Classement de Le Castor Garou 2015

Voir la fiche de la course : Le Castor Garou du 12/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'14''MALHERBE FLORENTSEMCHRONO RUNNING
201h09'06''VIDAL PATRICKV1MLISSES AC
301h09'37''ROBIN OLIVIERV1MCHARTRES VERTICAL
401h09'53''CHANTELOT PIERRESEM
501h10'06''LE BERRIGAUD SYLVAINSEMMELUN TRIATHLON
601h10'11''CAMPAGNE XAVIERSEM
701h11'07''RONDOLE JOELV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
801h12'22''CORNAY NATHANSEMANTONY ATHLETISME
901h12'27''DASSAUD BENJAMINSEMLES ALLIGATORS
1001h12'36''GENET MATHIEUSEM
1101h13'32''GIRARD SEBASTIENSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
1201h13'45''YERLE BENOITSEMLES ETOILES DU 8eME
1301h13'49''DEGRANGE GEOFFROYSEM
1401h13'53''CHARBONNEAU FRANCKV1MLISSES AC
1501h13'57''AMOSSE YANNICKV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
1601h13'59''DARRIEUTORT XAVIERSEM
1701h13'59''ROUAUD CHRISTOPHEV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
1801h14'00''LOT SEBASTIENSEMLES ETOILES DU 8eME
1901h14'06''TAURIN GUILLAUMESEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
2001h14'26''CARLE BAPTISTESEMTERRE DE RUNNING ANTONY
2101h14'27''RODRIGUES VIRGILIOV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
2201h15'01''PROVOST LAURENTSEM
2301h15'23''MATEOS ERICSEMMBDA SPORT
2401h15'35''POLAZEK CHRISTOPHESEM
2501h15'37''PERRAUD JULIENSEM
2601h15'39''FLENGHI LIONELV1MLISSES AC
2701h15'44''LAULHEY DAVIDV1MXRUN CLUB
2801h15'56''MANGIN PIERRESEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MA
2901h16'00''CLARIS YANNICKSEMLES TRAILERS DE PARIS
3001h16'11''CHENU CYRILSEMELAN 91 (PALAISEAU)*
3101h16'20''LEROUX ERICV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
3201h16'27''RONDEAU NICOLASSEMTERRE DE RUNNING ANTONY
3301h16'35''CLEMENTELLE LAURENTV2MSC DRAVEIL
3401h16'44''ANGERMULLER NICOLASSEM
3501h16'45''LEBEL JEAN-MARCV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3601h17'06''TLOUZEAU STEPHANESEM
3701h17'13''DU PONTAVICE EMMANUELSEM
3801h17'21''DOHIN ERICV2M
3901h17'23''BRULE DENISV1MMBDA SPORT ATHLETISME
4001h17'24''FABLE STEPHANEV1M
4101h17'31''THEULLIER GUILLAUMESEM
4201h17'41''DAEM ADRIAANV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
4301h17'43''GLASSET BENJAMINSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
4401h17'51''GILGERT KEVINSEMEASQY
4501h17'52''MILHORAT LUDOVICSEMLES ETOILES DU 8eME
4601h17'53''SERAL YANNSEMSA MONTROUGE PARIS 12
4701h17'57''LE THIEC DIDIERV2MLISSES AC
4801h18'05''ARONDEL ANTHONYSEM
4901h18'37''LAFORGERIE ERICV1MASCASPS
5001h18'40''GERMAIN SEBASTIENSEMACCRORUN VILLEPREUX
5101h18'43''DREUX MICHELV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
5201h18'52''JUBLOT EMMANUELSEM
5301h18'57''DESSEIGNE CHRISTOPHESEMLES ETOILES DU 8eME
5401h19'01''MOISSONNIER LOUIS-CHRISTV1MNOISY LE ROI
5501h19'05''SCHUHMANN VINCENTSEMASLS
5601h19'24''RAYNAUD JEAN-NOELV2MMACADAM 77
5701h19'28''MOUGENOT XAVIERSEMGO78
5801h19'48''SEVENO CEDRICSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
5901h20'22''RODRIGUES BENOITV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
6001h20'24''GUY NICOLASSEM
6101h20'27''BAZIN LUCASSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
6201h20'31''COSTE GERALDV1M
6301h20'45''HAMADACHE KARIMSEM
6401h20'49''DACQUET LAURENTV1MAO CHARENTON
6501h20'58''MARIEZ NICOLASSEM
6601h21'00''SAUTET STEPHANEV1MANTONY NATATION SECTION
6701h21'06''GARDEY BENOITSEM
6801h21'12''PATUREL LOUISSEM
6901h21'35''LAMEAU JULIENSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
7001h21'39''MARANT LOUISSEM
7101h21'45''MOENNE LOCCOZ CHRISTOPHESEM
7201h21'47''LUSSEAU STEPHANEV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
7301h21'56''MAINGUY SYLVAINSEMDSA ANTONY
7401h22'02''LE CORRE XAVIERSEMESSONNE ATHLETIC*
7501h22'04''LABREURE CHRISTOPHEV2MLA JEUNESSE DE CROISSY
7601h22'08''SOULET DE BRUGIERE MATTHSEMMBDA SPORT
7701h22'13''BRIEST JONATHANSEM
7801h22'33''GIRY CEDRICSEM
7901h22'41''VIVES QUEROL MARCV1M
8001h22'42''BOULE FRANCKV2M
8101h22'59''NOEL NICOLASSEM
8201h23'06''FAURE ARNAUDV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
8301h23'13''REYNAL VINCENTV1MESV (VAUHALLAN)
8401h23'17''MAIRE OLIVIERV1MESV (VAUHALLAN)
8501h23'27''DEMASSIEUX QUENTINSEM
8601h23'29''BEAUMONT FREDERICV2MUSMV TIFS
8701h23'51''JOLLY JEAN-BAPTISTESEMKRONOS
8801h23'54''GAUTHERIE REGISSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
8901h23'57''CHAGOT JEROMEV1M
9001h24'32''MOREAU BENJAMINSEM
9101h24'34''GIRAUDET DE BOUDEMANGE BSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
9201h24'35''BARBOSA FREDERICV1M
9301h24'39''RABILLARD STEPHANEV1MANTONY ATHLETISME 92
9401h24'42''LEJARS JULIENSEM
9501h24'48''DUFOURT SYLVELINEV1FUS PALAISEAU TRIATHLON
9601h24'52''JEAN BAPTISTE MAURICEV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
9701h24'59''REGE HUGUESSEM
9801h25'09''VOLCLAIR JEAN-CHRISTOPHEV1M
9901h25'19''ROLLAND YVESV1M
10001h25'21''LEMMET ALAINV2M
10101h25'23''TOUCHAIS FRANCKV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
10201h25'49''PETEL NICOLASSEMMBDA SPORT
10301h25'51''FABREGUE REMISEM
10401h25'55''BRUNET LAURENTSEM
10501h26'04''ALIBERT STEPHANESEMSCA 2000 TRIATHLON
10601h26'18''DA SILVA STEPHANEV1MESSONNE ATHLETIC*
10701h26'40''WIRTZ NICOLASSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
10801h26'43''LE CORRE MARCSEM
10901h26'54''TANGUY MARLENESEFUS PALAISEAU TRIATHLON
11001h26'58''NELLO STEPHANEV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
11101h27'02''VALLIER RENAUDSEM
11201h27'41''AFFOUARD PHILIPPEV2MYERRES AC
11301h27'43''VEST FREDERICV1MAO CHARENTON
11401h28'29''COUET JEAN-YVESSEMES NANTERRE
11501h28'33''BLONDEL DAMIENV1MANTONY ATHLETISME 92
11601h28'35''POLLET ALAINV2MST MICHEL SPORTS
11701h28'38''LERMENIER ERICSEM
11801h28'41''RICHARD LAURENTV1MUSOB BEZONS
11901h28'42''TROADEC STEPHANEV1M
12001h28'43''FRUYTIER RENAUDV1M
12101h28'46''CHAUSSIN GILLESV1MDSA ANTONY
12201h28'48''OBLED SEBASTIENV1M
12301h28'52''MARECHAL SEBASTIENSEM
12401h28'54''PERDRIJAT LUDOVICSEM
12501h28'58''ARNOUX THOMASSEMSAINT DENIS EMOTION
12601h29'02''REB KEVINSEM
12701h29'05''GUILBAUD SIMONSEM
12801h29'09''HENRY JULIENSEM
12901h29'17''DOUX SIMONV1M
13001h29'19''DIDIER LUCASSEM
13101h29'21''GERARD ROMAINSEM
13201h29'22''FOURNIER THIERRYV2M
13301h29'24''LE GALLOU PIERRE-YVESV3MCHAVILLE ATHLETISME
13401h29'27''CHAKROUN RACHEDV2M
13501h29'40''BLOT CHRISTOPHESEM
13601h29'41''PAPIN JEROMEV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
13701h29'43''SEVENO DELPHINESEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
13801h29'47''ERLICH THOMASSEM
13901h29'56''LEONCE DIDIERV2MAS CEA SACLAY
14001h29'57''ROSSIGNOL CYRILLEV1M
14101h29'59''TUAL AURORESEFESV (VAUHALLAN)
14201h30'00''PEGOURIE FABRICESEM
14301h30'02''BRUNO MICHELV1MAPSAP PARIS
14401h30'07''ESSEIVA FABIENV1M
14501h30'09''GUEUDET DAVIDESM
14601h30'22''PREVOST PASCALV2MCHARTRES VERTICAL
14701h30'25''DEMASSIEUX GEOFFROYSEMELAN 91 (PALAISEAU)*
14801h30'33''INDYK IGORV2M
14901h30'37''GIROUILLE REMIV1M
15001h30'50''DUFOUIL PHILIPPEV1MTEAM KAOUET
15101h30'57''PERON REMISEMSA MONTROUGE PARIS 12
15201h30'59''COUDERC SEBASTIENV1M
15301h31'02''LENGLET DAMIENSEM
15401h31'08''SENS JEROMESEM
15501h31'09''DA SILVA DANIELV1M
15601h31'12''REYMANN BENOITV1M
15701h31'14''GASQUET SYLVAINSEM
15801h31'26''VERGE MARCV1MCSA PM
15901h31'30''TURQUOIS ARNAUDV2MWISSOUS RUNNING CLUB
16001h31'43''MARCHEVILLE PIERREV2M
16101h31'58''VAN DIJK FREDERICV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
16201h32'01''DE GASPERI CHRISTOPHEV2M
16301h32'05''BASSOULET ARNAUDSEM
16401h32'07''PLANQUETTE CHRISTOPHEV1M
16501h32'19''VASSET BENOITSEMYERRES AC
16601h32'23''CHOJNACKI FREDERICSEM
16701h32'33''QUIEVREUX FRANCISV2M
16801h33'03''BENOIST OLIVIERV1M
16901h33'06''COQUEREL EDOUARDV1M
17001h33'14''HONORE PIERRE FRANCOISV2MASCEA SACLAY
17101h33'16''JORDANY FRANCKV1MESV (VAUHALLAN)
17201h33'19''BADINAND CHRISTOPHEV1M
17301h33'23''MIOZZO SANDRASEM
17401h33'27''PIRIOU STEPHANIEV1FTRIATHLON 91
17501h33'38''RIVIERE JEROMEV1MANTONY NATATION SECTION
17601h33'49''LE COMTE YOANNSEM
17701h33'55''ALLIOT JEAN-FRANCOISV1MAL AUBIERE
17801h33'57''LIZERAY MICHAELSEMSA MONTROUGE PARIS 12
17901h34'00''LECLERC WILLIAMV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINS
18001h34'02''PROUST JEROMEV2M
18101h34'12''MARRE FREDERICV1M
18201h34'14''BISIAUX SOPHIE ANNESEF
18301h34'15''FIEVEZ STEPHANEV1M
18401h34'17''BAUDIN THIBAUTSEM
18501h34'20''ELHADI SAMIRSEM
18601h34'27''CAMBECEDES JEROMEV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
18701h34'35''ELFMON ALEXANDERV2MDSA ANTONY
18801h34'40''SPATA JOCELYNV1MESV (VAUHALLAN)
18901h34'44''BALLOT ANNICKV2FTERRE DE RUNNING ANTONY
19001h34'46''DUTEIL DIDIERV1M
19101h34'48''MOURIAME PHILIPPEV1MCOS RENAULT LARDY
19201h34'49''ADAMCZYK CHRISTOPHEV1M
19301h34'56''HOT DAVIDV1M
19401h35'06''GUILLET REMISEM
19501h35'08''BOUDOT FREDERICSEM
19601h35'24''MAQUAIRE JEAN MARCSEM
19701h35'49''HERBEAUX REGINALDV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
19801h35'52''LEFRANC ARNAUDV1M
19901h35'53''BINEAU JEAN PIERREV1M
20001h35'57''AUGER CLAUDEV2MPOMPIERS MONTPARNASSE AV
20101h35'58''PETITCOLLIN PATRICEV2M
20201h36'15''THILLIEN MORGANESEF
20301h36'16''HUART STEPHANEV1M
20401h36'18''LE GLOAN ANNEV1F
20501h36'19''KOULIBALI DAOUDAV1M
20601h36'23''REVERCHON LOICSEMWWWRAID-LIFECOM
20701h36'25''RAMEIX PHILIPPEV1M
20801h36'28''CALLAC PIERREV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
20901h36'38''DE BARROS CARLOSV1MESV (VAUHALLAN)
21001h36'39''HUBERT THIERRYV2M
21101h36'41''LE GALL LENAIGSEF
21201h36'56''RENAUD JEAN-CHRISTOPHEV1MUNION SPORTIVE ALFORTVIL
21301h36'59''THIEBAUT LAURENTV1MESV (VAUHALLAN)
21401h37'03''RICHARD GREGORYV1M
21501h37'05''CANNOU CLAUDEV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
21601h37'23''VAISSET MICKAELV1M
21701h37'25''DEE ANTHONYSEM
21801h37'26''PECOU MAXIMESEM
21901h37'30''ROUSSEAU JEAN YVESV2M
22001h37'35''FAIVRE DOMINIQUEV3M
22101h37'58''DUGUET AURELIENSEMROUTE 109
22201h38'00''ROZET CHRISTOPHESEMBESANCON TRIATHLON
22301h38'01''FILLION AMANDINEJUF
22401h38'02''FILLION ERICV2MESV (VAUHALLAN)
22501h38'04''ECOLLAN CAROLEV2FANTONY ATHLETISME 92
22601h38'08''SAR VIRAKSEM
22701h38'10''HADIDA STEPHANEV1MESV (VAUHALLAN)
22801h38'12''SOUQUET JEAN-BAPTISTEV1M
22901h38'26''GALLOIS PHILIPPEV2MASCE TRIATHLON
23001h38'28''BOUGUYON RONANV2M
23101h38'34''KENNEL DIDIERV2MUS ROISSY EN BRIE
23201h38'40''BOUR CHRISTOPHESEM
23301h38'40''BAUDOIN JEAN-CLAUDEV2M
23401h38'41''HOARAU BERTRANDSEMFSPN
23501h38'44''THUILLIER PATRICKV2M
23601h38'45''xxSEM
23701h38'49''xxSEM
23801h38'50''PAULIN GERARDV1MDSA ANTONY
23901h39'00''HASTERT MARIONSEF
24001h39'05''LASBENNES GUILLAUMESEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
24101h39'08''PARANT ANDREV2MUSOB BEZONS
24201h39'18''BISSONNET HERVEV2MAS MARCOUSSIS
24301h39'22''DE NEEF GERALDV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
24401h39'28''POILLION FREDERICV1M
24501h39'32''VERSTRAETE NICOLASV2MMBDA SPORT
24601h39'39''HERISSON GUILLAUMESEM
24701h39'41''PICHAUD SEBASTIENSEM
24801h39'45''JACQUET LAURENTV2MLISSES AC
24901h39'52''SIDRI HASSANV1MUSP TRI
25001h39'57''CHAMAILLARD MARYLINSEF
25101h39'58''REVOL CHRISTOPHEV2MWRC
25201h40'01''PARENTE PIERRESEM
25301h40'05''FLESSELLE JEROMEV1M
25401h40'10''BENAY JEAN-CHRISTOPHEV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINS
25501h40'12''MEVELLEC FRANCKV1M
25601h40'25''LASBENNES ERICV1M
25701h40'26''COLIN CYRILSEMESV (VAUHALLAN)
25801h40'28''TORRE ANAELLESEF
25901h40'35''FOURNIER GUILLAUMESEM
26001h40'40''LE FLEM ERICV1M
26101h40'42''AUGUSTO JOSESEM
26201h40'46''JACOB NICOLASSEM
26301h40'50''DUBARRY MAXIMESEM
26401h40'56''TOUTAIN PATRICKV1MASCE TRIATHLON
26501h41'01''HELAINE PHILIPPEV1M
26601h41'06''CHASTANG JEAN-PIERREV2M
26701h41'10''JUSTIN ANNABELLEV1FUS ROISSY EN BRIE
26801h41'22''NIVEAU THIERRYV2MTRIATHLON 91
26901h41'27''JANET FREDERICV1M
27001h41'28''IMBERT CHRISTIANV2MUS NATIXIS
27101h42'00''ATALAYA SERGEV1MUNION SPORTIVE GAZELEC I
27201h42'02''BUSSEREAU THIERRYV1M
27301h42'03''DOP FLORENCEV1F
27401h42'11''TESNIERE FRANCKV1M
27501h42'12''TOTAIN BERNARDV3M
27601h42'24''GOUJON GERALDINESEFCYT91
27701h42'25''GOUJON GUILLAUMESEMYERRES AC
27801h42'28''CHOUKROUN ALEXANDREV1M
27901h42'33''MAILLARD BERNARDSEM
28001h42'35''AUVRAY ALEXANDREESM
28101h42'56''BOURGINE BERTRANDV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
28201h43'00''VEJRICH PATRICKV2MCHAVILLE ATHLETISME
28301h43'09''MASSELOT STEPHANEV1M
28401h43'12''RIEU JEAN-MICHELV2M
28501h43'14''PASCUAL FLORENTSEMFED FRANCAISE TRIATHLON
28601h43'15''JEAUNEAU VINCENTSEM
28701h43'25''DEMASSIEUX NICOLASV2M
28801h43'33''MENARD KEVINSEM
28901h43'41''NAKACHE GILLESV1M
29001h43'42''FONSECA RUIV2M
29101h43'44''FRANCO OLIVIERSEM
29201h43'44''HANTON JEAN-BAPTISTEV1M
29301h43'48''CHAILLOU FABIENV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
29401h43'58''ROYER MICHAELV1M
29501h43'58''ARPISON BERNARDV2M
29601h43'59''TUAL CHRISTOPHEV2MESV (VAUHALLAN)
29701h44'04''TALPIN JULIENSEM
29801h44'05''NUSBAUM CHRISTELLESEF
29901h44'08''CZARNY JOFFREYSEM
30001h44'11''BERTOUX JEROMESEMESV VTT
30101h44'16''DOMINGUES GONCALVES JOSESEM
30201h44'19''HERON GREGORYV1M
30301h44'23''BAUZET MARCSEM
30401h44'26''VALCARES JOELV2M
30501h44'37''PRIVAS ROMUALDV1M
30601h44'51''TRACTERE ARNAUDV1M
30701h44'53''DESBOUVRIES JEAN-CHRISTOV1M
30801h45'06''RINGUEDE JOELLEV2FROUTE 109
30901h45'11''RINGUEDE CHRISTIANV2MROUTE 109
31001h45'12''DELAVOIPIERE JEAN-CHARLEV2MMBDA SPORT
31101h45'15''RICHARD ANA_BELAV1FUSOB BEZONS
31201h45'24''GALL DAVIDSEM
31301h45'26''MAS JULIENSEMSA MONTROUGE PARIS 12
31401h45'47''CHENEBAULT STEPHANEV1M
31501h45'49''BAUDE PHILIPPEV2MWRC
31601h45'53''JOURNET MICKAELSEMWISSOUS RUNNING CLUB
31701h45'58''LOPEZ DE RODAS PHILIPPEV2MESSONNE ATHLETIC*
31801h45'59''PETITJEAN FABIENSEM
31901h46'02''LEFEBVRE LUCV1M
32001h46'04''PONTIN FLORIANSEM
32101h46'05''LEMONNIER LAURENTV2M
32201h46'07''NOELL LAURENTV1M
32301h46'15''JOLY ROMAINSEM
32401h46'18''ELHADI SOUFIANESEM
32501h46'36''SERGENT JULIENSEM
32601h46'39''BERTONE BRUNOV2MCLAMART COURSES SUR ROUT
32701h46'45''SERGENT FREDERICV3M
32801h46'55''GUILLOU JOCELYNV1M
32901h47'07''DUDAS THI HONG HANHV1FTHI HONG HANH DUDAS
33001h47'16''COLLIERE JEAN-PHILIPPEV1M
33101h47'24''GUEGAN FANTINESEF
33201h47'36''LAUNOY FABIENNEV2FUS ROISSY EN BRIE
33301h47'38''VIRON DAVIDV1MASCEA
33401h47'40''REMBLIERE MATTHIEUSEM
33501h47'41''REAUME VERONIQUEV2FISSY TRIATHLON
33601h47'45''ROUXEL GUYV2MESSONNE ATHLETIC*
33701h47'46''MARECHAL YVESV3M
33801h47'47''BABLON JACQUESV3MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
33901h47'55''MOENNE LOCCOZ PATRICKV3M
34001h48'09''LAINE VINCENTSEMTPC
34101h48'10''BAZILE AGATHESEFROUTE 109
34201h48'13''BOUGOT THOMASSEM
34301h48'16''JANVRIN-POUCHAIN MARIE-PV1FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
34401h48'39''LE MENS RONANESM
34501h48'42''BOURDON MAXIMEESM
34601h48'51''MASUYER PATRICKV2M
34701h48'53''CAMUS BERNARDV3MLISSES AC
34801h48'54''AUREL GUILLAUMESEM
34901h49'03''MACQUET JEROMEV1MCONTINENTAL
35001h49'10''VANDEWEGHE JEAN-PAULV2MESV (VAUHALLAN)
35101h49'13''KOWALSKI REGISV1M
35201h49'20''DUPUIS WILLIAMSEM
35301h49'22''BOITEL DAVIDV1M
35401h49'24''RONDOLE AURELIAV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
35501h49'25''MAUCLERE PASCALV2M
35601h49'31''NOURY FABRICEV1M
35701h49'43''VASSET CELINEV1FYERRES AC
35801h49'45''HADJ-CHERIF VERENASEFYERRES AC
35901h50'03''BOURDEAU ERICV2M
36001h50'13''REYNAL NATHALIEV1FESV (VAUHALLAN)
36101h50'21''DESPLANCHES CHRISTOPHEV1MCONTINENTAL
36201h50'27''POUCHAIN VALERYV2M
36301h50'42''GALLOIS MARIONSEMASCE TRIATHLON
36401h50'49''BOUCHET EDOUARDV1MECOLE POLYTECHNIQUE
36501h51'03''COURTIER VIVIENSEM
36601h51'15''VAQUETTE GEOFFREYSEM
36701h51'20''MAUDET MARIONSEF
36801h51'21''BOURDAIS JULIENSEM
36901h51'23''LAGACHE SABINEV1FAO CHARENTON
37001h51'24''GUSMINI PATRICKSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
37101h51'26''ARONDEL AMANDINESEF
37201h51'30''BOITEL CHRISTOPHESEM
37301h51'36''GROSJEAN CYRIELLESEF
37401h51'55''CAMUS PASCALV2M
37501h52'00''LADREE THIERRYV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
37601h52'18''GIBERT MICHELV2MUNION SPORTIVE GAZELEC I
37701h52'21''BELIN CLAIREV1FESV (VAUHALLAN)
37801h52'24''HERBELIN LAURENTV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
37901h52'37''GAPAILLARD EMMANUELSEM
38001h52'54''MOREAU CORENTINJUMLA TRIFOUILLETTE
38101h52'55''MARECHAL DIDIERV2M
38201h53'00''BERNARD JEROMEV1M
38301h53'04''FEVRY BERNARDV2MPASS RUNNING FFA
38401h53'06''LE POULICHET PHILIPPEV1M
38501h53'09''GERARD ERICV2M
38601h53'30''VERNIER ALEXISSEM
38701h54'09''GALLAIS KARINESEF
38801h54'21''PROUST ANAISSEF
38901h54'22''HOUVET PASCALSEM
39001h54'24''EMRE MOLLV1MRUN OR RUN
39101h54'27''ROUSSEAUX CHARLESV1M
39201h54'36''MICALETTI FABRICEV1M
39301h54'38''FOUGERAY ROMAINSEM
39401h54'45''ARLOTTO SEBASTIENV1M
39501h54'49''MARTIN YANNICKSEM
39601h54'54''ZERBIB GERALDINEV2FROUTE 109
39701h54'56''LERICHE JULIEV2F
39801h54'58''MOISSONNIER MYLENEV1FNOISY LE ROI
39901h54'59''MAGUIN LAURENTV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
40001h55'00''THOMAS LIONELV1M
40101h55'02''STURTZ VERDIER CAROLINEV1F
40201h55'12''HECKEL NICOLASSEM
40301h55'56''LE CALVE YOHANNSEM
40401h56'16''CHATELAIN PAULAV1F
40501h56'18''GOSSET LOUISV2M
40601h56'21''CHATELAIN ARNAUDV1M
40701h56'29''MOREAU CHRISTOPHEV1MLA TRIFOUILLETTE
40801h56'46''L ECOLIER EMMANUELLESEF
40901h56'47''L ECOLIER REMISEM
41001h57'04''JOLLIET KARENSEF
41101h57'07''MENARD ODILEV2F
41201h57'09''FAYARD HERVEV1M
41301h57'11''GARRIGUENC DANIELV3M
41401h57'13''AVELINE ADRIENJUM
41501h57'14''ROUAULT MARIESEF
41601h57'16''BEYELER LAURENCESEFUS ROISSY EN BRIE
41701h57'31''COURCIER ETIENNESEM
41801h57'39''CARRE STEPHANEV2M
41901h57'41''GERY LAURENCEV2F
42001h57'55''KERNEUR PIERRESEM
42101h58'10''LASNE STEPHANEV1M
42201h58'14''BLANCHARD LUCASJUMDUNES D'ESPOIR
42301h58'46''LETOURNEL ROXANNEESF
42401h58'49''LANCRENON LOUISESMCENTRALE UNIVERSITAIRE
42501h58'52''EMIG DIDIERV2MESV (VAUHALLAN)
42601h58'55''GUIPPONI ERICV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
42701h59'41''GIRAUD BERAT PATRICIAV2FSC DRAVEIL
42801h59'44''JORY DENISV2MASCE ADP CAP SUD
42901h59'59''PANIER CHRISTOPHEV1M
43002h00'09''POURTIE ALLISONSEF
43102h01'20''LE QUERE VANESSAV1F
43202h01'24''GAGICK JEAN PIERREV1M
43302h01'26''GAUSSOT CYRILV1MJ3 SPORTS AMILLY*
43402h01'34''WADOUX ISABELLEV1FJ3 SPORTS AMILLY*
43502h02'03''RICHARD EMILIESEFAS CORBEIL ESSONNES TRIA
43602h02'05''MARTY TOUTAIN CATHERINEV1FASCE TRIATHLON
43702h02'07''REYNET ISABELLEV1F
43802h02'12''VANHOOTEGEM VIRGINIEV1F
43902h02'26''SAOUDI ALIV3M
44002h02'29''GORAL OLIVIERV1M
44102h02'56''ASQUIN OCEANEJUFDUNES D'ESPOIR
44202h03'02''NEYRAUD PIERREV1M
44302h03'07''VERHOESTRAETE BRUNOV1M
44402h03'08''BUCK NICOLASSEMASPHALTE 94
44502h03'09''ANDRE JACQUES-MARIESEM
44602h03'10''BRIDOUX CORRINEV2FUS ROISSY EN BRIE
44702h03'17''LEBREVELEC YANNSEM
44802h03'19''THIBAULT PHILIPPEV2M
44902h03'23''MORISSEAU LAURENTV1M
45002h03'26''FRICHE CELINEV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
45102h03'49''HASTERT JEAN-BERNARDV3M
45202h04'40''POTHET YANNSEM
45302h05'15''BEHRENS DANIELV1M
45402h05'16''D ANTONI ROMINAV1F
45502h06'10''GAGEY PIERRE-LUCSEMUS ROISSY EN BRIE
45602h06'21''BORIE JACQUESV2MPASS RUNNING FFA
45702h06'30''BOGUO MARIE-CECILEV2FCLAMART COURSES SUR ROUT
45802h07'08''CAUSSE BRUNOV2M
45902h07'14''BRUHAT GERARDV3MMBDA SPORT
46002h07'21''SELVES MARIESEF
46102h07'22''SELVES FREDERICSEMTERRE DE RUNNING ANTONY
46202h07'45''DESBORDES THOMASSEM
46302h08'03''LENAIN LAUREENSEFUNION SPORTIVE ALFORTVIL
46402h08'09''DELOUMEAUX KATTIAV1FUNION SPORTIVE ALFORTVIL
46502h08'17''VILNET OLIVIERSEM
46602h08'18''FAZIO OLIVIERSEM
46702h08'44''GUIGNIER CAROLINEV1F
46802h08'49''CHERQUI JEROMEV1MYERRES AC
46902h08'59''GUIGNIER HERVEV1M
47002h09'16''FELIX MARGOSEMDSA ANTONY
47102h10'11''BEHAR JOELLEV2F
47202h10'12''BALDZUHN HERBERTV2M
47302h10'24''VEAU CELINESEF
47402h10'31''CUVILLIER NICOLASV1M
47502h10'33''DAQUIN GILLESV1M
47602h11'02''SYTY ALI ANNE-SOPHIESEF
47702h11'06''ALI SYLVAINSEM
47802h11'19''COSSON REMIV1M
47902h11'53''AKALAY ZAKARIASEM
48002h11'59''CORNAY NATHALIEV2FROUTE 109
48102h12'39''HERVILLE FLORIANSEM
48202h12'49''SALVAT PASCALEV1F
48302h13'48''CHENNETIER CHARLOTTESEF
48402h14'23''PORGE WILLIAMV3M
48502h15'08''LAVOLE ERWANV1M
48602h15'09''PINGUET MARYLINEV1F
48702h15'26''HASTERT NADINEV3F
48802h16'21''HERBEAUX ESTELLEV1FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
48902h16'23''LEPICIER JULIESEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
49002h16'39''HEYWOOD JEAN-FRANCOISV2M
49102h17'18''COHADIER PATRICEV2MCLJV
49202h19'07''SAINT GERMAIN BENOITSEM
49302h19'09''BLANCHE OLIVIERV1M
49402h22'19''POITVIN FLORENCEV1FCAP SUD
49502h22'20''AREN HUBERT STEPHANIEV1F
49602h28'08''COUDERC FLORENCEV1F
49702h28'09''COUDERC ISABELLEV1F
49802h34'05''LUC JONATHANSEM
49902h36'30''SELLIN CELIAESF
50002h36'37''WARIN ISABELLEV1F
50102h36'41''ABGRALL CARINESEF
50202h36'47''MARRE SANDRINEV1F
50302h36'52''PETITJEAN CINDYV1F
50402h36'54''TURCAN ADELINESEF
50502h37'03''LEFEBVRE DU PREY DELPHINV1F
50602h37'09''GILLOTIN CARINEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !