Classement de La Course du Sanglier 2015

Voir la fiche de la course : La Course du Sanglier du 8/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'08''GANDELOT BENOITSEMTEAM OUTDOOR PARIS
201h25'08''JAMET NICOLASV1MATHLE SUD 77
301h26'02''TOLAZZI DAMIENSEMFONTENAY TRESIGNY
401h26'15''FRONTIL MARCSEM
501h27'34''MALDONADO GUILLAUMESEMAS POISSY ATHLETISME
601h28'49''DELEPINE SYLVAINV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
701h29'40''NASSIET FRANCOISSEMCLUB MULTI SPORTS DE PAN
801h29'50''BOUDIER STEPHANEV1M
901h30'34''HAUD THIERRYV1MENTENTE SUD LYONNAIS
1001h30'36''LEQUERRE FABRICEV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
1101h30'39''FLEURY JULIENV1MUAI NOGENT-SUR-MARNE
1201h30'45''BUISSON DENISV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1301h31'50''VIDAL EMILESEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
1401h31'54''SMITH JULIENV2MLISSES AC
1501h31'57''LE MAREC FABIENSEMCOS RENAULT LARDY
1601h32'53''MAISONOBE PASCALV1MPARIS UC
1701h34'09''MOUSSU FRANCOISSEMLISSES AC
1801h34'19''MOREL GERALDSEM
1901h34'27''CHARBONNEAU FRANCKV1MLISSES AC
2001h34'51''BUNEL PHILIPPEV1MIBM FRANCE PARIS
2101h35'28''HOUEE DANIELV1M
2201h36'04''CAILLAUD ALAINV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
2301h36'26''BROIN EMMANUELV2MBONDOUFLE AC
2401h36'50''FARIA CRITINAV1F
2501h37'13''BELLANGER MIGUELSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
2601h37'22''BOULAUD BRUNOV2MFONTENAY TRESIGNY
2701h38'08''PAVAO JAIRV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
2801h38'20''LE THIEC DIDIERV2MLISSES AC
2901h38'24''LE CORRE XAVIERSEMESSONNE ATHLETIC
3001h38'30''AYROLE NICOLASSEM
3101h38'41''LEJARS JULIENSEM
3201h38'43''DOHIN ERICV2M
3301h38'49''SERY JEAN-PATRICESEM
3401h39'15''ROLLAND JULIENSEMLISSES AC
3501h39'39''MESSANT ALAINSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
3601h39'54''DUTERTRE FREDERICV1M
3701h40'29''GUERNEAU BENOITSEM
3801h40'54''MITOUARD PIERREV2MELAN 91 (PALAISEAU)
3901h41'29''JOVESKI VALERIEV1M
4001h41'43''RIOU PIERREV1MA. AMICALE SPORTIVE DE F
4101h41'44''LECLAIR ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4201h41'49''ROULIN ARNAUDSEMAS CORBEIL-ESSONNES
4301h41'54''GRASTIEN ROMAINV1M
4401h42'04''LAMEAU JULIENSEM
4501h42'06''BUNEL STEPHANEV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4601h42'07''SALINES GEORGESV2MSA MONTROUGE PARIS 12
4701h42'10''CASANA MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4801h42'14''MAGER NIRV1M
4901h42'16''ALISON JEAN-LUCV2MSAINT ARNOULT
5001h42'19''DELATORNE OLIVIERV1M
5101h42'24''MOREAU ALAINV2M
5201h42'28''GIRAUDET DE BOUDEMANGE BSEMCLUB SSV
5301h42'34''ILCZYSZYN SERGEV2MFONTENAY TRESIGNY
5401h42'45''DECOUDUN FRANCKV1M
5501h42'57''VERGER JEREMYSEMCLAMART COURSES SUR ROUT
5601h43'05''NOGRE GUILLAUMESEM
5701h43'07''GERAULT ALAINV2MCOS RENAULT LARDY
5801h43'13''AUNEAU LAURENTV1M
5901h43'27''PENEL VINCENTSEMCOS RENAULT LARDY
6001h43'44''COMPAIN BRUNOV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6101h44'02''MICHAUT DAVIDSEM
6201h44'05''CARRIERE CYRILSEM
6301h44'16''SIDRI HASSANV1M
6401h44'18''SOUVAY CHRISTOPHEV1M
6501h44'21''HILGENBERG YVESV1M
6601h44'26''RIBLER OLIVIERV1MUNION FAMILIALE DE QUINC
6701h44'32''BOURHIS THOMASV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
6801h44'35''DANSOU COSMESEMCOSM ARCUEIL
6901h44'48''BARDET RAPHAELV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
7001h44'50''LABARRERE LAURENTV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
7101h44'52''ANDRO YVESV3M
7201h45'14''ABSALON FREDYSEM
7301h45'16''GUILLIER ARNAUDV1MAS NANDY ATHLETISME
7401h45'26''BUGNON JEAN MARCV2M
7501h45'34''LAHAUSSOIS AIMEEV1FCNRS MEUDON
7601h45'37''MARIE ALEXANDREV1MUNION SPORTIVE GAZELEC I
7701h45'39''OLARIA HERVEV1M
7801h45'42''POLLET ALAINV2MST MICHEL SPORTS
7901h45'43''DAUDE STEPHANEV1MRAMBOUILLET SPORTS
8001h45'57''CHAPELET THIERRYV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
8101h46'03''PEDRON ADRIENSEM
8201h46'15''LE CORRE MARCSEM
8301h46'17''DUMON MARCV1M
8401h46'32''JACQUEMIN PHILIPPEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8501h46'34''CHAKROUN RACHEDV2MRACHED CHAKROUN
8601h46'46''DACOSTE ANTEROV2MLISSES AC
8701h46'53''DUTERTRE CHARLOTTESEFCLUB MULTI SPORTS DE PAN
8801h46'56''DUVAL STEPHANEV2MEC ORLEANS CERCLE JULES
8901h47'03''HOUDIERE THIERRYV1MPASS RUNNING FFA
9001h47'15''RUBY ALAINV2M
9101h47'26''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
9201h47'39''SONNIER FREDERICV1M
9301h47'59''MOUAS MOHAMEDV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
9401h48'06''HENRY GILLESV1M
9501h48'08''CHAGOT JEROMEV1MASCE ADP CAPSUD
9601h48'12''DADA MULLACK YASEENSEM
9701h48'15''SONGIS SAMUELV1MVERSAILLES TRIATHLON
9801h48'17''BEZANERE DANIELV3MESSONNE ATHLETIC
9901h48'20''FILIPE MICHELV2MES MONTGERON
10001h48'22''ROUGERIE CORINNEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10101h48'46''STINUS NICOLASV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
10201h49'44''RICHARD JEAN-PIERREV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
10301h50'08''TAURIN LAURENTV2MTEAM TRAIL EXPLORER
10401h50'09''D AMBROSI MAURIZIOV2MATHLÉ 91
10501h50'13''JACQUET LAURENTV2MLISSES AC
10601h50'15''DAQUIN GILLESV1M
10701h50'18''GUIOMAN OLIVIERV3M
10801h50'25''PEROTIN LAURENTSEM
10901h50'27''BARBOSA FREDERICV1M
11001h50'31''BERNARD LAETITIASEFUNION FAMILIALE DE QUINC
11101h50'42''RIVIERE QUILLAUMESEM
11201h50'44''CAZENAVE VERGEZSEM
11301h50'51''MOTTIN PATRICKV2M
11401h51'04''LUCAS LIONELSEMLISSES AC
11501h51'25''VIGOT YOANNSEM
11601h51'41''PATE LAZAC XAVIERSEM
11701h51'58''GUARDIA JEAN LUCV3M
11801h52'00''LAVIELLE FREDERICV1M
11901h52'09''LIEBART STEPHANIEV1FATHLE SUD 77
12001h52'11''POSTE SEBASTIENV1M
12101h52'23''GUILLAUME OLIVIERV1MAS ALTIS-TOPPAN
12201h52'40''MORGENROTH JEAN-CHARLESV2MAS MARCOUSSIS
12301h52'43''MAINGRUT CYRILSEM
12401h52'54''GUIHARD ROMAINSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
12501h52'56''ENSARGUEIX JEAN-FRANCOISV1M
12601h53'07''VAUDRY FREDERICV1M
12701h53'09''BENRAMDANE AISSAV2MCLJV
12801h53'23''DALE HELENV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
12901h53'45''GONTHIER ESTEVESEMKIKOUROÙ
13001h53'59''MOGENTALE FRANCKV1M
13101h54'04''LEFEBVRE NICOLASSEM
13201h54'06''LAUNOY LAURENTV2M
13301h54'08''CHARRIENE CHRISTOPHEV1M
13401h54'13''LARDE LAURENTV1M
13501h54'17''ALIBERT STEPHANESEMSCA 2000 EVRY
13601h54'25''REBEL JEROMESEMPASS RUNNING FFA
13701h54'32''DRABER MATTHIEUV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13801h54'36''SOPENA MARCV1MSCA 2000 ÉVRY
13901h54'39''RICHARD ANNEV1FLEVALLOIS SC
14001h54'43''SELLAMI KARIMV1M
14101h54'49''BENARD YVESV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14201h55'05''CASAERT NICOLASSEM
14301h55'12''ARNAUD MARTIALV2M
14401h55'52''CHOJNACKI FREDERICSEM
14501h56'07''FAULET PASCALV2M
14601h56'19''PERON REMISEM
14701h56'22''SWITZER CHRISTOPHESEM
14801h56'26''GRIMAUD LAURENTV1MCPL C3
14901h56'34''PEN GILLESV1MA. AMICALE SPORTIVE DE F
15001h56'39''BIET PHILIPPEV2M
15101h57'11''GENDROP DAVIDV1M
15201h57'15''RIVIERE PATRICKV2M
15301h57'32''POINTEAU ERICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
15401h57'35''MOREIRA PHILIPPEV1M
15501h57'42''DU BOIS DENISV1M
15601h57'44''VERGE MARCV1MCSA PM
15701h58'02''NOZIERES HERVEV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15801h58'07''JOURDAIN GILBERTV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
15901h58'11''CAMUS OLIVIERV1M
16001h58'15''DEBEUGNY PIERREV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
16101h58'26''PARDIGON SERGEV2MYERRES AC
16201h58'33''ROCHETEAU OLIVIERV1M
16301h58'36''PETEL ALAINV3MELAN 91 (PALAISEAU)
16401h58'38''RABE ALAINV1M
16501h58'46''DA SILVA CLAUDINO MARCOSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
16601h58'55''DIAZ JEAN-JACQUESV3MPONTAULT AAC
16701h59'16''DUPONT PASCALSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
16801h59'36''CUEILLE SEBASTIENSEM
16901h59'45''SASSIER PHILIPPEV1MOC GIF SUR YVETTE
17001h59'50''TREVEZ PHILIPPEV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
17101h59'52''ALONSO LUISV1MAVENIR SAMOREAU
17202h00'10''PEREIRA MANUELV2MFAMILLE
17302h00'24''NIVEAU FANFANV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
17402h00'32''SONNIER ANNESEFCOSM ARCUEIL
17502h00'38''MACE REGISSEM
17602h00'39''RENAULT CAROLESEFUNION FAMILIALE DE QUINC
17702h00'58''SONGIS SANDRINEV1FVERSAILLES TRIATHLON
17802h01'10''RENAULT ISABELLESEFISABELLE RENAULT
17902h01'23''DUGUET PHILIPPE SEBASTIEV1M
18002h01'27''BERTHE JOCELYNV2M
18102h01'28''HEUGEBAERT LAURESEFATHLETIC BRUNOY CLUB
18202h01'39''GUILLOT SEBASTIENSEM
18302h01'41''LECALL JOSEV1M
18402h01'45''RODRIGUES TONYSEM
18502h01'48''SELLAMI VANIAV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
18602h01'59''GELY JEAN-MICHELV2MUNION FAMILIALE DE QUINC
18702h02'03''BOSSU AURELIESEF
18802h02'10''BAILLIF PHILIPPEV1MAVENIR SAMOREAU
18902h02'12''OLIVEIRA GILLESV1MATHLE 91
19002h02'46''VILLEROT WILLIAMV1M
19102h03'16''BOYER JEAN-FABRICESEMWK974
19202h03'40''LAVRADOR JOSEV1MASPHALTE 94
19302h03'50''GAUTHIER LAURENTV1MAVENIR SAMOREAU
19402h03'57''COLOMBINI DIDIERV2M
19502h04'03''ORLICH LAURENTV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
19602h04'21''GROLIER PIERREV1M
19702h04'36''ARNOU STEPHANEV1MMAISON
19802h04'38''HOLLANDE ERICV3M
19902h04'40''LEDUC DIDIERV2M
20002h04'43''FINGONNIST ERICV1M
20102h04'45''MARGES FREDERICSEM
20202h04'47''GUERVIN PATRICKV2MAVENIR SAMOREAU
20302h04'49''WESOLOWSKI SANDRAV1FAVENIR SAMOREAU
20402h04'50''LIOUVILLE JEAN-LUCV2MAS NANDY ATHLETISME
20502h04'50''LUNEAU VINCENTV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
20602h05'03''GROLIER CLAIREV1F
20702h05'07''TAVEAU GILLESV2MAS NANDY ATHLETISME
20802h05'13''MAILLARD RENEV2MAS NANDY ATHLETISME
20902h05'16''BRULE ROSEV2FLISSES AC
21002h05'22''LEDUC LENAIGV1F
21102h05'41''POUSSIN CHRISTOPHEV1M
21202h05'58''MIGNE STEPHANEV1M
21302h06'16''MARCHET DIDIERV2M
21402h06'20''CHAMP SOPHIEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
21502h07'03''ESTEVES JOSEV2MLISSES AC
21602h07'04''CARBASA FRANCKSEM
21702h07'16''PILLIERE REMYV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
21802h07'21''TOURTE GROSPIRON CAROLINV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
21902h07'38''MASSON MARYLINEV1F
22002h07'39''MASSON PATRICEV2M
22102h07'43''BOUVET NICOLASSEM
22202h07'49''MENTEC JEAN-JACQUESV2MST MICHEL SPORTS
22302h08'47''VAN DE VELDE DELPHINEV1FUNION FAMILIALE DE QUINC
22402h09'24''GRESTIN REMYSEM
22502h09'25''ROBERT CLAUDEV3MST MICHEL SPORTS
22602h09'40''FAIVRE DOMINIQUEV3M
22702h09'41''NAGUET HERVESEM
22802h09'51''JURE THIERRYV2M
22902h10'15''DUVEAU GUILLAUMESEMWISSOUS RUNNING CLUB
23002h10'20''BILLAULT VINCENTV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
23102h10'27''DUPUY DENISV1MTRI AVENTURE
23202h10'29''CONSTAN SEBASTIENSEMISSOUS RUNNING CLUB
23302h10'32''VEILLON EMMANUELV1MASPHALTE 94
23402h10'40''VARIZAT ALAINV2M
23502h10'44''PIRIOU STEPHANIEV1FLISSES AC
23602h10'45''HARDY SEBASTIENSEM
23702h10'48''AIT LAMINE MOHAMMEDV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
23802h11'18''TARIQ DRISSV1M
23902h11'27''HEUBEBAERT CLAIRESEFATHLETIC BRUNOY CLUB
24002h11'43''ROBERT OLIVIERV1M
24102h11'45''SOARES DE ALMEIDA ARTURV1M
24202h11'46''DUREAU MICHELV1M
24302h11'54''LUNARDERO KATIASEFCPL C3
24402h11'56''HERVO MATTHIEUSEMSCA 2000 EVRY
24502h11'59''KONSA JEAN LUCV2M
24602h12'03''LAVERGNE MAGALIESEFATHLETISME PROMOTION YVE
24702h12'05''CHEVALLIER CHRISTOPHESEM
24802h12'13''LABAT NATHALIEV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
24902h12'16''ROUQUE JAMESV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
25002h12'28''MARGUERITE LAURENTV2M
25102h12'50''GAUDIN CHRISTOPHEV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
25202h13'06''BOUTET AURELIESEF
25302h13'31''ABADIE GUILLAUMESEM
25402h13'44''RAVION DIDIERV2MEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
25502h13'49''MERABTENE JACQUESV3M
25602h14'13''EYCHENNE YVESV2MIBM FRANCE PARIS
25702h14'17''BOLLET JACQUELINESEF
25802h14'24''ELIE WILLIAMV1M
25902h14'30''DELATTRE FANNYV1F
26002h14'36''TOUGEREUX ANNESEF
26102h14'47''LANDEMAINE CHRISTOPHEV1M
26202h15'55''LUGAND LAURENTV2M
26302h16'02''MORGADO MELISSASEF
26402h16'18''PAUVERT JOHANV1M
26502h16'23''LEDDA PASCALV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
26602h16'56''FEREY GILBERTEV2FLEVALLOIS SC
26702h17'26''COULIBALY DANIELV3M
26802h17'34''NEPLAZ AXELLESEF
26902h18'13''BONHOMME ALAINV2M
27002h18'22''KEO CAROLINESEFENTENTE SEVRE
27102h18'23''BUISSON EMILIESEF
27202h18'30''GLINEUR MARTINEV1F
27302h18'41''DUVAL MARIE-HELENEV2FEC ORLEANS CERCLE JULES
27402h18'46''MATONDZI JOSEFAV1F
27502h18'48''MOREIRA LAUREV2FAS NANDY ATHLETISME
27602h18'53''MONTBESSOUX CECILEV2FUNION FAMILIALE DE QUINC
27702h19'26''DECOOL JEROMEV1MAS NANDY ATHLETISME
27802h19'28''MATHUREL LAURENTV1MAS NANDY ATHLETISME
27902h19'37''DUBOIS CAROLEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
28002h19'38''BURLOT SOPHIEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
28102h19'53''ROZIER CHRISTELSEFAS CORBEIL-ESSONNES
28202h19'54''COSLIN CHRISTIANV3MLISSES AC
28302h20'05''FALCAND DIDIERV2MSM MONTROUGE
28402h20'18''PEROCHEAU THIERRYV1MTRI AVENTURE
28502h20'22''MUNOZ ROLANDOV1M
28602h20'35''CHAUFFOURIER CYRILV1M
28702h20'44''ALEX PIERREV2M
28802h21'46''CABARET BRUNOV2MPASS RUNNING FFA
28902h22'24''TRULARD CHRISTOPHEV1M
29002h22'25''TRULLARD MICKAELSEM
29102h23'08''KOPPES ANNE-MARIEV3FELAN CHEVILLY LARUE
29202h23'09''BLEUZEN ANDREV4MELAN CHEVILLY-LARUE
29302h24'20''LASSIBILLE ELIANEV3F
29402h24'21''CHEVALLIER ALAINV2M
29502h24'56''BORTOLLO-DESHAYES LAURAV1FES SUCY-EN-BRIE
29602h24'56''REDON BRUNOV1M
29702h25'26''AnonymeSEF
29802h25'47''VIVES QUEROL ELISABETHV1F
29902h25'50''NSASRA NAIMAV1FSA MONTROUGE PARIS 12
30002h25'51''TEMIN ALAINV3MSA MONTROUGE PARIS 12
30102h25'58''CUVILLIER NICOLASV1M
30202h26'09''CARAYON CAROLINESEF
30302h26'13''BEUCHER FREDERIQUEV1FSCO STE-MARGUERITE MARSE
30402h28'33''DURAND JOHNNYV4MUS BALLANCOURT
30502h28'35''COMPAW JEAN PIERREV3M
30602h28'42''SESTITO NATHALIEV1F
30702h28'49''SESTITO GILLESV1M
30802h29'40''PROVOST PHILIPPEV2M
30902h30'07''LEEMAN JOHNV1M
31002h30'17''TERRIEN VERONIQUEV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
31102h30'18''CHAPELET MARYSEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
31202h30'20''GRANDJEAN ELODIESEF
31302h30'22''BOUMEDIENE SARAHSEFES MONTGERON
31402h30'53''BESNARD JEAN-PIERREV4M
31502h31'34''VOITURIEZ JULIENSEM
31602h32'28''LADOE CECILESEFATHLETIC BRUNOY CLUB
31702h32'39''BELLAVIA SYLVIEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
31802h32'45''PASCAL LAULERGUE CHRISTEV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
31902h33'25''MANGIN FLORENCEV1F
32002h33'29''GIRAUD-BERAT PATRICIAV2FSC DRAVEIL
32102h33'30''COLIN CHRISTINEV2F
32202h33'32''PLACE LAURENTV1M
32302h33'54''GUTMAN SONIAV3F
32402h36'30''HIDJA SAIDV4MUNION SPORTIVE DE RIS OR
32502h36'38''SENOTIER PATRICKV2M
32602h39'12''CAPELLI MIKAELSEMFAMILLE
32702h39'34''KUEI AUTUMNV1FTHALES VÉLIZY 1
32802h40'49''COLETTE CLAUDESEM974
32902h41'06''RAGGI MICHELEV3F
33002h41'28''RESCALAT BEATRICEV2F
33102h41'43''BRIGNONE LAURENCEV2F
33202h42'19''PERRIER EMMANUELV1M
33302h43'22''GAILLARD PHILIPPEV2MPHILIPPE GAILLARD
33402h44'45''GUYOMARD CHRISTINEV1F
33502h45'13''CHEVAIS PASCALV3M
33602h46'49''ALLIOT CECILESEFASM MINORANGE
33702h46'49''DELORME ISABELLESEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
33802h51'43''DUGAY JOELV3M
33902h53'25''BOUDERBALA MOURADV1MASMINORANGE
34002h55'38''KIRIK SYLVIEV1FFAMILLEKIRIK
34102h55'39''KIRIK JEAN-MICHELV1MFAMILLEKIRIK
34202h59'40''MAJESTE MURIANEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !