Classement de Les Carrières by Night 2015

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 7/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'18''GUIOMAR AdrienSEMDassault Sports Suresnes
201h29'07''MASSON SCHAEFFER GwenaelSEMEa Chambery
301h29'20''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris
401h30'24''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris
501h31'56''MUNCK YoannSEM
601h32'26''MORISSE YoannSEM
701h32'32''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
801h33'18''DESMET LaurentV1MAthle 91 *
901h33'47''MILAN SylvainSEM
1001h34'15''DANCHIN RaphaelV1M
1101h34'51''ECCLES LawrenceSEMPenny Lane Striders
1201h34'51''MONTT GuillermoSEM
1301h34'54''FOUQUET LoicSEM
1401h35'15''GUERY ArnaudSEMAquastages
1501h35'22''DELEPINE SylvainV1MAs Rochette Dammarie Les
1601h36'38''FOURDRINOY ArnaudSEM
1701h36'43''DOBY RenaudSEMDuo Tonic Amateur
1801h37'18''JOUFFREY OlivierV1M
1901h37'40''CAMPAGNE XavierSEM
2001h37'50''BOYER BriceSEM
2101h38'10''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
2201h38'26''DELAGE MarionSEF
2301h38'44''GENET MathieuSEM
2401h40'08''BUNEL PhilippeV1MIbm France Paris
2501h40'38''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
2601h41'33''THIBAULT OlivierSEMTdb Team
2701h41'52''VOGIN FredericV1MAthletic Brunoy Club
2801h41'57''PILON DanielV2MEntente Vendome Marolles
2901h42'09''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
3001h42'15''ROCHEFEUILLE JulienSEMIssy Triathlon
3101h42'33''BERNIER StephaneV1MIssy Absolu
3201h42'58''AUROY PascalV2MMta
3301h43'09''BARGHOUTE AzizV1MAthletic Brunoy Club
3401h43'38''CONVERT FabienSEM
3501h43'39''ORGEBIN StephaneV1MDream Team
3601h43'48''LELONG PatrickV2MC O Du Sud De L'essonn
3701h43'58''NARI OlivierSEMAs Corbeil-essonnes
3801h44'25''COTINEAU FranckV1M
3901h44'32''FULBERT PaulV1MFontenay Plessis Clamart
4001h45'02''PEYRONNENC SebastienSEM
4101h45'44''LE CORRE XavierSEMEssonne Athletic*
4201h45'45''DUCOURANT BrunoV1MMelun Triathlon
4301h45'49''GUYOT BenjaminSEM
4401h46'32''DAVID StephaneV2MAs Altis-toppan
4501h46'48''RADUCKI KevinSEMDraveil Triathlon
4601h46'50''MOIZAN AlexandreSEMSucy En Brie
4701h47'01''CHARVIN CedricSEMUa Societe Generale
4801h47'01''GUILBAUD SebastienV1MAmicale Sportive Air Fra
4901h47'35''SAPINHO DavidV1MCsa Kremlin Bicetre
5001h48'06''JOVESKI ValeryV1M
5101h48'20''THERONDEL OlivierV1M
5201h48'27''PERRIER JeromeSEMTriathlon Sca 2000
5301h48'31''GILBERT KevinSEM
5401h48'36''ROLLIN LucasSEM
5501h49'04''CAIGNET ChristopheV1MPrt
5601h49'09''MELLIN OlivierV1M
5701h49'15''SAINTANDRE YoannSEM
5801h49'18''SOUVAY ChristopheV1M
5901h49'34''SELERIER ChristopheSEMAntony Athletisme 92
6001h49'41''LAVOINE-VIDEUX SophieV1F
6101h49'47''SANSON ChristopheV1M
6201h50'01''HUCHET Jean-yvesV2MEs Montgeron
6301h50'17''BARATIEN GuillaumeSEM
6401h50'18''QUERE Jean-michelV2M
6501h50'18''JOURNAUX XavierV1M
6601h50'19''DELAISI AugustinSEMXve Athletic Club
6701h50'20''FAYUL SylvainV1M
6801h50'24''CARROUEE BenoitV2MDraveil Triathlon
6901h50'34''DESLOGES RomainSEMTriathlon Corbeil
7001h50'45''FLANDRIN MichaelV1M
7101h50'54''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic*
7201h50'55''ROYER DavidSEMCos Renault Lardy
7301h50'58''PICHENET ChristopherSEM
7401h51'15''SUZANNE JeremySEM
7501h51'23''DODIN BenoitSEMAthletic Brunoy Club
7601h51'27''PELLETIER BertrandV1M
7701h51'32''CLUSAN XavierSEM
7801h51'37''GASDOUE BrunoV1M
7901h51'43''NAVAR Jean-marieV1M
8001h51'50''BERNARD CyrilV1M
8101h51'51''GILLOT SebastienSEM
8201h51'54''BONNEAU SebastienSEM
8301h51'58''VALLAR DavidV1M
8401h52'02''LE BIHAN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
8501h52'11''LEMMET AlainV2MAo Charenton
8601h52'23''DEFARIA ChristopheSEMTri Aventure
8701h52'30''VINEL RomainSEM
8801h52'33''AUJARD Jean-paulV1M
8901h52'41''MARIEZ NicolasV1M
9001h52'44''SIMON BrunoV2MAthletic Brunoy Club
9101h52'45''CHAILLOUX LucileSEF
9201h52'46''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
9301h52'48''ROBIN GaelV1M
9401h52'50''HUSSON FabienSEMChessy Triathlon
9501h52'51''BARBOSA FredericV1M
9601h52'58''CARRIERE BernardV1M
9701h53'10''VILVANDRE JulienSEM
9801h53'13''DOYEN LaurentSEM
9901h53'30''CHABANON AlexisSEM
10001h53'39''DAUBIN YannisSEMDraveil Triathlon
10101h53'57''GRASSET ArnaudV1M
10201h54'00''MARANT LouisSEM
10301h54'06''NARBAUD VincentV2MAmicale De Neuville Athl
10401h54'06''FARDEL ThibautSEM
10501h54'09''AUDRY EricV1M
10601h54'11''BARTOZZI PierreSEM
10701h54'12''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM
10801h54'13''MAILLET Jean-bernardV1M
10901h54'14''METTELET MarkSEM
11001h54'15''WILLIEME SandySEM
11101h54'18''DECONINCK JulienV1M
11201h54'23''MEDDOUR KevinSEM
11301h54'31''LAGUILLAUMIE MarcV1M
11401h54'43''REBOUL FlorentSEM
11501h54'48''TOULEMONDE AugustinSEM
11601h55'16''DEMASSIEUX QuentinSEM
11701h55'18''PAULET GaelV1M
11801h55'22''PETITPAS AntoineV1M
11901h55'26''BOLUT NicolasSEMEntente Franconville Ces
12001h55'32''DUVAL Jean-claudeV1M
12101h55'33''ARNOULT JimmySEM
12201h55'41''FONTAINE RomainSEM
12301h55'46''LEGRAND GauthierSEM
12401h55'46''INCONNU N0SEM
12501h55'47''MARTEL EliseSEFIssy Triathlon
12601h55'50''REGNAULT NicolasSEM
12701h55'59''SEBE MarcV3MAs Credit Foncier De Fra
12801h56'19''MILLOT Jean-francoisV2MSca 2000 Evry
12901h56'36''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
13001h56'47''SAVEL RegisSEM
13101h56'49''DEMARET LucESM
13201h56'52''JOLLY Jean-baptisteSEMKronos Triathlon
13301h56'56''PERRIN VincentV1M
13401h57'01''PIHET Jean-baptisteSEMCo Savigny-sur-orge
13501h57'07''TRAN TRI DucSEM
13601h57'17''ARDOUIN Jean-sebastienV1MClub Yerrois De Triathlo
13701h57'24''HONNORAT CyrilV1MSenart Combs Brie Athlet
13801h57'29''LOPEZ VictorSEM
13901h57'45''CREPIN ChristopheV1M
14001h57'48''DELPONT GautierSEM
14101h57'49''DITTA RomainSEM
14201h57'51''CHIVRAC GuillaumeSEM
14301h58'03''LIDOUREN LaurentV1MBreizh Sport Attitude
14401h58'35''TROMAS VincentSEM
14501h58'38''LEMAITRE GillesV1MSca 2000 Evry
14601h58'42''BERTHON GeoffreySEMEnvy Triathlon
14701h58'43''HERISSON PhilippeV2MXrun Club
14801h58'56''CHODKIEWICZ IlyasSEM
14901h59'09''FAURE MathieuSEMPlein Ouest Raid Aventur
15001h59'16''BOURGOUIN PatrickSEM
15101h59'18''CHEVASSUT Jean-mariem67V1MMennecy Triathlon
15201h59'34''SCHUMMANN VincentSEM
15301h59'40''DAL BALCON EricV1M
15401h59'42''FOCQUENOY HeloiseSEFEssonne Athletic*
15501h59'44''BAUSSERON JulienSEM
15601h59'46''FRIBOURT JokdaneSEM
15701h59'55''LEPING ChristopheSEM
15802h00'05''LEFRANC ArnaudV1M
15902h00'07''CORREIA JulienSEM
16002h00'08''TAYSSE StephanieSEF
16102h00'11''CAMPION LonelSEM
16202h00'15''BERTHET JchristopheV1M
16302h00'23''LACOSTE MathiasV2MSnecma Sport Villaroche
16402h00'35''GUSMINI PatrickSEMEa St Quentin En Yveline
16502h00'36''LEROUX ClovisSEM
16602h00'39''SCHALCK RomainSEM
16702h00'45''VALLET FabienSEM
16802h00'46''HACCART AlexandreSEM
16902h00'49''LATTRON-MARY CarolineSEFPrt
17002h00'52''MOURGUE ThomasV1MEs Vitry
17102h00'56''GUEUDET DavidESM
17202h01'10''VALLAT Jean-michelV1M
17302h01'11''LIBERGE GregorySEM
17402h01'15''DUCHENE MarcV1MSca 2000
17502h01'24''EXTIER NicolasSEM
17602h01'29''SOIGNE Jean-philppeV1M
17702h01'34''PERON Jean-pierreV1M
17802h01'41''DEBIEF FannySEF
17902h01'42''FIGUEIREDO CedricV1M
18002h01'49''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
18102h01'53''MALLET FredericV2MMondeville Trail Aventur
18202h01'54''SAOUDI RudySEM
18302h02'01''BAUDU NicolasSEM
18402h02'23''BASTOUL LoicSEM
18502h02'25''LENEEZ VincentSEM
18602h02'28''DETHOOR ThierryV1M
18702h02'31''CAROLI FredericSEMSarp Idf
18802h02'35''THUOT HerveV1M
18902h02'40''MACHEFERT PhilippeV1M
19002h02'41''PIRON FabienSEM
19102h02'42''MENNT MathieuSEM
19202h02'45''MAILLOFRET ChristopheV1MTri Aventure
19302h03'05''FRIEDMANN LaurentSEM
19402h03'07''GUIDOT FrancoisV2MClub Athletisme De Putea
19502h03'15''HEURTAUT PascalV2M
19602h03'35''BOUDIER FredericSEM
19702h03'41''JORDANY FranckV1MEsv
19802h04'01''BERTON BenoitV1M
19902h04'06''GUENEZAN LucienV2M
20002h04'15''GONTARD ThomasV1MCo Lecci Trinite
20102h04'24''EDMOND GeraudSEM
20202h04'28''PIGNOT StephaneV1M
20302h04'29''JADOT YoannSEM
20402h04'32''GRACIES EricV1M
20502h04'43''MARCHAL SergeV1MPass Running Ffa
20602h04'49''MALAQUIN GeraldineV1F
20702h04'52''MARCONNET EtienneV2M
20802h05'00''RAPICAULT ThomasSEM
20902h05'03''BRUNEAU LaurentV1MEs Vitry
21002h05'05''LE MEUR FredericSEM
21102h05'08''PAUMIER JohannSEM
21202h05'10''PERRAULT GuilhemSEMSa Montrouge Paris 12
21302h05'17''GIROUILLE RemiV1M
21402h05'24''CHARBIT PaulSEM
21502h05'25''MOREAU BenjaminSEM
21602h05'27''MOUSSA WalidSEMFfb
21702h05'32''MIOZZO SandraSEF
21802h05'39''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91 *
21902h05'39''LANGLOIS FranckV1MSca 2000 Trial
22002h05'40''INCONNU N0SEM
22102h05'47''VIRY SebastienV1M
22202h05'49''BORDEZ SergeSEM
22302h05'53''LEZEC YannickSEM
22402h05'56''REB KevinSEM
22502h06'02''PICHENEAU CedricSEM
22602h06'04''CHAUDERLOT XavierSEM
22702h06'20''PIRIOU StephanieV1F
22802h06'37''PEREIRA LEITE GuillaumeSEM
22902h06'38''CHATAING JulienSEMAs Marcoussis
23002h06'44''NADAUD MatthieuSEMClub Yerrois De Triathlo
23102h06'47''BLOT ChristopheSEM
23202h06'55''MOREAU StephaneV1MAdasp - Tom'espoir
23302h07'01''SUBRA NairSEM
23402h07'02''FOUGEROUX ChristopheV1M
23502h07'03''INCONNU N0SEM
23602h07'06''LARTIGUE CyrilleSEM
23702h07'10''BRAULT SylvainSEM
23802h07'11''BEAUVAL PierreV1M
23902h07'13''ALLIOT Jean-francoisV1MA L'aubiere
24002h07'14''RIEU Jean-manuelV2M
24102h07'22''SALABERT StephaneSEM
24202h07'27''ROLLAND-JACOUB AlexisV1M
24302h07'31''DA-SILVA DanielV1M
24402h07'35''HANON ClaudeV2M
24502h07'36''SAVARY MatthieuSEM
24602h07'40''PERON RemiSEMSa Montrouge Paris 12
24702h07'42''ORSINGHER CelineV1F
24802h07'43''CHAUVEAU BriceSEM
24902h07'51''CHAUVEAU AudricSEM
25002h08'07''ESCUYER ThierryV2MIng Sport
25102h08'11''WESOLOWSKI SandraV1FAvenir Samoreau
25202h08'13''HAYCRAFT BarnabeSEMParis Athletic
25302h08'14''LE BER ThierryV2MEssonne Athletic*
25402h08'21''BOURDY JoelV2M
25502h08'23''NABRIN CyrilSEM
25602h08'39''VEST FredericV1MAo Charenton
25702h08'46''BINEAU Jean-pierreV1M
25802h08'51''KAPPLER EricV2M
25902h08'56''MAHIEU LaurentSEM
26002h09'06''BAROUNE IsmailV1MEssonne Athletic*
26102h09'09''DESOUBRIE FranckV1M
26202h09'09''ROIK ChristianV2MVaux Le Penil Athletisme
26302h09'10''BIGET AlainV1M
26402h09'11''MASSON StephaneSEMFront Runner Paris
26502h09'13''LASKI AurelieSEFUa Societe Generale
26602h09'16''GEORGES CyrilV1MCsakb Triathlon
26702h09'24''VERGNAUD PatrickV2M
26802h09'32''BOECHAT LionelV2MCsakb Triathlon
26902h09'38''LEVINE FabienV1M
27002h09'47''GENERO LauraSEFSarp Idf
27102h09'49''CADORET NicolasSEM
27202h09'52''COMBOT OmbelineESF
27302h09'55''INCONNU N0SEM
27402h10'06''TARDY NicolasV2MAmexio
27502h10'09''COPPIN CedricSEM
27602h10'10''GRIFFON PascalSEM
27702h10'17''HEUGEBAERT ClaireSEF
27802h10'24''PHAM PhilippeSEM
27902h10'25''BREUILLAC MaudSEF
28002h10'28''LAURENT MarionSEF
28102h10'32''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
28202h10'34''ARLOTTO SabastienV1M
28302h10'37''OCCHIPINTI RenaldSEM
28402h10'49''TRIQUET ChristopheV2M
28502h10'50''CICCODICOLA DavidSEM
28602h10'54''JOLIVET AudeSEF
28702h11'03''JACQUET JuliaSEF
28802h11'06''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
28902h11'09''FLESSELLE JeromeV1M
29002h11'12''PRIEUR PatriceV1M
29102h11'18''BEAU PatriceV1M
29202h11'22''DENIS DavidV1M
29302h11'37''NOLLOT CyrilleSEM
29402h11'39''AMISTANI YannSEM
29502h11'40''BONILLA EricV1M
29602h11'43''MALLET KevinSEM
29702h11'55''FARNOUX BorisSEM
29802h12'01''PEREZ GuillaumeSEM
29902h12'07''CHAUMETTE CyrilSEM
30002h12'11''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
30102h12'13''GONTIER MathieuSEM
30202h12'13''TOUTAIN PatrickV1MTriathlon Corbeil*
30302h12'14''DELECOLLE VirgileSEM
30402h12'15''COLLETTE ThierryV1M
30502h12'18''LATREICHE ClementSEMSca 2000
30602h12'24''LEVINE StephanV1M
30702h12'32''BOISHARDY NicolasSEM
30802h12'36''LAIB HediSEM
30902h12'40''SALANSON LaurentSEM
31002h12'45''MOSTIER SylvieV2FEssonne Athletic*
31102h12'47''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
31202h12'53''BOUCHET JohannV1M
31302h13'00''GHOSN ANNE CarolineV1F
31402h13'04''MAZENC GuillaumeV1M
31502h13'11''FRITZ-DURAND RaymondeV1FFree Runners Le Club
31602h13'12''CLUET PascalV2M
31702h13'35''CALLY JoelV2M
31802h13'45''GATALETA AudreySEFEssonne Athletic*
31902h13'49''PINEAU MurielleV2FEssonne Athletic*
32002h13'51''GUINANT JulienSEM
32102h13'52''MODOLO FaridV2M
32202h13'53''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEMAthletic Brunoy Club
32302h13'59''LIROT DominiqueV1MUs Nemours St Pierre Ath
32402h14'14''MENEL BenjaminSEM
32502h14'21''BOQUET QuentinSEM
32602h14'24''VIGUIER NicolasV1M
32702h14'27''DAVID StephaneV1M
32802h14'30''TOUTAIN MARTY CatherineV1FTriathlon Corbeil*
32902h14'42''DEMASSIEUX NicolasV2M
33002h14'46''LARTIGUE AlbanSEM
33102h14'51''LIEME FabriceV1M
33202h14'55''SERGENT FlorimondSEM
33302h15'07''LAVELINA AnastasiaSEF
33402h15'09''DUBOIS PhilippeV2M
33502h15'14''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
33602h15'19''DESBOIS ChristopheSEM
33702h15'23''GANGLOFF ThibaudSEM
33802h15'24''VIGIER StephaneV1M
33902h15'28''MEROT OlivierV2M
34002h15'29''CLAIRAND FlorentV1M
34102h15'42''JOSSE OlivierV1MAsa Maisons-alfort
34202h16'09''NARDUZZI ChristopheV2MRed Star Club Champigny
34302h16'24''PILORGE SebastienV1M
34402h16'24''PIVETAUD Jean-michelV1MSnecma Sports Corbeil
34502h16'35''MOREL EstelleSEF
34602h16'40''DAOUADJI RahimSEM
34702h16'41''ELOIRE LudovicV1M
34802h16'43''DELEGLISE CharlesV3MSeras Cnrs Caes
34902h16'44''COEURU CedricSEMSenart Triathlon
35002h16'50''FORET FranckSEMSenart Triathlon
35102h17'01''GIBERT MichelV2MUnion Sportive Gazelec I
35202h17'18''NIVEAU FanfanV3MMondeville Trail Aventur
35302h17'22''GARRIC RonanSEM
35402h17'22''SENUT ChristopheV2MAthletic Coeur De Fond
35502h17'25''LEROY AlexandreSEMDraveil Triathlon
35602h17'26''BOUSSEREZ VincentV1M
35702h17'29''KLIPFEL GillesV2MMondeville Trail Aventur
35802h17'32''PELE OlivierV1M
35902h17'34''DUMOULIN DidierV3MAcbb Triathlon
36002h17'36''YVONNET FranckV1M
36102h17'43''INCONNU N494SEM
36202h17'46''LEBLANC PascalV1M
36302h17'51''MICHINEAU WillyV1M
36402h17'55''FAY MatthieuSEM
36502h17'57''POIGNAT CecileSEFDraveil Triathlon
36602h17'57''VITRY BastienSEM
36702h18'02''PODEUR CatherineV1FLisses Ac
36802h18'11''CZARNY JoffreySEMCaso Airbus Group
36902h18'14''DANGUIEN DavidSEM
37002h18'33''ROTH ThomasSEM
37102h18'36''LE GOFF TanguyV1M
37202h18'40''GALLAIS MickaelV1M
37302h18'44''NARAINSAMY KinsleySEM
37402h18'50''RIERA Jean-christopheV2M
37502h18'58''SOBRAL SteveV1M
37602h19'06''BEURE RichardV2M
37702h19'16''CHABIN SebastienSEMLevallois Sc
37802h19'29''DUCROCIMER OliviaV1FCaribou Aventures
37902h19'36''PELISSIER OlivierV1M
38002h19'42''HOAREAU ThierryV1M
38102h19'44''CHEVALIER MarcSEM
38202h19'45''DUBARLE JulienSEM
38302h19'49''RIGAUDIERE LaureV1F
38402h19'49''JOURDAIN ChristopheV1M
38502h19'50''GROLIER ClaireV1F
38602h19'52''CARBASA FranckSEM
38702h20'09''MAHTAOUI SamirV1MEs Vitry
38802h20'14''HUMBOURG PascalV2M
38902h20'19''ZIMMERMANN EricV2M
39002h20'28''PHILIPPE AbelV1M
39102h20'29''POINSOT AlainV3MParis Athletic
39202h20'31''BADAIRE HerveV1M
39302h20'43''MUSTAFOSKI SafetV2M
39402h20'48''DA ROCHA Joao-pedroV1M
39502h20'48''ADAMCZYK ChristopheV1M
39602h20'59''GIRAUD Paul-jacquesSEM
39702h21'07''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
39802h21'11''LUGAND MarieV1F
39902h21'24''RIGOT BERERHI EmmanuelleV1F
40002h21'25''ZAROURI YannisSEMSarp Idf
40102h21'29''BERLIOZ PhilippeV2M
40202h21'31''KOULMANN Jean-arnaudV1M
40302h21'44''FRANCQ LaurentV1M
40402h21'48''LACOSTE JoelV1M
40502h21'54''PLANCHE AliceESFParis Athletic
40602h22'12''DELANDRE MaximeSEM
40702h22'17''BARRE LucV2MEssonne Athletic*
40802h22'27''CARPENTIER OlivierSEM
40902h22'43''LEAUTHAUD LoicV1M
41002h22'43''FIGLEROWICZ JaroslanV1M
41102h22'45''ROGER SylvainV1M
41202h23'01''WALTHER JeromeSEM
41302h23'06''GROM LubosV2M
41402h23'16''MERY JenniferSEFAuxerre Endurance
41502h23'19''CHILLON BastienSEM
41602h23'27''MAGUIN LaurentV2MStadium Montigny Athleti
41702h23'31''CORGERON EricV1MAuxerre Endurance
41802h23'32''WEINBRENNER StephaneSEMAuxerre Endurance
41902h23'41''GUILLEMOT Jean-dominiqueV2M
42002h23'50''DIMARINO SarahSEF
42102h23'51''DAQUIN GillesV1M
42202h24'03''MAILLARD BernardV1M
42302h24'12''LARROUMETS JchristopheV1M
42402h24'13''MEDARD FabriceV1MTriath Club Etampois
42502h24'13''MEDARD MurielleSEFTriath Club Etampois
42602h24'14''FOURNET NoelleV2F
42702h24'21''MONIER Jean-pierreV2M
42802h24'27''BOUNSING PrathanaSEFSenart Triathlon
42902h24'34''GUIOUILLER SophieSEF
43002h24'53''BERTMIE EmmanuelleV1F
43102h24'54''EDY ChristelleV1FUa Societe Generale
43202h24'56''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
43302h25'03''DELAPLAG PhilippeV2M
43402h25'43''RAIMOND BrunoV1M
43502h25'44''MARIOT NicolasSEM
43602h25'50''LAVILLE ReneV2M
43702h25'55''CARMONT GeraldV2M
43802h25'58''ZANUTTA LaurentV1M
43902h25'59''NOLIBOIS JeremySEM
44002h26'00''LANGLOIS FabienV1M
44102h26'01''DEMANDRE ThibaultSEM
44202h26'01''PORCHER StephaneV1M
44302h26'09''XLAUBRON EmmanuelV1MXrun Club
44402h26'12''BOCQUEL SarahSEF
44502h26'12''LEVERT BastienSEM
44602h26'18''PERRIN Jean-francoisV2MXrun Club
44702h26'25''LEMASSON VincentV1M
44802h26'25''MANDEROUILDEN EmmanuelV1M
44902h26'31''CAPUANO LionelSEM
45002h26'31''GAIE JeromeSEMTriathlon 91
45102h26'35''LESTE ValerieV1FAs Corbeil-essonnes
45202h26'37''BOUGUET FredericV1M
45302h26'44''LEBEAULT Jean-charlesV1M
45402h26'46''RODRIGUEZ NicolasSEM
45502h26'59''POUSSET ArnaudSEMTri Aventure
45602h27'08''PUCE KristineSEF
45702h27'14''BROQUIN LACOMBE ThomasSEMCourir A Mennecy
45802h27'33''BRAGANCA JonathanSEM
45902h27'36''COLUCCI AnthonySEM
46002h27'37''DE SOUSA PascalSEM
46102h27'41''ONFROY AurelienSEM
46202h27'41''CHENOT PascalV2M
46302h27'42''INCONNU N0SEM
46402h27'42''BEYOU MickaelSEM
46502h27'43''CALVEZ StevenSEM
46602h27'44''TOUJOUSE Marie-laureSEFXrun Club
46702h27'54''BOUSSEAU DavidSEM
46802h27'58''BAILLS NathalieV1FEssonne Athletic*
46902h28'07''GARCIA RosarioV1MDraveil Tri
47002h28'07''BLOGET EricV2M
47102h28'08''FAVREAU AuroreSEF
47202h28'10''GAILLARD AntoineSEM
47302h28'14''CANO AdrienSEM
47402h28'37''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
47502h28'39''HAMONIER CedricSEM
47602h28'48''SOL MarcelV2M
47702h29'19''LEONARD NicolasSEM
47802h29'27''LEGALLE SylvieV2F
47902h29'34''BIDAULT Jean-patrickV1MEs Vitry
48002h29'35''FORHAN AurelieSEF
48102h29'37''DUVAL StephanieSEFCosm Arcueil
48202h29'37''MEUNIER AlainV1MLimagne-athletes-enduran
48302h29'46''GAYE StephanieSEF
48402h29'47''ESCRICH PatrickV1M
48502h29'48''LEVANNIER LoicV1M
48602h31'03''LAMBERT OlivierV1M
48702h31'03''NICE MariusSEM
48802h31'04''GENOT StephaneV1M
48902h31'06''VERDIER BenjaminSEMTeam Outdoor Paris
49002h31'38''AUSSEUR ChristianV3M
49102h31'38''NALLET JeromeSEM
49202h31'55''AUSSEUR StephaneSEM
49302h32'29''FELTEN RemySEM
49402h32'37''GASNIER-BOURRE SandraV1F
49502h32'38''MARINGUE GuillaumeV1M
49602h32'40''BIBICHE HerveV2MSc Draveil
49702h32'46''TANAZACQ CyrilV1M
49802h32'49''PROST-DUMONT ThomasSEM
49902h32'51''LE RAY AlanV1M
50002h32'54''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
50102h33'00''DAMIENS MichelV3M
50202h33'08''CHEILLE TonySEM
50302h33'29''PLESSIS StephaneV1M
50402h33'32''POUYET PhilippineSEF
50502h33'32''PLANA JohannySEF
50602h33'37''BORY GillesV2M
50702h33'46''WARTEL DominiqueV2MEs Vitry
50802h33'47''KICHTA AurelienV3MEs Vitry
50902h33'52''TAVEAU GillesV2MAs Nandy Athletisme
51002h34'02''DEMOULINS ThomasSEM
51102h34'08''RODIONOFF PaulSEM
51202h34'11''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
51302h34'13''BAUSSERON JeremySEM
51402h34'18''PRUDHOMME EmmanuelleV2F
51502h34'26''GRISON UlysseV1M
51602h34'27''HASNAOUI FahimSEM
51702h34'28''WERQUUIN Anne-lucieSEF
51802h34'38''GUILLEMAU OlivierSEM
51902h34'39''BLOT ClemenceSEF
52002h34'43''GUEDRANZ RajaSEF
52102h34'47''MARTIN YannickSEM
52202h35'06''CHARVE EmelineSEF
52302h35'18''HAMARD PatrickV2M
52402h35'36''MICHEL CassandreSEF
52502h35'37''PILLIERE RemyV2MStade Francais
52602h35'37''HERNANDEZ AlainV3M
52702h35'38''HERNANDEZ GuillaumeV1M
52802h35'40''BRASSART BernardV4M
52902h35'45''GRAFF LudovicSEM
53002h35'50''DESMAZURES BaptisteSEM
53102h36'06''CARMARAN GillesSEM
53202h36'11''HERY VincentSEM
53302h36'25''FARGEOT AlizeeSEF
53402h36'50''JARRY BerthelleSEM
53502h36'51''DARAS Charles-henriSEM
53602h37'06''DESTHIEUX SylvainSEM
53702h37'09''ESPERON DelphineSEF
53802h37'18''LEDUC MathildeSEFUrban Running Le Club
53902h37'26''FOUQUE MagaliV3FAthle 78 *
54002h37'38''SOUNNY PenelopeSEF
54102h37'39''SOUNNY EurydiceSEF
54202h37'50''RUELLAND HeleneSEF
54302h37'51''GERPHAGNON CamilleSEF
54402h37'55''PALISSON VeroniqueSEF
54502h38'24''SIMO JosephineSEF
54602h38'27''FERNAND ChristianV2M
54702h38'34''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic*
54802h38'35''BLOGET FlorenceV2FAthle Sud 77*
54902h38'41''BOUKERSI FatimaV1FEssonne Athletic*
55002h38'41''TRABLY EmmanuelV3M
55102h38'46''DUCAM LaurenceSEF
55202h38'53''SEJOURNE CheneizSEF
55302h39'02''JANNIER NicolasSEM
55402h39'04''RICHEZ DenisV3M
55502h39'05''ANTON GuillaumeESM
55602h39'05''SANTIGNY PierreESM
55702h39'06''ROUAULT MarieSEF
55802h39'06''MATEOS AlexandraSEF
55902h39'06''MATEOS EricSEMMbda Sport Athletisme
56002h39'12''KOHLMANN JeremySEM
56102h39'32''CHAMAS YassineSEM
56202h39'34''HEYBERGER FredericSEM
56302h39'40''COUILLET FabriceV2M
56402h39'47''BEAULANT SylvainV1M
56502h40'18''MAQUAIRE Jean-marcSEM
56602h40'19''GAETAN Jean-francoisSEMCo Savigny-sur-orge
56702h40'19''THIERY EugenieSEF
56802h40'23''WIRTZ NicolasSEMAvia Club Issy-les-moulx
56902h40'40''COURCIER EtienneSEMIng Sport
57002h40'43''MAGRI ColineSEF
57102h40'43''TOUCHARD YoannSEM
57202h40'45''CANNOU ClaudeV2MMoissy-cramayel Athletis
57302h40'46''GORUCHON IngridV2FMoissy-cramayel Athletis
57402h40'58''CHICAULT IsabelleV1F
57502h41'07''SOLER LucieSEF
57602h41'17''GENERO LaetitiaSEFSarp Idf
57702h41'30''ELBEKALI SabriaSEFUrban Running Le Club
57802h41'30''TRUYENS ClaireSEFUrban Running Le Club
57902h41'32''BEAUDOIN MarcV1M
58002h41'34''ARDOUIN Jean-lucV1MSte Genevieve Triathlon
58102h41'52''GIRAUDON-LEMAIR MagalieV1F
58202h42'08''DRIAUX NathalieV1F
58302h42'10''GABIN CarolV2F
58402h42'13''GABIN HerveV2M
58502h42'17''DUMONT DelphineV1F
58602h42'24''GUERINEL MartialSEM
58702h42'37''VIEIRA Jean-philippeV1MBret Auch Team
58802h42'38''SEYCAT GaelleV1F
58902h43'24''FOURNIER DidierV1M
59002h43'30''MAGNE Marie-joelleSEF
59102h44'09''GIAGNON SeverineV1F
59202h44'34''CHEVAUCHE HeleneV1F
59302h44'37''YACOUB RichardSEM
59402h45'38''WESOLOWSKI ClaudeV2M
59502h45'45''BOURRE LudovicV1M
59602h45'54''BOSSARD GaelV1M
59702h46'26''CHABLE ChristelleSEF
59802h46'27''GUERINEL StephanieSEF
59902h47'01''MOSSARD FrancoisSEM
60002h47'33''BAZIN PascalV3M
60102h48'29''GEVREY ClemenceSEF
60202h48'31''CLAIRAND CelineV1F
60302h49'21''LE BERRE MathieuSEM
60402h52'09''GAYE PierreV3M
60502h52'32''JAOUDI AliV3M
60602h52'36''DAMY StephaneSEM
60702h54'57''FUERTES LauraESF
60802h54'57''LAMBERT TalluhlaESFAsp Senart Athletisme
60902h54'57''GERSZKAREZ FannySEF
61002h56'09''BIGET MarylineV2F
61102h56'11''ZEGHLOOL AbelV2M
61202h58'57''BEN MOUSSA WafaSEF
61302h59'00''BISIAUX OlivierSEM
61403h07'35''WACOGNE EmmaSEF
61503h11'13''GUERARD SylvieV2F
61603h11'16''PIERRE-CHARLES FabriceSEM
61703h11'21''MAISONS SandrineSEF
61803h16'07''HADJALI NadiaSEF
61903h19'06''GODIN GerardV4MGien Athle Marathon
62003h20'13''RAGOT GabrielSEM
62103h20'14''HOUIS JulienSEM
62203h40'01''FEUNTEUN IsabelleV1FLes Etoiles Du
62303h40'04''ZORO CecileV1FLes Etoiles Du
62403h40'11''VALLET ROBIN LaureV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !