Classement de Les Bours Six Côtes - 11 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Bours Six Côtes - 11 km du 14/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'36''CAILLERET DAVIDV1MRC ARRAS
246'35''CHEVALIER ChristopheSEMVermelles AC
347'25''LEJEUNE FredericV1M
448'14''BOISLEUX ArthurESMFab'ulous Team
548'36''FEBVIN davidV1M
648'40''MORTIER nicolasSEM
748'56''PAGERIE SébastienV1MArtois athlétisme
849'14''TIBERGHIEN CYRILLESEM
949'33''MUSIALA GeorgesSEM
1049'34''LEFEBVRE michaelSEMARRAS
1149'55''DELACROIX JérômeSEMArtois Athlétisme St Pol/ternoise
1250'06''JEROME DenisV1M
1350'39''MEROUANE AmarV2M
1450'44''TASIEMSKI patrickV1Martois athlétisme
1550'45''KAKOLEWSKI pascalV1Martois athletisme
1651'35''DUCROCQ ArnaudV1MELAN FRUGEOIS
1752'04''MARQUILLY alexandreJUM
1852'11''DELENGAIGNE samuelSEM
1952'27''BRINGUETZ MichelV1M
2052'35''PORTEMONT RomainSEM
2152'37''JURAS richardV2MUSVA
2252'58''DUBOIS olivierV1M
2353'22''VENDAMME GregorySEM
2453'32''LEROY jeremySEM
2553'38''LAURENT THOMASJUM
2654'17''COTTON FrédéricV1M
2754'18''WIDHEN AlainV1MJog'Ablain
2854'51''COTTREZ jeromeV1Mjogging club lapugnoy
2954'55''CAROEN XavierSEM
3054'57''MONTAIGNE DAVIDV1M
3155'13''SOUILLIEZ guillaumeSEM
3255'30''VASSEUR fredericV1M
3355'43''CORNILLE VincentSEM
3455'47''MOINSE danyV1M
3555'53''LÉPILLIET PatrickV1M
3655'55''BERNARD NathalieSEFUSVA
3756'04''LOYER ferdinandJUM
3856'08''REMY DavidSEM
3956'09''NOWOCZYN alexisV1Martois athlétisme bruay
4056'20''PAILLART BenjaminSEM
4156'41''CAILLAU VincentV1Momnisports airois athlétisme
4256'42''SAILLIOT ERICV2Mo s aire athletisme
4356'46''LELEU VincentSEMVilleneuve d'Ascq Triathlon
4456'46''DEBAERE SébastienSEM
4556'47''ROUSSEAUX AurélienSEM
4657'02''DANEL FREDERICSEM
4757'09''POLLART RomainSEM
4857'11''FOURNIEZ pierreV2Mjogging club Lapugnoy
4957'27''LITREM PASCALV2Martois athlétisme
5057'56''DERENSY AntoineSEMAS Michel
5158'00''POIRIEZ MARCV1MTRI HAZEBROUCK
5258'17''LEGRAND VINCESEM
5358'33''MARQUILLY EmmanuelV1M
5458'42''GALLET MatthieuSEM
5558'46''LECOCQ MathieuV1M
5659'03''DELVAL JérômeSEMRunning'Group
5759'30''LEFEBVRE jean-claudeV1M
5859'30''MARLIER ALBANSEM
5959'35''PLATIAU ALEXISV1MLA VIE ACTIVE
6059'38''DELIERS PatriceV1MARTOIS ATHLETISME
6159'41''PARMENT FabienV1M
6259'44''VAILLANT PatriceV2M
6359'47''VANIET SamuelSEM
6459'47''CAPPELAERE LaurentSEM
6559'55''TAFFIN julienSEM
6659'58''COUVREUR benoitSEM1
6701h00'00''DEFORGE christelleV1F
6801h00'06''DELELIS didierV1M
6901h00'38''PEREGO RACHELSEFartois athletisme
7001h00'44''DESHAYES SEBASTIENSEM
7101h00'45''VILLETTE fredericSEMwimereux running club
7201h00'50''BACQ VincentSEM
7301h00'53''GAUCHIN LaurentV2M
7401h00'58''PAVY MICHELV1MARO62
7501h01'03''THIESSET FlorianSEM
7601h01'03''LEBLANC MURIELV2FPLANETE RUNNING AND WALKING
7701h01'05''BEHAGUE nicolasSEM
7801h01'05''BASUYAUX SergeV1MLes courants d air valhuon
7901h01'08''BARBIEUX sergeV2Martois athletisme
8001h01'08''NOWOCZYN hélèneV1Fartois athlétisme bruay
8101h01'21''CHARRIER NicolasSEM
8201h01'23''GREGORCIC ingridV1Fartois athlétisme
8301h01'27''BERROYER VincentSEM
8401h01'34''DUQUESNE chloéJUFjogging club lapugnoy
8501h01'34''DUQUESNE denisV1Mjogging club lapugnoy
8601h01'36''DARTOIS JoelV1M
8701h01'40''HEBDA maximeV1M
8801h01'57''BELO emmanuelSEM
8901h02'00''LOYER adrienJUM
9001h02'06''POUILLE SEVERINESEF
9101h02'17''HALIPRET JonathanSEM
9201h02'26''DUSEYAU DavidV1M
9301h02'27''GOUZE bertrandV2M
9401h02'27''DELAPLACE ChristopheV2M
9501h02'39''LELEU PatrickV2MAS Tincques Izel
9601h02'41''MACHART pascalV1M
9701h02'44''DELATTRE Jean PierreV2M
9801h02'53''DHÉDIN LudovicSEM
9901h03'14''BOCHU MichelV2M
10001h03'26''JORION hervéV3MArtois Athletisme
10101h03'28''ROUSSEL MichaelV1M
10201h03'30''THELLIER PierreSEM
10301h03'37''DAMIENS EMMANUELV2M
10401h03'38''LEFRANCQ RémiV1MLES COUREURS DU LOUP BLANC
10501h03'49''THOLLIEZ ERICV2M
10601h03'57''MANTEL renéV1MADPC62
10701h03'59''OCHOA jonathanSEM
10801h03'59''FOULON OlivierV1M
10901h04'02''TAILLY REGISV2M
11001h04'09''CRESSON DenisV2MCoureurs du Monde Isère
11101h04'16''FEVRIER bernardV3Mjogging club lapugnoy
11201h04'19''CARPENTIER PierreSEMRunning Bike St. Python
11301h04'22''BRED alainSEMles loups blanc
11401h04'23''DARTUS JeromeV1M
11501h04'40''LEFEVRE ericV1Mjogging club lapugnoy
11601h04'52''RICART franckV1M
11701h04'57''GUYOT ludovicV1Martois athlétisme
11801h04'57''GUYOT nellyV1Fartois athlétisme
11901h05'09''DÉON FabriceSEM
12001h05'15''WACLAWSKI StéphaneSEMjogging club lapugnoy
12101h05'25''COURION CyrilleSEM
12201h06'00''LALOYER davidV1Mjogging club lapugnoy
12301h06'01''DUQUESNE christelleV1Fjogging club lapugnoy
12401h06'01''NOVASIK LucV1M
12501h06'05''RALLIN SebastienV1M
12601h06'06''MAERTENS KarineSEF
12701h06'48''LEROUX frédéricSEM
12801h06'50''BIERMAN PATRICIAV2FARC iNTERNATIONAL
12901h06'51''GAUDIN EnrickSEM
13001h06'57''LEJOSNE BenjaminSEM
13101h07'21''REQUIN PaulSEMAS Michel
13201h07'23''CAUCHY JérémySEM
13301h07'29''VASSEUR LucV2M
13401h07'35''COUPET ANNIESEF
13501h07'39''KOWALCZUK ingridSEF
13601h07'41''DELHAY AudreySEF
13701h07'53''HAY JEAN MARIEV2MSERVINS
13801h08'01''MERY MercédèsSEF
13901h08'05''LECUYER AurélieSEF
14001h08'40''CRAPET LouisV3M
14101h08'42''PEREZ Jean-ClaudeV2M1963
14201h08'46''LEVE davidV1M
14301h08'49''AVINES laurentV1M
14401h09'07''TIBERGHIEN SixtineSEF
14501h09'16''DESGARDIN jean-raphaelV2M
14601h09'16''BRIAND jeromeV1M
14701h09'30''KOKOCINSKI BenoitSEM
14801h09'30''VANDENKERCKHOVE géraldineV1F
14901h09'37''PAYEN MarieSEFARTOIS ATHLETISME
15001h09'41''LEMAN IsabelleV1FArtois Athlétisme
15101h09'43''DELATTRE jean marcV2Mjogging club lapugnoy
15201h09'43''BOYER SeverineV1F
15301h10'07''MEUNIER nathalieV1Fartois athletisme
15401h10'07''KULINCKX gauthierV2M
15501h10'15''BOUBERT MARIE-BERNADETTEV2FARTOIS ATHLETISME
15601h10'20''KOLACZEK MarionSEF
15701h10'20''MEERSSEMAN ludovicSEM
15801h10'23''DAUCHEZ JocelyneV1F
15901h10'24''DEHARTE michèleV3F
16001h10'34''PAILLEUX nathalieV1Fjogging club lapugnoy
16101h10'43''MERLIER ThibaultSEM
16201h11'02''COLELLA fabriceV1Mjogging club lapugnoy
16301h11'11''DELPLACE vanessaSEFjogging club lapugnoy
16401h11'12''DELOMEZ karineV1Fjogging club lapugnoy
16501h11'16''WACLAWSKI eddieV2Mjogging club lapugnoy
16601h11'24''KAPUT ReynaldV1M
16701h11'26''CAPON MathildeV2F
16801h11'27''VIN EdithSEFLes courants d'air valhuon
16901h11'29''PRUVOST LaurenceV1FLes courants d'air valhuon
17001h11'41''SAVARY MANUELSEM
17101h11'41''VANHAUWAERT HELENESEFUS-BIACHE-SAINT-VAAST
17201h11'47''SIWEK Jean-PhilippeV1MRunning'Group
17301h11'47''TEMPREMANT MaximeSEM
17401h11'59''GUICHENEY benoitV1M
17501h11'59''CRÉPIN tiffaineSEF
17601h12'06''LOYER laurentV2M
17701h12'17''COQUART BéatriceV3Felan frugeois
17801h12'18''ROBIN JessicaSEF
17901h12'25''DASSONVILLE fredericV1Mrunning groupe
18001h12'30''DELATTRE herveV2M
18101h12'31''BARROIS bernardV2M
18201h12'32''DUPONT stephaneV1Mjogging club lapugnoy
18301h12'35''LITREM CLAUDIEV1Fartois athlétisme
18401h12'46''VANHAUWAERT JACKYV3M
18501h12'54''JEROME NathalieV1F
18601h12'55''MORTIER cedricSEMartois athletisme
18701h12'56''HONNART MANUELV1MTRAIL DU PATOIS
18801h13'07''DHOLLANDE laurenceV1FArtois Athlétisme Béthune
18901h13'14''DELATTRE sylvainV1M
19001h13'20''DHUYSER amélieV1F
19101h13'20''CORDIEZ laetitiaSEF
19201h13'22''SABRE FrédéricSEMAS Michel
19301h13'29''MORIEUX teddySEMjogging club lapugnoy
19401h13'44''KUBECKI RobertV1M
19501h13'53''FONTAINE RomainSEMJogging Club de Lapugnoy
19601h13'59''BARBAUT RomualdV1M
19701h14'09''GANNE JocelyneSEF
19801h14'10''DENAMPS Marie LouiseV2F
19901h14'20''SOLTY aymericSEM
20001h14'24''CARPENTIER BerengereSEF
20101h14'34''RAMETTE NoémieSEF
20201h14'49''BENAISSA marie astridSEF
20301h14'50''DRUMEZ MaryV1F
20401h14'55''MONTAGNE BEATRICEV2F
20501h15'01''KAKOLEWSKI severineV1Fartois athletisme
20601h15'12''RIDOUX brunoV1M
20701h15'19''POLLART FabienV2M
20801h15'21''MOLIN sabrinaV1Fjogging club lapugnoy
20901h15'21''WAILLY audreySEFPLANETE RUNNING AND WALKING
21001h15'25''SOLTYS EstelleV1FLes courants d'air valhuon
21101h15'25''DE SCHEPPER LaurenceV1FLes courants d air valhuon
21201h15'25''LABITTE gregoryV1Martois athletisme
21301h15'33''CAPON ChristianV2M
21401h15'41''BOUTOILLE ANNEV1F
21501h15'54''WACLAWSKI sylvieV2Fjogging club lapugnoy
21601h16'21''DAOUI BéatriceV1F
21701h16'21''LEVÊQUE ValérieV2F
21801h17'27''PAGERIE DidierV2MLes courants d'air valhuon
21901h17'28''CHERIGIE valerieV1F
22001h17'34''GUILBERT antonellaV1F
22101h17'35''PICHON ISABELLEV1F
22201h17'44''NOWAK LaetitiaV1F
22301h17'44''LELEU SylvieV1F
22401h17'45''LELEU VincentV1M
22501h18'01''TASIEMSKI géraldineSEFartois athlétisme
22601h18'02''AUDEVAL jeromeV1M
22701h18'14''LECHAT sébastienSEM
22801h18'25''LEBLANC DIDIERV2M
22901h18'39''MARIN JoëlV3M
23001h18'50''LECHARDEUR philippeV1Mcoureurs du loup blanc
23101h19'06''DE PLASSE PhilippeV3M
23201h19'12''JACQUET DelphineJUFLes coureurs du Loup Blanc
23301h19'49''SZYJA francoisV3Mjogging club lapugnoy
23401h21'03''DUJARDIN DANIELV3Mcourir le monde
23501h22'02''BACQ ChristianV2M
23601h22'52''DELIERS MARIE FRANCEV1Fartois athletisme
23701h22'53''BENARD cecileV2Fartois athlétisme
23801h23'26''CAINNE AnitaV2FArc International
23901h23'57''LECASBLE dominiqueV1M
24001h25'30''MEUNIER EVELYNEV3FCSAVION
24101h28'28''WIECKOWIAK FrançoisCAM
24201h28'28''MACHART lucieCAF
24301h32'25''POLLART cecileV1FAUBIGNY RUNNING
24401h33'07''CARLU SéverineSEFLes coureurs du Loup Blanc
24501h33'13''MONCHY ChristopheV1M
24601h33'13''MONCHY SandrineV1F
24701h34'50''ELOY LUCIESEF
24801h34'50''CLIQUENOY MAGALIESEF
24901h40'05''ROUSSEL magalieV1Fles coureurs du Loup blanc Labourse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !