Classement de La Fuvelaine - 12.7 km 2015

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 12.7 km du 4/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'55''DEVANNE JulienSEMPOWER SPORT/DURANCE TRI
244'38''KIMOSOP EdwardSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
345'36''BEGAUD StephaneSEM
446'06''LATRECHE FouadSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
547'29''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
648'55''MARTINEZ OlivierV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
749'14''HASSIMI LaurentSEMTEAM EXPERTRAIL
849'33''RONCA MarcV1MCLES GARDANNE
950'35''GRIFFON YannSEM
1050'41''SABONNADIERE CyrilV1M
1150'45''FAYOLLE StephaneSEMCEF MARATHONIEN
1251'13''PAMPLONA TonySEMOAMP
1351'19''CIAMPINI MarcSEMTEAM TRIATHL'AIX
1451'32''GARRIGUE RomainSEMTEAM TRIATHL'AIX
1551'43''FLAYOLS GregoryESM
1652'00''BRUGIROUX BaptisteESM
1752'06''BOUDA StephaneV1M
1852'26''FRUCHART NathanaelSEMCAVAL PERTUIS
1952'40''PLANTEUR SeverineSEFTEAM TRIATHL'AIX
2052'59''ARMANDY MichelV2MPOUSSMAN TEAM
2153'10''SANTONI FranckV1MRANDO RAID TRAIL 83
2253'14''BOUDET StephaneV1MAUBAGNE TRI
2353'21''FERRAUD PatrickV2MLFA TRETS
2453'27''LABILLOY JeanSEM
2553'28''LE-MOIGNE YvesV1MTRIATHL'AIX
2653'32''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
2753'57''MARTIN DavidSEMTEAM TRIATHL'AIX
2854'04''JOUANNY Jean-LucV2MAC ST-CHAMAS
2954'12''CHOSSEGROS CyrilleV2MAS APHM
3054'40''LEVERNE GeraldV1MCLES GARDANNE
3154'44''SOMANO RemyESMCEF MARATHONIEN
3254'56''DJERROU AntoineSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
3355'07''MATON EricV2MCAVAL PERTUIS
3455'11''DOUCET NicolasSEMTRIATHL'AIX
3555'17''MOURET LaurentSEM
3655'24''LONGO GilbertV2MKM 42.195 MARSEILLE
3755'29''FONTAINE Claude-OlivierSEM
3855'34''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE
3955'37''TONUSSI GregorySEMAUBAGNE TRIATHLON
4055'39''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
4155'47''MOAL AlainV2MASCEA CADARACHE
4255'56''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
4355'57''BRUNET JulienJUM
4455'57''GAYOL-MAZZELLA FannySEFASPTT NICE ATHLETISME
4555'58''SANCHEZ FredericSEMGPMM
4656'01''BESSONNAUD MaxenceV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
4756'03''BARTOLOZZI DanielV1M
4856'22''TONUSSI NicolasSEMFSGT
4956'32''LE-BLAY StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5056'35''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
5156'38''TARDIEU GuillaumeSEMAIL ROUSSET
5256'50''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
5356'57''ROGIER RichardSEMTEAM ROQ'TRAIL ATTITUDE
5457'01''MAILLE RichardV1MLA FOULEE AURELIENNE AS TRETS
5557'10''CHERON NoelV1M
5657'14''WAUQUIER GuillaumeSEM
5757'22''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
5857'46''LIGER SylvainV1MASACA RUNNING
5957'54''MASSE Jean-YvesV2MKM 42.195 MARSEILLE
6057'55''RAMSAY GregoryV1M
6158'02''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL'AIX/DECATHLON AUBAGNE
6258'10''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
6358'12''DAMESIN HughesSEM
6458'12''BORDES Jean-JacquesV1MCE STMICROELECTRONICS
6558'18''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
6658'23''FALDUTO Jean-PaulV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
6758'29''BERGOIN PatriceV1M
6858'35''BARBERIS JeromeV1M
6958'35''ANDREANI PierreV2M
7058'44''RAVEL RemiSEM
7158'46''SARKISSIAN PascalV1MROUSSET TRIATHLON
7258'52''GAUBERT AlainV2M
7358'57''REBEYREN DavidV1M
7459'00''COMINO JonathanSEM
7559'00''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
7659'03''ETTER MathieuSEMRAC
7759'04''PICARD JeromeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7859'05''DI-FALCO ChristianV1MROGNAC AC
7959'05''KIEFFER MaelSEM
8059'15''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
8159'19''COUCHOUX StephaneV1M
8259'21''BENHAMOU MoussaV1MZOUZOU RUN
8359'23''SAIDI MyriameSEF
8459'24''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
8559'26''DANTI FrancoisV1M
8659'31''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
8759'36''BARBIER RomainSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8859'38''LEURQUIN ThibautSEM
8959'47''BONNADIER FredericV1MALLURE LIBRE SCP
9059'56''PEISSON ErickV2M
9159'57''BORHO MathieuSEM
9259'57''SOARES-DIAS TaniaSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
9301h00'01''BONMATI MichelV1MPOMPIER VITROLLES
9401h00'02''CHOSSEGROS MarieSEFAS APHM
9501h00'03''GIMENEZ DanielV2M
9601h00'04''LARI ChristopheSEM
9701h00'16''INCONNUV1M
9801h00'23''AMOUROUX DenisSEMPEYPIN
9901h00'24''AYACHE PierreSEM
10001h00'26''GONTE GeorgesV3MSLC MARTIGUES
10101h00'27''CHIARELLO MarcV1M
10201h00'30''GALANAKIS EricV2MAIRBUS HELICOPTERS
10301h00'31''INCONNUV1M
10401h00'34''BERTHELOT SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
10501h00'35''MARC PhilippeV2MAIX ATHLE PROVENCE
10601h00'37''D'ANNA YvanV1MECOS EGUILLES
10701h00'41''GARIGLIO JoelSEM
10801h00'46''AZEMA ChristopheV2MRAP
10901h00'48''MAZUE VivienSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
11001h00'51''FORTINI SergeSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
11101h00'52''COLL Jean-PierreV2MAS HOPITAL ST JOSEPH
11201h00'55''GUILLOT PierreV2M
11301h00'55''DENJEAN Jean-MichelV1M
11401h01'05''MICHEL LudovicSEM
11501h01'11''BOUTELIER LudovicV1MAC ST REMY
11601h01'17''ARMANDO FredericV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
11701h01'18''GEVIA Jean-MichelV2M
11801h01'21''BERTHET-PILON DidierV2MFOULEE DE GREASQUE
11901h01'22''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12001h01'34''STANZIONI NicolasSEM
12101h01'35''BENABDELKADER FadirhaV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
12201h01'38''WATIER OlivierV1M
12301h01'39''INCONNUV1M
12401h01'40''DEVEZE GuilhemV1M
12501h01'41''CORNAIRE FabienSEM
12601h01'49''SERRES VincentSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12701h01'50''OUDOT VincianeSEF
12801h01'52''SUZANNE RemyV1MFOULEE DE GREASQUE
12901h02'02''CROUHY FlorentSEM
13001h02'05''JOFFROY MichelV2MSPEEDY CLUB PROVENCE/CE A.P.
13101h02'06''PUSKARIC PierreV2M
13201h02'09''GAUTIN LudovicSEM
13301h02'09''ARNAUD EricV1M
13401h02'09''FERME ChristopheV2MAIL ROUSSET
13501h02'15''RACAUD NicolasSEMPHIDIPPID'AIX
13601h02'23''NADDEO Jean-PierreV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
13701h02'28''MAS GeraldineSEF
13801h02'30''LAURENT JulienSEM
13901h02'32''ROBERT Jean-LouisV2M
14001h02'35''CHAUMAZ SoniaV1FBANDOL EVENEMENT ORGANISATION
14101h02'35''CHAUMAZ JulienV1MBANDOL EVENEMENT ORGANISATION
14201h02'51''CONESA GeoffreySEM
14301h03'02''SERRA DenisV2MKM 42.195 MARSEILLE
14401h03'04''CREST StephaneV1M
14501h03'10''DUCASSE Jean-ChristopheV2MTRIATHL'AIX
14601h03'11''PALMIERI FranckV1MROQ TRAIL ATTITUDE
14701h03'11''CAMPANA ReneV2MFREE IRON TEAM
14801h03'11''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
14901h03'12''LANCELIN XavierV1M
15001h03'18''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
15101h03'20''KARYDES JonathanSEM
15201h03'26''SERRA NorbertV1M
15301h03'28''DE-SANCTIS Jean-MichelSEM
15401h03'29''PELOUYA ArielV2M
15501h03'30''INCONNUV1M
15601h03'31''FORTUNO ThierryV3MAIX ATHLE PROVENCE
15701h03'31''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
15801h03'33''GASPARINI NicolasV1M
15901h03'35''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
16001h03'39''VIGREUX Jean-ChristopheV1M
16101h04'00''NAHLER HaraldV2MSPORT MARSEILLE CULTURE
16201h04'00''MEUNIER LudovicSEM
16301h04'01''MARTIN AurelieSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
16401h04'12''TOURNIAIRE Jean-PaulV3MLA FOULEE DE GREASQUE
16501h04'17''BUENO MichelV1MLA FOULEE DE GREASQUE
16601h04'17''LEMONNIER EricV3MCPB RENNES
16701h04'18''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16801h04'23''LEVERNE JocelyneV1F
16901h04'25''GENDRE CyrielleSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
17001h04'25''INCONNUV1M
17101h04'26''MICHOUX XavierV1MSCO-TCP
17201h04'36''BEAUFILS LaurentV1M
17301h04'36''PIZA BenjaminSEM
17401h04'46''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
17501h04'52''QUANTIN StephaneV1MROQ TRAIL ATTITUDE
17601h05'13''PERALTA EmmanuelV1M
17701h05'15''PAOUS LucV1M
17801h05'19''BENIGNI SebastienV1M
17901h05'20''VALEAU MireilleV2F
18001h05'26''EXPOSITO PhilippeV2MGSE CAISSE D'EPARGNE PAC
18101h05'31''MESSE FredericV2M
18201h05'35''ETEMAD EricV1M
18301h05'39''DEGAUQUE LaurentV1M
18401h05'44''FANIONI OlivierV1MAMS FREJUS
18501h05'47''FASSY MathieuJUM
18601h05'48''BIEHLER AxelSEM
18701h05'48''GUENARD LaurenceV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
18801h05'49''BASSO PierreSEM
18901h05'50''REVELLI ChristianV1M
19001h05'53''RIVIERE FredericSEM
19101h05'55''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
19201h05'56''DESCHANEL GautierV1M
19301h05'56''FAFOURNOUX StephaneV2M
19401h05'57''NEUNS DidierV1MVTT SAINTE BAUME
19501h05'58''AMIEL EricV1M
19601h05'59''TAGLIANTE FrancoisV4MUSC SEPTEMES
19701h06'01''BEROUD ChristianV3MCLES GARDANNE
19801h06'01''NAVARETTE OlivierV2MCSPCG 13
19901h06'07''DELOUCHE LudovicSEM
20001h06'07''SUEUR DidierV2M
20101h06'08''ROUX PatrickV1M
20201h06'15''RUIZ YannickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
20301h06'15''COCHINI SandraV1FLA FOULEE DE GREASQUE
20401h06'17''MASSACRIER AlainV3MKM 42.195 MARSEILLE
20501h06'19''LEBLATIER Jean-LouisV2MAMC AUBAGNE
20601h06'23''NAIN SophieV1FCLES GARDANNE TRIATHLON
20701h06'28''REGINENIS AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
20801h06'44''MASCE ChristopheSEM
20901h06'47''DUSSOLIER ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
21001h06'47''MARTIN-GARIN ArnaudV1MROC'NGROLLES DU VERDON
21101h06'49''RUEDA EmmanuelV2MFOULEES DES PENNES MIRABEAU
21201h06'50''DELLEUSE EricV2MKM 42.195 MARSEILLE
21301h06'59''SCHOLLER LionelV1M
21401h06'59''PRIETO FabienV1M
21501h07'01''BRANCART BenoitV1M
21601h07'01''GAUTHIER BerengereV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
21701h07'02''GRAND ThierryV2MPHIDIPPID'AIX
21801h07'02''FERRIER Jean-LucV1MJOCEL
21901h07'06''CHEBARA MarcV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
22001h07'12''BONNEAU MarcV1M
22101h07'13''PIZA PatrickV2M
22201h07'22''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT PACA
22301h07'22''GAGO ChristopheV1MKM 42.195 MARSEILLE
22401h07'39''BELLOEIL GeoffreySEMDPL-GROUPE
22501h07'43''FERNANDEZ SebastienSEM
22601h07'44''LEDENT NicolasV1M
22701h07'51''DALIGAUD JitkaV1FTRIATHL'AIX
22801h07'56''BILOT StephaneV1M
22901h07'57''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
23001h07'59''DUPERET YoannSEM
23101h08'07''INCONNUV1M
23201h08'07''INCONNUV1M
23301h08'08''AMROUNE YazidV1MBERRE SPORT ATHLETISME
23401h08'11''LAURENT Anne-MarieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
23501h08'11''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
23601h08'21''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
23701h08'22''JAVELLE BenjaminSEM
23801h08'26''SOLER JulienSEM
23901h08'27''BENSUSSAN PascalV1MTRIATHL'AIX
24001h08'39''RASPAIL SophieV1FAMC AUBAGNE
24101h08'47''GAUTHIER FredericV1M
24201h09'07''CISAMOLO Pierre-LouisV1M
24301h09'09''ESTEVE ChristianV3M
24401h09'10''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
24501h09'10''MANZANERA MichelV1M
24601h09'12''MITJANA Pierre-JeanV1M
24701h09'17''RODOLICO NicoleV2FAMC AUBAGNE
24801h09'19''OBIDIG ChristopheV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
24901h09'21''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
25001h09'24''ZANINI PatrickV3MKM 42.195 MARSEILLE
25101h09'32''QUIN PascalV2M
25201h09'34''QUOY Jean-ClaudeV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
25301h09'35''ARMANDO OlivierV1MLFA TRETS
25401h09'36''ENGELHARD ValeryV1MTEAM RAIDLIGHT PACA
25501h09'46''MARIOT ThierryV2MCSPCG 13
25601h09'51''FOURCADE DominiqueV2M
25701h09'53''DELTOUR Jean-ChristopheV2MLE FATIGUE
25801h09'56''FLUZIN Jean-NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
25901h09'58''MAMAIN OlivierV1M
26001h10'01''DORMOY StephanieV1F
26101h10'01''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
26201h10'02''MATHIEU EmmanuelleSEF
26301h10'09''INCONNUV1M
26401h10'11''ROMANO ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
26501h10'15''INCONNUV1M
26601h10'15''GRILLOT BriceV1M
26701h10'15''GARREAU RemiSEM
26801h10'19''FIERARD Jean-FrancoisV2MPHIDIPPID'AIX
26901h10'20''RENDA Jean-PierreV2MPHIDIPPID'AIX
27001h10'26''BARTOLOZZI CarolV1F
27101h10'27''DELAGE ChristelleV1F
27201h10'27''MAZZIOTTA JoelSEM
27301h10'29''INCONNUV1M
27401h10'32''VAILLANT PierrickV2MTRIATHL'AIX
27501h10'46''RUIZ RichardV2M
27601h10'47''JOURDAN JacquesV4MLA FOULEE DE GREASQUE
27701h10'49''GADIOT NicolasV1M
27801h10'54''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
27901h10'59''AVRAN IlenaCAFMARIGNANE
28001h11'00''AVRAN AlexandreV1M
28101h11'05''ELIAS FelicianoV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
28201h11'12''BECCAT Jean-MichelV3MAIL ROUSSET
28301h11'15''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MarlyseSEFAMC AUBAGNE
28401h11'18''UNGUROU EmmanuelV2M
28501h11'23''MORUCCI LaurentSEMAPM
28601h11'38''STERRITT SimonV1M
28701h11'39''BOREL VivianeV3FKMS
28801h11'44''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
28901h11'46''FOURNIER NicolasV1M
29001h11'50''MARZULLO MathieuSEM
29101h11'57''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
29201h12'01''PINEL EricV1MACUITIS
29301h12'04''KUGENER ArmandV3M
29401h12'04''PONDAVEN LaurentSEMCABBA
29501h12'08''REIGNIER DavidV1M
29601h12'09''REBOUL AxelV1M
29701h12'11''AGUSTIN Jean-LouisSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
29801h12'17''LAFLEUR LucV1MAC MIRAMAS
29901h12'22''ALLEGRE ClaudeV2M
30001h12'27''TRELLUYER EdmondV4M
30101h12'27''INCONNUV1M
30201h12'27''BACH PascaleV1FATSCAF ST VICTORET
30301h12'47''DI-FRANCESCO Jean-MichelV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
30401h12'47''ROS LionelSEM
30501h12'54''TECHER LionelSEMTEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
30601h12'56''D'ANNA GuilllaumeSEM
30701h13'04''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
30801h13'04''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
30901h13'06''LERAYER SylvieV1FROUSSET TRIATHLON
31001h13'09''BOUSSOUKAIA SaberV1M
31101h13'09''WALDURA FabienSEM
31201h13'19''PRABEL VeroniqueV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
31301h13'20''SALMI Abdesselam/SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
31401h13'27''BAROUNE DjamilaV1FAMC AUBAGNE
31501h13'29''RIOT ClaudeV4MCSHISPANOSUIZA
31601h13'34''JOUVE WilliamSEM
31701h13'35''FASSY DidierV1M
31801h13'35''JUMELET RichardV2M
31901h13'37''COHEN Jean-DanielV1M
32001h13'50''MARIOT Marie-LaurenceV2FCSPCG 13
32101h13'55''VASSEUR JeromeV1MCE STMICROELECTRONICS
32201h13'56''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
32301h14'03''FONSA LeslieSEF
32401h14'03''SERRANO DavidV1M
32501h14'04''DEVERLY BernardV2M
32601h14'15''BENHAMOU IbrahimCAM
32701h14'16''PAPOT LiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
32801h14'16''SANGLINE ThierryV1MMATSANG RUNNING
32901h14'19''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
33001h14'24''SANGLINE AnnabelleV1FMATSSANG RUNNING
33101h14'39''NOE GildasV1MFOULEE SALONAISE
33201h14'47''GARDES EricSEM
33301h14'51''GARIN Jean-ClaudeV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
33401h14'54''BRUNEL StephanV1MGROUPE BPCE SPORTS
33501h15'05''SERRA JulienSEM
33601h15'08''PERRIN Jean-ClaudeV2MCAP EN LUBERON
33701h15'10''PARRA FredericV1M
33801h15'13''ITKIN DavidV2MAIX ATHLE THE BEST CLUB!
33901h15'22''SERRA Pierre-JeanSEM
34001h15'24''ZEMOUR MartialV2M
34101h15'29''VAN-OVERBECK RemiSEM
34201h15'36''SURIA LaetitiaSEF
34301h15'37''PILLONE Jean-ChristianV1M
34401h15'39''ARZEL-HERVE Gwenn-AeleV1FAIL ROUSSET
34501h15'41''VANOVERSCHELDE GaelleSEF
34601h15'45''VEZZARO SylvieV1FJOCEL
34701h15'53''AUBERT LaurenceV1FAIL ROUSSET
34801h15'59''FAU Jean-PhilippeV1M
34901h16'00''JEAN MichelV3MVENTOUX TRAIL CLUB
35001h16'02''AIME OlivierV1MKM 42.195 MARSEILLE
35101h16'02''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
35201h16'13''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
35301h16'15''ROCHET Maria-FernandaV1FFOULEE SALONAISE
35401h16'16''ISOARD Jean-MarcV1MSCPAM
35501h16'17''JEANDOT AurelienSEM
35601h16'18''LIAUTAUD FredericSEM
35701h16'24''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
35801h16'26''PINELLI StephaneSEM
35901h16'30''GARRIC ThomasESMCOURIR A FUVEAU
36001h16'31''HADDAD NebilaV2FSPORT SANTE NANTES
36101h16'32''INCONNUV1M
36201h16'39''SERRA PatriceSEMKM 42.195 MARSEILLE
36301h16'46''PROTIN LaurenceV2FCSM LA SEYNE *
36401h16'47''FETTIS Marie-FranceV1F
36501h16'51''GIORDANO Marie-PierreV1F
36601h16'52''TEXIER LouisV2MKEEP COOL
36701h16'52''VARRAL RogerV2MAS HOPITAL ST JOSEPH
36801h16'55''SAUVAGEOT LaurentV1M
36901h17'07''ROMILLAT YannV2M
37001h17'11''PUJOL LaureSEF
37101h17'12''OCCELLI ReneV4MEP MANOSQUE ATHLETISME
37201h17'20''CHANTOSSEL MarcSEM
37301h17'34''REBOUL NathalieV2FPHIDIPPID'AIX
37401h17'35''DAVIN HerveV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
37501h17'37''LE-GUEN LudovicV1M
37601h17'38''INCONNUV1M
37701h17'44''GRODARD EtienneV1M
37801h17'49''AMIRATY MicheleV2FAS HOPITAL ST JOSEPH
37901h17'51''FELDMAN NellyV1FCE STMICROELECTRONICS
38001h18'04''TURCO RogerV2MLESJOGGEURSAUBAGNAIS
38101h18'12''GUIDOT-HOUSEAUX LaurenceV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
38201h18'15''BLIXT EvaV1F
38301h18'25''QUOY SolangeV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
38401h18'27''STANKIEVITCH MichelV2MAIX ATHLE PROVENCE
38501h18'42''SANCHEZ SergeV2MFOULEE DES PENNES MIRABEAU
38601h18'43''OCCELLI MireilleV3FEP MANOSQUE ATHLETISME
38701h18'46''SARACINO Jean-LucV3M
38801h18'48''GOURAUD MichelV3M
38901h18'52''FELICELLI JacquesV3MAS COURIR EN FRANCE
39001h18'56''CLAVERIE IsabelleV1FCE STMICROELECTRONICS
39101h19'18''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
39201h19'29''AnonymeV1F
39301h19'30''AMMIRATI JocelynV3MAPM
39401h19'31''RIGOLET Jean-MarcV1M
39501h19'35''YON MartineV2FFOULEE SALONAISE
39601h19'42''RIGOLET MurielV1F
39701h19'45''SOMOGYUARY Jean-ClaudeV2M
39801h19'52''POLI TayaV3FLES JOGGERS AUBAGNAIS
39901h20'06''LOPEZ AurelieSEF
40001h20'08''COURTIER BenoitSEMAS HOPITAL ST JOSEPH
40101h20'21''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
40201h20'27''RIONDET AngeliqueCAFDUNES D'ESPOIR
40301h20'36''CULAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
40401h20'37''RIBEIRO HeleneV1FCE STMICROELECTRONICS
40501h20'37''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
40601h20'38''DELTOUR Jean-LucV2MAMC AUBAGNE
40701h20'38''DEBRUYNE MicheleV4FSMAC
40801h20'43''PAUMIER Anne-MarieV1FCA PUGET-VILLE
40901h20'44''AUFIEKI MarcV2M
41001h20'44''BUCHET LouisV3MCLES GARDANNE
41101h20'55''RAYMOND DelphineSEF
41201h20'55''MUSCAT AudreySEF
41301h21'00''D'AVOLEY-BOGGY AnnieV3F
41401h21'00''SVALDUZ FrancoiseV2F
41501h21'05''WEISS MichelV2M
41601h21'12''MARY AlainV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
41701h21'31''GUILLEMAUD MorganeSEF
41801h21'31''AMAR AlainSEMAUBAGNE TRIATHLON
41901h21'39''MARTIN EliseV1FCE STMICROELECTRONICS
42001h21'41''ALARCON AudreySEF
42101h21'42''BARTHELEMY GuilaineV2M
42201h21'42''JOURDAN SophieSEF
42301h21'53''INCONNUV1M
42401h21'56''DELISLE ThierryV2M
42501h22'05''CRESP JeanV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
42601h22'17''VELLUCCI PaulV3M
42701h22'17''DOSSEMONT JudithV1FROQ TRAIL ATTITUDE
42801h22'20''BALTA ChrystelleV1F
42901h22'32''GAMERRE MarcV1MLA FOULEE DE GREASQUE
43001h22'32''REOULET LaurentV1M
43101h22'42''BARBEREAU FrancoisV1M
43201h22'42''MARRONY SeverineV1F
43301h22'46''MARTIN-GARIN AnnaV1FROC'NGROLLES DU VERDON
43401h22'52''GIORDANO MichelV2M
43501h23'01''THERAND SebastienESM
43601h23'05''AUGUSTIN AlainV3M
43701h23'09''ISNANDAR AntoineV2M
43801h23'20''DETOT ReneV1M
43901h23'28''DEVAUX JulienSEM
44001h23'28''DALMASSO VanessaSEF
44101h23'39''GAUNE PhilippeV1M
44201h23'40''MARRONY OlivierV1M
44301h23'41''CARRERIC FloreSEF
44401h23'55''GUILHEMJOUAN LudovicV1M
44501h23'58''KRUSE GythaV2FAIX ATHLE PROVENCE
44601h24'20''CIMINATO FranckV1MAS CARNOUX JOGGING
44701h24'35''JEAN ChantalV3FVENTOUX TRAIL CLUB
44801h24'38''BONHOMME PhilippeV3MAPM
44901h24'47''SCHOENENBERGER AntoneV3MUST COURIR A ST TROPEZ
45001h24'57''DERDERIAN Jean-MarcV2MCLES GARDANNE
45101h24'59''ROUX SylvieSEF
45201h24'59''MAGNAN IsabelleV2F
45301h25'16''MORETTI LaetitiaSEF
45401h25'27''ASTRUC Jean-LucV2M
45501h25'29''GAMERRE ValerieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
45601h25'38''BAZIN Marie-HeleneV2FAA ALLAUDIENNE
45701h25'43''HERBRETEAU YvesV4MA VOS BASKETS ISTRES
45801h25'55''MARIANI Jean-LucV2MCE STMICROELECTRONICS
45901h25'55''ESTEVE-SCOTTO-DI-CARLO LaureV1FFOULEE DE GREASQUE
46001h26'04''ALLEGRE FredericSEMFOULEE SALONAISE
46101h26'04''SALVATI EvelyneV1FLA FOULEE SALONNAISE
46201h26'08''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
46301h26'09''HACHEM SylvianeV2FAA ALLAUDIENNE
46401h26'10''TREGLIA LaurenceV1FPEYNIER
46501h27'04''MEZIANE HakimV2M
46601h27'06''GARDETTO ThierryV1M
46701h27'11''ZARCO EladioV2MCLES GARDANNE
46801h28'06''GARIN MireilleV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
46901h28'10''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE
47001h28'16''QUANTIN MaximeJUMROQ TRAIL ATTITUDE
47101h28'23''ASTRUC ChristineV2F
47201h28'26''BUDAL EleonoreSEF
47301h28'27''RASPLUS SophieV2FAIX ATHLE PROVENCE
47401h28'28''CANU Jean-MarcV2M
47501h28'40''CHAREUN ChantalV3FFPM
47601h28'41''GNAUD DanielleSEF
47701h28'41''RUEDA MarianneV2FFOULEES DES PENNES MIRABEAU
47801h28'53''COSTANTINO LouisV4M
47901h28'56''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
48001h28'56''COMPARETTI Marie-DominiqueV2FFOULEE SALONAISE
48101h28'57''VAUCHEY MarcV1M
48201h29'08''VERGNAUD ThierryV2MUA MAISONS LAFFITTE
48301h29'11''BEAUFILS Marie-AnneV1F
48401h29'11''DE-ROHDEN VirginieV1F
48501h29'13''MARY PascaleV1F
48601h29'24''FIERARD ChantalV1FPHIDIPPID'AIX
48701h29'40''BIATH MoniqueV2FCAP EN LUBERON
48801h29'41''DONG GabrielleV2F
48901h30'14''GAUTIER RobertV3MTEAM JALISADE 04/83
49001h30'44''VARRAL ChristineV2FAS HOPITAL ST JOSEPH
49101h30'53''FRANCOIS ChristineSEFAA ALLAUDIENNE
49201h31'02''GROEBLI ChristelleV1F
49301h31'28''BARLERIN JackyV3MAMC AUBAGNE
49401h31'42''RAMSAY MathildeV1F
49501h31'56''DEFOSSEZ LaurenceV1F
49601h32'11''COULET NicoleV3FAMC AUBAGNE
49701h32'17''ALLEMON GwenaelSEM
49801h32'25''OUZZULOLI PierreV3MFPM
49901h32'33''QUANTIN NicolasJUMROQ TRAIL ATTITUDE
50001h32'50''FRANCART YvonneV4FLE LIEVRE ET LA TORTUE
50101h34'31''FERRAIOLO RaymondV4M
50201h34'32''FASSY SabineV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
50301h34'59''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
50401h35'21''NOWODWORSKY Anne-LiseSEF
50501h35'42''BUENO SandrineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
50601h37'10''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE
50701h37'11''ROFFINELLA PierreV3MAMC AUBAGNE
50801h37'21''GRANELLI BenjaminSEMJOGGING CLUB DE MARTIGUES
50901h38'27''VARA MarylineV1F
51001h43'15''DEMERET LisaCAFBASKET AIL FUVEAU
51101h44'09''GALEAZZI SophieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !