV1M
7345'22''GEHIN MagaliSEFEHA CERNAY
7445'28''GIGANT DenisV2MPCA COLMAR
7545'42''RAHON HélèneSEFOXYGÈNE 68
7645'44''WEINZAEPFLEN FabriceV2M
7745'53''SPITZ GrégoireSEM
7845'54''BRUMM MaximeSEMASN67
7945'55''LUTHRINGER JulienSEM
8045'57''LALLEMAND VincentCAMA.S.R.H.V
8145'57''GABLE KILIANSEM
8246'03''NEUENSCHWANDER JacquesSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
8346'15''GABIER GILLESV1M
8446'18''KIPPELEN JEAN BAPTISTESEM
8546'19''DHÉROT PATRICKV2MSTRASBOURG
8646'23''BUCZKO MatthieuCAMRAME
8746'25''VANCON ChristelleV1FLUXEUIL ATHLE 70
8846'27''WOOG SébastienSEM
8946'45''AUBERT CamilleSEF
9046'48''MEYER RÉMYV2M
9146'52''ROESCH GeorgiaSEFPCA/ESRCAC
9247'09''WILLER NicolasV1MNOS COURSES EN VERT
9347'13''GALEOTTI PaulSEMESH - ENTENTE SPORTIVE HAGONDANGE
9447'17''HEITZLER MathieuJUM
9547'20''BELLOT FRÉDÉRICSEM
9647'26''ALAIN EwertV2M
9747'29''HUFFSCHMIDT FlorianSEM
9847'31''QUÉRARD Jean PhilippeSEM
9947'31''DE GRAEVE LaurentV1M
10047'37''HAEGELE LucienV3MTEAM LUCIEN
10147'40''UMBDENSTOCK RogerV1M
10247'40''BIHL Pierre AdrienSEM
10347'41''ADLER HERVÉSEM
10447'45''WILBRINK CAMILLESEFMATRAT TRAINING
10547'45''RAMSTEIN HervéSEMSCHERWILLER
10647'49''FRICK FREDERICV1M
10747'53''KEHR StéphaneSEM
10847'55''CONRAD GaétanCAM
10947'56''TSCHIEMBER HervéSEM
11047'59''PUPKA SébastienSEM
11148'01''ROCHET PhilippeV3M
11248'07''VERRIER MATHIEUSEM
11348'09''BOURDON RonanV1M
11448'11''BEAURAIN ERICV1M
11548'14''FAUCONNIER PhilippeV1MASSA
11648'17''DREYER ThibautSEMSR OBERNAI
11748'22''SIDOR FrédéricSEMSAPEURS POMPIERS RIEDISHEIM
11848'29''PACIELLO OlivierSEM
11948'40''PINYAK IVANNASEF
12048'42''VICENTE JOAQUIMV1M
12148'42''FOECHTERLE NICOLASSEM
12248'48''WOOG NicolasSEMCLUB SPORTIF BADMINTON WITTELSHEIM
12348'53''MARANTIER ThierryV2MTEAM RUN'N ZEN
12449'04''POTIER ThierryV1MCAP DINSHEIM
12549'13''BETZINGER GuyV1M
12649'14''BOEHRER MARIEESFOBERNAI
12749'16''SANNA ALAINV1M
12849'18''HECQUARD MickaelSEMTEAM ZIEBA
12949'18''VOISIN ANTHONYV1M
13049'18''KIEFFER OlivierSEMWURTH
13149'24''FAUCONNIER SarahSEFASSA
13249'24''BACH MathiasSEM
13349'25''DI CARLO AnthonySEM
13449'25''DUFOURMENTEL ChristopherSEMNOS COURSES À PIEDS EN VERT
13549'27''SENFT FredericV1M
13649'31''NAST EvelyneV2FCOLMAR MARATHON CLUB
13749'36''ZELLER FrédéricV1MCUS HABITAT
13849'38''STIERLEN PierreSEM
13949'40''FUNFGELD Eva MariaV1F
14049'43''ZETTER HELENESEFCOLMAR MC
14149'43''DI CARLO AlexandreESM
14249'46''FRECHARD FabriceSEM
14349'47''WOLF PierreV3MOXYGENE 68
14449'48''JEANNIN NICOLASSEM
14549'48''ANFOSSI StephanieSEF
14649'53''GEORGEL PascalV2M
14749'59''BOTTLAENDER FREDERICV1M
14849'59''FREYBURGER DAVIDSEM
14950'01''EBEL StéphanieSEFCLUB DU PARC
15050'02''TOURON EmilieSEFRAEDERSHEIM
15150'06''FALCK DanielV1MACS CRE STIRING WENDEL
15250'07''BAUMLIN BOYER NADEGESEF
15350'08''HUMMEL CHRISTOPHESEM
15450'13''RUIVO YannickSEM
15550'20''STOECKEL SabineV1FTEAM LUCIEN
15650'25''RINGENBACH BenoitSEM
15750'27''TAJRI Yacine XavierSEM
15850'27''CAMPELO CASEIRO FernandoV1MSAPEUR POMPIER HABSHEIM
15950'31''RITTER ELISESEF
16050'32''BELLANDE FélixSEMECPM
16150'39''TAVARES EmilieV1F
16250'39''RICHARD EricV2MPOIROTEAM
16350'40''JACOB CHIA THIERRYV1M
16450'40''BANNWARTH SylvieV1FPOIROTEAM
16550'42''BRASSEUR EricV1M
16650'48''DUVOID AuroreV1F
16750'55''TAGLANG SébastienV1M
16850'59''JACOB CHIA YVESV1M
16951'03''DAUPHIN KristopherSEMLUXEUIL ATHLE 70
17051'03''MANHART OliverV1MSZBREITNAU
17151'04''PAPILLON MathildeSEF
17251'04''ALLARD FrançoisSEMALLARDTEAM
17351'15''CONTET PhilippeV1M
17451'15''OCHS ThierrySEMLE RAHO
17551'16''DELACOUR ThierryV1MPOIRO TEAM
17651'17''MEZERGUES FranckV1MTRILION
17751'19''CLEF MartineSEFCSL NEUF BRISACH
17851'28''ALVES Anne SophieV1FPASCAP
17951'29''BERSCHY ARNAUDSEM
18051'30''GENY SylvainSEM
18151'30''SAINT-CRICQ CYRILLEV1M
18251'32''MERCIER NaziaV2FLES COUREURS DE L ALLAINE
18351'44''ZIELINSKI SAMUELSEM
18451'44''MANZONI EMILEV2M
18551'51''SCHIRRER MargauxESF
18651'52''MARECHAL SimonSEMCCA ROUFFACH ATHLETISME
18751'54''DREMONT KARINESEFEHA USPA
18851'55''ESSLINGER PierreSEM
18952'01''MERCIER MichelV2MLES COUREURS DE L ALLAINE
19052'03''WOLFARTH MARJORIESEF
19152'03''BERTET RomainSEM
19252'04''PONTIER LilianCAMD'RANNER ANDOLSHEIM
19352'11''JOSÉ NicolasSEMMP STUDIO
19452'14''SCHIRRER HugoV2M
19552'18''MANGIN ChristianV4M
19652'23''HALIEM AliV2MPAPETERIE DU RHIN
19752'23''WOGENSTAHL EricV1MCA MOOSCH
19852'23''PETERSEN CLAUSV1M
19952'30''JOUBERT PhilippeSEM
20052'30''SIMON JulienSEMSIMONBRÜDER.DE
20152'36''LANGLOIS AudreySEFSAINT-LOUIS RC
20252'37''ZUMSTEIN KarineV1FEHA USTA
20352'37''SCHILL NicolasSEM
20452'38''MARTIN-DIETRICH CatherineV1FCSL NEUF-BRISACH
20552'39''TOLSKI NicolaiSEM
20652'40''FUENFGELD BjoernSEMSZ BREITNAU
20752'44''GERUM SergeV2M
20852'45''KOENIG SebastienSEM
20952'46''EHRET CélineV1F
21052'54''FOREST LAURENTV1M
21152'55''STRELOW DominiqueV2M
21252'56''MARTINEZ TonyV1MA. MARTINEZ
21352'58''COLLET NOËCAMMP STUDIO
21453'01''CANONICO MassimoV1MFAST GUEBWILLER
21553'07''KOT PhilippeV2M
21653'08''WENTZINGER TatianaV1F
21753'14''ADAM JacquesV3MSPIRIDON CLUB D'ALSACE
21853'19''BOSSERT PHILIPPEV2M
21953'27''BETZINGER ChristianV1M
22053'27''VEDOVATI FranckSEMLES VEDETTES
22153'33''GIRARDOT PASCALV1M
22253'35''JACOB-CHIA THIBAUTESM
22353'35''CURIN ARNAUD DIT NONOSEM
22453'39''ROBERT OlivierV1M
22553'40''DUVAL DENISV1M
22653'46''HUMMEL Jean FrédéricV1MCOLMAR MC
22753'46''ZOOG MarjorieSEF
22853'48''VEGAS GirlV1F
22953'53''TOUSSAINT JulieSEF
23053'56''MARCHAL FranckV1M
23154'00''WISSON LaurentSEM
23254'02''GITTA NadiaV1FEGMA
23354'02''MINGALIMOVA JANNASEF
23454'04''GEISSLER SuzelSEFCSL NEUF BRISACH
23554'05''ELY PatriciaV2F
23654'05''MALÉ GAËLSEM
23754'12''SCHREIBER MurielV1F
23854'14''SCHALK AmandineSEF
23954'14''GEBER StéphaneV1M
24054'15''BILLE Marie CécileSEF
24154'16''THÉO HaberbuschSEM
24254'16''STATTNER Jean NoelV1M
24354'17''GRIL GilbertV3MCOLMAR M.C
24454'18''STIERLIN StéphaneSEM
24554'23''HAFFNER AlexandreSEMDUTTLENHEIM
24654'26''EHINGER SébastienV1M
24754'28''BOUZIOTIS MarieSEFMP STUDIO
24854'36''WEBER JEAN PIERREV4MAS MUNSTER ATHLÉTISME
24954'50''ALIMANN MichelV1M
25054'51''WINLING CÉDRICSEM
25154'56''RUZICKA CHRISTOPHEV1MROSHEIM RUNNING
25255'01''GEBHARDT CHARLOTTESEF
25355'02''TURCEAC IgorSEM
25455'04''BELLANCE MARIE HÉLÈNESEFRIXHEIM TRI 132
25555'11''JARKA CarolineV1FF4P
25655'11''BOISSIER CarolineV2F
25755'14''FRANTZ PIERRESEMLRC
25855'14''AUFSATZ BettyV1FCUS HABITAT
25955'15''BOHL GabrielV1M
26055'15''JACOB CHIA GAELLESEF
26155'17''JARRY CORENTINSEM
26255'17''KUHN AgatheSEF
26355'18''PUH NadiaV1F
26455'18''PUH NikolaV1M
26555'20''POTIER JosephineV1FCAP DINSHEIM
26655'21''BIRINGER STÉPHANEV1M
26755'25''PIERRAT IsabelleV1FAVEC EPINAL
26855'27''FUCHS MathieuSEMWITTELSHEIM
26955'27''BACH Jean SébastienSEMPOIRO TEAM
27055'27''GODDEN DavidV3MBELFORT TRI-LION
27155'35''RENNO FannySEF
27255'35''NAAS AlainV2M
27355'37''SCHRECK SylvainSEM
27455'38''JACQUET EricV2M
27555'40''DEPARIS JulietteSEF
27655'42''SZABO MartineV1F
27755'48''STERN MICHELV3MCMC
27855'52''HUTT LaurenceV1FCUS HABITAT
27955'53''BARRAULT FabienneV1FUSTA -EHA
28055'55''BOEHM ChloéJUFATHLETIC MOOSCH
28155'55''DREYER AlexandreV1M
28255'59''ZUSSLIN BernadetteV2F
28356'00''JAY PaulineSEFFINK 3
28456'02''DERVAUX NicolasV1M
28556'02''ENDERLIN AnneSEF
28656'02''TREIBER JustineSEF
28756'02''BEN AMÉDÉEV2M
28856'03''PREVOT TaniaV1F
28956'10''ESSIG EstherESF
29056'10''METTLER DavidSEM
29156'14''BUGAUT LilianV1M
29256'14''FLEITH NOEMIESEFCOLMAR MC
29356'18''LUTZ AnthonySEMLES VEDETTES
29456'24''JACOB JulienSEM
29556'24''STOCKER CarolineSEF
29656'32''DURUPT CyrilSEM
29756'35''MONNET Jean YvesSEMHAGER CONTROLS
29856'35''LAVRUT ClaudeV2M
29956'36''FEIDT PascalSEM
30056'36''ZUCHETTO BettinaSEF
30156'38''SALARDI JULIANESEF
30256'43''MOREIRA FrançoisV1M
30356'44''CLAUDEL CHRISTOPHEV1M
30456'51''SCHÖNE DeniseSEFSIMONBRÜDER.DE
30556'54''MAKSOUD JoannSEM
30656'59''HUILIÉ MickaelSEM
30757'02''HENROT GeraldineSEF
30857'14''OTT CELINESEF
30957'14''JOOST CélineSEF
31057'17''FRITSCH CLEONESEF
31157'18''FRANCOIS AlineV1F
31257'18''BACHERT MATHIEUSEM
31357'25''KELLER GASTONV3M
31457'26''SCHEBACHER OlivierV1M
31557'30''DRECHSLER CHRISTELV1FIRON CLUB DANNEMARIE
31657'30''MARTIN GuyV2MPOIRO TEAM
31757'30''VALENTIN PatrickV1MTRILION
31857'30''DRECHSLER CHRISTIANV1MIRON CLUB DANNEMARIE
31957'35''OUDOT EmmanuelV1M
32057'36''LANNO SOPHIESEF
32157'39''BOULEY OlivierV2MAS LILLY
32257'42''PETIT ChristèleV1F
32357'43''FEGA CarolineSEFSUNDGAU SCHOFF SEKEL
32457'46''DONQUE ThierryV2M
32557'48''BALANDIER JérémyJUM
32657'48''CHARLES JeanineV3F
32757'53''FAREZ Jean PierreV4MLES COUREURS DE L'ALLAINE GRANDVILLARS
32857'53''OSWALD SOPHIESEFMULHOUSE
32957'55''WALLER JONATHANSEM
33057'55''WEINZAEPFLEN SarahSEF
33157'57''FORNI JacquesV1MTEAM POIRO
33257'59''DUSSERT PascalV1MTRILION POIRO
33357'59''YAMANI EL OUAFA MajdaSEFPLAISIR DE COURIR
33458'05''KASTLER StephaneSEMCE SNCF
33558'07''MURAT PhilippeV1M
33658'07''GANGLOFF FRANÇOISSEM
33758'11''DUBICH PHILIPPESEM
33858'11''BONNETIER GeraldineSEF
33958'12''GRILLOT Jean MichelV2M
34058'13''WEISLINGER NicolasSEM
34158'13''PETIT Maria ChristinaV2FLADIESRUN
34258'16''BOTTE Jean JacquesV3MAS MUNSTER ATHLETISME
34358'22''DIOT CharlineSEF
34458'24''ALLARD CarineSEFALLARDTEAM
34558'25''MOUILLERON ChristianSEM
34658'27''JEANGEORGE MartineV2F
34758'33''KUHN AndréV2M
34858'34''DEVILLERS CélineSEFLES AMIS DE LOUISA
34958'34''MANGANIELLO VincentSEM
35058'36''RICHARD JulietteSEFALTKIRCH ATHLÉ SUNDGAU
35158'37''TOMASI VictorESM
35258'38''PATERNE CindySEFANOULD
35358'38''RONCHETTI Anne MarieSEF
35458'39''PIERRARD LAURINESEF
35558'41''POIDEVIN MAXIMESEM
35658'46''BAUMANN FLORENCESEF
35758'49''SOLDATIC BARBARASEFTRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD
35858'50''BURGY SéverineV1F
35958'51''HEUSSER SebastienSEM68-STYLE
36058'55''FLORY FlorianESM
36158'55''GÉRARD SybilleV1FPCA CCAR
36258'56''STRAELHI SebastienSEM
36358'58''DUBOIS ChristelleSEF
36458'58''DUBOIS PascalV2M
36559'00''IGERT LucSEM
36659'00''WALDHART NoémieSEFGAGGENAU
36759'12''LAVRUT MelanieJUF
36859'13''FACON MARIESEF
36959'20''BACH CarolineSEF
37059'20''KOENIG GaelleSEF
37159'21''DESJARDIN MAGALIESEFAAS
37259'26''DELAVELLE BertrandSEM
37359'26''SCHOCH BenoîtSEM
37459'44''CANTUS MARIESEFMURBACH
37559'45''HERTZOG StephanieSEF
37659'48''ZINDT EvelyneSEF
37759'49''CAMERLO KatiaV1F
37859'49''BERRIRI NadiaSEF
37959'50''STRELOW AuréliaSEF
38059'50''VOGELEISEN SergeSEMASL LILLY
38159'50''PIAZZA SandraSEFJOG LOISIRS HILSPRICH
38259'52''FREY LouiseESF
38359'52''MARTIN DomSEF
38459'55''GUIBERTEAU Anne MarineSEF
38501h00'07''WEINUM SandrineV1F
38601h00'11''KOCH ThierryV1M
38701h00'16''DAVIDE NoémieSEF
38801h00'17''MELAAB NordineV2M
38901h00'22''GRABHERR StéphanieSEF
39001h00'24''HOLL NicolasSEMGAGNER A SÉNART
39101h00'32''BOHN-FERRAND NATHALIEV1FD'RANNERS ANDOLSHEIM
39201h00'39''KLEIN CelineSEF
39301h00'44''MARANZANA MyriamV1F
39401h00'46''THOMERE RachelV1F
39501h00'47''GAUSS AURELIESEF
39601h00'47''RICHERT AURÉLIESEF
39701h00'47''BOCKEL SophieSEF
39801h00'47''DI MARCO PALMERINASEF
39901h00'48''KANISCH AngelaV1FLAUSITZER SPORTEVENTS
40001h00'54''WEINZAEPFLEN LucasSEM
40101h00'56''HEITZMANN NicolasSEM
40201h00'57''WENIGER OlivierV1MWASSERBOURG
40301h01'02''PETIT SylvainV1M
40401h01'07''MANFREDI CYRIELLESEFRIXHEIM TRI 132
40501h01'09''BERNARD MathildeSEF
40601h01'09''BLED EmilieSEFATHLÉTIC MOOSCH
40701h01'10''BERGEN NathalieV1F
40801h01'10''KRIEGER Maria KatharinaSEF
40901h01'10''SIMON DominikSEMSIMONBRÜDER.DE
41001h01'10''ADAM LucieSEFACSE
41101h01'26''WEBER MaudSEF
41201h01'30''WEISS NoëllieSEF
41301h01'34''GUILBAULT MORGANESEF
41401h01'36''MATTHIAS RichardV3MDIEUZE
41501h01'36''CYPRÈS FabienneSEF
41601h01'36''SINGER AlineSEFPUMA TEAM RUNNING
41701h01'37''BAHLS SébastienV1M
41801h01'39''BRUNIN LaurenceSEF
41901h01'43''MUNCH MÉLANIESEF
42001h01'44''BODEUS SandrineSEFMP STUDIO
42101h02'02''COMAU LouESF
42201h02'03''KUNTZMANN CharlotteCAFS/L ASPTT STRASBOURG
42301h02'04''POINSIGNON FabienneV1F
42401h02'06''PITTET LENTZ ElodieSEFTEAM JUJU
42501h02'08''BERSON PaulineSEF
42601h02'10''HEIM EveSEF
42701h02'13''GONTIER CHRISTINEV2FOXYGÈNE 68
42801h02'13''KLEIN StephaneSEM
42901h02'17''FIPPINGER Jean MichelV1MACS CRE STIRING
43001h02'19''STEIB FrédéricSEMCUS HABITAT
43101h02'20''YERG FRANÇOISSEM
43201h02'21''FRIEDRICH ZIPFV2M
43301h02'22''ZILIOLI CeciliaSEFCOLMAR MARATHON CLUB
43401h02'24''ROSSINI ClaireV1F
43501h02'24''LECRAS ELODIESEFRIXHEIM TRI
43601h02'25''RIETH JohnV1M
43701h02'26''L'HUILLIER VirginieV1FLADIES RUN
43801h02'26''LARDIERI SylvieV1F
43901h02'28''TAIEB MARCV1M
44001h02'29''BRIERE CarolineSEF
44101h02'30''SENGLER NathalieSEFAC CENTRE ALSACE
44201h02'39''GARDON PerrineSEF
44301h02'42''NEYTON RaymondeV2F
44401h02'44''BALTHAZARD NathalieSEF
44501h02'44''LAEMLIN LucV2M
44601h02'45''DURUPT CarolineSEFASRHV
44701h02'46''SMOCZYNSKI CamilleSEF
44801h02'46''HERZOG MarieSEFASRHV
44901h02'50''SIMUONG ALAINV1M
45001h02'50''MAECHLING MagaliSEF
45101h02'51''EICHER Audrey DylanSEF
45201h02'52''DIETZ EstelleSEF
45301h02'55''SCHWACH VirginieV1F
45401h02'59''NAAS SolèneCAF
45501h03'03''PITTET JacquesV3MTEAM JUJU
45601h03'03''BOEHRER MichèleV1F
45701h03'03''SCHUSTER BeatriceV1FCE SNCF
45801h03'04''MARZULLO DominiqueV1F
45901h03'05''LIEBY SoniaV2FIRON CLUB
46001h03'07''COROMINA CathyV1F
46101h03'08''VRIGNON MAXIMESEM
46201h03'08''LESCOUTE-PHILIPPS AurélieSEF
46301h03'11''LE METAYER CECILESEF
46401h03'11''BONNOTTE BrigitteV1FCOURREUR DE L ALLAINE
46501h03'12''SGRAZZUTTI MartineV1FACS CRE STIRING-WENDEL
46601h03'13''THOMET MURÉ MichèleV1F
46701h03'13''THOMET RenéV2M
46801h03'15''LEUCK JoelV3M
46901h03'16''CARINE EwertV2F
47001h03'18''GERBER FLORIANESEF
47101h03'20''FREYBURGER LeaCAF
47201h03'21''METZGER RébeccaSEF
47301h03'21''CANONICO EstelleV1FFC GUEBWILLER
47401h03'23''MATTELIN ColineSEF
47501h03'26''PETITJEAN JustineSEFCCA ROUFFACH ATHLETISME
47601h03'27''JOVER LaureSEF
47701h03'28''FEVRE LydieSEF
47801h03'31''FOURGEAUD SabrinaSEF
47901h03'32''ERNST SabrinaSEF
48001h03'34''MICLO AgnèsV1F
48101h03'39''HERRBACH YASMINEV1F
48201h03'41''SOTTIAU LauraSEF
48301h03'46''GUSCHINA SvitlanaSEF
48401h03'49''BALDASSARI KarineV1FASL LA ROBERTSAU
48501h03'50''BADER ANNETTEV3F
48601h03'52''HUEBER EliseV1F
48701h03'52''ZEIGER YannickV1MCE SNCF
48801h03'52''KRAFT OdileSEF
48901h03'54''LUCENTI ClaudiaSEF
49001h03'54''RUCK AurélieSEF
49101h04'00''CHEVALLOT BEROUX ElodieSEF
49201h04'00''BOUCHAÏR RAZIKAV1F
49301h04'00''TUGLER LaurenceSEFWASSERBOURG
49401h04'01''BLAQUART ELODIESEF
49501h04'01''DOUCET AnneV1FLA RUMEURCOURT
49601h04'10''GARNIER MURIELV2FEHA/PULVERSHEIM
49701h04'16''MATHI KarinV1FACS CRE STIRING-WENDEL
49801h04'17''SODOYER CharlotteV1F
49901h04'21''SALZBORN AdelineSEF
50001h04'22''LOZANO EstelleSEFBIE BOTE ORBEY
50101h04'26''DELETTRE GavinaV1FACS CRE
50201h04'28''BURGER MartineV1FCLUB ATHLÉTIC MOOSCH
50301h04'32''GROSS LauraSEFACS CRE STIRING WENDEL
50401h04'34''DUGRAVOT AlexandreV1M
50501h04'38''DUGRAVOT Marie LaureSEF
50601h04'38''FLEURETTE Anne LiseV1F
50701h04'38''MOUGEOT RégisV1M
50801h04'39''GRUNENWALD ThierrySEM
50901h04'45''BEZYAZYKOVA AnastasiaSEFDIASPORA SPORTS CLUB
51001h04'54''BANNWARTH MarcV1M
51101h04'54''RIVOLLIER ClaireV1F
51201h04'54''WEHRLEN ChristelleV1FCA MOOSCH
51301h04'57''WALTHER SUZANNEV3F
51401h04'58''BISEL AlineSEFSUNDGAU SCHOFF SEKEL
51501h05'00''FLUGEL PhilippeSEMACS CRE STIRING WENDEL
51601h05'08''BOROWIAK CélineSEFAUTOUR DE L'ARBRE
51701h05'08''LITT OlivierV1MAUTOUR DE L'ARBRE
51801h05'14''TREDE CarolineV2F
51901h05'19''RIEGER KatrinV1FQ_PERIOR AG
52001h05'23''DA ROCHA CHRISTINEV2F
52101h05'24''LETOURNEL LisaSEF
52201h05'28''DESSAIGNE XAVIERV1MTEAM HOPPLAIMMO
52301h05'28''HIERRY SophieV1F
52401h05'28''MATHIS StephanieV1FJOURNAL L'ALSACE
52501h05'31''HENNI ChristineV2F
52601h05'34''BURGUN CharlotteSEF
52701h05'35''HOQUANTE DidierV1M
52801h05'36''KARAYIGIT DilekSEFCUS HABITAT
52901h05'44''DREYER SylvieV1F
53001h05'50''MOULIN MarilouV2F
53101h05'50''FRANCK Jean PierreV1M
53201h05'51''FRANCK VeroniqueV1F
53301h05'52''GOEHLINGER SarahV1F
53401h05'58''COTTERLAZ ANNE SOPHIESEF
53501h06'03''DE VREESE MurielV1F
53601h06'04''GIRON LAUREV1FDORANS
53701h06'04''SAYER JulieSEF
53801h06'06''DAVISTER MarylineV2F
53901h06'07''KNOEPFLIN-BESSON FrédériqueV1F
54001h06'08''HENGLY DelphineV1F
54101h06'10''FRANC Anne LiseSEF
54201h06'33''WITZEMANN LaureineSEF
54301h06'33''WITZEMANN CarolineSEF
54401h06'46''PATERNE JulienSEM
54501h06'51''ANIZET ElisabethV2F
54601h06'55''HALIPRET Marie NoëlV2FPASS'RUNNING
54701h07'04''MALAWSKI DelphineV2F
54801h07'07''COCQUET DelphineV1F
54901h07'09''GEORG BénédicteV1F
55001h07'11''DA SILVA QuelisV1F
55101h07'24''KASPER AnaïsSEF
55201h07'27''TISSERAND CATHERINEV2F
55301h07'28''ALLEMANN RaoulSEM
55401h07'29''ALLEMANN MariaSEF
55501h07'36''BALANDIER ElodieSEF
55601h07'41''RIEDER SAIDAV1FENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE
55701h07'41''PEIRIS SophieSEF
55801h07'45''FERNANDEZ AurelieSEFTEAM DECATHLON WITTENHEIM
55901h07'48''MENANT JulieSEFTEAM DECATHLON WITTENHEIM
56001h07'49''ANTOINE AgnesV2F
56101h07'49''ANTOINE YvannaSEF
56201h07'52''AUBRIET JOHNNYV1M
56301h07'52''BAILO SylvanieV1F
56401h07'54''AUBRIET MURIELLEV1F
56501h07'56''FREYBURGER SabrinaV1FEHA
56601h07'57''HORN LydiaV1FCAP NATURE
56701h08'10''HOLUB LisaSEFWEINGUT HOLUB
56801h08'11''SINGLER EvaSEFWEINGUT HOLUB
56901h08'12''MARTINEZ CyrilV2M
57001h08'16''GONZALEZ KarineV1F
57101h08'18''BOULEY ElisabethV2FAS LILLY
57201h08'20''OUDIN FlavieSEFMP STUDIO
57301h08'21''LEBRUN AmandineSEFMP STUDIO
57401h08'24''HURTREL JonathanSEM
57501h08'25''MELAAB DjamelV2M
57601h08'35''BREKLE ClaireV3F
57701h08'44''STOLTZ ClaudineV1F
57801h08'51''BESSON YANNSEM
57901h08'52''FOUROT AlineSEF
58001h08'52''REDDEN PIERRICKSEM
58101h09'07''SCHICKELE ClaudeV3M
58201h09'22''HAUBTMANN VéraneV1F
58301h09'24''BARBICHE NadiaV1F
58401h09'32''BESANCENOT DominiqueV2F
58501h09'34''SPAETH CorinneV2F
58601h09'34''ALBORNO LaurenceV1FCRÉDIT MUTUEL
58701h09'42''CLAUDEL SANDRASEF
58801h09'48''SIMAN DanielaSEFDIASPORA SPORTS CLUB
58901h09'50''JACOB SophieSEF
59001h09'54''CAMBAS NadègeV1FETNT
59101h10'02''CAMPANI-NASICA LauraV2FDRANNER
59201h10'02''NASICA ValeriaESFDRANNER
59301h10'11''BOULA DE MAREUIL ZOÉSEF
59401h10'11''LAURENCY Jean PaulV3M
59501h10'22''LEGAYE ValérieV1F
59601h10'22''BAUDUIN ClementV2MCCSTC
59701h10'47''SEILER Anne CatherineV1F
59801h10'47''BICA MarylineSEF
59901h10'57''HOFFMANN EvelyneV1F
60001h10'57''SOHN ElisabethV1FCLUB DU PARC
60101h11'24''JOUSSET DominiqueV2M
60201h11'49''BOUVIER StephanieV1FCOURIR POUR DES POMMES
60301h12'00''SALCH CamilleSEF
60401h12'27''CAP DelphineV1F
60501h12'29''AUBRY EmmanuelleV1F
60601h12'37''PARMENTIER SylvieV2FTRILION-POIROTEAM
60701h12'37''VOIRIN FredericV1MPOIROTEAM
60801h12'39''VERNET JENNYFURV1FCGFM
60901h12'43''DIEMUNSCH EMELINESEF
61001h12'50''BOROCCO CarolineSEF
61101h12'53''MUHR NathalieV1F
61201h12'54''ROHRER DelphineV1F
61301h12'55''DELAHAYE FrédéricV2M
61401h13'06''DOSSMANN JULIENSEM
61501h13'08''DOSSMANN AnneSEFTEAM DES SANGLIERS
61601h13'18''RIESS CarineSEF
61701h13'22''COLICCHIO MERCEDESV1FCGF MULHOUSE
61801h13'39''KLOCK GéraldineV1F
61901h13'58''THIRION LAURASEF
62001h13'58''ZIMMER MélanieSEF
62101h14'10''PHILIPKAIN FrancineV3FRUN ESSENCE
62201h14'13''MARECHAL NoemieSEFRUNNING TEC NAMUR
62301h14'34''THEILLER JulieSEF
62401h14'34''GEISLER DonatileSEF
62501h14'59''MARMET SANDRINEV1F
62601h15'02''PLUMIER StéphanieSEFRUNNING TEC NAMUR
62701h15'15''LAMOUR MaudSEF
62801h15'16''CHAROIN AnneV1F
62901h15'30''PUISSANT LaurenceV1F
63001h15'32''ARIBI SOLÈNEESF
63101h16'28''ELSE IsabelleV2FTRIATHLON DANNEMARIE
63201h16'50''DESSAIGNE RACHELV1FTEAM HOPPLAIMMO
63301h17'23''HOUBION MichaelSEMRUNNING TEC NAMUR
63401h17'56''ARDUIN ValérianeSEF
63501h19'04''PHILIBERT ElodieSEF
63601h19'28''PAOLONE AlessiaJUF
63701h19'28''VOLTZ ChristianV2M
63801h19'52''BAUCHE BrunoV3MJOG-LOISIRS
63901h20'09''BERTRAND JoanneSEFCLUB DU PARC
64001h20'18''BLEICHER KarineV2F
64101h20'28''HELBECQUE SabrinaSEF
64201h21'47''BRUSADIN MarieSEF
64301h21'49''MICHEL LisianeV2F
64401h21'50''BAUDUIN AlineSEF
64501h22'28''MEHL NadègeSEF
64601h22'50''DINOLFO DinaV1FCRE STIRING-WENDEL
64701h23'44''ROBERT NathalieSEF
64801h25'49''PIERROUX LaurenceV1FRUNNING TEC NAMUR
64901h26'11''KAMARA HannahSEFDRANNER
65001h28'50''GAUTHIER ChristelV2F
65101h28'50''GAUTHIER PierreV2MATHLETISME METZ METROPOLE
65201h31'43''BAZEROLLE MicheleV1F
65301h34'28''BAZEROLLE StephaneV1M
65401h37'00''STUMPF AnneV1FACS CRE STIRING WENDEL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !