Classement de Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'18''MATHISSART ThierrySEM
201h12'59''CORDONNIER BenoitSEMRc Arras
301h13'43''MAHIEUX JohanSEMJogging Club Lapugnoy
401h15'27''FLORENT OlivierV1MUsa Lievin
501h15'44''HERMAN ThomasV1M
601h17'35''OLIVIER BrunoV1MOmnisports Airois Athletisme
701h17'37''LEJEUNE FredericV1MRun On Line
801h17'41''HARDUIN OlivierSEMAc Villeneuve D'ascq
901h17'58''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyelles Sous Len
1001h18'01''FRANCOIS FlorentSEMJogging Club Lapugnoy
1101h18'26''MERSAK CorentinSEMMontlucon Triathlon
1201h18'36''ROCHE XavierSEM
1301h18'46''DUHAMELLE FlavienSEMRca Triathlon
1401h19'02''DUWATTEZ SebastienV1M
1501h19'02''GRENIER VivienSEMAsla
1601h19'35''MARTINACHE ArnaudV1M
1701h19'44''OVIGNEUR BertrandSEMCamb
1801h20'06''FACQ GregoryV1M
1901h20'12''CAULLIEZ BenoitSEM
2001h20'20''RICHARD OlivierV1MTc Lievin
2101h20'25''VASSEUR GregorySEMRunning Club Noyelles Sous Len
2201h20'47''FIEVET GuillaumeSEMVermelles Athletic Club
2301h20'51''MAES SylvainSEMKronos Triathlon
2401h21'40''SAELENS AurelienSEMSt Yorre Running
2501h21'54''VERBRUGGHE XavierV1M
2601h22'07''PLAIDEUX PierreSEM
2701h22'26''SYLVAIN JulieSEFTouquet Opale Athletisme
2801h22'30''DELROISSE AuddySEMTeam Trail
2901h22'35''ANXIONNAT-RAOUX JulienSEM
3001h22'50''ROYEZ BenjaminSEM
3101h22'55''MOUCHON TanguySEMRca Triathlon
3201h23'03''GAXATTE CedricV1MLille Metropole Athletisme
3301h23'04''VIEZ CedrickV1M
3401h23'08''DE LHAMAIDE ThomasSEM
3501h23'19''PAIN MartialV1M
3601h23'25''BELAICHE SamyrV1MRunning Club Noyelles Sous Len
3701h23'44''REGNIER XavierSEM
3801h23'44''CASTILLE AurelienSEM
3901h23'53''BLIN LaurentSEMRca Triathlon
4001h23'59''LECANU JeromeSEM
4101h24'00''SALINGUE GeoffreySEM
4201h24'03''CARUSSI BrunoV2MA S Simencourt
4301h24'11''TYRAKOWSKI MichaelSEMRun On Line
4401h24'17''DEPREZ PascalV2MJog Ablain
4501h24'26''TEIXEIRA CedricSEMJogging Ce Transpole
4601h24'33''GUIDE NicolasSEM
4701h24'40''VOISIN Jean-marcV1MA S Simencourt
4801h24'47''VEZILIER GregoryV1MTc Lievin
4901h25'01''BERNARD JulienSEMLes Baudets
5001h25'15''BARRAS AlexandreSEMMontlucon Triathlon
5101h25'41''SAVARY ThomasSEM
5201h25'45''LEFRAIRE SamuelSEM
5301h25'46''VOLPOET GregoireSEMTriathlon Weppes Flandre Lys
5401h25'50''LEMPEREUR LaurentSEMRunning Club Noyelles Sous Len
5501h25'54''DEGARDIN Jean marieV2MJog Ablain
5601h26'07''DEROO FrancoisSEM
5701h26'20''MOGUET FreddyV1MRca Triathlon
5801h26'28''DEVOS FabienSEM
5901h26'31''DELANNOY DamienSEM
6001h26'35''POCHOLLE BenoitSEMEleu
6101h26'36''STIEVENART SebastienSEM
6201h26'39''COUSIN AntoineSEM
6301h26'41''DUPLA BertrandV1M
6401h26'43''BLANQUART YoannSEM
6501h26'46''WICQUART ManuelSEM
6601h26'50''BUDENHULZER FredericV1M
6701h26'50''STECULORUM PierreSEM
6801h27'02''BOUTON BenoitSEM
6901h27'15''SAVARY BenoitV1MTc Lievin
7001h27'50''LHERBIER DavidSEM
7101h27'55''ROBILLARD PatrickSEM
7201h28'01''CREPEL NicolasSEM
7301h28'09''KOSOWSKI RemiSEMVc Noeux
7401h28'11''LIMOUSIN RaphaelV1MT C Avion
7501h28'11''VISEUX CedricSEM
7601h28'18''ZALISZ StephaneV1M
7701h28'20''DEBACKER FabriceV2M
7801h28'26''PEREZ ROBLES PedroV2M
7901h28'35''ARSCHOOT SebastienV1M
8001h28'43''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
8101h28'45''POULAIN GuillaumeV1MHenin Endurance Team
8201h28'47''HUS EmmanuelV1M
8301h28'51''CERA EricV1MRca Triathlon
8401h28'52''CARON Jean francoisV2MTc Lievin
8501h29'06''BITBIERE LaurentV1M
8601h29'10''VANMACKELBERG JeromeSEM
8701h29'10''PLANCHON LaurentSEM
8801h29'12''DELTOUR ChristopheV1MJogging Club Lapugnoy
8901h29'12''GWARDYS ThomasSEM
9001h29'17''SACCOMANNO AntonioV1M
9101h29'19''MEURICE ArnaudV1MRca Triathlon
9201h29'27''PRUVOST ClementSEM
9301h29'31''DRAUX PascalV2MTc Lievin
9401h29'39''MOUCHON DavidV1MRca Triathlon
9501h29'42''THEODORE NicolasSEM
9601h29'45''DAENEKYNT IsabelV1F
9701h30'01''BLED ChristopheV1MJogging Club Lapugnoy
9801h30'03''DELABRE GregoryV1MTeam Trailrunnerfoundation
9901h30'26''LAFON ThibaudSEMRouen Triathlon
10001h30'28''DILLY OlivierV1MCourir Ensemble Sncf
10101h30'39''ROUSSELLE AnthonySEM
10201h30'40''HERMANT BrunoV3MTeam Trail
10301h30'44''JEANROY EmmanuelV1MLoups Blanc Labourse
10401h30'46''BREZEZINSKI MichaelV1MTc Lievin
10501h30'49''FRANCOIS PhilippeV1M
10601h30'52''LEBEL MathieuSEM
10701h31'00''DELCLINE SebastienSEM
10801h31'00''HERMAN ChristopheV1M
10901h31'00''WENZEL SylvainV1M
11001h31'04''LANSCOTTE JoelV1M
11101h31'06''DEFROMONT Jean yvesV2M
11201h31'09''REBIER FannySEFGravelines Triathlon
11301h31'20''DOUCHEMENT JohanSEM
11401h31'21''TOMICA FabienSEM
11501h31'22''BONNIERE PascalSEM
11601h31'41''VINCENT RaphaelSEMAc Cambrai
11701h31'45''GOMBERT DavidV1MJogging Club Lapugnoy
11801h31'58''NEUVILLE DavidSEM
11901h32'05''MAERTEN FrancoisV2MEsc Longueau
12001h32'08''KNAUF FabioSEMBerck Opale Sud Triathlon
12101h32'11''LEMAIRE JeromeSEM
12201h32'12''DECOUVELAERE AntoineSEM
12301h32'14''BIELFELD MatthieuV1M
12401h32'15''BELLEPENCHE TanguyESMRunning Club Noyelles Sous Len
12501h32'17''MONDO DamienV1M
12601h32'18''CHAMILLARD ArnaudSEMAubigny Running
12701h32'18''WAILLY GuillaumeSEMServin A C
12801h32'22''HOBER GregorySEMLes Foulees Des Ecoles
12901h32'26''MOUILLARD AlainV1MAsc Cap
13001h32'27''SINGEOT PhilippeSEM
13101h32'28''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyelles Sous Len
13201h32'29''BOURSE DanySEMRunning Club Noyelles Sous Len
13301h32'31''MYSOET MickaelESMTad
13401h32'33''CAPELLE Jean michelV1M
13501h32'45''FALGON KarineV1FMontlucon Triathlon
13601h32'45''MAROUZE GregorySEM
13701h32'45''LOUCHART DavidV1MLes Baudets
13801h32'51''DEVIMEUX CyrilSEM
13901h32'58''CRESSENT JulienSEM
14001h32'59''PRUVOT EricV1M
14101h33'03''DEVULDER JulienSEM
14201h33'07''DEBARGE BrunoV1M
14301h33'15''RICART MaximeV1M
14401h33'18''HURTH DenisV1M
14501h33'26''BASSEUX PaulV2MRc Arras
14601h33'29''NEVEU JacquesV3M
14701h33'35''FOUCART ArnaudSEMJogging Club Lapugnoy
14801h33'57''COTTREZ JeromeV1MJogging Club Lapugnoy
14901h33'58''DHALLUIN Pierre-marieV2M
15001h34'00''LORTHOIS OlivierV1MJogging Club Bberclau
15101h34'01''LEFEBVRE GhislainV2MTeam Trail
15201h34'04''LOGEZ NicolasSEMC Billy Montigny
15301h34'06''FORNALIK RomualdV1MC Billy Montigny
15401h34'06''SZEWCZYK FredericSEM
15501h34'11''WACQUET BrunoV1MRca Triathlon
15601h34'14''BAUDE FranckV1MJogging Club Billy Bercla
15701h34'16''BRICOUT Jean francoisSEM
15801h34'19''VAN OVERLOOP LaurentV2M
15901h34'20''CRESSENT GabrielSEMArtois Athletisme
16001h34'21''DERACHE CecileSEF
16101h34'23''BACCOU JeromeV1MIron Team Saint Amand Les Eaux
16201h34'24''BAUDET ChristianV2MRc Arras
16301h34'33''BAJEUX PatrickV2M
16401h34'37''TRASSY MorganSEM
16501h34'39''OGUET GregorySEM
16601h34'43''RYS FlorianSEM
16701h34'43''CUYPERS DirkV2M
16801h34'45''HENIN GuillaumeSEM
16901h34'48''DHEDIN FabriceV1M
17001h34'50''OLIVIER KevinSEM
17101h34'53''LEROY Maurice-henriV2MPass'running
17201h34'55''DESPREZ FranckV1M
17301h34'55''LAVAUT JulieSEFNatation Gravelines
17401h34'58''DINAUT RaphaelSEM
17501h34'59''TACK OlivierV1MRca Triathlon
17601h35'00''TISNE NicolasSEM
17701h35'03''GYDE RaynaldV1MTc Lievin
17801h35'03''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
17901h35'09''CARLIER FranckV1M
18001h35'12''BERNEAUX Jean marcSEMCourir Ensemble Sncf
18101h35'17''BLONDEL YannickSEM
18201h35'19''CLEMENT OlivierV1MJogging Club Lapugnoy
18301h35'26''PERARD MarieV2FJogging Club Licquois
18401h35'33''DESTOMBES BenoitV2MReydel
18501h35'41''KRIM MohamedV3M
18601h35'44''BEAUVISAGE RemiSEM
18701h35'51''DESHAYES SebastienSEM
18801h35'56''VEREECKE ValentinSEM
18901h35'57''MOUILLARD DanielV1MAsec
19001h35'58''DAVID EmmanuelV1MRun On Line
19101h36'00''HODENT PascalSEMCentre Hospitalier Arras
19201h36'00''LETAILLE CedricV1M
19301h36'05''COURTECUISSE PierreSEM
19401h36'09''TORCHI Abdel hamidV1M
19501h36'10''CARON WilliamSEM
19601h36'10''CHARASSON PascalV1M
19701h36'21''GUFFROY MariaSEF
19801h36'27''LAMORSKI PhilippeV1MJogging Club Lapugnoy
19901h36'30''VANDYCKE DavidSEM
20001h36'33''MATHON GeoffreySEM
20101h36'37''GARCIA NicolasSEM
20201h36'48''BOURGOIS MichaelV1MCtdur
20301h36'49''COLIN DenisV1M
20401h36'53''FARDEL DavidV1M
20501h36'54''WIDHEN AlainV1M
20601h36'56''LEPRETE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
20701h37'00''LEJEUNE OlivierV2M
20801h37'01''HEBDA MaximeV1M
20901h37'05''CARRON Jean marcV3MJogging Cross Bully
21001h37'10''PLOUVIEZ Ilouna teamV2MRca Triathlon
21101h37'10''LEVEQUE ThibaultESMJogging Club Lapugnoy
21201h37'15''MARTIN DominiqueV1M
21301h37'16''JAFFRE SebastienV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
21401h37'22''THOREL GregoryV1MJogging Club Lapugnoy
21501h37'34''LEVRAY DominiqueV2M
21601h37'35''WALLART OlivierV1MTeam Trail
21701h37'39''TRANCHANT BertrandV1MTeam Trail
21801h37'39''CAVE MaximeSEM
21901h37'40''CARDIN PatriceV2MRc Arras
22001h37'43''LAGACHE StephaneSEM
22101h37'45''CARON MathieuSEMReydel
22201h37'46''CANDELIER BorisSEM
22301h37'47''RENAUX RomainSEM
22401h37'58''PULIEZ QuentinSEMLes Baudets
22501h38'04''DRUELLE AndreV1M
22601h38'05''TROUTOT EmmanuelV2M
22701h38'06''PIERRU JeromeSEMUsfr Carvin
22801h38'07''MOUGIN NicolasSEMRc Arras
22901h38'08''DEVIS MaximeSEMPlanete Running And Walking
23001h38'09''MOULY StephaneV1MPass'running
23101h38'11''WEPPE LudovicSEM
23201h38'12''DEBERGUE EricV1M
23301h38'12''PAQUET PhilippeSEMAthle Running Aubignois
23401h38'18''PAILLART GerardV1M
23501h38'20''MASQUELIER NicolasSEM
23601h38'21''BRACQ MehdiSEM
23701h38'23''LION EricV1MUsfr Carvin
23801h38'24''HAREMZA StephaneV1M
23901h38'24''HAPC GregoryV1MTeam Trail
24001h38'26''DUQUESNE DenisV2MJc Lapugnoy
24101h38'29''DEFRANCE PatrickV1MPlanete Running And Walking
24201h38'31''BISIAU PhilippeV2M
24301h38'35''CALME BenjaminSEM
24401h38'37''PIETRZAK NicolasSEMLoups Blanc Labourse
24501h38'37''DEBLOCK GregoryV1M
24601h38'40''MESPLOMB MerryV2MAc Villeneuve D'ascq
24701h38'40''BOUTOILLE FranckV2M
24801h38'44''DESPREZ PatrickV3M
24901h38'44''MANIEZ PierreSEM
25001h38'55''BLEUZET OlivierV1MAc Villeneuve D'ascq
25101h39'04''GROSSEMY GerardV3MRc Arras
25201h39'06''DELANGHE PatrickV3M
25301h39'09''MEURIN BernardV2MPlanete Running And Walking
25401h39'10''DUQUESNE GuillaumeV1M
25501h39'12''SZRAMA OlivierV1M
25601h39'14''NAPIERALA NicolasESMTad
25701h39'14''DE FRESCHI CesarSEM
25801h39'16''DEROO KevinSEM
25901h39'23''VIEREN FranckV1MO.s.m.l. Natation Triathlon
26001h39'25''LEYS ChristopheV1MTc Lievin
26101h39'29''MORTREUX JonathanSEMClub Sportif Athletisme Av
26201h39'33''PAWLAK JulienSEM
26301h39'33''MACIEJEWSKI RomainSEM
26401h39'33''WALLART ChristopheV2M
26501h39'33''FARDEL EddyV1M
26601h39'35''BERNARD AlainV3M
26701h39'38''TOSELLI-PEREZ LaurentV1M
26801h39'40''COLLOT YannickV1M
26901h39'40''PLOUVIEZ VincentV1MTc Lievin
27001h39'41''CAINE FredericV1M
27101h39'49''DESMONT OlivierV1M
27201h39'51''ROUPIN LaurentSEMCollectif Rmt
27301h39'52''RZASA PatrickV2M
27401h39'54''THOREZ RegisV1M
27501h39'59''HERMANT ClementSEMPlanete Running
27601h40'02''MERCIER AgnesSEFTad
27701h40'02''CHOQUET OlivierV1M
27801h40'07''BERDIN ValerieV1F
27901h40'21''FRANCOIS JeromeV1MAsec 80
28001h40'23''CALME BrunoV2MUsa Lievin
28101h40'30''NACINOVICH FredericSEMJog Ablain
28201h40'36''VANDESTEENE MathieuSEMAubigny Running
28301h40'40''DAQUIN GregoryV1M
28401h40'42''LEFETZ ChristopheV2M
28501h40'43''DEPRET DominiqueV2M
28601h40'44''GRARD IngridV1FValenciennes Triathlon
28701h40'44''DECOBERT NicolasSEMJogging Club Lapugnoy
28801h40'46''DUCORNET PascalV2M
28901h40'56''FATOUX NicolasSEMPass'running
29001h40'58''SANTERNE DelphineV1FRc Arras
29101h41'02''PRIEM FreddyV1M
29201h41'05''WANT EricV2MTeam Trail
29301h41'05''DURIEZ FredericSEM
29401h41'11''CASTEL MartialV2MTc Lievin
29501h41'14''BISIAU MickaelV1M
29601h41'16''HENEMAN Jean michelV2MGraveline Triathlon
29701h41'17''FACON JeromeSEM
29801h41'18''GOUX NicolasSEM
29901h41'23''BLOND VincentV1M
30001h41'24''DROQUE PascalV2M
30101h41'25''LEVOIR PatrickV1MAubigny Running
30201h41'26''COUSIN JeromeV1MAs Simencourt
30301h41'26''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
30401h41'27''TESTIER MatthieuSEM
30501h41'28''PIACZYNSKI ChristopheV1M
30601h41'30''VERDIER ChristopheV1M
30701h41'31''LETELLIER PascalV1M
30801h41'34''DRUON Jean francoisSEM
30901h41'35''VANDENBUSSCHE SebastienV1MJogging Ce Transpole
31001h41'42''MIGASZEWSKI FranckSEM
31101h41'44''LECUYER GeoffroySEM
31201h41'45''COTTON FredericV1M
31301h41'50''DURAND-CHEVAL ClotildeV1FRando Run Herlies
31401h41'53''COUTURE ChristineV1FT C Avion
31501h41'58''DEMAZURE EricV1MVermelles Athletic Club
31601h41'58''LOHEZ MickaelV1MVermelles Athletic Club
31701h41'59''CAL MickaelSEMVermelles Athletic Club
31801h41'59''DEBAIN JohanSEM
31901h41'59''CHAMILLARD EdouardSEM
32001h42'00''KWIECIAK SebastienSEM
32101h42'00''VOYER JimmySEM
32201h42'02''FLAMME LaurentV1M
32301h42'04''NANZIOLI PhilippeV2M
32401h42'06''TETART MickaelSEM
32501h42'06''TAFFIN JulienSEM
32601h42'09''SCHWAB JeromeSEM
32701h42'09''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme
32801h42'11''GABORIT ThomasSEM
32901h42'15''BREDELLE LoicV1M
33001h42'15''AUGE JulieSEF
33101h42'16''FLAMMIA GiacomoSEM
33201h42'21''DIGIRONIMO AndreV2MJogging Club Montignysois
33301h42'21''DEMARQUET RUEFF CecileSEFJogging Club Montignysois
33401h42'21''RUEF XavierSEMTriathlon Club Montigny En Goh
33501h42'27''COIN JeremySEM
33601h42'28''DECATS MarcV1M
33701h42'38''FONTAINE DenisV2MPlanete Running And Walking
33801h42'40''PREVOST XavierSEM
33901h42'44''DELENCLOS DidierV1M
34001h42'46''BADI AmelieSEFO A Hazebrouck
34101h42'46''BADI DerryV1MCourir A Merville
34201h42'49''BONNEL ChristopheSEM
34301h42'50''DAVID OdileV2FRc Arras
34401h42'56''GRONIER DenisV1M
34501h42'59''BLERVACQ FrancoisSEM
34601h43'01''LINAGE GiovanniSEM
34701h43'02''VINCENT CedricV1M
34801h43'08''STENNE PhilippeSEM
34901h43'10''COTELLE MickaelV1M
35001h43'12''DIONET StephaneSEMRc Arras
35101h43'27''WOZNICZAK MorganSEM
35201h43'31''CITERNE ChristopheV2M
35301h43'34''RANDOUX JulienSEM
35401h43'35''REB CharlesSEM
35501h43'36''GUYOT-SIONNEST DamienV1M
35601h43'38''CARPENTIER BrunoV2M
35701h43'39''LEFEBVRE FreddyV2M
35801h43'40''AMORIS AnnieV3FUs Tourcoing
35901h43'41''DHAISNE FxSEM
36001h43'43''VASSEUR ThierryV1MRando Run Herlies
36101h43'43''LENGLIN ThomasSEMJc Bully
36201h43'43''LEDROLE MelanieSEFValenciennes Triathlon
36301h43'45''FOSSE AnthonyV1M
36401h43'52''HAUSSIN PascalV2MCsa Avion
36501h43'53''BOURGEOIS LionnelV1M
36601h43'56''DAVIGNY Jean claudeV2MJogging Club Lapugnoy
36701h43'58''PROVOYEUR TanguyV1MHalluin Triathlon
36801h43'58''GORECKI ReneV2MFooting Club De Bours
36901h43'58''KUYSTERMANS TomV1M
37001h43'59''DA SILVA ArmandoV1M
37101h44'03''BOMMART VincentSEMJogging Club Lapugnoy
37201h44'07''PLANKEELE GuySEM
37301h44'11''JACQUEMART ThierryV2M
37401h44'17''KWIECIAK RemiSEM
37501h44'17''SCHIEX GuerricV1M
37601h44'18''RATAJCZAK GuyV2M
37701h44'24''LAGACHE StephaneV1M
37801h44'25''DELRUE FredericV1MJogging Club Billy Bercla
37901h44'28''PRINCE EricV1MTeam Trail
38001h44'29''GILBERT EricV1MTc Lievin
38101h44'30''CABANEL AurelienSEMValenciennes Triathlon
38201h44'32''PILLE NicolasV1M
38301h44'37''DANQUERQUE GregoryV1MRca Triathlon
38401h44'39''BONNET ChristopheV1MTeam Trail
38501h44'40''CIESIELSKI LaurentV1MTeam Natur Attitude
38601h44'45''BLEUSE GonzagueV1M
38701h44'47''PLANKEELE DavidSEM
38801h44'49''SENECHAL Marie-christineV2FLa Patriote Cross De Guines
38901h44'50''FROCAUT GuillaumeV1M
39001h44'52''ROUSSEAU QuentinSEM
39101h44'54''WITKOWSKI YoannSEM
39201h44'57''BRICOUT VincentSEM
39301h44'58''DUFOUR JulienESM
39401h44'59''BOCHU MichelV2M
39501h45'00''DISSAUX ArmandSEMRando Run Herlies
39601h45'00''DEBERGUE DavidSEM
39701h45'01''ROGER GuillaumeSEM
39801h45'05''SAGNIER OlivierV1MTeam Trail
39901h45'10''MACHART PascalV1M
40001h45'14''KUZNICKI KuznickiSEM
40101h45'18''LEGRAND GregorySEMArtois Athletisme
40201h45'23''DEWERDT FranckV1MH 2 R
40301h45'26''DELEPAUT PierreSEMTc Lievin
40401h45'31''MAJORCZYK SebastienSEMLes Furets Comchois
40501h45'41''BILE AlainV1MJeunesse Cappelloise
40601h45'44''LAFEUILLE MaximeSEM
40701h45'49''POTEAU FranckSEMTeam Natur Attitude
40801h45'51''DUFRESNE PierrickSEMAubigny Running
40901h45'53''MONTAGNE BenoitSEM
41001h45'59''MARTIN GuillaumeV1M
41101h46'01''LEGRAND VincentSEM
41201h46'04''MAURY FredericV2M
41301h46'05''LEJEUNE LudovicV1MRca Triathlon
41401h46'06''COQUELLE ArnaudSEM
41501h46'06''DESSAUX FredericV2M
41601h46'06''BOUCAUT JeromeSEM
41701h46'11''DOUCHET EricV1MTeam Trail
41801h46'14''DELBARRE FredericV1MTc Lievin
41901h46'14''DELBARRE LiseV1FServin A C
42001h46'20''VAAST GuillaumeSEMJog Ablain
42101h46'20''VAAST ThomasSEM
42201h46'21''DASSONVILLE ChristopheV1MAcm
42301h46'24''SZCZEPANIAK PascaleV2FA S De L Hesdinois
42401h46'26''JARMUZEWSKI GaetanV1M
42501h46'26''LEFEBVRE FredericV1MJogging Club Lapugnoy
42601h46'27''CRESPIN NicolasV1M
42701h46'29''DAUCHEZ LeonV2M
42801h46'34''CLEMENCON FabriceV1M
42901h46'34''CUCUZZELLA AranadV1M
43001h46'34''WARRET RemiSEM
43101h46'39''PONCHEL FredericV1M
43201h46'54''JOSIEN CathySEFJogging Club Billy Bercla
43301h46'54''BUSQUET OlivierV1M
43401h47'03''SAUTELET DenisV1MTc Lievin
43501h47'04''KONARSKI MarineSEFTc Lievin
43601h47'18''HOCHEDEZ DavidV1M
43701h47'20''MERCIER SebastienV1MPlanete Running And Walking
43801h47'21''SERGENT SebastienV1M
43901h47'24''BLONDIAU Jean raphaelV1M
44001h47'25''ROLAND AlexisV2MJog Gazelec
44101h47'33''LEBRUN AugusteV2M
44201h47'40''SNELLA DominiqueSEMTeam Trail
44301h47'40''DUPLAY JfrancoisV1MTeam Trail
44401h47'40''BRIDELANCE PhilippeV3MServin A C
44501h47'41''GAUDUIN AntoineSEM
44601h47'41''ROSE PaulineSEF
44701h47'47''HULIN ChristianV1MRca Arras Roller
44801h47'49''LAMBIN MaximeSEM
44901h47'50''DROQUE KevinSEM
45001h47'51''BARDOT DavidSEMTriathlon Weppes Flandres Lys
45101h47'53''TOURNOY EricV1M
45201h47'55''WIECKOWIAK DominiqueV1M
45301h47'57''CACHERA AurelienSEM
45401h47'59''BOSSU PatrickV2M
45501h48'00''LEGROS FredericV1M
45601h48'02''DEVINEAUX NathalieV1FRca Triathlon
45701h48'06''PITON PatriceV2M
45801h48'10''CORNILLE VincentSEM
45901h48'14''KILBURG DavidSEM
46001h48'17''FROISSART XavierSEM
46101h48'17''HERSOEN EstelleV1F
46201h48'21''LEVECQUE ArnaudSEM
46301h48'23''PATINIER Anne christelleSEFJogging Club Lapugnoy
46401h48'29''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise
46501h48'29''HUDE EricV1M
46601h48'32''LEBEL PatrickV2MJog Gazelec
46701h48'34''MARQUANT MarcV2M
46801h48'36''CARPENTIER ThierryV1MAsec 80
46901h48'38''JANKIEWICZ EmmanuelSEM
47001h48'40''GOGIEN FredericV1M
47101h48'41''MARLIERE GregorySEM
47201h48'45''BILLET AntoineSEM
47301h48'48''MALBRANQUE SabineV1F
47401h49'01''CONVERT LaurentV1M
47501h49'12''LAUENT JeromeV1M
47601h49'13''MASSET LaurentV1M
47701h49'16''CHAMILLARD BertrandSEMH 2 R
47801h49'17''DUFAY MickaelSEM
47901h49'17''BEQUEREL ThomasV1M
48001h49'23''JOMBART FlorianSEM
48101h49'25''COLOMB BertrandV1M
48201h49'27''MAYEUX CyrilSEM
48301h49'28''T'JOLLYN MarcSEM
48401h49'35''MECUS OlivierV1M
48501h49'47''BEAUSSART CynthiaV1F
48601h49'48''ROBAKOWSKI AntoineSEM
48701h49'48''BEAUSSART SebastienV1M
48801h49'53''BOLLENGIER SylvainV1M
48901h49'59''BERNARD FredericSEM
49001h50'00''DOMERGUE Jean-danyV1MValenciennes Triathlon
49101h50'01''SOENS MatthieuSEM
49201h50'05''CALME BlandineV2FUsa Lievin
49301h50'09''TREHOUX NathalieV1FRca Arras Roller
49401h50'09''CARIDROIT FredericV1MRc Arras
49501h50'15''GILLIART GerardV3MRc Arras
49601h50'24''POULAIN SamuelV1MPass'running
49701h50'25''LEIGNEL Jean francoisV2M
49801h50'26''SINDERA JeanSEM
49901h50'29''LELEU FabienV1M
50001h50'29''MAILLARD BrunoV1M
50101h50'36''BAILLAIS PatrickV2M
50201h50'41''VILLETTE FredericV1M
50301h50'46''VERMEIL YvesV2MAcfnpc
50401h50'50''DESLYPER DidierV2M
50501h50'57''BROGNARD StephanieV1F
50601h51'00''PREUD HOMME AndreV1MJogging Club Lapugnoy
50701h51'03''LELEU BenoitV1MPass'running
50801h51'06''BOUTON MichelV3MServin A C
50901h51'08''HEMBERGER JeromeSEM
51001h51'09''NACINOVICH Marie franceV3FJog Ablain
51101h51'12''VARRIER CedricSEMMarothonien Du Dimanche
51201h51'18''DEFOORT JeremieSEM
51301h51'20''DECOURCELLE FrancoisSEM
51401h51'25''BACQ BernardV2M
51501h51'28''FILBIEN DamienSEMAubigny Running
51601h51'29''BROCVIELLE AngeliqueSEFPlanete Running And Walking
51701h51'29''VERDIERE IsabelleV1FAubigny Running
51801h51'29''BAJUS HuguesV2MAubigny Running
51901h51'30''COIN PatriceV1M
52001h51'31''LUCAS FredericSEM
52101h51'34''MONDET JohannV1M
52201h51'37''PIERARD JeromeV1M
52301h51'39''DESPATURES AntoineSEM
52401h51'50''DARRAS LudovicSEM
52501h51'55''DEFOSSEZ MatthieuSEMH 2 R
52601h51'56''CARESMEL PascaleV1FAubigny Running
52701h51'59''DUQUESNE JessySEM
52801h52'03''ROUGEOLLE DidierV2M
52901h52'03''LORBER PhilippeV2M
53001h52'04''DELVALLET SimonSEM
53101h52'08''BEELE AudeV1F
53201h52'12''QUINT OlivierV1M
53301h52'18''PRINCE PatrickV1MTeam Trail
53401h52'21''SULKOWSKI JeremyV1M
53501h52'21''DACHEUX FabriceSEMRc Arras
53601h52'27''BLANCHARD JocelynV1M
53701h52'33''FRANCHI SalomeESF
53801h52'41''JAMROZIK JessySEF
53901h52'42''MENTION JulienSEM
54001h52'49''MARCHAND LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
54101h52'51''BOUTON DominiqueV2FCentre Hospitalier Arras
54201h52'52''CLERBOUT Jean marieV1MTc Lievin
54301h52'52''MAZINGARBE HerveV1MLes Chtis Marathoniens Wallers
54401h52'52''RITI GregorySEM
54501h52'58''ROGEZ CHRISTIAN ChristianV1M
54601h53'01''BEAUMONT Jean pierreV2M
54701h53'02''BEGUIN EloiseSEF
54801h53'17''VERLINDEN MatthieuSEMCal Herlies
54901h53'17''CAVAGNA OlivierV1MRando Run Herlies
55001h53'17''DESREUMAUX Jean-francoisSEM
55101h53'27''DELTOUR HerveV1MLoups Blanc Labourse
55201h53'27''EVRARD LaurentV2MLoups Blanc Labourse
55301h53'30''WITKOWSKI NicolasSEMTolathlon
55401h53'32''PAQUE PhilippeV1M
55501h53'34''DELANGHE CathyV1F
55601h53'38''DERVAUX StephaneSEM
55701h53'42''LEPRETRE PierreSEM
55801h53'44''LAMOURET HuguesV2M
55901h53'45''GUILLOT ChristopherSEM
56001h53'46''SZYMCZAK CatherineV2F
56101h53'46''SZYMCZAK EricV2M
56201h53'52''DUFOUR ChristopheV1MTc Lievin
56301h53'53''ROGERER CarineV1FTeam Trail
56401h53'55''BLOT EmmanuelV1M
56501h53'56''MARONNIER ThierryV1M
56601h53'56''GRZEDA PascalV1MTc Lievin
56701h53'58''DUMAS AdrienV1M
56801h54'02''BREGONZIO DanyV1M
56901h54'02''SELLIER SebastienV1M
57001h54'13''DELANNOY LoicV1MJog Ablain
57101h54'15''DOSSARD 1351SEM
57201h54'15''REBOUILLAT Jean christopheV1M
57301h54'16''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
57401h54'17''BONNAY DelphineV1F
57501h54'26''CLAY VincentV1M
57601h54'27''VANCOPPENOLLE EddyV1M
57701h54'29''ROYER StephaneV1M
57801h54'29''MARTIN GregorySEM
57901h54'30''CHARLET SebastienV1MPlanete Running
58001h54'31''CUGNET JeffSEM
58101h54'34''PIETRON ChristianV3M
58201h54'37''DEFRANCE EmmanuelV1M
58301h54'38''CARTON StephaneV1M
58401h54'50''BRACQBIEN MaximeSEM
58501h54'51''PLOUVIEZ ThibautSEM
58601h54'53''KOWALSKI Jean michelV2MTc Lievin
58701h54'55''FLAMENT ChristopheSEM
58801h54'57''BAILLEUL Jean-michelV2MJogging Club Billy Bercla
58901h55'03''MANTEL PascalV1MAsc Cap
59001h55'03''MENU MickaelSEM
59101h55'03''WILLAUME RobertV3M
59201h55'05''DEWOLF FabriceV1M
59301h55'06''TEMPET SabrinaESF
59401h55'14''LEBOURG PatrickV2M
59501h55'16''LEROY RudySEM
59601h55'17''GOLLIOT NathalieV2FCamb
59701h55'22''SAUVAGE Jean sergeV1M
59801h55'33''DELVALLET ThierryV2M
59901h55'47''CADEZ FredericV1M
60001h55'47''BOYAVAL PascalV1MJogging Club Lapugnoy
60101h55'47''BOYAVAL DominiqueV1MJogging Club Lapugnoy
60201h55'48''GAQUERE PatrickV3MJogging Cross Bully
60301h55'57''BOURDON GerardV2M
60401h56'16''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
60501h56'17''CAILLIAUX NicolasSEM
60601h56'21''KUPKA CedricV1MAsp Lens
60701h56'23''FRONVAL XavierV1M
60801h56'26''DELECOURT MatthieuSEM
60901h56'27''FIOLET OlivierSEMCa Coudekerque-branche
61001h56'35''FICOT KarlV2M
61101h56'36''PASSEL Anne valerieV1FTeam Trail
61201h56'39''DEROLLEZ PhilippeV2MJoggeurs De Vendin
61301h56'44''VILLAIN ReneV3M
61401h56'46''GAIN EmilieSEF
61501h56'47''BAJUS AnnieV1FAubigny Running
61601h56'47''GAZO VeroniqueV1FJogging Club Bberclau
61701h56'48''FRICART ChristopheV1MAsc Cap
61801h56'51''VANDERBERG GerardV1M
61901h56'54''BLANQUART PatrickV2M
62001h56'55''BAJUS AdrienESMAubigny Running
62101h57'00''DUCROCQ ChristelleV1F
62201h57'01''GILLION RemiSEM
62301h57'03''DUBOIS HeleneSEF
62401h57'04''DERHILLE MichaelSEM
62501h57'11''PARENT PierreV2MFooting Club De Bours
62601h57'17''MERIOT ChristianeV1FAc Wambrechies
62701h57'22''SERLET VincentSEM
62801h57'23''DELABY PhilippeV1MJogging Club Lapugnoy
62901h57'24''PAILLEUX GerardV1MJogging Club Lapugnoy
63001h57'30''BONARD RINGO KarineV1F
63101h57'30''HENAUX Jean claudeV2MJogging Club Lapugnoy
63201h57'31''BOURSIER GillesV2MTc Lievin
63301h57'31''GRONIER PhilippeV3M
63401h57'32''DELATTRE BenoitV1MAsec 80
63501h57'39''ROSE BenoitV1M
63601h57'43''CRETON SebastienV1MVermelles Athletic Club
63701h57'45''LEVE DavidV1M
63801h57'47''AMOEDO LudovicV1M
63901h57'49''ROMA CedricV1M
64001h57'53''PORTELLI YvesV2M
64101h57'58''ROUE AlexandreSEMArvato
64201h58'01''LEGROS ThomasSEMLes Foulees Des Ecoles
64301h58'08''LEGAY ChristopheV2MSpam 92
64401h58'09''VAILLOT CorentineV2FRc Arras
64501h58'16''KAPUT ReynaldV1MRc Arras
64601h58'16''MEGRET JackyV2M
64701h58'18''DEMAILLY VincentSEMTeam 3 Monts
64801h58'23''VECHE-ABBAD PerrineSEFRunning Group
64901h58'26''VERMEIL JulienESM
65001h58'35''DASSONVILE FredericV1MJogging Club Lapugnoy
65101h58'35''DELARRE MarylineV2F
65201h58'39''DARRAS LaurentSEM
65301h58'46''LECUYER AurelieSEF
65401h58'46''SZYJA MoniqueV2FJogging Club Lapugnoy
65501h58'48''RETKOWSKI SebastienV1M
65601h58'51''VANDOME ArnaudV1M
65701h58'53''DELOUVIN DominiqueV3M
65801h58'54''DUBOIS AudreySEF
65901h58'55''DEBREIL ThierryV2M
66001h58'55''ZEMOUR YohanSEM
66101h58'58''COLIN PierreV1MTeam Trail
66201h58'59''HAUET SebastienSEM
66301h59'05''LEROY LaurentV1MGravity Running Experience
66401h59'34''SCHMIDT CarolineSEF
66501h59'34''GHISKIER NicolasV1M
66601h59'35''DELIERS LaurentV1M
66701h59'36''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
66801h59'44''DEFER Jean lucV3M
66901h59'44''DUVAL CorinneV2FRc Arras
67001h59'44''FOUANT YvesV3M
67101h59'45''HOLLEBECQ CedricV1M
67201h59'46''DESCAMPS ThomasV1M
67301h59'49''DEGALET GerardV3MClub Sportif Athletisme Av
67401h59'55''SANSEN MathieuSEM
67501h59'55''MESSEANT LudovicV1M
67601h59'58''HUGUET Marie christineV2F
67702h00'00''PETIT BrunoV2M
67802h00'05''CORDONNIER MatthieuSEM
67902h00'06''DELOZIEN Jean claudeV2MJc Bully
68002h00'08''NIECHCIAL SabineV1F
68102h00'09''OUHOUD NordineV2M
68202h00'13''PORREYE WilliamV2MCahl Jogging Herlies
68302h00'14''FLOTAT XavierSEMRunning Group
68402h00'18''BAERT NicolasV1M
68502h00'23''FALQUE DominiqueV3MUs Athletiques De Lievin
68602h00'31''VANDEVELDE OlivierV2M
68702h00'32''JACQUEMART FrancoiseV2F
68802h00'34''DEGROS DidierV2MCentre Hospitalier Arras
68902h00'35''MALAPEL MaudSEF
69002h00'37''SIWEK Jean philippeV1MRunning Group
69102h00'42''MOUILLARD ValerieV1FAsc Cap
69202h00'44''ALLART EricV2M
69302h00'51''THERET BernardV3MRc Arras
69402h00'53''BERMOND PatrickV1M
69502h00'54''DEHARTE MicheleV3F
69602h00'54''MARS ThierryV1MJogging Club Montignynois
69702h00'58''LOTTERIE RegisV1MCentre Hospitalier Arras
69802h01'01''FERE SabineV1F
69902h01'04''DE SMET Jean philippeV1M
70002h01'07''AMORIS AlainV3M
70102h01'09''WRONKA IsabelleV1FAsc Cap
70202h01'10''HENNINOT Jean francoisV2MAscap
70302h01'13''HERMANT ChristopheV1M
70402h01'16''NOGENT MickaelV1M
70502h01'16''VANDEKAN SylvieV1F
70602h01'38''CRAMPON CaroleV1FAlbert Meaulte Aerospa.ac
70702h01'57''COGNON SylvainV1MPass'running
70802h02'00''PAUL MichelV1M
70902h02'00''FRITSCH TurkanV1F
71002h02'01''ROSSMANITH EricSEM
71102h02'05''GOBLED PascaleV2F
71202h02'12''TELLAERT CyrilleV1M
71302h02'12''DILLY SandrineSEFJogging Club Montignysois
71402h02'16''DELATTRE Jean pierreV3M
71502h02'17''MORIN LuckV2MJogging Club Montignynois
71602h02'28''GUEANT EricSEM
71702h02'28''PARELLO GiuseppeV1M
71802h02'28''DUHAYON EricV2M
71902h02'31''CRENLEUX VincentV1M
72002h02'32''HUMEZ DenisV3M
72102h02'34''FREVILLE Jean valentinV3MJog Ablain
72202h02'35''BROWARSKI ClaudineV3F
72302h02'35''CADET YannV1M
72402h02'36''DAVID DidierV2MRc Arras
72502h02'38''MARQUETTE Jean paulV1M
72602h02'40''MARTIN ElodieV1FRc Arras
72702h02'43''BAJEUX ArnaudV1M
72802h02'52''CAPELLE Anne laureV1F
72902h03'13''PRZYBYLA NicolasSEM
73002h03'17''DUMONT AmelieV1F
73102h03'19''BELKADI NasseiraV1FJogging Club Montignysois
73202h03'20''COSSEZ RobinESM
73302h03'20''SAINTIER PatrickV1M
73402h03'56''DAUCHEZ JocelyneV2F
73502h03'59''GREMPKA ClaudeV1MLoups Blanc Labourse
73602h04'05''MEYZONNIER AlainV2M
73702h04'13''FRUCHART Marie angeV2F
73802h04'20''PARENT MarleneV2FFooting Club De Bours
73902h04'28''HOCHAIN HerveSEMTriathlon Club Avionnais
74002h04'28''DELSART FrancoisV1MAthle Sante Loisirs Lens A
74102h04'28''MOLAND JonathanSEM
74202h04'37''RAMU SandrineV1FTeam Trail
74302h04'39''LASRI HamedV2MTeam Trail
74402h04'42''FERMENTEL JulieSEFLoups Blanc Labourse
74502h04'48''GORECKI FreddyV2M
74602h04'51''LIEPPE FredericV1M
74702h05'11''FIEF JeromeV1M
74802h05'11''CORDIER RaphaelV1M
74902h05'13''HUART Jean francoisV2MLoups Blanc Labourse
75002h05'14''CAPORICCI VincentV1MVermelles Athletic Club
75102h05'15''FERE MartialV1M
75202h05'28''DUMONT FrancoisV1MSquash Anzin St Aubin
75302h05'28''LINGOT ElsaSEF
75402h05'43''SAVARY LaurentV1M
75502h05'59''NAJI NoureddineV3M
75602h06'00''RAOULT AlexandraSEF
75702h06'09''DUQUESNE SophieSEFArtois Athletisme
75802h06'11''BONJOUR LaurentV1M
75902h06'12''RUCKEBUSCH EmilieSEFFabulous Team
76002h06'18''LEFEBVRE LaurentV1M
76102h06'20''HERMAN MichaelV1M
76202h06'20''DIXS GuillaumeSEMAs Running Lfb
76302h06'20''LANGOWSKI LudovicV1MAs Running Lfb
76402h06'24''LEQUINT MichelV3M
76502h06'30''HENON FrancoisSEM
76602h06'42''ROGEZ AntoineSEM
76702h06'45''BODIOU Pierre jeanV2M
76802h06'48''GAIN ManuelSEM
76902h06'50''PETIT OlivierV1MAubigny Running
77002h06'52''LANOY FabriceV1M
77102h07'00''FERMENTEL RomainV1MLoups Blanc Labourse
77202h07'03''HERMAN NathalieV1FRunning Group
77302h07'07''COMYN AnneV1F
77402h07'08''COUPET AnnieSEF
77502h07'22''DREVET MULARD CatherineV1F
77602h07'24''PINHEIRO CarlosV1M
77702h07'24''VIGNON VincentSEM
77802h07'30''MARRAUD DES GROTTES AliceSEFRc Arras
77902h07'42''CATTEZ FabienV1MCal Herlies
78002h07'42''CATTEZ HabibaV1FCal Herlies
78102h07'55''LABARTHE Marie pierreV1F
78202h07'55''PATAUSSO PhilippeV2M
78302h07'57''PAING AlexandreSEM
78402h08'00''BOUTON Marie madeleineV3FServin A C
78502h08'09''COLLET ThierryV2M
78602h08'09''ROSTAN ChristelleSEF
78702h08'11''ANCELET FlorianESM
78802h08'11''PEREZ ROBLES NathalieV2FRc Arras
78902h08'30''SCAPS XavierV1M
79002h08'32''DASSONVILLE SandrineV1F
79102h08'33''LEQUINT ClaireSEF
79202h08'39''BARANOWSKI HenriV2M
79302h08'48''BOUGEL DelphineV1F
79402h08'52''SZCZEPANIAK RemiSEMMarles Running
79502h08'53''DUCROCQ GaelleSEF
79602h09'05''FALQUE SebastienSEM
79702h09'16''DELPLACE VanessaSEFJogging Club Lapugnoy
79802h09'38''RATAJCZAK SophieSEFUs Biache-saint-vaast
79902h09'41''FEBVIN StephaneSEM
80002h09'43''LEFEBVRE FredericV1MBethune Athletisme
80102h09'43''TANCREZ ALMOR DavidV1MA S De L Hesdinois
80202h09'43''SCHULLER BertrandV1MBethune Athletisme
80302h09'57''DUJARDIN DamienSEM
80402h10'22''SASSANO AngeliqueSEFUs Biache-saint-vaast
80502h10'30''BOINALI MdaouhomaV1M
80602h10'46''VERGEOT LaurentV1M
80702h10'50''BRIDOUX VirginieSEF
80802h10'59''LETOCART JudySEM
80902h11'01''NOVASIK LucV1M
81002h11'04''DARCHE FredericSEM
81102h11'22''ALSBERGHE MagaliV1F
81202h11'22''GEOLEN SophieV1FH 2 R
81302h11'23''BOURIEZ AlainV2M
81402h11'48''ALSBERGHE StephaneV1M
81502h11'53''PREUD HOMME ElodieV1F
81602h11'56''REMY BertrandV1MRc Arras
81702h11'58''DEBEURME NathalieSEF
81802h12'01''LELORNE PatrickV2MTeam Trail
81902h12'04''SIRECKI Jean claudeV3MTc Lievin
82002h12'23''CAUDRY GeorgesV2MCtdur
82102h13'12''DELOMEZ KarineV1FJogging Club Lapugnoy
82202h13'15''HIE JeremyV1M
82302h13'15''LOUCHEZ LudovicSEM
82402h13'15''KUNCZE NicolasV1M
82502h13'26''BAYARD ChristineV1FTc Lievin
82602h13'27''LEQUINT DelphineSEF
82702h13'44''VILETTE MurielleV1F
82802h13'45''ZBIERSKI DavidV1MEtoile Oignies
82902h14'16''LEGAY ValerieV1F
83002h14'20''DESAULTY HeleneV1FRc Arras
83102h14'21''LEFEBVRE DidierV2MRc Arras
83202h14'27''CAILLIAUX MyriamV1FAmiens Uc
83302h14'41''DUHEM DavidV1M
83402h14'42''WACLAWSKI SylvieV2FJogging Club Lapugnoy
83502h14'42''PAILLEUX NathalieV1FJogging Club Lapugnoy
83602h14'49''KINDT NicolasSEM
83702h15'06''CRETAL ChristineV2FCentre Hospitalier Arras
83802h16'06''BOULENT SylvieV2F
83902h16'10''TETELIN EmmanuelleV1FServins Athletic Club
84002h16'10''MARCHE AlainV2MServins Athletic Club
84102h16'24''LEQUINT MoniqueV3F
84202h16'35''MAILLE PhilippeV1M
84302h16'37''DELESTRE LiseSEF
84402h17'13''DESCAMPS Pierre andreV2M
84502h17'39''RUCHON StephaneSEM
84602h18'55''HOCHART EstelleV1F
84702h18'56''BASSEUX MathildeSEFRc Arras
84802h19'08''DEFROMONT Jean-lucV2MRunninghem
84902h19'11''TEMPREMANT MaximeSEM
85002h19'16''CAUDRY TatianaV1FCtdur
85102h19'40''HALLO FabienneV1F
85202h20'14''WALIGORA GuilaineV2F
85302h20'38''GUILBERT AntonellaV1F
85402h20'56''LECLUSE JocelyneV2F
85502h21'03''NOWICKI BernardV3M
85602h21'03''DECLOQUEMENT JoseV2M
85702h21'30''VANDERBERG HenryV1M
85802h22'27''BIZOURNER EricV2MArvato
85902h23'34''GILLOT JuliaSEFRunning Group
86002h24'56''MODOLO FannyV1FAmicale Du Drapeau Du Pontel
86102h26'42''ROCHE VeroniqueV1F
86202h26'42''PYCKAERT CorinneV1FRc Arras
86302h27'20''LECLERCQ SylvianeV1F
86402h27'21''LEBRUN PatrickV3M
86502h28'44''LETHO CatherineV2FT C Avion
86602h29'23''DUPUIS ThereseV3FRc Arras
86702h31'18''LEROY AudreySEF
86802h31'19''BLOMME NathalieV1FRc Arras
86902h33'41''CORDONNIER CarineV1F
87002h34'00''BACQ ChristianV2M
87102h40'12''LEFEBVRE ValentinSEM
87202h40'13''VANDEWYNCKEL CarolineV1F
87302h49'42''CLERBOUT LindaV1FTc Lievin
87402h49'43''JOINVILLE ArmandV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !