Classement de Marathon des Villages 2015

Voir la fiche de la course : Marathon des Villages du 18/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h36'53''BELHARIZI SaïdV1MSa Merignac
202h39'56''PLENNEVAUX EricV1MAsm Running
302h40'34''POLLET LudovicSEMBouliac Sports Plaisirs
402h46'04''MARTINEZ PatrickV1MAudierne
502h47'04''JOLLY DavidSEMSagc Triathlon
602h51'34''PITON AurélienSEMPessac Triathlon
702h52'16''SABOURIN XavierV1MSaint Jean d'Angély
802h53'47''PETIT HerveV1MAmicale Laique Bourg Sports
902h54'20''BRUEL PatriceV1MSa Condom
1002h55'44''DARRIEUTORT XavierSEMParis
1102h56'01''AUBRION FredericV1MVal St-Pierre Athletisme
1202h58'01''LOPES JorgeV2MUs Marmande Athletisme
1302h58'53''GUICHARD RomainSEMBordeaux
1403h01'25''BERTHET Jean-GérardV1MStade Langonnais Athletisme
1503h01'40''LAFARGUE AlainV1MLos Astiaus
1603h02'03''RESTOUX YonnickV2MNice
1703h02'09''CHARDON GwenaelleV1FGaillan en Médoc
1803h03'26''BOURGEAIS FranckV1MAmicale Laique Bourg Sports
1903h04'39''CAPDEPONT StephaneV1MCroignon
2003h04'51''AVISSE StéphaneSEMBellerive sur Allier
2103h06'06''BUCKMAN FranckV1MFlines Lez Raches
2203h06'09''VERGER NicolasSEMBègles
2303h06'39''LEROUX PhilippeV1MEtoile De Clisson
2403h06'40''OLIVIER ThierryV1MEtoile De Clisson
2503h08'47''DELHOMELLE RodolpheV1MSaint Médard en Jalles
2603h08'57''LASCOMBES BarnayV2MUsp Jogging
2703h09'10''RULLEAU PhilippeV2MUrkirolak Triathlon
2803h09'24''POUSSARDIN ChristopheV2MPérigueux
2903h09'26''COUANON YannV1MEndurance Shop Merignac
3003h10'33''OUVRARD ChristianV3MNieul Air Pur
3103h11'32''ZANCHETTIN GérardV2MSaint Jean d'Illac
3203h11'59''BRETON OlivierV1M
3303h12'28''LE GUENIC PascaleV1FAudierne
3403h12'29''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
3503h12'30''LAPIERRE MatthieuV1MThise
3603h12'36''DESCHAMPS FrédericV1MBeaumont Athletique Club
3703h12'40''DUBOSC SylvainSEMFree Run Médoc
3803h12'57''BARON CédricV1MSaint Martin des Tilleuls
3903h13'04''COUTINHO BrunoSEMAureilhan
4003h13'10''BOUET JulienSEMBordeaux
4103h13'13''BAI LaurentSEMParis
4203h13'24''LACHAZETTE Jean-ChristopheV1M
4303h13'46''AUGENDRE CathV1FUsp Jogging
4403h14'44''PHILLOT DamienV1MPainblanc
4503h14'46''RAMON BenjaminSEMBordeaux
4603h14'56''BONNEFOUX JulienSEMLaroque Timbaut
4703h15'18''DUCOURNEAU LaurentSEMLos Astiaus
4803h15'30''ALIANI FaissoileSEMGien Athle Marathon
4903h15'39''SEZE OlivierV3MAcparempuyre
5003h16'09''HIPEAUX RenéV2MNieul Air Pur
5103h16'32''GRACIET IsabelleV1FAviron Bayonne
5203h17'05''LANNES AntoineSEMBordeaux
5303h17'10''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
5403h17'18''PILARD VincentV1MCap Cintré
5503h17'29''CARIO LaurentV1MJogging Club Chateauneuf
5603h17'39''GOEDEN MichaelV1MUs Talence*
5703h17'59''LE FOURN ChristopheV1MLes Irréductibles Bipèdes
5803h18'02''FERREIRA VictorV1MMéry sur Oise
5903h18'03''MOSMEAU ChristelleV1FCap Veyrac 87
6003h18'15''GUY PascalV2MUs Talence*
6103h19'24''FARROUIL AurelienSEMAyguemorte Les Graves
6203h19'38''GUERRE CharlesSEMMontmorency
6303h19'44''CRAPART LaurentSEMSunset Surfers
6403h21'01''VIDOU StéphaneV1MFree Run Médoc
6503h21'03''SOUYEAUX JeromeSEMJeunesse Amicale Borderaise
6603h21'12''BASSIBEY PatriceSEMMimizan
6703h21'30''DAUTANCOURT GillesV2MCourlay
6803h22'13''BERTHET Jean-FrancoisV1MGradignan
6903h22'15''GARCIA SylvainSEMMérignac
7003h22'16''JASSENS AlexandreSEMAlbi
7103h22'17''VIDAL GeorgesV2MCourir Fonsegrives
7203h22'33''DUMON GauthierESMPlougastel Daoulas
7303h23'11''ALBAUT JeromeSEMBiscarrosse
7403h23'17''BOISSINOT LaurentV1MJoggers Laita
7503h23'17''MOREAU AnthonySEMLimoges
7603h23'18''LAUNE GuyV2MFontenay Le Comte
7703h23'20''LAPEYRONIE FlavienV1MLe Haillan
7803h23'20''DUBUC Jean-JacquesV1MBordeaux
7903h24'19''CALMELLY EmmanuelV1MElan d'Armagnac
8003h24'54''GRANNEC ThomasSEMLéognan
8103h24'59''SAURET FabriceV1MRomagnat
8203h25'29''LARRERE FrédéricV1MUrcuit
8303h25'35''GRIALDI MarcV1MStade Langonnais Athletisme
8403h25'45''DAYDE FabienV1MClermont Ferrand
8503h25'55''POILVE RégisSEMVillegouge
8603h26'14''BACHELIER Jean-FrancoisV2MC.S.L.G. Bordeaux
8703h26'29''MOUCLIER BenjaminSEMPessac
8803h26'45''CODATO PhilippeV2MSaint Sulpice de Faleyrens
8903h26'46''SEILLAN Leo JeanV3MSport Academy
9003h26'56''PERINA RaymondV1MAngoulême
9103h27'06''LARGOUET PierreV3MCrac'H
9203h27'19''PALLARUELO AngelESMCa Villenave D'Ornon
9303h27'23''GARRIGOS AlexandreSEMParempuyre
9403h27'24''BREMOND JohannSEMSalles
9503h27'38''MANET CedricV1MOrin
9603h28'02''GRANDJEAN GégéV1MLe Bouscat
9703h28'04''DUFOSSE RémiSEMFontenay Le Comte
9803h28'16''BONNEAU OlivierV1MSoorts Hossegor
9903h28'26''FERREIRA CarlosV1MSaint Ouen L'Aumône
10003h28'54''CHAUDON NicolasSEMPont Saint Esprit
10103h29'03''MUTRYN VincentSEMPuteaux
10203h29'03''MONJOINT BrunoSEMUsp Jogging
10303h29'05''BERTON PascalV2MRcc
10403h29'13''QUIROS PascaleV2FCadillac en Fronsadais
10503h29'16''LINXE PhilippeV2MLos Astiaus
10603h29'39''BARYLAK RomainSEMSainte Luce sur Loire
10703h29'40''GIRARD AntoineSEMCapcof
10803h29'47''GARDEIL YannickSEMAsptt Agen
10903h29'51''SOUFFLET NicolasV1MRcs76
11003h29'55''DANOIZEL EricV1MGradignan
11103h30'05''LAMADON PascalV2MClermont Ferrand
11203h30'05''VERBIEST VincentSEMBordeaux Athle*
11303h30'20''PASQUIER ChristopheV1MPompier de Bordeaux Triathlon
11403h30'24''PREVOT FrédericV2MSaint Médard en Jalles
11503h30'27''COURET LaurentV1MBressols
11603h30'30''GUILLOUET FrédericV1MBenet
11703h30'36''SPRIET ChristianV2MChâteaubernard
11803h30'46''COCULET StephaneSEMCa Plassac
11903h30'59''DUVERNE FrédéricV1MAndernos Les Bains
12003h31'33''CARUANA StephaneV1MArcachon
12103h31'35''CROMARIAS ThierryV2MLa Roche Blanche
12203h31'39''BECQUART DenisV2MEfor
12303h31'41''BOUILLAUD ThierryV1M
12403h31'44''DAVIGHI NicolasSEMA2 Running
12503h31'59''BODY DavidV2MAndernos Les Bains
12603h32'05''THIANT JulienSEMBonnetan
12703h32'07''DALLET EricV1MMontigny Running Club
12803h32'15''MARCHISYN DanielV1MMos
12903h32'16''LEFORT Jean-CharlesV1MMos
13003h32'17''BOISSINOT ThibaultSEMSaint André de Cubzac
13103h32'17''MARY ThomasSEMBègles
13203h32'18''VAN CUYCK PierreV1MColas So
13303h32'19''DARFEUILLE PierreV2MDal'Alu
13403h32'31''RABOURDIN ReneV2MBordeaux
13503h32'35''TORRE TRUEBA ManuelV3MPessac
13603h32'41''BERTRANET GeraldV1M
13703h32'42''ANTRAYGUE DavidV1MSainte Fortunade
13803h32'43''BONHOURE HerveV1MSaintes
13903h33'09''ROUSSELY FrédericV1MBordeaux
14003h33'13''WACH LaurentV1MThales Avionics
14103h33'15''MEAL CarolineV1FSaint Aigulin
14203h33'23''MORA PhilippeV2MCaupenne
14303h33'36''CURIEN GérardV2MBruges
14403h33'48''GAUTHIER HenriSEMPau
14503h33'48''BEAUDOUIN AlainV2MUsp Jogging
14603h33'57''LEJEUNE PierreV1MCap Veyrac 87
14703h34'09''GUINOUARD OlivierV1MOuzilly
14803h34'13''GASPARAC StephaneV1MLa Grande Paroisse
14903h34'18''BINET DavidV1MLa Chapelle Thouarault
15003h34'19''RUIZ Juan MariV1MIrun
15103h34'21''FERREIRA Jose-JulioV1MSporting Chausson Honeywell
15203h34'22''MAURE OlivierV1M
15303h34'22''COTTET HervéV1MJogging Club Chateauneuf
15403h34'32''PINAUD FabienSEMCanejan
15503h34'42''MILLIAC Jean-LouisV1MAsso Laurette Fugain
15603h34'58''GARCIA FrancineV2FMarmande
15703h35'13''CECOT CatherineV1FUs Marmande Athletisme
15803h35'24''LEFRAIS YannickV1MSagc Triathlon Cestas
15903h35'31''TUAL Francois-MichelV1MEa Pays De Broceliande
16003h35'43''NEVEU-MONCLAIR JosselinESMBtc
16103h35'56''DUPUIS JeanV1MTalence
16203h35'58''DUCOURNEAU LaurentV1MElan d'Armagnac
16303h36'02''FRESLON PatriceV1MUs Marmande Athletisme
16403h36'05''CHABAT DavidV1MBordeaux
16503h36'06''BUSNEL JulienV1MPessac
16603h36'13''ORRETEGUY DamienSEMBarjots des Cotos
16703h36'30''AUGER AdrienSEMTobesport
16803h36'35''ARCUSET FrédericV1MTalence
16903h36'36''CHATEAU ChristopheV1MRbl 72
17003h36'45''AZRIEL DenisSEMVaincre La Mucoviscidose
17103h36'53''BERTHE Jean-MarcV2MOrnon Natation / CAV Section Tri
17203h36'55''BOCH Anne-RachelSEFRohan Athletisme Saverne
17303h36'57''ALFONSO FrédéricV1MAureilhan
17403h37'08''BALLESTER EricV1MMont de Marsan
17503h37'13''SIMON BenjaminSEMCap Cintré
17603h37'15''LACOSTE MartinV1MMos
17703h37'22''DUPOUY FranckV1MMérignac
17803h37'36''KHELIFAOUI FlorianSEMBordeaux
17903h38'00''MAS SébastienV1MBègles
18003h38'04''MOSTEF JoelSEMPerpignan
18103h38'11''CASTAING Jean-LucV1MThales
18203h38'18''DUBOURG GrégorySEMPessac
18303h38'36''SCHEIDLER DenisV2MMarmande
18403h38'37''DUMON BoscoESMParis
18503h38'50''LAFFARGUE IsabelleSEFAsptt Marmande Triathlon
18603h39'03''MORELL SebastienV1MBordeaux
18703h39'11''CAMPOS EmmanuelSEMMarigny Les Usages
18803h39'39''COLIN CedricSEMCa Balma
18903h39'44''BAUDENS LaurentV1MDouai
19003h39'46''BOUSSARDON Jean-FrançoisV2MLe Taillan Médoc
19103h40'21''LOU-POUEYOU LaurentV1MBordeaux
19203h40'22''GALLOU PhilippeV2MJuvisy sur Orge
19303h40'38''MUNIER SabineSEFEcla Albi*
19403h40'39''BRICHE EricV1MEcla Albi*
19503h40'51''TARRAL FrédéricV1MMontreuil
19603h40'58''BOILLET VincentV1MAsso Laurette Fugain
19703h41'02''SENS Jean-LucV1MTournefeuille
19803h41'02''MUNDSCHAU AlexandreSEMNancy
19903h41'19''REINAULD ThomasV2MAndernos Les Bains
20003h41'22''LAVIGNE DominiqueV2M
20103h41'39''CLUGNAC PhilippeV1MBordeaux
20203h41'40''LAMAZE JulienSEMCoinches
20303h41'42''MEKENKAMP ArthurV2MLimoges Triathlon
20403h41'47''LE GARFF Jean-PierreV2MAC Plescop
20503h41'51''ICHER YohanV1MGujan Mestras
20603h42'08''GRENIER GregorySEMPujols
20703h42'09''CARRE FabienneV1FCap Cintré
20803h42'10''COROLLER ErwannSEMLes Amis des Quais de Paui
20903h42'13''TOURNIER ChristopheSEMLes Amis des Quais de Paui
21003h42'15''MONDON PhilippeV1MUrban Running
21103h42'16''ANERE FrédericV1MLabarthe Inard
21203h42'18''ENTERS HerveV2MEspès Undurein
21303h42'33''WINTER PatriceV1MAscea Le Barp
21403h42'33''DESTEUQUE CedricV1MMacau
21503h42'35''COSSET SebastienV1MMoncla
21603h42'41''BOSSUET SandrineV1FPainblanc
21703h42'42''DAVID SylvainSEMBalschwiller
21803h42'42''DAVID CamilleSEMParis
21903h42'44''ROCHA ChristopheSEMHuriel
22003h42'52''MAHOUDO NathalieSEFLe Pouliguen
22103h43'03''FORT DavidV1MLe Bouscat
22203h43'03''HERVE LoicV1MBordeaux Métropole Sports et Loisirs
22303h43'05''CREN LaurentV1MClichy
22403h43'06''MARLY PierreV1MParis
22503h43'12''PERAUD LaurentV1MSaint Sulpice et Cameyrac
22603h43'16''CASTAING BertrandV3M
22703h43'18''LE HEN Jean-MarcV1MBordeaux Athle*
22803h43'18''MAZIERES FredricV2MBordeaux
22903h43'20''ANERE CathyV1FLabarthe Inard
23003h43'24''MACAUX CélineV1FElan d'Armagnac
23103h43'38''ROGER GillesV1MTours
23203h43'41''COUZI LionelV1MArtigues Près Bordeaux
23303h43'49''GUERRIER FrédericV1MLe Vigen
23403h43'51''LEFEVRE ChristopheV1MMimizan
23503h43'58''LANUSSE FrédéricV1MSaint Médard en Jalles
23603h43'58''DARD JoelV1MBruges
23703h44'03''MOINIER ChristianV2MPessac
23803h44'05''GUEDES DavidV1MMandres Les Roses
23903h44'13''ROLAIN VincentV1MCère
24003h44'21''LERICHE FabriceV1MCmo Bassens
24103h44'26''CAGGEGI AntonioV1MParis
24203h44'27''BLIARD JacquesV2MCapcintte
24303h44'27''GESRET PatriceV2MCap Cintré
24403h44'39''CAMPORA Jean-BaptisteV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
24503h44'50''JOUBERT GillesV2MJogging Club Chateauneuf
24603h44'50''DESROZIERS NoelleV1FJogging Club Chateauneuf
24703h44'50''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle*
24803h44'51''MATHE EmmanuelV1MMérignac
24903h44'51''MEDINA JamainSEMBordeaux
25003h44'55''CHOLEAU FranckV1MLe Château d'Olonne
25103h44'57''MENAUT FrancoisV2M
25203h44'58''FOIX-SAURET DavidV1MVtt Jalles Evasion
25303h44'59''PINEAU FlorentSEMPau
25403h44'59''LOTIGIE NicolasSEMArès
25503h44'59''CRETIER GuillaumeSEMBordeaux
25603h45'06''MOREL RomainSEMMirande
25703h45'07''MASURE OlivierSEMOudeuil
25803h45'20''LANDAIS FrancoisSEMCappelle en Pévèle
25903h45'21''PARENT FrédericV2MLudon Médoc
26003h45'36''VIAUD StephaneSEMAvia Club
26103h45'43''TOUFFET PhilippeV2MCap Cintré
26203h45'47''DESPAX AlainV2MCanejan Athletisme
26303h45'53''DEGAIL DenisV2M
26403h45'56''POZZO DI BORGO DenisV2MBordeaux
26503h46'00''BARCELONA LoicV1MPessac
26603h46'00''MEIRELES CelineSEFPessac
26703h46'08''PEIGNE StephaneV1MAndernos Les Bains
26803h46'08''BEHRENS LucasSEMCourapieds
26903h46'29''BERNES GilV2MLe Bouscat
27003h46'41''DENNETIERE FlorenceV2FParis
27103h46'59''PEDEZERT AiméeSEFBordeaux
27203h47'16''BARGAIN VeroniqueV1FJoggers Laita
27303h47'19''VIGNOLLES StephaneV1MBaztandarrak
27403h47'30''LEVALET FrédericV1MPessac
27503h47'35''PEROCHE FabienSEMParis
27603h47'39''BROCHARD DamienV1MLigugé
27703h47'48''DUGROS MarcV1M
27803h47'53''DENNETIERE ThomasSEMParis
27903h47'53''PIC Jean-BaptisteSEMBordeaux
28003h48'00''MOLLIER StephanieV1FLons
28103h48'05''DESPUJOLS AndreV2MAthletisme Nord Bassin*
28203h48'09''PAULAT SébastienSEMAirbus Ds - Astropodes
28303h48'27''PEDROSA DavidSEMAndernos Triathlon
28403h48'50''CRNJANSKI BérangèreV1FTri Arcachon Sud Bassin
28503h48'51''AUDEBERT Jean-MarcV2MBlanquefort
28603h49'04''TOURNAN ArnaudSEMLes Chiens de la Casse
28703h49'07''MACE VincentSEMLa Roche sur Yon
28803h49'12''CUMINAL BrunoV2MHombre Y Carina
28903h49'12''CASTAGNEDE Jean-YvesV2MTosse
29003h49'13''NENCIOLI LaurentV2MBiarritz
29103h49'14''RENAUD JeromeV1MSaint Médard en Jalles
29203h49'17''MARTINEAU ChristopheV1MCap Cintré
29303h49'26''RACADOT VincentV1MSallebœuf
29403h49'31''SABATIER MatthieuSEMVendôme
29503h49'34''GOBET FranckV1MCestas
29603h49'39''LESPES VincentSEMSaint Romain La Virvée
29703h49'55''LEONEL OlivierV1MSaint Priest
29803h49'59''VAILLANT NicolasV1MFourme Forever
29903h50'06''BAILLY PhilippeV1MThairé
30003h50'06''VERBEKE StephenV1MMontreuil
30103h50'09''PEYRES NicolasSEMToulouse
30203h50'29''GRABOWSKI DanielSEMBordeaux
30303h50'29''VIVION VincentV1MBrissac Quincé
30403h50'37''LAROCHE ThibaultV1MLe Club Triathlon
30503h50'37''LUCAS PierreV2MFaye Sur Ardin
30603h50'38''ZITZMANN HugoSEMBordeaux
30703h50'44''VOUTYRAKIS XavierV1MClarens
30803h50'54''PLAINAUD GerardV2MJarnac Athletisme
30903h50'54''DAVIGNON Marc-BenoitV1MBussac sur Charente
31003h50'55''SAUVANIER JoelV2MLibourne
31103h50'56''MERIGOUX PascalV1MGradignan
31203h50'56''MARTIN StéphaneV1MAndernos Les Bains
31303h51'01''VIGNERON JeromeV1MLa Teste de Buch
31403h51'03''WIECZORECK ChristopheV1MGénissac
31503h51'04''GENESTE PhilippeV2MUs Marmande Athletisme
31603h51'12''LAFOURCADE DominiqueV1MPomarez
31703h51'15''FOUCHER JulienSEMSadirac
31803h51'15''REIGNIEZ DavidV1MSallebœuf
31903h51'17''MESSIAEN SimonSEMOurville en Caux
32003h51'26''ROUILLES DavidV1MFontenilles
32103h51'30''CHAUMONT LaurentSEMStade Langonnais Athletisme
32203h51'31''COTTO Jean-PhilippeV1MPessac
32303h51'33''DROUET GillesV2MMont de Marsan
32403h51'34''VOUTYRAKIS TiphaineV1FClarens
32503h51'41''ROSSIGNOL StéphanieV1FLège Cap-Ferret
32603h51'42''ARTINIAN GregoireV1MParis
32703h51'42''LAURENT DominiqueV2MAsso Laurette Fugain
32803h51'54''GRUFFY DidierV1MBordeaux
32903h51'59''WAISSE EricV1MCintré
33003h52'02''RELANDEAU PatrickV2MBnpp
33103h52'05''COEYTAUX YannSEMPompignac
33203h52'08''BOISSINOT HerveV1MOrdiarp
33303h52'09''BOISSINOT DominiqueV1MLes Foulées Mauritaniennes
33403h52'10''GABORIAU FabriceV2MBourgneuf en Retz
33503h52'15''LEBERT ThibaultSEMBordeaux
33603h52'19''TORREGARAY ThomasSEMElan d'Armagnac
33703h52'25''ANTRAYGUE MarieV1FTulle Ac
33803h52'27''NOBLET RomainSEMChampagnac
33903h52'27''ORLOWSKY Jean-MarcV2MAvy
34003h52'51''FOUCHE AlexandreSEMAndernos Triathlon
34103h52'55''DUBOURG ThomasSEMAtopem
34203h53'01''FRANCLET ClaudeV2MA.L.T.E.A.
34303h53'01''VILLEMONT PatrickV1MUa Lourdes
34403h53'11''MESURET LaurentV1MVertheuil
34503h53'14''MERMET Jean-PhilippeV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
34603h53'16''GODENECHE ThomasV1MClermont Ferrand
34703h53'24''MOUCHARD LaurentV1MSa Fontenay-Le-Comte
34803h53'26''PASCUAL NoemieESFVillejuif
34903h53'35''TORCOL FabienSEM
35003h53'44''LE NICOL FrancoiseV1FCamors
35103h54'00''SOUILLER SebastienV1MAsptt Libourne
35203h54'01''CLOUZEAU BenjaminV1MPessac
35303h54'21''QUIGNON HervéV1MLoffre
35403h54'21''BAUDENS DianeV1FDouai
35503h54'46''ANCELIN PierreSEMBordeaux
35603h54'48''MONGE GillesSEMElan d'Armagnac
35703h54'48''BARTET MichelV2MElan d'Armagnac
35803h54'48''BRETHES AlexandreSEMElan d'Armagnac
35903h54'48''DUBON Jean-PierreV3MElan d'Armagnac
36003h54'50''DUMARTIN StéphaneSEMVillenave d'Ornon
36103h54'53''DARRICAUD PatrickV1MSaint Gènes de Fronsac
36203h54'54''LOUDENOT AntoineV1MParis
36303h54'58''MENNEVRET EmilieSEFLège Cap-Ferret
36403h55'00''ARCHAMBAULT PaulV2MParis
36503h55'05''MANTHE ThibaudSEMSaint Paul
36603h55'12''ANSQUER GuillaumeSEMLouchats
36703h55'14''TROUILLE PascalV1MLibourne Triathlon
36803h55'24''LAVEVE StéphaneV1MBordeaux
36903h55'25''MORCHAIN BrunoSEMLeschti
37003h55'55''BONNOT JulienSEMGujan Mestras
37103h56'01''JAUTARD DidierV1MSaint Loubert
37203h56'19''LOQUIER DenisV1MAndernos Triathlon
37303h56'30''NORMAND AlexandreSEMOrvault
37403h56'30''CASANOVA AlainV1MAcj Nerac
37503h56'36''SAUREL PascalV1MBarbazan Dessus
37603h56'36''DEZITTER Jean-LucV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
37703h56'37''WAGNER ErwanV1MThe Affligem Men
37803h56'37''PERDIGAU ChristopheSEMCa Balma
37903h56'42''GARCIA Jean-PierreV2MSéry Magneval
38003h56'48''PERROMAT LucSEMBordeaux
38103h56'48''HEIB BenoitSEMLes Artigues de Lussac
38203h56'51''SCHNEITTER Jean-MarcV2MMarcoussis
38303h57'00''HERVOUET JoelV2MCap Cintré
38403h57'11''DUBOURG FrancisV2MCestas
38503h57'17''ASOREY LuisV1MSaint André de Cubzac
38603h57'19''BONNET NathalieV1FBétaille
38703h57'27''CONGNARD DominiqueV1MBordeaux
38803h57'35''VINCENT SebastienSEMGeloux
38903h57'37''ROUMAGNAC PierreSEMBordeaux
39003h57'41''BANCHEREAU FrancisV2MJogging Club Chateauneuf
39103h57'46''REVEL DE LAMBERT XavierSEMNeuilly sur Seine
39203h57'53''BONNEFOY DanielleV3FAmbarès et Lagrave
39303h57'54''CHAMPAGNAT StéphaneV1MMontillot
39403h58'00''YVERT EricV2M
39503h58'03''CHARRIER FlorenceSEFLe Bouscat
39603h58'04''LAFONT MickaelSEMCadaujac
39703h58'21''BRUNETEAU LoicESMFontaines d'Ozillac
39803h58'23''LE BRAS YannV2MBordeaux
39903h58'26''CHOLLET ChristopheV1MAndernos Les Bains
40003h58'27''NERAUD DavidV1MVianne
40103h58'30''GEOFFROY ChristineV1FCournon d'Auvergne
40203h58'30''MARCQ FranckSEMAndernos Les Bains
40303h58'31''JOUBARD HEON SebastienV1MBordeaux
40403h58'32''PAUWELS StephaneV2MVincennes
40503h58'33''GORSE ElsaSEFBordeaux
40603h58'35''PRESSET LaurentV1MTulle
40703h58'38''LE GUERN FranckV1MSaint Médard en Jalles
40803h58'39''MICHAUDEL ChristopheV2M
40903h58'39''COURBIN OlivierV2MBordeaux
41003h58'40''BENOIT-DECOOMAN VincentSEMBordeaux Athle*
41103h58'56''LAVAUD SebastienV1MBordeaux
41203h59'05''LEGORJUS ArnaudSEMParis
41303h59'10''TERRA CARNEIRO DanielSEMBordeaux
41403h59'23''BAZINGETTE VincentV1MAndernos Triathlon
41503h59'25''CASTILLON MathieuSEMLège Cap-Ferret
41603h59'26''PASTORINO VéroniqueV1F
41703h59'32''PEYRES JulienSEMCastets
41803h59'38''FEUILLERAT DenisSEMBègles
41903h59'39''DROCHON PhilippeV2MLuzay
42003h59'41''GAVALLET EddyV1MArtigues Près Bordeaux
42103h59'46''DUPRAT Marie-PauleV2FElan d'Armagnac
42203h59'52''LE MARQUAND ValerieV2FGradignan
42303h59'54''LULKA DavidV1MMarles Running
42403h59'58''CHARBONNEL RémiSEMXttraid 63
42504h00'00''BAHEUX MartialSEMBègles
42604h00'08''MEGRAUD IsabelleV2FClub IBM France
42704h00'12''COUSSEAU MathieuSEMPompignac
42804h00'12''VOYEZ BrunoV2MBordeaux Athle*
42904h00'13''COCHET HeleneSEFLaval
43004h00'22''FERNANDES Jean-PhilippeV2MCam Plongée Sous Marine
43104h00'30''BRET StephaneV1MSaint Médard en Jalles
43204h00'43''COLLIGNON VincentSEMBlack Runners Sadirac
43304h00'44''BONHOMME FabienV1MChappes
43404h00'44''LEOTY ThierryV1MBeaumont
43504h00'46''EXPOSITO PascalV2MBordeaux
43604h00'47''LAFONT ClaudeV1MLandiras
43704h00'54''COLIN LaurenceV2FStade Cubzaguais Athletisme
43804h01'01''BOUVIER JordanSEMBordeaux
43904h01'03''BREHUNE WilliamV1MCap Cintré
44004h01'04''QUEYRAU AlainV1MLugos
44104h01'18''GIACOMONI DominiqueV1MAscain
44204h01'42''CERQUEIRA MichelV1MGueugnon
44304h01'49''COCAULT SebastienV1MCoulounieix Chamiers
44404h01'53''LAFON HervéV1MBoissy Le Châtel
44504h01'56''LECOMTE DamienSEM
44604h02'00''RUYTERS FrédericV1MGamarde Les Bains
44704h02'01''REVILLON EricV2MLa Ricamarie
44804h02'06''MAZE FrédericV1MChatou
44904h02'06''LEFAUX NathalieV1FFraise Taillan Medoc
45004h02'09''HERVE FrancoisV2MMedoc Of Course
45104h02'15''VINCENT SébastienSEMParis
45204h02'23''BONPAN ErickV1MRapetou
45304h02'30''GOVEN PascalV1MCap Cintré
45404h02'32''DAUCHEZ SylvainSEMDassault Bordeaux Sports
45504h02'36''MINISTRAL Jean-MarieSEMSaint Michel de Rieufret
45604h02'36''MINISTRAL SébastienSEMLe Teich
45704h02'40''LAROCHE Jean-YvesV1MMartignas sur Jalle
45804h02'43''MORNET Jean-PaulV3M
45904h02'59''GUY PhilippeV2MLognes
46004h03'03''LE PAIH OlivierV1MMarmande
46104h03'05''LAMAZOU-BETBEDER NellySEFPau
46204h03'08''GOUYEN CASSOU JeromeV1MMontussan
46304h03'10''RAYMOND BernardV1MListrac Médoc
46404h03'15''LURINE FranckV1MSainte Hélène
46504h03'15''BAUDU OlivierV1MPessac
46604h03'45''PRATO BrunoSEMParentis en Born
46704h03'52''COUTANT OlivierV1MSaint Loubès
46804h03'53''BENAZET SeverineV1FAssos Solidarités
46904h03'56''HUET Marie CarineSEFGallardon
47004h03'56''POTTIER IsabelleSEFGallardon
47104h04'00''BACHELIER LaurentV1MFontenay Le Comte
47204h04'00''FIEVET CédricSEMAudignon
47304h04'08''PICHONAT YvesV2MPessac
47404h04'12''GRAPOTTE DavidV2MBordeaux
47504h04'12''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
47604h04'21''BOOK EmilieV1FBordeaux
47704h04'23''NADAL FrancoisV1MPessac
47804h04'37''COUTOULY MaximeSEMLentilly
47904h04'40''COLLARD EricV2MBrissac Quincé
48004h04'43''VILEY DidierV2MLa Garenne Colombes
48104h04'45''SERNOT ValerieV1FAthletisme Nord Bassin*
48204h04'48''BRAUDEAU Jean-FrançoisV2MAschrochefort
48304h04'56''DANIEL CésarSEMParis
48404h04'58''GILBERT SebastienSEMAntony
48504h05'02''ALBA PhilippeV2MFargues
48604h05'11''METAYER ChristineV1FSaint Orens de Gameville
48704h05'29''SAINT-VIGNES PatrickV2MCanejan Athletisme
48804h05'42''DEZITTER Jean-LucV2M
48904h05'57''PHILIPPOT EmilieSEFElan d'Armagnac
49004h06'01''FOURMENTIN AntoineSEMSaint Médard en Jalles
49104h06'03''CECERE AlainV1ML'Elan d'Armagnac
49204h06'10''CANAUD OlivierV1MMérignac
49304h06'14''BOVON GillesV1MSaint Mandé
49404h06'25''RUBAY RaphaelV1MNamur
49504h06'29''THUAUDET ThierryV1MLa Suze Course sur Route
49604h06'34''FERRARI PascalV1MEmerainville
49704h06'43''ARAUJO RODRIQUES DE SA DavidSEMVillenave d'Ornon
49804h06'47''BAULE AugustinSEMParis
49904h06'52''SEURIN PatrickV2MEysines
50004h06'53''GABET YannickSEMPessac
50104h06'56''LAVERGNE MathiasSEMPineuilh
50204h06'57''SERANI LaurentV1MBordeaux
50304h06'59''REYGNER MathieuSEMMaisons Alfort
50404h07'07''GARNIER AlainV2MChaix
50504h07'11''HYVERT JérémySEMPoitiers
50604h07'16''CARON HélèneV2FFourques Sur Garonne
50704h07'17''FRAYSSINET MaxV1MVerfeil
50804h07'23''AUBRIOT FabienV1MSaint Loubès
50904h07'44''FONDECAVE JeromeSEMEysines
51004h07'46''STOLTZ ThomasV1MPoissy Triathlon
51104h07'46''STOLTZ AnneV1FOrgeval
51204h08'07''MILLE AlexandreSEMVillenave d'Ornon
51304h08'08''MARIE SylvainV2MArès
51404h08'08''LOURS GregoryV1MCarbon-Blanc Triathlon
51504h08'10''GOUYET UlrickSEMCharleville Triathlon Ardennes
51604h08'12''CHOTARD ChristopheSEMGrignols
51704h08'13''DUMONT Jean-MichelSEMGaujac
51804h08'25''BOUTARIC FranckV2MBruges
51904h08'29''VALET BertrandV1MSaint Germain en Laye
52004h08'30''BARAT PhilippeV2MClub IBM France
52104h08'31''ARNAL JeromeV1MMonthoiron
52204h08'34''SOUCAZE AntoineSEMParis
52304h08'39''GARDES LaurentV1MStade Langonnais Athlétisme
52404h08'39''BRUGEL JulieSEF
52504h08'46''SERRE AdrienSEMHappyrunningcrew
52604h08'58''JACQUOT DenisV1MSaint Lieux Lès Lavaur
52704h09'07''MAR CarolineSEFBordeaux
52804h09'10''PAOLANTONI StephaneV1MSaint Jean d'Illac
52904h09'16''DENES RonanV1MOlonne sur Mer
53004h09'43''GRAVAUD PhilippeV1MArès
53104h09'55''CLICHY VirginieV1FA2 Running
53204h09'58''VIDAL DavidV2MBrive La Gaillarde
53304h10'08''CASTANIER CamilleSEFBordeaux
53404h10'31''LAGORCE NellyV1FCoutras
53504h10'49''SAINT MARC MichelV3MMarathon du Medoc
53604h10'52''RICARD Jean-FrancoisV3MAndernos Les Bains
53704h10'52''COLLE VincentV1MBrive La Gaillarde
53804h10'52''COLLE Jean-PierreV3MCosnac
53904h10'53''THIAUDIERE EricV2MAsso Laurette Fugain
54004h11'12''FOIN Jean-LouisV1MCantenay Epinard
54104h11'21''COLLARD ValérieV1FBrissac Quincé
54204h11'50''BONNEEL CarolineV1FClermont Ferrand
54304h11'58''DELSAUX LauraSEFParis
54404h12'02''GILBERT ThomasSEMCastelnau de Médoc
54504h12'05''DUMON IvanV2MParis
54604h12'09''DOUAY MartialV1MThe Affligem Men
54704h12'23''CASTEL NicoleV1FDouai
54804h12'42''CHANTEUX GaelSEMBordeaux
54904h12'44''RIFFAT MurielV1FSa Toulouse Uc
55004h12'44''DANFLOUS DidierV2M
55104h12'48''DUCAMP Jean-MarcV2MTeam Raidlight
55204h12'54''DROUHIN FrédericV1MCam Vallee Du Cher-Controis
55304h12'57''GRANDJEAN FabienV1MPessac
55404h12'57''HYVERNAUD Jean-LucV1MVillenave d'Ornon
55504h12'58''BEAUMONT NicolasSEMBordeaux
55604h12'59''HENNIN FranckV1M
55704h13'00''HANRAS PascalV2MSam Mérignac
55804h13'02''AMELINE ArnaudV1MKiki'S Team
55904h13'23''RIBEYRON LaurentSEMLe Bouscat
56004h13'32''CARDAILLAC ClaudeV2MLes Petons Gragnaguais
56104h13'34''CHUSSEAU MathildeSEFBassens
56204h13'35''CHAPIRON StephaneV2MBordeaux
56304h13'43''HERMANN PhilippeV1MNeuvic
56404h13'48''ESQUIROL ValerieV1FLe Teich
56504h13'52''HEBERT GerardV3MGrand Chalon Athletisme
56604h13'52''FARINOLE FranckV1MSaint Médard en Jalles
56704h13'52''LECLERCQ FrancoisV1MAmiens
56804h13'52''BODELLE NathalieV1FPont de Metz
56904h14'13''FEUTRY PhilippeV1MFourme Forever
57004h14'13''DIZIER PhilippeV2MFourme Forever
57104h14'22''SICARD Jean-MarcV2MBordeaux
57204h14'22''ALIOUI RachidSEMToulouse
57304h14'26''HUMBLOT LaurentV1MDouai
57404h14'28''SAGNET NicolasV1MTeam Sagnet
57504h14'39''DANIAUD SeverineSEFLamonzie Saint Martin
57604h14'46''RAPET PierricV2MTri Haute Saintonge
57704h14'46''DUMON GuillaumeV1MAix en Provence
57804h14'51''HUMBLOT CaroleV1FDouai
57904h15'03''POUILLOUX Jean-LouisV3MBiscarrosse
58004h15'16''GONZALO SébastienV1MVillenave d'Ornon
58104h15'21''PLESSIET RaphaelV1MLes Beaufs
58204h15'23''ALLEE StéphaneSEMTalence
58304h15'26''MORIN LionelV1MAseat
58404h15'30''MELOTTE EmmanuelV1MCadillac
58504h15'37''LENGLET SamuelV1M
58604h15'44''PALYART EdithV1FLes Cassouettes
58704h15'46''GUIBOUX-DESPIAU HeleneV1FHiis
58804h16'04''VIAUD AlainV3MLa Force
58904h16'14''BUSSIER JackyV2MJogging Club Chateauneuf
59004h16'15''VERGNAUD DidierV2MJogging Club Chateauneuf
59104h16'38''DUFOURG MichelV2MLos Astiaus
59204h16'40''FLORET BenoitV1MLes Chiens de la Casse
59304h16'41''BOUIN TanguySEMToulouse Triathlon
59404h16'42''DURA XavierV2MHem
59504h16'46''ZAMUNER KarineV1FA.C.M Running Club
59604h16'49''RICHARD EricV1MA.S.L.M.B
59704h17'00''VERTHIER BrianSEMBordeaux
59804h17'02''TREHET MagaliV1FTobesport
59904h17'10''OGER ChristopheV1MKiki'S Team
60004h17'10''GOUPILLE ThierryV1MTeam Kiki'S
60104h17'11''PLANES MikaelSEMPessac
60204h17'58''COSTEDOAT Jean-MichelV2MSaint Médard en Jalles
60304h18'06''MORDRET LucieV1FBordeaux
60404h18'23''DUTOICT FabriceV1MAsso Laurette Fugain
60504h18'25''DABE Jean-FrancoisV2MCestas
60604h18'42''MAZELLIER StéphaneV1MRieumes
60704h18'55''MAUZEN GuillaumeSEMBordeaux
60804h19'04''MOULINEAU NadegeV1FAschr
60904h19'18''CLAIRET DominiqueV2MAndernos Les Bains
61004h19'30''DACOSTA CedricV1MLacanau
61104h19'30''O'DWYER CASSEN ElaineV1FBiscarrosse
61204h19'35''CHASCO FrancisV2MBordeaux
61304h19'36''FOURNIER FrédericV1MMérignac
61404h19'45''SOLLINGER FrancoisV2MBon Encontre
61504h19'50''BOY-POULBOT MartineV3FHitte
61604h19'57''BAHROUN MarielleV1FBeautiran
61704h19'57''HERVE StéphanieV1FMedoc Of Course
61804h20'06''COLOMBO CècileV1FGémenos
61904h20'14''PUDAL ChristopheV1MLa Rochelle
62004h20'16''VASLIN LudovicSEMAkrobitum
62104h20'20''CAUSSE NathalieV2FAthletisme Nord Bassin*
62204h20'34''TEINTURIER RaphaelV1MSainte Hélène
62304h20'36''FREIBERGER ChristophV1MTg Melbach
62404h20'36''TERRADILLOS PascalV1MBiscarrosse Olympique
62504h21'06''DELAS FabriceV1MBruges
62604h21'21''MARTIN OlivierV1MFraise Athlétique Du Taillan
62704h21'21''TURC Anne-LaureV1FFat
62804h21'28''ZAWIALOFF CyrilSEMBordeaux
62904h21'41''BRACQ Jean-FrancoisV2M
63004h21'46''CERQUEIRA PatrickV2MCurdin
63104h22'00''LAURENT ChristopheV1MSaint Jean d'Illac
63204h22'00''DEL GRATTA GillesV2MUS Talence
63304h22'04''GARCIA CatherineV2FSéry Magneval
63404h22'07''CAZE AlexandreSEMDouai
63504h22'12''LALLOZ GuillaumeSEMPrémilhat
63604h22'17''AUBERT Anne-ClaireSEFCap Cintré
63704h22'26''LAVIGNE DanielV2MPugnac
63804h22'35''CAPON MaximeV1MGrand Chalon Athletisme
63904h22'46''REBEYROL PhilippeV1MSaint Aubin de Médoc
64004h22'56''HUBERT DominiqueV2MAntony
64104h23'00''DUVETTE JulienSEMBordeaux
64204h23'03''DAGOUASSAT-SANCHIS PascaleV2F
64304h23'46''CHUSSEAU AlexandreSEMBassens
64404h23'46''AUBESSARD Jean-FrancoisSEMUssac
64504h24'18''MAINGUY SandraSEFBègles
64604h24'22''BEGUE StephanieSEFBon Encontre
64704h24'22''AUSTRUY MichelV3MCorronsac
64804h24'23''TARIS JeanV3MLes Kekes du Bocage
64904h24'37''VESCHAMBRE PhilippeV2MLa Teste de Buch
65004h24'59''ETCHENIQUE HervéV1MGujan Mestras
65104h25'25''CHAILLOU CyrilV1M
65204h25'45''DARDUIN UgoSEM
65304h25'48''DEVISE FrédericSEMLa Teste de Buch
65404h25'48''FERRET GéraldV3MMichery
65504h25'52''LE GOFF PascalV1MPessac
65604h26'03''VIDOU NataliaV1FFree Run Médoc
65704h26'07''CHAUSSADE YannickV1MAsso Sportive La Madicoise
65804h26'08''BARDY DamienSEMMérignac
65904h26'17''SAUVAGE BenoitSEMSunset Surfers
66004h26'26''LIARD MichaelSEMBouaye
66104h26'30''RACADOT CatherineV1FSallebœuf
66204h26'40''BAUDIE ValerieV1FLa Teste de Buch
66304h27'00''SAINT-GENEZ XavierV2MAsso Laurette Fugain
66404h27'05''ROULIE ThierrySEMVillepreux
66504h27'40''PERES PatrickV2MAssa
66604h27'51''DUMON SébastienV1MCap Cintré
66704h27'52''GERMAIN ErwanV2MCap Cintré
66804h28'08''DURAND ArnaudV1MLes Dingos de Xeraco (Ddx)
66904h28'13''DELMAS AlexandraV1FIssy Les Moulineaux
67004h28'14''GAY-GUICHARDAZ FabienneV1FVanves
67104h28'27''FOURNIER CaroleV1FA.L.T.E.A.
67204h28'32''LAVIGNE EmilieSEFParis
67304h28'33''CHEMET FabienSEMSaint Sauveur
67404h28'45''MOTTE Francis-HubertV2MHem
67504h28'54''OURTHIAGUE OlivierSEMAs Haillan
67604h29'35''BARRE PatrickV2MBordeaux
67704h29'36''COULMEAU JulienSEMThe Affligem Men
67804h29'58''CIERCO PascalV1MLe Haillan
67904h30'05''BAUDIN DominiqueSEM
68004h30'19''LABAT Stephane-PascalV1MSaint Macaire
68104h30'24''BLANDAMOUR ChristineV2FAgen
68204h30'34''ESCARMENT LouisSEM
68304h30'38''GUYONNET JeromeV2MAmbarès et Lagrave
68404h30'43''ERMONVAL MarcSEMVillenave d'Ornon
68504h30'45''GARCERA FabienV2MToulouse
68604h30'52''MOURIGUE DenisV3MClub IBM France
68704h30'56''TOURNEBIZE ElodieV1FChamalières
68804h30'56''LEGER BenedicteSEFChamalières
68904h31'02''SERMANSON NicolasSEM
69004h31'02''DESPUJOLS EricV1MSemens
69104h31'31''GUICHARD SylvainSEMB.M.S.L
69204h31'44''LEROY GrégorySEMMios
69304h31'52''FARHI SamirV1MTeam Flr Le Monteil
69404h31'56''CHALETEIX CarineV1FClermont Ferrand
69504h31'57''SAVEL GuilhèmSEMMarcheprime
69604h31'58''TOMBU OlivierV1MSaint Denis de Pile
69704h31'59''ROSLAIS FabienV1MLe Haillan
69804h33'26''MICHAELI CatherineV2FHombre Y Carina
69904h33'32''PERES FabienneV2FAssa
70004h33'33''DUMON HélèneV1FCap Cintré
70104h33'34''DELATTRE ThierryV2MSa Toulouse Uc
70204h33'34''RIFFAT MorganeESFSa Toulouse Uc
70304h33'56''BLAIGNE MartineV2FMasgenet
70404h33'56''MASSON OlivierV1MSaint Maur des Fossés
70504h33'59''TARTIERE EricV1MRctat
70604h34'15''GUILLON LaurentV2MPessac
70704h34'47''BEAU GladysV2FNersac
70804h34'51''LE GUEN YannV1MCap Cintré
70904h34'55''LABORY FrédéricSEMLabenne
71004h35'05''CONDE DidierV2MAndernos Les Bains
71104h35'12''SAGNET FranckV2MTeam Sagnet
71204h35'21''GASSIOT ChristopheV1MLa Brède
71304h35'34''MATTHEY StephaneV1MFontainebleau
71404h35'49''LABRUNIE PatrickV2MSaint Pantaléon de Larche
71504h35'55''BOMPARD ChristelV1FRueil Malmaison
71604h35'59''GIMENEZ ClaudeV3MMarathon du Medoc
71704h36'06''GARDANS ThierryV1MCap Cintré
71804h36'13''PARZY ElodieV1FAsso Laurette Fugain
71904h36'15''VERRAC LaurentV1MLa Teste de Buch
72004h37'01''GUIRE ChristopheV2MLes Beaufs
72104h37'19''BORDES BeatriceSEFBayonne
72204h37'25''BOURINAT CyrilSEMAsso Sportive La Madicoise
72304h37'39''BATAILLER JeremySEMListrac Médoc
72404h37'45''GAUTHIER JérémieSEMEysines
72504h38'14''FIORINI MichelV2MMonein
72604h38'35''CLOUZEAU HaudeV1FPessac
72704h38'40''LEDUC HervéV1MSaint Morillon
72804h38'52''ORILLARD PascalSEM
72904h38'58''DELOUBES SéverineSEFBordeaux
73004h38'58''LACHAUD PaulineSEFLes Foulees Vertes
73104h38'58''HUBERDEAU KathleenSEFAsc Saint-Barthelemy
73204h38'58''FROT Jean-NoelV1MCap Cintré
73304h39'10''BRIERE LaurentV1MAsso Coureurs Vallee An
73404h39'26''MECHALI FranckV1MParis
73504h39'28''LEPAIN IsabelleV1FFonsorbes
73604h39'46''ARILLA NathalieV2FJogging Club Chateauneuf
73704h39'47''MARCELLY MichelV2MJogging Club Chateauneuf
73804h40'06''LOUIS MarieV1FCestas
73904h40'14''CZARNECKI AntonnyV1MBoulogne Billancourt
74004h40'14''MARQUE SebastienV1M
74104h41'35''LEFAIT PhilippeV3MParis
74204h41'46''CASTELLON QuentinESMMérignac
74304h42'09''BOURSY LaurenceV2FXve Athletic Club
74404h42'09''COTO SylvieV1FXve Athletic Club
74504h42'18''PERIN PascalV1MAthle Saint-Mesmin
74604h42'26''MUSIN MickaelSEMNoisy Le Grand
74704h42'26''VOLEAK LorenzoV1MCapcof
74804h42'42''GATTISON ChloéSEFHappyrunningcrew
74904h43'54''HAAS StephanieV1FLes Droles de Dianes
75004h43'54''HAAS FranceV1FLes Droles de Dianes
75104h44'24''ROBIN Jean-ChristopheV2MDax
75204h44'55''GIACOMONI LaetitiaSEFAscain
75304h45'27''GOUVERNEUR MichelV2MBazas
75404h45'41''GRELLARD OlivierV2MNeuilly Plaisance
75504h45'50''D'HENNEZEL GhislainV1MLes Bronzés
75604h45'50''GIRARD DE LANGLADE NoellieSEFLes Bronzés
75704h45'53''LEPAIN LaurentV1MVichy Triathlon
75804h45'53''DEMARD NadineV1FSaint Germain des Fossés
75904h45'56''BECHADE CedricSEMAsso Laurette Fugain
76004h46'22''REIGNIER AdrienSEMPau
76104h46'25''SAHASTUME JulienSEMGujan Mestras
76204h46'29''LEPINE DamienSEMLandiras
76304h48'13''ALCARAZ HubertV1MIdron
76404h48'13''DE BECHILLON MarielleV2FPau
76504h48'17''LASSALLE NicolasV1M
76604h48'37''BROSETA XavierV2MBordeaux Athle*
76704h48'58''DARD LaetitiaSEFBruges
76804h49'01''MONMAYRANT FabienneV1FLes Cassouettes
76904h49'01''GOUAZE NathalieV1FLes Cassouettes
77004h49'03''DARD PatriciaV1FBruges
77104h49'11''RIGAUD NathalieV1FYves
77204h49'20''SAGNET ElodieSEFTeam Sagnet
77304h49'26''MEYER Jean-ClaudeV3MMasgenet
77404h50'24''NOEL CédricSEMBordeaux
77504h50'25''BELGUERCH MohamedSEMSoumoulou
77604h50'46''BLANC Jean-ClaudeV3MLège Cap-Ferret
77704h50'46''BRET BernardV3MAthletic Club De Parempuyre
77804h50'46''LERAY BernardV3MLa Bouilladisse
77904h51'07''REJAS MichelV3MBordeaux
78004h51'10''MENU ChristopheSEMGradignan
78104h51'24''ARENES ClaireV3FSaint Georges
78204h51'47''MONVOISIN Jean-FrancisV2MFondettes
78304h51'51''FRANCESCHI DidierV1MLe Pian Médoc
78404h52'16''HAUSPIE GeoffreySEMCappelle La Grande
78504h52'36''PAGE SimonSEMLudon Médoc
78604h52'52''CONSTANS JoelV2MLatresne
78704h52'54''GOURRIBON StephanV1MSaint Selve
78804h54'24''NIAUSSAT Jean-MarcV1MBordeaux
78904h54'46''LEULLIER DeanV1MLigugé
79004h54'53''AMESTOY ClaireV1FRctat
79104h55'37''COMPAGNON EmmanuelleV2FFonsorbes
79204h56'18''GUILLON JeanV1MPessac
79304h57'34''MIGUEL ChristopheV1MFoulée du Chasselas
79404h57'35''MAUBOURGUET MagaliV1FFoulée du Chasselas
79504h57'40''MELSBACH MatthieuSEMParis
79604h57'41''LEPAIN AurelySEFSaint Germain des Fossés
79704h57'41''BENIGAUD SylvianeV2FSaint Germain des Fossés
79804h58'05''RAVAUD BrigitteV2FMasgenet
79904h58'27''MENDES YaelSEMBeychac et Caillau
80004h59'11''FLEURANT NadègeSEFPérigny
80105h00'17''FORTIN RomainESMMérignac
80205h00'17''OLIVE FrédéricV1MBordeaux
80305h00'24''BOUILLAC BastienSEMRions
80405h01'15''DUSSAUCY AlexandreSEMParis
80505h01'19''DAUMAS MarcSEMParis
80605h01'19''MIGUEL ANGEL GilV1MMarti València
80705h01'34''DELLERIE CaroleV1F
80805h01'49''CHAUVIN PatriceV1MAsso Laurette Fugain
80905h02'10''POUEY GuillaumeSEM
81005h02'40''TYCHOWSKI DimitriV1MBlanquefort
81105h02'43''BARRAULT GrégoireSEMFontenay sous Bois
81205h04'39''GUILLARD ChristopheV1MLe Vésinet
81305h05'40''BARBIER MelanieSEFMouguerre
81405h05'53''AUREJAC GuillaumeSEMToulousains
81505h05'53''AUREJAC CelineSEFToulousains
81605h06'01''JOUBERT ThierryV3MFourme Forever
81705h06'13''DURAND GaelleSEFFree Run Medic
81805h07'42''PENAVAYRE Jean-LucV3MRochefort
81905h08'06''BABIN LaurentV3MTalence
82005h08'07''BASTEROT LaureSEFBayonne
82105h08'10''DAUSSION GérardV3MCazères
82205h08'23''MARTIN MarieSEFBayonne
82305h08'34''BABAULT StéphanieV1FAsso Laurette Fugain
82405h08'41''AKBARALY Jean-MichelV3MMartignas sur Jalle
82505h10'50''JESTIN YannV1MBordeaux
82605h12'05''FAUCHER GilbertV3MGradignan
82705h12'05''BUELYHA MathieuSEMLes Chiens de la Casse
82805h12'05''PARENT EmmanuelV1MLa Teste de Buch
82905h12'14''TAVERNIER FranckV1MSaint Germain en Laye
83005h12'31''BOURGEOIS EricV1MMarennes
83105h13'04''DION--LAMANT CaroleV1FCenon
83205h14'18''DEBRAY YohannV1MAudenge
83305h14'24''VAN DORPE ValérieV1FErquelinnes
83405h14'41''NEVEU YvesV2MCap Cintré
83505h14'41''HERVOUET NathalieV1FCap Cintré
83605h14'41''MADIER ClaireSEMAsso Laurette Fugain
83705h16'11''DOUBLE StéphaneV1MPeujard
83805h17'25''RIPERT IsabelleV2FAsso Sportive La Madicoise
83905h17'30''LABAUZE NathalieV1FAsso Sportive La Madicoise
84005h18'51''GSELL PhilippeV1MAndernos Les Bains
84105h21'00''ABADIE PhilippeV2MAsso Laurette Fugain
84205h24'20''MADIER AntoineESMAsso Laurette Fugain
84305h26'26''PINTO AntoineV1MAndernos Les Bains
84405h26'46''BARRET JeromeSEMSaint Selve
84505h27'58''PAPON FabriceV1MAsso Sportive La Madicoise
84605h27'58''CARANOBE ChristianV2MAsso Sportive La Madicoise
84705h28'37''PINSON LaurentV2MAsso Laurette Fugain
84805h28'48''ALLAIS EricV2MSoustons
84905h28'54''BRULIN DianeV1FCastres Gironde
85005h28'54''BRULIN LaurentV1MCastres Gironde
85105h31'27''CHOQUART ChristopheV1MLondres
85205h38'27''MOITIE Jean-JacquesV4MToury
85305h38'53''GALISSAIRE Jean-MichelSEMAsso Laurette Fugain
85405h57'02''DEYHERABEHERE StephaneV2MClub Manikou Organisations
85506h03'57''DONON SophieV1FLes Girondins de Bordeaux Triathlon
85606h03'58''AVINE VirginieSEFMerville
85706h03'59''CIMPER ChristineV2FSaint Ouen L'Aumône
85806h04'04''LESGOIRRES DavidSEMMerville
85906h04'49''DUVAL NicolasSEMBlanquefort

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !