Classement de Les Foulées du Courlis 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Courlis du 25/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'12''CONREAU TeddyESMSport 2000
240'31''SCHMIDT MartialSEMJog'r Le Team
342'34''SCHLEISS GuySEMRame
443'55''LORENTZ ManuSEMErstein
544'23''HENCK OlivierSEMSelestat Triathlon Asccav
644'27''ECCHER AlainVEMAsali
744'34''DEHON FlorentSEMErstein Aquatic Club
845'12''MULLER ThierryVEMVc Eckwersheim Triathlon
945'30''HUMBEL PhilippeV2MCow Oberschaeffolsheim
1046'16''DIALLO TidianeSEMStrasbourg
1147'07''SCHLOSSER FrancoisV2MAsl La Roberstau
1247'10''FISCHER FabienVEMRosheim Running
1347'27''MAIMBOURG SylvainV1MGerardmer
1447'44''JUSSEAU PatrickV2MRosheim
1547'50''SCHAUER AlexandreV1MS2a Ibal
1647'52''LEIPELT LaurentSEMVille D'erstein
1747'55''FRANTZ SimonV1MSport Evasion Centre Alsace
1847'56''DELMARCEZ PhilippeSEM
1947'58''DENIS RomainJUMBischoffsheim
2048'08''KRATZEISEN SteveSEMA67
2148'11''LUTTMANN MichelV1MAsptt Strasbourg
2248'17''DHALLUIN BenoitSEM
2348'34''RICHERT AmauryESMFc Haguenau
2448'39''GRANDEMANGE RemySEMSg Wanzenau Tri
2548'57''OSTERMANN RemyVEMTrimoval Molsheim
2648'58''SALING SalomeSEFAssa
2749'08''PLEIS BenoitVEMBiodiv'runners - Asce 67
2849'10''BOURDIER YannSEM
2949'18''SCHIU RegisVEMAs Lilly
3049'25''HERZOG FlorentSEMBadminton Club Musau Strasbour
3149'27''VOGEL EmmanuelSEMErstein
3249'41''KLEIN JeremySEM
3349'47''WEBER MaximeSEMRosheim Running
3449'58''SCHMITT VincentSEMErstein
3550'03''HISLER GuyVEMAs La Claquette
3650'04''AUBRY RogerV2MRambervillers
3750'05''HOUDAYER PhilippeVEMA67
3850'18''LANDMANN MarcSEMOsthouse
3950'25''SCHILLER JonathanSEMAsm Cus
4050'38''MEYER FredericV1MRossfeld
4150'38''OFFENBURGER PascalV1MSand
4250'41''WEBER MichaelSEMHipsheim
4350'53''STOCKBAUER ChristianV1MSport Evasion Centre Alsace
4450'58''DRION NicolasSEMMarmoutier
4551'00''DIEFFENBACHER AlainV1MAfcf Alsace
4651'08''MEMHELD ThierryV1MAlliance Sportive Brevannaise
4751'19''SEYLER LauraSEFAsl La Robertsau
4851'19''GERGAUD AnthonyVEMZillisheim
4951'25''MUTZIG Jean noelSEMAere Erstein
5051'33''HABRAHAM LaurentSEM
5151'36''GUTH LaurentVEMSaverne
5251'38''HEYD EricVEMPunch Powerglide
5351'53''SUSS IvanESMErstein
5451'55''DAZY OlivierVEMTeam Rwo
5551'56''BOLINA FrancoisVEMObernai
5651'58''JUIF LeonSEM
5752'02''GOETZ ThierryVEMVille Erstein
5852'02''MULLER LucSEMSand
5952'02''REIBEL ArnaudSEMDambach-la-ville
6052'09''GRENOUILLET EricVEMGuntzviller
6152'14''RUGGERO DidierVEMIllkirch
6252'24''CILLI FredericSEMZellenberg
6352'25''SEHMANN DanielVEM67860
6452'29''FRAGNOL DanielVEMA67
6552'30''MICHEL VictoriaSEFBiodiv'runners
6652'34''MARCELLIN EricVEMMutzig
6752'37''MAETZ Jean-marieV1MGrendelbruch
6852'39''GABLE KilianSEMGuebwiller
6952'46''RIZAND MartinESMMontbrison
7052'49''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV1FAsl La Robertsau
7152'50''SCHNIDKNECHT PatrickVEM
7252'50''BOHN StefVEMStrasbourg
7352'55''SCHULTZ GillesSEMHuttenheim
7452'59''SPITZ GregoireSEMDauphins Pointus
7552'59''LEONHART PierreSEMIllkirch-graffenstaden
7653'05''FASSEL OlivierVEMUttenheim
7753'06''LEBHERTZ RemyVEM
7853'06''REIBEL StephaneVEMTeam Benfeld Runners
7953'08''KINTZ DavidVEMPeinture Kintz
8053'15''BALAND SteeveSEMInnenheim
8153'15''HAUMESSER CorentinSEMCristal Union
8253'20''WEHR EricVEMOsthouse
8353'21''HEUACKER VadimSEMBiodiv'runners
8453'23''BADER RichardVEMSand
8553'27''LEIBY MarcVEM
8653'31''FRITSCH ChristianVEMKertzfeld
8753'31''VETTER ChristopheVEMWesthouse
8853'32''RUDLOFF GerardV3MMeistratzheim
8953'50''MANATSCHAL MaurusJUMBrumath
9053'51''ANSTELL Jean-martinVEM
9153'55''GRAD DanielV1MAcca
9254'00''CHEKKAT AbdelazizV2MIbal
9354'06''WALTER SandraV1FHerbsheim
9454'07''DE MONTYGNY RenaudESM
9554'12''RIPP GerardVEMBischoffsheim
9654'14''RECOUS FlorianSEMAcca
9754'14''WEHR FabienVEMErstein
9854'15''SCHWAAB JeremySEMErstein
9954'18''BRUNNER MickaelSEMObernai
10054'18''HUBERT GillesVEMAs Lilly
10154'22''BAYOT-BIEGEL ClarisseVEFVts
10254'27''BAPTISTE ChristopheVEMHindisheim
10354'34''WALTER JulienSEMFegersheim
10454'34''SCHOCH PhilippeV1MEschau
10554'35''MEYER LionelSEMNieder
10654'36''FASSEL SergeVEMEschau
10754'36''DELARCHAND ThibaultVEMErstein
10854'38''KLEIN Jean-lucV2MAfcf Alsace
10954'44''ZUBER BenoitVEMSchaeffersheim
11054'48''KOPFF AlexandreV1M
11154'50''STOLL RemiVEMVc Eckwersheim Triathlon
11254'54''PILLA PascalVEMErstein
11354'54''LE BOUDEC RonanVEMAsali
11454'56''MILLY GregorySEMUsines Municipales D'erstein
11555'02''DE VREESE WillyVEMAses
11655'02''HENCK GuillaumeVEMDinsheim
11755'06''FELTEN Jean christopheSEMHindisheim
11855'07''KELLER MathieuSEMEbersheim
11955'24''BONNIN YannickV1MS2a Feg' Athle
12055'27''BUCHEL EricVEMBiodiv'runners
12155'27''KAYSER AlinSEMAs Pique
12255'28''LAFARE YannickSEMMulhouse
12355'30''LANGBOUR PierreSEM
12455'31''SCHNEPF BertrandVEMErstein Aquatic Club
12555'36''JOST JulienSEMPeinture Kintz
12655'37''RIETSCH Marie-pauleV2FRunpotes
12755'38''JOANNES ChristianVEMRunpotes
12855'40''SCHMITT YvesVEMErstein
12955'41''RUDIO Jean emmanuelVEMWolfgantzen
13055'41''GARCIA GandorVEMObernai
13155'53''MOERCKEL StephaneV1MLilly
13255'55''CURIN ArnaudSEMTeam Des Sangliers
13355'56''SAGER Jean davidSEMSchiltigheim
13455'56''SIREROL PhilippeVEMVille Erstein
13556'01''DOSSMANN JulienSEMLes Sangliers
13656'07''RINGEISSEN SebastienVEMMatzenheim
13756'07''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide
13856'08''JAEG AlainV1MHerbsheim
13956'10''STOLL ThierrySEMRombach Le Franc
14056'11''ULMER NicolasSEMStrasbourg
14156'18''DUTTER Jean marcVEMTeam Benfeld Runners
14256'20''SENGLER Jean lucSEMDieffenthal
14356'27''BRUCKER DorianSEM
14456'29''ALTUNCU TelatV2MColmar Mc
14556'31''AUBRY ClemenceSEFRosheim Running
14656'31''MOUNTARO AnnicetVEMErstein
14756'37''DENEUX DanielVEMSudwest-auto
14856'38''MARTIN RegineSEFSurbourg (67250)
14956'50''GIESSLER YvanSEMSelestat
15056'51''PENOT BrunoVEMAs Lilly
15156'52''CABALION GillesSEMSelestat
15257'03''BISCHOFF BernardVEMBenfeld
15357'04''SCHAEFFER DidierVEMConseil Europe Tri
15457'09''WIDLOECHER RemyVEMUrmatt
15557'11''DREYER ThibautSEMSr Obernai
15657'12''BINDLER ChristopheVEMTeam Benfeld Runners
15757'19''MISCHEL YolandeV2FA67
15857'22''FORSTER DidierVEMSocomec
15957'27''PRINCELLE GillesVEMAs Lilly
16057'28''EHRHARDT ThierrySEMSchaeffersheim
16157'29''ANTONI RemiVEMDinsheim/bruche
16257'29''HAUMESSER AnneSEFA67
16357'31''COLLIOT MathildeSEFAere Erstein
16457'35''GERARD FranckESMPlobsheim
16557'36''WETTERWALD YannickSEMValff
16657'39''HERR Jean-michelV1MSocomec
16757'40''HAXAIRE VincentSEMWesthouse
16857'40''SOMMER MarcVEMPunch Powerglide
16957'50''BOUTEILLER LindaVEFCoureurs Du Mardi
17057'56''HUFFSCHMIDT FlorianSEMHorbourg-wihr
17158'04''WINE PhilippeSEMSteige
17258'07''QUERARD Jean philippeSEMStrasbourg
17358'08''HAUMESSER RaphaelVEMRiedwihr
17458'11''JUNG PascalVEMLudwiller
17558'11''KAYSER YannickSEMHindisheim
17658'19''LUNVEN MatthieuSEMPuma Team Running
17758'20''ECKERT RaphaelV1MLes Asperges
17858'23''PERRAULT SergeV1MOffenburg
17958'27''FISCHER HerveSEMIllkirch
18058'28''PLOZZER GaetanoVEMLes Furets Du Ried
18158'34''KIENLEN SergeVEMHilsenheim
18258'37''OURY EmmanuelVEMSalsa Runners
18358'38''JEHL StephaneVEMUttenheim
18458'40''FEYRER YvanVEMUsm Running
18558'41''LONG StephaneVEMWurth
18658'44''DONNATE Marie-claudeV1FA67
18758'48''FASSEL MichelVEMGeveze
18858'52''IDESHEIM Jean francoisVEMEschau
18958'53''TAGLANG SebastienVEMRichtolsheim
19058'55''MAGALHAES DanielVEMStrasbourg
19158'55''LUC RemiVEMAere
19258'57''CLERGUE GeoffreySEMObernai
19359'06''BERNARD HubertVEMOstwald
19459'08''DUMORTIER AlexisVEMVillage-neuf
19559'11''SGAMBATI LauraV1FAsl La Robertsau
19659'16''STEYER VincentVEMPunch Powerglide
19759'16''BRUNISSEN EricVEMBiodiv'runners
19859'23''PIERRE SebastienSEMLes Asperges
19959'23''SPINNER BarbaraSEFBoersch
20059'24''FUNFSCHILLING HuguesVEMGerstheim
20159'24''FIX ChristopheVEMHager
20259'26''FUCHS FabriceVEMSchaeffersheim
20359'28''BIRBAUM AnneSEFBoersch
20459'29''FRITSCH AudeJUFEschau
20559'30''ANTZ GuillaumeSEM
20659'30''FUCHS PatriceVEMSchaeffersheim
20759'31''KIEFFER OlivierSEMWurth France
20859'32''FINANCE AndreV3MAvo Valdoie
20959'41''RUBLE FrancoisVEMLingolsheim
21059'42''GUILLAUME NicolasVEMWurth
21159'43''PFLEGER LauraSEFStrasbourg
21259'43''FRAGNOL LaurenceVEFA67
21359'44''MEYER RegisVEMJudo Club Krautergersheim
21459'45''NOIRIEL StephanieV1FFc Haguenau
21501h00'05''PESSARD MathildeSEFSchiltigheim
21601h00'22''MICHE DE MALLERAY JeanSEMGendarmerie Nationale
21701h00'26''REMETTER YannickVEMA67
21801h00'26''RAYNEAU JulieSEF
21901h00'27''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFColmar Mc
22001h00'31''ZIMMERMANN CorinneVEFAs Lilly
22101h00'33''REPIS ChristianSEMErstein
22201h00'34''VOEGEL GilbertVEMCgie Kronembourg
22301h00'41''LACOGNE VincentVEMHindisheim
22401h00'44''BRONN JacquesVEMVosges-trotters-strasbourg
22501h00'51''DONNATE PhilippeVEMA67
22601h00'52''DANKREUTZ VincentVEMPunch Powerglide
22701h00'59''PRATS BlandineSEFWurth
22801h01'06''SONNTAG OlivierV1MUttenheim
22901h01'09''COTHENET-CUENIN VioletteSEFWurth
23001h01'15''ULLMER MathieuSEMDiebolsheim
23101h01'16''GREEN DamianVEMPlobsheim
23201h01'16''PILLODS XavierVEMA67
23301h01'25''ESCHRICH ClaudineSEFAs Lilly
23401h01'25''ELTGEN Marie-pierreSEFNordhouse
23501h01'34''RIFFAUD Marie heleneVEFHindisheim
23601h01'40''HUMBERT NathalieVEFHoenheim
23701h01'41''MULLER YvesVEMBiodiv'runners
23801h01'42''PAFFENHOFF SophieVEFMolsheim
23901h01'42''STERNBERG Jean matthieuVEMConches
24001h01'44''KASPAR ThomasVEM
24101h01'48''HENG CorinneVEFIrmstett
24201h01'48''DE MURCIA VincentVEMSg Wantzenau Tri
24301h01'53''ROBLIN GerardVEMA67
24401h01'56''WINTZ AlainVEMImbsheim
24501h02'04''SCHUFFENECKER FrancoisVEMBergholtz
24601h02'05''FENDER ManonESFRhinau
24701h02'10''KAYSER LudovicSEMWurth
24801h02'11''JUNG ThomasSEMOberschaeffolsheim
24901h02'12''SCHREIBER StephanieVEFWurth
25001h02'14''HOELLINGER JosephJUMStrasbourg
25101h02'24''BURGER SebastienVEMSoultz
25201h02'31''BAUMLIN HerveSEMMartzenheim
25301h02'32''GUTH OlivierVEMCristal Union
25401h02'32''JAGANATHEN AgnesV1FGimbrett
25501h02'36''PAYET EmelineSEFWesthouse
25601h02'38''HOFFER NellySEFIllkirch
25701h02'42''MAGNANT WilliamVEMErstein
25801h02'46''OHMANN DjamilaVEFGerstheim
25901h02'46''CHEVILLON LoicSEMErstein
26001h02'46''SPECHT ChristopheVEMChatenois
26101h02'49''FIDORE Jean marieVEMIllkirch
26201h03'03''OLTZ CelineSEFErnolsheim Sur Bruche
26301h03'04''BLAISE Marie-christineVEF
26401h03'04''GLOECKLER GerardVEMCredit Mutuel
26501h03'08''AUROUET AgnesV2FVosges Trotters Strasbourg
26601h03'09''MEDINA ChristopheV1MAere Erstein
26701h03'10''DUBOIS LudovicSEMErstein
26801h03'17''BRIOT BrunoV1MLd Solutions
26901h03'17''CHARLES PhilippeVEMObenheim
27001h03'21''AGRAFEIL DavidSEM
27101h03'22''LOEBER Jean marcVEMRosheim
27201h03'23''JOLY NathalieVEFErstein
27301h03'25''LEFEVRE OlivierVEMA67
27401h03'26''SZEZYGIEL AnaisSEFIllkirch-graffenstaden
27501h03'31''ENGLER PhilippeVEMSocomec
27601h03'32''PLET FannyVEFWolxheim
27701h03'32''HEZARIFEND BeatriceVEFInnenheim (67880)
27801h03'33''SCHNEIDER ClaudineSEFHuttenheim
27901h03'36''GOETZ DelphineSEFErstein
28001h03'40''JAFRATE EmilieSEFRiedisheim
28101h03'48''ANTOLINI AndreVEMBischoffsheim
28201h03'48''NEU StephanieSEFHaguenau
28301h04'00''KOERCKEL ThierryVEMFurdenheim
28401h04'03''VANGENDT JulieSEFScat
28501h04'04''WEHRLE PascalVEMErstein
28601h04'07''STEER OlivierSEM
28701h04'07''BIANCO SylvainSEMStrasbourg
28801h04'09''VERGNES EricVEMGresswiller
28901h04'11''FOESSER GuillaumeCAMMolheim
29001h04'14''CONRAD Jean-marieV3MThanville
29101h04'17''SCHECKLE CaroleVEFNordhouse
29201h04'26''REJOU LaurentV1MFegersheim
29301h04'31''GIROD XavierVEMGerstheim
29401h04'38''AMOR Juan pabloSEMStrasbourg
29501h04'39''JIMENA AlvaroSEMStrasbourg
29601h04'41''PILLA SandrineVEFErstein
29701h04'50''VOLTZ MichelleVEFOstwald
29801h04'51''BOULEY OlivierVEMAs Lilly
29901h05'07''TAILLADE EmmanuelleSEFRosheim
30001h05'10''LEBUS AnneVEFRunpotes
30101h05'13''VIVES PatrickVEMSundhoffen
30201h05'14''RUDLOFF AimeeV3FMeistratzheim
30301h05'17''UHRING MurielSEFHindisheim
30401h05'18''SCHWOB AlainV2MBarr
30501h05'18''FUCHS Jean francoisVEMFegersheim
30601h05'18''FUCHS ClarisseV1FS2a Feg'athle
30701h05'24''CRUSOT ChristineVEFGerstheim
30801h05'39''BINDLER VeroniqueVEFBenfeld
30901h05'47''LAPP CeciliaSEFLingolsheim
31001h05'50''GRISNAUX Jean claudeVEMA67
31101h05'52''MICHEL TaniaVEFLiepvre
31201h05'54''SCHAFFHAUSER NicolasSEMAses
31301h05'54''ZIMNY AnnyVEFObenheim
31401h05'56''JEHLY MartineVEFGerstheim
31501h06'00''MEYER PhilippeVEMTriathlon Hochfelden
31601h06'03''FADAT RochVEMHangenbieten
31701h06'04''EMMENECKER ClaudeVEMWiwersheim
31801h06'05''PAILLER PRADEAU ChristopheVEMErstein
31901h06'12''BRIOT CelineV1FLd Solutions
32001h06'13''GRIGNON ClaireVEFAere
32101h06'15''BOSCHERT KarineSEFErstein
32201h06'22''KUHN LucetteV3FAere Erstein
32301h06'24''BAUBY FrancoiseSEFPeinture Kintz
32401h06'26''CONSTANTINI SandraVEFPeinture Kintz
32501h06'27''LEEDO UadejeVEF
32601h06'30''DURAND DidierVEMTcerstein
32701h06'30''GODEY GillesVEMMatzenheim
32801h06'31''BALLON AnthonySEMErstein
32901h06'33''KLEINMANN VincentVEMLipsheim
33001h06'35''BOLE-BESANCON YannickSEMColmar
33101h06'35''HANTZO VirginieVEFAscice
33201h06'36''VOEGEL ClaudineVEFCgie Kronembourg
33301h06'37''BUNEL ArnaudVEMAs Lilly
33401h06'40''STEINER VincentSEMSteiner Brothers
33501h06'49''BOULARD JeanVEMLes Runpotes
33601h06'49''BATTINGER NathalieVEFWurth
33701h06'51''DUPONT SebastienSEMFfa
33801h06'56''BERGMILLER LucVEMPeinture Kintz
33901h06'56''DE MONTIGNY JackyVEMBenfeld
34001h07'12''WEBER JonathanSEMWurth France
34101h07'13''BEISSER-MARIOTTI NicolasESMMetzeral
34201h07'14''BOULANGER OdileV1FFegersheim Athletisme
34301h07'20''LECOQ DominiqueV2MErstein
34401h07'35''FECHTER PierreVEMPlobsheim
34501h07'36''JAEG CindySEFRosheim
34601h07'39''LANDMANN ClaireSEFHuttenheim
34701h07'41''JOURNET DavidVEMLes Furets Du Ried
34801h07'44''REEB MaximeSEMBoulet Team
34901h07'45''SCHAAL IsabelleVEFErstein
35001h07'50''DEBARD GillesSEMKintzheim
35101h07'53''MATHIEU AlexandreSEMErstein
35201h07'53''LITTERST FrancisSEMHuttenheim
35301h07'54''GABRIEL FredericVEMAses
35401h07'54''CARDOT CelineSEFSalsa Runners
35501h07'58''SPARD Jean paulVEMNordhouse
35601h08'00''BOEHRER MicheleVEFObenheim
35701h08'00''MARZULLO DominiqueVEFRouffach
35801h08'06''RISCH FranckSEMErstein
35901h08'16''PARDONNET JosianeVEFLimersheim
36001h08'23''DESCHENAUX ValerieSEFDaubensand
36101h08'23''LETTERMANN NathalieVEFDaubensand
36201h08'27''LEOBOLD JacquiVEMIllkirch Graffenstaden
36301h08'31''AVENET CynthiaSEFCus Habitat
36401h08'32''MORA CecileSEFHangenbieten
36501h08'32''RINGEISEN AnneVEFErstein
36601h08'32''MEYER CarmenVEFErstein
36701h08'35''PFLEGER EstelleSEFWolxheim
36801h08'35''RIETSCH Jean michelVEMRunpotes
36901h08'39''CARALP ManuVEM
37001h08'40''BOUVIER MASSON PatriciaVEFScat Triathlon
37101h08'43''JUIF SylvainVEMAses
37201h08'43''JUIF RemiV3MAses
37301h08'48''PETIT CoralieSEFOsthouse
37401h08'48''LAEMMEL ThomasSEMWilwisheim
37501h08'50''KIRCHER JeromeSEM
37601h08'50''SALOMON EricSEMMussig
37701h08'56''PATE FredericVEMA67
37801h09'01''BECHER ClaudeVEM
37901h09'02''STEINER ThierrySEMSteiner Brothers
38001h09'03''JOVER LaureSEFStrasbourg
38101h09'10''BOULEY ElisabethVEFAs Lilly
38201h09'13''RAGUE EugenieSEFVille
38301h09'17''GAUZY DavidV1MIllkirch
38401h09'18''RIGAUT AnaelSEMMeistratzheim
38501h09'23''HEBTING EmmanuelleVEFErstein
38601h09'30''EPP VictorSEMIllkirch
38701h09'31''GRONER Jean lucVEMErstein-krafft
38801h09'33''FABACHER FrederiqueSEFHindisheim
38901h09'35''KAUFFMANN SergeVEMOsthouse
39001h09'45''HERT StephanieVEFSand
39101h09'51''VANNIER BernardVEMWintzenheim
39201h09'52''HAAS JulienSEMTruchtersheim
39301h09'54''POULAIN CamilleSEFStrasbourg
39401h09'57''KOPFF MichelV1MAs Uds
39501h10'00''LEGRAND RegisVEMSocomec
39601h10'00''LEGRAND PatriciaVEFWittisheim
39701h10'00''TINTINE NadineSEFWurth
39801h10'02''NEST LucVEMSchiltigheim
39901h10'11''WENDLING PierreVEMErstein
40001h10'13''GUAY AlainVEMErstein
40101h10'13''HAUMESSER MarcVEMGrussenheim
40201h10'21''PLEIS AnneSEFErstein
40301h10'28''FETTIG BenoitVEMRossfeld
40401h10'29''DE VREESE MurielVEFAses
40501h10'48''SCHEECK-LORENTZ CaroleSEFErstein
40601h10'49''BRAUN MelanieSEFRossfeld
40701h10'51''JULLION NicolasSEMErstein
40801h11'10''FLUCK GeraldineV1FS/l Fegersheim Athletisme
40901h11'12''SPITZ ReneVEM
41001h11'14''ROHMER MarieSEFStrasbourg
41101h11'15''GARNON CarolineSEFStrasbourg
41201h11'26''KOEBEL MireilleVEFErstein
41301h11'26''ADAMSON BrianV1MSg Wanzenau Tri
41401h11'29''NOEL SophieVEFStrasbourg
41501h11'29''GABANT FredericVEMPunch Powerglide
41601h11'35''LANDMANN AurelieSEFEguisheim
41701h11'38''JAFFRES TiphaineSEFSilfegersheimathetisme
41801h11'39''SCHUSTER ChristineV2FFeg'athle
41901h11'42''VOYOT EstelleVEFBarr
42001h11'54''ERNST CharlotteSEFStrasbourg
42101h11'57''BERTAUX CamilleSEFVille D'erstein
42201h12'30''GILG MichelleVEFRossfeld
42301h12'30''JAEG SandraVEFRossfeld
42401h12'30''RINGELSTEIN PierreSEMStrasbourg
42501h12'40''FRITZ EugenieSEFNordhouse
42601h12'40''ALBERT MartineVEFGerstheim
42701h13'07''BEAUVELLE-RINGELSTEI AnneSEFStrasbourg
42801h13'08''MARRUCCHI PatriceSEMMatz United
42901h13'09''HAAS NicolasSEMMatz United
43001h13'43''LINTZ NathalieVEFRunning Rosheim
43101h13'50''FELTZ AudreyESFGambsheim
43201h13'51''LEBON MyriamVEFMyriam
43301h13'52''WERMUTH Jean-pierreV5MAere Erstein
43401h14'20''BIERG JamesSEMBaldenheim
43501h14'24''RAPP LaurenceVEFHuttenheim
43601h14'27''AUBIN ArnaudSEMEcogreenenergy
43701h14'33''FENDER RichardV3MMatzenheim
43801h14'48''GREDINAR FabienSEMEbersheim
43901h15'12''FIX SandraVEFWurth
44001h15'14''SIDEL AlexandreSEML'homme Leopard
44101h15'19''LANDMANN Marie roseVEFOsthouse
44201h15'29''FREY JeremySEMAere Erstein
44301h15'40''HERTZ LolaESFErstein
44401h15'41''HAMM MarcelVEMMatzenheim
44501h15'52''HECKLY JoelleVEFMatzenheim
44601h16'03''LUCAS BenjaminSEMTeam Rockett
44701h16'31''DELEGISE EdwigeSEFObernai
44801h16'47''WILLMANN NicolasSEMNordhouse
44901h16'56''LE BORGNE AnnieVEFCa Roshein
45001h17'00''HUSS CarolineVEFErstein
45101h17'00''FOURNAND MurielVEFErstein
45201h17'02''LACOGNE SophieSEFHindisheim
45301h17'09''BRAUN PascalVEM
45401h17'09''LEY SandrineVEFIllkirch
45501h19'04''BAUBY Jean philippeVEMPeinture Kintz
45601h19'04''RISCH AnneSEFErstein
45701h19'12''ZELL CathyVEFBiodiv'runners
45801h19'14''FUCHS NathalieVEFSchaeffersheim
45901h19'18''BREMAUD LucVEMHuttenheim
46001h19'19''BREMAUD ChristineVEFHuttenheim
46101h19'23''SCHAAL OlivierVEMSchaeffersheim
46201h21'28''EBER PhilippeSEMSchaeffersheim
46301h21'28''KRAUFFEL StephanieSEFErstein
46401h21'34''GODEY SandrineVEFMatzenheim
46501h21'56''OHL LauraSEFStrasbourg
46601h22'07''ANTONI ArseneVEMPour Le Plaisir
46701h22'31''WILLENBUCHER ChristopheVEMColmar
46801h22'56''WINGER CarolineVEFStrasbourg
46901h24'18''BURCKEL AlainSEMValff
47001h25'49''DELFINI ElodieSEFDauphins Pointus
47101h26'04''WINE GaelleSEFSteige
47201h29'16''DIETSCH LaurentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !