Classement de Trail des Passerelles - 35 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles - 35 km du 19/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h27'22''FERNANDES LudvikSEMCSBJ
203h27'52''GRAS GeoffreySEMCMI
303h30'08''BIDOLI DavidSEMCMI TULLINS
403h42'05''JONSSON FredrikESM
503h45'58''FERMOND LaurentV1MESL BRON
603h47'07''BERTRAND MatthieuSEMBRUZ ATHLE
703h47'58''LIOTARD RomainV1M
803h49'05''PINELLI SteveSEM
903h53'50''METAILLER AlanSEM
1003h53'58''GONON NicolasV1MTEAM RUNNING PILAT
1103h54'14''ENDEWELT RaphaelSEMEACHAMBERY
1203h56'15''VERGES SamuelSEM
1303h57'23''VALLIER SebastienV1M
1404h05'38''LESEUR JanySEM
1504h06'11''GALLIANO HerveV1M
1604h06'32''GOUDARD SebastienSEM
1704h07'18''DENIS BILLET ChristineV1F
1804h07'42''DELORME JulienSEMLA FOULEE FOREZIENNE
1904h07'58''DERECH SamuelV1M
2004h10'48''DOMINGUES AmandioSEM
2104h11'14''MOTTO-ROS SandrineV1F
2204h12'16''ABGRALL ThibautSEMEAG - TERRE DE RUNNING
2304h13'49''ARNAUD AxelESM
2404h16'08''LAUCOURNET RichardV1M
2504h16'28''MANTULET GabinESM
2604h16'35''MARABITA AntoineESM
2704h17'33''LECOURT PhilippeSEM
2804h19'11''COSTE NicolasSEM
2904h20'15''CLOTEAU PierreSEMAL ECHIROLLES
3004h20'17''GIGNOUX JeremieV1M
3104h20'46''MULLIER YannSEM
3204h22'11''CHARVET CedricSEM
3304h22'29''ANDRAULT J-ChristopheSEM
3404h22'42''MARCOUX FredericV1MRUNNING
3504h22'47''DELPEYROU MichaelV1M
3604h26'08''COUTURIER FranckV1M
3704h26'21''MOUYADE FredericV1M
3804h27'08''COTTET-PUINEL SylvieV1F
3904h27'15''HOUVET PascalSEM
4004h27'47''BRICLET FredericSEM
4104h27'47''VIOLOT AnthonyESMEA LE CREUSOT
4204h28'15''GALICHET RemySEM
4304h29'30''REVOL CarolineSEF
4404h30'41''LANDES MarcSEM
4504h30'54''DROMARD AntoineSEM
4604h31'11''DIGOUDE YannickV1M
4704h31'18''GORIN YannV1MECO CJF
4804h32'04''ROYER PierreSEM
4904h32'34''RAUDIN StephaneSEMDUC
5004h33'33''BRUYAS CamilleSEFCOQUELICOT 42
5104h34'18''BACHELET RomainSEM
5204h34'18''BACHELET BenoitV1M
5304h34'22''KAHN SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
5404h35'05''JOURJON JulienSEM
5504h35'47''AVILES RodrigueV1M
5604h36'18''SORDET AmandineSEFJOGGING CLUB VERANNE
5704h36'22''GRAND BenoitSEM
5804h39'01''URCEL GermainSEM
5904h39'16''GOTZ LouSEF
6004h39'30''JANIN DanielV2M
6104h40'06''MONPEZAT QuentinSEM
6204h41'07''GUILLOT FabriceV1M
6304h41'10''TACHEAU AntoineSEM
6404h42'17''VANDOMME VincentSEM
6504h42'46''MORAS RaphaelSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
6604h43'05''FONTILLE PhilippeV2M
6704h43'18''PERILLON NicolasSEM
6804h44'16''LALLEMENT RomainSEM
6904h44'38''WEERTZ PhilippeV1M
7004h44'57''GOLIN FabriceV1M
7104h45'07''ETELLIN CyrilSEM
7204h45'26''BERGONZOLI LudovicSEM
7304h45'29''DES ROBERT VincentSEM
7404h45'37''GUIGNARD Paul-ElySEM
7504h45'52''ANDRIEU FrancoisSEM
7604h46'48''TANGUY LucV2MFOULEES NATURE GUENGAT
7704h47'13''PEREIRA AugustoV1MGRAND CHALON ATHLETISME
7804h47'35''TEIXEIRA JorgeV2M
7904h48'26''PICOT MarionSEF
8004h49'21''MONTRIEUL FabriceV1M
8104h49'36''MICHELI JeromeSEM
8204h50'06''LEPECQ JeremySEM
8304h50'49''ZIELINSKI ThomasV1M
8404h50'55''BONIFACE ThierryV2M
8504h51'29''KOSCIELNIAK StephaneV1M
8604h51'29''FABRE MaudSEFASUL BRON
8704h51'35''COURTIAL Edwin-JoffreySEM
8804h52'43''GOIRAND LouisV3M
8904h53'42''BOUSQUET DenisV3ME.A.BOURG EN BRESSE
9004h53'48''GRANGIER HuguetteV3FANNONAY JOGGING
9104h53'48''DURANTON EricV1MANNONAY JOGGING CLUB
9204h53'52''SAUCHAY FabienSEM
9304h54'03''PONCET VincentV1M
9404h54'11''VALETTE RomainSEM
9504h54'31''VALENTIM EmerycSEM
9604h54'36''GUILLAUD MichaelSEM
9704h54'41''ROUX PhilippeV2M
9804h54'57''MAJAL JulieSEFTCVD
9904h55'06''GIVORD PatriceV2M
10004h55'06''MORET FranckV1MLES COPAINS D'ABORD
10104h55'39''DANIEL JulienSEMALE TRIATHLON
10204h55'49''FURGER PhilippeV2M
10304h56'08''MAZERON SimonSEM
10404h56'09''AUE LucienV2M
10504h56'25''NOWAKOWSKI DenisV1M
10604h56'31''VALQUE SimonSEM
10704h56'34''PRENAT ThibautSEM
10804h57'03''BACCONNIER PhilippeV2MASUL BRON
10904h57'55''HENOT StephaneV1M
11004h58'24''GUILBAUD SebastienSEMALVOIRON
11104h58'49''PIZZIMENTI ArmandV2MLA FOULEE FOREZIENNE
11204h59'13''LAPRESA BenjaminSEM
11304h59'16''MOLIST PascalV1MGILLONNAY LA COTE
11404h59'25''GARAYT FabriceV1MJC PORTOIS
11504h59'34''WARCZARECK GaelleSEFESPERANCE FAVERGIENNE/ TEAM ENDUR
11604h59'35''BRIZARD HugoSEM
11704h59'53''MALLURET PascaleV2FUS CAGNES ATHLETISME
11804h59'53''JOSEPH JoelV2MAC GOUSSAINVILLE
11904h59'56''BADIOU FrancisSEM
12005h00'43''PERROUDON Jean-FrancoisV1MASCU LYON JOGGING ADVENTURE
12105h01'28''PLAY AurelienSEM
12205h01'35''TISSERAND JeromeV1M
12305h02'28''CHARNAY AlainSEM
12405h02'42''MERLO AurelienSEM
12505h03'48''AUBERGE AntoineSEM
12605h03'50''NESMON Jean-MichelV2MTEAM ALPE D HUEZ
12705h03'53''D'ABRIGEON Marie-LaureSEF
12805h04'27''SAINTVOIRIN JeremyESM
12905h04'45''AUDIBERT MichelV1MCOURTFOREST
13005h05'02''CURTAT SebastienSEM
13105h05'11''DE CILLIS EricV2M
13205h06'02''DUSSERT OlivierV1MAC LA MURE
13305h06'08''NICAISE Jean-BaptisteV1M
13405h06'39''LEJEUNE BenjaminSEMTEAM RANDO RUNNING
13505h07'14''MISSET LionelSEM
13605h07'34''BLANCAL RemiSEM
13705h07'43''HEYRENDT YannV1M
13805h07'50''FORMANEK NicolasSEM
13905h08'24''ODDON RobinSEM
14005h09'13''BERTAUX ChristopheV1M
14105h09'33''THEVENET ClaireSEFAO CHARENTON
14205h09'34''PONCET BeatriceV2F
14305h09'54''RATEL MarcV2M
14405h10'03''GRATTIER JohanSEM
14505h10'08''LEPEZ GregoryV1M
14605h10'14''ROIG VILA JeroniSEM
14705h10'18''BERNAGAUD CyrilleSEMFREE RUNNNERS
14805h10'36''DUCROISET PaulineSEF
14905h10'37''TORRE DavidV1MCMI TULLINS
15005h11'04''PORTALES JulienV1M
15105h11'53''LE MOIGNE FrancoisSEM
15205h12'12''EUVRARD GillesV1MURIAGE RUNNING
15305h12'19''ARCHINARD MerilSEM
15405h12'21''GARCIA DanielV1M
15505h12'27''PIGEAULT CedricSEM
15605h12'27''PENA LaurentV1M
15705h12'40''GIRAUD PierreV2MLA FOULEE FOREZIENNE
15805h13'53''PIERSON EricSEM
15905h14'07''ETIENNE FredericSEM
16005h14'11''PARENT SophieSEF
16105h14'15''BIZEL LouisSEM
16205h14'15''FAYA ChristopheV1MANNONAY JOGGING CLUB
16305h14'17''ALFONSEDA BriceSEM
16405h14'30''ARFARAS FabriceV1M
16505h15'15''TINES FredericSEM
16605h15'22''ROUX CyrilSEM
16705h16'29''DUMAS SylvainV1M
16805h16'45''PETIT SylvainSEM
16905h17'45''BERNARD RemiSEM
17005h17'46''TEYSSEDRE HubertSEM
17105h18'04''JOUBERT FlorenceSEF
17205h18'36''BETTON NicolasSEM
17305h18'55''FERRIS PierreSEM
17405h19'11''FONTANEL CedricV1M
17505h19'35''GAIDON JeromeV1M
17605h19'35''PERRIN LucieV1F
17705h19'37''ROMAN MartinSEM
17805h19'54''GLAPA DavidSEM
17905h19'56''HYVERNAT MartialV1M
18005h20'49''DESFOSSES RomainSEMOMCA SINT-MITRE-LES-REMPARTS
18105h21'20''COTTIN YanisSEM
18205h21'37''LIBERSA BastienSEM
18305h22'11''ADELHANOFF NicolasSEM
18405h22'34''BOZON LudovicV1M
18505h22'41''REVELLO PascalV2M
18605h23'09''CHABERT PaulineSEFALV
18705h23'09''SOLITAIRE AlexandreSEMALV
18805h23'41''DUMONT BertrandSEM
18905h23'53''DUBOIS AmelieSEF
19005h24'00''MICHEL PichotV1M
19105h24'23''DEMON GregoryV1M
19205h24'23''RASTELLO ThierryV2MUS CAGNES ATHLETISME
19305h24'55''MONIER VanessaSEF
19405h25'07''LASTIER DimitriSEM
19505h25'12''ARNAUD AgatheSEF
19605h25'13''BADIOU PascalSEM
19705h26'04''CARON Jean-SebastienV1M
19805h26'36''SHORROCK RebeccaSEF
19905h26'47''JUDITH Jean SebastienSEM
20005h27'14''DUBAY MathildeSEFTEAM ALPE D HUEZ
20105h27'14''CASTEU AudreyV1F
20205h27'44''BRULAIS SebastienSEMGUC TRIATHLON
20305h28'22''LAPRESA LoicSEM
20405h28'35''ALMERAS LucSEM
20505h28'47''LEFRANC DominiqueV2M
20605h29'01''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1M
20705h29'18''ROCHE FranckSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20805h29'29''LACOUR PhilippeV2MGRESI'COURANT LE VERSOUD
20905h30'19''LAVALLEE JoelV1MCMI TULLINS
21005h30'44''MATHIRON ArthurESM
21105h30'45''PRIVET VincentSEM
21205h30'45''PRIVET NicolasSEM
21305h30'48''DE BARROS DarioSEM
21405h31'02''BALIAN JoffreySEM
21505h31'02''ZOUAOUI AbdelV2M
21605h31'13''BRUYERE BorisSEM
21705h31'19''HAMZA KamelV1M
21805h31'19''BESSON LaurentV1M
21905h31'24''LAPEYRE AlexandreSEM
22005h31'24''REVOL DamienSEM
22105h31'34''COLY AdelineSEF
22205h31'34''MESNIER AurelieSEF
22305h31'47''MALCUIT JulienSEM
22405h31'48''DEBIZE FreddySEM
22505h32'09''BEAUDOT VincentSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
22605h32'25''MUFFATO OlivierV2M
22705h32'33''ECORCE DamienSEM
22805h32'53''QUINTILLA LOPEZ JoseSEM
22905h33'00''HUCHARD AlainV2M
23005h33'01''NIVESSE DamienSEM
23105h33'10''PATIN JulienSEM
23205h33'27''BUGAUT StephaneV1M
23305h34'04''RABATEL MatthiasSEM
23405h34'08''PIOU CyrilleV1M
23505h34'11''DOS SANTOS FlorentV1M
23605h34'15''ENDEWELT KevinSEM
23705h34'22''BAILLY SimonSEM
23805h34'28''DAINES MichaelSEM
23905h34'41''EYMERY DavidV1M
24005h34'45''LEDUC ThibaultV1M
24105h34'52''DURY SophieV1FGRESI'COURANT LE VERSOUD
24205h35'06''DEPRE LaurentV1M
24305h35'33''SALZSTEIN GuillaumeSEM
24405h35'55''RODARIE NicolasV1MESL FRANCHEVILLE
24505h35'55''VILLEDIEU BenjaminSEMS/L FRANCHEVILLE AC
24605h36'01''DUBAY MartineV2FMACADAM07
24705h36'09''AnonymeV1M
24805h36'15''MONDON FabriceV1M
24905h36'50''ARNAULD EmmanuelSEM
25005h37'08''GOBY BorisV1M
25105h37'23''THIENPONT VincentV1M
25205h37'27''BONHOMME CorentinESM
25305h37'33''BARTHELEMY-BLANC RemiSEM
25405h38'16''BOUVIER AlexisSEM
25505h38'19''CHATEAUNEUF BenjaminV1M
25605h38'26''CAILLAT ThibautSEM
25705h38'26''CAILLAT NicolasSEM
25805h38'28''D'HORDAIN MichaelV1M
25905h38'28''BROCHET EddySEM
26005h38'29''COUDRE DavidSEM
26105h38'54''PALERMINI MartineV2F
26205h39'14''AZZOUG SaidV1M
26305h39'25''MONIN SebastienSEMRACING LETI
26405h39'31''MARTIN HerveV1M
26505h39'58''ROYER QuentinSEM
26605h40'52''GOUTTEFANGEAS PascalV1M
26705h40'52''CHARLY OlivoSEM
26805h40'59''ANDRE CarineV1F
26905h40'59''RENARD ThierryV1MAL ST MARCELLIN
27005h41'11''THOMSEN MariaV1F
27105h42'30''DROUET CharlesV1M
27205h43'02''LAVERDURE DamienSEM
27305h43'05''MAISONNEUVE MartialV1M
27405h43'07''MAILLOT LaurentSEM
27505h43'19''SIGNORINO MichelV1MS/L AV VOIRON
27605h43'19''FEYRER YvanV1M
27705h43'20''GUERET SamuelSEM
27805h43'37''GRASSET GilV1M
27905h43'55''SOULIER PhilippeV1M
28005h44'02''SAVOYE BenjaminSEMCS TERNES PARIS OUEST
28105h44'32''MINEZ OlivierV1M
28205h44'36''DAVID FrancoisSEM
28305h44'43''GARCIA PatrickSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
28405h45'24''BAROZ JohanSEM
28505h45'33''CROS ChristopheV1MFC BARBENTANE
28605h45'52''MAZILLE DominiqueV2M
28705h45'54''PRUDHOMME FabienSEM
28805h46'02''SIRVEN EricV1M
28905h46'41''ROUX PascalV1MPASS RUNNING
29005h47'03''LUQUE JorgeV3MATHLETISME SIX-FOURS
29105h47'06''DECORTE OlivierSEM
29205h47'09''GAZE KatieSEF
29305h47'09''MCINTOSH RorieSEM
29405h48'00''TOMA AlbertV2MACGOUSSAINVILLE
29505h48'37''MEINDER StephanieV1F
29605h48'46''LELIEVRE Jean-EricV1M
29705h48'49''MEDALIN-BERNARD BrunoSEM
29805h48'49''BOUTHERIN DavidSEM
29905h49'00''PASCAL ArnaudV2M
30005h49'00''MALHET BenoitSEM
30105h49'00''DERRIEN BenoitSEM
30205h49'22''CHAZOT IvanSEM
30305h49'22''TOMASSI LaurentV1M
30405h49'22''GUIDET EmilieSEF
30505h49'24''AUREILLE GeoffreySEM
30605h49'47''DANTILLE SergeV2M
30705h49'48''PERRIDY CedricV1M
30805h50'00''PELURSON SebastienSEM
30905h50'23''FONTAINE NicolasSEM
31005h50'26''ROLLAND Julie-AnneSEF
31105h50'27''GELAS JeanSEM
31205h50'29''XAYAMATH DavidSEM
31305h50'40''SCARABELLI FabienSEM
31405h50'47''RELAVE AntoineSEM
31505h51'53''TEYSSIER MarcelloV3M
31605h52'08''NAGY JuditSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
31705h52'40''VAILLANT BrunoV2M
31805h53'02''Marc DANIEL JeanV2MFFTRI AL ECHIROLLES TRIATHLON
31905h53'41''BUENO JacquelineV1F
32005h53'52''PARAT FlorentSEM
32105h54'12''MACDONALD BenjaminSEM
32205h54'22''GALOFARO MarilineSEF
32305h54'45''GRENARD SylvainSEM
32405h54'57''PINKSE JonatanSEM
32505h55'10''FLEUR FabriceV1M
32605h55'19''CAMBIER NadineV1F
32705h55'20''KIFFER SergeV1M
32805h55'30''TEVAR MariaV1F
32905h55'31''BENTERKI SamySEM
33005h56'49''JARREAU FrancoisV3M
33105h56'58''BARTHELEMY MathieuSEM
33205h57'01''BADET CharlotteSEF
33305h57'07''ADMIRAT SylvainV2M
33405h57'10''ISSIOT BrunoV2M
33505h57'26''BEGAULT AntoineSEMGUT TRIATHLON
33605h57'28''FAVEYRIAL DidierV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
33705h57'31''HANSER StephaneSEM
33805h57'49''PIGUEL PascalV1M
33905h58'14''EICHINGER CecileV1F
34005h58'43''LANNOY FredericV1M
34105h58'54''SALINO DelphineV1F
34205h58'58''BOUREL FlorentSEM
34305h59'23''KELDER JulienSEM
34406h00'23''LE MOIGNE CyrielleSEF
34506h00'25''ZEO Jean-PierreV1M
34606h00'30''JAUCOURT OlivierESM
34706h00'30''DEBUCK LaurieSEF
34806h00'33''FOI FredericSEM
34906h00'34''CHARRE ClaudeV1M
35006h00'54''LOZE ThierryV1M
35106h00'55''BOSSARD ManonSEF
35206h01'01''DUROK PatriceV1M
35306h01'02''BOULONNE StephaneV1M
35406h01'24''MEILLER MarcV2M
35506h01'30''GRANGET ThomasSEM
35606h01'45''REPELLIN Jean-RobertSEM
35706h02'10''WILLOCQ DamienSEMCSAMA
35806h02'12''JOUBERT HenryV3M
35906h02'14''MOULART AlexandreSEM
36006h02'15''BARBET PierreSEMBARBET
36106h02'26''BERREL PhilippeV1M
36206h02'26''FLORES NicolasV1M
36306h02'29''ORSET OlivierV1M
36406h03'02''CASALI SandraSEF
36506h03'52''GARRIGUE AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
36606h03'55''CASAGRANDE ThierrySEM
36706h04'00''PERRET RemySEM
36806h04'19''PORTALES IsabelleSEF
36906h04'41''JACQUEY GuillaumeSEM
37006h05'17''COLIN MaximeSEM
37106h05'19''BALANDRAS GillesV4M
37206h05'29''TSAI Tsiu YiungSEF
37306h05'30''KERLEROUX BenjaminV1M
37406h06'20''DORIN MichelV1M
37506h06'49''AUER ThibaudSEM
37606h06'56''AUFFRAY PatriceV1M
37706h07'05''CAMPODONICO LaurentV1M
37806h07'05''LAUGIER RemyV2MCOURTFOREST
37906h07'10''DECOENE GeooffroySEM
38006h07'14''LEBRUN FredericV2M
38106h07'18''DE CHARRY CharlotteSEF
38206h07'18''ESPARVIER PascalV1M
38306h07'35''FAURE EdouardSEM
38406h08'03''CHAMPIER StephanieV1F
38506h08'20''LE DALLOUR ArnaudSEM
38606h08'24''BEAUTIER MichelleV1F
38706h08'26''DURAND PaulineSEF
38806h08'30''ROUMEAS GeraldineV1F
38906h08'50''BELAUD AntoineSEM
39006h08'50''LEJOSNE AntoineSEM
39106h09'06''BAL BrigitteV2FESPERANCE FAVERGIENNE
39206h09'17''PORTE AlainV2M
39306h09'17''SEVE LaurenceV1F
39406h09'40''BARATHAY FabienSEM
39506h10'09''GOURDIN ArnaudSEMLE MANS A 72
39606h10'09''GOURDIN SebastienSEM
39706h10'15''BOURGEOIS LoicSEM
39806h10'16''HEMMER NinaSEF
39906h10'52''OLIVIER CedricV1M
40006h11'47''COULAUD EvelyneV1FANNONAY JOGGING CLUB
40106h12'59''POINT SebastienSEM
40206h12'59''POINT ClaireSEF
40306h13'07''SOULAT MarylineSEFAL VOIRON
40406h13'08''HERRSCHER EricV2MALV VOIRON
40506h13'13''DEHEE CharlesV3M
40606h13'16''VILLERMAUX MichelV1MGRAND CHALON ATHLETISME
40706h13'41''ANDRE VeroniqueV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
40806h13'42''VERDIER EricV2M
40906h14'15''DURAND RichardV2MCS BOURGOIN JAILLEU
41006h14'38''CARDINEAU MarineSEF
41106h14'50''FLUCHAIRE BeatriceV2F
41206h14'51''BENYOUB KaderV1M
41306h14'55''DUPAYAGE AntoineSEM
41406h15'16''GAUTHIER SylvainSEM
41506h15'58''DESBUISSON RomainSEM
41606h16'45''AnonymeV1M
41706h17'15''GAVA OphelieSEF
41806h17'15''GODIN BrunoSEM
41906h17'15''JANIN EricV1M
42006h17'15''MOULINE CatherineV2F
42106h17'16''SZARZENSKI OlivierSEM
42206h17'17''BONY FabienSEM
42306h17'30''VEILLON AlexandreSEM
42406h18'00''CERANA Jean-LouisV2M
42506h18'04''SERMENT MichelV1M
42606h18'05''CIPRO MelanieSEFANNONAY JOGGING CLUB
42706h18'16''MEDALIN MORET BeatriceV1FEARP
42806h18'29''RIEU MarineSEF
42906h18'30''DUPONT GuillaumeSEM
43006h20'00''MAS ChristopheV1MCA VALENCE
43106h20'31''LAFITTE FredericV1M
43206h20'32''ENJOLRAS Jean-ClaudeV2M
43306h21'28''GUAIS FrancoiseV2F
43406h21'52''GISBERT EmilieSEF
43506h22'25''CAFFY FlorentSEM
43606h22'51''VUILLOT ChristopheV1M
43706h22'53''BAUX StephaneV1M
43806h24'05''ANNE StephaneSEMJOGGING CLUB VERANNE
43906h25'19''CHATRE-BELLE ViolaineV1F
44006h25'46''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
44106h26'01''HORTALA LaurentV1MRIA CHAMPAGNIER
44206h26'01''CORET BertrandV1M
44306h26'28''FAURITTE LudovicSEM
44406h26'32''KINTZ MickaelV1M
44506h27'15''RIOUX DavidV1M
44606h27'17''JACOLIN PatrickV1M
44706h27'21''BAUDIC GillesV1M
44806h27'23''BAGNERES Marie-AnneV1F
44906h27'45''DEBOURG JeromeSEM
45006h27'48''LUCIA CASANOVAS DanielV3M
45106h28'10''RODRIGUEZ ClementSEM
45206h28'56''LIGER NoeSEM
45306h29'12''GAUTHIER ThierryV2M
45406h29'40''MORIN SebastienV1M
45506h29'49''DELATTRE VictorSEM
45606h29'49''PEZOUS BenoitSEM
45706h30'17''MARLAS BenoitSEM
45806h30'37''BOUCHARD LaetitiaSEF
45906h30'45''BIROT Jean-GuillaumeV1MURBAN RUNNING LE CLUB
46006h31'26''DANIEL AnneV1FGRAND FOND BRESSAN
46106h31'26''BURLET-VIENNAY GillesV2MGRAND FOND BRESSAN
46206h31'37''CALVETE PhilippeV2M
46306h31'55''HUGUENIN CatherineV1FCOURTFOREST
46406h31'55''TRILLAUD SylvieV2FCOURTFOREST
46506h31'56''DELCROIX SylvieV1F
46606h31'56''TORRES MurielV1FST MATHIEU ATHLETIC
46706h32'48''GUILLAUD Anne-SophieV1F
46806h32'55''STEFANUTO SylvainV2M
46906h34'20''LABAT PhilippeV1M
47006h34'21''LE ROY AurelieV1F
47106h34'24''LANDRY FlorianSEM
47206h34'26''FERNANDES MathieuSEM
47306h35'27''SALZSTEIN AntoineSEM
47406h35'29''FLOURET AngelicaSEFMONTELIMAR TRIATHLON
47506h35'55''QUESADA JavierSEM
47606h36'36''INGELS SeverineSEF
47706h36'56''MOREAU StephaneV1M
47806h37'13''FAVRE MaximeSEM
47906h37'53''FABRE CatherineV1F
48006h39'35''CUENOT EricV2M
48106h39'56''GUIGNARD Jean-ChristopheSEM
48206h39'56''DEROCLES DavidSEM
48306h39'59''JAEGY PhilippeV2MURBAN RUNNING
48406h41'05''BLEYER StephanV1M
48506h41'45''ROUX-FOUGERE MaxV2M
48606h42'03''SCOLARI FlorentSEM
48706h42'12''JOASSARD HerveV1M
48806h42'53''DEPRE MonikaV1F
48906h43'42''FOURCADE ViolaineSEFAC TASSIN
49006h44'36''CARPENTIER FabienV1M
49106h45'19''THIREAU IsabelleV1F
49206h45'19''SALOMON ThierryV1M
49306h45'31''BAUZA GwenaelleV1F
49406h45'31''LABERIBE HenriV2M
49506h45'48''BLEE BenoitSEM
49606h46'10''BERGER MyriamV1F
49706h46'11''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
49806h46'24''PAGOT ThierryV2M
49906h46'26''DROUIN ArnaudV1M
50006h46'26''PAGOT StephanieV1F
50106h46'27''ROBERT MartineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
50206h46'27''BOUCKAERT FranckV2M
50306h46'27''HANNAOUI FatimaV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
50406h46'30''DUVERNAY JulienSEM
50506h46'39''VIGNERON NicolasSEM
50606h47'02''LOMBARDI NadineV2F
50706h47'19''TOMASSI Anne-GaelleSEF
50806h47'21''DI GIOIA RemiSEM
50906h47'43''DECHAUX JeremieSEM
51006h47'44''BRUNET AlainV2M
51106h48'31''GIBERT MarionSEF
51206h48'51''TRENEL CharleneSEF
51306h48'53''AnonymeV1M
51406h49'04''VALETTE LilianV2M
51506h49'10''RONZIER MauriceV1MAL SAINT MARCELLIN
51606h49'10''COLOMB NadegeSEFAL SAINT MARCELLIN
51706h49'41''CORRAL Anne-ClaireSEFURBAN RUNNING LE CLUB
51806h49'54''GUETTA MarionSEF
51906h50'04''HERPIN PierreSEM
52006h51'35''PINEL AlainV2M
52106h51'35''VISSEYRIAS JulieSEF
52206h51'52''RAVERDEAU LaurentSEM
52306h52'16''BENEDETTI LaetitiaV1F
52406h53'24''DAVID BarbaraV1FUAS
52506h53'25''POUZET StephaneSEM
52606h54'37''BREZILLON NicolasSEM
52706h54'37''HYERLE CarolineSEF
52806h54'57''DUCAU PatriceV1M
52906h54'58''PEY-GODDARD Jean-EricV1M
53006h55'17''FAYOLLE AndreV3MBEAUMONT ATHLE/CLUB
53106h56'14''PADILLA DamienSEM
53206h56'41''CASTEJON BriceV1M
53306h56'47''HUGUENIN GuillaumeSEM
53406h57'06''EDWARDS LawrenceV1M
53506h57'44''MARTIN GerardV2M
53607h00'14''BAPTISTA YoannSEM
53707h00'18''RODARIE BeatriceV1FESL FRANCHEVILLE
53807h00'35''SIKIRDJI JulienSEM
53907h00'40''BUCCIO MarcSEM
54007h03'22''GANDIN CyrilleSEM
54107h03'54''GONIN MickaelSEM
54207h04'14''BECQUET SamuelV1M
54307h04'33''PRUDHOMME EmmanuelleV1F
54407h04'40''LELONG VictoriaV1F
54507h04'40''VIALLEFONT XavierV1M
54607h04'43''SELLIER CyrilleV1M
54707h04'58''BENTURE LaurentSEM
54807h05'15''BOUTET AurelieSEF
54907h05'58''SALAH PierreSEM
55007h07'54''TAURISSON ClaireSEF
55107h08'08''JOUBERT RaphaelV1M
55207h09'23''LE TENNIER RaoulV1M
55307h09'25''DEBARRE ChristineV1F
55407h10'09''COUTAGNE OdileV2FALE
55507h10'18''MORIN AlexisSEM
55607h10'47''MASDEU JosephV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
55707h11'18''MESSONNIER SylvieV2FAFA FEYZIN VENISSIEUX
55807h11'22''SIDEL AlexandreSEM
55907h11'37''CAMUS MaximeSEM
56007h11'47''DAGAN MehdiSEM
56107h12'01''CELLIER AntoineSEM
56207h12'13''ROUSSON SandrineV1F
56307h12'53''MOUGEOT LaurentSEM
56407h14'28''ZEO-VIALLON NathalieV2F
56507h16'00''GIRODON SylvianeV1FCOURIR POUR ELLES
56607h16'25''ABEL ChristineV1FSIX FOUR ATHLETISME
56707h16'28''GUICHARDON OlivierSEM
56807h19'21''BIANCIOTTO DominiqueV1FPASS RUNNING
56907h20'10''DATH FredericV1M
57007h20'10''DATH GloriaV1F
57107h20'10''MELOT OlivierV1M
57207h20'35''LEFEBVRE ThomasSEM
57307h20'42''TISSOT NicolasV1M
57407h20'46''IGUENANE MatthieuV1M
57507h23'24''DEGARDIN RegisV1M
57607h23'43''EINIG Jean FrancoisV2M
57707h25'43''LOUBARECHE LucieSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
57807h25'44''COTTAREL ValerieSEF
57907h25'54''REVOL VincentSEM
58007h26'20''DEHAESE RemiSEM
58107h27'34''SCHMITT ValerieV2F
58207h29'23''ARMAND CorinneV2F
58307h29'34''SAM YacineSEM
58407h29'34''HACID Mohand-SaidV2M
58507h30'11''CHOMEL DE JeromeV1M
58607h31'00''CAVIGIOLI MikaelV1M
58707h35'18''LOSSEAU BenoitSEM
58807h35'18''LAURENT JulienSEM
58907h40'12''BELLEPEAU StephaneV1M
59007h40'12''TREILLEUX ChristopheV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
59107h40'36''MOMPACH SandrineSEF
59207h42'44''CLEMENT FrancoisV1M
59307h42'59''SANTAROSSA SilvioV1M
59407h44'09''PEREZ Marie AngeleV2F
59507h44'10''MATRAT FrancoiseV1F
59607h44'32''PERROUDON SophieV1F
59707h44'33''CLERC PhilippeV2M
59807h45'34''MARRON JulienSEM
59907h46'20''CHATELET BlandineV1F
60007h46'20''ROUSSET LydieSEF
60107h50'45''BRIERE LaurentV1MASA DU BERRY
60207h51'43''BORJA JeanneV1F
60307h51'43''MONDON CecileV1F
60407h51'44''BRINCARD PhilippeV3M
60507h51'44''BRINCARD HugoSEM
60607h51'46''TRIPET DamienSEM
60707h53'48''FAUVEL AnneSEF
60807h53'48''VAUGEOIS LoicSEM
60907h53'48''MALABEUF MarcSEM
61007h55'11''GIORDANO Marie ClaudeV2F
61107h56'21''DONG OlivierV1M
61207h56'31''VENTRE AnnabelleV1FS/L AL ECHIROLES
61307h57'11''BRAM ChristianeV1F
61407h57'47''PERELMAN ClaireV1F
61508h00'55''LEFEVRE IsabelleV1FAL ECHIROLLES
61608h03'21''CARNIATO MariaV3F
61708h03'52''SUCHET EmmanuelleSEF
61808h07'41''TALLEGAS IsabelleV2F
61908h08'01''BEASSE SamuelV1M
62008h09'39''COSSART Marie DominiqueV2F
62108h09'39''LANDEMAINE ChristopheV1M
62208h18'16''DUMOULIN PhilippeV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
62308h18'38''CAVIGIOLI CamilleSEF
62408h18'48''ROMAN AdelaideV3F
62508h18'48''CARNIATO RenatoV3M
62608h25'51''DUBAY JacquesV2MACADAM07
62708h35'28''GIACOMINI NadineV2FLE
62808h41'07''PIFFAULT AurelieSEF
62908h45'12''DELMAS GillesV1M
63008h53'14''BOURGEOIS CathyV2FES FURETS D EIFAGE
63108h53'39''BERTHUY PhilippeV2M
63208h57'39''PISCHEDDA EmilieSEF
63308h57'39''MOUFFOK AurelieSEF
63408h57'40''BOIT MathieuSEM
63508h57'40''DA COSTA MickaelSEM
63609h19'37''BOLMIO GabrielSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !